Турниры

Матчи онлайн, результаты и расписание на сегодня.

25.04.18
21:45
Бавария
Реал Мадрид
25.04.18
19:45
Кан
Тулуза
25.04.18
FT
Кызылжар Петропавловск
ФК Астана
25.04.18
FT
Атлетико Г
Гуарани
25.04.18
FT
Форталеза
KРБ
25.04.18
FT
Депор Агуабланка
Депор. Куиндио
25.04.18
FT
Yanbian Beiguo
Шэндонг Луненг
25.04.18
FT
Heilongjiang Lava Spring FC
Гуйчжоу Торо
25.04.18
FT
Хубеи Ориент
Тианйин ТайдаПен.
25.04.18
FT
Hainan Boying
Шэньси ЧаньбаПен.
25.04.18
FT
Нанчан Баи Хэнань
Бэйджин Гуан
25'
Sichuan Longfor
Жиангсу Сайнти
21'
Yinchuan Helanshan
Гуанчжоу Эвергранд
22'
Anhui Hefei Guiguan
Чонгяинг Лифан
21'
Nantong Zhiyun FC
Шанхай Шэньхуа
25.04.18
15:00
Shaanxi Changan
Шанхай Ист Эйша
25.04.18
FT
ФС Ала Ош
ФК Истиклол
25.04.18
11:30
Abahani Limited
Эйзол
25.04.18
FT
Керес -Ла Салл
Хоум Юнайтед
25.04.18
FT
Shan United
Boeung Ket
25.04.18
14:00
Ниу Радиант
Бенгалуру
25.04.18
14:00
Тхань Хоа
Янгон Ю
25.04.18
14:00
Бали Юн.Пусам
ФК Глобал
25.04.18
15:00
HangYuen/Fujen
Hwaebul SC
25.04.18
16:00
Benfica Macau
April 25 SC
25.04.18
16:30
Алтын Асыр (Тур)
Ахал
25.04.18
FT
Kонсадоле Саппоро
Йокогама М
25.04.18
FT
Кашима Антлерс
Кобе
25.04.18
FT
Кашива Рейсол
Урава
25.04.18
FT
Джубило Ивата
В-Варен Нагасаки
25.04.18
FT
Нагоя
Шимицу
25.04.18
FT
Серезо Осака
Сендай
25.04.18
FT
Саган Тосу
Кавасаки Фронтале
25.04.18
FT
ФК Токио
Хиросима
25.04.18
FT
Шонан Бельмаре
Гамба Осака
74'
Сувон Блувингс
Кенсан
74'
Поханг Стилерс
Чеджу Юнайтед
71'
Тэгу
Кванджу Сангму
74'
Чуннам Драконс
Сеул
74'
Ульсан Хёндэ
Инчеон Юн
HT
Гангвон ФK
Джонбук Хюндай Моторс
25.04.18
15:00
Ангушт Назран
Спартак Владикавказ
0'
Анагениси Кардицас
Киссамикос
25.04.18
16:00
Пансерраикос
Аигиниакос
25.04.18
17:00
Панахаики
AE Karaiskakis
25.04.18
17:00
Арис
Apollon Larissa
25.04.18
17:00
AE Sparti
Трикала
25.04.18
17:00
Докса Драмас
Аполлон Каламария
25.04.18
FT
Ачарнаикос
Эрготелис
25.04.18
FT
Верия
Калитея
25.04.18
15:30
Мотема Пембе
AC Rangers
25.04.18
17:30
Mont Bleu
ТП Мазембе
25.04.18
17:30
Санга-Баленде
Дон Боско
25.04.18
18:30
Вита Клуб Киншаса
J.S. Bazano
25.04.18
16:00
Вардар Скопье
Работнички
25.04.18
18:00
Shkupi
Победа Джуниор
25.04.18
18:00
Ренова
ФК Скопже
25.04.18
18:00
FC Academy Pandev
Шкендия-79 Тетово
25.04.18
18:00
Пелистер
Силекс
25.04.18
16:30
Пахтакор
Навбахор
25.04.18
18:30
Согдиана
Коканд 1912
25.04.18
17:00
ФК Земун
Борац
25.04.18
19:00
Вождовац
Войводина
25.04.18
19:00
Спартак ЗВ
Напредак
25.04.18
19:00
Црвена Звезда
Чукарички
25.04.18
19:00
Радник Сурдудика
Бака Бака Паланка
25.04.18
19:00
Мацва Сабац
Рад
25.04.18
19:00
Младост Лучани
Явор
25.04.18
18:00
Академика
Порту B
25.04.18
18:00
Ле Гавр Б
Лорьян Б
25.04.18
18:00
Боцвана Меат Коммиссион
Galaxy
25.04.18
20:00
Township Rollers
Security Systems
25.04.18
18:00
Пафос
Аполлон
25.04.18
18:00
АПОЭЛ
АЕК Ларнака
25.04.18
18:30
Фредеричиа
Силькеборг
25.04.18
19:00
Фръдек-Мистек
Пршибрам
25.04.18
19:00
Пардубице
Сезимово Усти
25.04.18
19:00
Зноймо
Тршинец
25.04.18
19:00
Витковице
Ч.Будеевице
25.04.18
19:00
Соколов
Словн Варнсдорф
25.04.18
20:00
Опава
Жижков
25.04.18
20:00
Усти над Лабем
ФK Власим
25.04.18
19:00
Алуминий
Кршко Посавье
25.04.18
19:00
Хойнице
Раков
25.04.18
19:00
Пуща Неполомице
Доспел Катович
25.04.18
20:00
Битовиа Битов
ГКС Тичи 71
25.04.18
19:00
Сатурн
Металлург Липецк
25.04.18
19:00
Берлин АK
Нойштрелиц
25.04.18
19:30
ФK Швейнфурт
Байрут
25.04.18
19:30
ФСВ Юнион Фюрстенвелд
норхаузен
25.04.18
20:00
Оберлаузитз Неугерсдорф
Германия Хальберштадт
25.04.18
20:30
Алтглиник
Герта II
25.04.18
20:30
Мойзельвитц
Ауэрбах
25.04.18
21:00
Верль
Вупперталер
25.04.18
21:00
Боруссия М II
Байер Ирдинген 05
25.04.18
21:00
Боруссия Д II
Виктория Кельн 1904
25.04.18
21:00
Бабельсберг
Л. Лейпциге
25.04.18
21:00
БФС Динамо
Коттбус
25.04.18
21:00
Ганновер 96 II
Дрочтерсен/Ассел
25.04.18
19:00
Новое Место-над-Вагом
Локомотив Зволе
25.04.18
19:00
Zeleziarne Podbrezova B
ФК Локомотив Косице
25.04.18
19:00
Злина М
Липтовски Микулаш
25.04.18
19:00
Славож Требисов
Inter Bratislava
25.04.18
19:00
FC STK 1914 Samorin
ФК Порони
25.04.18
19:00
Шабаб Атлас Хенифра
Раджа Касабланка
25.04.18
22:30
ВАК Касабланка
Беркан
25.04.18
19:00
Атлантас
Лиетава Йонава
25.04.18
19:15
Толедо
Реал Мадрид Кастилья
25.04.18
21:00
Меллила
Кордоба В
25.04.18
19:30
Байерн Хоф
Ансбач
25.04.18
19:30
ФК Амберг
FC Schweinfurt II
25.04.18
19:30
Арминия Ганновер
TuS Bersenbrueck
25.04.18
19:30
Нотинген
СК Шпильберг
25.04.18
20:00
Дачау
SV Кирханшёринг
25.04.18
20:00
Delmenhorst
Хееслингер
25.04.18
20:00
Торгелофер Грайф
SV Виктория Зеелов
25.04.18
20:15
Швабмиунхен
SB Chiemgau Traunstein
25.04.18
20:30
Жан Форхеим
Ерленбах
25.04.18
20:30
MTV Eintracht Celle
ФК Вуншторф
25.04.18
20:30
Упхусен
Гифхорн
25.04.18
20:30
1. FC Lok Stendal
Асканиа Бернбург
25.04.18
20:30
CfR Пфорцхайм
08 Виллинген
25.04.18
20:45
SC Weiche Flensburg II
SV Frisia 03 RL
25.04.18
20:45
Унион Ноймюнстер
TSV Schilksee
25.04.18
20:45
Тодесфельд
Inter Tuerkspor Kiel
25.04.18
20:45
TSV Laegerdorf
TSV Wankendorf
25.04.18
20:45
Гольштейн Киль II
НТСВ Странд
25.04.18
20:45
Эйчеде
ФК Домбрет Любек
25.04.18
21:00
Кроненберг
Хомберг
25.04.18
21:00
Ален
Липпштадт
25.04.18
21:00
Хаммер СпВгг
АС Дортмуид
25.04.18
21:00
FSV Ягерсбур
Hertha Wiesbach
25.04.18
21:30
Ратингер
SV Шоннебек
25.04.18
21:30
VfB Hilden
ТуРУ Дюссельдорф
25.04.18
21:30
Алтлюдерсдорф
Анкер Висмар
25.04.18
21:30
ФK Гатерслох
Зиген
25.04.18
22:00
Борусия Фулда
Викториа 06
25.04.18
22:00
Бергиш Гладбах
Борусиа Фрелденховен
25.04.18
19:30
Левски
ЦСКА София
25.04.18
19:30
Интер Т
ХИК
25.04.18
19:30
РоПС
Лахти
25.04.18
19:30
ВПС
Ильвес
25.04.18
20:00
Марьяхамн
КуПС
25.04.18
20:00
Фастав
Яблонец
25.04.18
20:30
Полокване Сити
Кейптаун Сити
25.04.18
21:30
Платинум Старс
Танда Ройял Зулу
25.04.18
21:30
Орландо Пайретс
Бидвест Виц
25.04.18
21:30
Суперспорт Юнайтед
Фри Стэйт Старс
25.04.18
21:30
Марицбург Юнайтед
Сандаунс
25.04.18
20:30
Ранхейм
Бранн
25.04.18
20:30
Стабек
Старт
25.04.18
20:45
Queens Park
Kаерсвс
25.04.18
21:30
Деби Таун
Гресфорд
25.04.18
21:30
Флинт Таун
Llandudno Junction
25.04.18
21:30
Тафс Велл
Хэвефордуэст Каунти
25.04.18
22:45
Пенрикох
Портмадог
25.04.18
21:00
Депортиво Маркенсе
Антигуа Гватемала
25.04.18
21:30
ФФ Норден 02
Вильц 71
25.04.18
21:45
Брэкли Таун
Чорлей
25.04.18
21:45
Дарлингтон
Саутпорт
25.04.18
21:45
Нанитон
Бостон Ю.
25.04.18
21:45
Хавант и В
Ист Туррок Юн.
26.04.18
1:30
Гойас
Гремио ПА
26.04.18
1:30
Витория
Коринтианс
26.04.18
2:00
Атлетико Уила
Ягуарес
26.04.18
4:00
Атлетико Жуниор
Атлетико Насиональ
26.04.18
2:00
Албинегрос де Оризаба
Leones Negros II
74'
Сувон Блувингс
Кенсан
74'
Поханг Стилерс
Чеджу Юнайтед
71'
Тэгу
Кванджу Сангму
74'
Чуннам Драконс
Сеул
74'
Ульсан Хёндэ
Инчеон Юн
HT
Гангвон ФK
Джонбук Хюндай Моторс
25'
Sichuan Longfor
Жиангсу Сайнти
21'
Yinchuan Helanshan
Гуанчжоу Эвергранд
22'
Anhui Hefei Guiguan
Чонгяинг Лифан
21'
Nantong Zhiyun FC
Шанхай Шэньхуа
0'
Анагениси Кардицас
Киссамикос
25.04.18
21:45
Бавария
Реал Мадрид
25.04.18
19:45
Кан
Тулуза
25.04.18
11:30
Abahani Limited
Эйзол
25.04.18
14:00
Ниу Радиант
Бенгалуру
25.04.18
14:00
Тхань Хоа
Янгон Ю
25.04.18
14:00
Бали Юн.Пусам
ФК Глобал
25.04.18
15:00
HangYuen/Fujen
Hwaebul SC
25.04.18
16:00
Benfica Macau
April 25 SC
25.04.18
16:30
Алтын Асыр (Тур)
Ахал
25.04.18
15:00
Ангушт Назран
Спартак Владикавказ
25.04.18
15:00
Shaanxi Changan
Шанхай Ист Эйша
25.04.18
15:30
Мотема Пембе
AC Rangers
25.04.18
17:30
Mont Bleu
ТП Мазембе
25.04.18
17:30
Санга-Баленде
Дон Боско
25.04.18
18:30
Вита Клуб Киншаса
J.S. Bazano
25.04.18
16:00
Пансерраикос
Аигиниакос
25.04.18
17:00
Панахаики
AE Karaiskakis
25.04.18
17:00
Арис
Apollon Larissa
25.04.18
17:00
AE Sparti
Трикала
25.04.18
17:00
Докса Драмас
Аполлон Каламария
25.04.18
16:00
Вардар Скопье
Работнички
25.04.18
18:00
Shkupi
Победа Джуниор
25.04.18
18:00
Ренова
ФК Скопже
25.04.18
18:00
FC Academy Pandev
Шкендия-79 Тетово
25.04.18
18:00
Пелистер
Силекс
25.04.18
16:30
Пахтакор
Навбахор
25.04.18
18:30
Согдиана
Коканд 1912
25.04.18
17:00
ФК Земун
Борац
25.04.18
19:00
Вождовац
Войводина
25.04.18
19:00
Спартак ЗВ
Напредак
25.04.18
19:00
Црвена Звезда
Чукарички
25.04.18
19:00
Радник Сурдудика
Бака Бака Паланка
25.04.18
19:00
Мацва Сабац
Рад
25.04.18
19:00
Младост Лучани
Явор
25.04.18
18:00
Академика
Порту B
25.04.18
18:00
Ле Гавр Б
Лорьян Б
25.04.18
18:00
Боцвана Меат Коммиссион
Galaxy
25.04.18
20:00
Township Rollers
Security Systems
25.04.18
18:00
Пафос
Аполлон
25.04.18
18:00
АПОЭЛ
АЕК Ларнака
25.04.18
18:30
Фредеричиа
Силькеборг
25.04.18
19:00
Фръдек-Мистек
Пршибрам
25.04.18
19:00
Пардубице
Сезимово Усти
25.04.18
19:00
Зноймо
Тршинец
25.04.18
19:00
Витковице
Ч.Будеевице
25.04.18
19:00
Соколов
Словн Варнсдорф
25.04.18
20:00
Опава
Жижков
25.04.18
20:00
Усти над Лабем
ФK Власим
25.04.18
19:00
Алуминий
Кршко Посавье
25.04.18
19:00
Хойнице
Раков
25.04.18
19:00
Пуща Неполомице
Доспел Катович
25.04.18
20:00
Битовиа Битов
ГКС Тичи 71
25.04.18
19:00
Сатурн
Металлург Липецк
25.04.18
19:00
Берлин АK
Нойштрелиц
25.04.18
19:30
ФK Швейнфурт
Байрут
25.04.18
19:30
ФСВ Юнион Фюрстенвелд
норхаузен
25.04.18
20:00
Оберлаузитз Неугерсдорф
Германия Хальберштадт
25.04.18
20:30
Алтглиник
Герта II
25.04.18
20:30
Мойзельвитц
Ауэрбах
25.04.18
21:00
Верль
Вупперталер
25.04.18
21:00
Боруссия М II
Байер Ирдинген 05
25.04.18
21:00
Боруссия Д II
Виктория Кельн 1904
25.04.18
21:00
Бабельсберг
Л. Лейпциге
25.04.18
21:00
БФС Динамо
Коттбус
25.04.18
21:00
Ганновер 96 II
Дрочтерсен/Ассел
25.04.18
19:00
Новое Место-над-Вагом
Локомотив Зволе
25.04.18
19:00
Zeleziarne Podbrezova B
ФК Локомотив Косице
25.04.18
19:00
Злина М
Липтовски Микулаш
25.04.18
19:00
Славож Требисов
Inter Bratislava
25.04.18
19:00
FC STK 1914 Samorin
ФК Порони
25.04.18
19:00
Шабаб Атлас Хенифра
Раджа Касабланка
25.04.18
22:30
ВАК Касабланка
Беркан
25.04.18
19:00
Атлантас
Лиетава Йонава
25.04.18
19:15
Толедо
Реал Мадрид Кастилья
25.04.18
21:00
Меллила
Кордоба В
25.04.18
19:30
Байерн Хоф
Ансбач
25.04.18
19:30
ФК Амберг
FC Schweinfurt II
25.04.18
19:30
Арминия Ганновер
TuS Bersenbrueck
25.04.18
19:30
Нотинген
СК Шпильберг
25.04.18
20:00
Дачау
SV Кирханшёринг
25.04.18
20:00
Delmenhorst
Хееслингер
25.04.18
20:00
Торгелофер Грайф
SV Виктория Зеелов
25.04.18
20:15
Швабмиунхен
SB Chiemgau Traunstein
25.04.18
20:30
Жан Форхеим
Ерленбах
25.04.18
20:30
MTV Eintracht Celle
ФК Вуншторф
25.04.18
20:30
Упхусен
Гифхорн
25.04.18
20:30
1. FC Lok Stendal
Асканиа Бернбург
25.04.18
20:30
CfR Пфорцхайм
08 Виллинген
25.04.18
20:45
SC Weiche Flensburg II
SV Frisia 03 RL
25.04.18
20:45
Унион Ноймюнстер
TSV Schilksee
25.04.18
20:45
Тодесфельд
Inter Tuerkspor Kiel
25.04.18
20:45
TSV Laegerdorf
TSV Wankendorf
25.04.18
20:45
Гольштейн Киль II
НТСВ Странд
25.04.18
20:45
Эйчеде
ФК Домбрет Любек
25.04.18
21:00
Кроненберг
Хомберг
25.04.18
21:00
Ален
Липпштадт
25.04.18
21:00
Хаммер СпВгг
АС Дортмуид
25.04.18
21:00
FSV Ягерсбур
Hertha Wiesbach
25.04.18
21:30
Ратингер
SV Шоннебек
25.04.18
21:30
VfB Hilden
ТуРУ Дюссельдорф
25.04.18
21:30
Алтлюдерсдорф
Анкер Висмар
25.04.18
21:30
ФK Гатерслох
Зиген
25.04.18
22:00
Борусия Фулда
Викториа 06
25.04.18
22:00
Бергиш Гладбах
Борусиа Фрелденховен
25.04.18
19:30
Левски
ЦСКА София
25.04.18
19:30
Интер Т
ХИК
25.04.18
19:30
РоПС
Лахти
25.04.18
19:30
ВПС
Ильвес
25.04.18
20:00
Марьяхамн
КуПС
25.04.18
20:00
Фастав
Яблонец
25.04.18
20:30
Полокване Сити
Кейптаун Сити
25.04.18
21:30
Платинум Старс
Танда Ройял Зулу
25.04.18
21:30
Орландо Пайретс
Бидвест Виц
25.04.18
21:30
Суперспорт Юнайтед
Фри Стэйт Старс
25.04.18
21:30
Марицбург Юнайтед
Сандаунс
25.04.18
20:30
Ранхейм
Бранн
25.04.18
20:30
Стабек
Старт
25.04.18
20:45
Queens Park
Kаерсвс
25.04.18
21:30
Деби Таун
Гресфорд
25.04.18
21:30
Флинт Таун
Llandudno Junction
25.04.18
21:30
Тафс Велл
Хэвефордуэст Каунти
25.04.18
22:45
Пенрикох
Портмадог
25.04.18
21:00
Депортиво Маркенсе
Антигуа Гватемала
25.04.18
21:30
ФФ Норден 02
Вильц 71
25.04.18
21:45
Брэкли Таун
Чорлей
25.04.18
21:45
Дарлингтон
Саутпорт
25.04.18
21:45
Нанитон
Бостон Ю.
25.04.18
21:45
Хавант и В
Ист Туррок Юн.
26.04.18
1:30
Гойас
Гремио ПА
26.04.18
1:30
Витория
Коринтианс
26.04.18
2:00
Атлетико Уила
Ягуарес
26.04.18
4:00
Атлетико Жуниор
Атлетико Насиональ
26.04.18
2:00
Албинегрос де Оризаба
Leones Negros II
25.04.18
FT
Кызылжар Петропавловск
ФК Астана
25.04.18
FT
Атлетико Г
Гуарани
25.04.18
FT
Форталеза
KРБ
25.04.18
FT
Депор Агуабланка
Депор. Куиндио
25.04.18
FT
Yanbian Beiguo
Шэндонг Луненг
25.04.18
FT
Heilongjiang Lava Spring FC
Гуйчжоу Торо
25.04.18
FT
Хубеи Ориент
Тианйин ТайдаПен.
25.04.18
FT
Hainan Boying
Шэньси ЧаньбаПен.
25.04.18
FT
Нанчан Баи Хэнань
Бэйджин Гуан
25.04.18
FT
ФС Ала Ош
ФК Истиклол
25.04.18
FT
Керес -Ла Салл
Хоум Юнайтед
25.04.18
FT
Shan United
Boeung Ket
25.04.18
FT
Kонсадоле Саппоро
Йокогама М
25.04.18
FT
Кашима Антлерс
Кобе
25.04.18
FT
Кашива Рейсол
Урава
25.04.18
FT
Джубило Ивата
В-Варен Нагасаки
25.04.18
FT
Нагоя
Шимицу
25.04.18
FT
Серезо Осака
Сендай
25.04.18
FT
Саган Тосу
Кавасаки Фронтале
25.04.18
FT
ФК Токио
Хиросима
25.04.18
FT
Шонан Бельмаре
Гамба Осака
25.04.18
FT
Ачарнаикос
Эрготелис
25.04.18
FT
Верия
Калитея

В разделе «Матчи» предоставляется информация о результатах и онлайн статистике матчей большинства футбольных турниров мира. Информация обновляется максимально оперативно и без обновления страницы, чтобы всегда держать вас в курсе событий.

Для удобства пользователя Вы можете добавить интересующие вас турниры в «Мои фавориты», чтобы быстрее находить матчи ваших любимых команд и чемпионатов.

Чтобы получать звуковые, а также графические уведомления об изменении Live счета в матче, добавьте любое количество матчей в правый блок «Избранное». Так вы сможете даже не находясь на открытой странице сайта узнавать о забитых голах, а открыв страницу - изучить матчи с последними изменениями в счете, которые будет автоматически подсвечиваться.

До начала матча на странице конкретного события размещается подробная информация о командах: истории личных встреч, данные по среднему количеству забитых и пропущенных голов в домашних и выездных матчах, угловых, карточках. Статистику можно отфильтровать как по полному матчу, так и по отдельным таймам.

В онлайн статистике матча Вы увидите текущий счет, минуты и авторов голов, как забит гол, замены, количество желтых и красных карточек. А изучив информацию в лайве матчи, и объединив её с предыдущей статистикой команд, можете составить правильную, по вашему мнению, ставку на матч, либо экпресс на ряд матчей.

На каждой странице матча сайт Sportwars.ru отображает прематч и лайв коэффициенты топ букмекеров, которые меняются в режиме реального времени с максимально оперативным откликом, который предоставляет нам букмекерская контора.

Команда сайта следит за правильностью и актуальностью предоставленной информацией на сайте, но не гарантирует совпадение всех данных с теми же показателями у букмекера, так как мы можем использовать разные источники данных, по которым производится расчет ставки букмекерской конторой.

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры