Конкурс прогнозов - призовой фонд 45 000 рублей
Турниры

Матчи онлайн, результаты и расписание на сегодня.

24.04.19
21:45
Вулверхэмптон
Арсенал
24.04.19
22:00
Манчестер Юнайтед
Манчестер Сити
23.04.19
FT
Алавес
Барселона
24.04.19
20:30
Атлетико Мадрид
Валенсия
24.04.19
21:30
Эспаньол
Сельта
24.04.19
21:30
Леганес
Атлетик Бильбао
24.04.19
22:30
Леванте
Бетис
24.04.19
19:00
Ахмат
Краснодар
24.04.19
19:00
ФК Ростов
Локомотив Москва
24.04.19
19:30
Рубин
Уфа
24.04.19
19:30
ЦСКА
Анжи
24.04.19
21:00
Зенит
Динамо Москва
24.04.19
17:00
Заря
ФК Львов
24.04.19
17:00
Александрия
Мариуполь
24.04.19
18:30
Динамо Киев
Шахтер Донецк
24.04.19
16:00
Кайрат
Атырау
24.04.19
12:00
Луч-Энергия
ФК Сочи
24.04.19
12:00
СКА-Хабаровск
Химки
24.04.19
15:00
Сибирь
Томь
24.04.19
15:00
Тюмень
Спартак Москва-2
24.04.19
16:00
Краснодар-2
Ротор Волгоград
24.04.19
18:00
Мордовия
Факел
24.04.19
18:15
ФК Тамбов
Шинник Ярославль
24.04.19
18:30
Торпедо Армавир
Зенит-2
24.04.19
19:00
Чертаново Москва
Авангард Курск
24.04.19
19:00
Олимпиец НН
Балтика
24.04.19
20:00
РБ Зальцбург
Вольфсбергер
24.04.19
20:00
ЛАСК Линц
Штурм
24.04.19
20:00
Аустрия Вена
Ст.Пельтен
23.04.19
FT
Шемрок Роверс
Богемианс
23.04.19
FT
Депортиво Лара
Крузейро
24.04.19
FT
Уракан
Эмелец
24.04.19
FT
Ун. Консепсьон
Олимпия
24.04.19
FT
Либертад
Гремио ПА
24.04.19
FT
Годой Крус
Спортинг Кристал
24.04.19
FT
Атлетико Минейро
Насиональ
25.04.19
1:15
Xорxe Вилстерман
Атлетико Паранаэнсе
25.04.19
1:15
Росарио
Унив. Католика
25.04.19
1:15
Палестино
Ривер Плейт
25.04.19
3:30
Альянса Лима
Интернационал РС
25.04.19
3:30
Сан-Хосе Оруро
Пеняроль
25.04.19
3:30
ЛДУ-Куито
Фламенго РЖ
25.04.19
3:30
Депортес Толима
Бока Хуниорс
23.04.19
FT
Кахамарка
Унив. Сесар Валехо
24.04.19
FT
Мвидео Вандерерз
Серро Ларго
24.04.19
FT
Индепендиенте Ривадавиа
Мидланд
25.04.19
1:10
Колон
Асассусо
24.04.19
13:00
В-Варен Нагасаки
Kонсадоле Саппоро
24.04.19
13:00
Сендай
Саган Тосу
24.04.19
13:00
Кашима Антлерс
Кенсан
24.04.19
13:00
Джонбук Хюндай Моторс
Урава
24.04.19
15:00
Бэйджин Гуан
Бурирам ПЕА
24.04.19
15:45
Йохор ФК
Шэндонг Луненг
24.04.19
14:45
Хоум Юнайтед
Гейланг Юн
24.04.19
14:45
Сингапур АФ
Тампинс Ров
24.04.19
14:45
Сенгканг П
Элбайрекс Н
24.04.19
15:15
Бруней ДПММ
Янг Лайонс
Прерван
Оттелос Атиену
Олимпиакос Н
24.04.19
16:30
Монт Блё
Renaissance
24.04.19
16:55
Эмирейтс
Аль-Ахли
24.04.19
17:10
Аль-Дхафра
Аль-Наср
24.04.19
17:00
Ренова
Силекс
24.04.19
17:00
Беласица
Шкендия-79 Тетово
24.04.19
17:00
Треска
Вардар Скопье
24.04.19
17:00
Shkupi
FC Academy Pandev
24.04.19
17:00
Работнички
Победа Джуниор
24.04.19
17:30
Komarno
Злина М
24.04.19
17:30
FC STK 1914 Samorin
ФК Локомотив Косице
24.04.19
17:30
Славож Требисов
Прешов
24.04.19
17:30
Бардейов
Дубница
24.04.19
17:30
Петржалка
Липаны
24.04.19
17:30
Липтовски Микулаш
Банска Бистрица
24.04.19
20:00
ФК Порони
Скалица
24.04.19
17:30
Вентспилс
Ригас Футбола Школа
24.04.19
18:00
ФК Рига
Лиепая
24.04.19
18:00
Вигры Сувалки
Лодзь
24.04.19
18:30
Раков
Бельско-Бяла
24.04.19
19:00
Чробри Глогов
Гърбарня
24.04.19
19:00
ГКС Ястрзебие
Битовиа Битов
24.04.19
20:00
Пуща Неполомице
ЛКС
24.04.19
20:00
Одра Ополе
Сталь Мелец
24.04.19
20:10
Новы-Сонч
ГКС Тичи 71
24.04.19
21:00
Доспел Катович
ОКС 1945 Ольштын
24.04.19
21:00
Хойнице
Варта
24.04.19
18:00
Раджа Касабланка
ХУСА Хассаниа Агадир
24.04.19
18:00
Беркан
Иосоуфа Беррехид
24.04.19
18:00
Металлург Руст
Локомотив Тбилиси
24.04.19
20:00
Динамо Батуми
Сабуртало
24.04.19
18:00
Зриньски
Слобода Тузла
24.04.19
18:00
ФК Сараево
Младост
24.04.19
18:00
ГОСК Габела
Радник Биелина
24.04.19
18:00
Крупа
FK Tuzla City
24.04.19
18:00
FK Zvijezda 09
Целик Зеница
24.04.19
21:00
ФК Железничар
Широки Бриег
24.04.19
18:00
Острава
Богемианс 1905
24.04.19
20:30
Славия Прага
Спарта Прага
24.04.19
18:30
Найствед
Фремад Амагер
24.04.19
19:00
Фри Стэйт Старс
Барока
24.04.19
20:30
Марицбург Юнайтед
Орландо Пайретс
24.04.19
20:30
Полокване Сити
Блоемфонтеин Kелтик
24.04.19
20:30
Бидвест Виц
Блэк Леопардс
24.04.19
20:30
Танда Ройял Зулу
Суперспорт Юнайтед
24.04.19
19:00
ЦСКА София
Ботев Пловдив
24.04.19
19:00
Хапоэль Акко
Хапоэль Марморек
24.04.19
19:00
Хапоэль П-Т
Мак Ахи Назарет
24.04.19
19:00
Ирони Ришон Лезион
Ирони Рамат Хашарон
24.04.19
19:00
Hapoel Iksal
Бней Лод
24.04.19
19:00
Погонь
Лехия
24.04.19
21:30
Лех
Легия
24.04.19
19:30
Жан Форхеим
Гросбардорф
24.04.19
19:30
Унион Ноймюнстер
Inter Tuerkspor Kiel
24.04.19
19:30
CfR Пфорцхайм
Норманниа Гмюнд
24.04.19
20:00
Wuerzburger Kickers II
Вурзбург
24.04.19
19:45
Астра Плоешти
ЧФР Клуж
24.04.19
20:00
Эльфсборг
Эребру
24.04.19
20:00
Фалкенберг
Сириус
24.04.19
20:00
Мальме
Хаммарбю
24.04.19
20:00
АИК
Хаккен
24.04.19
20:00
Васби
Остерсунд
24.04.19
20:00
Акхизар Беледьеcпор
Умраниспор
24.04.19
20:00
Вупперталер
Боруссия Д II
24.04.19
20:30
Undy Athletic
Cwmamman United
24.04.19
21:30
Goytre AFC
Бритон
24.04.19
21:30
Гоиер юН
Камбриан
24.04.19
20:30
Мура
Марибор
24.04.19
20:45
Утрехт
Фортуна
24.04.19
20:45
Цволле
Гронинген
24.04.19
21:45
НАК
Фейеноорд
24.04.19
21:00
Депортиво Малакатеко
Антигуа Гватемала
24.04.19
21:00
Siquinala
Гвастатойа
25.04.19
0:45
Sanarate
Депортиво Петапа
25.04.19
3:00
Deportivo Chiantla
Мунисипаль
25.04.19
3:00
Деп. Комуникасинес
Kобан Империал
25.04.19
5:00
Клуб Хелажу
Изтапа
24.04.19
21:45
Милан
Лацио
24.04.19
21:45
Вердер
Бавария
24.04.19
22:00
Олвейз Реди
Национал Потоси
25.04.19
0:00
Круз Азул Идалго
Ирапуато
25.04.19
0:00
Tuxtla FC
Лорос де Колима
25.04.19
0:30
СД Агуила
Санта Текла
25.04.19
0:30
CD Audaz
CD Sonsonate
25.04.19
0:30
Фас
Пасакуина
25.04.19
0:30
Муниципал Лимено
Изидро Метапан
25.04.19
3:30
CD Чалатенанго
Фирпо
25.04.19
4:30
Алянза ФK
Jocoro FC
25.04.19
0:30
Ла-Экидад
Рионегро Агуилас
25.04.19
2:30
Онсе Кальдас
Депортиво Kали
25.04.19
4:30
Атлетико Насиональ
Индеп. Мелельин
25.04.19
2:00
Нью-Йорк Сити
Чикаго Файр
25.04.19
2:30
Коламбус Крю
Ди Си Юнайтед
25.04.19
2:30
Нью-Инглэнд Революшн
Монреаль Импакт
25.04.19
3:00
Миннесота Юнайтед
Лос-Анджелес Гэлакси
25.04.19
3:00
Монаркас Мерида
Сан Луис
25.04.19
5:00
Дорадос
Текос
24.04.19
23:45
Вулверхэмптон
Арсенал
25.04.19
0:00
Манчестер Юнайтед
Манчестер Сити
24.04.19
22:30
Атлетико Мадрид
Валенсия
24.04.19
23:30
Эспаньол
Сельта
24.04.19
23:30
Леганес
Атлетик Бильбао
25.04.19
0:30
Леванте
Бетис
24.04.19
21:00
Ахмат
Краснодар
24.04.19
21:00
ФК Ростов
Локомотив Москва
24.04.19
21:30
Рубин
Уфа
24.04.19
21:30
ЦСКА
Анжи
24.04.19
23:00
Зенит
Динамо Москва
24.04.19
19:00
Заря
ФК Львов
24.04.19
19:00
Александрия
Мариуполь
24.04.19
20:30
Динамо Киев
Шахтер Донецк
24.04.19
18:00
Кайрат
Атырау
24.04.19
14:00
Луч-Энергия
ФК Сочи
24.04.19
14:00
СКА-Хабаровск
Химки
24.04.19
17:00
Сибирь
Томь
24.04.19
17:00
Тюмень
Спартак Москва-2
24.04.19
18:00
Краснодар-2
Ротор Волгоград
24.04.19
20:00
Мордовия
Факел
24.04.19
20:15
ФК Тамбов
Шинник Ярославль
24.04.19
20:30
Торпедо Армавир
Зенит-2
24.04.19
21:00
Чертаново Москва
Авангард Курск
24.04.19
21:00
Олимпиец НН
Балтика
24.04.19
22:00
РБ Зальцбург
Вольфсбергер
24.04.19
22:00
ЛАСК Линц
Штурм
24.04.19
22:00
Аустрия Вена
Ст.Пельтен
24.04.19
15:00
В-Варен Нагасаки
Kонсадоле Саппоро
24.04.19
15:00
Сендай
Саган Тосу
24.04.19
15:00
Кашима Антлерс
Кенсан
24.04.19
15:00
Джонбук Хюндай Моторс
Урава
24.04.19
17:00
Бэйджин Гуан
Бурирам ПЕА
24.04.19
17:45
Йохор ФК
Шэндонг Луненг
24.04.19
16:45
Хоум Юнайтед
Гейланг Юн
24.04.19
16:45
Сингапур АФ
Тампинс Ров
24.04.19
16:45
Сенгканг П
Элбайрекс Н
24.04.19
17:15
Бруней ДПММ
Янг Лайонс
24.04.19
18:30
Монт Блё
Renaissance
24.04.19
18:55
Эмирейтс
Аль-Ахли
24.04.19
19:10
Аль-Дхафра
Аль-Наср
24.04.19
19:00
Ренова
Силекс
24.04.19
19:00
Беласица
Шкендия-79 Тетово
24.04.19
19:00
Треска
Вардар Скопье
24.04.19
19:00
Shkupi
FC Academy Pandev
24.04.19
19:00
Работнички
Победа Джуниор
24.04.19
19:30
Komarno
Злина М
24.04.19
19:30
FC STK 1914 Samorin
ФК Локомотив Косице
24.04.19
19:30
Славож Требисов
Прешов
24.04.19
19:30
Бардейов
Дубница
24.04.19
19:30
Петржалка
Липаны
24.04.19
19:30
Липтовски Микулаш
Банска Бистрица
24.04.19
22:00
ФК Порони
Скалица
24.04.19
19:30
Вентспилс
Ригас Футбола Школа
24.04.19
20:00
ФК Рига
Лиепая
24.04.19
20:00
Вигры Сувалки
Лодзь
24.04.19
20:30
Раков
Бельско-Бяла
24.04.19
21:00
Чробри Глогов
Гърбарня
24.04.19
21:00
ГКС Ястрзебие
Битовиа Битов
24.04.19
22:00
Пуща Неполомице
ЛКС
24.04.19
22:00
Одра Ополе
Сталь Мелец
24.04.19
22:10
Новы-Сонч
ГКС Тичи 71
24.04.19
23:00
Доспел Катович
ОКС 1945 Ольштын
24.04.19
23:00
Хойнице
Варта
24.04.19
20:00
Раджа Касабланка
ХУСА Хассаниа Агадир
24.04.19
20:00
Беркан
Иосоуфа Беррехид
24.04.19
20:00
Металлург Руст
Локомотив Тбилиси
24.04.19
22:00
Динамо Батуми
Сабуртало
24.04.19
20:00
Зриньски
Слобода Тузла
24.04.19
20:00
ФК Сараево
Младост
24.04.19
20:00
ГОСК Габела
Радник Биелина
24.04.19
20:00
Крупа
FK Tuzla City
24.04.19
20:00
FK Zvijezda 09
Целик Зеница
24.04.19
23:00
ФК Железничар
Широки Бриег
24.04.19
20:00
Острава
Богемианс 1905
24.04.19
22:30
Славия Прага
Спарта Прага
24.04.19
20:30
Найствед
Фремад Амагер
24.04.19
21:00
Фри Стэйт Старс
Барока
24.04.19
22:30
Марицбург Юнайтед
Орландо Пайретс
24.04.19
22:30
Полокване Сити
Блоемфонтеин Kелтик
24.04.19
22:30
Бидвест Виц
Блэк Леопардс
24.04.19
22:30
Танда Ройял Зулу
Суперспорт Юнайтед
24.04.19
21:00
ЦСКА София
Ботев Пловдив
24.04.19
21:00
Хапоэль Акко
Хапоэль Марморек
24.04.19
21:00
Хапоэль П-Т
Мак Ахи Назарет
24.04.19
21:00
Ирони Ришон Лезион
Ирони Рамат Хашарон
24.04.19
21:00
Hapoel Iksal
Бней Лод
24.04.19
21:00
Погонь
Лехия
24.04.19
23:30
Лех
Легия
24.04.19
21:30
Жан Форхеим
Гросбардорф
24.04.19
21:30
Унион Ноймюнстер
Inter Tuerkspor Kiel
24.04.19
21:30
CfR Пфорцхайм
Норманниа Гмюнд
24.04.19
22:00
Wuerzburger Kickers II
Вурзбург
24.04.19
21:45
Астра Плоешти
ЧФР Клуж
24.04.19
22:00
Эльфсборг
Эребру
24.04.19
22:00
Фалкенберг
Сириус
24.04.19
22:00
Мальме
Хаммарбю
24.04.19
22:00
АИК
Хаккен
24.04.19
22:00
Васби
Остерсунд
24.04.19
22:00
Акхизар Беледьеcпор
Умраниспор
24.04.19
22:00
Вупперталер
Боруссия Д II
24.04.19
22:30
Undy Athletic
Cwmamman United
24.04.19
23:30
Goytre AFC
Бритон
24.04.19
23:30
Гоиер юН
Камбриан
24.04.19
22:30
Мура
Марибор
24.04.19
22:45
Утрехт
Фортуна
24.04.19
22:45
Цволле
Гронинген
24.04.19
23:45
НАК
Фейеноорд
24.04.19
23:00
Депортиво Малакатеко
Антигуа Гватемала
24.04.19
23:00
Siquinala
Гвастатойа
25.04.19
2:45
Sanarate
Депортиво Петапа
25.04.19
5:00
Deportivo Chiantla
Мунисипаль
25.04.19
5:00
Деп. Комуникасинес
Kобан Империал
25.04.19
7:00
Клуб Хелажу
Изтапа
24.04.19
23:45
Милан
Лацио
24.04.19
23:45
Вердер
Бавария
25.04.19
0:00
Олвейз Реди
Национал Потоси
25.04.19
2:00
Круз Азул Идалго
Ирапуато
25.04.19
2:00
Tuxtla FC
Лорос де Колима
25.04.19
2:30
СД Агуила
Санта Текла
25.04.19
2:30
CD Audaz
CD Sonsonate
25.04.19
2:30
Фас
Пасакуина
25.04.19
2:30
Муниципал Лимено
Изидро Метапан
25.04.19
5:30
CD Чалатенанго
Фирпо
25.04.19
6:30
Алянза ФK
Jocoro FC
25.04.19
2:30
Ла-Экидад
Рионегро Агуилас
25.04.19
4:30
Онсе Кальдас
Депортиво Kали
25.04.19
6:30
Атлетико Насиональ
Индеп. Мелельин
25.04.19
3:10
Колон
Асассусо
25.04.19
3:15
Xорxe Вилстерман
Атлетико Паранаэнсе
25.04.19
3:15
Росарио
Унив. Католика
25.04.19
3:15
Палестино
Ривер Плейт
25.04.19
5:30
Альянса Лима
Интернационал РС
25.04.19
5:30
Сан-Хосе Оруро
Пеняроль
25.04.19
5:30
ЛДУ-Куито
Фламенго РЖ
25.04.19
5:30
Депортес Толима
Бока Хуниорс
25.04.19
4:00
Нью-Йорк Сити
Чикаго Файр
25.04.19
4:30
Коламбус Крю
Ди Си Юнайтед
25.04.19
4:30
Нью-Инглэнд Революшн
Монреаль Импакт
25.04.19
5:00
Миннесота Юнайтед
Лос-Анджелес Гэлакси
25.04.19
5:00
Монаркас Мерида
Сан Луис
25.04.19
7:00
Дорадос
Текос
23.04.19
FT
Алавес
Барселона
23.04.19
FT
Шемрок Роверс
Богемианс
23.04.19
FT
Депортиво Лара
Крузейро
24.04.19
FT
Уракан
Эмелец
24.04.19
FT
Ун. Консепсьон
Олимпия
24.04.19
FT
Либертад
Гремио ПА
24.04.19
FT
Годой Крус
Спортинг Кристал
24.04.19
FT
Атлетико Минейро
Насиональ
23.04.19
FT
Кахамарка
Унив. Сесар Валехо
24.04.19
FT
Мвидео Вандерерз
Серро Ларго
24.04.19
FT
Индепендиенте Ривадавиа
Мидланд

В разделе «Матчи» предоставляется информация о результатах и онлайн статистике матчей большинства футбольных турниров мира. Информация обновляется максимально оперативно и без обновления страницы, чтобы всегда держать вас в курсе событий.

Для удобства пользователя Вы можете добавить интересующие вас турниры в «Мои фавориты», чтобы быстрее находить матчи ваших любимых команд и чемпионатов.

Чтобы получать звуковые, а также графические уведомления об изменении Live счета в матче, добавьте любое количество матчей в правый блок «Избранное». Так вы сможете даже не находясь на открытой странице сайта узнавать о забитых голах, а открыв страницу - изучить матчи с последними изменениями в счете, которые будет автоматически подсвечиваться.

До начала матча на странице конкретного события размещается подробная информация о командах: истории личных встреч, данные по среднему количеству забитых и пропущенных голов в домашних и выездных матчах, угловых, карточках. Статистику можно отфильтровать как по полному матчу, так и по отдельным таймам.

В онлайн статистике матча Вы увидите текущий счет, минуты и авторов голов, как забит гол, замены, количество желтых и красных карточек. А изучив информацию в лайве матчи, и объединив её с предыдущей статистикой команд, можете составить правильную, по вашему мнению, ставку на матч, либо экпресс на ряд матчей.

На каждой странице матча сайт Sportwars.ru отображает прематч и лайв коэффициенты топ букмекеров, которые меняются в режиме реального времени с максимально оперативным откликом, который предоставляет нам букмекерская контора.

Команда сайта следит за правильностью и актуальностью предоставленной информацией на сайте, но не гарантирует совпадение всех данных с теми же показателями у букмекера, так как мы можем использовать разные источники данных, по которым производится расчет ставки букмекерской конторой.

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры