Турниры

Матчи онлайн, результаты и расписание на сегодня.

HT
Эвертон
Вест Хэм
19.10.2019
17:00
Астон Вилла
Брайтон
19.10.2019
17:00
Борнмут
Норвич
19.10.2019
17:00
Челси
Ньюкасл
19.10.2019
17:00
Лестер
Бернли
19.10.2019
17:00
Тоттенхэм
Уотфорд
19.10.2019
17:00
Вулверхэмптон
Саутгемптон
19.10.2019
19:30
Кристал Пэлас
Манчестер Сити
77'
Эйбар
Барселона
19.10.2019
17:00
Атлетико Мадрид
Валенсия
19.10.2019
19:30
Хетафе
Леганес
19.10.2019
22:00
Мальорка
Реал Мадрид
19.10.2019
16:30
Аугсбург
Бавария
19.10.2019
16:30
Унион Берлин
Фрайбург
19.10.2019
16:30
РБ Лейпциг
Вольфсбург
19.10.2019
16:30
Вердер
Герта
19.10.2019
16:30
Фортуна Д
Майнц
19.10.2019
19:30
Боруссия Дортмунд
Боруссия М.
19.10.2019
16:00
Лацио
Аталанта
19.10.2019
19:00
Наполи
Верона
19.10.2019
21:45
Ювентус
Болонья
19.10.2019
18:30
Лион
Дижон
19.10.2019
21:00
Реймс
Монпелье
19.10.2019
21:00
Анже
Брест
19.10.2019
21:00
Мец
Нант
19.10.2019
21:00
Тулуза
Лилль
19.10.2019
21:00
Ним
Амьен
73'
ФК Тамбов
Урал
19.10.2019
16:30
Спартак
Рубин
19.10.2019
19:00
Зенит
Ростов
73'
Карпаты
ФК Львов
19.10.2019
17:00
Заря
Десна
19.10.2019
FT
Иртыш Павлодар
Кайсар
19.10.2019
FT
Атырау
Жетысу Талды-Курган
19.10.2019
FT
Луч-Энергия
Енисей
19.10.2019
FT
СКА-Хабаровск
Томь
34'
Авангард Курск
Текстильщик
29'
Нижний Новгород
Химки
30'
Мордовия
Краснодар-2
19.10.2019
17:00
Торпедо Армавир
Ротор Волгоград
19.10.2019
17:00
Факел
Шинник Ярославль
19.10.2019
17:00
Чайка
Спартак Москва-2
19.10.2019
18:00
Балтика
Нефтехимик
19.10.2019
18:00
Торпедо
Чертаново Москва
HT
Блэкберн
Хаддерсфилд
19.10.2019
17:00
Барнсли
Суонси
19.10.2019
17:00
Брентфорд
Миллуолл
19.10.2019
17:00
Чарльтон Атлетик
Дерби
19.10.2019
17:00
Халл Сити
КПР
19.10.2019
17:00
Лидс
Бирмингем
19.10.2019
17:00
Лутон
Бристоль Сити
19.10.2019
17:00
Мидлсбро
Вест Бромвич
19.10.2019
17:00
Рединг
Престон
19.10.2019
17:00
Сток Сити
Фулхэм
19.10.2019
19:00
Стандард
Генк
19.10.2019
21:00
Кортрийк
Зюлте-Варегем
19.10.2019
21:00
Остенде
Эупен
19.10.2019
21:30
Гент
Ваасланд
19.10.2019
18:00
ЛАСК Линц
Маттерсбург
19.10.2019
18:00
Штурм
РБ Зальцбург
19.10.2019
18:00
Альтах
Адмира Мёдлинг
80'
Славия-Мозырь
Неман
19.10.2019
16:00
БАТЭ
Гомель
19.10.2019
18:00
Динамо Минск
Витебск
19.10.2019
FT
Минск
Торпедо Минск
75'
Ян Регенсбург
Сандхаузен
75'
Санкт-Паули
СК Дармштадт
75'
Вехен
Хайденхайм
19.10.2019
16:00
Гавр
Лорьян
19.10.2019
14:30
Потерс Бар
Барнет
19.10.2019
15:00
Честерфилд
Рексем
19.10.2019
17:00
Haringey Borough
Йовил
19.10.2019
17:00
Хавант и В
Далвич Хэмлет
19.10.2019
17:00
Эббсфлит
Уокинг
19.10.2019
17:00
Уелинг
Истли
19.10.2019
17:00
Бромли
Эльдершот
19.10.2019
17:00
Мейдстоун
Kings Langley FC
19.10.2019
17:00
Оксфорд Сити
Маргейт
19.10.2019
17:00
Хэйес
Пул Таун
19.10.2019
17:00
Роистон
Мелдон
19.10.2019
17:00
Торки
Борхэм Вуд
19.10.2019
17:00
Саттон
Биллерикей
19.10.2019
17:00
Уэймут
Довер
19.10.2019
17:00
Каршалтон Атлетик
Даг & Ред
19.10.2019
17:00
Хеднесфорд
Бостон Ю.
19.10.2019
17:00
Гейтсхед
Colne
19.10.2019
17:00
Берроу
Солихалл Мурс
19.10.2019
17:00
Хартлипул
Брэкли Таун
19.10.2019
17:00
Нантвич Таун
Кингс Линн
19.10.2019
17:00
Чорлей
Спенимор Таун
19.10.2019
17:00
Саутпорт
Элтринчем
19.10.2019
17:00
Галифакс
Херрогейт Таун
19.10.2019
17:00
Ноттс Каунти
Белпел Таун
19.10.2019
17:00
Филде
Peterborough Sports
19.10.2019
17:00
Уитби
Сторбридж
19.10.2019
17:00
Витлиф
Чиппенхем Таун
19.10.2019
17:00
Мейденхед Юн
Уилдстоун
19.10.2019
17:00
Темворт
Дарлингтон
19.10.2019
17:00
Дартфорд
Кингстониан
19.10.2019
17:00
Боверс
Chichester City FC
19.10.2019
19:20
Йорк Сити
Стокпорт
19.10.2019
FT
El Vencedor
Изидро Метапан
20.10.2019
2:00
Санта Текла
CD Sonsonate
20.10.2019
3:30
CD Чалатенанго
Алянза ФK
19.10.2019
FT
Арсенал С.
Ривер Плейт
19.10.2019
FT
Бока Хуниорс
Расинг
19.10.2019
19:15
Банфилд
Атлетико Тукуман
19.10.2019
21:30
Индепендьенте
Архентинос Хуниорс
19.10.2019
23:45
Патронато де Парана
Ньюэллз Олд Бойз
20.10.2019
2:00
Тальерес Кордоба
Ланус
19.10.2019
FT
Естадо де Мехико
Алтамира
19.10.2019
FT
Текос
Леонес Негрос
19.10.2019
FT
Монаркас Мерида
Яибос Тампицо Мадеро
20.10.2019
3:00
Клуб Закатепек
Кимаронес де Сонора
19.10.2019
FT
Крисиума
KРБ
19.10.2019
FT
Витория
Лондрина
19.10.2019
22:30
Понте Прета
Брагантино
19.10.2019
22:30
Оэсте ФК
Америка МГ
19.10.2019
22:30
Вила Нова
Коритиба
20.10.2019
1:00
Парана
Фигейренсе
20.10.2019
1:00
Операрио Ферровиарио
Сао Бенто
19.10.2019
FT
Xорxe Вилстерман
Реал Потоси
19.10.2019
FT
Национал Потоси
Сан-Хосе Оруро
19.10.2019
FT
Ориенте Петролеро
Олвейз Реди
19.10.2019
22:00
Де Стронгест Ла Паз
Аурора
20.10.2019
0:15
Спорт Бойз Уорнс
Блооминг
20.10.2019
2:30
Royal Pari
Дестройерс
19.10.2019
FT
Насьональ Асунсьон
Генерал Дяз
20.10.2019
0:10
Либертад
Соль де Америка
20.10.2019
2:15
Клуб Ривер Плэт
Олимпия
19.10.2019
FT
Мурсиелагос
Atletico Saltillo Soccer
19.10.2019
FT
Реиноса
Gavilanes FC Matamoros
19.10.2019
FT
Deportivo Cafessa
Ciervos
19.10.2019
FT
Алакранес де Дуранго
Корекаминос де ла УАТ
19.10.2019
FT
Coras de Nayarit
Tecos
19.10.2019
19:00
Текос
La Paz FC
20.10.2019
0:00
Chapulineros de Oaxaca
Dorados II
20.10.2019
0:00
Club Deportivo Uruapan
Atletico San Francisco
20.10.2019
0:00
Pumas UNAM II
Интер Плея дел Кармен
20.10.2019
0:00
Пионерос де Сансун
Круз Азул Идалго
20.10.2019
1:00
Real Canamy Tlayacapan
Калор де Сан Педро
20.10.2019
1:00
Atletico Bahia
Закатекас
20.10.2019
1:00
Cafetaleros de Chiapas II
Ирапуато
20.10.2019
1:00
Yalmakan
Cafessa Jalisco
20.10.2019
1:00
Робосерос ла птедад
Sporting Canamy
20.10.2019
3:00
CD Tepatitlan de Morelos
Cimarrones de Sonora II
20.10.2019
3:00
Club Canoneros Marina
Тлакскала
20.10.2019
3:00
Минерос де Фреснило
Чихуахуа
19.10.2019
FT
Энвигадо
Ла-Экидад
19.10.2019
FT
Букараманга
Ягуарес
19.10.2019
22:00
Патриотас
Депортиво Пасто
20.10.2019
0:00
Онсе Кальдас
Атлетико Уила
20.10.2019
1:00
Америка Кали
Атлетико Насиональ
20.10.2019
2:00
Депортес Толима
Кукута
20.10.2019
4:00
Атлетико Жуниор
Милионариос
19.10.2019
FT
Пуэбла
Атлас
19.10.2019
FT
Веракрус
Тайгерс
19.10.2019
FT
Сантос Лагуна
Тихуана
20.10.2019
1:00
Круз Азул
Морелиа
20.10.2019
3:00
Пачука
Хуарес
20.10.2019
5:00
Некакса
Америка
19.10.2019
FT
Клуб Чиполлетти
Sol de Mayo
19.10.2019
FT
Ферро Каррил
Sansinena BB
19.10.2019
FT
Депортиво Майпу
Десампарадос
19.10.2019
19:10
Асассусо
Уркуизф
19.10.2019
20:30
Ювентуд унида
Дуглас Хейг
19.10.2019
21:30
Депортиво Мадрин
Спортиво Эстудиантес
19.10.2019
21:30
Колегиалес
Дефенсорс Унидос
19.10.2019
21:30
Аргентино де Куилмс
Таллерс Ремедиос
19.10.2019
22:00
Гимназия Эсгрима
Крусеро Дель Норте
19.10.2019
22:00
CASD Camioneros
Circulo Deportivo
19.10.2019
23:00
San Martin de Formosa
Atletico Guemes
19.10.2019
23:00
Club Sportivo Penarol
Хуракан Лас Херас
19.10.2019
23:00
Вилла Митре
Ювентуд Унида Университарио
20.10.2019
1:00
Спортиво Белграно
Юнион де Санчалес
20.10.2019
1:00
Деф. Белграно Вилла Рамальхо
CA Chaco For Ever
20.10.2019
3:00
Сармиенто де Ресистенца
Defensores de Pronunciamiento
20.10.2019
3:30
Сентрал Норте
Бока Унидос
19.10.2019
FT
Олмедо
Универсидад Католика
19.10.2019
21:00
Индепендьенте
Аукас
19.10.2019
23:15
Ривер Плейт Эквадор
Эль Насионал
20.10.2019
1:30
КСД Макара
Депортиво Куенка
19.10.2019
FT
Кортулуа
Депор. Куиндио
19.10.2019
FT
Деп. Перейра
Экспресо Ройо
19.10.2019
FT
Альянса Лима
Карлос А. Манучи
19.10.2019
23:30
Инти Гас Депортес
У.Комеркио
20.10.2019
1:45
Академия Кантолао
Реал Гарсиласо
20.10.2019
4:00
Спорт Бойс
Деп. Сан Мартин
19.10.2019
FT
Виссел Кобе
ФК Токио
19.10.2019
FT
Йокогама М
Шонан Бельмаре
19.10.2019
FT
Шимицу
Хиросима
19.10.2019
FT
Нагоя
Сендай
19.10.2019
FT
Гамба Осака
Кавасаки Фронтале
19.10.2019
FT
Джубило Ивата
Саган Тосу
19.10.2019
FT
Киото Парпл Санга
Йокогама ФК
19.10.2019
FT
Ависпа Фукуока
Ниигата
19.10.2019
FT
Токио Верди
Вентфорет Кофу
19.10.2019
FT
Омия
Токусима Вортис
19.10.2019
FT
Сувон Блувингс
Кенсан
19.10.2019
FT
Сеоннам Ильва
Инчеон Юн
19.10.2019
FT
Кванджу Сангму
Чеджу Юнайтед
19.10.2019
FT
Вестерн Юнайтед
Перт Глори
19.10.2019
FT
Централ Кост
Ньюкасл Джетс
19.10.2019
FT
Guangzhou R&F U19
Янг Лонг
19.10.2019
FT
Вофоо Тай По
Китчи СК
19.10.2019
FT
FC Metaloglobus Bucuresti
CSM Resita
19.10.2019
FT
FC Dunarea Calarasi
Turris-Oltul
19.10.2019
FT
Металул Ресита
Пандурий
19.10.2019
FT
Глория Бузау
Viitorul Pandurii Targu Jiu
19.10.2019
FT
Петролул Плоешти
Kонкордия К
19.10.2019
16:00
Miercurea Ciuc
Рапид Бухарест
19.10.2019
FT
Соколов
СК Лишень
19.10.2019
FT
Пардубице
Тршинец
19.10.2019
FT
Славож Висерад
Высочина Жихлава
19.10.2019
15:30
Простежов
Жижков
19.10.2019
FT
Гуанчжоу Фули
Шэндонг Луненг
HT
Бэйджин Гуан
Шанхай Ист Эйша
19.10.2019
FT
Левадия Маарду
Куресаре
19.10.2019
FT
ФK Флора Паиде
Калев Таллин
19.10.2019
16:00
Транс Н
Маарду
19.10.2019
FT
Траку ФК
Спирис Каурас
19.10.2019
17:00
FK Panevezys
Атлантас
19.10.2019
FT
Жальгирис
Стумбрас Каунас
19.10.2019
FT
Сон Лам Нге Ан
Тан Куан Нинь
19.10.2019
FT
Тхань Хоа
Viettel
19.10.2019
FT
KЛБ ТП Хо Чи Минх
Хоанг Ань Гиа Лай
19.10.2019
FT
Нам Динь
Хай Фонг
19.10.2019
FT
Кханьхоа Нячанг
ХП Ха Ной
19.10.2019
FT
Да Нанг
Бин Дуонг
19.10.2019
FT
ТТ Ха Ной
QNK Quang Nam
19.10.2019
FT
Ротор-2
Динамо Брянск
53'
Зоркий
Арарат Москва
75'
Химик Новомосковск
Звезда Рязань
47'
Сокол Саратов
Salyut Belgorod
32'
Квант Обнинск
Калуга
19.10.2019
18:00
Строгино́
Металлург Липецк
19.10.2019
FT
Знамя Труда
Коломна
36'
Leningradets
Olimp Khimki
19.10.2019
16:00
Торпедо Владимир
Zvezda Saint Petersburg
19.10.2019
16:00
ФК Долгопрудный
Зенит-2
19.10.2019
17:00
Муром
Луки-Энергия
19.10.2019
FT
Surkhon-2011
Навбахор
19.10.2019
14:30
Динамо Самарканд
Пахтакор
19.10.2019
14:30
Локомотив Ташкент
Бухара
19.10.2019
15:30
Насаф Карши
Андийон
19.10.2019
FT
Condeixa
Рио Аве
19.10.2019
16:00
Sintra Football
Витория Гимараеш
19.10.2019
17:00
Фабрил Баррейро
Морейренсе
19.10.2019
17:00
Лоулетану
Пасуш де Феррейра
19.10.2019
17:00
Pevidem SC
Белененсеш
19.10.2019
17:00
Амора
Санжоаненсе
19.10.2019
17:00
Эшпиньу
Вилафранкенсе
19.10.2019
17:00
Визеу
Реал СК
19.10.2019
18:00
Пенафиэл
Жил Висенте
19.10.2019
19:00
Фаренсе
Авеш
19.10.2019
19:00
Фейренсе
Тондела
19.10.2019
20:00
Академика
Портимоненсе
19.10.2019
20:45
Коимброес
Порту
19.10.2019
22:45
Лека
Брага
19.10.2019
14:00
Нардо
Браттваг
19.10.2019
14:00
Сола
Мосс
19.10.2019
14:00
Фредрикстад
Квик Хальден
19.10.2019
14:00
Эгурсунд
Стьердалс Блинк
19.10.2019
14:00
Арендал Футбол
Видар
19.10.2019
14:00
Левангер
Брюне
19.10.2019
14:00
Бьясен
Ходд
19.10.2019
14:00
Берум
Сенья
19.10.2019
14:00
Сотра Спортсклубб
Одд Гренланд 2
19.10.2019
14:00
Оппсал
Элверум
19.10.2019
14:00
Асан
Мьелнер
19.10.2019
14:00
Алта
Гроруд
19.10.2019
14:00
Чавес
Кьелсас
19.10.2019
14:00
Аскер
Флоро
78'
Торпедо Кутаиси
Сабуртало
19.10.2019
17:00
Динамо Тбилиси
Локомотив Тбилиси
77'
Вентспилс
ФК Рига
19.10.2019
16:00
Ригас Футбола Школа
Даугава Даугавпилс 2
77'
Динамо-Ауто
Зимбру
19.10.2019
16:00
ФK Вииторул
Шериф
77'
Ганновер 96 II
Айнтрахт Нордерштедт
50'
Ауэрбах
норхаузен
HT
Алтглиник
Германия Хальберштадт
52'
Лихштенберг
БФК Виктория 89
48'
Мойзельвитц
Берлин АK
49'
Оптик Ратенов
БФС Динамо
30'
Виктория Ашаффенбург
Иллертиссен
29'
Шалдинг-Хейнинг
Нюрнберг II
29'
Хеймстеттен
Байрут
29'
Раин/Лех
Еихштат
34'
Бургхаузен
Аувстад
28'
Пирмазенс
Франкфурт
28'
Стеинбах
TuS RW Koblenz
28'
Ульм
Хоффенхайм II
28'
Фрайбург II
FC Giessen
33'
Хомбург
Балинген
27'
Элверсберг
Вальдорф
27'
Киккерс Оффенбах
Майнц 05 II
28'
Бахлингер СK
Саарбрюкен
28'
Аален
Бавария Альценау
31'
Оберхаузен
Родингхаузен
31'
Ваттеншайд
Фортуна Дюссельдорф II
32'
Бергиш Гладбах
Эссен
31'
Фортуна Кёльн
Лотте
32'
Шальке (л)
TuS Haltern
32'
Липпштадт
Хомберг
32'
1860 Росенхем
Фюрт II
30'
Гарчинг
Аугсбург 2
0'
Боруссия М II
Вупперталер
0'
Bonner СK
Боруссия Д II
19.10.2019
17:00
Жедело
Гамбург II
19.10.2019
14:00
VfB Krieschow
FSV Martinroda
19.10.2019
14:00
BTS Нойштадт
Аумунд-Вегешак
19.10.2019
14:00
Вердер Бремен III
SC Borgfeld
19.10.2019
15:00
Зелигенпортен
Айнтрахт Бамберг
19.10.2019
15:00
Котем
Пулах
19.10.2019
15:00
Курслак-Нойенгамме
Бухгольц
19.10.2019
15:00
Гессен Кассель
Викториа 06
19.10.2019
15:00
FC Grimma
Плауэн
19.10.2019
15:00
TSV Ilshofen
Dorfmerkingen
19.10.2019
15:00
Ройтлинген
SV Зандхаузен II
19.10.2019
15:00
Еутин 08
SV Олденбургер
19.10.2019
15:00
Кропп
Любек II
19.10.2019
15:00
Унион Ноймюнстер
Бордешолм
19.10.2019
15:30
Чот Маинц
Арминия Людвигсхафен
19.10.2019
16:00
Вурзбург
FC Viktoria Kahl
19.10.2019
16:00
Байерн Хоф
ASV Cham
19.10.2019
16:00
Вилзинг
Ансбач
19.10.2019
16:00
Фернвальд
ФК 1931 Еддерсхеим
19.10.2019
16:00
TUS Dietkirchen
SV Steinbach 1920
19.10.2019
16:00
SC Гессен
SV Neuhof
19.10.2019
16:00
Валдгирмес
Айнтрахт Штадталлендорф
19.10.2019
16:00
Turk Gucu Friedberg
VFB Ginsheim
19.10.2019
16:00
Дифлен
Айнтрахт Трир
19.10.2019
16:00
Галле 96
Унион Сандерсдорф
19.10.2019
16:00
Айнтрахт Рхейне
FC Kaan-Marienborn 07
19.10.2019
16:30
Мехтершейм
Хася Бинжен
19.10.2019
16:30
SV Oberachern
Фрайберг
19.10.2019
16:30
Нотинген
Goeppinger SV
19.10.2019
16:30
Некеррс
FV Ravensburg
19.10.2019
16:30
Линкс
Фраибург
19.10.2019
17:00
TSV Karlburg
Аммертал
19.10.2019
17:00
Гросбардорф
TSV Abtswind
19.10.2019
17:00
пипинсрие
Donaustauf
19.10.2019
17:00
Delmenhorst
Хееслингер
19.10.2019
17:00
MTV Eintracht Celle
Кикерс Эмден
19.10.2019
17:00
Арминия Ганновер
Лупо Мартини Вольфсбург
19.10.2019
17:00
TVD Velbert
SV Шоннебек
19.10.2019
17:00
Inter Tuerkspor Kiel
Эйчеде
19.10.2019
17:15
SC Weiche Flensburg II
TSB Flensburg
19.10.2019
17:30
Кобленц
FV Dudenhofen
19.10.2019
19:30
08 Виллинген
Штуттгарт Киккер
19.10.2019
14:00
Ahrobiznes Volochysk
Черноморец Одесса
19.10.2019
15:00
ФК Балканы
Кремень
19.10.2019
15:00
ФК Минай
Авангард Краматорск
19.10.2019
15:00
Гирник-Спорт
Волынь
19.10.2019
15:00
Славутич
ФК Прикарпатье
19.10.2019
16:30
Metalist 1925
Оболонь-Бровар
73'
Хатайспор
Демирспор
19.10.2019
16:30
Бурсаспор
Умраниспор
19.10.2019
19:00
Менемен Беледийеспор
Ерзурум
19.10.2019
14:00
Ширак
Арарат
HT
Гаис
Варбергс БолС
19.10.2019
17:00
Вастерас СК
Мяльбю
19.10.2019
17:00
Броммапойкарна
Далкюрд ФФ
HT
Хельсингборг
Хаккен
19.10.2019
17:00
Остерсунд
Сириус
49'
ПС ТИРА
Персебая Сурабая
49'
Зета
Петровац
50'
Ком Подгорица
Будучность
HT
Рудар Плевля
Младост Подгорица
3'
ФК Ислра
Сутьеска Никшич
19.10.2019
18:00
FK Podgorica
Грбалй Радановичи
HT
Легион-Динамо
Анжи
31'
Спартак Нальчик
СКА Ростов-на-Дону
19.10.2019
16:00
Машук-КМВ
Inter Cherkessk
19.10.2019
16:00
ФК Краснодар-3
Дружба
19.10.2019
16:00
Черноморец
Кубань
19.10.2019
18:00
Алания-Д Владикавказ
Биолог Новокубанск
32'
Мюнхен 1860
Байер Ирдинген 05
29'
Магдебург
Ганза
32'
Вальдхоф Мангейм
Халлешер
33'
Айнтрахт Брауншвейг
Унтерхахинг
33'
Мюнстер
Зонненхоф Гроссашпах
33'
Ингольштадт
Шемниц
34'
Антальяспор
Генчлербирлиги
19.10.2019
17:30
Трабзонспор
Газиентеп
19.10.2019
17:30
Истанбул ББ
Гезтепе
19.10.2019
20:00
Анкарагюджю
Бешикташ
19.10.2019
15:00
Домбимер
Roefix Roethis
19.10.2019
16:00
Wolfsberger AC (A)
Ried (A)
19.10.2019
16:00
USK Anif
SK Bischofshofen
19.10.2019
17:00
SC Wiener Viktoria
Винер СК
19.10.2019
17:00
Юнион Гуртен
WSC Hertha
19.10.2019
17:00
СВ Аустрия Зальцбург
Грёдиг
19.10.2019
17:00
Langenegg
Аустрия Лустенау (A)
19.10.2019
17:30
Китзбуехел
Куфштайн
19.10.2019
18:30
Аллерхайлиген
Вольфсберг
19.10.2019
19:00
Лобендорф
Адм/Модлинг (люб)
33'
Хонка
Марьяхамн
33'
Интер Турку
КуПС
34'
Ильвес
ХИК
34'
СЖК
Лахти
34'
Хифк
РоПС
35'
КПВ Коккола
ВПС
19.10.2019
15:00
Луфтетари
Бюлис
19.10.2019
18:00
Тирана
Лачи
19.10.2019
18:00
Влажния
Партизани
19.10.2019
18:00
Скендербеу
Кукеси
2'
Слован Либерец
Яблонец
19.10.2019
17:30
Оломоуц
Ч.Будеевице
19.10.2019
17:30
Фастав
Млада Болеслав
19.10.2019
20:00
Славия Прага
Пршибрам
19.10.2019
15:30
FC Kosice
Слован-2 Братислава
19.10.2019
15:30
Дубница
Петржалка
19.10.2019
15:30
Банска Бистрица
Славож Требисов
19.10.2019
15:30
Komarno
Бардейов
19.10.2019
15:30
Липтовски Микулаш
Злина М
3'
ФК Лиферинг
Рид
19.10.2019
17:00
Дорнбирн
Пачинг
19.10.2019
15:30
Силекс
Ренова
2'
Работнички
FK Struga
19.10.2019
15:30
FK Borec
Шкупи
5'
Треска
Вардар Скопье
19.10.2019
15:30
Кармиотисса
Омония Арадипу
19.10.2019
15:30
Анагенниси Дериния
Дигенис М.
19.10.2019
15:30
Закакиу
PO Xylotympou 2006
19.10.2019
15:30
Акритас Члоракас
Онисилос Сотира
19.10.2019
15:30
Эрмис
Оттелос Атиену
19.10.2019
15:30
Ypsonas
Alki Oroklinis
19.10.2019
15:30
Арис Л.
Omonia Psevda
19.10.2019
15:30
НК Братство
Олимпик Сараево
19.10.2019
15:30
Каплжина
Рудар Какань
19.10.2019
15:30
Горазде
Игман Конжиц
19.10.2019
15:30
ФК Звезда
Славен Живинице
19.10.2019
15:30
Мателеге
Радник Хаджичи
19.10.2019
15:30
Будучност
Орашье
19.10.2019
15:30
Текстилас Дервента
Козарац
19.10.2019
15:30
Крупа
FK Jedinstvo Brcko
19.10.2019
15:30
Рудар Приедора
Славия Сараево
19.10.2019
15:30
Подринье
ФК Модрича
4'
FC 's-Gravenzande
SteDoCo
19.10.2019
15:30
Аль-Ахаахли Альахли
Салам Згарта
19.10.2019
15:30
Тадамон Сур
Аль-Сафа
19.10.2019
16:00
Шабаб Аль-Сахель
Bourj FC
3'
Мура
Триглав
19.10.2019
17:45
ОИ Любляна
Рудар
19.10.2019
19:45
СМС Публикум
Домжале
19.10.2019
16:00
Корона
Висла Плоцк
19.10.2019
18:30
Легия
Лех
19.10.2019
21:00
Ягелония
Краковия
19.10.2019
16:00
Вартекс
Истра 1961
19.10.2019
18:30
Славен Б
Риека
19.10.2019
16:00
Младост Лучани
Партизан
19.10.2019
19:00
Спартак ЗВ
ФК Инджия
19.10.2019
19:00
Вождовац
Мацва Сабац
19.10.2019
19:00
Раднички Ниш
Напредак
19.10.2019
19:00
Пролетер
Радник Сурдудика
19.10.2019
19:00
Явор
TSC Backa Topola
19.10.2019
16:00
Buducnost Dobanovci
Zlatibor
19.10.2019
16:00
FK Graficar
Синджелич Београд
19.10.2019
16:00
ФК Земун
Раднички
19.10.2019
16:00
Раднички Пирот
Бака Бака Паланка
19.10.2019
16:00
ФК Вележ Мостар
Зриньски
19.10.2019
16:00
FK Zvijezda 09
Борац Баньялука
19.10.2019
16:00
FK Tuzla City
Радник Биелина
19.10.2019
19:00
ФК Железничар
Младост
19.10.2019
16:00
Луситанос
Бастия
19.10.2019
16:00
Шильтигхайм
Хагуенау
19.10.2019
16:00
Мантес
Stade Briochin
19.10.2019
17:00
Ленс Б
Лилль Б
19.10.2019
18:00
Лорьян Б
Витре
19.10.2019
19:00
Чамелиерс
Блоис
19.10.2019
19:00
Эпиналь
Белфорт
19.10.2019
19:00
Бобини
Седан
19.10.2019
19:00
Сен-Кантен
Мюлуз
19.10.2019
19:00
Сент-Женевьев
Дранси
19.10.2019
19:00
Крокс
Reims B
19.10.2019
19:00
Гранвилез
Пуасси
19.10.2019
19:00
Руан
Флор Мерогис
19.10.2019
19:00
Сен-Мало
Guingamp B
19.10.2019
19:00
Angers B
Чартрс
19.10.2019
19:00
Роморантен
Нант Б
19.10.2019
19:00
Коломье
Сент-Этьен Б
19.10.2019
19:00
Бурж Фут
Бергац
19.10.2019
19:00
Сете
Ле Эрбье
19.10.2019
19:00
Св.-Прив Св.Хилере
Стад Борделе
19.10.2019
19:00
Трелиссак
Монпелие Б
19.10.2019
19:00
Изёр
Nimes B
19.10.2019
19:30
Ванс
Антант ССГ
19.10.2019
19:30
Гобелинс Ф.К
Уассель
19.10.2019
16:00
Юве Стабиа
Порденоне Калчио
19.10.2019
16:00
Пескара
Специя
19.10.2019
16:00
Венеция
Салернитана
19.10.2019
16:00
Виртус Энтелла
Трапани
19.10.2019
19:00
Беневенто
Перуджа
19.10.2019
16:00
Sirens FC
Флориана
19.10.2019
18:15
Биркиркара
Гзира ЮН
19.10.2019
16:00
Мгада
Зейтун Коринфянам
19.10.2019
18:15
Корми ФК
Заббуг Реинджерс
19.10.2019
16:00
Пианесе
Монца
19.10.2019
16:00
Про Патриа
Про Верчелли
19.10.2019
16:00
Зюдтироль
Губбио
19.10.2019
17:00
AZ Picerno ASD
Virtus Francavilla
19.10.2019
19:30
Равенна
Аряинаночиаьпо
19.10.2019
19:30
Витербезе
Ренде
19.10.2019
21:45
Ареззо
Алессандрия
19.10.2019
21:45
Самбенедеттезе
Виртус Верона
19.10.2019
16:00
ФК Габала
Карабах
19.10.2019
18:15
Интер Баку
Sabah FK
19.10.2019
16:30
Конгсвингер
Хам-Кам
19.10.2019
16:30
Пенибонт
ТНС
19.10.2019
16:30
Эйрбас ЮК
Ньютаун
19.10.2019
16:30
Бала Таун
Бари Таун
19.10.2019
16:30
Кардиф Юниверсити
Конна Квей
19.10.2019
16:30
ТАФИК
Боцвана Дефенсе Форс XI
19.10.2019
16:30
Township Rollers
Боцвана Меат Коммиссион
19.10.2019
16:30
Security Systems
Призонс XI
19.10.2019
16:30
Morupule Wanderers
Екстенсион Гуннерс
19.10.2019
16:30
Габороне Юн
Нотван
19.10.2019
16:30
Очинлек Тэлбот
Коув Рейнджерс
19.10.2019
16:30
Penicuik Athletic
Стенхаузмюир
19.10.2019
17:00
Альбион Роверс
Форт вильям
19.10.2019
17:00
Аннан Атл.
Бречин Сити
19.10.2019
17:00
Лочи Юнайтед
BSC Glasgow
19.10.2019
17:00
Роутс
Инверури Локо
19.10.2019
17:00
Стирлинг Альбион
Стратспей Тайстл
19.10.2019
17:00
Коуденбит
Broxburn Athletic
19.10.2019
17:00
Ист Килбрайд
Gretna FC 2008
19.10.2019
17:00
Элгин Сити
Бервик
19.10.2019
17:00
Формартин Юнайтед
Гала Фэйръдеан
19.10.2019
17:00
Kлачнакаддин
Брора Ренджерс
19.10.2019
17:00
Спартанс
Куинз Парк
19.10.2019
16:30
Сиди Бузи
Сфалс Реилвеис
19.10.2019
16:30
Жерба Мидион
Марса
19.10.2019
16:30
Кросант С. Мсакен
Эсперансе Зарзис
19.10.2019
16:30
АС Габес
Спортинг Бен Арос
19.10.2019
16:30
Club Olympique de Medenine
Ариана
19.10.2019
16:30
ES Rades
Мензел Бургиба
19.10.2019
16:30
О.Беджа
AS Sebikha
19.10.2019
17:00
АФС Уимблдон
Пoртсмут
19.10.2019
17:00
Болтон
Рочдейл
19.10.2019
17:00
Донкастер Роверс
Бристол Роверс
19.10.2019
17:00
Флитвуд
Бартон Альбион
19.10.2019
17:00
Джиллингем
Питерборо
19.10.2019
17:00
МК Донс
Ковентри
19.10.2019
17:00
Ротерхэм Юнайтед
Оксфорд Юнайтед
19.10.2019
17:00
Уайкомб Уондерерс
Сандерленд
19.10.2019
17:00
Бредфорд
Крэвли Таун
19.10.2019
17:00
Кембридж Юнайтед
Экзетер
19.10.2019
17:00
Колчестер
Моркамб
19.10.2019
17:00
Кру
Суиндон Таун
19.10.2019
17:00
Форест Грин
Мэнсфилд Таун
19.10.2019
17:00
Гримсби
Лейтон Ориент
19.10.2019
17:00
Ньюпорт
Сканторп Ютд
19.10.2019
17:00
Нортгемптон
Салфорд Сити
19.10.2019
17:00
Олдхэм Атлетикс
Маклсфилд Таун
19.10.2019
17:00
Плимут
Карлaйл
19.10.2019
17:00
Порт Вейл
Стивенэйдж
19.10.2019
17:00
Уолсолл
Челтенхэм Таун
19.10.2019
17:00
Селтик
Росс Каунти
19.10.2019
17:00
Хамилтон Ак
Хиберниан
19.10.2019
17:00
Килмарнок
Ливингстон
19.10.2019
17:00
Мозервелл
Абердин
19.10.2019
17:00
Сент-Миррен
Сент-Джонстон
19.10.2019
17:00
Эрброат
Гринок Мортон
19.10.2019
17:00
Данди
Партик Тайстл
19.10.2019
17:00
Данфермлаин
Эйр Юнайтед
19.10.2019
17:00
Инвернесс
Аллоа Атлетик
19.10.2019
17:00
Куин оф Саут
Данди Юнайтед
19.10.2019
17:00
Каррик Рейнджерз
Дангеннон
19.10.2019
17:00
Крузейдерс
Колрейн
19.10.2019
17:00
Инститьют
Клифтонвилл
19.10.2019
17:00
Линфилд
Баллимена
19.10.2019
17:00
Уорренпойнт Таун
Гленавон
19.10.2019
17:00
Телфорд
Гизли
19.10.2019
17:00
Альфретон Таун
Фарслей С.
19.10.2019
17:00
Блит Спартанс
Честер
19.10.2019
17:00
Брэкли Таун
Спенимор Таун
19.10.2019
17:00
Глоусестер Сити
Брэдфорд ПА
19.10.2019
17:00
Кетеринг
Элтринчем
19.10.2019
17:00
Кингс Линн
Лимингтон
19.10.2019
17:00
Биллерикей
Уилдстоун
19.10.2019
17:00
Чиппенхем Таун
Хемел Хэмпстид
19.10.2019
17:00
Конкорд Рэйнджерс
Хангерфорд
19.10.2019
17:00
Ст. Олбанс Сити
Бат Сити
19.10.2019
17:00
Тонбридж Энджелс
Челмсфорд
19.10.2019
17:00
Алькоркон
Альмерия
19.10.2019
17:00
Понферрадина
Нумансия
19.10.2019
19:00
Эльче
Спортинг Хихон
19.10.2019
19:00
Луго
Уэска
19.10.2019
21:00
Эчтремадура
Райо Вальекано
19.10.2019
17:00
Реал Унион
Атлетик Бильбао В
19.10.2019
17:30
Осасуна В
Unionistas de Salamanca
19.10.2019
17:30
Аморебиета
Логроньес
19.10.2019
18:00
Вальядолид В
Алавес В
19.10.2019
18:30
Лиагостера
Барселона В
19.10.2019
19:00
Аренас Гетчо
Бургос
19.10.2019
19:00
Атлетико Леванте ЮД
Корнелла
19.10.2019
19:00
Вильярреал В
Льейда Эспортью
19.10.2019
17:00
FC Boca Juniors
Europa Point
19.10.2019
19:15
Bruno's Magpies
Mons Calpe SC
19.10.2019
17:15
Вейле
Колдинг
19.10.2019
17:25
Аль-Райян
Катар СК
19.10.2019
19:35
Аль-Ахли
Ал-Шаханиа
19.10.2019
17:30
Ботев Пловдив
ФК Лудогорец
19.10.2019
20:00
Левски
Арда Карджали
19.10.2019
17:30
Аль-Аин
Хатта
19.10.2019
17:30
Аль-Вехда
Аль-Наср
19.10.2019
17:30
Аль-Ахли
Банни Яс
19.10.2019
17:30
Аль-Кхалеей
Аль-Джазира
19.10.2019
20:00
Ал- Васл
Аль-Шаржа
19.10.2019
17:30
Санга-Баленде
Нюки
19.10.2019
18:00
Хапоэль Т-А
Хапоэль Кфар Саба
19.10.2019
19:00
Hapoel Hadera
Маккаби Нетанья
19.10.2019
19:00
Хапоэль Б-Ш
Ир. Шмона
19.10.2019
20:30
Секция Нес-Циона
Бейтар Иерус
19.10.2019
18:00
Нитра
Ружомберок
19.10.2019
18:00
Серед