Турниры

Матчи Украина Первая Лига

Украина: Первая Лига - 1. Division, 10-й тур
20.09.2019
16:00
Ahrobiznes Volochysk
Авангард Краматорск
21.09.2019
16:00
Кремень
Черноморец Одесса
21.09.2019
16:30
ФК Балканы
ФК Прикарпатье
21.09.2019
18:00
Металлург Зп
ФК Минай
21.09.2019
19:00
Metalist 1925
Волынь
Украина: Первая Лига - 1. Division, 10-й тур
20.09.2019
16:00
Ahrobiznes Volochysk
Авангард Краматорск
21.09.2019
16:00
Кремень
Черноморец Одесса
21.09.2019
16:30
ФК Балканы
ФК Прикарпатье
21.09.2019
18:00
Металлург Зп
ФК Минай
21.09.2019
19:00
Metalist 1925
Волынь

Турнирная таблица

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Рух Винники
9
6
2
1
12
20
2
Ahrobiznes Volochysk
9
6
1
2
9
19
3
Арсенал К
0
0
0
0
0
0
4
Оболонь-Бровар
9
5
4
0
7
19
5
ФК Минай
9
5
2
2
2
17
6
Metalist 1925
9
5
2
2
7
17
7
Авангард Краматорск
9
5
2
2
3
17
8
Волынь
9
3
4
2
3
13
9
Ингулец
9
4
3
2
4
15
10
МФК Николаев
9
3
3
3
0
12
11
Черноморец Одесса
9
3
1
5
-1
10
12
ФК Прикарпатье
9
3
1
5
1
10
13
Гирник-Спорт
9
2
2
5
-8
8
14
ФК Балканы
9
1
3
5
-6
6
15
Кремень
9
1
3
5
-10
6
16
Славутич
9
1
2
6
-12
5
17
Металлург Зп
9
1
1
7
-11
4
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Ahrobiznes Volochysk
5
4
1
0
10
13
2
ФК Минай
5
4
0
1
2
12
3
Рух Винники
4
3
1
0
6
10
4
Волынь
4
3
1
0
5
10
5
Авангард Краматорск
5
3
1
1
3
10
6
Оболонь-Бровар
5
2
3
0
3
9
7
МФК Николаев
4
2
2
0
5
8
8
Ингулец
4
2
2
0
3
8
9
Metalist 1925
5
2
1
2
2
7
10
Черноморец Одесса
4
2
0
2
1
6
11
ФК Балканы
5
1
2
2
1
5
12
ФК Прикарпатье
4
1
1
2
0
4
13
Кремень
4
1
1
2
-1
4
14
Гирник-Спорт
5
1
1
3
-3
4
15
Славутич
6
1
1
4
-8
4
16
Арсенал К
0
0
0
0
0
0
17
Металлург Зп
3
0
0
3
-6
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Рух Винники
5
3
1
1
6
10
2
Metalist 1925
4
3
1
0
5
10
3
Оболонь-Бровар
4
3
1
0
4
10
4
Ингулец
5
2
1
2
1
7
5
Авангард Краматорск
4
2
1
1
0
7
6
ФК Прикарпатье
5
2
0
3
1
6
7
Ahrobiznes Volochysk
4
2
0
2
-1
6
8
ФК Минай
4
1
2
1
0
5
9
Черноморец Одесса
5
1
1
3
-2
4
10
МФК Николаев
5
1
1
3
-5
4
11
Гирник-Спорт
4
1
1
2
-5
4
12
Металлург Зп
6
1
1
4
-5
4
13
Волынь
5
0
3
2
-2
3
14
Кремень
5
0
2
3
-9
2
15
Славутич
3
0
1
2
-4
1
16
ФК Балканы
4
0
1
3
-7
1
17
Арсенал К
0
0
0
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Рух Винники
9
9
0
2
Кремень
9
9
0
3
Авангард Краматорск
9
9
0
4
Славутич
9
9
0
5
Металлург Зп
9
9
0
6
Ahrobiznes Volochysk
9
9
0
7
ФК Минай
9
9
0
8
ФК Прикарпатье
9
9
0
9
Metalist 1925
9
8
1
10
Оболонь-Бровар
9
8
1
11
Ингулец
9
8
1
12
Черноморец Одесса
9
8
1
13
МФК Николаев
9
8
1
14
Гирник-Спорт
9
8
1
15
ФК Балканы
9
7
2
16
Волынь
9
7
2
17
Арсенал К
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Кремень
9
8
1
2
МФК Николаев
9
8
1
3
ФК Прикарпатье
9
8
1
4
ФК Минай
9
8
1
5
Славутич
9
8
1
6
Ahrobiznes Volochysk
9
7
2
7
Волынь
9
7
2
8
Авангард Краматорск
9
7
2
9
Металлург Зп
9
6
3
10
Рух Винники
9
6
3
11
Гирник-Спорт
9
6
3
12
Оболонь-Бровар
9
6
3
13
ФК Балканы
9
6
3
14
Ингулец
9
5
4
15
Metalist 1925
9
5
4
16
Черноморец Одесса
9
5
4
17
Арсенал К
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Славутич
9
8
1
2
Кремень
9
7
2
3
Волынь
9
6
3
4
ФК Прикарпатье
9
6
3
5
ФК Минай
9
6
3
6
МФК Николаев
9
5
4
7
Гирник-Спорт
9
5
4
8
Ahrobiznes Volochysk
9
5
4
9
ФК Балканы
9
5
4
10
Черноморец Одесса
9
4
5
11
Metalist 1925
9
4
5
12
Авангард Краматорск
9
4
5
13
Металлург Зп
9
4
5
14
Оболонь-Бровар
9
3
6
15
Рух Винники
9
3
6
16
Ингулец
9
1
8
17
Арсенал К
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Волынь
9
5
4
2
МФК Николаев
9
5
4
3
Кремень
9
5
4
4
Черноморец Одесса
9
4
5
5
Славутич
9
4
5
6
Металлург Зп
9
3
6
7
Гирник-Спорт
9
3
6
8
Оболонь-Бровар
9
3
6
9
ФК Минай
9
3
6
10
ФК Прикарпатье
9
3
6
11
Metalist 1925
9
2
7
12
Ahrobiznes Volochysk
9
2
7
13
Авангард Краматорск
9
2
7
14
ФК Балканы
9
2
7
15
Рух Винники
9
2
7
16
Арсенал К
0
0
0
17
Ингулец
9
0
9
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Волынь
9
4
5
2
ФК Прикарпатье
9
3
6
3
МФК Николаев
9
3
6
4
Рух Винники
9
2
7
5
Черноморец Одесса
9
2
7
6
Кремень
9
2
7
7
Металлург Зп
9
2
7
8
Оболонь-Бровар
9
2
7
9
Metalist 1925
9
2
7
10
ФК Минай
9
2
7
11
Славутич
9
1
8
12
Авангард Краматорск
9
1
8
13
Арсенал К
0
0
0
14
Ингулец
9
0
9
15
Ahrobiznes Volochysk
9
0
9
16
ФК Балканы
9
0
9
17
Гирник-Спорт
9
0
9
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Славутич
6
6
0
2
Авангард Краматорск
5
5
0
3
Кремень
4
4
0
4
МФК Николаев
4
3
1
5
Черноморец Одесса
4
4
0
6
Арсенал К
0
0
0
7
Оболонь-Бровар
5
4
1
8
Ингулец
4
3
1
9
ФК Минай
5
5
0
10
Metalist 1925
5
5
0
11
Ahrobiznes Volochysk
5
5
0
12
ФК Прикарпатье
4
4
0
13
ФК Балканы
5
3
2
14
Волынь
4
4
0
15
Гирник-Спорт
5
5
0
16
Металлург Зп
3
3
0
17
Рух Винники
4
4
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ahrobiznes Volochysk
5
4
1
2
Metalist 1925
5
3
2
3
Авангард Краматорск
5
4
1
4
Волынь
4
4
0
5
МФК Николаев
4
3
1
6
Славутич
6
6
0
7
Арсенал К
0
0
0
8
Ингулец
4
2
2
9
Оболонь-Бровар
5
4
1
10
Гирник-Спорт
5
3
2
11
ФК Минай
5
4
1
12
ФК Прикарпатье
4
3
1
13
ФК Балканы
5
2
3
14
Металлург Зп
3
2
1
15
Кремень
4
3
1
16
Черноморец Одесса
4
2
2
17
Рух Винники
4
4
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Авангард Краматорск
5
3
2
2
Волынь
4
4
0
3
Кремень
4
2
2
4
Славутич
6
6
0
5
Черноморец Одесса
4
2
2
6
Арсенал К
0
0
0
7
Оболонь-Бровар
5
3
2
8
Ингулец
4
0
4
9
ФК Минай
5
4
1
10
Metalist 1925
5
2
3
11
Ahrobiznes Volochysk
5
3
2
12
ФК Прикарпатье
4
1
3
13
ФК Балканы
5
1
4
14
Металлург Зп
3
1
2
15
Гирник-Спорт
5
2
3
16
МФК Николаев
4
2
2
17
Рух Винники
4
2
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Славутич
6
3
3
2
Авангард Краматорск
5
2
3
3
Кремень
4
1
3
4
МФК Николаев
4
2
2
5
Черноморец Одесса
4
2
2
6
Арсенал К
0
0
0
7
Оболонь-Бровар
5
3
2
8
Ингулец
4
0
4
9
ФК Минай
5
0
4
10
Metalist 1925
5
1
4
11
Ahrobiznes Volochysk
5
2
3
12
ФК Прикарпатье
4
0
4
13
ФК Балканы
5
1
4
14
Волынь
4
3
1
15
Гирник-Спорт
5
1
4
16
Металлург Зп
3
1
2
17
Рух Винники
4
1
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Славутич
6
1
5
2
Авангард Краматорск
5
1
4
3
Кремень
4
1
3
4
МФК Николаев
4
2
2
5
Черноморец Одесса
4
1
3
6
Арсенал К
0
0
0
7
Оболонь-Бровар
5
2
3
8
Ингулец
4
0
4
9
ФК Минай
5
0
5
10
Metalist 1925
5
1
4
11
Ahrobiznes Volochysk
5
0
5
12
ФК Прикарпатье
4
0
4
13
ФК Балканы
5
0
5
14
Волынь
4
2
2
15
Гирник-Спорт
5
0
5
16
Металлург Зп
3
1
2
17
Рух Винники
4
1
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Славутич
3
3
0
2
Авангард Краматорск
4
4
0
3
Кремень
5
5
0
4
МФК Николаев
5
5
0
5
Черноморец Одесса
5
4
1
6
Арсенал К
0
0
0
7
Оболонь-Бровар
4
4
0
8
Ингулец
5
5
0
9
ФК Минай
4
4
0
10
Metalist 1925
4
3
1
11
Ahrobiznes Volochysk
4
4
0
12
ФК Прикарпатье
5
5
0
13
ФК Балканы
4
4
0
14
Волынь
5
2
2
15
Гирник-Спорт
4
3
1
16
Металлург Зп
6
6
0
17
Рух Винники
5
5
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ahrobiznes Volochysk
4
3
1
2
Metalist 1925
4
2
2
3
Авангард Краматорск
4
3
0
4
Волынь
5
2
2
5
МФК Николаев
5
5
0
6
Славутич
3
2
1
7
Арсенал К
0
0
0
8
Ингулец
5
3
2
9
Оболонь-Бровар
4
2
2
10
Гирник-Спорт
4
3
1
11
ФК Минай
4
4
0
12
ФК Прикарпатье
5
5
0
13
ФК Балканы
4
4
0
14
Металлург Зп
6
4
2
15
Кремень
5
5
0
16
Черноморец Одесса
5
3
2
17
Рух Винники
5
2
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Авангард Краматорск
4
1
3
2
Волынь
5
2
3
3
Кремень
5
5
0
4
Славутич
3
2
1
5
Черноморец Одесса
5
2
3
6
Арсенал К
0
0
0
7
Оболонь-Бровар
4
0
4
8
Ингулец
5
1
4
9
ФК Минай
4
2
2
10
Metalist 1925
4
2
2
11
Ahrobiznes Volochysk
4
2
2
12
ФК Прикарпатье
5
5
0
13
ФК Балканы
4
4
0
14
Металлург Зп
6
3
3
15
Гирник-Спорт
4
3
1
16
МФК Николаев
5
3
2
17
Рух Винники
5
1
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Славутич
3
1
2
2
Авангард Краматорск
4
0
4
3
Кремень
5
4
1
4
МФК Николаев
5
3
2
5
Черноморец Одесса
5
2
3
6
Арсенал К
0
0
0
7
Оболонь-Бровар
4
0
4
8
Ингулец
5
0
5
9
ФК Минай
4
2
2
10
Metalist 1925
4
1
3
11
Ahrobiznes Volochysk
4
0
4
12
ФК Прикарпатье
5
3
2
13
ФК Балканы
4
1
3
14
Волынь
5
1
3
15
Гирник-Спорт
4
2
2
16
Металлург Зп
6
2
4
17
Рух Винники
5
1
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Славутич
3
0
3
2
Авангард Краматорск
4
0
4
3
Кремень
5
1
4
4
МФК Николаев
5
1
4
5
Черноморец Одесса
5
1
4
6
Арсенал К
0
0
0
7
Оболонь-Бровар
4
0
4
8
Ингулец
5
0
5
9
ФК Минай
4
2
2
10
Metalist 1925
4
1
3
11
Ahrobiznes Volochysk
4
0
4
12
ФК Прикарпатье
5
3
2
13
ФК Балканы
4
0
4
14
Волынь
5
2
3
15
Гирник-Спорт
4
0
4
16
Металлург Зп
6
1
5
17
Рух Винники
5
1
4
#
Команда
И
ЖК
1
Рух Винники
9
0
2
Черноморец Одесса
9
0
3
Волынь
9
0
4
Авангард Краматорск
9
0
5
Славутич
9
0
6
МФК Николаев
9
0
7
Кремень
9
0
8
Арсенал К
0
0
9
Гирник-Спорт
9
0
10
Ингулец
9
0
11
Оболонь-Бровар
9
0
12
Metalist 1925
9
0
13
ФК Минай
9
0
14
Ahrobiznes Volochysk
9
0
15
ФК Прикарпатье
9
0
16
ФК Балканы
9
0
17
Металлург Зп
9
0
#
Команда
И
ЖК
1
Славутич
6
0
2
Авангард Краматорск
5
0
3
Кремень
4
0
4
МФК Николаев
4
0
5
Черноморец Одесса
4
0
6
Арсенал К
0
0
7
Оболонь-Бровар
5
0
8
Ингулец
4
0
9
ФК Минай
5
0
10
Metalist 1925
5
0
11
Ahrobiznes Volochysk
5
0
12
ФК Прикарпатье
4
0
13
ФК Балканы
5
0
14
Волынь
4
0
15
Гирник-Спорт
5
0
16
Металлург Зп
3
0
17
Рух Винники
4
0
#
Команда
И
ЖК
1
Славутич
3
0
2
Авангард Краматорск
4
0
3
Кремень
5
0
4
МФК Николаев
5
0
5
Черноморец Одесса
5
0
6
Арсенал К
0
0
7
Оболонь-Бровар
4
0
8
Ингулец
5
0
9
ФК Минай
4
0
10
Metalist 1925
4
0
11
Ahrobiznes Volochysk
4
0
12
ФК Прикарпатье
5
0
13
ФК Балканы
4
0
14
Волынь
5
0
15
Гирник-Спорт
4
0
16
Металлург Зп
6
0
17
Рух Винники
5
0
#
Команда
И
КК
1
Рух Винники
9
0
2
Черноморец Одесса
9
0
3
Волынь
9
0
4
Авангард Краматорск
9
0
5
Славутич
9
0
6
МФК Николаев
9
0
7
Кремень
9
0
8
Арсенал К
0
0
9
Гирник-Спорт
9
0
10
Ингулец
9
0
11
Оболонь-Бровар
9
0
12
Metalist 1925
9
0
13
ФК Минай
9
0
14
Ahrobiznes Volochysk
9
0
15
ФК Прикарпатье
9
0
16
ФК Балканы
9
0
17
Металлург Зп
9
0
#
Команда
И
КК
1
Славутич
6
0
2
Авангард Краматорск
5
0
3
Кремень
4
0
4
МФК Николаев
4
0
5
Черноморец Одесса
4
0
6
Арсенал К
0
0
7
Оболонь-Бровар
5
0
8
Ингулец
4
0
9
ФК Минай
5
0
10
Metalist 1925
5
0
11
Ahrobiznes Volochysk
5
0
12
ФК Прикарпатье
4
0
13
ФК Балканы
5
0
14
Волынь
4
0
15
Гирник-Спорт
5
0
16
Металлург Зп
3
0
17
Рух Винники
4
0
#
Команда
И
КК
1
Славутич
3
0
2
Авангард Краматорск
4
0
3
Кремень
5
0
4
МФК Николаев
5
0
5
Черноморец Одесса
5
0
6
Арсенал К
0
0
7
Оболонь-Бровар
4
0
8
Ингулец
5
0
9
ФК Минай
4
0
10
Metalist 1925
4
0
11
Ahrobiznes Volochysk
4
0
12
ФК Прикарпатье
5
0
13
ФК Балканы
4
0
14
Волынь
5
0
15
Гирник-Спорт
4
0
16
Металлург Зп
6
0
17
Рух Винники
5
0

Чемпионат организован в 1996 году, в нем участвуют 18 клубов. Две лучшие команды по итогам сезона получают повышение и отправляются в Премьер-лигу. Однако вторые команды клубов-представителей элитного дивизиона не могут перейти в высшую лигу. Коллективы, занявшие последние два места в турнирной таблице, отправляются во Вторую лигу.
Победителем прошлого турнира стала команда «Звезда» (Кропивницкий), ставшая одним из самых титулованных клубов наряду с «Говерлой» и «Динамо-2». Лучшим бомбардиром прошлого сезона является Артём Фаворов из клуба «Оболонь-Бровар», который впоследствии перешел в «Звезду» и попробовал свои силы в Первом дивизионе Дании, выступая в аренде за «Вайле». Опытный вратарь Роман Чумак из «Николаева» стал одним из лучших по количеству «сухих матчей». Он оставлял ворота вне прикосновенности практически в половине игр.
В разделе представлено расписание матчей Первой лиги Украины, результаты всех встреч чемпионата, счет игр в режиме Live. Если посетители ресурса желают получить дополнительную информацию, то следует перейти к конкретному противостоянию. Здесь доступны статистические сведения о командах, исходах их очных встреч, достижениях клубов.

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры