Конкурс прогнозов - призовой фонд 45 000 рублей
Турниры

Матчи Украина Первая Лига

22.03.19
15:00
МФК Николаев
Ингулец
23.03.19
15:00
Колос
ФК Прикарпатье
23.03.19
16:00
Ahrobiznes Volochysk
Суми
23.03.19
17:00
Рух Винники
ФК Балканы
23.03.19
18:00
Волынь
Авангард Краматорск
23.03.19
18:30
Звезда Кропивницкий
Оболонь-Бровар
23.03.19
19:00
Metalist 1925
Днепр-1
22.03.19
17:00
МФК Николаев
Ингулец
23.03.19
17:00
Колос
ФК Прикарпатье
23.03.19
18:00
Ahrobiznes Volochysk
Суми
23.03.19
19:00
Рух Винники
ФК Балканы
23.03.19
20:00
Волынь
Авангард Краматорск
23.03.19
20:30
Звезда Кропивницкий
Оболонь-Бровар
23.03.19
21:00
Metalist 1925
Днепр-1

Первый дивизион

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Днепр-1
17
14
1
2
36
43
2
Metalist 1925
17
12
2
3
19
38
3
Колос
16
8
8
0
20
32
4
Оболонь-Бровар
17
9
5
3
9
32
5
Волынь
17
11
3
3
12
30
6
Авангард Краматорск
17
8
5
4
15
29
7
Ингулец
17
7
3
7
-4
24
8
ФК Балканы
16
5
5
6
-4
20
9
МФК Николаев
15
5
4
6
-3
19
10
ФК Прикарпатье
17
5
2
10
1
17
11
Суми
17
3
6
8
-21
15
12
Гирник-Спорт
17
3
5
9
-17
14
13
Рух Винники
16
2
5
9
-15
11
14
ФСК Прикарпатье
0
0
0
0
0
0
15
Prikarpatje
1
0
0
1
-1
0
16
Ahrobiznes Volochysk
17
1
7
9
-9
10
17
Звезда Кропивницкий
17
1
1
15
-39
4
18
Гелиос Харьков
3
0
0
3
-7
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Metalist 1925
9
8
0
1
13
24
2
Волынь
9
7
1
1
11
22
3
Днепр-1
9
7
0
2
22
21
4
МФК Николаев
8
4
4
0
7
16
5
Оболонь-Бровар
9
4
3
2
1
15
6
ФК Прикарпатье
9
4
1
4
8
13
7
ФК Балканы
8
3
4
1
4
13
8
Колос
8
2
6
0
5
12
9
Гирник-Спорт
9
3
3
3
-2
12
10
Авангард Краматорск
7
3
1
3
7
10
11
Ингулец
8
3
1
4
0
10
12
Суми
8
1
2
5
-12
5
13
Ahrobiznes Volochysk
8
1
1
6
-5
4
14
Звезда Кропивницкий
8
1
1
6
-13
4
15
Рух Винники
8
0
3
5
-10
3
16
ФСК Прикарпатье
0
0
0
0
0
0
17
Prikarpatje
1
0
0
1
-1
0
18
Гелиос Харьков
1
0
0
1
-2
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Днепр-1
8
7
1
0
14
22
2
Колос
8
6
2
0
15
20
3
Авангард Краматорск
10
5
4
1
8
19
4
Оболонь-Бровар
8
5
2
1
8
17
5
Metalist 1925
8
4
2
2
6
14
6
Волынь
8
4
2
2
1
14
7
Ингулец
9
4
2
3
-4
14
8
Суми
9
2
4
3
-9
10
9
Рух Винники
8
2
2
4
-5
8
10
ФК Балканы
8
2
1
5
-8
7
11
Ahrobiznes Volochysk
9
0
6
3
-4
6
12
ФК Прикарпатье
8
1
1
6
-7
4
13
МФК Николаев
7
1
0
6
-10
3
14
Гирник-Спорт
8
0
2
6
-15
2
15
ФСК Прикарпатье
0
0
0
0
0
0
16
Prikarpatje
0
0
0
0
0
0
17
Гелиос Харьков
2
0
0
2
-5
0
18
Звезда Кропивницкий
9
0
0
9
-26
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Рух Винники
16
N/A
2
2
ФК Прикарпатье
17
17
0
3
Суми
17
17
0
4
Звезда Кропивницкий
17
17
0
5
Днепр-1
17
17
0
6
Волынь
17
16
1
7
Metalist 1925
17
16
1
8
Гирник-Спорт
17
16
1
9
Ингулец
17
16
1
10
Авангард Краматорск
17
15
2
11
Оболонь-Бровар
17
15
2
12
Ahrobiznes Volochysk
17
14
3
13
МФК Николаев
15
13
2
14
ФК Балканы
16
13
3
15
Колос
16
12
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Днепр-1
17
16
1
2
Рух Винники
16
N/A
5
3
Суми
17
15
2
4
Звезда Кропивницкий
17
15
2
5
Волынь
17
12
5
6
Гирник-Спорт
17
12
5
7
ФК Балканы
16
11
5
8
Metalist 1925
17
11
6
9
Ингулец
17
11
6
10
Колос
16
10
6
11
Ahrobiznes Volochysk
17
10
7
12
Авангард Краматорск
17
10
7
13
МФК Николаев
15
9
6
14
Оболонь-Бровар
17
9
8
15
ФК Прикарпатье
17
8
9
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Рух Винники
16
N/A
9
2
Днепр-1
17
13
4
3
Гирник-Спорт
17
10
7
4
Звезда Кропивницкий
17
10
7
5
Суми
17
10
7
6
ФК Балканы
16
9
7
7
Авангард Краматорск
17
9
8
8
Ингулец
17
7
10
9
Волынь
17
7
10
10
ФК Прикарпатье
17
6
11
11
МФК Николаев
15
5
10
12
Metalist 1925
17
5
12
13
Оболонь-Бровар
17
5
12
14
Колос
16
4
12
15
Ahrobiznes Volochysk
17
3
14
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Звезда Кропивницкий
17
8
9
2
Суми
17
8
9
3
Днепр-1
17
7
10
4
Авангард Краматорск
17
7
10
5
Волынь
17
6
11
6
Гирник-Спорт
17
6
11
7
ФК Прикарпатье
17
5
12
8
Ингулец
17
4
13
9
Рух Винники
16
4
N/A
10
МФК Николаев
15
3
12
11
Колос
16
3
13
12
ФК Балканы
16
2
14
13
Metalist 1925
17
2
15
14
Оболонь-Бровар
17
2
15
15
Ahrobiznes Volochysk
17
1
16
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Волынь
17
4
13
2
Гирник-Спорт
17
4
13
3
Авангард Краматорск
17
4
13
4
Суми
17
4
13
5
Звезда Кропивницкий
17
4
13
6
ФК Балканы
16
2
14
7
Колос
16
2
14
8
ФК Прикарпатье
17
2
15
9
Днепр-1
17
2
15
10
Ингулец
17
2
15
11
МФК Николаев
15
1
14
12
Рух Винники
16
2
N/A
13
Ahrobiznes Volochysk
17
1
16
14
Metalist 1925
17
1
16
15
Оболонь-Бровар
17
1
16
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Рух Винники
8
7
1
2
Оболонь-Бровар
9
8
1
3
ФК Балканы
8
6
2
4
Авангард Краматорск
7
6
1
5
Ингулец
8
8
0
6
Колос
8
5
3
7
МФК Николаев
8
6
2
8
Ahrobiznes Volochysk
8
8
0
9
Гирник-Спорт
9
9
0
10
Днепр-1
9
9
0
11
Metalist 1925
9
9
0
12
Звезда Кропивницкий
8
8
0
13
Волынь
9
8
1
14
Суми
8
8
0
15
ФК Прикарпатье
9
N/A
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Гирник-Спорт
9
6
3
2
Авангард Краматорск
7
5
2
3
Колос
8
5
3
4
ФК Прикарпатье
9
N/A
6
5
МФК Николаев
8
5
3
6
ФК Балканы
8
6
2
7
Волынь
9
6
3
8
Рух Винники
8
6
2
9
Ahrobiznes Volochysk
8
6
2
10
Ингулец
8
5
3
11
Оболонь-Бровар
9
4
5
12
Днепр-1
9
9
0
13
Metalist 1925
9
5
4
14
Звезда Кропивницкий
8
8
0
15
Суми
8
6
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Суми
8
5
3
2
Авангард Краматорск
7
5
2
3
ФК Прикарпатье
9
N/A
7
4
Днепр-1
9
8
1
5
Рух Винники
8
4
4
6
Колос
8
2
6
7
Волынь
9
5
4
8
Гирник-Спорт
9
4
5
9
Звезда Кропивницкий
8
3
5
10
Оболонь-Бровар
9
1
8
11
Ингулец
8
3
5
12
Metalist 1925
9
3
6
13
ФК Балканы
8
4
4
14
МФК Николаев
8
3
5
15
Ahrobiznes Volochysk
8
3
5
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Оболонь-Бровар
9
0
9
2
Авангард Краматорск
7
3
4
3
ФК Прикарпатье
9
N/A
7
4
Звезда Кропивницкий
8
2
6
5
Суми
8
5
3
6
Ингулец
8
2
6
7
Metalist 1925
9
1
8
8
Днепр-1
9
5
4
9
Гирник-Спорт
9
1
8
10
Колос
8
2
6
11
ФК Балканы
8
1
7
12
Волынь
9
4
5
13
Рух Винники
8
3
5
14
МФК Николаев
8
2
6
15
Ahrobiznes Volochysk
8
1
7
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Звезда Кропивницкий
8
2
6
2
Оболонь-Бровар
9
0
9
3
Суми
8
1
7
4
Ингулец
8
2
6
5
Днепр-1
9
2
7
6
Авангард Краматорск
7
1
6
7
ФК Прикарпатье
9
1
N/A
8
Metalist 1925
9
1
8
9
Гирник-Спорт
9
0
9
10
Колос
8
1
7
11
ФК Балканы
8
1
7
12
Волынь
9
3
6
13
МФК Николаев
8
1
7
14
Рух Винники
8
1
7
15
Ahrobiznes Volochysk
8
1
7
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Рух Винники
8
7
1
2
Оболонь-Бровар
8
7
1
3
ФК Балканы
8
7
1
4
Авангард Краматорск
10
9
1
5
Ингулец
9
8
1
6
Колос
8
7
1
7
МФК Николаев
7
7
0
8
Ahrobiznes Volochysk
9
6
3
9
Гирник-Спорт
8
7
1
10
Днепр-1
8
8
0
11
Metalist 1925
8
7
1
12
Звезда Кропивницкий
9
9
0
13
Волынь
8
8
0
14
Суми
9
9
0
15
ФК Прикарпатье
8
8
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Гирник-Спорт
8
6
2
2
Авангард Краматорск
10
5
5
3
Колос
8
5
3
4
ФК Прикарпатье
8
5
3
5
МФК Николаев
7
4
3
6
ФК Балканы
8
5
3
7
Волынь
8
6
2
8
Рух Винники
8
5
3
9
Ahrobiznes Volochysk
9
4
5
10
Ингулец
9
6
3
11
Оболонь-Бровар
8
5
3
12
Днепр-1
8
7
1
13
Metalist 1925
8
6
2
14
Звезда Кропивницкий
9
7
2
15
Суми
9
9
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Суми
9
5
4
2
Авангард Краматорск
10
4
6
3
ФК Прикарпатье
8
4
4
4
Днепр-1
8
5
3
5
Рух Винники
8
3
5
6
Колос
8
2
6
7
Волынь
8
2
6
8
Гирник-Спорт
8
6
2
9
Звезда Кропивницкий
9
7
2
10
Оболонь-Бровар
8
4
4
11
Ингулец
9
4
5
12
Metalist 1925
8
2
6
13
ФК Балканы
8
5
3
14
МФК Николаев
7
2
5
15
Ahrobiznes Volochysk
9
0
9
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Оболонь-Бровар
8
2
6
2
Авангард Краматорск
10
4
6
3
ФК Прикарпатье
8
3
5
4
Звезда Кропивницкий
9
6
3
5
Суми
9
3
6
6
Ингулец
9
2
7
7
Metalist 1925
8
1
7
8
Днепр-1
8
2
6
9
Гирник-Спорт
8
5
3
10
Колос
8
1
7
11
ФК Балканы
8
1
7
12
Волынь
8
2
6
13
Рух Винники
8
1
7
14
МФК Николаев
7
1
6
15
Ahrobiznes Volochysk
9
0
9
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Звезда Кропивницкий
9
2
7
2
Оболонь-Бровар
8
1
7
3
Суми
9
3
6
4
Ингулец
9
0
9
5
Днепр-1
8
0
8
6
Авангард Краматорск
10
3
7
7
ФК Прикарпатье
8
1
7
8
Metalist 1925
8
0
8
9
Гирник-Спорт
8
4
4
10
Колос
8
1
7
11
ФК Балканы
8
1
7
12
Волынь
8
1
7
13
МФК Николаев
7
0
7
14
Рух Винники
8
1
7
15
Ahrobiznes Volochysk
9
0
9
#
Команда
И
ЖК
1
Prikarpatje
1
0
2
ФСК Прикарпатье
0
0
3
Metalist 1925
17
0
4
Суми
17
0
5
Звезда Кропивницкий
17
0
6
ФК Балканы
16
0
7
Волынь
17
0
8
ФК Прикарпатье
17
0
9
Ahrobiznes Volochysk
17
0
10
Гелиос Харьков
3
0
11
Колос
16
0
12
МФК Николаев
15
0
13
Рух Винники
16
0
14
Ингулец
17
0
15
Оболонь-Бровар
17
0
16
Авангард Краматорск
17
0
17
Гирник-Спорт
17
0
18
Днепр-1
17
0
#
Команда
И
ЖК
1
Суми
8
0
2
ФК Балканы
8
0
3
Звезда Кропивницкий
8
0
4
ФК Прикарпатье
9
0
5
Волынь
9
0
6
Гелиос Харьков
1
0
7
ФСК Прикарпатье
0
0
8
МФК Николаев
8
0
9
Колос
8
0
10
Ингулец
8
0
11
Рух Винники
8
0
12
Оболонь-Бровар
9
0
13
Авангард Краматорск
7
0
14
Гирник-Спорт
9
0
15
Metalist 1925
9
0
16
Ahrobiznes Volochysk
8
0
17
Днепр-1
9
0
18
Prikarpatje
1
0
#
Команда
И
ЖК
1
Суми
9
0
2
ФК Балканы
8
0
3
Звезда Кропивницкий
9
0
4
ФК Прикарпатье
8
0
5
Волынь
8
0
6
Гелиос Харьков
2
0
7
ФСК Прикарпатье
0
0
8
МФК Николаев
7
0
9
Колос
8
0
10
Ингулец
9
0
11
Рух Винники
8
0
12
Оболонь-Бровар
8
0
13
Авангард Краматорск
10
0
14
Гирник-Спорт
8
0
15
Metalist 1925
8
0
16
Ahrobiznes Volochysk
9
0
17
Днепр-1
8
0
18
Prikarpatje
0
0
#
Команда
И
КК
1
Prikarpatje
1
0
2
ФСК Прикарпатье
0
0
3
Metalist 1925
17
0
4
Суми
17
0
5
Звезда Кропивницкий
17
0
6
ФК Балканы
16
0
7
Волынь
17
0
8
ФК Прикарпатье
17
0
9
Ahrobiznes Volochysk
17
0
10
Гелиос Харьков
3
0
11
Колос
16
0
12
МФК Николаев
15
0
13
Рух Винники
16
0
14
Ингулец
17
0
15
Оболонь-Бровар
17
0
16
Авангард Краматорск
17
0
17
Гирник-Спорт
17
0
18
Днепр-1
17
0
#
Команда
И
КК
1
Суми
8
0
2
ФК Балканы
8
0
3
Звезда Кропивницкий
8
0
4
ФК Прикарпатье
9
0
5
Волынь
9
0
6
Гелиос Харьков
1
0
7
ФСК Прикарпатье
0
0
8
МФК Николаев
8
0
9
Колос
8
0
10
Ингулец
8
0
11
Рух Винники
8
0
12
Оболонь-Бровар
9
0
13
Авангард Краматорск
7
0
14
Гирник-Спорт
9
0
15
Metalist 1925
9
0
16
Ahrobiznes Volochysk
8
0
17
Днепр-1
9
0
18
Prikarpatje
1
0
#
Команда
И
КК
1
Суми
9
0
2
ФК Балканы
8
0
3
Звезда Кропивницкий
9
0
4
ФК Прикарпатье
8
0
5
Волынь
8
0
6
Гелиос Харьков
2
0
7
ФСК Прикарпатье
0
0
8
МФК Николаев
7
0
9
Колос
8
0
10
Ингулец
9
0
11
Рух Винники
8
0
12
Оболонь-Бровар
8
0
13
Авангард Краматорск
10
0
14
Гирник-Спорт
8
0
15
Metalist 1925
8
0
16
Ahrobiznes Volochysk
9
0
17
Днепр-1
8
0
18
Prikarpatje
0
0

Чемпионат организован в 1996 году, в нем участвуют 18 клубов. Две лучшие команды по итогам сезона получают повышение и отправляются в Премьер-лигу. Однако вторые команды клубов-представителей элитного дивизиона не могут перейти в высшую лигу. Коллективы, занявшие последние два места в турнирной таблице, отправляются во Вторую лигу.
Победителем прошлого турнира стала команда «Звезда» (Кропивницкий), ставшая одним из самых титулованных клубов наряду с «Говерлой» и «Динамо-2». Лучшим бомбардиром прошлого сезона является Артём Фаворов из клуба «Оболонь-Бровар», который впоследствии перешел в «Звезду» и попробовал свои силы в Первом дивизионе Дании, выступая в аренде за «Вайле». Опытный вратарь Роман Чумак из «Николаева» стал одним из лучших по количеству «сухих матчей». Он оставлял ворота вне прикосновенности практически в половине игр.
В разделе представлено расписание матчей Первой лиги Украины, результаты всех встреч чемпионата, счет игр в режиме Live. Если посетители ресурса желают получить дополнительную информацию, то следует перейти к конкретному противостоянию. Здесь доступны статистические сведения о командах, исходах их очных встреч, достижениях клубов.

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры