Турниры

Матчи Украина Первая Лига

Украина: Первая Лига - 1. Division, 1-й тур
Перенесен
Оболонь-Бровар
Veres Rivne
Перенесен
Гирник-Спорт
ФК Прикарпатье
Перенесен
Ahrobiznes Volochysk
Polissya Zhytomyr
Украина: Первая Лига - 1. Division, 3-й тур
Перенесен
Волынь
Нива
21.09.2020
11:00
Авангард Краматорск
VPK-Ahro Shevchenkivka
21.09.2020
11:00
Alians
МФК Николаев
Украина: Первая Лига - 1. Division, 4-й тур
26.09.2020
10:30
VPK-Ahro Shevchenkivka
Гирник-Спорт
26.09.2020
10:30
Кремень
Оболонь-Бровар
26.09.2020
10:30
Черноморец Одесса
Veres Rivne
26.09.2020
10:30
Krystal Kherson
Metalist 1925
26.09.2020
10:30
Ahrobiznes Volochysk
Alians
26.09.2020
10:30
Нива
Авангард Краматорск
26.09.2020
10:30
МФК Николаев
Волынь
26.09.2020
10:30
Polissya Zhytomyr
ФК Прикарпатье
Украина: Первая Лига - 1. Division, 5-й тур
06.10.2020
10:30
ФК Прикарпатье
Черноморец Одесса
06.10.2020
10:30
Veres Rivne
Кремень
06.10.2020
10:30
Оболонь-Бровар
VPK-Ahro Shevchenkivka
06.10.2020
10:30
Гирник-Спорт
Нива
06.10.2020
10:30
Авангард Краматорск
МФК Николаев
06.10.2020
10:30
Волынь
Ahrobiznes Volochysk
06.10.2020
10:30
Alians
Krystal Kherson
06.10.2020
10:30
Metalist 1925
Polissya Zhytomyr
Украина: Первая Лига - 1. Division, 6-й тур
11.10.2020
10:30
Кремень
ФК Прикарпатье
11.10.2020
10:30
Metalist 1925
Alians
11.10.2020
10:30
Krystal Kherson
Волынь
11.10.2020
10:30
Ahrobiznes Volochysk
Авангард Краматорск
11.10.2020
10:30
VPK-Ahro Shevchenkivka
Veres Rivne
11.10.2020
10:30
Нива
Оболонь-Бровар
11.10.2020
10:30
МФК Николаев
Гирник-Спорт
11.10.2020
10:30
Polissya Zhytomyr
Черноморец Одесса
Украина: Первая Лига - 1. Division, 7-й тур
16.10.2020
10:30
Волынь
Metalist 1925
16.10.2020
10:30
Черноморец Одесса
Кремень
16.10.2020
10:30
ФК Прикарпатье
VPK-Ahro Shevchenkivka
16.10.2020
10:30
Veres Rivne
Нива
16.10.2020
10:30
Оболонь-Бровар
МФК Николаев
16.10.2020
10:30
Гирник-Спорт
Ahrobiznes Volochysk
16.10.2020
10:30
Авангард Краматорск
Krystal Kherson
16.10.2020
10:30
Alians
Polissya Zhytomyr
Украина: Первая Лига - 1. Division, 8-й тур
21.10.2020
10:30
Metalist 1925
Авангард Краматорск
21.10.2020
10:30
Krystal Kherson
Гирник-Спорт
21.10.2020
10:30
Ahrobiznes Volochysk
Оболонь-Бровар
21.10.2020
10:30
Alians
Волынь
21.10.2020
10:30
VPK-Ahro Shevchenkivka
Черноморец Одесса
21.10.2020
10:30
МФК Николаев
Veres Rivne
21.10.2020
10:30
Нива
ФК Прикарпатье
21.10.2020
10:30
Polissya Zhytomyr
Кремень
Украина: Первая Лига - 1. Division, 9-й тур
26.10.2020
10:30
Кремень
VPK-Ahro Shevchenkivka
26.10.2020
10:30
Черноморец Одесса
Нива
26.10.2020
10:30
ФК Прикарпатье
МФК Николаев
26.10.2020
10:30
Veres Rivne
Ahrobiznes Volochysk
26.10.2020
10:30
Оболонь-Бровар
Krystal Kherson
26.10.2020
10:30
Гирник-Спорт
Metalist 1925
26.10.2020
10:30
Авангард Краматорск
Alians
26.10.2020
10:30
Волынь
Polissya Zhytomyr
Украина: Первая Лига - 1. Division, 10-й тур
31.10.2020
10:30
Krystal Kherson
Veres Rivne
31.10.2020
10:30
Ahrobiznes Volochysk
ФК Прикарпатье
31.10.2020
10:30
Metalist 1925
Оболонь-Бровар
31.10.2020
10:30
Alians
Гирник-Спорт
31.10.2020
10:30
МФК Николаев
Черноморец Одесса
31.10.2020
10:30
Нива
Кремень
31.10.2020
10:30
Волынь
Авангард Краматорск
31.10.2020
10:30
Polissya Zhytomyr
VPK-Ahro Shevchenkivka
Украина: Первая Лига - 1. Division, 11-й тур
05.11.2020
09:30
VPK-Ahro Shevchenkivka
Нива
05.11.2020
09:30
Кремень
МФК Николаев
05.11.2020
09:30
Черноморец Одесса
Ahrobiznes Volochysk
05.11.2020
09:30
ФК Прикарпатье
Krystal Kherson
05.11.2020
09:30
Veres Rivne
Metalist 1925
05.11.2020
09:30
Оболонь-Бровар
Alians
05.11.2020
09:30
Гирник-Спорт
Волынь
05.11.2020
09:30
Авангард Краматорск
Polissya Zhytomyr
Украина: Первая Лига - 1. Division, 12-й тур
10.11.2020
09:30
Ahrobiznes Volochysk
Кремень
10.11.2020
09:30
Krystal Kherson
Черноморец Одесса
10.11.2020
09:30
МФК Николаев
VPK-Ahro Shevchenkivka
10.11.2020
09:30
Авангард Краматорск
Гирник-Спорт
10.11.2020
09:30
Волынь
Оболонь-Бровар
10.11.2020
09:30
Alians
Veres Rivne
10.11.2020
09:30
Metalist 1925
ФК Прикарпатье
10.11.2020
09:30
Polissya Zhytomyr
Нива
Украина: Первая Лига - 1. Division, 13-й тур
15.11.2020
09:30
Нива
МФК Николаев
15.11.2020
09:30
VPK-Ahro Shevchenkivka
Ahrobiznes Volochysk
15.11.2020
09:30
Кремень
Krystal Kherson
15.11.2020
09:30
Черноморец Одесса
Metalist 1925
15.11.2020
09:30
ФК Прикарпатье
Alians
15.11.2020
09:30
Veres Rivne
Волынь
15.11.2020
09:30
Оболонь-Бровар
Авангард Краматорск
15.11.2020
09:30
Гирник-Спорт
Polissya Zhytomyr
Украина: Первая Лига - 1. Division, 14-й тур
20.11.2020
09:30
Ahrobiznes Volochysk
Нива
20.11.2020
09:30
Krystal Kherson
VPK-Ahro Shevchenkivka
20.11.2020
09:30
Гирник-Спорт
Оболонь-Бровар
20.11.2020
09:30
Авангард Краматорск
Veres Rivne
20.11.2020
09:30
Волынь
ФК Прикарпатье
20.11.2020
09:30
Alians
Черноморец Одесса
20.11.2020
09:30
Metalist 1925
Кремень
20.11.2020
09:30
Polissya Zhytomyr
МФК Николаев
Украина: Первая Лига - 1. Division, 15-й тур
25.11.2020
09:30
Нива
Krystal Kherson
25.11.2020
09:30
VPK-Ahro Shevchenkivka
Metalist 1925
25.11.2020
09:30
Кремень
Alians
25.11.2020
09:30
Черноморец Одесса
Волынь
25.11.2020
09:30
ФК Прикарпатье
Авангард Краматорск
25.11.2020
09:30
Veres Rivne
Гирник-Спорт
25.11.2020
09:30
МФК Николаев
Ahrobiznes Volochysk
25.11.2020
09:30
Оболонь-Бровар
Polissya Zhytomyr
Украина: Первая Лига - 1. Division, 16-й тур
30.11.2020
09:30
Veres Rivne
Оболонь-Бровар
30.11.2020
09:30
МФК Николаев
Krystal Kherson
30.11.2020
09:30
Нива
Metalist 1925
30.11.2020
09:30
VPK-Ahro Shevchenkivka
Alians
30.11.2020
09:30
Кремень
Волынь
30.11.2020
09:30
Черноморец Одесса
Авангард Краматорск
30.11.2020
09:30
ФК Прикарпатье
Гирник-Спорт
30.11.2020
09:30
Polissya Zhytomyr
Ahrobiznes Volochysk
Украина: Первая Лига - 1. Division, 1-й тур
Перенесен
Оболонь-Бровар
Veres Rivne
Перенесен
Гирник-Спорт
ФК Прикарпатье
Перенесен
Ahrobiznes Volochysk
Polissya Zhytomyr
Украина: Первая Лига - 1. Division, 3-й тур
Перенесен
Волынь
Нива
21.09.2020
11:00
Авангард Краматорск
VPK-Ahro Shevchenkivka
21.09.2020
11:00
Alians
МФК Николаев
Украина: Первая Лига - 1. Division, 4-й тур
26.09.2020
10:30
VPK-Ahro Shevchenkivka
Гирник-Спорт
26.09.2020
10:30
Кремень
Оболонь-Бровар
26.09.2020
10:30
Черноморец Одесса
Veres Rivne
26.09.2020
10:30
Krystal Kherson
Metalist 1925
26.09.2020
10:30
Ahrobiznes Volochysk
Alians
26.09.2020
10:30
Нива
Авангард Краматорск
26.09.2020
10:30
МФК Николаев
Волынь
26.09.2020
10:30
Polissya Zhytomyr
ФК Прикарпатье
Украина: Первая Лига - 1. Division, 5-й тур
06.10.2020
10:30
ФК Прикарпатье
Черноморец Одесса
06.10.2020
10:30
Veres Rivne
Кремень
06.10.2020
10:30
Оболонь-Бровар
VPK-Ahro Shevchenkivka
06.10.2020
10:30
Гирник-Спорт
Нива
06.10.2020
10:30
Авангард Краматорск
МФК Николаев
06.10.2020
10:30
Волынь
Ahrobiznes Volochysk
06.10.2020
10:30
Alians
Krystal Kherson
06.10.2020
10:30
Metalist 1925
Polissya Zhytomyr
Украина: Первая Лига - 1. Division, 6-й тур
11.10.2020
10:30
Кремень
ФК Прикарпатье
11.10.2020
10:30
Metalist 1925
Alians
11.10.2020
10:30
Krystal Kherson
Волынь
11.10.2020
10:30
Ahrobiznes Volochysk
Авангард Краматорск
11.10.2020
10:30
VPK-Ahro Shevchenkivka
Veres Rivne
11.10.2020
10:30
Нива
Оболонь-Бровар
11.10.2020
10:30
МФК Николаев
Гирник-Спорт
11.10.2020
10:30
Polissya Zhytomyr
Черноморец Одесса
Украина: Первая Лига - 1. Division, 7-й тур
16.10.2020
10:30
Волынь
Metalist 1925
16.10.2020
10:30
Черноморец Одесса
Кремень
16.10.2020
10:30
ФК Прикарпатье
VPK-Ahro Shevchenkivka
16.10.2020
10:30
Veres Rivne
Нива
16.10.2020
10:30
Оболонь-Бровар
МФК Николаев
16.10.2020
10:30
Гирник-Спорт
Ahrobiznes Volochysk
16.10.2020
10:30
Авангард Краматорск
Krystal Kherson
16.10.2020
10:30
Alians
Polissya Zhytomyr
Украина: Первая Лига - 1. Division, 8-й тур
21.10.2020
10:30
Metalist 1925
Авангард Краматорск
21.10.2020
10:30
Krystal Kherson
Гирник-Спорт
21.10.2020
10:30
Ahrobiznes Volochysk
Оболонь-Бровар
21.10.2020
10:30
Alians
Волынь
21.10.2020
10:30
VPK-Ahro Shevchenkivka
Черноморец Одесса
21.10.2020
10:30
МФК Николаев
Veres Rivne
21.10.2020
10:30
Нива
ФК Прикарпатье
21.10.2020
10:30
Polissya Zhytomyr
Кремень
Украина: Первая Лига - 1. Division, 9-й тур
26.10.2020
10:30
Кремень
VPK-Ahro Shevchenkivka
26.10.2020
10:30
Черноморец Одесса
Нива
26.10.2020
10:30
ФК Прикарпатье
МФК Николаев
26.10.2020
10:30
Veres Rivne
Ahrobiznes Volochysk
26.10.2020
10:30
Оболонь-Бровар
Krystal Kherson
26.10.2020
10:30
Гирник-Спорт
Metalist 1925
26.10.2020
10:30
Авангард Краматорск
Alians
26.10.2020
10:30
Волынь
Polissya Zhytomyr
Украина: Первая Лига - 1. Division, 10-й тур
31.10.2020
10:30
Krystal Kherson
Veres Rivne
31.10.2020
10:30
Ahrobiznes Volochysk
ФК Прикарпатье
31.10.2020
10:30
Metalist 1925
Оболонь-Бровар
31.10.2020
10:30
Alians
Гирник-Спорт
31.10.2020
10:30
МФК Николаев
Черноморец Одесса
31.10.2020
10:30
Нива
Кремень
31.10.2020
10:30
Волынь
Авангард Краматорск
31.10.2020
10:30
Polissya Zhytomyr
VPK-Ahro Shevchenkivka
Украина: Первая Лига - 1. Division, 11-й тур
05.11.2020
09:30
VPK-Ahro Shevchenkivka
Нива
05.11.2020
09:30
Кремень
МФК Николаев
05.11.2020
09:30
Черноморец Одесса
Ahrobiznes Volochysk
05.11.2020
09:30
ФК Прикарпатье
Krystal Kherson
05.11.2020
09:30
Veres Rivne
Metalist 1925
05.11.2020
09:30
Оболонь-Бровар
Alians
05.11.2020
09:30
Гирник-Спорт
Волынь
05.11.2020
09:30
Авангард Краматорск
Polissya Zhytomyr
Украина: Первая Лига - 1. Division, 12-й тур
10.11.2020
09:30
Ahrobiznes Volochysk
Кремень
10.11.2020
09:30
Krystal Kherson
Черноморец Одесса
10.11.2020
09:30
МФК Николаев
VPK-Ahro Shevchenkivka
10.11.2020
09:30
Авангард Краматорск
Гирник-Спорт
10.11.2020
09:30
Волынь
Оболонь-Бровар
10.11.2020
09:30
Alians
Veres Rivne
10.11.2020
09:30
Metalist 1925
ФК Прикарпатье
10.11.2020
09:30
Polissya Zhytomyr
Нива
Украина: Первая Лига - 1. Division, 13-й тур
15.11.2020
09:30
Нива
МФК Николаев
15.11.2020
09:30
VPK-Ahro Shevchenkivka
Ahrobiznes Volochysk
15.11.2020
09:30
Кремень
Krystal Kherson
15.11.2020
09:30
Черноморец Одесса
Metalist 1925
15.11.2020
09:30
ФК Прикарпатье
Alians
15.11.2020
09:30
Veres Rivne
Волынь
15.11.2020
09:30
Оболонь-Бровар
Авангард Краматорск
15.11.2020
09:30
Гирник-Спорт
Polissya Zhytomyr
Украина: Первая Лига - 1. Division, 14-й тур
20.11.2020
09:30
Ahrobiznes Volochysk
Нива
20.11.2020
09:30
Krystal Kherson
VPK-Ahro Shevchenkivka
20.11.2020
09:30
Гирник-Спорт
Оболонь-Бровар
20.11.2020
09:30
Авангард Краматорск
Veres Rivne
20.11.2020
09:30
Волынь
ФК Прикарпатье
20.11.2020
09:30
Alians
Черноморец Одесса
20.11.2020
09:30
Metalist 1925
Кремень
20.11.2020
09:30
Polissya Zhytomyr
МФК Николаев
Украина: Первая Лига - 1. Division, 15-й тур
25.11.2020
09:30
Нива
Krystal Kherson
25.11.2020
09:30
VPK-Ahro Shevchenkivka
Metalist 1925
25.11.2020
09:30
Кремень
Alians
25.11.2020
09:30
Черноморец Одесса
Волынь
25.11.2020
09:30
ФК Прикарпатье
Авангард Краматорск
25.11.2020
09:30
Veres Rivne
Гирник-Спорт
25.11.2020
09:30
МФК Николаев
Ahrobiznes Volochysk
25.11.2020
09:30
Оболонь-Бровар
Polissya Zhytomyr
Украина: Первая Лига - 1. Division, 16-й тур
30.11.2020
09:30
Veres Rivne
Оболонь-Бровар
30.11.2020
09:30
МФК Николаев
Krystal Kherson
30.11.2020
09:30
Нива
Metalist 1925
30.11.2020
09:30
VPK-Ahro Shevchenkivka
Alians
30.11.2020
09:30
Кремень
Волынь
30.11.2020
09:30
Черноморец Одесса
Авангард Краматорск
30.11.2020
09:30
ФК Прикарпатье
Гирник-Спорт
30.11.2020
09:30
Polissya Zhytomyr
Ahrobiznes Volochysk

Турнирная таблица

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Черноморец Одесса
3
2
1
0
2
7
2
Metalist 1925
3
2
1
0
2
7
3
Veres Rivne
2
1
1
0
3
4
4
Гирник-Спорт
2
1
1
0
2
4
5
Alians
2
1
1
0
1
4
6
Polissya Zhytomyr
2
1
1
0
1
4
7
Кремень
3
1
1
1
-1
4
8
Оболонь-Бровар
2
1
0
1
2
3
9
Ahrobiznes Volochysk
2
1
0
1
1
3
10
МФК Николаев
2
1
0
1
0
3
11
Нива
2
0
2
0
0
2
12
VPK-Ahro Shevchenkivka
2
0
1
1
-1
1
13
Волынь
2
0
1
1
-1
1
14
Авангард Краматорск
2
0
1
1
-1
1
15
Krystal Kherson
3
0
0
3
-4
0
16
ФК Прикарпатье
2
0
0
2
-6
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Metalist 1925
2
1
1
0
1
4
2
Veres Rivne
1
1
0
0
3
3
3
Ahrobiznes Volochysk
1
1
0
0
2
3
4
Оболонь-Бровар
2
1
0
1
2
3
5
Гирник-Спорт
1
1
0
0
2
3
6
Alians
1
1
0
0
1
3
7
Кремень
1
0
1
0
0
1
8
Черноморец Одесса
1
0
1
0
0
1
9
VPK-Ahro Shevchenkivka
1
0
1
0
0
1
10
Нива
1
0
1
0
0
1
11
Polissya Zhytomyr
1
0
1
0
0
1
12
ФК Прикарпатье
0
0
0
0
0
0
13
МФК Николаев
1
0
0
1
-1
0
14
Авангард Краматорск
1
0
0
1
-1
0
15
Волынь
1
0
0
1
-1
0
16
Krystal Kherson
2
0
0
2
-2
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Черноморец Одесса
2
2
0
0
2
6
2
Metalist 1925
1
1
0
0
1
3
3
МФК Николаев
1
1
0
0
1
3
4
Polissya Zhytomyr
1
1
0
0
1
3
5
Кремень
2
1
0
1
-1
3
6
Alians
1
0
1
0
0
1
7
Veres Rivne
1
0
1
0
0
1
8
Авангард Краматорск
1
0
1
0
0
1
9
Гирник-Спорт
1
0
1
0
0
1
10
Волынь
1
0
1
0
0
1
11
Нива
1
0
1
0
0
1
12
Оболонь-Бровар
0
0
0
0
0
0
13
Ahrobiznes Volochysk
1
0
0
1
-1
0
14
VPK-Ahro Shevchenkivka
1
0
0
1
-1
0
15
Krystal Kherson
1
0
0
1
-2
0
16
ФК Прикарпатье
2
0
0
2
-6
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Metalist 1925
3
3
0
2
Krystal Kherson
3
3
0
3
Черноморец Одесса
3
3
0
4
Ahrobiznes Volochysk
2
2
0
5
ФК Прикарпатье
2
2
0
6
Alians
2
2
0
7
Оболонь-Бровар
2
2
0
8
МФК Николаев
2
2
0
9
Гирник-Спорт
2
2
0
10
Волынь
2
2
0
11
VPK-Ahro Shevchenkivka
2
2
0
12
Нива
2
2
0
13
Кремень
3
2
1
14
Veres Rivne
2
1
1
15
Авангард Краматорск
2
1
1
16
Polissya Zhytomyr
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Черноморец Одесса
3
3
0
2
ФК Прикарпатье
2
2
0
3
Alians
2
2
0
4
Оболонь-Бровар
2
2
0
5
МФК Николаев
2
2
0
6
Гирник-Спорт
2
2
0
7
Волынь
2
2
0
8
VPK-Ahro Shevchenkivka
2
2
0
9
Нива
2
2
0
10
Metalist 1925
3
2
1
11
Krystal Kherson
3
2
1
12
Кремень
3
2
1
13
Ahrobiznes Volochysk
2
1
1
14
Veres Rivne
2
1
1
15
Авангард Краматорск
2
1
1
16
Polissya Zhytomyr
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Оболонь-Бровар
2
2
0
2
ФК Прикарпатье
2
2
0
3
МФК Николаев
2
2
0
4
Krystal Kherson
3
2
1
5
Черноморец Одесса
3
2
1
6
Ahrobiznes Volochysk
2
1
1
7
Alians
2
1
1
8
Veres Rivne
2
1
1
9
Авангард Краматорск
2
1
1
10
Волынь
2
1
1
11
VPK-Ahro Shevchenkivka
2
1
1
12
Metalist 1925
3
1
2
13
Кремень
3
1
2
14
Гирник-Спорт
2
0
2
15
Нива
2
0
2
16
Polissya Zhytomyr
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Оболонь-Бровар
2
2
0
2
Ahrobiznes Volochysk
2
1
1
3
ФК Прикарпатье
2
1
1
4
Alians
2
1
1
5
Волынь
2
1
1
6
VPK-Ahro Shevchenkivka
2
1
1
7
Krystal Kherson
3
1
2
8
Кремень
3
1
2
9
Черноморец Одесса
3
1
2
10
Veres Rivne
2
0
2
11
МФК Николаев
2
0
2
12
Авангард Краматорск
2
0
2
13
Гирник-Спорт
2
0
2
14
Нива
2
0
2
15
Polissya Zhytomyr
2
0
2
16
Metalist 1925
3
0
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Оболонь-Бровар
2
2
0
2
Ahrobiznes Volochysk
2
1
1
3
ФК Прикарпатье
2
1
1
4
Alians
2
1
1
5
Волынь
2
1
1
6
VPK-Ahro Shevchenkivka
2
1
1
7
Krystal Kherson
3
1
2
8
Кремень
3
1
2
9
Черноморец Одесса
3
1
2
10
Veres Rivne
2
0
2
11
МФК Николаев
2
0
2
12
Авангард Краматорск
2
0
2
13
Гирник-Спорт
2
0
2
14
Нива
2
0
2
15
Polissya Zhytomyr
2
0
2
16
Metalist 1925
3
0
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Polissya Zhytomyr
1
0
1
2
VPK-Ahro Shevchenkivka
1
1
0
3
Нива
1
1
0
4
Гирник-Спорт
1
1
0
5
Волынь
1
1
0
6
МФК Николаев
1
1
0
7
Авангард Краматорск
1
1
0
8
Кремень
1
0
1
9
Черноморец Одесса
1
1
0
10
Krystal Kherson
2
2
0
11
Оболонь-Бровар
2
2
0
12
Veres Rivne
1
1
0
13
Alians
1
1
0
14
Metalist 1925
2
2
0
15
ФК Прикарпатье
0
0
0
16
Ahrobiznes Volochysk
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Polissya Zhytomyr
1
0
1
2
VPK-Ahro Shevchenkivka
1
1
0
3
Нива
1
1
0
4
Гирник-Спорт
1
1
0
5
Волынь
1
1
0
6
МФК Николаев
1
1
0
7
Авангард Краматорск
1
1
0
8
Кремень
1
0
1
9
Черноморец Одесса
1
1
0
10
Krystal Kherson
2
1
1
11
Оболонь-Бровар
2
2
0
12
Veres Rivne
1
1
0
13
Alians
1
1
0
14
Metalist 1925
2
1
1
15
ФК Прикарпатье
0
0
0
16
Ahrobiznes Volochysk
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Polissya Zhytomyr
1
0
1
2
VPK-Ahro Shevchenkivka
1
0
1
3
Нива
1
0
1
4
Гирник-Спорт
1
0
1
5
Волынь
1
1
0
6
МФК Николаев
1
1
0
7
Авангард Краматорск
1
1
0
8
Кремень
1
0
1
9
Черноморец Одесса
1
0
1
10
Krystal Kherson
2
1
1
11
Оболонь-Бровар
2
2
0
12
Veres Rivne
1
1
0
13
Alians
1
1
0
14
Metalist 1925
2
0
2
15
ФК Прикарпатье
0
0
0
16
Ahrobiznes Volochysk
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Polissya Zhytomyr
1
0
1
2
VPK-Ahro Shevchenkivka
1
0
1
3
Нива
1
0
1
4
Гирник-Спорт
1
0
1
5
Волынь
1
1
0
6
МФК Николаев
1
0
1
7
Авангард Краматорск
1
0
1
8
Кремень
1
0
1
9
Черноморец Одесса
1
0
1
10
Krystal Kherson
2
0
2
11
Оболонь-Бровар
2
2
0
12
Veres Rivne
1
0
1
13
Alians
1
1
0
14
Metalist 1925
2
0
2
15
ФК Прикарпатье
0
0
0
16
Ahrobiznes Volochysk
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Polissya Zhytomyr
1
0
1
2
VPK-Ahro Shevchenkivka
1
0
1
3
Нива
1
0
1
4
Гирник-Спорт
1
0
1
5
Волынь
1
1
0
6
МФК Николаев
1
0
1
7
Авангард Краматорск
1
0
1
8
Кремень
1
0
1
9
Черноморец Одесса
1
0
1
10
Krystal Kherson
2
0
2
11
Оболонь-Бровар
2
2
0
12
Veres Rivne
1
0
1
13
Alians
1
1
0
14
Metalist 1925
2
0
2
15
ФК Прикарпатье
0
0
0
16
Ahrobiznes Volochysk
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Polissya Zhytomyr
1
1
0
2
VPK-Ahro Shevchenkivka
1
1
0
3
Нива
1
1
0
4
Гирник-Спорт
1
1
0
5
Волынь
1
1
0
6
МФК Николаев
1
1
0
7
Авангард Краматорск
1
0
1
8
Кремень
2
2
0
9
Черноморец Одесса
2
2
0
10
Krystal Kherson
1
1
0
11
Оболонь-Бровар
0
0
0
12
Veres Rivne
1
0
1
13
Alians
1
1
0
14
Metalist 1925
1
1
0
15
ФК Прикарпатье
2
2
0
16
Ahrobiznes Volochysk
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Polissya Zhytomyr
1
0
1
2
VPK-Ahro Shevchenkivka
1
1
0
3
Нива
1
1
0
4
Гирник-Спорт
1
1
0
5
Волынь
1
1
0
6
МФК Николаев
1
1
0
7
Авангард Краматорск
1
0
1
8
Кремень
2
2
0
9
Черноморец Одесса
2
2
0
10
Krystal Kherson
1
1
0
11
Оболонь-Бровар
0
0
0
12
Veres Rivne
1
0
1
13
Alians
1
1
0
14
Metalist 1925
1
1
0
15
ФК Прикарпатье
2
2
0
16
Ahrobiznes Volochysk
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Polissya Zhytomyr
1
0
1
2
VPK-Ahro Shevchenkivka
1
1
0
3
Нива
1
0
1
4
Гирник-Спорт
1
0
1
5
Волынь
1
0
1
6
МФК Николаев
1
1
0
7
Авангард Краматорск
1
0
1
8
Кремень
2
1
1
9
Черноморец Одесса
2
2
0
10
Krystal Kherson
1
1
0
11
Оболонь-Бровар
0
0
0
12
Veres Rivne
1
0
1
13
Alians
1
0
1
14
Metalist 1925
1
1
0
15
ФК Прикарпатье
2
2
0
16
Ahrobiznes Volochysk
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Polissya Zhytomyr
1
0
1
2
VPK-Ahro Shevchenkivka
1
1
0
3
Нива
1
0
1
4
Гирник-Спорт
1
0
1
5
Волынь
1
0
1
6
МФК Николаев
1
0
1
7
Авангард Краматорск
1
0
1
8
Кремень
2
1
1
9
Черноморец Одесса
2
1
1
10
Krystal Kherson
1
1
0
11
Оболонь-Бровар
0
0
0
12
Veres Rivne
1
0
1
13
Alians
1
0
1
14
Metalist 1925
1
0
1
15
ФК Прикарпатье
2
1
1
16
Ahrobiznes Volochysk
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Polissya Zhytomyr
1
0
1
2
VPK-Ahro Shevchenkivka
1
1
0
3
Нива
1
0
1
4
Гирник-Спорт
1
0
1
5
Волынь
1
0
1
6
МФК Николаев
1
0
1
7
Авангард Краматорск
1
0
1
8
Кремень
2
1
1
9
Черноморец Одесса
2
1
1
10
Krystal Kherson
1
1
0
11
Оболонь-Бровар
0
0
0
12
Veres Rivne
1
0
1
13
Alians
1
0
1
14
Metalist 1925
1
0
1
15
ФК Прикарпатье
2
1
1
16
Ahrobiznes Volochysk
1
0
1
#
Команда
И
ЖК
1
Ahrobiznes Volochysk
2
0
2
ФК Прикарпатье
2
0
3
Metalist 1925
3
0
4
Alians
2
0
5
Veres Rivne
2
0
6
Krystal Kherson
3
0
7
Оболонь-Бровар
2
0
8
Кремень
3
0
9
Черноморец Одесса
3
0
10
МФК Николаев
2
0
11
Авангард Краматорск
2
0
12
Гирник-Спорт
2
0
13
Волынь
2
0
14
VPK-Ahro Shevchenkivka
2
0
15
Нива
2
0
16
Polissya Zhytomyr
2
0
#
Команда
И
ЖК
1
Polissya Zhytomyr
1
0
2
VPK-Ahro Shevchenkivka
1
0
3
Нива
1
0
4
Гирник-Спорт
1
0
5
Волынь
1
0
6
МФК Николаев
1
0
7
Авангард Краматорск
1
0
8
Кремень
1
0
9
Черноморец Одесса
1
0
10
Krystal Kherson
2
0
11
Оболонь-Бровар
2
0
12
Veres Rivne
1
0
13
Alians
1
0
14
Metalist 1925
2
0
15
ФК Прикарпатье
0
0
16
Ahrobiznes Volochysk
1
0
#
Команда
И
ЖК
1
Polissya Zhytomyr
1
0
2
VPK-Ahro Shevchenkivka
1
0
3
Нива
1
0
4
Гирник-Спорт
1
0
5
Волынь
1
0
6
МФК Николаев
1
0
7
Авангард Краматорск
1
0
8
Кремень
2
0
9
Черноморец Одесса
2
0
10
Krystal Kherson
1
0
11
Оболонь-Бровар
0
0
12
Veres Rivne
1
0
13
Alians
1
0
14
Metalist 1925
1
0
15
ФК Прикарпатье
2
0
16
Ahrobiznes Volochysk
1
0
#
Команда
И
КК
1
Ahrobiznes Volochysk
2
0
2
ФК Прикарпатье
2
0
3
Metalist 1925
3
0
4
Alians
2
0
5
Veres Rivne
2
0
6
Krystal Kherson
3
0
7
Оболонь-Бровар
2
0
8
Кремень
3
0
9
Черноморец Одесса
3
0
10
МФК Николаев
2
0
11
Авангард Краматорск
2
0
12
Гирник-Спорт
2
0
13
Волынь
2
0
14
VPK-Ahro Shevchenkivka
2
0
15
Нива
2
0
16
Polissya Zhytomyr
2
0
#
Команда
И
КК
1
Polissya Zhytomyr
1
0
2
VPK-Ahro Shevchenkivka
1
0
3
Нива
1
0
4
Гирник-Спорт
1
0
5
Волынь
1
0
6
МФК Николаев
1
0
7
Авангард Краматорск
1
0
8
Кремень
1
0
9
Черноморец Одесса
1
0
10
Krystal Kherson
2
0
11
Оболонь-Бровар
2
0
12
Veres Rivne
1
0
13
Alians
1
0
14
Metalist 1925
2
0
15
ФК Прикарпатье
0
0
16
Ahrobiznes Volochysk
1
0
#
Команда
И
КК
1
Polissya Zhytomyr
1
0
2
VPK-Ahro Shevchenkivka
1
0
3
Нива
1
0
4
Гирник-Спорт
1
0
5
Волынь
1
0
6
МФК Николаев
1
0
7
Авангард Краматорск
1
0
8
Кремень
2
0
9
Черноморец Одесса
2
0
10
Krystal Kherson
1
0
11
Оболонь-Бровар
0
0
12
Veres Rivne
1
0
13
Alians
1
0
14
Metalist 1925
1
0
15
ФК Прикарпатье
2
0
16
Ahrobiznes Volochysk
1
0

Чемпионат организован в 1996 году, в нем участвуют 18 клубов. Две лучшие команды по итогам сезона получают повышение и отправляются в Премьер-лигу. Однако вторые команды клубов-представителей элитного дивизиона не могут перейти в высшую лигу. Коллективы, занявшие последние два места в турнирной таблице, отправляются во Вторую лигу.
Победителем прошлого турнира стала команда «Звезда» (Кропивницкий), ставшая одним из самых титулованных клубов наряду с «Говерлой» и «Динамо-2». Лучшим бомбардиром прошлого сезона является Артём Фаворов из клуба «Оболонь-Бровар», который впоследствии перешел в «Звезду» и попробовал свои силы в Первом дивизионе Дании, выступая в аренде за «Вайле». Опытный вратарь Роман Чумак из «Николаева» стал одним из лучших по количеству «сухих матчей». Он оставлял ворота вне прикосновенности практически в половине игр.
В разделе представлено расписание матчей Первой лиги Украины, результаты всех встреч чемпионата, счет игр в режиме Live. Если посетители ресурса желают получить дополнительную информацию, то следует перейти к конкретному противостоянию. Здесь доступны статистические сведения о командах, исходах их очных встреч, достижениях клубов.

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры