Турниры
Мир: Кубок Африканских Наций (квалификация) - Групповой этап, 6-й тур
Перенесен
Гана
Судан
Перенесен
ЮАР
Сан-Томе и Принсипи
Перенесен
Судан
Гана
Перенесен
Сан-Томе и Принсипи
ЮАР
Перенесен
ЮАР
Гана
Перенесен
Сан-Томе и Принсипи
Судан
08.09.2020
13:00
Судан
ЮАР
08.09.2020
13:00
Гана
Сан-Томе и Принсипи
Мир: Кубок Африканских Наций (квалификация) - Групповой этап, 6-й тур
Перенесен
Буркина Фасо
Малави
Перенесен
Уганда
Южный Судан
Перенесен
Малави
Буркина Фасо
Перенесен
Южный Судан
Уганда
Перенесен
Уганда
Буркина Фасо
Перенесен
Южный Судан
Малави
08.09.2020
13:00
Малави
Уганда
08.09.2020
13:00
Буркина Фасо
Южный Судан
Мир: Кубок Африканских Наций (квалификация) - Групповой этап, 6-й тур
Перенесен
Мали
Намибия
Перенесен
Гвинея
Чад
Перенесен
Намибия
Мали
Перенесен
Чад
Гвинея
Перенесен
Гвинея
Мали
Перенесен
Чад
Намибия
08.09.2020
13:00
Намибия
Гвинея
08.09.2020
13:00
Мали
Чад
Мир: Кубок Африканских Наций (квалификация) - Групповой этап, 6-й тур
Перенесен
ДР Конго
Ангола
Перенесен
Габон
Гамбия
Перенесен
Ангола
ДР Конго
Перенесен
Гамбия
Габон
Перенесен
Габон
ДР Конго
Перенесен
Гамбия
Ангола
08.09.2020
13:00
Ангола
Габон
08.09.2020
13:00
ДР Конго
Гамбия
Мир: Кубок Африканских Наций (квалификация) - Групповой этап, 6-й тур
Перенесен
Марокко
ЦАР
Перенесен
Мавритания
Бурунди
Перенесен
ЦАР
Марокко
Перенесен
Бурунди
Мавритания
Перенесен
Бурунди
ЦАР
Перенесен
Мавритания
Марокко
08.09.2020
13:00
ЦАР
Мавритания
08.09.2020
13:00
Марокко
Бурунди
Мир: Кубок Африканских Наций (квалификация) - Групповой этап, 6-й тур
Перенесен
Капе Верде
Руанда
Перенесен
Камерун
Мозамбик
Перенесен
Руанда
Капе Верде
Перенесен
Мозамбик
Камерун
Перенесен
Капе Верде
Камерун
Перенесен
Руанда
Мозамбик
08.09.2020
13:00
Камерун
Руанда
08.09.2020
13:00
Мозамбик
Капе Верде
Мир: Кубок Африканских Наций (квалификация) - Групповой этап, 6-й тур
Перенесен
Египет
Того
Перенесен
Кения
Коморы
Перенесен
Того
Египет
Перенесен
Коморы
Кения
Перенесен
Кения
Египет
Перенесен
Коморы
Того
08.09.2020
13:00
Того
Кения
08.09.2020
13:00
Египет
Коморы
Мир: Кубок Африканских Наций (квалификация) - Групповой этап, 6-й тур
Перенесен
Замбия
Ботсвана
Перенесен
Алжир
Зимбабве
Перенесен
Ботсвана
Замбия
Перенесен
Зимбабве
Алжир
Перенесен
Замбия
Алжир
Перенесен
Ботсвана
Зимбабве
08.09.2020
13:00
Зимбабве
Замбия
08.09.2020
13:00
Алжир
Ботсвана
Мир: Кубок Африканских Наций (квалификация) - Групповой этап, 6-й тур
Перенесен
Конго
Свазиленд
Перенесен
Сенегал
Гвинея-Бисау
Перенесен
Гвинея-Бисау
Сенегал
Перенесен
Свазиленд
Конго
Перенесен
Конго
Сенегал
Перенесен
Свазиленд
Гвинея-Бисау
08.09.2020
13:00
Гвинея-Бисау
Конго
08.09.2020
13:00
Сенегал
Свазиленд
Мир: Кубок Африканских Наций (квалификация) - Групповой этап, 6-й тур
Перенесен
Ливия
Экв.Гвинея
Перенесен
Тунис
Танзания
Перенесен
Экв.Гвинея
Ливия
Перенесен
Танзания
Тунис
Перенесен
Экв.Гвинея
Танзания
Перенесен
Ливия
Тунис
08.09.2020
13:00
Танзания
Ливия
08.09.2020
13:00
Тунис
Экв.Гвинея
Мир: Кубок Африканских Наций (квалификация) - Групповой этап, 6-й тур
Перенесен
Кот Д'ивуар
Мадагаскар
Перенесен
Нигер
Эфиопия
Перенесен
Мадагаскар
Кот Д'ивуар
Перенесен
Эфиопия
Нигер
Перенесен
Нигер
Кот Д'ивуар
Перенесен
Эфиопия
Мадагаскар
08.09.2020
13:00
Кот Д'ивуар
Эфиопия
08.09.2020
13:00
Мадагаскар
Нигер
Мир: Кубок Африканских Наций (квалификация) - Групповой этап, 6-й тур
Перенесен
Бенин
Лесото
Перенесен
Нигерия
Сьерра-Леоне
Перенесен
Лесото
Бенин
Перенесен
Сьерра-Леоне
Нигерия
Перенесен
Лесото
Сьерра-Леоне
Перенесен
Бенин
Нигерия
08.09.2020
13:00
Сьерра-Леоне
Бенин
08.09.2020
13:00
Нигерия
Лесото
Мир: Кубок Африканских Наций (квалификация) - Групповой этап, 6-й тур
Перенесен
Гана
Судан
Перенесен
ЮАР
Сан-Томе и Принсипи
Перенесен
Судан
Гана
Перенесен
Сан-Томе и Принсипи
ЮАР
Перенесен
ЮАР
Гана
Перенесен
Сан-Томе и Принсипи
Судан
08.09.2020
13:00
Судан
ЮАР
08.09.2020
13:00
Гана
Сан-Томе и Принсипи
Мир: Кубок Африканских Наций (квалификация) - Групповой этап, 6-й тур
Перенесен
Буркина Фасо
Малави
Перенесен
Уганда
Южный Судан
Перенесен
Малави
Буркина Фасо
Перенесен
Южный Судан
Уганда
Перенесен
Уганда
Буркина Фасо
Перенесен
Южный Судан
Малави
08.09.2020
13:00
Малави
Уганда
08.09.2020
13:00
Буркина Фасо
Южный Судан
Мир: Кубок Африканских Наций (квалификация) - Групповой этап, 6-й тур
Перенесен
Мали
Намибия
Перенесен
Гвинея
Чад
Перенесен
Намибия
Мали
Перенесен
Чад
Гвинея
Перенесен
Гвинея
Мали
Перенесен
Чад
Намибия
08.09.2020
13:00
Намибия
Гвинея
08.09.2020
13:00
Мали
Чад
Мир: Кубок Африканских Наций (квалификация) - Групповой этап, 6-й тур
Перенесен
ДР Конго
Ангола
Перенесен
Габон
Гамбия
Перенесен
Ангола
ДР Конго
Перенесен
Гамбия
Габон
Перенесен
Габон
ДР Конго
Перенесен
Гамбия
Ангола
08.09.2020
13:00
Ангола
Габон
08.09.2020
13:00
ДР Конго
Гамбия
Мир: Кубок Африканских Наций (квалификация) - Групповой этап, 6-й тур
Перенесен
Марокко
ЦАР
Перенесен
Мавритания
Бурунди
Перенесен
ЦАР
Марокко
Перенесен
Бурунди
Мавритания
Перенесен
Бурунди
ЦАР
Перенесен
Мавритания
Марокко
08.09.2020
13:00
ЦАР
Мавритания
08.09.2020
13:00
Марокко
Бурунди
Мир: Кубок Африканских Наций (квалификация) - Групповой этап, 6-й тур
Перенесен
Капе Верде
Руанда
Перенесен
Камерун
Мозамбик
Перенесен
Руанда
Капе Верде
Перенесен
Мозамбик
Камерун
Перенесен
Капе Верде
Камерун
Перенесен
Руанда
Мозамбик
08.09.2020
13:00
Камерун
Руанда
08.09.2020
13:00
Мозамбик
Капе Верде
Мир: Кубок Африканских Наций (квалификация) - Групповой этап, 6-й тур
Перенесен
Египет
Того
Перенесен
Кения
Коморы
Перенесен
Того
Египет
Перенесен
Коморы
Кения
Перенесен
Кения
Египет
Перенесен
Коморы
Того
08.09.2020
13:00
Того
Кения
08.09.2020
13:00
Египет
Коморы
Мир: Кубок Африканских Наций (квалификация) - Групповой этап, 6-й тур
Перенесен
Замбия
Ботсвана
Перенесен
Алжир
Зимбабве
Перенесен
Ботсвана
Замбия
Перенесен
Зимбабве
Алжир
Перенесен
Замбия
Алжир
Перенесен
Ботсвана
Зимбабве
08.09.2020
13:00
Зимбабве
Замбия
08.09.2020
13:00
Алжир
Ботсвана
Мир: Кубок Африканских Наций (квалификация) - Групповой этап, 6-й тур
Перенесен
Конго
Свазиленд
Перенесен
Сенегал
Гвинея-Бисау
Перенесен
Гвинея-Бисау
Сенегал
Перенесен
Свазиленд
Конго
Перенесен
Конго
Сенегал
Перенесен
Свазиленд
Гвинея-Бисау
08.09.2020
13:00
Гвинея-Бисау
Конго
08.09.2020
13:00
Сенегал
Свазиленд
Мир: Кубок Африканских Наций (квалификация) - Групповой этап, 6-й тур
Перенесен
Ливия
Экв.Гвинея
Перенесен
Тунис
Танзания
Перенесен
Экв.Гвинея
Ливия
Перенесен
Танзания
Тунис
Перенесен
Экв.Гвинея
Танзания
Перенесен
Ливия
Тунис
08.09.2020
13:00
Танзания
Ливия
08.09.2020
13:00
Тунис
Экв.Гвинея
Мир: Кубок Африканских Наций (квалификация) - Групповой этап, 6-й тур
Перенесен
Кот Д'ивуар
Мадагаскар
Перенесен
Нигер
Эфиопия
Перенесен
Мадагаскар
Кот Д'ивуар
Перенесен
Эфиопия
Нигер
Перенесен
Нигер
Кот Д'ивуар
Перенесен
Эфиопия
Мадагаскар
08.09.2020
13:00
Кот Д'ивуар
Эфиопия
08.09.2020
13:00
Мадагаскар
Нигер
Мир: Кубок Африканских Наций (квалификация) - Групповой этап, 6-й тур
Перенесен
Бенин
Лесото
Перенесен
Нигерия
Сьерра-Леоне
Перенесен
Лесото
Бенин
Перенесен
Сьерра-Леоне
Нигерия
Перенесен
Лесото
Сьерра-Леоне
Перенесен
Бенин
Нигерия
08.09.2020
13:00
Сьерра-Леоне
Бенин
08.09.2020
13:00
Нигерия
Лесото

Турнирная таблица

Группа A

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Гвинея
2
1
1
0
2
4
2
Мали
2
1
1
0
2
4
3
Намибия
2
1
0
1
-1
3
4
Чад
2
0
0
2
-3
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Гвинея
1
1
0
0
2
3
2
Намибия
1
1
0
0
1
3
3
Мали
1
0
1
0
0
1
4
Чад
1
0
0
1
-2
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Мали
1
1
0
0
2
3
2
Гвинея
1
0
1
0
0
1
3
Чад
1
0
0
1
-1
0
4
Намибия
1
0
0
1
-2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Чад
2
2
0
2
Намибия
2
2
0
3
Мали
2
2
0
4
Гвинея
2
2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Чад
2
2
0
2
Намибия
2
2
0
3
Мали
2
2
0
4
Гвинея
2
2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Чад
2
1
1
2
Намибия
2
1
1
3
Мали
2
1
1
4
Гвинея
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Мали
2
1
1
2
Гвинея
2
1
1
3
Чад
2
0
2
4
Намибия
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Чад
2
0
2
2
Намибия
2
0
2
3
Мали
2
0
2
4
Гвинея
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Гвинея
1
1
0
2
Намибия
1
1
0
3
Мали
1
1
0
4
Чад
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Гвинея
1
1
0
2
Намибия
1
1
0
3
Мали
1
1
0
4
Чад
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Гвинея
1
0
1
2
Намибия
1
1
0
3
Мали
1
1
0
4
Чад
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Гвинея
1
0
1
2
Намибия
1
0
1
3
Мали
1
1
0
4
Чад
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Гвинея
1
0
1
2
Намибия
1
0
1
3
Мали
1
0
1
4
Чад
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Гвинея
1
1
0
2
Намибия
1
1
0
3
Мали
1
1
0
4
Чад
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Гвинея
1
1
0
2
Намибия
1
1
0
3
Мали
1
1
0
4
Чад
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Гвинея
1
1
0
2
Намибия
1
0
1
3
Мали
1
0
1
4
Чад
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Гвинея
1
1
0
2
Намибия
1
0
1
3
Мали
1
0
1
4
Чад
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Гвинея
1
0
1
2
Намибия
1
0
1
3
Мали
1
0
1
4
Чад
1
0
1
#
Команда
И
ЖК
1
Намибия
2
1
2
Чад
2
0
3
Мали
2
0
4
Гвинея
2
0
#
Команда
И
ЖК
1
Гвинея
1
0
2
Намибия
1
1
3
Мали
1
0
4
Чад
1
0
#
Команда
И
ЖК
1
Гвинея
1
0
2
Намибия
1
0
3
Мали
1
0
4
Чад
1
0
#
Команда
И
КК
1
Чад
2
0
2
Намибия
2
0
3
Мали
2
0
4
Гвинея
2
0
#
Команда
И
КК
1
Гвинея
1
0
2
Намибия
1
0
3
Мали
1
0
4
Чад
1
0
#
Команда
И
КК
1
Гвинея
1
0
2
Намибия
1
0
3
Мали
1
0
4
Чад
1
0

Группа B

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Уганда
2
1
1
0
2
4
2
Буркина Фасо
2
1
1
0
1
4
3
Малави
2
1
0
1
-1
3
4
Южный Судан
2
0
0
2
-2
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Уганда
1
1
0
0
2
3
2
Малави
1
1
0
0
1
3
3
Буркина Фасо
1
0
1
0
0
1
4
Южный Судан
1
0
0
1
-1
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Буркина Фасо
1
1
0
0
1
3
2
Уганда
1
0
1
0
0
1
3
Южный Судан
1
0
0
1
-1
0
4
Малави
1
0
0
1
-2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Малави
2
2
0
2
Южный Судан
2
2
0
3
Уганда
2
1
1
4
Буркина Фасо
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Уганда
2
1
1
2
Малави
2
1
1
3
Буркина Фасо
2
1
1
4
Южный Судан
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Буркина Фасо
2
1
1
2
Южный Судан
2
1
1
3
Уганда
2
0
2
4
Малави
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Уганда
2
0
2
2
Малави
2
0
2
3
Буркина Фасо
2
0
2
4
Южный Судан
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Уганда
2
0
2
2
Малави
2
0
2
3
Буркина Фасо
2
0
2
4
Южный Судан
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Южный Судан
1
1
0
2
Малави
1
1
0
3
Буркина Фасо
1
0
1
4
Уганда
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Южный Судан
1
1
0
2
Малави
1
0
1
3
Буркина Фасо
1
0
1
4
Уганда
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Южный Судан
1
1
0
2
Малави
1
0
1
3
Буркина Фасо
1
0
1
4
Уганда
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Южный Судан
1
0
1
2
Малави
1
0
1
3
Буркина Фасо
1
0
1
4
Уганда
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Южный Судан
1
0
1
2
Малави
1
0
1
3
Буркина Фасо
1
0
1
4
Уганда
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Южный Судан
1
1
0
2
Малави
1
1
0
3
Буркина Фасо
1
1
0
4
Уганда
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Южный Судан
1
0
1
2
Малави
1
1
0
3
Буркина Фасо
1
1
0
4
Уганда
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Южный Судан
1
0
1
2
Малави
1
0
1
3
Буркина Фасо
1
1
0
4
Уганда
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Южный Судан
1
0
1
2
Малави
1
0
1
3
Буркина Фасо
1
0
1
4
Уганда
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Южный Судан
1
0
1
2
Малави
1
0
1
3
Буркина Фасо
1
0
1
4
Уганда
1
0
1
#
Команда
И
ЖК
1
Уганда
2
0
2
Малави
2
0
3
Буркина Фасо
2
0
4
Южный Судан
2
0
#
Команда
И
ЖК
1
Южный Судан
1
0
2
Малави
1
0
3
Буркина Фасо
1
0
4
Уганда
1
0
#
Команда
И
ЖК
1
Южный Судан
1
0
2
Малави
1
0
3
Буркина Фасо
1
0
4
Уганда
1
0
#
Команда
И
КК
1
Уганда
2
0
2
Малави
2
0
3
Буркина Фасо
2
0
4
Южный Судан
2
0
#
Команда
И
КК
1
Южный Судан
1
0
2
Малави
1
0
3
Буркина Фасо
1
0
4
Уганда
1
0
#
Команда
И
КК
1
Южный Судан
1
0
2
Малави
1
0
3
Буркина Фасо
1
0
4
Уганда
1
0

Группа C

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Гана
2
2
0
0
3
6
2
ЮАР
2
1
0
1
-1
3
3
Судан
2
1
0
1
3
3
4
Сан-Томе и Принсипи
2
0
0
2
-5
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Судан
1
1
0
0
4
3
2
Гана
1
1
0
0
2
3
3
ЮАР
1
1
0
0
1
3
4
Сан-Томе и Принсипи
1
0
0
1
-1
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Гана
1
1
0
0
1
3
2
Судан
1
0
0
1
-1
0
3
ЮАР
1
0
0
1
-2
0
4
Сан-Томе и Принсипи
1
0
0
1
-4
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Судан
2
2
0
2
ЮАР
2
2
0
3
Гана
2
2
0
4
Сан-Томе и Принсипи
2
2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Судан
2
1
1
2
ЮАР
2
1
1
3
Гана
2
1
1
4
Сан-Томе и Принсипи
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Судан
2
1
1
2
Сан-Томе и Принсипи
2
1
1
3
ЮАР
2
0
2
4
Гана
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Судан
2
1
1
2
Сан-Томе и Принсипи
2
1
1
3
ЮАР
2
0
2
4
Гана
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Судан
2
0
2
2
ЮАР
2
0
2
3
Гана
2
0
2
4
Сан-Томе и Принсипи
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сан-Томе и Принсипи
1
1
0
2
ЮАР
1
1
0
3
Гана
1
1
0
4
Судан
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сан-Томе и Принсипи
1
0
1
2
ЮАР
1
0
1
3
Гана
1
1
0
4
Судан
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сан-Томе и Принсипи
1
0
1
2
ЮАР
1
0
1
3
Гана
1
0
1
4
Судан
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сан-Томе и Принсипи
1
0
1
2
ЮАР
1
0
1
3
Гана
1
0
1
4
Судан
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сан-Томе и Принсипи
1
0
1
2
ЮАР
1
0
1
3
Гана
1
0
1
4
Судан
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сан-Томе и Принсипи
1
1
0
2
ЮАР
1
1
0
3
Гана
1
1
0
4
Судан
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сан-Томе и Принсипи
1
1
0
2
ЮАР
1
1
0
3
Гана
1
0
1
4
Судан
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сан-Томе и Принсипи
1
1
0
2
ЮАР
1
0
1
3
Гана
1
0
1
4
Судан
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сан-Томе и Принсипи
1
1
0
2
ЮАР
1
0
1
3
Гана
1
0
1
4
Судан
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сан-Томе и Принсипи
1
0
1
2
ЮАР
1
0
1
3
Гана
1
0
1
4
Судан
1
0
1
#
Команда
И
ЖК
1
Судан
2
0
2
ЮАР
2
0
3
Гана
2
0
4
Сан-Томе и Принсипи
2
0
#
Команда
И
ЖК
1
Сан-Томе и Принсипи
1
0
2
ЮАР
1
0
3
Гана
1
0
4
Судан
1
0
#
Команда
И
ЖК
1
Сан-Томе и Принсипи
1
0
2
ЮАР
1
0
3
Гана
1
0
4
Судан
1
0
#
Команда
И
КК
1
Сан-Томе и Принсипи
2
1
2
Судан
2
0
3
ЮАР
2
0
4
Гана
2
0
#
Команда
И
КК
1
Сан-Томе и Принсипи
1
0
2
ЮАР
1
0
3
Гана
1
0
4
Судан
1
0
#
Команда
И
КК
1
Сан-Томе и Принсипи
1
1
2
ЮАР
1
0
3
Гана
1
0
4
Судан
1
0

Группа D

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Гамбия
2
1
1
0
2
4
2
Габон
2
1
1
0
1
4
3
ДР Конго
2
0
2
0
0
2
4
Ангола
2
0
0
2
-3
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Габон
1
1
0
0
1
3
2
Гамбия
1
0
1
0
0
1
3
ДР Конго
1
0
1
0
0
1
4
Ангола
1
0
0
1
-2
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Гамбия
1
1
0
0
2
3
2
Габон
1
0
1
0
0
1
3
ДР Конго
1
0
1
0
0
1
4
Ангола
1
0
0
1
-1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Гамбия
2
2
0
2
Ангола
2
2
0
3
Габон
2
1
1
4
ДР Конго
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Гамбия
2
2
0
2
Ангола
2
2
0
3
Габон
2
1
1
4
ДР Конго
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Гамбия
2
2
0
2
Ангола
2
2
0
3
Габон
2
1
1
4
ДР Конго
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Гамбия
2
2
0
2
ДР Конго
2
1
1
3
Ангола
2
1
1
4
Габон
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Габон
2
0
2
2
Гамбия
2
0
2
3
ДР Конго
2
0
2
4
Ангола
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ангола
1
1
0
2
Гамбия
1
1
0
3
ДР Конго
1
0
1
4
Габон
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ангола
1
1
0
2
Гамбия
1
1
0
3
ДР Конго
1
0
1
4
Габон
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ангола
1
1
0
2
Гамбия
1
1
0
3
ДР Конго
1
0
1
4
Габон
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ангола
1
1
0
2
Гамбия
1
1
0
3
ДР Конго
1
0
1
4
Габон
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ангола
1
0
1
2
Гамбия
1
0
1
3
ДР Конго
1
0
1
4
Габон
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ангола
1
1
0
2
Гамбия
1
1
0
3
ДР Конго
1
1
0
4
Габон
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ангола
1
1
0
2
Гамбия
1
1
0
3
ДР Конго
1
1
0
4
Габон
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ангола
1
1
0
2
Гамбия
1
1
0
3
ДР Конго
1
1
0
4
Габон
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ангола
1
0
1
2
Гамбия
1
1
0
3
ДР Конго
1
1
0
4
Габон
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ангола
1
0
1
2
Гамбия
1
0
1
3
ДР Конго
1
0
1
4
Габон
1
0
1
#
Команда
И
ЖК
1
Ангола
2
2
2
Гамбия
2
1
3
Габон
2
0
4
ДР Конго
2
0
#
Команда
И
ЖК
1
Ангола
1
2
2
Гамбия
1
0
3
ДР Конго
1
0
4
Габон
1
0
#
Команда
И
ЖК
1
Ангола
1
0
2
Гамбия
1
1
3
ДР Конго
1
0
4
Габон
1
0
#
Команда
И
КК
1
Габон
2
0
2
Гамбия
2
0
3
ДР Конго
2
0
4
Ангола
2
0
#
Команда
И
КК
1
Ангола
1
0
2
Гамбия
1
0
3
ДР Конго
1
0
4
Габон
1
0
#
Команда
И
КК
1
Ангола
1
0
2
Гамбия
1
0
3
ДР Конго
1
0
4
Габон
1
0

Группа E

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Марокко
2
1
1
0
3
4
2
Мавритания
2
1
1
0
2
4
3
ЦАР
2
1
0
1
0
3
4
Бурунди
2
0
0
2
-5
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Мавритания
1
1
0
0
2
3
2
ЦАР
1
1
0
0
2
3
3
Марокко
1
0
1
0
0
1
4
Бурунди
1
0
0
1
-3
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Марокко
1
1
0
0
3
3
2
Мавритания
1
0
1
0
0
1
3
Бурунди
1
0
0
1
-2
0
4
ЦАР
1
0
0
1
-2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Бурунди
2
2
0
2
ЦАР
2
2
0
3
Марокко
2
1
1
4
Мавритания
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Бурунди
2
2
0
2
ЦАР
2
2
0
3
Марокко
2
1
1
4
Мавритания
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Марокко
2
1
1
2
Бурунди
2
1
1
3
Мавритания
2
0
2
4
ЦАР
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Марокко
2
0
2
2
Мавритания
2
0
2
3
Бурунди
2
0
2
4
ЦАР
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Марокко
2
0
2
2
Мавритания
2
0
2
3
Бурунди
2
0
2
4
ЦАР
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ЦАР
1
1
0
2
Мавритания
1
1
0
3
Бурунди
1
1
0
4
Марокко
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ЦАР
1
1
0
2
Мавритания
1
1
0
3
Бурунди
1
1
0
4
Марокко
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ЦАР
1
0
1
2
Мавритания
1
0
1
3
Бурунди
1
1
0
4
Марокко
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ЦАР
1
0
1
2
Мавритания
1
0
1
3
Бурунди
1
0
1
4
Марокко
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ЦАР
1
0
1
2
Мавритания
1
0
1
3
Бурунди
1
0
1
4
Марокко
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ЦАР
1
1
0
2
Мавритания
1
0
1
3
Бурунди
1
1
0
4
Марокко
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ЦАР
1
1
0
2
Мавритания
1
0
1
3
Бурунди
1
1
0
4
Марокко
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ЦАР
1
0
1
2
Мавритания
1
0
1
3
Бурунди
1
0
1
4
Марокко
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ЦАР
1
0
1
2
Мавритания
1
0
1
3
Бурунди
1
0
1
4
Марокко
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ЦАР
1
0
1
2
Мавритания
1
0
1
3
Бурунди
1
0
1
4
Марокко
1
0
1
#
Команда
И
ЖК
1
Марокко
2
0
2
Мавритания
2
0
3
Бурунди
2
0
4
ЦАР
2
0
#
Команда
И
ЖК
1
ЦАР
1
0
2
Мавритания
1
0
3
Бурунди
1
0
4
Марокко
1
0
#
Команда
И
ЖК
1
ЦАР
1
0
2
Мавритания
1
0
3
Бурунди
1
0
4
Марокко
1
0
#
Команда
И
КК
1
Марокко
2
0
2
Мавритания
2
0
3
Бурунди
2
0
4
ЦАР
2
0
#
Команда
И
КК
1
ЦАР
1
0
2
Мавритания
1
0
3
Бурунди
1
0
4
Марокко
1
0
#
Команда
И
КК
1
ЦАР
1
0
2
Мавритания
1
0
3
Бурунди
1
0
4
Марокко
1
0

Группа F

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Мозамбик
2
1
1
0
2
4
2
Камерун
2
1
1
0
1
4
3
Капе Верде
2
0
2
0
0
2
4
Руанда
2
0
0
2
-3
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Мозамбик
1
1
0
0
2
3
2
Капе Верде
1
0
1
0
0
1
3
Камерун
1
0
1
0
0
1
4
Руанда
1
0
0
1
-1
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Камерун
1
1
0
0
1
3
2
Мозамбик
1
0
1
0
0
1
3
Капе Верде
1
0
1
0
0
1
4
Руанда
1
0
0
1
-2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Руанда
2
2
0
2
Мозамбик
2
2
0
3
Капе Верде
2
1
1
4
Камерун
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Мозамбик
2
2
0
2
Руанда
2
1
1
3
Капе Верде
2
1
1
4
Камерун
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Мозамбик
2
1
1
2
Капе Верде
2
1
1
3
Руанда
2
0
2
4
Камерун
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Мозамбик
2
1
1
2
Капе Верде
2
1
1
3
Руанда
2
0
2
4
Камерун
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Руанда
2
0
2
2
Капе Верде
2
0
2
3
Мозамбик
2
0
2
4
Камерун
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Камерун
1
0
1
2
Капе Верде
1
1
0
3
Мозамбик
1
1
0
4
Руанда
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Камерун
1
0
1
2
Капе Верде
1
1
0
3
Мозамбик
1
1
0
4
Руанда
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Камерун
1
0
1
2
Капе Верде
1
1
0
3
Мозамбик
1
0
1
4
Руанда
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Камерун
1
0
1
2
Капе Верде
1
1
0
3
Мозамбик
1
0
1
4
Руанда
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Камерун
1
0
1
2
Капе Верде
1
0
1
3
Мозамбик
1
0
1
4
Руанда
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Камерун
1
1
0
2
Капе Верде
1
0
1
3
Мозамбик
1
1
0
4
Руанда
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Камерун
1
0
1
2
Капе Верде
1
0
1
3
Мозамбик
1
1
0
4
Руанда
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Камерун
1
0
1
2
Капе Верде
1
0
1
3
Мозамбик
1
1
0
4
Руанда
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Камерун
1
0
1
2
Капе Верде
1
0
1
3
Мозамбик
1
1
0
4
Руанда
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Камерун
1
0
1
2
Капе Верде
1
0
1
3
Мозамбик
1
0
1
4
Руанда
1
0
1
#
Команда
И
ЖК
1
Руанда
2
0
2
Капе Верде
2
0
3
Мозамбик
2
0
4
Камерун
2
0
#
Команда
И
ЖК
1
Камерун
1
0
2
Капе Верде
1
0
3
Мозамбик
1
0
4
Руанда
1
0
#
Команда
И
ЖК
1
Камерун
1
0
2
Капе Верде
1
0
3
Мозамбик
1
0
4
Руанда
1
0
#
Команда
И
КК
1
Руанда
2
0
2
Капе Верде
2
0
3
Мозамбик
2
0
4
Камерун
2
0
#
Команда
И
КК
1
Камерун
1
0
2
Капе Верде
1
0
3
Мозамбик
1
0
4
Руанда
1
0
#
Команда
И
КК
1
Камерун
1
0
2
Капе Верде
1
0
3
Мозамбик
1
0
4
Руанда
1
0

Группа L

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Нигерия
2
2
0
0
3
6
2
Бенин
2
1
0
1
0
3
3
Лесото
2
0
1
1
-2
1
4
Сьерра-Леоне
2
0
1
1
-1
1
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Бенин
1
1
0
0
1
3
2
Нигерия
1
1
0
0
1
3
3
Сьерра-Леоне
1
0
1
0
0
1
4
Лесото
1
0
0
1
-2
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Нигерия
1
1
0
0
2
3
2
Лесото
1
0
1
0
0
1
3
Сьерра-Леоне
1
0
0
1
-1
0
4
Бенин
1
0
0
1
-1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Лесото
2
2
0
2
Сьерра-Леоне
2
2
0
3
Бенин
2
2
0
4
Нигерия
2
2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Лесото
2
2
0
2
Нигерия
2
2
0
3
Сьерра-Леоне
2
1
1
4
Бенин
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Нигерия
2
2
0
2
Лесото
2
1
1
3
Бенин
2
1
1
4
Сьерра-Леоне
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Лесото
2
1
1
2
Нигерия
2
1
1
3
Сьерра-Леоне
2
0
2
4
Бенин
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Лесото
2
1
1
2
Нигерия
2
1
1
3
Сьерра-Леоне
2
0
2
4
Бенин
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Нигерия
1
1
0
2
Сьерра-Леоне
1
1
0
3
Бенин
1
1
0
4
Лесото
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Нигерия
1
1
0
2
Сьерра-Леоне
1
1
0
3
Бенин
1
0
1
4
Лесото
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Нигерия
1
1
0
2
Сьерра-Леоне
1
0
1
3
Бенин
1
0
1
4
Лесото
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Нигерия
1
0
1
2
Сьерра-Леоне
1
0
1
3
Бенин
1
0
1
4
Лесото
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Нигерия
1
0
1
2
Сьерра-Леоне
1
0
1
3
Бенин
1
0
1
4
Лесото
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Нигерия
1
1
0
2
Сьерра-Леоне
1
1
0
3
Бенин
1
1
0
4
Лесото
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Нигерия
1
1
0
2
Сьерра-Леоне
1
0
1
3
Бенин
1
1
0
4
Лесото
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Нигерия
1
1
0
2
Сьерра-Леоне
1
0
1
3
Бенин
1
1
0
4
Лесото
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Нигерия
1
1
0
2
Сьерра-Леоне
1
0
1
3
Бенин
1
0
1
4
Лесото
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Нигерия
1
1
0
2
Сьерра-Леоне
1
0
1
3
Бенин
1
0
1
4
Лесото
1
0
1
#
Команда
И
ЖК
1
Бенин
2
3
2
Сьерра-Леоне
2
2
3
Лесото
2
1
4
Нигерия
2
1
#
Команда
И
ЖК
1
Нигерия
1
0
2
Сьерра-Леоне
1
1
3
Бенин
1
2
4
Лесото
1
1
#
Команда
И
ЖК
1
Нигерия
1
1
2
Сьерра-Леоне
1
1
3
Бенин
1
1
4
Лесото
1
0
#
Команда
И
КК
1
Лесото
2
1
2
Сьерра-Леоне
2
1
3
Бенин
2
0
4
Нигерия
2
0
#
Команда
И
КК
1
Нигерия
1
0
2
Сьерра-Леоне
1
1
3
Бенин
1
0
4
Лесото
1
0
#
Команда
И
КК
1
Нигерия
1
0
2
Сьерра-Леоне
1
0
3
Бенин
1
0
4
Лесото
1
1

Группа G

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Коморы
2
1
1
0
1
4
2
Кения
2
0
2
0
0
2
3
Египет
2
0
2
0
0
2
4
Того
2
0
1
1
-1
1
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Кения
1
0
1
0
0
1
2
Египет
1
0
1
0
0
1
3
Коморы
1
0
1
0
0
1
4
Того
1
0
0
1
-1
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Коморы
1
1
0
0
1
3
2
Кения
1
0
1
0
0
1
3
Того
1
0
1
0
0
1
4
Египет
1
0
1
0
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Кения
2
2
0
2
Того
2
2
0
3
Египет
2
1
1
4
Коморы
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Кения
2
2
0
2
Того
2
1
1
3
Египет
2
1
1
4
Коморы
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Кения
2
0
2
2
Того
2
0
2
3
Египет
2
0
2
4
Коморы
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Кения
2
0
2
2
Того
2
0
2
3
Египет
2
0
2
4
Коморы
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Кения
2
0
2
2
Того
2
0
2
3
Египет
2
0
2
4
Коморы
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Коморы
1
0
1
2
Того
1
1
0
3
Египет
1
1
0
4
Кения
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Коморы
1
0
1
2
Того
1
0
1
3
Египет
1
1
0
4
Кения
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Коморы
1
0
1
2
Того
1
0
1
3
Египет
1
0
1
4
Кения
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Коморы
1
0
1
2
Того
1
0
1
3
Египет
1
0
1
4
Кения
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Коморы
1
0
1
2
Того
1
0
1
3
Египет
1
0
1
4
Кения
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Коморы
1
1
0
2
Того
1
1
0
3
Египет
1
0
1
4
Кения
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Коморы
1
0
1
2
Того
1
1
0
3
Египет
1
0
1
4
Кения
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Коморы
1
0
1
2
Того
1
0
1
3
Египет
1
0
1
4
Кения
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Коморы
1
0
1
2
Того
1
0
1
3
Египет
1
0
1
4
Кения
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Коморы
1
0
1
2
Того
1
0
1
3
Египет
1
0
1
4
Кения
1
0
1
#
Команда
И
ЖК
1
Кения
2
0
2
Того
2
0
3
Египет
2
0
4
Коморы
2
0
#
Команда
И
ЖК
1
Коморы
1
0
2
Того
1
0
3
Египет
1
0
4
Кения
1
0
#
Команда
И
ЖК
1
Коморы
1
0
2
Того
1
0
3
Египет
1
0
4
Кения
1
0
#
Команда
И
КК
1
Кения
2
0
2
Того
2
0
3
Египет
2
0
4
Коморы
2
0
#
Команда
И
КК
1
Коморы
1
0
2
Того
1
0
3
Египет
1
0
4
Кения
1
0
#
Команда
И
КК
1
Коморы
1
0
2
Того
1
0
3
Египет
1
0
4
Кения
1
0

Группа K

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Мадагаскар
2
2
0
0
5
6
2
Эфиопия
2
1
0
1
0
3
3
Кот Д'ивуар
2
1
0
1
0
3
4
Нигер
2
0
0
2
-5
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Мадагаскар
1
1
0
0
1
3
2
Кот Д'ивуар
1
1
0
0
1
3
3
Эфиопия
1
1
0
0
1
3
4
Нигер
1
0
0
1
-4
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Мадагаскар
1
1
0
0
4
3
2
Кот Д'ивуар
1
0
0
1
-1
0
3
Нигер
1
0
0
1
-1
0
4
Эфиопия
1
0
0
1
-1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Мадагаскар
2
2
0
2
Кот Д'ивуар
2
2
0
3
Нигер
2
2
0
4
Эфиопия
2
2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Мадагаскар
2
1
1
2
Кот Д'ивуар
2
1
1
3
Нигер
2
1
1
4
Эфиопия
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Мадагаскар
2
1
1
2
Кот Д'ивуар
2
1
1
3
Нигер
2
1
1
4
Эфиопия
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Мадагаскар
2
1
1
2
Нигер
2
1
1
3
Кот Д'ивуар
2
0
2
4
Эфиопия
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Мадагаскар
2
1
1
2
Нигер
2
1
1
3
Кот Д'ивуар
2
0
2
4
Эфиопия
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Эфиопия
1
1
0
2
Кот Д'ивуар
1
1
0
3
Нигер
1
1
0
4
Мадагаскар
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Эфиопия
1
1
0
2
Кот Д'ивуар
1
0
1
3
Нигер
1
1
0
4
Мадагаскар
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Эфиопия
1
1
0
2
Кот Д'ивуар
1
0
1
3
Нигер
1
1
0
4
Мадагаскар
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Эфиопия
1
0
1
2
Кот Д'ивуар
1
0
1
3
Нигер
1
1
0
4
Мадагаскар
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Эфиопия
1
0
1
2
Кот Д'ивуар
1
0
1
3
Нигер
1
1
0
4
Мадагаскар
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Эфиопия
1
1
0
2
Кот Д'ивуар
1
1
0
3
Нигер
1
1
0
4
Мадагаскар
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Эфиопия
1
0
1
2
Кот Д'ивуар
1
1
0
3
Нигер
1
0
1
4
Мадагаскар
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Эфиопия
1
0
1
2
Кот Д'ивуар
1
1
0
3
Нигер
1
0
1
4
Мадагаскар
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Эфиопия
1
0
1
2
Кот Д'ивуар
1
0
1
3
Нигер
1
0
1
4
Мадагаскар
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Эфиопия
1
0
1
2
Кот Д'ивуар
1
0
1
3
Нигер
1
0
1
4
Мадагаскар
1
1
0
#
Команда
И
ЖК
1
Мадагаскар
2
0
2
Кот Д'ивуар
2
0
3
Нигер
2
0
4
Эфиопия
2
0
#
Команда
И
ЖК
1
Эфиопия
1
0
2
Кот Д'ивуар
1
0
3
Нигер
1
0
4
Мадагаскар
1
0
#
Команда
И
ЖК
1
Эфиопия
1
0
2
Кот Д'ивуар
1
0
3
Нигер
1
0
4
Мадагаскар
1
0
#
Команда
И
КК
1
Мадагаскар
2
0
2
Кот Д'ивуар
2
0
3
Нигер
2
0
4
Эфиопия
2
0
#
Команда
И
КК
1
Эфиопия
1
0
2
Кот Д'ивуар
1
0
3
Нигер
1
0
4
Мадагаскар
1
0
#
Команда
И
КК
1
Эфиопия
1
0
2
Кот Д'ивуар
1
0
3
Нигер
1
0
4
Мадагаскар
1
0

Группа J

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Тунис
2
2
0
0
4
6
2
Ливия
2
1
0
1
-2
3
3
Танзания
2
1
0
1
0
3
4
Экв.Гвинея
2
0
0
2
-2
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Тунис
1
1
0
0
3
3
2
Ливия
1
1
0
0
1
3
3
Танзания
1
1
0
0
1
3
4
Экв.Гвинея
1
0
0
1
-1
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Тунис
1
1
0
0
1
3
2
Танзания
1
0
0
1
-1
0
3
Экв.Гвинея
1
0
0
1
-1
0
4
Ливия
1
0
0
1
-3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ливия
2
2
0
2
Тунис
2
2
0
3
Танзания
2
2
0
4
Экв.Гвинея
2
2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ливия
2
2
0
2
Танзания
2
2
0
3
Тунис
2
1
1
4
Экв.Гвинея
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ливия
2
2
0
2
Танзания
2
2
0
3
Тунис
2
1
1
4
Экв.Гвинея
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ливия
2
1
1
2
Тунис
2
1
1
3
Танзания
2
0
2
4
Экв.Гвинея
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ливия
2
1
1
2
Тунис
2
1
1
3
Танзания
2
0
2
4
Экв.Гвинея
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Экв.Гвинея
1
1
0
2
Тунис
1
1
0
3
Танзания
1
1
0
4
Ливия
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Экв.Гвинея
1
0
1
2
Тунис
1
1
0
3
Танзания
1
1
0
4
Ливия
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Экв.Гвинея
1
0
1
2
Тунис
1
1
0
3
Танзания
1
1
0
4
Ливия
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Экв.Гвинея
1
0
1
2
Тунис
1
1
0
3
Танзания
1
0
1
4
Ливия
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Экв.Гвинея
1
0
1
2
Тунис
1
1
0
3
Танзания
1
0
1
4
Ливия
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Экв.Гвинея
1
1
0
2
Тунис
1
1
0
3
Танзания
1
1
0
4
Ливия
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Экв.Гвинея
1
1
0
2
Тунис
1
0
1
3
Танзания
1
1
0
4
Ливия
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Экв.Гвинея
1
1
0
2
Тунис
1
0
1
3
Танзания
1
1
0
4
Ливия
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Экв.Гвинея
1
0
1
2
Тунис
1
0
1
3
Танзания
1
0
1
4
Ливия
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Экв.Гвинея
1
0
1
2
Тунис
1
0
1
3
Танзания
1
0
1
4
Ливия
1
1
0
#
Команда
И
ЖК
1
Ливия
2
6
2
Тунис
2
3
3
Танзания
2
1
4
Экв.Гвинея
2
0
#
Команда
И
ЖК
1
Экв.Гвинея
1
0
2
Тунис
1
0
3
Танзания
1
1
4
Ливия
1
4
#
Команда
И
ЖК
1
Экв.Гвинея
1
0
2
Тунис
1
3
3
Танзания
1
0
4
Ливия
1
2
#
Команда
И
КК
1
Ливия
2
2
2
Тунис
2
0
3
Танзания
2
0
4
Экв.Гвинея
2
0
#
Команда
И
КК
1
Экв.Гвинея
1
0
2
Тунис
1
0
3
Танзания
1
0
4
Ливия
1
2
#
Команда
И
КК
1
Экв.Гвинея
1
0
2
Тунис
1
0
3
Танзания
1
0
4
Ливия
1
0

Группа I

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Сенегал
2
2
0
0
5
6
2
Конго
2
1
0
1
1
3
3
Гвинея-Бисау
2
1
0
1
0
3
4
Свазиленд
2
0
0
2
-6
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Конго
1
1
0
0
3
3
2
Гвинея-Бисау
1
1
0
0
3
3
3
Сенегал
1
1
0
0
2
3
4
Свазиленд
1
0
0
1
-3
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Сенегал
1
1
0
0
3
3
2
Конго
1
0
0
1
-2
0
3
Свазиленд
1
0
0
1
-3
0
4
Гвинея-Бисау
1
0
0
1
-3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Свазиленд
2
2
0
2
Конго
2
2
0
3
Сенегал
2
2
0
4
Гвинея-Бисау
2
2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Свазиленд
2
2
0
2
Конго
2
2
0
3
Сенегал
2
2
0
4
Гвинея-Бисау
2
2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Свазиленд
2
2
0
2
Гвинея-Бисау
2
2
0
3
Конго
2
1
1
4
Сенегал
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Свазиленд
2
1
1
2
Сенегал
2
1
1
3
Конго
2
0
2
4
Гвинея-Бисау
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Свазиленд
2
1
1
2
Сенегал
2
1
1
3
Конго
2
0
2
4
Гвинея-Бисау
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Гвинея-Бисау
1
1
0
2
Конго
1
1
0
3
Сенегал
1
1
0
4
Свазиленд
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Гвинея-Бисау
1
1
0
2
Конго
1
1
0
3
Сенегал
1
1
0
4
Свазиленд
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Гвинея-Бисау
1
1
0
2
Конго
1
1
0
3
Сенегал
1
0
1
4
Свазиленд
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Гвинея-Бисау
1
0
1
2
Конго
1
0
1
3
Сенегал
1
0
1
4
Свазиленд
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Гвинея-Бисау
1
0
1
2
Конго
1
0
1
3
Сенегал
1
0
1
4
Свазиленд
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Гвинея-Бисау
1
1
0
2
Конго
1
1
0
3
Сенегал
1
1
0
4
Свазиленд
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Гвинея-Бисау
1
1
0
2
Конго
1
1
0
3
Сенегал
1
1
0
4
Свазиленд
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Гвинея-Бисау
1
1
0
2
Конго
1
0
1
3
Сенегал
1
1
0
4
Свазиленд
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Гвинея-Бисау
1
0
1
2
Конго
1
0
1
3
Сенегал
1
1
0
4
Свазиленд
1
<