Турниры

Матчи Албанской Суперлиги

Албания: Суперлига - Kategoria Superiore, 1-й тур
Перенесен
Тирана
Кукеси
Перенесен
Кастриоти
Партизани
Перенесен
Бюлис
Лачи
Перенесен
Влажния
Аполония
Перенесен
Теута Дуррес
Скендербеу
Албания: Суперлига - Kategoria Superiore, 2-й тур
Перенесен
Кукеси
Партизани
Перенесен
Скендербеу
Влажния
Перенесен
Аполония
Бюлис
Перенесен
Лачи
Кастриоти
Перенесен
Тирана
Теута Дуррес
Албания: Суперлига - Kategoria Superiore, 3-й тур
Перенесен
Кастриоти
Аполония
Перенесен
Бюлис
Скендербеу
Перенесен
Влажния
Тирана
Перенесен
Теута Дуррес
Кукеси
Перенесен
Партизани
Лачи
Албания: Суперлига - Kategoria Superiore, 4-й тур
Перенесен
Тирана
Бюлис
Перенесен
Теута Дуррес
Влажния
Перенесен
Аполония
Партизани
Перенесен
Скендербеу
Кастриоти
Перенесен
Кукеси
Лачи
Албания: Суперлига - Kategoria Superiore, 5-й тур
04.10.2020
13:00
Влажния
Кукеси
04.10.2020
13:00
Бюлис
Теута Дуррес
04.10.2020
13:00
Кастриоти
Тирана
04.10.2020
13:00
Партизани
Скендербеу
04.10.2020
13:00
Лачи
Аполония
Албания: Суперлига - Kategoria Superiore, 6-й тур
17.10.2020
13:00
Тирана
Партизани
17.10.2020
13:00
Теута Дуррес
Кастриоти
17.10.2020
13:00
Влажния
Бюлис
17.10.2020
13:00
Скендербеу
Лачи
17.10.2020
13:00
Кукеси
Аполония
Албания: Суперлига - Kategoria Superiore, 7-й тур
25.10.2020
13:00
Бюлис
Кукеси
25.10.2020
13:00
Кастриоти
Влажния
25.10.2020
13:00
Аполония
Скендербеу
25.10.2020
13:00
Лачи
Тирана
25.10.2020
13:00
Партизани
Теута Дуррес
Албания: Суперлига - Kategoria Superiore, 8-й тур
01.11.2020
12:00
Кукеси
Скендербеу
01.11.2020
12:00
Бюлис
Кастриоти
01.11.2020
12:00
Влажния
Партизани
01.11.2020
12:00
Теута Дуррес
Лачи
01.11.2020
12:00
Тирана
Аполония
Албания: Суперлига - Kategoria Superiore, 9-й тур
04.11.2020
12:00
Аполония
Теута Дуррес
04.11.2020
12:00
Лачи
Влажния
04.11.2020
12:00
Партизани
Бюлис
04.11.2020
12:00
Кастриоти
Кукеси
04.11.2020
12:00
Скендербеу
Тирана
Албания: Суперлига - Kategoria Superiore, 10-й тур
08.11.2020
12:00
Кукеси
Тирана
08.11.2020
12:00
Партизани
Кастриоти
08.11.2020
12:00
Лачи
Бюлис
08.11.2020
12:00
Аполония
Влажния
08.11.2020
12:00
Скендербеу
Теута Дуррес
Албания: Суперлига - Kategoria Superiore, 11-й тур
21.11.2020
12:00
Партизани
Кукеси
21.11.2020
12:00
Влажния
Скендербеу
21.11.2020
12:00
Бюлис
Аполония
21.11.2020
12:00
Кастриоти
Лачи
21.11.2020
12:00
Теута Дуррес
Тирана
Албания: Суперлига - Kategoria Superiore, 12-й тур
25.11.2020
12:00
Аполония
Кастриоти
25.11.2020
12:00
Скендербеу
Бюлис
25.11.2020
12:00
Тирана
Влажния
25.11.2020
12:00
Кукеси
Теута Дуррес
25.11.2020
12:00
Лачи
Партизани
Албания: Суперлига - Kategoria Superiore, 13-й тур
29.11.2020
12:00
Бюлис
Тирана
29.11.2020
12:00
Лачи
Кукеси
29.11.2020
12:00
Кастриоти
Скендербеу
29.11.2020
12:00
Партизани
Аполония
29.11.2020
12:00
Влажния
Теута Дуррес
Албания: Суперлига - Kategoria Superiore, 14-й тур
05.12.2020
12:00
Аполония
Лачи
05.12.2020
12:00
Скендербеу
Партизани
05.12.2020
12:00
Тирана
Кастриоти
05.12.2020
12:00
Теута Дуррес
Бюлис
05.12.2020
12:00
Кукеси
Влажния
Албания: Суперлига - Kategoria Superiore, 15-й тур
12.12.2020
12:00
Лачи
Скендербеу
12.12.2020
12:00
Бюлис
Влажния
12.12.2020
12:00
Кастриоти
Теута Дуррес
12.12.2020
12:00
Партизани
Тирана
12.12.2020
12:00
Аполония
Кукеси
Албания: Суперлига - Kategoria Superiore, 16-й тур
19.12.2020
12:00
Кукеси
Бюлис
19.12.2020
12:00
Скендербеу
Аполония
19.12.2020
12:00
Тирана
Лачи
19.12.2020
12:00
Теута Дуррес
Партизани
19.12.2020
12:00
Влажния
Кастриоти
Албания: Суперлига - Kategoria Superiore, 17-й тур
23.12.2020
12:00
Скендербеу
Кукеси
23.12.2020
12:00
Кастриоти
Бюлис
23.12.2020
12:00
Партизани
Влажния
23.12.2020
12:00
Лачи
Теута Дуррес
23.12.2020
12:00
Аполония
Тирана
Албания: Суперлига - Kategoria Superiore, 18-й тур
16.01.2021
12:00
Теута Дуррес
Аполония
16.01.2021
12:00
Влажния
Лачи
16.01.2021
12:00
Бюлис
Партизани
16.01.2021
12:00
Кукеси
Кастриоти
16.01.2021
12:00
Тирана
Скендербеу
Албания: Суперлига - Kategoria Superiore, 19-й тур
23.01.2021
12:00
Тирана
Кукеси
23.01.2021
12:00
Кастриоти
Партизани
23.01.2021
12:00
Бюлис
Лачи
23.01.2021
12:00
Влажния
Аполония
23.01.2021
12:00
Теута Дуррес
Скендербеу
Албания: Суперлига - Kategoria Superiore, 20-й тур
30.01.2021
12:00
Кукеси
Партизани
30.01.2021
12:00
Скендербеу
Влажния
30.01.2021
12:00
Аполония
Бюлис
30.01.2021
12:00
Лачи
Кастриоти
30.01.2021
12:00
Тирана
Теута Дуррес
Албания: Суперлига - Kategoria Superiore, 21-й тур
06.02.2021
12:00
Кастриоти
Аполония
06.02.2021
12:00
Бюлис
Скендербеу
06.02.2021
12:00
Влажния
Тирана
06.02.2021
12:00
Теута Дуррес
Кукеси
06.02.2021
12:00
Партизани
Лачи
Албания: Суперлига - Kategoria Superiore, 22-й тур
13.02.2021
12:00
Тирана
Бюлис
13.02.2021
12:00
Кукеси
Лачи
13.02.2021
12:00
Скендербеу
Кастриоти
13.02.2021
12:00
Аполония
Партизани
13.02.2021
12:00
Теута Дуррес
Влажния
Албания: Суперлига - Kategoria Superiore, 23-й тур
20.02.2021
12:00
Лачи
Аполония
20.02.2021
12:00
Партизани
Скендербеу
20.02.2021
12:00
Кастриоти
Тирана
20.02.2021
12:00
Бюлис
Теута Дуррес
20.02.2021
12:00
Влажния
Кукеси
Албания: Суперлига - Kategoria Superiore, 24-й тур
27.02.2021
12:00
Скендербеу
Лачи
27.02.2021
12:00
Влажния
Бюлис
27.02.2021
12:00
Теута Дуррес
Кастриоти
27.02.2021
12:00
Тирана
Партизани
27.02.2021
12:00
Кукеси
Аполония
Албания: Суперлига - Kategoria Superiore, 25-й тур
07.03.2021
12:00
Бюлис
Кукеси
07.03.2021
12:00
Кастриоти
Влажния
07.03.2021
12:00
Партизани
Теута Дуррес
07.03.2021
12:00
Лачи
Тирана
07.03.2021
12:00
Аполония
Скендербеу
Албания: Суперлига - Kategoria Superiore, 1-й тур
Перенесен
Тирана
Кукеси
Перенесен
Кастриоти
Партизани
Перенесен
Бюлис
Лачи
Перенесен
Влажния
Аполония
Перенесен
Теута Дуррес
Скендербеу
Албания: Суперлига - Kategoria Superiore, 2-й тур
Перенесен
Кукеси
Партизани
Перенесен
Скендербеу
Влажния
Перенесен
Аполония
Бюлис
Перенесен
Лачи
Кастриоти
Перенесен
Тирана
Теута Дуррес
Албания: Суперлига - Kategoria Superiore, 3-й тур
Перенесен
Кастриоти
Аполония
Перенесен
Бюлис
Скендербеу
Перенесен
Влажния
Тирана
Перенесен
Теута Дуррес
Кукеси
Перенесен
Партизани
Лачи
Албания: Суперлига - Kategoria Superiore, 4-й тур
Перенесен
Тирана
Бюлис
Перенесен
Теута Дуррес
Влажния
Перенесен
Аполония
Партизани
Перенесен
Скендербеу
Кастриоти
Перенесен
Кукеси
Лачи
Албания: Суперлига - Kategoria Superiore, 5-й тур
04.10.2020
13:00
Влажния
Кукеси
04.10.2020
13:00
Бюлис
Теута Дуррес
04.10.2020
13:00
Кастриоти
Тирана
04.10.2020
13:00
Партизани
Скендербеу
04.10.2020
13:00
Лачи
Аполония
Албания: Суперлига - Kategoria Superiore, 6-й тур
17.10.2020
13:00
Тирана
Партизани
17.10.2020
13:00
Теута Дуррес
Кастриоти
17.10.2020
13:00
Влажния
Бюлис
17.10.2020
13:00
Скендербеу
Лачи
17.10.2020
13:00
Кукеси
Аполония
Албания: Суперлига - Kategoria Superiore, 7-й тур
25.10.2020
13:00
Бюлис
Кукеси
25.10.2020
13:00
Кастриоти
Влажния
25.10.2020
13:00
Аполония
Скендербеу
25.10.2020
13:00
Лачи
Тирана
25.10.2020
13:00
Партизани
Теута Дуррес
Албания: Суперлига - Kategoria Superiore, 8-й тур
01.11.2020
12:00
Кукеси
Скендербеу
01.11.2020
12:00
Бюлис
Кастриоти
01.11.2020
12:00
Влажния
Партизани
01.11.2020
12:00
Теута Дуррес
Лачи
01.11.2020
12:00
Тирана
Аполония
Албания: Суперлига - Kategoria Superiore, 9-й тур
04.11.2020
12:00
Аполония
Теута Дуррес
04.11.2020
12:00
Лачи
Влажния
04.11.2020
12:00
Партизани
Бюлис
04.11.2020
12:00
Кастриоти
Кукеси
04.11.2020
12:00
Скендербеу
Тирана
Албания: Суперлига - Kategoria Superiore, 10-й тур
08.11.2020
12:00
Кукеси
Тирана
08.11.2020
12:00
Партизани
Кастриоти
08.11.2020
12:00
Лачи
Бюлис
08.11.2020
12:00
Аполония
Влажния
08.11.2020
12:00
Скендербеу
Теута Дуррес
Албания: Суперлига - Kategoria Superiore, 11-й тур
21.11.2020
12:00
Партизани
Кукеси
21.11.2020
12:00
Влажния
Скендербеу
21.11.2020
12:00
Бюлис
Аполония
21.11.2020
12:00
Кастриоти
Лачи
21.11.2020
12:00
Теута Дуррес
Тирана
Албания: Суперлига - Kategoria Superiore, 12-й тур
25.11.2020
12:00
Аполония
Кастриоти
25.11.2020
12:00
Скендербеу
Бюлис
25.11.2020
12:00
Тирана
Влажния
25.11.2020
12:00
Кукеси
Теута Дуррес
25.11.2020
12:00
Лачи
Партизани
Албания: Суперлига - Kategoria Superiore, 13-й тур
29.11.2020
12:00
Бюлис
Тирана
29.11.2020
12:00
Лачи
Кукеси
29.11.2020
12:00
Кастриоти
Скендербеу
29.11.2020
12:00
Партизани
Аполония
29.11.2020
12:00
Влажния
Теута Дуррес
Албания: Суперлига - Kategoria Superiore, 14-й тур
05.12.2020
12:00
Аполония
Лачи
05.12.2020
12:00
Скендербеу
Партизани
05.12.2020
12:00
Тирана
Кастриоти
05.12.2020
12:00
Теута Дуррес
Бюлис
05.12.2020
12:00
Кукеси
Влажния
Албания: Суперлига - Kategoria Superiore, 15-й тур
12.12.2020
12:00
Лачи
Скендербеу
12.12.2020
12:00
Бюлис
Влажния
12.12.2020
12:00
Кастриоти
Теута Дуррес
12.12.2020
12:00
Партизани
Тирана
12.12.2020
12:00
Аполония
Кукеси
Албания: Суперлига - Kategoria Superiore, 16-й тур
19.12.2020
12:00
Кукеси
Бюлис
19.12.2020
12:00
Скендербеу
Аполония
19.12.2020
12:00
Тирана
Лачи
19.12.2020
12:00
Теута Дуррес
Партизани
19.12.2020
12:00
Влажния
Кастриоти
Албания: Суперлига - Kategoria Superiore, 17-й тур
23.12.2020
12:00
Скендербеу
Кукеси
23.12.2020
12:00
Кастриоти
Бюлис
23.12.2020
12:00
Партизани
Влажния
23.12.2020
12:00
Лачи
Теута Дуррес
23.12.2020
12:00
Аполония
Тирана
Албания: Суперлига - Kategoria Superiore, 18-й тур
16.01.2021
12:00
Теута Дуррес
Аполония
16.01.2021
12:00
Влажния
Лачи
16.01.2021
12:00
Бюлис
Партизани
16.01.2021
12:00
Кукеси
Кастриоти
16.01.2021
12:00
Тирана
Скендербеу
Албания: Суперлига - Kategoria Superiore, 19-й тур
23.01.2021
12:00
Тирана
Кукеси
23.01.2021
12:00
Кастриоти
Партизани
23.01.2021
12:00
Бюлис
Лачи
23.01.2021
12:00
Влажния
Аполония
23.01.2021
12:00
Теута Дуррес
Скендербеу
Албания: Суперлига - Kategoria Superiore, 20-й тур
30.01.2021
12:00
Кукеси
Партизани
30.01.2021
12:00
Скендербеу
Влажния
30.01.2021
12:00
Аполония
Бюлис
30.01.2021
12:00
Лачи
Кастриоти
30.01.2021
12:00
Тирана
Теута Дуррес
Албания: Суперлига - Kategoria Superiore, 21-й тур
06.02.2021
12:00
Кастриоти
Аполония
06.02.2021
12:00
Бюлис
Скендербеу
06.02.2021
12:00
Влажния
Тирана
06.02.2021
12:00
Теута Дуррес
Кукеси
06.02.2021
12:00
Партизани
Лачи
Албания: Суперлига - Kategoria Superiore, 22-й тур
13.02.2021
12:00
Тирана
Бюлис
13.02.2021
12:00
Кукеси
Лачи
13.02.2021
12:00
Скендербеу
Кастриоти
13.02.2021
12:00
Аполония
Партизани
13.02.2021
12:00
Теута Дуррес
Влажния
Албания: Суперлига - Kategoria Superiore, 23-й тур
20.02.2021
12:00
Лачи
Аполония
20.02.2021
12:00
Партизани
Скендербеу
20.02.2021
12:00
Кастриоти
Тирана
20.02.2021
12:00
Бюлис
Теута Дуррес
20.02.2021
12:00
Влажния
Кукеси
Албания: Суперлига - Kategoria Superiore, 24-й тур
27.02.2021
12:00
Скендербеу
Лачи
27.02.2021
12:00
Влажния
Бюлис
27.02.2021
12:00
Теута Дуррес
Кастриоти
27.02.2021
12:00
Тирана
Партизани
27.02.2021
12:00
Кукеси
Аполония
Албания: Суперлига - Kategoria Superiore, 25-й тур
07.03.2021
12:00
Бюлис
Кукеси
07.03.2021
12:00
Кастриоти
Влажния
07.03.2021
12:00
Партизани
Теута Дуррес
07.03.2021
12:00
Лачи
Тирана
07.03.2021
12:00
Аполония
Скендербеу

Турнирная таблица

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Аполония
0
0
0
0
0
0
2
Бюлис
0
0
0
0
0
0
3
Тирана
0
0
0
0
0
0
4
Кастриоти
0
0
0
0
0
0
5
Кукеси
0
0
0
0
0
0
6
Лачи
0
0
0
0
0
0
7
Партизани
0
0
0
0
0
0
8
Скендербеу
0
0
0
0
0
0
9
Теута Дуррес
0
0
0
0
0
0
10
Влажния
0
0
0
0
0
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Аполония
0
0
0
0
0
0
2
Бюлис
0
0
0
0
0
0
3
Партизани
0
0
0
0
0
0
4
Тирана
0
0
0
0
0
0
5
Лачи
0
0
0
0
0
0
6
Скендербеу
0
0
0
0
0
0
7
Влажния
0
0
0
0
0
0
8
Теута Дуррес
0
0
0
0
0
0
9
Кастриоти
0
0
0
0
0
0
10
Кукеси
0
0
0
0
0
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Аполония
0
0
0
0
0
0
2
Бюлис
0
0
0
0
0
0
3
Партизани
0
0
0
0
0
0
4
Тирана
0
0
0
0
0
0
5
Лачи
0
0
0
0
0
0
6
Скендербеу
0
0
0
0
0
0
7
Влажния
0
0
0
0
0
0
8
Теута Дуррес
0
0
0
0
0
0
9
Кастриоти
0
0
0
0
0
0
10
Кукеси
0
0
0
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Аполония
0
0
0
2
Бюлис
0
0
0
3
Партизани
0
0
0
4
Тирана
0
0
0
5
Лачи
0
0
0
6
Скендербеу
0
0
0
7
Влажния
0
0
0
8
Теута Дуррес
0
0
0
9
Кастриоти
0
0
0
10
Кукеси
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Аполония
0
0
0
2
Бюлис
0
0
0
3
Партизани
0
0
0
4
Тирана
0
0
0
5
Лачи
0
0
0
6
Скендербеу
0
0
0
7
Влажния
0
0
0
8
Теута Дуррес
0
0
0
9
Кастриоти
0
0
0
10
Кукеси
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Аполония
0
0
0
2
Бюлис
0
0
0
3
Партизани
0
0
0
4
Тирана
0
0
0
5
Лачи
0
0
0
6
Скендербеу
0
0
0
7
Влажния
0
0
0
8
Теута Дуррес
0
0
0
9
Кастриоти
0
0
0
10
Кукеси
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Аполония
0
0
0
2
Бюлис
0
0
0
3
Партизани
0
0
0
4
Тирана
0
0
0
5
Лачи
0
0
0
6
Скендербеу
0
0
0
7
Влажния
0
0
0
8
Теута Дуррес
0
0
0
9
Кастриоти
0
0
0
10
Кукеси
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Аполония
0
0
0
2
Бюлис
0
0
0
3
Партизани
0
0
0
4
Тирана
0
0
0
5
Лачи
0
0
0
6
Скендербеу
0
0
0
7
Влажния
0
0
0
8
Теута Дуррес
0
0
0
9
Кастриоти
0
0
0
10
Кукеси
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Кукеси
0
0
0
2
Теута Дуррес
0
0
0
3
Кастриоти
0
0
0
4
Скендербеу
0
0
0
5
Влажния
0
0
0
6
Лачи
0
0
0
7
Тирана
0
0
0
8
Партизани
0
0
0
9
Бюлис
0
0
0
10
Аполония
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Кукеси
0
0
0
2
Теута Дуррес
0
0
0
3
Кастриоти
0
0
0
4
Скендербеу
0
0
0
5
Влажния
0
0
0
6
Лачи
0
0
0
7
Тирана
0
0
0
8
Партизани
0
0
0
9
Бюлис
0
0
0
10
Аполония
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Кукеси
0
0
0
2
Теута Дуррес
0
0
0
3
Кастриоти
0
0
0
4
Скендербеу
0
0
0
5
Влажния
0
0
0
6
Лачи
0
0
0
7
Тирана
0
0
0
8
Партизани
0
0
0
9
Бюлис
0
0
0
10
Аполония
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Кукеси
0
0
0
2
Теута Дуррес
0
0
0
3
Кастриоти
0
0
0
4
Скендербеу
0
0
0
5
Влажния
0
0
0
6
Лачи
0
0
0
7
Тирана
0
0
0
8
Партизани
0
0
0
9
Бюлис
0
0
0
10
Аполония
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Кукеси
0
0
0
2
Теута Дуррес
0
0
0
3
Кастриоти
0
0
0
4
Скендербеу
0
0
0
5
Влажния
0
0
0
6
Лачи
0
0
0
7
Тирана
0
0
0
8
Партизани
0
0
0
9
Бюлис
0
0
0
10
Аполония
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Кукеси
0
0
0
2
Теута Дуррес
0
0
0
3
Кастриоти
0
0
0
4
Скендербеу
0
0
0
5
Влажния
0
0
0
6
Лачи
0
0
0
7
Тирана
0
0
0
8
Партизани
0
0
0
9
Бюлис
0
0
0
10
Аполония
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Кукеси
0
0
0
2
Теута Дуррес
0
0
0
3
Кастриоти
0
0
0
4
Скендербеу
0
0
0
5
Влажния
0
0
0
6
Лачи
0
0
0
7
Тирана
0
0
0
8
Партизани
0
0
0
9
Бюлис
0
0
0
10
Аполония
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Кукеси
0
0
0
2
Теута Дуррес
0
0
0
3
Кастриоти
0
0
0
4
Скендербеу
0
0
0
5
Влажния
0
0
0
6
Лачи
0
0
0
7
Тирана
0
0
0
8
Партизани
0
0
0
9
Бюлис
0
0
0
10
Аполония
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Кукеси
0
0
0
2
Теута Дуррес
0
0
0
3
Кастриоти
0
0
0
4
Скендербеу
0
0
0
5
Влажния
0
0
0
6
Лачи
0
0
0
7
Тирана
0
0
0
8
Партизани
0
0
0
9
Бюлис
0
0
0
10
Аполония
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Кукеси
0
0
0
2
Теута Дуррес
0
0
0
3
Кастриоти
0
0
0
4
Скендербеу
0
0
0
5
Влажния
0
0
0
6
Лачи
0
0
0
7
Тирана
0
0
0
8
Партизани
0
0
0
9
Бюлис
0
0
0
10
Аполония
0
0
0
#
Команда
И
ЖК
1
Аполония
0
0
2
Бюлис
0
0
3
Партизани
0
0
4
Тирана
0
0
5
Лачи
0
0
6
Скендербеу
0
0
7
Влажния
0
0
8
Теута Дуррес
0
0
9
Кастриоти
0
0
10
Кукеси
0
0
#
Команда
И
ЖК
1
Кукеси
0
0
2
Теута Дуррес
0
0
3
Кастриоти
0
0
4
Скендербеу
0
0
5
Влажния
0
0
6
Лачи
0
0
7
Тирана
0
0
8
Партизани
0
0
9
Бюлис
0
0
10
Аполония
0
0
#
Команда
И
ЖК
1
Кукеси
0
0
2
Теута Дуррес
0
0
3
Кастриоти
0
0
4
Скендербеу
0
0
5
Влажния
0
0
6
Лачи
0
0
7
Тирана
0
0
8
Партизани
0
0
9
Бюлис
0
0
10
Аполония
0
0
#
Команда
И
КК
1
Аполония
0
0
2
Бюлис
0
0
3
Партизани
0
0
4
Тирана
0
0
5
Лачи
0
0
6
Скендербеу
0
0
7
Влажния
0
0
8
Теута Дуррес
0
0
9
Кастриоти
0
0
10
Кукеси
0
0
#
Команда
И
КК
1
Кукеси
0
0
2
Теута Дуррес
0
0
3
Кастриоти
0
0
4
Скендербеу
0
0
5
Влажния
0
0
6
Лачи
0
0
7
Тирана
0
0
8
Партизани
0
0
9
Бюлис
0
0
10
Аполония
0
0
#
Команда
И
КК
1
Кукеси
0
0
2
Теута Дуррес
0
0
3
Кастриоти
0
0
4
Скендербеу
0
0
5
Влажния
0
0
6
Лачи
0
0
7
Тирана
0
0
8
Партизани
0
0
9
Бюлис
0
0
10
Аполония
0
0
Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры