Конкурс прогнозов - призовой фонд 45 000 рублей
Турниры

Матчи Аргентина Федераль А

27.04.19
19:05
Алмиранте Браун
Депортиво Риестра
27.04.19
21:30
Олл Бойз
Уркуизф
27.04.19
21:30
Жусто Жозе де Уриза
Атланта
27.04.19
21:30
Комуникасьонес
Таллерс Ремедиос
28.04.19
21:30
Дефенсорс Унидос
Деп. Эспаньол
28.04.19
21:30
Колегиалес
Тристан Суарес
29.04.19
21:30
Сан мигел
Барракас Сентрал
29.04.19
21:30
Фуникс
Фландриа
29.04.19
21:30
Сакачиспас
Асассусо
29.04.19
21:30
Сан Телмо
Клуб Атлетико Эстудиантес
27.04.19
21:05
Алмиранте Браун
Депортиво Риестра
27.04.19
23:30
Олл Бойз
Уркуизф
27.04.19
23:30
Жусто Жозе де Уриза
Атланта
27.04.19
23:30
Комуникасьонес
Таллерс Ремедиос
28.04.19
23:30
Дефенсорс Унидос
Деп. Эспаньол
28.04.19
23:30
Колегиалес
Тристан Суарес
29.04.19
23:30
Сан мигел
Барракас Сентрал
29.04.19
23:30
Фуникс
Фландриа
29.04.19
23:30
Сакачиспас
Асассусо
29.04.19
23:30
Сан Телмо
Клуб Атлетико Эстудиантес

Примера B Метрополитана

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Барракас Сентрал
34
22
10
2
43
76
2
Клуб Атлетико Эстудиантес
34
20
9
5
28
69
3
Атланта
34
17
11
6
30
62
4
Депортиво Риестра
34
17
10
7
15
61
5
Асассусо
34
14
12
8
13
54
6
Сан Телмо
34
12
13
9
10
49
7
Олл Бойз
34
13
8
13
-6
47
8
Колегиалес
34
11
12
11
0
45
9
Уркуизф
34
11
11
12
-8
44
10
Фландриа
34
10
13
11
2
43
11
Алмиранте Браун
34
12
7
15
-8
43
12
Фуникс
34
9
14
11
-2
41
13
Дефенсорс Унидос
34
10
11
13
-5
41
14
Жусто Жозе де Уриза
34
9
12
13
-10
39
15
Тристан Суарес
34
7
17
10
-8
38
16
Сакачиспас
34
8
12
14
-11
36
17
Сан мигел
34
5
20
9
-9
35
18
Таллерс Ремедиос
34
6
11
17
-16
29
19
Комуникасьонес
34
5
12
17
-25
27
20
Деп. Эспаньол
34
5
9
20
-33
24
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Барракас Сентрал
17
14
3
0
33
45
2
Атланта
17
11
4
2
24
37
3
Клуб Атлетико Эстудиантес
17
10
6
1
18
36
4
Асассусо
17
7
8
2
6
29
5
Алмиранте Браун
17
8
3
6
1
27
6
Уркуизф
17
8
3
6
0
27
7
Депортиво Риестра
17
7
5
5
3
26
8
Сан Телмо
17
6
7
4
8
25
9
Колегиалес
17
6
7
4
3
25
10
Фландриа
17
5
8
4
4
23
11
Дефенсорс Унидос
17
6
5
6
1
23
12
Тристан Суарес
17
5
7
5
1
22
13
Олл Бойз
17
6
4
7
-7
22
14
Сакачиспас
17
5
5
7
-5
20
15
Таллерс Ремедиос
17
4
7
6
-1
19
16
Сан мигел
17
2
12
3
-1
18
17
Жусто Жозе де Уриза
17
4
6
7
-2
18
18
Комуникасьонес
17
3
7
7
-7
16
19
Фуникс
17
3
6
8
-8
15
20
Деп. Эспаньол
17
3
4
10
-12
13
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Депортиво Риестра
17
10
5
2
12
35
2
Клуб Атлетико Эстудиантес
17
10
3
4
10
33
3
Барракас Сентрал
17
8
7
2
10
31
4
Фуникс
17
6
8
3
6
26
5
Асассусо
17
7
4
6
7
25
6
Атланта
17
6
7
4
6
25
7
Олл Бойз
17
7
4
6
1
25
8
Сан Телмо
17
6
6
5
2
24
9
Жусто Жозе де Уриза
17
5
6
6
-8
21
10
Фландриа
17
5
5
7
-2
20
11
Колегиалес
17
5
5
7
-3
20
12
Дефенсорс Унидос
17
4
6
7
-6
18
13
Сан мигел
17
3
8
6
-8
17
14
Уркуизф
17
3
8
6
-8
17
15
Сакачиспас
17
3
7
7
-6
16
16
Тристан Суарес
17
2
10
5
-9
16
17
Алмиранте Браун
17
4
4
9
-9
16
18
Комуникасьонес
17
2
5
10
-18
11
19
Деп. Эспаньол
17
2
5
10
-21
11
20
Таллерс Ремедиос
17
2
4
11
-15
10
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Олл Бойз
34
32
2
2
Алмиранте Браун
34
30
4
3
Сан Телмо
34
30
4
4
Клуб Атлетико Эстудиантес
34
30
4
5
Дефенсорс Унидос
34
30
4
6
Жусто Жозе де Уриза
34
30
4
7
Атланта
34
30
4
8
Таллерс Ремедиос
34
29
5
9
Фландриа
34
29
5
10
Колегиалес
34
28
6
11
Сакачиспас
34
28
6
12
Депортиво Риестра
34
28
6
13
Деп. Эспаньол
34
28
6
14
Фуникс
34
28
6
15
Комуникасьонес
34
28
6
16
Асассусо
34
28
6
17
Барракас Сентрал
34
27
7
18
Уркуизф
34
26
8
19
Тристан Суарес
34
25
9
20
Сан мигел
34
20
14
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Олл Бойз
34
24
10
2
Сан Телмо
34
23
11
3
Атланта
34
23
11
4
Клуб Атлетико Эстудиантес
34
23
11
5
Жусто Жозе де Уриза
34
22
12
6
Тристан Суарес
34
21
13
7
Алмиранте Браун
34
21
13
8
Таллерс Ремедиос
34
20
14
9
Фуникс
34
19
15
10
Дефенсорс Унидос
34
19
15
11
Депортиво Риестра
34
19
15
12
Деп. Эспаньол
34
19
15
13
Комуникасьонес
34
18
16
14
Колегиалес
34
18
16
15
Сакачиспас
34
17
17
16
Фландриа
34
17
17
17
Барракас Сентрал
34
16
18
18
Асассусо
34
15
19
19
Уркуизф
34
15
19
20
Сан мигел
34
13
21
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Атланта
34
15
19
2
Депортиво Риестра
34
13
21
3
Алмиранте Браун
34
13
21
4
Тристан Суарес
34
13
21
5
Олл Бойз
34
12
22
6
Деп. Эспаньол
34
12
22
7
Барракас Сентрал
34
12
22
8
Клуб Атлетико Эстудиантес
34
12
22
9
Жусто Жозе де Уриза
34
11
23
10
Сан Телмо
34
11
23
11
Дефенсорс Унидос
34
10
24
12
Комуникасьонес
34
9
25
13
Фландриа
34
9
25
14
Фуникс
34
9
25
15
Сакачиспас
34
9
25
16
Уркуизф
34
8
26
17
Колегиалес
34
8
26
18
Таллерс Ремедиос
34
8
26
19
Сан мигел
34
7
27
20
Асассусо
34
7
27
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Атланта
34
9
25
2
Депортиво Риестра
34
8
26
3
Жусто Жозе де Уриза
34
8
26
4
Олл Бойз
34
7
27
5
Тристан Суарес
34
7
27
6
Барракас Сентрал
34
7
27
7
Клуб Атлетико Эстудиантес
34
6
28
8
Комуникасьонес
34
6
28
9
Алмиранте Браун
34
6
28
10
Деп. Эспаньол
34
6
28
11
Сакачиспас
34
6
28
12
Сан Телмо
34
5
29
13
Таллерс Ремедиос
34
4
30
14
Фландриа
34
4
30
15
Асассусо
34
4
30
16
Уркуизф
34
4
30
17
Дефенсорс Унидос
34
4
30
18
Фуникс
34
3
31
19
Сан мигел
34
2
32
20
Колегиалес
34
2
32
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Депортиво Риестра
34
5
29
2
Клуб Атлетико Эстудиантес
34
3
31
3
Олл Бойз
34
3
31
4
Сакачиспас
34
3
31
5
Атланта
34
3
31
6
Деп. Эспаньол
34
3
31
7
Барракас Сентрал
34
3
31
8
Фуникс
34
2
32
9
Алмиранте Браун
34
2
32
10
Комуникасьонес
34
2
32
11
Тристан Суарес
34
2
32
12
Жусто Жозе де Уриза
34
2
32
13
Таллерс Ремедиос
34
1
33
14
Фландриа
34
1
33
15
Сан мигел
34
1
33
16
Сан Телмо
34
1
33
17
Уркуизф
34
1
33
18
Асассусо
34
1
33
19
Дефенсорс Унидос
34
1
33
20
Колегиалес
34
0
34
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Фуникс
17
14
3
2
Сан Телмо
17
15
2
3
Деп. Эспаньол
17
15
2
4
Сакачиспас
17
15
2
5
Депортиво Риестра
17
15
2
6
Тристан Суарес
17
13
4
7
Клуб Атлетико Эстудиантес
17
13
4
8
Таллерс Ремедиос
17
13
4
9
Алмиранте Браун
17
15
2
10
Атланта
17
16
1
11
Барракас Сентрал
17
16
1
12
Колегиалес
17
12
5
13
Фландриа
17
13
4
14
Жусто Жозе де Уриза
17
14
3
15
Комуникасьонес
17
14
3
16
Уркуизф
17
15
2
17
Асассусо
17
14
3
18
Дефенсорс Унидос
17
15
2
19
Сан мигел
17
8
9
20
Олл Бойз
17
17
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Дефенсорс Унидос
17
10
7
2
Комуникасьонес
17
9
8
3
Фуникс
17
8
9
4
Атланта
17
12
5
5
Жусто Жозе де Уриза
17
10
7
6
Олл Бойз
17
13
4
7
Фландриа
17
8
9
8
Сакачиспас
17
10
7
9
Асассусо
17
8
9
10
Сан мигел
17
5
12
11
Алмиранте Браун
17
9
8
12
Барракас Сентрал
17
11
6
13
Колегиалес
17
7
10
14
Уркуизф
17
7
10
15
Клуб Атлетико Эстудиантес
17
13
4
16
Таллерс Ремедиос
17
9
8
17
Депортиво Риестра
17
11
6
18
Деп. Эспаньол
17
8
9
19
Сан Телмо
17
12
5
20
Тристан Суарес
17
11
6
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Атланта
17
8
9
2
Тристан Суарес
17
7
10
3
Клуб Атлетико Эстудиантес
17
8
9
4
Сакачиспас
17
3
14
5
Дефенсорс Унидос
17
6
11
6
Олл Бойз
17
7
10
7
Барракас Сентрал
17
9
8
8
Фландриа
17
4
13
9
Фуникс
17
4
13
10
Деп. Эспаньол
17
4
13
11
Сан Телмо
17
5
12
12
Таллерс Ремедиос
17
4
13
13
Депортиво Риестра
17
7
10
14
Сан мигел
17
3
14
15
Алмиранте Браун
17
6
11
16
Колегиалес
17
3
14
17
Жусто Жозе де Уриза
17
6
11
18
Комуникасьонес
17
4
13
19
Уркуизф
17
3
14
20
Асассусо
17
3
14
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Фуникс
17
1
16
2
Фландриа
17
2
15
3
Олл Бойз
17
5
12
4
Сан Телмо
17
2
15
5
Жусто Жозе де Уриза
17
4
13
6
Колегиалес
17
1
16
7
Барракас Сентрал
17
6
11
8
Таллерс Ремедиос
17
2
15
9
Деп. Эспаньол
17
1
16
10
Тристан Суарес
17
3
14
11
Сакачиспас
17
3
14
12
Депортиво Риестра
17
4
13
13
Сан мигел
17
1
16
14
Асассусо
17
3
14
15
Комуникасьонес
17
2
15
16
Атланта
17
4
13
17
Уркуизф
17
1
16
18
Алмиранте Браун
17
3
14
19
Клуб Атлетико Эстудиантес
17
4
13
20
Дефенсорс Унидос
17
2
15
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сан Телмо
17
0
17
2
Атланта
17
2
15
3
Алмиранте Браун
17
2
15
4
Таллерс Ремедиос
17
1
16
5
Деп. Эспаньол
17
0
17
6
Фуникс
17
1
16
7
Барракас Сентрал
17
3
14
8
Депортиво Риестра
17
2
15
9
Тристан Суарес
17
1
16
10
Сан мигел
17
0
17
11
Фландриа
17
1
16
12
Жусто Жозе де Уриза
17
0
17
13
Асассусо
17
0
17
14
Сакачиспас
17
2
15
15
Уркуизф
17
0
17
16
Олл Бойз
17
3
14
17
Колегиалес
17
0
17
18
Комуникасьонес
17
0
17
19
Клуб Атлетико Эстудиантес
17
2
15
20
Дефенсорс Унидос
17
0
17
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Фуникс
17
14
3
2
Сан Телмо
17
15
2
3
Деп. Эспаньол
17
13
4
4
Сакачиспас
17
13
4
5
Депортиво Риестра
17
13
4
6
Тристан Суарес
17
12
5
7
Клуб Атлетико Эстудиантес
17
17
0
8
Таллерс Ремедиос
17
16
1
9
Алмиранте Браун
17
15
2
10
Атланта
17
14
3
11
Барракас Сентрал
17
11
6
12
Колегиалес
17
16
1
13
Фландриа
17
16
1
14
Жусто Жозе де Уриза
17
16
1
15
Комуникасьонес
17
14
3
16
Уркуизф
17
11
6
17
Асассусо
17
14
3
18
Дефенсорс Унидос
17
15
2
19
Сан мигел
17
12
5
20
Олл Бойз
17
15
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Дефенсорс Унидос
17
9
8
2
Комуникасьонес
17
9
8
3
Фуникс
17
11
6
4
Атланта
17
11
6
5
Жусто Жозе де Уриза
17
12
5
6
Олл Бойз
17
11
6
7
Фландриа
17
9
8
8
Сакачиспас
17
7
10
9
Асассусо
17
7
10
10
Сан мигел
17
8
9
11
Алмиранте Браун
17
12
5
12
Барракас Сентрал
17
5
12
13
Колегиалес
17
11
6
14
Уркуизф
17
8
9
15
Клуб Атлетико Эстудиантес
17
10
7
16
Таллерс Ремедиос
17
11
6
17
Депортиво Риестра
17
8
9
18
Деп. Эспаньол
17
11
6
19
Сан Телмо
17
11
6
20
Тристан Суарес
17
10
7
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Атланта
17
7
10
2
Тристан Суарес
17
6
11
3
Клуб Атлетико Эстудиантес
17
4
13
4
Сакачиспас
17
6
11
5
Дефенсорс Унидос
17
4
13
6
Олл Бойз
17
5
12
7
Барракас Сентрал
17
3
14
8
Фландриа
17
5
12
9
Фуникс
17
5
12
10
Деп. Эспаньол
17
8
9
11
Сан Телмо
17
6
11
12
Таллерс Ремедиос
17
4
13
13
Депортиво Риестра
17
6
11
14
Сан мигел
17
4
13
15
Алмиранте Браун
17
7
10
16
Колегиалес
17
5
12
17
Жусто Жозе де Уриза
17
5
12
18
Комуникасьонес
17
5
12
19
Уркуизф
17
5
12
20
Асассусо
17
4
13
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Фуникс
17
2
15
2
Фландриа
17
2
15
3
Олл Бойз
17
2
15
4
Сан Телмо
17
3
14
5
Жусто Жозе де Уриза
17
4
13
6
Колегиалес
17
1
16
7
Барракас Сентрал
17
1
16
8
Таллерс Ремедиос
17
2
15
9
Деп. Эспаньол
17
5
12
10
Тристан Суарес
17
4
13
11
Сакачиспас
17
3
14
12
Депортиво Риестра
17
4
13
13
Сан мигел
17
1
16
14
Асассусо
17
1
16
15
Комуникасьонес
17
4
13
16
Атланта
17
5
12
17
Уркуизф
17
3
14
18
Алмиранте Браун
17
3
14
19
Клуб Атлетико Эстудиантес
17
2
15
20
Дефенсорс Унидос
17
2
15
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сан Телмо
17
1
16
2
Атланта
17
1
16
3
Алмиранте Браун
17
0
17
4
Таллерс Ремедиос
17
0
17
5
Деп. Эспаньол
17
3
14
6
Фуникс
17
1
16
7
Барракас Сентрал
17
0
17
8
Депортиво Риестра
17
3
14
9
Тристан Суарес
17
1
16
10
Сан мигел
17
1
16
11
Фландриа
17
0
17
12
Жусто Жозе де Уриза
17
2
15
13
Асассусо
17
1
16
14
Сакачиспас
17
1
16
15
Уркуизф
17
1
16
16
Олл Бойз
17
0
17
17
Колегиалес
17
0
17
18
Комуникасьонес
17
2
15
19
Клуб Атлетико Эстудиантес
17
1
16
20
Дефенсорс Унидос
17
1
16
#
Команда
И
ЖК
1
Колегиалес
34
0
2
Клуб Атлетико Эстудиантес
34
0
3
Комуникасьонес
34
0
4
Фуникс
34
0
5
Олл Бойз
34
0
6
Фландриа
34
0
7
Жусто Жозе де Уриза
34
0
8
Тристан Суарес
34
0
9
Депортиво Риестра
34
0
10
Сан мигел
34
0
11
Сакачиспас
34
0
12
Алмиранте Браун
34
0
13
Барракас Сентрал
34
0
14
Атланта
34
0
15
Дефенсорс Унидос
34
0
16
Деп. Эспаньол
34
0
17
Таллерс Ремедиос
34
0
18
Сан Телмо
34
0
19
Асассусо
34
0
20
Уркуизф
34
0
#
Команда
И
ЖК
1
Фландриа
17
0
2
Тристан Суарес
17
0
3
Жусто Жозе де Уриза
17
0
4
Клуб Атлетико Эстудиантес
17
0
5
Депортиво Риестра
17
0
6
Комуникасьонес
17
0
7
Сакачиспас
17
0
8
Атланта
17
0
9
Барракас Сентрал
17
0
10
Деп. Эспаньол
17
0
11
Дефенсорс Унидос
17
0
12
Таллерс Ремедиос
17
0
13
Сан Телмо
17
0
14
Асассусо
17
0
15
Олл Бойз
17
0
16
Алмиранте Браун
17
0
17
Фуникс
17
0
18
Сан мигел
17
0
19
Уркуизф
17
0
20
Колегиалес
17
0
#
Команда
И
ЖК
1
Фландриа
17
0
2
Тристан Суарес
17
0
3
Жусто Жозе де Уриза
17
0
4
Клуб Атлетико Эстудиантес
17
0
5
Депортиво Риестра
17
0
6
Комуникасьонес
17
0
7
Сакачиспас
17
0
8
Атланта
17
0
9
Барракас Сентрал
17
0
10
Деп. Эспаньол
17
0
11
Дефенсорс Унидос
17
0
12
Таллерс Ремедиос
17
0
13
Сан Телмо
17
0
14
Асассусо
17
0
15
Олл Бойз
17
0
16
Алмиранте Браун
17
0
17
Фуникс
17
0
18
Сан мигел
17
0
19
Уркуизф
17
0
20
Колегиалес
17
0
#
Команда
И
КК
1
Уркуизф
34
8
2
Таллерс Ремедиос
34
8
3
Деп. Эспаньол
34
8
4
Сакачиспас
34
7
5
Фуникс
34
7
6
Дефенсорс Унидос
34
7
7
Тристан Суарес
34
7
8
Жусто Жозе де Уриза
34
6
9
Колегиалес
34
6
10
Депортиво Риестра
34
5
11
Сан Телмо
34
5
12
Сан мигел
34
5
13
Клуб Атлетико Эстудиантес
34
4
14
Атланта
34
4
15
Фландриа
34
4
16
Олл Бойз
34
4
17
Алмиранте Браун
34
3
18
Асассусо
34
3
19
Комуникасьонес
34
2
20
Барракас Сентрал
34
1
#
Команда
И
КК
1
Фландриа
17
2
2
Тристан Суарес
17
3
3
Жусто Жозе де Уриза
17
2
4
Клуб Атлетико Эстудиантес
17
1
5
Депортиво Риестра
17
4
6
Комуникасьонес
17
2
7
Сакачиспас
17
3
8
Атланта
17
1
9
Барракас Сентрал
17
0
10
Деп. Эспаньол
17
2
11
Дефенсорс Унидос
17
3
12
Таллерс Ремедиос
17
4
13
Сан Телмо
17
2
14
Асассусо
17
0
15
Олл Бойз
17
3
16
Алмиранте Браун
17
1
17
Фуникс
17
4
18
Сан мигел
17
1
19
Уркуизф
17
3
20
Колегиалес
17
2
#
Команда
И
КК
1
Фландриа
17
2
2
Тристан Суарес
17
4
3
Жусто Жозе де Уриза
17
4
4
Клуб Атлетико Эстудиантес
17
3
5
Депортиво Риестра
17
1
6
Комуникасьонес
17
0
7
Сакачиспас
17
4
8
Атланта
17
3
9
Барракас Сентрал
17
1
10
Деп. Эспаньол
17
6
11
Дефенсорс Унидос
17
4
12
Таллерс Ремедиос
17
4
13
Сан Телмо
17
3
14
Асассусо
17
3
15
Олл Бойз
17
1
16
Алмиранте Браун
17
2
17
Фуникс
17
3
18
Сан мигел
17
4
19
Уркуизф
17
5
20
Колегиалес
17
4

Федераль A. 1-ая Зона

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Атлетико Алварадо
16
9
5
2
9
32
2
Вилла Митре
16
7
6
3
5
27
3
Sansinena BB
16
6
7
3
6
25
4
Sol de Mayo
16
7
3
6
-1
24
5
Депортиво Мадрин
16
6
4
6
-4
22
6
Клуб Чиполлетти
16
4
7
5
3
19
7
Депореиво Рока
16
3
7
6
-3
16
8
Ферро Каррил
16
4
4
8
-5
16
9
Индепендиенте де Неукуин
16
1
7
8
-10
10
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Депортиво Мадрин
8
6
1
1
4
19
2
Атлетико Алварадо
8
5
3
0
7
18
3
Вилла Митре
8
5
2
1
6
17
4
Sol de Mayo
8
5
1
2
3
16
5
Клуб Чиполлетти
8
3
4
1
6
13
6
Sansinena BB
8
3
3
2
3
12
7
Депореиво Рока
8
3
3
2
2
12
8
Ферро Каррил
8
3
3
2
2
12
9
Индепендиенте де Неукуин
8
1
5
2
-1
8
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Атлетико Алварадо
8
4
2
2
2
14
2
Sansinena BB
8
3
4
1
3
13
3
Вилла Митре
8
2
4
2
-1
10
4
Sol de Mayo
8
2
2
4
-4
8
5
Клуб Чиполлетти
8
1
3
4
-3
6
6
Депореиво Рока
8
0
4
4
-5
4
7
Ферро Каррил
8
1
1
6
-7
4
8
Депортиво Мадрин
8
0
3
5
-8
3
9
Индепендиенте де Неукуин
8
0
2
6
-9
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Sol de Mayo
16
16
0
2
Ферро Каррил
16
16
0
3
Депортиво Мадрин
16
15
1
4
Атлетико Алварадо
16
15
1
5
Клуб Чиполлетти
16
14
2
6
Вилла Митре
16
14
2
7
Индепендиенте де Неукуин
16
14
2
8
Депореиво Рока
16
13
3
9
Sansinena BB
16
13
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ферро Каррил
16
12
4
2
Атлетико Алварадо
16
11
5
3
Депортиво Мадрин
16
10
6
4
Индепендиенте де Неукуин
16
9
7
5
Sansinena BB
16
9
7
6
Вилла Митре
16
8
8
7
Sol de Mayo
16
8
8
8
Клуб Чиполлетти
16
8
8
9
Депореиво Рока
16
7
9
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Депортиво Мадрин
16
8
8
2
Атлетико Алварадо
16
8
8
3
Ферро Каррил
16
7
9
4
Sol de Mayo
16
5
11
5
Индепендиенте де Неукуин
16
5
11
6
Вилла Митре
16
4
12
7
Sansinena BB
16
4
12
8
Клуб Чиполлетти
16
4
12
9
Депореиво Рока
16
3
13
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Атлетико Алварадо
16
4
12
2
Индепендиенте де Неукуин
16
4
12
3
Депортиво Мадрин
16
3
13
4
Вилла Митре
16
3
13
5
Депореиво Рока
16
3
13
6
Клуб Чиполлетти
16
3
13
7
Ферро Каррил
16
2
14
8
Sol de Mayo
16
2
14
9
Sansinena BB
16
2
14
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Депортиво Мадрин
16
1
15
2
Атлетико Алварадо
16
1
15
3
Депореиво Рока
16
1
15
4
Клуб Чиполлетти
16
1
15
5
Sansinena BB
16
0
16
6
Sol de Mayo
16
0
16
7
Вилла Митре
16
0
16
8
Индепендиенте де Неукуин
16
0
16
9
Ферро Каррил
16
0
16
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Вилла Митре
8
7
1
2
Индепендиенте де Неукуин
8
7
1
3
Депореиво Рока
8
8
0
4
Sansinena BB
8
6
2
5
Атлетико Алварадо
8
7
1
6
Депортиво Мадрин
8
8
0
7
Клуб Чиполлетти
8
6
2
8
Ферро Каррил
8
8
0
9
Sol de Mayo
8
8
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Клуб Чиполлетти
8
5
3
2
Атлетико Алварадо
8
4
4
3
Sansinena BB
8
4
4
4
Ферро Каррил
8
6
2
5
Индепендиенте де Неукуин
8
5
3
6
Sol de Mayo
8
4
4
7
Депортиво Мадрин
8
4
4
8
Вилла Митре
8
4
4
9
Депореиво Рока
8
5
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Клуб Чиполлетти
8
2
6
2
Депортиво Мадрин
8
3
5
3
Ферро Каррил
8
4
4
4
Индепендиенте де Неукуин
8
3
5
5
Sansinena BB
8
2
6
6
Депореиво Рока
8
3
5
7
Sol de Mayo
8
2
6
8
Атлетико Алварадо
8
3
5
9
Вилла Митре
8
2
6
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Sansinena BB
8
1
7
2
Клуб Чиполлетти
8
1
7
3
Sol de Mayo
8
1
7
4
Депореиво Рока
8
3
5
5
Ферро Каррил
8
2
6
6
Индепендиенте де Неукуин
8
2
6
7
Вилла Митре
8
1
7
8
Атлетико Алварадо
8
1
7
9
Депортиво Мадрин
8
1
7
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Депореиво Рока
8
1
7
2
Клуб Чиполлетти
8
1
7
3
Индепендиенте де Неукуин
8
0
8
4
Ферро Каррил
8
0
8
5
Вилла Митре
8
0
8
6
Sol de Mayo
8
0
8
7
Атлетико Алварадо
8
0
8
8
Sansinena BB
8
0
8
9
Депортиво Мадрин
8
0
8
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Вилла Митре
8
7
1
2
Индепендиенте де Неукуин
8
7
1
3
Депореиво Рока
8
5
3
4
Sansinena BB
8
7
1
5
Атлетико Алварадо
8
8
0
6
Депортиво Мадрин
8
7
1
7
Клуб Чиполлетти
8
8
0
8
Ферро Каррил
8
8
0
9
Sol de Mayo
8
8
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Клуб Чиполлетти
8
3
5
2
Атлетико Алварадо
8
7
1
3
Sansinena BB
8
5
3
4
Ферро Каррил
8
6
2
5
Индепендиенте де Неукуин
8
4
4
6
Sol de Mayo
8
4
4
7
Депортиво Мадрин
8
6
2
8
Вилла Митре
8
4
4
9
Депореиво Рока
8
2
6
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Клуб Чиполлетти
8
2
6
2
Депортиво Мадрин
8
5
3
3
Ферро Каррил
8
3
5
4
Индепендиенте де Неукуин
8
2
6
5
Sansinena BB
8
2
6
6
Депореиво Рока
8
0
8
7
Sol de Mayo
8
3
5
8
Атлетико Алварадо
8
5
3
9
Вилла Митре
8
2
6
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Sansinena BB
8
1
7
2
Клуб Чиполлетти
8
2
6
3
Sol de Mayo
8
1
7
4
Депореиво Рока
8
0
8
5
Ферро Каррил
8
0
8
6
Индепендиенте де Неукуин
8
2
6
7
Вилла Митре
8
2
6
8
Атлетико Алварадо
8
3
5
9
Депортиво Мадрин
8
2
6
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Депореиво Рока
8
0
8
2
Клуб Чиполлетти
8
0
8
3
Индепендиенте де Неукуин
8
0
8
4
Ферро Каррил
8
0
8
5
Вилла Митре
8
0
8
6
Sol de Mayo
8
0
8
7
Атлетико Алварадо
8
1
7
8
Sansinena BB
8
0
8
9
Депортиво Мадрин
8
1
7
#
Команда
И
ЖК
1
Клуб Чиполлетти
16
0
2
Атлетико Алварадо
16
0
3
Sol de Mayo
16
0
4
Депореиво Рока
16
0
5
Депортиво Мадрин
16
0
6
Вилла Митре
16
0
7
Sansinena BB
16
0
8
Индепендиенте де Неукуин
16
0
9
Ферро Каррил
16
0
#
Команда
И
ЖК
1
Индепендиенте де Неукуин
8
0
2
Ферро Каррил
8
0
3
Вилла Митре
8
0
4
Sansinena BB
8
0
5
Депортиво Мадрин
8
0
6
Депореиво Рока
8
0
7
Sol de Mayo
8
0
8
Атлетико Алварадо
8
0
9
Клуб Чиполлетти
8
0
#
Команда
И
ЖК
1
Индепендиенте де Неукуин
8
0
2
Ферро Каррил
8
0
3
Вилла Митре
8
0
4
Sansinena BB
8
0
5
Депортиво Мадрин
8
0
6
Депореиво Рока
8
0
7
Sol de Mayo
8
0
8
Атлетико Алварадо
8
0
9
Клуб Чиполлетти
8
0
#
Команда
И
КК
1
Депореиво Рока
16
6
2
Sol de Mayo
16
5
3
Sansinena BB
16
3
4
Ферро Каррил
16
3
5
Клуб Чиполлетти
16
2
6
Атлетико Алварадо
16
2
7
Депортиво Мадрин
16
2
8
Вилла Митре
16
2
9
Индепендиенте де Неукуин
16
1
#
Команда
И
КК
1
Индепендиенте де Неукуин
8
1
2
Ферро Каррил
8
2
3
Вилла Митре
8
0
4
Sansinena BB
8
2
5
Депортиво Мадрин
8
0
6
Депореиво Рока
8
0
7
Sol de Mayo
8
3
8
Атлетико Алварадо
8
0
9
Клуб Чиполлетти
8
0
#
Команда
И
КК
1
Индепендиенте де Неукуин
8
0
2
Ферро Каррил
8
1
3
Вилла Митре
8
2
4
Sansinena BB
8
1
5
Депортиво Мадрин
8
2
6
Депореиво Рока
8
6
7
Sol de Mayo
8
2
8
Атлетико Алварадо
8
2
9
Клуб Чиполлетти
8
2

Федераль A. 2-ая Зона

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Юнион де Санчалес
16
7
4
5
4
25
2
Гимназия Эсгрима
16
6
6
4
6
24
3
Деф. Белграно Вилла Рамальхо
16
6
5
5
1
23
4
CASD Camioneros
16
4
9
3
2
21
5
Ювентуд унида
16
5
6
5
2
21
6
Defensores de Pronunciamiento
16
4
8
4
-2
20
7
Спортиво Лас Парехас
16
3
9
4
0
18
8
Атлетико Парана
16
3
8
5
-6
17
9
Дуглас Хейг
16
2
9
5
-7
15
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Юнион де Санчалес
8
5
2
1
3
17
2
Деф. Белграно Вилла Рамальхо
8
4
3
1
6
15
3
Гимназия Эсгрима
8
4
2
2
6
14
4
CASD Camioneros
8
2
6
0
3
12
5
Ювентуд унида
8
3
2
3
2
11
6
Спортиво Лас Парехас
8
3
2
3
1
11
7
Атлетико Парана
8
2
4
2
-1
10
8
Defensores de Pronunciamiento
8
1
6
1
0
9
9
Дуглас Хейг
8
0
5
3
-4
5
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Defensores de Pronunciamiento
8
3
2
3
-2
11
2
Ювентуд унида
8
2
4
2
0
10
3
Гимназия Эсгрима
8
2
4
2
0
10
4
Дуглас Хейг
8
2
4
2
-3
10
5
CASD Camioneros
8
2
3
3
-1
9
6
Юнион де Санчалес
8
2
2
4
1
8
7
Деф. Белграно Вилла Рамальхо
8
2
2
4
-5
8
8
Спортиво Лас Парехас
8
0
7
1
-1
7
9
Атлетико Парана
8
1
4
3
-5
7
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Юнион де Санчалес
16
15
1
2
Деф. Белграно Вилла Рамальхо
16
14
2
3
Defensores de Pronunciamiento
16
13
3
4
Ювентуд унида
16
13
3
5
Гимназия Эсгрима
16
13
3
6
Дуглас Хейг
16
13
3
7
Атлетико Парана
16
12
4
8
CASD Camioneros
16
11
5
9
Спортиво Лас Парехас
16
10
6
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Деф. Белграно Вилла Рамальхо
16
12
4
2
Дуглас Хейг
16
10
6
3
Гимназия Эсгрима
16
10
6
4
Defensores de Pronunciamiento
16
10
6
5
Ювентуд унида
16
9
7
6
CASD Camioneros
16
9
7
7
Атлетико Парана
16
9
7
8
Юнион де Санчалес
16
9
7
9
Спортиво Лас Парехас
16
6
10
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Деф. Белграно Вилла Рамальхо
16
8
8
2
Юнион де Санчалес
16
6
10
3
Гимназия Эсгрима
16
5
11
4
Атлетико Парана
16
5
11
5
Ювентуд унида
16
4
12
6
Defensores de Pronunciamiento
16
4
12
7
Дуглас Хейг
16
3
13
8
CASD Camioneros
16
3
13
9
Спортиво Лас Парехас
16
2
14
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Defensores de Pronunciamiento
16
4
12
2
Юнион де Санчалес
16
4
12
3
Деф. Белграно Вилла Рамальхо
16
3
13
4
Атлетико Парана
16
3
13
5
Гимназия Эсгрима
16
2
14
6
CASD Camioneros
16
2
14
7
Дуглас Хейг
16
1
15
8
Ювентуд унида
16
1
15
9
Спортиво Лас Парехас
16
0
16
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Defensores de Pronunciamiento
16
3
13
2
Юнион де Санчалес
16
3
13
3
Гимназия Эсгрима
16
2
14
4
Атлетико Парана
16
2
14
5
CASD Camioneros
16
1
15
6
Ювентуд унида
16
1
15
7
Дуглас Хейг
16
0
16
8
Деф. Белграно Вилла Рамальхо
16
0
16
9
Спортиво Лас Парехас
16
0
16
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Атлетико Парана
8
6
2
2
Дуглас Хейг
8
7
N/A
3
CASD Camioneros
8
4
4
4
Спортиво Лас Парехас
8
7
1
5
Гимназия Эсгрима
8
7
1
6
Деф. Белграно Вилла Рамальхо
8
6
2
7
Ювентуд унида
8
8
0
8
Defensores de Pronunciamiento
8
5
3
9
Юнион де Санчалес
8
7
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Деф. Белграно Вилла Рамальхо
8
5
3
2
Юнион де Санчалес
8
3
5
3
Гимназия Эсгрима
8
4
4
4
Defensores de Pronunciamiento
8
5
3
5
Дуглас Хейг
8
5
N/A
6
Спортиво Лас Парехас
8
4
4
7
Атлетико Парана
8
5
3
8
CASD Camioneros
8
4
4
9
Ювентуд унида
8
7
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Атлетико Парана
8
3
5
2
Defensores de Pronunciamiento
8
1
7
3
Юнион де Санчалес
8
2
6
4
CASD Camioneros
8
2
6
5
Гимназия Эсгрима
8
3
5
6
Спортиво Лас Парехас
8
2
6
7
Ювентуд унида
8
3
5
8
Деф. Белграно Вилла Рамальхо
8
3
5
9
Дуглас Хейг
8
1
N/A
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Атлетико Парана
8
2
6
2
Defensores de Pronunciamiento
8
1
7
3
Юнион де Санчалес
8
2
6
4
CASD Camioneros
8
1
7
5
Спортиво Лас Парехас
8
0
8
6
Ювентуд унида
8
1
7
7
Деф. Белграно Вилла Рамальхо
8
0
8
8
Дуглас Хейг
8
1
N/A
9
Гимназия Эсгрима
8
2
6
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Атлетико Парана
8
1
7
2
Defensores de Pronunciamiento
8
1
7
3
Спортиво Лас Парехас
8
0
8
4
Юнион де Санчалес
8
1
7
5
Ювентуд унида
8
1
7
6
Деф. Белграно Вилла Рамальхо
8
0
8
7
CASD Camioneros
8
0
8
8
Гимназия Эсгрима
8
2
6
9
Дуглас Хейг
8
0
N/A
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Атлетико Парана
8
6
2
2
Дуглас Хейг
8
6
2
3
CASD Camioneros
8
7
1
4
Спортиво Лас Парехас
8
3
5
5
Гимназия Эсгрима
8
6
2
6
Деф. Белграно Вилла Рамальхо
8
8
0
7
Ювентуд унида
8
5
3
8
Defensores de Pronunciamiento
8
8
0
9
Юнион де Санчалес
8
8
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Деф. Белграно Вилла Рамальхо
8
7
1
2
Юнион де Санчалес
8
6
2
3
Гимназия Эсгрима
8
6
2
4
Defensores de Pronunciamiento
8
5
3
5
Дуглас Хейг
8
5
3
6
Спортиво Лас Парехас
8
2
6
7
Атлетико Парана
8
4
4
8
CASD Camioneros
8
5
3
9
Ювентуд унида
8
2
6
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Атлетико Парана
8
2
6
2
Defensores de Pronunciamiento
8
3
5
3
Юнион де Санчалес
8
4
4
4
CASD Camioneros
8
1
7
5
Гимназия Эсгрима
8
2
6
6
Спортиво Лас Парехас
8
0
8
7
Ювентуд унида
8
1
7
8
Деф. Белграно Вилла Рамальхо
8
5
3
9
Дуглас Хейг
8
2
6
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Атлетико Парана
8
1
7
2
Defensores de Pronunciamiento
8
3
5
3
Юнион де Санчалес
8
2
6
4
CASD Camioneros
8
1
7
5
Спортиво Лас Парехас
8
0
8
6
Ювентуд унида
8
0
8
7
Деф. Белграно Вилла Рамальхо
8
3
5
8
Дуглас Хейг
8
0
8
9
Гимназия Эсгрима
8
0
8
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Атлетико Парана
8
1
7
2
Defensores de Pronunciamiento
8
2
6
3
Спортиво Лас Парехас
8
0
8
4
Юнион де Санчалес
8
2
6
5
Ювентуд унида
8
0
8
6
Деф. Белграно Вилла Рамальхо
8
0
8
7
CASD Camioneros
8
1
7
8
Гимназия Эсгрима
8
0
8
9
Дуглас Хейг
8
0
8
#
Команда
И
ЖК
1
Деф. Белграно Вилла Рамальхо
16
0
2
Ювентуд унида
16
0
3
Юнион де Санчалес
16
0
4
Гимназия Эсгрима
16
0
5
CASD Camioneros
16
0
6
Дуглас Хейг
16
0
7
Спортиво Лас Парехас
16
0
8
Атлетико Парана
16
0
9
Defensores de Pronunciamiento
16
0
#
Команда
И
ЖК
1
Атлетико Парана
8
0
2
Defensores de Pronunciamiento
8
0
3
Дуглас Хейг
8
0
4
Спортиво Лас Парехас
8
0
5
CASD Camioneros
8
0
6
Гимназия Эсгрима
8
0
7
Юнион де Санчалес
8
0
8
Ювентуд унида
8
0
9
Деф. Белграно Вилла Рамальхо
8
0
#
Команда
И
ЖК
1
Атлетико Парана
8
0
2
Defensores de Pronunciamiento
8
0
3
Дуглас Хейг
8
0
4
Спортиво Лас Парехас
8
0
5
CASD Camioneros
8
0
6
Гимназия Эсгрима
8
0
7
Юнион де Санчалес
8
0
8
Ювентуд унида
8
0
9
Деф. Белграно Вилла Рамальхо
8
0
#
Команда
И
КК
1
Атлетико Парана
16
5
2
Деф. Белграно Вилла Рамальхо
16
3
3
Гимназия Эсгрима
16
3
4
Спортиво Лас Парехас
16
3
5
Юнион де Санчалес
16
2
6
CASD Camioneros
16
2
7
Дуглас Хейг
16
2
8
Ювентуд унида
16
1
9
Defensores de Pronunciamiento
16
1
#
Команда
И
КК
1
Атлетико Парана
8
2
2
Defensores de Pronunciamiento
8
0
3
Дуглас Хейг
8
0
4
Спортиво Лас Парехас
8
0
5
CASD Camioneros
8
0
6
Гимназия Эсгрима
8
0
7
Юнион де Санчалес
8
1
8
Ювентуд унида
8
1
9
Деф. Белграно Вилла Рамальхо
8
2
#
Команда
И
КК
1
Атлетико Парана
8
3
2
Defensores de Pronunciamiento
8
1
3
Дуглас Хейг
8
2
4
Спортиво Лас Парехас
8
3
5
CASD Camioneros
8
2
6
Гимназия Эсгрима
8
3
7
Юнион де Санчалес
8
1
8
Ювентуд унида
8
0
9
Деф. Белграно Вилла Рамальхо
8
1

Федераль A. 3-ья Зона

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Эстудиантес де Рио-Куарто
16
6
9
1
8
27
2
Десампарадос
16
6
6
4
4
24
3
Хуракан Лас Херас
16
6
6
4
4
24
4
Депортиво Майпу
16
5
8
3
2
23
5
Спортиво Эстудиантес
16
5
7
4
3
22
6
Сан Лоренцо де Адем
16
4
7
5
-2
19
7
Спортиво Белграно
16
4
6
6
-4
18
8
Ювентуд Унида Университарио
16
3
7
6
-8
16
9
Расинг де Кордоба
16
3
4
9
-7
13
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Эстудиантес де Рио-Куарто
8
5
3
0
8
18
2
Десампарадос
8
4
3
1
4
15
3
Депортиво Майпу
8
3
5
0
5
14
4
Сан Лоренцо де Адем
8
4
2
2
2
14
5
Спортиво Белграно
8
4
2
2
2
14
6
Хуракан Лас Херас
8
3
4
1
3
13
7
Спортиво Эстудиантес
8
3
3
2
2
12
8
Расинг де Кордоба
8
2
3
3
0
9
9
Ювентуд Унида Университарио
8
1
5
2
-4
8
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Хуракан Лас Херас
8
3
2
3
1
11
2
Спортиво Эстудиантес
8
2
4
2
1
10
3
Эстудиантес де Рио-Куарто
8
1
6
1
0
9
4
Десампарадос
8
2
3
3
0
9
5
Депортиво Майпу
8
2
3
3
-3
9
6
Ювентуд Унида Университарио
8
2
2
4
-4
8
7
Сан Лоренцо де Адем
8
0
5
3
-4
5
8
Спортиво Белграно
8
0
4
4
-6
4
9
Расинг де Кордоба
8
1
1
6
-7
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ювентуд Унида Университарио
16
16
0
2
Спортиво Эстудиантес
16
15
1
3
Сан Лоренцо де Адем
16
15
1
4
Десампарадос
16
14
2
5
Расинг де Кордоба
16
14
2
6
Хуракан Лас Херас
16
14
2
7
Депортиво Майпу
16
12
4
8
Спортиво Белграно
16
12
4
9
Эстудиантес де Рио-Куарто
16
N/A
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Эстудиантес де Рио-Куарто
16
8
N/A
2
Ювентуд Унида Университарио
16
14
2
3
Спортиво Эстудиантес
16
13
3
4
Расинг де Кордоба
16
12
4
5
Сан Лоренцо де Адем
16
11
5
6
Хуракан Лас Херас
16
10
6
7
Депортиво Майпу
16
10
6
8
Спортиво Белграно
16
8
8
9
Десампарадос
16
8
8
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Эстудиантес де Рио-Куарто
16
5
N/A
2
Ювентуд Унида Университарио
16
7
9
3
Спортиво Эстудиантес
16
5
11
4
Сан Лоренцо де Адем
16
5
11
5
Спортиво Белграно
16
4
12
6
Расинг де Кордоба
16
4
12
7
Депортиво Майпу
16
4
12
8
Хуракан Лас Херас
16
3
13
9
Десампарадос
16
3
13
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Эстудиантес де Рио-Куарто
16
3
N/A
2
Сан Лоренцо де Адем
16
4
12
3
Ювентуд Унида Университарио
16
3
13
4
Депортиво Майпу
16
3
13
5
Спортиво Эстудиантес
16
2
14
6
Спортиво Белграно
16
2
14
7
Хуракан Лас Херас
16
1
15
8
Расинг де Кордоба
16
1
15
9
Десампарадос
16
1
15
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Спортиво Белграно
16
1
15
2
Сан Лоренцо де Адем
16
1
15
3
Депортиво Майпу
16
1
15
4
Эстудиантес де Рио-Куарто
16
1
N/A
5
Хуракан Лас Херас
16
0
16
6
Расинг де Кордоба
16
0
16
7
Ювентуд Унида Университарио
16
0
16
8
Спортиво Эстудиантес
16
0
16
9
Десампарадос
16
0
16
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Хуракан Лас Херас
8
7
1
2
Спортиво Белграно
8
6
2
3
Расинг де Кордоба
8
6
2
4
Депортиво Майпу
8
5
3
5
Сан Лоренцо де Адем
8
7
1
6
Десампарадос
8
8
0
7
Спортиво Эстудиантес
8
7
1
8
Ювентуд Унида Университарио
8
8
0
9
Эстудиантес де Рио-Куарто
8
N/A
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сан Лоренцо де Адем
8
5
3
2
Депортиво Майпу
8
4
4
3
Спортиво Эстудиантес
8
7
1
4
Десампарадос
8
4
4
5
Расинг де Кордоба
8
5
3
6
Спортиво Белграно
8
4
4
7
Эстудиантес де Рио-Куарто
8
6
N/A
8
Хуракан Лас Херас
8
5
3
9
Ювентуд Унида Университарио
8
7
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Депортиво Майпу
8
2
6
2
Сан Лоренцо де Адем
8
2
6
3
Десампарадос
8
1
7
4
Расинг де Кордоба
8
1
7
5
Спортиво Белграно
8
2
6
6
Эстудиантес де Рио-Куарто
8
4
N/A
7
Ювентуд Унида Университарио
8
4
4
8
Спортиво Эстудиантес
8
2
6
9
Хуракан Лас Херас
8
2
6
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Эстудиантес де Рио-Куарто
8
2
N/A
2
Депортиво Майпу
8
2
6
3
Ювентуд Унида Университарио
8
3
5
4
Десампарадос
8
1
7
5
Спортиво Белграно
8
0
8
6
Расинг де Кордоба
8
0
8
7
Хуракан Лас Херас
8
1
7
8
Сан Лоренцо де Адем
8
1
7
9
Спортиво Эстудиантес
8
0
8
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Десампарадос
8
0
8
2
Депортиво Майпу
8
0
8
3
Спортиво Эстудиантес
8
0
8
4
Спортиво Белграно
8
0
8
5
Ювентуд Унида Университарио
8
0
8
6
Сан Лоренцо де Адем
8
1
7
7
Эстудиантес де Рио-Куарто
8
1
N/A
8
Расинг де Кордоба
8
0
8
9
Хуракан Лас Херас
8
0
8
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Хуракан Лас Херас
8
7
1
2
Спортиво Белграно
8
6
2
3
Расинг де Кордоба
8
8
0
4
Депортиво Майпу
8
7
1
5
Сан Лоренцо де Адем
8
8
0
6
Десампарадос
8
6
2
7
Спортиво Эстудиантес
8
8
0
8
Ювентуд Унида Университарио
8
8
0
9
Эстудиантес де Рио-Куарто
8
4
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сан Лоренцо де Адем
8
6
2
2
Депортиво Майпу
8
6
2
3
Спортиво Эстудиантес
8
6
2
4
Десампарадос
8
4
4
5
Расинг де Кордоба
8
7
1
6
Спортиво Белграно
8
4
4
7
Эстудиантес де Рио-Куарто
8
2
6
8
Хуракан Лас Херас
8
5
3
9
Ювентуд Унида Университарио
8
7
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Депортиво Майпу
8
2
6
2
Сан Лоренцо де Адем
8
3
5
3
Десампарадос
8
2
6
4
Расинг де Кордоба
8
3
5
5
Спортиво Белграно
8
2
6
6
Эстудиантес де Рио-Куарто
8
1
7
7
Ювентуд Унида Университарио
8
3
5
8
Спортиво Эстудиантес
8
3
5
9
Хуракан Лас Херас
8
1
7
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Эстудиантес де Рио-Куарто
8
1
7
2
Депортиво Майпу
8
1
7
3
Ювентуд Унида Университарио
8
0
8
4
Десампарадос
8
0
8
5
Спортиво Белграно
8
2
6
6
Расинг де Кордоба
8
1
7
7
Хуракан Лас Херас
8
0
8
8
Сан Лоренцо де Адем
8
3
5
9
Спортиво Эстудиантес
8
2
6
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Десампарадос
8
0
8
2
Депортиво Майпу
8
1
7
3
Спортиво Эстудиантес
8
0
8
4
Спортиво Белграно
8
1
7
5
Ювентуд Унида Университарио
8
0
8
6
Сан Лоренцо де Адем
8
0
8
7
Эстудиантес де Рио-Куарто
8
0
8
8
Расинг де Кордоба
8
0
8
9
Хуракан Лас Херас
8
0
8
#
Команда
И
ЖК
1
Сан Лоренцо де Адем
16
0
2
Ювентуд Унида Университарио
16
0
3
Спортиво Белграно
16
0
4
Хуракан Лас Херас
16
0
5
Расинг де Кордоба
16
0
6
Депортиво Майпу
16
0
7
Спортиво Эстудиантес
16
0
8
Эстудиантес де Рио-Куарто
16
0
9
Десампарадос
16
0
#
Команда
И
ЖК
1
Эстудиантес де Рио-Куарто
8
0
2
Десампарадос
8
0
3
Депортиво Майпу
8
0
4
Спортиво Эстудиантес
8
0
5
Расинг де Кордоба
8
0
6
Хуракан Лас Херас
8
0
7
Спортиво Белграно
8
0
8
Ювентуд Унида Университарио
8
0
9
Сан Лоренцо де Адем
8
0
#
Команда
И
ЖК
1
Эстудиантес де Рио-Куарто
8
0
2
Десампарадос
8
0
3
Депортиво Майпу
8
0
4
Спортиво Эстудиантес
8
0
5
Расинг де Кордоба
8
0
6
Хуракан Лас Херас
8
0
7
Спортиво Белграно
8
0
8
Ювентуд Унида Университарио
8
0
9
Сан Лоренцо де Адем
8
0
#
Команда
И
КК
1
Спортиво Эстудиантес
16
6
2
Десампарадос
16
5
3
Ювентуд Унида Университарио
16
4
4
Сан Лоренцо де Адем
16
3
5
Эстудиантес де Рио-Куарто
16
3
6
Депортиво Майпу
16
2
7
Спортиво Белграно
16
1
8
Хуракан Лас Херас
16
1
9
Расинг де Кордоба
16
1
#
Команда
И
КК
1
Эстудиантес де Рио-Куарто
8
3
2
Десампарадос
8
1
3
Депортиво Майпу
8
0
4
Спортиво Эстудиантес
8
0
5
Расинг де Кордоба
8
1
6
Хуракан Лас Херас
8
1
7
Спортиво Белграно
8
0
8
Ювентуд Унида Университарио
8
3
9
Сан Лоренцо де Адем
8
1
#
Команда
И
КК
1
Эстудиантес де Рио-Куарто
8
0
2
Десампарадос
8
4
3
Депортиво Майпу
8
2
4
Спортиво Эстудиантес
8
6
5
Расинг де Кордоба
8
0
6
Хуракан Лас Херас
8
0
7
Спортиво Белграно
8
1
8
Ювентуд Унида Университарио
8
1
9
Сан Лоренцо де Адем
8
2

Федераль A. 4-ая Зона

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Бока Унидос
16
11
3
2
13
36
2
CA Chaco For Ever
16
8
6
2
12
30
3
Сармиенто де Ресистенца
16
8
3
5
8
27
4
Депореиво Сан жорге Тукуман
16
7
5
4
8
26
5
Крусеро Дель Норте
16
7
3
6
4
24
6
Гимнасия у Тиро
16
4
5
7
-10
17
7
Ювентуд Антониана
16
1
11
4
-5
14
8
Алтос Хорнос Запла
16
3
3
10
-16
12
9
San Martin de Formosa
16
1
5
10
-14
8
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
CA Chaco For Ever
8
6
1
1
10
19
2
Бока Унидос
8
6
1
1
9
19
3
Сармиенто де Ресистенца
8
5
1
2
7
16
4
Крусеро Дель Норте
8
5
1
2
6
16
5
Гимнасия у Тиро
8
4
3
1
4
15
6
Депореиво Сан жорге Тукуман
8
4
2
2
7
14
7
Ювентуд Антониана
8
1
7
0
1
10
8
Алтос Хорнос Запла
8
2
3
3
-1
9
9
San Martin de Formosa
8
0
3
5
-7
3
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Бока Унидос
8
5
2
1
4
17
2
Депореиво Сан жорге Тукуман
8
3
3
2
1
12
3
CA Chaco For Ever
8
2
5
1
2
11
4
Сармиенто де Ресистенца
8
3
2
3
1
11
5
Крусеро Дель Норте
8
2
2
4
-2
8
6
San Martin de Formosa
8
1
2
5
-7
5
7
Ювентуд Антониана
8
0
4
4
-6
4
8
Алтос Хорнос Запла
8
1
0
7
-15
3
9
Гимнасия у Тиро
8
0
2
6
-14
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Алтос Хорнос Запла
16
15
1
2
Сармиенто де Ресистенца
16
15
1
3
Депореиво Сан жорге Тукуман
16
15
1
4
Бока Унидос
16
15
1
5
Крусеро Дель Норте
16
15
1
6
CA Chaco For Ever
16
14
2
7
Гимнасия у Тиро
16
13
3
8
San Martin de Formosa
16
13
3
9
Ювентуд Антониана
16
13
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Крусеро Дель Норте
16
13
3
2
Депореиво Сан жорге Тукуман
16
12
4
3
CA Chaco For Ever
16
12
4
4
Алтос Хорнос Запла
16
11
5
5
Сармиенто де Ресистенца
16
11
5
6
Гимнасия у Тиро
16
11
5
7
Бока Унидос
16
10
6
8
Ювентуд Антониана
16
10
6
9
San Martin de Formosa
16
10
6
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Депореиво Сан жорге Тукуман
16
9
7
2
Сармиенто де Ресистенца
16
8
8
3
CA Chaco For Ever
16
8
8
4
Крусеро Дель Норте
16
7
9
5
Алтос Хорнос Запла
16
7
9
6
Гимнасия у Тиро
16
6
10
7
San Martin de Formosa
16
6
10
8
Бока Унидос
16
5
11
9
Ювентуд Антониана
16
2
14
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Депореиво Сан жорге Тукуман
16
5
11
2
CA Chaco For Ever
16
4
12
3
Алтос Хорнос Запла
16
3
13
4
Крусеро Дель Норте
16
3
13
5
San Martin de Formosa
16
2
14
6
Гимнасия у Тиро
16
2
14
7
Ювентуд Антониана
16
2
14
8
Сармиенто де Ресистенца
16
2
14
9
Бока Унидос
16
1
15
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ювентуд Антониана
16
2
14
2
Депореиво Сан жорге Тукуман
16
2
14
3
CA Chaco For Ever
16
1
15
4
San Martin de Formosa
16
1
15
5
Алтос Хорнос Запла
16
0
16
6
Бока Унидос
16
0
16
7
Гимнасия у Тиро
16
0
16
8
Сармиенто де Ресистенца
16
0
16
9
Крусеро Дель Норте
16
0
16
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
San Martin de Formosa
8
6
2
2
Ювентуд Антониана
8
6
2
3
Гимнасия у Тиро
8
6
2
4
CA Chaco For Ever
8
7
1
5
Крусеро Дель Норте
8
8
0
6
Бока Унидос
8
8
0
7
Депореиво Сан жорге Тукуман
8
8
0
8
Сармиенто де Ресистенца
8
8
0
9
Алтос Хорнос Запла
8
7
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Гимнасия у Тиро
8
4
4
2
San Martin de Formosa
8
4
4
3
Сармиенто де Ресистенца
8
6
2
4
CA Chaco For Ever
8
5
3
5
Крусеро Дель Норте
8
6
2
6
Депореиво Сан жорге Тукуман
8
7
1
7
Ювентуд Антониана
8
5
3
8
Бока Унидос
8
6
2
9
Алтос Хорнос Запла
8
7
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
San Martin de Formosa
8
3
5
2
CA Chaco For Ever
8
4
4
3
Депореиво Сан жорге Тукуман
8
5
3
4
Алтос Хорнос Запла
8
3
5
5
Сармиенто де Ресистенца
8
4
4
6
Крусеро Дель Норте
8
4
4
7
Гимнасия у Тиро
8
2
6
8
Ювентуд Антониана
8
1
7
9
Бока Унидос
8
3
5
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сармиенто де Ресистенца
8
1
7
2
Депореиво Сан жорге Тукуман
8
3
5
3
Ювентуд Антониана
8
1
7
4
Крусеро Дель Норте
8
2
6
5
Гимнасия у Тиро
8
2
6
6
Бока Унидос
8
0
8
7
Алтос Хорнос Запла
8
0
8
8
CA Chaco For Ever
8
2
6
9
San Martin de Formosa
8
1
7
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Депореиво Сан жорге Тукуман
8
0
8
2
San Martin de Formosa
8
1
7
3
Ювентуд Антониана
8
1
7
4
Крусеро Дель Норте
8
0
8
5
Сармиенто де Ресистенца
8
0
8
6
Гимнасия у Тиро
8
0
8
7
Бока Унидос
8
0
8
8
CA Chaco For Ever
8
1
7
9
Алтос Хорнос Запла
8
0
8
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
San Martin de Formosa
8
7
1
2
Ювентуд Антониана
8
7
1
3
Гимнасия у Тиро
8
7
1
4
CA Chaco For Ever
8
7
1
5
Крусеро Дель Норте
8
7
1
6
Бока Унидос
8
7
1
7
Депореиво Сан жорге Тукуман
8
7
1
8
Сармиенто де Ресистенца
8
7
1
9
Алтос Хорнос Запла
8
8
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Гимнасия у Тиро
8
7
1
2
San Martin de Formosa
8
6
2
3
Сармиенто де Ресистенца
8
5
3
4
CA Chaco For Ever
8
7
1
5
Крусеро Дель Норте
8
7
1
6
Депореиво Сан жорге Тукуман
8
5
3
7
Ювентуд Антониана
8
5
3
8
Бока Унидос
8
4
4
9
Алтос Хорнос Запла
8
4
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
San Martin de Formosa
8
3
5
2
CA Chaco For Ever
8
4
4
3
Депореиво Сан жорге Тукуман
8
4
4
4
Алтос Хорнос Запла
8
4
4
5
Сармиенто де Ресистенца
8
4
4
6
Крусеро Дель Норте
8
3
5
7
Гимнасия у Тиро
8
4
4
8
Ювентуд Антониана
8
1
7
9
Бока Унидос
8
2
6
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сармиенто де Ресистенца
8
1
7
2
Депореиво Сан жорге Тукуман
8
2
6
3
Ювентуд Антониана
8
1
7
4
Крусеро Дель Норте
8
1
7
5
Гимнасия у Тиро
8
0
8
6
Бока Унидос
8
1
7
7
Алтос Хорнос Запла
8
3
5
8
CA Chaco For Ever
8
2
6
9
San Martin de Formosa
8
1
7
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Депореиво Сан жорге Тукуман
8
2
6
2
San Martin de Formosa
8
0
8
3
Ювентуд Антониана
8
1
7
4
Крусеро Дель Норте
8
0
8
5
Сармиенто де Ресистенца
8
0
8
6
Гимнасия у Тиро
8
0
8
7
Бока Унидос
8
0
8
8
CA Chaco For Ever
8
0
8
9
Алтос Хорнос Запла
8
0
8
#
Команда
И
ЖК
1
San Martin de Formosa
16
0
2
Ювентуд Антониана
16
0
3
Гимнасия у Тиро
16
0
4
CA Chaco For Ever
16
0
5
Крусеро Дель Норте
16
0
6
Бока Унидос
16
0
7
Алтос Хорнос Запла
16
0
8
Сармиенто де Ресистенца
16
0
9
Депореиво Сан жорге Тукуман
16
0
#
Команда
И
ЖК
1
Сармиенто де Ресистенца
8
0
2
Депореиво Сан жорге Тукуман
8
0
3
Бока Унидос
8
0
4
Алтос Хорнос Запла
8
0
5
Крусеро Дель Норте
8
0
6
CA Chaco For Ever
8
0
7
Гимнасия у Тиро
8
0
8
Ювентуд Антониана
8
0
9
San Martin de Formosa
8
0
#
Команда
И
ЖК
1
Сармиенто де Ресистенца
8
0
2
Депореиво Сан жорге Тукуман
8
0
3
Бока Унидос
8
0
4
Алтос Хорнос Запла
8
0
5
Крусеро Дель Норте
8
0
6
CA Chaco For Ever
8
0
7
Гимнасия у Тиро
8
0
8
Ювентуд Антониана
8
0
9
San Martin de Formosa
8
0
#
Команда
И
КК
1
CA Chaco For Ever
16
5
2
Крусеро Дель Норте
16
5
3
San Martin de Formosa
16
4
4
Ювентуд Антониана
16
4
5
Алтос Хорнос Запла
16
4
6
Гимнасия у Тиро
16
3
7
Депореиво Сан жорге Тукуман
16
2
8
Бока Унидос
16
1
9
Сармиенто де Ресистенца
16
1
#
Команда
И
КК
1
Сармиенто де Ресистенца
8
0
2
Депореиво Сан жорге Тукуман
8
0
3
Бока Унидос
8
0
4
Алтос Хорнос Запла
8
1
5
Крусеро Дель Норте
8
4
6
CA Chaco For Ever
8
2
7
Гимнасия у Тиро
8
2
8
Ювентуд Антониана
8
2
9
San Martin de Formosa
8
2
#
Команда
И
КК
1
Сармиенто де Ресистенца
8
1
2
Депореиво Сан жорге Тукуман
8
2
3
Бока Унидос
8
1
4
Алтос Хорнос Запла
8
3
5
Крусеро Дель Норте
8
1
6
CA Chaco For Ever
8
3
7
Гимнасия у Тиро
8
1
8
Ювентуд Антониана
8
2
9
San Martin de Formosa
8
2

Federal A - Promotion - Zona B

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Эстудиантес де Рио-Куарто
7
4
3
0
8
15
2
Сармиенто де Ресистенца
7
3
3
1
4
12
3
Депореиво Сан жорге Тукуман
7
3
2
2
5
11
4
CA Chaco For Ever
7
3
2
2
1
11
5
Хуракан Лас Херас
7
3
0
4
-4
9
6
Десампарадос
7
2
2
3
-4
8
7
Депортиво Майпу
7
2
0
5
-5
6
8
Бока Унидос
7
1
2
4
-5
5
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Эстудиантес де Рио-Куарто
4
3
1
0
5
10
2
Депореиво Сан жорге Тукуман
3
3
0
0
8
9
3
Сармиенто де Ресистенца
3
2
1
0
4
7
4
Десампарадос
4
2
1
1
0
7
5
Депортиво Майпу
3
2
0
1
2
6
6
Хуракан Лас Херас
3
2
0
1
0
6
7
Бока Унидос
4
1
2
1
0
5
8
CA Chaco For Ever
4
1
2
1
-1
5
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
CA Chaco For Ever
3
2
0
1
2
6
2
Эстудиантес де Рио-Куарто
3
1
2
0
3
5
3
Сармиенто де Ресистенца
4
1
2
1
0
5
4
Хуракан Лас Херас
4
1
0
3
-4
3
5
Депореиво Сан жорге Тукуман
4
0
2
2
-3
2
6
Десампарадос
3
0
1
2
-4
1
7
Бока Унидос
3
0
0
3
-5
0
8
Депортиво Майпу
4
0
0
4
-7
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Депореиво Сан жорге Тукуман
7
7
0
2
Депортиво Майпу
7
7
0
3
CA Chaco For Ever
7
7
0
4
Бока Унидос
7
7
0
5
Хуракан Лас Херас
7
7
0
6
Эстудиантес де Рио-Куарто
7
7
0
7
Десампарадос
7
6
1
8
Сармиенто де Ресистенца
7
6
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Депореиво Сан жорге Тукуман
7
7
0
2
CA Chaco For Ever
7
7
0
3
Депортиво Майпу
7
6
1
4
Бока Унидос
7
6
1
5
Эстудиантес де Рио-Куарто
7
6
1
6
Сармиенто де Ресистенца
7
5
2
7
Хуракан Лас Херас
7
5
2
8
Десампарадос
7
4
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Депореиво Сан жорге Тукуман
7
6
1
2
Депортиво Майпу
7
5
2
3
CA Chaco For Ever
7
4
3
4
Хуракан Лас Херас
7
3
4
5
Сармиенто де Ресистенца
7
3
4
6
Эстудиантес де Рио-Куарто
7
3
4
7
Десампарадос
7
2
5
8
Бока Унидос
7
2
5
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
CA Chaco For Ever
7
3
4
2
Депореиво Сан жорге Тукуман
7
3
4
3
Эстудиантес де Рио-Куарто
7
3
4
4
Депортиво Майпу
7
2
5
5
Хуракан Лас Херас
7
1
6
6
Бока Унидос
7
0
7
7
Десампарадос
7
0
7
8
Сармиенто де Ресистенца
7
0
7
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
CA Chaco For Ever
7
3
4
2
Эстудиантес де Рио-Куарто
7
3
4
3
Депореиво Сан жорге Тукуман
7
2
5
4
Депортиво Майпу
7
2
5
5
Бока Унидос
7
0
7
6
Хуракан Лас Херас
7
0
7
7
Десампарадос
7
0
7
8
Сармиенто де Ресистенца
7
0
7
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сармиенто де Ресистенца
3
2
1
2
Десампарадос
4
4
0
3
Эстудиантес де Рио-Куарто
4
4
0
4
Хуракан Лас Херас
3
3
0
5
Бока Унидос
4
4
0
6
CA Chaco For Ever
4
4
0
7
Депортиво Майпу
3
3
0
8
Депореиво Сан жорге Тукуман
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
CA Chaco For Ever
4
4
0
2
Десампарадос
4
3
1
3
Хуракан Лас Херас
3
3
0
4
Эстудиантес де Рио-Куарто
4
3
1
5
Бока Унидос
4
3
1
6
Депортиво Майпу
3
3
0
7
Депореиво Сан жорге Тукуман
3
3
0
8
Сармиенто де Ресистенца
3
1
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Эстудиантес де Рио-Куарто
4
2
2
2
Десампарадос
4
1
3
3
Бока Унидос
4
1
3
4
Депортиво Майпу
3
2
1
5
Сармиенто де Ресистенца
3
1
2
6
Депореиво Сан жорге Тукуман
3
3
0
7
CA Chaco For Ever
4
2
2
8
Хуракан Лас Херас
3
2
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Эстудиантес де Рио-Куарто
4
2
2
2
Сармиенто де Ресистенца
3
0
3
3
Депортиво Майпу
3
1
2
4
Депореиво Сан жорге Тукуман
3
1
2
5
Десампарадос
4
0
4
6
CA Chaco For Ever
4
2
2
7
Хуракан Лас Херас
3
0
3
8
Бока Унидос
4
0
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Эстудиантес де Рио-Куарто
4
2
2
2
Сармиенто де Ресистенца
3
0
3
3
Депортиво Майпу
3
1
2
4
Депореиво Сан жорге Тукуман
3
0
3
5
Десампарадос
4
0
4
6
CA Chaco For Ever
4
2
2
7
Хуракан Лас Херас
3
0
3
8
Бока Унидос
4
0
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сармиенто де Ресистенца
4
4
0
2
Десампарадос
3
2
1
3
Эстудиантес де Рио-Куарто
3
3
0
4
Хуракан Лас Херас
4
4
0
5
Бока Унидос
3
3
0
6
CA Chaco For Ever
3
3
0
7
Депортиво Майпу
4
4
0
8
Депореиво Сан жорге Тукуман
4
4
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
CA Chaco For Ever
3
3
0
2
Десампарадос
3
1
2
3
Хуракан Лас Херас
4
2
2
4
Эстудиантес де Рио-Куарто
3
3
0
5
Бока Унидос
3
3
0
6
Депортиво Майпу
4
3
1
7
Депореиво Сан жорге Тукуман
4
4
0
8
Сармиенто де Ресистенца
4
4
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Эстудиантес де Рио-Куарто
3
1
2
2
Десампарадос
3
1
2
3
Бока Унидос
3
1
2
4
Депортиво Майпу
4
3
1
5
Сармиенто де Ресистенца
4
2
2
6
Депореиво Сан жорге Тукуман
4
3
1
7
CA Chaco For Ever
3
2
1
8
Хуракан Лас Херас
4
1
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Эстудиантес де Рио-Куарто
3
1
2
2
Сармиенто де Ресистенца
4
0
4
3
Депортиво Майпу
4
1
3
4
Депореиво Сан жорге Тукуман
4
2
2
5
Десампарадос
3
0
3
6
CA Chaco For Ever
3
1
2
7
Хуракан Лас Херас
4
1
3
8
Бока Унидос
3
0
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Эстудиантес де Рио-Куарто
3
1
2
2
Сармиенто де Ресистенца
4
0
4
3
Депортиво Майпу
4
1
3
4
Депореиво Сан жорге Тукуман
4
2
2
5
Десампарадос
3
0
3
6
CA Chaco For Ever
3
1
2
7
Хуракан Лас Херас
4
0
4
8
Бока Унидос
3
0
3
#
Команда
И
ЖК
1
Десампарадос
7
0
2
Бока Унидос
7
0
3
Депореиво Сан жорге Тукуман
7
0
4
CA Chaco For Ever
7
0
5
Депортиво Майпу
7
0
6
Сармиенто де Ресистенца
7
0
7
Хуракан Лас Херас
7
0
8
Эстудиантес де Рио-Куарто
7
0
#
Команда
И
ЖК
1
Эстудиантес де Рио-Куарто
4
0
2
Сармиенто де Ресистенца
3
0
3
Хуракан Лас Херас
3
0
4
Депортиво Майпу
3
0
5
CA Chaco For Ever
4
0
6
Депореиво Сан жорге Тукуман
3
0
7
Бока Унидос
4
0
8
Десампарадос
4
0
#
Команда
И
ЖК
1
Эстудиантес де Рио-Куарто
3
0
2
Сармиенто де Ресистенца
4
0
3
Хуракан Лас Херас
4
0
4
Депортиво Майпу
4
0
5
CA Chaco For Ever
3
0
6
Депореиво Сан жорге Тукуман
4
0
7
Бока Унидос
3
0
8
Десампарадос
3
0
#
Команда
И
КК
1
Депортиво Майпу
7
4
2
CA Chaco For Ever
7
3
3
Десампарадос
7
2
4
Бока Унидос
7
2
5
Сармиенто де Ресистенца
7
2
6
Депореиво Сан жорге Тукуман
7
1
7
Хуракан Лас Херас
7
1
8
Эстудиантес де Рио-Куарто
7
1
#
Команда
И
КК
1
Эстудиантес де Рио-Куарто
4
0
2
Сармиенто де Ресистенца
3
0
3
Хуракан Лас Херас
3
0
4
Депортиво Майпу
3
2
5
CA Chaco For Ever
4
3
6
Депореиво Сан жорге Тукуман
3
0
7
Бока Унидос
4
0
8
Десампарадос
4
2
#
Команда
И
КК
1
Эстудиантес де Рио-Куарто
3
1
2
Сармиенто де Ресистенца
4
2
3
Хуракан Лас Херас
4
1
4
Депортиво Майпу
4
2
5
CA Chaco For Ever
3
0
6
Депореиво Сан жорге Тукуман
4
1
7
Бока Унидос
3
2
8
Десампарадос
3
0

Federal A - Relegation - Zona A

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Депортиво Мадрин
8
4
4
0
7
16
2
Клуб Чиполлетти
8
3
3
2
6
12
3
Ферро Каррил
8
2
5
1
5
11
4
Индепендиенте де Неукуин
8
2
1
5
-9
7
5
Депореиво Рока
8
1
3
4
-9
6
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Депортиво Мадрин
4
3
1
0
6
10
2
Клуб Чиполлетти
4
2
2
0
6
8
3
Ферро Каррил
4
1
2
1
1
5
4
Депореиво Рока
4
1
2
1
0
5
5
Индепендиенте де Неукуин
4
1
1
2
-2
4
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Ферро Каррил
4
1
3
0
4
6
2
Депортиво Мадрин
4
1
3
0
1
6
3
Клуб Чиполлетти
4
1
1
2
0
4
4
Индепендиенте де Неукуин
4
1
0
3
-7
3
5
Депореиво Рока
4
0
1
3
-9
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Депортиво Мадрин
8
8
0
2
Депореиво Рока
8
7
1
3
Ферро Каррил
8
7
1
4
Клуб Чиполлетти
8
7
1
5
Индепендиенте де Неукуин
8
7
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ферро Каррил
8
7
1
2
Индепендиенте де Неукуин
8
6
2
3
Депортиво Мадрин
8
6
2
4
Депореиво Рока
8
6
2
5
Клуб Чиполлетти
8
5
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Индепендиенте де Неукуин
8
6
2
2
Ферро Каррил
8
3
5
3
Депореиво Рока
8
3
5
4
Депортиво Мадрин
8
2
6
5
Клуб Чиполлетти
8
2
6
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Индепендиенте де Неукуин
8
3
5
2
Депореиво Рока
8
2
6
3
Ферро Каррил
8
2
6
4
Клуб Чиполлетти
8
2
6
5
Депортиво Мадрин
8
1
7
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Депореиво Рока
8
1
7
2
Индепендиенте де Неукуин
8
1
7
3
Клуб Чиполлетти
8
0
8
4
Ферро Каррил
8
0
8
5
Депортиво Мадрин
8
0
8
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Индепендиенте де Неукуин
4
3
1
2
Клуб Чиполлетти
4
4
0
3
Депортиво Мадрин
4
4
0
4
Ферро Каррил
4
3
1
5
Депореиво Рока
4
4
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Депореиво Рока
4
3
1
2
Депортиво Мадрин
4
3
1
3
Индепендиенте де Неукуин
4
2
2
4
Клуб Чиполлетти
4
4
0
5
Ферро Каррил
4
3
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Депореиво Рока
4
1
3
2
Клуб Чиполлетти
4
2
2
3
Индепендиенте де Неукуин
4
2
2
4
Депортиво Мадрин
4
2
2
5
Ферро Каррил
4
1
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Клуб Чиполлетти
4
2
2
2
Депортиво Мадрин
4
1
3
3
Ферро Каррил
4
0
4
4
Индепендиенте де Неукуин
4
2
2
5
Депореиво Рока
4
0
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Индепендиенте де Неукуин
4
1
3
2
Депортиво Мадрин
4
0
4
3
Депореиво Рока
4
0
4
4
Ферро Каррил
4
0
4
5
Клуб Чиполлетти
4
0
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Индепендиенте де Неукуин
4
4
0
2
Клуб Чиполлетти
4
3
1
3
Депортиво Мадрин
4
4
0
4
Ферро Каррил
4
4
0
5
Депореиво Рока
4
3
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Депореиво Рока
4
3
1
2
Депортиво Мадрин
4
3
1
3
Индепендиенте де Неукуин
4
4
0
4
Клуб Чиполлетти
4
1
3
5
Ферро Каррил
4
4
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Депореиво Рока
4
2
2
2
Клуб Чиполлетти
4
0
4
3
Индепендиенте де Неукуин
4
4
0
4
Депортиво Мадрин
4
0
4
5
Ферро Каррил
4
2
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Клуб Чиполлетти
4
0
4
2
Депортиво Мадрин
4
0
4
3
Ферро Каррил
4
2
2
4
Индепендиенте де Неукуин
4
1
3
5
Депореиво Рока
4
2
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Индепендиенте де Неукуин
4
0
4
2
Депортиво Мадрин
4
0
4
3
Депореиво Рока
4
1
3
4
Ферро Каррил
4
0
4
5
Клуб Чиполлетти
4
0
4
#
Команда
И
ЖК
1
Депореиво Рока
8
0
2
Ферро Каррил
8
0
3
Клуб Чиполлетти
8
0
4
Индепендиенте де Неукуин
8
0
5
Депортиво Мадрин
8
0
#
Команда
И
ЖК
1
Депортиво Мадрин
4
0
2
Индепендиенте де Неукуин
4
0
3
Ферро Каррил
4
0
4
Клуб Чиполлетти
4
0
5
Депореиво Рока
4
0
#
Команда
И
ЖК
1
Депортиво Мадрин
4
0
2
Индепендиенте де Неукуин
4
0
3
Ферро Каррил
4
0
4
Клуб Чиполлетти
4
0
5
Депореиво Рока
4
0
#
Команда
И
КК
1
Депореиво Рока
8
2
2
Клуб Чиполлетти
8
2
3
Индепендиенте де Неукуин
8
2
4
Ферро Каррил
8
1
5
Депортиво Мадрин
8
0
#
Команда
И
КК
1
Депортиво Мадрин
4
0
2
Индепендиенте де Неукуин
4
1
3
Ферро Каррил
4
1
4
Клуб Чиполлетти
4
2
5
Депореиво Рока
4
1
#
Команда
И
КК
1
Депортиво Мадрин
4
0
2
Индепендиенте де Неукуин
4
1
3
Ферро Каррил
4
0
4
Клуб Чиполлетти
4
0
5
Депореиво Рока
4
1

Federal A - Relegation - Zona C

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Спортиво Эстудиантес
8
4
3
1
3
15
2
Спортиво Белграно
8
3
4
1
4
13
3
Расинг де Кордоба
8
3
2
3
3
11
4
Ювентуд Унида Университарио
8
2
4
2
-4
10
5
Сан Лоренцо де Адем
8
0
3
5
-6
3
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Спортиво Эстудиантес
4
2
2
0
2
8
2
Ювентуд Унида Университарио
4
2
1
1
-1
7
3
Расинг де Кордоба
4
2
0
2
3
6
4
Спортиво Белграно
4
0
3
1
-1
3
5
Сан Лоренцо де Адем
4
0
2
2
-2
2
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Спортиво Белграно
4
3
1
0
5
10
2
Спортиво Эстудиантес
4
2
1
1
1
7
3
Расинг де Кордоба
4
1
2
1
0
5
4
Ювентуд Унида Университарио
4
0
3
1
-3
3
5
Сан Лоренцо де Адем
4
0
1
3
-4
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ювентуд Унида Университарио
8
6
N/A
2
Спортиво Эстудиантес
8
8
0
3
Сан Лоренцо де Адем
8
8
0
4
Расинг де Кордоба
8
7
1
5
Спортиво Белграно
8
7
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сан Лоренцо де Адем
8
8
0
2
Спортиво Белграно
8
7
1
3
Ювентуд Унида Университарио
8
5
3
4
Спортиво Эстудиантес
8
5
3
5
Расинг де Кордоба
8
5
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сан Лоренцо де Адем
8
6
2
2
Спортиво Белграно
8
6
2
3
Расинг де Кордоба
8
4
4
4
Ювентуд Унида Университарио
8
3
5
5
Спортиво Эстудиантес
8
3
5
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Спортиво Белграно
8
4
4
2
Сан Лоренцо де Адем
8
3
5
3
Ювентуд Унида Университарио
8
2
6
4
Расинг де Кордоба
8
2
6
5
Спортиво Эстудиантес
8
1
7
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ювентуд Унида Университарио
8
2
6
2
Спортиво Белграно
8
2
6
3
Расинг де Кордоба
8
2
6
4
Сан Лоренцо де Адем
8
2
6
5
Спортиво Эстудиантес
8
0
8
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ювентуд Унида Университарио
4
3
1
2
Спортиво Белграно
4
3
1
3
Сан Лоренцо де Адем
4
4
0
4
Спортиво Эстудиантес
4
4
0
5
Расинг де Кордоба
4
4
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Расинг де Кордоба
4
3
1
2
Спортиво Эстудиантес
4
3
1
3
Сан Лоренцо де Адем
4
4
0
4
Спортиво Белграно
4
3
1
5
Ювентуд Унида Университарио
4
2
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Спортиво Белграно
4
3
1
2
Спортиво Эстудиантес
4
1
3
3
Расинг де Кордоба
4
2
2
4
Сан Лоренцо де Адем
4
3
1
5
Ювентуд Унида Университарио
4
2
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Спортиво Белграно
4
2
2
2
Сан Лоренцо де Адем
4
2
2
3
Расинг де Кордоба
4
1
3
4
Спортиво Эстудиантес
4
0
4
5
Ювентуд Унида Университарио
4
1
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Спортиво Эстудиантес
4
0
4
2
Сан Лоренцо де Адем
4
2
2
3
Спортиво Белграно
4
0
4
4
Расинг де Кордоба
4
1
3
5
Ювентуд Унида Университарио
4
1
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ювентуд Унида Университарио
4
3
1
2
Спортиво Белграно
4
4
0
3
Сан Лоренцо де Адем
4
4
0
4
Спортиво Эстудиантес
4
4
0
5
Расинг де Кордоба
4
3
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Расинг де Кордоба
4
2
2
2
Спортиво Эстудиантес
4
2
2
3
Сан Лоренцо де Адем
4
4
0
4
Спортиво Белграно
4
4
0
5
Ювентуд Унида Университарио
4
3
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Спортиво Белграно
4
3
1
2
Спортиво Эстудиантес
4
2
2
3
Расинг де Кордоба
4
2
2
4
Сан Лоренцо де Адем
4
3
1
5
Ювентуд Унида Университарио
4
1
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Спортиво Белграно
4
2
2
2
Сан Лоренцо де Адем
4
1
3
3
Расинг де Кордоба
4
1
3
4
Спортиво Эстудиантес
4
1
3
5
Ювентуд Унида Университарио
4
1
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Спортиво Эстудиантес
4
0
4
2
Сан Лоренцо де Адем
4
0
4
3
Спортиво Белграно
4
2
2
4
Расинг де Кордоба
4
1
3
5
Ювентуд Унида Университарио
4
1
3
#
Команда
И
ЖК
1
Спортиво Белграно
8
0
2
Расинг де Кордоба
8
0
3
Сан Лоренцо де Адем
8
0
4
Ювентуд Унида Университарио
8
0
5
Спортиво Эстудиантес
8
0
#
Команда
И
ЖК
1
Спортиво Эстудиантес
4
0
2
Ювентуд Унида Университарио
4
0
3
Расинг де Кордоба
4
0
4
Сан Лоренцо де Адем
4
0
5
Спортиво Белграно
4
0
#
Команда
И
ЖК
1
Спортиво Эстудиантес
4
0
2
Ювентуд Унида Университарио
4
0
3
Расинг де Кордоба
4
0
4
Сан Лоренцо де Адем
4
0
5
Спортиво Белграно
4
0
#
Команда
И
КК
1
Спортиво Белграно
8
2
2
Расинг де Кордоба
8
1
3
Ювентуд Унида Университарио
8
1
4
Сан Лоренцо де Адем
8
0
5
Спортиво Эстудиантес
8
0
#
Команда
И
КК
1
Спортиво Эстудиантес
4
0
2
Ювентуд Унида Университарио
4
0
3
Расинг де Кордоба
4
0
4
Сан Лоренцо де Адем
4
0
5
Спортиво Белграно
4
2
#
Команда
И
КК
1
Спортиво Эстудиантес
4
0
2
Ювентуд Унида Университарио
4
1
3
Расинг де Кордоба
4
1
4
Сан Лоренцо де Адем
4
0
5
Спортиво Белграно
4
0

Federal A - Promotion - Final Group

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Сармиенто де Ресистенца
2
2
0
0
3
6
2
Эстудиантес де Рио-Куарто
2
2
0
0
2
6
3
Депореиво Сан жорге Тукуман
3
1
1
1
-1
4
4
Атлетико Алварадо
2
0
1
1
-1
1
5
Деф. Белграно Вилла Рамальхо
3
0
0
3
-3
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Сармиенто де Ресистенца
1
1
0
0
2
3
2
Депореиво Сан жорге Тукуман
1
1
0
0
1
3
3
Эстудиантес де Рио-Куарто
1
1
0
0
1
3
4
Атлетико Алварадо
1
0
1
0
0
1
5
Деф. Белграно Вилла Рамальхо
2
0
0
2
-2
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Сармиенто де Ресистенца
1
1
0
0
1
3
2
Эстудиантес де Рио-Куарто
1
1
0
0
1
3
3
Депореиво Сан жорге Тукуман
2
0
1
1
-2
1
4
Деф. Белграно Вилла Рамальхо
1
0
0
1
-1
0
5
Атлетико Алварадо
1
0
0
1
-1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Деф. Белграно Вилла Рамальхо
3
3
0
2
Депореиво Сан жорге Тукуман
3
3
0
3
Атлетико Алварадо
2
2
0
4
Сармиенто де Ресистенца
2
2
0
5
Эстудиантес де Рио-Куарто
2
2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Атлетико Алварадо
2
2
0
2
Сармиенто де Ресистенца
2
2
0
3
Депореиво Сан жорге Тукуман
3
2
1
4
Эстудиантес де Рио-Куарто
2
1
1
5
Деф. Белграно Вилла Рамальхо
3
1
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сармиенто де Ресистенца
2
2
0
2
Атлетико Алварадо
2
1
1
3
Эстудиантес де Рио-Куарто
2
1
1
4
Депореиво Сан жорге Тукуман
3
1
2
5
Деф. Белграно Вилла Рамальхо
3
1
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сармиенто де Ресистенца
2
2
0
2
Депореиво Сан жорге Тукуман
3
1
2
3
Деф. Белграно Вилла Рамальхо
3
1
2
4
Атлетико Алварадо
2
0
2
5
Эстудиантес де Рио-Куарто
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сармиенто де Ресистенца
2
1
1
2
Деф. Белграно Вилла Рамальхо
3
1
2
3
Атлетико Алварадо
2
0
2
4
Эстудиантес де Рио-Куарто
2
0
2
5
Депореиво Сан жорге Тукуман
3
0
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Эстудиантес де Рио-Куарто
1
1
0
2
Сармиенто де Ресистенца
1
1
0
3
Депореиво Сан жорге Тукуман
1
1
0
4
Атлетико Алварадо
1
1
0
5
Деф. Белграно Вилла Рамальхо
2
2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Деф. Белграно Вилла Рамальхо
2
1
1
2
Эстудиантес де Рио-Куарто
1
1
0
3
Сармиенто де Ресистенца
1
1
0
4
Депореиво Сан жорге Тукуман
1
0
1
5
Атлетико Алварадо
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Деф. Белграно Вилла Рамальхо
2
1
1
2
Эстудиантес де Рио-Куарто
1
1
0
3
Сармиенто де Ресистенца
1
1
0
4
Депореиво Сан жорге Тукуман
1
0
1
5
Атлетико Алварадо
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Деф. Белграно Вилла Рамальхо
2
1
1
2
Эстудиантес де Рио-Куарто
1
0
1
3
Сармиенто де Ресистенца
1
1
0
4
Депореиво Сан жорге Тукуман
1
0
1
5
Атлетико Алварадо
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Деф. Белграно Вилла Рамальхо
2
1
1
2
Эстудиантес де Рио-Куарто
1
0
1
3
Сармиенто де Ресистенца
1
0
1
4
Депореиво Сан жорге Тукуман
1
0
1
5
Атлетико Алварадо
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Эстудиантес де Рио-Куарто
1
1
0
2
Сармиенто де Ресистенца
1
1
0
3
Депореиво Сан жорге Тукуман
2
2
0
4
Атлетико Алварадо
1
1
0
5
Деф. Белграно Вилла Рамальхо
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Деф. Белграно Вилла Рамальхо
1
0
1
2
Эстудиантес де Рио-Куарто
1
0
1
3
Сармиенто де Ресистенца
1
1
0
4
Депореиво Сан жорге Тукуман
2
2
0
5
Атлетико Алварадо
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Деф. Белграно Вилла Рамальхо
1
0
1
2
Эстудиантес де Рио-Куарто
1
0
1
3
Сармиенто де Ресистенца
1
1
0
4
Депореиво Сан жорге Тукуман
2
1
1
5
Атлетико Алварадо
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Деф. Белграно Вилла Рамальхо
1
0
1
2
Эстудиантес де Рио-Куарто
1
0
1
3
Сармиенто де Ресистенца
1
1
0
4
Депореиво Сан жорге Тукуман
2
1
1
5
Атлетико Алварадо
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Деф. Белграно Вилла Рамальхо
1
0
1
2
Эстудиантес де Рио-Куарто
1
0
1
3
Сармиенто де Ресистенца
1
1
0
4
Депореиво Сан жорге Тукуман
2
0
2
5
Атлетико Алварадо
1
0
1
#
Команда
И
ЖК
1
Сармиенто де Ресистенца
2
0
2
Деф. Белграно Вилла Рамальхо
3
0
3
Атлетико Алварадо
2
0
4
Депореиво Сан жорге Тукуман
3
0
5
Эстудиантес де Рио-Куарто
2
0
#
Команда
И
ЖК
1
Эстудиантес де Рио-Куарто
1
0
2
Депореиво Сан жорге Тукуман
1
0
3
Деф. Белграно Вилла Рамальхо
2
0
4
Атлетико Алварадо
1
0
5
Сармиенто де Ресистенца
1
0
#
Команда
И
ЖК
1
Эстудиантес де Рио-Куарто
1
0
2
Депореиво Сан жорге Тукуман
2
0
3
Деф. Белграно Вилла Рамальхо
1
0
4
Атлетико Алварадо
1
0
5
Сармиенто де Ресистенца
1
0
#
Команда
И
КК
1
Деф. Белграно Вилла Рамальхо
3
3
2
Депореиво Сан жорге Тукуман
3
1
3
Сармиенто де Ресистенца
2
0
4
Атлетико Алварадо
2
0
5
Эстудиантес де Рио-Куарто
2
0
#
Команда
И
КК
1
Эстудиантес де Рио-Куарто
1
0
2
Депореиво Сан жорге Тукуман
1
1
3
Деф. Белграно Вилла Рамальхо
2
3
4
Атлетико Алварадо
1
0
5
Сармиенто де Ресистенца
1
0
#
Команда
И
КК
1
Эстудиантес де Рио-Куарто
1
0
2
Депореиво Сан жорге Тукуман
2
0
3
Деф. Белграно Вилла Рамальхо
1
0
4
Атлетико Алварадо
1
0
5
Сармиенто де Ресистенца
1
0

Federal A - Relegation Group

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
San Martin de Formosa
2
0
2
0
0
2
2
Гимнасия у Тиро
2
0
2
0
0
2
3
Ювентуд Антониана
2
0
2
0
0
2
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Ювентуд Антониана
2
0
2
0
0
2
2
San Martin de Formosa
1
0
1
0
0
1
3
Гимнасия у Тиро
0
0
0
0
0
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Гимнасия у Тиро
2
0
2
0
0
2
2
San Martin de Formosa
1
0
1
0
0
1
3
Ювентуд Антониана
0
0
0
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
San Martin de Formosa
2
2
0
2
Ювентуд Антониана
2
1
1
3
Гимнасия у Тиро
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
San Martin de Formosa
2
2
0
2
Ювентуд Антониана
2
1
1
3
Гимнасия у Тиро
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
San Martin de Formosa
2
1
1
2
Гимнасия у Тиро
2
1
1
3
Ювентуд Антониана
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
San Martin de Formosa
2
1
1
2
Гимнасия у Тиро
2
1
1
3
Ювентуд Антониана
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Гимнасия у Тиро
2
0
2
2
Ювентуд Антониана
2
0
2
3
San Martin de Formosa
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Гимнасия у Тиро
0
0
0
2
San Martin de Formosa
1
1
0
3
Ювентуд Антониана
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Гимнасия у Тиро
0
0
0
2
San Martin de Formosa
1
1
0
3
Ювентуд Антониана
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Гимнасия у Тиро
0
0
0
2
San Martin de Formosa
1
1
0
3
Ювентуд Антониана
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Гимнасия у Тиро
0
0
0
2
San Martin de Formosa
1
1
0
3
Ювентуд Антониана
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ювентуд Антониана
2
0
2
2
San Martin de Formosa
1
0
1
3
Гимнасия у Тиро
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Гимнасия у Тиро
2
1
1
2
San Martin de Formosa
1
1
0
3
Ювентуд Антониана
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Гимнасия у Тиро
2
1
1
2
San Martin de Formosa
1
1
0
3
Ювентуд Антониана
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Гимнасия у Тиро
2
1
1
2
San Martin de Formosa
1
0
1
3
Ювентуд Антониана
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Гимнасия у Тиро
2
1
1
2
San Martin de Formosa
1
0
1
3
Ювентуд Антониана
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ювентуд Антониана
0
0
0
2
San Martin de Formosa
1
0
1
3
Гимнасия у Тиро
2
0
2
#
Команда
И
ЖК
1
Гимнасия у Тиро
2
0
2
San Martin de Formosa
2
0
3
Ювентуд Антониана
2
0
#
Команда
И
ЖК
1
San Martin de Formosa
1
0
2
Ювентуд Антониана
2
0
3
Гимнасия у Тиро
0
0
#
Команда
И
ЖК
1
San Martin de Formosa
1
0
2
Ювентуд Антониана
0
0
3
Гимнасия у Тиро
2
0
#
Команда
И
КК
1
Гимнасия у Тиро
2
0
2
San Martin de Formosa
2
0
3
Ювентуд Антониана
2
0
#
Команда
И
КК
1