Турниры

Матчи Кубка Аргентины

09.05.18
FT
Архентинос Хуниорс
Индепендиенте Чивилко
16.05.18
FT
Чакарита
Депортиво Майпу
17.05.18
FT
Унион
Ювентуд унида
18.05.18
FT
Расинг
Сармиенто де Ресистенца
18.05.18
FT
Дефенса и Юстиция
Атлетико Митре
19.05.18
FT
Ньюэллз Олд Бойз
Deportivo Rincon
21.05.18
FT
Белграно
Клуб Атлетико Палтенсе
26.05.18
FT
Арсенал С.
Клуб ЧиполлеттиПен.
16.07.18
FT
Agropecuario
Клуб Лухан
17.07.18
FT
Сан Лоренсо
Расинг де Кордоба
17.07.18
22:00
Велес Сарсфилд
Сентрал Кордоба
18.07.18
3:10
Вила Далмине
Уркуизф
19.07.18
4:00
Банфилд
Ламадрид
20.07.18
3:10
Тигре
Гильермо Браун
20.07.18
23:10
Олимпо Б
Алдосиви
21.07.18
3:10
Индепендьенте
Central Ballester
21.07.18
21:00
Сан Мартин
Браун де Адрогуе
21.07.18
23:30
Химнасия Ла Плата
Спортиво Белграно
22.07.18
2:10
Колон
Депортиво Морон
22.07.18
21:00
Атлетико Тукуман
Тристан Суарес
23.07.18
0:00
Ривер Плейт
Сентрал Норте
24.07.18
3:10
Годой Крус
Дефенсорс Унидос
24.07.18
23:10
Атлетико Раф
Дефенсорес де Бельграно
25.07.18
3:10
Эстудиантес
Централ Кордоба де Росарио
26.07.18
3:10
Уракан
Victoriano Arenas
27.07.18
0:00
Патронато де Парана
Сан Мартин Тукуман
27.07.18
23:10
Темперли
Клуб Атлетико Эстудиантес
30.07.18
0:00
Алмагро
Гимназия Й
31.07.18
3:10
Ланус
Дуглас Хейг
01.08.18
3:10
Тальерес Кордоба
Мидланд
02.08.18
3:10
Бока Хуниорс
Атлетико Алварадо
03.08.18
3:10
Росарио
Ювентуд Антониана
17.07.18
22:00
Велес Сарсфилд
Сентрал Кордоба
18.07.18
3:10
Вила Далмине
Уркуизф
19.07.18
4:00
Банфилд
Ламадрид
20.07.18
3:10
Тигре
Гильермо Браун
20.07.18
23:10
Олимпо Б
Алдосиви
21.07.18
3:10
Индепендьенте
Central Ballester
21.07.18
21:00
Сан Мартин
Браун де Адрогуе
21.07.18
23:30
Химнасия Ла Плата
Спортиво Белграно
22.07.18
2:10
Колон
Депортиво Морон
22.07.18
21:00
Атлетико Тукуман
Тристан Суарес
23.07.18
0:00
Ривер Плейт
Сентрал Норте
24.07.18
3:10
Годой Крус
Дефенсорс Унидос
24.07.18
23:10
Атлетико Раф
Дефенсорес де Бельграно
25.07.18
3:10
Эстудиантес
Централ Кордоба де Росарио
26.07.18
3:10
Уракан
Victoriano Arenas
27.07.18
0:00
Патронато де Парана
Сан Мартин Тукуман
27.07.18
23:10
Темперли
Клуб Атлетико Эстудиантес
30.07.18
0:00
Алмагро
Гимназия Й
31.07.18
3:10
Ланус
Дуглас Хейг
01.08.18
3:10
Тальерес Кордоба
Мидланд
02.08.18
3:10
Бока Хуниорс
Атлетико Алварадо
03.08.18
3:10
Росарио
Ювентуд Антониана
09.05.18
FT
Архентинос Хуниорс
Индепендиенте Чивилко
16.05.18
FT
Чакарита
Депортиво Майпу
17.05.18
FT
Унион
Ювентуд унида
18.05.18
FT
Расинг
Сармиенто де Ресистенца
18.05.18
FT
Дефенса и Юстиция
Атлетико Митре
19.05.18
FT
Ньюэллз Олд Бойз
Deportivo Rincon
21.05.18
FT
Белграно
Клуб Атлетико Палтенсе
26.05.18
FT
Арсенал С.
Клуб ЧиполлеттиПен.
16.07.18
FT
Agropecuario
Клуб Лухан
17.07.18
FT
Сан Лоренсо
Расинг де Кордоба
Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры