Турниры
Аргентина: Argentina Cup 3 - Copa de la Superliga Group B, 1-й тур
15.03.2020
FT
Уракан
Тальерес Кордоба
15.03.2020
FT
Алдосиви
Расинг
16.03.2020
FT
Ланус
Архентинос Хуниорс
16.03.2020
FT
Росарио
Колон
Аргентина: Argentina Cup 3 - Copa de la Superliga Group B, 1-й тур
15.03.2020
FT
Уракан
Тальерес Кордоба
15.03.2020
FT
Алдосиви
Расинг
16.03.2020
FT
Ланус
Архентинос Хуниорс
16.03.2020
FT
Росарио
Колон

Турнирная таблица

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Алдосиви
0
0
0
0
0
0
2
Архентинос Хуниорс
0
0
0
0
0
0
3
Атлетико Тукуман
0
0
0
0
0
0
4
Колон
0
0
0
0
0
0
5
Дефенса и Юстиция
0
0
0
0
0
0
6
Эстудиантес
0
0
0
0
0
0
7
Уракан
0
0
0
0
0
0
8
Ланус
0
0
0
0
0
0
9
Расинг
0
0
0
0
0
0
10
Ривер Плейт
0
0
0
0
0
0
11
Росарио
0
0
0
0
0
0
12
Тальерес Кордоба
0
0
0
0
0
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Тальерес Кордоба
0
0
0
0
0
0
2
Эстудиантес
0
0
0
0
0
0
3
Атлетико Тукуман
0
0
0
0
0
0
4
Алдосиви
0
0
0
0
0
0
5
Дефенса и Юстиция
0
0
0
0
0
0
6
Колон
0
0
0
0
0
0
7
Архентинос Хуниорс
0
0
0
0
0
0
8
Расинг
0
0
0
0
0
0
9
Уракан
0
0
0
0
0
0
10
Ланус
0
0
0
0
0
0
11
Росарио
0
0
0
0
0
0
12
Ривер Плейт
0
0
0
0
0
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Тальерес Кордоба
0
0
0
0
0
0
2
Эстудиантес
0
0
0
0
0
0
3
Атлетико Тукуман
0
0
0
0
0
0
4
Алдосиви
0
0
0
0
0
0
5
Дефенса и Юстиция
0
0
0
0
0
0
6
Колон
0
0
0
0
0
0
7
Архентинос Хуниорс
0
0
0
0
0
0
8
Расинг
0
0
0
0
0
0
9
Уракан
0
0
0
0
0
0
10
Ланус
0
0
0
0
0
0
11
Росарио
0
0
0
0
0
0
12
Ривер Плейт
0
0
0
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Тальерес Кордоба
0
0
0
2
Эстудиантес
0
0
0
3
Атлетико Тукуман
0
0
0
4
Алдосиви
0
0
0
5
Дефенса и Юстиция
0
0
0
6
Колон
0
0
0
7
Архентинос Хуниорс
0
0
0
8
Расинг
0
0
0
9
Уракан
0
0
0
10
Ланус
0
0
0
11
Росарио
0
0
0
12
Ривер Плейт
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Тальерес Кордоба
0
0
0
2
Эстудиантес
0
0
0
3
Атлетико Тукуман
0
0
0
4
Алдосиви
0
0
0
5
Дефенса и Юстиция
0
0
0
6
Колон
0
0
0
7
Архентинос Хуниорс
0
0
0
8
Расинг
0
0
0
9
Уракан
0
0
0
10
Ланус
0
0
0
11
Росарио
0
0
0
12
Ривер Плейт
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Тальерес Кордоба
0
0
0
2
Эстудиантес
0
0
0
3
Атлетико Тукуман
0
0
0
4
Алдосиви
0
0
0
5
Дефенса и Юстиция
0
0
0
6
Колон
0
0
0
7
Архентинос Хуниорс
0
0
0
8
Расинг
0
0
0
9
Уракан
0
0
0
10
Ланус
0
0
0
11
Росарио
0
0
0
12
Ривер Плейт
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Тальерес Кордоба
0
0
0
2
Эстудиантес
0
0
0
3
Атлетико Тукуман
0
0
0
4
Алдосиви
0
0
0
5
Дефенса и Юстиция
0
0
0
6
Колон
0
0
0
7
Архентинос Хуниорс
0
0
0
8
Расинг
0
0
0
9
Уракан
0
0
0
10
Ланус
0
0
0
11
Росарио
0
0
0
12
Ривер Плейт
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Тальерес Кордоба
0
0
0
2
Эстудиантес
0
0
0
3
Атлетико Тукуман
0
0
0
4
Алдосиви
0
0
0
5
Дефенса и Юстиция
0
0
0
6
Колон
0
0
0
7
Архентинос Хуниорс
0
0
0
8
Расинг
0
0
0
9
Уракан
0
0
0
10
Ланус
0
0
0
11
Росарио
0
0
0
12
Ривер Плейт
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ривер Плейт
0
0
0
2
Ланус
0
0
0
3
Росарио
0
0
0
4
Расинг
0
0
0
5
Уракан
0
0
0
6
Колон
0
0
0
7
Архентинос Хуниорс
0
0
0
8
Дефенса и Юстиция
0
0
0
9
Алдосиви
0
0
0
10
Атлетико Тукуман
0
0
0
11
Эстудиантес
0
0
0
12
Тальерес Кордоба
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ривер Плейт
0
0
0
2
Ланус
0
0
0
3
Росарио
0
0
0
4
Расинг
0
0
0
5
Уракан
0
0
0
6
Колон
0
0
0
7
Архентинос Хуниорс
0
0
0
8
Дефенса и Юстиция
0
0
0
9
Алдосиви
0
0
0
10
Атлетико Тукуман
0
0
0
11
Эстудиантес
0
0
0
12
Тальерес Кордоба
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ривер Плейт
0
0
0
2
Ланус
0
0
0
3
Росарио
0
0
0
4
Расинг
0
0
0
5
Уракан
0
0
0
6
Колон
0
0
0
7
Архентинос Хуниорс
0
0
0
8
Дефенса и Юстиция
0
0
0
9
Алдосиви
0
0
0
10
Атлетико Тукуман
0
0
0
11
Эстудиантес
0
0
0
12
Тальерес Кордоба
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ривер Плейт
0
0
0
2
Ланус
0
0
0
3
Росарио
0
0
0
4
Расинг
0
0
0
5
Уракан
0
0
0
6
Колон
0
0
0
7
Архентинос Хуниорс
0
0
0
8
Дефенса и Юстиция
0
0
0
9
Алдосиви
0
0
0
10
Атлетико Тукуман
0
0
0
11
Эстудиантес
0
0
0
12
Тальерес Кордоба
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ривер Плейт
0
0
0
2
Ланус
0
0
0
3
Росарио
0
0
0
4
Расинг
0
0
0
5
Уракан
0
0
0
6
Колон
0
0
0
7
Архентинос Хуниорс
0
0
0
8
Дефенса и Юстиция
0
0
0
9
Алдосиви
0
0
0
10
Атлетико Тукуман
0
0
0
11
Эстудиантес
0
0
0
12
Тальерес Кордоба
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ривер Плейт
0
0
0
2
Ланус
0
0
0
3
Росарио
0
0
0
4
Расинг
0
0
0
5
Уракан
0
0
0
6
Колон
0
0
0
7
Архентинос Хуниорс
0
0
0
8
Дефенса и Юстиция
0
0
0
9
Алдосиви
0
0
0
10
Атлетико Тукуман
0
0
0
11
Эстудиантес
0
0
0
12
Тальерес Кордоба
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ривер Плейт
0
0
0
2
Ланус
0
0
0
3
Росарио
0
0
0
4
Расинг
0
0
0
5
Уракан
0
0
0
6
Колон
0
0
0
7
Архентинос Хуниорс
0
0
0
8
Дефенса и Юстиция
0
0
0
9
Алдосиви
0
0
0
10
Атлетико Тукуман
0
0
0
11
Эстудиантес
0
0
0
12
Тальерес Кордоба
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ривер Плейт
0
0
0
2
Ланус
0
0
0
3
Росарио
0
0
0
4
Расинг
0
0
0
5
Уракан
0
0
0
6
Колон
0
0
0
7
Архентинос Хуниорс
0
0
0
8
Дефенса и Юстиция
0
0
0
9
Алдосиви
0
0
0
10
Атлетико Тукуман
0
0
0
11
Эстудиантес
0
0
0
12
Тальерес Кордоба
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ривер Плейт
0
0
0
2
Ланус
0
0
0
3
Росарио
0
0
0
4
Расинг
0
0
0
5
Уракан
0
0
0
6
Колон
0
0
0
7
Архентинос Хуниорс
0
0
0
8
Дефенса и Юстиция
0
0
0
9
Алдосиви
0
0
0
10
Атлетико Тукуман
0
0
0
11
Эстудиантес
0
0
0
12
Тальерес Кордоба
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ривер Плейт
0
0
0
2
Ланус
0
0
0
3
Росарио
0
0
0
4
Расинг
0
0
0
5
Уракан
0
0
0
6
Колон
0
0
0
7
Архентинос Хуниорс
0
0
0
8
Дефенса и Юстиция
0
0
0
9
Алдосиви
0
0
0
10
Атлетико Тукуман
0
0
0
11
Эстудиантес
0
0
0
12
Тальерес Кордоба
0
0
0
#
Команда
И
ЖК
1
Тальерес Кордоба
0
0
2
Эстудиантес
0
0
3
Атлетико Тукуман
0
0
4
Алдосиви
0
0
5
Дефенса и Юстиция
0
0
6
Колон
0
0
7
Архентинос Хуниорс
0
0
8
Расинг
0
0
9
Уракан
0
0
10
Ланус
0
0
11
Росарио
0
0
12
Ривер Плейт
0
0
#
Команда
И
ЖК
1
Ривер Плейт
0
0
2
Ланус
0
0
3
Росарио
0
0
4
Расинг
0
0
5
Уракан
0
0
6
Колон
0
0
7
Архентинос Хуниорс
0
0
8
Дефенса и Юстиция
0
0
9
Алдосиви
0
0
10
Атлетико Тукуман
0
0
11
Эстудиантес
0
0
12
Тальерес Кордоба
0
0
#
Команда
И
ЖК
1
Ривер Плейт
0
0
2
Ланус
0
0
3
Росарио
0
0
4
Расинг
0
0
5
Уракан
0
0
6
Колон
0
0
7
Архентинос Хуниорс
0
0
8
Дефенса и Юстиция
0
0
9
Алдосиви
0
0
10
Атлетико Тукуман
0
0
11
Эстудиантес
0
0
12
Тальерес Кордоба
0
0
#
Команда
И
КК
1
Тальерес Кордоба
0
0
2
Эстудиантес
0
0
3
Атлетико Тукуман
0
0
4
Алдосиви
0
0
5
Дефенса и Юстиция
0
0
6
Колон
0
0
7
Архентинос Хуниорс
0
0
8
Расинг
0
0
9
Уракан
0
0
10
Ланус
0
0
11
Росарио
0
0
12
Ривер Плейт
0
0
#
Команда
И
КК
1
Ривер Плейт
0
0
2
Ланус
0
0
3
Росарио
0
0
4
Расинг
0
0
5
Уракан
0
0
6
Колон
0
0
7
Архентинос Хуниорс
0
0
8
Дефенса и Юстиция
0
0
9
Алдосиви
0
0
10
Атлетико Тукуман
0
0
11
Эстудиантес
0
0
12
Тальерес Кордоба
0
0
#
Команда
И
КК
1
Ривер Плейт
0
0
2
Ланус
0
0
3
Росарио
0
0
4
Расинг
0
0
5
Уракан
0
0
6
Колон
0
0
7
Архентинос Хуниорс
0
0
8
Дефенса и Юстиция
0
0
9
Алдосиви
0
0
10
Атлетико Тукуман
0
0
11
Эстудиантес
0
0
12
Тальерес Кордоба
0
0
Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры