Конкурс прогнозов - призовой фонд 45 000 рублей
Турниры

Матчи Австрийской Региональной Лиги

26.04.19
19:30
Райхенау
Швац
26.04.19
20:00
Зеекирхен
SK Bischofshofen
26.04.19
20:15
Альтах (люб)
USK Anif
27.04.19
17:00
Грёдиг
Дорнбирн
27.04.19
17:00
Валс Грунау
Куфштайн
27.04.19
17:00
Langenegg
Вёргль
27.04.19
17:00
Санкт-Йохан
Хохенемс
27.04.19
17:30
Китзбуехел
Пинзгау Саалфелден
26.04.19
20:00
Панрдорф
ФK Щадлау
26.04.19
20:00
Рапид Вена (люб)
FCM Arkadia Traiskirchen
26.04.19
20:30
ASK Ebreichsdorf
ASK-BSC Bruck/Leitha
26.04.19
20:30
МАннсдорф
Маттерсбург (люб)
27.04.19
15:00
SKN St. Poelten (A)
FC Mauerwerk
27.04.19
17:00
Виннер Линие
Неусидл
03.05.19
20:00
ATSV Stadl Paura
Вокламаркт
03.05.19
20:00
WSC Hertha
Юнион Гуртен
03.05.19
20:00
Доичландсберг
ФK Велс
03.05.19
20:00
Bad Gleichenberg
Калсдорф
03.05.19
20:00
Штурм Г(люб)
Фёлькермаркт
04.05.19
18:00
Wolfsberger AC (A)
Аллерхайлиген
04.05.19
19:30
Грацер АК
СК Вайц
04.05.19
20:00
Лендорф
СК Глайсдорф
26.04.19
21:30
Райхенау
Швац
26.04.19
22:00
Зеекирхен
SK Bischofshofen
26.04.19
22:15
Альтах (люб)
USK Anif
27.04.19
19:00
Грёдиг
Дорнбирн
27.04.19
19:00
Валс Грунау
Куфштайн
27.04.19
19:00
Langenegg
Вёргль
27.04.19
19:00
Санкт-Йохан
Хохенемс
27.04.19
19:30
Китзбуехел
Пинзгау Саалфелден
26.04.19
22:00
Панрдорф
ФK Щадлау
26.04.19
22:00
Рапид Вена (люб)
FCM Arkadia Traiskirchen
26.04.19
22:30
ASK Ebreichsdorf
ASK-BSC Bruck/Leitha
26.04.19
22:30
МАннсдорф
Маттерсбург (люб)
27.04.19
17:00
SKN St. Poelten (A)
FC Mauerwerk
27.04.19
19:00
Виннер Линие
Неусидл
03.05.19
22:00
ATSV Stadl Paura
Вокламаркт
03.05.19
22:00
WSC Hertha
Юнион Гуртен
03.05.19
22:00
Доичландсберг
ФK Велс
03.05.19
22:00
Bad Gleichenberg
Калсдорф
03.05.19
22:00
Штурм Г(люб)
Фёлькермаркт
04.05.19
20:00
Wolfsberger AC (A)
Аллерхайлиген
04.05.19
21:30
Грацер АК
СК Вайц
04.05.19
22:00
Лендорф
СК Глайсдорф

Регионалига Запад

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Дорнбирн
23
18
5
0
39
59
2
Китзбуехел
23
16
5
2
25
53
3
USK Anif
23
16
2
5
49
50
4
Куфштайн
23
13
4
6
19
43
5
Швац
23
12
3
8
11
39
6
Зеекирхен
23
11
4
8
5
37
7
Санкт-Йохан
23
10
6
7
14
36
8
Вёргль
23
10
3
10
-3
33
9
Райхенау
23
8
6
9
1
30
10
Грёдиг
23
9
3
11
-6
30
11
Альтах (люб)
23
6
3
14
-13
21
12
Хохенемс
23
6
3
14
-17
21
13
Валс Грунау
23
6
3
14
-21
21
14
SK Bischofshofen
23
5
4
14
-25
19
15
Пинзгау Саалфелден
23
3
6
14
-31
15
16
Langenegg
23
5
0
18
-47
15
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Дорнбирн
12
10
2
0
24
32
2
Китзбуехел
11
9
1
1
16
28
3
USK Anif
12
9
0
3
34
27
4
Зеекирхен
11
7
2
2
9
23
5
Грёдиг
11
7
1
3
4
22
6
Швац
12
7
1
4
4
22
7
Санкт-Йохан
11
6
2
3
12
20
8
Райхенау
11
5
3
3
6
18
9
Куфштайн
12
5
3
4
1
18
10
Вёргль
12
5
2
5
-4
17
11
Альтах (люб)
11
4
1
6
-3
13
12
Хохенемс
12
3
3
6
-8
12
13
SK Bischofshofen
12
3
3
6
-15
12
14
Валс Грунау
11
3
2
6
-7
11
15
Пинзгау Саалфелден
12
2
4
6
-12
10
16
Langenegg
11
3
0
8
-17
9
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Дорнбирн
11
8
3
0
15
27
2
Куфштайн
11
8
1
2
18
25
3
Китзбуехел
12
7
4
1
9
25
4
USK Anif
11
7
2
2
15
23
5
Швац
11
5
2
4
7
17
6
Санкт-Йохан
12
4
4
4
2
16
7
Вёргль
11
5
1
5
1
16
8
Зеекирхен
12
4
2
6
-4
14
9
Райхенау
12
3
3
6
-5
12
10
Валс Грунау
12
3
1
8
-14
10
11
Хохенемс
11
3
0
8
-9
9
12
Грёдиг
12
2
2
8
-10
8
13
Альтах (люб)
12
2
2
8
-10
8
14
SK Bischofshofen
11
2
1
8
-10
7
15
Langenegg
12
2
0
10
-30
6
16
Пинзгау Саалфелден
11
1
2
8
-19
5
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Хохенемс
23
23
0
2
Вёргль
23
23
0
3
Грёдиг
23
23
0
4
Langenegg
23
23
0
5
USK Anif
23
23
0
6
Зеекирхен
23
22
1
7
Санкт-Йохан
23
22
1
8
Куфштайн
23
22
1
9
Пинзгау Саалфелден
23
22
1
10
Валс Грунау
23
22
1
11
Райхенау
23
22
1
12
Альтах (люб)
23
22
1
13
Швац
23
22
1
14
SK Bischofshofen
23
21
2
15
Китзбуехел
23
21
2
16
Дорнбирн
23
21
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Langenegg
23
22
1
2
USK Anif
23
22
1
3
Вёргль
23
22
1
4
Санкт-Йохан
23
21
1
5
SK Bischofshofen
23
21
2
6
Зеекирхен
23
21
2
7
Куфштайн
23
21
2
8
Хохенемс
23
21
2
9
Грёдиг
23
21
2
10
Пинзгау Саалфелден
23
20
3
11
Китзбуехел
23
19
4
12
Дорнбирн
23
19
4
13
Райхенау
23
19
4
14
Валс Грунау
23
19
4
15
Швац
23
17
6
16
Альтах (люб)
23
15
8
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Вёргль
23
22
1
2
Langenegg
23
19
4
3
Санкт-Йохан
23
18
4
4
USK Anif
23
17
5
5
Хохенемс
23
17
6
6
Пинзгау Саалфелден
23
17
6
7
Дорнбирн
23
16
7
8
Райхенау
23
15
8
9
SK Bischofshofen
23
15
8
10
Зеекирхен
23
15
8
11
Китзбуехел
23
15
8
12
Куфштайн
23
14
9
13
Швац
23
13
10
14
Грёдиг
23
11
12
15
Валс Грунау
23
11
12
16
Альтах (люб)
23
9
14
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Вёргль
23
17
6
2
USK Anif
23
14
8
3
Хохенемс
23
13
10
4
Санкт-Йохан
23
12
11
5
Пинзгау Саалфелден
23
12
11
6
Валс Грунау
23
10
13
7
Langenegg
23
10
13
8
Зеекирхен
23
10
13
9
Швац
23
8
15
10
SK Bischofshofen
23
8
15
11
Куфштайн
23
8
15
12
Райхенау
23
7
16
13
Альтах (люб)
23
7
16
14
Китзбуехел
23
7
16
15
Дорнбирн
23
7
16
16
Грёдиг
23
4
19
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Хохенемс
23
9
14
2
Пинзгау Саалфелден
23
9
14
3
USK Anif
23
9
14
4
Вёргль
23
8
15
5
Зеекирхен
23
8
15
6
Langenegg
23
7
16
7
Дорнбирн
23
6
17
8
Куфштайн
23
5
18
9
SK Bischofshofen
23
5
18
10
Китзбуехел
23
5
18
11
Райхенау
23
4
19
12
Санкт-Йохан
23
4
19
13
Валс Грунау
23
3
20
14
Грёдиг
23
3
20
15
Альтах (люб)
23
3
20
16
Швац
23
2
21
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Дорнбирн
12
11
1
2
Альтах (люб)
11
11
0
3
Швац
12
11
1
4
Валс Грунау
11
10
1
5
Райхенау
11
11
0
6
Пинзгау Саалфелден
12
11
1
7
USK Anif
12
12
0
8
Langenegg
11
11
0
9
Китзбуехел
11
11
0
10
Грёдиг
11
11
0
11
Куфштайн
12
12
0
12
Вёргль
12
12
0
13
Санкт-Йохан
11
11
0
14
SK Bischofshofen
12
10
2
15
Хохенемс
12
12
0
16
Зеекирхен
11
10
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Валс Грунау
11
9
2
2
Швац
12
7
5
3
Альтах (люб)
11
6
5
4
Райхенау
11
10
1
5
Пинзгау Саалфелден
12
11
1
6
Хохенемс
12
11
1
7
Грёдиг
11
10
1
8
Куфштайн
12
11
1
9
Дорнбирн
12
11
1
10
Санкт-Йохан
11
10
0
11
Зеекирхен
11
10
1
12
Вёргль
12
12
0
13
USK Anif
12
11
1
14
Китзбуехел
11
11
0
15
Langenegg
11
10
1
16
SK Bischofshofen
12
10
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
USK Anif
12
9
3
2
Хохенемс
12
7
5
3
Пинзгау Саалфелден
12
9
3
4
Китзбуехел
11
10
1
5
Валс Грунау
11
6
5
6
Санкт-Йохан
11
8
2
7
Зеекирхен
11
8
3
8
Швац
12
6
6
9
Langenegg
11
10
1
10
Грёдиг
11
6
5
11
Альтах (люб)
11
3
8
12
Дорнбирн
12
10
2
13
Вёргль
12
12
0
14
Куфштайн
12
5
7
15
SK Bischofshofen
12
7
5
16
Райхенау
11
6
5
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
USK Anif
12
7
5
2
Вёргль
12
9
3
3
Пинзгау Саалфелден
12
7
5
4
Китзбуехел
11
5
6
5
Дорнбирн
12
6
6
6
Langenegg
11
3
8
7
Зеекирхен
11
6
5
8
SK Bischofshofen
12
3
9
9
Куфштайн
12
1
11
10
Хохенемс
12
6
6
11
Альтах (люб)
11
3
8
12
Швац
12
4
8
13
Санкт-Йохан
11
4
7
14
Райхенау
11
3
8
15
Валс Грунау
11
6
5
16
Грёдиг
11
4
7
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
USK Anif
12
4
8
2
Langenegg
11
2
9
3
Китзбуехел
11
3
8
4
Зеекирхен
11
6
5
5
SK Bischofshofen
12
2
10
6
Пинзгау Саалфелден
12
6
6
7
Дорнбирн
12
6
6
8
Хохенемс
12
3
9
9
Швац
12
1
11
10
Санкт-Йохан
11
1
10
11
Куфштайн
12
0
12
12
Альтах (люб)
11
1
10
13
Райхенау
11
2
9
14
Грёдиг
11
3
8
15
Вёргль
12
3
9
16
Валс Грунау
11
2
9
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Дорнбирн
11
10
1
2
Альтах (люб)
12
11
1
3
Швац
11
11
0
4
Валс Грунау
12
12
0
5
Райхенау
12
11
1
6
Пинзгау Саалфелден
11
11
0
7
USK Anif
11
11
0
8
Langenegg
12
12
0
9
Китзбуехел
12
10
2
10
Грёдиг
12
12
0
11
Куфштайн
11
10
1
12
Вёргль
11
11
0
13
Санкт-Йохан
12
11
1
14
SK Bischofshofen
11
11
0
15
Хохенемс
11
11
0
16
Зеекирхен
12
12
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Валс Грунау
12
10
2
2
Швац
11
10
1
3
Альтах (люб)
12
9
3
4
Райхенау
12
9
3
5
Пинзгау Саалфелден
11
9
2
6
Хохенемс
11
10
1
7
Грёдиг
12
11
1
8
Куфштайн
11
10
1
9
Дорнбирн
11
8
3
10
Санкт-Йохан
12
11
1
11
Зеекирхен
12
11
1
12
Вёргль
11
10
1
13
USK Anif
11
11
0
14
Китзбуехел
12
8
4
15
Langenegg
12
12
0
16
SK Bischofshofen
11
11
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
USK Anif
11
8
2
2
Хохенемс
11
10
1
3
Пинзгау Саалфелден
11
8
3
4
Китзбуехел
12
5
7
5
Валс Грунау
12
5
7
6
Санкт-Йохан
12
10
2
7
Зеекирхен
12
7
5
8
Швац
11
7
4
9
Langenegg
12
9
3
10
Грёдиг
12
5
7
11
Альтах (люб)
12
6
6
12
Дорнбирн
11
6
5
13
Вёргль
11
10
1
14
Куфштайн
11
9
2
15
SK Bischofshofen
11
8
3
16
Райхенау
12
9
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
USK Anif
11
7
3
2
Вёргль
11
8
3
3
Пинзгау Саалфелден
11
5
6
4
Китзбуехел
12
2
10
5
Дорнбирн
11
1
10
6
Langenegg
12
7
5
7
Зеекирхен
12
4
8
8
SK Bischofshofen
11
5
6
9
Куфштайн
11
7
4
10
Хохенемс
11
7
4
11
Альтах (люб)
12
4
8
12
Швац
11
N/A
7
13
Санкт-Йохан
12
8
4
14
Райхенау
12
4
8
15
Валс Грунау
12
4
8
16
Грёдиг
12
0
12
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
USK Anif
11
5
6
2
Langenegg
12
5
7
3
Китзбуехел
12
2
10
4
Зеекирхен
12
2
10
5
SK Bischofshofen
11
3
8
6
Пинзгау Саалфелден
11
3
8
7
Дорнбирн
11
0
11
8
Хохенемс
11
6
5
9
Швац
11
1
10
10
Санкт-Йохан
12
3
9
11
Куфштайн
11
5
6
12
Альтах (люб)
12
2
10
13
Райхенау
12
2
10
14
Грёдиг
12
0
12
15
Вёргль
11
5
6
16
Валс Грунау
12
1
11
#
Команда
И
ЖК
1
Китзбуехел
23
0
2
Вёргль
23
0
3
Грёдиг
23
0
4
Хохенемс
23
0
5
Швац
23
0
6
USK Anif
23
0
7
Пинзгау Саалфелден
23
0
8
Валс Грунау
23
0
9
Langenegg
23
0
10
Райхенау
23
0
11
Санкт-Йохан
23
0
12
Альтах (люб)
23
0
13
Зеекирхен
23
0
14
SK Bischofshofen
23
0
15
Дорнбирн
23
0
16
Куфштайн
23
0
#
Команда
И
ЖК
1
Куфштайн
12
0
2
SK Bischofshofen
12
0
3
Дорнбирн
12
0
4
Альтах (люб)
11
0
5
Зеекирхен
11
0
6
Райхенау
11
0
7
Санкт-Йохан
11
0
8
Валс Грунау
11
0
9
Langenegg
11
0
10
USK Anif
12
0
11
Пинзгау Саалфелден
12
0
12
Швац
12
0
13
Хохенемс
12
0
14
Грёдиг
11
0
15
Вёргль
12
0
16
Китзбуехел
11
0
#
Команда
И
ЖК
1
Куфштайн
11
0
2
SK Bischofshofen
11
0
3
Дорнбирн
11
0
4
Альтах (люб)
12
0
5
Зеекирхен
12
0
6
Райхенау
12
0
7
Санкт-Йохан
12
0
8
Валс Грунау
12
0
9
Langenegg
12
0
10
USK Anif
11
0
11
Пинзгау Саалфелден
11
0
12
Швац
11
0
13
Хохенемс
11
0
14
Грёдиг
12
0
15
Вёргль
11
0
16
Китзбуехел
12
0
#
Команда
И
КК
1
Китзбуехел
23
0
2
Вёргль
23
0
3
Грёдиг
23
0
4
Хохенемс
23
0
5
Швац
23
0
6
USK Anif
23
0
7
Пинзгау Саалфелден
23
0
8
Валс Грунау
23
0
9
Langenegg
23
0
10
Райхенау
23
0
11
Санкт-Йохан
23
0
12
Альтах (люб)
23
0
13
Зеекирхен
23
0
14
SK Bischofshofen
23
0
15
Дорнбирн
23
0
16
Куфштайн
23
0
#
Команда
И
КК
1
Куфштайн
12
0
2
SK Bischofshofen
12
0
3
Дорнбирн
12
0
4
Альтах (люб)
11
0
5
Зеекирхен
11
0
6
Райхенау
11
0
7
Санкт-Йохан
11
0
8
Валс Грунау
11
0
9
Langenegg
11
0
10
USK Anif
12
0
11
Пинзгау Саалфелден
12
0
12
Швац
12
0
13
Хохенемс
12
0
14
Грёдиг
11
0
15
Вёргль
12
0
16
Китзбуехел
11
0
#
Команда
И
КК
1
Куфштайн
11
0
2
SK Bischofshofen
11
0
3
Дорнбирн
11
0
4
Альтах (люб)
12
0
5
Зеекирхен
12
0
6
Райхенау
12
0
7
Санкт-Йохан
12
0
8
Валс Грунау
12
0
9
Langenegg
12
0
10
USK Anif
11
0
11
Пинзгау Саалфелден
11
0
12
Швац
11
0
13
Хохенемс
11
0
14
Грёдиг
12
0
15
Вёргль
11
0
16
Китзбуехел
12
0

Регионалига Восток

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
ASK Ebreichsdorf
23
17
2
4
48
53
2
FC Mauerwerk
23
15
3
5
20
48
3
МАннсдорф
23
14
3
6
15
45
4
Лобендорф
23
12
7
4
19
43
5
Винер СК
23
13
4
6
6
43
6
Рапид Вена (люб)
23
13
2
8
19
41
7
ASK-BSC Bruck/Leitha
23
11
2
10
-4
35
8
Неусидл
23
9
5
9
-1
32
9
FCM Arkadia Traiskirchen
23
9
4
10
-2
31
10
Маттерсбург (люб)
23
8
6
9
-5
30
11
Адм/Модлинг (люб)
23
7
4
12
-16
25
12
Виннер Линие
23
6
6
11
-7
24
13
Панрдорф
23
6
6
11
-8
24
14
SKN St. Poelten (A)
23
6
6
11
-12
24
15
ФK Щадлау
23
2
6
15
-30
12
16
Швехат
23
2
2
19
-42
8
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
ASK Ebreichsdorf
11
9
1
1
30
28
2
FC Mauerwerk
11
8
2
1
12
26
3
Рапид Вена (люб)
11
8
1
2
15
25
4
Лобендорф
12
7
4
1
13
25
5
МАннсдорф
11
7
2
2
11
23
6
Винер СК
12
7
2
3
7
23
7
Неусидл
12
5
3
4
7
18
8
Маттерсбург (люб)
12
6
0
6
2
18
9
SKN St. Poelten (A)
11
5
2
4
-1
17
10
FCM Arkadia Traiskirchen
12
5
1
6
-2
16
11
ASK-BSC Bruck/Leitha
12
5
1
6
-2
16
12
Виннер Линие
11
4
3
4
1
15
13
Панрдорф
11
4
3
4
0
15
14
Адм/Модлинг (люб)
11
3
3
5
-7
12
15
ФK Щадлау
12
2
4
6
-7
10
16
Швехат
12
1
2
9
-18
5
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
ASK Ebreichsdorf
12
8
1
3
18
25
2
FC Mauerwerk
12
7
1
4
8
22
3
МАннсдорф
12
7
1
4
4
22
4
Винер СК
11
6
2
3
-1
20
5
ASK-BSC Bruck/Leitha
11
6
1
4
-2
19
6
Лобендорф
11
5
3
3
6
18
7
Рапид Вена (люб)
12
5
1
6
4
16
8
FCM Arkadia Traiskirchen
11
4
3
4
0
15
9
Неусидл
11
4
2
5
-8
14
10
Адм/Модлинг (люб)
12
4
1
7
-9
13
11
Маттерсбург (люб)
11
2
6
3
-7
12
12
Виннер Линие
12
2
3
7
-8
9
13
Панрдорф
12
2
3
7
-8
9
14
SKN St. Poelten (A)
12
1
4
7
-11
7
15
Швехат
11
1
0
10
-24
3
16
ФK Щадлау
11
0
2
9
-23
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Маттерсбург (люб)
23
23
0
2
Рапид Вена (люб)
23
23
0
3
МАннсдорф
23
23
0
4
ASK-BSC Bruck/Leitha
23
23
0
5
Неусидл
23
23
0
6
FCM Arkadia Traiskirchen
23
23
0
7
ASK Ebreichsdorf
23
22
1
8
Винер СК
23
22
1
9
Адм/Модлинг (люб)
23
22
1
10
Виннер Линие
23
22
1
11
Швехат
23
21
2
12
Панрдорф
23
21
2
13
ФK Щадлау
23
21
2
14
FC Mauerwerk
23
21
2
15
SKN St. Poelten (A)
23
20
3
16
Лобендорф
23
20
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ASK-BSC Bruck/Leitha
23
22
1
2
ASK Ebreichsdorf
23
22
1
3
Неусидл
23
22
1
4
Маттерсбург (люб)
23
21
2
5
Рапид Вена (люб)
23
21
2
6
Адм/Модлинг (люб)
23
21
2
7
Винер СК
23
20
3
8
Панрдорф
23
20
3
9
FCM Arkadia Traiskirchen
23
20
3
10
МАннсдорф
23
19
4
11
Швехат
23
19
4
12
Виннер Линие
23
19
4
13
ФK Щадлау
23
19
4
14
FC Mauerwerk
23
18
5
15
SKN St. Poelten (A)
23
17
6
16
Лобендорф
23
16
7
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ASK Ebreichsdorf
23
20
3
2
Адм/Модлинг (люб)
23
18
5
3
Неусидл
23
17
6
4
ФK Щадлау
23
17
6
5
Рапид Вена (люб)
23
17
6
6
Винер СК
23
17
6
7
Маттерсбург (люб)
23
16
7
8
FCM Arkadia Traiskirchen
23
16
7
9
Панрдорф
23
16
7
10
Швехат
23
16
7
11
FC Mauerwerk
23
15
8
12
Виннер Линие
23
15
8
13
SKN St. Poelten (A)
23
14
9
14
ASK-BSC Bruck/Leitha
23
14
9
15
МАннсдорф
23
12
11
16
Лобендорф
23
8
15
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ФK Щадлау
23
14
9
2
Неусидл
23
13
10
3
Маттерсбург (люб)
23
11
12
4
Адм/Модлинг (люб)
23
11
12
5
Панрдорф
23
10
13
6
Винер СК
23
10
13
7
ASK Ebreichsdorf
23
10
13
8
FCM Arkadia Traiskirchen
23
9
14
9
Виннер Линие
23
9
14
10
SKN St. Poelten (A)
23
8
15
11
МАннсдорф
23
8
15
12
ASK-BSC Bruck/Leitha
23
8
15
13
Швехат
23
8
15
14
FC Mauerwerk
23
7
16
15
Рапид Вена (люб)
23
7
16
16
Лобендорф
23
5
18
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ASK-BSC Bruck/Leitha
23
8
15
2
Винер СК
23
8
15
3
Виннер Линие
23
7
16
4
ФK Щадлау
23
6
17
5
Швехат
23
6
17
6
ASK Ebreichsdorf
23
6
17
7
FCM Arkadia Traiskirchen
23
5
18
8
Адм/Модлинг (люб)
23
4
19
9
SKN St. Poelten (A)
23
4
19
10
Рапид Вена (люб)
23
4
19
11
МАннсдорф
23
4
19
12
Панрдорф
23
4
19
13
Неусидл
23
4
19
14
FC Mauerwerk
23
3
20
15
Маттерсбург (люб)
23
3
20
16
Лобендорф
23
2
21
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
FC Mauerwerk
11
10
1
2
SKN St. Poelten (A)
11
10
1
3
Лобендорф
12
11
1
4
Панрдорф
11
10
1
5
ФK Щадлау
12
11
1
6
FCM Arkadia Traiskirchen
12
12
0
7
Виннер Линие
11
11
0
8
Винер СК
12
11
1
9
Адм/Модлинг (люб)
11
10
1
10
ASK Ebreichsdorf
11
11
0
11
Неусидл
12
12
0
12
Швехат
12
10
2
13
ASK-BSC Bruck/Leitha
12
12
0
14
МАннсдорф
11
11
0
15
Рапид Вена (люб)
11
11
0
16
Маттерсбург (люб)
12
12
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ФK Щадлау
12
10
2
2
Виннер Линие
11
10
1
3
Лобендорф
12
10
2
4
FC Mauerwerk
11
7
4
5
FCM Arkadia Traiskirchen
12
11
1
6
SKN St. Poelten (A)
11
10
1
7
Адм/Модлинг (люб)
11
10
1
8
Панрдорф
11
9
2
9
Швехат
12
9
3
10
Винер СК
12
9
3
11
МАннсдорф
11
8
3
12
Неусидл
12
12
0
13
ASK Ebreichsdorf
11
11
0
14
ASK-BSC Bruck/Leitha
12
11
1
15
Рапид Вена (люб)
11
11
0
16
Маттерсбург (люб)
12
10
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ASK-BSC Bruck/Leitha
12
7
5
2
Виннер Линие
11
7
4
3
Швехат
12
8
4
4
Винер СК
12
8
4
5
Адм/Модлинг (люб)
11
8
3
6
Панрдорф
11
7
4
7
SKN St. Poelten (A)
11
8
3
8
Рапид Вена (люб)
11
7
4
9
ASK Ebreichsdorf
11
10
1
10
ФK Щадлау
12
9
3
11
FCM Arkadia Traiskirchen
12
9
3
12
FC Mauerwerk
11
6
5
13
Неусидл
12
11
1
14
МАннсдорф
11
6
5
15
Маттерсбург (люб)
12
8
4
16
Лобендорф
12
5
7
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Швехат
12
4
8
2
ФK Щадлау
12
8
4
3
Рапид Вена (люб)
11
3
8
4
Винер СК
12
5
7
5
ASK Ebreichsdorf
11
7
4
6
Неусидл
12
7
5
7
ASK-BSC Bruck/Leitha
12
3
9
8
МАннсдорф
11
5
6
9
Панрдорф
11
3
8
10
Виннер Линие
11
5
6
11
Маттерсбург (люб)
12
5
7
12
FCM Arkadia Traiskirchen
12
2
10
13
Адм/Модлинг (люб)
11
6
5
14
Лобендорф
12
3
9
15
FC Mauerwerk
11
4
7
16
SKN St. Poelten (A)
11
4
7
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Винер СК
12
4
8
2
ASK Ebreichsdorf
11
5
6
3
Неусидл
12
2
10
4
ASK-BSC Bruck/Leitha
12
3
9
5
Швехат
12
3
9
6
МАннсдорф
11
2
9
7
Панрдорф
11
1
10
8
Маттерсбург (люб)
12
2
10
9
Рапид Вена (люб)
11
2
9
10
FCM Arkadia Traiskirchen
12
1
11
11
Виннер Линие
11
3
8
12
Лобендорф
12
2
10
13
FC Mauerwerk
11
1
10
14
SKN St. Poelten (A)
11
2
9
15
ФK Щадлау
12
N/A
9
16
Адм/Модлинг (люб)
11
3
8
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
FC Mauerwerk
12
11
1
2
SKN St. Poelten (A)
12
10
2
3
Лобендорф
11
9
2
4
Панрдорф
12
11
1
5
ФK Щадлау
11
10
1
6
FCM Arkadia Traiskirchen
11
11
0
7
Виннер Линие
12
11
1
8
Винер СК
11
11
0
9
Адм/Модлинг (люб)
12
12
0
10
ASK Ebreichsdorf
12
11
1
11
Неусидл
11
11
0
12
Швехат
11
11
0
13
ASK-BSC Bruck/Leitha
11
11
0
14
МАннсдорф
12
12
0
15
Рапид Вена (люб)
12
12
0
16
Маттерсбург (люб)
11
11
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ФK Щадлау
11
9
2
2
Виннер Линие
12
9
3
3
Лобендорф
11
6
5
4
FC Mauerwerk
12
11
1
5
FCM Arkadia Traiskirchen
11
9
2
6
SKN St. Poelten (A)
12
7
5
7
Адм/Модлинг (люб)
12
11
1
8
Панрдорф
12
11
1
9
Швехат
11
10
1
10
Винер СК
11
11
0
11
МАннсдорф
12
11
1
12
Неусидл
11
10
1
13
ASK Ebreichsdorf
12
11
1
14
ASK-BSC Bruck/Leitha
11
11
0
15
Рапид Вена (люб)
12
10
2
16
Маттерсбург (люб)
11
11
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ASK-BSC Bruck/Leitha
11
7
4
2
Виннер Линие
12
8
4
3
Швехат
11
8
3
4
Винер СК
11
9
2
5
Адм/Модлинг (люб)
12
10
2
6
Панрдорф
12
9
3
7
SKN St. Poelten (A)
12
6
6
8
Рапид Вена (люб)
12
10
2
9
ASK Ebreichsdorf
12
10
2
10
ФK Щадлау
11
8
3
11
FCM Arkadia Traiskirchen
11
7
4
12
FC Mauerwerk
12
9
3
13
Неусидл
11
6
5
14
МАннсдорф
12
6
6
15
Маттерсбург (люб)
11
8
3
16
Лобендорф
11
3
8
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Швехат
11
4
7
2
ФK Щадлау
11
6
5
3
Рапид Вена (люб)
12
4
8
4
Винер СК
11
5
6
5
ASK Ebreichsdorf
12
3
9
6
Неусидл
11
6
5
7
ASK-BSC Bruck/Leitha
11
5
6
8
МАннсдорф
12
3
9
9
Панрдорф
12
7
5
10
Виннер Линие
12
4
8
11
Маттерсбург (люб)
11
6
5
12
FCM Arkadia Traiskirchen
11
7
4
13
Адм/Модлинг (люб)
12
5
7
14
Лобендорф
11
2
9
15
FC Mauerwerk
12
3
9
16
SKN St. Poelten (A)
12
4
8
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Винер СК
11
4
7
2
ASK Ebreichsdorf
12
1
11
3
Неусидл
11
2
9
4
ASK-BSC Bruck/Leitha
11
5
6
5
Швехат
11
3
8
6
МАннсдорф
12
2
10
7
Панрдорф
12
3
9
8
Маттерсбург (люб)
11
1
10
9
Рапид Вена (люб)
12
2
10
10
FCM Arkadia Traiskirchen
11
4
7
11
Виннер Линие
12
4
8
12
Лобендорф
11
0
11
13
FC Mauerwerk
12
2
10
14
SKN St. Poelten (A)
12
2
10
15
ФK Щадлау
11
3
8
16
Адм/Модлинг (люб)
12
1
11
#
Команда
И
ЖК
1
Адм/Модлинг (люб)
23
0
2
Швехат
23
0
3
Лобендорф
23
0
4
FC Mauerwerk
23
0
5
ASK Ebreichsdorf
23
0
6
Неусидл
23
0
7
Виннер Линие
23
0
8
ФK Щадлау
23
0
9
SKN St. Poelten (A)
23
0
10
Маттерсбург (люб)
23
0
11
FCM Arkadia Traiskirchen
23
0
12
Винер СК
23
0
13
Рапид Вена (люб)
23
0
14
МАннсдорф
23
0
15
Панрдорф
23
0
16
ASK-BSC Bruck/Leitha
23
0
#
Команда
И
ЖК
1
ASK-BSC Bruck/Leitha
12
0
2
МАннсдорф
11
0
3
Панрдорф
11
0
4
Винер СК
12
0
5
Рапид Вена (люб)
11
0
6
Маттерсбург (люб)
12
0
7
FCM Arkadia Traiskirchen
12
0
8
ФK Щадлау
12
0
9
SKN St. Poelten (A)
11
0
10
Неусидл
12
0
11
Виннер Линие
11
0
12
ASK Ebreichsdorf
11
0
13
FC Mauerwerk
11
0
14
Лобендорф
12
0
15
Швехат
12
0
16
Адм/Модлинг (люб)
11
0
#
Команда
И
ЖК
1
ASK-BSC Bruck/Leitha
11
0
2
МАннсдорф
12
0
3
Панрдорф
12
0
4
Винер СК
11
0
5
Рапид Вена (люб)
12
0
6
Маттерсбург (люб)
11
0
7
FCM Arkadia Traiskirchen
11
0
8
ФK Щадлау
11
0
9
SKN St. Poelten (A)
12
0
10
Неусидл
11
0
11
Виннер Линие
12
0
12
ASK Ebreichsdorf
12
0
13
FC Mauerwerk
12
0
14
Лобендорф
11
0
15
Швехат
11
0
16
Адм/Модлинг (люб)
12
0
#
Команда
И
КК
1
Адм/Модлинг (люб)
23
0
2
Швехат
23
0
3
Лобендорф
23
0
4
FC Mauerwerk
23
0
5
ASK Ebreichsdorf
23
0
6
Неусидл
23
0
7
Виннер Линие
23
0
8
ФK Щадлау
23
0
9
SKN St. Poelten (A)
23
0
10
Маттерсбург (люб)
23
0
11
FCM Arkadia Traiskirchen
23
0
12
Винер СК
23
0
13
Рапид Вена (люб)
23
0
14
МАннсдорф
23
0
15
Панрдорф
23
0
16
ASK-BSC Bruck/Leitha
23
0
#
Команда
И
КК
1
ASK-BSC Bruck/Leitha
12
0
2
МАннсдорф
11
0
3
Панрдорф
11
0
4
Винер СК
12
0
5
Рапид Вена (люб)
11
0
6
Маттерсбург (люб)
12
0
7
FCM Arkadia Traiskirchen
12
0
8
ФK Щадлау
12
0
9
SKN St. Poelten (A)
11
0
10
Неусидл
12
0
11
Виннер Линие
11
0
12
ASK Ebreichsdorf
11
0
13
FC Mauerwerk
11
0
14
Лобендорф
12
0
15
Швехат
12
0
16
Адм/Модлинг (люб)
11
0
#
Команда
И
КК
1
ASK-BSC Bruck/Leitha
11
0
2
МАннсдорф
12
0
3
Панрдорф
12
0
4
Винер СК
11
0
5
Рапид Вена (люб)
12
0
6
Маттерсбург (люб)
11
0
7
FCM Arkadia Traiskirchen
11
0
8
ФK Щадлау
11
0
9
SKN St. Poelten (A)
12
0
10
Неусидл
11
0
11
Виннер Линие
12
0
12
ASK Ebreichsdorf
12
0
13
FC Mauerwerk
12
0
14
Лобендорф
11
0
15
Швехат
11
0
16
Адм/Модлинг (люб)
12
0

Регионалига Центр

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Грацер АК
22
17
3
2
37
54
2
Вокламаркт
22
12
5
5
13
41
3
ATSV Stadl Paura
22
12
4
6
11
40
4
СК Глайсдорф
22
11
5
6
19
38
5
СК Вайц
22
11
4
7
13
37
6
Аллерхайлиген
22
10
5
7
15
35
7
Wolfsberger AC (A)
22
11
1
10
7
34
8
Bad Gleichenberg
22
10
3
9
6
33
9
Доичландсберг
22
9
6
7
3
33
10
WSC Hertha
22
9
5
8
2
32
11
Штурм Г(люб)
22
8
6
8
6
30
12
Юнион Гуртен
22
7
6
9
-6
27
13
Калсдорф
22
7
3
12
-14
24
14
ФK Велс
22
2
7
13
-35
13
15
Фёлькермаркт
22
4
1
17
-38
13
16
Лендорф
22
2
4
16
-39
10
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Вокламаркт
11
10
1
0
19
31
2
Грацер АК
11
9
1
1
23
28
3
СК Глайсдорф
11
6
3
2
17
21
4
Доичландсберг
11
6
3
2
10
21
5
Аллерхайлиген
11
6
2
3
12
20
6
ATSV Stadl Paura
11
6
1
4
4
19
7
СК Вайц
11
5
3
3
8
18
8
Wolfsberger AC (A)
11
6
0
5
7
18
9
Bad Gleichenberg
11
5
3
3
6
18
10
Штурм Г(люб)
11
5
3
3
6
18
11
Юнион Гуртен
11
4
5
2
3
17
12
WSC Hertha
11
5
2
4
3
17
13
Калсдорф
11
4
1
6
-8
13
14
ФK Велс
11
2
3
6
-13
9
15
Фёлькермаркт
11
3
0
8
-19
9
16
Лендорф
11
1
3
7
-12
6
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Грацер АК
11
8
2
1
14
26
2
ATSV Stadl Paura
11
6
3
2
7
21
3
СК Вайц
11
6
1
4
5
19
4
СК Глайсдорф
11
5
2
4
2
17
5
Wolfsberger AC (A)
11
5
1
5
0
16
6
Аллерхайлиген
11
4
3
4
3
15
7
Bad Gleichenberg
11
5
0
6
0
15
8
WSC Hertha
11
4
3
4
-1
15
9
Штурм Г(люб)
11
3
3
5
0
12
10
Доичландсберг
11
3
3
5
-7
12
11
Калсдорф
11
3
2
6
-6
11
12
Вокламаркт
11
2
4
5
-6
10
13
Юнион Гуртен
11
3
1
7
-9
10
14
Фёлькермаркт
11
1
1
9
-19
4
15
ФK Велс
11
0
4
7
-22
4
16
Лендорф
11
1
1
9
-27
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Калсдорф
22
22
0
2
Фёлькермаркт
22
22
0
3
Wolfsberger AC (A)
22
22
0
4
ФK Велс
22
22
0
5
Аллерхайлиген
22
22
0
6
ATSV Stadl Paura
22
22
0
7
Доичландсберг
22
22
0
8
СК Вайц
22
22
0
9
Bad Gleichenberg
22
21
1
10
Вокламаркт
22
21
1
11
Грацер АК
22
21
1
12
СК Глайсдорф
22
21
1
13
WSC Hertha
22
21
1
14
Лендорф
22
21
1
15
Штурм Г(люб)
22
20
2
16
Юнион Гуртен
22
20
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
WSC Hertha
22
21
1
2
ФK Велс
22
21
1
3
Вокламаркт
22
20
2
4
СК Вайц
22
20
2
5
Wolfsberger AC (A)
22
20
2
6
Bad Gleichenberg
22
19
3
7
Калсдорф
22
19
3
8
Фёлькермаркт
22
19
3
9
Доичландсберг
22
19
3
10
Лендорф
22
19
3
11
Грацер АК
22
18
4
12
ATSV Stadl Paura
22
17
5
13
Юнион Гуртен
22
17
5
14
Штурм Г(люб)
22
17
5
15
Аллерхайлиген
22
17
5
16
СК Глайсдорф
22
17
5
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Bad Gleichenberg
22
18
4
2
Грацер АК
22
17
5
3
Wolfsberger AC (A)
22
17
5
4
СК Вайц
22
17
5
5
WSC Hertha
22
17
5
6
Фёлькермаркт
22
16
6
7
ФK Велс
22
16
6
8
Вокламаркт
22
15
7
9
Лендорф
22
15
7
10
Штурм Г(люб)
22
15
7
11
Доичландсберг
22
15
7
12
ATSV Stadl Paura
22
14
8
13
СК Глайсдорф
22
12
10
14
Калсдорф
22
12
10
15
Юнион Гуртен
22
10
12
16
Аллерхайлиген
22
10
12
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Bad Gleichenberg
22
14
8
2
Доичландсберг
22
13
9
3
ФK Велс
22
13
9
4
Лендорф
22
12
10
5
СК Вайц
22
11
11
6
WSC Hertha
22
11
11
7
Фёлькермаркт
22
11
11
8
ATSV Stadl Paura
22
10
12
9
Штурм Г(люб)
22
10
12
10
Грацер АК
22
10
12
11
Калсдорф
22
9
13
12
СК Глайсдорф
22
9
13
13
Wolfsberger AC (A)
22
8
14
14
Вокламаркт
22
8
14
15
Юнион Гуртен
22
6
16
16
Аллерхайлиген
22
5
17
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Доичландсберг
22
11
11
2
Bad Gleichenberg
22
10
12
3
ФK Велс
22
8
14
4
СК Вайц
22
7
15
5
Калсдорф
22
7
15
6
Фёлькермаркт
22
7
15
7
Грацер АК
22
7
15
8
ATSV Stadl Paura
22
6
16
9
WSC Hertha
22
6
16
10
Штурм Г(люб)
22
6
16
11
Вокламаркт
22
6
16
12
Wolfsberger AC (A)
22
5
17
13
Лендорф
22
5
17
14
СК Глайсдорф
22
5
17
15
Юнион Гуртен
22
3
19
16
Аллерхайлиген
22
3
19
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Юнион Гуртен
11
9
2
2
Лендорф
11
10
1
3
СК Вайц
11
11
0
4
СК Глайсдорф
11
10
1
5
WSC Hertha
11
11
0
6
ATSV Stadl Paura
11
11
0
7
Доичландсберг
11
11
0
8
Грацер АК
11
11
0
9
Аллерхайлиген
11
11
0
10
Штурм Г(люб)
11
11
0
11
Вокламаркт
11
11
0
12
ФK Велс
11
11
0
13
Wolfsberger AC (A)
11
11
0
14
Фёлькермаркт
11
11
0
15
Калсдорф
11
11
0
16
Bad Gleichenberg
11
10
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
СК Глайсдорф
11
9
2
2
Штурм Г(люб)
11
9
2
3
Аллерхайлиген
11
9
2
4
Wolfsberger AC (A)
11
10
1
5
Юнион Гуртен
11
7
4
6
СК Вайц
11
10
1
7
ATSV Stadl Paura
11
10
1
8
Доичландсберг
11
9
2
9
Лендорф
11
9
2
10
Фёлькермаркт
11
9
2
11
Вокламаркт
11
10
1
12
Калсдорф
11
9
2
13
ФK Велс
11
10
1
14
WSC Hertha
11
11
0
15
Bad Gleichenberg
11
8
3
16
Грацер АК
11
11
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Доичландсберг
11
8
3
2
WSC Hertha
11
8
3
3
Штурм Г(люб)
11
8
3
4
ФK Велс
11
6
5
5
СК Вайц
11
8
3
6
Вокламаркт
11
8
3
7
Лендорф
11
7
4
8
Калсдорф
11
6
5
9
Фёлькермаркт
11
9
2
10
СК Глайсдорф
11
6
5
11
ATSV Stadl Paura
11
9
2
12
Аллерхайлиген
11
4
7
13
Bad Gleichenberg
11
7
4
14
Юнион Гуртен
11
4
7
15
Wolfsberger AC (A)
11
9
2
16
Грацер АК
11
11
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Bad Gleichenberg
11
6
5
2
СК Глайсдорф
11
4
7
3
Лендорф
11
5
6
4
ФK Велс
11
5
6
5
Доичландсберг
11
7
4
6
Грацер АК
11
6
5
7
Аллерхайлиген
11
2
9
8
Штурм Г(люб)
11
5
6
9
Вокламаркт
11
4
7
10
Wolfsberger AC (A)
11
4
7
11
Юнион Гуртен
11
2
9
12
Фёлькермаркт
11
7
4
13
Калсдорф
11
5
6
14
WSC Hertha
11
4
7
15
ATSV Stadl Paura
11
7
4
16
СК Вайц
11
7
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
СК Глайсдорф
11
2
9
2
Доичландсберг
11
5
6
3
Лендорф
11
2
9
4
Аллерхайлиген
11
1
10
5
Bad Gleichenberg
11
5
6
6
Вокламаркт
11
3
8
7
Грацер АК
11
4
7
8
Wolfsberger AC (A)
11
2
9
9
Штурм Г(люб)
11
1
10
10
Калсдорф
11
5
6
11
Фёлькермаркт
11
5
6
12
Юнион Гуртен
11
1
10
13
ФK Велс
11
4
7
14
WSC Hertha
11
2
9
15
СК Вайц
11
4
7
16
ATSV Stadl Paura
11
5
6
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Юнион Гуртен
11
11
0
2
Лендорф
11
11
0
3
СК Вайц
11
11
0
4
СК Глайсдорф
11
11
0
5
WSC Hertha
11
10
1
6
ATSV Stadl Paura
11
11
0
7
Доичландсберг
11
11
0
8
Грацер АК
11
10
1
9
Аллерхайлиген
11
11
0
10
Штурм Г(люб)
11
9
2
11
Вокламаркт
11
10
1
12
ФK Велс
11
11
0
13
Wolfsberger AC (A)
11
11
0
14
Фёлькермаркт
11
11
0
15
Калсдорф
11
11
0
16
Bad Gleichenberg
11
11
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
СК Глайсдорф
11
8
3
2
Штурм Г(люб)
11
8
3
3
Аллерхайлиген
11
8
3
4
Wolfsberger AC (A)
11
10
1
5
Юнион Гуртен
11
10
1
6
СК Вайц
11
10
1
7
ATSV Stadl Paura
11
7
4
8
Доичландсберг
11
10
1
9
Лендорф
11
10
1
10
Фёлькермаркт
11
10
1
11
Вокламаркт
11
10
1
12
Калсдорф
11
10
1
13
ФK Велс
11
11
0
14
WSC Hertha
11
10
1
15
Bad Gleichenberg
11
11
0
16
Грацер АК
11
7
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Доичландсберг
11
7
4
2
WSC Hertha
11
9
2
3
Штурм Г(люб)
11
7
4
4
ФK Велс
11
10
1
5
СК Вайц
11
9
2
6
Вокламаркт
11
7
4
7
Лендорф
11
8
3
8
Калсдорф
11
6
5
9
Фёлькермаркт
11
7
4
10
СК Глайсдорф
11
6
5
11
ATSV Stadl Paura
11
5
6
12
Аллерхайлиген
11
6
5
13
Bad Gleichenberg
11
11
0
14
Юнион Гуртен
11
6
5
15
Wolfsberger AC (A)
11
8
3
16
Грацер АК
11
6
5
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Bad Gleichenberg
11
8
3
2
СК Глайсдорф
11
5
6
3
Лендорф
11
7
4
4
ФK Велс
11
8
3
5
Доичландсберг
11
6
5
6
Грацер АК
11
4
7
7
Аллерхайлиген
11
3
8
8
Штурм Г(люб)
11
5
6
9
Вокламаркт
11
4
7
10
Wolfsberger AC (A)
11
4
7
11
Юнион Гуртен
11
4
7
12
Фёлькермаркт
11
4
7
13
Калсдорф
11
4
7
14
WSC Hertha
11
7
4
15
ATSV Stadl Paura
11
3
8
16
СК Вайц
11
4
7
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
СК Глайсдорф
11
3
8
2
Доичландсберг
11
6
5
3
Лендорф
11
3
8
4
Аллерхайлиген
11
2
9
5
Bad Gleichenberg
11
5
6
6
Вокламаркт
11
3
8
7
Грацер АК
11
3
8
8
Wolfsberger AC (A)
11
3
8
9
Штурм Г(люб)
11
5
6
10
Калсдорф
11
2
9
11
Фёлькермаркт
11
2
9
12
Юнион Гуртен
11
2
9
13
ФK Велс
11
4
7
14
WSC Hertha
11
4
7
15
СК Вайц
11
3
8
16
ATSV Stadl Paura
11
1
10
#
Команда
И
ЖК
1
Wolfsberger AC (A)
22
0
2
Лендорф
22
0
3
ФK Велс
22
0
4
Юнион Гуртен
22
0
5
СК Глайсдорф
22
0
6
Bad Gleichenberg
22
0
7
СК Вайц
22
0
8
Вокламаркт
22
0
9
ATSV Stadl Paura
22
0
10
Калсдорф
22
0
11
Фёлькермаркт
22
0
12
WSC Hertha
22
0
13
Штурм Г(люб)
22
0
14
Грацер АК
22
0
15
Аллерхайлиген
22
0
16
Доичландсберг
22
0
#
Команда
И
ЖК
1
Доичландсберг
11
0
2
Грацер АК
11
0
3
Аллерхайлиген
11
0
4
WSC Hertha
11
0
5
Штурм Г(люб)
11
0
6
Калсдорф
11
0
7
Фёлькермаркт
11
0
8
Вокламаркт
11
0
9
ATSV Stadl Paura
11
0
10
Bad Gleichenberg
11
0
11
СК Вайц
11
0
12
СК Глайсдорф
11
0
13
Юнион Гуртен
11
0
14
ФK Велс
11
0
15
Лендорф
11
0
16
Wolfsberger AC (A)
11
0
#
Команда
И
ЖК
1
Доичландсберг
11
0
2
Грацер АК
11
0
3
Аллерхайлиген
11
0
4
WSC Hertha
11
0
5
Штурм Г(люб)
11
0
6
Калсдорф
11
0
7
Фёлькермаркт
11
0
8
Вокламаркт
11
0
9
ATSV Stadl Paura
11
0
10
Bad Gleichenberg
11
0
11
СК Вайц
11
0
12
СК Глайсдорф
11
0
13
Юнион Гуртен
11
0
14
ФK Велс
11
0
15
Лендорф
11
0
16
Wolfsberger AC (A)
11
0
#
Команда
И
КК
1
Wolfsberger AC (A)
22
0
2
Лендорф
22
0
3
ФK Велс
22
0
4
Юнион Гуртен
22
0
5
СК Глайсдорф
22
0
6
Bad Gleichenberg
22
0
7
СК Вайц
22
0
8
Вокламаркт
22
0
9
ATSV Stadl Paura
22
0
10
Калсдорф
22
0
11
Фёлькермаркт
22
0
12
WSC Hertha
22
0
13
Штурм Г(люб)
22
0
14
Грацер АК
22
0
15
Аллерхайлиген
22
0
16
Доичландсберг
22
0
#
Команда
И
КК
1
Доичландсберг
11
0
2
Грацер АК
11
0
3
Аллерхайлиген
11
0
4
WSC Hertha
11
0
5
Штурм Г(люб)
11
0
6
Калсдорф
11
0
7
Фёлькермаркт
11
0
8
Вокламаркт
11
0
9
ATSV Stadl Paura
11
0
10
Bad Gleichenberg
11
0
11
СК Вайц
11
0
12
СК Глайсдорф
11
0
13
Юнион Гуртен
11
0
14
ФK Велс
11
0
15
Лендорф
11
0
16
Wolfsberger AC (A)
11
0
#
Команда
И
КК
1
Доичландсберг
11
0
2
Грацер АК
11
0
3
Аллерхайлиген
11
0
4
WSC Hertha
11
0
5
Штурм Г(люб)
11
0
6
Калсдорф
11
0
7
Фёлькермаркт
11
0
8
Вокламаркт
11
0
9
ATSV Stadl Paura
11
0
10
Bad Gleichenberg
11
0
11
СК Вайц
11
0
12
СК Глайсдорф
11
0
13
Юнион Гуртен
11
0
14
ФK Велс
11
0
15
Лендорф
11
0
16
Wolfsberger AC (A)
11
0
Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры