Конкурс прогнозов - призовой фонд 45 000 рублей
Турниры

Матчи Австрийской Региональной Лиги

15.03.19
FT
Панрдорф
ASK-BSC Bruck/Leitha
15.03.19
FT
МАннсдорф
Рапид Вена (люб)
15.03.19
FT
Винер СК
FCM Arkadia Traiskirchen
15.03.19
FT
FC Mauerwerk
Маттерсбург (люб)
15.03.19
FT
ASK Ebreichsdorf
Швехат
16.03.19
FT
ФK Щадлау
Лобендорф
17.03.19
FT
Адм/Модлинг (люб)
Неусидл
19.03.19
FT
SKN St. Poelten (A)
Виннер Линие
22.03.19
21:00
Bad Gleichenberg
Штурм Г(люб)
22.03.19
21:00
WSC Hertha
Калсдорф
22.03.19
21:00
Аллерхайлиген
ФK Велс
22.03.19
21:00
Вокламаркт
СК Вайц
23.03.19
17:00
ATSV Stadl Paura
Лендорф
23.03.19
18:00
Юнион Гуртен
Фёлькермаркт
23.03.19
20:30
Грацер АК
Доичландсберг
02.04.19
21:00
Wolfsberger AC (A)
СК Глайсдорф
23.03.19
16:00
Хохенемс
Вёргль
23.03.19
16:00
Китзбуехел
Швац
23.03.19
16:00
Валс Грунау
Грёдиг
23.03.19
17:00
Зеекирхен
Langenegg
23.03.19
17:00
USK Anif
Куфштайн
23.03.19
17:00
Пинзгау Саалфелден
Дорнбирн
23.03.19
17:30
Альтах (люб)
Райхенау
24.03.19
17:00
Санкт-Йохан
SK Bischofshofen
22.03.19
23:00
Bad Gleichenberg
Штурм Г(люб)
22.03.19
23:00
WSC Hertha
Калсдорф
22.03.19
23:00
Аллерхайлиген
ФK Велс
22.03.19
23:00
Вокламаркт
СК Вайц
23.03.19
19:00
ATSV Stadl Paura
Лендорф
23.03.19
20:00
Юнион Гуртен
Фёлькермаркт
23.03.19
22:30
Грацер АК
Доичландсберг
02.04.19
23:00
Wolfsberger AC (A)
СК Глайсдорф
23.03.19
18:00
Хохенемс
Вёргль
23.03.19
18:00
Китзбуехел
Швац
23.03.19
18:00
Валс Грунау
Грёдиг
23.03.19
19:00
Зеекирхен
Langenegg
23.03.19
19:00
USK Anif
Куфштайн
23.03.19
19:00
Пинзгау Саалфелден
Дорнбирн
23.03.19
19:30
Альтах (люб)
Райхенау
24.03.19
19:00
Санкт-Йохан
SK Bischofshofen
15.03.19
FT
Панрдорф
ASK-BSC Bruck/Leitha
15.03.19
FT
МАннсдорф
Рапид Вена (люб)
15.03.19
FT
Винер СК
FCM Arkadia Traiskirchen
15.03.19
FT
FC Mauerwerk
Маттерсбург (люб)
15.03.19
FT
ASK Ebreichsdorf
Швехат
16.03.19
FT
ФK Щадлау
Лобендорф
17.03.19
FT
Адм/Модлинг (люб)
Неусидл
19.03.19
FT
SKN St. Poelten (A)
Виннер Линие

Регионалига Запад

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Дорнбирн
17
14
3
0
29
45
2
Китзбуехел
17
13
2
2
18
41
3
USK Anif
17
12
1
4
39
37
4
Куфштайн
17
11
2
4
20
35
5
Санкт-Йохан
17
9
4
4
18
31
6
Швац
17
8
2
7
4
26
7
Зеекирхен
17
8
2
7
1
26
8
Вёргль
17
8
2
7
-5
26
9
Райхенау
17
6
4
7
-2
22
10
Грёдиг
17
6
3
8
-7
21
11
Хохенемс
17
5
2
10
-13
17
12
SK Bischofshofen
17
4
3
10
-18
15
13
Альтах (люб)
17
4
1
12
-12
13
14
Пинзгау Саалфелден
17
3
4
10
-13
13
15
Валс Грунау
17
4
1
12
-19
13
16
Langenegg
17
3
0
14
-40
9
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Дорнбирн
9
8
1
0
18
25
2
Китзбуехел
8
7
0
1
12
21
3
USK Anif
8
6
0
2
26
18
4
Санкт-Йохан
8
5
2
1
14
17
5
Зеекирхен
8
5
1
2
5
16
6
Грёдиг
9
5
1
3
0
16
7
Швац
9
5
0
4
-1
15
8
Райхенау
9
4
2
3
4
14
9
Куфштайн
9
4
2
3
3
14
10
Вёргль
9
4
1
4
-6
13
11
Хохенемс
8
3
2
3
0
11
12
SK Bischofshofen
9
3
2
4
-10
11
13
Пинзгау Саалфелден
8
2
2
4
-4
8
14
Альтах (люб)
8
2
1
5
-5
7
15
Валс Грунау
8
2
1
5
-7
7
16
Langenegg
9
2
0
7
-15
6
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Куфштайн
8
7
0
1
17
21
2
Дорнбирн
8
6
2
0
11
20
3
Китзбуехел
9
6
2
1
6
20
4
USK Anif
9
6
1
2
13
19
5
Санкт-Йохан
9
4
2
3
4
14
6
Вёргль
8
4
1
3
1
13
7
Швац
8
3
2
3
5
11
8
Зеекирхен
9
3
1
5
-4
10
9
Райхенау
8
2
2
4
-6
8
10
Альтах (люб)
9
2
0
7
-7
6
11
Валс Грунау
9
2
0
7
-12
6
12
Хохенемс
9
2
0
7
-13
6
13
Грёдиг
8
1
2
5
-7
5
14
Пинзгау Саалфелден
9
1
2
6
-9
5
15
SK Bischofshofen
8
1
1
6
-8
4
16
Langenegg
8
1
0
7
-25
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Валс Грунау
17
17
0
2
Зеекирхен
17
17
0
3
Хохенемс
17
17
0
4
Райхенау
17
17
0
5
Швац
17
17
0
6
Санкт-Йохан
17
17
0
7
Пинзгау Саалфелден
17
17
0
8
Альтах (люб)
17
17
0
9
Вёргль
17
17
0
10
Грёдиг
17
17
0
11
Куфштайн
17
17
0
12
Langenegg
17
17
0
13
Дорнбирн
17
17
0
14
USK Anif
17
17
0
15
SK Bischofshofen
17
16
1
16
Китзбуехел
17
16
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Санкт-Йохан
17
17
0
2
Швац
17
N/A
3
3
Куфштайн
17
17
0
4
Зеекирхен
17
16
1
5
SK Bischofshofen
17
16
1
6
Langenegg
17
16
1
7
Дорнбирн
17
16
1
8
Хохенемс
17
16
1
9
USK Anif
17
16
1
10
Вёргль
17
16
1
11
Грёдиг
17
16
1
12
Пинзгау Саалфелден
17
15
2
13
Райхенау
17
15
2
14
Китзбуехел
17
14
3
15
Валс Грунау
17
14
3
16
Альтах (люб)
17
12
5
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Швац
17
N/A
6
2
Вёргль
17
16
1
3
Зеекирхен
17
15
2
4
Хохенемс
17
15
2
5
Langenegg
17
14
3
6
Санкт-Йохан
17
14
3
7
Райхенау
17
13
4
8
Дорнбирн
17
13
4
9
Пинзгау Саалфелден
17
13
4
10
USK Anif
17
13
4
11
Китзбуехел
17
12
5
12
SK Bischofshofen
17
11
6
13
Куфштайн
17
11
6
14
Грёдиг
17
10
7
15
Валс Грунау
17
8
9
16
Альтах (люб)
17
7
10
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Швац
17
N/A
10
2
Хохенемс
17
11
6
3
Вёргль
17
11
6
4
Зеекирхен
17
10
7
5
USK Anif
17
10
7
6
Санкт-Йохан
17
9
8
7
Пинзгау Саалфелден
17
9
8
8
Langenegg
17
8
9
9
Валс Грунау
17
7
10
10
Райхенау
17
7
10
11
Куфштайн
17
7
10
12
Дорнбирн
17
6
11
13
Альтах (люб)
17
5
12
14
SK Bischofshofen
17
5
12
15
Китзбуехел
17
5
12
16
Грёдиг
17
3
14
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Хохенемс
17
8
9
2
Зеекирхен
17
8
9
3
USK Anif
17
8
9
4
Вёргль
17
7
10
5
Пинзгау Саалфелден
17
7
10
6
Куфштайн
17
5
12
7
Дорнбирн
17
5
12
8
Langenegg
17
5
12
9
Китзбуехел
17
5
12
10
Райхенау
17
4
13
11
Санкт-Йохан
17
4
13
12
SK Bischofshofen
17
4
13
13
Валс Грунау
17
3
14
14
Грёдиг
17
2
15
15
Швац
17
2
15
16
Альтах (люб)
17
1
16
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
USK Anif
8
8
0
2
Дорнбирн
9
9
0
3
Китзбуехел
8
8
0
4
Куфштайн
9
9
0
5
Langenegg
9
9
0
6
Вёргль
9
9
0
7
Грёдиг
9
9
0
8
Пинзгау Саалфелден
8
8
0
9
Альтах (люб)
8
8
0
10
Швац
9
9
0
11
Санкт-Йохан
8
8
0
12
SK Bischofshofen
9
8
1
13
Райхенау
9
9
0
14
Хохенемс
8
8
0
15
Зеекирхен
8
8
0
16
Валс Грунау
8
8
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Райхенау
9
8
1
2
Альтах (люб)
8
5
3
3
Валс Грунау
8
7
1
4
Пинзгау Саалфелден
8
8
0
5
Швац
9
6
3
6
Грёдиг
9
8
1
7
Санкт-Йохан
8
8
0
8
USK Anif
8
7
1
9
Вёргль
9
9
0
10
Китзбуехел
8
8
0
11
Хохенемс
8
7
1
12
Дорнбирн
9
9
0
13
Langenegg
9
8
1
14
Куфштайн
9
9
0
15
SK Bischofshofen
9
8
1
16
Зеекирхен
8
8
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
USK Anif
8
6
2
2
Пинзгау Саалфелден
8
7
1
3
Санкт-Йохан
8
6
2
4
Швац
9
5
4
5
Langenegg
9
8
1
6
Грёдиг
9
5
4
7
Валс Грунау
8
5
3
8
Дорнбирн
9
8
1
9
Хохенемс
8
6
2
10
Куфштайн
9
4
5
11
Вёргль
9
9
0
12
Китзбуехел
8
8
0
13
SK Bischofshofen
9
5
4
14
Альтах (люб)
8
2
6
15
Зеекирхен
8
8
0
16
Райхенау
9
6
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Пинзгау Саалфелден
8
6
2
2
USK Anif
8
4
4
3
Вёргль
9
6
3
4
Китзбуехел
8
3
5
5
Дорнбирн
9
5
4
6
Langenegg
9
3
6
7
Зеекирхен
8
6
2
8
SK Bischofshofen
9
2
7
9
Куфштайн
9
1
8
10
Швац
9
3
6
11
Хохенемс
8
5
3
12
Санкт-Йохан
8
3
5
13
Альтах (люб)
8
2
6
14
Райхенау
9
3
6
15
Валс Грунау
8
5
3
16
Грёдиг
9
3
6
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
USK Anif
8
3
5
2
Langenegg
9
2
7
3
Китзбуехел
8
3
5
4
Зеекирхен
8
6
2
5
SK Bischofshofen
9
1
8
6
Пинзгау Саалфелден
8
5
3
7
Дорнбирн
9
5
4
8
Хохенемс
8
3
5
9
Швац
9
1
8
10
Санкт-Йохан
8
1
7
11
Куфштайн
9
0
9
12
Альтах (люб)
8
0
8
13
Райхенау
9
2
7
14
Грёдиг
9
2
7
15
Вёргль
9
3
6
16
Валс Грунау
8
2
6
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
USK Anif
9
9
0
2
Дорнбирн
8
8
0
3
Китзбуехел
9
8
1
4
Куфштайн
8
8
0
5
Langenegg
8
8
0
6
Вёргль
8
8
0
7
Грёдиг
8
8
0
8
Пинзгау Саалфелден
9
9
0
9
Альтах (люб)
9
9
0
10
Швац
8
N/A
0
11
Санкт-Йохан
9
9
0
12
SK Bischofshofen
8
8
0
13
Райхенау
8
8
0
14
Хохенемс
9
9
0
15
Зеекирхен
9
9
0
16
Валс Грунау
9
9
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Райхенау
8
7
1
2
Альтах (люб)
9
7
2
3
Валс Грунау
9
7
2
4
Пинзгау Саалфелден
9
7
2
5
Швац
8
N/A
0
6
Грёдиг
8
8
0
7
Санкт-Йохан
9
9
0
8
USK Anif
9
9
0
9
Вёргль
8
7
1
10
Китзбуехел
9
6
3
11
Хохенемс
9
9
0
12
Дорнбирн
8
7
1
13
Langenegg
8
8
0
14
Куфштайн
8
8
0
15
SK Bischofshofen
8
8
0
16
Зеекирхен
9
8
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
USK Anif
9
7
2
2
Пинзгау Саалфелден
9
6
3
3
Санкт-Йохан
9
8
1
4
Швац
8
6
2
5
Langenegg
8
6
2
6
Грёдиг
8
5
3
7
Валс Грунау
9
3
6
8
Дорнбирн
8
5
3
9
Хохенемс
9
9
0
10
Куфштайн
8
7
1
11
Вёргль
8
7
1
12
Китзбуехел
9
4
5
13
SK Bischofshofen
8
6
2
14
Альтах (люб)
9
5
4
15
Зеекирхен
9
7
2
16
Райхенау
8
7
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Пинзгау Саалфелден
9
3
6
2
USK Anif
9
6
3
3
Вёргль
8
5
3
4
Китзбуехел
9
2
7
5
Дорнбирн
8
1
7
6
Langenegg
8
5
3
7
Зеекирхен
9
4
5
8
SK Bischofshofen
8
3
5
9
Куфштайн
8
6
2
10
Швац
8
N/A
4
11
Хохенемс
9
6
3
12
Санкт-Йохан
9
6
3
13
Альтах (люб)
9
3
6
14
Райхенау
8
4
4
15
Валс Грунау
9
2
7
16
Грёдиг
8
0
8
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
USK Anif
9
5
4
2
Langenegg
8
3
5
3
Китзбуехел
9
2
7
4
Зеекирхен
9
2
7
5
SK Bischofshofen
8
3
5
6
Пинзгау Саалфелден
9
2
7
7
Дорнбирн
8
0
8
8
Хохенемс
9
5
4
9
Швац
8
1
N/A
10
Санкт-Йохан
9
3
6
11
Куфштайн
8
5
3
12
Альтах (люб)
9
1
8
13
Райхенау
8
2
6
14
Грёдиг
8
0
8
15
Вёргль
8
4
4
16
Валс Грунау
9
1
8
#
Команда
И
ЖК
1
Китзбуехел
17
0
2
Вёргль
17
0
3
Дорнбирн
17
0
4
Грёдиг
17
0
5
Хохенемс
17
0
6
Швац
17
0
7
USK Anif
17
0
8
Пинзгау Саалфелден
17
0
9
Валс Грунау
17
0
10
Langenegg
17
0
11
Куфштайн
17
0
12
Райхенау
17
0
13
Санкт-Йохан
17
0
14
Альтах (люб)
17
0
15
Зеекирхен
17
0
16
SK Bischofshofen
17
0
#
Команда
И
ЖК
1
SK Bischofshofen
9
0
2
Альтах (люб)
8
0
3
Зеекирхен
8
0
4
Райхенау
9
0
5
Санкт-Йохан
8
0
6
Langenegg
9
0
7
Куфштайн
9
0
8
Пинзгау Саалфелден
8
0
9
Валс Грунау
8
0
10
Швац
9
0
11
USK Anif
8
0
12
Хохенемс
8
0
13
Грёдиг
9
0
14
Дорнбирн
9
0
15
Вёргль
9
0
16
Китзбуехел
8
0
#
Команда
И
ЖК
1
SK Bischofshofen
8
0
2
Альтах (люб)
9
0
3
Зеекирхен
9
0
4
Райхенау
8
0
5
Санкт-Йохан
9
0
6
Langenegg
8
0
7
Куфштайн
8
0
8
Пинзгау Саалфелден
9
0
9
Валс Грунау
9
0
10
Швац
8
0
11
USK Anif
9
0
12
Хохенемс
9
0
13
Грёдиг
8
0
14
Дорнбирн
8
0
15
Вёргль
8
0
16
Китзбуехел
9
0
#
Команда
И
КК
1
Китзбуехел
17
0
2
Вёргль
17
0
3
Дорнбирн
17
0
4
Грёдиг
17
0
5
Хохенемс
17
0
6
Швац
17
0
7
USK Anif
17
0
8
Пинзгау Саалфелден
17
0
9
Валс Грунау
17
0
10
Langenegg
17
0
11
Куфштайн
17
0
12
Райхенау
17
0
13
Санкт-Йохан
17
0
14
Альтах (люб)
17
0
15
Зеекирхен
17
0
16
SK Bischofshofen
17
0
#
Команда
И
КК
1
SK Bischofshofen
9
0
2
Альтах (люб)
8
0
3
Зеекирхен
8
0
4
Райхенау
9
0
5
Санкт-Йохан
8
0
6
Langenegg
9
0
7
Куфштайн
9
0
8
Пинзгау Саалфелден
8
0
9
Валс Грунау
8
0
10
Швац
9
0
11
USK Anif
8
0
12
Хохенемс
8
0
13
Грёдиг
9
0
14
Дорнбирн
9
0
15
Вёргль
9
0
16
Китзбуехел
8
0
#
Команда
И
КК
1
SK Bischofshofen
8
0
2
Альтах (люб)
9
0
3
Зеекирхен
9
0
4
Райхенау
8
0
5
Санкт-Йохан
9
0
6
Langenegg
8
0
7
Куфштайн
8
0
8
Пинзгау Саалфелден
9
0
9
Валс Грунау
9
0
10
Швац
8
0
11
USK Anif
9
0
12
Хохенемс
9
0
13
Грёдиг
8
0
14
Дорнбирн
8
0
15
Вёргль
8
0
16
Китзбуехел
9
0

Регионалига Восток

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
ASK Ebreichsdorf
18
14
1
3
43
43
2
FC Mauerwerk
18
13
2
3
19
41
3
Лобендорф
18
11
4
3
19
37
4
МАннсдорф
18
10
3
5
6
33
5
Винер СК
18
10
3
5
2
33
6
Рапид Вена (люб)
18
10
2
6
17
32
7
ASK-BSC Bruck/Leitha
18
9
2
7
2
29
8
FCM Arkadia Traiskirchen
18
8
3
7
2
27
9
Маттерсбург (люб)
18
6
4
8
-5
22
10
Виннер Линие
18
5
6
7
-3
21
11
Неусидл
18
5
5
8
-6
20
12
SKN St. Poelten (A)
18
5
5
8
-11
20
13
Панрдорф
18
5
4
9
-7
19
14
Адм/Модлинг (люб)
18
4
3
11
-18
15
15
ФK Щадлау
18
1
5
12
-24
8
16
Швехат
18
1
2
15
-36
5
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
ASK Ebreichsdorf
9
7
1
1
28
22
2
FC Mauerwerk
8
7
1
0
12
22
3
Лобендорф
9
6
3
0
13
21
4
Рапид Вена (люб)
9
6
1
2
10
19
5
МАннсдорф
9
5
2
2
5
17
6
Винер СК
9
5
2
2
4
17
7
SKN St. Poelten (A)
9
5
1
3
0
16
8
Виннер Линие
9
4
3
2
4
15
9
Маттерсбург (люб)
10
5
0
5
3
15
10
FCM Arkadia Traiskirchen
9
4
1
4
1
13
11
Панрдорф
9
4
1
4
0
13
12
Неусидл
9
3
3
3
5
12
13
ASK-BSC Bruck/Leitha
9
3
1
5
-4
10
14
Адм/Модлинг (люб)
9
2
2
5
-8
8
15
ФK Щадлау
8
1
3
4
-4
6
16
Швехат
10
0
2
8
-17
2
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
ASK Ebreichsdorf
9
7
0
2
15
21
2
FC Mauerwerk
10
6
1
3
7
19
3
ASK-BSC Bruck/Leitha
9
6
1
2
6
19
4
Лобендорф
9
5
1
3
6
16
5
МАннсдорф
9
5
1
3
1
16
6
Винер СК
9
5
1
3
-2
16
7
FCM Arkadia Traiskirchen
9
4
2
3
1
14
8
Рапид Вена (люб)
9
4
1
4
7
13
9
Неусидл
9
2
2
5
-11
8
10
Маттерсбург (люб)
8
1
4
3
-8
7
11
Адм/Модлинг (люб)
9
2
1
6
-10
7
12
Виннер Линие
9
1
3
5
-7
6
13
Панрдорф
9
1
3
5
-7
6
14
SKN St. Poelten (A)
9
0
4
5
-11
4
15
Швехат
8
1
0
7
-19
3
16
ФK Щадлау
10
0
2
8
-20
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Маттерсбург (люб)
18
18
0
2
Рапид Вена (люб)
18
18
0
3
Адм/Модлинг (люб)
18
18
0
4
МАннсдорф
18
18
0
5
ASK-BSC Bruck/Leitha
18
18
0
6
ASK Ebreichsdorf
18
18
0
7
Неусидл
18
18
0
8
FCM Arkadia Traiskirchen
18
18
0
9
Виннер Линие
18
17
1
10
Лобендорф
18
17
1
11
Винер СК
18
17
1
12
FC Mauerwerk
18
17
1
13
Швехат
18
16
2
14
SKN St. Poelten (A)
18
16
2
15
Панрдорф
18
16
2
16
ФK Щадлау
18
16
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ASK Ebreichsdorf
18
18
0
2
Маттерсбург (люб)
18
17
1
3
Рапид Вена (люб)
18
17
1
4
ASK-BSC Bruck/Leitha
18
17
1
5
Неусидл
18
17
1
6
Адм/Модлинг (люб)
18
17
1
7
FCM Arkadia Traiskirchen
18
16
2
8
Виннер Линие
18
15
3
9
Винер СК
18
15
3
10
МАннсдорф
18
15
3
11
Панрдорф
18
15
3
12
SKN St. Poelten (A)
18
14
4
13
Швехат
18
14
4
14
FC Mauerwerk
18
14
4
15
ФK Щадлау
18
14
4
16
Лобендорф
18
13
5
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ASK Ebreichsdorf
18
16
2
2
Адм/Модлинг (люб)
18
14
4
3
Рапид Вена (люб)
18
14
4
4
Маттерсбург (люб)
18
13
5
5
Неусидл
18
13
5
6
Винер СК
18
13
5
7
Швехат
18
13
5
8
FCM Arkadia Traiskirchen
18
12
6
9
ФK Щадлау
18
12
6
10
Панрдорф
18
12
6
11
SKN St. Poelten (A)
18
12
6
12
Виннер Линие
18
12
6
13
FC Mauerwerk
18
11
7
14
МАннсдорф
18
10
8
15
ASK-BSC Bruck/Leitha
18
10
8
16
Лобендорф
18
7
11
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Неусидл
18
11
7
2
ФK Щадлау
18
10
8
3
Маттерсбург (люб)
18
9
9
4
Адм/Модлинг (люб)
18
9
9
5
Винер СК
18
9
9
6
ASK Ebreichsdorf
18
9
9
7
Виннер Линие
18
8
10
8
SKN St. Poelten (A)
18
7
11
9
МАннсдорф
18
7
11
10
Панрдорф
18
7
11
11
Швехат
18
7
11
12
FC Mauerwerk
18
6
12
13
FCM Arkadia Traiskirchen
18
6
12
14
Рапид Вена (люб)
18
6
12
15
ASK-BSC Bruck/Leitha
18
5
13
16
Лобендорф
18
4
14
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Винер СК
18
7
11
2
Виннер Линие
18
6
12
3
ASK Ebreichsdorf
18
6
12
4
ФK Щадлау
18
5
13
5
ASK-BSC Bruck/Leitha
18
5
13
6
Швехат
18
5
13
7
Адм/Модлинг (люб)
18
4
14
8
FCM Arkadia Traiskirchen
18
4
14
9
Панрдорф
18
4
14
10
SKN St. Poelten (A)
18
3
15
11
FC Mauerwerk
18
3
15
12
Маттерсбург (люб)
18
3
15
13
Рапид Вена (люб)
18
3
15
14
МАннсдорф
18
3
15
15
Неусидл
18
3
15
16
Лобендорф
18
2
16
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ФK Щадлау
8
7
1
2
FCM Arkadia Traiskirchen
9
9
0
3
Панрдорф
9
8
1
4
Винер СК
9
8
1
5
FC Mauerwerk
8
8
0
6
SKN St. Poelten (A)
9
9
0
7
Лобендорф
9
8
1
8
Неусидл
9
9
0
9
Виннер Линие
9
9
0
10
Швехат
10
8
2
11
ASK Ebreichsdorf
9
9
0
12
ASK-BSC Bruck/Leitha
9
9
0
13
МАннсдорф
9
9
0
14
Адм/Модлинг (люб)
9
9
0
15
Рапид Вена (люб)
9
9
0
16
Маттерсбург (люб)
10
10
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ФK Щадлау
8
6
2
2
FCM Arkadia Traiskirchen
9
8
1
3
Лобендорф
9
7
2
4
Швехат
10
7
3
5
FC Mauerwerk
8
5
3
6
МАннсдорф
9
7
2
7
Панрдорф
9
7
2
8
Винер СК
9
6
3
9
Адм/Модлинг (люб)
9
9
0
10
Виннер Линие
9
9
0
11
SKN St. Poelten (A)
9
9
0
12
Неусидл
9
9
0
13
ASK Ebreichsdorf
9
9
0
14
ASK-BSC Bruck/Leitha
9
8
1
15
Рапид Вена (люб)
9
9
0
16
Маттерсбург (люб)
10
9
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Виннер Линие
9
7
2
2
SKN St. Poelten (A)
9
7
2
3
Швехат
10
7
3
4
Винер СК
9
5
4
5
ASK-BSC Bruck/Leitha
9
5
4
6
ASK Ebreichsdorf
9
8
1
7
Панрдорф
9
6
3
8
FC Mauerwerk
8
4
4
9
ФK Щадлау
8
5
3
10
Неусидл
9
8
1
11
Адм/Модлинг (люб)
9
7
2
12
МАннсдорф
9
5
4
13
Рапид Вена (люб)
9
6
3
14
Маттерсбург (люб)
10
7
3
15
FCM Arkadia Traiskirchen
9
6
3
16
Лобендорф
9
4
5
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ФK Щадлау
8
5
3
2
Швехат
10
4
6
3
ASK Ebreichsdorf
9
7
2
4
ASK-BSC Bruck/Leitha
9
2
7
5
Винер СК
9
4
5
6
Панрдорф
9
2
7
7
Неусидл
9
6
3
8
Рапид Вена (люб)
9
2
7
9
МАннсдорф
9
4
5
10
Виннер Линие
9
5
4
11
Маттерсбург (люб)
10
4
6
12
FCM Arkadia Traiskirchen
9
0
9
13
Адм/Модлинг (люб)
9
6
3
14
Лобендорф
9
2
7
15
FC Mauerwerk
8
4
4
16
SKN St. Poelten (A)
9
3
6
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Неусидл
9
2
7
2
Швехат
10
3
7
3
ASK Ebreichsdorf
9
5
4
4
Панрдорф
9
1
8
5
ASK-BSC Bruck/Leitha
9
2
7
6
Рапид Вена (люб)
9
1
8
7
МАннсдорф
9
1
8
8
Виннер Линие
9
3
6
9
Маттерсбург (люб)
10
2
8
10
FCM Arkadia Traiskirchen
9
0
9
11
Винер СК
9
3
6
12
Лобендорф
9
2
7
13
FC Mauerwerk
8
1
7
14
SKN St. Poelten (A)
9
1
8
15
ФK Щадлау
8
N/A
5
16
Адм/Модлинг (люб)
9
3
6
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ФK Щадлау
10
9
1
2
FCM Arkadia Traiskirchen
9
9
0
3
Панрдорф
9
8
1
4
Винер СК
9
9
0
5
FC Mauerwerk
10
9
1
6
SKN St. Poelten (A)
9
7
2
7
Лобендорф
9
9
0
8
Неусидл
9
9
0
9
Виннер Линие
9
8
1
10
Швехат
8
8
0
11
ASK Ebreichsdorf
9
9
0
12
ASK-BSC Bruck/Leitha
9
9
0
13
МАннсдорф
9
9
0
14
Адм/Модлинг (люб)
9
9
0
15
Рапид Вена (люб)
9
9
0
16
Маттерсбург (люб)
8
8
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ФK Щадлау
10
8
2
2
FCM Arkadia Traiskirchen
9
8
1
3
Лобендорф
9
6
3
4
Швехат
8
7
1
5
FC Mauerwerk
10
9
1
6
МАннсдорф
9
8
1
7
Панрдорф
9
8
1
8
Винер СК
9
9
0
9
Адм/Модлинг (люб)
9
8
1
10
Виннер Линие
9
6
3
11
SKN St. Poelten (A)
9
5
4
12
Неусидл
9
8
1
13
ASK Ebreichsdorf
9
9
0
14
ASK-BSC Bruck/Leitha
9
9
0
15
Рапид Вена (люб)
9
8
1
16
Маттерсбург (люб)
8
8
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Виннер Линие
9
5
4
2
SKN St. Poelten (A)
9
5
4
3
Швехат
8
6
2
4
Винер СК
9
8
1
5
ASK-BSC Bruck/Leitha
9
5
4
6
ASK Ebreichsdorf
9
8
1
7
Панрдорф
9
6
3
8
FC Mauerwerk
10
7
3
9
ФK Щадлау
10
7
3
10
Неусидл
9
5
4
11
Адм/Модлинг (люб)
9
7
2
12
МАннсдорф
9
5
4
13
Рапид Вена (люб)
9
8
1
14
Маттерсбург (люб)
8
6
2
15
FCM Arkadia Traiskirchen
9
6
3
16
Лобендорф
9
3
6
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ФK Щадлау
10
5
5
2
Швехат
8
3
5
3
ASK Ebreichsdorf
9
2
7
4
ASK-BSC Bruck/Leitha
9
3
6
5
Винер СК
9
5
4
6
Панрдорф
9
5
4
7
Неусидл
9
5
4
8
Рапид Вена (люб)
9
4
5
9
МАннсдорф
9
3
6
10
Виннер Линие
9
3
6
11
Маттерсбург (люб)
8
5
3
12
FCM Arkadia Traiskirchen
9
6
3
13
Адм/Модлинг (люб)
9
3
6
14
Лобендорф
9
2
7
15
FC Mauerwerk
10
2
8
16
SKN St. Poelten (A)
9
4
5
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Неусидл
9
1
8
2
Швехат
8
2
6
3
ASK Ebreichsdorf
9
1
8
4
Панрдорф
9
3
6
5
ASK-BSC Bruck/Leitha
9
3
6
6
Рапид Вена (люб)
9
2
7
7
МАннсдорф
9
2
7
8
Виннер Линие
9
3
6
9
Маттерсбург (люб)
8
1
7
10
FCM Arkadia Traiskirchen
9
4
5
11
Винер СК
9
4
5
12
Лобендорф
9
0
9
13
FC Mauerwerk
10
2
8
14
SKN St. Poelten (A)
9
2
7
15
ФK Щадлау
10
2
8
16
Адм/Модлинг (люб)
9
1
8
#
Команда
И
ЖК
1
Адм/Модлинг (люб)
18
0
2
Швехат
18
0
3
Лобендорф
18
0
4
FC Mauerwerk
18
0
5
ASK Ebreichsdorf
18
0
6
Неусидл
18
0
7
Виннер Линие
18
0
8
ФK Щадлау
18
0
9
SKN St. Poelten (A)
18
0
10
Маттерсбург (люб)
18
0
11
FCM Arkadia Traiskirchen
18
0
12
Винер СК
18
0
13
Рапид Вена (люб)
18
0
14
МАннсдорф
18
0
15
Панрдорф
18
0
16
ASK-BSC Bruck/Leitha
18
0
#
Команда
И
ЖК
1
ASK-BSC Bruck/Leitha
9
0
2
МАннсдорф
9
0
3
Панрдорф
9
0
4
Винер СК
9
0
5
Рапид Вена (люб)
9
0
6
Маттерсбург (люб)
10
0
7
FCM Arkadia Traiskirchen
9
0
8
ФK Щадлау
8
0
9
SKN St. Poelten (A)
9
0
10
Неусидл
9
0
11
Виннер Линие
9
0
12
ASK Ebreichsdorf
9
0
13
FC Mauerwerk
8
0
14
Лобендорф
9
0
15
Швехат
10
0
16
Адм/Модлинг (люб)
9
0
#
Команда
И
ЖК
1
ASK-BSC Bruck/Leitha
9
0
2
МАннсдорф
9
0
3
Панрдорф
9
0
4
Винер СК
9
0
5
Рапид Вена (люб)
9
0
6
Маттерсбург (люб)
8
0
7
FCM Arkadia Traiskirchen
9
0
8
ФK Щадлау
10
0
9
SKN St. Poelten (A)
9
0
10
Неусидл
9
0
11
Виннер Линие
9
0
12
ASK Ebreichsdorf
9
0
13
FC Mauerwerk
10
0
14
Лобендорф
9
0
15
Швехат
8
0
16
Адм/Модлинг (люб)
9
0
#
Команда
И
КК
1
Адм/Модлинг (люб)
18
0
2
Швехат
18
0
3
Лобендорф
18
0
4
FC Mauerwerk
18
0
5
ASK Ebreichsdorf
18
0
6
Неусидл
18
0
7
Виннер Линие
18
0
8
ФK Щадлау
18
0
9
SKN St. Poelten (A)
18
0
10
Маттерсбург (люб)
18
0
11
FCM Arkadia Traiskirchen
18
0
12
Винер СК
18
0
13
Рапид Вена (люб)
18
0
14
МАннсдорф
18
0
15
Панрдорф
18
0
16
ASK-BSC Bruck/Leitha
18
0
#
Команда
И
КК
1
ASK-BSC Bruck/Leitha
9
0
2
МАннсдорф
9
0
3
Панрдорф
9
0
4
Винер СК
9
0
5
Рапид Вена (люб)
9
0
6
Маттерсбург (люб)
10
0
7
FCM Arkadia Traiskirchen
9
0
8
ФK Щадлау
8
0
9
SKN St. Poelten (A)
9
0
10
Неусидл
9
0
11
Виннер Линие
9
0
12
ASK Ebreichsdorf
9
0
13
FC Mauerwerk
8
0
14
Лобендорф
9
0
15
Швехат
10
0
16
Адм/Модлинг (люб)
9
0
#
Команда
И
КК
1
ASK-BSC Bruck/Leitha
9
0
2
МАннсдорф
9
0
3
Панрдорф
9
0
4
Винер СК
9
0
5
Рапид Вена (люб)
9
0
6
Маттерсбург (люб)
8
0
7
FCM Arkadia Traiskirchen
9
0
8
ФK Щадлау
10
0
9
SKN St. Poelten (A)
9
0
10
Неусидл
9
0
11
Виннер Линие
9
0
12
ASK Ebreichsdorf
9
0
13
FC Mauerwerk
10
0
14
Лобендорф
9
0
15
Швехат
8
0
16
Адм/Модлинг (люб)
9
0

Регионалига Центр

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Грацер АК
17
13
2
2
23
41
2
СК Глайсдорф
17
9
5
3
23
32
3
Доичландсберг
17
9
5
3
14
32
4
Вокламаркт
17
9
3
5
7
30
5
Wolfsberger AC (A)
17
9
1
7
5
28
6
Ваккер Ин(люб)
0
0
0
0
0
0
7
ATSV Stadl Paura
17
8
3
6
3
27
8
СК Вайц
17
7
4
6
8
25
9
Штурм Г(люб)
17
7
4
6
7
25
10
Аллерхайлиген
17
7
4
6
3
25
11
WSC Hertha
17
7
4
6
0
25
12
Юнион Гуртен
17
6
5
6
1
23
13
Bad Gleichenberg
17
7
2
8
0
23
14
Калсдорф
17
5
2
10
-14
17
15
ФK Велс
17
2
7
8
-17
13
16
Фёлькермаркт
17
3
1
13
-26
10
17
Лендорф
17
1
2
14
-37
5
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Вокламаркт
8
8
0
0
14
24
2
Доичландсберг
9
6
2
1
12
20
3
Грацер АК
8
6
1
1
10
19
4
СК Глайсдорф
9
5
3
1
17
18
5
Wolfsberger AC (A)
8
5
0
3
6
15
6
Штурм Г(люб)
9
4
3
2
5
15
7
Аллерхайлиген
8
4
2
2
5
14
8
Юнион Гуртен
8
3
4
1
4
13
9
WSC Hertha
8
4
1
3
2
13
10
СК Вайц
9
3
3
3
1
12
11
ATSV Stadl Paura
8
4
0
4
-2
12
12
Bad Gleichenberg
8
3
2
3
2
11
13
Калсдорф
9
3
1
5
-9
10
14
ФK Велс
9
2
3
4
-8
9
15
Фёлькермаркт
9
3
0
6
-12
9
16
Лендорф
9
0
2
7
-15
2
17
Ваккер Ин(люб)
0
0
0
0
0
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Грацер АК
9
7
1
1
13
22
2
ATSV Stadl Paura
9
4
3
2
5
15
3
СК Глайсдорф
8
4
2
2
6
14
4
СК Вайц
8
4
1
3
7
13
5
Wolfsberger AC (A)
9
4
1
4
-1
13
6
Доичландсберг
8
3
3
2
2
12
7
WSC Hertha
9
3
3
3
-2
12
8
Bad Gleichenberg
9
4
0
5
-2
12
9
Аллерхайлиген
9
3
2
4
-2
11
10
Штурм Г(люб)
8
3
1
4
2
10
11
Юнион Гуртен
9
3
1
5
-3
10
12
Калсдорф
8
2
1
5
-5
7
13
Вокламаркт
9
1
3
5
-7
6
14
ФK Велс
8
0
4
4
-9
4
15
Лендорф
8
1
0
7
-22
3
16
Фёлькермаркт
8
0
1
7
-14
1
17
Ваккер Ин(люб)
0
0
0
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Bad Gleichenberg
17
17
0
2
Калсдорф
17
17
0
3
Фёлькермаркт
17
17
0
4
Wolfsberger AC (A)
17
17
0
5
ФK Велс
17
17
0
6
СК Вайц
17
17
0
7
Вокламаркт
17
17
0
8
Грацер АК
17
17
0
9
Аллерхайлиген
17
17
0
10
ATSV Stadl Paura
17
17
0
11
Доичландсберг
17
17
0
12
Лендорф
17
17
0
13
Штурм Г(люб)
17
16
1
14
СК Глайсдорф
17
16
1
15
WSC Hertha
17
16
1
16
Юнион Гуртен
17
16
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ФK Велс
17
17
0
2
Вокламаркт
17
16
1
3
Bad Gleichenberg
17
16
1
4
WSC Hertha
17
16
1
5
СК Вайц
17
16
1
6
Wolfsberger AC (A)
17
16
1
7
Фёлькермаркт
17
15
2
8
Грацер АК
17
15
2
9
Доичландсберг
17
15
2
10
Калсдорф
17
15
2
11
Лендорф
17
15
2
12
Штурм Г(люб)
17
14
3
13
СК Глайсдорф
17
14
3
14
ATSV Stadl Paura
17
14
3
15
Юнион Гуртен
17
13
4
16
Аллерхайлиген
17
13
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Bad Gleichenberg
17
15
2
2
Грацер АК
17
14
3
3
Wolfsberger AC (A)
17
13
4
4
СК Вайц
17
13
4
5
Фёлькермаркт
17
13
4
6
Штурм Г(люб)
17
13
4
7
WSC Hertha
17
13
4
8
ФK Велс
17
12
5
9
Вокламаркт
17
12
5
10
Доичландсберг
17
12
5
11
Лендорф
17
11
6
12
ATSV Stadl Paura
17
11
6
13
Калсдорф
17
11
6
14
СК Глайсдорф
17
9
8
15
Юнион Гуртен
17
8
9
16
Аллерхайлиген
17
8
9
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Bad Gleichenberg
17
12
5
2
Доичландсберг
17
10
7
3
ФK Велс
17
9
8
4
Калсдорф
17
9
8
5
СК Вайц
17
8
9
6
WSC Hertha
17
8
9
7
Фёлькермаркт
17
8
9
8
Штурм Г(люб)
17
8
9
9
Грацер АК
17
8
9
10
Лендорф
17
8
9
11
ATSV Stadl Paura
17
7
10
12
Вокламаркт
17
7
10
13
СК Глайсдорф
17
6
11
14
Wolfsberger AC (A)
17
5
12
15
Юнион Гуртен
17
4
13
16
Аллерхайлиген
17
3
14
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Доичландсберг
17
8
9
2
Bad Gleichenberg
17
8
9
3
Калсдорф
17
7
10
4
ATSV Stadl Paura
17
5
12
5
СК Вайц
17
5
12
6
WSC Hertha
17
5
12
7
ФK Велс
17
5
12
8
Фёлькермаркт
17
5
12
9
Штурм Г(люб)
17
5
12
10
Вокламаркт
17
5
12
11
Грацер АК
17
5
12
12
СК Глайсдорф
17
3
14
13
Лендорф
17
3
14
14
Wolfsberger AC (A)
17
2
15
15
Юнион Гуртен
17
2
15
16
Аллерхайлиген
17
1
16
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Юнион Гуртен
8
7
1
2
Лендорф
9
9
0
3
WSC Hertha
8
8
0
4
Доичландсберг
9
9
0
5
СК Глайсдорф
9
8
1
6
Аллерхайлиген
8
8
0
7
ATSV Stadl Paura
8
8
0
8
Вокламаркт
8
8
0
9
Грацер АК
8
8
0
10
СК Вайц
9
9
0
11
Штурм Г(люб)
9
9
0
12
ФK Велс
9
9
0
13
Wolfsberger AC (A)
8
8
0
14
Фёлькермаркт
9
9
0
15
Калсдорф
9
9
0
16
Bad Gleichenberg
8
8
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ATSV Stadl Paura
8
7
1
2
СК Глайсдорф
9
8
1
3
Лендорф
9
8
1
4
Юнион Гуртен
8
5
3
5
Аллерхайлиген
8
7
1
6
Калсдорф
9
8
1
7
Штурм Г(люб)
9
8
1
8
СК Вайц
9
8
1
9
Wolfsberger AC (A)
8
8
0
10
Bad Gleichenberg
8
7
1
11
WSC Hertha
8
8
0
12
Доичландсберг
9
7
2
13
Вокламаркт
8
7
1
14
Грацер АК
8
8
0
15
Фёлькермаркт
9
7
2
16
ФK Велс
9
9
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Доичландсберг
9
7
2
2
Вокламаркт
8
6
2
3
WSC Hertha
8
6
2
4
ФK Велс
9
5
4
5
Штурм Г(люб)
9
7
2
6
Калсдорф
9
6
3
7
Фёлькермаркт
9
7
2
8
СК Глайсдорф
9
5
4
9
ATSV Stadl Paura
8
6
2
10
Лендорф
9
6
3
11
СК Вайц
9
6
3
12
Аллерхайлиген
8
3
5
13
Bad Gleichenberg
8
6
2
14
Юнион Гуртен
8
3
5
15
Wolfsberger AC (A)
8
7
1
16
Грацер АК
8
8
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Bad Gleichenberg
8
5
3
2
Доичландсберг
9
6
3
3
СК Глайсдорф
9
3
6
4
Аллерхайлиген
8
1
7
5
Лендорф
9
4
5
6
Вокламаркт
8
3
5
7
Грацер АК
8
4
4
8
Wolfsberger AC (A)
8
3
5
9
Штурм Г(люб)
9
4
5
10
Калсдорф
9
5
4
11
Фёлькермаркт
9
5
4
12
ФK Велс
9
4
5
13
Юнион Гуртен
8
1
7
14
WSC Hertha
8
3
5
15
ATSV Stadl Paura
8
4
4
16
СК Вайц
9
5
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Лендорф
9
1
8
2
Bad Gleichenberg
8
4
4
3
Доичландсберг
9
4
5
4
Грацер АК
8
2
6
5
СК Глайсдорф
9
1
8
6
Штурм Г(люб)
9
1
8
7
Вокламаркт
8
2
6
8
Калсдорф
9
5
4
9
Фёлькермаркт
9
4
5
10
Юнион Гуртен
8
0
8
11
Аллерхайлиген
8
0
8
12
ФK Велс
9
3
6
13
Wolfsberger AC (A)
8
1
7
14
WSC Hertha
8
2
6
15
СК Вайц
9
3
6
16
ATSV Stadl Paura
8
4
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Юнион Гуртен
9
9
0
2
Лендорф
8
8
0
3
WSC Hertha
9
8
1
4
Доичландсберг
8
8
0
5
СК Глайсдорф
8
8
0
6
Аллерхайлиген
9
9
0
7
ATSV Stadl Paura
9
9
0
8
Вокламаркт
9
9
0
9
Грацер АК
9
9
0
10
СК Вайц
8
8
0
11
Штурм Г(люб)
8
7
1
12
ФK Велс
8
8
0
13
Wolfsberger AC (A)
9
9
0
14
Фёлькермаркт
8
8
0
15
Калсдорф
8
8
0
16
Bad Gleichenberg
9
9
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ATSV Stadl Paura
9
7
2
2
СК Глайсдорф
8
6
2
3
Лендорф
8
7
1
4
Юнион Гуртен
9
8
1
5
Аллерхайлиген
9
6
3
6
Калсдорф
8
7
1
7
Штурм Г(люб)
8
6
2
8
СК Вайц
8
8
0
9
Wolfsberger AC (A)
9
8
1
10
Bad Gleichenberg
9
9
0
11
WSC Hertha
9
8
1
12
Доичландсберг
8
8
0
13
Вокламаркт
9
9
0
14
Грацер АК
9
7
2
15
Фёлькермаркт
8
8
0
16
ФK Велс
8
8
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Доичландсберг
8
5
3
2
Вокламаркт
9
6
3
3
WSC Hertha
9
7
2
4
ФK Велс
8
7
1
5
Штурм Г(люб)
8
6
2
6
Калсдорф
8
5
3
7
Фёлькермаркт
8
6
2
8
СК Глайсдорф
8
4
4
9
ATSV Stadl Paura
9
5
4
10
Лендорф
8
5
3
11
СК Вайц
8
7
1
12
Аллерхайлиген
9
5
4
13
Bad Gleichenberg
9
9
0
14
Юнион Гуртен
9
5
4
15
Wolfsberger AC (A)
9
6
3
16
Грацер АК
9
6
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Bad Gleichenberg
9
7
2
2
Доичландсберг
8
4
4
3
СК Глайсдорф
8
3
5
4
Аллерхайлиген
9
2
7
5
Лендорф
8
4
4
6
Вокламаркт
9
4
5
7
Грацер АК
9
4
5
8
Wolfsberger AC (A)
9
2
7
9
Штурм Г(люб)
8
4
4
10
Калсдорф
8
4
4
11
Фёлькермаркт
8
3
5
12
ФK Велс
8
5
3
13
Юнион Гуртен
9
3
6
14
WSC Hertha
9
5
4
15
ATSV Stadl Paura
9
3
6
16
СК Вайц
8
3
5
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Лендорф
8
2
6
2
Bad Gleichenberg
9
4
5
3
Доичландсберг
8
4
4
4
Грацер АК
9
3
6
5
СК Глайсдорф
8
2
6
6
Штурм Г(люб)
8
4
4
7
Вокламаркт
9
3
6
8
Калсдорф
8
2
6
9
Фёлькермаркт
8
1
7
10
Юнион Гуртен
9
2
7
11
Аллерхайлиген
9
1
8
12
ФK Велс
8
2
6
13
Wolfsberger AC (A)
9
1
8
14
WSC Hertha
9
3
6
15
СК Вайц
8
2
6
16
ATSV Stadl Paura
9
1
8
#
Команда
И
ЖК
1
Ваккер Ин(люб)
0
0
2
ATSV Stadl Paura
17
0
3
Аллерхайлиген
17
0
4
Грацер АК
17
0
5
Штурм Г(люб)
17
0
6
WSC Hertha
17
0
7
Фёлькермаркт
17
0
8
Калсдорф
17
0
9
СК Вайц
17
0
10
Wolfsberger AC (A)
17
0
11
Вокламаркт
17
0
12
Bad Gleichenberg
17
0
13
СК Глайсдорф
17
0
14
Юнион Гуртен
17
0
15
ФK Велс
17
0
16
Лендорф
17
0
17
Доичландсберг
17
0
#
Команда
И
ЖК
1
Штурм Г(люб)
9
0
2
Грацер АК
8
0
3
Фёлькермаркт
9
0
4
WSC Hertha
8
0
5
ATSV Stadl Paura
8
0
6
Калсдорф
9
0
7
Вокламаркт
8
0
8
Wolfsberger AC (A)
8
0
9
СК Глайсдорф
9
0
10
Bad Gleichenberg
8
0
11
Юнион Гуртен
8
0
12
ФK Велс
9
0
13
Лендорф
9
0
14
Аллерхайлиген
8
0
15
СК Вайц
9
0
16
Доичландсберг
9
0
17
Ваккер Ин(люб)
0
0
#
Команда
И
ЖК
1
Штурм Г(люб)
8
0
2
Грацер АК
9
0
3
Фёлькермаркт
8
0
4
WSC Hertha
9
0
5
ATSV Stadl Paura
9
0
6
Калсдорф
8
0
7
Вокламаркт
9
0
8
Wolfsberger AC (A)
9
0
9
СК Глайсдорф
8
0
10
Bad Gleichenberg
9
0
11
Юнион Гуртен
9
0
12
ФK Велс
8
0
13
Лендорф
8
0
14
Аллерхайлиген
9
0
15
СК Вайц
8
0
16
Доичландсберг
8
0
17
Ваккер Ин(люб)
0
0
#
Команда
И
КК
1
Ваккер Ин(люб)
0
0
2
ATSV Stadl Paura
17
0
3
Аллерхайлиген
17
0
4
Грацер АК
17
0
5
Штурм Г(люб)
17
0
6
WSC Hertha
17
0
7
Фёлькермаркт
17
0
8
Калсдорф
17
0
9
СК Вайц
17
0
10
Wolfsberger AC (A)
17
0
11
Вокламаркт
17
0
12
Bad Gleichenberg
17
0
13
СК Глайсдорф
17
0
14
Юнион Гуртен
17
0
15
ФK Велс
17
0
16
Лендорф
17
0
17
Доичландсберг
17
0
#
Команда
И
КК
1
Штурм Г(люб)
9
0
2
Грацер АК
8
0
3
Фёлькермаркт
9
0
4
WSC Hertha
8
0
5
ATSV Stadl Paura
8
0
6
Калсдорф
9
0
7
Вокламаркт
8
0
8
Wolfsberger AC (A)
8
0
9
СК Глайсдорф
9
0
10
Bad Gleichenberg
8
0
11
Юнион Гуртен
8
0
12
ФK Велс
9
0
13
Лендорф
9
0
14
Аллерхайлиген
8
0
15
СК Вайц
9
0
16
Доичландсберг
9
0
17
Ваккер Ин(люб)
0
0
#
Команда
И
КК
1
Штурм Г(люб)
8
0
2
Грацер АК
9
0
3
Фёлькермаркт
8
0
4
WSC Hertha
9
0
5
ATSV Stadl Paura
9
0
6
Калсдорф
8
0
7
Вокламаркт
9
0
8
Wolfsberger AC (A)
9
0
9
СК Глайсдорф
8
0
10
Bad Gleichenberg
9
0
11
Юнион Гуртен
9
0
12
ФK Велс
8
0
13
Лендорф
8
0
14
Аллерхайлиген
9
0
15
СК Вайц
8
0
16
Доичландсберг
8
0
17
Ваккер Ин(люб)
0
0
Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры