Турниры

Матчи Бельгия Первый Любительский Дивизион

Бельгия: Первый Любительский Дивизион - First Amateur Division, 1-й тур
26.09.2020
13:30
Thes Sport
Синт-Елоос-Винлел
26.09.2020
13:30
Десел
Изегем
26.09.2020
14:00
Роселар
Дендер ФК
26.09.2020
14:00
Патро Эйсден
Хеист
26.09.2020
14:00
Ла Лувие Центр
СС Визе
27.09.2020
09:00
Франкс Борайнс
Тиенен
27.09.2020
09:00
Олимпик Ш
Роял Кнокке
27.09.2020
09:00
Рупель Бум
ФK Лиеж
Бельгия: Первый Любительский Дивизион - First Amateur Division, 2-й тур
03.10.2020
13:30
Дендер ФК
Десел
03.10.2020
14:00
Хеист
Олимпик Ш
03.10.2020
14:00
Изегем
Роселар
04.10.2020
09:00
Роял Кнокке
Рупель Бум
04.10.2020
09:00
СС Визе
Патро Эйсден
04.10.2020
09:00
Синт-Елоос-Винлел
Ла Лувие Центр
04.10.2020
09:00
Тиенен
Thes Sport
04.10.2020
09:00
ФK Лиеж
Франкс Борайнс
Бельгия: Первый Любительский Дивизион - First Amateur Division, 3-й тур
10.10.2020
13:30
Дендер ФК
СС Визе
10.10.2020
13:30
Десел
Олимпик Ш
10.10.2020
13:30
Thes Sport
Роял Кнокке
10.10.2020
14:00
Ла Лувие Центр
Рупель Бум
11.10.2020
09:00
Роселар
Патро Эйсден
11.10.2020
09:00
Франкс Борайнс
Хеист
11.10.2020
09:00
ФK Лиеж
Синт-Елоос-Винлел
11.10.2020
09:00
Тиенен
Изегем
Бельгия: Первый Любительский Дивизион - First Amateur Division, 4-й тур
17.10.2020
14:00
Олимпик Ш
ФK Лиеж
17.10.2020
14:00
Изегем
Thes Sport
17.10.2020
14:00
Патро Эйсден
Дендер ФК
17.10.2020
14:00
Хеист
Роселар
18.10.2020
09:00
Рупель Бум
Франкс Борайнс
18.10.2020
09:00
Роял Кнокке
Ла Лувие Центр
18.10.2020
09:00
СС Визе
Тиенен
18.10.2020
09:00
Синт-Елоос-Винлел
Десел
Бельгия: Первый Любительский Дивизион - First Amateur Division, 5-й тур
24.10.2020
13:30
Thes Sport
Хеист
24.10.2020
13:30
Дендер ФК
Роял Кнокке
24.10.2020
13:30
Десел
СС Визе
24.10.2020
14:00
Изегем
Синт-Елоос-Винлел
25.10.2020
09:00
Тиенен
Патро Эйсден
25.10.2020
09:00
Роселар
Рупель Бум
25.10.2020
09:00
Франкс Борайнс
Олимпик Ш
25.10.2020
09:00
ФK Лиеж
Ла Лувие Центр
Бельгия: Первый Любительский Дивизион - First Amateur Division, 6-й тур
31.10.2020
14:00
Патро Эйсден
Thes Sport
31.10.2020
14:00
Хеист
ФK Лиеж
31.10.2020
14:00
Ла Лувие Центр
Олимпик Ш
01.11.2020
08:00
Роял Кнокке
Десел
01.11.2020
08:00
Рупель Бум
Изегем
01.11.2020
08:00
СС Визе
Роселар
01.11.2020
08:00
Синт-Елоос-Винлел
Франкс Борайнс
01.11.2020
08:00
Тиенен
Дендер ФК
Бельгия: Первый Любительский Дивизион - First Amateur Division, 7-й тур
07.11.2020
12:30
Десел
Тиенен
07.11.2020
12:30
Дендер ФК
Синт-Елоос-Винлел
07.11.2020
13:00
Олимпик Ш
Рупель Бум
07.11.2020
13:00
Изегем
Патро Эйсден
07.11.2020
13:00
Хеист
СС Визе
08.11.2020
08:00
Франкс Борайнс
Роял Кнокке
08.11.2020
08:00
Роселар
Ла Лувие Центр
08.11.2020
08:00
ФK Лиеж
Thes Sport
Бельгия: Первый Любительский Дивизион - First Amateur Division, 8-й тур
14.11.2020
12:30
Thes Sport
Десел
14.11.2020
13:00
Ла Лувие Центр
Франкс Борайнс
14.11.2020
13:00
Олимпик Ш
Дендер ФК
15.11.2020
08:00
Синт-Елоос-Винлел
Тиенен
15.11.2020
08:00
Роял Кнокке
Роселар
15.11.2020
08:00
ФK Лиеж
Патро Эйсден
15.11.2020
08:00
Рупель Бум
Хеист
15.11.2020
08:00
СС Визе
Изегем
Бельгия: Первый Любительский Дивизион - First Amateur Division, 9-й тур
21.11.2020
12:30
Десел
ФK Лиеж
21.11.2020
12:30
Дендер ФК
Thes Sport
21.11.2020
13:00
Изегем
Франкс Борайнс
21.11.2020
13:00
Хеист
Ла Лувие Центр
21.11.2020
13:00
Патро Эйсден
Роял Кнокке
22.11.2020
08:00
Роселар
Олимпик Ш
22.11.2020
08:00
Тиенен
Рупель Бум
22.11.2020
08:00
СС Визе
Синт-Елоос-Винлел
Бельгия: Первый Любительский Дивизион - First Amateur Division, 10-й тур
28.11.2020
12:30
Thes Sport
СС Визе
28.11.2020
13:00
Олимпик Ш
Изегем
28.11.2020
13:00
Ла Лувие Центр
Тиенен
29.11.2020
08:00
Роял Кнокке
Хеист
29.11.2020
08:00
ФK Лиеж
Роселар
29.11.2020
08:00
Франкс Борайнс
Десел
29.11.2020
08:00
Рупель Бум
Дендер ФК
29.11.2020
08:00
Синт-Елоос-Винлел
Патро Эйсден
Бельгия: Первый Любительский Дивизион - First Amateur Division, 11-й тур
05.12.2020
12:30
Десел
Роселар
05.12.2020
12:30
Thes Sport
Рупель Бум
05.12.2020
12:30
Дендер ФК
Хеист
05.12.2020
13:00
Изегем
Ла Лувие Центр
05.12.2020
13:00
Патро Эйсден
Олимпик Ш
06.12.2020
08:00
Синт-Елоос-Винлел
Роял Кнокке
06.12.2020
08:00
Тиенен
ФK Лиеж
06.12.2020
08:00
СС Визе
Франкс Борайнс
Бельгия: Первый Любительский Дивизион - First Amateur Division, 12-й тур
12.12.2020
13:00
Хеист
Изегем
12.12.2020
13:00
Олимпик Ш
Синт-Елоос-Винлел
12.12.2020
13:00
Ла Лувие Центр
Патро Эйсден
13.12.2020
08:00
ФK Лиеж
Дендер ФК
13.12.2020
08:00
Рупель Бум
Десел
13.12.2020
08:00
Роселар
Тиенен
13.12.2020
08:00
Франкс Борайнс
Thes Sport
13.12.2020
08:00
Роял Кнокке
СС Визе
Бельгия: Первый Любительский Дивизион - First Amateur Division, 13-й тур
19.12.2020
12:30
Дендер ФК
Франкс Борайнс
19.12.2020
12:30
Thes Sport
Ла Лувие Центр
19.12.2020
12:30
Десел
Хеист
19.12.2020
13:00
Изегем
ФK Лиеж
19.12.2020
13:00
Патро Эйсден
Рупель Бум
20.12.2020
08:00
Синт-Елоос-Винлел
Роселар
20.12.2020
08:00
СС Визе
Олимпик Ш
20.12.2020
08:00
Тиенен
Роял Кнокке
Бельгия: Первый Любительский Дивизион - First Amateur Division, 14-й тур
09.01.2021
13:00
Хеист
Тиенен
09.01.2021
13:00
Патро Эйсден
Десел
09.01.2021
13:00
Ла Лувие Центр
Дендер ФК
09.01.2021
13:00
Олимпик Ш
Thes Sport
10.01.2021
08:00
Роял Кнокке
Изегем
10.01.2021
08:00
Роселар
Франкс Борайнс
10.01.2021
08:00
СС Визе
ФK Лиеж
10.01.2021
08:00
Рупель Бум
Синт-Елоос-Винлел
Бельгия: Первый Любительский Дивизион - First Amateur Division, 15-й тур
16.01.2021
12:30
Thes Sport
Роселар
16.01.2021
12:30
Десел
Ла Лувие Центр
16.01.2021
13:00
Изегем
Дендер ФК
17.01.2021
08:00
Франкс Борайнс
Патро Эйсден
17.01.2021
08:00
Тиенен
Олимпик Ш
17.01.2021
08:00
Рупель Бум
СС Визе
17.01.2021
08:00
Синт-Елоос-Винлел
Хеист
17.01.2021
08:00
ФK Лиеж
Роял Кнокке
Бельгия: Первый Любительский Дивизион - First Amateur Division, 16-й тур
23.01.2021
12:30
Дендер ФК
Тиенен
23.01.2021
13:00
Олимпик Ш
Франкс Борайнс
23.01.2021
13:00
Хеист
Рупель Бум
23.01.2021
13:00
Патро Эйсден
ФK Лиеж
23.01.2021
13:00
Ла Лувие Центр
Синт-Елоос-Винлел
24.01.2021
08:00
СС Визе
Десел
24.01.2021
08:00
Роселар
Изегем
24.01.2021
08:00
Роял Кнокке
Thes Sport
Бельгия: Первый Любительский Дивизион - First Amateur Division, 17-й тур
30.01.2021
12:30
Thes Sport
Патро Эйсден
30.01.2021
12:30
Десел
Роял Кнокке
30.01.2021
13:00
Изегем
СС Визе
30.01.2021
13:00
Олимпик Ш
Роселар
31.01.2021
08:00
ФK Лиеж
Хеист
31.01.2021
08:00
Рупель Бум
Тиенен
31.01.2021
08:00
Франкс Борайнс
Ла Лувие Центр
31.01.2021
08:00
Синт-Елоос-Винлел
Дендер ФК
Бельгия: Первый Любительский Дивизион - First Amateur Division, 18-й тур
06.02.2021
12:30
Дендер ФК
Рупель Бум
06.02.2021
13:00
Патро Эйсден
Изегем
06.02.2021
13:00
Хеист
Франкс Борайнс
06.02.2021
13:00
Ла Лувие Центр
ФK Лиеж
07.02.2021
08:00
СС Визе
Thes Sport
07.02.2021
08:00
Роселар
Десел
07.02.2021
08:00
Тиенен
Синт-Елоос-Винлел
07.02.2021
08:00
Роял Кнокке
Олимпик Ш
Бельгия: Первый Любительский Дивизион - First Amateur Division, 19-й тур
13.02.2021
12:30
Десел
Дендер ФК
13.02.2021
12:30
Thes Sport
Изегем
13.02.2021
13:00
Патро Эйсден
СС Визе
13.02.2021
13:00
Ла Лувие Центр
Хеист
14.02.2021
08:00
Синт-Елоос-Винлел
Олимпик Ш
14.02.2021
08:00
Рупель Бум
Роял Кнокке
14.02.2021
08:00
Франкс Борайнс
ФK Лиеж
14.02.2021
08:00
Тиенен
Роселар
Бельгия: Первый Любительский Дивизион - First Amateur Division, 20-й тур
20.02.2021
12:30
Дендер ФК
Патро Эйсден
20.02.2021
12:30
Десел
Thes Sport
20.02.2021
13:00
Изегем
Тиенен
20.02.2021
13:00
Хеист
Роял Кнокке
20.02.2021
13:00
Олимпик Ш
Ла Лувие Центр
21.02.2021
08:00
Франкс Борайнс
Синт-Елоос-Винлел
21.02.2021
08:00
ФK Лиеж
Рупель Бум
21.02.2021
08:00
Роселар
СС Визе
Бельгия: Первый Любительский Дивизион - First Amateur Division, 21-й тур
27.02.2021
12:30
Thes Sport
Дендер ФК
27.02.2021
13:00
Патро Эйсден
Роселар
27.02.2021
13:00
Изегем
Десел
28.02.2021
08:00
Рупель Бум
Олимпик Ш
28.02.2021
08:00
Роял Кнокке
Франкс Борайнс
28.02.2021
08:00
Тиенен
Хеист
28.02.2021
08:00
СС Визе
Ла Лувие Центр
28.02.2021
08:00
Синт-Елоос-Винлел
ФK Лиеж
Бельгия: Первый Любительский Дивизион - First Amateur Division, 1-й тур
26.09.2020
13:30
Thes Sport
Синт-Елоос-Винлел
26.09.2020
13:30
Десел
Изегем
26.09.2020
14:00
Роселар
Дендер ФК
26.09.2020
14:00
Патро Эйсден
Хеист
26.09.2020
14:00
Ла Лувие Центр
СС Визе
27.09.2020
09:00
Франкс Борайнс
Тиенен
27.09.2020
09:00
Олимпик Ш
Роял Кнокке
27.09.2020
09:00
Рупель Бум
ФK Лиеж
Бельгия: Первый Любительский Дивизион - First Amateur Division, 2-й тур
03.10.2020
13:30
Дендер ФК
Десел
03.10.2020
14:00
Хеист
Олимпик Ш
03.10.2020
14:00
Изегем
Роселар
04.10.2020
09:00
Роял Кнокке
Рупель Бум
04.10.2020
09:00
СС Визе
Патро Эйсден
04.10.2020
09:00
Синт-Елоос-Винлел
Ла Лувие Центр
04.10.2020
09:00
Тиенен
Thes Sport
04.10.2020
09:00
ФK Лиеж
Франкс Борайнс
Бельгия: Первый Любительский Дивизион - First Amateur Division, 3-й тур
10.10.2020
13:30
Дендер ФК
СС Визе
10.10.2020
13:30
Десел
Олимпик Ш
10.10.2020
13:30
Thes Sport
Роял Кнокке
10.10.2020
14:00
Ла Лувие Центр
Рупель Бум
11.10.2020
09:00
Роселар
Патро Эйсден
11.10.2020
09:00
Франкс Борайнс
Хеист
11.10.2020
09:00
ФK Лиеж
Синт-Елоос-Винлел
11.10.2020
09:00
Тиенен
Изегем
Бельгия: Первый Любительский Дивизион - First Amateur Division, 4-й тур
17.10.2020
14:00
Олимпик Ш
ФK Лиеж
17.10.2020
14:00
Изегем
Thes Sport
17.10.2020
14:00
Патро Эйсден
Дендер ФК
17.10.2020
14:00
Хеист
Роселар
18.10.2020
09:00
Рупель Бум
Франкс Борайнс
18.10.2020
09:00
Роял Кнокке
Ла Лувие Центр
18.10.2020
09:00
СС Визе
Тиенен
18.10.2020
09:00
Синт-Елоос-Винлел
Десел
Бельгия: Первый Любительский Дивизион - First Amateur Division, 5-й тур
24.10.2020
13:30
Thes Sport
Хеист
24.10.2020
13:30
Дендер ФК
Роял Кнокке
24.10.2020
13:30
Десел
СС Визе
24.10.2020
14:00
Изегем
Синт-Елоос-Винлел
25.10.2020
09:00
Тиенен
Патро Эйсден
25.10.2020
09:00
Роселар
Рупель Бум
25.10.2020
09:00
Франкс Борайнс
Олимпик Ш
25.10.2020
09:00
ФK Лиеж
Ла Лувие Центр
Бельгия: Первый Любительский Дивизион - First Amateur Division, 6-й тур
31.10.2020
14:00
Патро Эйсден
Thes Sport
31.10.2020
14:00
Хеист
ФK Лиеж
31.10.2020
14:00
Ла Лувие Центр
Олимпик Ш
01.11.2020
08:00
Роял Кнокке
Десел
01.11.2020
08:00
Рупель Бум
Изегем
01.11.2020
08:00
СС Визе
Роселар
01.11.2020
08:00
Синт-Елоос-Винлел
Франкс Борайнс
01.11.2020
08:00
Тиенен
Дендер ФК
Бельгия: Первый Любительский Дивизион - First Amateur Division, 7-й тур
07.11.2020
12:30
Десел
Тиенен
07.11.2020
12:30
Дендер ФК
Синт-Елоос-Винлел
07.11.2020
13:00
Олимпик Ш
Рупель Бум
07.11.2020
13:00
Изегем
Патро Эйсден
07.11.2020
13:00
Хеист
СС Визе
08.11.2020
08:00
Франкс Борайнс
Роял Кнокке
08.11.2020
08:00
Роселар
Ла Лувие Центр
08.11.2020
08:00
ФK Лиеж
Thes Sport
Бельгия: Первый Любительский Дивизион - First Amateur Division, 8-й тур
14.11.2020
12:30
Thes Sport
Десел
14.11.2020
13:00
Ла Лувие Центр
Франкс Борайнс
14.11.2020
13:00
Олимпик Ш
Дендер ФК
15.11.2020
08:00
Синт-Елоос-Винлел
Тиенен
15.11.2020
08:00
Роял Кнокке
Роселар
15.11.2020
08:00
ФK Лиеж
Патро Эйсден
15.11.2020
08:00
Рупель Бум
Хеист
15.11.2020
08:00
СС Визе
Изегем
Бельгия: Первый Любительский Дивизион - First Amateur Division, 9-й тур
21.11.2020
12:30
Десел
ФK Лиеж
21.11.2020
12:30
Дендер ФК
Thes Sport
21.11.2020
13:00
Изегем
Франкс Борайнс
21.11.2020
13:00
Хеист
Ла Лувие Центр
21.11.2020
13:00
Патро Эйсден
Роял Кнокке
22.11.2020
08:00
Роселар
Олимпик Ш
22.11.2020
08:00
Тиенен
Рупель Бум
22.11.2020
08:00
СС Визе
Синт-Елоос-Винлел
Бельгия: Первый Любительский Дивизион - First Amateur Division, 10-й тур
28.11.2020
12:30
Thes Sport
СС Визе
28.11.2020
13:00
Олимпик Ш
Изегем
28.11.2020
13:00
Ла Лувие Центр
Тиенен
29.11.2020
08:00
Роял Кнокке
Хеист
29.11.2020
08:00
ФK Лиеж
Роселар
29.11.2020
08:00
Франкс Борайнс
Десел
29.11.2020
08:00
Рупель Бум
Дендер ФК
29.11.2020
08:00
Синт-Елоос-Винлел
Патро Эйсден
Бельгия: Первый Любительский Дивизион - First Amateur Division, 11-й тур
05.12.2020
12:30
Десел
Роселар
05.12.2020
12:30
Thes Sport
Рупель Бум
05.12.2020
12:30
Дендер ФК
Хеист
05.12.2020
13:00
Изегем
Ла Лувие Центр
05.12.2020
13:00
Патро Эйсден
Олимпик Ш
06.12.2020
08:00
Синт-Елоос-Винлел
Роял Кнокке
06.12.2020
08:00
Тиенен
ФK Лиеж
06.12.2020
08:00
СС Визе
Франкс Борайнс
Бельгия: Первый Любительский Дивизион - First Amateur Division, 12-й тур
12.12.2020
13:00
Хеист
Изегем
12.12.2020
13:00
Олимпик Ш
Синт-Елоос-Винлел
12.12.2020
13:00
Ла Лувие Центр
Патро Эйсден
13.12.2020
08:00
ФK Лиеж
Дендер ФК
13.12.2020
08:00
Рупель Бум
Десел
13.12.2020
08:00
Роселар
Тиенен
13.12.2020
08:00
Франкс Борайнс
Thes Sport
13.12.2020
08:00
Роял Кнокке
СС Визе
Бельгия: Первый Любительский Дивизион - First Amateur Division, 13-й тур
19.12.2020
12:30
Дендер ФК
Франкс Борайнс
19.12.2020
12:30
Thes Sport
Ла Лувие Центр
19.12.2020
12:30
Десел
Хеист
19.12.2020
13:00
Изегем
ФK Лиеж
19.12.2020
13:00
Патро Эйсден
Рупель Бум
20.12.2020
08:00
Синт-Елоос-Винлел
Роселар
20.12.2020
08:00
СС Визе
Олимпик Ш
20.12.2020
08:00
Тиенен
Роял Кнокке
Бельгия: Первый Любительский Дивизион - First Amateur Division, 14-й тур
09.01.2021
13:00
Хеист
Тиенен
09.01.2021
13:00
Патро Эйсден
Десел
09.01.2021
13:00
Ла Лувие Центр
Дендер ФК
09.01.2021
13:00
Олимпик Ш
Thes Sport
10.01.2021
08:00
Роял Кнокке
Изегем
10.01.2021
08:00
Роселар
Франкс Борайнс
10.01.2021
08:00
СС Визе
ФK Лиеж
10.01.2021
08:00
Рупель Бум
Синт-Елоос-Винлел
Бельгия: Первый Любительский Дивизион - First Amateur Division, 15-й тур
16.01.2021
12:30
Thes Sport
Роселар
16.01.2021
12:30
Десел
Ла Лувие Центр
16.01.2021
13:00
Изегем
Дендер ФК
17.01.2021
08:00
Франкс Борайнс
Патро Эйсден
17.01.2021
08:00
Тиенен
Олимпик Ш
17.01.2021
08:00
Рупель Бум
СС Визе
17.01.2021
08:00
Синт-Елоос-Винлел
Хеист
17.01.2021
08:00
ФK Лиеж
Роял Кнокке
Бельгия: Первый Любительский Дивизион - First Amateur Division, 16-й тур
23.01.2021
12:30
Дендер ФК
Тиенен
23.01.2021
13:00
Олимпик Ш
Франкс Борайнс
23.01.2021
13:00
Хеист
Рупель Бум
23.01.2021
13:00
Патро Эйсден
ФK Лиеж
23.01.2021
13:00
Ла Лувие Центр
Синт-Елоос-Винлел
24.01.2021
08:00
СС Визе
Десел
24.01.2021
08:00
Роселар
Изегем
24.01.2021
08:00
Роял Кнокке
Thes Sport
Бельгия: Первый Любительский Дивизион - First Amateur Division, 17-й тур
30.01.2021
12:30
Thes Sport
Патро Эйсден
30.01.2021
12:30
Десел
Роял Кнокке
30.01.2021
13:00
Изегем
СС Визе
30.01.2021
13:00
Олимпик Ш
Роселар
31.01.2021
08:00
ФK Лиеж
Хеист
31.01.2021
08:00
Рупель Бум
Тиенен
31.01.2021
08:00
Франкс Борайнс
Ла Лувие Центр
31.01.2021
08:00
Синт-Елоос-Винлел
Дендер ФК
Бельгия: Первый Любительский Дивизион - First Amateur Division, 18-й тур
06.02.2021
12:30
Дендер ФК
Рупель Бум
06.02.2021
13:00
Патро Эйсден
Изегем
06.02.2021
13:00
Хеист
Франкс Борайнс
06.02.2021
13:00
Ла Лувие Центр
ФK Лиеж
07.02.2021
08:00
СС Визе
Thes Sport
07.02.2021
08:00
Роселар
Десел
07.02.2021
08:00
Тиенен
Синт-Елоос-Винлел
07.02.2021
08:00
Роял Кнокке
Олимпик Ш
Бельгия: Первый Любительский Дивизион - First Amateur Division, 19-й тур
13.02.2021
12:30
Десел
Дендер ФК
13.02.2021
12:30
Thes Sport
Изегем
13.02.2021
13:00
Патро Эйсден
СС Визе
13.02.2021
13:00
Ла Лувие Центр
Хеист
14.02.2021
08:00
Синт-Елоос-Винлел
Олимпик Ш
14.02.2021
08:00
Рупель Бум
Роял Кнокке
14.02.2021
08:00
Франкс Борайнс
ФK Лиеж
14.02.2021
08:00
Тиенен
Роселар
Бельгия: Первый Любительский Дивизион - First Amateur Division, 20-й тур
20.02.2021
12:30
Дендер ФК
Патро Эйсден
20.02.2021
12:30
Десел
Thes Sport
20.02.2021
13:00
Изегем
Тиенен
20.02.2021
13:00
Хеист
Роял Кнокке
20.02.2021
13:00
Олимпик Ш
Ла Лувие Центр
21.02.2021
08:00
Франкс Борайнс
Синт-Елоос-Винлел
21.02.2021
08:00
ФK Лиеж
Рупель Бум
21.02.2021
08:00
Роселар
СС Визе
Бельгия: Первый Любительский Дивизион - First Amateur Division, 21-й тур
27.02.2021
12:30
Thes Sport
Дендер ФК
27.02.2021
13:00
Патро Эйсден
Роселар
27.02.2021
13:00
Изегем
Десел
28.02.2021
08:00
Рупель Бум
Олимпик Ш
28.02.2021
08:00
Роял Кнокке
Франкс Борайнс
28.02.2021
08:00
Тиенен
Хеист
28.02.2021
08:00
СС Визе
Ла Лувие Центр
28.02.2021
08:00
Синт-Елоос-Винлел
ФK Лиеж

Турнирная таблица

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Десел
0
0
0
0
0
0
2
ФK Лиеж
0
0
0
0
0
0
3
Дендер ФК
0
0
0
0
0
0
4
Франкс Борайнс
0
0
0
0
0
0
5
Изегем
0
0
0
0
0
0
6
Хеист
0
0
0
0
0
0
7
Олимпик Ш
0
0
0
0
0
0
8
Патро Эйсден
0
0
0
0
0
0
9
Роселар
0
0
0
0
0
0
10
Роял Кнокке
0
0
0
0
0
0
11
Рупель Бум
0
0
0
0
0
0
12
Синт-Елоос-Винлел
0
0
0
0
0
0
13
Thes Sport
0
0
0
0
0
0
14
Тиенен
0
0
0
0
0
0
15
Ла Лувие Центр
0
0
0
0
0
0
16
СС Визе
0
0
0
0
0
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Thes Sport
0
0
0
0
0
N/A
2
Тиенен
0
0
0
0
0
0
3
СС Визе
0
0
0
0
0
0
4
Олимпик Ш
0
0
0
0
0
0
5
ФK Лиеж
0
0
0
0
0
0
6
Дендер ФК
0
0
0
0
0
0
7
Роселар
0
0
0
0
0
0
8
Франкс Борайнс
0
0
0
0
0
0
9
Рупель Бум
0
0
0
0
0
0
10
Хеист
0
0
0
0
0
0
11
Патро Эйсден
0
0
0
0
0
0
12
Ла Лувие Центр
0
0
0
0
0
0
13
Роял Кнокке
0
0
0
0
0
0
14
Синт-Елоос-Винлел
0
0
0
0
0
0
15
Десел
0
0
0
0
0
0
16
Изегем
0
0
0
0
0
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Thes Sport
0
0
0
0
0
N/A
2
Тиенен
0
0
0
0
0
0
3
СС Визе
0
0
0
0
0
0
4
Олимпик Ш
0
0
0
0
0
0
5
ФK Лиеж
0
0
0
0
0
0
6
Дендер ФК
0
0
0
0
0
0
7
Роселар
0
0
0
0
0
0
8
Франкс Борайнс
0
0
0
0
0
0
9
Рупель Бум
0
0
0
0
0
0
10
Хеист
0
0
0
0
0
0
11
Патро Эйсден
0
0
0
0
0
0
12
Ла Лувие Центр
0
0
0
0
0
0
13
Роял Кнокке
0
0
0
0
0
0
14
Синт-Елоос-Винлел
0
0
0
0
0
0
15
Десел
0
0
0
0
0
0
16
Изегем
0
0
0
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Тиенен
0
0
0
2
СС Визе
0
0
0
3
Олимпик Ш
0
0
0
4
ФK Лиеж
0
0
0
5
Дендер ФК
0
0
0
6
Роселар
0
0
0
7
Франкс Борайнс
0
0
0
8
Рупель Бум
0
0
0
9
Хеист
0
0
0
10
Патро Эйсден
0
0
0
11
Ла Лувие Центр
0
0
0
12
Роял Кнокке
0
0
0
13
Синт-Елоос-Винлел
0
0
0
14
Thes Sport
0
0
0
15
Десел
0
0
0
16
Изегем
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Тиенен
0
0
0
2
СС Визе
0
0
0
3
Олимпик Ш
0
0
0
4
ФK Лиеж
0
0
0
5
Дендер ФК
0
0
0
6
Роселар
0
0
0
7
Франкс Борайнс
0
0
0
8
Рупель Бум
0
0
0
9
Хеист
0
0
0
10
Патро Эйсден
0
0
0
11
Ла Лувие Центр
0
0
0
12
Роял Кнокке
0
0
0
13
Синт-Елоос-Винлел
0
0
0
14
Thes Sport
0
0
0
15
Десел
0
0
0
16
Изегем
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Тиенен
0
0
0
2
СС Визе
0
0
0
3
Олимпик Ш
0
0
0
4
ФK Лиеж
0
0
0
5
Дендер ФК
0
0
0
6
Роселар
0
0
0
7
Франкс Борайнс
0
0
0
8
Рупель Бум
0
0
0
9
Хеист
0
0
0
10
Патро Эйсден
0
0
0
11
Ла Лувие Центр
0
0
0
12
Роял Кнокке
0
0
0
13
Синт-Елоос-Винлел
0
0
0
14
Thes Sport
0
0
0
15
Десел
0
0
0
16
Изегем
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Тиенен
0
0
0
2
СС Визе
0
0
0
3
Олимпик Ш
0
0
0
4
ФK Лиеж
0
0
0
5
Дендер ФК
0
0
0
6
Роселар
0
0
0
7
Франкс Борайнс
0
0
0
8
Рупель Бум
0
0
0
9
Хеист
0
0
0
10
Патро Эйсден
0
0
0
11
Ла Лувие Центр
0
0
0
12
Роял Кнокке
0
0
0
13
Синт-Елоос-Винлел
0
0
0
14
Thes Sport
0
0
0
15
Десел
0
0
0
16
Изегем
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Thes Sport
0
N/A
0
2
Тиенен
0
0
0
3
СС Визе
0
0
0
4
Олимпик Ш
0
0
0
5
ФK Лиеж
0
0
0
6
Дендер ФК
0
0
0
7
Роселар
0
0
0
8
Франкс Борайнс
0
0
0
9
Рупель Бум
0
0
0
10
Хеист
0
0
0
11
Патро Эйсден
0
0
0
12
Ла Лувие Центр
0
0
0
13
Роял Кнокке
0
0
0
14
Синт-Елоос-Винлел
0
0
0
15
Десел
0
0
0
16
Изегем
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Изегем
0
0
0
2
Thes Sport
0
N/A
N/A
3
Десел
0
0
0
4
Роял Кнокке
0
0
0
5
Синт-Елоос-Винлел
0
0
0
6
Патро Эйсден
0
0
0
7
Ла Лувие Центр
0
0
0
8
Рупель Бум
0
0
0
9
Хеист
0
0
0
10
Роселар
0
0
0
11
Франкс Борайнс
0
0
0
12
Дендер ФК
0
0
0
13
ФK Лиеж
0
0
0
14
Олимпик Ш
0
0
0
15
СС Визе
0
0
0
16
Тиенен
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Изегем
0
0
0
2
Thes Sport
0
N/A
N/A
3
Десел
0
0
0
4
Роял Кнокке
0
0
0
5
Синт-Елоос-Винлел
0
0
0
6
Патро Эйсден
0
0
0
7
Ла Лувие Центр
0
0
0
8
Рупель Бум
0
0
0
9
Хеист
0
0
0
10
Роселар
0
0
0
11
Франкс Борайнс
0
0
0
12
Дендер ФК
0
0
0
13
ФK Лиеж
0
0
0
14
Олимпик Ш
0
0
0
15
СС Визе
0
0
0
16
Тиенен
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Изегем
0
0
0
2
Thes Sport
0
N/A
N/A
3
Десел
0
0
0
4
Роял Кнокке
0
0
0
5
Синт-Елоос-Винлел
0
0
0
6
Патро Эйсден
0
0
0
7
Ла Лувие Центр
0
0
0
8
Рупель Бум
0
0
0
9
Хеист
0
0
0
10
Роселар
0
0
0
11
Франкс Борайнс
0
0
0
12
Дендер ФК
0
0
0
13
ФK Лиеж
0
0
0
14
Олимпик Ш
0
0
0
15
СС Визе
0
0
0
16
Тиенен
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Изегем
0
0
0
2
Thes Sport
0
N/A
N/A
3
Десел
0
0
0
4
Роял Кнокке
0
0
0
5
Синт-Елоос-Винлел
0
0
0
6
Патро Эйсден
0
0
0
7
Ла Лувие Центр
0
0
0
8
Рупель Бум
0
0
0
9
Хеист
0
0
0
10
Роселар
0
0
0
11
Франкс Борайнс
0
0
0
12
Дендер ФК
0
0
0
13
ФK Лиеж
0
0
0
14
Олимпик Ш
0
0
0
15
СС Визе
0
0
0
16
Тиенен
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Изегем
0
0
0
2
Thes Sport
0
N/A
N/A
3
Десел
0
0
0
4
Роял Кнокке
0
0
0
5
Синт-Елоос-Винлел
0
0
0
6
Патро Эйсден
0
0
0
7
Ла Лувие Центр
0
0
0
8
Рупель Бум
0
0
0
9
Хеист
0
0
0
10
Роселар
0
0
0
11
Франкс Борайнс
0
0
0
12
Дендер ФК
0
0
0
13
ФK Лиеж
0
0
0
14
Олимпик Ш
0
0
0
15
СС Визе
0
0
0
16
Тиенен
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Изегем
0
0
0
2
Thes Sport
0
N/A
N/A
3
Десел
0
0
0
4
Роял Кнокке
0
0
0
5
Синт-Елоос-Винлел
0
0
0
6
Патро Эйсден
0
0
0
7
Ла Лувие Центр
0
0
0
8
Рупель Бум
0
0
0
9
Хеист
0
0
0
10
Роселар
0
0
0
11
Франкс Борайнс
0
0
0
12
Дендер ФК
0
0
0
13
ФK Лиеж
0
0
0
14
Олимпик Ш
0
0
0
15
СС Визе
0
0
0
16
Тиенен
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Изегем
0
0
0
2
Thes Sport
0
N/A
N/A
3
Десел
0
0
0
4
Роял Кнокке
0
0
0
5
Синт-Елоос-Винлел
0
0
0
6
Патро Эйсден
0
0
0
7
Ла Лувие Центр
0
0
0
8
Рупель Бум
0
0
0
9
Хеист
0
0
0
10
Роселар
0
0
0
11
Франкс Борайнс
0
0
0
12
Дендер ФК
0
0
0
13
ФK Лиеж
0
0
0
14
Олимпик Ш
0
0
0
15
СС Визе
0
0
0
16
Тиенен
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Изегем
0
0
0
2
Thes Sport
0
N/A
N/A
3
Десел
0
0
0
4
Роял Кнокке
0
0
0
5
Синт-Елоос-Винлел
0
0
0
6
Патро Эйсден
0
0
0
7
Ла Лувие Центр
0
0
0
8
Рупель Бум
0
0
0
9
Хеист
0
0
0
10
Роселар
0
0
0
11
Франкс Борайнс
0
0
0
12
Дендер ФК
0
0
0
13
ФK Лиеж
0
0
0
14
Олимпик Ш
0
0
0
15
СС Визе
0
0
0
16
Тиенен
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Изегем
0
0
0
2
Thes Sport
0
N/A
N/A
3
Десел
0
0
0
4
Роял Кнокке
0
0
0
5
Синт-Елоос-Винлел
0
0
0
6
Патро Эйсден
0
0
0
7
Ла Лувие Центр
0
0
0
8
Рупель Бум
0
0
0
9
Хеист
0
0
0
10
Роселар
0
0
0
11
Франкс Борайнс
0
0
0
12
Дендер ФК
0
0
0
13
ФK Лиеж
0
0
0
14
Олимпик Ш
0
0
0
15
СС Визе
0
0
0
16
Тиенен
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Изегем
0
0
0
2
Thes Sport
0
N/A
N/A
3
Десел
0
0
0
4
Роял Кнокке
0
0
0
5
Синт-Елоос-Винлел
0
0
0
6
Патро Эйсден
0
0
0
7
Ла Лувие Центр
0
0
0
8
Рупель Бум
0
0
0
9
Хеист
0
0
0
10
Роселар
0
0
0
11
Франкс Борайнс
0
0
0
12
Дендер ФК
0
0
0
13
ФK Лиеж
0
0
0
14
Олимпик Ш
0
0
0
15
СС Визе
0
0
0
16
Тиенен
0
0
0
#
Команда
И
ЖК
1
Thes Sport
0
N/A
2
Тиенен
0
0
3
СС Визе
0
0
4
Олимпик Ш
0
0
5
ФK Лиеж
0
0
6
Дендер ФК
0
0
7
Роселар
0
0
8
Франкс Борайнс
0
0
9
Рупель Бум
0
0
10
Хеист
0
0
11
Патро Эйсден
0
0
12
Ла Лувие Центр
0
0
13
Роял Кнокке
0
0
14
Синт-Елоос-Винлел
0
0
15
Десел
0
0
16
Изегем
0
0
#
Команда
И
ЖК
1
Изегем
0
0
2
Thes Sport
0
0
3
Десел
0
0
4
Роял Кнокке
0
0
5
Синт-Елоос-Винлел
0
0
6
Патро Эйсден
0
0
7
Ла Лувие Центр
0
0
8
Рупель Бум
0
0
9
Хеист
0
0
10
Роселар
0
0
11
Франкс Борайнс
0
0
12
Дендер ФК
0
0
13
ФK Лиеж
0
0
14
Олимпик Ш
0
0
15
СС Визе
0
0
16
Тиенен
0
0
#
Команда
И
ЖК
1
Изегем
0
0
2
Thes Sport
0
0
3
Десел
0
0
4
Роял Кнокке
0
0
5
Синт-Елоос-Винлел
0
0
6
Патро Эйсден
0
0
7
Ла Лувие Центр
0
0
8
Рупель Бум
0
0
9
Хеист
0
0
10
Роселар
0
0
11
Франкс Борайнс
0
0
12
Дендер ФК
0
0
13
ФK Лиеж
0
0
14
Олимпик Ш
0
0
15
СС Визе
0
0
16
Тиенен
0
0
#
Команда
И
КК
1
Thes Sport
0
N/A
2
Тиенен
0
0
3
СС Визе
0
0
4
Олимпик Ш
0
0
5
ФK Лиеж
0
0
6
Дендер ФК
0
0
7
Роселар
0
0
8
Франкс Борайнс
0
0
9
Рупель Бум
0
0
10
Хеист
0
0
11
Патро Эйсден
0
0
12
Ла Лувие Центр
0
0
13
Роял Кнокке
0
0
14
Синт-Елоос-Винлел
0
0
15
Десел
0
0
16
Изегем
0
0
#
Команда
И
КК
1
Изегем
0
0
2
Thes Sport
0
0
3
Десел
0
0
4
Роял Кнокке
0
0
5
Синт-Елоос-Винлел
0
0
6
Патро Эйсден
0
0
7
Ла Лувие Центр
0
0
8
Рупель Бум
0
0
9
Хеист
0
0
10
Роселар
0
0
11
Франкс Борайнс
0
0
12
Дендер ФК
0
0
13
ФK Лиеж
0
0
14
Олимпик Ш
0
0
15
СС Визе
0
0
16
Тиенен
0
0
#
Команда
И
КК
1
Изегем
0
0
2
Thes Sport
0
0
3
Десел
0
0
4
Роял Кнокке
0
0
5
Синт-Елоос-Винлел
0
0
6
Патро Эйсден
0
0
7
Ла Лувие Центр
0
0
8
Рупель Бум
0
0
9
Хеист
0
0
10
Роселар
0
0
11
Франкс Борайнс
0
0
12
Дендер ФК
0
0
13
ФK Лиеж
0
0
14
Олимпик Ш
0
0
15
СС Визе
0
0
16
Тиенен
0
0
Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры