Турниры

Матчи Босния и Герцеговина Первая Лига

Босния-Герцеговина: Первая Лига - 1. Division FBiH, 7-й тур
19.09.2020
FT
Игман Конжиц
Посушье
19.09.2020
FT
Травник
Единство Би
19.09.2020
FT
Рудар Какань
Орашье
19.09.2020
FT
Каплжина
Горазде
19.09.2020
FT
Будучност
ГОСК Габела
19.09.2020
FT
Славен Живинице
ФК Звезда
20.09.2020
FT
Tosk Tesanj
НК Братство
20.09.2020
FT
Радник Хаджичи
NK Vis Simm-Bau
Босния-Герцеговина: Первая Лига - 1. Division FBiH, 7-й тур
19.09.2020
FT
Игман Конжиц
Посушье
19.09.2020
FT
Травник
Единство Би
19.09.2020
FT
Рудар Какань
Орашье
19.09.2020
FT
Каплжина
Горазде
19.09.2020
FT
Будучност
ГОСК Габела
19.09.2020
FT
Славен Живинице
ФК Звезда
20.09.2020
FT
Tosk Tesanj
НК Братство
20.09.2020
FT
Радник Хаджичи
NK Vis Simm-Bau

Турнирная таблица

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Посушье
7
5
1
1
6
16
2
NK Vis Simm-Bau
7
4
2
1
5
14
3
Рудар Какань
7
4
1
2
6
13
4
НК Братство
7
3
1
2
0
10
5
Единство Би
7
4
1
2
3
13
6
Tosk Tesanj
7
3
2
2
4
11
7
Травник
7
2
4
1
1
10
8
ФК Звезда
7
3
1
3
-1
10
9
Будучност
7
3
1
2
2
10
10
Горазде
7
2
3
2
1
9
11
Игман Конжиц
7
1
4
2
1
7
12
Радник Хаджичи
7
2
1
4
-4
7
13
Орашье
7
1
3
3
-6
6
14
Каплжина
7
1
2
4
-6
5
15
Славен Живинице
7
1
2
4
-8
5
16
ГОСК Габела
7
1
1
5
-4
4
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Рудар Какань
4
3
1
0
8
10
2
Посушье
3
3
0
0
5
9
3
НК Братство
3
3
0
0
5
9
4
Единство Би
4
3
0
1
4
9
5
Горазде
3
2
1
0
4
7
6
Tosk Tesanj
4
2
1
1
3
7
7
NK Vis Simm-Bau
3
2
1
0
2
7
8
Будучност
4
2
1
1
1
7
9
Травник
4
2
1
1
1
7
10
ФК Звезда
4
2
0
2
-1
6
11
Каплжина
3
1
2
0
2
5
12
Игман Конжиц
3
1
1
1
3
4
13
ГОСК Габела
3
1
1
1
0
4
14
Радник Хаджичи
3
1
1
1
0
4
15
Славен Живинице
4
1
1
2
-3
4
16
Орашье
3
0
3
0
0
3
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
NK Vis Simm-Bau
4
2
1
1
3
7
2
Посушье
4
2
1
1
1
7
3
Tosk Tesanj
3
1
1
1
1
4
4
ФК Звезда
3
1
1
1
0
4
5
Единство Би
3
1
1
1
-1
4
6
Будучност
2
1
0
1
0
3
7
Травник
3
0
3
0
0
3
8
Рудар Какань
3
1
0
2
-2
3
9
Игман Конжиц
4
0
3
1
-2
3
10
Радник Хаджичи
4
1
0
3
-4
3
11
Орашье
4
1
0
3
-6
3
12
Горазде
4
0
2
2
-3
2
13
НК Братство
3
0
1
2
-4
1
14
Славен Живинице
3
0
1
2
-5
1
15
ГОСК Габела
4
0
0
4
-4
0
16
Каплжина
4
0
0
4
-8
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Посушье
7
7
0
2
Единство Би
7
7
0
3
Рудар Какань
7
7
0
4
Радник Хаджичи
7
7
0
5
Каплжина
7
7
0
6
НК Братство
7
7
0
7
Tosk Tesanj
7
7
0
8
NK Vis Simm-Bau
7
7
0
9
Будучност
7
6
1
10
Орашье
7
6
1
11
ФК Звезда
7
6
1
12
ГОСК Габела
7
6
1
13
Славен Живинице
7
6
1
14
Горазде
7
6
1
15
Травник
7
5
2
16
Игман Конжиц
7
5
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
NK Vis Simm-Bau
7
7
0
2
Горазде
7
6
1
3
Рудар Какань
7
6
1
4
Радник Хаджичи
7
6
1
5
Каплжина
7
6
1
6
Tosk Tesanj
7
6
1
7
НК Братство
7
5
2
8
Орашье
7
5
2
9
Славен Живинице
7
5
2
10
Единство Би
7
4
3
11
Игман Конжиц
7
4
3
12
Будучност
7
3
3
13
Посушье
7
3
4
14
Травник
7
2
5
15
ГОСК Габела
7
2
5
16
ФК Звезда
7
1
6
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Рудар Какань
7
6
1
2
Орашье
7
5
2
3
Каплжина
7
5
2
4
Tosk Tesanj
7
5
2
5
NK Vis Simm-Bau
7
5
2
6
Горазде
7
4
3
7
Радник Хаджичи
7
4
3
8
НК Братство
7
4
3
9
Будучност
7
3
3
10
Единство Би
7
3
4
11
Славен Живинице
7
3
4
12
ГОСК Габела
7
2
5
13
Игман Конжиц
7
2
5
14
Посушье
7
1
6
15
ФК Звезда
7
1
6
16
Травник
7
0
7
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Орашье
7
5
2
2
Рудар Какань
7
4
3
3
Каплжина
7
4
3
4
Будучност
7
3
3
5
Радник Хаджичи
7
3
4
6
НК Братство
7
2
4
7
Горазде
7
2
5
8
Игман Конжиц
7
2
5
9
Tosk Tesanj
7
2
5
10
Посушье
7
1
6
11
Единство Би
7
1
6
12
ФК Звезда
7
1
6
13
Славен Живинице
7
1
6
14
NK Vis Simm-Bau
7
1
6
15
Травник
7
0
7
16
ГОСК Габела
7
0
7
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Будучност
7
3
3
2
Орашье
7
3
4
3
Рудар Какань
7
1
6
4
Славен Живинице
7
1
6
5
Горазде
7
1
6
6
NK Vis Simm-Bau
7
1
6
7
НК Братство
7
0
6
8
Посушье
7
0
7
9
Травник
7
0
7
10
Единство Би
7
0
7
11
ФК Звезда
7
0
7
12
ГОСК Габела
7
0
7
13
Игман Конжиц
7
0
7
14
Радник Хаджичи
7
0
7
15
Каплжина
7
0
7
16
Tosk Tesanj
7
0
7
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Игман Конжиц
3
2
1
2
Tosk Tesanj
4
4
0
3
NK Vis Simm-Bau
3
3
0
4
Каплжина
3
3
0
5
НК Братство
3
3
0
6
Горазде
3
2
1
7
Радник Хаджичи
3
3
0
8
ГОСК Габела
3
2
1
9
Славен Живинице
4
4
0
10
ФК Звезда
4
4
0
11
Рудар Какань
4
4
0
12
Единство Би
4
4
0
13
Орашье
3
2
1
14
Травник
4
4
0
15
Посушье
3
3
0
16
Будучност
4
3
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Славен Живинице
4
3
1
2
Будучност
4
2
2
3
Орашье
3
2
1
4
Tosk Tesanj
4
3
1
5
NK Vis Simm-Bau
3
3
0
6
Каплжина
3
3
0
7
НК Братство
3
2
1
8
Игман Конжиц
3
1
2
9
Радник Хаджичи
3
3
0
10
ГОСК Габела
3
1
2
11
Горазде
3
2
1
12
Рудар Какань
4
4
0
13
ФК Звезда
4
1
3
14
Единство Би
4
2
2
15
Травник
4
1
3
16
Посушье
3
2
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
NK Vis Simm-Bau
3
2
1
2
НК Братство
3
1
2
3
Tosk Tesanj
4
2
2
4
Радник Хаджичи
3
1
2
5
Каплжина
3
2
1
6
Горазде
3
2
1
7
Игман Конжиц
3
1
2
8
ГОСК Габела
3
1
2
9
Славен Живинице
4
2
2
10
ФК Звезда
4
1
3
11
Рудар Какань
4
4
0
12
Единство Би
4
2
2
13
Орашье
3
2
1
14
Травник
4
0
4
15
Посушье
3
1
2
16
Будучност
4
2
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
NK Vis Simm-Bau
3
0
3
2
НК Братство
3
1
2
3
Tosk Tesanj
4
0
4
4
Радник Хаджичи
3
1
2
5
Каплжина
3
2
1
6
Горазде
3
1
2
7
Игман Конжиц
3
1
2
8
ГОСК Габела
3
0
3
9
Славен Живинице
4
1
3
10
ФК Звезда
4
1
3
11
Рудар Какань
4
3
1
12
Единство Би
4
0
4
13
Орашье
3
2
1
14
Травник
4
0
4
15
Посушье
3
1
2
16
Будучност
4
2
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
NK Vis Simm-Bau
3
0
3
2
НК Братство
3
0
3
3
Tosk Tesanj
4
0
4
4
Радник Хаджичи
3
0
3
5
Каплжина
3
0
3
6
Горазде
3
1
2
7
Игман Конжиц
3
0
3
8
ГОСК Габела
3
0
3
9
Славен Живинице
4
1
3
10
ФК Звезда
4
0
4
11
Рудар Какань
4
1
3
12
Единство Би
4
0
4
13
Орашье
3
0
3
14
Травник
4
0
4
15
Посушье
3
0
3
16
Будучност
4
2
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Игман Конжиц
4
3
1
2
Tosk Tesanj
3
3
0
3
NK Vis Simm-Bau
4
4
0
4
Каплжина
4
4
0
5
НК Братство
3
3
0
6
Горазде
4
4
N/A
7
Радник Хаджичи
4
4
0
8
ГОСК Габела
4
4
0
9
Славен Живинице
3
2
1
10
ФК Звезда
3
2
1
11
Рудар Какань
3
3
0
12
Единство Би
3
3
0
13
Орашье
4
4
0
14
Травник
3
1
2
15
Посушье
4
4
0
16
Будучност
2
2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Славен Живинице
3
2
1
2
Будучност
2
1
1
3
Орашье
4
3
1
4
Tosk Tesanj
3
3
0
5
NK Vis Simm-Bau
4
4
0
6
Каплжина
4
3
1
7
НК Братство
3
2
1
8
Игман Конжиц
4
3
1
9
Радник Хаджичи
4
3
1
10
ГОСК Габела
4
1
3
11
Горазде
4
4
N/A
12
Рудар Какань
3
2
1
13
ФК Звезда
3
0
3
14
Единство Би
3
2
1
15
Травник
3
1
2
16
Посушье
4
1
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
NK Vis Simm-Bau
4
3
1
2
НК Братство
3
2
1
3
Tosk Tesanj
3
3
0
4
Радник Хаджичи
4
3
1
5
Каплжина
4
3
1
6
Горазде
4
2
2
7
Игман Конжиц
4
1
3
8
ГОСК Габела
4
1
3
9
Славен Живинице
3
1
2
10
ФК Звезда
3
0
3
11
Рудар Какань
3
2
1
12
Единство Би
3
1
2
13
Орашье
4
3
1
14
Травник
3
0
3
15
Посушье
4
0
4
16
Будучност
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
NK Vis Simm-Bau
4
1
3
2
НК Братство
3
1
2
3
Tosk Tesanj
3
2
1
4
Радник Хаджичи
4
2
2
5
Каплжина
4
2
2
6
Горазде
4
1
3
7
Игман Конжиц
4
1
3
8
ГОСК Габела
4
0
4
9
Славен Живинице
3
0
3
10
ФК Звезда
3
0
3
11
Рудар Какань
3
1
2
12
Единство Би
3
1
2
13
Орашье
4
3
1
14
Травник
3
0
3
15
Посушье
4
0
4
16
Будучност
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
NK Vis Simm-Bau
4
1
3
2
НК Братство
3
0
3
3
Tosk Tesanj
3
0
3
4
Радник Хаджичи
4
0
4
5
Каплжина
4
0
4
6
Горазде
4
N/A
4
7
Игман Конжиц
4
0
4
8
ГОСК Габела
4
0
4
9
Славен Живинице
3
0
3
10
ФК Звезда
3
0
3
11
Рудар Какань
3
0
3
12
Единство Би
3
0
3
13
Орашье
4
3
1
14
Травник
3
0
3
15
Посушье
4
0
4
16
Будучност
2
1
1
#
Команда
И
ЖК
1
Будучност
7
0
2
Посушье
7
0
3
Травник
7
0
4
Орашье
7
0
5
Единство Би
7
0
6
ФК Звезда
7
0
7
Рудар Какань
7
0
8
ГОСК Габела
7
0
9
Славен Живинице
7
0
10
Горазде
7
0
11
Игман Конжиц
7
0
12
Радник Хаджичи
7
0
13
Каплжина
7
0
14
НК Братство
7
0
15
Tosk Tesanj
7
0
16
NK Vis Simm-Bau
7
0
#
Команда
И
ЖК
1
NK Vis Simm-Bau
3
0
2
НК Братство
3
0
3
Tosk Tesanj
4
0
4
Радник Хаджичи
3
0
5
Каплжина
3
0
6
Горазде
3
0
7
Игман Конжиц
3
0
8
ГОСК Габела
3
0
9
Славен Живинице
4
N/A
10
ФК Звезда
4
0
11
Рудар Какань
4
0
12
Единство Би
4
0
13
Орашье
3
0
14
Травник
4
0
15
Посушье
3
0
16
Будучност
4
0
#
Команда
И
ЖК
1
NK Vis Simm-Bau
4
0
2
НК Братство
3
0
3
Tosk Tesanj
3
0
4
Радник Хаджичи
4
0
5
Каплжина
4
0
6
Горазде
4
0
7
Игман Конжиц
4
0
8
ГОСК Габела
4
0
9
Славен Живинице
3
N/A
10
ФК Звезда
3
0
11
Рудар Какань
3
0
12
Единство Би
3
0
13
Орашье
4
0
14
Травник
3
0
15
Посушье
4
0
16
Будучност
2
0
#
Команда
И
КК
1
Будучност
7
0
2
Посушье
7
0
3
Травник
7
0
4
Орашье
7
0
5
Единство Би
7
0
6
ФК Звезда
7
0
7
Рудар Какань
7
0
8
ГОСК Габела
7
0
9
Славен Живинице
7
0
10
Горазде
7
0
11
Игман Конжиц
7
0
12
Радник Хаджичи
7
0
13
Каплжина
7
0
14
НК Братство
7
0
15
Tosk Tesanj
7
0
16
NK Vis Simm-Bau
7
0
#
Команда
И
КК
1
NK Vis Simm-Bau
3
0
2
НК Братство
3
0
3
Tosk Tesanj
4
0
4
Радник Хаджичи
3
0
5
Каплжина
3
0
6
Горазде
3
0
7
Игман Конжиц
3
0
8
ГОСК Габела
3
0
9
Славен Живинице
4
N/A
10
ФК Звезда
4
0
11
Рудар Какань
4
0
12
Единство Би
4
0
13
Орашье
3
0
14
Травник
4
0
15
Посушье
3
0
16
Будучност
4
0
#
Команда
И
КК
1
NK Vis Simm-Bau
4
0
2
НК Братство
3
0
3
Tosk Tesanj
3
0
4
Радник Хаджичи
4
0
5
Каплжина
4
0
6
Горазде
4
0
7
Игман Конжиц
4
0
8
ГОСК Габела
4
0
9
Славен Живинице
3
N/A
10
ФК Звезда
3
0
11
Рудар Какань
3
0
12
Единство Би
3
0
13
Орашье
4
0
14
Травник
3
0
15
Посушье
4
0
16
Будучност
2
0
Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры