Турниры

Матчи Бразильской Серии B

Бразилия: Серия B - Серия B, 2-й тур
Перенесен
Шапекоэнсе
КСА
Бразилия: Серия B - Серия B, 4-й тур
Перенесен
Сампайо-Корреа
Фигейренсе
Бразилия: Серия B - Серия B, 5-й тур
Перенесен
Брасзил
Сампайо-Корреа
Бразилия: Серия B - Серия B, 10-й тур
21.09.2020
19:00
Ботафого СП
Брасзил
Бразилия: Серия B - Серия B, 11-й тур
22.09.2020
19:00
Операрио Ферровиарио
Kуяба
25.09.2020
18:15
Шапекоэнсе
Америка МГ
25.09.2020
18:15
Ботафого СП
KРБ
25.09.2020
20:30
Крузейро
Аваи ФК
26.09.2020
10:00
Фигейренсе
Гуарани
26.09.2020
15:00
КСА
Жувентуде
26.09.2020
15:30
Витория
Оэсте ФК
26.09.2020
17:30
Брасзил
Парана
Перенесен
Сампайо-Корреа
Наутико
27.09.2020
19:30
Понте Прета
Конфьянса
Бразилия: Серия B - Серия B, 12-й тур
28.09.2020
19:00
KРБ
Америка МГ
29.09.2020
18:15
Аваи ФК
Фигейренсе
29.09.2020
18:15
Жувентуде
Операрио Ферровиарио
29.09.2020
18:15
Витория
КСА
29.09.2020
19:30
Оэсте ФК
Ботафого СП
29.09.2020
20:30
Гуарани
Сампайо-Корреа
29.09.2020
20:30
Парана
Шапекоэнсе
29.09.2020
21:30
Kуяба
Наутико
30.09.2020
15:30
Конфьянса
Брасзил
30.09.2020
18:15
Крузейро
Понте Прета
Бразилия: Серия B - Серия B, 13-й тур
02.10.2020
15:30
Фигейренсе
Оэсте ФК
02.10.2020
18:15
Операрио Ферровиарио
Витория
02.10.2020
18:15
KРБ
Аваи ФК
02.10.2020
20:30
Ботафого СП
Парана
03.10.2020
10:00
Америка МГ
Гуарани
03.10.2020
15:00
Наутико
Конфьянса
03.10.2020
15:30
Сампайо-Корреа
КСА
03.10.2020
15:30
Брасзил
Шапекоэнсе
03.10.2020
18:00
Понте Прета
Жувентуде
03.10.2020
21:00
Kуяба
Крузейро
Бразилия: Серия B - Серия B, 14-й тур
05.10.2020
19:00
Оэсте ФК
Операрио Ферровиарио
06.10.2020
16:00
Шапекоэнсе
Ботафого СП
06.10.2020
16:00
Конфьянса
KРБ
06.10.2020
18:15
Аваи ФК
Брасзил
06.10.2020
18:15
КСА
Фигейренсе
06.10.2020
18:15
Жувентуде
Kуяба
06.10.2020
18:15
Витория
Америка МГ
06.10.2020
18:15
Парана
Наутико
06.10.2020
20:30
Понте Прета
Гуарани
08.10.2020
19:00
Крузейро
Сампайо-Корреа
Бразилия: Серия B - Серия B, 15-й тур
09.10.2020
15:30
Операрио Ферровиарио
Конфьянса
09.10.2020
18:15
Америка МГ
Наутико
09.10.2020
18:15
Витория
Аваи ФК
09.10.2020
20:30
Фигейренсе
Шапекоэнсе
10.10.2020
10:00
Жувентуде
Брасзил
10.10.2020
15:30
Гуарани
KРБ
10.10.2020
15:30
Kуяба
Понте Прета
10.10.2020
18:00
КСА
Парана
11.10.2020
15:00
Оэсте ФК
Крузейро
11.10.2020
17:00
Сампайо-Корреа
Ботафого СП
Бразилия: Серия B - Серия B, 9-й тур
14.10.2020
18:15
KРБ
Шапекоэнсе
Бразилия: Серия B - Серия B, 16-й тур
17.10.2020
16:00
Шапекоэнсе
Витория
17.10.2020
16:00
Конфьянса
Оэсте ФК
17.10.2020
16:00
Наутико
Понте Прета
17.10.2020
16:00
Брасзил
Фигейренсе
17.10.2020
16:00
Парана
Сампайо-Корреа
17.10.2020
16:00
Ботафого СП
Америка МГ
17.10.2020
16:00
Гуарани
Kуяба
17.10.2020
16:00
KРБ
Операрио Ферровиарио
17.10.2020
16:00
Аваи ФК
КСА
17.10.2020
16:00
Крузейро
Жувентуде
Бразилия: Серия B - Серия B, 17-й тур
20.10.2020
16:00
КСА
Ботафого СП
20.10.2020
16:00
Фигейренсе
KРБ
20.10.2020
16:00
Америка МГ
Брасзил
20.10.2020
16:00
Понте Прета
Шапекоэнсе
20.10.2020
16:00
Оэсте ФК
Наутико
20.10.2020
16:00
Kуяба
Парана
20.10.2020
16:00
Сампайо-Корреа
Конфьянса
20.10.2020
16:00
Витория
Гуарани
20.10.2020
16:00
Жувентуде
Аваи ФК
20.10.2020
16:00
Операрио Ферровиарио
Крузейро
Бразилия: Серия B - Серия B, 18-й тур
24.10.2020
16:00
Ботафого СП
Витория
24.10.2020
16:00
Гуарани
Аваи ФК
24.10.2020
16:00
Сампайо-Корреа
Kуяба
24.10.2020
16:00
Наутико
Крузейро
24.10.2020
16:00
Брасзил
КСА
24.10.2020
16:00
Парана
Оэсте ФК
24.10.2020
16:00
KРБ
Понте Прета
24.10.2020
16:00
Фигейренсе
Жувентуде
24.10.2020
16:00
Америка МГ
Конфьянса
24.10.2020
16:00
Шапекоэнсе
Операрио Ферровиарио
Бразилия: Серия B - Серия B, 19-й тур
31.10.2020
16:00
Крузейро
Парана
31.10.2020
16:00
Аваи ФК
Америка МГ
31.10.2020
16:00
КСА
Наутико
31.10.2020
16:00
Понте Прета
Фигейренсе
31.10.2020
16:00
Kуяба
KРБ
31.10.2020
16:00
Конфьянса
Шапекоэнсе
31.10.2020
16:00
Витория
Брасзил
31.10.2020
16:00
Жувентуде
Гуарани
31.10.2020
16:00
Операрио Ферровиарио
Ботафого СП
31.10.2020
16:00
Оэсте ФК
Сампайо-Корреа
Бразилия: Серия B - Серия B, 20-й тур
07.11.2020
15:00
Ботафого СП
Крузейро
07.11.2020
15:00
Гуарани
КСА
07.11.2020
15:00
KРБ
Жувентуде
07.11.2020
15:00
Фигейренсе
Операрио Ферровиарио
07.11.2020
15:00
Америка МГ
Понте Прета
07.11.2020
15:00
Парана
Конфьянса
07.11.2020
15:00
Наутико
Аваи ФК
07.11.2020
15:00
Брасзил
Kуяба
07.11.2020
15:00
Шапекоэнсе
Оэсте ФК
07.11.2020
15:00
Сампайо-Корреа
Витория
Бразилия: Серия B - Серия B, 21-й тур
13.11.2020
15:00
Kуяба
Америка МГ
13.11.2020
15:00
Конфьянса
Ботафого СП
13.11.2020
15:00
Витория
Фигейренсе
13.11.2020
15:00
Жувентуде
Сампайо-Корреа
13.11.2020
15:00
Операрио Ферровиарио
Наутико
13.11.2020
15:00
Оэсте ФК
KРБ
13.11.2020
15:00
Понте Прета
Брасзил
13.11.2020
15:00
КСА
Шапекоэнсе
13.11.2020
15:00
Аваи ФК
Парана
13.11.2020
15:00
Крузейро
Гуарани
Бразилия: Серия B - Серия B, 22-й тур
21.11.2020
15:00
Крузейро
Фигейренсе
21.11.2020
15:00
Аваи ФК
Конфьянса
21.11.2020
15:00
Kуяба
КСА
21.11.2020
15:00
Сампайо-Корреа
Шапекоэнсе
21.11.2020
15:00
Витория
Понте Прета
21.11.2020
15:00
Жувентуде
Парана
21.11.2020
15:00
Операрио Ферровиарио
Америка МГ
21.11.2020
15:00
Оэсте ФК
Брасзил
21.11.2020
15:00
Гуарани
Ботафого СП
21.11.2020
15:00
KРБ
Наутико
Бразилия: Серия B - Серия B, 23-й тур
24.11.2020
15:00
Брасзил
KРБ
24.11.2020
15:00
Парана
Гуарани
24.11.2020
15:00
Ботафого СП
Аваи ФК
24.11.2020
15:00
Понте Прета
Оэсте ФК
24.11.2020
15:00
КСА
Операрио Ферровиарио
24.11.2020
15:00
Фигейренсе
Сампайо-Корреа
24.11.2020
15:00
Америка МГ
Жувентуде
24.11.2020
15:00
Наутико
Витория
24.11.2020
15:00
Конфьянса
Kуяба
24.11.2020
15:00
Шапекоэнсе
Крузейро
Бразилия: Серия B - Серия B, 24-й тур
27.11.2020
15:00
Крузейро
Конфьянса
27.11.2020
15:00
Kуяба
Аваи ФК
27.11.2020
15:00
Сампайо-Корреа
Брасзил
27.11.2020
15:00
Витория
KРБ
27.11.2020
15:00
Жувентуде
Наутико
27.11.2020
15:00
Операрио Ферровиарио
Парана
27.11.2020
15:00
Оэсте ФК
Америка МГ
27.11.2020
15:00
Гуарани
Шапекоэнсе
27.11.2020
15:00
КСА
Понте Прета
27.11.2020
15:00
Фигейренсе
Ботафого СП
Бразилия: Серия B - Серия B, 2-й тур
Перенесен
Шапекоэнсе
КСА
Бразилия: Серия B - Серия B, 4-й тур
Перенесен
Сампайо-Корреа
Фигейренсе
Бразилия: Серия B - Серия B, 5-й тур
Перенесен
Брасзил
Сампайо-Корреа
Бразилия: Серия B - Серия B, 10-й тур
21.09.2020
19:00
Ботафого СП
Брасзил
Бразилия: Серия B - Серия B, 11-й тур
22.09.2020
19:00
Операрио Ферровиарио
Kуяба
25.09.2020
18:15
Шапекоэнсе
Америка МГ
25.09.2020
18:15
Ботафого СП
KРБ
25.09.2020
20:30
Крузейро
Аваи ФК
26.09.2020
10:00
Фигейренсе
Гуарани
26.09.2020
15:00
КСА
Жувентуде
26.09.2020
15:30
Витория
Оэсте ФК
26.09.2020
17:30
Брасзил
Парана
Перенесен
Сампайо-Корреа
Наутико
27.09.2020
19:30
Понте Прета
Конфьянса
Бразилия: Серия B - Серия B, 12-й тур
28.09.2020
19:00
KРБ
Америка МГ
29.09.2020
18:15
Аваи ФК
Фигейренсе
29.09.2020
18:15
Жувентуде
Операрио Ферровиарио
29.09.2020
18:15
Витория
КСА
29.09.2020
19:30
Оэсте ФК
Ботафого СП
29.09.2020
20:30
Гуарани
Сампайо-Корреа
29.09.2020
20:30
Парана
Шапекоэнсе
29.09.2020
21:30
Kуяба
Наутико
30.09.2020
15:30
Конфьянса
Брасзил
30.09.2020
18:15
Крузейро
Понте Прета
Бразилия: Серия B - Серия B, 13-й тур
02.10.2020
15:30
Фигейренсе
Оэсте ФК
02.10.2020
18:15
Операрио Ферровиарио
Витория
02.10.2020
18:15
KРБ
Аваи ФК
02.10.2020
20:30
Ботафого СП
Парана
03.10.2020
10:00
Америка МГ
Гуарани
03.10.2020
15:00
Наутико
Конфьянса
03.10.2020
15:30
Сампайо-Корреа
КСА
03.10.2020
15:30
Брасзил
Шапекоэнсе
03.10.2020
18:00
Понте Прета
Жувентуде
03.10.2020
21:00
Kуяба
Крузейро
Бразилия: Серия B - Серия B, 14-й тур
05.10.2020
19:00
Оэсте ФК
Операрио Ферровиарио
06.10.2020
16:00
Шапекоэнсе
Ботафого СП
06.10.2020
16:00
Конфьянса
KРБ
06.10.2020
18:15
Аваи ФК
Брасзил
06.10.2020
18:15
КСА
Фигейренсе
06.10.2020
18:15
Жувентуде
Kуяба
06.10.2020
18:15
Витория
Америка МГ
06.10.2020
18:15
Парана
Наутико
06.10.2020
20:30
Понте Прета
Гуарани
08.10.2020
19:00
Крузейро
Сампайо-Корреа
Бразилия: Серия B - Серия B, 15-й тур
09.10.2020
15:30
Операрио Ферровиарио
Конфьянса
09.10.2020
18:15
Америка МГ
Наутико
09.10.2020
18:15
Витория
Аваи ФК
09.10.2020
20:30
Фигейренсе
Шапекоэнсе
10.10.2020
10:00
Жувентуде
Брасзил
10.10.2020
15:30
Гуарани
KРБ
10.10.2020
15:30
Kуяба
Понте Прета
10.10.2020
18:00
КСА
Парана
11.10.2020
15:00
Оэсте ФК
Крузейро
11.10.2020
17:00
Сампайо-Корреа
Ботафого СП
Бразилия: Серия B - Серия B, 9-й тур
14.10.2020
18:15
KРБ
Шапекоэнсе
Бразилия: Серия B - Серия B, 16-й тур
17.10.2020
16:00
Шапекоэнсе
Витория
17.10.2020
16:00
Конфьянса
Оэсте ФК
17.10.2020
16:00
Наутико
Понте Прета
17.10.2020
16:00
Брасзил
Фигейренсе
17.10.2020
16:00
Парана
Сампайо-Корреа
17.10.2020
16:00
Ботафого СП
Америка МГ
17.10.2020
16:00
Гуарани
Kуяба
17.10.2020
16:00
KРБ
Операрио Ферровиарио
17.10.2020
16:00
Аваи ФК
КСА
17.10.2020
16:00
Крузейро
Жувентуде
Бразилия: Серия B - Серия B, 17-й тур
20.10.2020
16:00
КСА
Ботафого СП
20.10.2020
16:00
Фигейренсе
KРБ
20.10.2020
16:00
Америка МГ
Брасзил
20.10.2020
16:00
Понте Прета
Шапекоэнсе
20.10.2020
16:00
Оэсте ФК
Наутико
20.10.2020
16:00
Kуяба
Парана
20.10.2020
16:00
Сампайо-Корреа
Конфьянса
20.10.2020
16:00
Витория
Гуарани
20.10.2020
16:00
Жувентуде
Аваи ФК
20.10.2020
16:00
Операрио Ферровиарио
Крузейро
Бразилия: Серия B - Серия B, 18-й тур
24.10.2020
16:00
Ботафого СП
Витория
24.10.2020
16:00
Гуарани
Аваи ФК
24.10.2020
16:00
Сампайо-Корреа
Kуяба
24.10.2020
16:00
Наутико
Крузейро
24.10.2020
16:00
Брасзил
КСА
24.10.2020
16:00
Парана
Оэсте ФК
24.10.2020
16:00
KРБ
Понте Прета
24.10.2020
16:00
Фигейренсе
Жувентуде
24.10.2020
16:00
Америка МГ
Конфьянса
24.10.2020
16:00
Шапекоэнсе
Операрио Ферровиарио
Бразилия: Серия B - Серия B, 19-й тур
31.10.2020
16:00
Крузейро
Парана
31.10.2020
16:00
Аваи ФК
Америка МГ
31.10.2020
16:00
КСА
Наутико
31.10.2020
16:00
Понте Прета
Фигейренсе
31.10.2020
16:00
Kуяба
KРБ
31.10.2020
16:00
Конфьянса
Шапекоэнсе
31.10.2020
16:00
Витория
Брасзил
31.10.2020
16:00
Жувентуде
Гуарани
31.10.2020
16:00
Операрио Ферровиарио
Ботафого СП
31.10.2020
16:00
Оэсте ФК
Сампайо-Корреа
Бразилия: Серия B - Серия B, 20-й тур
07.11.2020
15:00
Ботафого СП
Крузейро
07.11.2020
15:00
Гуарани
КСА
07.11.2020
15:00
KРБ
Жувентуде
07.11.2020
15:00
Фигейренсе
Операрио Ферровиарио
07.11.2020
15:00
Америка МГ
Понте Прета
07.11.2020
15:00
Парана
Конфьянса
07.11.2020
15:00
Наутико
Аваи ФК
07.11.2020
15:00
Брасзил
Kуяба
07.11.2020
15:00
Шапекоэнсе
Оэсте ФК
07.11.2020
15:00
Сампайо-Корреа
Витория
Бразилия: Серия B - Серия B, 21-й тур
13.11.2020
15:00
Kуяба
Америка МГ
13.11.2020
15:00
Конфьянса
Ботафого СП
13.11.2020
15:00
Витория
Фигейренсе
13.11.2020
15:00
Жувентуде
Сампайо-Корреа
13.11.2020
15:00
Операрио Ферровиарио
Наутико
13.11.2020
15:00
Оэсте ФК
KРБ
13.11.2020
15:00
Понте Прета
Брасзил
13.11.2020
15:00
КСА
Шапекоэнсе
13.11.2020
15:00
Аваи ФК
Парана
13.11.2020
15:00
Крузейро
Гуарани
Бразилия: Серия B - Серия B, 22-й тур
21.11.2020
15:00
Крузейро
Фигейренсе
21.11.2020
15:00
Аваи ФК
Конфьянса
21.11.2020
15:00
Kуяба
КСА
21.11.2020
15:00
Сампайо-Корреа
Шапекоэнсе
21.11.2020
15:00
Витория
Понте Прета
21.11.2020
15:00
Жувентуде
Парана
21.11.2020
15:00
Операрио Ферровиарио
Америка МГ
21.11.2020
15:00
Оэсте ФК
Брасзил
21.11.2020
15:00
Гуарани
Ботафого СП
21.11.2020
15:00
KРБ
Наутико
Бразилия: Серия B - Серия B, 23-й тур
24.11.2020
15:00
Брасзил
KРБ
24.11.2020
15:00
Парана
Гуарани
24.11.2020
15:00
Ботафого СП
Аваи ФК
24.11.2020
15:00
Понте Прета
Оэсте ФК
24.11.2020
15:00
КСА
Операрио Ферровиарио
24.11.2020
15:00
Фигейренсе
Сампайо-Корреа
24.11.2020
15:00
Америка МГ
Жувентуде
24.11.2020
15:00
Наутико
Витория
24.11.2020
15:00
Конфьянса
Kуяба
24.11.2020
15:00
Шапекоэнсе
Крузейро
Бразилия: Серия B - Серия B, 24-й тур
27.11.2020
15:00
Крузейро
Конфьянса
27.11.2020
15:00
Kуяба
Аваи ФК
27.11.2020
15:00
Сампайо-Корреа
Брасзил
27.11.2020
15:00
Витория
KРБ
27.11.2020
15:00
Жувентуде
Наутико
27.11.2020
15:00
Операрио Ферровиарио
Парана
27.11.2020
15:00
Оэсте ФК
Америка МГ
27.11.2020
15:00
Гуарани
Шапекоэнсе
27.11.2020
15:00
КСА
Понте Прета
27.11.2020
15:00
Фигейренсе
Ботафого СП

Турнирная таблица

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Kуяба
10
6
3
1
7
21
2
Парана
10
6
2
2
6
20
3
Понте Прета
10
5
3
2
4
18
4
Шапекоэнсе
8
5
2
1
5
17
5
Америка МГ
10
5
2
3
2
17
6
Операрио Ферровиарио
10
4
4
2
4
16
7
Жувентуде
10
4
4
2
3
16
8
Витория
10
3
5
2
2
14
9
Наутико
10
3
5
2
1
14
10
KРБ
9
3
4
2
1
13
11
Конфьянса
10
2
5
3
-3
11
12
Аваи ФК
10
3
1
6
-3
10
13
Брасзил
7
2
3
2
0
9
14
Фигейренсе
9
2
3
4
-3
9
15
Крузейро
10
4
2
4
-1
8
16
Ботафого СП
9
2
2
5
-3
8
17
Гуарани
10
2
1
6
-5
7
18
Сампайо-Корреа
8
2
1
5
-1
7
19
КСА
9
2
1
6
-6
7
20
Оэсте ФК
10
1
3
6
-10
6
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Парана
6
4
1
1
5
13
2
Шапекоэнсе
4
4
0
0
5
12
3
Kуяба
5
3
2
0
5
11
4
Витория
4
3
1
0
4
10
5
Наутико
6
2
4
0
3
10
6
Операрио Ферровиарио
4
3
0
1
5
9
7
Жувентуде
5
2
3
0
3
9
8
Конфьянса
5
2
3
0
2
9
9
Брасзил
4
2
2
0
2
8
10
KРБ
4
2
2
0
2
8
11
Понте Прета
5
2
2
1
1
8
12
Крузейро
5
2
1
2
0
7
13
КСА
5
2
1
2
0
7
14
Америка МГ
5
2
1
2
0
7
15
Аваи ФК
6
2
0
4
-3
6
16
Ботафого СП
4
1
1
2
0
4
17
Оэсте ФК
5
1
1
3
-5
4
18
Сампайо-Корреа
4
1
0
3
-2
3
19
Фигейренсе
4
0
2
2
-2
2
20
Гуарани
4
0
1
3
-3
1
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Понте Прета
5
3
1
1
3
10
2
Америка МГ
5
3
1
1
2
10
3
Kуяба
5
3
1
1
2
10
4
Парана
4
2
1
1
1
7
5
Жувентуде
5
2
1
2
0
7
6
Крузейро
5
2
1
2
-1
7
7
Операрио Ферровиарио
6
1
4
1
-1
7
8
Фигейренсе
5
2
1
2
-1
7
9
Гуарани
5
2
0
3
-2
6
10
Шапекоэнсе
4
1
2
1
0
5
11
KРБ
5
1
2
2
-1
5
12
Сампайо-Корреа
4
1
1
2
1
4
13
Аваи ФК
4
1
1
2
0
4
14
Наутико
4
1
1
2
-2
4
15
Витория
6
0
4
2
-2
4
16
Ботафого СП
5
1
1
3
-3
4
17
Конфьянса
5
0
2
3
-5
2
18
Оэсте ФК
5
0
2
3
-5
2
19
Брасзил
3
0
1
2
-2
1
20
КСА
4
0
0
4
-6
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Крузейро
10
10
0
2
Аваи ФК
10
10
0
3
Понте Прета
10
10
0
4
КСА
9
9
0
5
Гуарани
10
9
0
6
KРБ
9
9
0
7
Парана
10
9
1
8
Оэсте ФК
10
9
1
9
Америка МГ
10
9
1
10
Конфьянса
10
9
1
11
Сампайо-Корреа
8
8
0
12
Ботафого СП
9
8
1
13
Операрио Ферровиарио
10
8
2
14
Kуяба
10
8
2
15
Жувентуде
10
8
2
16
Наутико
10
8
2
17
Витория
10
8
2
18
Шапекоэнсе
8
7
0
19
Брасзил
7
6
1
20
Фигейренсе
9
6
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
КСА
9
8
1
2
Оэсте ФК
10
8
2
3
KРБ
9
7
2
4
Операрио Ферровиарио
10
7
3
5
Наутико
10
7
3
6
Понте Прета
10
7
3
7
Kуяба
10
6
4
8
Крузейро
10
6
4
9
Аваи ФК
10
6
4
10
Конфьянса
10
6
4
11
Гуарани
10
6
4
12
Жувентуде
10
6
4
13
Парана
10
5
5
14
Брасзил
7
4
3
15
Ботафого СП
9
4
5
16
Америка МГ
10
4
6
17
Витория
10
4
6
18
Шапекоэнсе
8
3
5
19
Сампайо-Корреа
8
3
5
20
Фигейренсе
9
1
8
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
КСА
9
6
3
2
Понте Прета
10
5
5
3
Жувентуде
10
5
5
4
Наутико
10
5
5
5
Оэсте ФК
10
5
5
6
Крузейро
10
4
6
7
Операрио Ферровиарио
10
4
6
8
Гуарани
10
4
6
9
Парана
10
4
6
10
Kуяба
10
4
6
11
Сампайо-Корреа
8
3
5
12
KРБ
9
3
6
13
Витория
10
3
7
14
Аваи ФК
10
3
7
15
Конфьянса
10
3
7
16
Америка МГ
10
3
7
17
Брасзил
7
2
5
18
Ботафого СП
9
2
7
19
Шапекоэнсе
8
1
7
20
Фигейренсе
9
1
8
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Жувентуде
10
4
6
2
Витория
10
3
7
3
Наутико
10
3
7
4
Конфьянса
10
3
7
5
Аваи ФК
10
3
7
6
Сампайо-Корреа
8
2
6
7
KРБ
9
2
7
8
Крузейро
10
2
8
9
Оэсте ФК
10
2
8
10
Понте Прета
10
2
8
11
Парана
10
2
8
12
Фигейренсе
9
1
8
13
КСА
9
1
8
14
Ботафого СП
9
1
8
15
Операрио Ферровиарио
10
1
9
16
Kуяба
10
1
9
17
Гуарани
10
1
9
18
Брасзил
7
0
7
19
Шапекоэнсе
8
0
8
20
Америка МГ
10
0
10
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Витория
10
2
8
2
Сампайо-Корреа
8
1
7
3
Крузейро
10
1
9
4
Аваи ФК
10
1
9
5
Жувентуде
10
1
9
6
Понте Прета
10
1
9
7
Наутико
10
1
9
8
Гуарани
10
1
9
9
Kуяба
10
1
9
10
Брасзил
7
0
7
11
Шапекоэнсе
8
0
8
12
KРБ
9
0
9
13
Ботафого СП
9
0
9
14
КСА
9
0
9
15
Фигейренсе
9
0
9
16
Конфьянса
10
0
10
17
Оэсте ФК
10
0
10
18
Операрио Ферровиарио
10
0
10
19
Америка МГ
10
0
10
20
Парана
10
0
10
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Парана
6
5
1
2
Шапекоэнсе
4
4
0
3
KРБ
4
4
0
4
Операрио Ферровиарио
4
4
0
5
Kуяба
5
3
2
6
Витория
4
3
1
7
Аваи ФК
6
6
0
8
Сампайо-Корреа
4
4
0
9
Конфьянса
5
5
0
10
Гуарани
4
4
0
11
Америка МГ
5
5
0
12
Ботафого СП
4
4
0
13
Понте Прета
5
5
0
14
КСА
5
5
0
15
Жувентуде
5
3
2
16
Брасзил
4
4
0
17
Наутико
6
5
1
18
Оэсте ФК
5
4
1
19
Фигейренсе
4
2
2
20
Крузейро
5
5
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Наутико
6
4
2
2
Крузейро
5
3
2
3
Понте Прета
5
3
2
4
Парана
6
3
3
5
Фигейренсе
4
0
4
6
Витория
4
1
3
7
КСА
5
4
1
8
Брасзил
4
3
1
9
Операрио Ферровиарио
4
4
0
10
Сампайо-Корреа
4
1
3
11
Конфьянса
5
3
2
12
Америка МГ
5
3
2
13
Гуарани
4
4
0
14
Ботафого СП
4
2
2
15
Оэсте ФК
5
4
1
16
Шапекоэнсе
4
1
3
17
Kуяба
5
2
3
18
KРБ
4
2
2
19
Жувентуде
5
3
2
20
Аваи ФК
6
4
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
KРБ
4
2
2
2
Kуяба
5
2
3
3
Шапекоэнсе
4
0
4
4
Оэсте ФК
5
3
2
5
Операрио Ферровиарио
4
4
0
6
Фигейренсе
4
0
4
7
Аваи ФК
6
2
4
8
Америка МГ
5
2
3
9
Сампайо-Корреа
4
1
3
10
Наутико
6
2
4
11
Гуарани
4
3
1
12
Ботафого СП
4
0
4
13
Понте Прета
5
2
3
14
КСА
5
2
3
15
Парана
6
2
4
16
Конфьянса
5
2
3
17
Жувентуде
5
2
3
18
Брасзил
4
1
3
19
Витория
4
1
3
20
Крузейро
5
2
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
KРБ
4
2
2
2
Kуяба
5
0
5
3
Шапекоэнсе
4
0
4
4
Оэсте ФК
5
2
3
5
Операрио Ферровиарио
4
1
3
6
Жувентуде
5
1
4
7
Аваи ФК
6
2
4
8
Америка МГ
5
0
5
9
Сампайо-Корреа
4
0
4
10
Наутико
6
2
4
11
Гуарани
4
1
3
12
Ботафого СП
4
0
4
13
Понте Прета
5
1
4
14
КСА
5
1
4
15
Парана
6
1
5
16
Конфьянса
5
2
3
17
Витория
4
1
3
18
Брасзил
4
0
4
19
Фигейренсе
4
0
4
20
Крузейро
5
0
5
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
KРБ
4
0
4
2
Kуяба
5
0
5
3
Шапекоэнсе
4
0
4
4
Оэсте ФК
5
0
5
5
Операрио Ферровиарио
4
0
4
6
Жувентуде
5
0
5
7
Аваи ФК
6
1
5
8
Америка МГ
5
0
5
9
Сампайо-Корреа
4
0
4
10
Наутико
6
1
5
11
Гуарани
4
1
3
12
Ботафого СП
4
0
4
13
Понте Прета
5
1
4
14
КСА
5
0
5
15
Парана
6
0
6
16
Конфьянса
5
0
5
17
Витория
4
1
3
18
Брасзил
4
0
4
19
Фигейренсе
4
0
4
20
Крузейро
5
0
5
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Парана
4
4
0
2
Шапекоэнсе
4
3
0
3
KРБ
5
5
0
4
Операрио Ферровиарио
6
4
2
5
Kуяба
5
5
0
6
Витория
6
5
1
7
Аваи ФК
4
4
0
8
Сампайо-Корреа
4
4
0
9
Конфьянса
5
4
1
10
Гуарани
5
5
0
11
Америка МГ
5
4
1
12
Ботафого СП
5
4
1
13
Понте Прета
5
5
0
14
КСА
4
4
0
15
Жувентуде
5
5
0
16
Брасзил
3
2
1
17
Наутико
4
3
1
18
Оэсте ФК
5
5
0
19
Фигейренсе
5
4
1
20
Крузейро
5
5
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Наутико
4
3
1
2
Крузейро
5
3
2
3
Понте Прета
5
4
1
4
Парана
4
2
2
5
Фигейренсе
5
1
4
6
Витория
6
3
3
7
КСА
4
4
0
8
Брасзил
3
1
2
9
Операрио Ферровиарио
6
3
3
10
Сампайо-Корреа
4
2
2
11
Конфьянса
5
3
2
12
Америка МГ
5
1
4
13
Гуарани
5
2
3
14
Ботафого СП
5
2
3
15
Оэсте ФК
5
4
1
16
Шапекоэнсе
4
2
2
17
Kуяба
5
4
1
18
KРБ
5
5
0
19
Жувентуде
5
3
2
20
Аваи ФК
4
2
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
KРБ
5
1
4
2
Kуяба
5
2
3
3
Шапекоэнсе
4
1
3
4
Оэсте ФК
5
2
3
5
Операрио Ферровиарио
6
0
6
6
Фигейренсе
5
1
4
7
Аваи ФК
4
1
3
8
Америка МГ
5
1
4
9
Сампайо-Корреа
4
2
2
10
Наутико
4
3
1
11
Гуарани
5
1
4
12
Ботафого СП
5
2
3
13
Понте Прета
5
3
2
14
КСА
4
4
0
15
Парана
4
2
2
16
Конфьянса
5
1
4
17
Жувентуде
5
3
2
18
Брасзил
3
1
2
19
Витория
6
2
4
20
Крузейро
5
2
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
KРБ
5
0
5
2
Kуяба
5
1
4
3
Шапекоэнсе
4
0
4
4
Оэсте ФК
5
0
5
5
Операрио Ферровиарио
6
0
6
6
Жувентуде
5
3
2
7
Аваи ФК
4
1
3
8
Америка МГ
5
0
5
9
Сампайо-Корреа
4
2
2
10
Наутико
4
1
3
11
Гуарани
5
0
5
12
Ботафого СП
5
1
4
13
Понте Прета
5
1
4
14
КСА
4
0
4
15
Парана
4
1
3
16
Конфьянса
5
1
4
17
Витория
6
2
4
18
Брасзил
3
0
3
19
Фигейренсе
5
1
4
20
Крузейро
5
2
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
KРБ
5
0
5
2
Kуяба
5
1
4
3
Шапекоэнсе
4
0
4
4
Оэсте ФК
5
0
5
5
Операрио Ферровиарио
6
0
6
6
Жувентуде
5
1
4
7
Аваи ФК
4
0
4
8
Америка МГ
5
0
5
9
Сампайо-Корреа
4
1
3
10
Наутико
4
0
4
11
Гуарани
5
0
5
12
Ботафого СП
5
0
5
13
Понте Прета
5
0
5
14
КСА
4
0
4
15
Парана
4
0
4
16
Конфьянса
5
0
5
17
Витория
6
1
5
18
Брасзил
3
0
3
19
Фигейренсе
5
0
5
20
Крузейро
5
1
4
#
Команда
И
ЖК
1
Крузейро
10
0
2
Оэсте ФК
10
0
3
Жувентуде
10
0
4
Витория
10
0
5
Парана
10
0
6
KРБ
9
0
7
Шапекоэнсе
8
0
8
Kуяба
10
0
9
Операрио Ферровиарио
10
0
10
Брасзил
7
0
11
Аваи ФК
10
0
12
Конфьянса
10
0
13
Сампайо-Корреа
8
0
14
Америка МГ
10
0
15
Гуарани
10
0
16
Наутико
10
0
17
Ботафого СП
9
0
18
Понте Прета
10
0
19
КСА
9
0
20
Фигейренсе
9
0
#
Команда
И
ЖК
1
KРБ
4
0
2
Kуяба
5
0
3
Шапекоэнсе
4
0
4
Оэсте ФК
5
0
5
Операрио Ферровиарио
4
0
6
Жувентуде
5
0
7
Аваи ФК
6
0
8
Америка МГ
5
0
9
Сампайо-Корреа
4
0
10
Наутико
6
0
11
Гуарани
4
0
12
Ботафого СП
4
0
13
Понте Прета
5
0
14
КСА
5
0
15
Парана
6
0
16
Конфьянса
5
0
17
Витория
4
0
18
Брасзил
4
0
19
Фигейренсе
4
0
20
Крузейро
5
0
#
Команда
И
ЖК
1
KРБ
5
0
2
Kуяба
5
0
3
Шапекоэнсе
4
0
4
Оэсте ФК
5
0
5
Операрио Ферровиарио
6
0
6
Жувентуде
5
0
7
Аваи ФК
4
0
8
Америка МГ
5
0
9
Сампайо-Корреа
4
0
10
Наутико
4
0
11
Гуарани
5
0
12
Ботафого СП
5
0
13
Понте Прета
5
0
14
КСА
4
0
15
Парана
4
0
16
Конфьянса
5
0
17
Витория
6
0
18
Брасзил
3
0
19
Фигейренсе
5
0
20
Крузейро
5
0
#
Команда
И
КК
1
Kуяба
10
3
2
Фигейренсе
9
2
3
КСА
9
2
4
Гуарани
10
2
5
Витория
10
2
6
Шапекоэнсе
8
1
7
Понте Прета
10
1
8
Ботафого СП
9
1
9
Наутико
10
1
10
Конфьянса
10
1
11
Аваи ФК
10
1
12
Жувентуде
10
0
13
Парана
10
0
14
KРБ
9
0
15
Крузейро
10
0
16
Операрио Ферровиарио
10
0
17
Оэсте ФК
10
0
18
Сампайо-Корреа
8
0
19
Америка МГ
10
0
20
Брасзил
7
0
#
Команда
И
КК
1
KРБ
4
0
2
Kуяба
5
1
3
Шапекоэнсе
4
0
4
Оэсте ФК
5
0
5
Операрио Ферровиарио
4
0
6
Жувентуде
5
0
7
Аваи ФК
6
1
8
Америка МГ
5
0
9
Сампайо-Корреа
4
0
10
Наутико
6
1
11
Гуарани
4
0
12
Ботафого СП
4
0
13
Понте Прета
5
1
14
КСА
5
2
15
Парана
6
0
16
Конфьянса
5
1
17
Витория
4
2
18
Брасзил
4
0
19
Фигейренсе
4
1
20
Крузейро
5
0
#
Команда
И
КК
1
KРБ
5
0
2
Kуяба
5
2
3
Шапекоэнсе
4
1
4
Оэсте ФК
5
0
5
Операрио Ферровиарио
6
0
6
Жувентуде
5
0
7
Аваи ФК
4
0
8
Америка МГ
5
0
9
Сампайо-Корреа
4
0
10
Наутико
4
0
11
Гуарани
5
2
12
Ботафого СП
5
1
13
Понте Прета
5
0
14
КСА
4
0
15
Парана
4
0
16
Конфьянса
5
0
17
Витория
6
0
18
Брасзил
3
0
19
Фигейренсе
5
1
20
Крузейро
5
0

Турнир организован в 1971 году. Его структура, формат и количество участников регулярно изменялись. Некоторое время команды участвовали в матчах «на вылет», затем были разделены на несколько групп. На начальном этапе перемещения клубов между дивизионами не происходило, поэтому состав участников сохранял однородность. В последующие годы Серия В приобретает современный вид и становится полноценной второй по силе бразильской лигой.

По итогам сезона 4 лучшие команды турнира «переезжают» в Серию А. Клубы, занявшие последние четыре позиции в турнирной таблице, отправляются в Серию С. Действующим обладателем трофея является «Атлетико Гоияниенсе». Наиболее титулованными клубами считаются «Гояс», «Интернасьонал Лимейра», «Коритиба», «Крисиума», «Палмейрас», «Пайсанду», «Парана». Лучшим бомбардиром стал нападающий Билл из «Сеары», который впоследствии перебрался в «Фигейренсе». 

На странице пользователи смогут изучить календарь матчей Серии В Бразилии, ознакомиться с архивом результатов, а также узнать счет в текущих противостояниях. Для получения полной и достоверной информации о конкретных клубах необходимо перейти к их матчу. Здесь доступны сведения об очных встречах, достижениях и статистические данные выступления команд.

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры