Турниры

Матчи Второй Бундеслиги Германии

Германия: Бундеслига 2 - 2. Bundesliga, 1-й тур
21.09.2020
14:30
Бохум
Санкт-Паули
Германия: Бундеслига 2 - 2. Bundesliga, 2-й тур
25.09.2020
12:30
Оснабрюк
Ганновер
25.09.2020
12:30
Эрцгебирге Ауэ
Гройтер Фюрт
26.09.2020
07:00
Айнтрахт Брауншвейг
Холстеин Киел
26.09.2020
07:00
Фортуна Д
Кикерс Вюрцбург
26.09.2020
07:00
СК Дармштадт
Ян Регенсбург
27.09.2020
07:30
Нюрнберг
Сандхаузен
27.09.2020
07:30
Санкт-Паули
Хайденхайм
27.09.2020
07:30
Карлсруэ
Бохум
28.09.2020
14:30
Падерборн
Гамбург
Германия: Бундеслига 2 - 2. Bundesliga, 3-й тур
02.10.2020
12:30
Сандхаузен
Санкт-Паули
02.10.2020
12:30
Бохум
Оснабрюк
03.10.2020
07:00
Ян Регенсбург
Карлсруэ
03.10.2020
07:00
Ганновер
Айнтрахт Брауншвейг
03.10.2020
07:00
Хайденхайм
Падерборн
04.10.2020
07:30
Кикерс Вюрцбург
Гройтер Фюрт
04.10.2020
07:30
Холстеин Киел
Фортуна Д
04.10.2020
07:30
Гамбург
Эрцгебирге Ауэ
05.10.2020
14:30
Нюрнберг
СК Дармштадт
Германия: Бундеслига 2 - 2. Bundesliga, 4-й тур
17.10.2020
07:00
Гройтер Фюрт
Гамбург
17.10.2020
07:00
Карлсруэ
Сандхаузен
17.10.2020
07:00
Айнтрахт Брауншвейг
Бохум
18.10.2020
07:30
Эрцгебирге Ауэ
Хайденхайм
18.10.2020
07:30
Падерборн
Ганновер
18.10.2020
07:30
Фортуна Д
Ян Регенсбург
18.10.2020
07:30
Оснабрюк
СК Дармштадт
18.10.2020
07:30
Кикерс Вюрцбург
Холстеин Киел
19.10.2020
14:30
Санкт-Паули
Нюрнберг
Германия: Бундеслига 2 - 2. Bundesliga, 5-й тур
23.10.2020
12:30
Нюрнберг
Карлсруэ
23.10.2020
12:30
Ян Регенсбург
Айнтрахт Брауншвейг
24.10.2020
07:00
Холстеин Киел
Гройтер Фюрт
24.10.2020
07:00
Ганновер
Фортуна Д
24.10.2020
07:00
СК Дармштадт
Санкт-Паули
24.10.2020
07:00
Гамбург
Кикерс Вюрцбург
25.10.2020
07:30
Сандхаузен
Падерборн
25.10.2020
07:30
Бохум
Эрцгебирге Ауэ
25.10.2020
07:30
Хайденхайм
Оснабрюк
Германия: Бундеслига 2 - 2. Bundesliga, 6-й тур
30.10.2020
12:30
Фортуна Д
Хайденхайм
30.10.2020
12:30
Гамбург
Санкт-Паули
31.10.2020
07:00
Падерборн
Ян Регенсбург
31.10.2020
07:00
Эрцгебирге Ауэ
Холстеин Киел
31.10.2020
07:00
Айнтрахт Брауншвейг
Нюрнберг
31.10.2020
07:00
Оснабрюк
Сандхаузен
01.11.2020
06:30
Кикерс Вюрцбург
Бохум
01.11.2020
06:30
Карлсруэ
СК Дармштадт
01.11.2020
06:30
Гройтер Фюрт
Ганновер
Германия: Бундеслига 2 - 2. Bundesliga, 7-й тур
06.11.2020
11:30
Сандхаузен
Айнтрахт Брауншвейг
06.11.2020
11:30
Хайденхайм
Кикерс Вюрцбург
07.11.2020
06:00
Нюрнберг
Фортуна Д
07.11.2020
06:00
Бохум
Гройтер Фюрт
07.11.2020
06:00
Ганновер
Эрцгебирге Ауэ
08.11.2020
06:30
Санкт-Паули
Карлсруэ
08.11.2020
06:30
Ян Регенсбург
Оснабрюк
08.11.2020
06:30
СК Дармштадт
Падерборн
09.11.2020
13:30
Холстеин Киел
Гамбург
Германия: Бундеслига 2 - 2. Bundesliga, 8-й тур
21.11.2020
06:00
Фортуна Д
Сандхаузен
21.11.2020
06:00
Падерборн
Санкт-Паули
21.11.2020
06:00
Айнтрахт Брауншвейг
Карлсруэ
21.11.2020
06:00
Холстеин Киел
Хайденхайм
22.11.2020
06:30
Кикерс Вюрцбург
Ганновер
22.11.2020
06:30
Гройтер Фюрт
Ян Регенсбург
22.11.2020
06:30
Эрцгебирге Ауэ
СК Дармштадт
22.11.2020
06:30
Гамбург
Бохум
23.11.2020
13:30
Оснабрюк
Нюрнберг
Германия: Бундеслига 2 - 2. Bundesliga, 9-й тур
28.11.2020
06:00
Санкт-Паули
Оснабрюк
28.11.2020
06:00
Ян Регенсбург
Кикерс Вюрцбург
28.11.2020
06:00
Сандхаузен
Эрцгебирге Ауэ
28.11.2020
06:00
Бохум
Фортуна Д
28.11.2020
06:00
Ганновер
Холстеин Киел
28.11.2020
06:00
СК Дармштадт
Айнтрахт Брауншвейг
28.11.2020
06:00
Хайденхайм
Гамбург
28.11.2020
06:00
Карлсруэ
Падерборн
28.11.2020
06:00
Нюрнберг
Гройтер Фюрт
Германия: Бундеслига 2 - 2. Bundesliga, 1-й тур
21.09.2020
14:30
Бохум
Санкт-Паули
Германия: Бундеслига 2 - 2. Bundesliga, 2-й тур
25.09.2020
12:30
Оснабрюк
Ганновер
25.09.2020
12:30
Эрцгебирге Ауэ
Гройтер Фюрт
26.09.2020
07:00
Айнтрахт Брауншвейг
Холстеин Киел
26.09.2020
07:00
Фортуна Д
Кикерс Вюрцбург
26.09.2020
07:00
СК Дармштадт
Ян Регенсбург
27.09.2020
07:30
Нюрнберг
Сандхаузен
27.09.2020
07:30
Санкт-Паули
Хайденхайм
27.09.2020
07:30
Карлсруэ
Бохум
28.09.2020
14:30
Падерборн
Гамбург
Германия: Бундеслига 2 - 2. Bundesliga, 3-й тур
02.10.2020
12:30
Сандхаузен
Санкт-Паули
02.10.2020
12:30
Бохум
Оснабрюк
03.10.2020
07:00
Ян Регенсбург
Карлсруэ
03.10.2020
07:00
Ганновер
Айнтрахт Брауншвейг
03.10.2020
07:00
Хайденхайм
Падерборн
04.10.2020
07:30
Кикерс Вюрцбург
Гройтер Фюрт
04.10.2020
07:30
Холстеин Киел
Фортуна Д
04.10.2020
07:30
Гамбург
Эрцгебирге Ауэ
05.10.2020
14:30
Нюрнберг
СК Дармштадт
Германия: Бундеслига 2 - 2. Bundesliga, 4-й тур
17.10.2020
07:00
Гройтер Фюрт
Гамбург
17.10.2020
07:00
Карлсруэ
Сандхаузен
17.10.2020
07:00
Айнтрахт Брауншвейг
Бохум
18.10.2020
07:30
Эрцгебирге Ауэ
Хайденхайм
18.10.2020
07:30
Падерборн
Ганновер
18.10.2020
07:30
Фортуна Д
Ян Регенсбург
18.10.2020
07:30
Оснабрюк
СК Дармштадт
18.10.2020
07:30
Кикерс Вюрцбург
Холстеин Киел
19.10.2020
14:30
Санкт-Паули
Нюрнберг
Германия: Бундеслига 2 - 2. Bundesliga, 5-й тур
23.10.2020
12:30
Нюрнберг
Карлсруэ
23.10.2020
12:30
Ян Регенсбург
Айнтрахт Брауншвейг
24.10.2020
07:00
Холстеин Киел
Гройтер Фюрт
24.10.2020
07:00
Ганновер
Фортуна Д
24.10.2020
07:00
СК Дармштадт
Санкт-Паули
24.10.2020
07:00
Гамбург
Кикерс Вюрцбург
25.10.2020
07:30
Сандхаузен
Падерборн
25.10.2020
07:30
Бохум
Эрцгебирге Ауэ
25.10.2020
07:30
Хайденхайм
Оснабрюк
Германия: Бундеслига 2 - 2. Bundesliga, 6-й тур
30.10.2020
12:30
Фортуна Д
Хайденхайм
30.10.2020
12:30
Гамбург
Санкт-Паули
31.10.2020
07:00
Падерборн
Ян Регенсбург
31.10.2020
07:00
Эрцгебирге Ауэ
Холстеин Киел
31.10.2020
07:00
Айнтрахт Брауншвейг
Нюрнберг
31.10.2020
07:00
Оснабрюк
Сандхаузен
01.11.2020
06:30
Кикерс Вюрцбург
Бохум
01.11.2020
06:30
Карлсруэ
СК Дармштадт
01.11.2020
06:30
Гройтер Фюрт
Ганновер
Германия: Бундеслига 2 - 2. Bundesliga, 7-й тур
06.11.2020
11:30
Сандхаузен
Айнтрахт Брауншвейг
06.11.2020
11:30
Хайденхайм
Кикерс Вюрцбург
07.11.2020
06:00
Нюрнберг
Фортуна Д
07.11.2020
06:00
Бохум
Гройтер Фюрт
07.11.2020
06:00
Ганновер
Эрцгебирге Ауэ
08.11.2020
06:30
Санкт-Паули
Карлсруэ
08.11.2020
06:30
Ян Регенсбург
Оснабрюк
08.11.2020
06:30
СК Дармштадт
Падерборн
09.11.2020
13:30
Холстеин Киел
Гамбург
Германия: Бундеслига 2 - 2. Bundesliga, 8-й тур
21.11.2020
06:00
Фортуна Д
Сандхаузен
21.11.2020
06:00
Падерборн
Санкт-Паули
21.11.2020
06:00
Айнтрахт Брауншвейг
Карлсруэ
21.11.2020
06:00
Холстеин Киел
Хайденхайм
22.11.2020
06:30
Кикерс Вюрцбург
Ганновер
22.11.2020
06:30
Гройтер Фюрт
Ян Регенсбург
22.11.2020
06:30
Эрцгебирге Ауэ
СК Дармштадт
22.11.2020
06:30
Гамбург
Бохум
23.11.2020
13:30
Оснабрюк
Нюрнберг
Германия: Бундеслига 2 - 2. Bundesliga, 9-й тур
28.11.2020
06:00
Санкт-Паули
Оснабрюк
28.11.2020
06:00
Ян Регенсбург
Кикерс Вюрцбург
28.11.2020
06:00
Сандхаузен
Эрцгебирге Ауэ
28.11.2020
06:00
Бохум
Фортуна Д
28.11.2020
06:00
Ганновер
Холстеин Киел
28.11.2020
06:00
СК Дармштадт
Айнтрахт Брауншвейг
28.11.2020
06:00
Хайденхайм
Гамбург
28.11.2020
06:00
Карлсруэ
Падерборн
28.11.2020
06:00
Нюрнберг
Гройтер Фюрт

Турнирная таблица

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Эрцгебирге Ауэ
1
1
0
0
3
3
2
Хайденхайм
1
1
0
0
2
3
3
Ганновер
1
1
0
0
2
3
4
Сандхаузен
1
1
0
0
1
3
5
Гамбург
1
1
0
0
1
3
6
Холстеин Киел
1
1
0
0
1
3
7
Гройтер Фюрт
1
0
1
0
0
1
8
Ян Регенсбург
1
0
1
0
0
1
9
Нюрнберг
1
0
1
0
0
1
10
Оснабрюк
1
0
1
0
0
1
11
Бохум
0
0
0
0
0
0
12
Санкт-Паули
0
0
0
0
0
0
13
СК Дармштадт
1
0
0
1
-1
0
14
Фортуна Д
1
0
0
1
-1
0
15
Падерборн
1
0
0
1
-1
0
16
Айнтрахт Брауншвейг
1
0
0
1
-2
0
17
Карлсруэ
1
0
0
1
-2
0
18
Кикерс Вюрцбург
1
0
0
1
-3
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Хайденхайм
1
1
0
0
2
3
2
Ганновер
1
1
0
0
2
3
3
Холстеин Киел
1
1
0
0
1
3
4
Гамбург
1
1
0
0
1
3
5
Сандхаузен
1
1
0
0
1
3
6
Ян Регенсбург
1
0
1
0
0
1
7
Гройтер Фюрт
1
0
1
0
0
1
8
СК Дармштадт
0
0
0
0
0
0
9
Карлсруэ
0
0
0
0
0
0
10
Фортуна Д
0
0
0
0
0
0
11
Нюрнберг
0
0
0
0
0
0
12
Айнтрахт Брауншвейг
0
0
0
0
0
0
13
Санкт-Паули
0
0
0
0
0
0
14
Оснабрюк
0
0
0
0
0
0
15
Бохум
0
0
0
0
0
0
16
Падерборн
0
0
0
0
0
0
17
Эрцгебирге Ауэ
0
0
0
0
0
0
18
Кикерс Вюрцбург
1
0
0
1
-3
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Эрцгебирге Ауэ
1
1
0
0
3
3
2
Нюрнберг
1
0
1
0
0
1
3
Оснабрюк
1
0
1
0
0
1
4
Гройтер Фюрт
0
0
0
0
0
0
5
Сандхаузен
0
0
0
0
0
0
6
Холстеин Киел
0
0
0
0
0
0
7
Санкт-Паули
0
0
0
0
0
0
8
Ян Регенсбург
0
0
0
0
0
0
9
Бохум
0
0
0
0
0
0
10
Хайденхайм
0
0
0
0
0
0
11
Кикерс Вюрцбург
0
0
0
0
0
0
12
Ганновер
0
0
0
0
0
0
13
Гамбург
0
0
0
0
0
0
14
Падерборн
1
0
0
1
-1
0
15
Фортуна Д
1
0
0
1
-1
0
16
СК Дармштадт
1
0
0
1
-1
0
17
Карлсруэ
1
0
0
1
-2
0
18
Айнтрахт Брауншвейг
1
0
0
1
-2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Айнтрахт Брауншвейг
1
1
0
2
Оснабрюк
1
1
0
3
СК Дармштадт
1
1
0
4
Карлсруэ
1
1
0
5
Фортуна Д
1
1
0
6
Нюрнберг
1
1
0
7
Сандхаузен
1
1
0
8
Холстеин Киел
1
1
0
9
Эрцгебирге Ауэ
1
1
0
10
Гройтер Фюрт
1
1
0
11
Хайденхайм
1
1
0
12
Кикерс Вюрцбург
1
1
0
13
Ганновер
1
1
0
14
Гамбург
1
1
0
15
Падерборн
1
1
0
16
Ян Регенсбург
1
1
0
17
Санкт-Паули
0
0
0
18
Бохум
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Айнтрахт Брауншвейг
1
1
0
2
Оснабрюк
1
1
0
3
СК Дармштадт
1
1
0
4
Карлсруэ
1
1
0
5
Фортуна Д
1
1
0
6
Нюрнберг
1
1
0
7
Сандхаузен
1
1
0
8
Эрцгебирге Ауэ
1
1
0
9
Гройтер Фюрт
1
1
0
10
Хайденхайм
1
1
0
11
Кикерс Вюрцбург
1
1
0
12
Ганновер
1
1
0
13
Гамбург
1
1
0
14
Ян Регенсбург
1
1
0
15
Бохум
0
0
0
16
Санкт-Паули
0
0
0
17
Холстеин Киел
1
0
1
18
Падерборн
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Эрцгебирге Ауэ
1
1
0
2
СК Дармштадт
1
1
0
3
Гамбург
1
1
0
4
Кикерс Вюрцбург
1
1
0
5
Фортуна Д
1
1
0
6
Сандхаузен
1
1
0
7
Санкт-Паули
0
0
0
8
Бохум
0
0
0
9
Карлсруэ
1
0
1
10
Нюрнберг
1
0
1
11
Айнтрахт Брауншвейг
1
0
1
12
Холстеин Киел
1
0
1
13
Оснабрюк
1
0
1
14
Гройтер Фюрт
1
0
1
15
Хайденхайм
1
0
1
16
Ганновер
1
0
1
17
Падерборн
1
0
1
18
Ян Регенсбург
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сандхаузен
1
1
0
2
СК Дармштадт
1
1
0
3
Санкт-Паули
0
0
0
4
Бохум
0
0
0
5
Айнтрахт Брауншвейг
1
0
1
6
Карлсруэ
1
0
1
7
Фортуна Д
1
0
1
8
Нюрнберг
1
0
1
9
Холстеин Киел
1
0
1
10
Эрцгебирге Ауэ
1
0
1
11
Оснабрюк
1
0
1
12
Гройтер Фюрт
1
0
1
13
Хайденхайм
1
0
1
14
Кикерс Вюрцбург
1
0
1
15
Ганновер
1
0
1
16
Гамбург
1
0
1
17
Падерборн
1
0
1
18
Ян Регенсбург
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сандхаузен
1
1
0
2
СК Дармштадт
1
1
0
3
Санкт-Паули
0
0
0
4
Бохум
0
0
0
5
Айнтрахт Брауншвейг
1
0
1
6
Карлсруэ
1
0
1
7
Фортуна Д
1
0
1
8
Нюрнберг
1
0
1
9
Холстеин Киел
1
0
1
10
Эрцгебирге Ауэ
1
0
1
11
Оснабрюк
1
0
1
12
Гройтер Фюрт
1
0
1
13
Хайденхайм
1
0
1
14
Кикерс Вюрцбург
1
0
1
15
Ганновер
1
0
1
16
Гамбург
1
0
1
17
Падерборн
1
0
1
18
Ян Регенсбург
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Карлсруэ
0
0
0
2
Нюрнберг
0
0
0
3
Фортуна Д
0
0
0
4
Холстеин Киел
1
1
0
5
Сандхаузен
1
1
0
6
Оснабрюк
0
0
0
7
Санкт-Паули
0
0
0
8
Бохум
0
0
0
9
Гройтер Фюрт
1
1
0
10
Кикерс Вюрцбург
1
1
0
11
Хайденхайм
1
1
0
12
Ганновер
1
1
0
13
Гамбург
1
1
0
14
Падерборн
0
0
0
15
СК Дармштадт
0
0
0
16
Эрцгебирге Ауэ
0
0
0
17
Ян Регенсбург
1
1
0
18
Айнтрахт Брауншвейг
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Карлсруэ
0
0
0
2
Нюрнберг
0
0
0
3
Фортуна Д
0
0
0
4
Холстеин Киел
1
0
1
5
Сандхаузен
1
1
0
6
Оснабрюк
0
0
0
7
Санкт-Паули
0
0
0
8
Бохум
0
0
0
9
Гройтер Фюрт
1
1
0
10
Кикерс Вюрцбург
1
1
0
11
Хайденхайм
1
1
0
12
Ганновер
1
1
0
13
Гамбург
1
1
0
14
Падерборн
0
0
0
15
СК Дармштадт
0
0
0
16
Эрцгебирге Ауэ
0
0
0
17
Ян Регенсбург
1
1
0
18
Айнтрахт Брауншвейг
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Карлсруэ
0
0
0
2
Нюрнберг
0
0
0
3
Фортуна Д
0
0
0
4
Холстеин Киел
1
0
1
5
Сандхаузен
1
1
0
6
Оснабрюк
0
0
0
7
Санкт-Паули
0
0
0
8
Бохум
0
0
0
9
Гройтер Фюрт
1
0
1
10
Кикерс Вюрцбург
1
1
0
11
Хайденхайм
1
0
1
12
Ганновер
1
0
1
13
Гамбург
1
1
0
14
Падерборн
0
0
0
15
СК Дармштадт
0
0
0
16
Эрцгебирге Ауэ
0
0
0
17
Ян Регенсбург
1
0
1
18
Айнтрахт Брауншвейг
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Карлсруэ
0
0
0
2
Нюрнберг
0
0
0
3
Фортуна Д
0
0
0
4
Холстеин Киел
1
0
1
5
Сандхаузен
1
1
0
6
Оснабрюк
0
0
0
7
Санкт-Паули
0
0
0
8
Бохум
0
0
0
9
Гройтер Фюрт
1
0
1
10
Кикерс Вюрцбург
1
0
1
11
Хайденхайм
1
0
1
12
Ганновер
1
0
1
13
Гамбург
1
0
1
14
Падерборн
0
0
0
15
СК Дармштадт
0
0
0
16
Эрцгебирге Ауэ
0
0
0
17
Ян Регенсбург
1
0
1
18
Айнтрахт Брауншвейг
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Карлсруэ
0
0
0
2
Нюрнберг
0
0
0
3
Фортуна Д
0
0
0
4
Холстеин Киел
1
0
1
5
Сандхаузен
1
1
0
6
Оснабрюк
0
0
0
7
Санкт-Паули
0
0
0
8
Бохум
0
0
0
9
Гройтер Фюрт
1
0
1
10
Кикерс Вюрцбург
1
0
1
11
Хайденхайм
1
0
1
12
Ганновер
1
0
1
13
Гамбург
1
0
1
14
Падерборн
0
0
0
15
СК Дармштадт
0
0
0
16
Эрцгебирге Ауэ
0
0
0
17
Ян Регенсбург
1
0
1
18
Айнтрахт Брауншвейг
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Карлсруэ
1
1
0
2
Нюрнберг
1
1
0
3
Фортуна Д
1
1
0
4
Холстеин Киел
0
0
0
5
Сандхаузен
0
0
0
6
Оснабрюк
1
1
0
7
Санкт-Паули
0
0
0
8
Бохум
0
0
0
9
Гройтер Фюрт
0
0
0
10
Кикерс Вюрцбург
0
0
0
11
Хайденхайм
0
0
0
12
Ганновер
0
0
0
13
Гамбург
0
0
0
14
Падерборн
1
1
0
15
СК Дармштадт
1
1
0
16
Эрцгебирге Ауэ
1
1
0
17
Ян Регенсбург
0
0
0
18
Айнтрахт Брауншвейг
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Карлсруэ
1
1
0
2
Нюрнберг
1
1
0
3
Фортуна Д
1
1
0
4
Холстеин Киел
0
0
0
5
Сандхаузен
0
0
0
6
Оснабрюк
1
1
0
7
Санкт-Паули
0
0
0
8
Бохум
0
0
0
9
Гройтер Фюрт
0
0
0
10
Кикерс Вюрцбург
0
0
0
11
Хайденхайм
0
0
0
12
Ганновер
0
0
0
13
Гамбург
0
0
0
14
Падерборн
1
0
1
15
СК Дармштадт
1
1
0
16
Эрцгебирге Ауэ
1
1
0
17
Ян Регенсбург
0
0
0
18
Айнтрахт Брауншвейг
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Карлсруэ
1
0
1
2
Нюрнберг
1
0
1
3
Фортуна Д
1
1
0
4
Холстеин Киел
0
0
0
5
Сандхаузен
0
0
0
6
Оснабрюк
1
0
1
7
Санкт-Паули
0
0
0
8
Бохум
0
0
0
9
Гройтер Фюрт
0
0
0
10
Кикерс Вюрцбург
0
0
0
11
Хайденхайм
0
0
0
12
Ганновер
0
0
0
13
Гамбург
0
0
0
14
Падерборн
1
0
1
15
СК Дармштадт
1
1
0
16
Эрцгебирге Ауэ
1
1
0
17
Ян Регенсбург
0
0
0
18
Айнтрахт Брауншвейг
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Карлсруэ
1
0
1
2
Нюрнберг
1
0
1
3
Фортуна Д
1
0
1
4
Холстеин Киел
0
0
0
5
Сандхаузен
0
0
0
6
Оснабрюк
1
0
1
7
Санкт-Паули
0
0
0
8
Бохум
0
0
0
9
Гройтер Фюрт
0
0
0
10
Кикерс Вюрцбург
0
0
0
11
Хайденхайм
0
0
0
12
Ганновер
0
0
0
13
Гамбург
0
0
0
14
Падерборн
1
0
1
15
СК Дармштадт
1
1
0
16
Эрцгебирге Ауэ
1
0
1
17
Ян Регенсбург
0
0
0
18
Айнтрахт Брауншвейг
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Карлсруэ
1
0
1
2
Нюрнберг
1
0
1
3
Фортуна Д
1
0
1
4
Холстеин Киел
0
0
0
5
Сандхаузен
0
0
0
6
Оснабрюк
1
0
1
7
Санкт-Паули
0
0
0
8
Бохум
0
0
0
9
Гройтер Фюрт
0
0
0
10
Кикерс Вюрцбург
0
0
0
11
Хайденхайм
0
0
0
12
Ганновер
0
0
0
13
Гамбург
0
0
0
14
Падерборн
1
0
1
15
СК Дармштадт
1
1
0
16
Эрцгебирге Ауэ
1
0
1
17
Ян Регенсбург
0
0
0
18
Айнтрахт Брауншвейг
1
0
1
#
Команда
И
ЖК
1
Сандхаузен
1
5
2
Гройтер Фюрт
1
4
3
Нюрнберг
1
3
4
Холстеин Киел
1
3
5
Оснабрюк
1
3
6
Айнтрахт Брауншвейг
1
2
7
Фортуна Д
1
2
8
Ян Регенсбург
1
2
9
Гамбург
1
2
10
Хайденхайм
1
1
11
Кикерс Вюрцбург
1
1
12
Падерборн
1
1
13
Карлсруэ
1
1
14
СК Дармштадт
1
1
15
Бохум
0
0
16
Санкт-Паули
0
0
17
Ганновер
1
0
18
Эрцгебирге Ауэ
1
0
#
Команда
И
ЖК
1
Карлсруэ
0
0
2
Нюрнберг
0
0
3
Фортуна Д
0
0
4
Холстеин Киел
1
3
5
Сандхаузен
1
5
6
Оснабрюк
0
0
7
Санкт-Паули
0
0
8
Бохум
0
0
9
Гройтер Фюрт
1
4
10
Кикерс Вюрцбург
1
1
11
Хайденхайм
1
1
12
Ганновер
1
0
13
Гамбург
1
2
14
Падерборн
0
0
15
СК Дармштадт
0
0
16
Эрцгебирге Ауэ
0
0
17
Ян Регенсбург
1
2
18
Айнтрахт Брауншвейг
0
0
#
Команда
И
ЖК
1
Карлсруэ
1
1
2
Нюрнберг
1
3
3
Фортуна Д
1
2
4
Холстеин Киел
0
0
5
Сандхаузен
0
0
6
Оснабрюк
1
3
7
Санкт-Паули
0
0
8
Бохум
0
0
9
Гройтер Фюрт
0
0
10
Кикерс Вюрцбург
0
0
11
Хайденхайм
0
0
12
Ганновер
0
0
13
Гамбург
0
0
14
Падерборн
1
1
15
СК Дармштадт
1
1
16
Эрцгебирге Ауэ
1
0
17
Ян Регенсбург
0
0
18
Айнтрахт Брауншвейг
1
2
#
Команда
И
КК
1
Фортуна Д
1
1
2
Айнтрахт Брауншвейг
1
0
3
Санкт-Паули
0
0
4
СК Дармштадт
1
0
5
Карлсруэ
1
0
6
Нюрнберг
1
0
7
Сандхаузен
1
0
8
Холстеин Киел
1
0
9
Эрцгебирге Ауэ
1
0
10
Оснабрюк
1
0
11
Гройтер Фюрт
1
0
12
Бохум
0
0
13
Хайденхайм
1
0
14
Кикерс Вюрцбург
1
0
15
Ганновер
1
0
16
Гамбург
1
0
17
Падерборн
1
0
18
Ян Регенсбург
1
0
#
Команда
И
КК
1
Карлсруэ
0
0
2
Нюрнберг
0
0
3
Фортуна Д
0
0
4
Холстеин Киел
1
0
5
Сандхаузен
1
0
6
Оснабрюк
0
0
7
Санкт-Паули
0
0
8
Бохум
0
0
9
Гройтер Фюрт
1
0
10
Кикерс Вюрцбург
1
0
11
Хайденхайм
1
0
12
Ганновер
1
0
13
Гамбург
1
0
14
Падерборн
0
0
15
СК Дармштадт
0
0
16
Эрцгебирге Ауэ
0
0
17
Ян Регенсбург
1
0
18
Айнтрахт Брауншвейг
0
0
#
Команда
И
КК
1
Карлсруэ
1
0
2
Нюрнберг
1
0
3
Фортуна Д
1
1
4
Холстеин Киел
0
0
5
Сандхаузен
0
0
6
Оснабрюк
1
0
7
Санкт-Паули
0
0
8
Бохум
0
0
9
Гройтер Фюрт
0
0
10
Кикерс Вюрцбург
0
0
11
Хайденхайм
0
0
12
Ганновер
0
0
13
Гамбург
0
0
14
Падерборн
1
0
15
СК Дармштадт
1
0
16
Эрцгебирге Ауэ
1
0
17
Ян Регенсбург
0
0
18
Айнтрахт Брауншвейг
1
0

Второе по силе футбольное первенство Германии образовано в 1974 году. Структура чемпионата несколько раз претерпевала изменения. Первое время существовало разделение на Северную и Южную лиги, которые в 1981 году объединились в турнир с 20 командами. Впоследствии проведены незначительные доработки, а чемпионат приобрел современный вид. Вторая Бундеслига управляется Германской Футбольной Лигой.

В Бундеслиге 2 представлено 18 коллективов, проводящих игры с августа по май. Два лучших клуба турнира отправляются в Первую Бундеслигу, а третий участвует в стыковых матчах с представителем высшего дивизиона. Клубы, занявшие 17 и 18 позиции, «вылетают» в Третью Бундеслигу. Команда с 16 места проводит встречи с клубом из низшего дивизиона за право остаться в чемпионате.

Действующим победителем лиги является «Фрайбург», который вместе с «Нюрнбергом» считается самым титулованным клубом. Лучшим бомбардиром прошедшего турнира стал Симон Теродде из «Бохума», который впоследствии перебрался в «Штутгарт».

Пользователи могут перейти к определенному матчу Бундеслиги 2 Германии и ознакомиться со статистикой выступления команд, результатами личных встреч, расписанием и дополнительными полезными сведениями.

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры