Конкурс прогнозов - призовой фонд 45 000 рублей
Турниры

Матчи Второй Бундеслиги Германии

29.03.19
20:30
Санкт-Паули
Дуйсбург
29.03.19
20:30
Магдебург
Хайденхайм
30.03.19
15:00
Бохум
Гамбург
30.03.19
15:00
Унион Б
Падерборн
30.03.19
15:00
СК Дармштадт
Ян Регенсбург
31.03.19
15:30
Кёльн
Холстеин Киел
31.03.19
15:30
Ингольштадт
Сандхаузен
31.03.19
15:30
Гройтер Фюрт
Арминия
01.04.19
22:30
Эрцгебирге Ауэ
Динамо Дрезден
29.03.19
22:30
Санкт-Паули
Дуйсбург
29.03.19
22:30
Магдебург
Хайденхайм
30.03.19
17:00
Бохум
Гамбург
30.03.19
17:00
Унион Б
Падерборн
30.03.19
17:00
СК Дармштадт
Ян Регенсбург
31.03.19
17:30
Кёльн
Холстеин Киел
31.03.19
17:30
Ингольштадт
Сандхаузен
31.03.19
17:30
Гройтер Фюрт
Арминия
02.04.19
0:30
Эрцгебирге Ауэ
Динамо Дрезден

Вторая Бундеслига

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Кёльн
25
16
3
6
33
51
2
Гамбург
26
15
5
6
9
50
3
Унион Б
26
12
11
3
19
47
4
Санкт-Паули
26
13
4
9
-2
43
5
Холстеин Киел
26
11
9
6
14
42
6
Хайденхайм
26
11
9
6
8
42
7
Падерборн
26
11
8
7
18
41
8
Ян Регенсбург
26
9
10
7
0
37
9
Бохум
26
9
7
10
-2
34
10
Арминия
26
9
7
10
-3
34
11
Эрцгебирге Ауэ
26
9
5
12
-2
32
12
СК Дармштадт
26
9
5
12
-8
32
13
Гройтер Фюрт
25
8
8
9
-15
32
14
Динамо Дрезден
25
7
7
11
-9
28
15
Сандхаузен
26
5
8
13
-9
23
16
Магдебург
26
4
11
11
-13
23
17
Дуйсбург
25
5
6
14
-18
21
18
Ингольштадт
26
4
7
15
-20
19
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Унион Б
13
9
4
0
20
31
2
Падерборн
14
7
6
1
18
27
3
Кёльн
13
8
2
3
22
26
4
Хайденхайм
13
7
3
3
6
24
5
Гамбург
13
7
3
3
0
24
6
Холстеин Киел
13
6
5
2
9
23
7
СК Дармштадт
13
7
2
4
6
23
8
Санкт-Паули
13
7
2
4
4
23
9
Бохум
13
7
1
5
4
22
10
Эрцгебирге Ауэ
13
5
4
4
0
19
11
Гройтер Фюрт
11
4
5
2
1
17
12
Арминия
13
5
2
6
0
17
13
Ян Регенсбург
13
4
5
4
-4
17
14
Динамо Дрезден
13
4
4
5
1
16
15
Сандхаузен
13
3
5
5
1
14
16
Магдебург
13
1
8
4
-3
11
17
Ингольштадт
13
2
4
7
-5
10
18
Дуйсбург
12
3
0
9
-11
9
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Гамбург
13
8
2
3
9
26
2
Кёльн
12
8
1
3
11
25
3
Ян Регенсбург
13
5
5
3
4
20
4
Санкт-Паули
13
6
2
5
-6
20
5
Холстеин Киел
13
5
4
4
5
19
6
Хайденхайм
13
4
6
3
2
18
7
Арминия
13
4
5
4
-3
17
8
Унион Б
13
3
7
3
-1
16
9
Гройтер Фюрт
14
4
3
7
-16
15
10
Падерборн
12
4
2
6
0
14
11
Эрцгебирге Ауэ
13
4
1
8
-2
13
12
Бохум
13
2
6
5
-6
12
13
Дуйсбург
13
2
6
5
-7
12
14
Динамо Дрезден
12
3
3
6
-10
12
15
Магдебург
13
3
3
7
-10
12
16
Сандхаузен
13
2
3
8
-10
9
17
СК Дармштадт
13
2
3
8
-14
9
18
Ингольштадт
13
2
3
8
-15
9
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
СК Дармштадт
26
26
0
2
Ингольштадт
26
26
0
3
Кёльн
25
25
0
4
Падерборн
26
25
1
5
Санкт-Паули
26
25
1
6
Арминия
26
25
1
7
Хайденхайм
26
25
1
8
Холстеин Киел
26
25
1
9
Бохум
26
24
2
10
Эрцгебирге Ауэ
26
24
2
11
Ян Регенсбург
26
24
2
12
Дуйсбург
25
23
2
13
Динамо Дрезден
25
23
2
14
Сандхаузен
26
23
3
15
Унион Б
26
23
3
16
Магдебург
26
23
3
17
Гамбург
26
23
3
18
Гройтер Фюрт
25
22
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Холстеин Киел
26
24
2
2
Ян Регенсбург
26
24
2
3
Кёльн
25
23
2
4
СК Дармштадт
26
22
4
5
Ингольштадт
26
22
4
6
Унион Б
26
22
4
7
Падерборн
26
21
5
8
Хайденхайм
26
21
5
9
Арминия
26
21
5
10
Сандхаузен
26
20
6
11
Санкт-Паули
26
20
6
12
Бохум
26
19
7
13
Эрцгебирге Ауэ
26
18
8
14
Дуйсбург
25
17
8
15
Гройтер Фюрт
25
17
8
16
Динамо Дрезден
25
17
8
17
Гамбург
26
17
9
18
Магдебург
26
17
9
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Кёльн
25
17
8
2
Падерборн
26
17
9
3
Холстеин Киел
26
17
9
4
Гамбург
26
16
10
5
Бохум
26
16
10
6
СК Дармштадт
26
15
11
7
Санкт-Паули
26
15
11
8
Эрцгебирге Ауэ
26
15
11
9
Арминия
26
15
11
10
Хайденхайм
26
14
12
11
Ингольштадт
26
14
12
12
Сандхаузен
26
14
12
13
Дуйсбург
25
13
12
14
Ян Регенсбург
26
13
13
15
Магдебург
26
12
14
16
Гройтер Фюрт
25
11
14
17
Динамо Дрезден
25
10
15
18
Унион Б
26
10
16
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Падерборн
26
12
13
2
Кёльн
25
12
13
3
Холстеин Киел
26
12
14
4
Гройтер Фюрт
25
11
14
5
Бохум
26
11
15
6
Санкт-Паули
26
10
16
7
СК Дармштадт
26
9
17
8
Дуйсбург
25
8
17
9
Динамо Дрезден
25
8
17
10
Гамбург
26
8
18
11
Сандхаузен
26
8
18
12
Арминия
26
8
18
13
Магдебург
26
8
18
14
Унион Б
26
7
19
15
Эрцгебирге Ауэ
26
7
19
16
Ян Регенсбург
26
7
19
17
Хайденхайм
26
7
19
18
Ингольштадт
26
5
21
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Падерборн
26
8
18
2
Кёльн
25
7
18
3
СК Дармштадт
26
6
20
4
Гройтер Фюрт
25
5
20
5
Холстеин Киел
26
5
21
6
Санкт-Паули
26
5
21
7
Магдебург
26
5
21
8
Дуйсбург
25
4
21
9
Арминия
26
4
22
10
Ян Регенсбург
26
4
22
11
Хайденхайм
26
4
22
12
Бохум
26
4
22
13
Динамо Дрезден
25
3
22
14
Гамбург
26
3
23
15
Эрцгебирге Ауэ
26
3
23
16
Унион Б
26
3
23
17
Ингольштадт
26
2
24
18
Сандхаузен
26
1
25
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Гройтер Фюрт
11
9
2
2
Магдебург
13
11
2
3
Гамбург
13
11
2
4
Падерборн
14
13
1
5
Унион Б
13
12
1
6
Сандхаузен
13
10
3
7
Санкт-Паули
13
13
0
8
Бохум
13
13
0
9
Арминия
13
13
0
10
Эрцгебирге Ауэ
13
11
2
11
Ингольштадт
13
13
0
12
Дуйсбург
12
12
0
13
Кёльн
13
13
0
14
Холстеин Киел
13
13
0
15
Ян Регенсбург
13
12
1
16
Хайденхайм
13
13
0
17
Динамо Дрезден
13
12
1
18
СК Дармштадт
13
13
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Динамо Дрезден
13
9
4
2
Гамбург
13
7
6
3
Санкт-Паули
13
11
2
4
Падерборн
14
11
3
5
Ингольштадт
13
11
2
6
Кёльн
13
13
0
7
Дуйсбург
12
9
3
8
Арминия
13
11
2
9
Бохум
13
8
5
10
Сандхаузен
13
9
4
11
Унион Б
13
11
2
12
Гройтер Фюрт
11
7
4
13
СК Дармштадт
13
12
1
14
Ян Регенсбург
13
12
1
15
Магдебург
13
8
5
16
Хайденхайм
13
10
3
17
Эрцгебирге Ауэ
13
9
4
18
Холстеин Киел
13
13
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сандхаузен
13
7
6
2
Эрцгебирге Ауэ
13
7
6
3
Арминия
13
8
5
4
Гамбург
13
7
6
5
Санкт-Паули
13
7
6
6
Ингольштадт
13
7
6
7
СК Дармштадт
13
8
5
8
Кёльн
13
11
2
9
Хайденхайм
13
8
5
10
Унион Б
13
4
9
11
Дуйсбург
12
7
5
12
Ян Регенсбург
13
5
8
13
Магдебург
13
4
9
14
Динамо Дрезден
13
5
8
15
Холстеин Киел
13
9
4
16
Падерборн
14
10
4
17
Бохум
13
7
6
18
Гройтер Фюрт
11
6
5
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Кёльн
13
8
5
2
Бохум
13
4
9
3
Хайденхайм
13
5
8
4
Дуйсбург
12
5
7
5
Эрцгебирге Ауэ
13
3
10
6
Ян Регенсбург
13
1
12
7
Унион Б
13
4
9
8
Магдебург
13
3
10
9
Санкт-Паули
13
5
8
10
Падерборн
14
9
5
11
СК Дармштадт
13
2
11
12
Динамо Дрезден
13
5
8
13
Ингольштадт
13
1
12
14
Гройтер Фюрт
11
6
5
15
Холстеин Киел
13
6
7
16
Сандхаузен
13
3
10
17
Арминия
13
5
8
18
Гамбург
13
4
9
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Унион Б
13
1
12
2
Эрцгебирге Ауэ
13
0
13
3
Санкт-Паули
13
3
10
4
Гамбург
13
3
10
5
Магдебург
13
2
11
6
Ян Регенсбург
13
0
13
7
СК Дармштадт
13
1
12
8
Ингольштадт
13
1
12
9
Падерборн
14
6
8
10
Хайденхайм
13
3
10
11
Динамо Дрезден
13
2
11
12
Кёльн
13
5
8
13
Бохум
13
2
11
14
Гройтер Фюрт
11
3
8
15
Холстеин Киел
13
2
11
16
Арминия
13
2
11
17
Дуйсбург
12
2
10
18
Сандхаузен
13
0
13
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Гройтер Фюрт
14
13
1
2
Магдебург
13
12
1
3
Гамбург
13
12
1
4
Падерборн
12
11
0
5
Унион Б
13
11
2
6
Сандхаузен
13
13
0
7
Санкт-Паули
13
12
1
8
Бохум
13
11
2
9
Арминия
13
12
1
10
Эрцгебирге Ауэ
13
13
0
11
Ингольштадт
13
13
0
12
Дуйсбург
13
11
2
13
Кёльн
12
12
0
14
Холстеин Киел
13
12
1
15
Ян Регенсбург
13
12
1
16
Хайденхайм
13
12
1
17
Динамо Дрезден
12
11
1
18
СК Дармштадт
13
13
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Динамо Дрезден
12
8
4
2
Гамбург
13
10
3
3
Санкт-Паули
13
9
4
4
Падерборн
12
9
2
5
Ингольштадт
13
11
2
6
Кёльн
12
10
2
7
Дуйсбург
13
8
5
8
Арминия
13
10
3
9
Бохум
13
11
2
10
Сандхаузен
13
11
2
11
Унион Б
13
11
2
12
Гройтер Фюрт
14
10
4
13
СК Дармштадт
13
10
3
14
Ян Регенсбург
13
12
1
15
Магдебург
13
9
4
16
Хайденхайм
13
11
2
17
Эрцгебирге Ауэ
13
9
4
18
Холстеин Киел
13
11
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сандхаузен
13
7
6
2
Эрцгебирге Ауэ
13
8
5
3
Арминия
13
7
6
4
Гамбург
13
9
4
5
Санкт-Паули
13
8
5
6
Ингольштадт
13
7
6
7
СК Дармштадт
13
7
6
8
Кёльн
12
6
6
9
Хайденхайм
13
6
7
10
Унион Б
13
6
7
11
Дуйсбург
13
6
7
12
Ян Регенсбург
13
8
5
13
Магдебург
13
8
5
14
Динамо Дрезден
12
5
7
15
Холстеин Киел
13
8
5
16
Падерборн
12
7
5
17
Бохум
13
9
4
18
Гройтер Фюрт
14
5
9
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Кёльн
12
4
8
2
Бохум
13
7
6
3
Хайденхайм
13
2
11
4
Дуйсбург
13
3
10
5
Эрцгебирге Ауэ
13
4
9
6
Ян Регенсбург
13
6
7
7
Унион Б
13
3
10
8
Магдебург
13
5
8
9
Санкт-Паули
13
5
8
10
Падерборн
12
3
8
11
СК Дармштадт
13
7
6
12
Динамо Дрезден
12
3
9
13
Ингольштадт
13
4
9
14
Гройтер Фюрт
14
5
9
15
Холстеин Киел
13
6
7
16
Сандхаузен
13
5
8
17
Арминия
13
3
10
18
Гамбург
13
4
9
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Унион Б
13
2
11
2
Эрцгебирге Ауэ
13
3
10
3
Санкт-Паули
13
2
11
4
Гамбург
13
0
13
5
Магдебург
13
3
10
6
Ян Регенсбург
13
4
9
7
СК Дармштадт
13
5
8
8
Ингольштадт
13
1
12
9
Падерборн
12
2
9
10
Хайденхайм
13
1
12
11
Динамо Дрезден
12
1
11
12
Кёльн
12
2
10
13
Бохум
13
2
11
14
Гройтер Фюрт
14
2
12
15
Холстеин Киел
13
3
10
16
Арминия
13
2
11
17
Дуйсбург
13
2
11
18
Сандхаузен
13
1
12
#
Команда
И
ЖК
1
Эрцгебирге Ауэ
26
72
2
Дуйсбург
25
67
3
Ингольштадт
26
65
4
Гройтер Фюрт
25
62
5
Падерборн
26
59
6
Динамо Дрезден
25
59
7
Ян Регенсбург
26
57
8
Унион Б
26
57
9
Магдебург
26
55
10
Кёльн
25
54
11
Санкт-Паули
26
53
12
Сандхаузен
26
50
13
СК Дармштадт
26
49
14
Холстеин Киел
26
48
15
Арминия
26
47
16
Бохум
26
46
17
Хайденхайм
26
39
18
Гамбург
26
39
#
Команда
И
ЖК
1
Ингольштадт
13
30
2
Магдебург
13
28
3
Падерборн
14
29
4
Хайденхайм
13
14
5
Гамбург
13
15
6
Санкт-Паули
13
27
7
Сандхаузен
13
24
8
Ян Регенсбург
13
26
9
Гройтер Фюрт
11
25
10
Бохум
13
15
11
Арминия
13
23
12
Кёльн
13
20
13
Унион Б
13
26
14
Эрцгебирге Ауэ
13
39
15
Холстеин Киел
13
22
16
Дуйсбург
12
35
17
Динамо Дрезден
13
25
18
СК Дармштадт
13
20
#
Команда
И
ЖК
1
Ингольштадт
13
35
2
Магдебург
13
27
3
Падерборн
12
32
4
Хайденхайм
13
25
5
Гамбург
13
24
6
Санкт-Паули
13
26
7
Сандхаузен
13
26
8
Ян Регенсбург
13
31
9
Гройтер Фюрт
14
37
10
Бохум
13
31
11
Арминия
13
24
12
Кёльн
12
34
13
Унион Б
13
31
14
Эрцгебирге Ауэ
13
33
15
Холстеин Киел
13
26
16
Дуйсбург
13
32
17
Динамо Дрезден
12
34
18
СК Дармштадт
13
29
#
Команда
И
КК
1
Ингольштадт
26
7
2
Гамбург
26
4
3
Холстеин Киел
26
4
4
Бохум
26
4
5
Гройтер Фюрт
25
4
6
Дуйсбург
25
3
7
Кёльн
25
3
8
Падерборн
26
2
9
Магдебург
26
2
10
Динамо Дрезден
25
2
11
Ян Регенсбург
26
2
12
Унион Б
26
2
13
Эрцгебирге Ауэ
26
2
14
Хайденхайм
26
1
15
Санкт-Паули
26
1
16
Арминия
26
1
17
СК Дармштадт
26
1
18
Сандхаузен
26
0
#
Команда
И
КК
1
Ингольштадт
13
1
2
Магдебург
13
0
3
Падерборн
14
0
4
Хайденхайм
13
0
5
Гамбург
13
0
6
Санкт-Паули
13
0
7
Сандхаузен
13
0
8
Ян Регенсбург
13
2
9
Гройтер Фюрт
11
2
10
Бохум
13
0
11
Арминия
13
1
12
Кёльн
13
1
13
Унион Б
13
1
14
Эрцгебирге Ауэ
13
0
15
Холстеин Киел
13
2
16
Дуйсбург
12
1
17
Динамо Дрезден
13
1
18
СК Дармштадт
13
1
#
Команда
И
КК
1
Ингольштадт
13
6
2
Магдебург
13
2
3
Падерборн
12
3
4
Хайденхайм
13
1
5
Гамбург
13
4
6
Санкт-Паули
13
1
7
Сандхаузен
13
0
8
Ян Регенсбург
13
0
9
Гройтер Фюрт
14
2
10
Бохум
13
4
11
Арминия
13
0
12
Кёльн
12
2
13
Унион Б
13
1
14
Эрцгебирге Ауэ
13
2
15
Холстеин Киел
13
2
16
Дуйсбург
13
2
17
Динамо Дрезден
12
1
18
СК Дармштадт
13
0

Второе по силе футбольное первенство Германии образовано в 1974 году. Структура чемпионата несколько раз претерпевала изменения. Первое время существовало разделение на Северную и Южную лиги, которые в 1981 году объединились в турнир с 20 командами. Впоследствии проведены незначительные доработки, а чемпионат приобрел современный вид. Вторая Бундеслига управляется Германской Футбольной Лигой.

В Бундеслиге 2 представлено 18 коллективов, проводящих игры с августа по май. Два лучших клуба турнира отправляются в Первую Бундеслигу, а третий участвует в стыковых матчах с представителем высшего дивизиона. Клубы, занявшие 17 и 18 позиции, «вылетают» в Третью Бундеслигу. Команда с 16 места проводит встречи с клубом из низшего дивизиона за право остаться в чемпионате.

Действующим победителем лиги является «Фрайбург», который вместе с «Нюрнбергом» считается самым титулованным клубом. Лучшим бомбардиром прошедшего турнира стал Симон Теродде из «Бохума», который впоследствии перебрался в «Штутгарт».

Пользователи могут перейти к определенному матчу Бундеслиги 2 Германии и ознакомиться со статистикой выступления команд, результатами личных встреч, расписанием и дополнительными полезными сведениями.

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры