Турниры

Матчи Второй Бундеслиги Германии

Германия: Бундеслига 2 - Основной этап, 8-й тур
27.09.2019
19:30
Вехен
Оснабрюк
27.09.2019
19:30
Арминия
Штутгарт
28.09.2019
14:00
Бохум
СК Дармштадт
28.09.2019
14:00
Карлсруэ
Хайденхайм
28.09.2019
14:00
Ян Регенсбург
Гамбург
29.09.2019
14:30
Санкт-Паули
Сандхаузен
29.09.2019
14:30
Гройтер Фюрт
Холстеин Киел
29.09.2019
14:30
Эрцгебирге Ауэ
Динамо Дрезден
30.09.2019
21:30
Ганновер
Нюрнберг
Германия: Бундеслига 2 - Основной этап, 8-й тур
27.09.2019
19:30
Вехен
Оснабрюк
27.09.2019
19:30
Арминия
Штутгарт
28.09.2019
14:00
Бохум
СК Дармштадт
28.09.2019
14:00
Карлсруэ
Хайденхайм
28.09.2019
14:00
Ян Регенсбург
Гамбург
29.09.2019
14:30
Санкт-Паули
Сандхаузен
29.09.2019
14:30
Гройтер Фюрт
Холстеин Киел
29.09.2019
14:30
Эрцгебирге Ауэ
Динамо Дрезден
30.09.2019
21:30
Ганновер
Нюрнберг

Турнирная таблица

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Штутгарт
7
5
2
0
6
17
2
Гамбург
7
5
1
1
12
16
3
Арминия
7
4
3
0
9
15
4
Хайденхайм
7
3
2
2
3
11
5
Сандхаузен
7
3
2
2
2
11
6
Гройтер Фюрт
7
3
2
2
0
11
7
Эрцгебирге Ауэ
7
3
2
2
-2
11
8
Оснабрюк
7
3
1
3
4
10
9
Карлсруэ
7
3
1
3
-2
10
10
Санкт-Паули
7
2
3
2
0
9
11
Динамо Дрезден
7
2
3
2
-1
9
12
Нюрнберг
7
2
3
2
-3
9
13
Ганновер
7
2
2
3
-2
8
14
Ян Регенсбург
7
2
1
4
2
7
15
СК Дармштадт
7
1
3
3
-4
6
16
Холстеин Киел
7
1
2
4
-6
5
17
Бохум
7
0
4
3
-4
4
18
Вехен
7
0
1
6
-14
1
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Штутгарт
4
4
0
0
5
12
2
Гамбург
4
3
1
0
8
10
3
Оснабрюк
4
2
1
1
5
7
4
Хайденхайм
4
2
1
1
2
7
5
Эрцгебирге Ауэ
3
2
1
0
2
7
6
Динамо Дрезден
4
2
1
1
1
7
7
Сандхаузен
4
2
1
1
1
7
8
Санкт-Паули
3
2
0
1
1
6
9
Карлсруэ
3
2
0
1
1
6
10
Гройтер Фюрт
3
2
0
1
0
6
11
Арминия
3
1
2
0
2
5
12
СК Дармштадт
3
1
2
0
2
5
13
Холстеин Киел
4
1
2
1
0
5
14
Нюрнберг
4
1
2
1
-3
5
15
Бохум
3
0
3
0
0
3
16
Ян Регенсбург
3
1
0
2
-1
3
17
Ганновер
3
0
2
1
-2
2
18
Вехен
4
0
0
4
-12
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Арминия
4
3
1
0
7
10
2
Гамбург
3
2
0
1
4
6
3
Ганновер
4
2
0
2
0
6
4
Штутгарт
3
1
2
0
1
5
5
Гройтер Фюрт
4
1
2
1
0
5
6
Сандхаузен
3
1
1
1
1
4
7
Хайденхайм
3
1
1
1
1
4
8
Нюрнберг
3
1
1
1
0
4
9
Карлсруэ
4
1
1
2
-3
4
10
Эрцгебирге Ауэ
4
1
1
2
-4
4
11
Санкт-Паули
4
0
3
1
-1
3
12
Оснабрюк
3
1
0
2
-1
3
13
Динамо Дрезден
3
0
2
1
-2
2
14
Ян Регенсбург
4
1
1
2
3
1
15
Вехен
3
0
1
2
-2
1
16
Бохум
4
0
1
3
-4
1
17
СК Дармштадт
4
0
1
3
-6
1
18
Холстеин Киел
3
0
0
3
-6
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Гамбург
7
7
0
2
Оснабрюк
7
7
0
3
Карлсруэ
7
7
0
4
Вехен
7
7
0
5
Нюрнберг
7
7
0
6
Сандхаузен
7
7
0
7
Холстеин Киел
7
7
0
8
Санкт-Паули
7
7
0
9
Ян Регенсбург
7
7
0
10
Гройтер Фюрт
7
7
0
11
Арминия
7
7
0
12
Хайденхайм
7
7
0
13
Бохум
7
7
0
14
Ганновер
7
7
0
15
Штутгарт
7
6
1
16
Динамо Дрезден
7
6
1
17
СК Дармштадт
7
6
1
18
Эрцгебирге Ауэ
7
6
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Санкт-Паули
7
7
0
2
Холстеин Киел
7
7
0
3
Ганновер
7
7
0
4
Вехен
7
7
0
5
Арминия
7
7
0
6
Ян Регенсбург
7
6
1
7
Карлсруэ
7
6
1
8
Гамбург
7
6
1
9
Гройтер Фюрт
7
6
1
10
Штутгарт
7
6
1
11
Хайденхайм
7
6
1
12
Бохум
7
6
1
13
Эрцгебирге Ауэ
7
5
2
14
Динамо Дрезден
7
5
2
15
Нюрнберг
7
5
2
16
Оснабрюк
7
4
3
17
Сандхаузен
7
4
3
18
СК Дармштадт
7
4
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Вехен
7
7
0
2
Ян Регенсбург
7
5
2
3
Динамо Дрезден
7
5
2
4
Карлсруэ
7
5
2
5
Бохум
7
5
2
6
Хайденхайм
7
5
2
7
Штутгарт
7
5
2
8
Арминия
7
5
2
9
Холстеин Киел
7
4
3
10
Нюрнберг
7
4
3
11
Гамбург
7
4
3
12
Санкт-Паули
7
4
3
13
Ганновер
7
4
3
14
Оснабрюк
7
3
4
15
Гройтер Фюрт
7
3
4
16
Эрцгебирге Ауэ
7
3
4
17
СК Дармштадт
7
2
5
18
Сандхаузен
7
1
6
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Арминия
7
5
2
2
Ян Регенсбург
7
4
3
3
Вехен
7
4
3
4
Нюрнберг
7
4
3
5
Бохум
7
4
3
6
Гамбург
7
3
4
7
Динамо Дрезден
7
3
4
8
Хайденхайм
7
3
4
9
Эрцгебирге Ауэ
7
3
4
10
Штутгарт
7
2
5
11
Гройтер Фюрт
7
2
5
12
Оснабрюк
7
2
5
13
Санкт-Паули
7
2
5
14
Карлсруэ
7
2
5
15
СК Дармштадт
7
2
5
16
Сандхаузен
7
1
6
17
Холстеин Киел
7
0
7
18
Ганновер
7
0
7
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Вехен
7
4
3
2
Ян Регенсбург
7
2
5
3
Динамо Дрезден
7
2
5
4
Бохум
7
2
5
5
Карлсруэ
7
2
5
6
Арминия
7
2
5
7
Нюрнберг
7
2
5
8
Сандхаузен
7
1
6
9
СК Дармштадт
7
1
6
10
Гамбург
7
1
6
11
Санкт-Паули
7
1
6
12
Штутгарт
7
1
6
13
Эрцгебирге Ауэ
7
1
6
14
Холстеин Киел
7
0
7
15
Оснабрюк
7
0
7
16
Гройтер Фюрт
7
0
7
17
Хайденхайм
7
0
7
18
Ганновер
7
0
7
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Карлсруэ
3
3
0
2
Нюрнберг
4
4
0
3
Вехен
4
4
0
4
Холстеин Киел
4
4
0
5
Сандхаузен
4
4
0
6
Оснабрюк
4
4
0
7
Санкт-Паули
3
3
0
8
Арминия
3
3
0
9
Гройтер Фюрт
3
3
0
10
Хайденхайм
4
4
0
11
Штутгарт
4
4
0
12
Бохум
3
3
0
13
Ганновер
3
3
0
14
Динамо Дрезден
4
4
0
15
СК Дармштадт
3
2
1
16
Эрцгебирге Ауэ
3
2
1
17
Ян Регенсбург
3
3
0
18
Гамбург
4
4
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ян Регенсбург
3
3
0
2
Карлсруэ
3
2
1
3
СК Дармштадт
3
2
1
4
Сандхаузен
4
2
2
5
Вехен
4
4
0
6
Оснабрюк
4
4
0
7
Холстеин Киел
4
4
0
8
Гройтер Фюрт
3
2
1
9
Эрцгебирге Ауэ
3
1
2
10
Штутгарт
4
4
0
11
Арминия
3
3
0
12
Хайденхайм
4
3
1
13
Бохум
3
3
0
14
Ганновер
3
3
0
15
Динамо Дрезден
4
3
1
16
Санкт-Паули
3
3
0
17
Нюрнберг
4
3
1
18
Гамбург
4
3
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Карлсруэ
3
2
1
2
Нюрнберг
4
2
2
3
Вехен
4
4
0
4
Холстеин Киел
4
2
2
5
Сандхаузен
4
1
3
6
Оснабрюк
4
3
1
7
Санкт-Паули
3
2
1
8
Арминия
3
2
1
9
Гройтер Фюрт
3
1
2
10
Хайденхайм
4
2
2
11
Штутгарт
4
3
1
12
Бохум
3
3
0
13
Ганновер
3
0
3
14
Динамо Дрезден
4
3
1
15
СК Дармштадт
3
1
2
16
Эрцгебирге Ауэ
3
1
2
17
Ян Регенсбург
3
3
0
18
Гамбург
4
2
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Карлсруэ
3
2
1
2
Нюрнберг
4
2
2
3
Вехен
4
2
2
4
Холстеин Киел
4
0
4
5
Сандхаузен
4
1
3
6
Оснабрюк
4
2
2
7
Санкт-Паули
3
1
2
8
Арминия
3
2
1
9
Гройтер Фюрт
3
0
3
10
Хайденхайм
4
1
3
11
Штутгарт
4
0
4
12
Бохум
3
3
0
13
Ганновер
3
0
3
14
Динамо Дрезден
4
1
3
15
СК Дармштадт
3
1
2
16
Эрцгебирге Ауэ
3
1
2
17
Ян Регенсбург
3
3
0
18
Гамбург
4
1
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Карлсруэ
3
2
1
2
Нюрнберг
4
0
4
3
Вехен
4
2
2
4
Холстеин Киел
4
0
4
5
Сандхаузен
4
1
3
6
Оснабрюк
4
0
4
7
Санкт-Паули
3
0
3
8
Арминия
3
0
3
9
Гройтер Фюрт
3
0
3
10
Хайденхайм
4
0
4
11
Штутгарт
4
0
4
12
Бохум
3
2
1
13
Ганновер
3
0
3
14
Динамо Дрезден
4
1
3
15
СК Дармштадт
3
1
2
16
Эрцгебирге Ауэ
3
1
2
17
Ян Регенсбург
3
1
2
18
Гамбург
4
0
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Карлсруэ
4
4
0
2
Нюрнберг
3
3
0
3
Вехен
3
3
0
4
Холстеин Киел
3
3
0
5
Сандхаузен
3
3
0
6
Оснабрюк
3
3
0
7
Санкт-Паули
4
4
0
8
Арминия
4
4
0
9
Гройтер Фюрт
4
4
0
10
Хайденхайм
3
3
0
11
Штутгарт
3
2
1
12
Бохум
4
4
0
13
Ганновер
4
4
0
14
Динамо Дрезден
3
2
1
15
СК Дармштадт
4
4
0
16
Эрцгебирге Ауэ
4
4
0
17
Ян Регенсбург
4
4
0
18
Гамбург
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ян Регенсбург
4
3
1
2
Карлсруэ
4
4
0
3
СК Дармштадт
4
2
2
4
Сандхаузен
3
2
1
5
Вехен
3
3
0
6
Оснабрюк
3
0
3
7
Холстеин Киел
3
3
0
8
Гройтер Фюрт
4
4
0
9
Эрцгебирге Ауэ
4
4
0
10
Штутгарт
3
2
1
11
Арминия
4
4
0
12
Хайденхайм
3
3
0
13
Бохум
4
3
1
14
Ганновер
4
4
0
15
Динамо Дрезден
3
2
1
16
Санкт-Паули
4
4
0
17
Нюрнберг
3
2
1
18
Гамбург
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Карлсруэ
4
3
1
2
Нюрнберг
3
2
1
3
Вехен
3
3
0
4
Холстеин Киел
3
2
1
5
Сандхаузен
3
0
3
6
Оснабрюк
3
0
3
7
Санкт-Паули
4
2
2
8
Арминия
4
3
1
9
Гройтер Фюрт
4
2
2
10
Хайденхайм
3
3
0
11
Штутгарт
3
2
1
12
Бохум
4
2
2
13
Ганновер
4
4
0
14
Динамо Дрезден
3
2
1
15
СК Дармштадт
4
1
3
16
Эрцгебирге Ауэ
4
2
2
17
Ян Регенсбург
4
2
2
18
Гамбург
3
2
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Карлсруэ
4
0
4
2
Нюрнберг
3
2
1
3
Вехен
3
2
1
4
Холстеин Киел
3
0
3
5
Сандхаузен
3
0
3
6
Оснабрюк
3
0
3
7
Санкт-Паули
4
1
3
8
Арминия
4
3
1
9
Гройтер Фюрт
4
2
2
10
Хайденхайм
3
2
1
11
Штутгарт
3
2
1
12
Бохум
4
1
3
13
Ганновер
4
0
4
14
Динамо Дрезден
3
2
1
15
СК Дармштадт
4
1
3
16
Эрцгебирге Ауэ
4
2
2
17
Ян Регенсбург
4
0
3
18
Гамбург
3
2
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Карлсруэ
4
0
4
2
Нюрнберг
3
2
1
3
Вехен
3
2
1
4
Холстеин Киел
3
0
3
5
Сандхаузен
3
0
3
6
Оснабрюк
3
0
3
7
Санкт-Паули
4
1
3
8
Арминия
4
2
2
9
Гройтер Фюрт
4
0
4
10
Хайденхайм
3
0
3
11
Штутгарт
3
1
2
12
Бохум
4
0
4
13
Ганновер
4
0
4
14
Динамо Дрезден
3
1
2
15
СК Дармштадт
4
0
4
16
Эрцгебирге Ауэ
4
0
4
17
Ян Регенсбург
4
0
3
18
Гамбург
3
1
2
#
Команда
И
ЖК
1
Эрцгебирге Ауэ
7
19
2
Гройтер Фюрт
7
17
3
Сандхаузен
7
17
4
Ян Регенсбург
7
17
5
Бохум
7
16
6
Оснабрюк
7
16
7
Вехен
7
16
8
СК Дармштадт
7
15
9
Санкт-Паули
7
14
10
Ганновер
7
13
11
Штутгарт
7
12
12
Динамо Дрезден
7
12
13
Карлсруэ
7
12
14
Нюрнберг
7
11
15
Холстеин Киел
7
10
16
Гамбург
7
10
17
Хайденхайм
7
9
18
Арминия
7
9
#
Команда
И
ЖК
1
Карлсруэ
3
5
2
Нюрнберг
4
5
3
Вехен
4
9
4
Холстеин Киел
4
5
5
Сандхаузен
4
10
6
Оснабрюк
4
8
7
Санкт-Паули
3
5
8
Арминия
3
3
9
Гройтер Фюрт
3
5
10
Хайденхайм
4
4
11
Штутгарт
4
6
12
Бохум
3
8
13
Ганновер
3
8
14
Динамо Дрезден
4
4
15
СК Дармштадт
3
3
16
Эрцгебирге Ауэ
3
6
17
Ян Регенсбург
3
10
18
Гамбург
4
4
#
Команда
И
ЖК
1
Карлсруэ
4
7
2
Нюрнберг
3
6
3
Вехен
3
7
4
Холстеин Киел
3
5
5
Сандхаузен
3
7
6
Оснабрюк
3
8
7
Санкт-Паули
4
9
8
Арминия
4
6
9
Гройтер Фюрт
4
12
10
Хайденхайм
3
5
11
Штутгарт
3
6
12
Бохум
4
8
13
Ганновер
4
5
14
Динамо Дрезден
3
8
15
СК Дармштадт
4
12
16
Эрцгебирге Ауэ
4
13
17
Ян Регенсбург
4
7
18
Гамбург
3
6
#
Команда
И
КК
1
Штутгарт
7
2
2
Ганновер
7
2
3
Санкт-Паули
7
2
4
Эрцгебирге Ауэ
7
1
5
Динамо Дрезден
7
1
6
Бохум
7
1
7
СК Дармштадт
7
1
8
Вехен
7
1
9
Оснабрюк
7
1
10
Холстеин Киел
7
1
11
Нюрнберг
7
0
12
Карлсруэ
7
0
13
Гамбург
7
0
14
Сандхаузен
7
0
15
Гройтер Фюрт
7
0
16
Арминия
7
0
17
Хайденхайм
7
0
18
Ян Регенсбург
7
0
#
Команда
И
КК
1
Карлсруэ
3
0
2
Нюрнберг
4
0
3
Вехен
4
1
4
Холстеин Киел
4
1
5
Сандхаузен
4
0
6
Оснабрюк
4
1
7
Санкт-Паули
3
1
8
Арминия
3
0
9
Гройтер Фюрт
3
0
10
Хайденхайм
4
0
11
Штутгарт
4
1
12
Бохум
3
1
13
Ганновер
3
1
14
Динамо Дрезден
4
1
15
СК Дармштадт
3
0
16
Эрцгебирге Ауэ
3
1
17
Ян Регенсбург
3
0
18
Гамбург
4
0
#
Команда
И
КК
1
Карлсруэ
4
0
2
Нюрнберг
3
0
3
Вехен
3
0
4
Холстеин Киел
3
0
5
Сандхаузен
3
0
6
Оснабрюк
3
0
7
Санкт-Паули
4
1
8
Арминия
4
0
9
Гройтер Фюрт
4
0
10
Хайденхайм
3
0
11
Штутгарт
3
1
12
Бохум
4
0
13
Ганновер
4
1
14
Динамо Дрезден
3
0
15
СК Дармштадт
4
1
16
Эрцгебирге Ауэ
4
0
17
Ян Регенсбург
4
0
18
Гамбург
3
0

Второе по силе футбольное первенство Германии образовано в 1974 году. Структура чемпионата несколько раз претерпевала изменения. Первое время существовало разделение на Северную и Южную лиги, которые в 1981 году объединились в турнир с 20 командами. Впоследствии проведены незначительные доработки, а чемпионат приобрел современный вид. Вторая Бундеслига управляется Германской Футбольной Лигой.

В Бундеслиге 2 представлено 18 коллективов, проводящих игры с августа по май. Два лучших клуба турнира отправляются в Первую Бундеслигу, а третий участвует в стыковых матчах с представителем высшего дивизиона. Клубы, занявшие 17 и 18 позиции, «вылетают» в Третью Бундеслигу. Команда с 16 места проводит встречи с клубом из низшего дивизиона за право остаться в чемпионате.

Действующим победителем лиги является «Фрайбург», который вместе с «Нюрнбергом» считается самым титулованным клубом. Лучшим бомбардиром прошедшего турнира стал Симон Теродде из «Бохума», который впоследствии перебрался в «Штутгарт».

Пользователи могут перейти к определенному матчу Бундеслиги 2 Германии и ознакомиться со статистикой выступления команд, результатами личных встреч, расписанием и дополнительными полезными сведениями.

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры