Хэнань Цзянье вбрасывает аут с правой бровки половины поля соперника
Какая грубая игра. Xiuwei Zhang очень некрасиво сфолил на Ziyi Niu
90(+2)'
Хэнань Цзянье будет вводить мяч в игру ударом от ворот
90(+2)'
Чжан Линпэн из команды Гуанчжоу Эвергранд наносит бьет головой, но удар совсем не удался и мяч проходит мимо цели.
90(+2)'
Fernando Conceicao со штрафного простреливает в штрафную площадку соперника
90(+1)'
К основному времени добавлено 4 минуты
90(+1)'
После просмотра видеоповтора судья не меняет свое решение и не назначает пенальти в ворота Гуанчжоу Эвергранд!
90'
ВАР! Судья останавливает игру, чтобы посмотреть видеоповтор и определить был ли пенальти.
89'
Судья ставит штрафной удар за фол Changjie Du из команды Хэнань Цзянье на Xin Xu
89'
Liyu Yang из команды Гуанчжоу Эвергранд отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
89'
Xin Xu из команды Гуанчжоу Эвергранд подает угловой слева
88'
Shangyuan Wang выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника
88'
Liyu Yang из команды Гуанчжоу Эвергранд отдает хорошую передачу
86'
Тактическая замена: Abduwal Ablet покидает поле, вместо него выходит Ziyi Niu
86'
Боксуан Сонг отдал голевую передачу.
86'
ГОЛ! Fernando Karanga из команды Хэнань Цзянье все же забивает вторым ударом.
85'
84'
Xin Xu отдал голевую передачу.
84'
ГОЛ! Shihao Wei отметился голом
84'
Xin Xu из команды Гуанчжоу Эвергранд делает передачу в штрафную площадку соперника
84'
83'
Опасно! Shihao Wei смог пройти к воротам, но не смог удачно переиграть вратаря. Назначается удар от ворот
83'
Fernando Conceicao из команды Гуанчжоу Эвергранд отдает передачу на партнера.
82'
Liyu Yang бьет по воротам, но удар блокирован
82'
Shihao Wei из команды Гуанчжоу Эвергранд подает угловой справа
81'
Fernando Conceicao из команды Гуанчжоу Эвергранд отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
80'
Тактическая замена: Паулиньо покидает поле, вместо него выходит Xiuwei Zhang
80'
80'
Тактическая замена: Dinghao Yan покидает поле, вместо него выходит Xin Xu
78'
ГОЛ! Shihao Wei забивает!
78'
ПРОМАХ! Shihao Wei из команды Гуанчжоу Эвергранд бил пенальти, но его отбил Ву Ян!
78'
ПЕНАЛЬТИ! Hao Chen из команды Хэнань Цзянье фолит на Shihao Wei и судья ставит пенальти.
77'
77'
Гуанчжоу Эвергранд получает отличный шанс забить
77'
Оливио да Роса Иво из команды Хэнань Цзянье разыгрывает угловой слева.
77'
Dianzuo Liu перевел мяч на угловой после удара от Fernando Karanga
77'
Может быть хороший момент, Оливио да Роса Иво из команды Хэнань Цзянье отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
76'
Shihao Wei из команды Гуанчжоу Эвергранд попал в офсайд
75'
Тактическая замена: Ма Ксянгью покидает поле, вместо него выходит Боксуан Сонг
75'
Владение мячом: Хэнань Цзянье:40%, Гуанчжоу Эвергранд:60%.
74'
Hao Chen получает желтую карточку
74'
Какая грубая игра. Hao Chen очень некрасиво сфолил на Dinghao Yan
73'
Мей Фанг забирает мяч у соперника
73'
Оливио да Роса Иво со штрафного простреливает в штрафную площадку соперника
72'
Тактическая замена: Де Оливейра Кардосо Элкесон покидает поле, вместо него выходит Fernando Conceicao
72'
Де Оливейра Кардосо Элкесон остановил мяч рукой
72'
Abduwal Ablet бьет по воротам, но удар блокирован
71'
Shihao Wei получает желтую карточку
71'
Какая грубая игра. Shihao Wei очень некрасиво сфолил на Гу Као
71'
71'
Wentao Zhang из команды Хэнань Цзянье отдает хорошую передачу
71'
71'
Опасно! Fernando Karanga смог пройти к воротам, но не смог удачно переиграть вратаря. Назначается удар от ворот
70'
Fernando Karanga проходит нескольких оппонентов и показывает отличный дриблинг
70'
Хэнань Цзянье получает отличный шанс забить
70'
Хэнань Цзянье вбрасывает аут с правой бровки своей половины поля
70'
Гуанчжоу Эвергранд прессингует соперника и судя по игре скоро должны забить
70'
Владение мячом: Хэнань Цзянье:37%, Гуанчжоу Эвергранд:63%.
70'
Гуанчжоу Эвергранд вбрасывает аут с правой бровки половины поля соперника
69'
Гу Као забирает мяч у соперника
69'
69'
Гуанчжоу Эвергранд вбрасывает аут с левой бровки половины поля соперника
69'
68'
Changjie Du забирает мяч у соперника
68'
67'
Ма Ксянгью не имел другого выбора кроме как фолить, чтобы остановить контратаку, и получает за это желтую карточку
67'
Рефери фиксирует фол. Ма Ксянгью толкнул Chao He и теперь будет назначен штрафной удар
67'
66'
Shihao Wei из команды Гуанчжоу Эвергранд делает передачу в штрафную площадку соперника
66'
Может быть хороший момент, Dinghao Yan из команды Гуанчжоу Эвергранд отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
65'
Henrique Dourado из команды Хэнань Цзянье сделал пас в разрез, но игрок соперника перехватил мяч
65'
Владение мячом: Хэнань Цзянье:39%, Гуанчжоу Эвергранд:61%.
65'
Liyu Yang наказан за толчок Оливио да Роса Иво
65'
Shangyuan Wang из команды Хэнань Цзянье отмахнулся от Де Оливейра Кардосо Элкесон, судья ставит штрафной
64'
64'
Оливио да Роса Иво из команды Хэнань Цзянье подает угловой слева
64'
Dianzuo Liu выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника
64'
Changjie Du из команды Хэнань Цзянье отдает хорошую передачу
63'
Грубый фол от Dinghao Yan - срезал Henrique Dourado и остановил опасную атаку. Будет назначен штрафной удар.
63'
Shihao Wei наказан за толчок Wentao Zhang
62'
Гуанчжоу Эвергранд контролирует мяч
62'
Dianzuo Liu выходит из ворот и забирает мяч в руки
62'
61'
Тактическая замена: Anderson Talisca покидает поле, вместо него выходит Shihao Wei
61'
Судья ставит штрафной удар за фол Anderson Talisca из команды Гуанчжоу Эвергранд на Оливио да Роса Иво
61'
Anderson Talisca из команды Гуанчжоу Эвергранд плохо принял мяч и не воспользовался отличной передачей партнера.
61'
60'
Владение мячом: Хэнань Цзянье:38%, Гуанчжоу Эвергранд:62%.
59'
59'
Tim Chow получает травму, вместо него выходит Wentao Zhang.
59'
58'
Anderson Talisca не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
57'
Hao Chen мог привезти гол в свои ворота из-за серьезной ошибки
57'
Ву Ян отбил практически 100% голевой удар! Liyu Yang был в отличной позиции, но Ву Ян все же отбил мяч
57'
57'
57'
Какой пас от Чжан Линпэн из команды Гуанчжоу Эвергранд. Он отрезал передачей сразу нескольких защитников, но момент закончился ничем
56'
Tim Chow возвращается на поле
56'
Игра продолжается вбрасыванием мяча
56'
Tim Chow получает травму и ему необходима медицинская помощь.
55'
Tim Chow получает травму, медицинский персонал появляется на поле
55'
Игра приостановлена - игрок получил травму и лежит на газоне
55'
54'
54'
Ji-Soo Park из команды Гуанчжоу Эвергранд пытался отдать передачу головой, но мяч перехватывает игрок соперника
54'
Henrique Dourado забирает мяч у соперника
54'
Dinghao Yan из команды Гуанчжоу Эвергранд подает угловой слева
53'
Changjie Du выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника
53'
Чжан Линпэн из команды Гуанчжоу Эвергранд отдает хорошую передачу
52'
52'
Опасно! Паулиньо смог пройти к воротам, но не смог удачно переиграть вратаря. Назначается удар от ворот
52'
51'
Ji-Soo Park из команды Гуанчжоу Эвергранд отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
51'
50'
50'
Abduwal Ablet из команды Хэнань Цзянье отдает хорошую передачу
50'
Де Оливейра Кардосо Элкесон бьет по воротам, Ву Ян отбивает мяч, но не смог удержать его в руках...
50'
Де Оливейра Кардосо Элкесон проходит нескольких оппонентов и показывает отличный дриблинг
50'
49'
48'
Dianzuo Liu отбил практически 100% голевой удар! Fernando Karanga был в отличной позиции, но Dianzuo Liu все же отбил мяч
48'
Guangtai Jiang мог привезти гол в свои ворота из-за серьезной ошибки
48'
47'
Henrique Dourado из команды Хэнань Цзянье попал в офсайд
47'
Fernando Karanga из команды Хэнань Цзянье головой сбрасывает на партнера
47'
Tim Chow из команды Хэнань Цзянье подает угловой слева
47'
Chao He выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника
46'
46'
Fernando Karanga бьет по воротам, но удар блокирован
46'
Тактическая замена: Jinbao Zhong покидает поле, вместо него выходит Fernando Karanga
46'
45(+3)'
После просмотра видеоповтора судья не меняет свое решение и не назначает пенальти в ворота Хэнань Цзянье!
45(+1)'
Может быть хороший момент, Jinbao Zhong из команды Хэнань Цзянье отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
45(+1)'
К основному времени добавлено 2 минуты
45'
Хэнань Цзянье контролирует мяч
45'
44'
44'
Оливио да Роса Иво из команды Хэнань Цзянье вырезает передачу в штрафную площадку.
44'
44'
42'
Liyu Yang отдал голевую передачу.
42'
ГОЛ! Паулиньо отметился голом
42'
Liyu Yang из команды Гуанчжоу Эвергранд головой сбрасывает на партнера
42'
Hao Chen плохо сыграл - потерял мяч под давлением соперника
42'
Паулиньо проходит нескольких оппонентов и показывает отличный дриблинг
42'
Штанга! Паулиньо был очень близок к голу, но все-таки попал в штангу!
42'
Гуанчжоу Эвергранд вбрасывает аут с левой бровки своей половины поля
41'
41'
40'
Guangtai Jiang из команды Гуанчжоу Эвергранд отдает передачу, но неудачно - вратарь соперника будет бить свободный удар
40'
39'
39'
38'
Anderson Talisca наказан за толчок Гу Као
38'
37'
36'
Chao He из команды Гуанчжоу Эвергранд сделал пас в разрез, но игрок соперника перехватил мяч
36'
35'
Опасная игра от Паулиньо из команды Гуанчжоу Эвергранд. Пострадал Shangyuan Wang
35'
Чжан Линпэн из команды Гуанчжоу Эвергранд отдает передачу на партнера.
35'
Паулиньо из команды Гуанчжоу Эвергранд отдает передачу на партнера.
35'
35'
34'
Оливио да Роса Иво бьет по воротам, но удар блокирован
33'
Какая грубая игра. Мей Фанг очень некрасиво сфолил на Jinbao Zhong
33'
33'
33'
Паулиньо из команды Гуанчжоу Эвергранд плохо принял мяч и не воспользовался отличной передачей партнера.
33'
32'
Henrique Dourado из команды Хэнань Цзянье свалил Чжан Линпэн
32'
31'
Anderson Talisca из команды Гуанчжоу Эвергранд сделал пас в разрез, но игрок соперника перехватил мяч
31'
30'
Де Оливейра Кардосо Элкесон из Гуанчжоу Эвергранд не смог качественно обработать мяч и посылает его далеко от цели
30'
30'
30'
29'
Changjie Du из команды Хэнань Цзянье вырезает передачу в штрафную площадку.
29'
28'
Чжан Линпэн из команды Гуанчжоу Эвергранд плохо принял мяч и не воспользовался отличной передачей партнера.
28'
Паулиньо из команды Гуанчжоу Эвергранд отдает хорошую передачу
28'
28'
28'
Может быть хороший момент, Паулиньо из команды Гуанчжоу Эвергранд отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
28'
28'
Guangtai Jiang забирает мяч у соперника
27'
27'
Chao He из команды Гуанчжоу Эвергранд сделал пас в разрез, но вратарь прочитал игру и первый добирается до мяча
27'
Может быть хороший момент, Anderson Talisca из команды Гуанчжоу Эвергранд отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
25'
Гу Као получает желтую карточку
25'
Какая грубая игра. Гу Као очень некрасиво сфолил на Anderson Talisca
25'
Хэнань Цзянье вбрасывает аут с левой бровки своей половины поля
25'
Обе команды изо всех сил пытаются вскрыть оборону соперника
25'
25'
Гу Као возвращается на поле
24'
Игра возобновилась
24'
Гу Као получает травму и ему необходима медицинская помощь.
24'
Гу Као получает травму, медицинский персонал появляется на поле
24'
24'
23'
Henrique Dourado наказан за толчок Мей Фанг
22'
22'
Гуанчжоу Эвергранд вбрасывает аут с правой бровки своей половины поля
21'
Судья ставит штрафной удар за фол Чжан Линпэн из команды Гуанчжоу Эвергранд на Abduwal Ablet
21'
Tim Chow забирает мяч у соперника
21'
Anderson Talisca со штрафного простреливает в штрафную площадку соперника
20'
20'
Оливио да Роса Иво из команды Хэнань Цзянье свалил Guangtai Jiang
20'
20'
19'
Гу Као из команды Хэнань Цзянье свалил Anderson Talisca
19'
19'
Опасно! Де Оливейра Кардосо Элкесон смог пройти к воротам, но не смог удачно переиграть вратаря. Назначается удар от ворот
19'
18'
Jinbao Zhong из команды Хэнань Цзянье свалил Ji-Soo Park
17'
17'
17'
17'
Судья ставит штрафной удар за фол Мей Фанг из команды Гуанчжоу Эвергранд на Henrique Dourado
15'
15'
Changjie Du наказан за толчок Liyu Yang
15'
Чжан Линпэн из команды Гуанчжоу Эвергранд сделал пас в разрез, но игрок соперника перехватил мяч
14'
13'
Судья ставит штрафной удар за фол Chao He из команды Гуанчжоу Эвергранд на Henrique Dourado
13'
13'
Henrique Dourado из команды Хэнань Цзянье наносит бьет головой, но удар совсем не удался и мяч проходит мимо цели.
12'
Оливио да Роса Иво из команды Хэнань Цзянье подает угловой справа
12'
Henrique Dourado ударил по воротам, но видит что удар прошел мимо цели
11'
Какая грубая игра. Anderson Talisca очень некрасиво сфолил на Оливио да Роса Иво
11'
11'
Hao Chen наказан за толчок Anderson Talisca
10'
Changjie Du из команды Хэнань Цзянье сделал пас в разрез, но игрок соперника перехватил мяч
10'
9'
Судья ставит штрафной удар за фол Liyu Yang из команды Гуанчжоу Эвергранд на Оливио да Роса Иво
8'
8'
8'
Dinghao Yan забирает мяч у соперника
8'
7'
Shangyuan Wang ударил по воротам, но видит что удар прошел мимо цели
6'
Chao He не имел другого выбора кроме как фолить, чтобы остановить контратаку, и получает за это желтую карточку
6'
Chao He наказан за толчок Henrique Dourado
6'
5'
5'
Де Оливейра Кардосо Элкесон попытался забить со прямым ударом со штрафного, но мяч прошел мимо ворот
5'
Владение мячом: Хэнань Цзянье:14%, Гуанчжоу Эвергранд:86%.
5'
Судья ставит штрафной удар за фол Shangyuan Wang из команды Хэнань Цзянье на Dinghao Yan
3'
3'
3'
2'
2'
2'
2'
Liyu Yang из команды Гуанчжоу Эвергранд подает угловой слева
1'
Газон в хорошем состоянии, можем ожидать сегодня техничной игры от команд
1'
1'
Игра остановлена, рефери проводит беседу с игроками
1'
Сегодня отличная футбольная погода
1'
Anderson Talisca бьет по воротам, но удар блокирован
1'
Де Оливейра Кардосо Элкесон из команды Гуанчжоу Эвергранд отдает передачу на партнера.
1'
Гуанчжоу Эвергранд разыгрывает мяч и игра начинается
0'
Судья начинает матч
0'
Добро пожаловать на Dalian Football Youth Training Base. Мы ждем появление двух команд и великолепной игры!
0'
Today's game will be played behind closed doors, due to Coronavirus outbreak safety precautions.