2. Перейдите в раздел Live и выберете интересующий вас матч.
  4. Смотрите бесплатную онлайн трансляцию матча и делайте лайв ставки.

Гуанчжоу Эвергранд получает заслуженную победу
Вот и всё! Судья дает финальный свисток
90(+4)'
Владение мячом: Шанхай Шэньхуа:35%, Гуанчжоу Эвергранд:65%.
90(+4)'
Anderson Talisca бьет по воротам головой, но мяч проходит совсем рядом с перекладиной. Чуть точнее и был бы гол!
90(+3)'
Чжан Линпэн из команды Гуанчжоу Эвергранд подхватывает мяч и пытается обострить атаку
90(+3)'
Гуанчжоу Эвергранд контролирует мяч
90(+2)'
Гуанчжоу Эвергранд вбрасывает аут с левой бровки своей половины поля
90(+1)'
Судья ставит штрафной удар за фол Би Джианхао из команды Шанхай Шэньхуа на Anderson Talisca
90'
К основному времени добавлено 3 минуты
90'
Шанхай Шэньхуа вбрасывает аут с правой бровки своей половины поля
90'
Владение мячом: Шанхай Шэньхуа:34%, Гуанчжоу Эвергранд:66%.
89'
Жао Мингжиан забирает мяч у соперника
89'
89'
Паулиньо бьет по воротам, но удар блокирован
89'
Паулиньо проходит нескольких оппонентов и показывает отличный дриблинг
88'
88'
Liyu Yang из команды Гуанчжоу Эвергранд отдает хорошую передачу
88'
Anderson Talisca из команды Гуанчжоу Эвергранд один из главных претендентов на звание "Игрок матча", действительно показал отличную игру в этом матче
87'
Джиованни Андрес Морено забирает мяч у соперника
87'
87'
Liyu Yang из команды Гуанчжоу Эвергранд отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
86'
Шанхай Шэньхуа вбрасывает аут с левой бровки половины поля соперника
86'
85'
Шанхай Шэньхуа вбрасывает аут с левой бровки своей половины поля
85'
84'
Гуанчжоу Эвергранд вбрасывает аут с правой бровки половины поля соперника
84'
Shilin Sun бьет по воротам, но удар блокирован
84'
Ji-Soo Park плохо сыграл - потерял мяч под давлением соперника
84'
Jiabao Wen из команды Шанхай Шэньхуа отдает хорошую передачу
83'
Ю Ханчао бьет по воротам, но удар блокирован
83'
Может быть хороший момент, Джиованни Андрес Морено из команды Шанхай Шэньхуа отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
83'
Тактическая замена: Де Оливейра Кардосо Элкесон покидает поле, вместо него выходит Shilong Wang
82'
Chao He наказан за толчок Пэн Синли
82'
Судья ставит штрафной удар за фол Yihao Zhong из команды Гуанчжоу Эвергранд на Жанг Лу
81'
Ли Шуай выходит из ворот и забирает мяч в руки
81'
Ли Шуай вышел из ворот чтобы забрать мяч, но не смог удержать его
81'
Anderson Talisca решил дальним ударом проверить Ли Шуай, вратарь оказался на месте
81'
80'
80'
Александр Н'Думбу забирает мяч у соперника
80'
80'
80'
Это должен был быть гол! Liyu Yang получил отличный шанс забить, но его удар блокировал Ли Шуай!
79'
Chao He из команды Гуанчжоу Эвергранд отдает хорошую передачу
79'
Гуанчжоу Эвергранд начинает контратаку
79'
Guangtai Jiang забирает мяч у соперника
79'
Пэн Синли из команды Шанхай Шэньхуа подает угловой справа
79'
78'
78'
Yihao Zhong выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника
78'
Пэн Синли из команды Шанхай Шэньхуа отдает хорошую передачу
78'
Guangtai Jiang наказан за толчок Shilin Sun
77'
Ли Шуай отбил практически 100% голевой удар! Паулиньо был в отличной позиции, но Ли Шуай все же отбил мяч
77'
Xin Xu из команды Гуанчжоу Эвергранд отдает передачу на партнера.
77'
Shaocong Wu получает травму, вместо него выходит Yihao Zhong.
77'
Пэн Синли не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
76'
Игра возобновилась
76'
Shaocong Wu получает травму и ему необходима медицинская помощь.
76'
Игра приостановлена - игрок получил травму и лежит на газоне
75'
Судья ставит штрафной удар за фол Chao He из команды Гуанчжоу Эвергранд на Пэн Синли
75'
74'
Chao He из команды Гуанчжоу Эвергранд отлично прочитал игру и перехватил мяч
74'
74'
Шанхай Шэньхуа будет вводить мяч в игру ударом от ворот
73'
Anderson Talisca попытался забить со прямым ударом со штрафного, но мяч прошел мимо ворот
73'
Капитан отдает свою повязку, так как покидает поле
73'
Тактическая замена: Као Юндинг покидает поле, вместо него выходит Жанг Лу
73'
Тактическая замена: Янг Ксу покидает поле, вместо него выходит Shilin Sun
72'
Тактическая замена: Fernando Conceicao покидает поле, вместо него выходит Liyu Yang
72'
Тактическая замена: Xiuwei Zhang покидает поле, вместо него выходит Chao He
72'
72'
Тактическая замена: Женг Жи покидает поле, вместо него выходит Xin Xu
71'
Александр Н'Думбу получает желтую карточку за неспортивное поведение
71'
Опасная игра от Александр Н'Думбу из команды Шанхай Шэньхуа. Пострадал Xiuwei Zhang
70'
70'
70'
Опасно! Anderson Talisca смог пройти к воротам, но не смог удачно переиграть вратаря. Назначается удар от ворот
70'
Anderson Talisca проходит нескольких оппонентов и показывает отличный дриблинг
69'
Может быть хороший момент, Xiuwei Zhang из команды Гуанчжоу Эвергранд отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
69'
69'
Опасно! Паулиньо смог пройти к воротам, но не смог удачно переиграть вратаря. Назначается удар от ворот
68'
Может быть хороший момент, Anderson Talisca из команды Гуанчжоу Эвергранд отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
68'
Шанхай Шэньхуа начинает контратаку
68'
Као Юндинг из команды Шанхай Шэньхуа сделал пас в разрез, но игрок соперника перехватил мяч
68'
67'
65'
65'
65'
65'
Шанхай Шэньхуа контролирует мяч
64'
ГОЛ! Де Оливейра Кардосо Элкесон из команды Гуанчжоу Эвергранд забивает с 11-ти метров
64'
После просмотра видеоповтора судья не меняет свое решение и назначает пенальти в ворота Гуанчжоу Эвергранд!
63'
ВАР! Судья останавливает игру, чтобы посмотреть видеоповтор и определить был ли пенальти.
62'
ПЕНАЛЬТИ! Ли Шуай из команды Шанхай Шэньхуа фолит на Fernando Conceicao и судья ставит пенальти.
62'
Может быть хороший момент, Женг Жи из команды Гуанчжоу Эвергранд отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
61'
Шанхай Шэньхуа проводит замену, чтобы усилить линию нападения
61'
Тактическая замена: Chenjie Zhu покидает поле, вместо него выходит Джиованни Андрес Морено
61'
Тактическая замена: Jiajun Bai покидает поле, вместо него выходит Jiabao Wen
61'
Тактическая замена: Жу Баожие покидает поле, вместо него выходит Пэн Синли
60'
Shaocong Wu из команды Гуанчжоу Эвергранд попал в офсайд
60'
59'
59'
58'
Чжан Линпэн отдал голевую передачу.
58'
ГОЛ! Fernando Conceicao из команды Гуанчжоу Эвергранд отправляет мяч в сетку! Отличное завершение атаки от Fernando Conceicao
58'
Чжан Линпэн из команды Гуанчжоу Эвергранд делает передачу в штрафную площадку соперника
58'
57'
Гуанчжоу Эвергранд вбрасывает аут с правой бровки своей половины поля
57'
Гуанчжоу Эвергранд прессингует соперника и судя по игре скоро должны забить
57'
Chenjie Zhu забирает мяч у соперника
57'
Xiuwei Zhang из команды Гуанчжоу Эвергранд делает передачу в штрафную площадку соперника
56'
56'
Чжан Линпэн не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
56'
Паулиньо из команды Гуанчжоу Эвергранд подает угловой справа
56'
Ли Шуай из команды Шанхай Шэньхуа сделал отличный сейв.
55'
Паулиньо отправляет мяч головой в ворота, но Ли Шуай отбивает и переводит на угловой
55'
Fernando Conceicao из команды Гуанчжоу Эвергранд подает угловой слева
55'
55'
Anderson Talisca из команды Гуанчжоу Эвергранд бьет головой по воротам, но удар заблокирован
54'
Fernando Conceicao из команды Гуанчжоу Эвергранд подает угловой справа
54'
Chenjie Zhu выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника
54'
Де Оливейра Кардосо Элкесон из команды Гуанчжоу Эвергранд сделал передачу в штрафную, но её перехватывает игрок соперника
53'
Anderson Talisca из команды Гуанчжоу Эвергранд сделал пас в разрез, но игрок соперника перехватил мяч
53'
Шанхай Шэньхуа вбрасывает аут с правой бровки половины поля соперника
52'
52'
Де Оливейра Кардосо Элкесон из Гуанчжоу Эвергранд не смог качественно обработать мяч и посылает его далеко от цели
52'
Fernando Conceicao из команды Гуанчжоу Эвергранд отдает хорошую передачу
51'
Паулиньо из команды Гуанчжоу Эвергранд отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
51'
50'
50'
49'
ГОЛ! Chenjie Zhu забивает в свои ворота и хватается за голову
49'
Fernando Conceicao из команды Гуанчжоу Эвергранд сделал передачу в штрафную, но её перехватывает игрок соперника
49'
Жу Баожие возвращается на поле
49'
Гуанчжоу Эвергранд будет вводить мяч в игру ударом от ворот
49'
После "свечки" игрока команды Шанхай Шэньхуа, Янг Ксу мяч отлетает далеко от ворот
48'
48'
Жу Баожие получает травму и ему необходима медицинская помощь.
47'
Жу Баожие получает травму, медицинский персонал появляется на поле
47'
47'
Женг Жи получает желтую карточку за неспортивное поведение
47'
Судья ставит штрафной удар за фол Женг Жи из команды Гуанчжоу Эвергранд на Жу Баожие
46'
46'
Стартует второй тайм
45(+2)'
Команды показали достаточно равную игру в первом тайме
45(+2)'
Рефери дает свисток на перерыв
45(+2)'
Владение мячом: Шанхай Шэньхуа:27%, Гуанчжоу Эвергранд:73%.
45(+1)'
Anderson Talisca бьет головой по воротам, но мяч проходит мимо.
45(+1)'
Женг Жи из команды Гуанчжоу Эвергранд отдает хорошую передачу
45(+1)'
Би Джианхао забирает мяч у соперника
45(+1)'
Де Оливейра Кардосо Элкесон из команды Гуанчжоу Эвергранд отдает хорошую передачу
45(+1)'
45(+1)'
К основному времени добавлено 1 минуты
45'
Chenjie Zhu не имел другого выбора кроме как фолить, чтобы остановить контратаку, и получает за это желтую карточку
45'
Судья ставит штрафной удар за фол Chenjie Zhu из команды Шанхай Шэньхуа на Fernando Conceicao
45'
45'
44'
44'
Александр Н'Думбу из команды Шанхай Шэньхуа отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
44'
44'
44'
Ю Ханчао из команды Шанхай Шэньхуа отдает хорошую передачу
43'
Као Юндинг из команды Шанхай Шэньхуа свалил Fernando Conceicao
42'
Судья ставит штрафной удар за фол Жао Мингжиан из команды Шанхай Шэньхуа на Де Оливейра Кардосо Элкесон
41'
Судья ставит штрафной удар за фол Fernando Conceicao из команды Гуанчжоу Эвергранд на Жао Мингжиан
41'
Fernando Conceicao из команды Гуанчжоу Эвергранд подхватывает мяч и пытается обострить атаку
40'
40'
Судья ставит штрафной удар за фол Женг Жи из команды Гуанчжоу Эвергранд на Ю Ханчао
40'
39'
Александр Н'Думбу наказан за толчок Де Оливейра Кардосо Элкесон
39'
38'
Опасная игра от Би Джианхао из команды Шанхай Шэньхуа. Пострадал Anderson Talisca
38'
37'
Де Оливейра Кардосо Элкесон наказан за толчок Жао Мингжиан
36'
36'
Ю Ханчао из команды Шанхай Шэньхуа отдает совсем неудачную передачу в зону, где никого нет
36'
Fernando Conceicao из команды Гуанчжоу Эвергранд попал в офсайд
35'
Игра продолжается вбрасыванием мяча
35'
34'
Янг Ксу получает травму, медицинский персонал появляется на поле
34'
34'
Ю Ханчао наносил дальний удар из-за пределов штрафной, но Dianzuo Liu без проблем ловит мяч в руки
34'
Ю Ханчао из команды Шанхай Шэньхуа подхватывает мяч и пытается обострить атаку
33'
32'
31'
Де Оливейра Кардосо Элкесон из команды Гуанчжоу Эвергранд попал в офсайд
31'
31'
31'
30'
30'
30'
Владение мячом: Шанхай Шэньхуа:28%, Гуанчжоу Эвергранд:72%.
29'
Хороший шанс был у Жу Баожие, он нанёс удар в створ ворот, но вратарь парировал
29'
Као Юндинг из команды Шанхай Шэньхуа делает передачу в штрафную площадку соперника
29'
Jiajun Bai забирает мяч у соперника
29'
29'
Као Юндинг из команды Шанхай Шэньхуа сделал передачу в штрафную, но Dianzuo Liu успевает перехватить мяч
29'
Као Юндинг из команды Шанхай Шэньхуа играет в пас с Янг Ксу.
28'
Судья ставит штрафной удар за фол Ji-Soo Park из команды Гуанчжоу Эвергранд на Янг Ксу
28'
27'
Великолепный шанс был у Shaocong Wu из команды Гуанчжоу Эвергранд, но после удара головой мяч проходит мимо ворот
27'
Fernando Conceicao со штрафного простреливает в штрафную площадку соперника
26'
Опасная игра от Ю Ханчао из команды Шанхай Шэньхуа. Пострадал Де Оливейра Кардосо Элкесон
26'
25'
25'
24'
24'
Стефан Мбиа забирает мяч у соперника
24'
23'
23'
Жу Баожие из команды Шанхай Шэньхуа сделал передачу в штрафную, но Dianzuo Liu успевает перехватить мяч
22'
Янг Ксу из команды Шанхай Шэньхуа отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
22'
22'
Fernando Conceicao не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
22'
Fernando Conceicao проходит нескольких оппонентов и показывает отличный дриблинг
21'
21'
20'
Anderson Talisca из команды Гуанчжоу Эвергранд попал в офсайд
20'
20'
20'
18'
ГОЛ! Anderson Talisca первый добрался до мяча и добил его в ворота
18'
Удар головой Anderson Talisca отбил вратарь, но мяч остается в игре
18'
18'
Судья ставит штрафной удар за фол Ю Ханчао из команды Шанхай Шэньхуа на Fernando Conceicao
18'
17'
Чжан Линпэн забирает мяч у соперника
17'
17'
16'
Anderson Talisca наказан за толчок Би Джианхао
16'
15'
15'
Владение мячом: Шанхай Шэньхуа:26%, Гуанчжоу Эвергранд:74%.
14'
14'
14'
Anderson Talisca из команды Гуанчжоу Эвергранд делает передачу в штрафную площадку соперника
14'
Янг Ксу наносил дальний удар из-за пределов штрафной, но Dianzuo Liu без проблем ловит мяч в руки
14'
Янг Ксу выходит 1 на 1 с голкипером!
14'
Может быть хороший момент, Ю Ханчао из команды Шанхай Шэньхуа отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
14'
13'
Ли Шуай забирает мяч у соперника
13'
13'
Чжан Линпэн из команды Гуанчжоу Эвергранд отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
12'
12'
12'
Xiuwei Zhang из команды Гуанчжоу Эвергранд отдает передачу, но неудачно - вратарь соперника будет бить свободный удар
11'
11'
11'
10'
Владение мячом: Шанхай Шэньхуа:25%, Гуанчжоу Эвергранд:75%.
10'
Као Юндинг выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника
10'
10'
Anderson Talisca наносил отличный удар со штрафного, но Ли Шуай парировал его. Будет подан угловой
9'
Судья ставит штрафной удар за фол Александр Н'Думбу из команды Шанхай Шэньхуа на Паулиньо
8'
8'
Guangtai Jiang наказан за толчок Янг Ксу
7'
7'
7'
7'
6'
Жу Баожие отдал голевую передачу.
6'
Као Юндинг забивает красивейший гол
6'
ГОЛ! Као Юндинг из команды Шанхай Шэньхуа забивает дальним ударом из-за границ штрафной площадки
5'
5'
5'
Владение мячом: Шанхай Шэньхуа:38%, Гуанчжоу Эвергранд:62%.
5'
Янг Ксу забирает мяч у соперника
4'
4'
Судья ставит штрафной удар за фол Као Юндинг из команды Шанхай Шэньхуа на Fernando Conceicao
3'
3'
Anderson Talisca сфолил на Anderson Talisca
3'
Гуанчжоу Эвергранд вбрасывает аут с левой бровки половины поля соперника
3'
2'
Као Юндинг бьет по воротам, но удар блокирован
2'
Янг Ксу из команды Шанхай Шэньхуа делает передачу в штрафную площадку соперника
2'
2'
Де Оливейра Кардосо Элкесон бьет по воротам, но у него не получилось пробить хотя бы рядом с целью
1'
Today's game will be played behind closed doors, due to Coronavirus outbreak safety precautions.
1'
1'
Газон в хорошем состоянии, можем ожидать сегодня техничной игры от команд
1'
Игра проходит поздно, поэтому включены прожекторы
1'
1'
Гуанчжоу Эвергранд разыгрывает мяч и игра начинается
0'
Судья начинает матч
0'
Добро пожаловать на Dalian Football Youth Training Base Stadium. Мы ждем появление двух команд и великолепной игры!