Конкурс прогнозов - призовой фонд 45 000 рублей
Турниры

Товарищеские матчи клубов

05.01.19
FT
Майнц
TuS Marienborn
05.01.19
FT
Антверпен
Виртон
06.01.19
FT
Бурсаспор
Маастрихт
06.01.19
FT
Хатайспор
Коньяспор
Прерван
Кайзер Чиефс
Вердер
06.01.19
FT
Штутгарт
Утрехт
06.01.19
FT
Ганновер
Неймеген
06.01.19
FT
Антверпен
Оуд-Хеверле
06.01.19
FT
Кайсериспор
Гоу Эхед Иглз
06.01.19
FT
Вольфсбург
Витесс
07.01.19
FT
Боруссия М.
Магдебург
07.01.19
FT
Нюрнберг
Цволле
07.01.19
FT
Боруссия Дортмунд
Фортуна Д
07.01.19
FT
НАК
Сент-Труйден
08.01.19
FT
Галатасарай
Эскишехирспор
08.01.19
FT
Антальяспор
Байер Ирдинген 05
08.01.19
FT
Генчлербирлиги
МТК
08.01.19
FT
Акхизар Беледьеcпор
Болуспор
08.01.19
FT
Йени Малатьяспор
Денизлиспор
08.01.19
FT
Байер Л
Твенте
08.01.19
FT
Бешикташ
Хелмонд Спорт
08.01.19
FT
Люцерн
Винтертур
08.01.19
FT
Трабзонспор
Ден Хааг
08.01.19
FT
Майнц
Стандард
08.01.19
FT
Бурсаспор
Кастамонуспор
08.01.19
FT
Кёльн
Гронинген
09.01.19
FT
Сиваспор
Партизани
09.01.19
FT
Цюрих
Арау
09.01.19
FT
Герта
Арминия
09.01.19
FT
Лугано
Кьяссо
09.01.19
FT
Ризеспор
Оснабрюк
09.01.19
FT
Истанбул ББ
Кукеси
09.01.19
FT
Бешикташ
Afjet Afyonspor
09.01.19
FT
Ганновер
Зюлте-Варегем
10.01.19
FT
Пералада
Де Графсхап
10.01.19
FT
Гезтепе
Пендикспор
10.01.19
FT
Херенвен
Ингольштадт
10.01.19
FT
Генчлербирлиги
Самсунспор
10.01.19
FT
Антальяспор
Сандхаузен
10.01.19
FT
Фортуна
Генк
10.01.19
FT
Коньяспор
Алтинорду
10.01.19
FT
Аланьяспор
Сакарьяспор
10.01.19
FT
Ваасланд
Кикерс Вюрцбург
10.01.19
FT
Утрехт
Остенде
10.01.19
FT
Фортуна Д
Эммен
11.01.19
FT
Аякс
Фламенго РЖПен.
11.01.19
FT
Айнтрахт
Сан Паулу
11.01.19
FT
Дуйсбург
Гронинген
11.01.19
FT
АЗ
Словацко
11.01.19
FT
Хоффенхайм
Сент-Труйден
11.01.19
FT
Боруссия Д II
Виллем II
11.01.19
FT
ПСВ Эйндховен
Брюгге
11.01.19
FT
Бидвест Виц
Вердер
11.01.19
FT
Антальяспор
Партизани
11.01.19
FT
Байер Л
Цволле
11.01.19
FT
Шаффхаузен
Санкт-Галлен
11.01.19
FT
ФК Ростов
Кукеси
11.01.19
FT
Тун
Рапперсвиль
11.01.19
FT
Ксамакс
Лозанна
11.01.19
FT
Хоффенхайм
Андерлехт
11.01.19
FT
Истанбул ББ
Ден Хааг
11.01.19
FT
Базель
Арау
11.01.19
FT
Нюрнберг
Мускрон-Перувелц
11.01.19
FT
Антверпен
Аугсбург
11.01.19
FT
Санкт-Паули
Шарлеруа
11.01.19
FT
Штутгарт
Серкль Брюгге
11.01.19
FT
Трабзонспор
МТК
11.01.19
FT
Шальке-04
Генк
11.01.19
FT
Бурсаспор
Йени Малатьяспор
11.01.19
FT
Фенербахче
АЗ
11.01.19
FT
Байер Л
Мюнстер
11.01.19
FT
Антверпен
Аугсбург
11.01.19
FT
Боруссия Дортмунд
Фейеноорд
11.01.19
FT
Витесс
Ливингстон
11.01.19
FT
Боруссия М.
Стандард
12.01.19
FT
Денизлиспор
Ризеспор
12.01.19
FT
Майнц
Фрайбург
12.01.19
FT
Ерзурум
Трабзон Караденизспор
12.01.19
FT
Ольборг
Обро
12.01.19
FT
Карлсруэ
Фейеноорд
12.01.19
FT
Майнц
Фрайбург
12.01.19
FT
Вольфсбург
Риека
12.01.19
FT
Оснабрюк
Янг Бойз
12.01.19
FT
Венло
Виктория Кельн 1904
12.01.19
FT
РБ Лейпциг
Галатасарай
12.01.19
FT
Зюдтироль
Ваккер Тироль
12.01.19
FT
Эмполи
Перуджа
12.01.19
FT
Рауфос
Мьендален
12.01.19
FT
Ст.Пельтен
Амштеттен
12.01.19
FT
Сан Паулу
Аякс
13.01.19
FT
Фламенго РЖ
Айнтрахт
13.01.19
FT
Коньяспор
Истанбулспор
13.01.19
FT
РБ Лейпциг
Вольфсбергер
13.01.19
FT
Брондбю
Скоулунне
13.01.19
FT
Сиваспор
Шепши
13.01.19
FT
Ганновер
Гераклес
13.01.19
FT
Рубин
Дьошдьер
13.01.19
FT
Фрозиноне
Паганезе
13.01.19
FT
Удинезе
Бианкоскуадати Падова
13.01.19
FT
Андерлехт
Хайденхайм
13.01.19
FT
Коринтианс
Сантос
14.01.19
FT
Цюрих
Байер Ирдинген 05
14.01.19
FT
Санкт-Галлен
Гамбург
14.01.19
FT
Дженоа
Кикерс Вюрцбург
14.01.19
FT
ФК Ростов
Атырау
15.01.19
FT
Орхус
Оденсе
15.01.19
FT
Сьон
Эрцгебирге Ауэ
15.01.19
FT
Янг Бойз
Астра Плоешти
15.01.19
FT
Динамо Дрезден
Цюрих
15.01.19
FT
Рапид Вена
СК Хорн
15.01.19
FT
Ольборг
Тистед
15.01.19
FT
Реал Мурсия
Ксамакс
15.01.19
FT
Капфенберг
Маттерсбург
15.01.19
FT
Адмира Мёдлинг
FCM Arkadia Traiskirchen
15.01.19
FT
Венло
СК Штрелен
16.01.19
FT
Спартак
Локомотив Ташкент
16.01.19
FT
Вейле
Мезёкёвешд СЕ
16.01.19
FT
Хорсенс
Фредеричиа
16.01.19
FT
Аустрия Вена
Нойштадт
16.01.19
FT
Сьон
Динамо Бухарест
16.01.19
FT
Портимоненсе
Дуйсбург
16.01.19
FT
SC Furstenfeld
Хартберг
17.01.19
FT
Рубин
Вииторул
17.01.19
FT
Эсбьерг
Сендерюске
17.01.19
FT
Брондбю
Роскилде
17.01.19
FT
Хайденхайм
Ксамакс
17.01.19
FT
Люцерн
Стяуа
17.01.19
FT
Базель
Пушкаш ФК
18.01.19
FT
Сарпсборг 08
Волеренга
18.01.19
FT
ЧФР Клуж
Цюрих
18.01.19
FT
Альтах
Ройтлинген
18.01.19
FT
Оренбург
Астра Плоешти
18.01.19
FT
ФК Лиферинг
ЛАСК Линц
18.01.19
FT
Лугано
Гамбург
18.01.19
FT
Динамо Москва
Погонь
18.01.19
FT
Ст.Пельтен
Линц
18.01.19
FT
Адмира Мёдлинг
СК Хорн
18.01.19
FT
Нотоден
Мьендален
18.01.19
FT
РБ Зальцбург
USK Anif
18.01.19
FT
Мальме
ИФК Малмйо ФК
18.01.19
FT
Штурм
Форвартс
18.01.19
FT
Эребру
Линкопинг
18.01.19
FT
Маттерсбург
Лафнитз
19.01.19
14:00
Вольфсбергер
Капфенберг
19.01.19
14:00
Тистед
Хйорринг
19.01.19
14:00
Сьон
Ференцварош
19.01.19
15:00
Грассхопперс
Хайдук
19.01.19
15:00
Аустрия Вена
Рид
19.01.19
15:00
Норшелланн
Орхус
19.01.19
15:00
Рандерc
Сендерюске
19.01.19
15:00
ИК Фрей
Хаммарбю
19.01.19
15:00
Хаккен
Норрбю Бурос
19.01.19
16:00
Васалунд ИФ
АИК
19.01.19
16:00
Рапид Вена
ФАK Тим Виен
19.01.19
16:00
Ульм
Ваккер Тироль
19.01.19
16:00
Мидтьюлланн
Фредеричиа
19.01.19
16:00
Хартберг
СК Глайсдорф
19.01.19
16:00
Левски
Уфа
19.01.19
16:00
Цюрих
Sabail
19.01.19
17:00
Ск Брухл
Тун
19.01.19
17:00
Арсенал Тула
Пакс
19.01.19
17:30
Арминия
Санкт-Галлен
19.01.19
18:00
Гетеборг
Стабек
20.01.19
14:00
Енисей
ФК Габала
20.01.19
15:00
Грассхопперс
Динамо Дрезден
20.01.19
15:00
Глазго Рейнджерс
ХИК
20.01.19
15:00
Арау
Сьон
21.01.19
11:00
Вииторул
Вейле
21.01.19
14:00
ФК Копенгаген
Роскилде
21.01.19
14:00
Брондбю
Локомотив Ташкент
21.01.19
14:00
Оренбург
Ботошани
21.01.19
15:00
Остерсунд
Хэнань Цзянье
21.01.19
18:00
ЦСКА
Вентспилс
21.01.19
20:00
Спартак
ФК Ростов
22.01.19
11:00
Сьон
Богемианс 1905
22.01.19
13:00
Крылья Советов
Жилина
22.01.19
14:00
ЦСКА
Мольде
22.01.19
15:00
Базель
Краснодар
22.01.19
15:30
Рандерc
Фредеричиа
22.01.19
16:00
Вольфсбергер
Рид
22.01.19
16:30
ЛАСК Линц
Ваттенс
22.01.19
17:00
Грассхопперс
Хйорринг
22.01.19
17:00
РБ Зальцбург
Линц
22.01.19
18:00
Эсбьерг
Колдинг
22.01.19
18:00
Аустрия В (люб)
Маттерсбург
22.01.19
19:30
Штурм
СК Вайц
22.01.19
20:00
Зенит
Локомотив Москва
22.01.19
21:30
Венло
SV Venray
23.01.19
11:00
Арсенал Тула
Ягелония
23.01.19
14:00
Брабранд
Орхус
23.01.19
14:00
Уфа
Висла Краков
23.01.19
16:00
Гамбург
Мидтьюлланн
23.01.19
16:30
Альтах
Вадуц
23.01.19
17:00
Динамо Бухарест
Динамо Москва
23.01.19
17:00
Факел
Хйорринг
23.01.19
18:00
Янг Бойз
Шаффхаузен
23.01.19
18:00
Норшелланн
Тианйин Тайда
23.01.19
20:00
Хартберг
Нойштадт
23.01.19
20:30
Калмар
Линкопинг
23.01.19
21:00
Ксамакс
Ивердон
24.01.19
13:30
Грассхопперс
Шемниц
24.01.19
14:00
Краковия
Вейле
24.01.19
14:00
Силькеборг
Сендерюске
24.01.19
14:00
Енисей
Вииторул
24.01.19
17:00
Грассхопперс
Шкендия-79 Тетово
24.01.19
17:00
Оденсе
Погонь
24.01.19
18:00
Норшелланн
Вентспилс
25.01.19
14:00
Бранн
Нест Сотра
25.01.19
14:00
Аустрия Вена
Динамо Загреб
25.01.19
15:00
Хам-Кам
Стабек
25.01.19
15:00
Люнгбю
Мальме
25.01.19
15:00
Ольборг
Десна
25.01.19
15:15
Волеренга
Строммен
25.01.19
17:30
Эребру
Сириус
25.01.19
18:00
Рапид Вена
Арау
25.01.19
18:30
Зенит
Спартак
25.01.19
19:00
Буде-Глимт
Юнкерен
25.01.19
20:00
Ксамакс
Стад Нион
25.01.19
20:00
Адмира Мёдлинг
ASK Ebreichsdorf
25.01.19
20:30
Дорнбирн
Альтах
25.01.19
21:00
ФК Ростов
Локомотив Москва
26.01.19
14:00
Хельсингборг
Хельсингер
26.01.19
14:00
Лех
Штурм
26.01.19
14:00
Заглебье Л
Хорсенс
26.01.19
14:00
Санкт-Галлен
Альтах
26.01.19
14:00
Фалкенберг
Варбергс БолС
26.01.19
15:00
Янг Бойз
Вил
26.01.19
15:00
Хаккен
Сарпсборг 08
26.01.19
15:30
Васби
Ширянска
26.01.19
15:45
ХИК
Хаммарбю
26.01.19
16:00
Базель
Унион Б
26.01.19
16:00
Хартберг
Лафнитз
26.01.19
16:00
Мьендален
Фредрикстад
26.01.19
16:00
Ст.Пельтен
Рид
26.01.19
16:00
Нью-Йорк Ред Булс
Эльфсборг
26.01.19
16:30
Люцерн
Кьяссо
26.01.19
17:00
Сундсваль
АИК
26.01.19
17:00
Тун
Криенс
26.01.19
17:00
Хаккен
Сарпсборг 08
26.01.19
18:00
Гетеборг
Одд Гренланд
26.01.19
18:00
Янг Бойз
Лозанна
26.01.19
18:00
ФК Лиферинг
Вольфсбергер
26.01.19
18:00
Крылья Советов
ФК Рига
27.01.19
14:00
Ботев Пловдив
Крылья Советов
27.01.19
15:00
ФК Астана
ФК Копенгаген
27.01.19
16:00
Рандерc
Словацко
27.01.19
16:30
Цюрих
Флора
28.01.19
14:00
Оломоуц
Обро
28.01.19
14:00
Брондбю
Хэнань Цзянье
28.01.19
14:00
Широки Бриег
Рандерc
28.01.19
14:00
Ранхейм
Остерсунд
28.01.19
16:30
Тианйин Тайда
ЛАСК Линц
28.01.19
20:00
ФК Ростов
Зенит
29.01.19
12:00
Ольборг
Шленск
29.01.19
14:00
Штурм
Хорсенс
29.01.19
14:00
Дандолк
ЛАСК Линц
29.01.19
15:00
Рапид Вена
Оденсе
29.01.19
15:00
Волеренга
Улл Киса
29.01.19
16:00
Эсбьерг
Д.Стреда
29.01.19
17:00
Хартберг
Капфенберг
29.01.19
18:00
ЦСКА
Норшелланн
29.01.19
20:00
Спартак
Локомотив Москва
29.01.19
20:00
Адмира Мёдлинг
Лафнитз
30.01.19
14:00
Аустрия Вена
Црвена Звезда
30.01.19
14:00
Сендерюске
Fastav Zlin
30.01.19
14:00
ФК Астана
Мидтьюлланн
30.01.19
14:00
Енисей
Радник Сурдудика
30.01.19
15:00
ФК Копенгаген
Эребру
30.01.19
16:00
Альтах
Ваттенс
31.01.19
14:00
Шахтер Донецк
Обро
31.01.19
14:00
Орхус
Brentford U23
31.01.19
17:00
Кристиансунн БК
Юргорден
31.01.19
17:00
Одд Гренланд
Рауфос
31.01.19
18:00
Эльфсборг
Норчепинг
31.01.19
19:00
Хаугесунд
Нест Сотра
31.01.19
20:00
Буде-Глимт
Мьелнер
31.01.19
20:00
Вастерас СК
Васби
01.02.19
14:00
Штурм
Рандерc
01.02.19
14:00
ФК Лудогорец
Ахмат
01.02.19
14:00
Мидтьюлланн
Хэнань Цзянье
01.02.19
14:00
Рапид Вена
Хорсенс
01.02.19
17:00
Ст.Пельтен
Шкендия-79 Тетово
01.02.19
20:00
Викинг
Сола
02.02.19
14:00
Калмар
Варнамо
02.02.19
14:00
Ольборг
Вейле
02.02.19
14:00
Сендерюске
Вождовац
02.02.19
14:00
Левски
Урал
02.02.19
14:00
Рад
Эсбьерг
02.02.19
15:30
Виборг
Хйорринг
02.02.19
16:00
Лиллестрем
Стабек
02.02.19
16:00
Юргорден
Линкопинг
02.02.19
16:30
Вентспилс
ЛАСК Линц
02.02.19
17:00
Оденсе
Хельсингборг
02.02.19
19:00
ЦСКА
Сарпсборг 08
03.02.19
14:00
Хартберг
Васби
03.02.19
14:00
Краснодар
Мальме
03.02.19
14:00
Енисей
Войводина
03.02.19
15:00
ФК Копенгаген
Нью-Йорк Сити
03.02.19
15:30
БАТЭ
Вольфсбергер
03.02.19
16:00
Норшелланн
Мольде
03.02.19
16:00
Остерсунд
Динамо Киев
03.02.19
17:00
Хаммарбю
Ст.Пельтен
03.02.19
18:30
Волеренга
Мьендален
03.02.19
18:30
Ранхейм
Стьердалс Блинк
04.02.19
14:00
Обро
Тистед
04.02.19
15:00
Хорсенс
Силькеборг
04.02.19
20:00
Вайгор
Хйорринг
06.02.19
14:00
Хартберг
ФК Астана
06.02.19
17:00
РБ Зальцбург
Альтах
07.02.19
14:00
Енисей
ФК Сочи
07.02.19
15:30
Ахмат
Вольфсбергер
07.02.19
17:00
Ст.Пельтен
ОИ Любляна
07.02.19
19:00
Сириус
Чуннам Драконс
07.02.19
20:30
Викинг
Нест Сотра
08.02.19
14:00
Сарпсборг 08
Зенит
08.02.19
14:30
Буде-Глимт
Тромсдален
08.02.19
15:00
Стремсгодсет
Хам-Кам
08.02.19
16:00
Мальме
Динамо Киев
08.02.19
16:00
Остерсунд
ФК Ростов
08.02.19
17:00
Аустрия Вена
Тренчин
08.02.19
17:00
Хаммарбю
Поханг Стилерс
08.02.19
19:00
Штурм
Аустрия Кернтен
08.02.19
19:00
Калмар
Арсенал Тула
09.02.19
14:00
Хельсингборг
Эстер
09.02.19
14:00
Спартак
Слован Братислава
09.02.19
14:00
Сундсваль
Гефле
09.02.19
14:00
ЛАСК Линц
Амштеттен
09.02.19
14:00
Д.Стреда
Маттерсбург
09.02.19
16:00
Эребру
Дегерфорс
09.02.19
16:30
Альтах
Ваккер Ин(люб)
09.02.19
17:00
Юргорден
Лиллестрем
09.02.19
17:30
Мьендален
Динамо Киев
11.02.19
18:00
Русенборг
Гетеборг
12.02.19
14:00
Бранн
Старт
12.02.19
16:00
Васби
Норчепинг
12.02.19
18:00
Штурм
Амштеттен
12.02.19
18:30
Волеренга
ФК Ростов
12.02.19
19:00
Калмар
Заря
15.02.19
14:00
Стремсгодсет
Буде-Глимт
15.02.19
14:00
Ранхейм
Кристиансунн БК
15.02.19
16:00
Сарпсборг 08
Флора
15.02.19
18:00
Сарпсборг 08
Улл Киса
15.02.19
20:00
Викинг
Санднес
16.02.19
14:00
Хельсингборг
Треллеборг
16.02.19
14:00
Строммен
Стабек
16.02.19
14:00
ФК Лиферинг
Ваккер Тироль
16.02.19
14:00
Сундсваль
Русенборг
16.02.19
14:00
Вольфсбергер
Драва
16.02.19
14:00
Маттерсбург
Аустрия Кернтен
16.02.19
14:00
Калмар
Динамо Брест
16.02.19
16:00
СМС Публикум
Вольфсбергер
16.02.19
16:00
Адмира Мёдлинг
ФАK Тим Виен
16.02.19
16:30
Штурм
Домжале
16.02.19
17:00
Альтах
Балинген
17.02.19
14:00
Енисей
Силькеборг
19.02.19
18:30
Волеренга
Нымме Калью
20.02.19
18:00
Одд Гренланд
Мьендален
21.02.19
19:00
Буде-Глимт
Олесунд
22.02.19
15:00
Ранхейм
Стремсгодсет
23.02.19
14:00
Хаугесунд
Старт
23.02.19
19:00
Кристиансунн БК
Бранн
24.02.19
15:00
Калмар
Хельсингборг
25.02.19
18:00
Лиллестрем
Конгсвингер
25.02.19
18:30
Ранхейм
Стабек
26.02.19
20:00
Калмар
Мяльбю
01.03.19
14:00
Волеренга
Буде-Глимт
01.03.19
14:00
Сарпсборг 08
Фредрикстад
01.03.19
16:00
Одд Гренланд
Викинг
02.03.19
14:00
Сундсваль
Вастерас СК
02.03.19
17:00
Хельсингборг
Лиллестрем
02.03.19
17:00
Мьендален
Сандефьорд
03.03.19
15:00
Калмар
Треллеборг
03.03.19
17:00
Бранн
Хаугесунд
06.03.19
14:00
Краснодар
Локомотив Москва
08.03.19
14:00
Хаугесунд
Санднес
08.03.19
14:00
Сарпсборг 08
Стремсгодсет
08.03.19
14:00
Одд Гренланд
Стабек
08.03.19
18:00
Лиллестрем
Кристиансунн БК
08.03.19
18:00
Волеренга
Тромсе
08.03.19
20:00
Мьендален
Скейд
09.03.19
14:00
Сундсваль
ВПС
09.03.19
15:00
Калмар
Хальмстад
11.03.19
14:00
Буде-Глимт
Старт
11.03.19
20:00
Калмар
Оскарсхамн АИК
12.03.19
18:00
Лиллестрем
Мольде
13.03.19
15:00
Сарпсборг 08
Рауфос
13.03.19
19:30
Сарпсборг 08
Конгсвингер
15.03.19
14:00
Буде-Глимт
Бранн
15.03.19
15:15
Волеренга
Стремсгодсет
16.03.19
14:00
Калмар
Сундсваль
16.03.19
14:00
Улл Киса
Стабек
16.03.19
16:00
Броммапойкарна
Сириус
16.03.19
17:00
Лиллестрем
Хам-Кам
17.03.19
14:00
Хельсингборг
Варнамо
20.03.19
14:00
Ранхейм
Русенборг
21.03.19
14:00
Вольфсбург
Сарпсборг 08
23.03.19
14:00
Бранн
Согндаль
23.03.19
14:00
Эстер
Калмар
23.03.19
14:00
Кристиансунн БК
Олесунд
23.03.19
16:00
Эребру
Марьяхамн
23.03.19
16:00
Сириус
ИК Фрей
23.03.19
18:00
Лиллестрем
Волеренга
24.03.19
14:00
Тромсе
Буде-Глимт
24.03.19
14:00
Сундсваль
Ранхейм
24.03.19
14:00
Сарпсборг 08
Хам-Кам
24.03.19
17:30
Мьендален
Стабек
24.03.19
20:00
Викинг
Хаугесунд
24.03.19
21:00
Стремсгодсет
Старт
25.03.19
19:00
Норчепинг
Русенборг
13.07.19
14:00
Перт Глори
Манчестер Юнайтед
17.07.19
14:00
Манчестер Юнайтед
Лидс
12.01.19
FT
Сан Мартин Тукуман
Тальерес Кордоба
14.01.19
FT
Росарио
БелграноПен.
15.01.19
FT
Расинг
Химнасия Ла Плата
16.01.19
FT
Ривер Плейт
Насиональ
17.01.19
FT
Бока Хуниорс
Унион
19.01.19
FT
Индепендьенте
Химнасия Ла Плата
20.01.19
4:10
Расинг
Росарио
21.01.19
4:10
Бока Хуниорс
Алдосиви
19.01.19
16:00
Вольфсбергер
Капфенберг
19.01.19
16:00
Тистед
Хйорринг
19.01.19
16:00
Сьон
Ференцварош
19.01.19
17:00
Грассхопперс
Хайдук
19.01.19
17:00
Аустрия Вена
Рид
19.01.19
17:00
Норшелланн
Орхус
19.01.19
17:00
Рандерc
Сендерюске
19.01.19
17:00
ИК Фрей
Хаммарбю
19.01.19
17:00
Хаккен
Норрбю Бурос
19.01.19
18:00
Васалунд ИФ
АИК
19.01.19
18:00
Рапид Вена
ФАK Тим Виен
19.01.19
18:00
Ульм
Ваккер Тироль
19.01.19
18:00
Мидтьюлланн
Фредеричиа
19.01.19
18:00
Хартберг
СК Глайсдорф
19.01.19
18:00
Левски
Уфа
19.01.19
18:00
Цюрих
Sabail
19.01.19
19:00
Ск Брухл
Тун
19.01.19
19:00
Арсенал Тула
Пакс
19.01.19
19:30
Арминия
Санкт-Галлен
19.01.19
20:00
Гетеборг
Стабек
20.01.19
16:00
Енисей
ФК Габала
20.01.19
17:00
Грассхопперс
Динамо Дрезден
20.01.19
17:00
Глазго Рейнджерс
ХИК
20.01.19
17:00
Арау
Сьон
21.01.19
13:00
Вииторул
Вейле
21.01.19
16:00
ФК Копенгаген
Роскилде
21.01.19
16:00
Брондбю
Локомотив Ташкент
21.01.19
16:00
Оренбург
Ботошани
21.01.19
17:00
Остерсунд
Хэнань Цзянье
21.01.19
20:00
ЦСКА
Вентспилс
21.01.19
22:00
Спартак
ФК Ростов
22.01.19
13:00
Сьон
Богемианс 1905
22.01.19
15:00
Крылья Советов
Жилина
22.01.19
16:00
ЦСКА
Мольде
22.01.19
17:00
Базель
Краснодар
22.01.19
17:30
Рандерc
Фредеричиа
22.01.19
18:00
Вольфсбергер
Рид
22.01.19
18:30
ЛАСК Линц
Ваттенс
22.01.19
19:00
Грассхопперс
Хйорринг
22.01.19
19:00
РБ Зальцбург
Линц
22.01.19
20:00
Эсбьерг
Колдинг
22.01.19
20:00
Аустрия В (люб)
Маттерсбург
22.01.19
21:30
Штурм
СК Вайц
22.01.19
22:00
Зенит
Локомотив Москва
22.01.19
23:30
Венло
SV Venray
23.01.19
13:00
Арсенал Тула
Ягелония
23.01.19
16:00
Брабранд
Орхус
23.01.19
16:00
Уфа
Висла Краков
23.01.19
18:00
Гамбург
Мидтьюлланн
23.01.19
18:30
Альтах
Вадуц
23.01.19
19:00
Динамо Бухарест
Динамо Москва
23.01.19
19:00
Факел
Хйорринг
23.01.19
20:00
Янг Бойз
Шаффхаузен
23.01.19
20:00
Норшелланн
Тианйин Тайда
23.01.19
22:00
Хартберг
Нойштадт
23.01.19
22:30
Калмар
Линкопинг
23.01.19
23:00
Ксамакс
Ивердон
24.01.19
15:30
Грассхопперс
Шемниц
24.01.19
16:00
Краковия
Вейле
24.01.19
16:00
Силькеборг
Сендерюске
24.01.19
16:00
Енисей
Вииторул
24.01.19
19:00
Грассхопперс
Шкендия-79 Тетово
24.01.19
19:00
Оденсе
Погонь
24.01.19
20:00
Норшелланн
Вентспилс
25.01.19
16:00
Бранн
Нест Сотра
25.01.19
16:00
Аустрия Вена
Динамо Загреб
25.01.19
17:00
Хам-Кам
Стабек
25.01.19
17:00
Люнгбю
Мальме
25.01.19
17:00
Ольборг
Десна
25.01.19
17:15
Волеренга
Строммен
25.01.19
19:30
Эребру
Сириус
25.01.19
20:00
Рапид Вена
Арау
25.01.19
20:30
Зенит
Спартак
25.01.19
21:00
Буде-Глимт
Юнкерен
25.01.19
22:00
Ксамакс
Стад Нион
25.01.19
22:00
Адмира Мёдлинг
ASK Ebreichsdorf
25.01.19
22:30
Дорнбирн
Альтах
25.01.19
23:00
ФК Ростов
Локомотив Москва
26.01.19
16:00
Хельсингборг
Хельсингер
26.01.19
16:00
Лех
Штурм
26.01.19
16:00
Заглебье Л
Хорсенс
26.01.19
16:00
Санкт-Галлен
Альтах
26.01.19
16:00
Фалкенберг
Варбергс БолС
26.01.19
17:00
Янг Бойз
Вил
26.01.19
17:00
Хаккен
Сарпсборг 08
26.01.19
17:30
Васби
Ширянска
26.01.19
17:45
ХИК
Хаммарбю
26.01.19
18:00
Базель
Унион Б
26.01.19
18:00
Хартберг
Лафнитз
26.01.19
18:00
Мьендален
Фредрикстад
26.01.19
18:00
Ст.Пельтен
Рид
26.01.19
18:00
Нью-Йорк Ред Булс
Эльфсборг
26.01.19
18:30
Люцерн
Кьяссо
26.01.19
19:00
Сундсваль
АИК
26.01.19
19:00
Тун
Криенс
26.01.19
19:00
Хаккен
Сарпсборг 08
26.01.19
20:00
Гетеборг
Одд Гренланд
26.01.19
20:00
Янг Бойз
Лозанна
26.01.19
20:00
ФК Лиферинг
Вольфсбергер
26.01.19
20:00
Крылья Советов
ФК Рига
27.01.19
16:00
Ботев Пловдив
Крылья Советов
27.01.19
17:00
ФК Астана
ФК Копенгаген
27.01.19
18:00
Рандерc
Словацко
27.01.19
18:30
Цюрих
Флора
28.01.19
16:00
Оломоуц
Обро
28.01.19
16:00
Брондбю
Хэнань Цзянье
28.01.19
16:00
Широки Бриег
Рандерc
28.01.19
16:00
Ранхейм
Остерсунд
28.01.19
18:30
Тианйин Тайда
ЛАСК Линц
28.01.19
22:00
ФК Ростов
Зенит
29.01.19
14:00
Ольборг
Шленск
29.01.19
16:00
Штурм
Хорсенс
29.01.19
16:00
Дандолк
ЛАСК Линц
29.01.19
17:00
Рапид Вена
Оденсе
29.01.19
17:00
Волеренга
Улл Киса
29.01.19
18:00
Эсбьерг
Д.Стреда
29.01.19
19:00
Хартберг
Капфенберг
29.01.19
20:00
ЦСКА
Норшелланн
29.01.19
22:00
Спартак
Локомотив Москва
29.01.19
22:00
Адмира Мёдлинг
Лафнитз
30.01.19
16:00
Аустрия Вена
Црвена Звезда
30.01.19
16:00
Сендерюске
Fastav Zlin
30.01.19
16:00
ФК Астана
Мидтьюлланн
30.01.19
16:00
Енисей
Радник Сурдудика
30.01.19
17:00
ФК Копенгаген
Эребру
30.01.19
18:00
Альтах
Ваттенс
31.01.19
16:00
Шахтер Донецк
Обро
31.01.19
16:00
Орхус
Brentford U23
31.01.19
19:00
Кристиансунн БК
Юргорден
31.01.19
19:00
Одд Гренланд
Рауфос
31.01.19
20:00
Эльфсборг
Норчепинг
31.01.19
21:00
Хаугесунд
Нест Сотра
31.01.19
22:00
Буде-Глимт
Мьелнер
31.01.19
22:00
Вастерас СК
Васби
01.02.19
16:00
Штурм
Рандерc
01.02.19
16:00
ФК Лудогорец
Ахмат
01.02.19
16:00
Мидтьюлланн
Хэнань Цзянье
01.02.19
16:00
Рапид Вена
Хорсенс
01.02.19
19:00
Ст.Пельтен
Шкендия-79 Тетово
01.02.19
22:00
Викинг
Сола
02.02.19
16:00
Калмар
Варнамо
02.02.19
16:00
Ольборг
Вейле
02.02.19
16:00
Сендерюске
Вождовац
02.02.19
16:00
Левски
Урал
02.02.19
16:00
Рад
Эсбьерг
02.02.19
17:30
Виборг
Хйорринг
02.02.19
18:00
Лиллестрем
Стабек
02.02.19
18:00
Юргорден
Линкопинг
02.02.19
18:30
Вентспилс
ЛАСК Линц
02.02.19
19:00
Оденсе
Хельсингборг
02.02.19
21:00
ЦСКА
Сарпсборг 08
03.02.19
16:00
Хартберг
Васби
03.02.19
16:00
Краснодар
Мальме
03.02.19
16:00
Енисей
Войводина
03.02.19
17:00
ФК Копенгаген
Нью-Йорк Сити
03.02.19
17:30
БАТЭ
Вольфсбергер
03.02.19
18:00
Норшелланн
Мольде
03.02.19
18:00
Остерсунд
Динамо Киев
03.02.19
19:00
Хаммарбю
Ст.Пельтен
03.02.19
20:30
Волеренга
Мьендален
03.02.19
20:30
Ранхейм
Стьердалс Блинк
04.02.19
16:00
Обро
Тистед
04.02.19
17:00
Хорсенс
Силькеборг
04.02.19
22:00
Вайгор
Хйорринг
06.02.19
16:00
Хартберг
ФК Астана
06.02.19
19:00
РБ Зальцбург
Альтах
07.02.19
16:00
Енисей
ФК Сочи
07.02.19
17:30
Ахмат
Вольфсбергер
07.02.19
19:00
Ст.Пельтен
ОИ Любляна
07.02.19
21:00
Сириус
Чуннам Драконс
07.02.19
22:30
Викинг
Нест Сотра
08.02.19
16:00
Сарпсборг 08
Зенит
08.02.19
16:30
Буде-Глимт
Тромсдален
08.02.19
17:00
Стремсгодсет
Хам-Кам
08.02.19
18:00
Мальме
Динамо Киев
08.02.19
18:00
Остерсунд
ФК Ростов
08.02.19
19:00
Аустрия Вена
Тренчин
08.02.19
19:00
Хаммарбю
Поханг Стилерс
08.02.19
21:00
Штурм
Аустрия Кернтен
08.02.19
21:00
Калмар
Арсенал Тула
09.02.19
16:00
Хельсингборг
Эстер
09.02.19
16:00
Спартак
Слован Братислава
09.02.19
16:00
Сундсваль
Гефле
09.02.19
16:00
ЛАСК Линц
Амштеттен
09.02.19
16:00
Д.Стреда
Маттерсбург
09.02.19
18:00
Эребру
Дегерфорс
09.02.19
18:30
Альтах
Ваккер Ин(люб)
09.02.19
19:00
Юргорден
Лиллестрем
09.02.19
19:30
Мьендален
Динамо Киев
11.02.19
20:00
Русенборг
Гетеборг
12.02.19
16:00
Бранн
Старт
12.02.19
18:00
Васби
Норчепинг
12.02.19
20:00
Штурм
Амштеттен
12.02.19
20:30
Волеренга
ФК Ростов
12.02.19
21:00
Калмар
Заря
15.02.19
16:00
Стремсгодсет
Буде-Глимт
15.02.19
16:00
Ранхейм
Кристиансунн БК
15.02.19
18:00
Сарпсборг 08
Флора
15.02.19
20:00
Сарпсборг 08
Улл Киса
15.02.19
22:00
Викинг
Санднес
16.02.19
16:00
Хельсингборг
Треллеборг
16.02.19
16:00
Строммен
Стабек
16.02.19
16:00
ФК Лиферинг
Ваккер Тироль
16.02.19
16:00
Сундсваль
Русенборг
16.02.19
16:00
Вольфсбергер
Драва
16.02.19
16:00
Маттерсбург
Аустрия Кернтен
16.02.19
16:00
Калмар
Динамо Брест
16.02.19
18:00
СМС Публикум
Вольфсбергер
16.02.19
18:00
Адмира Мёдлинг
ФАK Тим Виен
16.02.19
18:30
Штурм
Домжале
16.02.19
19:00
Альтах
Балинген
17.02.19
16:00
Енисей