Турниры

Матчи Первой Лиги Хорватии (1. ХФЛ)

Хорватия: 1. ХФЛ - 1. Division, 5-й тур
Перенесен
Риека
Хайдук
Хорватия: 1. ХФЛ - 1. Division, 6-й тур
26.09.2020
11:00
Истра 1961
Шибеник
Перенесен
Динамо Загреб
Риека
Перенесен
Славен Б
Локомотива
26.09.2020
13:05
Осиек
ХНК Горица
27.09.2020
13:05
Хайдук
Вартекс
Хорватия: 1. ХФЛ - 1. Division, 7-й тур
03.10.2020
13:00
Локомотива
Истра 1961
03.10.2020
13:00
Шибеник
Осиек
03.10.2020
13:00
ХНК Горица
Хайдук
03.10.2020
13:00
Вартекс
Динамо Загреб
03.10.2020
13:00
Риека
Славен Б
Хорватия: 1. ХФЛ - 1. Division, 8-й тур
17.10.2020
13:00
Осиек
Локомотива
17.10.2020
13:00
Славен Б
Истра 1961
17.10.2020
13:00
Хайдук
Шибеник
17.10.2020
13:00
Динамо Загреб
ХНК Горица
17.10.2020
13:00
Риека
Вартекс
Хорватия: 1. ХФЛ - 1. Division, 9-й тур
24.10.2020
13:00
Истра 1961
Осиек
24.10.2020
13:00
Локомотива
Хайдук
24.10.2020
13:00
Шибеник
Динамо Загреб
24.10.2020
13:00
ХНК Горица
Риека
24.10.2020
13:00
Вартекс
Славен Б
Хорватия: 1. ХФЛ - 1. Division, 10-й тур
31.10.2020
13:00
ХНК Горица
Вартекс
31.10.2020
13:00
Шибеник
Риека
31.10.2020
13:00
Локомотива
Динамо Загреб
31.10.2020
13:00
Истра 1961
Хайдук
31.10.2020
13:00
Славен Б
Осиек
Хорватия: 1. ХФЛ - 1. Division, 11-й тур
07.11.2020
10:00
ХНК Горица
Славен Б
07.11.2020
10:00
Вартекс
Шибеник
07.11.2020
10:00
Риека
Локомотива
07.11.2020
10:00
Хайдук
Осиек
07.11.2020
10:00
Динамо Загреб
Истра 1961
Хорватия: 1. ХФЛ - 1. Division, 12-й тур
21.11.2020
10:00
Шибеник
ХНК Горица
21.11.2020
10:00
Локомотива
Вартекс
21.11.2020
10:00
Истра 1961
Риека
21.11.2020
10:00
Осиек
Динамо Загреб
21.11.2020
10:00
Славен Б
Хайдук
Хорватия: 1. ХФЛ - 1. Division, 13-й тур
28.11.2020
10:00
Динамо Загреб
Хайдук
28.11.2020
10:00
Риека
Осиек
28.11.2020
10:00
Вартекс
Истра 1961
28.11.2020
10:00
ХНК Горица
Локомотива
28.11.2020
10:00
Шибеник
Славен Б
Хорватия: 1. ХФЛ - 1. Division, 14-й тур
05.12.2020
10:00
Славен Б
Динамо Загреб
05.12.2020
10:00
Хайдук
Риека
05.12.2020
10:00
Осиек
Вартекс
05.12.2020
10:00
Истра 1961
ХНК Горица
05.12.2020
10:00
Локомотива
Шибеник
Хорватия: 1. ХФЛ - 1. Division, 5-й тур
Перенесен
Риека
Хайдук
Хорватия: 1. ХФЛ - 1. Division, 6-й тур
26.09.2020
11:00
Истра 1961
Шибеник
Перенесен
Динамо Загреб
Риека
Перенесен
Славен Б
Локомотива
26.09.2020
13:05
Осиек
ХНК Горица
27.09.2020
13:05
Хайдук
Вартекс
Хорватия: 1. ХФЛ - 1. Division, 7-й тур
03.10.2020
13:00
Локомотива
Истра 1961
03.10.2020
13:00
Шибеник
Осиек
03.10.2020
13:00
ХНК Горица
Хайдук
03.10.2020
13:00
Вартекс
Динамо Загреб
03.10.2020
13:00
Риека
Славен Б
Хорватия: 1. ХФЛ - 1. Division, 8-й тур
17.10.2020
13:00
Осиек
Локомотива
17.10.2020
13:00
Славен Б
Истра 1961
17.10.2020
13:00
Хайдук
Шибеник
17.10.2020
13:00
Динамо Загреб
ХНК Горица
17.10.2020
13:00
Риека
Вартекс
Хорватия: 1. ХФЛ - 1. Division, 9-й тур
24.10.2020
13:00
Истра 1961
Осиек
24.10.2020
13:00
Локомотива
Хайдук
24.10.2020
13:00
Шибеник
Динамо Загреб
24.10.2020
13:00
ХНК Горица
Риека
24.10.2020
13:00
Вартекс
Славен Б
Хорватия: 1. ХФЛ - 1. Division, 10-й тур
31.10.2020
13:00
ХНК Горица
Вартекс
31.10.2020
13:00
Шибеник
Риека
31.10.2020
13:00
Локомотива
Динамо Загреб
31.10.2020
13:00
Истра 1961
Хайдук
31.10.2020
13:00
Славен Б
Осиек
Хорватия: 1. ХФЛ - 1. Division, 11-й тур
07.11.2020
10:00
ХНК Горица
Славен Б
07.11.2020
10:00
Вартекс
Шибеник
07.11.2020
10:00
Риека
Локомотива
07.11.2020
10:00
Хайдук
Осиек
07.11.2020
10:00
Динамо Загреб
Истра 1961
Хорватия: 1. ХФЛ - 1. Division, 12-й тур
21.11.2020
10:00
Шибеник
ХНК Горица
21.11.2020
10:00
Локомотива
Вартекс
21.11.2020
10:00
Истра 1961
Риека
21.11.2020
10:00
Осиек
Динамо Загреб
21.11.2020
10:00
Славен Б
Хайдук
Хорватия: 1. ХФЛ - 1. Division, 13-й тур
28.11.2020
10:00
Динамо Загреб
Хайдук
28.11.2020
10:00
Риека
Осиек
28.11.2020
10:00
Вартекс
Истра 1961
28.11.2020
10:00
ХНК Горица
Локомотива
28.11.2020
10:00
Шибеник
Славен Б
Хорватия: 1. ХФЛ - 1. Division, 14-й тур
05.12.2020
10:00
Славен Б
Динамо Загреб
05.12.2020
10:00
Хайдук
Риека
05.12.2020
10:00
Осиек
Вартекс
05.12.2020
10:00
Истра 1961
ХНК Горица
05.12.2020
10:00
Локомотива
Шибеник

Турнирная таблица

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Динамо Загреб
5
4
1
0
11
13
2
ХНК Горица
5
4
1
0
7
13
3
Хайдук
4
2
1
1
2
7
4
Осиек
5
2
1
2
0
7
5
Вартекс
5
2
1
2
-3
7
6
Риека
4
2
0
2
-2
6
7
Славен Б
5
0
4
1
-1
4
8
Шибеник
5
1
1
3
-2
4
9
Локомотива
5
1
1
3
-7
4
10
Истра 1961
5
0
1
4
-5
1
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Динамо Загреб
3
2
1
0
9
7
2
Риека
2
2
0
0
2
6
3
Осиек
3
1
1
1
2
4
4
ХНК Горица
2
1
1
0
1
4
5
Хайдук
3
1
1
1
1
4
6
Шибеник
2
1
0
1
0
3
7
Локомотива
2
1
0
1
0
3
8
Славен Б
2
0
1
1
-1
1
9
Вартекс
3
0
1
2
-5
1
10
Истра 1961
2
0
0
2
-2
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
ХНК Горица
3
3
0
0
6
9
2
Вартекс
2
2
0
0
2
6
3
Динамо Загреб
2
2
0
0
2
6
4
Хайдук
1
1
0
0
1
3
5
Славен Б
3
0
3
0
0
3
6
Осиек
2
1
0
1
-2
3
7
Шибеник
3
0
1
2
-2
1
8
Истра 1961
3
0
1
2
-3
1
9
Локомотива
3
0
1
2
-7
1
10
Риека
2
0
0
2
-4
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Локомотива
5
5
0
2
ХНК Горица
5
5
0
3
Вартекс
5
5
0
4
Динамо Загреб
5
5
0
5
Истра 1961
5
5
0
6
Риека
4
4
0
7
Хайдук
4
4
0
8
Шибеник
5
4
1
9
Осиек
5
4
1
10
Славен Б
5
3
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ХНК Горица
5
5
0
2
Хайдук
4
4
0
3
Локомотива
5
4
1
4
Динамо Загреб
5
4
1
5
Риека
4
3
1
6
Шибеник
5
3
2
7
Осиек
5
3
2
8
Славен Б
5
3
2
9
Истра 1961
5
3
2
10
Вартекс
5
2
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ХНК Горица
5
5
0
2
Динамо Загреб
5
4
1
3
Риека
4
3
1
4
Хайдук
4
3
1
5
Шибеник
5
3
2
6
Локомотива
5
3
2
7
Осиек
5
3
2
8
Славен Б
5
3
2
9
Истра 1961
5
2
3
10
Вартекс
5
1
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ХНК Горица
5
3
2
2
Динамо Загреб
5
3
2
3
Шибеник
5
2
3
4
Локомотива
5
2
3
5
Славен Б
5
2
3
6
Хайдук
4
1
3
7
Вартекс
5
1
4
8
Осиек
5
1
4
9
Истра 1961
5
1
4
10
Риека
4
0
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Динамо Загреб
5
3
2
2
Шибеник
5
2
3
3
Локомотива
5
2
3
4
ХНК Горица
5
2
3
5
Вартекс
5
1
4
6
Осиек
5
1
4
7
Славен Б
5
1
4
8
Риека
4
0
4
9
Хайдук
4
0
4
10
Истра 1961
5
0
5
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Славен Б
2
1
1
2
Хайдук
3
3
0
3
Истра 1961
2
2
0
4
Динамо Загреб
3
3
0
5
Осиек
3
2
1
6
Риека
2
2
0
7
Вартекс
3
3
0
8
ХНК Горица
2
2
0
9
Локомотива
2
2
0
10
Шибеник
2
2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Истра 1961
2
0
2
2
Славен Б
2
1
1
3
Хайдук
3
3
0
4
Динамо Загреб
3
3
0
5
Осиек
3
2
1
6
Риека
2
2
0
7
Вартекс
3
2
1
8
ХНК Горица
2
2
0
9
Локомотива
2
1
1
10
Шибеник
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Истра 1961
2
0
2
2
Славен Б
2
1
1
3
Хайдук
3
2
1
4
Динамо Загреб
3
3
0
5
Осиек
3
2
1
6
Риека
2
2
0
7
Вартекс
3
1
2
8
ХНК Горица
2
2
0
9
Локомотива
2
1
1
10
Шибеник
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Истра 1961
2
0
2
2
Славен Б
2
0
2
3
Хайдук
3
1
2
4
Динамо Загреб
3
3
0
5
Осиек
3
0
3
6
Риека
2
0
2
7
Вартекс
3
1
2
8
ХНК Горица
2
2
0
9
Локомотива
2
0
2
10
Шибеник
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Истра 1961
2
0
2
2
Славен Б
2
0
2
3
Хайдук
3
0
3
4
Динамо Загреб
3
3
0
5
Осиек
3
0
3
6
Риека
2
0
2
7
Вартекс
3
1
2
8
ХНК Горица
2
1
1
9
Локомотива
2
0
2
10
Шибеник
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Славен Б
3
2
1
2
Хайдук
1
1
0
3
Истра 1961
3
3
0
4
Динамо Загреб
2
2
0
5
Осиек
2
2
0
6
Риека
2
2
0
7
Вартекс
2
2
0
8
ХНК Горица
3
3
0
9
Локомотива
3
3
0
10
Шибеник
3
2
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Истра 1961
3
3
0
2
Славен Б
3
2
1
3
Хайдук
1
1
0
4
Динамо Загреб
2
1
1
5
Осиек
2
1
1
6
Риека
2
1
1
7
Вартекс
2
0
2
8
ХНК Горица
3
3
0
9
Локомотива
3
3
0
10
Шибеник
3
2
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Истра 1961
3
2
1
2
Славен Б
3
2
1
3
Хайдук
1
1
0
4
Динамо Загреб
2
1
1
5
Осиек
2
1
1
6
Риека
2
1
1
7
Вартекс
2
0
2
8
ХНК Горица
3
3
0
9
Локомотива
3
2
1
10
Шибеник
3
2
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Истра 1961
3
1
2
2
Славен Б
3
2
1
3
Хайдук
1
0
1
4
Динамо Загреб
2
0
2
5
Осиек
2
1
1
6
Риека
2
0
2
7
Вартекс
2
0
2
8
ХНК Горица
3
1
2
9
Локомотива
3
2
1
10
Шибеник
3
1
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Истра 1961
3
0
3
2
Славен Б
3
1
2
3
Хайдук
1
0
1
4
Динамо Загреб
2
0
2
5
Осиек
2
1
1
6
Риека
2
0
2
7
Вартекс
2
0
2
8
ХНК Горица
3
1
2
9
Локомотива
3
2
1
10
Шибеник
3
1
2
#
Команда
И
ЖК
1
Шибеник
5
0
2
Локомотива
5
0
3
ХНК Горица
5
0
4
Вартекс
5
0
5
Риека
4
0
6
Динамо Загреб
5
0
7
Осиек
5
0
8
Славен Б
5
0
9
Хайдук
4
0
10
Истра 1961
5
0
#
Команда
И
ЖК
1
Истра 1961
2
0
2
Славен Б
2
0
3
Хайдук
3
0
4
Динамо Загреб
3
0
5
Осиек
3
0
6
Риека
2
0
7
Вартекс
3
0
8
ХНК Горица
2
0
9
Локомотива
2
0
10
Шибеник
2
0
#
Команда
И
ЖК
1
Истра 1961
3
0
2
Славен Б
3
0
3
Хайдук
1
0
4
Динамо Загреб
2
0
5
Осиек
2
0
6
Риека
2
0
7
Вартекс
2
0
8
ХНК Горица
3
0
9
Локомотива
3
0
10
Шибеник
3
0
#
Команда
И
КК
1
Шибеник
5
1
2
ХНК Горица
5
1
3
Риека
4
1
4
Динамо Загреб
5
1
5
Осиек
5
1
6
Славен Б
5
1
7
Хайдук
4
1
8
Локомотива
5
0
9
Вартекс
5
0
10
Истра 1961
5
0
#
Команда
И
КК
1
Истра 1961
2
0
2
Славен Б
2
0
3
Хайдук
3
1
4
Динамо Загреб
3
0
5
Осиек
3
1
6
Риека
2
0
7
Вартекс
3
0
8
ХНК Горица
2
1
9
Локомотива
2
0
10
Шибеник
2
1
#
Команда
И
КК
1
Истра 1961
3
0
2
Славен Б
3
1
3
Хайдук
1
0
4
Динамо Загреб
2
1
5
Осиек
2
0
6
Риека
2
1
7
Вартекс
2
0
8
ХНК Горица
3
0
9
Локомотива
3
0
10
Шибеник
3
0
Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры