Конкурс прогнозов - призовой фонд 45 000 рублей
Турниры

Матчи Первого Дивизиона Кипра

Кипр: Первый Дивизион - 10-й тур
18.05.2019
FT
АПОЭЛ
АЕЛ Лимасол
19.05.2019
FT
Неа Саламина
Аполлон
19.05.2019
FT
АЕК Ларнака
Омония
Кипр: Первый Дивизион - 10-й тур
18.05.2019
FT
АПОЭЛ
АЕЛ Лимасол
19.05.2019
FT
Неа Саламина
Аполлон
19.05.2019
FT
АЕК Ларнака
Омония

1. Division Championship Playoff

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
АПОЭЛ
32
21
7
4
41
70
2
АЕК Ларнака
32
18
8
6
28
62
3
Аполлон
32
17
7
8
32
58
4
АЕЛ Лимасол
32
17
4
11
2
55
5
Неа Саламина
32
12
8
12
-6
44
6
Омония
32
10
6
16
-9
36
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
АЕК Ларнака
16
11
3
2
18
13
2
АПОЭЛ
16
9
5
2
26
11
3
Неа Саламина
16
8
4
4
6
10
4
АЕЛ Лимасол
16
9
1
6
3
6
5
Аполлон
16
8
4
4
18
5
6
Омония
16
7
3
6
0
4
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
АПОЭЛ
16
12
2
2
15
10
2
АЕК Ларнака
16
7
5
4
10
10
3
Аполлон
16
9
3
4
14
6
4
АЕЛ Лимасол
16
8
3
5
-1
4
5
Неа Саламина
16
4
4
8
-12
3
6
Омония
16
3
3
10
-9
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
АЕЛ Лимасол
32
10
0
2
Аполлон
32
10
0
3
АЕК Ларнака
32
9
1
4
Омония
32
9
1
5
Неа Саламина
32
9
1
6
АПОЭЛ
32
9
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Аполлон
32
10
0
2
АЕЛ Лимасол
32
9
1
3
Омония
32
9
1
4
Неа Саламина
32
8
2
5
АПОЭЛ
32
8
2
6
АЕК Ларнака
32
6
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
АЕЛ Лимасол
32
7
3
2
Аполлон
32
7
3
3
АПОЭЛ
32
6
4
4
Омония
32
6
4
5
АЕК Ларнака
32
4
6
6
Неа Саламина
32
4
6
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
АЕЛ Лимасол
32
5
5
2
Омония
32
4
6
3
Неа Саламина
32
3
7
4
АПОЭЛ
32
3
7
5
Аполлон
32
2
8
6
АЕК Ларнака
32
1
9
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
АЕЛ Лимасол
32
3
7
2
Омония
32
2
8
3
Неа Саламина
32
2
8
4
АЕК Ларнака
32
1
9
5
Аполлон
32
0
10
6
АПОЭЛ
32
0
10
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
АПОЭЛ
16
4
1
2
Неа Саламина
16
5
0
3
Омония
16
4
1
4
Аполлон
16
5
0
5
АЕК Ларнака
16
5
0
6
АЕЛ Лимасол
16
5
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
АПОЭЛ
16
4
1
2
Неа Саламина
16
4
1
3
Омония
16
4
1
4
АЕК Ларнака
16
3
2
5
Аполлон
16
5
0
6
АЕЛ Лимасол
16
5
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Омония
16
2
3
2
АПОЭЛ
16
3
2
3
Неа Саламина
16
2
3
4
Аполлон
16
3
2
5
АЕК Ларнака
16
2
3
6
АЕЛ Лимасол
16
5
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
АПОЭЛ
16
2
3
2
Неа Саламина
16
1
4
3
Омония
16
1
4
4
Аполлон
16
2
3
5
АЕК Ларнака
16
0
5
6
АЕЛ Лимасол
16
3
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
АПОЭЛ
16
0
5
2
Неа Саламина
16
1
4
3
Омония
16
N/A
5
4
Аполлон
16
0
5
5
АЕК Ларнака
16
0
5
6
АЕЛ Лимасол
16
3
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
АПОЭЛ
16
5
0
2
Неа Саламина
16
4
1
3
Омония
16
5
N/A
4
Аполлон
16
5
0
5
АЕК Ларнака
16
4
1
6
АЕЛ Лимасол
16
5
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
АПОЭЛ
16
4
1
2
Неа Саламина
16
4
1
3
Омония
16
5
N/A
4
АЕК Ларнака
16
3
2
5
Аполлон
16
5
0
6
АЕЛ Лимасол
16
4
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Омония
16
4
1
2
АПОЭЛ
16
3
2
3
Неа Саламина
16
2
3
4
Аполлон
16
4
1
5
АЕК Ларнака
16
2
3
6
АЕЛ Лимасол
16
2
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
АПОЭЛ
16
1
4
2
Неа Саламина
16
2
3
3
Омония
16
3
2
4
Аполлон
16
0
5
5
АЕК Ларнака
16
1
4
6
АЕЛ Лимасол
16
2
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
АПОЭЛ
16
0
5
2
Неа Саламина
16
1
4
3
Омония
16
2
3
4
Аполлон
16
0
5
5
АЕК Ларнака
16
1
4
6
АЕЛ Лимасол
16
0
5
#
Команда
И
ЖК
1
Аполлон
32
35
2
АЕК Ларнака
32
30
3
АЕЛ Лимасол
32
28
4
Омония
32
23
5
АПОЭЛ
32
23
6
Неа Саламина
32
19
#
Команда
И
ЖК
1
АПОЭЛ
16
6
2
Неа Саламина
16
12
3
Омония
16
11
4
Аполлон
16
20
5
АЕК Ларнака
16
14
6
АЕЛ Лимасол
16
12
#
Команда
И
ЖК
1
АПОЭЛ
16
17
2
Неа Саламина
16
7
3
Омония
16
12
4
Аполлон
16
15
5
АЕК Ларнака
16
16
6
АЕЛ Лимасол
16
16
#
Команда
И
КК
1
АЕЛ Лимасол
32
2
2
Омония
32
2
3
АЕК Ларнака
32
1
4
Аполлон
32
1
5
АПОЭЛ
32
1
6
Неа Саламина
32
0
#
Команда
И
КК
1
АПОЭЛ
16
0
2
Неа Саламина
16
0
3
Омония
16
2
4
Аполлон
16
0
5
АЕК Ларнака
16
1
6
АЕЛ Лимасол
16
1
#
Команда
И
КК
1
АПОЭЛ
16
1
2
Неа Саламина
16
0
3
Омония
16
0
4
Аполлон
16
1
5
АЕК Ларнака
16
0
6
АЕЛ Лимасол
16
1

1. Division Relegation Playoff

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Анортосис
32
12
11
9
1
41
2
Пафос
32
12
8
12
-11
38
3
Докса
32
9
8
15
-3
35
4
Эносис
32
9
8
15
-16
35
5
Alki Oroklinis
32
10
5
17
-23
35
6
Эрмис
32
3
4
25
-36
13
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Эносис
16
6
4
6
1
10
2
Alki Oroklinis
16
5
2
9
-11
9
3
Анортосис
16
6
5
5
1
8
4
Пафос
16
7
3
6
-2
6
5
Докса
16
4
6
6
-3
6
6
Эрмис
16
2
2
12
-15
3
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Пафос
16
5
5
6
-9
11
2
Докса
16
5
2
9
0
9
3
Alki Oroklinis
16
5
3
8
-12
9
4
Эносис
16
3
4
9
-17
8
5
Анортосис
16
6
6
4
0
5
6
Эрмис
16
1
2
13
-21
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Эносис
32
10
0
2
Анортосис
32
10
0
3
Эрмис
32
10
0
4
Alki Oroklinis
32
10
0
5
Пафос
32
9
1
6
Докса
32
9
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Эносис
32
9
1
2
Эрмис
32
9
1
3
Анортосис
32
8
2
4
Пафос
32
8
2
5
Alki Oroklinis
32
8
2
6
Докса
32
6
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Эрмис
32
9
1
2
Alki Oroklinis
32
7
3
3
Пафос
32
6
4
4
Эносис
32
6
4
5
Анортосис
32
6
4
6
Докса
32
6
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Докса
32
5
5
2
Эносис
32
4
6
3
Эрмис
32
4
6
4
Пафос
32
3
7
5
Анортосис
32
3
7
6
Alki Oroklinis
32
3
7
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Пафос
32
3
7
2
Докса
32
3
7
3
Эрмис
32
3
7
4
Alki Oroklinis
32
3
7
5
Эносис
32
2
8
6
Анортосис
32
2
8
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Alki Oroklinis
16
5
0
2
Эрмис
16
5
0
3
Докса
16
4
1
4
Анортосис
16
5
0
5
Эносис
16
5
0
6
Пафос
16
5
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Alki Oroklinis
16
4
1
2
Докса
16
2
3
3
Пафос
16
4
1
4
Эрмис
16
5
0
5
Анортосис
16
5
0
6
Эносис
16
4
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Alki Oroklinis
16
3
2
2
Эрмис
16
5
0
3
Докса
16
2
3
4
Анортосис
16
3
2
5
Эносис
16
4
1
6
Пафос
16
3
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Alki Oroklinis
16
2
3
2
Эрмис
16
1
4
3
Докса
16
2
3
4
Анортосис
16
1
4
5
Эносис
16
3
2
6
Пафос
16
2
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Alki Oroklinis
16
2
3
2
Эрмис
16
0
5
3
Докса
16
1
4
4
Анортосис
16
1
4
5
Эносис
16
2
3
6
Пафос
16
2
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Alki Oroklinis
16
5
0
2
Эрмис
16
5
0
3
Докса
16
5
0
4
Анортосис
16
5
0
5
Эносис
16
5
0
6
Пафос
16
4
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Alki Oroklinis
16
4
1
2
Докса
16
4
1
3
Пафос
16
4
1
4
Эрмис
16
4
1
5
Анортосис
16
3
2
6
Эносис
16
5
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Alki Oroklinis
16
4
1
2
Эрмис
16
4
1
3
Докса
16
4
1
4
Анортосис
16
3
2
5
Эносис
16
2
3
6
Пафос
16
3
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Alki Oroklinis
16
1
4
2
Эрмис
16
3
2
3
Докса
16
3
2
4
Анортосис
16
2
3
5
Эносис
16
1
4
6
Пафос
16
1
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Alki Oroklinis
16
1
4
2
Эрмис
16
3
2
3
Докса
16
2
3
4
Анортосис
16
1
4
5
Эносис
16
0
5
6
Пафос
16
1
4
#
Команда
И
ЖК
1
Alki Oroklinis
32
35
2
Эносис
32
23
3
Пафос
32
22
4
Эрмис
32
22
5
Докса
32
21
6
Анортосис
32
16
#
Команда
И
ЖК
1
Alki Oroklinis
16
18
2
Эрмис
16
11
3
Докса
16
13
4
Анортосис
16
6
5
Эносис
16
10
6
Пафос
16
10
#
Команда
И
ЖК
1
Alki Oroklinis
16
17
2
Эрмис
16
11
3
Докса
16
8
4
Анортосис
16
10
5
Эносис
16
13
6
Пафос
16
12
#
Команда
И
КК
1
Пафос
32
2
2
Эносис
32
2
3
Эрмис
32
2
4
Анортосис
32
1
5
Докса
32
1
6
Alki Oroklinis
32
0
#
Команда
И
КК
1
Alki Oroklinis
16
0
2
Эрмис
16
2
3
Докса
16
1
4
Анортосис
16
1
5
Эносис
16
0
6
Пафос
16
2
#
Команда
И
КК
1
Alki Oroklinis
16
0
2
Эрмис
16
0
3
Докса
16
0
4
Анортосис
16
0
5
Эносис
16
2
6
Пафос
16
0

Первый дивизион

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
АПОЭЛ
22
15
4
3
25
49
2
Аполлон
22
14
5
3
33
47
3
АЕЛ Лимасол
22
14
3
5
10
45
4
АЕК Ларнака
22
11
6
5
21
39
5
Омония
22
9
4
9
1
31
6
Неа Саламина
22
9
4
9
-2
31
7
Анортосис
22
9
7
6
1
28
8
Пафос
22
7
6
9
-12
21
9
Докса
22
5
5
12
-11
20
10
Эносис
22
4
5
13
-21
17
11
Alki Oroklinis
22
4
5
13
-24
17
12
Эрмис
22
2
4
16
-21
10
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Аполлон
11
7
2
2
19
23
2
АЕК Ларнака
11
7
2
2
14
23
3
АЕЛ Лимасол
11
7
1
3
6
22
4
АПОЭЛ
11
6
3
2
15
21
5
Омония
11
6
2
3
3
20
6
Неа Саламина
11
5
3
3
3
18
7
Пафос
11
5
3
3
0
18
8
Анортосис
11
4
3
4
0
15
9
Эносис
11
3
3
5
-3
12
10
Докса
11
3
3
5
-3
12
11
Alki Oroklinis
11
2
2
7
-11
8
12
Эрмис
11
1
2
8
-9
5
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
АПОЭЛ
11
9
1
1
10
28
2
Аполлон
11
7
3
1
14
24
3
АЕЛ Лимасол
11
7
2
2
4
23
4
Анортосис
11
5
4
2
1
19
5
АЕК Ларнака
11
4
4
3
7
16
6
Неа Саламина
11
4
1
6
-5
13
7
Омония
11
3
2
6
-2
11
8
Пафос
11
2
3
6
-12
9
9
Alki Oroklinis
11
2
3
6
-13
9
10
Докса
11
2
2
7
-8
8
11
Эрмис
11
1
2
8
-12
5
12
Эносис
11
1
2
8
-18
5
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Докса
22
N/A
0
2
Пафос
22
21
1
3
Омония
22
21
1
4
Неа Саламина
22
21
1
5
Эрмис
22
21
1
6
Эносис
22
20
2
7
АЕК Ларнака
22
20
2
8
Аполлон
22
20
2
9
АЕЛ Лимасол
22
19
3
10
Анортосис
22
19
3
11
АПОЭЛ
22
19
3
12
Alki Oroklinis
22
19
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Аполлон
22
19
3
2
Докса
22
18
4
3
Эносис
22
17
5
4
Эрмис
22
17
5
5
Alki Oroklinis
22
17
5
6
Анортосис
22
16
6
7
АПОЭЛ
22
16
6
8
Омония
22
15
7
9
Пафос
22
15
7
10
АЕК Ларнака
22
14
8
11
Неа Саламина
22
14
8
12
АЕЛ Лимасол
22
14
8
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Аполлон
22
14
8
2
АПОЭЛ
22
13
9
3
АЕК Ларнака
22
12
10
4
Докса
22
12
10
5
АЕЛ Лимасол
22
11
11
6
Пафос
22
11
11
7
Анортосис
22
11
11
8
Эрмис
22
11
11
9
Alki Oroklinis
22
11
11
10
Эносис
22
9
13
11
Неа Саламина
22
9
13
12
Омония
22
8
14
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
АПОЭЛ
22
8
14
2
АЕЛ Лимасол
22
7
15
3
Неа Саламина
22
7
15
4
Докса
22
7
15
5
Alki Oroklinis
22
7
15
6
Пафос
22
6
16
7
Аполлон
22
6
16
8
Анортосис
22
5
17
9
Эрмис
22
5
17
10
АЕК Ларнака
22
4
18
11
Эносис
22
3
19
12
Омония
22
3
19
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
АЕЛ Лимасол
22
6
16
2
Аполлон
22
5
17
3
АПОЭЛ
22
5
17
4
Пафос
22
4
18
5
Неа Саламина
22
4
18
6
Докса
22
4
18
7
Эрмис
22
4
18
8
Alki Oroklinis
22
4
18
9
Эносис
22
3
19
10
Анортосис
22
2
20
11
АЕК Ларнака
22
2
20
12
Омония
22
1
21
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Alki Oroklinis
11
10
1
2
Аполлон
11
10
1
3
АПОЭЛ
11
9
2
4
Анортосис
11
9
2
5
АЕК Ларнака
11
10
1
6
Эрмис
11
10
1
7
АЕЛ Лимасол
11
10
1
8
Докса
11
11
0
9
Неа Саламина
11
10
1
10
Омония
11
11
0
11
Эносис
11
11
0
12
Пафос
11
10
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
АЕЛ Лимасол
11
8
3
2
Неа Саламина
11
7
4
3
АПОЭЛ
11
9
2
4
Alki Oroklinis
11
10
1
5
Анортосис
11
7
4
6
Докса
11
10
1
7
Эрмис
11
7
4
8
Аполлон
11
9
2
9
АЕК Ларнака
11
6
5
10
Эносис
11
10
1
11
Пафос
11
5
6
12
Омония
11
8
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Alki Oroklinis
11
7
4
2
АПОЭЛ
11
7
4
3
Докса
11
7
4
4
Аполлон
11
8
3
5
Неа Саламина
11
4
7
6
Эносис
11
3
8
7
АЕК Ларнака
11
5
6
8
Эрмис
11
5
6
9
Омония
11
5
6
10
Анортосис
11
6
5
11
Пафос
11
2
9
12
АЕЛ Лимасол
11
7
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
АПОЭЛ
11
5
6
2
Эрмис
11
2
9
3
Alki Oroklinis
11
4
7
4
Неа Саламина
11
2
9
5
Докса
11
4
7
6
Аполлон
11
4
7
7
Омония
11
3
8
8
АЕК Ларнака
11
1
10
9
Анортосис
11
3
8
10
Эносис
11
1
10
11
Пафос
11
1
10
12
АЕЛ Лимасол
11
4
7
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Alki Oroklinis
11
2
9
2
Докса
11
3
8
3
Эрмис
11
2
9
4
Неа Саламина
11
2
9
5
АПОЭЛ
11
2
9
6
Аполлон
11
4
7
7
Омония
11
1
10
8
АЕК Ларнака
11
0
11
9
Анортосис
11
1
10
10
Эносис
11
1
10
11
Пафос
11
0
11
12
АЕЛ Лимасол
11
4
7
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Alki Oroklinis
11
9
2
2
Аполлон
11
10
1
3
АПОЭЛ
11
10
1
4
Анортосис
11
10
1
5
АЕК Ларнака
11
10
1
6
Эрмис
11
11
0
7
АЕЛ Лимасол
11
9
2
8
Докса
11
N/A
0
9
Неа Саламина
11
11
0
10
Омония
11
10
1
11
Эносис
11
9
2
12
Пафос
11
11
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
АЕЛ Лимасол
11
6
5
2
Неа Саламина
11
7
4
3
АПОЭЛ
11
7
4
4
Alki Oroklinis
11
7
4
5
Анортосис
11
9
2
6
Докса
11
8
N/A
7
Эрмис
11
10
1
8
Аполлон
11
10
1
9
АЕК Ларнака
11
8
3
10
Эносис
11
7
4
11
Пафос
11
10
1
12
Омония
11
7
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Alki Oroklinis
11
4
7
2
АПОЭЛ
11
6
5
3
Докса
11
5
N/A
4
Аполлон
11
6
5
5
Неа Саламина
11
5
6
6
Эносис
11
6
5
7
АЕК Ларнака
11
7
4
8
Эрмис
11
6
5
9
Омония
11
3
8
10
Анортосис
11
5
6
11
Пафос
11
9
2
12
АЕЛ Лимасол
11
4
7
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
АПОЭЛ
11
3
8
2
Эрмис
11
3
8
3
Alki Oroklinis
11
3
8
4
Неа Саламина
11
5
6
5
Докса
11
3
N/A
6
Аполлон
11
2
9
7
Омония
11
0
11
8
АЕК Ларнака
11
3
8
9
Анортосис
11
2
9
10
Эносис
11
2
9
11
Пафос
11
5
6
12
АЕЛ Лимасол
11
3
8
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Alki Oroklinis
11
2
9
2
Докса
11
1
N/A
3
Эрмис
11
2
9
4
Неа Саламина
11
2
9
5
АПОЭЛ
11
3
8
6
Аполлон
11
1
10
7
Омония
11
0
11
8
АЕК Ларнака
11
2
9
9
Анортосис
11
1
10
10
Эносис
11
2
9
11
Пафос
11
4
7
12
АЕЛ Лимасол
11
2
9
#
Команда
И
ЖК
1
Пафос
22
71
2
АЕЛ Лимасол
22
61
3
Анортосис
22
57
4
Аполлон
22
54
5
Alki Oroklinis
22
53
6
Эрмис
22
53
7
Докса
22
50
8
АЕК Ларнака
22
48
9
Эносис
22
47
10
Омония
22
46
11
Неа Саламина
22
45
12
АПОЭЛ
22
40
#
Команда
И
ЖК
1
Эрмис
11
25
2
Alki Oroklinis
11
28
3
Омония
11
19
4
АПОЭЛ
11
14
5
Докса
11
28
6
Аполлон
11
28
7
Неа Саламина
11
24
8
АЕК Ларнака
11
16
9
Анортосис
11
27
10
Эносис
11
22
11
Пафос
11
32
12
АЕЛ Лимасол
11
26
#
Команда
И
ЖК
1
Эрмис
11
28
2
Alki Oroklinis
11
25
3
Омония
11
27
4
АПОЭЛ
11
26
5
Докса
11
33
6
Аполлон
11
26
7
Неа Саламина
11
21
8
АЕК Ларнака
11
32
9
Анортосис
11
30
10
Эносис
11
25
11
Пафос
11
39
12
АЕЛ Лимасол
11
35
#
Команда
И
КК
1
Эносис
22
5
2
АПОЭЛ
22
3
3
Докса
22
3
4
Эрмис
22
3
5
Пафос
22
2
6
Alki Oroklinis
22
2
7
Омония
22
2
8
АЕЛ Лимасол
22
1
9
Анортосис
22
1
10
АЕК Ларнака
22
1
11
Аполлон
22
1
12
Неа Саламина
22
0
#
Команда
И
КК
1
Эрмис
11
1
2
Alki Oroklinis
11
0
3
Омония
11
1
4
АПОЭЛ
11
1
5
Докса
11
1
6
Аполлон
11
0
7
Неа Саламина
11
0
8
АЕК Ларнака
11
0
9
Анортосис
11
0
10
Эносис
11
2
11
Пафос
11
2
12
АЕЛ Лимасол
11
1
#
Команда
И
КК
1
Эрмис
11
2
2
Alki Oroklinis
11
2
3
Омония
11
1
4
АПОЭЛ
11
2
5
Докса
11
2
6
Аполлон
11
1
7
Неа Саламина
11
0
8
АЕК Ларнака
11
1
9
Анортосис
11
1
10
Эносис
11
3
11
Пафос
11
0
12
АЕЛ Лимасол
11
0
Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры