Турниры

Матчи Первого Дивизиона Кипра

Кипр: Первый Дивизион - 1. Division, 4-й тур
Перенесен
Докса
Неа Саламина
Кипр: Первый Дивизион - 1. Division, 5-й тур
25.09.2020
12:00
Кармиотисса
Эносис
Перенесен
Аполлон
Омония
26.09.2020
11:30
Неа Саламина
Эрмис
26.09.2020
13:30
АЕК Ларнака
АЕЛ Лимасол
27.09.2020
13:30
АПОЭЛ
Докса
27.09.2020
13:30
Этникос А
Анортосис
28.09.2020
12:00
Олимпиакос Н
Пафос
Кипр: Первый Дивизион - 1. Division, 6-й тур
03.10.2020
09:00
Омония
АЕЛ Лимасол
03.10.2020
09:00
Эрмис
АПОЭЛ
03.10.2020
09:00
Докса
Кармиотисса
03.10.2020
09:00
Эносис
АЕК Ларнака
03.10.2020
09:00
Аполлон
Этникос А
03.10.2020
09:00
Анортосис
Олимпиакос Н
03.10.2020
09:00
Пафос
Неа Саламина
Кипр: Первый Дивизион - 1. Division, 7-й тур
17.10.2020
09:00
АЕЛ Лимасол
Эносис
17.10.2020
09:00
АЕК Ларнака
Докса
17.10.2020
09:00
Кармиотисса
Эрмис
17.10.2020
09:00
АПОЭЛ
Пафос
17.10.2020
09:00
Неа Саламина
Анортосис
17.10.2020
09:00
Олимпиакос Н
Аполлон
17.10.2020
09:00
Этникос А
Омония
Кипр: Первый Дивизион - 1. Division, 8-й тур
24.10.2020
09:00
Пафос
Кармиотисса
24.10.2020
09:00
Анортосис
АПОЭЛ
24.10.2020
09:00
Аполлон
Неа Саламина
24.10.2020
09:00
Омония
Эносис
24.10.2020
09:00
Эрмис
АЕК Ларнака
24.10.2020
09:00
Докса
АЕЛ Лимасол
24.10.2020
09:00
Этникос А
Олимпиакос Н
Кипр: Первый Дивизион - 1. Division, 9-й тур
31.10.2020
09:00
Неа Саламина
Этникос А
31.10.2020
09:00
Олимпиакос Н
Омония
31.10.2020
09:00
АПОЭЛ
Аполлон
31.10.2020
09:00
Эносис
Докса
31.10.2020
09:00
АЕЛ Лимасол
Эрмис
31.10.2020
09:00
АЕК Ларнака
Пафос
31.10.2020
09:00
Кармиотисса
Анортосис
Кипр: Первый Дивизион - 1. Division, 10-й тур
07.11.2020
08:00
Эрмис
Эносис
07.11.2020
08:00
Омония
Докса
07.11.2020
08:00
Этникос А
АПОЭЛ
07.11.2020
08:00
Аполлон
Кармиотисса
07.11.2020
08:00
Анортосис
АЕК Ларнака
07.11.2020
08:00
Пафос
АЕЛ Лимасол
07.11.2020
08:00
Олимпиакос Н
Неа Саламина
Кипр: Первый Дивизион - 1. Division, 11-й тур
21.11.2020
08:00
АЕК Ларнака
Аполлон
21.11.2020
08:00
Кармиотисса
Этникос А
21.11.2020
08:00
АПОЭЛ
Олимпиакос Н
21.11.2020
08:00
Неа Саламина
Омония
21.11.2020
08:00
Докса
Эрмис
21.11.2020
08:00
Эносис
Пафос
21.11.2020
08:00
АЕЛ Лимасол
Анортосис
Кипр: Первый Дивизион - 1. Division, 12-й тур
28.11.2020
08:00
Омония
Эрмис
28.11.2020
08:00
Неа Саламина
АПОЭЛ
28.11.2020
08:00
Олимпиакос Н
Кармиотисса
28.11.2020
08:00
Этникос А
АЕК Ларнака
28.11.2020
08:00
Аполлон
АЕЛ Лимасол
28.11.2020
08:00
Анортосис
Эносис
28.11.2020
08:00
Пафос
Докса
Кипр: Первый Дивизион - 1. Division, 13-й тур
05.12.2020
08:00
АПОЭЛ
Омония
05.12.2020
08:00
Кармиотисса
Неа Саламина
05.12.2020
08:00
АЕК Ларнака
Олимпиакос Н
05.12.2020
08:00
Эрмис
Пафос
05.12.2020
08:00
Докса
Анортосис
05.12.2020
08:00
Эносис
Аполлон
05.12.2020
08:00
АЕЛ Лимасол
Этникос А
Кипр: Первый Дивизион - 1. Division, 4-й тур
Перенесен
Докса
Неа Саламина
Кипр: Первый Дивизион - 1. Division, 5-й тур
25.09.2020
12:00
Кармиотисса
Эносис
Перенесен
Аполлон
Омония
26.09.2020
11:30
Неа Саламина
Эрмис
26.09.2020
13:30
АЕК Ларнака
АЕЛ Лимасол
27.09.2020
13:30
АПОЭЛ
Докса
27.09.2020
13:30
Этникос А
Анортосис
28.09.2020
12:00
Олимпиакос Н
Пафос
Кипр: Первый Дивизион - 1. Division, 6-й тур
03.10.2020
09:00
Омония
АЕЛ Лимасол
03.10.2020
09:00
Эрмис
АПОЭЛ
03.10.2020
09:00
Докса
Кармиотисса
03.10.2020
09:00
Эносис
АЕК Ларнака
03.10.2020
09:00
Аполлон
Этникос А
03.10.2020
09:00
Анортосис
Олимпиакос Н
03.10.2020
09:00
Пафос
Неа Саламина
Кипр: Первый Дивизион - 1. Division, 7-й тур
17.10.2020
09:00
АЕЛ Лимасол
Эносис
17.10.2020
09:00
АЕК Ларнака
Докса
17.10.2020
09:00
Кармиотисса
Эрмис
17.10.2020
09:00
АПОЭЛ
Пафос
17.10.2020
09:00
Неа Саламина
Анортосис
17.10.2020
09:00
Олимпиакос Н
Аполлон
17.10.2020
09:00
Этникос А
Омония
Кипр: Первый Дивизион - 1. Division, 8-й тур
24.10.2020
09:00
Пафос
Кармиотисса
24.10.2020
09:00
Анортосис
АПОЭЛ
24.10.2020
09:00
Аполлон
Неа Саламина
24.10.2020
09:00
Омония
Эносис
24.10.2020
09:00
Эрмис
АЕК Ларнака
24.10.2020
09:00
Докса
АЕЛ Лимасол
24.10.2020
09:00
Этникос А
Олимпиакос Н
Кипр: Первый Дивизион - 1. Division, 9-й тур
31.10.2020
09:00
Неа Саламина
Этникос А
31.10.2020
09:00
Олимпиакос Н
Омония
31.10.2020
09:00
АПОЭЛ
Аполлон
31.10.2020
09:00
Эносис
Докса
31.10.2020
09:00
АЕЛ Лимасол
Эрмис
31.10.2020
09:00
АЕК Ларнака
Пафос
31.10.2020
09:00
Кармиотисса
Анортосис
Кипр: Первый Дивизион - 1. Division, 10-й тур
07.11.2020
08:00
Эрмис
Эносис
07.11.2020
08:00
Омония
Докса
07.11.2020
08:00
Этникос А
АПОЭЛ
07.11.2020
08:00
Аполлон
Кармиотисса
07.11.2020
08:00
Анортосис
АЕК Ларнака
07.11.2020
08:00
Пафос
АЕЛ Лимасол
07.11.2020
08:00
Олимпиакос Н
Неа Саламина
Кипр: Первый Дивизион - 1. Division, 11-й тур
21.11.2020
08:00
АЕК Ларнака
Аполлон
21.11.2020
08:00
Кармиотисса
Этникос А
21.11.2020
08:00
АПОЭЛ
Олимпиакос Н
21.11.2020
08:00
Неа Саламина
Омония
21.11.2020
08:00
Докса
Эрмис
21.11.2020
08:00
Эносис
Пафос
21.11.2020
08:00
АЕЛ Лимасол
Анортосис
Кипр: Первый Дивизион - 1. Division, 12-й тур
28.11.2020
08:00
Омония
Эрмис
28.11.2020
08:00
Неа Саламина
АПОЭЛ
28.11.2020
08:00
Олимпиакос Н
Кармиотисса
28.11.2020
08:00
Этникос А
АЕК Ларнака
28.11.2020
08:00
Аполлон
АЕЛ Лимасол
28.11.2020
08:00
Анортосис
Эносис
28.11.2020
08:00
Пафос
Докса
Кипр: Первый Дивизион - 1. Division, 13-й тур
05.12.2020
08:00
АПОЭЛ
Омония
05.12.2020
08:00
Кармиотисса
Неа Саламина
05.12.2020
08:00
АЕК Ларнака
Олимпиакос Н
05.12.2020
08:00
Эрмис
Пафос
05.12.2020
08:00
Докса
Анортосис
05.12.2020
08:00
Эносис
Аполлон
05.12.2020
08:00
АЕЛ Лимасол
Этникос А

Турнирная таблица

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Аполлон
4
3
1
0
9
10
2
АЕЛ Лимасол
4
3
0
1
3
9
3
Омония
4
2
2
0
2
8
4
АЕК Ларнака
4
2
1
1
3
7
5
Докса
3
2
1
0
2
7
6
Анортосис
4
2
1
1
1
7
7
АПОЭЛ
4
2
1
1
0
7
8
Олимпиакос Н
4
2
0
2
0
6
9
Этникос А
4
1
1
2
-1
4
10
Неа Саламина
3
1
0
2
0
3
11
Эрмис
4
1
0
3
-7
3
12
Пафос
4
0
2
2
-2
2
13
Кармиотисса
4
0
2
2
-3
2
14
Эносис
4
0
0
4
-7
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
АЕЛ Лимасол
2
2
0
0
3
6
2
Омония
2
2
0
0
2
6
3
Аполлон
2
1
1
0
1
4
4
АПОЭЛ
2
1
1
0
1
4
5
Анортосис
3
1
1
1
0
4
6
АЕК Ларнака
1
1
0
0
3
3
7
Неа Саламина
2
1
0
1
1
3
8
Докса
1
1
0
0
1
3
9
Этникос А
2
1
0
1
0
3
10
Пафос
3
0
2
1
-1
2
11
Кармиотисса
1
0
1
0
0
1
12
Олимпиакос Н
2
0
0
2
-2
0
13
Эносис
2
0
0
2
-3
0
14
Эрмис
2
0
0
2
-7
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Аполлон
2
2
0
0
8
6
2
Олимпиакос Н
2
2
0
0
2
6
3
Докса
2
1
1
0
1
4
4
АЕК Ларнака
3
1
1
1
0
4
5
Анортосис
1
1
0
0
1
3
6
АЕЛ Лимасол
2
1
0
1
0
3
7
Эрмис
2
1
0
1
0
3
8
АПОЭЛ
2
1
0
1
-1
3
9
Омония
2
0
2
0
0
2
10
Этникос А
2
0
1
1
-1
1
11
Кармиотисса
3
0
1
2
-3
1
12
Пафос
1
0
0
1
-1
0
13
Неа Саламина
1
0
0
1
-1
0
14
Эносис
2
0
0
2
-4
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
АЕЛ Лимасол
4
4
0
2
Пафос
4
4
0
3
Эносис
4
4
0
4
Олимпиакос Н
4
4
0
5
Анортосис
4
4
0
6
Аполлон
4
4
0
7
Омония
4
4
0
8
Этникос А
4
4
0
9
АПОЭЛ
4
4
0
10
Эрмис
4
4
0
11
Неа Саламина
3
3
0
12
Докса
3
3
0
13
АЕК Ларнака
4
3
1
14
Кармиотисса
4
3
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Этникос А
4
4
0
2
Эносис
4
4
0
3
Неа Саламина
3
3
0
4
Докса
3
3
0
5
АЕЛ Лимасол
4
3
1
6
Олимпиакос Н
4
3
1
7
Анортосис
4
3
1
8
АЕК Ларнака
4
3
1
9
Аполлон
4
3
1
10
Омония
4
3
1
11
АПОЭЛ
4
3
1
12
Эрмис
4
3
1
13
Пафос
4
2
2
14
Кармиотисса
4
2
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
АЕЛ Лимасол
4
3
1
2
Олимпиакос Н
4
3
1
3
АЕК Ларнака
4
3
1
4
Неа Саламина
3
2
1
5
Докса
3
2
1
6
Пафос
4
2
2
7
Анортосис
4
2
2
8
Аполлон
4
2
2
9
Омония
4
2
2
10
Этникос А
4
2
2
11
АПОЭЛ
4
2
2
12
Эрмис
4
2
2
13
Кармиотисса
4
2
2
14
Эносис
4
1
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Пафос
4
2
2
2
Анортосис
4
2
2
3
Аполлон
4
2
2
4
Эрмис
4
2
2
5
Кармиотисса
4
2
2
6
АЕЛ Лимасол
4
1
3
7
Омония
4
1
3
8
Этникос А
4
1
3
9
АПОЭЛ
4
1
3
10
Неа Саламина
3
0
3
11
Докса
3
0
3
12
Эносис
4
0
4
13
Олимпиакос Н
4
0
4
14
АЕК Ларнака
4
0
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Эрмис
4
1
3
2
Аполлон
4
1
3
3
Неа Саламина
3
0
3
4
Докса
3
0
3
5
АЕЛ Лимасол
4
0
4
6
Пафос
4
0
4
7
Эносис
4
0
4
8
Олимпиакос Н
4
0
4
9
Анортосис
4
0
4
10
АЕК Ларнака
4
0
4
11
Омония
4
0
4
12
Этникос А
4
0
4
13
АПОЭЛ
4
0
4
14
Кармиотисса
4
0
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Кармиотисса
1
0
1
2
Докса
1
1
0
3
Эрмис
2
2
0
4
Неа Саламина
2
2
0
5
АПОЭЛ
2
2
0
6
Омония
2
2
0
7
Этникос А
2
2
0
8
АЕК Ларнака
1
1
0
9
Аполлон
2
2
0
10
Анортосис
3
3
0
11
Олимпиакос Н
2
2
0
12
Эносис
2
2
0
13
Пафос
3
3
0
14
АЕЛ Лимасол
2
2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Кармиотисса
1
0
1
2
Докса
1
1
0
3
Эрмис
2
1
1
4
Неа Саламина
2
2
0
5
АПОЭЛ
2
1
1
6
Омония
2
1
1
7
Этникос А
2
2
0
8
АЕК Ларнака
1
1
0
9
Аполлон
2
1
1
10
Анортосис
3
3
0
11
Олимпиакос Н
2
2
0
12
Эносис
2
2
0
13
Пафос
3
2
1
14
АЕЛ Лимасол
2
2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Кармиотисса
1
0
1
2
Докса
1
1
0
3
Эрмис
2
1
1
4
Неа Саламина
2
1
1
5
АПОЭЛ
2
1
1
6
Омония
2
1
1
7
Этникос А
2
0
2
8
АЕК Ларнака
1
1
0
9
Аполлон
2
0
2
10
Анортосис
3
2
1
11
Олимпиакос Н
2
2
0
12
Эносис
2
1
1
13
Пафос
3
2
1
14
АЕЛ Лимасол
2
2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Кармиотисса
1
0
1
2
Докса
1
0
1
3
Эрмис
2
1
1
4
Неа Саламина
2
0
2
5
АПОЭЛ
2
1
1
6
Омония
2
0
2
7
Этникос А
2
0
2
8
АЕК Ларнака
1
0
1
9
Аполлон
2
0
2
10
Анортосис
3
2
1
11
Олимпиакос Н
2
0
2
12
Эносис
2
0
2
13
Пафос
3
2
1
14
АЕЛ Лимасол
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Кармиотисса
1
0
1
2
Докса
1
0
1
3
Эрмис
2
1
1
4
Неа Саламина
2
0
2
5
АПОЭЛ
2
0
2
6
Омония
2
0
2
7
Этникос А
2
0
2
8
АЕК Ларнака
1
0
1
9
Аполлон
2
0
2
10
Анортосис
3
0
3
11
Олимпиакос Н
2
0
2
12
Эносис
2
0
2
13
Пафос
3
0
3
14
АЕЛ Лимасол
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Кармиотисса
3
3
0
2
Докса
2
2
0
3
Эрмис
2
2
0
4
Неа Саламина
1
1
0
5
АПОЭЛ
2
2
0
6
Омония
2
2
0
7
Этникос А
2
2
0
8
АЕК Ларнака
3
2
1
9
Аполлон
2
2
0
10
Анортосис
1
1
0
11
Олимпиакос Н
2
2
0
12
Эносис
2
2
0
13
Пафос
1
1
0
14
АЕЛ Лимасол
2
2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Кармиотисса
3
2
1
2
Докса
2
2
0
3
Эрмис
2
2
0
4
Неа Саламина
1
1
0
5
АПОЭЛ
2
2
0
6
Омония
2
2
0
7
Этникос А
2
2
0
8
АЕК Ларнака
3
2
1
9
Аполлон
2
2
0
10
Анортосис
1
0
1
11
Олимпиакос Н
2
1
1
12
Эносис
2
2
0
13
Пафос
1
0
1
14
АЕЛ Лимасол
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Кармиотисса
3
2
1
2
Докса
2
1
1
3
Эрмис
2
1
1
4
Неа Саламина
1
1
0
5
АПОЭЛ
2
1
1
6
Омония
2
1
1
7
Этникос А
2
2
0
8
АЕК Ларнака
3
2
1
9
Аполлон
2
2
0
10
Анортосис
1
0
1
11
Олимпиакос Н
2
1
1
12
Эносис
2
0
2
13
Пафос
1
0
1
14
АЕЛ Лимасол
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Кармиотисса
3
2
1
2
Докса
2
0
2
3
Эрмис
2
1
1
4
Неа Саламина
1
0
1
5
АПОЭЛ
2
0
2
6
Омония
2
1
1
7
Этникос А
2
1
1
8
АЕК Ларнака
3
0
3
9
Аполлон
2
2
0
10
Анортосис
1
0
1
11
Олимпиакос Н
2
0
2
12
Эносис
2
0
2
13
Пафос
1
0
1
14
АЕЛ Лимасол
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Кармиотисса
3
0
3
2
Докса
2
0
2
3
Эрмис
2
0
2
4
Неа Саламина
1
0
1
5
АПОЭЛ
2
0
2
6
Омония
2
0
2
7
Этникос А
2
0
2
8
АЕК Ларнака
3
0
3
9
Аполлон
2
1
1
10
Анортосис
1
0
1
11
Олимпиакос Н
2
0
2
12
Эносис
2
0
2
13
Пафос
1
0
1
14
АЕЛ Лимасол
2
0
2
#
Команда
И
ЖК
1
АЕЛ Лимасол
4
15
2
Пафос
4
12
3
Анортосис
4
12
4
Омония
4
12
5
Этникос А
4
11
6
Олимпиакос Н
4
10
7
АПОЭЛ
4
10
8
Кармиотисса
4
10
9
Эносис
4
9
10
Докса
3
9
11
АЕК Ларнака
4
8
12
Эрмис
4
8
13
Аполлон
4
7
14
Неа Саламина
3
7
#
Команда
И
ЖК
1
Кармиотисса
1
1
2
Докса
1
3
3
Эрмис
2
3
4
Неа Саламина
2
7
5
АПОЭЛ
2
3
6
Омония
2
6
7
Этникос А
2
6
8
АЕК Ларнака
1
0
9
Аполлон
2
4
10
Анортосис
3
10
11
Олимпиакос Н
2
5
12
Эносис
2
4
13
Пафос
3
10
14
АЕЛ Лимасол
2
5
#
Команда
И
ЖК
1
Кармиотисса
3
9
2
Докса
2
6
3
Эрмис
2
5
4
Неа Саламина
1
0
5
АПОЭЛ
2
7
6
Омония
2
6
7
Этникос А
2
5
8
АЕК Ларнака
3
8
9
Аполлон
2
3
10
Анортосис
1
2
11
Олимпиакос Н
2
5
12
Эносис
2
5
13
Пафос
1
2
14
АЕЛ Лимасол
2
10
#
Команда
И
КК
1
Неа Саламина
3
1
2
Докса
3
1
3
АЕЛ Лимасол
4
0
4
Пафос
4
0
5
Эносис
4
0
6
Олимпиакос Н
4
0
7
Анортосис
4
0
8
АЕК Ларнака
4
0
9
Аполлон
4
0
10
Омония
4
0
11
Этникос А
4
0
12
АПОЭЛ
4
0
13
Эрмис
4
0
14
Кармиотисса
4
0
#
Команда
И
КК
1
Кармиотисса
1
0
2
Докса
1
0
3
Эрмис
2
0
4
Неа Саламина
2
1
5
АПОЭЛ
2
0
6
Омония
2
0
7
Этникос А
2
0
8
АЕК Ларнака
1
0
9
Аполлон
2
0
10
Анортосис
3
0
11
Олимпиакос Н
2
0
12
Эносис
2
0
13
Пафос
3
0
14
АЕЛ Лимасол
2
0
#
Команда
И
КК
1
Кармиотисса
3
0
2
Докса
2
1
3
Эрмис
2
0
4
Неа Саламина
1
0
5
АПОЭЛ
2
0
6
Омония
2
0
7
Этникос А
2
0
8
АЕК Ларнака
3
0
9
Аполлон
2
0
10
Анортосис
1
0
11
Олимпиакос Н
2
0
12
Эносис
2
0
13
Пафос
1
0
14
АЕЛ Лимасол
2
0
Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры