Турниры

Матчи Кипр Второй Дивизион

Кипр: Второй Дивизион - 2. Division, 3-й тур
25.09.2020
12:00
ПАЕЕК Кирения
Алки Ороклинис
26.09.2020
09:30
Закакиу
Omonia Psevda
26.09.2020
09:30
Айя Напа
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
26.09.2020
09:30
Анагенниси Дериния
Хилотимпоус 2006
26.09.2020
09:30
Дигенис М.
Kouris Erimis
26.09.2020
09:30
Акритас Члоракас
Achyronas Liopetriou
26.09.2020
09:30
Онисилос Сотира
Оттелос Атиену
26.09.2020
09:30
Ypsonas
Арис Л.
27.09.2020
09:30
АСИЛ Люси
Омония Арадипу
Кипр: Второй Дивизион - 2. Division, 4-й тур
Перенесен
Хилотимпоус 2006
Ypsonas
30.09.2020
09:00
Kouris Erimis
АСИЛ Люси
30.09.2020
09:00
Оттелос Атиену
Анагенниси Дериния
Перенесен
Алки Ороклинис
Айя Напа
30.09.2020
09:00
Omonia Psevda
Арис Л.
Перенесен
Закакиу
Дигенис М.
Перенесен
Achyronas Liopetriou
Онисилос Сотира
30.09.2020
09:00
Омония Арадипу
ПАЕЕК Кирения
30.09.2020
09:00
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
Акритас Члоракас
Кипр: Второй Дивизион - 2. Division, 5-й тур
03.10.2020
08:30
Арис Л.
Хилотимпоус 2006
03.10.2020
08:30
Айя Напа
Омония Арадипу
03.10.2020
08:30
Акритас Члоракас
Алки Ороклинис
03.10.2020
08:30
АСИЛ Люси
Закакиу
03.10.2020
08:30
Дигенис М.
Omonia Psevda
03.10.2020
08:30
Онисилос Сотира
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
03.10.2020
08:30
Ypsonas
Оттелос Атиену
03.10.2020
08:30
Анагенниси Дериния
Achyronas Liopetriou
03.10.2020
08:30
ПАЕЕК Кирения
Kouris Erimis
Кипр: Второй Дивизион - 2. Division, 6-й тур
14.10.2020
08:30
Омония Арадипу
Акритас Члоракас
14.10.2020
08:30
Дигенис М.
АСИЛ Люси
14.10.2020
08:30
Алки Ороклинис
Онисилос Сотира
14.10.2020
08:30
Achyronas Liopetriou
Ypsonas
14.10.2020
08:30
Оттелос Атиену
Арис Л.
14.10.2020
08:30
Kouris Erimis
Айя Напа
14.10.2020
08:30
Omonia Psevda
Хилотимпоус 2006
14.10.2020
08:30
Закакиу
ПАЕЕК Кирения
14.10.2020
08:30
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
Анагенниси Дериния
Кипр: Второй Дивизион - 2. Division, 7-й тур
17.10.2020
08:30
Акритас Члоракас
Kouris Erimis
17.10.2020
08:30
Арис Л.
Achyronas Liopetriou
17.10.2020
08:30
Ypsonas
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
17.10.2020
08:30
ПАЕЕК Кирения
Дигенис М.
17.10.2020
08:30
АСИЛ Люси
Omonia Psevda
17.10.2020
08:30
Анагенниси Дериния
Алки Ороклинис
17.10.2020
08:30
Онисилос Сотира
Омония Арадипу
17.10.2020
08:30
Хилотимпоус 2006
Оттелос Атиену
17.10.2020
08:30
Айя Напа
Закакиу
Кипр: Второй Дивизион - 2. Division, 8-й тур
24.10.2020
07:30
АСИЛ Люси
ПАЕЕК Кирения
24.10.2020
07:30
Дигенис М.
Айя Напа
24.10.2020
07:30
Алки Ороклинис
Ypsonas
24.10.2020
07:30
Омония Арадипу
Анагенниси Дериния
24.10.2020
07:30
Закакиу
Акритас Члоракас
24.10.2020
07:30
Achyronas Liopetriou
Хилотимпоус 2006
24.10.2020
07:30
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
Арис Л.
24.10.2020
07:30
Kouris Erimis
Онисилос Сотира
24.10.2020
07:30
Omonia Psevda
Оттелос Атиену
Кипр: Второй Дивизион - 2. Division, 9-й тур
31.10.2020
07:30
Ypsonas
Омония Арадипу
31.10.2020
07:30
Оттелос Атиену
Achyronas Liopetriou
31.10.2020
07:30
Хилотимпоус 2006
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
31.10.2020
07:30
ПАЕЕК Кирения
Omonia Psevda
31.10.2020
07:30
Онисилос Сотира
Закакиу
31.10.2020
07:30
Акритас Члоракас
Дигенис М.
31.10.2020
07:30
Анагенниси Дериния
Kouris Erimis
31.10.2020
07:30
Арис Л.
Алки Ороклинис
31.10.2020
07:30
Айя Напа
АСИЛ Люси
Кипр: Второй Дивизион - 2. Division, 10-й тур
04.11.2020
06:30
Kouris Erimis
Ypsonas
04.11.2020
06:30
ПАЕЕК Кирения
Айя Напа
04.11.2020
06:30
Дигенис М.
Онисилос Сотира
04.11.2020
06:30
Алки Ороклинис
Хилотимпоус 2006
04.11.2020
06:30
АСИЛ Люси
Акритас Члоракас
04.11.2020
06:30
Закакиу
Анагенниси Дериния
04.11.2020
06:30
Omonia Psevda
Achyronas Liopetriou
04.11.2020
06:30
Омония Арадипу
Арис Л.
04.11.2020
06:30
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
Оттелос Атиену
Кипр: Второй Дивизион - 2. Division, 11-й тур
07.11.2020
06:30
Ypsonas
Закакиу
07.11.2020
06:30
Achyronas Liopetriou
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
07.11.2020
06:30
Анагенниси Дериния
Дигенис М.
07.11.2020
06:30
Акритас Члоракас
ПАЕЕК Кирения
07.11.2020
06:30
Айя Напа
Omonia Psevda
07.11.2020
06:30
Хилотимпоус 2006
Омония Арадипу
07.11.2020
06:30
Онисилос Сотира
АСИЛ Люси
07.11.2020
06:30
Оттелос Атиену
Алки Ороклинис
07.11.2020
06:30
Арис Л.
Kouris Erimis
Кипр: Второй Дивизион - 2. Division, 12-й тур
21.11.2020
06:30
Омония Арадипу
Оттелос Атиену
21.11.2020
06:30
Kouris Erimis
Хилотимпоус 2006
21.11.2020
06:30
Айя Напа
Акритас Члоракас
21.11.2020
06:30
Алки Ороклинис
Achyronas Liopetriou
21.11.2020
06:30
АСИЛ Люси
Анагенниси Дериния
21.11.2020
06:30
Дигенис М.
Ypsonas
21.11.2020
06:30
Закакиу
Арис Л.
21.11.2020
06:30
ПАЕЕК Кирения
Онисилос Сотира
21.11.2020
06:30
Omonia Psevda
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
Кипр: Второй Дивизион - 2. Division, 13-й тур
28.11.2020
06:30
Achyronas Liopetriou
Омония Арадипу
28.11.2020
06:30
Анагенниси Дериния
ПАЕЕК Кирения
28.11.2020
06:30
Онисилос Сотира
Айя Напа
28.11.2020
06:30
Хилотимпоус 2006
Закакиу
28.11.2020
06:30
Ypsonas
АСИЛ Люси
28.11.2020
06:30
Акритас Члоракас
Omonia Psevda
28.11.2020
06:30
Оттелос Атиену
Kouris Erimis
28.11.2020
06:30
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
Алки Ороклинис
28.11.2020
06:30
Арис Л.
Дигенис М.
Кипр: Второй Дивизион - 2. Division, 14-й тур
05.12.2020
06:30
Omonia Psevda
Алки Ороклинис
05.12.2020
06:30
ПАЕЕК Кирения
Ypsonas
05.12.2020
06:30
Айя Напа
Анагенниси Дериния
05.12.2020
06:30
Омония Арадипу
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
05.12.2020
06:30
Дигенис М.
Хилотимпоус 2006
05.12.2020
06:30
Акритас Члоракас
Онисилос Сотира
05.12.2020
06:30
АСИЛ Люси
Арис Л.
05.12.2020
06:30
Kouris Erimis
Achyronas Liopetriou
05.12.2020
06:30
Закакиу
Оттелос Атиену
Кипр: Второй Дивизион - 2. Division, 15-й тур
12.12.2020
06:30
Оттелос Атиену
Дигенис М.
12.12.2020
06:30
Онисилос Сотира
Omonia Psevda
12.12.2020
06:30
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
Kouris Erimis
12.12.2020
06:30
Хилотимпоус 2006
АСИЛ Люси
12.12.2020
06:30
Арис Л.
ПАЕЕК Кирения
12.12.2020
06:30
Achyronas Liopetriou
Закакиу
12.12.2020
06:30
Ypsonas
Айя Напа
12.12.2020
06:30
Анагенниси Дериния
Акритас Члоракас
12.12.2020
06:30
Алки Ороклинис
Омония Арадипу
Кипр: Второй Дивизион - 2. Division, 16-й тур
19.12.2020
06:30
Онисилос Сотира
Анагенниси Дериния
19.12.2020
06:30
АСИЛ Люси
Оттелос Атиену
19.12.2020
06:30
Акритас Члоракас
Ypsonas
19.12.2020
06:30
Дигенис М.
Achyronas Liopetriou
19.12.2020
06:30
Айя Напа
Арис Л.
19.12.2020
06:30
Закакиу
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
19.12.2020
06:30
Kouris Erimis
Алки Ороклинис
19.12.2020
06:30
ПАЕЕК Кирения
Хилотимпоус 2006
20.12.2020
06:30
Omonia Psevda
Омония Арадипу
Кипр: Второй Дивизион - 2. Division, 17-й тур
23.12.2020
06:30
Омония Арадипу
Kouris Erimis
23.12.2020
06:30
Хилотимпоус 2006
Айя Напа
23.12.2020
06:30
Арис Л.
Акритас Члоракас
23.12.2020
06:30
Алки Ороклинис
Закакиу
23.12.2020
06:30
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
Дигенис М.
23.12.2020
06:30
Ypsonas
Онисилос Сотира
23.12.2020
06:30
Оттелос Атиену
ПАЕЕК Кирения
23.12.2020
06:30
Achyronas Liopetriou
АСИЛ Люси
23.12.2020
06:30
Анагенниси Дериния
Omonia Psevda
Кипр: Второй Дивизион - 2. Division, 18-й тур
02.01.2021
06:30
Оттелос Атиену
Айя Напа
02.01.2021
06:30
Ypsonas
Анагенниси Дериния
02.01.2021
06:30
Арис Л.
Онисилос Сотира
02.01.2021
06:30
Хилотимпоус 2006
Акритас Члоракас
02.01.2021
06:30
Achyronas Liopetriou
ПАЕЕК Кирения
02.01.2021
06:30
Алки Ороклинис
Дигенис М.
02.01.2021
06:30
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
АСИЛ Люси
02.01.2021
06:30
Омония Арадипу
Закакиу
03.01.2021
06:30
Omonia Psevda
Kouris Erimis
Кипр: Второй Дивизион - 2. Division, 19-й тур
09.01.2021
06:30
Айя Напа
Achyronas Liopetriou
09.01.2021
06:30
Анагенниси Дериния
Арис Л.
09.01.2021
06:30
Закакиу
Kouris Erimis
09.01.2021
06:30
АСИЛ Люси
Алки Ороклинис
09.01.2021
06:30
ПАЕЕК Кирения
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
09.01.2021
06:30
Ypsonas
Omonia Psevda
09.01.2021
06:30
Онисилос Сотира
Хилотимпоус 2006
09.01.2021
06:30
Акритас Члоракас
Оттелос Атиену
09.01.2021
06:30
Дигенис М.
Омония Арадипу
Кипр: Второй Дивизион - 2. Division, 20-й тур
16.01.2021
06:30
Оттелос Атиену
Онисилос Сотира
16.01.2021
06:30
Омония Арадипу
АСИЛ Люси
16.01.2021
06:30
Achyronas Liopetriou
Акритас Члоракас
16.01.2021
06:30
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
Айя Напа
16.01.2021
06:30
Хилотимпоус 2006
Анагенниси Дериния
16.01.2021
06:30
Kouris Erimis
Дигенис М.
16.01.2021
06:30
Алки Ороклинис
ПАЕЕК Кирения
16.01.2021
06:30
Арис Л.
Ypsonas
17.01.2021
06:30
Omonia Psevda
Закакиу
Кипр: Второй Дивизион - 2. Division, 21-й тур
23.01.2021
06:30
АСИЛ Люси
Kouris Erimis
23.01.2021
06:30
Анагенниси Дериния
Оттелос Атиену
23.01.2021
06:30
Дигенис М.
Закакиу
23.01.2021
06:30
Акритас Члоракас
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
23.01.2021
06:30
Онисилос Сотира
Achyronas Liopetriou
23.01.2021
06:30
Арис Л.
Omonia Psevda
23.01.2021
06:30
ПАЕЕК Кирения
Омония Арадипу
23.01.2021
06:30
Ypsonas
Хилотимпоус 2006
23.01.2021
06:30
Айя Напа
Алки Ороклинис
Кипр: Второй Дивизион - 2. Division, 22-й тур
30.01.2021
07:00
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
Онисилос Сотира
30.01.2021
07:00
Закакиу
АСИЛ Люси
30.01.2021
07:00
Алки Ороклинис
Акритас Члоракас
30.01.2021
07:00
Kouris Erimis
ПАЕЕК Кирения
30.01.2021
07:00
Achyronas Liopetriou
Анагенниси Дериния
30.01.2021
07:00
Оттелос Атиену
Ypsonas
30.01.2021
07:00
Хилотимпоус 2006
Арис Л.
30.01.2021
07:00
Омония Арадипу
Айя Напа
31.01.2021
07:00
Omonia Psevda
Дигенис М.
Кипр: Второй Дивизион - 2. Division, 23-й тур
06.02.2021
07:00
Арис Л.
Оттелос Атиену
06.02.2021
07:00
ПАЕЕК Кирения
Закакиу
06.02.2021
07:00
Акритас Члоракас
Омония Арадипу
06.02.2021
07:00
Ypsonas
Achyronas Liopetriou
06.02.2021
07:00
Хилотимпоус 2006
Omonia Psevda
06.02.2021
07:00
Анагенниси Дериния
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
06.02.2021
07:00
Онисилос Сотира
Алки Ороклинис
06.02.2021
07:00
АСИЛ Люси
Дигенис М.
06.02.2021
07:00
Айя Напа
Kouris Erimis
Кипр: Второй Дивизион - 2. Division, 24-й тур
13.02.2021
07:00
Kouris Erimis
Акритас Члоракас
13.02.2021
07:00
Achyronas Liopetriou
Арис Л.
13.02.2021
07:00
Omonia Psevda
АСИЛ Люси
13.02.2021
07:00
Омония Арадипу
Онисилос Сотира
13.02.2021
07:00
Алки Ороклинис
Анагенниси Дериния
13.02.2021
07:00
Дигенис М.
ПАЕЕК Кирения
13.02.2021
07:00
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
Ypsonas
13.02.2021
07:00
Оттелос Атиену
Хилотимпоус 2006
13.02.2021
07:00
Закакиу
Айя Напа
Кипр: Второй Дивизион - 2. Division, 25-й тур
20.02.2021
07:00
Анагенниси Дериния
Омония Арадипу
20.02.2021
07:00
Хилотимпоус 2006
Achyronas Liopetriou
20.02.2021
07:00
Ypsonas
Алки Ороклинис
20.02.2021
07:00
Онисилос Сотира
Kouris Erimis
20.02.2021
07:00
Оттелос Атиену
Omonia Psevda
20.02.2021
07:00
Акритас Члоракас
Закакиу
20.02.2021
07:00
Арис Л.
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
20.02.2021
07:00
Айя Напа
Дигенис М.
20.02.2021
07:00
ПАЕЕК Кирения
АСИЛ Люси
Кипр: Второй Дивизион - 2. Division, 26-й тур
27.02.2021
07:30
Закакиу
Онисилос Сотира
27.02.2021
07:30
Дигенис М.
Акритас Члоракас
27.02.2021
07:30
АСИЛ Люси
Айя Напа
27.02.2021
07:30
Омония Арадипу
Ypsonas
27.02.2021
07:30
Алки Ороклинис
Арис Л.
27.02.2021
07:30
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
Хилотимпоус 2006
27.02.2021
07:30
Achyronas Liopetriou
Оттелос Атиену
27.02.2021
07:30
Kouris Erimis
Анагенниси Дериния
28.02.2021
07:30
Omonia Psevda
ПАЕЕК Кирения
Кипр: Второй Дивизион - 2. Division, 3-й тур
25.09.2020
12:00
ПАЕЕК Кирения
Алки Ороклинис
26.09.2020
09:30
Закакиу
Omonia Psevda
26.09.2020
09:30
Айя Напа
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
26.09.2020
09:30
Анагенниси Дериния
Хилотимпоус 2006
26.09.2020
09:30
Дигенис М.
Kouris Erimis
26.09.2020
09:30
Акритас Члоракас
Achyronas Liopetriou
26.09.2020
09:30
Онисилос Сотира
Оттелос Атиену
26.09.2020
09:30
Ypsonas
Арис Л.
27.09.2020
09:30
АСИЛ Люси
Омония Арадипу
Кипр: Второй Дивизион - 2. Division, 4-й тур
Перенесен
Хилотимпоус 2006
Ypsonas
30.09.2020
09:00
Kouris Erimis
АСИЛ Люси
30.09.2020
09:00
Оттелос Атиену
Анагенниси Дериния
Перенесен
Алки Ороклинис
Айя Напа
30.09.2020
09:00
Omonia Psevda
Арис Л.
Перенесен
Закакиу
Дигенис М.
Перенесен
Achyronas Liopetriou
Онисилос Сотира
30.09.2020
09:00
Омония Арадипу
ПАЕЕК Кирения
30.09.2020
09:00
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
Акритас Члоракас
Кипр: Второй Дивизион - 2. Division, 5-й тур
03.10.2020
08:30
Арис Л.
Хилотимпоус 2006
03.10.2020
08:30
Айя Напа
Омония Арадипу
03.10.2020
08:30
Акритас Члоракас
Алки Ороклинис
03.10.2020
08:30
АСИЛ Люси
Закакиу
03.10.2020
08:30
Дигенис М.
Omonia Psevda
03.10.2020
08:30
Онисилос Сотира
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
03.10.2020
08:30
Ypsonas
Оттелос Атиену
03.10.2020
08:30
Анагенниси Дериния
Achyronas Liopetriou
03.10.2020
08:30
ПАЕЕК Кирения
Kouris Erimis
Кипр: Второй Дивизион - 2. Division, 6-й тур
14.10.2020
08:30
Омония Арадипу
Акритас Члоракас
14.10.2020
08:30
Дигенис М.
АСИЛ Люси
14.10.2020
08:30
Алки Ороклинис
Онисилос Сотира
14.10.2020
08:30
Achyronas Liopetriou
Ypsonas
14.10.2020
08:30
Оттелос Атиену
Арис Л.
14.10.2020
08:30
Kouris Erimis
Айя Напа
14.10.2020
08:30
Omonia Psevda
Хилотимпоус 2006
14.10.2020
08:30
Закакиу
ПАЕЕК Кирения
14.10.2020
08:30
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
Анагенниси Дериния
Кипр: Второй Дивизион - 2. Division, 7-й тур
17.10.2020
08:30
Акритас Члоракас
Kouris Erimis
17.10.2020
08:30
Арис Л.
Achyronas Liopetriou
17.10.2020
08:30
Ypsonas
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
17.10.2020
08:30
ПАЕЕК Кирения
Дигенис М.
17.10.2020
08:30
АСИЛ Люси
Omonia Psevda
17.10.2020
08:30
Анагенниси Дериния
Алки Ороклинис
17.10.2020
08:30
Онисилос Сотира
Омония Арадипу
17.10.2020
08:30
Хилотимпоус 2006
Оттелос Атиену
17.10.2020
08:30
Айя Напа
Закакиу
Кипр: Второй Дивизион - 2. Division, 8-й тур
24.10.2020
07:30
АСИЛ Люси
ПАЕЕК Кирения
24.10.2020
07:30
Дигенис М.
Айя Напа
24.10.2020
07:30
Алки Ороклинис
Ypsonas
24.10.2020
07:30
Омония Арадипу
Анагенниси Дериния
24.10.2020
07:30
Закакиу
Акритас Члоракас
24.10.2020
07:30
Achyronas Liopetriou
Хилотимпоус 2006
24.10.2020
07:30
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
Арис Л.
24.10.2020
07:30
Kouris Erimis
Онисилос Сотира
24.10.2020
07:30
Omonia Psevda
Оттелос Атиену
Кипр: Второй Дивизион - 2. Division, 9-й тур
31.10.2020
07:30
Ypsonas
Омония Арадипу
31.10.2020
07:30
Оттелос Атиену
Achyronas Liopetriou
31.10.2020
07:30
Хилотимпоус 2006
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
31.10.2020
07:30
ПАЕЕК Кирения
Omonia Psevda
31.10.2020
07:30
Онисилос Сотира
Закакиу
31.10.2020
07:30
Акритас Члоракас
Дигенис М.
31.10.2020
07:30
Анагенниси Дериния
Kouris Erimis
31.10.2020
07:30
Арис Л.
Алки Ороклинис
31.10.2020
07:30
Айя Напа
АСИЛ Люси
Кипр: Второй Дивизион - 2. Division, 10-й тур
04.11.2020
06:30
Kouris Erimis
Ypsonas
04.11.2020
06:30
ПАЕЕК Кирения
Айя Напа
04.11.2020
06:30
Дигенис М.
Онисилос Сотира
04.11.2020
06:30
Алки Ороклинис
Хилотимпоус 2006
04.11.2020
06:30
АСИЛ Люси
Акритас Члоракас
04.11.2020
06:30
Закакиу
Анагенниси Дериния
04.11.2020
06:30
Omonia Psevda
Achyronas Liopetriou
04.11.2020
06:30
Омония Арадипу
Арис Л.
04.11.2020
06:30
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
Оттелос Атиену
Кипр: Второй Дивизион - 2. Division, 11-й тур
07.11.2020
06:30
Ypsonas
Закакиу
07.11.2020
06:30
Achyronas Liopetriou
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
07.11.2020
06:30
Анагенниси Дериния
Дигенис М.
07.11.2020
06:30
Акритас Члоракас
ПАЕЕК Кирения
07.11.2020
06:30
Айя Напа
Omonia Psevda
07.11.2020
06:30
Хилотимпоус 2006
Омония Арадипу
07.11.2020
06:30
Онисилос Сотира
АСИЛ Люси
07.11.2020
06:30
Оттелос Атиену
Алки Ороклинис
07.11.2020
06:30
Арис Л.
Kouris Erimis
Кипр: Второй Дивизион - 2. Division, 12-й тур
21.11.2020
06:30
Омония Арадипу
Оттелос Атиену
21.11.2020
06:30
Kouris Erimis
Хилотимпоус 2006
21.11.2020
06:30
Айя Напа
Акритас Члоракас
21.11.2020
06:30
Алки Ороклинис
Achyronas Liopetriou
21.11.2020
06:30
АСИЛ Люси
Анагенниси Дериния
21.11.2020
06:30
Дигенис М.
Ypsonas
21.11.2020
06:30
Закакиу
Арис Л.
21.11.2020
06:30
ПАЕЕК Кирения
Онисилос Сотира
21.11.2020
06:30
Omonia Psevda
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
Кипр: Второй Дивизион - 2. Division, 13-й тур
28.11.2020
06:30
Achyronas Liopetriou
Омония Арадипу
28.11.2020
06:30
Анагенниси Дериния
ПАЕЕК Кирения
28.11.2020
06:30
Онисилос Сотира
Айя Напа
28.11.2020
06:30
Хилотимпоус 2006
Закакиу
28.11.2020
06:30
Ypsonas
АСИЛ Люси
28.11.2020
06:30
Акритас Члоракас
Omonia Psevda
28.11.2020
06:30
Оттелос Атиену
Kouris Erimis
28.11.2020
06:30
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
Алки Ороклинис
28.11.2020
06:30
Арис Л.
Дигенис М.
Кипр: Второй Дивизион - 2. Division, 14-й тур
05.12.2020
06:30
Omonia Psevda
Алки Ороклинис
05.12.2020
06:30
ПАЕЕК Кирения
Ypsonas
05.12.2020
06:30
Айя Напа
Анагенниси Дериния
05.12.2020
06:30
Омония Арадипу
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
05.12.2020
06:30
Дигенис М.
Хилотимпоус 2006
05.12.2020
06:30
Акритас Члоракас
Онисилос Сотира
05.12.2020
06:30
АСИЛ Люси
Арис Л.
05.12.2020
06:30
Kouris Erimis
Achyronas Liopetriou
05.12.2020
06:30
Закакиу
Оттелос Атиену
Кипр: Второй Дивизион - 2. Division, 15-й тур
12.12.2020
06:30
Оттелос Атиену
Дигенис М.
12.12.2020
06:30
Онисилос Сотира
Omonia Psevda
12.12.2020
06:30
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
Kouris Erimis
12.12.2020
06:30
Хилотимпоус 2006
АСИЛ Люси
12.12.2020
06:30
Арис Л.
ПАЕЕК Кирения
12.12.2020
06:30
Achyronas Liopetriou
Закакиу
12.12.2020
06:30
Ypsonas
Айя Напа
12.12.2020
06:30
Анагенниси Дериния
Акритас Члоракас
12.12.2020
06:30
Алки Ороклинис
Омония Арадипу
Кипр: Второй Дивизион - 2. Division, 16-й тур
19.12.2020
06:30
Онисилос Сотира
Анагенниси Дериния
19.12.2020
06:30
АСИЛ Люси
Оттелос Атиену
19.12.2020
06:30
Акритас Члоракас
Ypsonas
19.12.2020
06:30
Дигенис М.
Achyronas Liopetriou
19.12.2020
06:30
Айя Напа
Арис Л.
19.12.2020
06:30
Закакиу
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
19.12.2020
06:30
Kouris Erimis
Алки Ороклинис
19.12.2020
06:30
ПАЕЕК Кирения
Хилотимпоус 2006
20.12.2020
06:30
Omonia Psevda
Омония Арадипу
Кипр: Второй Дивизион - 2. Division, 17-й тур
23.12.2020
06:30
Омония Арадипу
Kouris Erimis
23.12.2020
06:30
Хилотимпоус 2006
Айя Напа
23.12.2020
06:30
Арис Л.
Акритас Члоракас
23.12.2020
06:30
Алки Ороклинис
Закакиу
23.12.2020
06:30
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
Дигенис М.
23.12.2020
06:30
Ypsonas
Онисилос Сотира
23.12.2020
06:30
Оттелос Атиену
ПАЕЕК Кирения
23.12.2020
06:30
Achyronas Liopetriou
АСИЛ Люси
23.12.2020
06:30
Анагенниси Дериния
Omonia Psevda
Кипр: Второй Дивизион - 2. Division, 18-й тур
02.01.2021
06:30
Оттелос Атиену
Айя Напа
02.01.2021
06:30
Ypsonas
Анагенниси Дериния
02.01.2021
06:30
Арис Л.
Онисилос Сотира
02.01.2021
06:30
Хилотимпоус 2006
Акритас Члоракас
02.01.2021
06:30
Achyronas Liopetriou
ПАЕЕК Кирения
02.01.2021
06:30
Алки Ороклинис
Дигенис М.
02.01.2021
06:30
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
АСИЛ Люси
02.01.2021
06:30
Омония Арадипу
Закакиу
03.01.2021
06:30
Omonia Psevda
Kouris Erimis
Кипр: Второй Дивизион - 2. Division, 19-й тур
09.01.2021
06:30
Айя Напа
Achyronas Liopetriou
09.01.2021
06:30
Анагенниси Дериния
Арис Л.
09.01.2021
06:30
Закакиу
Kouris Erimis
09.01.2021
06:30
АСИЛ Люси
Алки Ороклинис
09.01.2021
06:30
ПАЕЕК Кирения
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
09.01.2021
06:30
Ypsonas
Omonia Psevda
09.01.2021
06:30
Онисилос Сотира
Хилотимпоус 2006
09.01.2021
06:30
Акритас Члоракас
Оттелос Атиену
09.01.2021
06:30
Дигенис М.
Омония Арадипу
Кипр: Второй Дивизион - 2. Division, 20-й тур
16.01.2021
06:30
Оттелос Атиену
Онисилос Сотира
16.01.2021
06:30
Омония Арадипу
АСИЛ Люси
16.01.2021
06:30
Achyronas Liopetriou
Акритас Члоракас
16.01.2021
06:30
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
Айя Напа
16.01.2021
06:30
Хилотимпоус 2006
Анагенниси Дериния
16.01.2021
06:30
Kouris Erimis
Дигенис М.
16.01.2021
06:30
Алки Ороклинис
ПАЕЕК Кирения
16.01.2021
06:30
Арис Л.
Ypsonas
17.01.2021
06:30
Omonia Psevda
Закакиу
Кипр: Второй Дивизион - 2. Division, 21-й тур
23.01.2021
06:30
АСИЛ Люси
Kouris Erimis
23.01.2021
06:30
Анагенниси Дериния
Оттелос Атиену
23.01.2021
06:30
Дигенис М.
Закакиу
23.01.2021
06:30
Акритас Члоракас
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
23.01.2021
06:30
Онисилос Сотира
Achyronas Liopetriou
23.01.2021
06:30
Арис Л.
Omonia Psevda
23.01.2021
06:30
ПАЕЕК Кирения
Омония Арадипу
23.01.2021
06:30
Ypsonas
Хилотимпоус 2006
23.01.2021
06:30
Айя Напа
Алки Ороклинис
Кипр: Второй Дивизион - 2. Division, 22-й тур
30.01.2021
07:00
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
Онисилос Сотира
30.01.2021
07:00
Закакиу
АСИЛ Люси
30.01.2021
07:00
Алки Ороклинис
Акритас Члоракас
30.01.2021
07:00
Kouris Erimis
ПАЕЕК Кирения
30.01.2021
07:00
Achyronas Liopetriou
Анагенниси Дериния
30.01.2021
07:00
Оттелос Атиену
Ypsonas
30.01.2021
07:00
Хилотимпоус 2006
Арис Л.
30.01.2021
07:00
Омония Арадипу
Айя Напа
31.01.2021
07:00
Omonia Psevda
Дигенис М.
Кипр: Второй Дивизион - 2. Division, 23-й тур
06.02.2021
07:00
Арис Л.
Оттелос Атиену
06.02.2021
07:00
ПАЕЕК Кирения
Закакиу
06.02.2021
07:00
Акритас Члоракас
Омония Арадипу
06.02.2021
07:00
Ypsonas
Achyronas Liopetriou
06.02.2021
07:00
Хилотимпоус 2006
Omonia Psevda
06.02.2021
07:00
Анагенниси Дериния
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
06.02.2021
07:00
Онисилос Сотира
Алки Ороклинис
06.02.2021
07:00
АСИЛ Люси
Дигенис М.
06.02.2021
07:00
Айя Напа
Kouris Erimis
Кипр: Второй Дивизион - 2. Division, 24-й тур
13.02.2021
07:00
Kouris Erimis
Акритас Члоракас
13.02.2021
07:00
Achyronas Liopetriou
Арис Л.
13.02.2021
07:00
Omonia Psevda
АСИЛ Люси
13.02.2021
07:00
Омония Арадипу
Онисилос Сотира
13.02.2021
07:00
Алки Ороклинис
Анагенниси Дериния
13.02.2021
07:00
Дигенис М.
ПАЕЕК Кирения
13.02.2021
07:00
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
Ypsonas
13.02.2021
07:00
Оттелос Атиену
Хилотимпоус 2006
13.02.2021
07:00
Закакиу
Айя Напа
Кипр: Второй Дивизион - 2. Division, 25-й тур
20.02.2021
07:00
Анагенниси Дериния
Омония Арадипу
20.02.2021
07:00
Хилотимпоус 2006
Achyronas Liopetriou
20.02.2021
07:00
Ypsonas
Алки Ороклинис
20.02.2021
07:00
Онисилос Сотира
Kouris Erimis
20.02.2021
07:00
Оттелос Атиену
Omonia Psevda
20.02.2021
07:00
Акритас Члоракас
Закакиу
20.02.2021
07:00
Арис Л.
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
20.02.2021
07:00
Айя Напа
Дигенис М.
20.02.2021
07:00
ПАЕЕК Кирения
АСИЛ Люси
Кипр: Второй Дивизион - 2. Division, 26-й тур
27.02.2021
07:30
Закакиу
Онисилос Сотира
27.02.2021
07:30
Дигенис М.
Акритас Члоракас
27.02.2021
07:30
АСИЛ Люси
Айя Напа
27.02.2021
07:30
Омония Арадипу
Ypsonas
27.02.2021
07:30
Алки Ороклинис
Арис Л.
27.02.2021
07:30
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
Хилотимпоус 2006
27.02.2021
07:30
Achyronas Liopetriou
Оттелос Атиену
27.02.2021
07:30
Kouris Erimis
Анагенниси Дериния
28.02.2021
07:30
Omonia Psevda
ПАЕЕК Кирения

Турнирная таблица

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Omonia Psevda
2
2
0
0
6
6
2
ПАЕЕК Кирения
2
2
0
0
4
6
3
Закакиу
2
0
1
0
3
4
4
Анагенниси Дериния
2
0
1
0
3
4
5
Оттелос Атиену
2
1
1
0
3
4
6
Achyronas Liopetriou
2
0
1
0
-3
1
7
Онисилос Сотира
2
1
1
0
2
4
8
Алки Ороклинис
2
1
1
0
1
4
9
Акритас Члоракас
2
1
0
1
-1
3
10
Омония Арадипу
2
1
0
0
-2
3
11
Арис Л.
2
0
2
0
0
2
12
Айя Напа
2
0
2
0
0
2
13
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
2
0
0
1
-2
0
14
АСИЛ Люси
2
0
0
1
-2
0
15
Kouris Erimis
2
0
1
0
-1
1
16
Дигенис М.
2
0
1
1
-1
1
17
Хилотимпоус 2006
2
0
0
2
-4
0
18
Ypsonas
2
0
0
2
-6
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Omonia Psevda
1
1
0
0
3
3
2
Оттелос Атиену
1
1
0
0
3
3
3
Акритас Члоракас
1
1
0
0
2
3
4
Омония Арадипу
1
1
0
0
1
3
5
Алки Ороклинис
1
1
0
0
1
3
6
Айя Напа
1
0
1
0
0
1
7
Онисилос Сотира
1
0
1
0
0
1
8
Арис Л.
1
0
1
0
0
1
9
Achyronas Liopetriou
1
0
1
0
0
1
10
Дигенис М.
1
0
1
0
0
1
11
Kouris Erimis
2
0
1
0
-1
1
12
АСИЛ Люси
0
0
0
0
0
0
13
ПАЕЕК Кирения
0
0
0
0
0
0
14
Анагенниси Дериния
0
0
0
0
0
0
15
Закакиу
0
0
0
0
0
0
16
Ypsonas
0
0
0
0
0
0
17
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
1
0
0
1
-1
0
18
Хилотимпоус 2006
1
0
0
1
-2
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Онисилос Сотира
1
1
0
0
2
3
2
ПАЕЕК Кирения
1
1
0
0
1
3
3
Айя Напа
1
0
1
0
0
1
4
Алки Ороклинис
1
0
1
0
0
1
5
Оттелос Атиену
1
0
1
0
0
1
6
Арис Л.
1
0
1
0
0
1
7
Анагенниси Дериния
1
0
1
0
0
1
8
Закакиу
1
0
1
0
0
1
9
Omonia Psevda
0
0
0
0
0
0
10
Kouris Erimis
0
0
0
0
0
0
11
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
0
0
0
0
0
0
12
Омония Арадипу
0
0
0
0
0
0
13
Achyronas Liopetriou
0
0
0
0
0
0
14
Дигенис М.
1
0
0
1
-1
0
15
АСИЛ Люси
1
0
0
1
-1
0
16
Хилотимпоус 2006
1
0
0
1
-2
0
17
Акритас Члоракас
1
0
0
1
-3
0
18
Ypsonas
2
0
0
2
-6
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Omonia Psevda
2
2
0
2
Арис Л.
2
2
0
3
Ypsonas
2
2
0
4
Хилотимпоус 2006
2
2
0
5
Kouris Erimis
2
2
0
6
Achyronas Liopetriou
2
2
0
7
Закакиу
2
2
0
8
Анагенниси Дериния
2
2
0
9
Акритас Члоракас
2
2
0
10
Оттелос Атиену
2
2
0
11
Омония Арадипу
2
2
0
12
Онисилос Сотира
2
2
0
13
ПАЕЕК Кирения
2
2
0
14
АСИЛ Люси
2
2
0
15
Айя Напа
2
2
0
16
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
2
2
0
17
Алки Ороклинис
2
1
1
18
Дигенис М.
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Omonia Psevda
2
2
0
2
Арис Л.
2
2
0
3
Ypsonas
2
2
0
4
Хилотимпоус 2006
2
2
0
5
Kouris Erimis
2
2
0
6
Achyronas Liopetriou
2
2
0
7
Закакиу
2
2
0
8
Анагенниси Дериния
2
2
0
9
Акритас Члоракас
2
2
0
10
Оттелос Атиену
2
2
0
11
Омония Арадипу
2
2
0
12
Онисилос Сотира
2
2
0
13
Айя Напа
2
2
0
14
Дигенис М.
2
1
1
15
ПАЕЕК Кирения
2
0
1
16
АСИЛ Люси
2
0
1
17
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
2
0
1
18
Алки Ороклинис
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Omonia Psevda
2
2
0
2
Омония Арадипу
2
2
0
3
Ypsonas
2
2
0
4
Анагенниси Дериния
2
2
0
5
Арис Л.
2
1
1
6
Оттелос Атиену
2
1
1
7
Дигенис М.
2
1
1
8
Акритас Члоракас
2
1
1
9
ПАЕЕК Кирения
2
0
1
10
Закакиу
2
0
1
11
Achyronas Liopetriou
2
0
1
12
Kouris Erimis
2
0
1
13
Онисилос Сотира
2
0
2
14
АСИЛ Люси
2
0
2
15
Айя Напа
2
0
2
16
Алки Ороклинис
2
0
2
17
Хилотимпоус 2006
2
0
2
18
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Анагенниси Дериния
2
1
0
2
Арис Л.
2
1
1
3
Omonia Psevda
2
0
1
4
Kouris Erimis
2
0
1
5
Омония Арадипу
2
0
1
6
Закакиу
2
0
1
7
Ypsonas
2
0
2
8
Хилотимпоус 2006
2
0
2
9
Алки Ороклинис
2
0
2
10
Achyronas Liopetriou
2
0
2
11
Дигенис М.
2
0
2
12
Оттелос Атиену
2
0
2
13
Онисилос Сотира
2
0
2
14
ПАЕЕК Кирения
2
0
2
15
АСИЛ Люси
2
0
2
16
Айя Напа
2
0
2
17
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
2
0
2
18
Акритас Члоракас
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Omonia Psevda
2
0
1
2
Kouris Erimis
2
0
1
3
Омония Арадипу
2
0
1
4
Закакиу
2
0
1
5
Анагенниси Дериния
2
0
2
6
Ypsonas
2
0
2
7
Хилотимпоус 2006
2
0
2
8
Алки Ороклинис
2
0
2
9
Achyronas Liopetriou
2
0
2
10
Дигенис М.
2
0
2
11
Арис Л.
2
0
2
12
Оттелос Атиену
2
0
2
13
Онисилос Сотира
2
0
2
14
ПАЕЕК Кирения
2
0
2
15
АСИЛ Люси
2
0
2
16
Айя Напа
2
0
2
17
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
2
0
2
18
Акритас Члоракас
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Хилотимпоус 2006
1
1
0
2
Kouris Erimis
2
2
0
3
Алки Ороклинис
1
1
0
4
Закакиу
0
0
0
5
Achyronas Liopetriou
1
1
0
6
Арис Л.
1
1
0
7
Анагенниси Дериния
0
0
0
8
Омония Арадипу
1
1
0
9
Оттелос Атиену
1
1
0
10
ПАЕЕК Кирения
0
0
0
11
Онисилос Сотира
1
1
0
12
АСИЛ Люси
0
0
0
13
Айя Напа
1
1
0
14
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
1
1
0
15
Ypsonas
0
0
0
16
Акритас Члоракас
1
1
0
17
Omonia Psevda
1
1
0
18
Дигенис М.
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Хилотимпоус 2006
1
1
0
2
Kouris Erimis
2
2
0
3
Алки Ороклинис
1
0
1
4
Закакиу
0
0
0
5
Achyronas Liopetriou
1
1
0
6
Арис Л.
1
1
0
7
Анагенниси Дериния
0
0
0
8
Омония Арадипу
1
1
0
9
Оттелос Атиену
1
1
0
10
ПАЕЕК Кирения
0
0
0
11
Онисилос Сотира
1
1
0
12
АСИЛ Люси
0
0
0
13
Айя Напа
1
1
0
14
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
1
0
1
15
Ypsonas
0
0
0
16
Акритас Члоракас
1
1
0
17
Omonia Psevda
1
1
0
18
Дигенис М.
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Хилотимпоус 2006
1
0
1
2
Kouris Erimis
2
0
1
3
Алки Ороклинис
1
0
1
4
Закакиу
0
0
0
5
Achyronas Liopetriou
1
0
1
6
Арис Л.
1
1
0
7
Анагенниси Дериния
0
0
0
8
Омония Арадипу
1
1
0
9
Оттелос Атиену
1
1
0
10
ПАЕЕК Кирения
0
0
0
11
Онисилос Сотира
1
0
1
12
АСИЛ Люси
0
0
0
13
Айя Напа
1
0
1
14
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
1
0
1
15
Ypsonas
0
0
0
16
Акритас Члоракас
1
0
1
17
Omonia Psevda
1
1
0
18
Дигенис М.
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Хилотимпоус 2006
1
0
1
2
Kouris Erimis
2
0
1
3
Алки Ороклинис
1
0
1
4
Закакиу
0
0
0
5
Achyronas Liopetriou
1
0
1
6
Арис Л.
1
1
0
7
Анагенниси Дериния
0
0
0
8
Омония Арадипу
1
0
1
9
Оттелос Атиену
1
0
1
10
ПАЕЕК Кирения
0
0
0
11
Онисилос Сотира
1
0
1
12
АСИЛ Люси
0
0
0
13
Айя Напа
1
0
1
14
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
1
0
1
15
Ypsonas
0
0
0
16
Акритас Члоракас
1
0
1
17
Omonia Psevda
1
0
1
18
Дигенис М.
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Хилотимпоус 2006
1
0
1
2
Kouris Erimis
2
0
1
3
Алки Ороклинис
1
0
1
4
Закакиу
0
0
0
5
Achyronas Liopetriou
1
0
1
6
Арис Л.
1
0
1
7
Анагенниси Дериния
0
0
0
8
Омония Арадипу
1
0
1
9
Оттелос Атиену
1
0
1
10
ПАЕЕК Кирения
0
0
0
11
Онисилос Сотира
1
0
1
12
АСИЛ Люси
0
0
0
13
Айя Напа
1
0
1
14
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
1
0
1
15
Ypsonas
0
0
0
16
Акритас Члоракас
1
0
1
17
Omonia Psevda
1
0
1
18
Дигенис М.
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Хилотимпоус 2006
1
1
0
2
Kouris Erimis
0
0
0
3
Алки Ороклинис
1
0
1
4
Закакиу
1
1
0
5
Achyronas Liopetriou
0
0
0
6
Арис Л.
1
1
0
7
Анагенниси Дериния
1
1
0
8
Омония Арадипу
0
0
0
9
Оттелос Атиену
1
1
0
10
ПАЕЕК Кирения
1
1
0
11
Онисилос Сотира
1
1
0
12
АСИЛ Люси
1
1
0
13
Айя Напа
1
1
0
14
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
0
0
0
15
Ypsonas
2
2
0
16
Акритас Члоракас
1
1
0
17
Omonia Psevda
0
0
0
18
Дигенис М.
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Хилотимпоус 2006
1
1
0
2
Kouris Erimis
0
0
0
3
Алки Ороклинис
1
0
1
4
Закакиу
1
1
0
5
Achyronas Liopetriou
0
0
0
6
Арис Л.
1
1
0
7
Анагенниси Дериния
1
1
0
8
Омония Арадипу
0
0
0
9
Оттелос Атиену
1
1
0
10
ПАЕЕК Кирения
1
0
1
11
Онисилос Сотира
1
1
0
12
АСИЛ Люси
1
0
1
13
Айя Напа
1
1
0
14
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
0
0
0
15
Ypsonas
2
2
0
16
Акритас Члоракас
1
1
0
17
Omonia Psevda
0
0
0
18
Дигенис М.
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Хилотимпоус 2006
1
0
1
2
Kouris Erimis
0
0
0
3
Алки Ороклинис
1
0
1
4
Закакиу
1
0
1
5
Achyronas Liopetriou
0
0
0
6
Арис Л.
1
0
1
7
Анагенниси Дериния
1
1
0
8
Омония Арадипу
0
0
0
9
Оттелос Атиену
1
0
1
10
ПАЕЕК Кирения
1
0
1
11
Онисилос Сотира
1
0
1
12
АСИЛ Люси
1
0
1
13
Айя Напа
1
0
1
14
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
0
0
0
15
Ypsonas
2
2
0
16
Акритас Члоракас
1
1
0
17
Omonia Psevda
0
0
0
18
Дигенис М.
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Хилотимпоус 2006
1
0
1
2
Kouris Erimis
0
0
0
3
Алки Ороклинис
1
0
1
4
Закакиу
1
0
1
5
Achyronas Liopetriou
0
0
0
6
Арис Л.
1
0
1
7
Анагенниси Дериния
1
1
0
8
Омония Арадипу
0
0
0
9
Оттелос Атиену
1
0
1
10
ПАЕЕК Кирения
1
0
1
11
Онисилос Сотира
1
0
1
12
АСИЛ Люси
1
0
1
13
Айя Напа
1
0
1
14
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
0
0
0
15
Ypsonas
2
0
2
16
Акритас Члоракас
1
0
1
17
Omonia Psevda
0
0
0
18
Дигенис М.
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Хилотимпоус 2006
1
0
1
2
Kouris Erimis
0
0
0
3
Алки Ороклинис
1
0
1
4
Закакиу
1
0
1
5
Achyronas Liopetriou
0
0
0
6
Арис Л.
1
0
1
7
Анагенниси Дериния
1
0
1
8
Омония Арадипу
0
0
0
9
Оттелос Атиену
1
0
1
10
ПАЕЕК Кирения
1
0
1
11
Онисилос Сотира
1
0
1
12
АСИЛ Люси
1
0
1
13
Айя Напа
1
0
1
14
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
0
0
0
15
Ypsonas
2
0
2
16
Акритас Члоракас
1
0
1
17
Omonia Psevda
0
0
0
18
Дигенис М.
1
0
1
#
Команда
И
ЖК
1
Дигенис М.
2
0
2
Анагенниси Дериния
2
0
3
Ypsonas
2
0
4
Хилотимпоус 2006
2
0
5
Алки Ороклинис
2
0
6
Kouris Erimis
2
0
7
Achyronas Liopetriou
2
0
8
Закакиу
2
0
9
Акритас Члоракас
2
0
10
Арис Л.
2
0
11
Оттелос Атиену
2
0
12
Омония Арадипу
2
0
13
Онисилос Сотира
2
0
14
ПАЕЕК Кирения
2
0
15
АСИЛ Люси
2
0
16
Айя Напа
2
0
17
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
2
0
18
Omonia Psevda
2
0
#
Команда
И
ЖК
1
Хилотимпоус 2006
1
0
2
Kouris Erimis
2
0
3
Алки Ороклинис
1
0
4
Закакиу
0
0
5
Achyronas Liopetriou
1
0
6
Арис Л.
1
0
7
Анагенниси Дериния
0
0
8
Омония Арадипу
1
0
9
Оттелос Атиену
1
0
10
ПАЕЕК Кирения
0
0
11
Онисилос Сотира
1
0
12
АСИЛ Люси
0
0
13
Айя Напа
1
0
14
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
1
0
15
Ypsonas
0
0
16
Акритас Члоракас
1
0
17
Omonia Psevda
1
0
18
Дигенис М.
1
0
#
Команда
И
ЖК
1
Хилотимпоус 2006
1
0
2
Kouris Erimis
0
0
3
Алки Ороклинис
1
0
4
Закакиу
1
0
5
Achyronas Liopetriou
0
0
6
Арис Л.
1
0
7
Анагенниси Дериния
1
0
8
Омония Арадипу
0
0
9
Оттелос Атиену
1
0
10
ПАЕЕК Кирения
1
0
11
Онисилос Сотира
1
0
12
АСИЛ Люси
1
0
13
Айя Напа
1
0
14
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
0
0
15
Ypsonas
2
0
16
Акритас Члоракас
1
0
17
Omonia Psevda
0
0
18
Дигенис М.
1
0
#
Команда
И
КК
1
Дигенис М.
2
0
2
Анагенниси Дериния
2
0
3
Ypsonas
2
0
4
Хилотимпоус 2006
2
0
5
Алки Ороклинис
2
0
6
Kouris Erimis
2
0
7
Achyronas Liopetriou
2
0
8
Закакиу
2
0
9
Акритас Члоракас
2
0
10
Арис Л.
2
0
11
Оттелос Атиену
2
0
12
Омония Арадипу
2
0
13
Онисилос Сотира
2
0
14
ПАЕЕК Кирения
2
0
15
АСИЛ Люси
2
0
16
Айя Напа
2
0
17
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
2
0
18
Omonia Psevda
2
0
#
Команда
И
КК
1
Хилотимпоус 2006
1
0
2
Kouris Erimis
2
0
3
Алки Ороклинис
1
0
4
Закакиу
0
0
5
Achyronas Liopetriou
1
0
6
Арис Л.
1
0
7
Анагенниси Дериния
0
0
8
Омония Арадипу
1
0
9
Оттелос Атиену
1
0
10
ПАЕЕК Кирения
0
0
11
Онисилос Сотира
1
0
12
АСИЛ Люси
0
0
13
Айя Напа
1
0
14
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
1
0
15
Ypsonas
0
0
16
Акритас Члоракас
1
0
17
Omonia Psevda
1
0
18
Дигенис М.
1
0
#
Команда
И
КК
1
Хилотимпоус 2006
1
0
2
Kouris Erimis
0
0
3
Алки Ороклинис
1
0
4
Закакиу
1
0
5
Achyronas Liopetriou
0
0
6
Арис Л.
1
0
7
Анагенниси Дериния
1
0
8
Омония Арадипу
0
0
9
Оттелос Атиену
1
0
10
ПАЕЕК Кирения
1
0
11
Онисилос Сотира
1
0
12
АСИЛ Люси
1
0
13
Айя Напа
1
0
14
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
0
0
15
Ypsonas
2
0
16
Акритас Члоракас
1
0
17
Omonia Psevda
0
0
18
Дигенис М.
1
0
Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры