Конкурс прогнозов - призовой фонд 45 000 рублей
Турниры

Матчи Кипр Второй Дивизион

03.05.19
19:00
Омония Арадипу
Айя Напа
05.05.19
16:00
Этникос А
Онисилос Сотира
05.05.19
16:00
Анагенниси Дериния
ПАЕЕК Кирения
05.05.19
16:00
Арис Л.
Акритас Члоракас
05.05.19
16:00
Оттелос Атиену
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
05.05.19
16:00
АСИЛ Люси
Кармиотисса
05.05.19
16:00
Закакиу
МЕАП Нису
05.05.19
16:00
дигенис Вороклинис
Олимпиакос Н
03.05.19
21:00
Омония Арадипу
Айя Напа
05.05.19
18:00
Этникос А
Онисилос Сотира
05.05.19
18:00
Анагенниси Дериния
ПАЕЕК Кирения
05.05.19
18:00
Арис Л.
Акритас Члоракас
05.05.19
18:00
Оттелос Атиену
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
05.05.19
18:00
АСИЛ Люси
Кармиотисса
05.05.19
18:00
Закакиу
МЕАП Нису
05.05.19
18:00
дигенис Вороклинис
Олимпиакос Н

Второй дивизион

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Этникос А
27
18
8
1
38
62
2
Арис Л.
27
18
5
4
25
59
3
Олимпиакос Н
26
18
3
5
35
57
4
Оттелос Атиену
26
13
8
5
32
47
5
Анагенниси Дериния
27
12
5
10
10
41
6
АСИЛ Люси
27
11
6
10
-1
39
7
Омония Арадипу
27
12
2
13
3
38
8
Онисилос Сотира
27
11
4
12
-3
37
9
Кармиотисса
27
10
4
13
-11
34
10
Айя Напа
27
9
7
11
3
34
11
Закакиу
27
9
6
12
-11
33
12
Акритас Члоракас
27
10
2
15
-21
32
13
МЕАП Нису
27
7
6
14
-10
27
14
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
27
6
8
13
-27
26
15
ПАЕЕК Кирения
27
5
7
15
-22
22
16
дигенис Вороклинис
27
3
5
19
-40
14
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Арис Л.
13
10
2
1
16
32
2
Этникос А
13
9
4
0
24
31
3
Оттелос Атиену
12
9
3
0
29
30
4
Олимпиакос Н
14
9
2
3
20
29
5
Кармиотисса
14
9
2
3
8
29
6
Анагенниси Дериния
13
8
2
3
11
26
7
Онисилос Сотира
14
8
1
5
5
25
8
Омония Арадипу
13
8
0
5
5
24
9
Закакиу
13
7
3
3
4
24
10
МЕАП Нису
14
6
4
4
12
22
11
АСИЛ Люси
13
6
4
3
3
22
12
Акритас Члоракас
14
7
1
6
-2
22
13
Айя Напа
14
6
3
5
1
21
14
ПАЕЕК Кирения
14
3
4
7
-7
13
15
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
14
2
7
5
-7
13
16
дигенис Вороклинис
13
3
1
9
-15
10
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Этникос А
14
9
4
1
14
31
2
Олимпиакос Н
12
9
1
2
15
28
3
Арис Л.
14
8
3
3
9
27
4
Оттелос Атиену
14
4
5
5
3
17
5
АСИЛ Люси
14
5
2
7
-4
17
6
Анагенниси Дериния
14
4
3
7
-1
15
7
Омония Арадипу
14
4
2
8
-2
14
8
Айя Напа
13
3
4
6
2
13
9
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
13
4
1
8
-20
13
10
Онисилос Сотира
13
3
3
7
-8
12
11
Акритас Члоракас
13
3
1
9
-19
10
12
ПАЕЕК Кирения
13
2
3
8
-15
9
13
Закакиу
14
2
3
9
-15
9
14
Кармиотисса
13
1
2
10
-19
5
15
МЕАП Нису
13
1
2
10
-22
5
16
дигенис Вороклинис
14
0
4
10
-25
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Закакиу
27
27
0
2
Кармиотисса
27
27
0
3
Олимпиакос Н
26
26
0
4
Анагенниси Дериния
27
26
1
5
дигенис Вороклинис
27
26
1
6
Айя Напа
27
26
1
7
Онисилос Сотира
27
26
1
8
Арис Л.
27
26
1
9
АСИЛ Люси
27
25
2
10
Омония Арадипу
27
25
2
11
Акритас Члоракас
27
25
2
12
ПАЕЕК Кирения
27
25
2
13
Оттелос Атиену
26
24
2
14
Этникос А
27
24
3
15
МЕАП Нису
27
23
4
16
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
27
21
6
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Олимпиакос Н
26
25
1
2
дигенис Вороклинис
27
25
2
3
Кармиотисса
27
24
3
4
ПАЕЕК Кирения
27
23
4
5
Закакиу
27
22
5
6
Айя Напа
27
22
5
7
Оттелос Атиену
26
21
5
8
Онисилос Сотира
27
21
6
9
Этникос А
27
21
6
10
Акритас Члоракас
27
21
6
11
Арис Л.
27
19
8
12
Анагенниси Дериния
27
19
8
13
АСИЛ Люси
27
19
8
14
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
27
19
8
15
МЕАП Нису
27
18
9
16
Омония Арадипу
27
17
10
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Кармиотисса
27
20
7
2
Акритас Члоракас
27
19
8
3
дигенис Вороклинис
27
19
8
4
Олимпиакос Н
26
18
8
5
ПАЕЕК Кирения
27
18
9
6
Закакиу
27
18
9
7
Оттелос Атиену
26
16
10
8
Айя Напа
27
16
11
9
Онисилос Сотира
27
15
12
10
Арис Л.
27
15
12
11
Этникос А
27
15
12
12
Омония Арадипу
27
14
13
13
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
27
14
13
14
МЕАП Нису
27
13
14
15
АСИЛ Люси
27
12
15
16
Анагенниси Дериния
27
12
15
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
дигенис Вороклинис
27
13
14
2
Олимпиакос Н
26
12
14
3
ПАЕЕК Кирения
27
12
15
4
Кармиотисса
27
12
15
5
Оттелос Атиену
26
11
15
6
Этникос А
27
11
16
7
Арис Л.
27
11
16
8
МЕАП Нису
27
11
16
9
Омония Арадипу
27
9
18
10
Закакиу
27
9
18
11
Акритас Члоракас
27
9
18
12
Айя Напа
27
7
20
13
Онисилос Сотира
27
6
21
14
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
27
6
21
15
АСИЛ Люси
27
6
21
16
Анагенниси Дериния
27
5
22
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Арис Л.
27
8
19
2
МЕАП Нису
27
7
20
3
Акритас Члоракас
27
7
20
4
Олимпиакос Н
26
6
20
5
Омония Арадипу
27
6
21
6
ПАЕЕК Кирения
27
6
21
7
Оттелос Атиену
26
5
21
8
дигенис Вороклинис
27
5
22
9
Кармиотисса
27
5
22
10
Онисилос Сотира
27
4
23
11
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
27
4
23
12
Закакиу
27
4
23
13
Этникос А
27
4
23
14
Анагенниси Дериния
27
3
24
15
АСИЛ Люси
27
3
24
16
Айя Напа
27
3
24
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ПАЕЕК Кирения
14
13
1
2
Этникос А
13
12
1
3
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
14
9
5
4
МЕАП Нису
14
11
3
5
Акритас Члоракас
14
13
1
6
Онисилос Сотира
14
13
1
7
Арис Л.
13
13
0
8
Оттелос Атиену
12
10
2
9
Омония Арадипу
13
13
0
10
дигенис Вороклинис
13
13
0
11
Айя Напа
14
14
0
12
АСИЛ Люси
13
13
0
13
Анагенниси Дериния
13
13
0
14
Олимпиакос Н
14
14
0
15
Кармиотисса
14
14
0
16
Закакиу
13
13
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Омония Арадипу
13
8
5
2
АСИЛ Люси
13
9
4
3
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
14
9
5
4
МЕАП Нису
14
8
6
5
ПАЕЕК Кирения
14
11
3
6
Оттелос Атиену
12
9
3
7
Анагенниси Дериния
13
9
4
8
Этникос А
13
11
2
9
Акритас Члоракас
14
10
4
10
Онисилос Сотира
14
9
5
11
Кармиотисса
14
13
1
12
дигенис Вороклинис
13
12
1
13
Айя Напа
14
13
1
14
Арис Л.
13
12
1
15
Закакиу
13
12
1
16
Олимпиакос Н
14
13
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Оттелос Атиену
12
8
4
2
ПАЕЕК Кирения
14
7
7
3
Закакиу
13
10
3
4
Этникос А
13
9
4
5
Кармиотисса
14
11
3
6
Анагенниси Дериния
13
8
5
7
Акритас Члоракас
14
9
5
8
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
14
6
8
9
МЕАП Нису
14
6
8
10
Омония Арадипу
13
7
6
11
Арис Л.
13
10
3
12
Онисилос Сотира
14
7
7
13
дигенис Вороклинис
13
8
5
14
Айя Напа
14
10
4
15
АСИЛ Люси
13
4
9
16
Олимпиакос Н
14
7
7
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
МЕАП Нису
14
5
9
2
Оттелос Атиену
12
6
6
3
Арис Л.
13
7
6
4
Акритас Члоракас
14
4
10
5
Этникос А
13
7
6
6
Анагенниси Дериния
13
3
10
7
АСИЛ Люси
13
3
10
8
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
14
3
11
9
Закакиу
13
4
9
10
ПАЕЕК Кирения
14
5
9
11
Кармиотисса
14
5
9
12
Олимпиакос Н
14
6
8
13
Онисилос Сотира
14
2
12
14
дигенис Вороклинис
13
5
8
15
Омония Арадипу
13
5
8
16
Айя Напа
14
5
9
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Айя Напа
14
2
12
2
МЕАП Нису
14
2
12
3
Акритас Члоракас
14
3
11
4
Анагенниси Дериния
13
1
12
5
АСИЛ Люси
13
2
11
6
Этникос А
13
4
9
7
Оттелос Атиену
12
5
7
8
Арис Л.
13
5
8
9
Закакиу
13
2
11
10
ПАЕЕК Кирения
14
2
12
11
Кармиотисса
14
2
12
12
Омония Арадипу
13
4
9
13
Олимпиакос Н
14
4
10
14
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
14
1
13
15
Онисилос Сотира
14
0
14
16
дигенис Вороклинис
13
1
12
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ПАЕЕК Кирения
13
12
N/A
2
Этникос А
14
12
2
3
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
13
12
1
4
МЕАП Нису
13
12
1
5
Акритас Члоракас
13
12
1
6
Онисилос Сотира
13
13
0
7
Арис Л.
14
13
1
8
Оттелос Атиену
14
14
0
9
Омония Арадипу
14
12
2
10
дигенис Вороклинис
14
13
1
11
Айя Напа
13
12
1
12
АСИЛ Люси
14
12
2
13
Анагенниси Дериния
14
13
1
14
Олимпиакос Н
12
12
0
15
Кармиотисса
13
13
0
16
Закакиу
14
14
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Омония Арадипу
14
9
5
2
АСИЛ Люси
14
10
4
3
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
13
10
3
4
МЕАП Нису
13
10
3
5
ПАЕЕК Кирения
13
12
N/A
6
Оттелос Атиену
14
12
2
7
Анагенниси Дериния
14
10
4
8
Этникос А
14
10
4
9
Акритас Члоракас
13
11
2
10
Онисилос Сотира
13
12
1
11
Кармиотисса
13
11
2
12
дигенис Вороклинис
14
13
1
13
Айя Напа
13
9
4
14
Арис Л.
14
7
7
15
Закакиу
14
10
4
16
Олимпиакос Н
12
12
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Оттелос Атиену
14
8
6
2
ПАЕЕК Кирения
13
11
N/A
3
Закакиу
14
8
6
4
Этникос А
14
6
8
5
Кармиотисса
13
9
4
6
Анагенниси Дериния
14
4
10
7
Акритас Члоракас
13
10
3
8
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
13
8
5
9
МЕАП Нису
13
7
6
10
Омония Арадипу
14
7
7
11
Арис Л.
14
5
9
12
Онисилос Сотира
13
8
5
13
дигенис Вороклинис
14
11
3
14
Айя Напа
13
6
7
15
АСИЛ Люси
14
8
6
16
Олимпиакос Н
12
11
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
МЕАП Нису
13
6
7
2
Оттелос Атиену
14
5
9
3
Арис Л.
14
4
10
4
Акритас Члоракас
13
5
8
5
Этникос А
14
4
10
6
Анагенниси Дериния
14
2
12
7
АСИЛ Люси
14
3
11
8
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
13
3
10
9
Закакиу
14
5
9
10
ПАЕЕК Кирения
13
7
N/A
11
Кармиотисса
13
7
6
12
Олимпиакос Н
12
6
6
13
Онисилос Сотира
13
4
9
14
дигенис Вороклинис
14
8
6
15
Омония Арадипу
14
4
10
16
Айя Напа
13
2
11
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Айя Напа
13
1
12
2
МЕАП Нису
13
5
8
3
Акритас Члоракас
13
4
9
4
Анагенниси Дериния
14
2
12
5
АСИЛ Люси
14
1
13
6
Этникос А
14
0
14
7
Оттелос Атиену
14
0
14
8
Арис Л.
14
3
11
9
Закакиу
14
2
12
10
ПАЕЕК Кирения
13
4
9
11
Кармиотисса
13
3
10
12
Омония Арадипу
14
2
12
13
Олимпиакос Н
12
2
10
14
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
13
3
10
15
Онисилос Сотира
13
4
9
16
дигенис Вороклинис
14
4
10
#
Команда
И
ЖК
1
Олимпиакос Н
26
0
2
Кармиотисса
27
0
3
ПАЕЕК Кирения
27
0
4
Оттелос Атиену
26
0
5
Арис Л.
27
0
6
Айя Напа
27
0
7
дигенис Вороклинис
27
0
8
Онисилос Сотира
27
0
9
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
27
0
10
Этникос А
27
0
11
Закакиу
27
0
12
МЕАП Нису
27
0
13
Омония Арадипу
27
0
14
Анагенниси Дериния
27
0
15
АСИЛ Люси
27
0
16
Акритас Члоракас
27
0
#
Команда
И
ЖК
1
Акритас Члоракас
14
0
2
Анагенниси Дериния
13
0
3
АСИЛ Люси
13
0
4
МЕАП Нису
14
0
5
Омония Арадипу
13
0
6
Этникос А
13
0
7
Закакиу
13
0
8
Онисилос Сотира
14
0
9
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
14
0
10
Айя Напа
14
0
11
дигенис Вороклинис
13
0
12
Арис Л.
13
0
13
Оттелос Атиену
12
0
14
ПАЕЕК Кирения
14
0
15
Кармиотисса
14
0
16
Олимпиакос Н
14
0
#
Команда
И
ЖК
1
Акритас Члоракас
13
0
2
Анагенниси Дериния
14
0
3
АСИЛ Люси
14
0
4
МЕАП Нису
13
0
5
Омония Арадипу
14
0
6
Этникос А
14
0
7
Закакиу
14
0
8
Онисилос Сотира
13
0
9
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
13
0
10
Айя Напа
13
0
11
дигенис Вороклинис
14
0
12
Арис Л.
14
0
13
Оттелос Атиену
14
0
14
ПАЕЕК Кирения
13
0
15
Кармиотисса
13
0
16
Олимпиакос Н
12
0
#
Команда
И
КК
1
Олимпиакос Н
26
0
2
Кармиотисса
27
0
3
ПАЕЕК Кирения
27
0
4
Оттелос Атиену
26
0
5
Арис Л.
27
0
6
Айя Напа
27
0
7
дигенис Вороклинис
27
0
8
Онисилос Сотира
27
0
9
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
27
0
10
Этникос А
27
0
11
Закакиу
27
0
12
МЕАП Нису
27
0
13
Омония Арадипу
27
0
14
Анагенниси Дериния
27
0
15
АСИЛ Люси
27
0
16
Акритас Члоракас
27
0
#
Команда
И
КК
1
Акритас Члоракас
14
0
2
Анагенниси Дериния
13
0
3
АСИЛ Люси
13
0
4
МЕАП Нису
14
0
5
Омония Арадипу
13
0
6
Этникос А
13
0
7
Закакиу
13
0
8
Онисилос Сотира
14
0
9
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
14
0
10
Айя Напа
14
0
11
дигенис Вороклинис
13
0
12
Арис Л.
13
0
13
Оттелос Атиену
12
0
14
ПАЕЕК Кирения
14
0
15
Кармиотисса
14
0
16
Олимпиакос Н
14
0
#
Команда
И
КК
1
Акритас Члоракас
13
0
2
Анагенниси Дериния
14
0
3
АСИЛ Люси
14
0
4
МЕАП Нису
13
0
5
Омония Арадипу
14
0
6
Этникос А
14
0
7
Закакиу
14
0
8
Онисилос Сотира
13
0
9
Е.Н.ТХ.О.И. Лакътамяс
13
0
10
Айя Напа
13
0
11
дигенис Вороклинис
14
0
12
Арис Л.
14
0
13
Оттелос Атиену
14
0
14
ПАЕЕК Кирения
13
0
15
Кармиотисса
13
0
16
Олимпиакос Н
12
0
Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры