Турниры

Матчи Чехия Вторая Лига

Чехия: Вторая Лига - FNL, 16-й тур
16.11.2019
7:30
СК Лишень
Чрудим
22.11.2019
11:00
Витковице
Высочина Жихлава
22.11.2019
12:00
Усти над Лабем
Славож Висерад
23.11.2019
4:15
Соколов
Жижков
23.11.2019
4:15
Дукла Прага
Градец Кралове
23.11.2019
4:15
Пардубице
Брно
23.11.2019
4:15
Тршинец
Словн Варнсдорф
24.11.2019
7:30
ФK Власим
Простежов
Чехия: Вторая Лига - FNL, 16-й тур
16.11.2019
7:30
СК Лишень
Чрудим
22.11.2019
11:00
Витковице
Высочина Жихлава
22.11.2019
12:00
Усти над Лабем
Славож Висерад
23.11.2019
4:15
Соколов
Жижков
23.11.2019
4:15
Дукла Прага
Градец Кралове
23.11.2019
4:15
Пардубице
Брно
23.11.2019
4:15
Тршинец
Словн Варнсдорф
24.11.2019
7:30
ФK Власим
Простежов

Турнирная таблица

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Пардубице
15
11
2
2
19
35
2
Дукла Прага
15
10
1
4
14
31
3
Высочина Жихлава
15
9
4
2
12
31
4
Брно
15
8
4
3
17
28
5
Градец Кралове
15
8
3
4
14
27
6
Усти над Лабем
15
7
4
4
7
25
7
Жижков
15
7
2
6
4
23
8
Тршинец
15
5
6
4
3
21
9
СК Лишень
15
5
5
5
2
20
10
Простежов
15
4
6
5
-8
18
11
Чрудим
15
5
3
7
-13
18
12
Славож Висерад
15
4
2
9
-7
14
13
Словн Варнсдорф
15
3
5
7
-16
14
14
ФK Власим
15
3
2
10
-14
11
15
Витковице
15
2
3
10
-15
9
16
Соколов
15
1
4
10
-19
7
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Высочина Жихлава
8
8
0
0
14
24
2
Пардубице
7
7
0
0
15
21
3
Брно
8
6
2
0
15
20
4
Жижков
8
6
1
1
8
19
5
Градец Кралове
8
6
0
2
14
18
6
Дукла Прага
7
6
0
1
10
18
7
Славож Висерад
8
4
1
3
2
13
8
Простежов
8
3
4
1
2
13
9
Чрудим
8
4
1
3
-4
13
10
Усти над Лабем
7
3
3
1
5
12
11
Словн Варнсдорф
8
3
3
2
1
12
12
СК Лишень
7
2
4
1
5
10
13
Тршинец
7
2
3
2
1
9
14
Витковице
7
2
2
3
0
8
15
ФK Власим
7
2
1
4
-4
7
16
Соколов
7
1
3
3
-3
6
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Пардубице
8
4
2
2
4
14
2
Дукла Прага
8
4
1
3
4
13
3
Усти над Лабем
8
4
1
3
2
13
4
Тршинец
8
3
3
2
2
12
5
СК Лишень
8
3
1
4
-3
10
6
Градец Кралове
7
2
3
2
0
9
7
Брно
7
2
2
3
2
8
8
Высочина Жихлава
7
1
4
2
-2
7
9
Чрудим
7
1
2
4
-9
5
10
Простежов
7
1
2
4
-10
5
11
Жижков
7
1
1
5
-4
4
12
ФK Власим
8
1
1
6
-10
4
13
Словн Варнсдорф
7
0
2
5
-17
2
14
Славож Висерад
7
0
1
6
-9
1
15
Витковице
8
0
1
7
-15
1
16
Соколов
8
0
1
7
-16
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Жижков
15
15
0
2
Брно
15
15
0
3
Тршинец
15
15
0
4
Дукла Прага
15
15
0
5
ФK Власим
15
15
0
6
Чрудим
15
15
0
7
Градец Кралове
15
14
1
8
Высочина Жихлава
15
14
1
9
Витковице
15
14
1
10
Пардубице
15
14
1
11
Усти над Лабем
15
14
1
12
Соколов
15
14
1
13
СК Лишень
15
14
1
14
Словн Варнсдорф
15
14
1
15
Славож Висерад
15
14
1
16
Простежов
15
14
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
СК Лишень
15
14
1
2
Словн Варнсдорф
15
14
1
3
Брно
15
13
2
4
Жижков
15
13
2
5
Соколов
15
13
2
6
Дукла Прага
15
13
2
7
Градец Кралове
15
12
3
8
Высочина Жихлава
15
12
3
9
Витковице
15
12
3
10
ФK Власим
15
12
3
11
Чрудим
15
12
3
12
Славож Висерад
15
11
4
13
Простежов
15
11
4
14
Усти над Лабем
15
11
4
15
Тршинец
15
11
4
16
Пардубице
15
10
5
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Словн Варнсдорф
15
13
2
2
СК Лишень
15
11
4
3
Соколов
15
11
4
4
Жижков
15
10
5
5
Витковице
15
10
5
6
Дукла Прага
15
10
5
7
Брно
15
9
6
8
Высочина Жихлава
15
9
6
9
ФK Власим
15
9
6
10
Славож Висерад
15
9
6
11
Усти над Лабем
15
8
7
12
Простежов
15
8
7
13
Чрудим
15
8
7
14
Пардубице
15
7
8
15
Градец Кралове
15
7
8
16
Тршинец
15
7
8
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
СК Лишень
15
8
7
2
Дукла Прага
15
8
7
3
Брно
15
7
8
4
Высочина Жихлава
15
7
8
5
Словн Варнсдорф
15
7
8
6
Чрудим
15
7
8
7
Витковице
15
6
9
8
Усти над Лабем
15
6
9
9
Тршинец
15
6
9
10
Соколов
15
6
9
11
Славож Висерад
15
6
9
12
Пардубице
15
5
10
13
Простежов
15
5
10
14
Градец Кралове
15
3
12
15
ФK Власим
15
3
12
16
Жижков
15
2
13
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Высочина Жихлава
15
6
9
2
Брно
15
5
10
3
Дукла Прага
15
5
10
4
СК Лишень
15
5
10
5
Чрудим
15
5
10
6
Словн Варнсдорф
15
4
11
7
Славож Висерад
15
4
11
8
Градец Кралове
15
3
12
9
Витковице
15
3
12
10
Тршинец
15
3
12
11
Усти над Лабем
15
2
13
12
Жижков
15
2
13
13
Простежов
15
2
13
14
Пардубице
15
1
14
15
Соколов
15
1
14
16
ФK Власим
15
1
14
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Простежов
8
7
1
2
Чрудим
8
8
0
3
Славож Висерад
8
8
0
4
ФK Власим
7
7
0
5
Словн Варнсдорф
8
8
0
6
Дукла Прага
7
7
0
7
СК Лишень
7
6
1
8
Тршинец
7
7
0
9
Соколов
7
6
1
10
Усти над Лабем
7
6
1
11
Жижков
8
8
0
12
Пардубице
7
7
0
13
Витковице
7
6
1
14
Высочина Жихлава
8
8
0
15
Градец Кралове
8
8
0
16
Брно
8
8
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Чрудим
8
6
2
2
Дукла Прага
7
6
1
3
ФK Власим
7
6
1
4
Усти над Лабем
7
5
2
5
Тршинец
7
5
2
6
Витковице
7
5
2
7
Пардубице
7
5
2
8
Градец Кралове
8
6
2
9
Высочина Жихлава
8
7
1
10
Славож Висерад
8
8
0
11
Простежов
8
5
3
12
Словн Варнсдорф
8
8
0
13
СК Лишень
7
6
1
14
Соколов
7
6
1
15
Жижков
8
6
2
16
Брно
8
7
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Славож Висерад
8
6
2
2
Дукла Прага
7
5
2
3
Чрудим
8
5
3
4
Витковице
7
5
2
5
Тршинец
7
2
5
6
Простежов
8
3
5
7
Градец Кралове
8
4
4
8
ФK Власим
7
4
3
9
Словн Варнсдорф
8
7
1
10
Соколов
7
4
3
11
СК Лишень
7
6
1
12
Жижков
8
4
4
13
Усти над Лабем
7
2
5
14
Пардубице
7
4
3
15
Высочина Жихлава
8
7
1
16
Брно
8
5
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Простежов
8
2
6
2
Чрудим
8
4
4
3
Славож Висерад
8
3
5
4
ФK Власим
7
1
6
5
Словн Варнсдорф
8
2
6
6
Дукла Прага
7
4
3
7
СК Лишень
7
5
2
8
Тршинец
7
2
5
9
Соколов
7
2
5
10
Усти над Лабем
7
2
5
11
Жижков
8
0
8
12
Пардубице
7
3
4
13
Витковице
7
4
3
14
Высочина Жихлава
8
6
2
15
Градец Кралове
8
2
6
16
Брно
8
4
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Простежов
8
1
7
2
Чрудим
8
3
5
3
Славож Висерад
8
1
7
4
ФK Власим
7
0
7
5
Словн Варнсдорф
8
1
7
6
Дукла Прага
7
3
4
7
СК Лишень
7
3
4
8
Тршинец
7
2
5
9
Соколов
7
1
6
10
Усти над Лабем
7
0
7
11
Жижков
8
0
8
12
Пардубице
7
0
7
13
Витковице
7
1
6
14
Высочина Жихлава
8
5
3
15
Градец Кралове
8
2
6
16
Брно
8
3
5
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Простежов
7
7
0
2
Чрудим
7
7
0
3
Славож Висерад
7
6
1
4
ФK Власим
8
8
0
5
Словн Варнсдорф
7
6
1
6
Дукла Прага
8
8
0
7
СК Лишень
8
8
0
8
Тршинец
8
8
0
9
Соколов
8
8
0
10
Усти над Лабем
8
8
0
11
Жижков
7
7
0
12
Пардубице
8
7
1
13
Витковице
8
8
0
14
Высочина Жихлава
7
6
1
15
Градец Кралове
7
6
1
16
Брно
7
7
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Чрудим
7
6
1
2
Дукла Прага
8
7
1
3
ФK Власим
8
6
2
4
Усти над Лабем
8
6
2
5
Тршинец
8
6
2
6
Витковице
8
7
1
7
Пардубице
8
5
3
8
Градец Кралове
7
6
1
9
Высочина Жихлава
7
5
2
10
Славож Висерад
7
3
4
11
Простежов
7
6
1
12
Словн Варнсдорф
7
6
1
13
СК Лишень
8
8
0
14
Соколов
8
7
1
15
Жижков
7
7
0
16
Брно
7
6
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Славож Висерад
7
3
4
2
Дукла Прага
8
5
3
3
Чрудим
7
3
4
4
Витковице
8
5
3
5
Тршинец
8
5
3
6
Простежов
7
5
2
7
Градец Кралове
7
3
4
8
ФK Власим
8
5
3
9
Словн Варнсдорф
7
6
1
10
Соколов
8
7
1
11
СК Лишень
8
5
3
12
Жижков
7
6
1
13
Усти над Лабем
8
6
2
14
Пардубице
8
3
5
15
Высочина Жихлава
7
2
5
16
Брно
7
4
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Простежов
7
3
4
2
Чрудим
7
3
4
3
Славож Висерад
7
3
4
4
ФK Власим
8
2
6
5
Словн Варнсдорф
7
5
2
6
Дукла Прага
8
4
4
7
СК Лишень
8
3
5
8
Тршинец
8
4
4
9
Соколов
8
4
4
10
Усти над Лабем
8
4
4
11
Жижков
7
2
5
12
Пардубице
8
2
6
13
Витковице
8
2
6
14
Высочина Жихлава
7
1
6
15
Градец Кралове
7
1
6
16
Брно
7
3
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Простежов
7
1
6
2
Чрудим
7
2
5
3
Славож Висерад
7
3
4
4
ФK Власим
8
1
7
5
Словн Варнсдорф
7
3
4
6
Дукла Прага
8
2
6
7
СК Лишень
8
2
6
8
Тршинец
8
1
7
9
Соколов
8
0
8
10
Усти над Лабем
8
2
6
11
Жижков
7
2
5
12
Пардубице
8
1
7
13
Витковице
8
2
6
14
Высочина Жихлава
7
1
6
15
Градец Кралове
7
1
6
16
Брно
7
2
5
#
Команда
И
ЖК
1
Брно
15
0
2
Градец Кралове
15
0
3
Высочина Жихлава
15
0
4
Витковице
15
0
5
Пардубице
15
0
6
Усти над Лабем
15
0
7
Жижков
15
0
8
Тршинец
15
0
9
Соколов
15
0
10
Дукла Прага
15
0
11
СК Лишень
15
0
12
ФK Власим
15
0
13
Словн Варнсдорф
15
0
14
Чрудим
15
0
15
Славож Висерад
15
0
16
Простежов
15
0
#
Команда
И
ЖК
1
Простежов
8
0
2
Чрудим
8
0
3
Славож Висерад
8
0
4
ФK Власим
7
0
5
Словн Варнсдорф
8
0
6
Дукла Прага
7
0
7
СК Лишень
7
0
8
Тршинец
7
0
9
Соколов
7
0
10
Усти над Лабем
7
0
11
Жижков
8
0
12
Пардубице
7
0
13
Витковице
7
0
14
Высочина Жихлава
8
0
15
Градец Кралове
8
0
16
Брно
8
0
#
Команда
И
ЖК
1
Простежов
7
0
2
Чрудим
7
0
3
Славож Висерад
7
0
4
ФK Власим
8
0
5
Словн Варнсдорф
7
0
6
Дукла Прага
8
0
7
СК Лишень
8
0
8
Тршинец
8
0
9
Соколов
8
0
10
Усти над Лабем
8
0
11
Жижков
7
0
12
Пардубице
8
0
13
Витковице
8
0
14
Высочина Жихлава
7
0
15
Градец Кралове
7
0
16
Брно
7
0
#
Команда
И
КК
1
Простежов
15
5
2
Словн Варнсдорф
15
4
3
Жижков
15
3
4
Высочина Жихлава
15
2
5
Соколов
15
2
6
Брно
15
1
7
Усти над Лабем
15
1
8
Тршинец
15
1
9
СК Лишень
15
1
10
Градец Кралове
15
0
11
Витковице
15
0
12
Пардубице
15
0
13
Дукла Прага
15
0
14
ФK Власим
15
0
15
Чрудим
15
0
16
Славож Висерад
15
0
#
Команда
И
КК
1
Простежов
8
2
2
Чрудим
8
0
3
Славож Висерад
8
0
4
ФK Власим
7
0
5
Словн Варнсдорф
8
1
6
Дукла Прага
7
0
7
СК Лишень
7
0
8
Тршинец
7
1
9
Соколов
7
1
10
Усти над Лабем
7
0
11
Жижков
8
3
12
Пардубице
7
0
13
Витковице
7
0
14
Высочина Жихлава
8
0
15
Градец Кралове
8
0
16
Брно
8
1
#
Команда
И
КК
1
Простежов
7
3
2
Чрудим
7
0
3
Славож Висерад
7
0
4
ФK Власим
8
0
5
Словн Варнсдорф
7
3
6
Дукла Прага
8
0
7
СК Лишень
8
1
8
Тршинец
8
0
9
Соколов
8
1
10
Усти над Лабем
8
1
11
Жижков
7
0
12
Пардубице
8
0
13
Витковице
8
0
14
Высочина Жихлава
7
2
15
Градец Кралове
7
0
16
Брно
7
0
Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры