Турниры

Матчи Чехия Вторая Лига

Чехия: Вторая Лига - FNL, 3-й тур
Перенесен
Славож Висерад
Сезимово Усти
23.09.2020
10:30
Тршинец
ФK Власим
Чехия: Вторая Лига - FNL, 4-й тур
Перенесен
ФK Власим
Простежов
Перенесен
Чрудим
Славож Висерад
Чехия: Вторая Лига - FNL, 1-й тур
22.09.2020
10:30
Чрудим
Высочина Жихлава
Чехия: Вторая Лига - FNL, 5-й тур
25.09.2020
12:00
Градец Кралове
Славож Висерад
26.09.2020
10:30
СК Лишень
ФK Власим
26.09.2020
10:30
Тршинец
Высочина Жихлава
26.09.2020
10:30
Простежов
Сезимово Усти
26.09.2020
12:00
Усти над Лабем
Чрудим
27.09.2020
04:15
Бланско
Жижков
27.09.2020
10:30
Словн Варнсдорф
Дукла Прага
Чехия: Вторая Лига - FNL, 6-й тур
02.10.2020
12:00
Высочина Жихлава
Простежов
03.10.2020
10:00
Дукла Прага
СК Лишень
03.10.2020
10:00
Чрудим
Словн Варнсдорф
03.10.2020
10:00
Славож Висерад
Усти над Лабем
03.10.2020
11:00
Жижков
Тршинец
04.10.2020
10:00
ФK Власим
Бланско
04.10.2020
10:00
Сезимово Усти
Градец Кралове
Чехия: Вторая Лига - FNL, 7-й тур
16.10.2020
12:00
Усти над Лабем
Жижков
17.10.2020
09:30
СК Лишень
Чрудим
17.10.2020
09:30
Дукла Прага
Высочина Жихлава
17.10.2020
09:30
Тршинец
Градец Кралове
17.10.2020
09:30
Простежов
Славож Висерад
18.10.2020
05:00
Бланско
Сезимово Усти
18.10.2020
09:30
Словн Варнсдорф
ФK Власим
Чехия: Вторая Лига - FNL, 8-й тур
23.10.2020
12:00
Градец Кралове
Усти над Лабем
23.10.2020
12:00
Высочина Жихлава
Бланско
24.10.2020
08:30
Славож Висерад
Тршинец
24.10.2020
08:30
Чрудим
Простежов
25.10.2020
04:15
Жижков
СК Лишень
25.10.2020
08:30
ФK Власим
Дукла Прага
25.10.2020
08:30
Сезимово Усти
Словн Варнсдорф
Чехия: Вторая Лига - FNL, 9-й тур
28.10.2020
08:30
СК Лишень
Славож Висерад
28.10.2020
08:30
Дукла Прага
Чрудим
28.10.2020
08:30
Словн Варнсдорф
Жижков
28.10.2020
08:30
Бланско
Градец Кралове
28.10.2020
08:30
Тршинец
Сезимово Усти
28.10.2020
08:30
Простежов
Усти над Лабем
28.10.2020
08:30
ФK Власим
Высочина Жихлава
Чехия: Вторая Лига - FNL, 10-й тур
31.10.2020
04:15
Чрудим
Бланско
31.10.2020
08:00
Славож Висерад
ФK Власим
31.10.2020
08:30
Усти над Лабем
Тршинец
01.11.2020
03:15
Жижков
Дукла Прага
01.11.2020
07:00
Сезимово Усти
СК Лишень
01.11.2020
07:00
Градец Кралове
Простежов
01.11.2020
07:30
Высочина Жихлава
Словн Варнсдорф
Чехия: Вторая Лига - FNL, 11-й тур
06.11.2020
11:00
Высочина Жихлава
Сезимово Усти
07.11.2020
07:00
СК Лишень
Простежов
07.11.2020
07:00
Дукла Прага
Градец Кралове
07.11.2020
07:00
Бланско
Усти над Лабем
07.11.2020
07:00
Тршинец
Чрудим
08.11.2020
07:00
Словн Варнсдорф
Славож Висерад
08.11.2020
07:00
ФK Власим
Жижков
Чехия: Вторая Лига - FNL, 12-й тур
20.11.2020
11:00
Усти над Лабем
СК Лишень
21.11.2020
06:30
Славож Висерад
Бланско
21.11.2020
06:30
Чрудим
ФK Власим
21.11.2020
06:30
Простежов
Тршинец
22.11.2020
03:15
Жижков
Высочина Жихлава
22.11.2020
06:30
Градец Кралове
Словн Варнсдорф
22.11.2020
06:30
Сезимово Усти
Дукла Прага
Чехия: Вторая Лига - FNL, 13-й тур
05.03.2021
11:00
Высочина Жихлава
Славож Висерад
06.03.2021
07:30
СК Лишень
Градец Кралове
06.03.2021
07:30
Дукла Прага
Усти над Лабем
06.03.2021
07:30
Жижков
Чрудим
06.03.2021
07:30
Бланско
Тршинец
07.03.2021
07:30
ФK Власим
Сезимово Усти
07.03.2021
07:30
Словн Варнсдорф
Простежов
Чехия: Вторая Лига - FNL, 3-й тур
Перенесен
Славож Висерад
Сезимово Усти
23.09.2020
10:30
Тршинец
ФK Власим
Чехия: Вторая Лига - FNL, 4-й тур
Перенесен
ФK Власим
Простежов
Перенесен
Чрудим
Славож Висерад
Чехия: Вторая Лига - FNL, 1-й тур
22.09.2020
10:30
Чрудим
Высочина Жихлава
Чехия: Вторая Лига - FNL, 5-й тур
25.09.2020
12:00
Градец Кралове
Славож Висерад
26.09.2020
10:30
СК Лишень
ФK Власим
26.09.2020
10:30
Тршинец
Высочина Жихлава
26.09.2020
10:30
Простежов
Сезимово Усти
26.09.2020
12:00
Усти над Лабем
Чрудим
27.09.2020
04:15
Бланско
Жижков
27.09.2020
10:30
Словн Варнсдорф
Дукла Прага
Чехия: Вторая Лига - FNL, 6-й тур
02.10.2020
12:00
Высочина Жихлава
Простежов
03.10.2020
10:00
Дукла Прага
СК Лишень
03.10.2020
10:00
Чрудим
Словн Варнсдорф
03.10.2020
10:00
Славож Висерад
Усти над Лабем
03.10.2020
11:00
Жижков
Тршинец
04.10.2020
10:00
ФK Власим
Бланско
04.10.2020
10:00
Сезимово Усти
Градец Кралове
Чехия: Вторая Лига - FNL, 7-й тур
16.10.2020
12:00
Усти над Лабем
Жижков
17.10.2020
09:30
СК Лишень
Чрудим
17.10.2020
09:30
Дукла Прага
Высочина Жихлава
17.10.2020
09:30
Тршинец
Градец Кралове
17.10.2020
09:30
Простежов
Славож Висерад
18.10.2020
05:00
Бланско
Сезимово Усти
18.10.2020
09:30
Словн Варнсдорф
ФK Власим
Чехия: Вторая Лига - FNL, 8-й тур
23.10.2020
12:00
Градец Кралове
Усти над Лабем
23.10.2020
12:00
Высочина Жихлава
Бланско
24.10.2020
08:30
Славож Висерад
Тршинец
24.10.2020
08:30
Чрудим
Простежов
25.10.2020
04:15
Жижков
СК Лишень
25.10.2020
08:30
ФK Власим
Дукла Прага
25.10.2020
08:30
Сезимово Усти
Словн Варнсдорф
Чехия: Вторая Лига - FNL, 9-й тур
28.10.2020
08:30
СК Лишень
Славож Висерад
28.10.2020
08:30
Дукла Прага
Чрудим
28.10.2020
08:30
Словн Варнсдорф
Жижков
28.10.2020
08:30
Бланско
Градец Кралове
28.10.2020
08:30
Тршинец
Сезимово Усти
28.10.2020
08:30
Простежов
Усти над Лабем
28.10.2020
08:30
ФK Власим
Высочина Жихлава
Чехия: Вторая Лига - FNL, 10-й тур
31.10.2020
04:15
Чрудим
Бланско
31.10.2020
08:00
Славож Висерад
ФK Власим
31.10.2020
08:30
Усти над Лабем
Тршинец
01.11.2020
03:15
Жижков
Дукла Прага
01.11.2020
07:00
Сезимово Усти
СК Лишень
01.11.2020
07:00
Градец Кралове
Простежов
01.11.2020
07:30
Высочина Жихлава
Словн Варнсдорф
Чехия: Вторая Лига - FNL, 11-й тур
06.11.2020
11:00
Высочина Жихлава
Сезимово Усти
07.11.2020
07:00
СК Лишень
Простежов
07.11.2020
07:00
Дукла Прага
Градец Кралове
07.11.2020
07:00
Бланско
Усти над Лабем
07.11.2020
07:00
Тршинец
Чрудим
08.11.2020
07:00
Словн Варнсдорф
Славож Висерад
08.11.2020
07:00
ФK Власим
Жижков
Чехия: Вторая Лига - FNL, 12-й тур
20.11.2020
11:00
Усти над Лабем
СК Лишень
21.11.2020
06:30
Славож Висерад
Бланско
21.11.2020
06:30
Чрудим
ФK Власим
21.11.2020
06:30
Простежов
Тршинец
22.11.2020
03:15
Жижков
Высочина Жихлава
22.11.2020
06:30
Градец Кралове
Словн Варнсдорф
22.11.2020
06:30
Сезимово Усти
Дукла Прага
Чехия: Вторая Лига - FNL, 13-й тур
05.03.2021
11:00
Высочина Жихлава
Славож Висерад
06.03.2021
07:30
СК Лишень
Градец Кралове
06.03.2021
07:30
Дукла Прага
Усти над Лабем
06.03.2021
07:30
Жижков
Чрудим
06.03.2021
07:30
Бланско
Тршинец
07.03.2021
07:30
ФK Власим
Сезимово Усти
07.03.2021
07:30
Словн Варнсдорф
Простежов

Турнирная таблица

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Жижков
4
3
0
1
5
9
2
Градец Кралове
4
4
0
0
5
12
3
СК Лишень
4
2
2
0
4
8
4
Дукла Прага
4
2
1
1
4
7
5
Усти над Лабем
4
2
1
1
1
7
6
Словн Варнсдорф
4
1
3
0
1
6
7
Бланско
4
1
2
1
-2
5
8
ФK Власим
2
1
0
1
2
3
9
Чрудим
2
1
0
1
0
3
10
Простежов
3
0
2
1
-2
2
11
Высочина Жихлава
3
0
1
2
-3
1
12
Тршинец
3
0
0
3
-4
0
13
Сезимово Усти
3
0
0
3
-5
0
14
Славож Висерад
2
0
0
2
-6
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Градец Кралове
2
2
0
0
2
6
2
СК Лишень
2
1
1
0
3
4
3
Дукла Прага
2
1
1
0
2
4
4
Усти над Лабем
2
1
1
0
2
4
5
Словн Варнсдорф
2
1
1
0
1
4
6
ФK Власим
1
1
0
0
3
3
7
Жижков
2
1
0
1
1
3
8
Чрудим
1
1
0
0
1
3
9
Бланско
1
1
0
0
1
3
10
Высочина Жихлава
2
0
1
1
-1
1
11
Простежов
2
0
1
1
-2
1
12
Тршинец
1
0
0
1
-1
0
13
Славож Висерад
1
0
0
1
-3
0
14
Сезимово Усти
2
0
0
2
-4
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Жижков
2
2
0
0
4
6
2
СК Лишень
2
1
1
0
1
4
3
Градец Кралове
2
2
0
0
3
3
4
Дукла Прага
2
1
0
1
2
3
5
Усти над Лабем
2
1
0
1
-1
3
6
Словн Варнсдорф
2
0
2
0
0
2
7
Бланско
3
0
2
1
-3
2
8
Простежов
1
0
1
0
0
1
9
Сезимово Усти
1
0
0
1
-1
0
10
ФK Власим
1
0
0
1
-1
0
11
Чрудим
1
0
0
1
-1
0
12
Высочина Жихлава
1
0
0
1
-2
0
13
Тршинец
2
0
0
2
-3
0
14
Славож Висерад
1
0
0
1
-3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
СК Лишень
4
4
0
2
Бланско
4
4
0
3
Высочина Жихлава
3
3
0
4
Жижков
4
3
0
5
Тршинец
3
3
0
6
Сезимово Усти
3
3
0
7
Градец Кралове
4
3
0
8
Дукла Прага
4
3
1
9
Словн Варнсдорф
4
3
1
10
Усти над Лабем
4
3
1
11
ФK Власим
2
2
0
12
Чрудим
2
2
0
13
Славож Висерад
2
2
0
14
Простежов
3
2
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
СК Лишень
4
4
0
2
Высочина Жихлава
3
3
0
3
Жижков
4
3
0
4
Бланско
4
3
1
5
Усти над Лабем
4
3
1
6
Славож Висерад
2
2
0
7
Тршинец
3
2
1
8
Сезимово Усти
3
2
1
9
Простежов
3
2
1
10
Дукла Прага
4
2
2
11
Словн Варнсдорф
4
2
2
12
ФK Власим
2
1
1
13
Градец Кралове
4
1
2
14
Чрудим
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Славож Висерад
2
2
0
2
Жижков
4
2
1
3
Тршинец
3
2
1
4
Дукла Прага
4
2
2
5
СК Лишень
4
2
2
6
ФK Власим
2
1
1
7
Высочина Жихлава
3
1
2
8
Сезимово Усти
3
1
2
9
Градец Кралове
4
1
2
10
Бланско
4
1
3
11
Усти над Лабем
4
1
3
12
Чрудим
2
0
2
13
Простежов
3
0
3
14
Словн Варнсдорф
4
0
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Тршинец
3
2
1
2
СК Лишень
4
2
2
3
ФK Власим
2
1
1
4
Высочина Жихлава
3
1
2
5
Жижков
4
1
2
6
Сезимово Усти
3
1
2
7
Градец Кралове
4
1
2
8
Дукла Прага
4
1
3
9
Бланско
4
1
3
10
Усти над Лабем
4
1
3
11
Чрудим
2
0
2
12
Славож Висерад
2
0
2
13
Простежов
3
0
3
14
Словн Варнсдорф
4
0
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
СК Лишень
4
2
2
2
ФK Власим
2
1
1
3
Высочина Жихлава
3
1
2
4
Тршинец
3
1
2
5
Градец Кралове
4
1
2
6
Бланско
4
1
3
7
Усти над Лабем
4
1
3
8
Чрудим
2
0
2
9
Славож Висерад
2
0
2
10
Жижков
4
0
3
11
Сезимово Усти
3
0
3
12
Простежов
3
0
3
13
Дукла Прага
4
0
4
14
Словн Варнсдорф
4
0
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Усти над Лабем
2
1
1
2
Бланско
1
1
0
3
Градец Кралове
2
2
0
4
Славож Висерад
1
1
0
5
Простежов
2
2
0
6
Словн Варнсдорф
2
2
0
7
Чрудим
1
1
0
8
Сезимово Усти
2
2
0
9
ФK Власим
1
1
0
10
СК Лишень
2
2
0
11
Дукла Прага
2
1
1
12
Тршинец
1
1
0
13
Жижков
2
1
0
14
Высочина Жихлава
2
2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Усти над Лабем
2
1
1
2
Бланско
1
0
1
3
Градец Кралове
2
0
2
4
Славож Висерад
1
1
0
5
Простежов
2
2
0
6
Словн Варнсдорф
2
1
1
7
Чрудим
1
0
1
8
Сезимово Усти
2
2
0
9
ФK Власим
1
1
0
10
СК Лишень
2
2
0
11
Дукла Прага
2
1
1
12
Тршинец
1
1
0
13
Жижков
2
1
0
14
Высочина Жихлава
2
2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Усти над Лабем
2
0
2
2
Бланско
1
0
1
3
Градец Кралове
2
0
2
4
Славож Висерад
1
1
0
5
Простежов
2
0
2
6
Словн Варнсдорф
2
0
2
7
Чрудим
1
0
1
8
Сезимово Усти
2
1
1
9
ФK Власим
1
1
0
10
СК Лишень
2
1
1
11
Дукла Прага
2
1
1
12
Тршинец
1
1
0
13
Жижков
2
1
0
14
Высочина Жихлава
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Усти над Лабем
2
0
2
2
Бланско
1
0
1
3
Градец Кралове
2
0
2
4
Славож Висерад
1
0
1
5
Простежов
2
0
2
6
Словн Варнсдорф
2
0
2
7
Чрудим
1
0
1
8
Сезимово Усти
2
1
1
9
ФK Власим
1
1
0
10
СК Лишень
2
1
1
11
Дукла Прага
2
1
1
12
Тршинец
1
1
0
13
Жижков
2
0
1
14
Высочина Жихлава
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Усти над Лабем
2
0
2
2
Бланско
1
0
1
3
Градец Кралове
2
0
2
4
Славож Висерад
1
0
1
5
Простежов
2
0
2
6
Словн Варнсдорф
2
0
2
7
Чрудим
1
0
1
8
Сезимово Усти
2
0
2
9
ФK Власим
1
1
0
10
СК Лишень
2
1
1
11
Дукла Прага
2
0
2
12
Тршинец
1
1
0
13
Жижков
2
0
1
14
Высочина Жихлава
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Усти над Лабем
2
2
0
2
Бланско
3
3
0
3
Градец Кралове
2
1
0
4
Славож Висерад
1
1
0
5
Простежов
1
0
1
6
Словн Варнсдорф
2
1
1
7
Чрудим
1
1
0
8
Сезимово Усти
1
1
0
9
ФK Власим
1
1
0
10
СК Лишень
2
2
0
11
Дукла Прага
2
2
0
12
Тршинец
2
2
0
13
Жижков
2
2
0
14
Высочина Жихлава
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Усти над Лабем
2
2
0
2
Бланско
3
3
0
3
Градец Кралове
2
1
0
4
Славож Висерад
1
1
0
5
Простежов
1
0
1
6
Словн Варнсдорф
2
1
1
7
Чрудим
1
0
1
8
Сезимово Усти
1
0
1
9
ФK Власим
1
0
1
10
СК Лишень
2
2
0
11
Дукла Прага
2
1
1
12
Тршинец
2
1
1
13
Жижков
2
2
0
14
Высочина Жихлава
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Усти над Лабем
2
1
1
2
Бланско
3
1
2
3
Градец Кралове
2
1
0
4
Славож Висерад
1
1
0
5
Простежов
1
0
1
6
Словн Варнсдорф
2
0
2
7
Чрудим
1
0
1
8
Сезимово Усти
1
0
1
9
ФK Власим
1
0
1
10
СК Лишень
2
1
1
11
Дукла Прага
2
1
1
12
Тршинец
2
1
1
13
Жижков
2
1
1
14
Высочина Жихлава
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Усти над Лабем
2
1
1
2
Бланско
3
1
2
3
Градец Кралове
2
1
0
4
Славож Висерад
1
0
1
5
Простежов
1
0
1
6
Словн Варнсдорф
2
0
2
7
Чрудим
1
0
1
8
Сезимово Усти
1
0
1
9
ФK Власим
1
0
1
10
СК Лишень
2
1
1
11
Дукла Прага
2
0
2
12
Тршинец
2
1
1
13
Жижков
2
1
1
14
Высочина Жихлава
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Усти над Лабем
2
1
1
2
Бланско
3
1
2
3
Градец Кралове
2
1
0
4
Славож Висерад
1
0
1
5
Простежов
1
0
1
6
Словн Варнсдорф
2
0
2
7
Чрудим
1
0
1
8
Сезимово Усти
1
0
1
9
ФK Власим
1
0
1
10
СК Лишень
2
1
1
11
Дукла Прага
2
0
2
12
Тршинец
2
0
2
13
Жижков
2
0
2
14
Высочина Жихлава
1
0
1
#
Команда
И
ЖК
1
Высочина Жихлава
3
0
2
Жижков
4
0
3
Тршинец
3
0
4
Дукла Прага
4
0
5
СК Лишень
4
0
6
Сезимово Усти
3
0
7
ФK Власим
2
0
8
Словн Варнсдорф
4
0
9
Чрудим
2
0
10
Славож Висерад
2
0
11
Простежов
3
0
12
Бланско
4
0
13
Градец Кралове
4
0
14
Усти над Лабем
4
0
#
Команда
И
ЖК
1
Усти над Лабем
2
0
2
Бланско
1
0
3
Градец Кралове
2
0
4
Славож Висерад
1
0
5
Простежов
2
0
6
Словн Варнсдорф
2
0
7
Чрудим
1
0
8
Сезимово Усти
2
0
9
ФK Власим
1
0
10
СК Лишень
2
0
11
Дукла Прага
2
0
12
Тршинец
1
0
13
Жижков
2
0
14
Высочина Жихлава
2
0
#
Команда
И
ЖК
1
Усти над Лабем
2
0
2
Бланско
3
0
3
Градец Кралове
2
0
4
Славож Висерад
1
0
5
Простежов
1
0
6
Словн Варнсдорф
2
0
7
Чрудим
1
0
8
Сезимово Усти
1
0
9
ФK Власим
1
0
10
СК Лишень
2
0
11
Дукла Прага
2
0
12
Тршинец
2
0
13
Жижков
2
0
14
Высочина Жихлава
1
0
#
Команда
И
КК
1
Сезимово Усти
3
2
2
Словн Варнсдорф
4
1
3
Бланско
4
1
4
Усти над Лабем
4
1
5
Высочина Жихлава
3
0
6
Жижков
4
0
7
Тршинец
3
0
8
Дукла Прага
4
0
9
СК Лишень
4
0
10
ФK Власим
2
0
11
Чрудим
2
0
12
Славож Висерад
2
0
13
Простежов
3
0
14
Градец Кралове
4
0
#
Команда
И
КК
1
Усти над Лабем
2
0
2
Бланско
1
0
3
Градец Кралове
2
0
4
Славож Висерад
1
0
5
Простежов
2
0
6
Словн Варнсдорф
2
0
7
Чрудим
1
0
8
Сезимово Усти
2
0
9
ФK Власим
1
0
10
СК Лишень
2
0
11
Дукла Прага
2
0
12
Тршинец
1
0
13
Жижков
2
0
14
Высочина Жихлава
2
0
#
Команда
И
КК
1
Усти над Лабем
2
1
2
Бланско
3
1
3
Градец Кралове
2
0
4
Славож Висерад
1
0
5
Простежов
1
0
6
Словн Варнсдорф
2
1
7
Чрудим
1
0
8
Сезимово Усти
1
2
9
ФK Власим
1
0
10
СК Лишень
2
0
11
Дукла Прага
2
0
12
Тршинец
2
0
13
Жижков
2
0
14
Высочина Жихлава
1
0
Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры