Турниры

Матчи Руанда 1

ДР Конго: Суперлига - Super League, 1-й тур
16.08.2019
FT
Мотема Пембе
FC Lubumbashi Sport
18.08.2019
FT
Санга-Баленде
Дон Боско
18.08.2019
17:30
Дауфин Ноирс
Нюки
18.08.2019
FT
Вита Клуб Киншаса
Simba
18.08.2019
FT
Renaissance
РСК
19.08.2019
FT
Сент-Элуа Лупопо
AC Rangers
20.08.2019
FT
ТП Мазембе
Бъкаву Дава
21.08.2019
15:30
J.S. Bazano
Simba
21.08.2019
FT
Вита Клуб Киншаса
РСК
21.08.2019
17:30
Дауфин Ноирс
Маниема Юнион
21.08.2019
FT
Маниема Юнион
J.S. Bazano
24.08.2019
FT
Дон Боско
AC Rangers
24.08.2019
17:30
Нюки
Маниема Юнион
24.08.2019
FT
FC Lubumbashi Sport
Бъкаву Дава
25.08.2019
FT
Simba
ТП Мазембе
25.08.2019
17:30
Бъкаву Дава
Вита Клуб Киншаса
26.08.2019
17:30
AC Rangers
Дауфин Ноирс
27.08.2019
FT
Дон Боско
Бъкаву Дава
27.08.2019
FT
Нюки
J.S. Bazano
29.08.2019
17:30
Дон Боско
Сент-Элуа Лупопо
30.08.2019
FT
РСК
Мотема Пембе
31.08.2019
FT
FC Lubumbashi Sport
Simba
31.08.2019
17:30
FC Lubumbashi Sport
Сент-Элуа Лупопо
31.08.2019
17:30
Вита Клуб Киншаса
AC Rangers
01.09.2019
FT
Вита Клуб Киншаса
ТП Мазембе
01.09.2019
FT
Дон Боско
Маниема Юнион
02.09.2019
FT
Renaissance
Санга-Баленде
02.09.2019
FT
Бъкаву Дава
J.S. Bazano
04.09.2019
FT
FC Lubumbashi Sport
AC Rangers
04.09.2019
FT
Simba
Маниема Юнион
04.09.2019
FT
РСК
ТП Мазембе
05.09.2019
FT
Дауфин Ноирс
Сент-Элуа Лупопо
07.09.2019
FT
РСК
Санга-Баленде
08.09.2019
FT
J.S. Bazano
AC Rangers
08.09.2019
FT
FC Lubumbashi Sport
Маниема Юнион
08.09.2019
FT
Нюки
Сент-Элуа Лупопо
09.09.2019
FT
Дауфин Ноирс
Дон Боско
12.09.2019
FT
Нюки
Дон Боско
12.09.2019
FT
Бъкаву Дава
Сент-Элуа Лупопо
15.09.2019
FT
Simba
Сент-Элуа Лупопо
15.09.2019
17:30
Бъкаву Дава
AC Rangers
18.09.2019
17:30
Маниема Юнион
РСК
18.09.2019
FT
Нюки
FC Lubumbashi Sport
18.09.2019
17:30
AC Rangers
Санга-Баленде
18.09.2019
17:30
J.S. Bazano
Санга-Баленде
19.09.2019
FT
Renaissance
Мотема Пембе
21.09.2019
FT
Дауфин Ноирс
FC Lubumbashi Sport
22.09.2019
FT
Сент-Элуа Лупопо
Renaissance
22.09.2019
17:30
Бъкаву Дава
Маниема Юнион
22.09.2019
17:30
Дауфин Ноирс
Вита Клуб Киншаса
22.09.2019
FT
ТП Мазембе
Нюки
22.09.2019
17:30
Дауфин Ноирс
Бъкаву Дава
24.09.2019
17:30
РСК
FC Lubumbashi Sport
25.09.2019
17:30
Renaissance
ТП Мазембе
25.09.2019
17:30
Дон Боско
Вита Клуб Киншаса
26.09.2019
17:30
Сент-Элуа Лупопо
J.S. Bazano
28.09.2019
17:30
Нюки
Вита Клуб Киншаса
29.09.2019
17:30
Мотема Пембе
Санга-Баленде
29.09.2019
17:30
FC Lubumbashi Sport
Вита Клуб Киншаса
29.09.2019
17:30
Renaissance
Дауфин Ноирс
02.10.2019
15:30
РСК
Дауфин Ноирс
02.10.2019
17:30
Renaissance
Нюки
05.10.2019
17:30
Нюки
Бъкаву Дава
10.10.2019
17:30
Нюки
Simba
13.10.2019
17:30
Бъкаву Дава
Simba
17.10.2019
17:30
Мотема Пембе
Бъкаву Дава
19.10.2019
17:30
Санга-Баленде
Нюки
20.10.2019
17:30
ТП Мазембе
FC Lubumbashi Sport
20.10.2019
17:30
Санга-Баленде
FC Lubumbashi Sport
03.11.2019
17:30
AC Rangers
Нюки
16.11.2019
17:30
J.S. Bazano
Renaissance
16.11.2019
17:30
AC Rangers
Simba
17.11.2019
17:30
Мотема Пембе
Вита Клуб Киншаса
17.11.2019
17:30
Маниема Юнион
ТП Мазембе
17.11.2019
17:30
Санга-Баленде
Бъкаву Дава
17.11.2019
17:30
Сент-Элуа Лупопо
РСК
20.11.2019
17:30
Simba
Мотема Пембе
20.11.2019
17:30
AC Rangers
Мотема Пембе
23.11.2019
17:30
Дон Боско
J.S. Bazano
24.11.2019
17:30
Маниема Юнион
Renaissance
24.11.2019
17:30
ТП Мазембе
Мотема Пембе
24.11.2019
17:30
Сент-Элуа Лупопо
Санга-Баленде
27.11.2019
17:30
Вита Клуб Киншаса
Маниема Юнион
27.11.2019
17:30
ТП Мазембе
Санга-Баленде
04.12.2019
17:30
J.S. Bazano
Дауфин Ноирс
08.12.2019
17:30
Simba
Дауфин Ноирс
11.12.2019
17:30
J.S. Bazano
РСК
11.12.2019
17:30
AC Rangers
Renaissance
11.12.2019
17:30
Дон Боско
Simba
11.12.2019
17:30
ТП Мазембе
Дауфин Ноирс
11.12.2019
17:30
Маниема Юнион
Мотема Пембе
15.12.2019
17:30
Санга-Баленде
Вита Клуб Киншаса
15.12.2019
17:30
Сент-Элуа Лупопо
ТП Мазембе
15.12.2019
17:30
Renaissance
Дон Боско
15.12.2019
17:30
РСК
Нюки
18.12.2019
15:30
Дон Боско
FC Lubumbashi Sport
18.12.2019
17:30
AC Rangers
РСК
18.12.2019
17:30
J.S. Bazano
ТП Мазембе
18.12.2019
17:30
Санга-Баленде
Маниема Юнион
18.12.2019
17:30
Вита Клуб Киншаса
Сент-Элуа Лупопо
21.12.2019
17:30
Вита Клуб Киншаса
J.S. Bazano
21.12.2019
17:30
Маниема Юнион
Сент-Элуа Лупопо
22.12.2019
15:30
РСК
Дон Боско
22.12.2019
17:30
FC Lubumbashi Sport
Renaissance
22.12.2019
17:30
Simba
Санга-Баленде
22.12.2019
17:30
Мотема Пембе
Дауфин Ноирс
28.12.2019
17:30
AC Rangers
ТП Мазембе
ДР Конго: Суперлига - Super League, 1-й тур
18.08.2019
17:30
Дауфин Ноирс
Нюки
21.08.2019
15:30
J.S. Bazano
Simba
21.08.2019
17:30
Дауфин Ноирс
Маниема Юнион
24.08.2019
17:30
Нюки
Маниема Юнион
25.08.2019
17:30
Бъкаву Дава
Вита Клуб Киншаса
26.08.2019
17:30
AC Rangers
Дауфин Ноирс
29.08.2019
17:30
Дон Боско
Сент-Элуа Лупопо
31.08.2019
17:30
FC Lubumbashi Sport
Сент-Элуа Лупопо
31.08.2019
17:30
Вита Клуб Киншаса
AC Rangers
15.09.2019
17:30
Бъкаву Дава
AC Rangers
18.09.2019
17:30
Маниема Юнион
РСК
18.09.2019
17:30
AC Rangers
Санга-Баленде
18.09.2019
17:30
J.S. Bazano
Санга-Баленде
22.09.2019
17:30
Бъкаву Дава
Маниема Юнион
22.09.2019
17:30
Дауфин Ноирс
Вита Клуб Киншаса
22.09.2019
17:30
Дауфин Ноирс
Бъкаву Дава
24.09.2019
17:30
РСК
FC Lubumbashi Sport
25.09.2019
17:30
Renaissance
ТП Мазембе
25.09.2019
17:30
Дон Боско
Вита Клуб Киншаса
26.09.2019
17:30
Сент-Элуа Лупопо
J.S. Bazano
28.09.2019
17:30
Нюки
Вита Клуб Киншаса
29.09.2019
17:30
Мотема Пембе
Санга-Баленде
29.09.2019
17:30
FC Lubumbashi Sport
Вита Клуб Киншаса
29.09.2019
17:30
Renaissance
Дауфин Ноирс
02.10.2019
15:30
РСК
Дауфин Ноирс
02.10.2019
17:30
Renaissance
Нюки
05.10.2019
17:30
Нюки
Бъкаву Дава
10.10.2019
17:30
Нюки
Simba
13.10.2019
17:30
Бъкаву Дава
Simba
17.10.2019
17:30
Мотема Пембе
Бъкаву Дава
19.10.2019
17:30
Санга-Баленде
Нюки
20.10.2019
17:30
ТП Мазембе
FC Lubumbashi Sport
20.10.2019
17:30
Санга-Баленде
FC Lubumbashi Sport
03.11.2019
17:30
AC Rangers
Нюки
16.11.2019
17:30
J.S. Bazano
Renaissance
16.11.2019
17:30
AC Rangers
Simba
17.11.2019
17:30
Мотема Пембе
Вита Клуб Киншаса
17.11.2019
17:30
Маниема Юнион
ТП Мазембе
17.11.2019
17:30
Санга-Баленде
Бъкаву Дава
17.11.2019
17:30
Сент-Элуа Лупопо
РСК
20.11.2019
17:30
Simba
Мотема Пембе
20.11.2019
17:30
AC Rangers
Мотема Пембе
23.11.2019
17:30
Дон Боско
J.S. Bazano
24.11.2019
17:30
Маниема Юнион
Renaissance
24.11.2019
17:30
ТП Мазембе
Мотема Пембе
24.11.2019
17:30
Сент-Элуа Лупопо
Санга-Баленде
27.11.2019
17:30
Вита Клуб Киншаса
Маниема Юнион
27.11.2019
17:30
ТП Мазембе
Санга-Баленде
04.12.2019
17:30
J.S. Bazano
Дауфин Ноирс
08.12.2019
17:30
Simba
Дауфин Ноирс
11.12.2019
17:30
J.S. Bazano
РСК
11.12.2019
17:30
AC Rangers
Renaissance
11.12.2019
17:30
Дон Боско
Simba
11.12.2019
17:30
ТП Мазембе
Дауфин Ноирс
11.12.2019
17:30
Маниема Юнион
Мотема Пембе
15.12.2019
17:30
Санга-Баленде
Вита Клуб Киншаса
15.12.2019
17:30
Сент-Элуа Лупопо
ТП Мазембе
15.12.2019
17:30
Renaissance
Дон Боско
15.12.2019
17:30
РСК
Нюки
18.12.2019
15:30
Дон Боско
FC Lubumbashi Sport
18.12.2019
17:30
AC Rangers
РСК
18.12.2019
17:30
J.S. Bazano
ТП Мазембе
18.12.2019
17:30
Санга-Баленде
Маниема Юнион
18.12.2019
17:30
Вита Клуб Киншаса
Сент-Элуа Лупопо
21.12.2019
17:30
Вита Клуб Киншаса
J.S. Bazano
21.12.2019
17:30
Маниема Юнион
Сент-Элуа Лупопо
22.12.2019
15:30
РСК
Дон Боско
22.12.2019
17:30
FC Lubumbashi Sport
Renaissance
22.12.2019
17:30
Simba
Санга-Баленде
22.12.2019
17:30
Мотема Пембе
Дауфин Ноирс
28.12.2019
17:30
AC Rangers
ТП Мазембе
ДР Конго: Суперлига - Super League, 1-й тур
16.08.2019
FT
Мотема Пембе
FC Lubumbashi Sport
18.08.2019
FT
Санга-Баленде
Дон Боско
18.08.2019
FT
Вита Клуб Киншаса
Simba
18.08.2019
FT
Renaissance
РСК
19.08.2019
FT
Сент-Элуа Лупопо
AC Rangers
20.08.2019
FT
ТП Мазембе
Бъкаву Дава
21.08.2019
FT
Вита Клуб Киншаса
РСК
21.08.2019
FT
Маниема Юнион
J.S. Bazano
24.08.2019
FT
Дон Боско
AC Rangers
24.08.2019
FT
FC Lubumbashi Sport
Бъкаву Дава
25.08.2019
FT
Simba
ТП Мазембе
27.08.2019
FT
Дон Боско
Бъкаву Дава
27.08.2019
FT
Нюки
J.S. Bazano
30.08.2019
FT
РСК
Мотема Пембе
31.08.2019
FT
FC Lubumbashi Sport
Simba
01.09.2019
FT
Вита Клуб Киншаса
ТП Мазембе
01.09.2019
FT
Дон Боско
Маниема Юнион
02.09.2019
FT
Renaissance
Санга-Баленде
02.09.2019
FT
Бъкаву Дава
J.S. Bazano
04.09.2019
FT
FC Lubumbashi Sport
AC Rangers
04.09.2019
FT
Simba
Маниема Юнион
04.09.2019
FT
РСК
ТП Мазембе
05.09.2019
FT
Дауфин Ноирс
Сент-Элуа Лупопо
07.09.2019
FT
РСК
Санга-Баленде
08.09.2019
FT
J.S. Bazano
AC Rangers
08.09.2019
FT
FC Lubumbashi Sport
Маниема Юнион
08.09.2019
FT
Нюки
Сент-Элуа Лупопо
09.09.2019
FT
Дауфин Ноирс
Дон Боско
12.09.2019
FT
Нюки
Дон Боско
12.09.2019
FT
Бъкаву Дава
Сент-Элуа Лупопо
15.09.2019
FT
Simba
Сент-Элуа Лупопо
18.09.2019
FT
Нюки
FC Lubumbashi Sport
19.09.2019
FT
Renaissance
Мотема Пембе
21.09.2019
FT
Дауфин Ноирс
FC Lubumbashi Sport
22.09.2019
FT
Сент-Элуа Лупопо
Renaissance
22.09.2019
FT
ТП Мазембе
Нюки

Турнирная таблица

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
ТП Мазембе
5
4
1
0
13
13
2
FC Lubumbashi Sport
7
3
2
2
0
11
3
Сент-Элуа Лупопо
6
2
4
0
6
10
4
Дон Боско
6
2
4
0
4
10
5
Мотема Пембе
3
2
1
0
6
7
6
J.S. Bazano
4
2
1
1
2
7
7
Simba
5
2
1
2
-4
7
8
Вита Клуб Киншаса
3
1
2
0
4
5
9
Санга-Баленде
3
1
2
0
3
5
10
Маниема Юнион
4
1
2
1
0
5
11
РСК
5
1
2
2
-1
5
12
AC Rangers
4
0
3
1
-1
3
13
Дауфин Ноирс
3
1
0
2
-3
3
14
Нюки
5
0
2
3
-5
2
15
Бъкаву Дава
5
0
1
4
-12
1
16
Renaissance
4
0
0
4
-12
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
FC Lubumbashi Sport
4
2
1
1
1
7
2
ТП Мазембе
2
2
0
0
9
6
3
Вита Клуб Киншаса
3
1
2
0
4
5
4
Дон Боско
3
1
2
0
2
5
5
Сент-Элуа Лупопо
2
1
1
0
3
4
6
Simba
3
1
1
1
-1
4
7
Маниема Юнион
1
1
0
0
2
3
8
Дауфин Ноирс
3
1
0
2
-3
3
9
Нюки
4
0
2
2
-2
2
10
J.S. Bazano
1
0
1
0
0
1
11
Мотема Пембе
1
0
1
0
0
1
12
Санга-Баленде
1
0
1
0
0
1
13
Бъкаву Дава
2
0
1
1
-3
1
14
РСК
3
0
1
2
-4
1
15
AC Rangers
0
0
0
0
0
0
16
Renaissance
3
0
0
3
-9
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
ТП Мазембе
3
2
1
0
4
7
2
Мотема Пембе
2
2
0
0
6
6
3
Сент-Элуа Лупопо
4
1
3
0
3
6
4
J.S. Bazano
3
2
0
1
2
6
5
Дон Боско
3
1
2
0
2
5
6
РСК
2
1
1
0
3
4
7
Санга-Баленде
2
1
1
0
3
4
8
FC Lubumbashi Sport
3
1
1
1
-1
4
9
AC Rangers
4
0
3
1
-1
3
10
Simba
2
1
0
1
-3
3
11
Маниема Юнион
3
0
2
1
-2
2
12
Дауфин Ноирс
0
0
0
0
0
0
13
Вита Клуб Киншаса
0
0
0
0
0
0
14
Нюки
1
0
0
1
-3
0
15
Renaissance
1
0
0
1
-3
0
16
Бъкаву Дава
3
0
0
3
-9
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Дон Боско
6
6
0
2
FC Lubumbashi Sport
7
6
1
3
Нюки
5
5
0
4
Simba
5
5
0
5
Бъкаву Дава
5
5
0
6
Сент-Элуа Лупопо
6
5
1
7
J.S. Bazano
4
4
0
8
Renaissance
4
4
0
9
Маниема Юнион
4
4
0
10
РСК
5
4
1
11
ТП Мазембе
5
4
1
12
Дауфин Ноирс
3
3
0
13
Санга-Баленде
3
3
0
14
AC Rangers
4
3
1
15
Мотема Пембе
3
2
1
16
Вита Клуб Киншаса
3
1
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Дон Боско
6
6
0
2
Сент-Элуа Лупопо
6
5
1
3
Renaissance
4
4
0
4
Маниема Юнион
4
4
0
5
Simba
5
4
1
6
Бъкаву Дава
5
4
1
7
Дауфин Ноирс
3
3
0
8
Санга-Баленде
3
3
0
9
J.S. Bazano
4
3
1
10
Нюки
5
3
2
11
ТП Мазембе
5
3
2
12
РСК
5
3
2
13
Мотема Пембе
3
2
1
14
AC Rangers
4
2
2
15
FC Lubumbashi Sport
7
2
5
16
Вита Клуб Киншаса
3
1
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Renaissance
4
4
0
2
Маниема Юнион
4
3
1
3
ТП Мазембе
5
3
2
4
Simba
5
3
2
5
Дон Боско
6
3
3
6
Сент-Элуа Лупопо
6
3
3
7
Дауфин Ноирс
3
2
1
8
Мотема Пембе
3
2
1
9
Санга-Баленде
3
2
1
10
Нюки
5
2
3
11
РСК
5
2
3
12
Бъкаву Дава
5
2
3
13
Вита Клуб Киншаса
3
1
2
14
J.S. Bazano
4
1
3
15
FC Lubumbashi Sport
7
1
6
16
AC Rangers
4
0
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Маниема Юнион
4
3
1
2
Simba
5
3
2
3
Дон Боско
6
3
3
4
ТП Мазембе
5
2
3
5
Дауфин Ноирс
3
1
2
6
Санга-Баленде
3
1
2
7
Вита Клуб Киншаса
3
1
2
8
Нюки
5
1
4
9
Бъкаву Дава
5
1
4
10
Сент-Элуа Лупопо
6
1
5
11
FC Lubumbashi Sport
7
1
6
12
Мотема Пембе
3
0
3
13
J.S. Bazano
4
0
4
14
AC Rangers
4
0
4
15
Renaissance
4
0
4
16
РСК
5
0
5
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ТП Мазембе
5
2
3
2
Simba
5
1
4
3
Бъкаву Дава
5
1
4
4
Дауфин Ноирс
3
0
3
5
Мотема Пембе
3
0
3
6
Санга-Баленде
3
0
3
7
Вита Клуб Киншаса
3
0
3
8
J.S. Bazano
4
0
4
9
AC Rangers
4
0
4
10
Renaissance
4
0
4
11
Маниема Юнион
4
0
4
12
Нюки
5
0
5
13
РСК
5
0
5
14
Дон Боско
6
0
6
15
Сент-Элуа Лупопо
6
0
6
16
FC Lubumbashi Sport
7
0
7
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ТП Мазембе
2
2
0
2
Санга-Баленде
1
1
0
3
Вита Клуб Киншаса
3
1
2
4
Бъкаву Дава
2
2
0
5
Мотема Пембе
1
0
1
6
Маниема Юнион
1
1
0
7
Сент-Элуа Лупопо
2
1
1
8
Дон Боско
3
3
0
9
РСК
3
3
0
10
AC Rangers
0
0
0
11
Renaissance
3
3
0
12
Simba
3
3
0
13
J.S. Bazano
1
1
0
14
Нюки
4
4
0
15
Дауфин Ноирс
3
3
0
16
FC Lubumbashi Sport
4
4
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
РСК
3
2
1
2
ТП Мазембе
2
2
0
3
FC Lubumbashi Sport
4
1
3
4
Санга-Баленде
1
1
0
5
Вита Клуб Киншаса
3
1
2
6
Бъкаву Дава
2
2
0
7
Мотема Пембе
1
0
1
8
Маниема Юнион
1
1
0
9
Сент-Элуа Лупопо
2
1
1
10
Renaissance
3
3
0
11
Дон Боско
3
3
0
12
AC Rangers
0
0
0
13
Simba
3
3
0
14
J.S. Bazano
1
1
0
15
Нюки
4
2
2
16
Дауфин Ноирс
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Бъкаву Дава
2
1
1
2
РСК
3
1
2
3
Сент-Элуа Лупопо
2
1
1
4
Simba
3
2
1
5
Дон Боско
3
1
2
6
Вита Клуб Киншаса
3
1
2
7
ТП Мазембе
2
2
0
8
Мотема Пембе
1
0
1
9
Санга-Баленде
1
1
0
10
Renaissance
3
3
0
11
Маниема Юнион
1
0
1
12
AC Rangers
0
0
0
13
J.S. Bazano
1
0
1
14
Нюки
4
1
3
15
Дауфин Ноирс
3
2
1
16
FC Lubumbashi Sport
4
1
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ТП Мазембе
2
1
1
2
Simba
3
2
1
3
Дон Боско
3
1
2
4
Санга-Баленде
1
1
0
5
Вита Клуб Киншаса
3
1
2
6
Бъкаву Дава
2
0
2
7
Мотема Пембе
1
0
1
8
Маниема Юнион
1
0
1
9
Сент-Элуа Лупопо
2
0
2
10
Renaissance
3
0
3
11
РСК
3
0
3
12
AC Rangers
0
0
0
13
J.S. Bazano
1
0
1
14
Нюки
4
1
3
15
Дауфин Ноирс
3
1
2
16
FC Lubumbashi Sport
4
1
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ТП Мазембе
2
1
1
2
Санга-Баленде
1
0
1
3
Вита Клуб Киншаса
3
0
3
4
Бъкаву Дава
2
0
2
5
Мотема Пембе
1
0
1
6
Маниема Юнион
1
0
1
7
Сент-Элуа Лупопо
2
0
2
8
Дон Боско
3
0
3
9
РСК
3
0
3
10
AC Rangers
0
0
0
11
Renaissance
3
0
3
12
Simba
3
1
2
13
J.S. Bazano
1
0
1
14
Нюки
4
0
4
15
Дауфин Ноирс
3
0
3
16
FC Lubumbashi Sport
4
0
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ТП Мазембе
3
2
1
2
Санга-Баленде
2
2
0
3
Вита Клуб Киншаса
0
0
0
4
Бъкаву Дава
3
3
0
5
Мотема Пембе
2
2
0
6
Маниема Юнион
3
3
0
7
Сент-Элуа Лупопо
4
4
0
8
Дон Боско
3
3
0
9
РСК
2
1
1
10
AC Rangers
4
3
1
11
Renaissance
1
1
0
12
Simba
2
2
0
13
J.S. Bazano
3
3
0
14
Нюки
1
1
0
15
Дауфин Ноирс
0
0
0
16
FC Lubumbashi Sport
3
2
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
РСК
2
1
1
2
ТП Мазембе
3
1
2
3
FC Lubumbashi Sport
3
1
2
4
Санга-Баленде
2
2
0
5
Вита Клуб Киншаса
0
0
0
6
Бъкаву Дава
3
2
1
7
Мотема Пембе
2
2
0
8
Маниема Юнион
3
3
0
9
Сент-Элуа Лупопо
4
4
0
10
Renaissance
1
1
0
11
Дон Боско
3
3
0
12
AC Rangers
4
2
2
13
Simba
2
1
1
14
J.S. Bazano
3
2
1
15
Нюки
1
1
0
16
Дауфин Ноирс
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Бъкаву Дава
3
1
2
2
РСК
2
1
1
3
Сент-Элуа Лупопо
4
2
2
4
Simba
2
1
1
5
Дон Боско
3
2
1
6
Вита Клуб Киншаса
0
0
0
7
ТП Мазембе
3
1
2
8
Мотема Пембе
2
2
0
9
Санга-Баленде
2
1
1
10
Renaissance
1
1
0
11
Маниема Юнион
3
3
0
12
AC Rangers
4
0
4
13
J.S. Bazano
3
1
2
14
Нюки
1
1
0
15
Дауфин Ноирс
0
0
0
16
FC Lubumbashi Sport
3
0
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ТП Мазембе
3
1
2
2
Simba
2
1
1
3
Дон Боско
3
2
1
4
Санга-Баленде
2
0
2
5
Вита Клуб Киншаса
0
0
0
6
Бъкаву Дава
3
1
2
7
Мотема Пембе
2
0
2
8
Маниема Юнион
3
3
0
9
Сент-Элуа Лупопо
4
1
3
10
Renaissance
1
0
1
11
РСК
2
0
2
12
AC Rangers
4
0
4
13
J.S. Bazano
3
0
3
14
Нюки
1
0
1
15
Дауфин Ноирс
0
0
0
16
FC Lubumbashi Sport
3
0
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ТП Мазембе
3
1
2
2
Санга-Баленде
2
0
2
3
Вита Клуб Киншаса
0
0
0
4
Бъкаву Дава
3
1
2
5
Мотема Пембе
2
0
2
6
Маниема Юнион
3
0
3
7
Сент-Элуа Лупопо
4
0
4
8
Дон Боско
3
0
3
9
РСК
2
0
2
10
AC Rangers
4
0
4
11
Renaissance
1
0
1
12
Simba
2
0
2
13
J.S. Bazano
3
0
3
14
Нюки
1
0
1
15
Дауфин Ноирс
0
0
0
16
FC Lubumbashi Sport
3
0
3
#
Команда
И
ЖК
1
FC Lubumbashi Sport
7
0
2
Дауфин Ноирс
3
0
3
Нюки
5
0
4
J.S. Bazano
4
0
5
Simba
5
0
6
AC Rangers
4
0
7
Renaissance
4
0
8
Дон Боско
6
0
9
РСК
5
0
10
Маниема Юнион
4
0
11
Сент-Элуа Лупопо
6
0
12
Бъкаву Дава
5
0
13
Мотема Пембе
3
0
14
Санга-Баленде
3
0
15
Вита Клуб Киншаса
3
0
16
ТП Мазембе
5
0
#
Команда
И
ЖК
1
ТП Мазембе
2
0
2
Санга-Баленде
1
0
3
Вита Клуб Киншаса
3
0
4
Бъкаву Дава
2
0
5
Мотема Пембе
1
0
6
Маниема Юнион
1
0
7
Сент-Элуа Лупопо
2
0
8
Дон Боско
3
0
9
РСК
3
0
10
AC Rangers
0
0
11
Renaissance
3
0
12
Simba
3
0
13
J.S. Bazano
1
0
14
Нюки
4
0
15
Дауфин Ноирс
3
0
16
FC Lubumbashi Sport
4
0
#
Команда
И
ЖК
1
ТП Мазембе
3
0
2
Санга-Баленде
2
0
3
Вита Клуб Киншаса
0
0
4
Бъкаву Дава
3
0
5
Мотема Пембе
2
0
6
Маниема Юнион
3
0
7
Сент-Элуа Лупопо
4
0
8
Дон Боско
3
0
9
РСК
2
0
10
AC Rangers
4
0
11
Renaissance
1
0
12
Simba
2
0
13
J.S. Bazano
3
0
14
Нюки
1
0
15
Дауфин Ноирс
0
0
16
FC Lubumbashi Sport
3
0
#
Команда
И
КК
1
FC Lubumbashi Sport
7
0
2
Дауфин Ноирс
3
0
3
Нюки
5
0
4
J.S. Bazano
4
0
5
Simba
5
0
6
AC Rangers
4
0
7
Renaissance
4
0
8
Дон Боско
6
0
9
РСК
5
0
10
Маниема Юнион
4
0
11
Сент-Элуа Лупопо
6
0
12
Бъкаву Дава
5
0
13
Мотема Пембе
3
0
14
Санга-Баленде
3
0
15
Вита Клуб Киншаса
3
0
16
ТП Мазембе
5
0
#
Команда
И
КК
1
ТП Мазембе
2
0
2
Санга-Баленде
1
0
3
Вита Клуб Киншаса
3
0
4
Бъкаву Дава
2
0
5
Мотема Пембе
1
0
6
Маниема Юнион
1
0
7
Сент-Элуа Лупопо
2
0
8
Дон Боско
3
0
9
РСК
3
0
10
AC Rangers
0
0
11
Renaissance
3
0
12
Simba
3
0
13
J.S. Bazano
1
0
14
Нюки
4
0
15
Дауфин Ноирс
3
0
16
FC Lubumbashi Sport
4
0
#
Команда
И
КК
1
ТП Мазембе
3
0
2
Санга-Баленде
2
0
3
Вита Клуб Киншаса
0
0
4
Бъкаву Дава
3
0
5
Мотема Пембе
2
0
6
Маниема Юнион
3
0
7
Сент-Элуа Лупопо
4
0
8
Дон Боско
3
0
9
РСК
2
0
10
AC Rangers
4
0
11
Renaissance
1
0
12
Simba
2
0
13
J.S. Bazano
3
0
14
Нюки
1
0
15
Дауфин Ноирс
0
0
16
FC Lubumbashi Sport
3
0
Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры