Турниры

Матчи Руанда 1

ДР Конго: Суперлига - Суперлига, 1-й тур
16.08.2019
FT
Мотема Пембе
FC Lubumbashi Sport
18.08.2019
FT
Санга-Баленде
Дон Боско
18.08.2019
FT
Вита Клуб Киншаса
Simba
18.08.2019
FT
Ренессанс
РСК
19.08.2019
FT
Сент-Элуа Лупопо
AC Rangers
20.08.2019
FT
ТП Мазембе
Бъкаву Дава
21.08.2019
FT
Вита Клуб Киншаса
РСК
21.08.2019
FT
Маниема Юнион
J.S. Bazano
24.08.2019
FT
Дон Боско
AC Rangers
24.08.2019
FT
FC Lubumbashi Sport
Бъкаву Дава
25.08.2019
FT
Simba
ТП Мазембе
27.08.2019
FT
Дон Боско
Бъкаву Дава
27.08.2019
FT
Нюки
J.S. Bazano
30.08.2019
FT
РСК
Мотема Пембе
31.08.2019
FT
FC Lubumbashi Sport
Simba
01.09.2019
FT
Вита Клуб Киншаса
ТП Мазембе
01.09.2019
FT
Дон Боско
Маниема Юнион
02.09.2019
FT
Ренессанс
Санга-Баленде
02.09.2019
FT
Бъкаву Дава
J.S. Bazano
04.09.2019
FT
FC Lubumbashi Sport
AC Rangers
04.09.2019
FT
Simba
Маниема Юнион
04.09.2019
FT
РСК
ТП Мазембе
05.09.2019
FT
Дауфин Ноирс
Сент-Элуа Лупопо
07.09.2019
FT
РСК
Санга-Баленде
08.09.2019
FT
J.S. Bazano
AC Rangers
08.09.2019
FT
FC Lubumbashi Sport
Маниема Юнион
08.09.2019
FT
Нюки
Сент-Элуа Лупопо
09.09.2019
FT
Дауфин Ноирс
Дон Боско
12.09.2019
FT
Нюки
Дон Боско
12.09.2019
FT
Бъкаву Дава
Сент-Элуа Лупопо
15.09.2019
FT
Simba
Сент-Элуа Лупопо
15.09.2019
FT
Бъкаву Дава
AC Rangers
18.09.2019
FT
Нюки
FC Lubumbashi Sport
21.09.2019
FT
Дауфин Ноирс
FC Lubumbashi Sport
22.09.2019
FT
ТП Мазембе
Нюки
24.09.2019
FT
РСК
FC Lubumbashi Sport
27.09.2019
FT
Санга-Баленде
FC Lubumbashi Sport
28.09.2019
FT
Дауфин Ноирс
Нюки
30.09.2019
FT
Мотема Пембе
Дон Боско
01.10.2019
FT
AC Rangers
Дауфин Ноирс
02.10.2019
FT
Сент-Элуа Лупопо
J.S. Bazano
03.10.2019
FT
РСК
Дон Боско
03.10.2019
FT
ТП Мазембе
FC Lubumbashi Sport
03.10.2019
FT
Мотема Пембе
Нюки
05.10.2019
FT
Ренессанс
Дон Боско
06.10.2019
FT
Вита Клуб Киншаса
AC Rangers
06.10.2019
FT
FC Lubumbashi Sport
Сент-Элуа Лупопо
06.10.2019
FT
Мотема Пембе
Дауфин Ноирс
09.10.2019
FT
РСК
Дауфин Ноирс
09.10.2019
FT
AC Rangers
Simba
09.10.2019
FT
J.S. Bazano
Мотема Пембе
09.10.2019
FT
Ренессанс
Нюки
12.10.2019
FT
РСК
Simba
12.10.2019
FT
AC Rangers
Нюки
12.10.2019
FT
Ренессанс
Дауфин Ноирс
13.10.2019
FT
Санга-Баленде
Вита Клуб Киншаса
13.10.2019
FT
Сент-Элуа Лупопо
Мотема Пембе
15.10.2019
FT
Ренессанс
Simba
15.10.2019
FT
РСК
Нюки
16.10.2019
FT
Дон Боско
Сент-Элуа Лупопо
17.10.2019
FT
Мотема Пембе
Бъкаву Дава
17.10.2019
FT
Санга-Баленде
Дауфин Ноирс
19.10.2019
FT
Санга-Баленде
Нюки
20.10.2019
FT
ТП Мазембе
Дон Боско
23.10.2019
FT
Вита Клуб Киншаса
J.S. Bazano
24.10.2019
FT
Маниема Юнион
РСК
27.10.2019
FT
Маниема Юнион
ТП Мазембе
27.10.2019
FT
Дон Боско
Simba
27.10.2019
FT
Вита Клуб Киншаса
Ренессанс
30.10.2019
FT
Дауфин Ноирс
Вита Клуб Киншаса
30.10.2019
FT
J.S. Bazano
Simba
30.10.2019
FT
Бъкаву Дава
РСК
31.10.2019
FT
Маниема Юнион
AC Rangers
02.11.2019
FT
J.S. Bazano
ТП Мазембе
03.11.2019
FT
Сент-Элуа Лупопо
Ренессанс
03.11.2019
FT
Бъкаву Дава
Вита Клуб Киншаса
03.11.2019
FT
Нюки
Маниема Юнион
05.11.2019
FT
AC Rangers
Санга-Баленде
06.11.2019
FT
Бъкаву Дава
Маниема Юнион
06.11.2019
FT
Нюки
Вита Клуб Киншаса
06.11.2019
FT
J.S. Bazano
Ренессанс
09.11.2019
FT
Мотема Пембе
Санга-Баленде
10.11.2019
FT
AC Rangers
РСК
10.11.2019
FT
FC Lubumbashi Sport
Ренессанс
10.11.2019
FT
Дауфин Ноирс
Маниема Юнион
10.11.2019
FT
Вита Клуб Киншаса
Сент-Элуа Лупопо
13.11.2019
FT
Дон Боско
Вита Клуб Киншаса
16.11.2019
FT
Дон Боско
J.S. Bazano
16.11.2019
FT
FC Lubumbashi Sport
Вита Клуб Киншаса
17.11.2019
FT
Дауфин Ноирс
Бъкаву Дава
20.11.2019
FT
Ренессанс
Мотема Пембе
20.11.2019
FT
Нюки
Бъкаву Дава
20.11.2019
FT
Сент-Элуа Лупопо
РСК
23.11.2019
FT
J.S. Bazano
РСК
23.11.2019
FT
Дон Боско
FC Lubumbashi Sport
24.11.2019
FT
Мотема Пембе
Вита Клуб Киншаса
24.11.2019
FT
Сент-Элуа Лупопо
ТП Мазембе
27.11.2019
FT
AC Rangers
Мотема Пембе
01.12.2019
FT
Маниема Юнион
Сент-Элуа Лупопо
01.12.2019
FT
J.S. Bazano
Дауфин Ноирс
01.12.2019
FT
Бъкаву Дава
Ренессанс
03.12.2019
FT
ТП Мазембе
Дауфин Ноирс
03.12.2019
FT
Simba
Санга-Баленде
06.12.2019
FT
FC Lubumbashi Sport
J.S. Bazano
06.12.2019
FT
Сент-Элуа Лупопо
Санга-Баленде
06.12.2019
FT
Simba
Дауфин Ноирс
09.12.2019
FT
J.S. Bazano
Санга-Баленде
10.12.2019
FT
Бъкаву Дава
Simba
11.12.2019
FT
AC Rangers
Ренессанс
11.12.2019
FT
Вита Клуб Киншаса
Маниема Юнион
12.12.2019
FT
ТП Мазембе
Санга-Баленде
13.12.2019
FT
Нюки
Simba
14.12.2019
FT
Санга-Баленде
Маниема Юнион
15.12.2019
FT
ТП Мазембе
Мотема Пембе
18.12.2019
FT
Маниема Юнион
Ренессанс
18.12.2019
FT
Simba
Мотема Пембе
18.12.2019
FT
AC Rangers
ТП Мазембе
21.12.2019
FT
Ренессанс
ТП Мазембе
21.12.2019
FT
Санга-Баленде
Бъкаву Дава
12.01.2020
FT
Simba
J.S. Bazano
12.01.2020
FT
Нюки
Дауфин Ноирс
14.01.2020
FT
AC Rangers
Сент-Элуа Лупопо
15.01.2020
FT
Дон Боско
Санга-Баленде
23.01.2020
FT
FC Lubumbashi Sport
Санга-Баленде
26.01.2020
FT
РСК
AC Rangers
26.01.2020
FT
Маниема Юнион
Дауфин Ноирс
26.01.2020
FT
Simba
Дон Боско
29.01.2020
FT
РСК
Ренессанс
30.01.2020
FT
Бъкаву Дава
Нюки
02.02.2020
FT
Сент-Элуа Лупопо
Дон Боско
02.02.2020
FT
Бъкаву Дава
Дауфин Ноирс
03.02.2020
FT
Маниема Юнион
Нюки
05.02.2020
FT
Сент-Элуа Лупопо
Simba
05.02.2020
FT
AC Rangers
Вита Клуб Киншаса
06.02.2020
FT
Маниема Юнион
Мотема Пембе
06.02.2020
FT
Бъкаву Дава
ТП Мазембе
08.02.2020
FT
РСК
Вита Клуб Киншаса
09.02.2020
FT
Дауфин Ноирс
Мотема Пембе
09.02.2020
FT
Нюки
ТП Мазембе
09.02.2020
FT
Санга-Баленде
J.S. Bazano
09.02.2020
FT
Сент-Элуа Лупопо
FC Lubumbashi Sport
09.02.2020
FT
Ренессанс
AC Rangers
12.02.2020
FT
FC Lubumbashi Sport
Дон Боско
12.02.2020
FT
Дауфин Ноирс
ТП Мазембе
13.02.2020
FT
Ренессанс
Маниема Юнион
16.02.2020
FT
AC Rangers
Маниема Юнион
17.02.2020
FT
Ренессанс
Бъкаву Дава
19.02.2020
FT
ТП Мазембе
Simba
19.02.2020
FT
Мотема Пембе
РСК
20.02.2020
FT
Вита Клуб Киншаса
Бъкаву Дава
23.02.2020
FT
AC Rangers
Бъкаву Дава
23.02.2020
FT
Вита Клуб Киншаса
Мотема Пембе
23.02.2020
FT
Нюки
Ренессанс
23.02.2020
FT
FC Lubumbashi Sport
ТП Мазембе
26.02.2020
FT
РСК
Бъкаву Дава
26.02.2020
FT
Мотема Пембе
Сент-Элуа Лупопо
26.02.2020
FT
Дауфин Ноирс
Ренессанс
26.02.2020
FT
Simba
FC Lubumbashi Sport
27.02.2020
FT
J.S. Bazano
Вита Клуб Киншаса
27.02.2020
FT
Нюки
AC Rangers
29.02.2020
FT
РСК
Сент-Элуа Лупопо
01.03.2020
FT
Дауфин Ноирс
AC Rangers
01.03.2020
FT
J.S. Bazano
FC Lubumbashi Sport
01.03.2020
FT
Simba
Вита Клуб Киншаса
05.03.2020
FT
FC Lubumbashi Sport
РСК
05.03.2020
FT
Ренессанс
Сент-Элуа Лупопо
06.03.2020
FT
AC Rangers
Дон Боско
08.03.2020
FT
Simba
РСК
09.03.2020
FT
Вита Клуб Киншаса
Дон Боско
10.03.2020
FT
Мотема Пембе
Ренессанс
12.03.2020
FT
Нюки
Санга-Баленде
12.03.2020
FT
Маниема Юнион
Дон Боско
14.03.2020
FT
Мотема Пембе
AC Rangers
15.03.2020
FT
Маниема Юнион
FC Lubumbashi Sport
15.03.2020
FT
Бъкаву Дава
Дон Боско
15.03.2020
FT
Ренессанс
Вита Клуб Киншаса
ДР Конго: Суперлига - Суперлига, 1-й тур
16.08.2019
FT
Мотема Пембе
FC Lubumbashi Sport
18.08.2019
FT
Санга-Баленде
Дон Боско
18.08.2019
FT
Вита Клуб Киншаса
Simba
18.08.2019
FT
Ренессанс
РСК
19.08.2019
FT
Сент-Элуа Лупопо
AC Rangers
20.08.2019
FT
ТП Мазембе
Бъкаву Дава
21.08.2019
FT
Вита Клуб Киншаса
РСК
21.08.2019
FT
Маниема Юнион
J.S. Bazano
24.08.2019
FT
Дон Боско
AC Rangers
24.08.2019
FT
FC Lubumbashi Sport
Бъкаву Дава
25.08.2019
FT
Simba
ТП Мазембе
27.08.2019
FT
Дон Боско
Бъкаву Дава
27.08.2019
FT
Нюки
J.S. Bazano
30.08.2019
FT
РСК
Мотема Пембе
31.08.2019
FT
FC Lubumbashi Sport
Simba
01.09.2019
FT
Вита Клуб Киншаса
ТП Мазембе
01.09.2019
FT
Дон Боско
Маниема Юнион
02.09.2019
FT
Ренессанс
Санга-Баленде
02.09.2019
FT
Бъкаву Дава
J.S. Bazano
04.09.2019
FT
FC Lubumbashi Sport
AC Rangers
04.09.2019
FT
Simba
Маниема Юнион
04.09.2019
FT
РСК
ТП Мазембе
05.09.2019
FT
Дауфин Ноирс
Сент-Элуа Лупопо
07.09.2019
FT
РСК
Санга-Баленде
08.09.2019
FT
J.S. Bazano
AC Rangers
08.09.2019
FT
FC Lubumbashi Sport
Маниема Юнион
08.09.2019
FT
Нюки
Сент-Элуа Лупопо
09.09.2019
FT
Дауфин Ноирс
Дон Боско
12.09.2019
FT
Нюки
Дон Боско
12.09.2019
FT
Бъкаву Дава
Сент-Элуа Лупопо
15.09.2019
FT
Simba
Сент-Элуа Лупопо
15.09.2019
FT
Бъкаву Дава
AC Rangers
18.09.2019
FT
Нюки
FC Lubumbashi Sport
21.09.2019
FT
Дауфин Ноирс
FC Lubumbashi Sport
22.09.2019
FT
ТП Мазембе
Нюки
24.09.2019
FT
РСК
FC Lubumbashi Sport
27.09.2019
FT
Санга-Баленде
FC Lubumbashi Sport
28.09.2019
FT
Дауфин Ноирс
Нюки
30.09.2019
FT
Мотема Пембе
Дон Боско
01.10.2019
FT
AC Rangers
Дауфин Ноирс
02.10.2019
FT
Сент-Элуа Лупопо
J.S. Bazano
03.10.2019
FT
РСК
Дон Боско
03.10.2019
FT
ТП Мазембе
FC Lubumbashi Sport
03.10.2019
FT
Мотема Пембе
Нюки
05.10.2019
FT
Ренессанс
Дон Боско
06.10.2019
FT
Вита Клуб Киншаса
AC Rangers
06.10.2019
FT
FC Lubumbashi Sport
Сент-Элуа Лупопо
06.10.2019
FT
Мотема Пембе
Дауфин Ноирс
09.10.2019
FT
РСК
Дауфин Ноирс
09.10.2019
FT
AC Rangers
Simba
09.10.2019
FT
J.S. Bazano
Мотема Пембе
09.10.2019
FT
Ренессанс
Нюки
12.10.2019
FT
РСК
Simba
12.10.2019
FT
AC Rangers
Нюки
12.10.2019
FT
Ренессанс
Дауфин Ноирс
13.10.2019
FT
Санга-Баленде
Вита Клуб Киншаса
13.10.2019
FT
Сент-Элуа Лупопо
Мотема Пембе
15.10.2019
FT
Ренессанс
Simba
15.10.2019
FT
РСК
Нюки
16.10.2019
FT
Дон Боско
Сент-Элуа Лупопо
17.10.2019
FT
Мотема Пембе
Бъкаву Дава
17.10.2019
FT
Санга-Баленде
Дауфин Ноирс
19.10.2019
FT
Санга-Баленде
Нюки
20.10.2019
FT
ТП Мазембе
Дон Боско
23.10.2019
FT
Вита Клуб Киншаса
J.S. Bazano
24.10.2019
FT
Маниема Юнион
РСК
27.10.2019
FT
Маниема Юнион
ТП Мазембе
27.10.2019
FT
Дон Боско
Simba
27.10.2019
FT
Вита Клуб Киншаса
Ренессанс
30.10.2019
FT
Дауфин Ноирс
Вита Клуб Киншаса
30.10.2019
FT
J.S. Bazano
Simba
30.10.2019
FT
Бъкаву Дава
РСК
31.10.2019
FT
Маниема Юнион
AC Rangers
02.11.2019
FT
J.S. Bazano
ТП Мазембе
03.11.2019
FT
Сент-Элуа Лупопо
Ренессанс
03.11.2019
FT
Бъкаву Дава
Вита Клуб Киншаса
03.11.2019
FT
Нюки
Маниема Юнион
05.11.2019
FT
AC Rangers
Санга-Баленде
06.11.2019
FT
Бъкаву Дава
Маниема Юнион
06.11.2019
FT
Нюки
Вита Клуб Киншаса
06.11.2019
FT
J.S. Bazano
Ренессанс
09.11.2019
FT
Мотема Пембе
Санга-Баленде
10.11.2019
FT
AC Rangers
РСК
10.11.2019
FT
FC Lubumbashi Sport
Ренессанс
10.11.2019
FT
Дауфин Ноирс
Маниема Юнион
10.11.2019
FT
Вита Клуб Киншаса
Сент-Элуа Лупопо
13.11.2019
FT
Дон Боско
Вита Клуб Киншаса
16.11.2019
FT
Дон Боско
J.S. Bazano
16.11.2019
FT
FC Lubumbashi Sport
Вита Клуб Киншаса
17.11.2019
FT
Дауфин Ноирс
Бъкаву Дава
20.11.2019
FT
Ренессанс
Мотема Пембе
20.11.2019
FT
Нюки
Бъкаву Дава
20.11.2019
FT
Сент-Элуа Лупопо
РСК
23.11.2019
FT
J.S. Bazano
РСК
23.11.2019
FT
Дон Боско
FC Lubumbashi Sport
24.11.2019
FT
Мотема Пембе
Вита Клуб Киншаса
24.11.2019
FT
Сент-Элуа Лупопо
ТП Мазембе
27.11.2019
FT
AC Rangers
Мотема Пембе
01.12.2019
FT
Маниема Юнион
Сент-Элуа Лупопо
01.12.2019
FT
J.S. Bazano
Дауфин Ноирс
01.12.2019
FT
Бъкаву Дава
Ренессанс
03.12.2019
FT
ТП Мазембе
Дауфин Ноирс
03.12.2019
FT
Simba
Санга-Баленде
06.12.2019
FT
FC Lubumbashi Sport
J.S. Bazano
06.12.2019
FT
Сент-Элуа Лупопо
Санга-Баленде
06.12.2019
FT
Simba
Дауфин Ноирс
09.12.2019
FT
J.S. Bazano
Санга-Баленде
10.12.2019
FT
Бъкаву Дава
Simba
11.12.2019
FT
AC Rangers
Ренессанс
11.12.2019
FT
Вита Клуб Киншаса
Маниема Юнион
12.12.2019
FT
ТП Мазембе
Санга-Баленде
13.12.2019
FT
Нюки
Simba
14.12.2019
FT
Санга-Баленде
Маниема Юнион
15.12.2019
FT
ТП Мазембе
Мотема Пембе
18.12.2019
FT
Маниема Юнион
Ренессанс
18.12.2019
FT
Simba
Мотема Пембе
18.12.2019
FT
AC Rangers
ТП Мазембе
21.12.2019
FT
Ренессанс
ТП Мазембе
21.12.2019
FT
Санга-Баленде
Бъкаву Дава
12.01.2020
FT
Simba
J.S. Bazano
12.01.2020
FT
Нюки
Дауфин Ноирс
14.01.2020
FT
AC Rangers
Сент-Элуа Лупопо
15.01.2020
FT
Дон Боско
Санга-Баленде
23.01.2020
FT
FC Lubumbashi Sport
Санга-Баленде
26.01.2020
FT
РСК
AC Rangers
26.01.2020
FT
Маниема Юнион
Дауфин Ноирс
26.01.2020
FT
Simba
Дон Боско
29.01.2020
FT
РСК
Ренессанс
30.01.2020
FT
Бъкаву Дава
Нюки
02.02.2020
FT
Сент-Элуа Лупопо
Дон Боско
02.02.2020
FT
Бъкаву Дава
Дауфин Ноирс
03.02.2020
FT
Маниема Юнион
Нюки
05.02.2020
FT
Сент-Элуа Лупопо
Simba
05.02.2020
FT
AC Rangers
Вита Клуб Киншаса
06.02.2020
FT
Маниема Юнион
Мотема Пембе
06.02.2020
FT
Бъкаву Дава
ТП Мазембе
08.02.2020
FT
РСК
Вита Клуб Киншаса
09.02.2020
FT
Дауфин Ноирс
Мотема Пембе
09.02.2020
FT
Нюки
ТП Мазембе
09.02.2020
FT
Санга-Баленде
J.S. Bazano
09.02.2020
FT
Сент-Элуа Лупопо
FC Lubumbashi Sport
09.02.2020
FT
Ренессанс
AC Rangers
12.02.2020
FT
FC Lubumbashi Sport
Дон Боско
12.02.2020
FT
Дауфин Ноирс
ТП Мазембе
13.02.2020
FT
Ренессанс
Маниема Юнион
16.02.2020
FT
AC Rangers
Маниема Юнион
17.02.2020
FT
Ренессанс
Бъкаву Дава
19.02.2020
FT
ТП Мазембе
Simba
19.02.2020
FT
Мотема Пембе
РСК
20.02.2020
FT
Вита Клуб Киншаса
Бъкаву Дава
23.02.2020
FT
AC Rangers
Бъкаву Дава
23.02.2020
FT
Вита Клуб Киншаса
Мотема Пембе
23.02.2020
FT
Нюки
Ренессанс
23.02.2020
FT
FC Lubumbashi Sport
ТП Мазембе
26.02.2020
FT
РСК
Бъкаву Дава
26.02.2020
FT
Мотема Пембе
Сент-Элуа Лупопо
26.02.2020
FT
Дауфин Ноирс
Ренессанс
26.02.2020
FT
Simba
FC Lubumbashi Sport
27.02.2020
FT
J.S. Bazano
Вита Клуб Киншаса
27.02.2020
FT
Нюки
AC Rangers
29.02.2020
FT
РСК
Сент-Элуа Лупопо
01.03.2020
FT
Дауфин Ноирс
AC Rangers
01.03.2020
FT
J.S. Bazano
FC Lubumbashi Sport
01.03.2020
FT
Simba
Вита Клуб Киншаса
05.03.2020
FT
FC Lubumbashi Sport
РСК
05.03.2020
FT
Ренессанс
Сент-Элуа Лупопо
06.03.2020
FT
AC Rangers
Дон Боско
08.03.2020
FT
Simba
РСК
09.03.2020
FT
Вита Клуб Киншаса
Дон Боско
10.03.2020
FT
Мотема Пембе
Ренессанс
12.03.2020
FT
Нюки
Санга-Баленде
12.03.2020
FT
Маниема Юнион
Дон Боско
14.03.2020
FT
Мотема Пембе
AC Rangers
15.03.2020
FT
Маниема Юнион
FC Lubumbashi Sport
15.03.2020
FT
Бъкаву Дава
Дон Боско
15.03.2020
FT
Ренессанс
Вита Клуб Киншаса

Турнирная таблица

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
ТП Мазембе
20
17
2
1
39
53
2
Вита Клуб Киншаса
23
13
9
1
28
48
3
Маниема Юнион
21
14
4
3
27
46
4
Мотема Пембе
21
12
6
3
24
42
5
J.S. Bazano
19
11
4
4
10
37
6
Ренессанс
24
11
4
9
3
37
7
AC Rangers
25
6
11
8
-1
29
8
РСК
23
6
10
7
3
28
9
FC Lubumbashi Sport
23
7
6
10
-2
27
10
Дон Боско
23
4
13
6
0
25
11
Сент-Элуа Лупопо
22
5
9
8
-1
24
12
Simba
22
6
4
12
-16
22
13
Дауфин Ноирс
22
4
6
12
-20
18
14
Санга-Баленде
19
4
5
10
-18
17
15
Бъкаву Дава
23
4
2
17
-34
14
16
Нюки
22
3
3
16
-42
12
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Маниема Юнион
11
9
1
1
17
28
2
Мотема Пембе
11
8
3
0
19
27
3
ТП Мазембе
8
8
0
0
23
24
4
Вита Клуб Киншаса
11
5
6
0
13
21
5
Ренессанс
13
6
2
5
1
20
6
РСК
13
5
4
4
4
19
7
AC Rangers
13
5
3
5
1
18
8
J.S. Bazano
10
5
2
3
4
17
9
FC Lubumbashi Sport
12
4
3
5
-1
15
10
Дон Боско
9
2
7
0
3
13
11
Дауфин Ноирс
11
3
3
5
-4
12
12
Simba
11
3
3
5
-6
12
13
Нюки
13
3
3
7
-14
12
14
Бъкаву Дава
12
3
1
8
-13
10
15
Сент-Элуа Лупопо
10
1
6
3
-3
9
16
Санга-Баленде
8
2
2
4
-6
8
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
ТП Мазембе
12
9
2
1
16
29
2
Вита Клуб Киншаса
12
8
3
1
15
27
3
J.S. Bazano
9
6
2
1
6
20
4
Маниема Юнион
10
5
3
2
10
18
5
Ренессанс
11
5
2
4
2
17
6
Мотема Пембе
10
4
3
3
5
15
7
Сент-Элуа Лупопо
12
4
3
5
2
15
8
FC Lubumbashi Sport
11
3
3
5
-1
12
9
Дон Боско
14
2
6
6
-3
12
10
AC Rangers
12
1
8
3
-2
11
11
Simba
11
3
1
7
-10
10
12
РСК
10
1
6
3
-1
9
13
Санга-Баленде
11
2
3
6
-12
9
14
Дауфин Ноирс
11
1
3
7
-16
6
15
Бъкаву Дава
11
1
1
9
-21
4
16
Нюки
9
0
0
9
-28
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ренессанс
24
24
0
2
Бъкаву Дава
23
23
0
3
AC Rangers
25
23
2
4
Нюки
22
22
0
5
Маниема Юнион
21
21
0
6
Мотема Пембе
21
20
1
7
Simba
22
20
2
8
РСК
23
20
3
9
FC Lubumbashi Sport
23
20
3
10
Вита Клуб Киншаса
23
20
3
11
ТП Мазембе
20
19
1
12
Сент-Элуа Лупопо
22
19
3
13
Дауфин Ноирс
22
19
3
14
Дон Боско
23
18
5
15
J.S. Bazano
19
17
2
16
Санга-Баленде
19
17
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Нюки
22
20
2
2
Ренессанс
24
20
4
3
Мотема Пембе
21
19
2
4
AC Rangers
25
19
6
5
Вита Клуб Киншаса
23
18
5
6
Маниема Юнион
21
17
4
7
Сент-Элуа Лупопо
22
16
6
8
РСК
23
16
7
9
Бъкаву Дава
23
16
7
10
Simba
22
15
7
11
Санга-Баленде
19
14
5
12
ТП Мазембе
20
14
6
13
Дауфин Ноирс
22
14
8
14
Дон Боско
23
14
9
15
FC Lubumbashi Sport
23
12
11
16
J.S. Bazano
19
9
10
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Нюки
22
18
4
2
Бъкаву Дава
23
14
9
3
Ренессанс
24
13
11
4
Маниема Юнион
21
11
10
5
Мотема Пембе
21
11
10
6
Санга-Баленде
19
10
9
7
ТП Мазембе
20
10
10
8
Сент-Элуа Лупопо
22
10
12
9
AC Rangers
25
9
16
10
Дауфин Ноирс
22
8
14
11
Дон Боско
23
8
15
12
РСК
23
8
15
13
Вита Клуб Киншаса
23
7
16
14
Simba
22
6
16
15
J.S. Bazano
19
5
14
16
FC Lubumbashi Sport
23
5
18
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ТП Мазембе
20
6
14
2
Нюки
22
6
16
3
Дон Боско
23
6
17
4
Маниема Юнион
21
5
16
5
Бъкаву Дава
23
5
18
6
Вита Клуб Киншаса
23
5
18
7
Санга-Баленде
19
4
15
8
Simba
22
4
18
9
AC Rangers
25
4
21
10
Мотема Пембе
21
3
18
11
Дауфин Ноирс
22
3
19
12
Сент-Элуа Лупопо
22
3
19
13
РСК
23
3
20
14
Ренессанс
24
3
21
15
J.S. Bazano
19
1
18
16
FC Lubumbashi Sport
23
1
22
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ТП Мазембе
20
4
16
2
Бъкаву Дава
23
4
19
3
Санга-Баленде
19
3
16
4
Мотема Пембе
21
2
19
5
Нюки
22
2
20
6
Маниема Юнион
21
1
20
7
Simba
22
1
21
8
Сент-Элуа Лупопо
22
1
21
9
Вита Клуб Киншаса
23
1
22
10
Ренессанс
24
1
23
11
J.S. Bazano
19
0
19
12
Дауфин Ноирс
22
0
22
13
FC Lubumbashi Sport
23
0
23
14
Дон Боско
23
0
23
15
РСК
23
0
23
16
AC Rangers
25
0
25
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Вита Клуб Киншаса
11
9
2
2
Дон Боско
9
5
4
3
Санга-Баленде
8
7
1
4
J.S. Bazano
10
9
1
5
Simba
11
10
1
6
FC Lubumbashi Sport
12
11
1
7
Дауфин Ноирс
11
10
1
8
Мотема Пембе
11
10
1
9
ТП Мазембе
8
8
0
10
Сент-Элуа Лупопо
10
7
3
11
Бъкаву Дава
12
12
0
12
Маниема Юнион
11
11
0
13
РСК
13
13
0
14
Ренессанс
13
13
0
15
AC Rangers
13
13
0
16
Нюки
13
13
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Дон Боско
9
4
5
2
Бъкаву Дава
12
8
4
3
FC Lubumbashi Sport
12
5
7
4
AC Rangers
13
10
3
5
РСК
13
9
4
6
J.S. Bazano
10
6
4
7
Simba
11
7
4
8
Вита Клуб Киншаса
11
9
2
9
Дауфин Ноирс
11
8
3
10
Сент-Элуа Лупопо
10
6
4
11
Санга-Баленде
8
6
2
12
Маниема Юнион
11
9
2
13
ТП Мазембе
8
7
1
14
Ренессанс
13
12
1
15
Мотема Пембе
11
9
2
16
Нюки
13
11
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ТП Мазембе
8
4
4
2
Мотема Пембе
11
7
4
3
Санга-Баленде
8
4
4
4
РСК
13
4
9
5
Бъкаву Дава
12
8
4
6
Вита Клуб Киншаса
11
3
8
7
Ренессанс
13
9
4
8
Маниема Юнион
11
4
7
9
Сент-Элуа Лупопо
10
3
7
10
Simba
11
3
8
11
AC Rangers
13
6
7
12
Дауфин Ноирс
11
3
8
13
Дон Боско
9
1
8
14
J.S. Bazano
10
4
6
15
FC Lubumbashi Sport
12
4
8
16
Нюки
13
9
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ТП Мазембе
8
3
5
2
Вита Клуб Киншаса
11
2
9
3
Нюки
13
3
10
4
Мотема Пембе
11
2
9
5
Санга-Баленде
8
3
5
6
Сент-Элуа Лупопо
10
1
9
7
Бъкаву Дава
12
1
11
8
РСК
13
2
11
9
Маниема Юнион
11
1
10
10
Ренессанс
13
2
11
11
Дон Боско
9
1
8
12
Simba
11
3
8
13
Дауфин Ноирс
11
1
10
14
AC Rangers
13
4
9
15
J.S. Bazano
10
1
9
16
FC Lubumbashi Sport
12
1
11
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ТП Мазембе
8
2
6
2
Нюки
13
1
12
3
Санга-Баленде
8
2
6
4
Мотема Пембе
11
2
9
5
Вита Клуб Киншаса
11
1
10
6
Сент-Элуа Лупопо
10
0
10
7
Бъкаву Дава
12
0
12
8
РСК
13
0
13
9
Маниема Юнион
11
0
11
10
Ренессанс
13
1
12
11
Дон Боско
9
0
9
12
AC Rangers
13
0
13
13
Simba
11
1
10
14
J.S. Bazano
10
0
10
15
Дауфин Ноирс
11
0
11
16
FC Lubumbashi Sport
12
0
12
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Вита Клуб Киншаса
12
11
1
2
Дон Боско
14
13
1
3
Санга-Баленде
11
10
1
4
J.S. Bazano
9
8
1
5
Simba
11
10
1
6
FC Lubumbashi Sport
11
9
2
7
Дауфин Ноирс
11
9
2
8
Мотема Пембе
10
10
0
9
ТП Мазембе
12
11
1
10
Сент-Элуа Лупопо
12
12
0
11
Бъкаву Дава
11
11
0
12
Маниема Юнион
10
10
0
13
РСК
10
7
3
14
Ренессанс
11
11
0
15
AC Rangers
12
10
2
16
Нюки
9
9
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Дон Боско
14
10
4
2
Бъкаву Дава
11
8
3
3
FC Lubumbashi Sport
11
7
4
4
AC Rangers
12
9
3
5
РСК
10
7
3
6
J.S. Bazano
9
3
6
7
Simba
11
8
3
8
Вита Клуб Киншаса
12
9
3
9
Дауфин Ноирс
11
6
5
10
Сент-Элуа Лупопо
12
10
2
11
Санга-Баленде
11
8
3
12
Маниема Юнион
10
8
2
13
ТП Мазембе
12
7
5
14
Ренессанс
11
8
3
15
Мотема Пембе
10
10
0
16
Нюки
9
9
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ТП Мазембе
12
6
6
2
Мотема Пембе
10
4
6
3
Санга-Баленде
11
6
5
4
РСК
10
4
6
5
Бъкаву Дава
11
6
5
6
Вита Клуб Киншаса
12
4
8
7
Ренессанс
11
4
7
8
Маниема Юнион
10
7
3
9
Сент-Элуа Лупопо
12
7
5
10
Simba
11
3
8
11
AC Rangers
12
3
9
12
Дауфин Ноирс
11
5
6
13
Дон Боско
14
7
7
14
J.S. Bazano
9
1
8
15
FC Lubumbashi Sport
11
1
10
16
Нюки
9
9
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ТП Мазембе
12
3
9
2
Вита Клуб Киншаса
12
3
9
3
Нюки
9
3
6
4
Мотема Пембе
10
1
9
5
Санга-Баленде
11
1
10
6
Сент-Элуа Лупопо
12
2
10
7
Бъкаву Дава
11
4
7
8
РСК
10
1
9
9
Маниема Юнион
10
4
6
10
Ренессанс
11
1
10
11
Дон Боско
14
5
9
12
Simba
11
1
10
13
Дауфин Ноирс
11
2
9
14
AC Rangers
12
0
12
15
J.S. Bazano
9
0
9
16
FC Lubumbashi Sport
11
0
11
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ТП Мазембе
12
2
10
2
Нюки
9
1
8
3
Санга-Баленде
11
1
10
4
Мотема Пембе
10
0
10
5
Вита Клуб Киншаса
12
0
12
6
Сент-Элуа Лупопо
12
1
11
7
Бъкаву Дава
11
4
7
8
РСК
10
0
10
9
Маниема Юнион
10
1
9
10
Ренессанс
11
0
11
11
Дон Боско
14
0
14
12
AC Rangers
12
0
12
13
Simba
11
0
11
14
J.S. Bazano
9
0
9
15
Дауфин Ноирс
11
0
11
16
FC Lubumbashi Sport
11
0
11
#
Команда
И
ЖК
1
FC Lubumbashi Sport
23
0
2
Дауфин Ноирс
22
0
3
Нюки
22
0
4
J.S. Bazano
19
0
5
Simba
22
0
6
AC Rangers
25
0
7
Ренессанс
24
0
8
Дон Боско
23
0
9
РСК
23
0
10
Маниема Юнион
21
0
11
Сент-Элуа Лупопо
22
0
12
Бъкаву Дава
23
0
13
Мотема Пембе
21
0
14
Санга-Баленде
19
0
15
Вита Клуб Киншаса
23
0
16
ТП Мазембе
20
0
#
Команда
И
ЖК
1
ТП Мазембе
8
0
2
Санга-Баленде
8
0
3
Вита Клуб Киншаса
11
0
4
Бъкаву Дава
12
0
5
Мотема Пембе
11
0
6
Маниема Юнион
11
0
7
Сент-Элуа Лупопо
10
0
8
Дон Боско
9
0
9
РСК
13
0
10
AC Rangers
13
0
11
Ренессанс
13
0
12
Simba
11
0
13
J.S. Bazano
10
0
14
Нюки
13
0
15
Дауфин Ноирс
11
0
16
FC Lubumbashi Sport
12
0
#
Команда
И
ЖК
1
ТП Мазембе
12
0
2
Санга-Баленде
11
0
3
Вита Клуб Киншаса
12
0
4
Бъкаву Дава
11
0
5
Мотема Пембе
10
0
6
Маниема Юнион
10
0
7
Сент-Элуа Лупопо
12
0
8
Дон Боско
14
0
9
РСК
10
0
10
AC Rangers
12
0
11
Ренессанс
11
0
12
Simba
11
0
13
J.S. Bazano
9
0
14
Нюки
9
0
15
Дауфин Ноирс
11
0
16
FC Lubumbashi Sport
11
0
#
Команда
И
КК
1
FC Lubumbashi Sport
23
0
2
Дауфин Ноирс
22
0
3
Нюки
22
0
4
J.S. Bazano
19
0
5
Simba
22
0
6
AC Rangers
25
0
7
Ренессанс
24
0
8
Дон Боско
23
0
9
РСК
23
0
10
Маниема Юнион
21
0
11
Сент-Элуа Лупопо
22
0
12
Бъкаву Дава
23
0
13
Мотема Пембе
21
0
14
Санга-Баленде
19
0
15
Вита Клуб Киншаса
23
0
16
ТП Мазембе
20
0
#
Команда
И
КК
1
ТП Мазембе
8
0
2
Санга-Баленде
8
0
3
Вита Клуб Киншаса
11
0
4
Бъкаву Дава
12
0
5
Мотема Пембе
11
0
6
Маниема Юнион
11
0
7
Сент-Элуа Лупопо
10
0
8
Дон Боско
9
0
9
РСК
13
0
10
AC Rangers
13
0
11
Ренессанс
13
0
12
Simba
11
0
13
J.S. Bazano
10
0
14
Нюки
13
0
15
Дауфин Ноирс
11
0
16
FC Lubumbashi Sport
12
0
#
Команда
И
КК
1
ТП Мазембе
12
0
2
Санга-Баленде
11
0
3
Вита Клуб Киншаса
12
0
4
Бъкаву Дава
11
0
5
Мотема Пембе
10
0
6
Маниема Юнион
10
0
7
Сент-Элуа Лупопо
12
0
8
Дон Боско
14
0
9
РСК
10
0
10
AC Rangers
12
0
11
Ренессанс
11
0
12
Simba
11
0
13
J.S. Bazano
9
0
14
Нюки
9
0
15
Дауфин Ноирс
11
0
16
FC Lubumbashi Sport
11
0
Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры