Турниры

Матчи Первой Лиги Англии

Англия: Первая Лига - League One, 3-й тур
26.09.2020
10:00
Плимут
Шрусбери
26.09.2020
10:00
Нортгемптон
Халл Сити
26.09.2020
10:00
Ипсвич
Рочдейл
26.09.2020
10:00
Джиллингем
Блэкпул
26.09.2020
10:00
Флитвуд
АФС Уимблдон
26.09.2020
10:00
Донкастер Роверс
Бристоль Роверс
26.09.2020
10:00
Кру
МК Донс
26.09.2020
10:00
Экрингтон Стэнли
Оксфорд Юнайтед
26.09.2020
10:00
Пoртсмут
Уиган
26.09.2020
10:00
Сандерленд
Питерборо
26.09.2020
10:00
Суиндон Таун
Бартон Альбион
27.09.2020
10:00
Линкольн Сити
Чарльтон Атлетик
Англия: Первая Лига - League One, 4-й тур
03.10.2020
10:00
Шрусбери
Джиллингем
03.10.2020
10:00
Рочдейл
Флитвуд
03.10.2020
10:00
Питерборо
Суиндон Таун
03.10.2020
10:00
Оксфорд Юнайтед
Кру
03.10.2020
10:00
МК Донс
Ипсвич
03.10.2020
10:00
Халл Сити
Плимут
03.10.2020
10:00
Чарльтон Атлетик
Сандерленд
03.10.2020
10:00
АФС Уимблдон
Экрингтон Стэнли
03.10.2020
10:00
Блэкпул
Линкольн Сити
03.10.2020
10:00
Бристоль Роверс
Нортгемптон
03.10.2020
10:00
Бартон Альбион
Пoртсмут
03.10.2020
10:00
Уиган
Донкастер Роверс
Англия: Первая Лига - League One, 5-й тур
09.10.2020
14:45
Флитвуд
Халл Сити
10.10.2020
10:00
Экрингтон Стэнли
Рочдейл
10.10.2020
10:00
Кру
Уиган
10.10.2020
10:00
Донкастер Роверс
Шрусбери
10.10.2020
10:00
Суиндон Таун
АФС Уимблдон
10.10.2020
10:00
Сандерленд
Блэкпул
10.10.2020
10:00
Пoртсмут
МК Донс
10.10.2020
10:00
Плимут
Бартон Альбион
10.10.2020
10:00
Нортгемптон
Питерборо
10.10.2020
10:00
Линкольн Сити
Бристоль Роверс
10.10.2020
10:00
Ипсвич
Чарльтон Атлетик
10.10.2020
10:00
Джиллингем
Оксфорд Юнайтед
Англия: Первая Лига - League One, 6-й тур
17.10.2020
10:00
Кру
Блэкпул
17.10.2020
10:00
Чарльтон Атлетик
Уиган
17.10.2020
10:00
Бристоль Роверс
Бартон Альбион
17.10.2020
10:00
АФС Уимблдон
Шрусбери
17.10.2020
10:00
Флитвуд
Линкольн Сити
17.10.2020
10:00
Ипсвич
Экрингтон Стэнли
17.10.2020
10:00
МК Донс
Джиллингем
17.10.2020
10:00
Питерборо
Оксфорд Юнайтед
17.10.2020
10:00
Плимут
Нортгемптон
17.10.2020
10:00
Суиндон Таун
Сандерленд
17.10.2020
10:00
Рочдейл
Халл Сити
17.10.2020
10:00
Пoртсмут
Донкастер Роверс
Англия: Первая Лига - League One, 7-й тур
20.10.2020
14:45
Уиган
Питерборо
20.10.2020
14:45
Сандерленд
Кру
20.10.2020
14:45
Шрусбери
Бристоль Роверс
20.10.2020
14:45
Оксфорд Юнайтед
МК Донс
20.10.2020
14:45
Нортгемптон
Суиндон Таун
20.10.2020
14:45
Линкольн Сити
Плимут
20.10.2020
14:45
Халл Сити
АФС Уимблдон
20.10.2020
14:45
Джиллингем
Пoртсмут
20.10.2020
14:45
Бартон Альбион
Рочдейл
20.10.2020
14:45
Блэкпул
Чарльтон Атлетик
20.10.2020
14:45
Экрингтон Стэнли
Флитвуд
20.10.2020
15:00
Донкастер Роверс
Ипсвич
Англия: Первая Лига - League One, 8-й тур
24.10.2020
10:00
Экрингтон Стэнли
Бристоль Роверс
24.10.2020
10:00
Блэкпул
МК Донс
24.10.2020
10:00
Уиган
Плимут
24.10.2020
10:00
Сандерленд
Пoртсмут
24.10.2020
10:00
Шрусбери
Рочдейл
24.10.2020
10:00
Оксфорд Юнайтед
Суиндон Таун
24.10.2020
10:00
Нортгемптон
Чарльтон Атлетик
24.10.2020
10:00
Линкольн Сити
Ипсвич
24.10.2020
10:00
Халл Сити
Питерборо
24.10.2020
10:00
Джиллингем
Флитвуд
24.10.2020
10:00
Донкастер Роверс
Кру
24.10.2020
10:00
Бартон Альбион
АФС Уимблдон
Англия: Первая Лига - League One, 9-й тур
27.10.2020
14:45
Флитвуд
Шрусбери
27.10.2020
14:45
Кру
Линкольн Сити
27.10.2020
14:45
Чарльтон Атлетик
Оксфорд Юнайтед
27.10.2020
14:45
Бристоль Роверс
Халл Сити
27.10.2020
14:45
АФС Уимблдон
Блэкпул
27.10.2020
14:45
Ипсвич
Джиллингем
27.10.2020
14:45
МК Донс
Уиган
27.10.2020
14:45
Питерборо
Бартон Альбион
27.10.2020
14:45
Плимут
Донкастер Роверс
27.10.2020
14:45
Пoртсмут
Нортгемптон
27.10.2020
14:45
Рочдейл
Сандерленд
27.10.2020
14:45
Суиндон Таун
Экрингтон Стэнли
Англия: Первая Лига - League One, 10-й тур
31.10.2020
10:00
Экрингтон Стэнли
Плимут
31.10.2020
10:00
Рочдейл
Бристоль Роверс
31.10.2020
10:00
Пoртсмут
Чарльтон Атлетик
31.10.2020
10:00
Питерборо
Шрусбери
31.10.2020
10:00
МК Донс
АФС Уимблдон
31.10.2020
10:00
Ипсвич
Кру
31.10.2020
10:00
Джиллингем
Сандерленд
31.10.2020
10:00
Флитвуд
Оксфорд Юнайтед
31.10.2020
10:00
Донкастер Роверс
Линкольн Сити
31.10.2020
10:00
Бартон Альбион
Блэкпул
31.10.2020
10:00
Суиндон Таун
Халл Сити
31.10.2020
10:00
Уиган
Нортгемптон
Англия: Первая Лига - League One, 11-й тур
03.11.2020
13:00
Кру
Джиллингем
03.11.2020
13:45
Сандерленд
Ипсвич
03.11.2020
13:45
Шрусбери
Бартон Альбион
03.11.2020
13:45
Плимут
Суиндон Таун
03.11.2020
13:45
Оксфорд Юнайтед
Рочдейл
03.11.2020
13:45
Нортгемптон
МК Донс
03.11.2020
13:45
Линкольн Сити
Пoртсмут
03.11.2020
13:45
Халл Сити
Экрингтон Стэнли
03.11.2020
13:45
Чарльтон Атлетик
Флитвуд
03.11.2020
13:45
Бристоль Роверс
Питерборо
03.11.2020
13:45
Блэкпул
Уиган
03.11.2020
13:45
АФС Уимблдон
Донкастер Роверс
Англия: Первая Лига - League One, 12-й тур
14.11.2020
09:00
Бристоль Роверс
Флитвуд
14.11.2020
09:00
Блэкпул
Ипсвич
14.11.2020
09:00
АФС Уимблдон
Уиган
14.11.2020
09:00
Чарльтон Атлетик
Рочдейл
14.11.2020
09:00
Кру
Питерборо
14.11.2020
09:00
Сандерленд
МК Донс
14.11.2020
09:00
Шрусбери
Суиндон Таун
14.11.2020
09:00
Плимут
Пoртсмут
14.11.2020
09:00
Оксфорд Юнайтед
Донкастер Роверс
14.11.2020
09:00
Нортгемптон
Экрингтон Стэнли
14.11.2020
09:00
Линкольн Сити
Джиллингем
14.11.2020
09:00
Халл Сити
Бартон Альбион
Англия: Первая Лига - League One, 13-й тур
21.11.2020
09:00
Питерборо
Блэкпул
21.11.2020
09:00
МК Донс
Халл Сити
21.11.2020
09:00
Ипсвич
Шрусбери
21.11.2020
09:00
Джиллингем
Чарльтон Атлетик
21.11.2020
09:00
Флитвуд
Плимут
21.11.2020
09:00
Донкастер Роверс
Сандерленд
21.11.2020
09:00
Бартон Альбион
Нортгемптон
21.11.2020
09:00
Экрингтон Стэнли
Линкольн Сити
21.11.2020
09:00
Пoртсмут
Кру
21.11.2020
09:00
Рочдейл
АФС Уимблдон
21.11.2020
09:00
Уиган
Оксфорд Юнайтед
21.11.2020
09:00
Суиндон Таун
Бристоль Роверс
Англия: Первая Лига - League One, 14-й тур
24.11.2020
13:45
Флитвуд
Сандерленд
24.11.2020
13:45
Бартон Альбион
Чарльтон Атлетик
24.11.2020
13:45
Экрингтон Стэнли
Кру
24.11.2020
13:45
Уиган
Бристоль Роверс
24.11.2020
13:45
Суиндон Таун
Линкольн Сити
24.11.2020
13:45
Рочдейл
Нортгемптон
24.11.2020
13:45
Пoртсмут
Оксфорд Юнайтед
24.11.2020
13:45
Питерборо
Плимут
24.11.2020
13:45
МК Донс
Шрусбери
24.11.2020
13:45
Ипсвич
Халл Сити
24.11.2020
13:45
Джиллингем
АФС Уимблдон
24.11.2020
14:00
Донкастер Роверс
Блэкпул
Англия: Первая Лига - League One, 15-й тур
01.12.2020
13:45
АФС Уимблдон
Питерборо
01.12.2020
13:45
Блэкпул
Пoртсмут
01.12.2020
13:45
Бристоль Роверс
Джиллингем
01.12.2020
13:45
Сандерленд
Бартон Альбион
01.12.2020
13:45
Шрусбери
Экрингтон Стэнли
01.12.2020
13:45
Плимут
Рочдейл
01.12.2020
13:45
Оксфорд Юнайтед
Ипсвич
01.12.2020
13:45
Нортгемптон
Флитвуд
01.12.2020
13:45
Линкольн Сити
Уиган
01.12.2020
13:45
Халл Сити
Донкастер Роверс
01.12.2020
13:45
Кру
Суиндон Таун
01.12.2020
13:45
Чарльтон Атлетик
МК Донс
Англия: Первая Лига - League One, 16-й тур
05.12.2020
09:00
Нортгемптон
Донкастер Роверс
05.12.2020
09:00
Джиллингем
Суиндон Таун
05.12.2020
09:00
Флитвуд
Блэкпул
05.12.2020
09:00
Бартон Альбион
Кру
05.12.2020
09:00
АФС Уимблдон
Бристоль Роверс
05.12.2020
09:00
Экрингтон Стэнли
МК Донс
05.12.2020
09:00
Оксфорд Юнайтед
Халл Сити
05.12.2020
09:00
Плимут
Ипсвич
05.12.2020
09:00
Пoртсмут
Питерборо
05.12.2020
09:00
Рочдейл
Линкольн Сити
05.12.2020
09:00
Шрусбери
Чарльтон Атлетик
05.12.2020
09:00
Сандерленд
Уиган
Англия: Первая Лига - League One, 3-й тур
26.09.2020
10:00
Плимут
Шрусбери
26.09.2020
10:00
Нортгемптон
Халл Сити
26.09.2020
10:00
Ипсвич
Рочдейл
26.09.2020
10:00
Джиллингем
Блэкпул
26.09.2020
10:00
Флитвуд
АФС Уимблдон
26.09.2020
10:00
Донкастер Роверс
Бристоль Роверс
26.09.2020
10:00
Кру
МК Донс
26.09.2020
10:00
Экрингтон Стэнли
Оксфорд Юнайтед
26.09.2020
10:00
Пoртсмут
Уиган
26.09.2020
10:00
Сандерленд
Питерборо
26.09.2020
10:00
Суиндон Таун
Бартон Альбион
27.09.2020
10:00
Линкольн Сити
Чарльтон Атлетик
Англия: Первая Лига - League One, 4-й тур
03.10.2020
10:00
Шрусбери
Джиллингем
03.10.2020
10:00
Рочдейл
Флитвуд
03.10.2020
10:00
Питерборо
Суиндон Таун
03.10.2020
10:00
Оксфорд Юнайтед
Кру
03.10.2020
10:00
МК Донс
Ипсвич
03.10.2020
10:00
Халл Сити
Плимут
03.10.2020
10:00
Чарльтон Атлетик
Сандерленд
03.10.2020
10:00
АФС Уимблдон
Экрингтон Стэнли
03.10.2020
10:00
Блэкпул
Линкольн Сити
03.10.2020
10:00
Бристоль Роверс
Нортгемптон
03.10.2020
10:00
Бартон Альбион
Пoртсмут
03.10.2020
10:00
Уиган
Донкастер Роверс
Англия: Первая Лига - League One, 5-й тур
09.10.2020
14:45
Флитвуд
Халл Сити
10.10.2020
10:00
Экрингтон Стэнли
Рочдейл
10.10.2020
10:00
Кру
Уиган
10.10.2020
10:00
Донкастер Роверс
Шрусбери
10.10.2020
10:00
Суиндон Таун
АФС Уимблдон
10.10.2020
10:00
Сандерленд
Блэкпул
10.10.2020
10:00
Пoртсмут
МК Донс
10.10.2020
10:00
Плимут
Бартон Альбион
10.10.2020
10:00
Нортгемптон
Питерборо
10.10.2020
10:00
Линкольн Сити
Бристоль Роверс
10.10.2020
10:00
Ипсвич
Чарльтон Атлетик
10.10.2020
10:00
Джиллингем
Оксфорд Юнайтед
Англия: Первая Лига - League One, 6-й тур
17.10.2020
10:00
Кру
Блэкпул
17.10.2020
10:00
Чарльтон Атлетик
Уиган
17.10.2020
10:00
Бристоль Роверс
Бартон Альбион
17.10.2020
10:00
АФС Уимблдон
Шрусбери
17.10.2020
10:00
Флитвуд
Линкольн Сити
17.10.2020
10:00
Ипсвич
Экрингтон Стэнли
17.10.2020
10:00
МК Донс
Джиллингем
17.10.2020
10:00
Питерборо
Оксфорд Юнайтед
17.10.2020
10:00
Плимут
Нортгемптон
17.10.2020
10:00
Суиндон Таун
Сандерленд
17.10.2020
10:00
Рочдейл
Халл Сити
17.10.2020
10:00
Пoртсмут
Донкастер Роверс
Англия: Первая Лига - League One, 7-й тур
20.10.2020
14:45
Уиган
Питерборо
20.10.2020
14:45
Сандерленд
Кру
20.10.2020
14:45
Шрусбери
Бристоль Роверс
20.10.2020
14:45
Оксфорд Юнайтед
МК Донс
20.10.2020
14:45
Нортгемптон
Суиндон Таун
20.10.2020
14:45
Линкольн Сити
Плимут
20.10.2020
14:45
Халл Сити
АФС Уимблдон
20.10.2020
14:45
Джиллингем
Пoртсмут
20.10.2020
14:45
Бартон Альбион
Рочдейл
20.10.2020
14:45
Блэкпул
Чарльтон Атлетик
20.10.2020
14:45
Экрингтон Стэнли
Флитвуд
20.10.2020
15:00
Донкастер Роверс
Ипсвич
Англия: Первая Лига - League One, 8-й тур
24.10.2020
10:00
Экрингтон Стэнли
Бристоль Роверс
24.10.2020
10:00
Блэкпул
МК Донс
24.10.2020
10:00
Уиган
Плимут
24.10.2020
10:00
Сандерленд
Пoртсмут
24.10.2020
10:00
Шрусбери
Рочдейл
24.10.2020
10:00
Оксфорд Юнайтед
Суиндон Таун
24.10.2020
10:00
Нортгемптон
Чарльтон Атлетик
24.10.2020
10:00
Линкольн Сити
Ипсвич
24.10.2020
10:00
Халл Сити
Питерборо
24.10.2020
10:00
Джиллингем
Флитвуд
24.10.2020
10:00
Донкастер Роверс
Кру
24.10.2020
10:00
Бартон Альбион
АФС Уимблдон
Англия: Первая Лига - League One, 9-й тур
27.10.2020
14:45
Флитвуд
Шрусбери
27.10.2020
14:45
Кру
Линкольн Сити
27.10.2020
14:45
Чарльтон Атлетик
Оксфорд Юнайтед
27.10.2020
14:45
Бристоль Роверс
Халл Сити
27.10.2020
14:45
АФС Уимблдон
Блэкпул
27.10.2020
14:45
Ипсвич
Джиллингем
27.10.2020
14:45
МК Донс
Уиган
27.10.2020
14:45
Питерборо
Бартон Альбион
27.10.2020
14:45
Плимут
Донкастер Роверс
27.10.2020
14:45
Пoртсмут
Нортгемптон
27.10.2020
14:45
Рочдейл
Сандерленд
27.10.2020
14:45
Суиндон Таун
Экрингтон Стэнли
Англия: Первая Лига - League One, 10-й тур
31.10.2020
10:00
Экрингтон Стэнли
Плимут
31.10.2020
10:00
Рочдейл
Бристоль Роверс
31.10.2020
10:00
Пoртсмут
Чарльтон Атлетик
31.10.2020
10:00
Питерборо
Шрусбери
31.10.2020
10:00
МК Донс
АФС Уимблдон
31.10.2020
10:00
Ипсвич
Кру
31.10.2020
10:00
Джиллингем
Сандерленд
31.10.2020
10:00
Флитвуд
Оксфорд Юнайтед
31.10.2020
10:00
Донкастер Роверс
Линкольн Сити
31.10.2020
10:00
Бартон Альбион
Блэкпул
31.10.2020
10:00
Суиндон Таун
Халл Сити
31.10.2020
10:00
Уиган
Нортгемптон
Англия: Первая Лига - League One, 11-й тур
03.11.2020
13:00
Кру
Джиллингем
03.11.2020
13:45
Сандерленд
Ипсвич
03.11.2020
13:45
Шрусбери
Бартон Альбион
03.11.2020
13:45
Плимут
Суиндон Таун
03.11.2020
13:45
Оксфорд Юнайтед
Рочдейл
03.11.2020
13:45
Нортгемптон
МК Донс
03.11.2020
13:45
Линкольн Сити
Пoртсмут
03.11.2020
13:45
Халл Сити
Экрингтон Стэнли
03.11.2020
13:45
Чарльтон Атлетик
Флитвуд
03.11.2020
13:45
Бристоль Роверс
Питерборо
03.11.2020
13:45
Блэкпул
Уиган
03.11.2020
13:45
АФС Уимблдон
Донкастер Роверс
Англия: Первая Лига - League One, 12-й тур
14.11.2020
09:00
Бристоль Роверс
Флитвуд
14.11.2020
09:00
Блэкпул
Ипсвич
14.11.2020
09:00
АФС Уимблдон
Уиган
14.11.2020
09:00
Чарльтон Атлетик
Рочдейл
14.11.2020
09:00
Кру
Питерборо
14.11.2020
09:00
Сандерленд
МК Донс
14.11.2020
09:00
Шрусбери
Суиндон Таун
14.11.2020
09:00
Плимут
Пoртсмут
14.11.2020
09:00
Оксфорд Юнайтед
Донкастер Роверс
14.11.2020
09:00
Нортгемптон
Экрингтон Стэнли
14.11.2020
09:00
Линкольн Сити
Джиллингем
14.11.2020
09:00
Халл Сити
Бартон Альбион
Англия: Первая Лига - League One, 13-й тур
21.11.2020
09:00
Питерборо
Блэкпул
21.11.2020
09:00
МК Донс
Халл Сити
21.11.2020
09:00
Ипсвич
Шрусбери
21.11.2020
09:00
Джиллингем
Чарльтон Атлетик
21.11.2020
09:00
Флитвуд
Плимут
21.11.2020
09:00
Донкастер Роверс
Сандерленд
21.11.2020
09:00
Бартон Альбион
Нортгемптон
21.11.2020
09:00
Экрингтон Стэнли
Линкольн Сити
21.11.2020
09:00
Пoртсмут
Кру
21.11.2020
09:00
Рочдейл
АФС Уимблдон
21.11.2020
09:00
Уиган
Оксфорд Юнайтед
21.11.2020
09:00
Суиндон Таун
Бристоль Роверс
Англия: Первая Лига - League One, 14-й тур
24.11.2020
13:45
Флитвуд
Сандерленд
24.11.2020
13:45
Бартон Альбион
Чарльтон Атлетик
24.11.2020
13:45
Экрингтон Стэнли
Кру
24.11.2020
13:45
Уиган
Бристоль Роверс
24.11.2020
13:45
Суиндон Таун
Линкольн Сити
24.11.2020
13:45
Рочдейл
Нортгемптон
24.11.2020
13:45
Пoртсмут
Оксфорд Юнайтед
24.11.2020
13:45
Питерборо
Плимут
24.11.2020
13:45
МК Донс
Шрусбери
24.11.2020
13:45
Ипсвич
Халл Сити
24.11.2020
13:45
Джиллингем
АФС Уимблдон
24.11.2020
14:00
Донкастер Роверс
Блэкпул
Англия: Первая Лига - League One, 15-й тур
01.12.2020
13:45
АФС Уимблдон
Питерборо
01.12.2020
13:45
Блэкпул
Пoртсмут
01.12.2020
13:45
Бристоль Роверс
Джиллингем
01.12.2020
13:45
Сандерленд
Бартон Альбион
01.12.2020
13:45
Шрусбери
Экрингтон Стэнли
01.12.2020
13:45
Плимут
Рочдейл
01.12.2020
13:45
Оксфорд Юнайтед
Ипсвич
01.12.2020
13:45
Нортгемптон
Флитвуд
01.12.2020
13:45
Линкольн Сити
Уиган
01.12.2020
13:45
Халл Сити
Донкастер Роверс
01.12.2020
13:45
Кру
Суиндон Таун
01.12.2020
13:45
Чарльтон Атлетик
МК Донс
Англия: Первая Лига - League One, 16-й тур
05.12.2020
09:00
Нортгемптон
Донкастер Роверс
05.12.2020
09:00
Джиллингем
Суиндон Таун
05.12.2020
09:00
Флитвуд
Блэкпул
05.12.2020
09:00
Бартон Альбион
Кру
05.12.2020
09:00
АФС Уимблдон
Бристоль Роверс
05.12.2020
09:00
Экрингтон Стэнли
МК Донс
05.12.2020
09:00
Оксфорд Юнайтед
Халл Сити
05.12.2020
09:00
Плимут
Ипсвич
05.12.2020
09:00
Пoртсмут
Питерборо
05.12.2020
09:00
Рочдейл
Линкольн Сити
05.12.2020
09:00
Шрусбери
Чарльтон Атлетик
05.12.2020
09:00
Сандерленд
Уиган

Турнирная таблица

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Экрингтон Стэнли
0
0
0
0
0
0
2
Ипсвич
1
1
0
0
2
3
3
Линкольн Сити
0
0
0
0
0
0
4
Чарльтон Атлетик
0
0
0
0
0
0
5
Флитвуд
0
0
0
0
0
0
6
Плимут
0
0
0
0
0
0
7
АФС Уимблдон
0
0
0
0
0
0
8
Нортгемптон
0
0
0
0
0
0
9
Халл Сити
0
0
0
0
0
0
10
Бристоль Роверс
0
0
0
0
0
0
11
МК Донс
0
0
0
0
0
0
12
Донкастер Роверс
0
0
0
0
0
0
13
Сандерленд
0
0
0
0
0
0
14
Пoртсмут
2
0
2
0
0
2
15
Шрусбери
0
0
0
0
0
0
16
Бартон Альбион
0
0
0
0
0
0
17
Блэкпул
0
0
0
0
0
0
18
Рочдейл
2
0
1
0
0
1
19
Кру
0
0
0
0
0
0
20
Джиллингем
0
0
0
0
0
0
21
Оксфорд Юнайтед
0
0
0
0
0
0
22
Суиндон Таун
0
0
0
0
0
0
23
Питерборо
0
0
0
0
0
0
24
Уиган
1
0
0
1
-2
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Ипсвич
1
1
0
0
2
3
2
Рочдейл
1
0
1
0
0
1
3
Плимут
0
0
0
0
0
0
4
Питерборо
0
0
0
0
0
0
5
Флитвуд
0
0
0
0
0
0
6
Джиллингем
0
0
0
0
0
0
7
Бристоль Роверс
0
0
0
0
0
0
8
Донкастер Роверс
0
0
0
0
0
0
9
Шрусбери
0
0
0
0
0
0
10
Суиндон Таун
0
0
0
0
0
0
11
Бартон Альбион
0
0
0
0
0
0
12
Кру
0
0
0
0
0
0
13
Экрингтон Стэнли
0
0
0
0
0
0
14
Линкольн Сити
0
0
0
0
0
0
15
Халл Сити
0
0
0
0
0
0
16
Оксфорд Юнайтед
0
0
0
0
0
0
17
Нортгемптон
0
0
0
0
0
0
18
МК Донс
0
0
0
0
0
0
19
Уиган
0
0
0
0
0
0
20
Блэкпул
0
0
0
0
0
0
21
Сандерленд
0
0
0
0
0
0
22
Пoртсмут
0
0
0
0
0
0
23
Чарльтон Атлетик
0
0
0
0
0
0
24
АФС Уимблдон
0
0
0
0
0
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Пoртсмут
1
0
1
0
0
1
2
Плимут
0
0
0
0
0
0
3
Питерборо
0
0
0
0
0
0
4
Флитвуд
0
0
0
0
0
0
5
Джиллингем
0
0
0
0
0
0
6
Бристоль Роверс
0
0
0
0
0
0
7
Донкастер Роверс
0
0
0
0
0
0
8
Ипсвич
0
0
0
0
0
0
9
Шрусбери
0
0
0
0
0
0
10
Суиндон Таун
0
0
0
0
0
0
11
Бартон Альбион
0
0
0
0
0
0
12
Кру
0
0
0
0
0
0
13
Экрингтон Стэнли
0
0
0
0
0
0
14
Линкольн Сити
0
0
0
0
0
0
15
Халл Сити
0
0
0
0
0
0
16
Оксфорд Юнайтед
0
0
0
0
0
0
17
Нортгемптон
0
0
0
0
0
0
18
МК Донс
0
0
0
0
0
0
19
Рочдейл
0
0
0
0
0
0
20
Блэкпул
0
0
0
0
0
0
21
Сандерленд
0
0
0
0
0
0
22
Чарльтон Атлетик
0
0
0
0
0
0
23
АФС Уимблдон
0
0
0
0
0
0
24
Уиган
1
0
0
1
-2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ипсвич
1
1
0
2
Оксфорд Юнайтед
0
N/A
0
3
Уиган
1
1
0
4
Плимут
0
0
0
5
Кру
0
0
0
6
Флитвуд
0
0
0
7
Джиллингем
0
0
0
8
Бристоль Роверс
0
0
0
9
Донкастер Роверс
0
0
0
10
Шрусбери
0
0
0
11
Суиндон Таун
0
0
0
12
Бартон Альбион
0
0
0
13
Экрингтон Стэнли
0
0
0
14
Питерборо
0
0
0
15
Линкольн Сити
0
0
0
16
Халл Сити
0
0
0
17
Нортгемптон
0
0
0
18
МК Донс
0
0
0
19
Блэкпул
0
0
0
20
Сандерленд
0
0
0
21
Чарльтон Атлетик
0
0
0
22
АФС Уимблдон
0
0
0
23
Рочдейл
2
0
1
24
Пoртсмут
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ипсвич
1
1
0
2
Оксфорд Юнайтед
0
N/A
0
3
Уиган
1
1
0
4
Плимут
0
0
0
5
Кру
0
0
0
6
Флитвуд
0
0
0
7
Джиллингем
0
0
0
8
Бристоль Роверс
0
0
0
9
Донкастер Роверс
0
0
0
10
Шрусбери
0
0
0
11
Суиндон Таун
0
0
0
12
Бартон Альбион
0
0
0
13
Экрингтон Стэнли
0
0
0
14
Питерборо
0
0
0
15
Линкольн Сити
0
0
0
16
Халл Сити
0
0
0
17
Нортгемптон
0
0
0
18
МК Донс
0
0
0
19
Блэкпул
0
0
0
20
Сандерленд
0
0
0
21
Чарльтон Атлетик
0
0
0
22
АФС Уимблдон
0
0
0
23
Рочдейл
2
0
1
24
Пoртсмут
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Плимут
0
0
0
2
Оксфорд Юнайтед
0
N/A
0
3
Питерборо
0
0
0
4
Флитвуд
0
0
0
5
Джиллингем
0
0
0
6
Бристоль Роверс
0
0
0
7
Донкастер Роверс
0
0
0
8
Шрусбери
0
0
0
9
Суиндон Таун
0
0
0
10
Бартон Альбион
0
0
0
11
Кру
0
0
0
12
Экрингтон Стэнли
0
0
0
13
Линкольн Сити
0
0
0
14
Халл Сити
0
0
0
15
Нортгемптон
0
0
0
16
МК Донс
0
0
0
17
Блэкпул
0
0
0
18
Сандерленд
0
0
0
19
Чарльтон Атлетик
0
0
0
20
АФС Уимблдон
0
0
0
21
Уиган
1
0
1
22
Рочдейл
2
0
1
23
Ипсвич
1
0
1
24
Пoртсмут
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Плимут
0
0
0
2
Линкольн Сити
0
0
0
3
Флитвуд
0
0
0
4
Джиллингем
0
0
0
5
Бристоль Роверс
0
0
0
6
Донкастер Роверс
0
0
0
7
Шрусбери
0
0
0
8
Суиндон Таун
0
0
0
9
Бартон Альбион
0
0
0
10
Кру
0
0
0
11
Питерборо
0
0
0
12
Экрингтон Стэнли
0
0
0
13
Халл Сити
0
0
0
14
Оксфорд Юнайтед
0
0
0
15
Нортгемптон
0
0
0
16
МК Донс
0
0
0
17
Блэкпул
0
0
0
18
Сандерленд
0
0
0
19
Чарльтон Атлетик
0
0
0
20
АФС Уимблдон
0
0
0
21
Уиган
1
0
1
22
Рочдейл
2
0
1
23
Ипсвич
1
0
1
24
Пoртсмут
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Плимут
0
0
0
2
Оксфорд Юнайтед
0
N/A
0
3
Питерборо
0
0
0
4
Флитвуд
0
0
0
5
Джиллингем
0
0
0
6
Бристоль Роверс
0
0
0
7
Донкастер Роверс
0
0
0
8
Шрусбери
0
0
0
9
Суиндон Таун
0
0
0
10
Бартон Альбион
0
0
0
11
Кру
0
0
0
12
Экрингтон Стэнли
0
0
0
13
Линкольн Сити
0
0
0
14
Халл Сити
0
0
0
15
Нортгемптон
0
0
0
16
МК Донс
0
0
0
17
Блэкпул
0
0
0
18
Сандерленд
0
0
0
19
Чарльтон Атлетик
0
0
0
20
АФС Уимблдон
0
0
0
21
Уиган
1
0
1
22
Ипсвич
1
0
1
23
Рочдейл
2
0
2
24
Пoртсмут
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Бартон Альбион
0
0
0
2
Питерборо
0
0
0
3
Кру
0
0
0
4
Флитвуд
0
0
0
5
Линкольн Сити
0
0
0
6
Ипсвич
1
1
0
7
Бристоль Роверс
0
0
0
8
Уиган
0
0
0
9
МК Донс
0
0
0
10
Блэкпул
0
0
0
11
Рочдейл
1
0
1
12
Сандерленд
0
0
0
13
Пoртсмут
0
0
0
14
Чарльтон Атлетик
0
0
0
15
Суиндон Таун
0
0
0
16
Нортгемптон
0
0
0
17
Шрусбери
0
0
0
18
Оксфорд Юнайтед
0
0
0
19
Донкастер Роверс
0
0
0
20
Халл Сити
0
0
0
21
Джиллингем
0
0
0
22
Экрингтон Стэнли
0
0
0
23
АФС Уимблдон
0
0
0
24
Плимут
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Бартон Альбион
0
0
0
2
Питерборо
0
0
0
3
Кру
0
0
0
4
Флитвуд
0
0
0
5
Линкольн Сити
0
0
0
6
Ипсвич
1
1
0
7
Бристоль Роверс
0
0
0
8
Уиган
0
0
0
9
МК Донс
0
0
0
10
Блэкпул
0
0
0
11
Рочдейл
1
0
1
12
Сандерленд
0
0
0
13
Пoртсмут
0
0
0
14
Чарльтон Атлетик
0
0
0
15
Суиндон Таун
0
0
0
16
Нортгемптон
0
0
0
17
Шрусбери
0
0
0
18
Оксфорд Юнайтед
0
0
0
19
Донкастер Роверс
0
0
0
20
Халл Сити
0
0
0
21
Джиллингем
0
0
0
22
Экрингтон Стэнли
0
0
0
23
АФС Уимблдон
0
0
0
24
Плимут
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Бартон Альбион
0
0
0
2
Питерборо
0
0
0
3
Кру
0
0
0
4
Флитвуд
0
0
0
5
Линкольн Сити
0
0
0
6
Ипсвич
1
0
1
7
Бристоль Роверс
0
0
0
8
Уиган
0
0
0
9
МК Донс
0
0
0
10
Блэкпул
0
0
0
11
Рочдейл
1
0
1
12
Сандерленд
0
0
0
13
Пoртсмут
0
0
0
14
Чарльтон Атлетик
0
0
0
15
Суиндон Таун
0
0
0
16
Нортгемптон
0
0
0
17
Шрусбери
0
0
0
18
Оксфорд Юнайтед
0
0
0
19
Донкастер Роверс
0
0
0
20
Халл Сити
0
0
0
21
Джиллингем
0
0
0
22
Экрингтон Стэнли
0
0
0
23
АФС Уимблдон
0
0
0
24
Плимут
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Бартон Альбион
0
0
0
2
Питерборо
0
0
0
3
Кру
0
0
0
4
Флитвуд
0
0
0
5
Линкольн Сити
0
0
0
6
Ипсвич
1
0
1
7
Бристоль Роверс
0
0
0
8
Уиган
0
0
0
9
МК Донс
0
0
0
10
Блэкпул
0
0
0
11
Рочдейл
1
0
1
12
Сандерленд
0
0
0
13
Пoртсмут
0
0
0
14
Чарльтон Атлетик
0
0
0
15
Суиндон Таун
0
0
0
16
Нортгемптон
0
0
0
17
Шрусбери
0
0
0
18
Оксфорд Юнайтед
0
0
0
19
Донкастер Роверс
0
0
0
20
Халл Сити
0
0
0
21
Джиллингем
0
0
0
22
Экрингтон Стэнли
0
0
0
23
АФС Уимблдон
0
0
0
24
Плимут
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Бартон Альбион
0
0
0
2
Питерборо
0
0
0
3
Кру
0
0
0
4
Флитвуд
0
0
0
5
Линкольн Сити
0
0
0
6
Ипсвич
1
0
1
7
Бристоль Роверс
0
0
0
8
Уиган
0
0
0
9
МК Донс
0
0
0
10
Блэкпул
0
0
0
11
Рочдейл
1
0
1
12
Сандерленд
0
0
0
13
Пoртсмут
0
0
0
14
Чарльтон Атлетик
0
0
0
15
Суиндон Таун
0
0
0
16
Нортгемптон
0
0
0
17
Шрусбери
0
0
0
18
Оксфорд Юнайтед
0
0
0
19
Донкастер Роверс
0
0
0
20
Халл Сити
0
0
0
21
Джиллингем
0
0
0
22
Экрингтон Стэнли
0
0
0
23
АФС Уимблдон
0
0
0
24
Плимут
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Бартон Альбион
0
0
0
2
Питерборо
0
0
0
3
Кру
0
0
0
4
Флитвуд
0
0
0
5
Линкольн Сити
0
0
0
6
Ипсвич
0
0
0
7
Бристоль Роверс
0
0
0
8
Уиган
1
1
0
9
МК Донс
0
0
0
10
Блэкпул
0
0
0
11
Рочдейл
0
0
0
12
Сандерленд
0
0
0
13
Пoртсмут
1
0
1
14
Чарльтон Атлетик
0
0
0
15
Суиндон Таун
0
0
0
16
Нортгемптон
0
0
0
17
Шрусбери
0
0
0
18
Оксфорд Юнайтед
0
0
0
19
Донкастер Роверс
0
0
0
20
Халл Сити
0
0
0
21
Джиллингем
0
0
0
22
Экрингтон Стэнли
0
0
0
23
АФС Уимблдон
0
0
0
24
Плимут
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Бартон Альбион
0
0
0
2
Питерборо
0
0
0
3
Кру
0
0
0
4
Флитвуд
0
0
0
5
Линкольн Сити
0
0
0
6
Ипсвич
0
0
0
7
Бристоль Роверс
0
0
0
8
Уиган
1
1
0
9
МК Донс
0
0
0
10
Блэкпул
0
0
0
11
Рочдейл
0
0
0
12
Сандерленд
0
0
0
13
Пoртсмут
1
0
1
14
Чарльтон Атлетик
0
0
0
15
Суиндон Таун
0
0
0
16
Нортгемптон
0
0
0
17
Шрусбери
0
0
0
18
Оксфорд Юнайтед
0
0
0
19
Донкастер Роверс
0
0
0
20
Халл Сити
0
0
0
21
Джиллингем
0
0
0
22
Экрингтон Стэнли
0
0
0
23
АФС Уимблдон
0
0
0
24
Плимут
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Бартон Альбион
0
0
0
2
Питерборо
0
0
0
3
Кру
0
0
0
4
Флитвуд
0
0
0
5
Линкольн Сити
0
0
0
6
Ипсвич
0
0
0
7
Бристоль Роверс
0
0
0
8
Уиган
1
0
1
9
МК Донс
0
0
0
10
Блэкпул
0
0
0
11
Рочдейл
0
0
0
12
Сандерленд
0
0
0
13
Пoртсмут
1
0
1
14
Чарльтон Атлетик
0
0
0
15
Суиндон Таун
0
0
0
16
Нортгемптон
0
0
0
17
Шрусбери
0
0
0
18
Оксфорд Юнайтед
0
0
0
19
Донкастер Роверс
0
0
0
20
Халл Сити
0
0
0
21
Джиллингем
0
0
0
22
Экрингтон Стэнли
0
0
0
23
АФС Уимблдон
0
0
0
24
Плимут
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Бартон Альбион
0
0
0
2
Питерборо
0
0
0
3
Кру
0
0
0
4
Флитвуд
0
0
0
5
Линкольн Сити
0
0
0
6
Ипсвич
0
0
0
7
Бристоль Роверс
0
0
0
8
Уиган
1
0
1
9
МК Донс
0
0
0
10
Блэкпул
0
0
0
11
Рочдейл
0
0
0
12
Сандерленд
0
0
0
13
Пoртсмут
1
0
1
14
Чарльтон Атлетик
0
0
0
15
Суиндон Таун
0
0
0
16
Нортгемптон
0
0
0
17
Шрусбери
0
0
0
18
Оксфорд Юнайтед
0
0
0
19
Донкастер Роверс
0
0
0
20
Халл Сити
0
0
0
21
Джиллингем
0
0
0
22
Экрингтон Стэнли
0
0
0
23
АФС Уимблдон
0
0
0
24
Плимут
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Бартон Альбион
0
0
0
2
Питерборо
0
0
0
3
Кру
0
0
0
4
Флитвуд
0
0
0
5
Линкольн Сити
0
0
0
6
Ипсвич
0
0
0
7
Бристоль Роверс
0
0
0
8
Уиган
1
0
1
9
МК Донс
0
0
0
10
Блэкпул
0
0
0
11
Рочдейл
0
0
0
12
Сандерленд
0
0
0
13
Пoртсмут
1
0
1
14
Чарльтон Атлетик
0
0
0
15
Суиндон Таун
0
0
0
16
Нортгемптон
0
0
0
17
Шрусбери
0
0
0
18
Оксфорд Юнайтед
0
0
0
19
Донкастер Роверс
0
0
0
20
Халл Сити
0
0
0
21
Джиллингем
0
0
0
22
Экрингтон Стэнли
0
0
0
23
АФС Уимблдон
0
0
0
24
Плимут
0
0
0
#
Команда
И
ЖК
1
Пoртсмут
2
5
2
Оксфорд Юнайтед
0
N/A
3
Бристоль Роверс
0
3
4
Уиган
1
3
5
Рочдейл
2
2
6
Ипсвич
1
1
7
Плимут
0
0
8
Бартон Альбион
0
0
9
Флитвуд
0
0
10
Джиллингем
0
0
11
Донкастер Роверс
0
0
12
Шрусбери
0
0
13
Суиндон Таун
0
0
14
Экрингтон Стэнли
0
0
15
Кру
0
0
16
Питерборо
0
0
17
Линкольн Сити
0
0
18
Халл Сити
0
0
19
Нортгемптон
0
0
20
МК Донс
0
0
21
Блэкпул
0
0
22
Сандерленд
0
0
23
Чарльтон Атлетик
0
0
24
АФС Уимблдон
0
0
#
Команда
И
ЖК
1
Бартон Альбион
0
0
2
Питерборо
0
0
3
Кру
0
0
4
Флитвуд
0
0
5
Линкольн Сити
0
0
6
Ипсвич
1
1
7
Бристоль Роверс
0
0
8
Уиган
0
2
9
МК Донс
0
0
10
Блэкпул
0
0
11
Рочдейл
1
1
12
Сандерленд
0
0
13
Пoртсмут
0
0
14
Чарльтон Атлетик
0
0
15
Суиндон Таун
0
0
16
Нортгемптон
0
0
17
Шрусбери
0
0
18
Оксфорд Юнайтед
0
0
19
Донкастер Роверс
0
0
20
Халл Сити
0
0
21
Джиллингем
0
0
22
Экрингтон Стэнли
0
0
23
АФС Уимблдон
0
0
24
Плимут
0
0
#
Команда
И
ЖК
1
Бартон Альбион
0
0
2
Питерборо
0
0
3
Кру
0
0
4
Флитвуд
0
0
5
Линкольн Сити
0
0
6
Ипсвич
0
0
7
Бристоль Роверс
0
3
8
Уиган
1
1
9
МК Донс
0
0
10
Блэкпул
0
0
11
Рочдейл
0
0
12
Сандерленд
0
0
13
Пoртсмут
1
3
14
Чарльтон Атлетик
0
0
15
Суиндон Таун
0
0
16
Нортгемптон
0
0
17
Шрусбери
0
0
18
Оксфорд Юнайтед
0
0
19
Донкастер Роверс
0
0
20
Халл Сити
0
0
21
Джиллингем
0
0
22
Экрингтон Стэнли
0
0
23
АФС Уимблдон
0
0
24
Плимут
0
0
#
Команда
И
КК
1
Плимут
0
0
2
Оксфорд Юнайтед
0
N/A
3
Питерборо
0
0
4
Флитвуд
0
0
5
Джиллингем
0
0
6
Бристоль Роверс
0
0
7
Донкастер Роверс
0
0
8
Ипсвич
1
0
9
Шрусбери
0
0
10
Суиндон Таун
0
0
11
Бартон Альбион
0
0
12
Кру
0
0
13
Экрингтон Стэнли
0
0
14
Линкольн Сити
0
0
15
Халл Сити
0
0
16
Нортгемптон
0
0
17
МК Донс
0
0
18
Уиган
1
0
19
Рочдейл
2
0
20
Блэкпул
0
0
21
Сандерленд
0
0
22
Пoртсмут
2
0
23
Чарльтон Атлетик
0
0
24
АФС Уимблдон
0
0
#
Команда
И
КК
1
Бартон Альбион
0
0
2
Питерборо
0
0
3
Кру
0
0
4
Флитвуд
0
0
5
Линкольн Сити
0
0
6
Ипсвич
1
0
7
Бристоль Роверс
0
0
8
Уиган
0
0
9
МК Донс
0
0
10
Блэкпул
0
0
11
Рочдейл
1
0
12
Сандерленд
0
0
13
Пoртсмут
0
0
14
Чарльтон Атлетик
0
0
15
Суиндон Таун
0
0
16
Нортгемптон
0
0
17
Шрусбери
0
0
18
Оксфорд Юнайтед
0
0
19
Донкастер Роверс
0
0
20
Халл Сити
0
0
21
Джиллингем
0
0
22
Экрингтон Стэнли
0
0
23
АФС Уимблдон
0
0
24
Плимут
0
0
#
Команда
И
КК
1
Бартон Альбион
0
0
2
Питерборо
0
0
3
Кру
0
0
4
Флитвуд
0
0
5
Линкольн Сити
0
0
6
Ипсвич
0
0
7
Бристоль Роверс
0
0
8
Уиган
1
0
9
МК Донс
0
0
10
Блэкпул
0
0
11
Рочдейл
0
0
12
Сандерленд
0
0
13
Пoртсмут
1
0
14
Чарльтон Атлетик
0
0
15
Суиндон Таун
0
0
16
Нортгемптон
0
0
17
Шрусбери
0
0
18
Оксфорд Юнайтед
0
0
19
Донкастер Роверс
0
0
20
Халл Сити
0
0
21
Джиллингем
0
0
22
Экрингтон Стэнли
0
0
23
АФС Уимблдон
0
0
24
Плимут
0
0

Лига организована в 2004 года, после изменений в системе английского футбола. С 1920 по 1992 она именовалась Третьим дивизионом, в период с 1992 по 2004 – Вторым дивизионом. Команды проводят матчи с августа по май. По окончании сезона два лучших коллектива переходят в Чемпионшип, а клубы с 3 по 6 место борются в плей-офф за ещё одно место в более престижном дивизионе. Четыре последние команды турнира отправляются во Вторую лигу.

Действующим победителем лиги является «Уиган Атлетик», а лучшим бомбардиром прошлого сезона стал его представитель, Уилл Григг. Имя молодого североирландского футболиста стало известно всему миру не только благодаря его выдающимся способностям. На Евро-2016 болельщики Северной Ирландии активно распевали зажигательную песню, посвященную соотечественнику. Хороший бомбардирский результат также показал Ники Аджоз из «Суиндон Таун», который впоследствии перебрался в «Чарльтон Атлетик».

В разделе матчей Первой лиги Англии размещается расписание ближайших игр, результаты проведенных встреч и особенности поединков в режиме Live. Перейдя к конкретному противостоянию, можно получить подробные сведения о клубах, статистику их выступлений, очных противостояний и прочие полезные сведения.

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры