Турниры

Матчи Второй Лиги Англии

Англия: Вторая Лига - League Two, 3-й тур
26.09.2020
10:00
Уолсолл
Лейтон Ориент
26.09.2020
10:00
Саутенд Ютд
Моркамб
26.09.2020
10:00
Сканторп Ютд
Карлaйл
26.09.2020
10:00
Салфорд Сити
Форест Грин
26.09.2020
10:00
Порт Вейл
Херрогейт Таун
26.09.2020
10:00
Олдхэм Атлетикс
Крэвли Таун
26.09.2020
10:00
Мэнсфилд Таун
Экзетер
26.09.2020
10:00
Челтенхэм Таун
Гримсби
26.09.2020
10:00
Кембридж Юнайтед
Транмир Роверс
26.09.2020
10:00
Бредфорд
Стивенэйдж
26.09.2020
10:00
Берроу
Колчестер
26.09.2020
10:00
Болтон
Ньюпорт
Англия: Вторая Лига - League Two, 4-й тур
03.10.2020
10:00
Экзетер
Кембридж Юнайтед
03.10.2020
10:00
Крэвли Таун
Саутенд Ютд
03.10.2020
10:00
Колчестер
Олдхэм Атлетикс
03.10.2020
10:00
Карлaйл
Берроу
03.10.2020
10:00
Форест Грин
Уолсолл
03.10.2020
10:00
Гримсби
Бредфорд
03.10.2020
10:00
Транмир Роверс
Сканторп Ютд
03.10.2020
10:00
Стивенэйдж
Салфорд Сити
03.10.2020
10:00
Моркамб
Порт Вейл
03.10.2020
10:00
Лейтон Ориент
Челтенхэм Таун
03.10.2020
10:00
Херрогейт Таун
Болтон
03.10.2020
10:00
Ньюпорт
Мэнсфилд Таун
Англия: Вторая Лига - League Two, 5-й тур
10.10.2020
10:00
Саутенд Ютд
Экзетер
10.10.2020
10:00
Сканторп Ютд
Форест Грин
10.10.2020
10:00
Салфорд Сити
Транмир Роверс
10.10.2020
10:00
Порт Вейл
Карлaйл
10.10.2020
10:00
Олдхэм Атлетикс
Моркамб
10.10.2020
10:00
Мэнсфилд Таун
Стивенэйдж
10.10.2020
10:00
Челтенхэм Таун
Крэвли Таун
10.10.2020
10:00
Болтон
Гримсби
10.10.2020
10:00
Берроу
Лейтон Ориент
10.10.2020
10:00
Уолсолл
Колчестер
10.10.2020
10:00
Кембридж Юнайтед
Ньюпорт
12.10.2020
14:45
Бредфорд
Херрогейт Таун
Англия: Вторая Лига - League Two, 6-й тур
17.10.2020
10:00
Болтон
Олдхэм Атлетикс
17.10.2020
10:00
Карлaйл
Колчестер
17.10.2020
10:00
Крэвли Таун
Моркамб
17.10.2020
10:00
Форест Грин
Стивенэйдж
17.10.2020
10:00
Херрогейт Таун
Берроу
17.10.2020
10:00
Уолсолл
Экзетер
17.10.2020
10:00
Саутенд Ютд
Челтенхэм Таун
17.10.2020
10:00
Сканторп Ютд
Кембридж Юнайтед
17.10.2020
10:00
Порт Вейл
Салфорд Сити
17.10.2020
10:00
Мэнсфилд Таун
Бредфорд
17.10.2020
10:00
Лейтон Ориент
Гримсби
17.10.2020
10:00
Ньюпорт
Транмир Роверс
Англия: Вторая Лига - League Two, 7-й тур
20.10.2020
14:45
Колчестер
Форест Грин
20.10.2020
14:45
Челтенхэм Таун
Сканторп Ютд
20.10.2020
14:45
Кембридж Юнайтед
Порт Вейл
20.10.2020
14:45
Бредфорд
Уолсолл
20.10.2020
14:45
Берроу
Болтон
20.10.2020
14:45
Экзетер
Крэвли Таун
20.10.2020
14:45
Гримсби
Херрогейт Таун
20.10.2020
14:45
Транмир Роверс
Лейтон Ориент
20.10.2020
14:45
Салфорд Сити
Саутенд Ютд
20.10.2020
14:45
Олдхэм Атлетикс
Карлaйл
20.10.2020
14:45
Моркамб
Мэнсфилд Таун
20.10.2020
14:45
Стивенэйдж
Ньюпорт
Англия: Вторая Лига - League Two, 8-й тур
24.10.2020
10:00
Моркамб
Форест Грин
24.10.2020
10:00
Гримсби
Карлaйл
24.10.2020
10:00
Экзетер
Сканторп Ютд
24.10.2020
10:00
Колчестер
Херрогейт Таун
24.10.2020
10:00
Челтенхэм Таун
Мэнсфилд Таун
24.10.2020
10:00
Кембридж Юнайтед
Болтон
24.10.2020
10:00
Берроу
Уолсолл
24.10.2020
10:00
Олдхэм Атлетикс
Порт Вейл
24.10.2020
10:00
Салфорд Сити
Крэвли Таун
24.10.2020
10:00
Стивенэйдж
Лейтон Ориент
24.10.2020
10:00
Транмир Роверс
Саутенд Ютд
24.10.2020
10:00
Бредфорд
Ньюпорт
Англия: Вторая Лига - League Two, 9-й тур
27.10.2020
14:45
Карлaйл
Моркамб
27.10.2020
14:45
Крэвли Таун
Транмир Роверс
27.10.2020
14:45
Уолсолл
Кембридж Юнайтед
27.10.2020
14:45
Саутенд Ютд
Олдхэм Атлетикс
27.10.2020
14:45
Сканторп Ютд
Салфорд Сити
27.10.2020
14:45
Порт Вейл
Челтенхэм Таун
27.10.2020
14:45
Мэнсфилд Таун
Берроу
27.10.2020
14:45
Лейтон Ориент
Экзетер
27.10.2020
14:45
Херрогейт Таун
Стивенэйдж
27.10.2020
14:45
Форест Грин
Гримсби
27.10.2020
14:45
Ньюпорт
Колчестер
27.10.2020
15:00
Болтон
Бредфорд
Англия: Вторая Лига - League Two, 10-й тур
30.10.2020
14:45
Сканторп Ютд
Колчестер
31.10.2020
10:00
Мэнсфилд Таун
Уолсолл
31.10.2020
10:00
Лейтон Ориент
Болтон
31.10.2020
10:00
Экзетер
Карлaйл
31.10.2020
10:00
Крэвли Таун
Кембридж Юнайтед
31.10.2020
10:00
Челтенхэм Таун
Форест Грин
31.10.2020
10:00
Берроу
Бредфорд
31.10.2020
10:00
Салфорд Сити
Олдхэм Атлетикс
31.10.2020
10:00
Транмир Роверс
Моркамб
31.10.2020
10:00
Стивенэйдж
Гримсби
31.10.2020
10:00
Саутенд Ютд
Порт Вейл
31.10.2020
10:00
Ньюпорт
Херрогейт Таун
Англия: Вторая Лига - League Two, 11-й тур
03.11.2020
13:45
Уолсолл
Крэвли Таун
03.11.2020
13:45
Порт Вейл
Сканторп Ютд
03.11.2020
13:45
Олдхэм Атлетикс
Челтенхэм Таун
03.11.2020
13:45
Моркамб
Экзетер
03.11.2020
13:45
Херрогейт Таун
Транмир Роверс
03.11.2020
13:45
Гримсби
Берроу
03.11.2020
13:45
Форест Грин
Лейтон Ориент
03.11.2020
13:45
Колчестер
Стивенэйдж
03.11.2020
13:45
Кембридж Юнайтед
Салфорд Сити
03.11.2020
13:45
Бредфорд
Саутенд Ютд
03.11.2020
13:45
Карлaйл
Ньюпорт
03.11.2020
14:00
Болтон
Мэнсфилд Таун
Англия: Вторая Лига - League Two, 12-й тур
14.11.2020
09:00
Болтон
Салфорд Сити
14.11.2020
09:00
Бредфорд
Экзетер
14.11.2020
09:00
Кембридж Юнайтед
Берроу
14.11.2020
09:00
Уолсолл
Саутенд Ютд
14.11.2020
09:00
Порт Вейл
Транмир Роверс
14.11.2020
09:00
Олдхэм Атлетикс
Сканторп Ютд
14.11.2020
09:00
Моркамб
Стивенэйдж
14.11.2020
09:00
Херрогейт Таун
Крэвли Таун
14.11.2020
09:00
Форест Грин
Мэнсфилд Таун
14.11.2020
09:00
Колчестер
Лейтон Ориент
14.11.2020
09:00
Карлaйл
Челтенхэм Таун
14.11.2020
09:00
Гримсби
Ньюпорт
Англия: Вторая Лига - League Two, 13-й тур
21.11.2020
09:00
Мэнсфилд Таун
Колчестер
21.11.2020
09:00
Лейтон Ориент
Херрогейт Таун
21.11.2020
09:00
Экзетер
Олдхэм Атлетикс
21.11.2020
09:00
Крэвли Таун
Карлaйл
21.11.2020
09:00
Челтенхэм Таун
Уолсолл
21.11.2020
09:00
Берроу
Форест Грин
21.11.2020
09:00
Салфорд Сити
Бредфорд
21.11.2020
09:00
Сканторп Ютд
Моркамб
21.11.2020
09:00
Саутенд Ютд
Кембридж Юнайтед
21.11.2020
09:00
Транмир Роверс
Гримсби
21.11.2020
09:00
Стивенэйдж
Болтон
21.11.2020
09:00
Ньюпорт
Порт Вейл
Англия: Вторая Лига - League Two, 14-й тур
24.11.2020
13:45
Транмир Роверс
Карлaйл
24.11.2020
13:45
Стивенэйдж
Порт Вейл
24.11.2020
13:45
Саутенд Ютд
Форест Грин
24.11.2020
13:45
Сканторп Ютд
Болтон
24.11.2020
13:45
Салфорд Сити
Моркамб
24.11.2020
13:45
Мэнсфилд Таун
Херрогейт Таун
24.11.2020
13:45
Лейтон Ориент
Бредфорд
24.11.2020
13:45
Экзетер
Колчестер
24.11.2020
13:45
Крэвли Таун
Гримсби
24.11.2020
13:45
Челтенхэм Таун
Кембридж Юнайтед
24.11.2020
13:45
Берроу
Олдхэм Атлетикс
24.11.2020
13:45
Ньюпорт
Уолсолл
Англия: Вторая Лига - League Two, 15-й тур
01.12.2020
13:45
Кембридж Юнайтед
Мэнсфилд Таун
01.12.2020
13:45
Бредфорд
Челтенхэм Таун
01.12.2020
13:45
Карлaйл
Салфорд Сити
01.12.2020
13:45
Колчестер
Крэвли Таун
01.12.2020
13:45
Уолсолл
Стивенэйдж
01.12.2020
13:45
Порт Вейл
Лейтон Ориент
01.12.2020
13:45
Олдхэм Атлетикс
Транмир Роверс
01.12.2020
13:45
Моркамб
Берроу
01.12.2020
13:45
Херрогейт Таун
Сканторп Ютд
01.12.2020
13:45
Гримсби
Экзетер
01.12.2020
13:45
Форест Грин
Ньюпорт
01.12.2020
14:00
Болтон
Саутенд Ютд
Англия: Вторая Лига - League Two, 3-й тур
26.09.2020
10:00
Уолсолл
Лейтон Ориент
26.09.2020
10:00
Саутенд Ютд
Моркамб
26.09.2020
10:00
Сканторп Ютд
Карлaйл
26.09.2020
10:00
Салфорд Сити
Форест Грин
26.09.2020
10:00
Порт Вейл
Херрогейт Таун
26.09.2020
10:00
Олдхэм Атлетикс
Крэвли Таун
26.09.2020
10:00
Мэнсфилд Таун
Экзетер
26.09.2020
10:00
Челтенхэм Таун
Гримсби
26.09.2020
10:00
Кембридж Юнайтед
Транмир Роверс
26.09.2020
10:00
Бредфорд
Стивенэйдж
26.09.2020
10:00
Берроу
Колчестер
26.09.2020
10:00
Болтон
Ньюпорт
Англия: Вторая Лига - League Two, 4-й тур
03.10.2020
10:00
Экзетер
Кембридж Юнайтед
03.10.2020
10:00
Крэвли Таун
Саутенд Ютд
03.10.2020
10:00
Колчестер
Олдхэм Атлетикс
03.10.2020
10:00
Карлaйл
Берроу
03.10.2020
10:00
Форест Грин
Уолсолл
03.10.2020
10:00
Гримсби
Бредфорд
03.10.2020
10:00
Транмир Роверс
Сканторп Ютд
03.10.2020
10:00
Стивенэйдж
Салфорд Сити
03.10.2020
10:00
Моркамб
Порт Вейл
03.10.2020
10:00
Лейтон Ориент
Челтенхэм Таун
03.10.2020
10:00
Херрогейт Таун
Болтон
03.10.2020
10:00
Ньюпорт
Мэнсфилд Таун
Англия: Вторая Лига - League Two, 5-й тур
10.10.2020
10:00
Саутенд Ютд
Экзетер
10.10.2020
10:00
Сканторп Ютд
Форест Грин
10.10.2020
10:00
Салфорд Сити
Транмир Роверс
10.10.2020
10:00
Порт Вейл
Карлaйл
10.10.2020
10:00
Олдхэм Атлетикс
Моркамб
10.10.2020
10:00
Мэнсфилд Таун
Стивенэйдж
10.10.2020
10:00
Челтенхэм Таун
Крэвли Таун
10.10.2020
10:00
Болтон
Гримсби
10.10.2020
10:00
Берроу
Лейтон Ориент
10.10.2020
10:00
Уолсолл
Колчестер
10.10.2020
10:00
Кембридж Юнайтед
Ньюпорт
12.10.2020
14:45
Бредфорд
Херрогейт Таун
Англия: Вторая Лига - League Two, 6-й тур
17.10.2020
10:00
Болтон
Олдхэм Атлетикс
17.10.2020
10:00
Карлaйл
Колчестер
17.10.2020
10:00
Крэвли Таун
Моркамб
17.10.2020
10:00
Форест Грин
Стивенэйдж
17.10.2020
10:00
Херрогейт Таун
Берроу
17.10.2020
10:00
Уолсолл
Экзетер
17.10.2020
10:00
Саутенд Ютд
Челтенхэм Таун
17.10.2020
10:00
Сканторп Ютд
Кембридж Юнайтед
17.10.2020
10:00
Порт Вейл
Салфорд Сити
17.10.2020
10:00
Мэнсфилд Таун
Бредфорд
17.10.2020
10:00
Лейтон Ориент
Гримсби
17.10.2020
10:00
Ньюпорт
Транмир Роверс
Англия: Вторая Лига - League Two, 7-й тур
20.10.2020
14:45
Колчестер
Форест Грин
20.10.2020
14:45
Челтенхэм Таун
Сканторп Ютд
20.10.2020
14:45
Кембридж Юнайтед
Порт Вейл
20.10.2020
14:45
Бредфорд
Уолсолл
20.10.2020
14:45
Берроу
Болтон
20.10.2020
14:45
Экзетер
Крэвли Таун
20.10.2020
14:45
Гримсби
Херрогейт Таун
20.10.2020
14:45
Транмир Роверс
Лейтон Ориент
20.10.2020
14:45
Салфорд Сити
Саутенд Ютд
20.10.2020
14:45
Олдхэм Атлетикс
Карлaйл
20.10.2020
14:45
Моркамб
Мэнсфилд Таун
20.10.2020
14:45
Стивенэйдж
Ньюпорт
Англия: Вторая Лига - League Two, 8-й тур
24.10.2020
10:00
Моркамб
Форест Грин
24.10.2020
10:00
Гримсби
Карлaйл
24.10.2020
10:00
Экзетер
Сканторп Ютд
24.10.2020
10:00
Колчестер
Херрогейт Таун
24.10.2020
10:00
Челтенхэм Таун
Мэнсфилд Таун
24.10.2020
10:00
Кембридж Юнайтед
Болтон
24.10.2020
10:00
Берроу
Уолсолл
24.10.2020
10:00
Олдхэм Атлетикс
Порт Вейл
24.10.2020
10:00
Салфорд Сити
Крэвли Таун
24.10.2020
10:00
Стивенэйдж
Лейтон Ориент
24.10.2020
10:00
Транмир Роверс
Саутенд Ютд
24.10.2020
10:00
Бредфорд
Ньюпорт
Англия: Вторая Лига - League Two, 9-й тур
27.10.2020
14:45
Карлaйл
Моркамб
27.10.2020
14:45
Крэвли Таун
Транмир Роверс
27.10.2020
14:45
Уолсолл
Кембридж Юнайтед
27.10.2020
14:45
Саутенд Ютд
Олдхэм Атлетикс
27.10.2020
14:45
Сканторп Ютд
Салфорд Сити
27.10.2020
14:45
Порт Вейл
Челтенхэм Таун
27.10.2020
14:45
Мэнсфилд Таун
Берроу
27.10.2020
14:45
Лейтон Ориент
Экзетер
27.10.2020
14:45
Херрогейт Таун
Стивенэйдж
27.10.2020
14:45
Форест Грин
Гримсби
27.10.2020
14:45
Ньюпорт
Колчестер
27.10.2020
15:00
Болтон
Бредфорд
Англия: Вторая Лига - League Two, 10-й тур
30.10.2020
14:45
Сканторп Ютд
Колчестер
31.10.2020
10:00
Мэнсфилд Таун
Уолсолл
31.10.2020
10:00
Лейтон Ориент
Болтон
31.10.2020
10:00
Экзетер
Карлaйл
31.10.2020
10:00
Крэвли Таун
Кембридж Юнайтед
31.10.2020
10:00
Челтенхэм Таун
Форест Грин
31.10.2020
10:00
Берроу
Бредфорд
31.10.2020
10:00
Салфорд Сити
Олдхэм Атлетикс
31.10.2020
10:00
Транмир Роверс
Моркамб
31.10.2020
10:00
Стивенэйдж
Гримсби
31.10.2020
10:00
Саутенд Ютд
Порт Вейл
31.10.2020
10:00
Ньюпорт
Херрогейт Таун
Англия: Вторая Лига - League Two, 11-й тур
03.11.2020
13:45
Уолсолл
Крэвли Таун
03.11.2020
13:45
Порт Вейл
Сканторп Ютд
03.11.2020
13:45
Олдхэм Атлетикс
Челтенхэм Таун
03.11.2020
13:45
Моркамб
Экзетер
03.11.2020
13:45
Херрогейт Таун
Транмир Роверс
03.11.2020
13:45
Гримсби
Берроу
03.11.2020
13:45
Форест Грин
Лейтон Ориент
03.11.2020
13:45
Колчестер
Стивенэйдж
03.11.2020
13:45
Кембридж Юнайтед
Салфорд Сити
03.11.2020
13:45
Бредфорд
Саутенд Ютд
03.11.2020
13:45
Карлaйл
Ньюпорт
03.11.2020
14:00
Болтон
Мэнсфилд Таун
Англия: Вторая Лига - League Two, 12-й тур
14.11.2020
09:00
Болтон
Салфорд Сити
14.11.2020
09:00
Бредфорд
Экзетер
14.11.2020
09:00
Кембридж Юнайтед
Берроу
14.11.2020
09:00
Уолсолл
Саутенд Ютд
14.11.2020
09:00
Порт Вейл
Транмир Роверс
14.11.2020
09:00
Олдхэм Атлетикс
Сканторп Ютд
14.11.2020
09:00
Моркамб
Стивенэйдж
14.11.2020
09:00
Херрогейт Таун
Крэвли Таун
14.11.2020
09:00
Форест Грин
Мэнсфилд Таун
14.11.2020
09:00
Колчестер
Лейтон Ориент
14.11.2020
09:00
Карлaйл
Челтенхэм Таун
14.11.2020
09:00
Гримсби
Ньюпорт
Англия: Вторая Лига - League Two, 13-й тур
21.11.2020
09:00
Мэнсфилд Таун
Колчестер
21.11.2020
09:00
Лейтон Ориент
Херрогейт Таун
21.11.2020
09:00
Экзетер
Олдхэм Атлетикс
21.11.2020
09:00
Крэвли Таун
Карлaйл
21.11.2020
09:00
Челтенхэм Таун
Уолсолл
21.11.2020
09:00
Берроу
Форест Грин
21.11.2020
09:00
Салфорд Сити
Бредфорд
21.11.2020
09:00
Сканторп Ютд
Моркамб
21.11.2020
09:00
Саутенд Ютд
Кембридж Юнайтед
21.11.2020
09:00
Транмир Роверс
Гримсби
21.11.2020
09:00
Стивенэйдж
Болтон
21.11.2020
09:00
Ньюпорт
Порт Вейл
Англия: Вторая Лига - League Two, 14-й тур
24.11.2020
13:45
Транмир Роверс
Карлaйл
24.11.2020
13:45
Стивенэйдж
Порт Вейл
24.11.2020
13:45
Саутенд Ютд
Форест Грин
24.11.2020
13:45
Сканторп Ютд
Болтон
24.11.2020
13:45
Салфорд Сити
Моркамб
24.11.2020
13:45
Мэнсфилд Таун
Херрогейт Таун
24.11.2020
13:45
Лейтон Ориент
Бредфорд
24.11.2020
13:45
Экзетер
Колчестер
24.11.2020
13:45
Крэвли Таун
Гримсби
24.11.2020
13:45
Челтенхэм Таун
Кембридж Юнайтед
24.11.2020
13:45
Берроу
Олдхэм Атлетикс
24.11.2020
13:45
Ньюпорт
Уолсолл
Англия: Вторая Лига - League Two, 15-й тур
01.12.2020
13:45
Кембридж Юнайтед
Мэнсфилд Таун
01.12.2020
13:45
Бредфорд
Челтенхэм Таун
01.12.2020
13:45
Карлaйл
Салфорд Сити
01.12.2020
13:45
Колчестер
Крэвли Таун
01.12.2020
13:45
Уолсолл
Стивенэйдж
01.12.2020
13:45
Порт Вейл
Лейтон Ориент
01.12.2020
13:45
Олдхэм Атлетикс
Транмир Роверс
01.12.2020
13:45
Моркамб
Берроу
01.12.2020
13:45
Херрогейт Таун
Сканторп Ютд
01.12.2020
13:45
Гримсби
Экзетер
01.12.2020
13:45
Форест Грин
Ньюпорт
01.12.2020
14:00
Болтон
Саутенд Ютд

Турнирная таблица

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Кембридж Юнайтед
2
2
0
0
8
6
2
Карлaйл
2
1
0
0
2
3
3
Экзетер
1
0
1
0
0
1
4
Салфорд Сити
1
0
1
0
0
1
5
Ньюпорт
0
0
0
0
0
0
6
Стивенэйдж
0
0
0
0
0
0
7
Форест Грин
0
0
0
0
0
0
8
Берроу
0
0
0
0
0
0
9
Херрогейт Таун
0
0
0
0
0
0
10
Сканторп Ютд
2
0
0
1
-2
0
11
Лейтон Ориент
0
0
0
0
0
0
12
Бредфорд
0
0
0
0
0
0
13
Колчестер
0
0
0
0
0
0
14
Моркамб
2
0
0
1
-6
0
15
Мэнсфилд Таун
1
0
1
0
0
1
16
Транмир Роверс
1
0
1
0
0
1
17
Челтенхэм Таун
0
0
0
0
0
0
18
Порт Вейл
0
0
0
0
0
0
19
Болтон
0
0
0
0
0
0
20
Гримсби
0
0
0
0
0
0
21
Саутенд Ютд
2
0
0
2
-6
0
22
Олдхэм Атлетикс
0
0
0
0
0
0
23
Крэвли Таун
2
1
0
0
1
3
24
Уолсолл
0
0
0
0
0
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Карлaйл
1
1
0
0
2
3
2
Крэвли Таун
1
1
0
0
1
3
3
Салфорд Сити
1
0
1
0
0
1
4
Мэнсфилд Таун
1
0
1
0
0
1
5
Берроу
0
0
0
0
0
0
6
Уолсолл
0
0
0
0
0
0
7
Гримсби
0
0
0
0
0
0
8
Экзетер
0
0
0
0
0
0
9
Порт Вейл
0
0
0
0
0
0
10
Олдхэм Атлетикс
0
0
0
0
0
0
11
Челтенхэм Таун
0
0
0
0
0
0
12
Саутенд Ютд
0
0
0
0
0
0
13
Ньюпорт
0
0
0
0
0
0
14
Колчестер
0
0
0
0
0
0
15
Сканторп Ютд
0
0
0
0
0
0
16
Лейтон Ориент
0
0
0
0
0
0
17
Транмир Роверс
0
0
0
0
0
0
18
Херрогейт Таун
0
0
0
0
0
0
19
Стивенэйдж
0
0
0
0
0
0
20
Кембридж Юнайтед
0
0
0
0
0
0
21
Форест Грин
0
0
0
0
0
0
22
Болтон
0
0
0
0
0
0
23
Бредфорд
0
0
0
0
0
0
24
Моркамб
1
0
0
1
-5
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Кембридж Юнайтед
1
1
0
0
5
3
2
Экзетер
1
0
1
0
0
1
3
Транмир Роверс
1
0
1
0
0
1
4
Берроу
0
0
0
0
0
0
5
Крэвли Таун
0
0
0
0
0
0
6
Салфорд Сити
0
0
0
0
0
0
7
Уолсолл
0
0
0
0
0
0
8
Гримсби
0
0
0
0
0
0
9
Мэнсфилд Таун
0
0
0
0
0
0
10
Порт Вейл
0
0
0
0
0
0
11
Олдхэм Атлетикс
0
0
0
0
0
0
12
Челтенхэм Таун
0
0
0
0
0
0
13
Моркамб
0
0
0
0
0
0
14
Колчестер
0
0
0
0
0
0
15
Лейтон Ориент
0
0
0
0
0
0
16
Херрогейт Таун
0
0
0
0
0
0
17
Стивенэйдж
0
0
0
0
0
0
18
Карлaйл
0
0
0
0
0
0
19
Форест Грин
0
0
0
0
0
0
20
Болтон
0
0
0
0
0
0
21
Бредфорд
0
0
0
0
0
0
22
Ньюпорт
0
0
0
0
0
0
23
Сканторп Ютд
1
0
0
1
-1
0
24
Саутенд Ютд
1
0
0
1
-2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Моркамб
2
2
0
2
Крэвли Таун
2
2
0
3
Кембридж Юнайтед
2
2
0
4
Карлaйл
2
2
0
5
Сканторп Ютд
2
2
0
6
Саутенд Ютд
2
2
0
7
Салфорд Сити
1
1
0
8
Экзетер
1
1
0
9
Уолсолл
0
0
0
10
Гримсби
0
0
0
11
Порт Вейл
0
0
0
12
Олдхэм Атлетикс
0
0
0
13
Челтенхэм Таун
0
0
0
14
Берроу
0
0
0
15
Колчестер
0
0
0
16
Лейтон Ориент
0
0
0
17
Херрогейт Таун
0
0
0
18
Стивенэйдж
0
0
0
19
Форест Грин
0
0
0
20
Болтон
0
0
0
21
Бредфорд
0
0
0
22
Ньюпорт
0
0
0
23
Транмир Роверс
1
0
1
24
Мэнсфилд Таун
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Моркамб
2
2
0
2
Саутенд Ютд
2
2
0
3
Кембридж Юнайтед
2
2
0
4
Карлaйл
2
2
0
5
Салфорд Сити
1
1
0
6
Экзетер
1
1
0
7
Уолсолл
0
0
0
8
Гримсби
0
0
0
9
Порт Вейл
0
0
0
10
Олдхэм Атлетикс
0
0
0
11
Челтенхэм Таун
0
0
0
12
Берроу
0
0
0
13
Колчестер
0
0
0
14
Лейтон Ориент
0
0
0
15
Херрогейт Таун
0
0
0
16
Стивенэйдж
0
0
0
17
Форест Грин
0
0
0
18
Болтон
0
0
0
19
Бредфорд
0
0
0
20
Ньюпорт
0
0
0
21
Крэвли Таун
2
0
1
22
Сканторп Ютд
2
0
1
23
Транмир Роверс
1
0
1
24
Мэнсфилд Таун
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Моркамб
2
2
0
2
Кембридж Юнайтед
2
2
0
3
Салфорд Сити
1
1
0
4
Экзетер
1
1
0
5
Колчестер
0
0
0
6
Уолсолл
0
0
0
7
Гримсби
0
0
0
8
Порт Вейл
0
0
0
9
Олдхэм Атлетикс
0
0
0
10
Челтенхэм Таун
0
0
0
11
Берроу
0
0
0
12
Лейтон Ориент
0
0
0
13
Херрогейт Таун
0
0
0
14
Стивенэйдж
0
0
0
15
Форест Грин
0
0
0
16
Болтон
0
0
0
17
Бредфорд
0
0
0
18
Ньюпорт
0
0
0
19
Саутенд Ютд
2
0
1
20
Транмир Роверс
1
0
1
21
Мэнсфилд Таун
1
0
1
22
Карлaйл
2
0
1
23
Сканторп Ютд
2
0
2
24
Крэвли Таун
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Моркамб
2
1
0
2
Салфорд Сити
1
1
0
3
Кембридж Юнайтед
2
1
0
4
Экзетер
1
1
0
5
Колчестер
0
0
0
6
Уолсолл
0
0
0
7
Гримсби
0
0
0
8
Порт Вейл
0
0
0
9
Олдхэм Атлетикс
0
0
0
10
Челтенхэм Таун
0
0
0
11
Берроу
0
0
0
12
Лейтон Ориент
0
0
0
13
Херрогейт Таун
0
0
0
14
Стивенэйдж
0
0
0
15
Форест Грин
0
0
0
16
Болтон
0
0
0
17
Бредфорд
0
0
0
18
Ньюпорт
0
0
0
19
Саутенд Ютд
2
0
1
20
Транмир Роверс
1
0
1
21
Мэнсфилд Таун
1
0
1
22
Сканторп Ютд
2
0
2
23
Крэвли Таун
2
0
2
24
Карлaйл
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Моркамб
2
1
0
2
Кембридж Юнайтед
2
1
0
3
Лейтон Ориент
0
0
0
4
Уолсолл
0
0
0
5
Гримсби
0
0
0
6
Порт Вейл
0
0
0
7
Олдхэм Атлетикс
0
0
0
8
Челтенхэм Таун
0
0
0
9
Колчестер
0
0
0
10
Берроу
0
0
0
11
Херрогейт Таун
0
0
0
12
Стивенэйдж
0
0
0
13
Форест Грин
0
0
0
14
Болтон
0
0
0
15
Бредфорд
0
0
0
16
Ньюпорт
0
0
0
17
Транмир Роверс
1
0
1
18
Мэнсфилд Таун
1
0
1
19
Экзетер
1
0
1
20
Салфорд Сити
1
0
1
21
Сканторп Ютд
2
0
2
22
Крэвли Таун
2
0
2
23
Саутенд Ютд
2
0
2
24
Карлaйл
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Челтенхэм Таун
0
0
0
2
Крэвли Таун
1
1
0
3
Саутенд Ютд
0
0
0
4
Салфорд Сити
1
1
0
5
Колчестер
0
0
0
6
Мэнсфилд Таун
1
0
1
7
Гримсби
0
0
0
8
Стивенэйдж
0
0
0
9
Херрогейт Таун
0
0
0
10
Кембридж Юнайтед
0
0
0
11
Карлaйл
1
1
0
12
Форест Грин
0
0
0
13
Болтон
0
0
0
14
Бредфорд
0
0
0
15
Олдхэм Атлетикс
0
0
0
16
Транмир Роверс
0
0
0
17
Порт Вейл
0
0
0
18
Лейтон Ориент
0
0
0
19
Экзетер
0
0
0
20
Сканторп Ютд
0
0
0
21
Уолсолл
0
0
0
22
Моркамб
1
1
0
23
Ньюпорт
0
0
0
24
Берроу
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Челтенхэм Таун
0
0
0
2
Крэвли Таун
1
0
1
3
Саутенд Ютд
0
0
0
4
Салфорд Сити
1
1
0
5
Колчестер
0
0
0
6
Мэнсфилд Таун
1
0
1
7
Гримсби
0
0
0
8
Стивенэйдж
0
0
0
9
Херрогейт Таун
0
0
0
10
Кембридж Юнайтед
0
0
0
11
Карлaйл
1
1
0
12
Форест Грин
0
0
0
13
Болтон
0
0
0
14
Бредфорд
0
0
0
15
Олдхэм Атлетикс
0
0
0
16
Транмир Роверс
0
0
0
17
Порт Вейл
0
0
0
18
Лейтон Ориент
0
0
0
19
Экзетер
0
0
0
20
Сканторп Ютд
0
0
0
21
Уолсолл
0
0
0
22
Моркамб
1
1
0
23
Ньюпорт
0
0
0
24
Берроу
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Челтенхэм Таун
0
0
0
2
Крэвли Таун
1
0
1
3
Саутенд Ютд
0
0
0
4
Салфорд Сити
1
1
0
5
Колчестер
0
0
0
6
Мэнсфилд Таун
1
0
1
7
Гримсби
0
0
0
8
Стивенэйдж
0
0
0
9
Херрогейт Таун
0
0
0
10
Кембридж Юнайтед
0
0
0
11
Карлaйл
1
0
1
12
Форест Грин
0
0
0
13
Болтон
0
0
0
14
Бредфорд
0
0
0
15
Олдхэм Атлетикс
0
0
0
16
Транмир Роверс
0
0
0
17
Порт Вейл
0
0
0
18
Лейтон Ориент
0
0
0
19
Экзетер
0
0
0
20
Сканторп Ютд
0
0
0
21
Уолсолл
0
0
0
22
Моркамб
1
1
0
23
Ньюпорт
0
0
0
24
Берроу
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Челтенхэм Таун
0
0
0
2
Крэвли Таун
1
0
1
3
Саутенд Ютд
0
0
0
4
Салфорд Сити
1
1
0
5
Колчестер
0
0
0
6
Мэнсфилд Таун
1
0
1
7
Гримсби
0
0
0
8
Стивенэйдж
0
0
0
9
Херрогейт Таун
0
0
0
10
Кембридж Юнайтед
0
0
0
11
Карлaйл
1
0
1
12
Форест Грин
0
0
0
13
Болтон
0
0
0
14
Бредфорд
0
0
0
15
Олдхэм Атлетикс
0
0
0
16
Транмир Роверс
0
0
0
17
Порт Вейл
0
0
0
18
Лейтон Ориент
0
0
0
19
Экзетер
0
0
0
20
Сканторп Ютд
0
0
0
21
Уолсолл
0
0
0
22
Моркамб
1
1
0
23
Ньюпорт
0
0
0
24
Берроу
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Челтенхэм Таун
0
0
0
2
Крэвли Таун
1
0
1
3
Саутенд Ютд
0
0
0
4
Салфорд Сити
1
0
1
5
Колчестер
0
0
0
6
Мэнсфилд Таун
1
0
1
7
Гримсби
0
0
0
8
Стивенэйдж
0
0
0
9
Херрогейт Таун
0
0
0
10
Кембридж Юнайтед
0
0
0
11
Карлaйл
1
0
1
12
Форест Грин
0
0
0
13
Болтон
0
0
0
14
Бредфорд
0
0
0
15
Олдхэм Атлетикс
0
0
0
16
Транмир Роверс
0
0
0
17
Порт Вейл
0
0
0
18
Лейтон Ориент
0
0
0
19
Экзетер
0
0
0
20
Сканторп Ютд
0
0
0
21
Уолсолл
0
0
0
22
Моркамб
1
1
0
23
Ньюпорт
0
0
0
24
Берроу
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Челтенхэм Таун
0
0
0
2
Крэвли Таун
0
0
0
3
Саутенд Ютд
1
1
0
4
Салфорд Сити
0
0
0
5
Колчестер
0
0
0
6
Мэнсфилд Таун
0
0
0
7
Гримсби
0
0
0
8
Стивенэйдж
0
0
0
9
Херрогейт Таун
0
0
0
10
Кембридж Юнайтед
1
1
0
11
Карлaйл
0
0
0
12
Форест Грин
0
0
0
13
Болтон
0
0
0
14
Бредфорд
0
0
0
15
Олдхэм Атлетикс
0
0
0
16
Транмир Роверс
1
0
1
17
Порт Вейл
0
0
0
18
Лейтон Ориент
0
0
0
19
Экзетер
1
1
0
20
Сканторп Ютд
1
1
0
21
Уолсолл
0
0
0
22
Моркамб
0
0
0
23
Ньюпорт
0
0
0
24
Берроу
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Челтенхэм Таун
0
0
0
2
Крэвли Таун
0
0
0
3
Саутенд Ютд
1
1
0
4
Салфорд Сити
0
0
0
5
Колчестер
0
0
0
6
Мэнсфилд Таун
0
0
0
7
Гримсби
0
0
0
8
Стивенэйдж
0
0
0
9
Херрогейт Таун
0
0
0
10
Кембридж Юнайтед
1
1
0
11
Карлaйл
0
0
0
12
Форест Грин
0
0
0
13
Болтон
0
0
0
14
Бредфорд
0
0
0
15
Олдхэм Атлетикс
0
0
0
16
Транмир Роверс
1
0
1
17
Порт Вейл
0
0
0
18
Лейтон Ориент
0
0
0
19
Экзетер
1
1
0
20
Сканторп Ютд
1
0
1
21
Уолсолл
0
0
0
22
Моркамб
0
0
0
23
Ньюпорт
0
0
0
24
Берроу
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Челтенхэм Таун
0
0
0
2
Крэвли Таун
0
0
0
3
Саутенд Ютд
1
0
1
4
Салфорд Сити
0
0
0
5
Колчестер
0
0
0
6
Мэнсфилд Таун
0
0
0
7
Гримсби
0
0
0
8
Стивенэйдж
0
0
0
9
Херрогейт Таун
0
0
0
10
Кембридж Юнайтед
1
1
0
11
Карлaйл
0
0
0
12
Форест Грин
0
0
0
13
Болтон
0
0
0
14
Бредфорд
0
0
0
15
Олдхэм Атлетикс
0
0
0
16
Транмир Роверс
1
0
1
17
Порт Вейл
0
0
0
18
Лейтон Ориент
0
0
0
19
Экзетер
1
1
0
20
Сканторп Ютд
1
0
1
21
Уолсолл
0
0
0
22
Моркамб
0
0
0
23
Ньюпорт
0
0
0
24
Берроу
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Челтенхэм Таун
0
0
0
2
Крэвли Таун
0
0
0
3
Саутенд Ютд
1
0
1
4
Салфорд Сити
0
0
0
5
Колчестер
0
0
0
6
Мэнсфилд Таун
0
0
0
7
Гримсби
0
0
0
8
Стивенэйдж
0
0
0
9
Херрогейт Таун
0
0
0
10
Кембридж Юнайтед
1
1
0
11
Карлaйл
0
0
0
12
Форест Грин
0
0
0
13
Болтон
0
0
0
14
Бредфорд
0
0
0
15
Олдхэм Атлетикс
0
0
0
16
Транмир Роверс
1
0
1
17
Порт Вейл
0
0
0
18
Лейтон Ориент
0
0
0
19
Экзетер
1
1
0
20
Сканторп Ютд
1
0
1
21
Уолсолл
0
0
0
22
Моркамб
0
0
0
23
Ньюпорт
0
0
0
24
Берроу
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Челтенхэм Таун
0
0
0
2
Крэвли Таун
0
0
0
3
Саутенд Ютд
1
0
1
4
Салфорд Сити
0
0
0
5
Колчестер
0
0
0
6
Мэнсфилд Таун
0
0
0
7
Гримсби
0
0
0
8
Стивенэйдж
0
0
0
9
Херрогейт Таун
0
0
0
10
Кембридж Юнайтед
1
1
0
11
Карлaйл
0
0
0
12
Форест Грин
0
0
0
13
Болтон
0
0
0
14
Бредфорд
0
0
0
15
Олдхэм Атлетикс
0
0
0
16
Транмир Роверс
1
0
1
17
Порт Вейл
0
0
0
18
Лейтон Ориент
0
0
0
19
Экзетер
1
0
1
20
Сканторп Ютд
1
0
1
21
Уолсолл
0
0
0
22
Моркамб
0
0
0
23
Ньюпорт
0
0
0
24
Берроу
0
0
0
#
Команда
И
ЖК
1
Карлaйл
2
5
2
Моркамб
2
3
3
Сканторп Ютд
2
3
4
Салфорд Сити
1
1
5
Херрогейт Таун
0
1
6
Саутенд Ютд
2
0
7
Уолсолл
0
0
8
Гримсби
0
0
9
Экзетер
1
0
10
Мэнсфилд Таун
1
0
11
Порт Вейл
0
0
12
Олдхэм Атлетикс
0
0
13
Челтенхэм Таун
0
0
14
Берроу
0
0
15
Крэвли Таун
2
0
16
Колчестер
0
0
17
Лейтон Ориент
0
0
18
Транмир Роверс
1
0
19
Стивенэйдж
0
0
20
Кембридж Юнайтед
2
0
21
Форест Грин
0
0
22
Болтон
0
0
23
Бредфорд
0
0
24
Ньюпорт
0
0
#
Команда
И
ЖК
1
Челтенхэм Таун
0
0
2
Крэвли Таун
1
0
3
Саутенд Ютд
0
0
4
Салфорд Сити
1
1
5
Колчестер
0
0
6
Мэнсфилд Таун
1
0
7
Гримсби
0
0
8
Стивенэйдж
0
0
9
Херрогейт Таун
0
0
10
Кембридж Юнайтед
0
0
11
Карлaйл
1
1
12
Форест Грин
0
0
13
Болтон
0
0
14
Бредфорд
0
0
15
Олдхэм Атлетикс
0
0
16
Транмир Роверс
0
0
17
Порт Вейл
0
0
18
Лейтон Ориент
0
0
19
Экзетер
0
0
20
Сканторп Ютд
0
0
21
Уолсолл
0
0
22
Моркамб
1
2
23
Ньюпорт
0
0
24
Берроу
0
0
#
Команда
И
ЖК
1
Челтенхэм Таун
0
0
2
Крэвли Таун
0
0
3
Саутенд Ютд
1
0
4
Салфорд Сити
0
0
5
Колчестер
0
0
6
Мэнсфилд Таун
0
0
7
Гримсби
0
0
8
Стивенэйдж
0
0
9
Херрогейт Таун
0
1
10
Кембридж Юнайтед
1
0
11
Карлaйл
0
0
12
Форест Грин
0
0
13
Болтон
0
0
14
Бредфорд
0
0
15
Олдхэм Атлетикс
0
0
16
Транмир Роверс
1
0
17
Порт Вейл
0
0
18
Лейтон Ориент
0
0
19
Экзетер
1
0
20
Сканторп Ютд
1
1
21
Уолсолл
0
0
22
Моркамб
0
0
23
Ньюпорт
0
0
24
Берроу
0
0
#
Команда
И
КК
1
Берроу
0
0
2
Крэвли Таун
2
0
3
Салфорд Сити
1
0
4
Уолсолл
0
0
5
Гримсби
0
0
6
Экзетер
1
0
7
Мэнсфилд Таун
1
0
8
Порт Вейл
0
0
9
Олдхэм Атлетикс
0
0
10
Челтенхэм Таун
0
0
11
Саутенд Ютд
2
0
12
Моркамб
2
0
13
Колчестер
0
0
14
Сканторп Ютд
2
0
15
Лейтон Ориент
0
0
16
Транмир Роверс
1
0
17
Херрогейт Таун
0
0
18
Стивенэйдж
0
0
19
Карлaйл
2
0
20
Кембридж Юнайтед
2
0
21
Форест Грин
0
0
22
Болтон
0
0
23
Бредфорд
0
0
24
Ньюпорт
0
0
#
Команда
И
КК
1
Челтенхэм Таун
0
0
2
Крэвли Таун
1
0
3
Саутенд Ютд
0
0
4
Салфорд Сити
1
0
5
Колчестер
0
0
6
Мэнсфилд Таун
1
0
7
Гримсби
0
0
8
Стивенэйдж
0
0
9
Херрогейт Таун
0
0
10
Кембридж Юнайтед
0
0
11
Карлaйл
1
0
12
Форест Грин
0
0
13
Болтон
0
0
14
Бредфорд
0
0
15
Олдхэм Атлетикс
0
0
16
Транмир Роверс
0
0
17
Порт Вейл
0
0
18
Лейтон Ориент
0
0
19
Экзетер
0
0
20
Сканторп Ютд
0
0
21
Уолсолл
0
0
22
Моркамб
1
0
23
Ньюпорт
0
0
24
Берроу
0
0
#
Команда
И
КК
1
Челтенхэм Таун
0
0
2
Крэвли Таун
0
0
3
Саутенд Ютд
1
0
4
Салфорд Сити
0
0
5
Колчестер
0
0
6
Мэнсфилд Таун
0
0
7
Гримсби
0
0
8
Стивенэйдж
0
0
9
Херрогейт Таун
0
0
10
Кембридж Юнайтед
1
0
11
Карлaйл
0
0
12
Форест Грин
0
0
13
Болтон
0
0
14
Бредфорд
0
0
15
Олдхэм Атлетикс
0
0
16
Транмир Роверс
1
0
17
Порт Вейл
0
0
18
Лейтон Ориент
0
0
19
Экзетер
1
0
20
Сканторп Ютд
1
0
21
Уолсолл
0
0
22
Моркамб
0
0
23
Ньюпорт
0
0
24
Берроу
0
0

Турнир проводится с 1958 года, но до 1992 года именовался Четвертым дивизионом. После внесенных изменений в период с 1992 года по 2004 год назывался Третьим дивизионом. В 2004 году на его базе создана Вторая английская лига. В чемпионате принимают участие 24 коллектива, которые проводят по два матча с каждым соперником с августа по май.

По окончании сезона две худшие команды покидают турнир. Три лучших клуба выходят в первый дивизион. Команды, занявшие места с 4 по 7, участвуют в матчах плей-офф за ещё одну путевку в более сильный дивизион.

Победителем прошлого сезона стал «Нортгемптон Таун», который вместе с клубами «Оксфорд Юнайтед», «Бристоль Роверс» и «Уимблдон» отправился в Первую лигу. «Дагенем энд Редбридж» и «Йорк Сити» покинули чемпионат и «вылетели» в Национальную лигу. Лучшим бомбардиром прошлого сезона стал Мэтти Тейлор из «Бристоль Роверс», который впоследствии ушел на повышение в «Бристоль Сити».

В разделе можно ознакомиться с календарем матчей английской Второй лиги, узнать счет в текущих событиях, посмотреть результаты сыгранных встреч. Если пользователям необходимы дополнительные сведения о командах, их достижениях и статистические данные, то следует перейти к определенному матчу.

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры