Конкурс прогнозов - призовой фонд 45 000 рублей
Турниры
Англия: Трофей Футбольной Лиги - EFL Trophy Final Stage, Финал
31.03.2019
FT
Пен.Пoртсмут
Сандерленд
Англия: Трофей Футбольной Лиги - EFL Trophy Final Stage, Финал
31.03.2019
FT
Пен.Пoртсмут
Сандерленд

Кубок футбольной лиги - группа 1

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Сандерленд
3
2
1
0
3
8
2
Сток Сити U21
3
1
2
0
1
6
3
Карлaйл
3
1
1
1
-1
4
4
Моркамб
3
0
0
3
-3
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Сандерленд
2
1
1
0
2
5
2
Карлaйл
2
1
1
0
1
4
3
Сток Сити U21
0
0
0
0
0
0
4
Моркамб
2
0
0
2
-2
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Сток Сити U21
3
1
2
0
1
6
2
Сандерленд
1
1
0
0
1
3
3
Моркамб
1
0
0
1
-1
0
4
Карлaйл
1
0
0
1
-2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Моркамб
3
3
0
2
Карлaйл
3
3
0
3
Сток Сити U21
3
2
1
4
Сандерленд
3
2
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Карлaйл
3
3
0
2
Сток Сити U21
3
2
1
3
Моркамб
3
2
1
4
Сандерленд
3
1
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Моркамб
3
2
1
2
Карлaйл
3
2
1
3
Сток Сити U21
3
1
2
4
Сандерленд
3
1
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Карлaйл
3
2
1
2
Моркамб
3
1
2
3
Сандерленд
3
1
2
4
Сток Сити U21
3
0
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Моркамб
3
1
2
2
Карлaйл
3
1
2
3
Сток Сити U21
3
0
3
4
Сандерленд
3
0
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сандерленд
2
1
1
2
Карлaйл
2
2
0
3
Моркамб
2
2
0
4
Сток Сити U21
0
N/A
N/A
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сандерленд
2
1
1
2
Карлaйл
2
2
0
3
Моркамб
2
1
1
4
Сток Сити U21
0
N/A
N/A
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сандерленд
2
1
1
2
Карлaйл
2
1
1
3
Моркамб
2
1
1
4
Сток Сити U21
0
N/A
N/A
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сандерленд
2
1
1
2
Карлaйл
2
1
1
3
Моркамб
2
0
2
4
Сток Сити U21
0
N/A
N/A
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сандерленд
2
0
2
2
Карлaйл
2
1
1
3
Моркамб
2
0
2
4
Сток Сити U21
0
N/A
N/A
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сандерленд
1
1
0
2
Карлaйл
1
1
0
3
Моркамб
1
1
0
4
Сток Сити U21
3
2
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сандерленд
1
0
1
2
Карлaйл
1
1
0
3
Моркамб
1
1
0
4
Сток Сити U21
3
2
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сандерленд
1
0
1
2
Карлaйл
1
1
0
3
Моркамб
1
1
0
4
Сток Сити U21
3
1
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сандерленд
1
0
1
2
Карлaйл
1
1
0
3
Моркамб
1
1
0
4
Сток Сити U21
3
N/A
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сандерленд
1
0
1
2
Карлaйл
1
0
1
3
Моркамб
1
1
0
4
Сток Сити U21
3
N/A
3
#
Команда
И
ЖК
1
Сток Сити U21
3
0
2
Карлaйл
3
0
3
Моркамб
3
0
4
Сандерленд
3
0
#
Команда
И
ЖК
1
Сандерленд
2
0
2
Карлaйл
2
0
3
Моркамб
2
0
4
Сток Сити U21
0
0
#
Команда
И
ЖК
1
Сандерленд
1
0
2
Карлaйл
1
0
3
Моркамб
1
0
4
Сток Сити U21
3
0
#
Команда
И
КК
1
Сток Сити U21
3
0
2
Карлaйл
3
0
3
Моркамб
3
0
4
Сандерленд
3
0
#
Команда
И
КК
1
Сандерленд
2
0
2
Карлaйл
2
0
3
Моркамб
2
0
4
Сток Сити U21
0
0
#
Команда
И
КК
1
Сандерленд
1
0
2
Карлaйл
1
0
3
Моркамб
1
0
4
Сток Сити U21
3
0

Кубок футбольной лиги - группа 2

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Рочдейл
3
2
1
0
3
7
2
Бэри
3
2
0
1
2
6
3
Leicester City Academy
3
0
2
1
-1
4
4
Флитвуд
3
0
1
2
-4
1
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Бэри
2
2
0
0
3
6
2
Рочдейл
2
1
1
0
1
4
3
Флитвуд
2
0
1
1
-2
1
4
Leicester City Academy
0
0
0
0
0
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Leicester City Academy
3
0
2
1
-1
4
2
Рочдейл
1
1
0
0
2
3
3
Бэри
1
0
0
1
-1
0
4
Флитвуд
1
0
0
1
-2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Leicester City Academy
3
3
0
2
Флитвуд
3
3
0
3
Бэри
3
3
0
4
Рочдейл
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Leicester City Academy
3
3
0
2
Флитвуд
3
3
0
3
Бэри
3
3
0
4
Рочдейл
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Leicester City Academy
3
3
0
2
Бэри
3
3
0
3
Флитвуд
3
2
1
4
Рочдейл
3
2
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Leicester City Academy
3
2
1
2
Флитвуд
3
2
1
3
Бэри
3
1
2
4
Рочдейл
3
1
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Leicester City Academy
3
0
3
2
Флитвуд
3
0
3
3
Бэри
3
0
3
4
Рочдейл
3
0
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Рочдейл
2
2
0
2
Флитвуд
2
2
0
3
Бэри
2
2
0
4
Leicester City Academy
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Рочдейл
2
2
0
2
Флитвуд
2
2
0
3
Бэри
2
2
0
4
Leicester City Academy
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Рочдейл
2
2
0
2
Флитвуд
2
1
1
3
Бэри
2
2
0
4
Leicester City Academy
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Рочдейл
2
1
1
2
Флитвуд
2
1
1
3
Бэри
2
1
1
4
Leicester City Academy
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Рочдейл
2
0
2
2
Флитвуд
2
0
2
3
Бэри
2
0
2
4
Leicester City Academy
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Рочдейл
1
1
0
2
Флитвуд
1
1
0
3
Бэри
1
1
0
4
Leicester City Academy
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Рочдейл
1
1
0
2
Флитвуд
1
1
0
3
Бэри
1
1
0
4
Leicester City Academy
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Рочдейл
1
0
1
2
Флитвуд
1
1
0
3
Бэри
1
1
0
4
Leicester City Academy
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Рочдейл
1
0
1
2
Флитвуд
1
1
0
3
Бэри
1
0
1
4
Leicester City Academy
3
2
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Рочдейл
1
0
1
2
Флитвуд
1
0
1
3
Бэри
1
0
1
4
Leicester City Academy
3
0
3
#
Команда
И
ЖК
1
Leicester City Academy
3
0
2
Флитвуд
3
0
3
Бэри
3
0
4
Рочдейл
3
0
#
Команда
И
ЖК
1
Рочдейл
2
0
2
Флитвуд
2
0
3
Бэри
2
0
4
Leicester City Academy
0
0
#
Команда
И
ЖК
1
Рочдейл
1
0
2
Флитвуд
1
0
3
Бэри
1
0
4
Leicester City Academy
3
0
#
Команда
И
КК
1
Бэри
3
1
2
Флитвуд
3
1
3
Leicester City Academy
3
0
4
Рочдейл
3
0
#
Команда
И
КК
1
Рочдейл
2
0
2
Флитвуд
2
1
3
Бэри
2
1
4
Leicester City Academy
0
0
#
Команда
И
КК
1
Рочдейл
1
0
2
Флитвуд
1
0
3
Бэри
1
0
4
Leicester City Academy
3
0

Кубок футбольной лиги - группа 3

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Экрингтон Стэнли
3
2
0
1
3
6
2
Маклсфилд Таун
3
1
1
1
-2
5
3
Блэкпул
3
1
1
1
0
4
4
Вест Бромвич U21
3
1
0
2
-1
3
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Экрингтон Стэнли
2
2
0
0
4
6
2
Маклсфилд Таун
2
1
1
0
1
5
3
Блэкпул
2
1
0
1
0
3
4
Вест Бромвич U21
0
0
0
0
0
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Вест Бромвич U21
3
1
0
2
-1
3
2
Блэкпул
1
0
1
0
0
1
3
Экрингтон Стэнли
1
0
0
1
-1
0
4
Маклсфилд Таун
1
0
0
1
-3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Вест Бромвич U21
3
3
0
2
Экрингтон Стэнли
3
3
0
3
Маклсфилд Таун
3
3
0
4
Блэкпул
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Вест Бромвич U21
3
3
0
2
Экрингтон Стэнли
3
3
0
3
Маклсфилд Таун
3
3
0
4
Блэкпул
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Вест Бромвич U21
3
3
0
2
Экрингтон Стэнли
3
3
0
3
Маклсфилд Таун
3
3
0
4
Блэкпул
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Блэкпул
3
2
N/A
2
Маклсфилд Таун
3
2
1
3
Экрингтон Стэнли
3
2
1
4
Вест Бромвич U21
3
0
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Блэкпул
3
2
N/A
2
Маклсфилд Таун
3
2
1
3
Экрингтон Стэнли
3
2
1
4
Вест Бромвич U21
3
0
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Блэкпул
2
2
0
2
Экрингтон Стэнли
2
2
0
3
Маклсфилд Таун
2
2
0
4
Вест Бромвич U21
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Блэкпул
2
2
0
2
Экрингтон Стэнли
2
2
0
3
Маклсфилд Таун
2
2
0
4
Вест Бромвич U21
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Блэкпул
2
2
0
2
Экрингтон Стэнли
2
2
0
3
Маклсфилд Таун
2
2
0
4
Вест Бромвич U21
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Блэкпул
2
1
N/A
2
Экрингтон Стэнли
2
1
1
3
Маклсфилд Таун
2
1
1
4
Вест Бромвич U21
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Блэкпул
2
1
N/A
2
Экрингтон Стэнли
2
1
1
3
Маклсфилд Таун
2
1
1
4
Вест Бромвич U21
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Блэкпул
1
1
0
2
Экрингтон Стэнли
1
1
0
3
Маклсфилд Таун
1
1
0
4
Вест Бромвич U21
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Блэкпул
1
1
0
2
Экрингтон Стэнли
1
1
0
3
Маклсфилд Таун
1
1
0
4
Вест Бромвич U21
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Блэкпул
1
1
0
2
Экрингтон Стэнли
1
1
0
3
Маклсфилд Таун
1
1
0
4
Вест Бромвич U21
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Блэкпул
1
1
0
2
Экрингтон Стэнли
1
1
0
3
Маклсфилд Таун
1
1
0
4
Вест Бромвич U21
3
0
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Блэкпул
1
1
0
2
Экрингтон Стэнли
1
1
0
3
Маклсфилд Таун
1
1
0
4
Вест Бромвич U21
3
0
3
#
Команда
И
ЖК
1
Вест Бромвич U21
3
0
2
Экрингтон Стэнли
3
0
3
Маклсфилд Таун
3
0
4
Блэкпул
3
0
#
Команда
И
ЖК
1
Блэкпул
2
0
2
Экрингтон Стэнли
2
0
3
Маклсфилд Таун
2
0
4
Вест Бромвич U21
0
0
#
Команда
И
ЖК
1
Блэкпул
1
0
2
Экрингтон Стэнли
1
0
3
Маклсфилд Таун
1
0
4
Вест Бромвич U21
3
0
#
Команда
И
КК
1
Вест Бромвич U21
3
0
2
Экрингтон Стэнли
3
0
3
Маклсфилд Таун
3
0
4
Блэкпул
3
0
#
Команда
И
КК
1
Блэкпул
2
0
2
Экрингтон Стэнли
2
0
3
Маклсфилд Таун
2
0
4
Вест Бромвич U21
0
0
#
Команда
И
КК
1
Блэкпул
1
0
2
Экрингтон Стэнли
1
0
3
Маклсфилд Таун
1
0
4
Вест Бромвич U21
3
0

Кубок футбольной лиги - группа 5

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Порт Вейл
3
3
0
0
4
9
2
Уолсолл
3
2
0
1
2
6
3
Middlesbrough Academy
3
1
0
2
-3
3
4
Бартон Альбион
3
0
0
3
-3
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Порт Вейл
2
2
0
0
3
6
2
Уолсолл
2
1
0
1
1
3
3
Middlesbrough Academy
0
0
0
0
0
0
4
Бартон Альбион
2
0
0
2
-2
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Порт Вейл
1
1
0
0
1
3
2
Уолсолл
1
1
0
0
1
3
3
Middlesbrough Academy
3
1
0
2
-3
3
4
Бартон Альбион
1
0
0
1
-1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Middlesbrough Academy
3
3
0
2
Уолсолл
3
3
0
3
Порт Вейл
3
3
0
4
Бартон Альбион
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Уолсолл
3
3
0
2
Middlesbrough Academy
3
2
1
3
Порт Вейл
3
2
1
4
Бартон Альбион
3
1
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Уолсолл
3
3
0
2
Middlesbrough Academy
3
1
2
3
Порт Вейл
3
1
2
4
Бартон Альбион
3
1
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Middlesbrough Academy
3
1
2
2
Уолсолл
3
1
2
3
Порт Вейл
3
0
3
4
Бартон Альбион
3
0
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Middlesbrough Academy
3
0
3
2
Уолсолл
3
0
3
3
Порт Вейл
3
0
3
4
Бартон Альбион
3
0
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Бартон Альбион
2
2
0
2
Уолсолл
2
2
0
3
Порт Вейл
2
2
0
4
Middlesbrough Academy
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Бартон Альбион
2
1
1
2
Уолсолл
2
2
0
3
Порт Вейл
2
1
1
4
Middlesbrough Academy
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Бартон Альбион
2
1
1
2
Уолсолл
2
2
0
3
Порт Вейл
2
0
2
4
Middlesbrough Academy
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Бартон Альбион
2
0
2
2
Уолсолл
2
1
1
3
Порт Вейл
2
0
2
4
Middlesbrough Academy
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Бартон Альбион
2
0
2
2
Уолсолл
2
0
2
3
Порт Вейл
2
0
2
4
Middlesbrough Academy
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Бартон Альбион
1
1
0
2
Уолсолл
1
1
0
3
Порт Вейл
1
1
0
4
Middlesbrough Academy
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Бартон Альбион
1
0
1
2
Уолсолл
1
1
0
3
Порт Вейл
1
1
0
4
Middlesbrough Academy
3
2
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Бартон Альбион
1
0
1
2
Уолсолл
1
1
0
3
Порт Вейл
1
1
0
4
Middlesbrough Academy
3
1
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Бартон Альбион
1
0
1
2
Уолсолл
1
0
1
3
Порт Вейл
1
0
1
4
Middlesbrough Academy
3
1
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Бартон Альбион
1
0
1
2
Уолсолл
1
0
1
3
Порт Вейл
1
0
1
4
Middlesbrough Academy
3
0
3
#
Команда
И
ЖК
1
Middlesbrough Academy
3
0
2
Уолсолл
3
0
3
Порт Вейл
3
0
4
Бартон Альбион
3
0
#
Команда
И
ЖК
1
Бартон Альбион
2
0
2
Уолсолл
2
0
3
Порт Вейл
2
0
4
Middlesbrough Academy
0
0
#
Команда
И
ЖК
1
Бартон Альбион
1
0
2
Уолсолл
1
0
3
Порт Вейл
1
0
4
Middlesbrough Academy
3
0
#
Команда
И
КК
1
Уолсолл
3
1
2
Middlesbrough Academy
3
0
3
Порт Вейл
3
0
4
Бартон Альбион
3
0
#
Команда
И
КК
1
Бартон Альбион
2
0
2
Уолсолл
2
1
3
Порт Вейл
2
0
4
Middlesbrough Academy
0
0
#
Команда
И
КК
1
Бартон Альбион
1
0
2
Уолсолл
1
0
3
Порт Вейл
1
0
4
Middlesbrough Academy
3
0

Кубок футбольной лиги - группа 6

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Барнсли
3
2
1
0
2
8
2
Олдхэм Атлетикс
3
2
0
1
3
6
3
Everton Academy
3
0
2
1
-1
2
4
Бредфорд
3
0
1
2
-4
2
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Барнсли
2
1
1
0
1
5
2
Олдхэм Атлетикс
2
1
0
1
0
3
3
Бредфорд
2
0
1
1
-3
2
4
Everton Academy
0
0
0
0
0
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Олдхэм Атлетикс
1
1
0
0
3
3
2
Барнсли
1
1
0
0
1
3
3
Everton Academy
3
0
2
1
-1
2
4
Бредфорд
1
0
0
1
-1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Everton Academy
3
3
0
2
Олдхэм Атлетикс
3
3
0
3
Бредфорд
3
3
0
4
Барнсли
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Everton Academy
3
3
0
2
Олдхэм Атлетикс
3
3
0
3
Бредфорд
3
3
0
4
Барнсли
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Олдхэм Атлетикс
3
3
0
2
Бредфорд
3
2
1
3
Барнсли
3
2
1
4
Everton Academy
3
1
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Олдхэм Атлетикс
3
2
1
2
Everton Academy
3
1
2
3
Бредфорд
3
1
2
4
Барнсли
3
0
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Олдхэм Атлетикс
3
2
1
2
Everton Academy
3
1
2
3
Бредфорд
3
1
2
4
Барнсли
3
0
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Барнсли
2
2
0
2
Олдхэм Атлетикс
2
2
0
3
Бредфорд
2
2
0
4
Everton Academy
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Барнсли
2
2
0
2
Олдхэм Атлетикс
2
2
0
3
Бредфорд
2
2
0
4
Everton Academy
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Барнсли
2
1
1
2
Олдхэм Атлетикс
2
2
0
3
Бредфорд
2
1
1
4
Everton Academy
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Барнсли
2
0
2
2
Олдхэм Атлетикс
2
1
1
3
Бредфорд
2
1
1
4
Everton Academy
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Барнсли
2
0
2
2
Олдхэм Атлетикс
2
1
1
3
Бредфорд
2
1
1
4
Everton Academy
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Барнсли
1
1
0
2
Олдхэм Атлетикс
1
1
0
3
Бредфорд
1
1
0
4
Everton Academy
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Барнсли
1
1
0
2
Олдхэм Атлетикс
1
1
0
3
Бредфорд
1
1
0
4
Everton Academy
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Барнсли
1
1
0
2
Олдхэм Атлетикс
1
1
0
3
Бредфорд
1
1
0
4
Everton Academy
3
1
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Барнсли
1
0
1
2
Олдхэм Атлетикс
1
1
0
3
Бредфорд
1
0
1
4
Everton Academy
3
1
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Барнсли
1
0
1
2
Олдхэм Атлетикс
1
1
0
3
Бредфорд
1
0
1
4
Everton Academy
3
1
2
#
Команда
И
ЖК
1
Everton Academy
3
0
2
Олдхэм Атлетикс
3
0
3
Бредфорд
3
0
4
Барнсли
3
0
#
Команда
И
ЖК
1
Барнсли
2
0
2
Олдхэм Атлетикс
2
0
3
Бредфорд
2
0
4
Everton Academy
0
0
#
Команда
И
ЖК
1
Барнсли
1
0
2
Олдхэм Атлетикс
1
0
3
Бредфорд
1
0
4
Everton Academy
3
0
#
Команда
И
КК
1
Everton Academy
3
1
2
Барнсли
3
1
3
Олдхэм Атлетикс
3
0
4
Бредфорд
3
0
#
Команда
И
КК
1
Барнсли
2
1
2
Олдхэм Атлетикс
2
0
3
Бредфорд
2
0
4
Everton Academy
0
0
#
Команда
И
КК
1
Барнсли
1
0
2
Олдхэм Атлетикс
1
0
3
Бредфорд
1
0
4
Everton Academy
3
1

Кубок футбольной лиги - группа 7

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Ньюкасл U21
3
3
0
0
5
9
2
Ноттс Каунти
3
1
0
2
-1
3
3
Донкастер Роверс
3
1
0
2
-2
3
4
Гримсби
3
1
0
2
-2
3
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Донкастер Роверс
2
1
0
1
0
3
2
Гримсби
2
1
0
1
0
3
3
Ноттс Каунти
2
1
0
1
0
3
4
Ньюкасл U21
0
0
0
0
0
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Ньюкасл U21
3
3
0
0
5
9
2
Ноттс Каунти
1
0
0
1
-1
0
3
Гримсби
1
0
0
1
-2
0
4
Донкастер Роверс
1
0
0
1
-2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ньюкасл U21
3
3
0
2
Гримсби
3
3
0
3
Донкастер Роверс
3
3
0
4
Ноттс Каунти
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ньюкасл U21
3
3
0
2
Гримсби
3
3
0
3
Донкастер Роверс
3
3
0
4
Ноттс Каунти
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ньюкасл U21
3
2
1
2
Гримсби
3
2
1
3
Донкастер Роверс
3
2
1
4
Ноттс Каунти
3
2
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ньюкасл U21
3
2
1
2
Донкастер Роверс
3
2
1
3
Гримсби
3
1
2
4
Ноттс Каунти
3
1
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ньюкасл U21
3
1
2
2
Гримсби
3
1
2
3
Донкастер Роверс
3
1
2
4
Ноттс Каунти
3
1
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ноттс Каунти
2
2
0
2
Гримсби
2
2
0
3
Донкастер Роверс
2
2
0
4
Ньюкасл U21
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ноттс Каунти
2
2
0
2
Гримсби
2
2
0
3
Донкастер Роверс
2
2
0
4
Ньюкасл U21
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ноттс Каунти
2
1
1
2
Гримсби
2
2
0
3
Донкастер Роверс
2
1
1
4
Ньюкасл U21
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ноттс Каунти
2
1
1
2
Гримсби
2
1
1
3
Донкастер Роверс
2
1
1
4
Ньюкасл U21
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ноттс Каунти
2
1
1
2
Гримсби
2
1
1
3
Донкастер Роверс
2
0
2
4
Ньюкасл U21
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ноттс Каунти
1
1
0
2
Гримсби
1
1
0
3
Донкастер Роверс
1
1
0
4
Ньюкасл U21
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ноттс Каунти
1
1
0
2
Гримсби
1
1
0
3
Донкастер Роверс
1
1
0
4
Ньюкасл U21
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ноттс Каунти
1
1
0
2
Гримсби
1
0
1
3
Донкастер Роверс
1
1
0
4
Ньюкасл U21
3
2
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ноттс Каунти
1
0
1
2
Гримсби
1
0
1
3
Донкастер Роверс
1
1
0
4
Ньюкасл U21
3
2
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ноттс Каунти
1
0
1
2
Гримсби
1
0
1
3
Донкастер Роверс
1
1
0
4
Ньюкасл U21
3
1
2
#
Команда
И
ЖК
1
Ньюкасл U21
3
0
2
Гримсби
3
0
3
Донкастер Роверс
3
0
4
Ноттс Каунти
3
0
#
Команда
И
ЖК
1
Ноттс Каунти
2
0
2
Гримсби
2
0
3
Донкастер Роверс
2
0
4
Ньюкасл U21
0
0
#
Команда
И
ЖК
1
Ноттс Каунти
1
0
2
Гримсби
1
0
3
Донкастер Роверс
1
0
4
Ньюкасл U21
3
0
#
Команда
И
КК
1
Ньюкасл U21
3
0
2
Гримсби
3
0
3
Донкастер Роверс
3
0
4
Ноттс Каунти
3
0
#
Команда
И
КК
1
Ноттс Каунти
2
0
2
Гримсби
2
0
3
Донкастер Роверс
2
0
4
Ньюкасл U21
0
0
#
Команда
И
КК
1
Ноттс Каунти
1
0
2
Гримсби
1
0
3
Донкастер Роверс
1
0
4
Ньюкасл U21
3
0

Кубок футбольной лиги - группа 8

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Мэнсфилд Таун
3
3
0
0
3
9
2
Линкольн Сити
3
0
2
1
-1
3
3
Сканторп Ютд
3
0
2
1
-1
3
4
Wolverhampton Wanderers Academy
3
0
2
1
-1
3
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Мэнсфилд Таун
2
2
0
0
2
6
2
Сканторп Ютд
2
0
2
0
0
3
3
Линкольн Сити
2
0
1
1
-1
1
4
Wolverhampton Wanderers Academy
0
0
0
0
0
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Мэнсфилд Таун
1
1
0
0
1
3
2
Wolverhampton Wanderers Academy
3
0
2
1
-1
3
3
Линкольн Сити
1
0
1
0
0
2
4
Сканторп Ютд
1
0
0
1
-1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Линкольн Сити
3
3
0
2
Мэнсфилд Таун
3
3
0
3
Wolverhampton Wanderers Academy
3
2
1
4
Сканторп Ютд
3
2
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Линкольн Сити
3
3
0
2
Мэнсфилд Таун
3
3
0
3
Wolverhampton Wanderers Academy
3
2
1
4
Сканторп Ютд
3
2
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Мэнсфилд Таун
3
3
0
2
Wolverhampton Wanderers Academy
3
2
1
3
Линкольн Сити
3
2
1
4
Сканторп Ютд
3
1
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Wolverhampton Wanderers Academy
3
1
2
2
Мэнсфилд Таун
3
1
2
3
Линкольн Сити
3
1
2
4
Сканторп Ютд
3
1
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Мэнсфилд Таун
3
1
2
2
Сканторп Ютд
3
1
2
3
Wolverhampton Wanderers Academy
3
0
3
4
Линкольн Сити
3
0
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сканторп Ютд
2
1
1
2
Мэнсфилд Таун
2
2
0
3
Линкольн Сити
2
2
0
4
Wolverhampton Wanderers Academy
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сканторп Ютд
2
1
1
2
Мэнсфилд Таун
2
2
0
3
Линкольн Сити
2
2
0
4
Wolverhampton Wanderers Academy
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сканторп Ютд
2
0
2
2
Мэнсфилд Таун
2
2
0
3
Линкольн Сити
2
2
0
4
Wolverhampton Wanderers Academy
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сканторп Ютд
2
0
2
2
Мэнсфилд Таун
2
1
1
3
Линкольн Сити
2
1
1
4
Wolverhampton Wanderers Academy
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сканторп Ютд
2
0
2
2
Мэнсфилд Таун
2
1
1
3
Линкольн Сити
2
0
2
4
Wolverhampton Wanderers Academy
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сканторп Ютд
1
1
0
2
Мэнсфилд Таун
1
1
0
3
Линкольн Сити
1
1
0
4
Wolverhampton Wanderers Academy
3
2
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сканторп Ютд
1
1
0
2
Мэнсфилд Таун
1
1
0
3
Линкольн Сити
1
1
0
4
Wolverhampton Wanderers Academy
3
2
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сканторп Ютд
1
1
0
2
Мэнсфилд Таун
1
1
0
3
Линкольн Сити
1
0
1
4
Wolverhampton Wanderers Academy
3
2
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сканторп Ютд
1
1
0
2
Мэнсфилд Таун
1
0
1
3
Линкольн Сити
1
0
1
4
Wolverhampton Wanderers Academy
3
1
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Сканторп Ютд
1
1
0
2
Мэнсфилд Таун
1
0
1
3
Линкольн Сити
1
0
1
4
Wolverhampton Wanderers Academy
3
0
3
#
Команда
И
ЖК
1
Wolverhampton Wanderers Academy
3
0
2
Мэнсфилд Таун
3
0
3
Линкольн Сити
3
0
4
Сканторп Ютд
3
0
#
Команда
И
ЖК
1
Сканторп Ютд
2
0
2
Мэнсфилд Таун
2
0
3
Линкольн Сити
2
0
4
Wolverhampton Wanderers Academy
0
0
#
Команда
И
ЖК
1
Сканторп Ютд
1
0
2
Мэнсфилд Таун
1
0
3
Линкольн Сити
1
0
4
Wolverhampton Wanderers Academy
3
0
#
Команда
И
КК
1
Линкольн Сити
3
2
2
Wolverhampton Wanderers Academy
3
0
3
Мэнсфилд Таун
3
0
4
Сканторп Ютд
3
0
#
Команда
И
КК
1
Сканторп Ютд
2
0
2
Мэнсфилд Таун
2
0
3
Линкольн Сити
2
1
4
Wolverhampton Wanderers Academy
0
0
#
Команда
И
КК
1
Сканторп Ютд
1
0
2
Мэнсфилд Таун
1
0
3
Линкольн Сити
1
1
4
Wolverhampton Wanderers Academy
3
0

Кубок футбольной лиги - группа 10

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Кембридж Юнайтед
3
2
0
1
4
6
2
Саутенд Ютд
3
2
0
1
3
6
3
Колчестер
3
1
0
2
-2
3
4
Southampton Academy
3
1
0
2
-5
3
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Кембридж Юнайтед
2
2
0
0
6
6
2
Саутенд Ютд
2
2
0
0
5
6
3
Колчестер
2
1
0
1
0
3
4
Southampton Academy
0
0
0
0
0
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Southampton Academy
3
1
0
2
-5
3
2
Кембридж Юнайтед
1
0
0
1
-2
0
3
Саутенд Ютд
1
0
0
1
-2
0
4
Колчестер
1
0
0
1
-2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Southampton Academy
3
3
0
2
Кембридж Юнайтед
3
3
0
3
Саутенд Ютд
3
3
0
4
Колчестер
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Southampton Academy
3
3
0
2
Кембридж Юнайтед
3
3
0
3
Саутенд Ютд
3
3
0
4
Колчестер
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Кембридж Юнайтед
3
3
0
2
Southampton Academy
3
2
1
3
Саутенд Ютд
3
2
1
4
Колчестер
3
1
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Кембридж Юнайтед
3
3
0
2
Southampton Academy
3
1
2
3
Саутенд Ютд
3
1
2
4
Колчестер
3
1
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Southampton Academy
3
0
3
2
Кембридж Юнайтед
3
0
3
3
Саутенд Ютд
3
0
3
4
Колчестер
3
0
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Колчестер
2
2
0
2
Кембридж Юнайтед
2
2
0
3
Саутенд Ютд
2
2
0
4
Southampton Academy
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Колчестер
2
2
0
2
Кембридж Юнайтед
2
2
0
3
Саутенд Ютд
2
2
0
4
Southampton Academy
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Колчестер
2
0
2
2
Кембридж Юнайтед
2
2
0
3
Саутенд Ютд
2
2
0
4
Southampton Academy
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Колчестер
2
0
2
2
Кембридж Юнайтед
2
2
0
3
Саутенд Ютд
2
1
1
4
Southampton Academy
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Колчестер
2
0
2
2
Кембридж Юнайтед
2
0
2
3
Саутенд Ютд
2
0
2
4
Southampton Academy
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Колчестер
1
1
0
2
Кембридж Юнайтед
1
1
0
3
Саутенд Ютд
1
1
0
4
Southampton Academy
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Колчестер
1
1
0
2
Кембридж Юнайтед
1
1
0
3
Саутенд Ютд
1
1
0
4
Southampton Academy
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Колчестер
1
1
0
2
Кембридж Юнайтед
1
1
0
3
Саутенд Ютд
1
0
1
4
Southampton Academy
3
2
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Колчестер
1
1
0
2
Кембридж Юнайтед
1
1
0
3
Саутенд Ютд
1
0
1
4
Southampton Academy
3
1
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Колчестер
1
0
1
2
Кембридж Юнайтед
1
0
1
3
Саутенд Ютд
1
0
1
4
Southampton Academy
3
0
3
#
Команда
И
ЖК
1
Southampton Academy
3
0
2
Кембридж Юнайтед
3
0
3
Саутенд Ютд
3
0
4
Колчестер
3
0
#
Команда
И
ЖК
1
Колчестер
2
0
2
Кембридж Юнайтед
2
0
3
Саутенд Ютд
2
0
4
Southampton Academy
0
0
#
Команда
И
ЖК
1
Колчестер
1
0
2
Кембридж Юнайтед
1
0
3
Саутенд Ютд
1
0
4
Southampton Academy
3
0
#
Команда
И
КК
1
Southampton Academy
3
0
2
Кембридж Юнайтед
3
0
3
Саутенд Ютд
3
0
4
Колчестер
3
0
#
Команда
И
КК
1
Колчестер
2
0
2
Кембридж Юнайтед
2
0
3
Саутенд Ютд
2
0
4
Southampton Academy
0
0
#
Команда
И
КК
1
Колчестер
1
0
2
Кембридж Юнайтед
1
0
3
Саутенд Ютд
1
0
4
Southampton Academy
3
0

Кубок футбольной лиги - группа 4

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Шрусбери
3
2
1
0
7
8
2
Manchester City Academy
3
2
1
0
4
7
3
Кру
3
1
0
2
-3
3
4
Транмир Роверс
3
0
0
3
-8
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Шрусбери
2
1
1
0
6
5
2
Manchester City Academy
0
0
0
0
0
0
3
Транмир Роверс
2
0
0
2
-2
0
4
Кру
2
0
0
2
-4
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Manchester City Academy
3
2
1
0
4
7
2
Шрусбери
1
1
0
0
1
3
3
Кру
1
1
0
0
1
3
4
Транмир Роверс
1
0
0
1
-6
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Manchester City Academy
3
3
0
2
Шрусбери
3
3
0
3
Кру
3
3
0
4
Транмир Роверс
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Кру
3
3
0
2
Шрусбери
3
3
0
3
Manchester City Academy
3
2
1
4
Транмир Роверс
3
2
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Кру
3
3
0
2
Шрусбери
3
2
1
3
Транмир Роверс
3
2
1
4
Manchester City Academy
3
1
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Кру
3
2
1
2
Транмир Роверс
3
2
1
3
Manchester City Academy
3
1
2
4
Шрусбери
3
1
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Кру
3
2
1
2
Транмир Роверс
3
2
1
3
Manchester City Academy
3
1
2
4
Шрусбери
3
1
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Транмир Роверс
2
2
0
2
Шрусбери
2
2
0
3
Кру
2
2
0
4
Manchester City Academy
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Транмир Роверс
2
1
1
2
Шрусбери
2
2
0
3
Кру
2
2
0
4
Manchester City Academy
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Транмир Роверс
2
1
1
2
Шрусбери
2
1
1
3
Кру
2
2
0
4
Manchester City Academy
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Транмир Роверс
2
1
1
2
Шрусбери
2
1
1
3
Кру
2
1
1
4
Manchester City Academy
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Транмир Роверс
2
1
1
2
Шрусбери
2
1
1
3
Кру
2
1
1
4
Manchester City Academy
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Транмир Роверс
1
1
0
2
Шрусбери
1
1
0
3
Кру
1
1
0
4
Manchester City Academy
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Транмир Роверс
1
1
0
2
Шрусбери
1
1
0
3
Кру
1
1
0
4
Manchester City Academy
3
2
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Транмир Роверс
1
1
0
2
Шрусбери
1
1
0
3
Кру
1
1
0
4
Manchester City Academy
3
1
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Транмир Роверс
1
1
0
2
Шрусбери
1
0
1
3
Кру
1
1
0
4
Manchester City Academy
3
1
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Транмир Роверс
1
1
0
2
Шрусбери
1
0
1
3
Кру
1
1
0
4
Manchester City Academy
3
1
2
#
Команда
И
ЖК
1
Manchester City Academy
3
0
2
Шрусбери
3
0
3
Кру
3
0
4
Транмир Роверс
3
0
#
Команда
И
ЖК
1
Транмир Роверс
2
0
2
Шрусбери
2
0
3
Кру
2
0
4
Manchester City Academy
0
0
#
Команда
И
ЖК
1
Транмир Роверс
1
0
2
Шрусбери
1
0
3
Кру
1
0
4
Manchester City Academy
3
0
#
Команда
И
КК
1
Manchester City Academy
3
0
2
Шрусбери
3
0
3
Кру
3
0
4
Транмир Роверс
3
0
#
Команда
И
КК
1
Транмир Роверс
2
0
2
Шрусбери
2
0
3
Кру
2
0
4
Manchester City Academy
0
0
#
Команда
И
КК
1
Транмир Роверс
1
0
2
Шрусбери
1
0
3
Кру
1
0
4
Manchester City Academy
3
0

Кубок футбольной лиги - группа 9

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Пoртсмут
3
3
0
0
6
9
2
Тоттенхэм U21
3
1
1
1
3
4
3
Джиллингем
3
1
0
2
-7
3
4
Крэвли Таун
3
0
1
2
-2
2
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Пoртсмут
2
2
0
0
5
6
2
Джиллингем
2
1
0
1
-3
3
3
Крэвли Таун
2
0
1
1
-1
2
4
Тоттенхэм U21
0
0
0
0
0
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Тоттенхэм U21
3
1
1
1
3
4
2
Пoртсмут
1
1
0
0
1
3
3
Крэвли Таун
1
0
0
1
-1
0
4
Джиллингем
1
0
0
1
-4
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Тоттенхэм U21
3
3
0
2
Джиллингем
3
3
0
3
Крэвли Таун
3
3
0
4
Пoртсмут
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Тоттенхэм U21
3
3
0
2
Джиллингем
3
3
0
3
Крэвли Таун
3
2
1
4
Пoртсмут
3
2
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Джиллингем
3
3
0
2
Тоттенхэм U21
3
2
1
3
Пoртсмут
3
2
1
4
Крэвли Таун
3
1
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Тоттенхэм U21
3
2
1
2
Джиллингем
3
2
1
3
Пoртсмут
3
2
1
4
Крэвли Таун
3
0
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Тоттенхэм U21
3
1
2
2
Пoртсмут
3
1
2
3
Джиллингем
3
0
3
4
Крэвли Таун
3
0
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Пoртсмут
2
2
0
2
Джиллингем
2
2
0
3
Крэвли Таун
2
2
0
4
Тоттенхэм U21
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Пoртсмут
2
2
0
2
Джиллингем
2
2
0
3
Крэвли Таун
2
1
1
4
Тоттенхэм U21
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Пoртсмут
2
2
0
2
Джиллингем
2
2
0
3
Крэвли Таун
2
0
2
4
Тоттенхэм U21
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Пoртсмут
2
2
0
2
Джиллингем
2
1
1
3
Крэвли Таун
2
0
2
4
Тоттенхэм U21
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Пoртсмут
2
1
1
2
Джиллингем
2
0
2
3
Крэвли Таун
2
0
2
4
Тоттенхэм U21
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Пoртсмут
1
1
0
2
Джиллингем
1
1
0
3
Крэвли Таун
1
1
0
4
Тоттенхэм U21
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Пoртсмут
1
0
1
2
Джиллингем
1
1
0
3
Крэвли Таун
1
1
0
4
Тоттенхэм U21
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Пoртсмут
1
0
1
2
Джиллингем
1
1
0
3
Крэвли Таун
1
1
0
4
Тоттенхэм U21
3
2
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Пoртсмут
1
0
1
2
Джиллингем
1
1
0
3
Крэвли Таун
1
0
1
4
Тоттенхэм U21
3
2
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Пoртсмут
1
0
1
2
Джиллингем
1
0
1
3
Крэвли Таун
1
0
1
4
Тоттенхэм U21
3
1
2
#
Команда
И
ЖК
1
Тоттенхэм U21
3
0
2
Джиллингем
3
0
3
Крэвли Таун
3
0
4
Пoртсмут
3
0
#
Команда
И
ЖК
1
Пoртсмут
2
0
2
Джиллингем
2
0
3
Крэвли Таун
2
0
4
Тоттенхэм U21
0
0
#
Команда
И
ЖК
1
Пoртсмут
1
0
2
Джиллингем
1
0
3
Крэвли Таун
1
0
4
Тоттенхэм U21
3
0
#
Команда
И
КК
1
Тоттенхэм U21
3
0
2
Джиллингем
3
0
3
Крэвли Таун
3
0
4
Пoртсмут
3
0
#
Команда
И
КК
1
Пoртсмут
2
0
2
Джиллингем
2
0
3
Крэвли Таун
2
0
4
Тоттенхэм U21
0
0
#
Команда
И
КК
1
Пoртсмут
1
0
2
Джиллингем
1
0
3
Крэвли Таун
1
0
4
Тоттенхэм U21
3
0

Кубок футбольной лиги - южн. группа C

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Chelsea Academy
3
2
0
1
6
6
2
Ньюпорт
3
2
0
1
4
6
3
Суиндон Таун
3
2
0
1
0
6
4
Плимут
3
0
0
3
-10
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Ньюпорт
2
2
0
0
5
6
2
Суиндон Таун
2
1
0
1
-3
3
3
Chelsea Academy
0
0
0
0
0
0
4
Плимут
2
0
0
2
-8
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Chelsea Academy
3
2
0
1
6
6
2
Суиндон Таун
1
1
0
0
3
3
3
Ньюпорт
1
0
0
1
-1
0
4
Плимут
1
0
0
1
-2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Chelsea Academy
3
3
0
2
Ньюпорт
3
3
0
3
Суиндон Таун
3
3
0
4
Плимут
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Chelsea Academy
3
3
0
2
Плимут
3
3
0
3
Ньюпорт
3
2
1
4
Суиндон Таун
3
2
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Плимут
3
2
N/A
2
Chelsea Academy
3
3
0
3
Суиндон Таун
3
2
1
4
Ньюпорт
3
1
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Плимут
3
1
N/A
2
Chelsea Academy
3
2
1
3
Суиндон Таун
3
1
2
4
Ньюпорт
3
0
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Плимут
3
1
N/A
2
Chelsea Academy
3
1
2
3
Ньюпорт
3
0
3
4
Суиндон Таун
3
0
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Плимут
2
2
0
2
Ньюпорт
2
2
0
3
Суиндон Таун
2
2
0
4
Chelsea Academy
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Плимут
2
2
0
2
Ньюпорт
2
2
0
3
Суиндон Таун
2
1
1
4
Chelsea Academy
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Плимут
2
2
0
2
Ньюпорт
2
1
1
3
Суиндон Таун
2
1
1
4
Chelsea Academy
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Плимут
2
1
1
2
Ньюпорт
2
0
2
3
Суиндон Таун
2
1
1
4
Chelsea Academy
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Плимут
2
1
1
2
Ньюпорт
2
0
2
3
Суиндон Таун
2
0
2
4
Chelsea Academy
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Плимут
1
1
0
2
Ньюпорт
1
1
0
3
Суиндон Таун
1
1
0
4
Chelsea Academy
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Плимут
1
1
0
2
Ньюпорт
1
0
1
3
Суиндон Таун
1
1
0
4
Chelsea Academy
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Плимут
1
0
1
2
Ньюпорт
1
0
1
3
Суиндон Таун
1
1
0
4
Chelsea Academy
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Плимут
1
0
1
2
Ньюпорт
1
0
1
3
Суиндон Таун
1
0
1
4
Chelsea Academy
3
2
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Плимут
1
0
1
2
Ньюпорт
1
0
1
3
Суиндон Таун
1
0
1
4
Chelsea Academy
3
1
2
#
Команда
И
ЖК
1
Chelsea Academy
3
0
2
Ньюпорт
3
0
3
Суиндон Таун
3
0
4
Плимут
3
0
#
Команда
И
ЖК
1
Плимут
2
0
2
Ньюпорт
2
0
3
Суиндон Таун
2
0
4
Chelsea Academy
0
0
#
Команда
И
ЖК
1
Плимут
1
0
2
Ньюпорт
1
0
3
Суиндон Таун
1
0
4
Chelsea Academy
3
0
#
Команда
И
КК
1
Chelsea Academy
3
0
2
Ньюпорт
3
0
3
Суиндон Таун
3
0
4
Плимут
3
0
#
Команда
И
КК
1
Плимут
2
0
2
Ньюпорт
2
0
3
Суиндон Таун
2
0
4
Chelsea Academy
0
0
#
Команда
И
КК
1
Плимут
1
0
2
Ньюпорт
1
0
3
Суиндон Таун
1
0
4
Chelsea Academy
3
0

Кубок футбольной лиги - группа 12

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Экзетер
3
2
1
0
4
8
2
Бристол Роверс
3
2
0
1
2
6
3
Йовил
3
1
1
1
2
4
4
West Ham United Academy
3
0
0
3
-8
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Бристол Роверс
2
2
0
0
4
6
2
Экзетер
2
2
0
0
4
6
3
Йовил
2
1
1
0
4
4
4
West Ham United Academy
0
0
0
0
0
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Экзетер
1
0
1
0
0
2
2
Бристол Роверс
1
0
0
1
-2
0
3
Йовил
1
0
0
1
-2
0
4
West Ham United Academy
3
0
0
3
-8
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
West Ham United Academy
3
3
0
2
Бристол Роверс
3
3
0
3
Йовил
3
2
1
4
Экзетер
3
2
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
West Ham United Academy
3
3
0
2
Бристол Роверс
3
3
0
3
Йовил
3
2
1
4
Экзетер
3
2
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
West Ham United Academy
3
1
2
2
Йовил
3
1
2
3
Бристол Роверс
3
0
3
4
Экзетер
3
0
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
West Ham United Academy
3
1
2
2
Йовил
3
1
2
3
Бристол Роверс
3
0
3
4
Экзетер
3
0
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
West Ham United Academy
3
0
3
2
Йовил
3
0
3
3
Бристол Роверс
3
0
3
4
Экзетер
3
0
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Экзетер
2
2
0
2
Йовил
2
1
1
3
Бристол Роверс
2
2
0
4
West Ham United Academy
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Экзетер
2
2
0
2
Йовил
2
1
1
3
Бристол Роверс
2
2
0
4
West Ham United Academy
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Экзетер
2
0
2
2
Йовил
2
1
1
3
Бристол Роверс
2
0
2
4
West Ham United Academy
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Экзетер
2
0
2
2
Йовил
2
1
1
3
Бристол Роверс
2
0
2
4
West Ham United Academy
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Экзетер
2
0
2
2
Йовил
2
0
2
3
Бристол Роверс
2
0
2
4
West Ham United Academy
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Экзетер
1
0
1
2
Йовил
1
1
0
3
Бристол Роверс
1
1
0
4
West Ham United Academy
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Экзетер
1
0
1
2
Йовил
1
1
0
3
Бристол Роверс
1
1
0
4
West Ham United Academy
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Экзетер
1
0
1
2
Йовил
1
0
1
3
Бристол Роверс
1
0
1
4
West Ham United Academy
3
1
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Экзетер
1
0
1
2
Йовил
1
0
1
3
Бристол Роверс
1
0
1
4
West Ham United Academy
3
1
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Экзетер
1
0
1
2
Йовил
1
0
1
3
Бристол Роверс
1
0
1
4
West Ham United Academy
3
0
3
#
Команда
И
ЖК
1
West Ham United Academy
3
0
2
Йовил
3
0
3
Бристол Роверс
3
0
4
Экзетер
3
0
#
Команда
И
ЖК
1
Экзетер
2
0
2
Йовил
2
0
3
Бристол Роверс
2
0
4
West Ham United Academy
0
0
#
Команда
И
ЖК
1
Экзетер
1
0
2
Йовил
1
0
3
Бристол Роверс
1
0
4
West Ham United Academy
3
0
#
Команда
И
КК
1
West Ham United Academy
3
0
2
Йовил
3
0
3
Бристол Роверс
3
0
4
Экзетер
3
0
#
Команда
И
КК
1
Экзетер
2
0
2
Йовил
2
0
3
Бристол Роверс
2
0
4
West Ham United Academy
0
0
#
Команда
И
КК
1
Экзетер
1
0
2
Йовил
1
0
3
Бристол Роверс
1
0
4
West Ham United Academy
3
0

Кубок футбольной лиги - группа 16

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Лутон
3
2
0
1
3
6
2
Питерборо
3
1
2
0
1
5
3
Брайтон U21
3
1
1
1
0
5
4
МК Донс
3
0
1
2
-4
2
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Лутон
2
2
0
0
4
6
2
Питерборо
2
1
1
0
1
4
3
МК Донс
2
0
1
1
-1
2
4
Брайтон U21
0
0
0
0
0
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Брайтон U21
3
1
1
1
0
5
2
Питерборо
1
0
1
0
0
1
3
Лутон
1
0
0
1
-1
0
4
МК Донс
1
0
0
1
-3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Брайтон U21
3
3
0
2
Питерборо
3
3
0
3
МК Донс
3
3
0
4
Лутон
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Брайтон U21
3
3
0
2
Питерборо
3
3
0
3
МК Донс
3
3
0
4
Лутон
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Брайтон U21
3
3
0
2
Питерборо
3
3
0
3
МК Донс
3
3
0
4
Лутон
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Брайтон U21
3
2
1
2
Питерборо
3
2
1
3
МК Донс
3
2
1
4
Лутон
3
0
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
МК Донс
3
2
1
2
Брайтон U21
3
1
2
3
Питерборо
3
1
2
4
Лутон
3
0
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Лутон
2
2
0
2
Питерборо
2
2
0
3
МК Донс
2
2
0
4
Брайтон U21
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Лутон
2
2
0
2
Питерборо
2
2
0
3
МК Донс
2
2
0
4
Брайтон U21
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Лутон
2
2
0
2
Питерборо
2
2
0
3
МК Донс
2
2
0
4
Брайтон U21
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Лутон
2
0
2
2
Питерборо
2
1
1
3
МК Донс
2
2
0
4
Брайтон U21
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Лутон
2
0
2
2
Питерборо
2
0
2
3
МК Донс
2
2
0
4
Брайтон U21
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Лутон
1
1
0
2
Питерборо
1
1
0
3
МК Донс
1
1
0
4
Брайтон U21
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Лутон
1
1
0
2
Питерборо
1
1
0
3
МК Донс
1
1
0
4
Брайтон U21
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Лутон
1
1
0
2
Питерборо
1
1
0
3
МК Донс
1
1
0
4
Брайтон U21
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Лутон
1
0
1
2
Питерборо
1
1
0
3
МК Донс
1
0
1
4
Брайтон U21
3
2
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Лутон
1
0
1
2
Питерборо
1
1
0
3
МК Донс
1
0
1
4
Брайтон U21
3
1
2
#
Команда
И
ЖК
1
Брайтон U21
3
0
2
Питерборо
3
0
3
МК Донс
3
0
4
Лутон
3
0
#
Команда
И
ЖК
1
Лутон
2
0
2
Питерборо
2
0
3
МК Донс
2
0
4
Брайтон U21
0
0
#
Команда
И
ЖК
1
Лутон
1
0
2
Питерборо
1
0
3
МК Донс
1
0
4
Брайтон U21
3
0
#
Команда
И
КК
1
Брайтон U21
3
0
2
Питерборо
3
0
3
МК Донс
3
0
4
Лутон
3
0
#
Команда
И
КК
1
Лутон
2
0
2
Питерборо
2
0
3
МК Донс
2
0
4
Брайтон U21
0
0
#
Команда
И
КК
1
Лутон
1
0
2
Питерборо
1
0
3
МК Донс
1
0
4
Брайтон U21
3
0

Кубок футбольной лиги - группа 14

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Оксфорд Юнайтед
3
2
0
1
5
6
2
Нортгемптон
3
2
0
1
2
6
3
Уайкомб Уондерерс
3
2
0
1
-1
6
4
Fulham Academy
3
0
0
3
-6
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Оксфорд Юнайтед
2
1
0
1
2
3
2
Нортгемптон
2
1
0
1
1
3
3
Уайкомб Уондерерс
2
1
0
1
-2
3
4
Fulham Academy
0
0
0
0
0
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Оксфорд Юнайтед
1
1
0
0
3
3
2
Уайкомб Уондерерс
1
1
0
0
1
3
3
Нортгемптон
1
1
0
0
1
3
4
Fulham Academy
3
0
0
3
-6
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Fulham Academy
3
3
0
2
Уайкомб Уондерерс
3
3
0
3
Оксфорд Юнайтед
3
3
0
4
Нортгемптон
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Fulham Academy
3
3
0
2
Оксфорд Юнайтед
3
3
0
3
Уайкомб Уондерерс
3
2
1
4
Нортгемптон
3
2
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Оксфорд Юнайтед
3
3
0
2
Fulham Academy
3
2
1
3
Уайкомб Уондерерс
3
2
1
4
Нортгемптон
3
1
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Fulham Academy
3
0
3
2
Уайкомб Уондерерс
3
0
3
3
Оксфорд Юнайтед
3
0
3
4
Нортгемптон
3
0
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Fulham Academy
3
0
3
2
Уайкомб Уондерерс
3
0
3
3
Оксфорд Юнайтед
3
0
3
4
Нортгемптон
3
0
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Нортгемптон
2
2
0
2
Уайкомб Уондерерс
2
2
0
3
Оксфорд Юнайтед
2
2
0
4
Fulham Academy
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Нортгемптон
2
1
1
2
Уайкомб Уондерерс
2
2
0
3
Оксфорд Юнайтед
2
2
0
4
Fulham Academy
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Нортгемптон
2
0
2
2
Уайкомб Уондерерс
2
2
0
3
Оксфорд Юнайтед
2
2
0
4
Fulham Academy
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Нортгемптон
2
0
2
2
Уайкомб Уондерерс
2
0
2
3
Оксфорд Юнайтед
2
0
2
4
Fulham Academy
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Нортгемптон
2
0
2
2
Уайкомб Уондерерс
2
0
2
3
Оксфорд Юнайтед
2
0
2
4
Fulham Academy
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Нортгемптон
1
1
0
2
Уайкомб Уондерерс
1
1
0
3
Оксфорд Юнайтед
1
1
0
4
Fulham Academy
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Нортгемптон
1
1
0
2
Уайкомб Уондерерс
1
0
1
3
Оксфорд Юнайтед
1
1
0
4
Fulham Academy
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Нортгемптон
1
1
0
2
Уайкомб Уондерерс
1
0
1
3
Оксфорд Юнайтед
1
1
0
4
Fulham Academy
3
2
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Нортгемптон
1
0
1
2
Уайкомб Уондерерс
1
0
1
3
Оксфорд Юнайтед
1
0
1
4
Fulham Academy
3
0
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Нортгемптон
1
0
1
2
Уайкомб Уондерерс
1
0
1
3
Оксфорд Юнайтед
1
0
1
4
Fulham Academy
3
0
3
#
Команда
И
ЖК
1
Fulham Academy
3
0
2
Уайкомб Уондерерс
3
0
3
Оксфорд Юнайтед
3
0
4
Нортгемптон
3
0
#
Команда
И
ЖК
1
Нортгемптон
2
0
2
Уайкомб Уондерерс
2
0
3
Оксфорд Юнайтед
2
0
4
Fulham Academy
0
0
#
Команда
И
ЖК
1
Нортгемптон
1
0
2
Уайкомб Уондерерс
1
0
3
Оксфорд Юнайтед
1
0
4
Fulham Academy
3
0
#
Команда
И
КК
1
Fulham Academy
3
1
2
Нортгемптон
3
1
3
Уайкомб Уондерерс
3
0
4
Оксфорд Юнайтед
3
0
#
Команда
И
КК
1
Нортгемптон
2
0
2
Уайкомб Уондерерс
2
0
3
Оксфорд Юнайтед
2
0
4
Fulham Academy
0
0
#
Команда
И
КК
1
Нортгемптон
1
1
2
Уайкомб Уондерерс
1
0
3
Оксфорд Юнайтед
1
0
4
Fulham Academy
3
1

Кубок футбольной лиги - группа 15

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Суонси U21
3
2
0
1
-3
6
2
АФС Уимблдон
3
1
1
1
3
5
3
Чарльтон Атлетик
3
1
1
1
7
4
4
Стивенэйдж
3
1
0
2
-7
3
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
АФС Уимблдон
2
1
0
1
3
3
2
Стивенэйдж
2
1
0
1
-3
3
3
Чарльтон Атлетик
2
0
1
1
-1
1
4
Суонси U21
0
0
0
0
0
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Суонси U21
3
2
0
1
-3
6
2
Чарльтон Атлетик
1
1
0
0
8
3
3
АФС Уимблдон
1
0
1
0
0
2
4
Стивенэйдж
1
0
0
1
-4
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Суонси U21
3
3
0
2
АФС Уимблдон
3
3
0
3
Стивенэйдж
3
3
0
4
Чарльтон Атлетик
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Стивенэйдж
3
3
0
2
АФС Уимблдон
3
2
1
3
Чарльтон Атлетик
3
2
1
4
Суонси U21
3
1
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Стивенэйдж
3
3
0
2
АФС Уимблдон
3
2
1
3
Чарльтон Атлетик
3
2
1
4
Суонси U21
3
1
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Стивенэйдж
3
3
0
2
АФС Уимблдон
3
2
1
3
Чарльтон Атлетик
3
2
1
4
Суонси U21
3
1
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Стивенэйдж
3
2
1
2
Суонси U21
3
1
2
3
Чарльтон Атлетик
3
1
2
4
АФС Уимблдон
3
0
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Чарльтон Атлетик
2
2
0
2
АФС Уимблдон
2
2
0
3
Стивенэйдж
2
2
0
4
Суонси U21
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Чарльтон Атлетик
2
1
1
2
АФС Уимблдон
2
1
1
3
Стивенэйдж
2
2
0
4
Суонси U21
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Чарльтон Атлетик
2
1
1
2
АФС Уимблдон
2
1
1
3
Стивенэйдж
2
2
0
4
Суонси U21
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Чарльтон Атлетик
2
1
1
2
АФС Уимблдон
2
1
1
3
Стивенэйдж
2
2
0
4
Суонси U21
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Чарльтон Атлетик
2
0
2
2
АФС Уимблдон
2
0
2
3
Стивенэйдж
2
2
0
4
Суонси U21
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Чарльтон Атлетик
1
1
0
2
АФС Уимблдон
1
1
0
3
Стивенэйдж
1
1
0
4
Суонси U21
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Чарльтон Атлетик
1
1
0
2
АФС Уимблдон
1
1
0
3
Стивенэйдж
1
1
0
4
Суонси U21
3
1
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Чарльтон Атлетик
1
1
0
2
АФС Уимблдон
1
1
0
3
Стивенэйдж
1
1
0
4
Суонси U21
3
1
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Чарльтон Атлетик
1
1
0
2
АФС Уимблдон
1
1
0
3
Стивенэйдж
1
1
0
4
Суонси U21
3
1
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Чарльтон Атлетик
1
1
0
2
АФС Уимблдон
1
0
1
3
Стивенэйдж
1
0
1
4
Суонси U21
3
1
2
#
Команда
И
ЖК
1
Суонси U21
3
0
2
АФС Уимблдон
3
0
3
Стивенэйдж
3
0
4
Чарльтон Атлетик
3
0
#
Команда
И
ЖК
1
Чарльтон Атлетик
2
0
2
АФС Уимблдон
2
0
3
Стивенэйдж
2
0
4
Суонси U21
0
0
#
Команда
И
ЖК
1
Чарльтон Атлетик
1
0
2
АФС Уимблдон
1
0
3
Стивенэйдж
1
0
4
Суонси U21
3
0
#
Команда
И
КК
1
Суонси U21
3
0
2
АФС Уимблдон
3
0
3
Стивенэйдж
3
0
4
Чарльтон Атлетик
3
0
#
Команда
И
КК
1
Чарльтон Атлетик
2
0
2
АФС Уимблдон
2
0
3
Стивенэйдж
2
0
4
Суонси U21
0
0
#
Команда
И
КК
1
Чарльтон Атлетик
1
0
2
АФС Уимблдон
1
0
3
Стивенэйдж
1
0
4
Суонси U21
3
0

Кубок футбольной лиги - группа 13

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Челтенхэм Таун
3
2
0
1
2
6
2
Arsenal Academy
3
2
0
1
1
6
3
Форест Грин
3
1
1
1
2
4
4
Ковентри
3
0
1
2
-5
2
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Челтенхэм Таун
2
2
0
0
6
6
2
Форест Грин
2
1
0
1
2
3
3
Ковентри
2
0
1
1
-3
2
4
Arsenal Academy
0
0
0
0
0
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Arsenal Academy
3
2
0
1
1
6
2
Форест Грин
1
0
1
0
0
1
3
Ковентри
1
0
0
1
-2
0
4
Челтенхэм Таун
1
0
0
1
-4
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Arsenal Academy
3
3
0
2
Форест Грин
3
3
0
3
Челтенхэм Таун
3
3
0
4
Ковентри
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Arsenal Academy
3
3
0
2
Форест Грин
3
3
0
3
Челтенхэм Таун
3
3
0
4
Ковентри
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Arsenal Academy
3
3
0
2
Форест Грин
3
2
1
3
Челтенхэм Таун
3
2
1
4
Ковентри
3
1
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Arsenal Academy
3
2
1
2
Форест Грин
3
2
1
3
Челтенхэм Таун
3
2
1
4
Ковентри
3
0
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Arsenal Academy
3
1
2
2
Челтенхэм Таун
3
1
2
3
Форест Грин
3
0
3
4
Ковентри
3
0
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ковентри
2
2
0
2
Форест Грин
2
2
0
3
Челтенхэм Таун
2
2
0
4
Arsenal Academy
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ковентри
2
2
0
2
Форест Грин
2
2
0
3
Челтенхэм Таун
2
2
0
4
Arsenal Academy
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ковентри
2
1
1
2
Форест Грин
2
2
0
3
Челтенхэм Таун
2
1
1
4
Arsenal Academy
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ковентри
2
0
2
2
Форест Грин
2
2
0
3
Челтенхэм Таун
2
1
1
4
Arsenal Academy
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ковентри
2
0
2
2
Форест Грин
2
0
2
3
Челтенхэм Таун
2
1
1
4
Arsenal Academy
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ковентри
1
1
0
2
Форест Грин
1
1
0
3
Челтенхэм Таун
1
1
0
4
Arsenal Academy
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ковентри
1
1
0
2
Форест Грин
1
1
0
3
Челтенхэм Таун
1
1
0
4
Arsenal Academy
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ковентри
1
0
1
2
Форест Грин
1
0
1
3
Челтенхэм Таун
1
1
0
4
Arsenal Academy
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ковентри
1
0
1
2
Форест Грин
1
0
1
3
Челтенхэм Таун
1
1
0
4
Arsenal Academy
3
2
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ковентри
1
0
1
2
Форест Грин
1
0
1
3
Челтенхэм Таун
1
0
1
4
Arsenal Academy
3
1
2
#
Команда
И
ЖК
1
Arsenal Academy
3
0
2
Форест Грин
3
0
3
Челтенхэм Таун
3
0
4
Ковентри
3
0
#
Команда
И
ЖК
1
Ковентри
2
0
2
Форест Грин
2
0
3
Челтенхэм Таун
2
0
4
Arsenal Academy
0
0
#
Команда
И
ЖК
1
Ковентри
1
0
2
Форест Грин
1
0
3
Челтенхэм Таун
1
0
4
Arsenal Academy
3
0
#
Команда
И
КК
1
Arsenal Academy
3
1
2
Форест Грин
3
0
3
Челтенхэм Таун
3
0
4
Ковентри
3
0
#
Команда
И
КК
1
Ковентри
2
0
2
Форест Грин
2
0
3
Челтенхэм Таун
2
0
4
Arsenal Academy
0
0
#
Команда
И
КК
1
Ковентри
1
0
2
Форест Грин
1
0
3
Челтенхэм Таун
1
0
4
Arsenal Academy
3
1
Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры