Турниры

Матчи Голландской Эредивизии

Нидерланды: Эредивизия - Eredivisie, 3-й тур
25.09.2020
14:00
Твенте
Гронинген
26.09.2020
10:30
Цволле
Спарта
26.09.2020
12:45
Фортуна
АЗ
26.09.2020
14:00
Херенвен
Венло
26.09.2020
15:00
Аякс
Витесс
27.09.2020
06:15
Фейеноорд
Ден Хааг
27.09.2020
08:30
Утрехт
Ваалвейк
27.09.2020
08:30
Гераклес
ПСВ Эйндховен
27.09.2020
10:45
Эммен
Виллем II
Нидерланды: Эредивизия - Eredivisie, 4-й тур
02.10.2020
14:00
Утрехт
Херенвен
03.10.2020
10:30
Витесс
Гераклес
03.10.2020
12:45
Ваалвейк
Цволле
03.10.2020
14:00
Венло
Ден Хааг
03.10.2020
15:00
Твенте
Эммен
04.10.2020
06:15
Гронинген
Аякс
04.10.2020
08:30
Спарта
АЗ
04.10.2020
08:30
Виллем II
Фейеноорд
04.10.2020
10:45
ПСВ Эйндховен
Фортуна
Нидерланды: Эредивизия - Eredivisie, 5-й тур
17.10.2020
12:45
Аякс
Херенвен
17.10.2020
14:00
Виллем II
Твенте
17.10.2020
14:00
Гераклес
Ваалвейк
17.10.2020
15:00
АЗ
Венло
18.10.2020
06:15
Фейеноорд
Спарта
18.10.2020
08:30
Ден Хааг
Витесс
18.10.2020
08:30
Эммен
Фортуна
18.10.2020
10:45
Гронинген
Утрехт
18.10.2020
10:45
Цволле
ПСВ Эйндховен
Нидерланды: Эредивизия - Eredivisie, 6-й тур
24.10.2020
10:30
Венло
Аякс
24.10.2020
12:45
Утрехт
Твенте
24.10.2020
14:00
Ден Хааг
АЗ
24.10.2020
15:00
Херенвен
Эммен
25.10.2020
06:15
Ваалвейк
Фейеноорд
25.10.2020
08:30
Фортуна
Гронинген
25.10.2020
08:30
Витесс
ПСВ Эйндховен
25.10.2020
10:45
Цволле
Виллем II
25.10.2020
10:45
Спарта
Гераклес
Нидерланды: Эредивизия - Eredivisie, 7-й тур
31.10.2020
12:45
Аякс
Фортуна
31.10.2020
14:00
Гронинген
Венло
31.10.2020
14:00
Твенте
Цволле
31.10.2020
15:00
АЗ
Ваалвейк
01.11.2020
05:15
Гераклес
Утрехт
01.11.2020
07:30
ПСВ Эйндховен
Ден Хааг
01.11.2020
07:30
Спарта
Херенвен
01.11.2020
09:45
Эммен
Фейеноорд
01.11.2020
09:45
Виллем II
Витесс
Нидерланды: Эредивизия - Eredivisie, 8-й тур
06.11.2020
13:00
Фортуна
Цволле
07.11.2020
09:30
Ден Хааг
Твенте
07.11.2020
11:45
Венло
Гераклес
07.11.2020
13:00
Херенвен
АЗ
07.11.2020
14:00
Витесс
Эммен
08.11.2020
05:15
Утрехт
Аякс
08.11.2020
07:30
ПСВ Эйндховен
Виллем II
08.11.2020
07:30
Ваалвейк
Спарта
08.11.2020
09:45
Фейеноорд
Гронинген
Нидерланды: Эредивизия - Eredivisie, 9-й тур
21.11.2020
11:45
Аякс
Гераклес
21.11.2020
11:45
Виллем II
Венло
21.11.2020
14:00
АЗ
Эммен
21.11.2020
14:00
Цволле
Утрехт
22.11.2020
05:15
Спарта
Ден Хааг
22.11.2020
07:30
Гронинген
Витесс
22.11.2020
07:30
Фортуна
Фейеноорд
22.11.2020
09:45
Твенте
ПСВ Эйндховен
22.11.2020
09:45
Ваалвейк
Херенвен
Нидерланды: Эредивизия - Eredivisie, 10-й тур
27.11.2020
13:00
Твенте
Ваалвейк
28.11.2020
11:45
Ден Хааг
Херенвен
28.11.2020
11:45
Эммен
Аякс
28.11.2020
14:00
Гераклес
АЗ
28.11.2020
14:00
Венло
Цволле
29.11.2020
05:15
Витесс
Фортуна
29.11.2020
07:30
Гронинген
Виллем II
29.11.2020
07:30
Фейеноорд
Утрехт
29.11.2020
09:45
ПСВ Эйндховен
Спарта
Нидерланды: Эредивизия - Eredivisie, 11-й тур
04.12.2020
13:00
Цволле
Витесс
05.12.2020
09:30
Ваалвейк
Венло
05.12.2020
11:45
АЗ
Гронинген
05.12.2020
13:00
Спарта
Эммен
05.12.2020
14:00
Аякс
Твенте
06.12.2020
05:15
Утрехт
Ден Хааг
06.12.2020
07:30
Фейеноорд
Гераклес
06.12.2020
07:30
Фортуна
Виллем II
06.12.2020
09:45
Херенвен
ПСВ Эйндховен
Нидерланды: Эредивизия - Eredivisie, 3-й тур
25.09.2020
14:00
Твенте
Гронинген
26.09.2020
10:30
Цволле
Спарта
26.09.2020
12:45
Фортуна
АЗ
26.09.2020
14:00
Херенвен
Венло
26.09.2020
15:00
Аякс
Витесс
27.09.2020
06:15
Фейеноорд
Ден Хааг
27.09.2020
08:30
Утрехт
Ваалвейк
27.09.2020
08:30
Гераклес
ПСВ Эйндховен
27.09.2020
10:45
Эммен
Виллем II
Нидерланды: Эредивизия - Eredivisie, 4-й тур
02.10.2020
14:00
Утрехт
Херенвен
03.10.2020
10:30
Витесс
Гераклес
03.10.2020
12:45
Ваалвейк
Цволле
03.10.2020
14:00
Венло
Ден Хааг
03.10.2020
15:00
Твенте
Эммен
04.10.2020
06:15
Гронинген
Аякс
04.10.2020
08:30
Спарта
АЗ
04.10.2020
08:30
Виллем II
Фейеноорд
04.10.2020
10:45
ПСВ Эйндховен
Фортуна
Нидерланды: Эредивизия - Eredivisie, 5-й тур
17.10.2020
12:45
Аякс
Херенвен
17.10.2020
14:00
Виллем II
Твенте
17.10.2020
14:00
Гераклес
Ваалвейк
17.10.2020
15:00
АЗ
Венло
18.10.2020
06:15
Фейеноорд
Спарта
18.10.2020
08:30
Ден Хааг
Витесс
18.10.2020
08:30
Эммен
Фортуна
18.10.2020
10:45
Гронинген
Утрехт
18.10.2020
10:45
Цволле
ПСВ Эйндховен
Нидерланды: Эредивизия - Eredivisie, 6-й тур
24.10.2020
10:30
Венло
Аякс
24.10.2020
12:45
Утрехт
Твенте
24.10.2020
14:00
Ден Хааг
АЗ
24.10.2020
15:00
Херенвен
Эммен
25.10.2020
06:15
Ваалвейк
Фейеноорд
25.10.2020
08:30
Фортуна
Гронинген
25.10.2020
08:30
Витесс
ПСВ Эйндховен
25.10.2020
10:45
Цволле
Виллем II
25.10.2020
10:45
Спарта
Гераклес
Нидерланды: Эредивизия - Eredivisie, 7-й тур
31.10.2020
12:45
Аякс
Фортуна
31.10.2020
14:00
Гронинген
Венло
31.10.2020
14:00
Твенте
Цволле
31.10.2020
15:00
АЗ
Ваалвейк
01.11.2020
05:15
Гераклес
Утрехт
01.11.2020
07:30
ПСВ Эйндховен
Ден Хааг
01.11.2020
07:30
Спарта
Херенвен
01.11.2020
09:45
Эммен
Фейеноорд
01.11.2020
09:45
Виллем II
Витесс
Нидерланды: Эредивизия - Eredivisie, 8-й тур
06.11.2020
13:00
Фортуна
Цволле
07.11.2020
09:30
Ден Хааг
Твенте
07.11.2020
11:45
Венло
Гераклес
07.11.2020
13:00
Херенвен
АЗ
07.11.2020
14:00
Витесс
Эммен
08.11.2020
05:15
Утрехт
Аякс
08.11.2020
07:30
ПСВ Эйндховен
Виллем II
08.11.2020
07:30
Ваалвейк
Спарта
08.11.2020
09:45
Фейеноорд
Гронинген
Нидерланды: Эредивизия - Eredivisie, 9-й тур
21.11.2020
11:45
Аякс
Гераклес
21.11.2020
11:45
Виллем II
Венло
21.11.2020
14:00
АЗ
Эммен
21.11.2020
14:00
Цволле
Утрехт
22.11.2020
05:15
Спарта
Ден Хааг
22.11.2020
07:30
Гронинген
Витесс
22.11.2020
07:30
Фортуна
Фейеноорд
22.11.2020
09:45
Твенте
ПСВ Эйндховен
22.11.2020
09:45
Ваалвейк
Херенвен
Нидерланды: Эредивизия - Eredivisie, 10-й тур
27.11.2020
13:00
Твенте
Ваалвейк
28.11.2020
11:45
Ден Хааг
Херенвен
28.11.2020
11:45
Эммен
Аякс
28.11.2020
14:00
Гераклес
АЗ
28.11.2020
14:00
Венло
Цволле
29.11.2020
05:15
Витесс
Фортуна
29.11.2020
07:30
Гронинген
Виллем II
29.11.2020
07:30
Фейеноорд
Утрехт
29.11.2020
09:45
ПСВ Эйндховен
Спарта
Нидерланды: Эредивизия - Eredivisie, 11-й тур
04.12.2020
13:00
Цволле
Витесс
05.12.2020
09:30
Ваалвейк
Венло
05.12.2020
11:45
АЗ
Гронинген
05.12.2020
13:00
Спарта
Эммен
05.12.2020
14:00
Аякс
Твенте
06.12.2020
05:15
Утрехт
Ден Хааг
06.12.2020
07:30
Фейеноорд
Гераклес
06.12.2020
07:30
Фортуна
Виллем II
06.12.2020
09:45
Херенвен
ПСВ Эйндховен

Турнирная таблица

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Херенвен
2
2
0
0
4
6
2
Аякс
2
2
0
0
4
6
3
ПСВ Эйндховен
2
2
0
0
3
6
4
Витесс
2
2
0
0
3
6
5
Венло
2
1
1
0
2
4
6
Твенте
2
1
1
0
2
4
7
Фейеноорд
2
1
1
0
2
4
8
Виллем II
2
1
0
1
2
3
9
Гронинген
2
1
0
1
-1
3
10
Гераклес
2
1
0
1
-2
3
11
АЗ
1
0
1
0
0
1
12
Утрехт
1
0
1
0
0
1
13
Цволле
2
0
1
1
-2
1
14
Эммен
2
0
0
2
-3
0
15
Ден Хааг
2
0
0
2
-3
0
16
Спарта
2
0
0
2
-3
0
17
Фортуна
2
0
0
2
-4
0
18
Ваалвейк
2
0
0
2
-4
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Виллем II
1
1
0
0
4
3
2
Аякс
1
1
0
0
3
3
3
Твенте
1
1
0
0
2
3
4
Херенвен
1
1
0
0
2
3
5
Гераклес
1
1
0
0
2
3
6
Витесс
1
1
0
0
2
3
7
ПСВ Эйндховен
1
1
0
0
1
3
8
Фейеноорд
1
0
1
0
0
1
9
Венло
1
0
1
0
0
1
10
АЗ
1
0
1
0
0
1
11
Утрехт
0
0
0
0
0
0
12
Ден Хааг
1
0
0
1
-1
0
13
Ваалвейк
1
0
0
1
-1
0
14
Спарта
1
0
0
1
-1
0
15
Гронинген
1
0
0
1
-2
0
16
Фортуна
1
0
0
1
-2
0
17
Эммен
1
0
0
1
-2
0
18
Цволле
1
0
0
1
-2
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Фейеноорд
1
1
0
0
2
3
2
Херенвен
1
1
0
0
2
3
3
ПСВ Эйндховен
1
1
0
0
2
3
4
Венло
1
1
0
0
2
3
5
Гронинген
1
1
0
0
1
3
6
Аякс
1
1
0
0
1
3
7
Витесс
1
1
0
0
1
3
8
Цволле
1
0
1
0
0
1
9
Утрехт
1
0
1
0
0
1
10
Твенте
1
0
1
0
0
1
11
АЗ
0
0
0
0
0
0
12
Эммен
1
0
0
1
-1
0
13
Фортуна
1
0
0
1
-2
0
14
Спарта
1
0
0
1
-2
0
15
Виллем II
1
0
0
1
-2
0
16
Ден Хааг
1
0
0
1
-2
0
17
Ваалвейк
1
0
0
1
-3
0
18
Гераклес
1
0
0
1
-4
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Цволле
2
2
0
2
Витесс
2
2
0
3
Ден Хааг
2
2
0
4
Гераклес
2
2
0
5
Гронинген
2
2
0
6
ПСВ Эйндховен
2
2
0
7
Спарта
2
2
0
8
Аякс
2
2
0
9
Фейеноорд
2
2
0
10
Фортуна
2
2
0
11
Херенвен
2
2
0
12
Венло
2
2
0
13
Твенте
2
2
0
14
Виллем II
2
2
0
15
Эммен
2
2
0
16
Ваалвейк
2
2
0
17
АЗ
1
1
0
18
Утрехт
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Цволле
2
2
0
2
Херенвен
2
2
0
3
Гераклес
2
2
0
4
ПСВ Эйндховен
2
2
0
5
Фортуна
2
2
0
6
Фейеноорд
2
2
0
7
Венло
2
2
0
8
Твенте
2
2
0
9
Виллем II
2
2
0
10
Эммен
2
2
0
11
Утрехт
1
1
0
12
АЗ
1
1
0
13
Витесс
2
1
1
14
Аякс
2
1
1
15
Спарта
2
1
1
16
Гронинген
2
1
1
17
Ден Хааг
2
1
1
18
Ваалвейк
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ПСВ Эйндховен
2
2
0
2
Эммен
2
2
0
3
Ваалвейк
2
1
1
4
Виллем II
2
1
1
5
Венло
2
1
1
6
Херенвен
2
1
1
7
Фортуна
2
1
1
8
Гераклес
2
1
1
9
Аякс
2
1
1
10
Гронинген
2
1
1
11
Утрехт
1
0
1
12
АЗ
1
0
1
13
Ден Хааг
2
0
2
14
Цволле
2
0
2
15
Спарта
2
0
2
16
Витесс
2
0
2
17
Твенте
2
0
2
18
Фейеноорд
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ПСВ Эйндховен
2
1
1
2
Эммен
2
1
1
3
Виллем II
2
1
1
4
Венло
2
1
1
5
Херенвен
2
1
1
6
Фортуна
2
1
1
7
Гераклес
2
1
1
8
Гронинген
2
1
1
9
Утрехт
1
0
1
10
АЗ
1
0
1
11
Цволле
2
0
2
12
Ден Хааг
2
0
2
13
Фейеноорд
2
0
2
14
Спарта
2
0
2
15
Аякс
2
0
2
16
Витесс
2
0
2
17
Твенте
2
0
2
18
Ваалвейк
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Эммен
2
1
1
2
Венло
2
1
1
3
Утрехт
1
0
1
4
АЗ
1
0
1
5
Цволле
2
0
2
6
Спарта
2
0
2
7
Ден Хааг
2
0
2
8
Гераклес
2
0
2
9
Гронинген
2
0
2
10
ПСВ Эйндховен
2
0
2
11
Фейеноорд
2
0
2
12
Аякс
2
0
2
13
Витесс
2
0
2
14
Фортуна
2
0
2
15
Херенвен
2
0
2
16
Твенте
2
0
2
17
Виллем II
2
0
2
18
Ваалвейк
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Гераклес
1
1
0
2
ПСВ Эйндховен
1
1
0
3
Гронинген
1
1
0
4
Аякс
1
1
0
5
Спарта
1
1
0
6
Фортуна
1
1
0
7
Витесс
1
1
0
8
Херенвен
1
1
0
9
АЗ
1
1
0
10
Венло
1
1
0
11
Утрехт
0
0
0
12
Твенте
1
1
0
13
Виллем II
1
1
0
14
Эммен
1
1
0
15
Ден Хааг
1
1
0
16
Фейеноорд
1
1
0
17
Ваалвейк
1
1
0
18
Цволле
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Гераклес
1
1
0
2
ПСВ Эйндховен
1
1
0
3
Гронинген
1
1
0
4
Аякс
1
1
0
5
Спарта
1
0
1
6
Фортуна
1
1
0
7
Витесс
1
1
0
8
Херенвен
1
1
0
9
АЗ
1
1
0
10
Венло
1
1
0
11
Утрехт
0
0
0
12
Твенте
1
1
0
13
Виллем II
1
1
0
14
Эммен
1
1
0
15
Ден Хааг
1
0
1
16
Фейеноорд
1
1
0
17
Ваалвейк
1
0
1
18
Цволле
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Гераклес
1
0
1
2
ПСВ Эйндховен
1
1
0
3
Гронинген
1
1
0
4
Аякс
1
1
0
5
Спарта
1
0
1
6
Фортуна
1
1
0
7
Витесс
1
0
1
8
Херенвен
1
0
1
9
АЗ
1
0
1
10
Венло
1
0
1
11
Утрехт
0
0
0
12
Твенте
1
0
1
13
Виллем II
1
1
0
14
Эммен
1
1
0
15
Ден Хааг
1
0
1
16
Фейеноорд
1
0
1
17
Ваалвейк
1
0
1
18
Цволле
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Гераклес
1
0
1
2
ПСВ Эйндховен
1
0
1
3
Гронинген
1
1
0
4
Аякс
1
0
1
5
Спарта
1
0
1
6
Фортуна
1
1
0
7
Витесс
1
0
1
8
Херенвен
1
0
1
9
АЗ
1
0
1
10
Венло
1
0
1
11
Утрехт
0
0
0
12
Твенте
1
0
1
13
Виллем II
1
1
0
14
Эммен
1
1
0
15
Ден Хааг
1
0
1
16
Фейеноорд
1
0
1
17
Ваалвейк
1
0
1
18
Цволле
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Гераклес
1
0
1
2
ПСВ Эйндховен
1
0
1
3
Гронинген
1
0
1
4
Аякс
1
0
1
5
Спарта
1
0
1
6
Фортуна
1
0
1
7
Витесс
1
0
1
8
Херенвен
1
0
1
9
АЗ
1
0
1
10
Венло
1
0
1
11
Утрехт
0
0
0
12
Твенте
1
0
1
13
Виллем II
1
0
1
14
Эммен
1
1
0
15
Ден Хааг
1
0
1
16
Фейеноорд
1
0
1
17
Ваалвейк
1
0
1
18
Цволле
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Гераклес
1
1
0
2
ПСВ Эйндховен
1
1
0
3
Гронинген
1
1
0
4
Аякс
1
1
0
5
Спарта
1
1
0
6
Фортуна
1
1
0
7
Витесс
1
1
0
8
Херенвен
1
1
0
9
АЗ
0
0
0
10
Венло
1
1
0
11
Утрехт
1
1
0
12
Твенте
1
1
0
13
Виллем II
1
1
0
14
Эммен
1
1
0
15
Ден Хааг
1
1
0
16
Фейеноорд
1
1
0
17
Ваалвейк
1
1
0
18
Цволле
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Гераклес
1
1
0
2
ПСВ Эйндховен
1
1
0
3
Гронинген
1
0
1
4
Аякс
1
0
1
5
Спарта
1
1
0
6
Фортуна
1
1
0
7
Витесс
1
0
1
8
Херенвен
1
1
0
9
АЗ
0
0
0
10
Венло
1
1
0
11
Утрехт
1
1
0
12
Твенте
1
1
0
13
Виллем II
1
1
0
14
Эммен
1
1
0
15
Ден Хааг
1
1
0
16
Фейеноорд
1
1
0
17
Ваалвейк
1
1
0
18
Цволле
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Гераклес
1
1
0
2
ПСВ Эйндховен
1
1
0
3
Гронинген
1
0
1
4
Аякс
1
0
1
5
Спарта
1
0
1
6
Фортуна
1
0
1
7
Витесс
1
0
1
8
Херенвен
1
1
0
9
АЗ
0
0
0
10
Венло
1
1
0
11
Утрехт
1
0
1
12
Твенте
1
0
1
13
Виллем II
1
0
1
14
Эммен
1
1
0
15
Ден Хааг
1
0
1
16
Фейеноорд
1
0
1
17
Ваалвейк
1
1
0
18
Цволле
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Гераклес
1
1
0
2
ПСВ Эйндховен
1
1
0
3
Гронинген
1
0
1
4
Аякс
1
0
1
5
Спарта
1
0
1
6
Фортуна
1
0
1
7
Витесс
1
0
1
8
Херенвен
1
1
0
9
АЗ
0
0
0
10
Венло
1
1
0
11
Утрехт
1
0
1
12
Твенте
1
0
1
13
Виллем II
1
0
1
14
Эммен
1
0
1
15
Ден Хааг
1
0
1
16
Фейеноорд
1
0
1
17
Ваалвейк
1
0
1
18
Цволле
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Гераклес
1
0
1
2
ПСВ Эйндховен
1
0
1
3
Гронинген
1
0
1
4
Аякс
1
0
1
5
Спарта
1
0
1
6
Фортуна
1
0
1
7
Витесс
1
0
1
8
Херенвен
1
0
1
9
АЗ
0
0
0
10
Венло
1
1
0
11
Утрехт
1
0
1
12
Твенте
1
0
1
13
Виллем II
1
0
1
14
Эммен
1
0
1
15
Ден Хааг
1
0
1
16
Фейеноорд
1
0
1
17
Ваалвейк
1
0
1
18
Цволле
1
0
1
#
Команда
И
ЖК
1
Цволле
2
8
2
Эммен
2
5
3
Венло
2
5
4
Гронинген
2
5
5
Спарта
2
5
6
Фортуна
2
4
7
Виллем II
2
4
8
Аякс
2
4
9
Ден Хааг
2
3
10
Фейеноорд
2
3
11
Твенте
2
3
12
Витесс
2
3
13
Херенвен
2
2
14
ПСВ Эйндховен
2
2
15
Утрехт
1
1
16
Гераклес
2
1
17
Ваалвейк
2
1
18
АЗ
1
0
#
Команда
И
ЖК
1
Гераклес
1
1
2
ПСВ Эйндховен
1
0
3
Гронинген
1
4
4
Аякс
1
1
5
Спарта
1
2
6
Фортуна
1
4
7
Витесс
1
2
8
Херенвен
1
2
9
АЗ
1
0
10
Венло
1
2
11
Утрехт
0
0
12
Твенте
1
1
13
Виллем II
1
1
14
Эммен
1
2
15
Ден Хааг
1
1
16
Фейеноорд
1
2
17
Ваалвейк
1
1
18
Цволле
1
3
#
Команда
И
ЖК
1
Гераклес
1
0
2
ПСВ Эйндховен
1
2
3
Гронинген
1
1
4
Аякс
1
3
5
Спарта
1
3
6
Фортуна
1
0
7
Витесс
1
1
8
Херенвен
1
0
9
АЗ
0
0
10
Венло
1
3
11
Утрехт
1
1
12
Твенте
1
2
13
Виллем II
1
3
14
Эммен
1
3
15
Ден Хааг
1
2
16
Фейеноорд
1
1
17
Ваалвейк
1
0
18
Цволле
1
5
#
Команда
И
КК
1
Цволле
2
1
2
АЗ
1
1
3
Ден Хааг
2
1
4
Спарта
2
1
5
Аякс
2
1
6
Ваалвейк
2
1
7
Утрехт
1
0
8
Херенвен
2
0
9
Венло
2
0
10
Фортуна
2
0
11
Витесс
2
0
12
Твенте
2
0
13
Виллем II
2
0
14
ПСВ Эйндховен
2
0
15
Гронинген
2
0
16
Гераклес
2
0
17
Эммен
2
0
18
Фейеноорд
2
0
#
Команда
И
КК
1
Гераклес
1
0
2
ПСВ Эйндховен
1
0
3
Гронинген
1
0
4
Аякс
1
0
5
Спарта
1
0
6
Фортуна
1
0
7
Витесс
1
0
8
Херенвен
1
0
9
АЗ
1
1
10
Венло
1
0
11
Утрехт
0
0
12
Твенте
1
0
13
Виллем II
1
0
14
Эммен
1
0
15
Ден Хааг
1
0
16
Фейеноорд
1
0
17
Ваалвейк
1
0
18
Цволле
1
0
#
Команда
И
КК
1
Гераклес
1
0
2
ПСВ Эйндховен
1
0
3
Гронинген
1
0
4
Аякс
1
1
5
Спарта
1
1
6
Фортуна
1
0
7
Витесс
1
0
8
Херенвен
1
0
9
АЗ
0
0
10
Венло
1
0
11
Утрехт
1
0
12
Твенте
1
0
13
Виллем II
1
0
14
Эммен
1
0
15
Ден Хааг
1
1
16
Фейеноорд
1
0
17
Ваалвейк
1
1
18
Цволле
1
1

Высший дивизион Нидерландов, известный также как Эредивизи, основан в 1956 году. В турнире принимают участие 18 команд. Команды, занявшие пьедестал, отправляется в Лигу чемпионов; завоевавшая 4 позицию, примет участие в Лиге Европы, а коллективы с 5 по 8 места разыгрывают ещё одну путевку в этот турнир. Последняя команда турнира переходит в Первый дивизион, а клубы с 16 и 17 места борются за право сохранить прописку в высшей лиге.

 

Последние два сезона победителем чемпионата становился «ПСВ», а самым титулованным клубом является «Аякс». Больших успехов добились «аяксиды» и на международной арене. Команда четырежды выигрывала Лигу чемпионов, а три завоеванных трофея были получены подряд с 1971 по 1973 год.

 

Клубы славятся собственными академиями, а также качественной работой скаутов. Немало звезд мировой величины зажглось именно в Голландии. Команды качественно работают с молодежью, а игроки являются важнейшими трансферными целями для ведущих клубов. В разные годы лучшими бомбардирами чемпионата становились такие выдающиеся игроки, как Йохан Кройф, Руд Гелс, Марко ван Бастен, Ромарио, Роналдо, Деннис Бергкамп, Руд ван Нистелрой и другие. В прошлом сезоне больше всех голов забил Винсент Янссен из «АЗ», после чего он перешел в «Тоттенхэм Хотспур».

 

На странице матчей Высшего дивизиона можно ознакомиться с данными событий «в лайве», расписанием предстоящих игр и результатами матчей. Для получения дополнительных сведений о командах следует перейти к конкретному матчу.

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры