Турниры

Матчи Эстонской Мейстрилиги

Эстония: Мейстрилига - Меистрлиига, 16-й тур
07.08.2020
12:30
Флора
Куресаре
08.08.2020
09:00
Тулевик Вильянди
СК Легион Таллин
09.08.2020
06:00
ФK Флора Паиде
Калев Таллин
09.08.2020
09:00
Нымме Калью
Транс Н
09.08.2020
12:00
Таммека
Левадия Маарду
Эстония: Мейстрилига - Меистрлиига, 16-й тур
07.08.2020
12:30
Флора
Куресаре
08.08.2020
09:00
Тулевик Вильянди
СК Легион Таллин
09.08.2020
06:00
ФK Флора Паиде
Калев Таллин
09.08.2020
09:00
Нымме Калью
Транс Н
09.08.2020
12:00
Таммека
Левадия Маарду

Турнирная таблица

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Флора
15
13
1
1
29
40
2
Нымме Калью
15
9
2
4
18
29
3
ФK Флора Паиде
15
9
0
6
12
27
4
Левадия Маарду
15
8
3
4
14
27
5
Тулевик Вильянди
15
8
0
7
-4
24
6
Таммека
15
4
4
7
-9
16
7
Транс Н
15
4
4
7
-4
16
8
Куресаре
15
4
3
8
-11
15
9
СК Легион Таллин
15
2
4
9
-16
10
10
Калев Таллин
15
2
3
10
-29
9
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Флора
8
7
1
0
17
22
2
Левадия Маарду
8
5
2
1
14
17
3
ФK Флора Паиде
8
5
0
3
5
15
4
Тулевик Вильянди
7
4
0
3
0
12
5
Нымме Калью
7
3
1
3
2
10
6
Транс Н
8
3
1
4
-1
10
7
Куресаре
7
2
2
3
-4
8
8
Таммека
7
1
1
5
-8
4
9
Калев Таллин
8
1
1
6
-21
4
10
СК Легион Таллин
7
0
3
4
-8
3
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Нымме Калью
8
6
1
1
16
19
2
Флора
7
6
0
1
12
18
3
ФK Флора Паиде
7
4
0
3
7
12
4
Таммека
8
3
3
2
-1
12
5
Тулевик Вильянди
8
4
0
4
-4
12
6
Левадия Маарду
7
3
1
3
0
10
7
Куресаре
8
2
1
5
-7
7
8
СК Легион Таллин
8
2
1
5
-8
7
9
Транс Н
7
1
3
3
-3
6
10
Калев Таллин
7
1
2
4
-8
5
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Левадия Маарду
15
15
0
2
Тулевик Вильянди
15
15
0
3
Нымме Калью
15
15
0
4
ФK Флора Паиде
15
15
0
5
Транс Н
15
14
1
6
Куресаре
15
14
1
7
Таммека
15
14
1
8
Флора
15
14
1
9
Калев Таллин
15
14
1
10
СК Легион Таллин
15
12
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Левадия Маарду
15
14
1
2
Флора
15
14
1
3
Тулевик Вильянди
15
14
1
4
ФK Флора Паиде
15
13
2
5
Калев Таллин
15
13
2
6
Таммека
15
12
3
7
Нымме Калью
15
12
3
8
Куресаре
15
11
4
9
СК Легион Таллин
15
10
5
10
Транс Н
15
9
6
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Флора
15
14
1
2
Левадия Маарду
15
11
4
3
Тулевик Вильянди
15
10
5
4
ФK Флора Паиде
15
10
5
5
Калев Таллин
15
8
7
6
Куресаре
15
7
8
7
Таммека
15
7
8
8
Нымме Калью
15
6
9
9
Транс Н
15
6
9
10
СК Легион Таллин
15
5
10
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Левадия Маарду
15
11
4
2
Флора
15
8
7
3
ФK Флора Паиде
15
6
9
4
Транс Н
15
5
10
5
Куресаре
15
5
10
6
Калев Таллин
15
5
10
7
Таммека
15
4
11
8
Тулевик Вильянди
15
4
11
9
Нымме Калью
15
3
12
10
СК Легион Таллин
15
3
12
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Левадия Маарду
15
4
11
2
Транс Н
15
3
12
3
Куресаре
15
3
12
4
Тулевик Вильянди
15
3
12
5
ФK Флора Паиде
15
3
12
6
Таммека
15
1
14
7
Флора
15
1
14
8
Калев Таллин
15
1
14
9
Нымме Калью
15
1
14
10
СК Легион Таллин
15
0
15
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
СК Легион Таллин
7
5
2
2
Нымме Калью
7
7
0
3
ФK Флора Паиде
8
8
0
4
Тулевик Вильянди
7
7
0
5
Калев Таллин
8
8
0
6
Флора
8
7
1
7
Таммека
7
7
0
8
Куресаре
7
6
1
9
Транс Н
8
8
0
10
Левадия Маарду
8
8
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Транс Н
8
4
4
2
Нымме Калью
7
5
2
3
СК Легион Таллин
7
4
3
4
ФK Флора Паиде
8
8
0
5
Калев Таллин
8
7
1
6
Тулевик Вильянди
7
6
1
7
Флора
8
7
1
8
Таммека
7
7
0
9
Куресаре
7
6
1
10
Левадия Маарду
8
7
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ФK Флора Паиде
8
6
2
2
Таммека
7
4
3
3
Тулевик Вильянди
7
5
2
4
Левадия Маарду
8
6
2
5
Транс Н
8
2
6
6
СК Легион Таллин
7
1
6
7
Нымме Калью
7
2
5
8
Калев Таллин
8
4
4
9
Флора
8
7
1
10
Куресаре
7
5
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
СК Легион Таллин
7
0
7
2
Нымме Калью
7
0
7
3
ФK Флора Паиде
8
3
5
4
Тулевик Вильянди
7
3
4
5
Калев Таллин
8
3
5
6
Флора
8
4
4
7
Таммека
7
2
5
8
Куресаре
7
4
3
9
Транс Н
8
2
6
10
Левадия Маарду
8
6
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
СК Легион Таллин
7
0
7
2
Нымме Калью
7
0
7
3
ФK Флора Паиде
8
1
7
4
Тулевик Вильянди
7
2
5
5
Калев Таллин
8
1
7
6
Флора
8
0
8
7
Таммека
7
0
7
8
Куресаре
7
2
5
9
Транс Н
8
2
6
10
Левадия Маарду
8
2
6
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
СК Легион Таллин
8
7
1
2
Нымме Калью
8
8
0
3
ФK Флора Паиде
7
7
0
4
Тулевик Вильянди
8
8
0
5
Калев Таллин
7
6
1
6
Флора
7
7
0
7
Таммека
8
7
1
8
Куресаре
8
8
0
9
Транс Н
7
6
1
10
Левадия Маарду
7
7
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Транс Н
7
5
2
2
Нымме Калью
8
7
1
3
СК Легион Таллин
8
6
2
4
ФK Флора Паиде
7
5
2
5
Калев Таллин
7
6
1
6
Тулевик Вильянди
8
8
0
7
Флора
7
7
0
8
Таммека
8
5
3
9
Куресаре
8
5
3
10
Левадия Маарду
7
7
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ФK Флора Паиде
7
4
3
2
Таммека
8
3
5
3
Тулевик Вильянди
8
5
3
4
Левадия Маарду
7
5
2
5
Транс Н
7
4
3
6
СК Легион Таллин
8
4
4
7
Нымме Калью
8
4
4
8
Калев Таллин
7
4
3
9
Флора
7
7
0
10
Куресаре
8
2
6
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
СК Легион Таллин
8
3
5
2
Нымме Калью
8
3
5
3
ФK Флора Паиде
7
3
4
4
Тулевик Вильянди
8
1
7
5
Калев Таллин
7
2
5
6
Флора
7
4
3
7
Таммека
8
2
6
8
Куресаре
8
1
7
9
Транс Н
7
3
4
10
Левадия Маарду
7
5
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
СК Легион Таллин
8
0
8
2
Нымме Калью
8
1
7
3
ФK Флора Паиде
7
2
5
4
Тулевик Вильянди
8
1
7
5
Калев Таллин
7
0
7
6
Флора
7
1
6
7
Таммека
8
1
7
8
Куресаре
8
1
7
9
Транс Н
7
1
6
10
Левадия Маарду
7
2
5
#
Команда
И
ЖК
1
Левадия Маарду
15
0
2
Транс Н
15
0
3
Куресаре
15
0
4
Таммека
15
0
5
Флора
15
0
6
Тулевик Вильянди
15
0
7
Калев Таллин
15
0
8
Нымме Калью
15
0
9
ФK Флора Паиде
15
0
10
СК Легион Таллин
15
0
#
Команда
И
ЖК
1
СК Легион Таллин
7
0
2
Нымме Калью
7
0
3
ФK Флора Паиде
8
0
4
Тулевик Вильянди
7
0
5
Калев Таллин
8
0
6
Флора
8
0
7
Таммека
7
0
8
Куресаре
7
0
9
Транс Н
8
0
10
Левадия Маарду
8
0
#
Команда
И
ЖК
1
СК Легион Таллин
8
0
2
Нымме Калью
8
0
3
ФK Флора Паиде
7
0
4
Тулевик Вильянди
8
0
5
Калев Таллин
7
0
6
Флора
7
0
7
Таммека
8
0
8
Куресаре
8
0
9
Транс Н
7
0
10
Левадия Маарду
7
0
#
Команда
И
КК
1
Транс Н
15
4
2
СК Легион Таллин
15
4
3
Левадия Маарду
15
3
4
Таммека
15
2
5
Калев Таллин
15
2
6
ФK Флора Паиде
15
2
7
Куресаре
15
1
8
Нымме Калью
15
1
9
Флора
15
0
10
Тулевик Вильянди
15
0
#
Команда
И
КК
1
СК Легион Таллин
7
2
2
Нымме Калью
7
1
3
ФK Флора Паиде
8
2
4
Тулевик Вильянди
7
0
5
Калев Таллин
8
1
6
Флора
8
0
7
Таммека
7
0
8
Куресаре
7
0
9
Транс Н
8
1
10
Левадия Маарду
8
3
#
Команда
И
КК
1
СК Легион Таллин
8
2
2
Нымме Калью
8
0
3
ФK Флора Паиде
7
0
4
Тулевик Вильянди
8
0
5
Калев Таллин
7
1
6
Флора
7
0
7
Таммека
8
2
8
Куресаре
8
1
9
Транс Н
7
3
10
Левадия Маарду
7
0

Встречи эстонских команд известны ещё со времен СССР, но современный вид турнир приобрел после распада Советского Союза. Матчи чемпионата организуются с 1992 года, в нем принимают участие 10 коллективов, проводящих по 4 игры с каждым соперником. По итогам сезона победитель турнира представит страну в Лиге чемпионов, а серебряный и бронзовый призеры – в Лиге Европы. Последняя команда покидает чемпионат, а предпоследний клуб участвует в стыковых матчах за право остаться в элитном дивизионе.

Действующим обладателем трофея является «Инфонет», впервые ставший чемпионом. Наиболее титулованной командой является «Флора», но «Левадия» отстает от неё всего на один чемпионский титул. «Левадия» также имеет самую продолжительную серию побед в турнире (четырежды с 2006 года).

Лучшим бомбардиром прошлого сезона стал россиянин Евгений Кабаев, ныне выступающий за чешский «Богемианс 1905». Больше всего матчей в чемпионате провел Станислав Китто, сыграв более полутысячи встреч. Максим Грузнов считается лучшим бомбардиром в истории, забив больше 300 голов в турнире.

В разделе все желающие смогут ознакомиться с результатами противостояний и узнать расписание матчей Мейстрилиги Эстонии. Для получения дополнительных сведений о конкретных командах необходимо перейти к их матчу. Здесь доступна информация о достижениях клубов, исходах личных встреч, представлены прогнозы опытных экспертов.

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры