4. Смотрите бесплатную онлайн трансляцию матча и делайте лайв ставки.

Манчестер Юнайтед получает заслуженную победу
Владение мячом: ЛАСК Линц:45%, Манчестер Юнайтед:55%.
90(+3)'
Фред отдал голевую передачу.
90(+3)'
ГОЛ! Андреас Перейра из команды Манчестер Юнайтед забивает дальним ударом из-за границ штрафной площадки
90(+3)'
Судья ставит штрафной удар за фол Гернот Траунер из команды ЛАСК Линц на Андреас Перейра
90(+2)'
Тахит Чонг отдал голевую передачу.
90(+2)'
Может быть хороший момент, Тахит Чонг из команды Манчестер Юнайтед отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
К основному времени добавлено 3 минуты
90'
ЛАСК Линц будет вводить мяч в игру ударом от ворот
90'
Хуан Мата из команды Манчестер Юнайтед отдает передачу, но неудачно - вратарь соперника будет бить свободный удар
90'
90'
Dominik Reiter не имел другого выбора кроме как фолить, чтобы остановить контратаку, и получает за это желтую карточку
89'
Dominik Reiter из команды ЛАСК Линц свалил Тахит Чонг
89'
Peter Michorl из команды ЛАСК Линц хотел сыграть в стенку с партнером, но мяч перехвачен.
88'
Peter Michorl из команды ЛАСК Линц попал в офсайд
88'
Скотт МакТоминай забирает мяч у соперника
88'
Peter Michorl из команды ЛАСК Линц подает угловой справа
88'
Husein Balic из команды ЛАСК Линц отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
87'
Манчестер Юнайтед вбрасывает аут с левой бровки своей половины поля
87'
87'
Stefan Haudum из команды ЛАСК Линц отдает хорошую передачу
87'
ЛАСК Линц вбрасывает аут с правой бровки половины поля соперника
87'
86'
Rene Renner из команды ЛАСК Линц головой сбрасывает на партнера
86'
Peter Michorl со штрафного простреливает в штрафную площадку соперника
86'
Судья ставит штрафной удар за фол Харри Магуайр из команды Манчестер Юнайтед на Joao Klauss
86'
85'
Великолепный шанс был у Харри Магуайр из команды Манчестер Юнайтед, но после удара головой мяч проходит мимо ворот
85'
Андреас Перейра из команды Манчестер Юнайтед подает угловой слева
85'
85'
Тактическая замена: Одион Игхало покидает поле, вместо него выходит Мейсон Гринвуд
85'
Тахит Чонг из команды Манчестер Юнайтед отдавал передачу, но соперник перехватил её
84'
82'
Хуан Мата выходит 1 на 1 с голкипером!
82'
82'
ГОЛ! Хуан Мата отметился голом
82'
Фред делает отличную передачу и отрезает сразу нескольких защитников
82'
Marko Raguz сфолил на Marko Raguz
81'
81'
Husein Balic из команды ЛАСК Линц попал в офсайд
81'
После просмотра видеоповтора судья не меняет свое решение и не назначает пенальти в ворота ЛАСК Линц!
80'
Владение мячом: ЛАСК Линц:44%, Манчестер Юнайтед:56%.
80'
ВАР! Судья останавливает игру, чтобы посмотреть видеоповтор и определить был ли пенальти.
80'
Серхио Ромеро выходит из ворот и забирает мяч в руки
80'
Фред плохо сыграл - потерял мяч под давлением соперника
80'
80'
Харри Магуайр забирает мяч у соперника
79'
79'
79'
78'
ЛАСК Линц вбрасывает аут с левой бровки своей половины поля
78'
Тактическая замена: Бруно Фернандес покидает поле, вместо него выходит Андреас Перейра
77'
Судья ставит штрафной удар за фол Husein Balic из команды ЛАСК Линц на Скотт МакТоминай
77'
Манчестер Юнайтед вбрасывает аут с правой бровки своей половины поля
77'
77'
76'
Тактическая замена: Джэймс Холланд покидает поле, вместо него выходит Stefan Haudum
76'
Бруно Фернандес бьет по воротам, но у него не получилось пробить хотя бы рядом с целью
76'
Манчестер Юнайтед вбрасывает аут с левой бровки половины поля соперника
75'
Манчестер Юнайтед будет вводить мяч в игру ударом от ворот
75'
75'
Joao Klauss не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
75'
Эрик Байи возвращается на поле
75'
74'
Игра возобновилась
74'
Эрик Байи получает травму и ему необходима медицинская помощь.
73'
Эрик Байи получает травму, медицинский персонал появляется на поле
72'
Joao Klauss сфолил на Joao Klauss
72'
Игра приостановлена - игрок получил травму и лежит на газоне
72'
72'
71'
Одион Игхало бьет по воротам, но у него не получилось пробить хотя бы рядом с целью
71'
71'
Тактическая замена: Dominik Frieser покидает поле, вместо него выходит Husein Balic
71'
Тактическая замена: Дэниел Джеймс покидает поле, вместо него выходит Тахит Чонг
70'
Опасно! Peter Michorl смог пройти к воротам, но не смог удачно переиграть вратаря. Назначается удар от ворот
70'
Dominik Frieser бьет по воротам, но удар блокирован
70'
Dominik Reiter из команды ЛАСК Линц отдает передачу на партнера.
70'
Скотт МакТоминай из команды Манчестер Юнайтед свалил Peter Michorl
70'
Владение мячом: ЛАСК Линц:43%, Манчестер Юнайтед:57%.
69'
69'
Alexander Schlager выходит из ворот и забирает мяч в руки
69'
Бруно Фернандес из команды Манчестер Юнайтед отдает хорошую передачу
68'
Судья ставит штрафной удар за фол Джэймс Холланд из команды ЛАСК Линц на Скотт МакТоминай
66'
66'
Брэндон Уильямс мог привезти гол в свои ворота из-за серьезной ошибки
66'
Судья ставит штрафной удар за фол Dominik Reiter из команды ЛАСК Линц на Дэниел Джеймс
65'
Судья ставит штрафной удар за фол Гернот Траунер из команды ЛАСК Линц на Фред
65'
65'
Манчестер Юнайтед контролирует мяч
63'
63'
63'
Бруно Фернандес из команды Манчестер Юнайтед отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
63'
Бруно Фернандес из команды Манчестер Юнайтед разыгрывает угловой слева.
62'
Одион Игхало разочарован - после его удара мяч попадает в каркас ворот!
62'
Может быть хороший момент, Бруно Фернандес из команды Манчестер Юнайтед отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
62'
Dominik Reiter забирает мяч у соперника
62'
Брэндон Уильямс из команды Манчестер Юнайтед отдает хорошую передачу
61'
Тактическая замена: Samuel Tetteh покидает поле, вместо него выходит Marko Raguz
61'
Харри Магуайр наказан за толчок Джэймс Холланд
60'
Хуан Мата со штрафного простреливает в штрафную площадку соперника
60'
59'
Кристиан Рамзебнер получает желтую карточку
59'
Грубый фол от Кристиан Рамзебнер - срезал Дэниел Джеймс и остановил опасную атаку. Будет назначен штрафной удар.
59'
Джэймс Холланд мог привезти гол в свои ворота из-за серьезной ошибки
59'
ЛАСК Линц контролирует мяч
59'
Бруно Фернандес наносил дальний удар из-за пределов штрафной, но Alexander Schlager без проблем ловит мяч в руки
58'
Одион Игхало отдал голевую передачу.
58'
Дэниел Джеймс проходит нескольких оппонентов и показывает отличный дриблинг
58'
ГОЛ! Дэниел Джеймс отметился голом
57'
Скотт МакТоминай наносил дальний удар из-за пределов штрафной, но Alexander Schlager без проблем ловит мяч в руки
57'
Одион Игхало из команды Манчестер Юнайтед отдает передачу на партнера.
57'
Манчестер Юнайтед вбрасывает аут с правой бровки половины поля соперника
56'
ЛАСК Линц вбрасывает аут с правой бровки своей половины поля
56'
56'
Манчестер Юнайтед получает отличный шанс забить
55'
Joao Klauss остановил мяч рукой
55'
Dominik Frieser из команды ЛАСК Линц отдает хорошую передачу
55'
Владение мячом: ЛАСК Линц:42%, Манчестер Юнайтед:58%.
55'
Бруно Фернандес наказан за толчок Гернот Траунер
54'
54'
53'
53'
52'
52'
Dominik Reiter из команды ЛАСК Линц отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
52'
51'
Опасно! Хуан Мата смог пройти к воротам, но не смог удачно переиграть вратаря. Назначается удар от ворот
51'
Люк Шоу из команды Манчестер Юнайтед отдает хорошую передачу
51'
50'
50'
50'
50'
50'
49'
Судья ставит штрафной удар за фол Скотт МакТоминай из команды Манчестер Юнайтед на Joao Klauss
49'
49'
49'
Rene Renner бьет по воротам, но у него не получилось пробить хотя бы рядом с целью
49'
49'
Игрок команды ЛАСК Линц с правой бровки с аута забрасывает мяч аж в штрафную площадку соперника
48'
Peter Michorl бьет по воротам, но удар блокирован
47'
Люк Шоу получает желтую карточку
47'
Люк Шоу из команды Манчестер Юнайтед свалил Dominik Reiter
47'
46'
46'
Стартует второй тайм
45(+2)'
Манчестер Юнайтед лучше играет в этом тайме
45(+2)'
Рефери дает свисток на перерыв
45(+2)'
Владение мячом: ЛАСК Линц:39%, Манчестер Юнайтед:61%.
45(+1)'
45(+1)'
К основному времени добавлено 1 минуты
45'
Дэниел Джеймс из команды Манчестер Юнайтед делает передачу в штрафную площадку соперника
45'
Может быть хороший момент, Хуан Мата из команды Манчестер Юнайтед отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
45'
Dominik Frieser из команды ЛАСК Линц отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
45'
Серхио Ромеро мог привезти гол в свои ворота из-за серьезной ошибки
45'
Владение мячом: ЛАСК Линц:38%, Манчестер Юнайтед:62%.
45'
44'
44'
44'
Бруно Фернандес из команды Манчестер Юнайтед подает угловой справа
44'
Joao Klauss выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника
44'
Бруно Фернандес со штрафного простреливает в штрафную площадку соперника
43'
Судья ставит штрафной удар за фол Reinhold Ranftl из команды ЛАСК Линц на Скотт МакТоминай
43'
42'
42'
Дэниел Джеймс из команды Манчестер Юнайтед отдает передачу на партнера.
42'
41'
41'
40'
40'
Люк Шоу забирает мяч у соперника
40'
Peter Michorl из команды ЛАСК Линц отдает хорошую передачу
40'
Dominik Frieser из команды ЛАСК Линц разыгрывает угловой слева.
40'
Dominik Frieser ударил по воротам, но видит что удар прошел мимо цели
40'
40'
Dominik Reiter из команды ЛАСК Линц отдает хорошую передачу
40'
40'
39'
Джэймс Холланд бьет по воротам, но удар блокирован
39'
Joao Klauss получает желтую карточку
38'
Опасная игра от Joao Klauss из команды ЛАСК Линц. Пострадал Фред
38'
38'
Peter Michorl из команды ЛАСК Линц подавал со штрафного, но мяч проходит мимо цели.
37'
Судья ставит штрафной удар за фол Эрик Байи из команды Манчестер Юнайтед на Joao Klauss
36'
36'
35'
35'
Люк Шоу из команды Манчестер Юнайтед отдает передачу, но неудачно - вратарь соперника будет бить свободный удар
35'
Joao Klauss забирает мяч у соперника
35'
35'
Владение мячом: ЛАСК Линц:34%, Манчестер Юнайтед:66%.
35'
33'
Одион Игхало получает травму, медицинский персонал появляется на поле
33'
33'
Гернот Траунер получает желтую карточку
33'
Гернот Траунер из команды ЛАСК Линц отмахнулся от Одион Игхало, судья ставит штрафной
33'
32'
32'
Dominik Reiter из команды ЛАСК Линц отдает передачу, но неудачно - вратарь соперника будет бить свободный удар
32'
Peter Michorl ударил со штрафного, но попал в стенку
30'
Опасная игра от Фред из команды Манчестер Юнайтед. Пострадал Reinhold Ranftl
30'
30'
Peter Michorl из команды ЛАСК Линц подает угловой слева
30'
Владение мячом: ЛАСК Линц:32%, Манчестер Юнайтед:68%.
30'
28'
Отличные индивидуальные действия от Одион Игхало!
28'
Бруно Фернандес отдал голевую передачу.
28'
ГОЛ! Одион Игхало отметился голом
28'
27'
27'
26'
25'
25'
Люк Шоу наказан за толчок Dominik Reiter
25'
25'
24'
Великолепный шанс был у Эрик Байи из команды Манчестер Юнайтед, но после удара головой мяч проходит мимо ворот
24'
24'
Alexander Schlager перевел мяч на угловой после удара от Дэниел Джеймс
24'
Хуан Мата из команды Манчестер Юнайтед отдает передачу на партнера.
23'
23'
22'
22'
22'
21'
21'
Был очень хороший шанс. Peter Michorl из команды ЛАСК Линц опасно прострелил, но мяч прошел мимо и ворот, и всех игроков
21'
Может быть хороший момент, Джэймс Холланд из команды ЛАСК Линц отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
20'
Брэндон Уильямс из команды Манчестер Юнайтед свалил Dominik Frieser
20'
Хороший шанс был у Одион Игхало, он нанёс удар в створ ворот, но вратарь парировал
20'
20'
Одион Игхало проходит нескольких оппонентов и показывает отличный дриблинг
19'
19'
Харри Магуайр из команды Манчестер Юнайтед наносит бьет головой, но удар совсем не удался и мяч проходит мимо цели.
19'
Бруно Фернандес из команды Манчестер Юнайтед подает угловой слева
19'
Хуан Мата ударил по воротам, но видит что удар прошел мимо цели
19'
Люк Шоу из команды Манчестер Юнайтед сделал передачу в штрафную, но её перехватывает игрок соперника
18'
18'
Вот это промах. Хуан Мата из команды Манчестер Юнайтед наносил удар, но мяч прошел мимо цели. Упущен отличный шанс
18'
Одион Игхало из команды Манчестер Юнайтед делает передачу в штрафную площадку соперника
18'
18'
17'
Joao Klauss из команды ЛАСК Линц свалил Одион Игхало
17'
17'
16'
Харри Магуайр наказан за толчок Samuel Tetteh
16'
16'
15'
15'
15'
15'
Владение мячом: ЛАСК Линц:40%, Манчестер Юнайтед:60%.
15'
Гернот Траунер из команды ЛАСК Линц пытался отдать передачу головой, но мяч перехватывает игрок соперника
14'
Игрок команды ЛАСК Линц с левой бровки с аута забрасывает мяч аж в штрафную площадку соперника
14'
14'
14'
13'
Скотт МакТоминай не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
13'
Кристиан Рамзебнер сфолил на Кристиан Рамзебнер
13'
Очень вовремя Харри Магуайр из команды Манчестер Юнайтед перехватил мяч, могла быть опасная атака
12'
12'
12'
11'
Харри Магуайр из команды Манчестер Юнайтед пытался отдать передачу головой, но мяч перехватывает игрок соперника
11'
Фред со штрафного простреливает в штрафную площадку соперника
10'
Рефери фиксирует фол. Dominik Reiter толкнул Дэниел Джеймс и теперь будет назначен штрафной удар
10'
10'
9'
9'
9'
8'
Хуан Мата из команды Манчестер Юнайтед сделал передачу в штрафную, но её перехватывает игрок соперника
8'
8'
Одион Игхало из команды Манчестер Юнайтед попал в офсайд
8'
Бруно Фернандес из команды Манчестер Юнайтед сделал пас в разрез, но игрок соперника перехватил мяч
7'
7'
7'
6'
6'
Люк Шоу из команды Манчестер Юнайтед свалил Peter Michorl
5'
5'
Владение мячом: ЛАСК Линц:51%, Манчестер Юнайтед:49%.
5'
Фред не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
4'
4'
Dominik Reiter из команды ЛАСК Линц сделал пас в разрез, но вратарь прочитал игру и первый добирается до мяча
3'
Дэниел Джеймс из команды Манчестер Юнайтед попал в офсайд
3'
2'
Скотт МакТоминай из команды Манчестер Юнайтед сделал пас в разрез, но игрок соперника перехватил мяч
1'
Судья ставит штрафной удар за фол Dominik Reiter из команды ЛАСК Линц на Люк Шоу
1'
1'
Сегодня на стадионе 0 болельщиков
1'
Газон в хорошем состоянии, можем ожидать сегодня техничной игры от команд
1'
Игра проходит поздно, поэтому включены прожекторы
1'
Манчестер Юнайтед разыгрывает мяч и игра начинается
0'
Судья начинает матч
0'
Перед началом матча будет проведена минута молчания
0'
Добро пожаловать на Raiffeisen Arena. Мы ждем появление двух команд и великолепной игры!

Выигрыш

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы австрийский ЛАСК на своем поле примет Манчестер Юнайтед. ЛАСК на прошлом этапе без особых проблем прошел нидерландский АЗ 3:1 по сумме двух встреч. Австрийцы и в гостях выглядели предпочтительнее и должны были побеждать, но упустили викторию в концовке пропустив уже на 86 минуте. В родных стенах ЛАСК доказал свое превосходство одержав победу 2:0 и спокойно шагнул в следующий раунд.
Манчестер Юнайтед и вовсе не заметил оппонента, после гостевой ничьи в Бельгии 1:1, Брюгге имел, хоть и небольшие, но шансы, однако уже в середине первой половины центрбек гостей Дели сыграл рукой в своей штрафной площадке, привез 11-метровый удар и оставил свою команду в меньшинстве на практически 70 минут. После этого шансы бельгийцев были очень близки к нулю, что в принципе мы и увидели в итоге, манкунианцы даже особо не напрягаясь отгрузили Брюгге 5 безответных мячей.
Если бы поединок проходил месяц или два назад, я бы не удивился увидеть равные котировки, но в данном случае Манчестер Юнайтед выглядит очевидным фаворитом, как двухматчевой дуэли, так и гостевого матча. Во-первых, конечно же Коронавирус, из-за него во многих странах матчи проходят без болельщиков и этот поединок один из них. Огромный мирус для хозяев, ведь домашняя поддержка это один из ключевых факторов, когда ты принимаешь более именитого соперника.
Во-вторых, ЛАСК перед этим матчей вынужден столкнутся с кадровыми проблемами: сразу 2 основных центрбека Висингер и Филипович дисквалифицированы, а хавбек Потцманн травмирован. У М.Ю лазарет тоже далеко не пуст, но к отсутствию тех же Погба и Рашфорда все давно привыкли, к тому же глубина скамейки у Сульшера имеется.
Третье и пожалуй самое главное и значимое, это нынешняя отличная форма М.Ю. На выходных в манчестерском дерби, подопечные Сульшера достаточно неожиданно вновь переиграли Гвардиолу и компанию 2:0. Горожане ожидаемо владели инициативой, но это никак им не помогло, Юнайтед четко следовал плану на игру и этот стиль в который раз приносит очки. Манчестер Юнайтед не проигрывает на протяжении 10 матчей во все турнирах, при этом в 10 встречах лишь 2 пропущенных гола.
Великолепно в команду списался Бруно Фернандеш, который за такой короткий срок успел стать настоящим лидером, в отсутствии Рашфорда забивает Марсьяль, а Мактоминей уже набрал форму после травмы. Манчестер Юнайтед сейчас находится на подъеме, есть игра и результат, атмосфера в раздевалке наверняка великолепная, думаю на этот турнир у них есть свои планы
ЛАСК команда неуступчивая, но так или иначе она сильно уступает в классе и с кадровыми потерями и без болельщиков противостоять такому Манчестер Юнайтед будет крайне тяжело, по этому я ставлю на победу гостей.
Мой прогноз на первый матч 1/8 финала Лиги Европы, 12.03.2020, ЛАСК - Манчестер Юнайтед: Победа Манчестер Юнайтед, букмекерская контора Париматч дает на такую ставку коэффициент 2.02.

Прогноз:2X + ТМ 3.5
Коэф.:1.60
Проигрыш
Автор:TESLATESLA
Ставка:5$
Проигрыш

На стадии 1\8 финала Лиги Европы ЛАСК принимает на своем стадионе Манчестер Юнайтед.

ЛАСК на данный момент сильнейшая команда Австрии, идет на 1 месте в турнирной таблице и показывает отличные результаты - за 15 последних игр всего 2 поражения и 11 побед.
Манчестер Юнайтед тоже давно оправился от своих неудач и сейчас одерживает одну победу за другой - его беспроигрышная серия насчитывает 10 матчей подряд. И из этих 10 матчей лишь в двух Манчестер Юнайтед пропускал, и то по 1 голу.
Матчи ЛАСКа в чемпионате тоже часто завершаются всухую, и из этого можно сделать вывод, что ни у ЛАСКа, ни у Манчестера Юнайтед сейчас нет проблем с обороной, и, вероятно, большого числа голов мы не увидим.

ТМ 3,5 прошел в 8 из 10 последних матчей Манчестера Юнайтед. Он будет играть на выезде и, вероятно, сыграет осторожно, чтобы затем забрать победу на своем стадионе.
В случае с ЛАСКом - ТМ3,5 прошел в 6 из 10 его последних игр.

На выезде Манчестер Юнайтед проиграл всего 2 из последних 10 матчей, и почти все эти матчи были сыграны с низовыми результатами, с крупным счетом завершались только кубковые игры с более слабыми соперниками.
Состав у Манчестера Юнайтед посильнее, чем у ЛАСКа, даже несмотря на то, что Погба и Рэшфорд в этом матче не сыграют. В первом матче против Брюгге хорошо проявил себя Марсьяль, ответный матч вообще игрался наполовину основным составом, и это не помешало забить 5 голов.

Думаю, что в предстоящем матче Манчестер Юнайтед не проиграет, но матч будет сыгран низово, с тоталом не более 3-х голов. Букмекер 1хставка на такой экспресс-исход дает коэффициент 1,60.