Турниры

Матчи Македония Первая Лига

Македония: Первая Лига - Prva Liga, 7-й тур
26.09.2020
09:00
Борец
Работнички
27.09.2020
09:00
Ренова
Треска
27.09.2020
09:00
Вардар Скопье
Беласица
27.09.2020
09:00
Пелистер
Шкендия-79 Тетово
27.09.2020
09:00
FK Struga
Шкупи
27.09.2020
09:00
Академия Пандева
Силекс
Македония: Первая Лига - Prva Liga, 8-й тур
03.10.2020
09:00
Пелистер
Вардар Скопье
03.10.2020
09:00
Беласица
Ренова
03.10.2020
09:00
Треска
FK Struga
03.10.2020
09:00
Шкупи
Борец
03.10.2020
09:00
Работнички
Академия Пандева
03.10.2020
09:00
Шкендия-79 Тетово
Силекс
Македония: Первая Лига - Prva Liga, 9-й тур
18.10.2020
08:30
Силекс
Работнички
18.10.2020
08:30
Академия Пандева
Шкупи
18.10.2020
08:30
Борец
Треска
18.10.2020
08:30
FK Struga
Беласица
18.10.2020
08:30
Ренова
Пелистер
18.10.2020
08:30
Вардар Скопье
Шкендия-79 Тетово
Македония: Первая Лига - Prva Liga, 10-й тур
25.10.2020
08:30
Шкупи
Силекс
25.10.2020
08:30
Шкендия-79 Тетово
Работнички
25.10.2020
08:30
Треска
Академия Пандева
25.10.2020
08:30
Беласица
Борец
25.10.2020
08:30
Вардар Скопье
Ренова
25.10.2020
08:30
Пелистер
FK Struga
Македония: Первая Лига - Prva Liga, 11-й тур
01.11.2020
07:00
Работнички
Шкупи
01.11.2020
07:00
Силекс
Треска
01.11.2020
07:00
Академия Пандева
Беласица
01.11.2020
07:00
Борец
Пелистер
01.11.2020
07:00
FK Struga
Вардар Скопье
01.11.2020
07:00
Ренова
Шкендия-79 Тетово
Македония: Первая Лига - Prva Liga, 12-й тур
07.11.2020
06:30
FK Struga
Ренова
07.11.2020
06:30
Борец
Вардар Скопье
07.11.2020
06:30
Академия Пандева
Пелистер
07.11.2020
06:30
Силекс
Беласица
07.11.2020
06:30
Работнички
Треска
07.11.2020
06:30
Шкендия-79 Тетово
Шкупи
Македония: Первая Лига - Prva Liga, 13-й тур
21.11.2020
06:00
FK Struga
Шкендия-79 Тетово
21.11.2020
06:00
Ренова
Борец
21.11.2020
06:00
Вардар Скопье
Академия Пандева
21.11.2020
06:00
Треска
Шкупи
21.11.2020
06:00
Беласица
Работнички
21.11.2020
06:00
Пелистер
Силекс
Македония: Первая Лига - Prva Liga, 14-й тур
29.11.2020
06:00
Борец
FK Struga
29.11.2020
06:00
Академия Пандева
Ренова
29.11.2020
06:00
Силекс
Вардар Скопье
29.11.2020
06:00
Работнички
Пелистер
29.11.2020
06:00
Шкупи
Беласица
29.11.2020
06:00
Шкендия-79 Тетово
Треска
Македония: Первая Лига - Prva Liga, 15-й тур
06.12.2020
06:00
Беласица
Треска
06.12.2020
06:00
Пелистер
Шкупи
06.12.2020
06:00
Вардар Скопье
Работнички
06.12.2020
06:00
Ренова
Силекс
06.12.2020
06:00
FK Struga
Академия Пандева
06.12.2020
06:00
Борец
Шкендия-79 Тетово
Македония: Первая Лига - Prva Liga, 7-й тур
26.09.2020
09:00
Борец
Работнички
27.09.2020
09:00
Ренова
Треска
27.09.2020
09:00
Вардар Скопье
Беласица
27.09.2020
09:00
Пелистер
Шкендия-79 Тетово
27.09.2020
09:00
FK Struga
Шкупи
27.09.2020
09:00
Академия Пандева
Силекс
Македония: Первая Лига - Prva Liga, 8-й тур
03.10.2020
09:00
Пелистер
Вардар Скопье
03.10.2020
09:00
Беласица
Ренова
03.10.2020
09:00
Треска
FK Struga
03.10.2020
09:00
Шкупи
Борец
03.10.2020
09:00
Работнички
Академия Пандева
03.10.2020
09:00
Шкендия-79 Тетово
Силекс
Македония: Первая Лига - Prva Liga, 9-й тур
18.10.2020
08:30
Силекс
Работнички
18.10.2020
08:30
Академия Пандева
Шкупи
18.10.2020
08:30
Борец
Треска
18.10.2020
08:30
FK Struga
Беласица
18.10.2020
08:30
Ренова
Пелистер
18.10.2020
08:30
Вардар Скопье
Шкендия-79 Тетово
Македония: Первая Лига - Prva Liga, 10-й тур
25.10.2020
08:30
Шкупи
Силекс
25.10.2020
08:30
Шкендия-79 Тетово
Работнички
25.10.2020
08:30
Треска
Академия Пандева
25.10.2020
08:30
Беласица
Борец
25.10.2020
08:30
Вардар Скопье
Ренова
25.10.2020
08:30
Пелистер
FK Struga
Македония: Первая Лига - Prva Liga, 11-й тур
01.11.2020
07:00
Работнички
Шкупи
01.11.2020
07:00
Силекс
Треска
01.11.2020
07:00
Академия Пандева
Беласица
01.11.2020
07:00
Борец
Пелистер
01.11.2020
07:00
FK Struga
Вардар Скопье
01.11.2020
07:00
Ренова
Шкендия-79 Тетово
Македония: Первая Лига - Prva Liga, 12-й тур
07.11.2020
06:30
FK Struga
Ренова
07.11.2020
06:30
Борец
Вардар Скопье
07.11.2020
06:30
Академия Пандева
Пелистер
07.11.2020
06:30
Силекс
Беласица
07.11.2020
06:30
Работнички
Треска
07.11.2020
06:30
Шкендия-79 Тетово
Шкупи
Македония: Первая Лига - Prva Liga, 13-й тур
21.11.2020
06:00
FK Struga
Шкендия-79 Тетово
21.11.2020
06:00
Ренова
Борец
21.11.2020
06:00
Вардар Скопье
Академия Пандева
21.11.2020
06:00
Треска
Шкупи
21.11.2020
06:00
Беласица
Работнички
21.11.2020
06:00
Пелистер
Силекс
Македония: Первая Лига - Prva Liga, 14-й тур
29.11.2020
06:00
Борец
FK Struga
29.11.2020
06:00
Академия Пандева
Ренова
29.11.2020
06:00
Силекс
Вардар Скопье
29.11.2020
06:00
Работнички
Пелистер
29.11.2020
06:00
Шкупи
Беласица
29.11.2020
06:00
Шкендия-79 Тетово
Треска
Македония: Первая Лига - Prva Liga, 15-й тур
06.12.2020
06:00
Беласица
Треска
06.12.2020
06:00
Пелистер
Шкупи
06.12.2020
06:00
Вардар Скопье
Работнички
06.12.2020
06:00
Ренова
Силекс
06.12.2020
06:00
FK Struga
Академия Пандева
06.12.2020
06:00
Борец
Шкендия-79 Тетово

Турнирная таблица

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Шкупи
6
4
1
1
5
13
2
Борец
6
3
2
1
3
11
3
Шкендия-79 Тетово
6
4
2
0
7
14
4
Силекс
6
3
1
2
9
10
5
Треска
6
3
1
2
0
10
6
Работнички
6
2
3
1
2
9
7
Пелистер
6
2
3
1
2
9
8
FK Struga
6
1
2
2
0
8
9
Вардар Скопье
6
2
1
3
-4
7
10
Ренова
6
1
2
3
-2
5
11
Академия Пандева
6
1
0
5
-6
3
12
Беласица
6
0
0
6
-16
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Шкупи
4
3
1
0
4
10
2
Треска
4
3
0
1
2
9
3
Шкендия-79 Тетово
3
2
1
0
3
7
4
Работнички
3
1
2
0
2
5
5
Пелистер
3
1
2
0
1
5
6
Борец
2
1
1
0
2
4
7
Ренова
3
1
1
1
1
4
8
Силекс
3
1
1
1
1
4
9
FK Struga
1
1
0
0
1
3
10
Академия Пандева
2
1
0
1
0
3
11
Вардар Скопье
3
1
0
2
-4
3
12
Беласица
4
0
0
4
-13
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Борец
4
2
1
1
1
7
2
Силекс
2
2
0
0
10
6
3
Шкендия-79 Тетово
2
1
1
0
1
4
4
Пелистер
3
1
1
1
1
4
5
Работнички
3
1
1
1
0
4
6
Вардар Скопье
3
1
1
1
0
4
7
Шкупи
2
1
0
1
1
3
8
FK Struga
4
0
2
2
-3
2
9
Треска
2
0
1
1
-2
1
10
Ренова
3
0
1
2
-3
1
11
Беласица
2
0
0
2
-3
0
12
Академия Пандева
4
0
0
4
-6
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Шкупи
6
6
0
2
Борец
6
6
0
3
Академия Пандева
6
6
0
4
Вардар Скопье
6
6
0
5
Беласица
6
6
0
6
Шкендия-79 Тетово
6
6
0
7
Силекс
6
6
0
8
Треска
6
5
1
9
FK Struga
6
5
1
10
Работнички
6
5
1
11
Ренова
6
5
1
12
Пелистер
6
4
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Силекс
6
6
0
2
Беласица
6
6
0
3
Шкендия-79 Тетово
6
5
1
4
Шкупи
6
4
2
5
Треска
6
4
2
6
Борец
6
4
2
7
Работнички
6
4
2
8
Ренова
6
4
2
9
Академия Пандева
6
3
3
10
FK Struga
6
3
3
11
Вардар Скопье
6
3
3
12
Пелистер
6
2
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Силекс
6
5
1
2
Треска
6
4
2
3
Шкупи
6
3
3
4
Шкендия-79 Тетово
6
3
3
5
Беласица
6
2
3
6
Вардар Скопье
6
2
4
7
Ренова
6
2
4
8
Борец
6
1
5
9
Академия Пандева
6
1
5
10
Работнички
6
1
5
11
Пелистер
6
1
5
12
FK Struga
6
0
6
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Силекс
6
4
2
2
Шкупи
6
3
3
3
Ренова
6
2
4
4
Треска
6
1
5
5
Вардар Скопье
6
1
5
6
Беласица
6
1
5
7
Шкендия-79 Тетово
6
1
5
8
Пелистер
6
1
5
9
Борец
6
0
6
10
Академия Пандева
6
0
6
11
FK Struga
6
0
6
12
Работнички
6
0
6
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Шкупи
6
1
5
2
Беласица
6
1
5
3
Ренова
6
1
5
4
Силекс
6
1
5
5
Треска
6
0
6
6
Борец
6
0
6
7
Академия Пандева
6
0
6
8
FK Struga
6
0
6
9
Работнички
6
0
6
10
Вардар Скопье
6
0
6
11
Шкендия-79 Тетово
6
0
6
12
Пелистер
6
0
6
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Пелистер
3
1
2
2
Ренова
3
2
1
3
Силекс
3
3
0
4
Беласица
4
4
0
5
Шкендия-79 Тетово
3
3
0
6
Работнички
3
3
0
7
Вардар Скопье
3
3
0
8
FK Struga
1
1
0
9
Академия Пандева
2
2
0
10
Борец
2
2
0
11
Треска
4
4
0
12
Шкупи
4
4
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Пелистер
3
0
3
2
Ренова
3
1
2
3
Силекс
3
3
0
4
Беласица
4
4
0
5
Шкендия-79 Тетово
3
3
0
6
Работнички
3
3
0
7
Вардар Скопье
3
1
2
8
FK Struga
1
0
1
9
Академия Пандева
2
0
2
10
Борец
2
2
0
11
Треска
4
3
1
12
Шкупи
4
3
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Пелистер
3
0
3
2
Ренова
3
0
3
3
Силекс
3
3
0
4
Беласица
4
1
2
5
Шкендия-79 Тетово
3
1
2
6
Работнички
3
0
3
7
Вардар Скопье
3
1
2
8
FK Struga
1
0
1
9
Академия Пандева
2
0
2
10
Борец
2
0
2
11
Треска
4
3
1
12
Шкупи
4
3
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Пелистер
3
0
3
2
Ренова
3
0
3
3
Силекс
3
2
1
4
Беласица
4
1
3
5
Шкендия-79 Тетово
3
0
3
6
Работнички
3
0
3
7
Вардар Скопье
3
1
2
8
FK Struga
1
0
1
9
Академия Пандева
2
0
2
10
Борец
2
0
2
11
Треска
4
0
4
12
Шкупи
4
3
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Пелистер
3
0
3
2
Ренова
3
0
3
3
Силекс
3
0
3
4
Беласица
4
1
3
5
Шкендия-79 Тетово
3
0
3
6
Работнички
3
0
3
7
Вардар Скопье
3
0
3
8
FK Struga
1
0
1
9
Академия Пандева
2
0
2
10
Борец
2
0
2
11
Треска
4
0
4
12
Шкупи
4
1
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Пелистер
3
3
0
2
Ренова
3
3
0
3
Силекс
2
2
0
4
Беласица
2
2
0
5
Шкендия-79 Тетово
2
2
0
6
Работнички
3
2
1
7
Вардар Скопье
3
3
0
8
FK Struga
4
3
1
9
Академия Пандева
4
4
0
10
Борец
4
4
0
11
Треска
2
1
1
12
Шкупи
2
2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Пелистер
3
2
1
2
Ренова
3
3
0
3
Силекс
2
2
0
4
Беласица
2
2
0
5
Шкендия-79 Тетово
2
1
1
6
Работнички
3
1
2
7
Вардар Скопье
3
2
1
8
FK Struga
4
2
2
9
Академия Пандева
4
3
1
10
Борец
4
2
2
11
Треска
2
1
1
12
Шкупи
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Пелистер
3
1
2
2
Ренова
3
2
1
3
Силекс
2
2
0
4
Беласица
2
1
1
5
Шкендия-79 Тетово
2
1
1
6
Работнички
3
1
2
7
Вардар Скопье
3
1
2
8
FK Struga
4
0
4
9
Академия Пандева
4
1
3
10
Борец
4
1
3
11
Треска
2
1
1
12
Шкупи
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Пелистер
3
1
2
2
Ренова
3
2
1
3
Силекс
2
2
0
4
Беласица
2
0
2
5
Шкендия-79 Тетово
2
1
1
6
Работнички
3
0
3
7
Вардар Скопье
3
0
3
8
FK Struga
4
0
4
9
Академия Пандева
4
0
4
10
Борец
4
0
4
11
Треска
2
1
1
12
Шкупи
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Пелистер
3
0
3
2
Ренова
3
1
2
3
Силекс
2
1
1
4
Беласица
2
0
2
5
Шкендия-79 Тетово
2
0
2
6
Работнички
3
0
3
7
Вардар Скопье
3
0
3
8
FK Struga
4
0
4
9
Академия Пандева
4
0
4
10
Борец
4
0
4
11
Треска
2
0
2
12
Шкупи
2
0
2
#
Команда
И
ЖК
1
Шкупи
6
0
2
Треска
6
0
3
Борец
6
0
4
Академия Пандева
6
0
5
FK Struga
6
0
6
Работнички
6
0
7
Вардар Скопье
6
0
8
Беласица
6
0
9
Шкендия-79 Тетово
6
0
10
Ренова
6
0
11
Силекс
6
0
12
Пелистер
6
0
#
Команда
И
ЖК
1
Пелистер
3
0
2
Ренова
3
0
3
Силекс
3
0
4
Беласица
4
0
5
Шкендия-79 Тетово
3
0
6
Работнички
3
0
7
Вардар Скопье
3
0
8
FK Struga
1
0
9
Академия Пандева
2
0
10
Борец
2
0
11
Треска
4
0
12
Шкупи
4
0
#
Команда
И
ЖК
1
Пелистер
3
0
2
Ренова
3
0
3
Силекс
2
0
4
Беласица
2
0
5
Шкендия-79 Тетово
2
0
6
Работнички
3
0
7
Вардар Скопье
3
0
8
FK Struga
4
0
9
Академия Пандева
4
0
10
Борец
4
0
11
Треска
2
0
12
Шкупи
2
0
#
Команда
И
КК
1
Ренова
6
2
2
Шкупи
6
1
3
Академия Пандева
6
1
4
Вардар Скопье
6
1
5
Треска
6
0
6
Борец
6
0
7
FK Struga
6
0
8
Работнички
6
0
9
Беласица
6
0
10
Шкендия-79 Тетово
6
0
11
Силекс
6
0
12
Пелистер
6
0
#
Команда
И
КК
1
Пелистер
3
0
2
Ренова
3
0
3
Силекс
3
0
4
Беласица
4
0
5
Шкендия-79 Тетово
3
0
6
Работнички
3
0
7
Вардар Скопье
3
0
8
FK Struga
1
0
9
Академия Пандева
2
1
10
Борец
2
0
11
Треска
4
0
12
Шкупи
4
1
#
Команда
И
КК
1
Пелистер
3
0
2
Ренова
3
2
3
Силекс
2
0
4
Беласица
2
0
5
Шкендия-79 Тетово
2
0
6
Работнички
3
0
7
Вардар Скопье
3
1
8
FK Struga
4
0
9
Академия Пандева
4
0
10
Борец
4
0
11
Треска
2
0
12
Шкупи
2
0
Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры