Турниры

Матчи Македония Первая Лига

Македония: Первая Лига - Prva Liga, 11-й тур
23.10.2019
15:30
Академия Пандева
Треска
23.10.2019
15:30
Шкендия-79 Тетово
Силекс
23.10.2019
15:30
Вардар Скопье
FK Borec
23.10.2019
15:30
Шкупи
Работнички
23.10.2019
15:30
FK Struga
Ренова
Македония: Первая Лига - Prva Liga, 11-й тур
23.10.2019
15:30
Академия Пандева
Треска
23.10.2019
15:30
Шкендия-79 Тетово
Силекс
23.10.2019
15:30
Вардар Скопье
FK Borec
23.10.2019
15:30
Шкупи
Работнички
23.10.2019
15:30
FK Struga
Ренова

Турнирная таблица

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Вардар Скопье
10
6
3
1
9
21
2
Академия Пандева
10
6
3
1
8
21
3
Треска
10
4
4
2
5
16
4
Шкупи
10
3
4
3
1
13
5
Ренова
10
4
1
5
-5
13
6
Силекс
10
4
0
6
-1
12
7
Шкендия-79 Тетово
10
3
2
5
1
11
8
FK Struga
10
3
2
5
-6
11
9
FK Borec
10
3
2
5
-7
11
10
Работнички
10
3
1
6
-5
10
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Академия Пандева
5
4
1
0
7
13
2
Силекс
5
4
0
1
7
12
3
Вардар Скопье
5
4
0
1
7
12
4
FK Borec
5
3
2
0
3
11
5
Шкупи
5
3
1
1
4
10
6
Работнички
5
3
0
2
2
9
7
Ренова
5
3
0
2
0
9
8
Шкендия-79 Тетово
5
2
2
1
4
8
9
FK Struga
5
2
2
1
0
8
10
Треска
5
1
3
1
1
6
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Треска
5
3
1
1
4
10
2
Вардар Скопье
5
2
3
0
2
9
3
Академия Пандева
5
2
2
1
1
8
4
Ренова
5
1
1
3
-5
4
5
Шкупи
5
0
3
2
-3
3
6
Шкендия-79 Тетово
5
1
0
4
-3
3
7
FK Struga
5
1
0
4
-6
3
8
Работнички
5
0
1
4
-7
1
9
Силекс
5
0
0
5
-8
0
10
FK Borec
5
0
0
5
-10
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Работнички
10
10
0
2
Ренова
10
10
0
3
Силекс
10
10
0
4
FK Borec
10
9
1
5
FK Struga
10
9
1
6
Шкендия-79 Тетово
10
9
1
7
Шкупи
10
8
2
8
Треска
10
8
2
9
Вардар Скопье
10
8
2
10
Академия Пандева
10
7
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
FK Struga
10
9
1
2
FK Borec
10
8
1
3
Шкупи
10
7
3
4
Работнички
10
7
3
5
Ренова
10
6
4
6
Силекс
10
6
4
7
Вардар Скопье
10
6
4
8
Треска
10
6
4
9
Шкендия-79 Тетово
10
5
5
10
Академия Пандева
10
4
6
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
FK Struga
10
6
4
2
FK Borec
10
5
5
3
Силекс
10
5
5
4
Работнички
10
4
6
5
Ренова
10
4
6
6
Шкупи
10
3
7
7
Вардар Скопье
10
3
7
8
Треска
10
2
8
9
Академия Пандева
10
1
9
10
Шкендия-79 Тетово
10
1
9
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
FK Borec
10
2
8
2
Треска
10
2
8
3
Шкупи
10
1
9
4
FK Struga
10
1
9
5
Ренова
10
1
9
6
Силекс
10
1
9
7
Академия Пандева
10
0
10
8
Работнички
10
0
10
9
Вардар Скопье
10
0
10
10
Шкендия-79 Тетово
10
0
10
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
FK Borec
10
1
9
2
FK Struga
10
1
9
3
Треска
10
1
9
4
Силекс
10
1
9
5
Шкупи
10
0
10
6
Академия Пандева
10
0
10
7
Работнички
10
0
10
8
Ренова
10
0
10
9
Вардар Скопье
10
0
10
10
Шкендия-79 Тетово
10
0
10
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Академия Пандева
5
4
1
2
Вардар Скопье
5
5
0
3
Шкендия-79 Тетово
5
4
1
4
Ренова
5
5
0
5
Силекс
5
5
0
6
Работнички
5
5
0
7
Треска
5
3
2
8
FK Struga
5
4
1
9
FK Borec
5
4
1
10
Шкупи
5
5
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Работнички
5
3
2
2
Шкупи
5
4
1
3
Треска
5
2
3
4
Вардар Скопье
5
4
1
5
Шкендия-79 Тетово
5
3
2
6
Силекс
5
3
2
7
Ренова
5
3
2
8
FK Struga
5
4
1
9
Академия Пандева
5
3
2
10
FK Borec
5
3
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Шкендия-79 Тетово
5
1
4
2
Силекс
5
3
2
3
Вардар Скопье
5
2
3
4
Работнички
5
2
3
5
Ренова
5
2
3
6
Треска
5
1
4
7
FK Struga
5
2
3
8
Академия Пандева
5
0
5
9
FK Borec
5
2
3
10
Шкупи
5
2
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Шкендия-79 Тетово
5
0
5
2
Силекс
5
1
4
3
Вардар Скопье
5
0
5
4
Работнички
5
0
5
5
Ренова
5
0
5
6
Треска
5
1
4
7
FK Struga
5
0
5
8
Академия Пандева
5
0
5
9
FK Borec
5
1
4
10
Шкупи
5
1
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Шкендия-79 Тетово
5
0
5
2
Силекс
5
1
4
3
Вардар Скопье
5
0
5
4
Работнички
5
0
5
5
Ренова
5
0
5
6
Треска
5
0
5
7
FK Struga
5
0
5
8
Академия Пандева
5
0
5
9
FK Borec
5
1
4
10
Шкупи
5
0
5
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Академия Пандева
5
3
2
2
Вардар Скопье
5
3
2
3
Шкендия-79 Тетово
5
5
0
4
Ренова
5
5
0
5
Силекс
5
5
0
6
Работнички
5
5
0
7
Треска
5
5
0
8
FK Struga
5
5
0
9
FK Borec
5
5
0
10
Шкупи
5
3
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Работнички
5
4
1
2
Шкупи
5
3
2
3
Треска
5
4
1
4
Вардар Скопье
5
2
3
5
Шкендия-79 Тетово
5
2
3
6
Силекс
5
3
2
7
Ренова
5
3
2
8
FK Struga
5
5
0
9
Академия Пандева
5
1
4
10
FK Borec
5
5
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Шкендия-79 Тетово
5
0
5
2
Силекс
5
2
3
3
Вардар Скопье
5
1
4
4
Работнички
5
2
3
5
Ренова
5
2
3
6
Треска
5
1
4
7
FK Struga
5
4
1
8
Академия Пандева
5
1
4
9
FK Borec
5
3
2
10
Шкупи
5
1
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Шкендия-79 Тетово
5
0
5
2
Силекс
5
0
5
3
Вардар Скопье
5
0
5
4
Работнички
5
0
5
5
Ренова
5
1
4
6
Треска
5
1
4
7
FK Struga
5
1
4
8
Академия Пандева
5
0
5
9
FK Borec
5
1
4
10
Шкупи
5
0
5
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Шкендия-79 Тетово
5
0
5
2
Силекс
5
0
5
3
Вардар Скопье
5
0
5
4
Работнички
5
0
5
5
Ренова
5
0
5
6
Треска
5
1
4
7
FK Struga
5
1
4
8
Академия Пандева
5
0
5
9
FK Borec
5
0
5
10
Шкупи
5
0
5
#
Команда
И
ЖК
1
Треска
10
N/A
2
Шкупи
10
0
3
FK Borec
10
0
4
Академия Пандева
10
0
5
FK Struga
10
0
6
Работнички
10
0
7
Ренова
10
0
8
Силекс
10
0
9
Вардар Скопье
10
0
10
Шкендия-79 Тетово
10
0
#
Команда
И
ЖК
1
Шкендия-79 Тетово
5
0
2
Силекс
5
0
3
Вардар Скопье
5
0
4
Работнички
5
0
5
Ренова
5
0
6
Треска
5
0
7
FK Struga
5
0
8
Академия Пандева
5
0
9
FK Borec
5
0
10
Шкупи
5
0
#
Команда
И
ЖК
1
Шкендия-79 Тетово
5
0
2
Силекс
5
0
3
Вардар Скопье
5
0
4
Работнички
5
0
5
Ренова
5
0
6
Треска
5
0
7
FK Struga
5
0
8
Академия Пандева
5
0
9
FK Borec
5
0
10
Шкупи
5
0
#
Команда
И
КК
1
Силекс
10
4
2
Треска
10
N/A
3
FK Struga
10
3
4
FK Borec
10
2
5
Академия Пандева
10
2
6
Ренова
10
2
7
Шкупи
10
1
8
Работнички
10
1
9
Шкендия-79 Тетово
10
1
10
Вардар Скопье
10
0
#
Команда
И
КК
1
Шкендия-79 Тетово
5
0
2
Силекс
5
2
3
Вардар Скопье
5
0
4
Работнички
5
1
5
Ренова
5
1
6
Треска
5
0
7
FK Struga
5
3
8
Академия Пандева
5
1
9
FK Borec
5
1
10
Шкупи
5
0
#
Команда
И
КК
1
Шкендия-79 Тетово
5
1
2
Силекс
5
2
3
Вардар Скопье
5
0
4
Работнички
5
0
5
Ренова
5
1
6
Треска
5
0
7
FK Struga
5
0
8
Академия Пандева
5
1
9
FK Borec
5
1
10
Шкупи
5
1
Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры