Конкурс прогнозов - призовой фонд 45 000 рублей
Турниры

Матчи Чешской Гамбринус Лиги

Чехия: Гамбринус Лига - 1/2 финала
17.05.19
FT
Фастав
Млада Болеслав
24.05.19
19:00
Млада Болеслав
Фастав
Чехия: Гамбринус Лига - 1/2 финала
24.05.19
19:00
Млада Болеслав
Фастав
Чехия: Гамбринус Лига - 1/2 финала
17.05.19
FT
Фастав
Млада Болеслав

Первый дивизион

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Славия Прага
30
23
3
4
49
72
2
Виктория Пльзень
30
21
5
4
20
68
3
Спарта Прага
30
17
6
7
25
57
4
Яблонец
30
15
6
9
27
51
5
Острава
30
13
6
11
2
45
6
Слован Либерец
30
11
9
10
5
42
7
Млада Болеслав
30
11
9
10
8
42
8
Оломоуц
30
12
4
14
-6
40
9
Фастав
30
12
3
15
-8
39
10
Теплице
30
10
6
14
-10
36
11
Богемианс 1905
30
8
10
12
-8
34
12
Словацко
30
10
4
16
-13
34
13
Опава
30
9
6
15
-10
33
14
Пршибрам
30
8
7
15
-30
31
15
Карвина
30
8
5
17
-14
29
16
Дукла Прага
30
5
5
20
-37
20
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Виктория Пльзень
15
14
1
0
23
43
2
Славия Прага
15
12
2
1
29
38
3
Спарта Прага
15
10
3
2
17
33
4
Яблонец
15
10
2
3
20
32
5
Острава
15
8
3
4
8
27
6
Млада Болеслав
15
7
5
3
13
26
7
Слован Либерец
15
7
5
3
10
26
8
Фастав
15
8
1
6
2
25
9
Пршибрам
15
7
3
5
-1
24
10
Опава
15
7
2
6
5
23
11
Теплице
15
7
2
6
-2
23
12
Оломоуц
15
7
2
6
-4
23
13
Словацко
15
6
3
6
-3
21
14
Карвина
15
6
2
7
-2
20
15
Дукла Прага
15
4
3
8
-13
15
16
Богемианс 1905
15
2
8
5
-5
14
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Славия Прага
15
11
1
3
20
34
2
Виктория Пльзень
15
7
4
4
-3
25
3
Спарта Прага
15
7
3
5
8
24
4
Богемианс 1905
15
6
2
7
-3
20
5
Яблонец
15
5
4
6
7
19
6
Острава
15
5
3
7
-6
18
7
Оломоуц
15
5
2
8
-2
17
8
Млада Болеслав
15
4
4
7
-5
16
9
Слован Либерец
15
4
4
7
-5
16
10
Фастав
15
4
2
9
-10
14
11
Теплице
15
3
4
8
-8
13
12
Словацко
15
4
1
10
-10
13
13
Опава
15
2
4
9
-15
10
14
Карвина
15
2
3
10
-12
9
15
Пршибрам
15
1
4
10
-29
7
16
Дукла Прага
15
1
2
12
-24
5
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Славия Прага
30
30
0
2
Виктория Пльзень
30
30
0
3
Фастав
30
30
0
4
Спарта Прага
30
29
1
5
Опава
30
29
1
6
Словацко
30
29
1
7
Карвина
30
29
1
8
Пршибрам
30
29
1
9
Теплице
30
28
2
10
Оломоуц
30
28
2
11
Дукла Прага
30
28
2
12
Острава
30
28
2
13
Млада Болеслав
30
28
2
14
Яблонец
30
26
4
15
Слован Либерец
30
26
4
16
Богемианс 1905
30
25
5
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Пршибрам
30
28
2
2
Карвина
30
27
3
3
Славия Прага
30
26
4
4
Опава
30
26
4
5
Млада Болеслав
30
25
5
6
Острава
30
23
7
7
Словацко
30
23
7
8
Дукла Прага
30
23
7
9
Яблонец
30
22
8
10
Фастав
30
22
8
11
Теплице
30
22
8
12
Оломоуц
30
22
8
13
Спарта Прага
30
21
9
14
Виктория Пльзень
30
20
10
15
Слован Либерец
30
17
13
16
Богемианс 1905
30
17
13
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Пршибрам
30
19
11
2
Славия Прага
30
19
11
3
Карвина
30
19
11
4
Млада Болеслав
30
18
12
5
Оломоуц
30
17
13
6
Яблонец
30
17
13
7
Опава
30
17
13
8
Острава
30
15
15
9
Словацко
30
15
15
10
Дукла Прага
30
15
15
11
Спарта Прага
30
15
15
12
Виктория Пльзень
30
13
17
13
Фастав
30
13
17
14
Теплице
30
13
17
15
Богемианс 1905
30
12
18
16
Слован Либерец
30
11
19
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Славия Прага
30
14
16
2
Пршибрам
30
12
18
3
Млада Болеслав
30
11
19
4
Карвина
30
10
20
5
Опава
30
10
20
6
Дукла Прага
30
10
20
7
Спарта Прага
30
10
20
8
Оломоуц
30
9
21
9
Яблонец
30
7
23
10
Богемианс 1905
30
7
23
11
Виктория Пльзень
30
7
23
12
Словацко
30
7
23
13
Острава
30
6
24
14
Теплице
30
6
24
15
Фастав
30
5
25
16
Слован Либерец
30
5
25
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Млада Болеслав
30
7
23
2
Пршибрам
30
6
24
3
Острава
30
N/A
28
4
Карвина
30
5
25
5
Славия Прага
30
5
25
6
Дукла Прага
30
5
25
7
Опава
30
4
26
8
Богемианс 1905
30
4
26
9
Оломоуц
30
4
26
10
Спарта Прага
30
4
26
11
Яблонец
30
3
27
12
Теплице
30
3
27
13
Фастав
30
2
28
14
Виктория Пльзень
30
2
28
15
Словацко
30
2
28
16
Слован Либерец
30
2
28
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Слован Либерец
15
13
2
2
Млада Болеслав
15
14
1
3
Яблонец
15
14
1
4
Дукла Прага
15
15
0
5
Острава
15
14
1
6
Оломоуц
15
15
0
7
Богемианс 1905
15
10
5
8
Фастав
15
15
0
9
Пршибрам
15
15
0
10
Карвина
15
15
0
11
Славия Прага
15
15
0
12
Словацко
15
14
1
13
Теплице
15
13
2
14
Опава
15
15
0
15
Спарта Прага
15
14
1
16
Виктория Пльзень
15
15
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Оломоуц
15
11
4
2
Дукла Прага
15
12
3
3
Богемианс 1905
15
6
9
4
Виктория Пльзень
15
9
6
5
Теплице
15
11
4
6
Словацко
15
11
4
7
Фастав
15
10
5
8
Острава
15
11
4
9
Спарта Прага
15
11
4
10
Млада Болеслав
15
12
3
11
Слован Либерец
15
8
7
12
Яблонец
15
14
1
13
Пршибрам
15
14
1
14
Опава
15
14
1
15
Славия Прага
15
14
1
16
Карвина
15
14
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Карвина
15
9
6
2
Славия Прага
15
10
5
3
Млада Болеслав
15
8
7
4
Слован Либерец
15
5
10
5
Теплице
15
9
6
6
Дукла Прага
15
9
6
7
Спарта Прага
15
8
7
8
Фастав
15
5
10
9
Богемианс 1905
15
5
10
10
Яблонец
15
12
3
11
Опава
15
10
5
12
Пршибрам
15
9
6
13
Словацко
15
5
10
14
Виктория Пльзень
15
6
9
15
Острава
15
6
9
16
Оломоуц
15
8
7
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Теплице
15
3
12
2
Словацко
15
3
12
3
Млада Болеслав
15
4
11
4
Виктория Пльзень
15
3
12
5
Слован Либерец
15
3
12
6
Острава
15
1
14
7
Спарта Прага
15
7
8
8
Опава
15
4
11
9
Дукла Прага
15
6
9
10
Оломоуц
15
5
10
11
Пршибрам
15
6
9
12
Богемианс 1905
15
3
12
13
Фастав
15
1
14
14
Славия Прага
15
9
6
15
Карвина
15
5
10
16
Яблонец
15
5
10
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Млада Болеслав
15
2
13
2
Слован Либерец
15
1
14
3
Теплице
15
2
13
4
Словацко
15
0
15
5
Спарта Прага
15
3
12
6
Дукла Прага
15
3
12
7
Острава
15
0
15
8
Виктория Пльзень
15
2
13
9
Оломоуц
15
3
12
10
Опава
15
2
13
11
Богемианс 1905
15
1
14
12
Яблонец
15
1
14
13
Фастав
15
1
14
14
Пршибрам
15
3
12
15
Славия Прага
15
3
12
16
Карвина
15
3
12
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Слован Либерец
15
13
2
2
Млада Болеслав
15
14
1
3
Яблонец
15
12
3
4
Дукла Прага
15
13
2
5
Острава
15
14
1
6
Оломоуц
15
13
2
7
Богемианс 1905
15
15
0
8
Фастав
15
15
0
9
Пршибрам
15
14
1
10
Карвина
15
14
1
11
Славия Прага
15
15
0
12
Словацко
15
15
0
13
Теплице
15
15
0
14
Опава
15
14
1
15
Спарта Прага
15
15
0
16
Виктория Пльзень
15
15
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Оломоуц
15
11
4
2
Дукла Прага
15
11
4
3
Богемианс 1905
15
11
4
4
Виктория Пльзень
15
11
4
5
Теплице
15
11
4
6
Словацко
15
12
3
7
Фастав
15
12
3
8
Острава
15
12
3
9
Спарта Прага
15
10
5
10
Млада Болеслав
15
13
2
11
Слован Либерец
15
9
6
12
Яблонец
15
8
7
13
Пршибрам
15
14
1
14
Опава
15
12
3
15
Славия Прага
15
12
3
16
Карвина
15
13
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Карвина
15
10
5
2
Славия Прага
15
9
6
3
Млада Болеслав
15
10
5
4
Слован Либерец
15
6
9
5
Теплице
15
4
11
6
Дукла Прага
15
6
9
7
Спарта Прага
15
7
8
8
Фастав
15
8
7
9
Богемианс 1905
15
7
8
10
Яблонец
15
5
10
11
Опава
15
7
8
12
Пршибрам
15
10
5
13
Словацко
15
10
5
14
Виктория Пльзень
15
7
8
15
Острава
15
9
6
16
Оломоуц
15
9
6
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Теплице
15
3
12
2
Словацко
15
4
11
3
Млада Болеслав
15
7
8
4
Виктория Пльзень
15
4
11
5
Слован Либерец
15
2
13
6
Острава
15
5
10
7
Спарта Прага
15
3
12
8
Опава
15
6
9
9
Дукла Прага
15
4
11
10
Оломоуц
15
4
11
11
Пршибрам
15
6
9
12
Богемианс 1905
15
4
11
13
Фастав
15
4
11
14
Славия Прага
15
5
10
15
Карвина
15
5
10
16
Яблонец
15
2
13
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Млада Болеслав
15
5
10
2
Слован Либерец
15
1
14
3
Теплице
15
1
14
4
Словацко
15
2
13
5
Спарта Прага
15
1
14
6
Дукла Прага
15
2
13
7
Острава
15
2
13
8
Виктория Пльзень
15
0
15
9
Оломоуц
15
1
14
10
Опава
15
2
13
11
Богемианс 1905
15
3
12
12
Яблонец
15
2
13
13
Фастав
15
1
14
14
Пршибрам
15
3
12
15
Славия Прага
15
2
13
16
Карвина
15
2
13
#
Команда
И
ЖК
1
Дукла Прага
30
76
2
Теплице
30
69
3
Острава
30
68
4
Млада Болеслав
30
68
5
Слован Либерец
30
66
6
Спарта Прага
30
65
7
Словацко
30
63
8
Опава
30
63
9
Карвина
30
60
10
Пршибрам
30
58
11
Славия Прага
30
56
12
Оломоуц
30
54
13
Фастав
30
53
14
Виктория Пльзень
30
52
15
Богемианс 1905
30
44
16
Яблонец
30
40
#
Команда
И
ЖК
1
Слован Либерец
15
29
2
Теплице
15
31
3
Млада Болеслав
15
24
4
Спарта Прага
15
22
5
Острава
15
31
6
Пршибрам
15
19
7
Опава
15
33
8
Оломоуц
15
26
9
Богемианс 1905
15
22
10
Славия Прага
15
20
11
Дукла Прага
15
33
12
Карвина
15
35
13
Яблонец
15
11
14
Виктория Пльзень
15
18
15
Словацко
15
35
16
Фастав
15
25
#
Команда
И
ЖК
1
Слован Либерец
15
37
2
Теплице
15
38
3
Млада Болеслав
15
44
4
Спарта Прага
15
43
5
Острава
15
37
6
Пршибрам
15
39
7
Опава
15
30
8
Оломоуц
15
28
9
Богемианс 1905
15
22
10
Славия Прага
15
36
11
Дукла Прага
15
43
12
Карвина
15
25
13
Яблонец
15
29
14
Виктория Пльзень
15
34
15
Словацко
15
28
16
Фастав
15
28
#
Команда
И
КК
1
Дукла Прага
30
5
2
Виктория Пльзень
30
5
3
Карвина
30
4
4
Богемианс 1905
30
4
5
Опава
30
4
6
Спарта Прага
30
4
7
Теплице
30
4
8
Пршибрам
30
3
9
Слован Либерец
30
3
10
Словацко
30
2
11
Оломоуц
30
2
12
Острава
30
2
13
Млада Болеслав
30
2
14
Фастав
30
1
15
Яблонец
30
0
16
Славия Прага
30
0
#
Команда
И
КК
1
Слован Либерец
15
2
2
Теплице
15
0
3
Млада Болеслав
15
1
4
Спарта Прага
15
0
5
Острава
15
2
6
Пршибрам
15
0
7
Опава
15
4
8
Оломоуц
15
0
9
Богемианс 1905
15
1
10
Славия Прага
15
0
11
Дукла Прага
15
2
12
Карвина
15
2
13
Яблонец
15
0
14
Виктория Пльзень
15
2
15
Словацко
15
0
16
Фастав
15
1
#
Команда
И
КК
1
Слован Либерец
15
1
2
Теплице
15
4
3
Млада Болеслав
15
1
4
Спарта Прага
15
3
5
Острава
15
0
6
Пршибрам
15
3
7
Опава
15
0
8
Оломоуц
15
2
9
Богемианс 1905
15
3
10
Славия Прага
15
0
11
Дукла Прага
15
3
12
Карвина
15
2
13
Яблонец
15
0
14
Виктория Пльзень
15
3
15
Словацко
15
2
16
Фастав
15
0

1.Liga Championship Group

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Славия Прага
34
25
5
4
52
80
2
Виктория Пльзень
34
24
5
5
25
77
3
Спарта Прага
34
20
6
8
27
66
4
Яблонец
34
16
6
12
25
54
5
Острава
34
13
7
14
-4
46
6
Слован Либерец
34
12
10
12
3
46
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Виктория Пльзень
17
16
1
0
28
49
2
Славия Прага
17
14
2
1
32
44
3
Спарта Прага
18
13
3
2
23
42
4
Яблонец
16
11
2
3
22
35
5
Острава
17
8
4
5
7
28
6
Слован Либерец
17
7
6
4
8
27
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Славия Прага
17
11
3
3
20
36
2
Виктория Пльзень
17
8
4
5
-3
28
3
Спарта Прага
16
7
3
6
4
24
4
Яблонец
18
5
4
9
3
19
5
Слован Либерец
17
5
4
8
-5
19
6
Острава
17
5
3
9
-11
18
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Виктория Пльзень
34
34
0
2
Спарта Прага
34
33
1
3
Славия Прага
34
32
2
4
Острава
34
31
3
5
Яблонец
34
30
4
6
Слован Либерец
34
29
5
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Славия Прага
34
28
6
2
Яблонец
34
26
8
3
Острава
34
25
9
4
Виктория Пльзень
34
24
10
5
Спарта Прага
34
24
10
6
Слован Либерец
34
18
16
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Славия Прага
34
21
13
2
Яблонец
34
19
15
3
Спарта Прага
34
17
17
4
Острава
34
16
18
5
Виктория Пльзень
34
16
18
6
Слован Либерец
34
11
23
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Славия Прага
34
15
19
2
Спарта Прага
34
11
23
3
Виктория Пльзень
34
9
25
4
Яблонец
34
7
27
5
Слован Либерец
34
5
29
6
Острава
34
0
28
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Славия Прага
34
5
29
2
Спарта Прага
34
4
30
3
Яблонец
34
3
31
4
Слован Либерец
34
2
32
5
Виктория Пльзень
34
2
32
6
Острава
34
0
32
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Слован Либерец
17
14
3
2
Яблонец
16
15
1
3
Славия Прага
17
17
0
4
Спарта Прага
18
17
1
5
Острава
17
15
2
6
Виктория Пльзень
17
17
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Спарта Прага
18
13
5
2
Виктория Пльзень
17
11
6
3
Слован Либерец
17
9
8
4
Яблонец
16
15
1
5
Славия Прага
17
16
1
6
Острава
17
11
6
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Славия Прага
17
12
5
2
Слован Либерец
17
5
12
3
Спарта Прага
18
9
9
4
Виктория Пльзень
17
8
9
5
Острава
17
6
11
6
Яблонец
16
12
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Виктория Пльзень
17
4
13
2
Острава
17
1
16
3
Яблонец
16
5
11
4
Славия Прага
17
10
7
5
Спарта Прага
18
7
11
6
Слован Либерец
17
3
14
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Яблонец
16
1
15
2
Виктория Пльзень
17
2
15
3
Славия Прага
17
3
14
4
Острава
17
0
17
5
Слован Либерец
17
1
16
6
Спарта Прага
18
3
15
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Слован Либерец
17
15
2
2
Яблонец
18
15
3
3
Славия Прага
17
15
2
4
Спарта Прага
16
16
0
5
Острава
17
16
1
6
Виктория Пльзень
17
17
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Спарта Прага
16
11
5
2
Виктория Пльзень
17
13
4
3
Слован Либерец
17
9
8
4
Яблонец
18
11
7
5
Славия Прага
17
12
5
6
Острава
17
14
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Славия Прага
17
9
8
2
Слован Либерец
17
6
11
3
Спарта Прага
16
8
8
4
Виктория Пльзень
17
8
9
5
Острава
17
10
7
6
Яблонец
18
7
11
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Виктория Пльзень
17
5
12
2
Острава
17
5
12
3
Яблонец
18
2
16
4
Славия Прага
17
5
12
5
Спарта Прага
16
4
12
6
Слован Либерец
17
2
15
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Яблонец
18
2
16
2
Виктория Пльзень
17
0
17
3
Славия Прага
17
2
15
4
Острава
17
2
15
5
Слован Либерец
17
1
16
6
Спарта Прага
16
1
15
#
Команда
И
ЖК
1
Слован Либерец
34
79
2
Острава
34
73
3
Спарта Прага
34
70
4
Виктория Пльзень
34
64
5
Славия Прага
34
60
6
Яблонец
34
47
#
Команда
И
ЖК
1
Слован Либерец
17
34
2
Спарта Прага
18
27
3
Яблонец
16
13
4
Острава
17
34
5
Славия Прага
17
20
6
Виктория Пльзень
17
20
#
Команда
И
ЖК
1
Слован Либерец
17
45
2
Спарта Прага
16
43
3
Яблонец
18
32
4
Острава
17
39
5
Славия Прага
17
38
6
Виктория Пльзень
17
44
#
Команда
И
КК
1
Виктория Пльзень
34
5
2
Спарта Прага
34
4
3
Слован Либерец
34
3
4
Яблонец
34
1
5
Славия Прага
34
0
6
Острава
34
0
#
Команда
И
КК
1
Слован Либерец
17
2
2
Спарта Прага
18
1
3
Яблонец
16
0
4
Острава
17
2
5
Славия Прага
17
0
6
Виктория Пльзень
17
2
#
Команда
И
КК
1
Слован Либерец
17
1
2
Спарта Прага
16
3
3
Яблонец
18
1
4
Острава
17
0
5
Славия Прага
17
0
6
Виктория Пльзень
17
3

1.Liga Relegation Group

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Словацко
34
12
6
16
-6
42
2
Опава
34
12
6
16
-10
42
3
Богемианс 1905
34
9
12
13
-10
39
4
Пршибрам
34
10
7
17
-31
37
5
Карвина
34
9
5
20
-14
32
6
Дукла Прага
34
5
7
22
-41
22
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Опава
18
10
2
6
8
32
2
Словацко
17
8
3
6
4
27
3
Пршибрам
16
8
3
5
0
27
4
Карвина
17
7
2
8
0
23
5
Дукла Прага
17
4
5
8
-13
17
6
Богемианс 1905
17
2
9
6
-8
15
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Богемианс 1905
17
7
3
7
-2
24
2
Словацко
17
4
3
10
-10
15
3
Опава
16
2
4
10
-18
10
4
Пршибрам
18
2
4
12
-31
10
5
Карвина
17
2
3
12
-14
9
6
Дукла Прага
17
1
2
14
-28
5
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Опава
34
33
1
2
Пршибрам
34
33
1
3
Карвина
34
33
1
4
Дукла Прага
34
31
3
5
Словацко
34
31
3
6
Богемианс 1905
34
28
6
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Пршибрам
34
31
3
2
Опава
34
29
5
3
Карвина
34
28
6
4
Дукла Прага
34
26
8
5
Словацко
34
25
9
6
Богемианс 1905
34
19
15
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Пршибрам
34
22
12
2
Опава
34
20
14
3
Карвина
34
20
14
4
Словацко
34
17
17
5
Дукла Прага
34
17
17
6
Богемианс 1905
34
13
21
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Пршибрам
34
14
20
2
Опава
34
12
22
3
Дукла Прага
34
11
23
4
Карвина
34
10
24
5
Словацко
34
9
25
6
Богемианс 1905
34
8
26
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Пршибрам
34
8
26
2
Дукла Прага
34
6
28
3
Опава
34
6
28
4
Богемианс 1905
34
5
29
5
Карвина
34
5
29
6
Словацко
34
4
30
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Словацко
17
16
1
2
Дукла Прага
17
16
1
3
Карвина
17
17
0
4
Богемианс 1905
17
11
6
5
Пршибрам
16
16
0
6
Опава
18
18
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Богемианс 1905
17
7
10
2
Словацко
17
13
4
3
Дукла Прага
17
13
4
4
Карвина
17
15
2
5
Опава
18
16
2
6
Пршибрам
16
14
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Карвина
17
10
7
2
Дукла Прага
17
9
8
3
Богемианс 1905
17
6
11
4
Пршибрам
16
9
7
5
Опава
18
12
6
6
Словацко
17
7
10
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Опава
18
5
13
2
Словацко
17
5
12
3
Дукла Прага
17
6
11
4
Карвина
17
5
12
5
Пршибрам
16
6
10
6
Богемианс 1905
17
4
13
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Опава
18
3
15
2
Словацко
17
2
15
3
Дукла Прага
17
3
14
4
Карвина
17
3
14
5
Богемианс 1905
17
2
15
6
Пршибрам
16
3
13
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Словацко
17
15
2
2
Дукла Прага
17
15
2
3
Карвина
17
16
1
4
Богемианс 1905
17
17
0
5
Пршибрам
18
17
1
6
Опава
16
15
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Богемианс 1905
17
12
5
2
Словацко
17
12
5
3
Дукла Прага
17
13
4
4
Карвина
17
13
4
5
Опава
16
13
3
6
Пршибрам
18
17
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Карвина
17
10
7
2
Дукла Прага
17
8
9
3
Богемианс 1905
17
7
10
4
Пршибрам
18
13
5
5
Опава
16
8
8
6
Словацко
17
10
7
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Опава
16
7
9
2
Словацко
17
4
13
3
Дукла Прага
17
5
12
4
Карвина
17
5
12
5
Пршибрам
18
8
10
6
Богемианс 1905
17
4
13
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Опава
16
3
13
2
Словацко
17
2
15
3
Дукла Прага
17
3
14
4
Карвина
17
2
15
5
Богемианс 1905
17
3
14
6
Пршибрам
18
5
13
#
Команда
И
ЖК
1
Дукла Прага
34
85
2
Опава
34
70
3
Словацко
34
68
4
Пршибрам
34
67
5
Карвина
34
66
6
Богемианс 1905
34
47
#
Команда
И
ЖК
1
Карвина
17
38
2
Словацко
17
36
3
Дукла Прага
17
37
4
Пршибрам
16
20
5
Богемианс 1905
17
24
6
Опава
18
39
#
Команда
И
ЖК
1
Карвина
17
28
2
Словацко
17
32
3
Дукла Прага
17
48
4
Пршибрам
18
47
5
Богемианс 1905
17
23
6
Опава
16
31
#
Команда
И
КК
1
Дукла Прага
34
6
2
Опава
34
4
3
Богемианс 1905
34
4
4
Пршибрам
34
4
5
Карвина
34
4
6
Словацко
34
2
#
Команда
И
КК
1
Карвина
17
2
2
Словацко
17
0
3
Дукла Прага
17
3
4
Пршибрам
16
0
5
Богемианс 1905
17
1
6
Опава
18
4
#
Команда
И
КК
1
Карвина
17
2
2
Словацко
17
2
3
Дукла Прага
17
3
4
Пршибрам
18
4
5
Богемианс 1905
17
3
6
Опава
16
0

Первая чешская футбольная лига организована в 1993 году. За время существования чемпионат несколько раз изменял название: до 2015 года – Гамбринус лига, до 2016 – Синот лига. До 1993 года чешские клубы выступали в чемпионате Чехословакии. В турнире принимают участие 16 коллективов, которые проводят 30 туров. По итогам сезона победитель и серебряный призер отправляются в квалификацию Лиги чемпионов. Команды, занявшие 3 и 4 позиции, получают путевку в квалификацию Лиги Европы. Два последних коллектива покидают чемпионат и переходят в Футбольную национальную лигу.

Действующим победителем турнира является «Виктория» (Пльзень), а наиболее титулованным клубом считается пражская «Спарта». Лучшим бомбардиром прошлого сезона стал опытный нападающий «Спарты» Давид Лафата. Футболист за последние годы несколько раз становился обладателем данной награды, а также является рекордсменом турнира по забитым мячам за один сезон.

На странице матчей Первой лиги Чехии можно ознакомиться с результатами игр, изучить статистические сведения, посмотреть расписание предстоящих игр. Освещаются также события в режиме Live, что позволяет отслеживать изменение ситуации на поле. Если необходима дополнительная информация по конкретным клубам, то следует перейти к определенному противостоянию. Здесь будет доступна статистика выступлений команд, результаты их очных встреч, прогнозы на матчи и прочие сведения.

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры