Конкурс прогнозов - призовой фонд 45 000 рублей
Турниры

Матчи Чешской Гамбринус Лиги

29.03.19
20:00
Карвина
Острава
30.03.19
17:00
Опава
Дукла Прага
30.03.19
17:00
Млада Болеслав
Спарта Прага
30.03.19
17:00
Фастав
Оломоуц
30.03.19
17:00
Теплице
Словацко
30.03.19
19:30
Славия Прага
Слован Либерец
31.03.19
17:00
Яблонец
Пршибрам
31.03.19
19:30
Виктория Пльзень
Богемианс 1905
29.03.19
22:00
Карвина
Острава
30.03.19
19:00
Опава
Дукла Прага
30.03.19
19:00
Млада Болеслав
Спарта Прага
30.03.19
19:00
Фастав
Оломоуц
30.03.19
19:00
Теплице
Словацко
30.03.19
21:30
Славия Прага
Слован Либерец
31.03.19
19:00
Яблонец
Пршибрам
31.03.19
21:30
Виктория Пльзень
Богемианс 1905

Первый дивизион

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Славия Прага
25
21
1
3
45
64
2
Виктория Пльзень
25
17
4
4
13
55
3
Спарта Прага
25
15
5
5
23
50
4
Яблонец
25
12
5
8
20
41
5
Острава
25
11
6
8
5
39
6
Фастав
25
11
3
11
0
36
7
Млада Болеслав
25
9
7
9
5
34
8
Слован Либерец
25
9
7
9
4
34
9
Теплице
25
9
5
11
-7
32
10
Оломоуц
25
9
4
12
-9
31
11
Словацко
25
9
3
13
-11
30
12
Опава
25
7
6
12
-6
27
13
Пршибрам
25
7
5
13
-27
26
14
Богемианс 1905
25
6
8
11
-9
26
15
Дукла Прага
25
5
4
16
-26
19
16
Карвина
25
4
5
16
-20
17
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Виктория Пльзень
12
11
1
0
17
34
2
Славия Прага
12
11
0
1
28
33
3
Спарта Прага
13
9
3
1
17
30
4
Яблонец
12
7
2
3
12
23
5
Слован Либерец
13
6
4
3
9
22
6
Фастав
13
7
1
5
3
22
7
Острава
13
6
3
4
4
21
8
Млада Болеслав
12
5
5
2
10
20
9
Пршибрам
13
6
2
5
-3
20
10
Теплице
12
6
1
5
-3
19
11
Опава
12
5
2
5
5
17
12
Словацко
12
5
2
5
-4
17
13
Оломоуц
13
5
2
6
-7
17
14
Дукла Прага
13
4
2
7
-9
14
15
Карвина
12
3
2
7
-7
11
16
Богемианс 1905
13
1
7
5
-6
10
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Славия Прага
13
10
1
2
17
31
2
Виктория Пльзень
13
6
3
4
-4
21
3
Спарта Прага
12
6
2
4
6
20
4
Яблонец
13
5
3
5
8
18
5
Острава
12
5
3
4
1
18
6
Богемианс 1905
12
5
1
6
-3
16
7
Оломоуц
12
4
2
6
-2
14
8
Фастав
12
4
2
6
-3
14
9
Млада Болеслав
13
4
2
7
-5
14
10
Теплице
13
3
4
6
-4
13
11
Словацко
13
4
1
8
-7
13
12
Слован Либерец
12
3
3
6
-5
12
13
Опава
13
2
4
7
-11
10
14
Карвина
13
1
3
9
-13
6
15
Пршибрам
12
1
3
8
-24
6
16
Дукла Прага
12
1
2
9
-17
5
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Виктория Пльзень
25
25
0
2
Славия Прага
25
25
0
3
Фастав
25
25
0
4
Пршибрам
25
25
0
5
Спарта Прага
25
24
1
6
Опава
25
24
1
7
Теплице
25
24
1
8
Млада Болеслав
25
24
1
9
Словацко
25
24
1
10
Карвина
25
24
1
11
Оломоуц
25
23
2
12
Дукла Прага
25
23
2
13
Острава
25
23
2
14
Слован Либерец
25
22
3
15
Яблонец
25
22
3
16
Богемианс 1905
25
21
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Пршибрам
25
24
1
2
Карвина
25
22
3
3
Славия Прага
25
22
3
4
Млада Болеслав
25
21
4
5
Опава
25
21
4
6
Яблонец
25
19
6
7
Словацко
25
19
6
8
Теплице
25
18
7
9
Острава
25
18
7
10
Фастав
25
18
7
11
Дукла Прага
25
18
7
12
Оломоуц
25
17
8
13
Виктория Пльзень
25
16
9
14
Спарта Прага
25
16
9
15
Богемианс 1905
25
14
11
16
Слован Либерец
25
13
12
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Пршибрам
25
17
8
2
Славия Прага
25
17
8
3
Карвина
25
16
9
4
Оломоуц
25
14
11
5
Словацко
25
14
11
6
Яблонец
25
14
11
7
Опава
25
14
11
8
Млада Болеслав
25
14
11
9
Острава
25
12
13
10
Фастав
25
12
13
11
Спарта Прага
25
12
13
12
Дукла Прага
25
11
14
13
Теплице
25
11
14
14
Виктория Пльзень
25
10
15
15
Богемианс 1905
25
10
15
16
Слован Либерец
25
8
17
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Славия Прага
25
13
12
2
Пршибрам
25
11
14
3
Млада Болеслав
25
10
15
4
Опава
25
9
16
5
Спарта Прага
25
9
16
6
Карвина
25
8
17
7
Оломоуц
25
8
17
8
Дукла Прага
25
7
18
9
Яблонец
25
6
19
10
Богемианс 1905
25
6
19
11
Словацко
25
6
19
12
Фастав
25
5
20
13
Виктория Пльзень
25
5
20
14
Теплице
25
5
20
15
Острава
25
4
21
16
Слован Либерец
25
4
21
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Млада Болеслав
25
7
18
2
Острава
25
N/A
23
3
Пршибрам
25
6
19
4
Карвина
25
4
21
5
Славия Прага
25
4
21
6
Опава
25
4
21
7
Дукла Прага
25
4
21
8
Спарта Прага
25
4
21
9
Яблонец
25
3
22
10
Богемианс 1905
25
3
22
11
Оломоуц
25
3
22
12
Теплице
25
3
22
13
Фастав
25
2
23
14
Виктория Пльзень
25
1
24
15
Слован Либерец
25
1
24
16
Словацко
25
1
24
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Яблонец
12
11
1
2
Острава
13
12
1
3
Слован Либерец
13
12
1
4
Богемианс 1905
13
9
4
5
Дукла Прага
13
13
0
6
Пршибрам
13
13
0
7
Оломоуц
13
13
0
8
Славия Прага
12
12
0
9
Фастав
13
13
0
10
Словацко
12
11
1
11
Карвина
12
12
0
12
Млада Болеслав
12
11
1
13
Теплице
12
11
1
14
Опава
12
12
0
15
Спарта Прага
13
12
1
16
Виктория Пльзень
12
12
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Богемианс 1905
13
6
7
2
Фастав
13
9
4
3
Дукла Прага
13
10
3
4
Спарта Прага
13
9
4
5
Словацко
12
9
3
6
Теплице
12
9
3
7
Острава
13
9
4
8
Оломоуц
13
9
4
9
Виктория Пльзень
12
6
6
10
Опава
12
11
1
11
Яблонец
12
11
1
12
Слован Либерец
13
7
6
13
Славия Прага
12
11
1
14
Карвина
12
11
1
15
Млада Болеслав
12
9
3
16
Пршибрам
13
12
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Карвина
12
8
4
2
Теплице
12
8
4
3
Млада Болеслав
12
5
7
4
Богемианс 1905
13
5
8
5
Спарта Прага
13
7
6
6
Славия Прага
12
9
3
7
Фастав
13
5
8
8
Яблонец
12
9
3
9
Опава
12
8
4
10
Слован Либерец
13
4
9
11
Пршибрам
13
8
5
12
Словацко
12
5
7
13
Виктория Пльзень
12
3
9
14
Острава
13
5
8
15
Дукла Прага
13
7
6
16
Оломоуц
13
7
6
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Млада Болеслав
12
4
8
2
Теплице
12
3
9
3
Словацко
12
3
9
4
Виктория Пльзень
12
1
11
5
Слован Либерец
13
2
11
6
Острава
13
0
13
7
Спарта Прага
13
6
7
8
Опава
12
4
8
9
Дукла Прага
13
4
9
10
Оломоуц
13
4
9
11
Пршибрам
13
5
8
12
Богемианс 1905
13
3
10
13
Фастав
13
1
12
14
Славия Прага
12
9
3
15
Карвина
12
5
7
16
Яблонец
12
4
8
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Млада Болеслав
12
2
10
2
Спарта Прага
13
3
10
3
Теплице
12
2
10
4
Острава
13
0
13
5
Словацко
12
0
12
6
Слован Либерец
13
0
13
7
Дукла Прага
13
2
11
8
Виктория Пльзень
12
1
11
9
Оломоуц
13
2
11
10
Опава
12
2
10
11
Богемианс 1905
13
1
12
12
Яблонец
12
1
11
13
Фастав
13
1
12
14
Пршибрам
13
3
10
15
Славия Прага
12
3
9
16
Карвина
12
3
9
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Яблонец
13
11
2
2
Острава
12
11
1
3
Слован Либерец
12
10
2
4
Богемианс 1905
12
12
0
5
Дукла Прага
12
10
2
6
Пршибрам
12
12
0
7
Оломоуц
12
10
2
8
Славия Прага
13
13
0
9
Фастав
12
12
0
10
Словацко
13
13
0
11
Карвина
13
12
1
12
Млада Болеслав
13
13
0
13
Теплице
13
13
0
14
Опава
13
12
1
15
Спарта Прага
12
12
0
16
Виктория Пльзень
13
13
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Богемианс 1905
12
8
4
2
Фастав
12
9
3
3
Дукла Прага
12
8
4
4
Спарта Прага
12
7
5
5
Словацко
13
10
3
6
Теплице
13
9
4
7
Острава
12
9
3
8
Оломоуц
12
8
4
9
Виктория Пльзень
13
10
3
10
Опава
13
10
3
11
Яблонец
13
8
5
12
Слован Либерец
12
6
6
13
Славия Прага
13
11
2
14
Карвина
13
11
2
15
Млада Болеслав
13
12
1
16
Пршибрам
12
12
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Карвина
13
8
5
2
Теплице
13
3
10
3
Млада Болеслав
13
9
4
4
Богемианс 1905
12
5
7
5
Спарта Прага
12
5
7
6
Славия Прага
13
8
5
7
Фастав
12
7
5
8
Яблонец
13
5
8
9
Опава
13
6
7
10
Слован Либерец
12
4
8
11
Пршибрам
12
9
3
12
Словацко
13
9
4
13
Виктория Пльзень
13
7
6
14
Острава
12
7
5
15
Дукла Прага
12
4
8
16
Оломоуц
12
7
5
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Млада Болеслав
13
6
7
2
Теплице
13
2
11
3
Словацко
13
3
10
4
Виктория Пльзень
13
4
9
5
Слован Либерец
12
2
10
6
Острава
12
4
8
7
Спарта Прага
12
3
9
8
Опава
13
5
8
9
Дукла Прага
12
3
9
10
Оломоуц
12
4
8
11
Пршибрам
12
6
6
12
Богемианс 1905
12
3
9
13
Фастав
12
4
8
14
Славия Прага
13
4
9
15
Карвина
13
3
10
16
Яблонец
13
2
11
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Млада Болеслав
13
5
8
2
Спарта Прага
12
1
11
3
Теплице
13
1
12
4
Острава
12
2
10
5
Словацко
13
1
12
6
Слован Либерец
12
1
11
7
Дукла Прага
12
2
10
8
Виктория Пльзень
13
0
13
9
Оломоуц
12
1
11
10
Опава
13
2
11
11
Богемианс 1905
12
2
10
12
Яблонец
13
2
11
13
Фастав
12
1
11
14
Пршибрам
12
3
9
15
Славия Прага
13
1
12
16
Карвина
13
1
12
#
Команда
И
ЖК
1
Дукла Прага
25
64
2
Теплице
25
58
3
Острава
25
57
4
Слован Либерец
25
56
5
Спарта Прага
25
54
6
Карвина
25
53
7
Опава
25
52
8
Словацко
25
50
9
Славия Прага
25
50
10
Пршибрам
25
49
11
Оломоуц
25
48
12
Млада Болеслав
25
48
13
Виктория Пльзень
25
43
14
Фастав
25
42
15
Богемианс 1905
25
38
16
Яблонец
25
36
#
Команда
И
ЖК
1
Слован Либерец
13
26
2
Теплице
12
25
3
Млада Болеслав
12
12
4
Спарта Прага
13
20
5
Острава
13
27
6
Пршибрам
13
17
7
Опава
12
25
8
Оломоуц
13
24
9
Богемианс 1905
13
19
10
Карвина
12
29
11
Дукла Прага
13
29
12
Славия Прага
12
16
13
Яблонец
12
10
14
Виктория Пльзень
12
15
15
Словацко
12
25
16
Фастав
13
16
#
Команда
И
ЖК
1
Слован Либерец
12
30
2
Теплице
13
33
3
Млада Болеслав
13
36
4
Спарта Прага
12
34
5
Острава
12
30
6
Пршибрам
12
32
7
Опава
13
27
8
Оломоуц
12
24
9
Богемианс 1905
12
19
10
Карвина
13
24
11
Дукла Прага
12
35
12
Славия Прага
13
34
13
Яблонец
13
26
14
Виктория Пльзень
13
28
15
Словацко
13
25
16
Фастав
12
26
#
Команда
И
КК
1
Виктория Пльзень
25
4
2
Карвина
25
4
3
Богемианс 1905
25
4
4
Спарта Прага
25
4
5
Теплице
25
4
6
Пршибрам
25
3
7
Опава
25
3
8
Слован Либерец
25
3
9
Словацко
25
2
10
Дукла Прага
25
2
11
Оломоуц
25
2
12
Острава
25
2
13
Млада Болеслав
25
2
14
Фастав
25
1
15
Яблонец
25
0
16
Славия Прага
25
0
#
Команда
И
КК
1
Слован Либерец
13
2
2
Теплице
12
0
3
Млада Болеслав
12
1
4
Спарта Прага
13
0
5
Острава
13
2
6
Пршибрам
13
0
7
Опава
12
3
8
Оломоуц
13
0
9
Богемианс 1905
13
1
10
Карвина
12
2
11
Дукла Прага
13
1
12
Славия Прага
12
0
13
Яблонец
12
0
14
Виктория Пльзень
12
1
15
Словацко
12
0
16
Фастав
13
1
#
Команда
И
КК
1
Слован Либерец
12
1
2
Теплице
13
4
3
Млада Болеслав
13
1
4
Спарта Прага
12
3
5
Острава
12
0
6
Пршибрам
12
3
7
Опава
13
0
8
Оломоуц
12
2
9
Богемианс 1905
12
3
10
Карвина
13
2
11
Дукла Прага
12
1
12
Славия Прага
13
0
13
Яблонец
13
0
14
Виктория Пльзень
13
3
15
Словацко
13
2
16
Фастав
12
0

Первая чешская футбольная лига организована в 1993 году. За время существования чемпионат несколько раз изменял название: до 2015 года – Гамбринус лига, до 2016 – Синот лига. До 1993 года чешские клубы выступали в чемпионате Чехословакии. В турнире принимают участие 16 коллективов, которые проводят 30 туров. По итогам сезона победитель и серебряный призер отправляются в квалификацию Лиги чемпионов. Команды, занявшие 3 и 4 позиции, получают путевку в квалификацию Лиги Европы. Два последних коллектива покидают чемпионат и переходят в Футбольную национальную лигу.

Действующим победителем турнира является «Виктория» (Пльзень), а наиболее титулованным клубом считается пражская «Спарта». Лучшим бомбардиром прошлого сезона стал опытный нападающий «Спарты» Давид Лафата. Футболист за последние годы несколько раз становился обладателем данной награды, а также является рекордсменом турнира по забитым мячам за один сезон.

На странице матчей Первой лиги Чехии можно ознакомиться с результатами игр, изучить статистические сведения, посмотреть расписание предстоящих игр. Освещаются также события в режиме Live, что позволяет отслеживать изменение ситуации на поле. Если необходима дополнительная информация по конкретным клубам, то следует перейти к определенному противостоянию. Здесь будет доступна статистика выступлений команд, результаты их очных встреч, прогнозы на матчи и прочие сведения.

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры