Турниры

Матчи Чешской Гамбринус Лиги

Чехия: Гамбринус Лига - 1. Liga, 4-й тур
Перенесен
Словацко
Пршибрам
21.09.2020
12:00
Млада Болеслав
Яблонец
Чехия: Гамбринус Лига - 1. Liga, 5-й тур
25.09.2020
12:00
Ч.Будеевице
Богемианс 1905
26.09.2020
10:30
Фастав
Оломоуц
26.09.2020
10:30
Теплице
Острава
26.09.2020
10:30
Карвина
Млада Болеслав
26.09.2020
13:00
Славия Прага
Словацко
27.09.2020
09:30
Виктория Пльзень
Брно
27.09.2020
09:30
Пардубице
Слован Либерец
27.09.2020
09:30
Яблонец
Опава
27.09.2020
12:00
Пршибрам
Спарта Прага
Чехия: Гамбринус Лига - 1. Liga, 6-й тур
02.10.2020
13:00
Словацко
Пардубице
03.10.2020
10:30
Опава
Теплице
03.10.2020
10:30
Млада Болеслав
Ч.Будеевице
03.10.2020
10:30
Брно
Карвина
03.10.2020
13:00
Спарта Прага
Яблонец
04.10.2020
09:30
Слован Либерец
Пршибрам
04.10.2020
09:30
Оломоуц
Виктория Пльзень
04.10.2020
09:30
Богемианс 1905
Фастав
04.10.2020
12:00
Острава
Славия Прага
Чехия: Гамбринус Лига - 1. Liga, 7-й тур
17.10.2020
10:30
Теплице
Слован Либерец
17.10.2020
10:30
Пршибрам
Острава
17.10.2020
10:30
Яблонец
Брно
17.10.2020
10:30
Ч.Будеевице
Фастав
17.10.2020
10:30
Карвина
Богемианс 1905
17.10.2020
10:30
Виктория Пльзень
Спарта Прага
17.10.2020
10:30
Словацко
Оломоуц
17.10.2020
10:30
Славия Прага
Млада Болеслав
17.10.2020
10:30
Пардубице
Опава
Чехия: Гамбринус Лига - 1. Liga, 8-й тур
24.10.2020
08:30
Острава
Словацко
24.10.2020
08:30
Опава
Славия Прага
24.10.2020
08:30
Слован Либерец
Яблонец
24.10.2020
08:30
Фастав
Виктория Пльзень
24.10.2020
08:30
Оломоуц
Карвина
24.10.2020
08:30
Богемианс 1905
Теплице
24.10.2020
08:30
Брно
Пршибрам
24.10.2020
08:30
Спарта Прага
Ч.Будеевице
24.10.2020
08:30
Млада Болеслав
Пардубице
Чехия: Гамбринус Лига - 1. Liga, 9-й тур
31.10.2020
08:30
Карвина
Фастав
31.10.2020
08:30
Пардубице
Оломоуц
31.10.2020
08:30
Яблонец
Богемианс 1905
31.10.2020
08:30
Славия Прага
Брно
31.10.2020
08:30
Теплице
Спарта Прага
31.10.2020
08:30
Пршибрам
Млада Болеслав
31.10.2020
08:30
Острава
Слован Либерец
31.10.2020
08:30
Словацко
Опава
31.10.2020
08:30
Ч.Будеевице
Виктория Пльзень
Чехия: Гамбринус Лига - 1. Liga, 10-й тур
07.11.2020
07:30
Опава
Острава
07.11.2020
07:30
Слован Либерец
Словацко
07.11.2020
07:30
Спарта Прага
Славия Прага
07.11.2020
07:30
Богемианс 1905
Пардубице
07.11.2020
07:30
Млада Болеслав
Теплице
07.11.2020
07:30
Оломоуц
Пршибрам
07.11.2020
07:30
Фастав
Яблонец
07.11.2020
07:30
Брно
Ч.Будеевице
07.11.2020
07:30
Виктория Пльзень
Карвина
Чехия: Гамбринус Лига - 1. Liga, 11-й тур
21.11.2020
07:30
Острава
Богемианс 1905
21.11.2020
07:30
Ч.Будеевице
Карвина
21.11.2020
07:30
Опава
Млада Болеслав
21.11.2020
07:30
Словацко
Спарта Прага
21.11.2020
07:30
Яблонец
Виктория Пльзень
21.11.2020
07:30
Славия Прага
Слован Либерец
21.11.2020
07:30
Теплице
Оломоуц
21.11.2020
07:30
Пршибрам
Фастав
21.11.2020
07:30
Пардубице
Брно
Чехия: Гамбринус Лига - 1. Liga, 12-й тур
28.11.2020
07:30
Млада Болеслав
Острава
28.11.2020
07:30
Слован Либерец
Опава
28.11.2020
07:30
Брно
Словацко
28.11.2020
07:30
Фастав
Славия Прага
28.11.2020
07:30
Спарта Прага
Пардубице
28.11.2020
07:30
Виктория Пльзень
Теплице
28.11.2020
07:30
Богемианс 1905
Пршибрам
28.11.2020
07:30
Карвина
Яблонец
28.11.2020
07:30
Оломоуц
Ч.Будеевице
Чехия: Гамбринус Лига - 1. Liga, 13-й тур
05.12.2020
07:30
Пршибрам
Карвина
05.12.2020
07:30
Яблонец
Ч.Будеевице
05.12.2020
07:30
Словацко
Виктория Пльзень
05.12.2020
07:30
Пардубице
Фастав
05.12.2020
07:30
Острава
Оломоуц
05.12.2020
07:30
Славия Прага
Богемианс 1905
05.12.2020
07:30
Теплице
Брно
05.12.2020
07:30
Опава
Спарта Прага
05.12.2020
07:30
Слован Либерец
Млада Болеслав
Чехия: Гамбринус Лига - 1. Liga, 4-й тур
Перенесен
Словацко
Пршибрам
21.09.2020
12:00
Млада Болеслав
Яблонец
Чехия: Гамбринус Лига - 1. Liga, 5-й тур
25.09.2020
12:00
Ч.Будеевице
Богемианс 1905
26.09.2020
10:30
Фастав
Оломоуц
26.09.2020
10:30
Теплице
Острава
26.09.2020
10:30
Карвина
Млада Болеслав
26.09.2020
13:00
Славия Прага
Словацко
27.09.2020
09:30
Виктория Пльзень
Брно
27.09.2020
09:30
Пардубице
Слован Либерец
27.09.2020
09:30
Яблонец
Опава
27.09.2020
12:00
Пршибрам
Спарта Прага
Чехия: Гамбринус Лига - 1. Liga, 6-й тур
02.10.2020
13:00
Словацко
Пардубице
03.10.2020
10:30
Опава
Теплице
03.10.2020
10:30
Млада Болеслав
Ч.Будеевице
03.10.2020
10:30
Брно
Карвина
03.10.2020
13:00
Спарта Прага
Яблонец
04.10.2020
09:30
Слован Либерец
Пршибрам
04.10.2020
09:30
Оломоуц
Виктория Пльзень
04.10.2020
09:30
Богемианс 1905
Фастав
04.10.2020
12:00
Острава
Славия Прага
Чехия: Гамбринус Лига - 1. Liga, 7-й тур
17.10.2020
10:30
Теплице
Слован Либерец
17.10.2020
10:30
Пршибрам
Острава
17.10.2020
10:30
Яблонец
Брно
17.10.2020
10:30
Ч.Будеевице
Фастав
17.10.2020
10:30
Карвина
Богемианс 1905
17.10.2020
10:30
Виктория Пльзень
Спарта Прага
17.10.2020
10:30
Словацко
Оломоуц
17.10.2020
10:30
Славия Прага
Млада Болеслав
17.10.2020
10:30
Пардубице
Опава
Чехия: Гамбринус Лига - 1. Liga, 8-й тур
24.10.2020
08:30
Острава
Словацко
24.10.2020
08:30
Опава
Славия Прага
24.10.2020
08:30
Слован Либерец
Яблонец
24.10.2020
08:30
Фастав
Виктория Пльзень
24.10.2020
08:30
Оломоуц
Карвина
24.10.2020
08:30
Богемианс 1905
Теплице
24.10.2020
08:30
Брно
Пршибрам
24.10.2020
08:30
Спарта Прага
Ч.Будеевице
24.10.2020
08:30
Млада Болеслав
Пардубице
Чехия: Гамбринус Лига - 1. Liga, 9-й тур
31.10.2020
08:30
Карвина
Фастав
31.10.2020
08:30
Пардубице
Оломоуц
31.10.2020
08:30
Яблонец
Богемианс 1905
31.10.2020
08:30
Славия Прага
Брно
31.10.2020
08:30
Теплице
Спарта Прага
31.10.2020
08:30
Пршибрам
Млада Болеслав
31.10.2020
08:30
Острава
Слован Либерец
31.10.2020
08:30
Словацко
Опава
31.10.2020
08:30
Ч.Будеевице
Виктория Пльзень
Чехия: Гамбринус Лига - 1. Liga, 10-й тур
07.11.2020
07:30
Опава
Острава
07.11.2020
07:30
Слован Либерец
Словацко
07.11.2020
07:30
Спарта Прага
Славия Прага
07.11.2020
07:30
Богемианс 1905
Пардубице
07.11.2020
07:30
Млада Болеслав
Теплице
07.11.2020
07:30
Оломоуц
Пршибрам
07.11.2020
07:30
Фастав
Яблонец
07.11.2020
07:30
Брно
Ч.Будеевице
07.11.2020
07:30
Виктория Пльзень
Карвина
Чехия: Гамбринус Лига - 1. Liga, 11-й тур
21.11.2020
07:30
Острава
Богемианс 1905
21.11.2020
07:30
Ч.Будеевице
Карвина
21.11.2020
07:30
Опава
Млада Болеслав
21.11.2020
07:30
Словацко
Спарта Прага
21.11.2020
07:30
Яблонец
Виктория Пльзень
21.11.2020
07:30
Славия Прага
Слован Либерец
21.11.2020
07:30
Теплице
Оломоуц
21.11.2020
07:30
Пршибрам
Фастав
21.11.2020
07:30
Пардубице
Брно
Чехия: Гамбринус Лига - 1. Liga, 12-й тур
28.11.2020
07:30
Млада Болеслав
Острава
28.11.2020
07:30
Слован Либерец
Опава
28.11.2020
07:30
Брно
Словацко
28.11.2020
07:30
Фастав
Славия Прага
28.11.2020
07:30
Спарта Прага
Пардубице
28.11.2020
07:30
Виктория Пльзень
Теплице
28.11.2020
07:30
Богемианс 1905
Пршибрам
28.11.2020
07:30
Карвина
Яблонец
28.11.2020
07:30
Оломоуц
Ч.Будеевице
Чехия: Гамбринус Лига - 1. Liga, 13-й тур
05.12.2020
07:30
Пршибрам
Карвина
05.12.2020
07:30
Яблонец
Ч.Будеевице
05.12.2020
07:30
Словацко
Виктория Пльзень
05.12.2020
07:30
Пардубице
Фастав
05.12.2020
07:30
Острава
Оломоуц
05.12.2020
07:30
Славия Прага
Богемианс 1905
05.12.2020
07:30
Теплице
Брно
05.12.2020
07:30
Опава
Спарта Прага
05.12.2020
07:30
Слован Либерец
Млада Болеслав

Турнирная таблица

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Спарта Прага
4
4
0
0
11
12
2
Славия Прага
4
3
1
0
13
10
3
Виктория Пльзень
4
3
0
1
3
9
4
Оломоуц
4
3
0
1
3
9
5
Слован Либерец
4
2
1
1
4
7
6
Словацко
3
2
1
0
3
7
7
Яблонец
3
2
1
0
3
7
8
Фастав
4
2
0
2
1
6
9
Карвина
4
1
2
1
-2
5
10
Пардубице
4
1
1
2
-3
4
11
Богемианс 1905
4
1
1
2
-2
4
12
Теплице
4
1
0
3
-5
3
13
Острава
4
1
2
1
1
5
14
Опава
4
0
2
2
-3
2
15
Пршибрам
3
0
1
2
-5
1
16
Ч.Будеевице
4
0
2
2
-8
2
17
Брно
4
0
1
3
-7
1
18
Млада Болеслав
3
0
0
3
-7
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Славия Прага
2
2
0
0
7
6
2
Спарта Прага
2
2
0
0
5
6
3
Оломоуц
2
2
0
0
4
6
4
Яблонец
2
2
0
0
3
6
5
Виктория Пльзень
2
2
0
0
3
6
6
Слован Либерец
2
1
1
0
3
4
7
Острава
2
1
1
0
3
4
8
Пардубице
2
1
1
0
1
4
9
Фастав
2
1
0
1
1
3
10
Богемианс 1905
2
1
0
1
1
3
11
Словацко
1
0
1
0
0
1
12
Пршибрам
2
0
1
1
-2
1
13
Карвина
2
0
1
1
-3
1
14
Брно
3
0
1
2
-5
1
15
Опава
2
0
1
1
-1
0
16
Млада Болеслав
1
0
0
1
-2
0
17
Теплице
1
0
0
1
-2
0
18
Ч.Будеевице
2
0
0
2
-8
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Спарта Прага
2
2
0
0
6
6
2
Словацко
2
2
0
0
3
6
3
Славия Прага
2
1
1
0
6
4
4
Карвина
2
1
1
0
1
4
5
Слован Либерец
2
1
0
1
1
3
6
Фастав
2
1
0
1
0
3
7
Виктория Пльзень
2
1
0
1
0
3
8
Оломоуц
2
1
0
1
-1
3
9
Теплице
3
1
0
2
-3
3
10
Ч.Будеевице
2
0
2
0
0
1
11
Яблонец
1
0
1
0
0
1
12
Острава
2
0
1
1
-2
1
13
Опава
2
0
1
1
-2
1
14
Богемианс 1905
2
0
1
1
-3
1
15
Брно
1
0
0
1
-2
0
16
Пршибрам
1
0
0
1
-3
0
17
Пардубице
2
0
0
2
-4
0
18
Млада Болеслав
2
0
0
2
-5
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Славия Прага
4
4
0
2
Слован Либерец
4
4
0
3
Пардубице
4
4
0
4
Теплице
4
4
0
5
Фастав
4
4
0
6
Виктория Пльзень
4
4
0
7
Оломоуц
4
4
0
8
Спарта Прага
4
4
0
9
Яблонец
3
3
0
10
Опава
4
3
0
11
Пршибрам
3
3
0
12
Млада Болеслав
3
3
0
13
Словацко
3
3
0
14
Ч.Будеевице
4
3
0
15
Карвина
4
3
1
16
Острава
4
3
1
17
Брно
4
3
1
18
Богемианс 1905
4
3
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Славия Прага
4
4
0
2
Спарта Прага
4
4
0
3
Теплице
4
4
0
4
Фастав
4
4
0
5
Виктория Пльзень
4
4
0
6
Млада Болеслав
3
3
0
7
Опава
4
3
0
8
Пршибрам
3
3
0
9
Ч.Будеевице
4
3
0
10
Словацко
3
3
0
11
Карвина
4
3
1
12
Слован Либерец
4
3
1
13
Острава
4
3
1
14
Брно
4
3
1
15
Оломоуц
4
3
1
16
Пардубице
4
3
1
17
Богемианс 1905
4
3
1
18
Яблонец
3
2
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Виктория Пльзень
4
4
0
2
Спарта Прага
4
4
0
3
Фастав
4
4
0
4
Млада Болеслав
3
3
0
5
Теплице
4
3
1
6
Брно
4
3
1
7
Славия Прага
4
3
1
8
Богемианс 1905
4
3
1
9
Оломоуц
4
3
1
10
Опава
4
2
1
11
Пршибрам
3
2
1
12
Ч.Будеевице
4
2
1
13
Острава
4
2
2
14
Карвина
4
2
2
15
Пардубице
4
2
2
16
Словацко
3
1
2
17
Слован Либерец
4
1
3
18
Яблонец
3
0
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Виктория Пльзень
4
3
1
2
Брно
4
3
1
3
Фастав
4
3
1
4
Спарта Прага
4
3
1
5
Ч.Будеевице
4
2
1
6
Млада Болеслав
3
2
1
7
Теплице
4
2
2
8
Славия Прага
4
2
2
9
Богемианс 1905
4
2
2
10
Опава
4
1
2
11
Пршибрам
3
1
2
12
Острава
4
1
3
13
Слован Либерец
4
1
3
14
Карвина
4
1
3
15
Оломоуц
4
1
3
16
Яблонец
3
0
3
17
Словацко
3
0
3
18
Пардубице
4
0
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Славия Прага
4
2
2
2
Спарта Прага
4
2
2
3
Брно
4
2
2
4
Виктория Пльзень
4
2
2
5
Ч.Будеевице
4
1
2
6
Карвина
4
1
3
7
Слован Либерец
4
1
3
8
Оломоуц
4
1
3
9
Теплице
4
1
3
10
Богемианс 1905
4
1
3
11
Млада Болеслав
3
0
3
12
Яблонец
3
0
3
13
Опава
4
0
3
14
Пршибрам
3
0
3
15
Словацко
3
0
3
16
Острава
4
0
4
17
Фастав
4
0
4
18
Пардубице
4
0
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Теплице
1
1
0
2
Фастав
2
2
0
3
Словацко
1
1
0
4
Брно
3
2
1
5
Пршибрам
2
2
0
6
Яблонец
2
2
0
7
Опава
2
1
0
8
Слован Либерец
2
2
0
9
Острава
2
2
0
10
Карвина
2
1
1
11
Спарта Прага
2
2
0
12
Млада Болеслав
1
1
0
13
Ч.Будеевице
2
2
0
14
Оломоуц
2
2
0
15
Пардубице
2
2
0
16
Виктория Пльзень
2
2
0
17
Богемианс 1905
2
2
0
18
Славия Прага
2
2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Теплице
1
1
0
2
Фастав
2
2
0
3
Словацко
1
1
0
4
Брно
3
2
1
5
Пршибрам
2
2
0
6
Яблонец
2
1
1
7
Опава
2
1
0
8
Слован Либерец
2
2
0
9
Острава
2
2
0
10
Карвина
2
1
1
11
Спарта Прага
2
2
0
12
Млада Болеслав
1
1
0
13
Ч.Будеевице
2
2
0
14
Оломоуц
2
1
1
15
Пардубице
2
2
0
16
Виктория Пльзень
2
2
0
17
Богемианс 1905
2
2
0
18
Славия Прага
2
2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Теплице
1
0
1
2
Фастав
2
2
0
3
Словацко
1
0
1
4
Брно
3
2
1
5
Пршибрам
2
1
1
6
Яблонец
2
0
2
7
Опава
2
1
0
8
Слован Либерец
2
1
1
9
Острава
2
2
0
10
Карвина
2
1
1
11
Спарта Прага
2
2
0
12
Млада Болеслав
1
1
0
13
Ч.Будеевице
2
1
1
14
Оломоуц
2
1
1
15
Пардубице
2
1
1
16
Виктория Пльзень
2
2
0
17
Богемианс 1905
2
2
0
18
Славия Прага
2
2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Теплице
1
0
1
2
Фастав
2
1
1
3
Словацко
1
0
1
4
Брно
3
2
1
5
Пршибрам
2
1
1
6
Яблонец
2
0
2
7
Опава
2
0
1
8
Слован Либерец
2
1
1
9
Острава
2
1
1
10
Карвина
2
1
1
11
Спарта Прага
2
1
1
12
Млада Болеслав
1
1
0
13
Ч.Будеевице
2
1
1
14
Оломоуц
2
0
2
15
Пардубице
2
0
2
16
Виктория Пльзень
2
1
1
17
Богемианс 1905
2
2
0
18
Славия Прага
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Теплице
1
0
1
2
Фастав
2
0
2
3
Словацко
1
0
1
4
Брно
3
2
1
5
Пршибрам
2
0
2
6
Яблонец
2
0
2
7
Опава
2
0
1
8
Слован Либерец
2
1
1
9
Острава
2
0
2
10
Карвина
2
1
1
11
Спарта Прага
2
0
2
12
Млада Болеслав
1
0
1
13
Ч.Будеевице
2
1
1
14
Оломоуц
2
0
2
15
Пардубице
2
0
2
16
Виктория Пльзень
2
0
2
17
Богемианс 1905
2
1
1
18
Славия Прага
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Теплице
3
3
0
2
Фастав
2
2
0
3
Словацко
2
2
0
4
Брно
1
1
0
5
Пршибрам
1
1
0
6
Яблонец
1
1
0
7
Опава
2
2
0
8
Слован Либерец
2
2
0
9
Острава
2
1
1
10
Карвина
2
2
0
11
Спарта Прага
2
2
0
12
Млада Болеслав
2
2
0
13
Ч.Будеевице
2
1
0
14
Оломоуц
2
2
0
15
Пардубице
2
2
0
16
Виктория Пльзень
2
2
0
17
Богемианс 1905
2
1
1
18
Славия Прага
2
2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Теплице
3
3
0
2
Фастав
2
2
0
3
Словацко
2
2
0
4
Брно
1
1
0
5
Пршибрам
1
1
0
6
Яблонец
1
1
0
7
Опава
2
2
0
8
Слован Либерец
2
1
1
9
Острава
2
1
1
10
Карвина
2
2
0
11
Спарта Прага
2
2
0
12
Млада Болеслав
2
2
0
13
Ч.Будеевице
2
1
0
14
Оломоуц
2
2
0
15
Пардубице
2
1
1
16
Виктория Пльзень
2
2
0
17
Богемианс 1905
2
1
1
18
Славия Прага
2
2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Теплице
3
3
0
2
Фастав
2
2
0
3
Словацко
2
1
1
4
Брно
1
1
0
5
Пршибрам
1
1
0
6
Яблонец
1
0
1
7
Опава
2
1
1
8
Слован Либерец
2
0
2
9
Острава
2
0
2
10
Карвина
2
1
1
11
Спарта Прага
2
2
0
12
Млада Болеслав
2
2
0
13
Ч.Будеевице
2
1
0
14
Оломоуц
2
2
0
15
Пардубице
2
1
1
16
Виктория Пльзень
2
2
0
17
Богемианс 1905
2
1
1
18
Славия Прага
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Теплице
3
2
1
2
Фастав
2
2
0
3
Словацко
2
0
2
4
Брно
1
1
0
5
Пршибрам
1
0
1
6
Яблонец
1
0
1
7
Опава
2
1
1
8
Слован Либерец
2
0
2
9
Острава
2
0
2
10
Карвина
2
0
2
11
Спарта Прага
2
2
0
12
Млада Болеслав
2
1
1
13
Ч.Будеевице
2
1
0
14
Оломоуц
2
1
1
15
Пардубице
2
0
2
16
Виктория Пльзень
2
2
0
17
Богемианс 1905
2
0
2
18
Славия Прага
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Теплице
3
1
2
2
Фастав
2
0
2
3
Словацко
2
0
2
4
Брно
1
0
1
5
Пршибрам
1
0
1
6
Яблонец
1
0
1
7
Опава
2
0
2
8
Слован Либерец
2
0
2
9
Острава
2
0
2
10
Карвина
2
0
2
11
Спарта Прага
2
2
0
12
Млада Болеслав
2
0
2
13
Ч.Будеевице
2
0
1
14
Оломоуц
2
1
1
15
Пардубице
2
0
2
16
Виктория Пльзень
2
2
0
17
Богемианс 1905
2
0
2
18
Славия Прага
2
1
1
#
Команда
И
ЖК
1
Фастав
4
12
2
Слован Либерец
4
11
3
Словацко
3
11
4
Оломоуц
4
10
5
Острава
4
10
6
Славия Прага
4
9
7
Пардубице
4
9
8
Виктория Пльзень
4
9
9
Спарта Прага
4
7
10
Брно
4
7
11
Пршибрам
3
7
12
Карвина
4
7
13
Ч.Будеевице
4
7
14
Млада Болеслав
3
6
15
Теплице
4
6
16
Богемианс 1905
4
6
17
Яблонец
3
5
18
Опава
4
4
#
Команда
И
ЖК
1
Теплице
1
3
2
Фастав
2
7
3
Словацко
1
5
4
Брно
3
5
5
Пршибрам
2
4
6
Яблонец
2
2
7
Опава
2
3
8
Слован Либерец
2
4
9
Острава
2
3
10
Карвина
2
3
11
Спарта Прага
2
3
12
Млада Болеслав
1
1
13
Ч.Будеевице
2
4
14
Оломоуц
2
4
15
Пардубице
2
5
16
Виктория Пльзень
2
1
17
Богемианс 1905
2
2
18
Славия Прага
2
3
#
Команда
И
ЖК
1
Теплице
3
3
2
Фастав
2
5
3
Словацко
2
6
4
Брно
1
2
5
Пршибрам
1
3
6
Яблонец
1
3
7
Опава
2
1
8
Слован Либерец
2
7
9
Острава
2
7
10
Карвина
2
4
11
Спарта Прага
2
4
12
Млада Болеслав
2
5
13
Ч.Будеевице
2
3
14
Оломоуц
2
6
15
Пардубице
2
4
16
Виктория Пльзень
2
8
17
Богемианс 1905
2
4
18
Славия Прага
2
6
#
Команда
И
КК
1
Опава
4
1
2
Пардубице
4
1
3
Теплице
4
1
4
Фастав
4
1
5
Брно
4
1
6
Славия Прага
4
0
7
Словацко
3
0
8
Пршибрам
3
0
9
Виктория Пльзень
4
0
10
Яблонец
3
0
11
Острава
4
0
12
Слован Либерец
4
0
13
Спарта Прага
4
0
14
Карвина
4
0
15
Млада Болеслав
3
0
16
Ч.Будеевице
4
0
17
Оломоуц
4
0
18
Богемианс 1905
4
0
#
Команда
И
КК
1
Теплице
1
0
2
Фастав
2
0
3
Словацко
1
0
4
Брно
3
0
5
Пршибрам
2
0
6
Яблонец
2
0
7
Опава
2
0
8
Слован Либерец
2
0
9
Острава
2
N/A
10
Карвина
2
0
11
Спарта Прага
2
0
12
Млада Болеслав
1
0
13
Ч.Будеевице
2
0
14
Оломоуц
2
0
15
Пардубице
2
0
16
Виктория Пльзень
2
0
17
Богемианс 1905
2
0
18
Славия Прага
2
0
#
Команда
И
КК
1
Теплице
3
1
2
Фастав
2
1
3
Словацко
2
0
4
Брно
1
1
5
Пршибрам
1
0
6
Яблонец
1
0
7
Опава
2
1
8
Слован Либерец
2
0
9
Острава
2
N/A
10
Карвина
2
0
11
Спарта Прага
2
0
12
Млада Болеслав
2
0
13
Ч.Будеевице
2
0
14
Оломоуц
2
0
15
Пардубице
2
1
16
Виктория Пльзень
2
0
17
Богемианс 1905
2
0
18
Славия Прага
2
0

Первая чешская футбольная лига организована в 1993 году. За время существования чемпионат несколько раз изменял название: до 2015 года – Гамбринус лига, до 2016 – Синот лига. До 1993 года чешские клубы выступали в чемпионате Чехословакии. В турнире принимают участие 16 коллективов, которые проводят 30 туров. По итогам сезона победитель и серебряный призер отправляются в квалификацию Лиги чемпионов. Команды, занявшие 3 и 4 позиции, получают путевку в квалификацию Лиги Европы. Два последних коллектива покидают чемпионат и переходят в Футбольную национальную лигу.

Действующим победителем турнира является «Виктория» (Пльзень), а наиболее титулованным клубом считается пражская «Спарта». Лучшим бомбардиром прошлого сезона стал опытный нападающий «Спарты» Давид Лафата. Футболист за последние годы несколько раз становился обладателем данной награды, а также является рекордсменом турнира по забитым мячам за один сезон.

На странице матчей Первой лиги Чехии можно ознакомиться с результатами игр, изучить статистические сведения, посмотреть расписание предстоящих игр. Освещаются также события в режиме Live, что позволяет отслеживать изменение ситуации на поле. Если необходима дополнительная информация по конкретным клубам, то следует перейти к определенному противостоянию. Здесь будет доступна статистика выступлений команд, результаты их очных встреч, прогнозы на матчи и прочие сведения.

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры