Конкурс прогнозов - призовой фонд 45 000 рублей
Турниры

Матчи Грузия Первая Лига

05.05.19
12:00
Шукура
Самтредиа
05.05.19
12:00
ФK Гагра
Спартак Цхинвал
05.05.19
12:00
Бая
Какхети Телави
05.05.19
12:00
FC Norchi Dinamo Tbilisi
Колхети-1913 Поти
05.05.19
12:00
FC Guria Lanchkhuti
FC Shevardeni 1906
05.05.19
14:00
Шукура
Самтредиа
05.05.19
14:00
ФK Гагра
Спартак Цхинвал
05.05.19
14:00
Бая
Какхети Телави
05.05.19
14:00
FC Norchi Dinamo Tbilisi
Колхети-1913 Поти
05.05.19
14:00
FC Guria Lanchkhuti
FC Shevardeni 1906

Erovnuli Liga 2

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
FC Norchi Dinamo Tbilisi
8
5
2
1
7
17
2
Спартак Цхинвал
8
5
1
2
11
16
3
Какхети Телави
8
4
3
1
13
15
4
Самтредиа
8
4
3
1
3
15
5
FC Shevardeni 1906
8
3
4
1
5
13
6
ФK Гагра
8
3
2
3
1
11
7
Шукура
8
3
2
3
-3
11
8
N/A
8
2
0
6
-13
6
9
Бая
8
1
1
6
-9
4
10
Мерани
0
0
0
0
0
0
11
Колхети-1913 Поти
8
1
0
7
-15
3
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Какхети Телави
5
3
2
0
9
11
2
Самтредиа
5
3
2
0
3
11
3
Спартак Цхинвал
4
3
0
1
8
9
4
FC Shevardeni 1906
5
2
2
1
4
8
5
FC Norchi Dinamo Tbilisi
3
2
0
1
2
6
6
Шукура
3
1
2
0
1
5
7
ФK Гагра
4
1
1
2
-1
4
8
N/A
3
1
0
2
-1
3
9
Бая
3
1
0
2
-3
3
10
Мерани
0
0
0
0
0
0
11
Колхети-1913 Поти
5
0
0
5
-12
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
FC Norchi Dinamo Tbilisi
5
3
2
0
5
11
2
Спартак Цхинвал
4
2
1
1
3
7
3
ФK Гагра
4
2
1
1
2
7
4
Шукура
5
2
0
3
-4
6
5
FC Shevardeni 1906
3
1
2
0
1
5
6
Какхети Телави
3
1
1
1
4
4
7
Самтредиа
3
1
1
1
0
4
8
Колхети-1913 Поти
3
1
0
2
-3
3
9
N/A
5
1
0
4
-12
3
10
Бая
5
0
1
4
-6
1
11
Мерани
0
0
0
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Спартак Цхинвал
8
8
0
2
Колхети-1913 Поти
8
8
0
3
Шукура
8
8
0
4
N/A
8
8
0
5
FC Norchi Dinamo Tbilisi
8
7
1
6
Какхети Телави
8
7
1
7
Бая
8
7
1
8
ФK Гагра
8
7
1
9
Самтредиа
8
7
1
10
FC Shevardeni 1906
8
5
3
11
Мерани
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
FC Norchi Dinamo Tbilisi
8
7
1
2
Какхети Телави
8
7
1
3
Шукура
8
7
1
4
Спартак Цхинвал
8
6
2
5
Колхети-1913 Поти
8
6
2
6
Бая
8
6
2
7
N/A
8
6
2
8
ФK Гагра
8
5
3
9
Самтредиа
8
4
4
10
FC Shevardeni 1906
8
2
6
11
Мерани
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
FC Norchi Dinamo Tbilisi
8
6
2
2
Спартак Цхинвал
8
5
3
3
Какхети Телави
8
5
3
4
Бая
8
4
4
5
Колхети-1913 Поти
8
4
4
6
Шукура
8
4
4
7
N/A
8
3
5
8
Самтредиа
8
2
6
9
ФK Гагра
8
2
6
10
FC Shevardeni 1906
8
1
7
11
Мерани
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Какхети Телави
8
5
3
2
N/A
8
3
5
3
Колхети-1913 Поти
8
3
5
4
FC Norchi Dinamo Tbilisi
8
3
5
5
ФK Гагра
8
2
6
6
Спартак Цхинвал
8
2
6
7
FC Shevardeni 1906
8
1
7
8
Шукура
8
1
7
9
Мерани
0
0
0
10
Самтредиа
8
0
8
11
Бая
8
0
8
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Какхети Телави
8
3
5
2
Колхети-1913 Поти
8
3
5
3
Спартак Цхинвал
8
2
6
4
FC Norchi Dinamo Tbilisi
8
2
6
5
FC Shevardeni 1906
8
1
7
6
N/A
8
1
7
7
Шукура
8
1
7
8
ФK Гагра
8
1
7
9
Мерани
0
0
0
10
Бая
8
0
8
11
Самтредиа
8
0
8
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Самтредиа
5
4
1
2
FC Shevardeni 1906
5
3
2
3
Бая
3
3
0
4
ФK Гагра
4
3
1
5
Мерани
0
0
0
6
N/A
3
3
0
7
Какхети Телави
5
5
0
8
Шукура
3
3
0
9
Колхети-1913 Поти
5
5
0
10
FC Norchi Dinamo Tbilisi
3
3
0
11
Спартак Цхинвал
4
4
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Шукура
3
3
0
2
N/A
3
2
1
3
Бая
3
3
0
4
ФK Гагра
4
1
3
5
Какхети Телави
5
5
0
6
Мерани
0
0
0
7
Колхети-1913 Поти
5
3
2
8
FC Shevardeni 1906
5
1
4
9
Самтредиа
5
3
2
10
FC Norchi Dinamo Tbilisi
3
3
0
11
Спартак Цхинвал
4
4
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Какхети Телави
5
3
2
2
ФK Гагра
4
1
3
3
Шукура
3
1
2
4
Мерани
0
0
0
5
N/A
3
0
3
6
Колхети-1913 Поти
5
2
3
7
FC Shevardeni 1906
5
1
4
8
FC Norchi Dinamo Tbilisi
3
3
0
9
Самтредиа
5
2
3
10
Спартак Цхинвал
4
4
0
11
Бая
3
1
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
FC Norchi Dinamo Tbilisi
3
2
1
2
Какхети Телави
5
3
2
3
Мерани
0
0
0
4
Спартак Цхинвал
4
1
3
5
Колхети-1913 Поти
5
2
3
6
Шукура
3
0
3
7
N/A
3
0
3
8
Бая
3
0
3
9
FC Shevardeni 1906
5
1
4
10
Самтредиа
5
0
5
11
ФK Гагра
4
1
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
FC Norchi Dinamo Tbilisi
3
1
2
2
Какхети Телави
5
1
4
3
Спартак Цхинвал
4
1
3
4
ФK Гагра
4
1
3
5
Шукура
3
0
3
6
Мерани
0
0
0
7
Колхети-1913 Поти
5
2
3
8
N/A
3
0
3
9
FC Shevardeni 1906
5
1
4
10
Самтредиа
5
0
5
11
Бая
3
0
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Самтредиа
3
3
0
2
FC Shevardeni 1906
3
2
1
3
Бая
5
4
1
4
ФK Гагра
4
4
0
5
Мерани
0
0
0
6
N/A
5
5
0
7
Какхети Телави
3
2
1
8
Шукура
5
5
0
9
Колхети-1913 Поти
3
3
0
10
FC Norchi Dinamo Tbilisi
5
4
1
11
Спартак Цхинвал
4
4
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Шукура
5
4
1
2
N/A
5
4
1
3
Бая
5
3
2
4
ФK Гагра
4
4
0
5
Какхети Телави
3
2
1
6
Мерани
0
0
0
7
Колхети-1913 Поти
3
3
0
8
FC Shevardeni 1906
3
1
2
9
Самтредиа
3
1
2
10
FC Norchi Dinamo Tbilisi
5
4
1
11
Спартак Цхинвал
4
2
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Какхети Телави
3
2
1
2
ФK Гагра
4
1
3
3
Шукура
5
3
2
4
Мерани
0
0
0
5
N/A
5
3
2
6
Колхети-1913 Поти
3
2
1
7
FC Shevardeni 1906
3
0
3
8
FC Norchi Dinamo Tbilisi
5
3
2
9
Самтредиа
3
0
3
10
Спартак Цхинвал
4
1
3
11
Бая
5
3
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
FC Norchi Dinamo Tbilisi
5
1
4
2
Какхети Телави
3
2
1
3
Мерани
0
0
0
4
Спартак Цхинвал
4
1
3
5
Колхети-1913 Поти
3
1
2
6
Шукура
5
1
4
7
N/A
5
3
2
8
Бая
5
0
5
9
FC Shevardeni 1906
3
0
3
10
Самтредиа
3
0
3
11
ФK Гагра
4
1
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
FC Norchi Dinamo Tbilisi
5
1
4
2
Какхети Телави
3
2
1
3
Спартак Цхинвал
4
1
3
4
ФK Гагра
4
0
4
5
Шукура
5
1
4
6
Мерани
0
0
0
7
Колхети-1913 Поти
3
1
2
8
N/A
5
1
4
9
FC Shevardeni 1906
3
0
3
10
Самтредиа
3
0
3
11
Бая
5
0
5
#
Команда
И
ЖК
1
FC Shevardeni 1906
8
0
2
FC Norchi Dinamo Tbilisi
8
0
3
Бая
8
0
4
ФK Гагра
8
0
5
Самтредиа
8
0
6
Колхети-1913 Поти
8
0
7
Мерани
0
0
8
Шукура
8
0
9
Какхети Телави
8
0
10
N/A
8
0
11
Спартак Цхинвал
8
0
#
Команда
И
ЖК
1
N/A
3
0
2
Спартак Цхинвал
4
0
3
Шукура
3
0
4
Какхети Телави
5
0
5
Колхети-1913 Поти
5
0
6
Мерани
0
0
7
Самтредиа
5
0
8
ФK Гагра
4
0
9
Бая
3
0
10
FC Norchi Dinamo Tbilisi
3
0
11
FC Shevardeni 1906
5
0
#
Команда
И
ЖК
1
N/A
5
0
2
Спартак Цхинвал
4
0
3
Шукура
5
0
4
Какхети Телави
3
0
5
Колхети-1913 Поти
3
0
6
Мерани
0
0
7
Самтредиа
3
0
8
ФK Гагра
4
0
9
Бая
5
0
10
FC Norchi Dinamo Tbilisi
5
0
11
FC Shevardeni 1906
3
0
#
Команда
И
КК
1
FC Shevardeni 1906
8
0
2
FC Norchi Dinamo Tbilisi
8
0
3
Бая
8
0
4
ФK Гагра
8
0
5
Самтредиа
8
0
6
Колхети-1913 Поти
8
0
7
Мерани
0
0
8
Шукура
8
0
9
Какхети Телави
8
0
10
N/A
8
0
11
Спартак Цхинвал
8
0
#
Команда
И
КК
1
N/A
3
0
2
Спартак Цхинвал
4
0
3
Шукура
3
0
4
Какхети Телави
5
0
5
Колхети-1913 Поти
5
0
6
Мерани
0
0
7
Самтредиа
5
0
8
ФK Гагра
4
0
9
Бая
3
0
10
FC Norchi Dinamo Tbilisi
3
0
11
FC Shevardeni 1906
5
0
#
Команда
И
КК
1
N/A
5
0
2
Спартак Цхинвал
4
0
3
Шукура
5
0
4
Какхети Телави
3
0
5
Колхети-1913 Поти
3
0
6
Мерани
0
0
7
Самтредиа
3
0
8
ФK Гагра
4
0
9
Бая
5
0
10
FC Norchi Dinamo Tbilisi
5
0
11
FC Shevardeni 1906
3
0
Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры