Конкурс прогнозов - призовой фонд 45 000 рублей
Турниры

Матчи Грузия Первая Лига

28.03.19
14:00
Бая
FC Norchi Dinamo Tbilisi
28.03.19
14:00
Спартак Цхинвал
Шукура
29.03.19
13:00
FC Shevardeni 1906
Колхети-1913 Поти
29.03.19
14:00
Какхети Телави
Самтредиа
29.03.19
14:00
FC Guria Lanchkhuti
ФK Гагра
28.03.19
16:00
Бая
FC Norchi Dinamo Tbilisi
28.03.19
16:00
Спартак Цхинвал
Шукура
29.03.19
15:00
FC Shevardeni 1906
Колхети-1913 Поти
29.03.19
16:00
Какхети Телави
Самтредиа
29.03.19
16:00
FC Guria Lanchkhuti
ФK Гагра

Erovnuli Liga 2

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Шукура
3
2
1
0
2
7
2
Самтредиа
3
2
1
0
2
7
3
FC Norchi Dinamo Tbilisi
3
2
0
1
1
6
4
Какхети Телави
3
1
2
0
4
5
5
Спартак Цхинвал
3
1
1
1
0
4
6
N/A
3
1
0
2
-4
3
7
Колхети-1913 Поти
3
1
0
2
0
3
8
ФK Гагра
3
0
2
1
-1
2
9
FC Shevardeni 1906
3
0
2
1
-1
2
10
Мерани
0
0
0
0
0
0
11
Бая
3
0
1
2
-3
1
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Какхети Телави
2
1
1
0
4
4
2
Самтредиа
2
1
1
0
1
4
3
Шукура
1
0
1
0
0
1
4
FC Shevardeni 1906
2
0
1
1
-1
1
5
ФK Гагра
2
0
1
1
-1
1
6
Мерани
0
0
0
0
0
0
7
Спартак Цхинвал
1
0
0
1
-1
0
8
FC Norchi Dinamo Tbilisi
1
0
0
1
-1
0
9
N/A
1
0
0
1
-1
0
10
Бая
1
0
0
1
-2
0
11
Колхети-1913 Поти
2
0
0
2
-2
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
FC Norchi Dinamo Tbilisi
2
2
0
0
2
6
2
Шукура
2
2
0
0
2
6
3
Спартак Цхинвал
2
1
1
0
1
4
4
Колхети-1913 Поти
1
1
0
0
2
3
5
Самтредиа
1
1
0
0
1
3
6
N/A
2
1
0
1
-3
3
7
FC Shevardeni 1906
1
0
1
0
0
1
8
ФK Гагра
1
0
1
0
0
1
9
Какхети Телави
1
0
1
0
0
1
10
Бая
2
0
1
1
-1
1
11
Мерани
0
0
0
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
FC Norchi Dinamo Tbilisi
3
3
N/A
2
Спартак Цхинвал
3
3
0
3
Колхети-1913 Поти
3
3
0
4
Шукура
3
3
0
5
N/A
3
3
0
6
Самтредиа
3
2
1
7
Какхети Телави
3
2
1
8
Бая
3
2
1
9
ФK Гагра
3
2
1
10
FC Shevardeni 1906
3
1
2
11
Мерани
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
FC Norchi Dinamo Tbilisi
3
3
N/A
2
Спартак Цхинвал
3
2
1
3
Бая
3
2
1
4
Какхети Телави
3
2
1
5
Шукура
3
2
1
6
ФK Гагра
3
2
1
7
Самтредиа
3
1
2
8
N/A
3
1
2
9
Колхети-1913 Поти
3
1
2
10
Мерани
0
0
0
11
FC Shevardeni 1906
3
0
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
FC Norchi Dinamo Tbilisi
3
3
N/A
2
Бая
3
1
2
3
Спартак Цхинвал
3
1
2
4
Самтредиа
3
1
2
5
N/A
3
1
2
6
Какхети Телави
3
1
2
7
Шукура
3
1
2
8
ФK Гагра
3
1
2
9
Мерани
0
0
0
10
FC Shevardeni 1906
3
0
3
11
Колхети-1913 Поти
3
0
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ФK Гагра
3
1
2
2
FC Norchi Dinamo Tbilisi
3
1
2
3
N/A
3
1
2
4
Какхети Телави
3
1
2
5
Мерани
0
0
0
6
FC Shevardeni 1906
3
0
3
7
Спартак Цхинвал
3
0
3
8
Самтредиа
3
0
3
9
Колхети-1913 Поти
3
0
3
10
Шукура
3
0
3
11
Бая
3
0
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
ФK Гагра
3
1
2
2
FC Norchi Dinamo Tbilisi
3
1
2
3
Мерани
0
0
0
4
FC Shevardeni 1906
3
0
3
5
Бая
3
0
3
6
Спартак Цхинвал
3
0
3
7
Самтредиа
3
0
3
8
Колхети-1913 Поти
3
0
3
9
Шукура
3
0
3
10
Какхети Телави
3
0
3
11
N/A
3
0
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Бая
1
1
0
2
ФK Гагра
2
1
1
3
Мерани
0
0
0
4
N/A
1
1
0
5
FC Shevardeni 1906
2
1
1
6
Какхети Телави
2
2
0
7
Самтредиа
2
1
1
8
Шукура
1
1
0
9
Колхети-1913 Поти
2
2
0
10
FC Norchi Dinamo Tbilisi
1
1
0
11
Спартак Цхинвал
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Мерани
0
0
0
2
ФK Гагра
2
1
1
3
Колхети-1913 Поти
2
0
2
4
Шукура
1
1
0
5
N/A
1
0
1
6
Какхети Телави
2
2
0
7
Бая
1
1
0
8
FC Norchi Dinamo Tbilisi
1
1
0
9
Самтредиа
2
1
1
10
Спартак Цхинвал
1
1
0
11
FC Shevardeni 1906
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Мерани
0
0
0
2
ФK Гагра
2
1
1
3
Какхети Телави
2
1
1
4
Шукура
1
0
1
5
FC Norchi Dinamo Tbilisi
1
1
0
6
N/A
1
0
1
7
Колхети-1913 Поти
2
0
2
8
Самтредиа
2
1
1
9
Спартак Цхинвал
1
1
0
10
Бая
1
0
1
11
FC Shevardeni 1906
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Какхети Телави
2
1
1
2
Мерани
0
0
0
3
Бая
1
0
1
4
N/A
1
0
1
5
Колхети-1913 Поти
2
0
2
6
Шукура
1
0
1
7
Самтредиа
2
0
2
8
FC Norchi Dinamo Tbilisi
1
0
1
9
Спартак Цхинвал
1
0
1
10
FC Shevardeni 1906
2
0
2
11
ФK Гагра
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Мерани
0
0
0
2
ФK Гагра
2
1
1
3
Какхети Телави
2
0
2
4
N/A
1
0
1
5
Колхети-1913 Поти
2
0
2
6
Шукура
1
0
1
7
Самтредиа
2
0
2
8
FC Norchi Dinamo Tbilisi
1
0
1
9
Спартак Цхинвал
1
0
1
10
Бая
1
0
1
11
FC Shevardeni 1906
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Бая
2
1
1
2
ФK Гагра
1
1
0
3
Мерани
0
0
0
4
N/A
2
2
0
5
FC Shevardeni 1906
1
0
1
6
Какхети Телави
1
0
1
7
Самтредиа
1
1
0
8
Шукура
2
2
0
9
Колхети-1913 Поти
1
1
0
10
FC Norchi Dinamo Tbilisi
2
2
0
11
Спартак Цхинвал
2
2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Мерани
0
0
0
2
ФK Гагра
1
1
0
3
Колхети-1913 Поти
1
1
0
4
Шукура
2
1
1
5
N/A
2
1
1
6
Какхети Телави
1
0
1
7
Бая
2
1
1
8
FC Norchi Dinamo Tbilisi
2
2
0
9
Самтредиа
1
0
1
10
Спартак Цхинвал
2
1
1
11
FC Shevardeni 1906
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Мерани
0
0
0
2
ФK Гагра
1
0
1
3
Какхети Телави
1
0
1
4
Шукура
2
1
1
5
FC Norchi Dinamo Tbilisi
2
2
0
6
N/A
2
1
1
7
Колхети-1913 Поти
1
0
1
8
Самтредиа
1
0
1
9
Спартак Цхинвал
2
0
2
10
Бая
2
1
1
11
FC Shevardeni 1906
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Какхети Телави
1
0
1
2
Мерани
0
0
0
3
Бая
2
0
2
4
N/A
2
1
1
5
Колхети-1913 Поти
1
0
1
6
Шукура
2
0
2
7
Самтредиа
1
0
1
8
FC Norchi Dinamo Tbilisi
2
1
1
9
Спартак Цхинвал
2
0
2
10
FC Shevardeni 1906
1
0
1
11
ФK Гагра
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Мерани
0
0
0
2
ФK Гагра
1
0
1
3
Какхети Телави
1
0
1
4
N/A
2
0
2
5
Колхети-1913 Поти
1
0
1
6
Шукура
2
0
2
7
Самтредиа
1
0
1
8
FC Norchi Dinamo Tbilisi
2
1
1
9
Спартак Цхинвал
2
0
2
10
Бая
2
0
2
11
FC Shevardeni 1906
1
0
1
#
Команда
И
ЖК
1
Самтредиа
3
0
2
Спартак Цхинвал
3
0
3
Бая
3
0
4
FC Shevardeni 1906
3
0
5
FC Norchi Dinamo Tbilisi
3
0
6
ФK Гагра
3
0
7
Колхети-1913 Поти
3
0
8
Какхети Телави
3
0
9
Мерани
0
0
10
Шукура
3
0
11
N/A
3
0
#
Команда
И
ЖК
1
Шукура
1
0
2
N/A
1
0
3
Какхети Телави
2
0
4
Мерани
0
0
5
ФK Гагра
2
0
6
Колхети-1913 Поти
2
0
7
FC Norchi Dinamo Tbilisi
1
0
8
FC Shevardeni 1906
2
0
9
Бая
1
0
10
Спартак Цхинвал
1
0
11
Самтредиа
2
0
#
Команда
И
ЖК
1
Шукура
2
0
2
N/A
2
0
3
Какхети Телави
1
0
4
Мерани
0
0
5
ФK Гагра
1
0
6
Колхети-1913 Поти
1
0
7
FC Norchi Dinamo Tbilisi
2
0
8
FC Shevardeni 1906
1
0
9
Бая
2
0
10
Спартак Цхинвал
2
0
11
Самтредиа
1
0
#
Команда
И
КК
1
Самтредиа
3
0
2
Спартак Цхинвал
3
0
3
Бая
3
0
4
FC Shevardeni 1906
3
0
5
FC Norchi Dinamo Tbilisi
3
0
6
ФK Гагра
3
0
7
Колхети-1913 Поти
3
0
8
Какхети Телави
3
0
9
Мерани
0
0
10
Шукура
3
0
11
N/A
3
0
#
Команда
И
КК
1
Шукура
1
0
2
N/A
1
0
3
Какхети Телави
2
0
4
Мерани
0
0
5
ФK Гагра
2
0
6
Колхети-1913 Поти
2
0
7
FC Norchi Dinamo Tbilisi
1
0
8
FC Shevardeni 1906
2
0
9
Бая
1
0
10
Спартак Цхинвал
1
0
11
Самтредиа
2
0
#
Команда
И
КК
1
Шукура
2
0
2
N/A
2
0
3
Какхети Телави
1
0
4
Мерани
0
0
5
ФK Гагра
1
0
6
Колхети-1913 Поти
1
0
7
FC Norchi Dinamo Tbilisi
2
0
8
FC Shevardeni 1906
1
0
9
Бая
2
0
10
Спартак Цхинвал
2
0
11
Самтредиа
1
0
Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры