Турниры

Матчи 3й Бундеслиги Германии

Германия: Третья Лига - 3. Liga, 1-й тур
21.09.2020
13:00
Вальдхоф Мангейм
Виктория Кельн 1904
Германия: Третья Лига - 3. Liga, 2-й тур
25.09.2020
13:00
Унтерхахинг
Любек
26.09.2020
08:00
Верль
Бавария II
26.09.2020
08:00
Саарбрюкен
Ганза
26.09.2020
08:00
Виктория Кельн 1904
Вехен
26.09.2020
08:00
Дуйсбург
Цвиккау
26.09.2020
08:00
Мюнхен 1860
Магдебург
26.09.2020
08:00
Халлешер
Ингольштадт
27.09.2020
07:00
Динамо Дрезден
Вальдхоф Мангейм
27.09.2020
08:00
Tuerkguecue Muenchen
Кайзерслаутерн
28.09.2020
13:00
Байер Ирдинген 05
Меппен
Германия: Третья Лига - 3. Liga, 3-й тур
02.10.2020
13:00
Бавария II
Динамо Дрезден
03.10.2020
08:00
Любек
Дуйсбург
03.10.2020
08:00
Вальдхоф Мангейм
Tuerkguecue Muenchen
03.10.2020
08:00
Ингольштадт
Унтерхахинг
03.10.2020
08:00
Цвиккау
Мюнхен 1860
03.10.2020
08:00
Магдебург
Виктория Кельн 1904
03.10.2020
08:00
Меппен
Верль
04.10.2020
07:00
Ганза
Байер Ирдинген 05
04.10.2020
08:00
Саарбрюкен
Халлешер
05.10.2020
13:00
Вехен
Кайзерслаутерн
Германия: Третья Лига - 3. Liga, 4-й тур
09.10.2020
13:00
Дуйсбург
Саарбрюкен
10.10.2020
08:00
Мюнхен 1860
Любек
10.10.2020
08:00
Кайзерслаутерн
Вальдхоф Мангейм
10.10.2020
08:00
Байер Ирдинген 05
Бавария II
10.10.2020
08:00
Динамо Дрезден
Магдебург
10.10.2020
08:00
Tuerkguecue Muenchen
Вехен
10.10.2020
08:00
Верль
Ганза
11.10.2020
07:00
Унтерхахинг
Меппен
11.10.2020
08:00
Виктория Кельн 1904
Ингольштадт
12.10.2020
13:00
Халлешер
Цвиккау
Германия: Третья Лига - 3. Liga, 5-й тур
17.10.2020
08:00
Ингольштадт
Верль
17.10.2020
08:00
Бавария II
Кайзерслаутерн
17.10.2020
08:00
Магдебург
Tuerkguecue Muenchen
17.10.2020
08:00
Саарбрюкен
Унтерхахинг
17.10.2020
08:00
Цвиккау
Байер Ирдинген 05
17.10.2020
08:00
Вехен
Вальдхоф Мангейм
17.10.2020
08:00
Любек
Динамо Дрезден
17.10.2020
08:00
Меппен
Виктория Кельн 1904
17.10.2020
08:00
Ганза
Мюнхен 1860
17.10.2020
08:00
Дуйсбург
Халлешер
Германия: Третья Лига - 3. Liga, 6-й тур
20.10.2020
13:00
Мюнхен 1860
Саарбрюкен
21.10.2020
13:00
Виктория Кельн 1904
Бавария II
21.10.2020
13:00
Байер Ирдинген 05
Вехен
21.10.2020
13:00
Унтерхахинг
Дуйсбург
21.10.2020
13:00
Вальдхоф Мангейм
Ганза
21.10.2020
13:00
Динамо Дрезден
Цвиккау
21.10.2020
13:00
Tuerkguecue Muenchen
Любек
21.10.2020
13:00
Верль
Магдебург
21.10.2020
13:00
Халлешер
Меппен
21.10.2020
13:00
Кайзерслаутерн
Ингольштадт
Германия: Третья Лига - 3. Liga, 7-й тур
24.10.2020
08:00
Цвиккау
Tuerkguecue Muenchen
24.10.2020
08:00
Ганза
Виктория Кельн 1904
24.10.2020
08:00
Ингольштадт
Динамо Дрезден
24.10.2020
08:00
Бавария II
Вальдхоф Мангейм
24.10.2020
08:00
Меппен
Кайзерслаутерн
24.10.2020
08:00
Любек
Халлешер
24.10.2020
08:00
Унтерхахинг
Мюнхен 1860
24.10.2020
08:00
Магдебург
Вехен
24.10.2020
08:00
Дуйсбург
Байер Ирдинген 05
25.10.2020
08:00
Саарбрюкен
Верль
Германия: Третья Лига - 3. Liga, 8-й тур
31.10.2020
08:00
Кайзерслаутерн
Ганза
31.10.2020
08:00
Мюнхен 1860
Дуйсбург
31.10.2020
08:00
Халлешер
Унтерхахинг
31.10.2020
08:00
Байер Ирдинген 05
Саарбрюкен
31.10.2020
08:00
Виктория Кельн 1904
Любек
31.10.2020
08:00
Вальдхоф Мангейм
Магдебург
31.10.2020
08:00
Динамо Дрезден
Меппен
31.10.2020
08:00
Вехен
Бавария II
31.10.2020
08:00
Верль
Цвиккау
01.11.2020
07:00
Tuerkguecue Muenchen
Ингольштадт
Германия: Третья Лига - 3. Liga, 9-й тур
07.11.2020
07:00
Унтерхахинг
Верль
07.11.2020
07:00
Ганза
Tuerkguecue Muenchen
07.11.2020
07:00
Ингольштадт
Вехен
07.11.2020
07:00
Дуйсбург
Виктория Кельн 1904
07.11.2020
07:00
Магдебург
Бавария II
07.11.2020
07:00
Цвиккау
Кайзерслаутерн
07.11.2020
07:00
Меппен
Вальдхоф Мангейм
07.11.2020
07:00
Любек
Байер Ирдинген 05
07.11.2020
07:00
Мюнхен 1860
Халлешер
08.11.2020
07:00
Саарбрюкен
Динамо Дрезден
Германия: Третья Лига - 3. Liga, 10-й тур
14.11.2020
07:00
Динамо Дрезден
Мюнхен 1860
14.11.2020
07:00
Вехен
Цвиккау
14.11.2020
07:00
Бавария II
Меппен
14.11.2020
07:00
Вальдхоф Мангейм
Ингольштадт
14.11.2020
07:00
Верль
Любек
14.11.2020
07:00
Халлешер
Ганза
14.11.2020
07:00
Байер Ирдинген 05
Унтерхахинг
14.11.2020
07:00
Виктория Кельн 1904
Саарбрюкен
14.11.2020
07:00
Кайзерслаутерн
Магдебург
15.11.2020
07:00
Tuerkguecue Muenchen
Дуйсбург
Германия: Третья Лига - 3. Liga, 11-й тур
21.11.2020
07:00
Любек
Бавария II
21.11.2020
07:00
Ингольштадт
Магдебург
21.11.2020
07:00
Дуйсбург
Верль
21.11.2020
07:00
Цвиккау
Вальдхоф Мангейм
21.11.2020
07:00
Унтерхахинг
Виктория Кельн 1904
21.11.2020
07:00
Ганза
Динамо Дрезден
21.11.2020
07:00
Саарбрюкен
Вехен
21.11.2020
07:00
Халлешер
Кайзерслаутерн
21.11.2020
07:00
Меппен
Tuerkguecue Muenchen
21.11.2020
07:00
Мюнхен 1860
Байер Ирдинген 05
Германия: Третья Лига - 3. Liga, 12-й тур
24.11.2020
12:00
Tuerkguecue Muenchen
Саарбрюкен
25.11.2020
12:00
Виктория Кельн 1904
Цвиккау
25.11.2020
12:00
Вальдхоф Мангейм
Дуйсбург
25.11.2020
12:00
Динамо Дрезден
Унтерхахинг
25.11.2020
12:00
Верль
Мюнхен 1860
25.11.2020
12:00
Байер Ирдинген 05
Халлешер
25.11.2020
12:00
Кайзерслаутерн
Любек
25.11.2020
12:00
Бавария II
Ингольштадт
25.11.2020
12:00
Вехен
Меппен
25.11.2020
12:00
Магдебург
Ганза
Германия: Третья Лига - 3. Liga, 13-й тур
28.11.2020
07:00
Байер Ирдинген 05
Верль
28.11.2020
07:00
Ганза
Бавария II
28.11.2020
07:00
Мюнхен 1860
Tuerkguecue Muenchen
28.11.2020
07:00
Унтерхахинг
Вехен
28.11.2020
07:00
Дуйсбург
Динамо Дрезден
28.11.2020
07:00
Любек
Вальдхоф Мангейм
28.11.2020
07:00
Цвиккау
Магдебург
28.11.2020
07:00
Халлешер
Виктория Кельн 1904
28.11.2020
07:00
Меппен
Ингольштадт
29.11.2020
07:00
Саарбрюкен
Кайзерслаутерн
Германия: Третья Лига - 3. Liga, 14-й тур
05.12.2020
07:00
Вальдхоф Мангейм
Саарбрюкен
05.12.2020
07:00
Динамо Дрезден
Байер Ирдинген 05
05.12.2020
07:00
Виктория Кельн 1904
Мюнхен 1860
05.12.2020
07:00
Вехен
Ганза
05.12.2020
07:00
Ингольштадт
Любек
05.12.2020
07:00
Магдебург
Меппен
05.12.2020
07:00
Кайзерслаутерн
Дуйсбург
05.12.2020
07:00
Бавария II
Цвиккау
05.12.2020
07:00
Верль
Халлешер
06.12.2020
07:00
Tuerkguecue Muenchen
Унтерхахинг
Германия: Третья Лига - 3. Liga, 15-й тур
12.12.2020
07:00
Ганза
Меппен
12.12.2020
07:00
Любек
Магдебург
12.12.2020
07:00
Верль
Виктория Кельн 1904
12.12.2020
07:00
Халлешер
Динамо Дрезден
12.12.2020
07:00
Мюнхен 1860
Вальдхоф Мангейм
12.12.2020
07:00
Цвиккау
Ингольштадт
12.12.2020
07:00
Унтерхахинг
Кайзерслаутерн
12.12.2020
07:00
Дуйсбург
Вехен
12.12.2020
07:00
Байер Ирдинген 05
Tuerkguecue Muenchen
13.12.2020
07:00
Саарбрюкен
Бавария II
Германия: Третья Лига - 3. Liga, 16-й тур
15.12.2020
12:00
Tuerkguecue Muenchen
Халлешер
16.12.2020
12:00
Виктория Кельн 1904
Байер Ирдинген 05
16.12.2020
12:00
Бавария II
Дуйсбург
16.12.2020
12:00
Динамо Дрезден
Верль
16.12.2020
12:00
Магдебург
Саарбрюкен
16.12.2020
12:00
Кайзерслаутерн
Мюнхен 1860
16.12.2020
12:00
Меппен
Цвиккау
16.12.2020
12:00
Вальдхоф Мангейм
Унтерхахинг
16.12.2020
12:00
Ингольштадт
Ганза
16.12.2020
12:00
Вехен
Любек
Германия: Третья Лига - 3. Liga, 17-й тур
19.12.2020
07:00
Мюнхен 1860
Вехен
19.12.2020
07:00
Дуйсбург
Магдебург
19.12.2020
07:00
Любек
Меппен
19.12.2020
07:00
Верль
Tuerkguecue Muenchen
19.12.2020
07:00
Саарбрюкен
Ингольштадт
19.12.2020
07:00
Цвиккау
Ганза
19.12.2020
07:00
Халлешер
Вальдхоф Мангейм
19.12.2020
07:00
Унтерхахинг
Бавария II
19.12.2020
07:00
Виктория Кельн 1904
Динамо Дрезден
19.12.2020
07:00
Байер Ирдинген 05
Кайзерслаутерн
Германия: Третья Лига - 3. Liga, 18-й тур
09.01.2021
07:00
Tuerkguecue Muenchen
Динамо Дрезден
09.01.2021
07:00
Вехен
Халлешер
09.01.2021
07:00
Ингольштадт
Дуйсбург
09.01.2021
07:00
Меппен
Саарбрюкен
09.01.2021
07:00
Магдебург
Байер Ирдинген 05
09.01.2021
07:00
Цвиккау
Любек
09.01.2021
07:00
Вальдхоф Мангейм
Верль
09.01.2021
07:00
Кайзерслаутерн
Виктория Кельн 1904
09.01.2021
07:00
Ганза
Унтерхахинг
10.01.2021
07:00
Бавария II
Мюнхен 1860
Германия: Третья Лига - 3. Liga, 19-й тур
16.01.2021
07:00
Саарбрюкен
Цвиккау
16.01.2021
07:00
Виктория Кельн 1904
Tuerkguecue Muenchen
16.01.2021
07:00
Мюнхен 1860
Ингольштадт
16.01.2021
07:00
Дуйсбург
Меппен
16.01.2021
07:00
Динамо Дрезден
Вехен
16.01.2021
07:00
Унтерхахинг
Магдебург
16.01.2021
07:00
Верль
Кайзерслаутерн
16.01.2021
07:00
Байер Ирдинген 05
Вальдхоф Мангейм
16.01.2021
07:00
Любек
Ганза
16.01.2021
07:00
Халлешер
Бавария II
Германия: Третья Лига - 3. Liga, 20-й тур
23.01.2021
07:00
Байер Ирдинген 05
Ингольштадт
23.01.2021
07:00
Унтерхахинг
Цвиккау
23.01.2021
07:00
Мюнхен 1860
Меппен
23.01.2021
07:00
Дуйсбург
Ганза
23.01.2021
07:00
Верль
Вехен
23.01.2021
07:00
Виктория Кельн 1904
Вальдхоф Мангейм
23.01.2021
07:00
Динамо Дрезден
Кайзерслаутерн
23.01.2021
07:00
Саарбрюкен
Любек
23.01.2021
07:00
Халлешер
Магдебург
24.01.2021
07:00
Tuerkguecue Muenchen
Бавария II
Германия: Третья Лига - 3. Liga, 21-й тур
27.01.2021
12:00
Магдебург
Мюнхен 1860
27.01.2021
12:00
Ганза
Саарбрюкен
27.01.2021
12:00
Ингольштадт
Халлешер
27.01.2021
12:00
Цвиккау
Дуйсбург
27.01.2021
12:00
Любек
Унтерхахинг
27.01.2021
12:00
Кайзерслаутерн
Tuerkguecue Muenchen
27.01.2021
12:00
Меппен
Байер Ирдинген 05
27.01.2021
12:00
Вальдхоф Мангейм
Динамо Дрезден
27.01.2021
12:00
Бавария II
Верль
27.01.2021
12:00
Вехен
Виктория Кельн 1904
Германия: Третья Лига - 3. Liga, 22-й тур
30.01.2021
07:00
Халлешер
Саарбрюкен
30.01.2021
07:00
Унтерхахинг
Ингольштадт
30.01.2021
07:00
Tuerkguecue Muenchen
Вальдхоф Мангейм
30.01.2021
07:00
Верль
Меппен
30.01.2021
07:00
Байер Ирдинген 05
Ганза
30.01.2021
07:00
Виктория Кельн 1904
Магдебург
30.01.2021
07:00
Кайзерслаутерн
Вехен
30.01.2021
07:00
Динамо Дрезден
Бавария II
30.01.2021
07:00
Дуйсбург
Любек
31.01.2021
07:00
Мюнхен 1860
Цвиккау
Германия: Третья Лига - 3. Liga, 23-й тур
06.02.2021
07:00
Ганза
Верль
06.02.2021
07:00
Вальдхоф Мангейм
Кайзерслаутерн
06.02.2021
07:00
Вехен
Tuerkguecue Muenchen
06.02.2021
07:00
Бавария II
Байер Ирдинген 05
06.02.2021
07:00
Магдебург
Динамо Дрезден
06.02.2021
07:00
Цвиккау
Халлешер
06.02.2021
07:00
Ингольштадт
Виктория Кельн 1904
06.02.2021
07:00
Любек
Мюнхен 1860
06.02.2021
07:00
Саарбрюкен
Дуйсбург
06.02.2021
07:00
Меппен
Унтерхахинг
Германия: Третья Лига - 3. Liga, 24-й тур
13.02.2021
07:00
Халлешер
Дуйсбург
13.02.2021
07:00
Байер Ирдинген 05
Цвиккау
13.02.2021
07:00
Виктория Кельн 1904
Меппен
13.02.2021
07:00
Унтерхахинг
Саарбрюкен
13.02.2021
07:00
Кайзерслаутерн
Бавария II
13.02.2021
07:00
Динамо Дрезден
Любек
13.02.2021
07:00
Верль
Ингольштадт
13.02.2021
07:00
Мюнхен 1860
Ганза
13.02.2021
07:00
Вальдхоф Мангейм
Вехен
14.02.2021
07:00
Tuerkguecue Muenchen
Магдебург
Германия: Третья Лига - 3. Liga, 25-й тур
20.02.2021
07:00
Бавария II
Виктория Кельн 1904
20.02.2021
07:00
Цвиккау
Динамо Дрезден
20.02.2021
07:00
Магдебург
Верль
20.02.2021
07:00
Меппен
Халлешер
20.02.2021
07:00
Ганза
Вальдхоф Мангейм
20.02.2021
07:00
Дуйсбург
Унтерхахинг
20.02.2021
07:00
Ингольштадт
Кайзерслаутерн
20.02.2021
07:00
Вехен
Байер Ирдинген 05
20.02.2021
07:00
Любек
Tuerkguecue Muenchen
21.02.2021
07:00
Саарбрюкен
Мюнхен 1860
Германия: Третья Лига - 3. Liga, 26-й тур
27.02.2021
07:00
Кайзерслаутерн
Меппен
27.02.2021
07:00
Вальдхоф Мангейм
Бавария II
27.02.2021
07:00
Динамо Дрезден
Ингольштадт
27.02.2021
07:00
Виктория Кельн 1904
Ганза
27.02.2021
07:00
Халлешер
Любек
27.02.2021
07:00
Верль
Саарбрюкен
27.02.2021
07:00
Байер Ирдинген 05
Дуйсбург
27.02.2021
07:00
Вехен
Магдебург
27.02.2021
07:00
Tuerkguecue Muenchen
Цвиккау
28.02.2021
07:00
Мюнхен 1860
Унтерхахинг
Германия: Третья Лига - 3. Liga, 27-й тур
06.03.2021
07:00
Ганза
Кайзерслаутерн
06.03.2021
07:00
Ингольштадт
Tuerkguecue Muenchen
06.03.2021
07:00
Магдебург
Вальдхоф Мангейм
06.03.2021
07:00
Бавария II
Вехен
06.03.2021
07:00
Цвиккау
Верль
06.03.2021
07:00
Дуйсбург
Мюнхен 1860
06.03.2021
07:00
Любек
Виктория Кельн 1904
06.03.2021
07:00
Унтерхахинг
Халлешер
06.03.2021
07:00
Меппен
Динамо Дрезден
07.03.2021
07:00
Саарбрюкен
Байер Ирдинген 05
Германия: Третья Лига - 3. Liga, 1-й тур
21.09.2020
13:00
Вальдхоф Мангейм
Виктория Кельн 1904
Германия: Третья Лига - 3. Liga, 2-й тур
25.09.2020
13:00
Унтерхахинг
Любек
26.09.2020
08:00
Верль
Бавария II
26.09.2020
08:00
Саарбрюкен
Ганза
26.09.2020
08:00
Виктория Кельн 1904
Вехен
26.09.2020
08:00
Дуйсбург
Цвиккау
26.09.2020
08:00
Мюнхен 1860
Магдебург
26.09.2020
08:00
Халлешер
Ингольштадт
27.09.2020
07:00
Динамо Дрезден
Вальдхоф Мангейм
27.09.2020
08:00
Tuerkguecue Muenchen
Кайзерслаутерн
28.09.2020
13:00
Байер Ирдинген 05
Меппен
Германия: Третья Лига - 3. Liga, 3-й тур
02.10.2020
13:00
Бавария II
Динамо Дрезден
03.10.2020
08:00
Любек
Дуйсбург
03.10.2020
08:00
Вальдхоф Мангейм
Tuerkguecue Muenchen
03.10.2020
08:00
Ингольштадт
Унтерхахинг
03.10.2020
08:00
Цвиккау
Мюнхен 1860
03.10.2020
08:00
Магдебург
Виктория Кельн 1904
03.10.2020
08:00
Меппен
Верль
04.10.2020
07:00
Ганза
Байер Ирдинген 05
04.10.2020
08:00
Саарбрюкен
Халлешер
05.10.2020
13:00
Вехен
Кайзерслаутерн
Германия: Третья Лига - 3. Liga, 4-й тур
09.10.2020
13:00
Дуйсбург
Саарбрюкен
10.10.2020
08:00
Мюнхен 1860
Любек
10.10.2020
08:00
Кайзерслаутерн
Вальдхоф Мангейм
10.10.2020
08:00
Байер Ирдинген 05
Бавария II
10.10.2020
08:00
Динамо Дрезден
Магдебург
10.10.2020
08:00
Tuerkguecue Muenchen
Вехен
10.10.2020
08:00
Верль
Ганза
11.10.2020
07:00
Унтерхахинг
Меппен
11.10.2020
08:00
Виктория Кельн 1904
Ингольштадт
12.10.2020
13:00
Халлешер
Цвиккау
Германия: Третья Лига - 3. Liga, 5-й тур
17.10.2020
08:00
Ингольштадт
Верль
17.10.2020
08:00
Бавария II
Кайзерслаутерн
17.10.2020
08:00
Магдебург
Tuerkguecue Muenchen
17.10.2020
08:00
Саарбрюкен
Унтерхахинг
17.10.2020
08:00
Цвиккау
Байер Ирдинген 05
17.10.2020
08:00
Вехен
Вальдхоф Мангейм
17.10.2020
08:00
Любек
Динамо Дрезден
17.10.2020
08:00
Меппен
Виктория Кельн 1904
17.10.2020
08:00
Ганза
Мюнхен 1860
17.10.2020
08:00
Дуйсбург
Халлешер
Германия: Третья Лига - 3. Liga, 6-й тур
20.10.2020
13:00
Мюнхен 1860
Саарбрюкен
21.10.2020
13:00
Виктория Кельн 1904
Бавария II
21.10.2020
13:00
Байер Ирдинген 05
Вехен
21.10.2020
13:00
Унтерхахинг
Дуйсбург
21.10.2020
13:00
Вальдхоф Мангейм
Ганза
21.10.2020
13:00
Динамо Дрезден
Цвиккау
21.10.2020
13:00
Tuerkguecue Muenchen
Любек
21.10.2020
13:00
Верль
Магдебург
21.10.2020
13:00
Халлешер
Меппен
21.10.2020
13:00
Кайзерслаутерн
Ингольштадт
Германия: Третья Лига - 3. Liga, 7-й тур
24.10.2020
08:00
Цвиккау
Tuerkguecue Muenchen
24.10.2020
08:00
Ганза
Виктория Кельн 1904
24.10.2020
08:00
Ингольштадт
Динамо Дрезден
24.10.2020
08:00
Бавария II
Вальдхоф Мангейм
24.10.2020
08:00
Меппен
Кайзерслаутерн
24.10.2020
08:00
Любек
Халлешер
24.10.2020
08:00
Унтерхахинг
Мюнхен 1860
24.10.2020
08:00
Магдебург
Вехен
24.10.2020
08:00
Дуйсбург
Байер Ирдинген 05
25.10.2020
08:00
Саарбрюкен
Верль
Германия: Третья Лига - 3. Liga, 8-й тур
31.10.2020
08:00
Кайзерслаутерн
Ганза
31.10.2020
08:00
Мюнхен 1860
Дуйсбург
31.10.2020
08:00
Халлешер
Унтерхахинг
31.10.2020
08:00
Байер Ирдинген 05
Саарбрюкен
31.10.2020
08:00
Виктория Кельн 1904
Любек
31.10.2020
08:00
Вальдхоф Мангейм
Магдебург
31.10.2020
08:00
Динамо Дрезден
Меппен
31.10.2020
08:00
Вехен
Бавария II
31.10.2020
08:00
Верль
Цвиккау
01.11.2020
07:00
Tuerkguecue Muenchen
Ингольштадт
Германия: Третья Лига - 3. Liga, 9-й тур
07.11.2020
07:00
Унтерхахинг
Верль
07.11.2020
07:00
Ганза
Tuerkguecue Muenchen
07.11.2020
07:00
Ингольштадт
Вехен
07.11.2020
07:00
Дуйсбург
Виктория Кельн 1904
07.11.2020
07:00
Магдебург
Бавария II
07.11.2020
07:00
Цвиккау
Кайзерслаутерн
07.11.2020
07:00
Меппен
Вальдхоф Мангейм
07.11.2020
07:00
Любек
Байер Ирдинген 05
07.11.2020
07:00
Мюнхен 1860
Халлешер
08.11.2020
07:00
Саарбрюкен
Динамо Дрезден
Германия: Третья Лига - 3. Liga, 10-й тур
14.11.2020
07:00
Динамо Дрезден
Мюнхен 1860
14.11.2020
07:00
Вехен
Цвиккау
14.11.2020
07:00
Бавария II
Меппен
14.11.2020
07:00
Вальдхоф Мангейм
Ингольштадт
14.11.2020
07:00
Верль
Любек
14.11.2020
07:00
Халлешер
Ганза
14.11.2020
07:00
Байер Ирдинген 05
Унтерхахинг
14.11.2020
07:00
Виктория Кельн 1904
Саарбрюкен
14.11.2020
07:00
Кайзерслаутерн
Магдебург
15.11.2020
07:00
Tuerkguecue Muenchen
Дуйсбург
Германия: Третья Лига - 3. Liga, 11-й тур
21.11.2020
07:00
Любек
Бавария II
21.11.2020
07:00
Ингольштадт
Магдебург
21.11.2020
07:00
Дуйсбург
Верль
21.11.2020
07:00
Цвиккау
Вальдхоф Мангейм
21.11.2020
07:00
Унтерхахинг
Виктория Кельн 1904
21.11.2020
07:00
Ганза
Динамо Дрезден
21.11.2020
07:00
Саарбрюкен
Вехен
21.11.2020
07:00
Халлешер
Кайзерслаутерн
21.11.2020
07:00
Меппен
Tuerkguecue Muenchen
21.11.2020
07:00
Мюнхен 1860
Байер Ирдинген 05
Германия: Третья Лига - 3. Liga, 12-й тур
24.11.2020
12:00
Tuerkguecue Muenchen
Саарбрюкен
25.11.2020
12:00
Виктория Кельн 1904
Цвиккау
25.11.2020
12:00
Вальдхоф Мангейм
Дуйсбург
25.11.2020
12:00
Динамо Дрезден
Унтерхахинг
25.11.2020
12:00
Верль
Мюнхен 1860
25.11.2020
12:00
Байер Ирдинген 05
Халлешер
25.11.2020
12:00
Кайзерслаутерн
Любек
25.11.2020
12:00
Бавария II
Ингольштадт
25.11.2020
12:00
Вехен
Меппен
25.11.2020
12:00
Магдебург
Ганза
Германия: Третья Лига - 3. Liga, 13-й тур
28.11.2020
07:00
Байер Ирдинген 05
Верль
28.11.2020
07:00
Ганза
Бавария II
28.11.2020
07:00
Мюнхен 1860
Tuerkguecue Muenchen
28.11.2020
07:00
Унтерхахинг
Вехен
28.11.2020
07:00
Дуйсбург
Динамо Дрезден
28.11.2020
07:00
Любек
Вальдхоф Мангейм
28.11.2020
07:00
Цвиккау
Магдебург
28.11.2020
07:00
Халлешер
Виктория Кельн 1904
28.11.2020
07:00
Меппен
Ингольштадт
29.11.2020
07:00
Саарбрюкен
Кайзерслаутерн
Германия: Третья Лига - 3. Liga, 14-й тур
05.12.2020
07:00
Вальдхоф Мангейм
Саарбрюкен
05.12.2020
07:00
Динамо Дрезден
Байер Ирдинген 05
05.12.2020
07:00
Виктория Кельн 1904
Мюнхен 1860
05.12.2020
07:00
Вехен
Ганза
05.12.2020
07:00
Ингольштадт
Любек
05.12.2020
07:00
Магдебург
Меппен
05.12.2020
07:00
Кайзерслаутерн
Дуйсбург
05.12.2020
07:00
Бавария II
Цвиккау
05.12.2020
07:00
Верль
Халлешер
06.12.2020
07:00
Tuerkguecue Muenchen
Унтерхахинг
Германия: Третья Лига - 3. Liga, 15-й тур
12.12.2020
07:00
Ганза
Меппен
12.12.2020
07:00
Любек
Магдебург
12.12.2020
07:00
Верль
Виктория Кельн 1904
12.12.2020
07:00
Халлешер
Динамо Дрезден
12.12.2020
07:00
Мюнхен 1860
Вальдхоф Мангейм
12.12.2020
07:00
Цвиккау
Ингольштадт
12.12.2020
07:00
Унтерхахинг
Кайзерслаутерн
12.12.2020
07:00
Дуйсбург
Вехен
12.12.2020
07:00
Байер Ирдинген 05
Tuerkguecue Muenchen
13.12.2020
07:00
Саарбрюкен
Бавария II
Германия: Третья Лига - 3. Liga, 16-й тур
15.12.2020
12:00
Tuerkguecue Muenchen
Халлешер
16.12.2020
12:00
Виктория Кельн 1904
Байер Ирдинген 05
16.12.2020
12:00
Бавария II
Дуйсбург
16.12.2020
12:00
Динамо Дрезден
Верль
16.12.2020
12:00
Магдебург
Саарбрюкен
16.12.2020
12:00
Кайзерслаутерн
Мюнхен 1860
16.12.2020
12:00
Меппен
Цвиккау
16.12.2020
12:00
Вальдхоф Мангейм
Унтерхахинг
16.12.2020
12:00
Ингольштадт
Ганза
16.12.2020
12:00
Вехен
Любек
Германия: Третья Лига - 3. Liga, 17-й тур
19.12.2020
07:00
Мюнхен 1860
Вехен
19.12.2020
07:00
Дуйсбург
Магдебург
19.12.2020
07:00
Любек
Меппен
19.12.2020
07:00
Верль
Tuerkguecue Muenchen
19.12.2020
07:00
Саарбрюкен
Ингольштадт
19.12.2020
07:00
Цвиккау
Ганза
19.12.2020
07:00
Халлешер
Вальдхоф Мангейм
19.12.2020
07:00
Унтерхахинг
Бавария II
19.12.2020
07:00
Виктория Кельн 1904
Динамо Дрезден
19.12.2020
07:00
Байер Ирдинген 05
Кайзерслаутерн
Германия: Третья Лига - 3. Liga, 18-й тур
09.01.2021
07:00
Tuerkguecue Muenchen
Динамо Дрезден
09.01.2021
07:00
Вехен
Халлешер
09.01.2021
07:00
Ингольштадт
Дуйсбург
09.01.2021
07:00
Меппен
Саарбрюкен
09.01.2021
07:00
Магдебург
Байер Ирдинген 05
09.01.2021
07:00
Цвиккау
Любек
09.01.2021
07:00
Вальдхоф Мангейм
Верль
09.01.2021
07:00
Кайзерслаутерн
Виктория Кельн 1904
09.01.2021
07:00
Ганза
Унтерхахинг
10.01.2021
07:00
Бавария II
Мюнхен 1860
Германия: Третья Лига - 3. Liga, 19-й тур
16.01.2021
07:00
Саарбрюкен
Цвиккау
16.01.2021
07:00
Виктория Кельн 1904
Tuerkguecue Muenchen
16.01.2021
07:00
Мюнхен 1860
Ингольштадт
16.01.2021
07:00
Дуйсбург
Меппен
16.01.2021
07:00
Динамо Дрезден
Вехен
16.01.2021
07:00
Унтерхахинг
Магдебург
16.01.2021
07:00
Верль
Кайзерслаутерн
16.01.2021
07:00
Байер Ирдинген 05
Вальдхоф Мангейм
16.01.2021
07:00
Любек
Ганза
16.01.2021
07:00
Халлешер
Бавария II
Германия: Третья Лига - 3. Liga, 20-й тур
23.01.2021
07:00
Байер Ирдинген 05
Ингольштадт
23.01.2021
07:00
Унтерхахинг
Цвиккау
23.01.2021
07:00
Мюнхен 1860
Меппен
23.01.2021
07:00
Дуйсбург
Ганза
23.01.2021
07:00
Верль
Вехен
23.01.2021
07:00
Виктория Кельн 1904
Вальдхоф Мангейм
23.01.2021
07:00
Динамо Дрезден
Кайзерслаутерн
23.01.2021
07:00
Саарбрюкен
Любек
23.01.2021
07:00
Халлешер
Магдебург
24.01.2021
07:00
Tuerkguecue Muenchen
Бавария II
Германия: Третья Лига - 3. Liga, 21-й тур
27.01.2021
12:00
Магдебург
Мюнхен 1860
27.01.2021
12:00
Ганза
Саарбрюкен
27.01.2021
12:00
Ингольштадт
Халлешер
27.01.2021
12:00
Цвиккау
Дуйсбург
27.01.2021
12:00
Любек
Унтерхахинг
27.01.2021
12:00
Кайзерслаутерн
Tuerkguecue Muenchen
27.01.2021
12:00
Меппен
Байер Ирдинген 05
27.01.2021
12:00
Вальдхоф Мангейм
Динамо Дрезден
27.01.2021
12:00
Бавария II
Верль
27.01.2021
12:00
Вехен
Виктория Кельн 1904
Германия: Третья Лига - 3. Liga, 22-й тур
30.01.2021
07:00
Халлешер
Саарбрюкен
30.01.2021
07:00
Унтерхахинг
Ингольштадт
30.01.2021
07:00
Tuerkguecue Muenchen
Вальдхоф Мангейм
30.01.2021
07:00
Верль
Меппен
30.01.2021
07:00
Байер Ирдинген 05
Ганза
30.01.2021
07:00
Виктория Кельн 1904
Магдебург
30.01.2021
07:00
Кайзерслаутерн
Вехен
30.01.2021
07:00
Динамо Дрезден
Бавария II
30.01.2021
07:00
Дуйсбург
Любек
31.01.2021
07:00
Мюнхен 1860
Цвиккау
Германия: Третья Лига - 3. Liga, 23-й тур
06.02.2021
07:00
Ганза
Верль
06.02.2021
07:00
Вальдхоф Мангейм
Кайзерслаутерн
06.02.2021
07:00
Вехен
Tuerkguecue Muenchen
06.02.2021
07:00
Бавария II
Байер Ирдинген 05
06.02.2021
07:00
Магдебург
Динамо Дрезден
06.02.2021
07:00
Цвиккау
Халлешер
06.02.2021
07:00
Ингольштадт
Виктория Кельн 1904
06.02.2021
07:00
Любек
Мюнхен 1860
06.02.2021
07:00
Саарбрюкен
Дуйсбург
06.02.2021
07:00
Меппен
Унтерхахинг
Германия: Третья Лига - 3. Liga, 24-й тур
13.02.2021
07:00
Халлешер
Дуйсбург
13.02.2021
07:00
Байер Ирдинген 05
Цвиккау
13.02.2021
07:00
Виктория Кельн 1904
Меппен
13.02.2021
07:00
Унтерхахинг
Саарбрюкен
13.02.2021
07:00
Кайзерслаутерн
Бавария II
13.02.2021
07:00
Динамо Дрезден
Любек
13.02.2021
07:00
Верль
Ингольштадт
13.02.2021
07:00
Мюнхен 1860
Ганза
13.02.2021
07:00
Вальдхоф Мангейм
Вехен
14.02.2021
07:00
Tuerkguecue Muenchen
Магдебург
Германия: Третья Лига - 3. Liga, 25-й тур
20.02.2021
07:00
Бавария II
Виктория Кельн 1904
20.02.2021
07:00
Цвиккау
Динамо Дрезден
20.02.2021
07:00
Магдебург
Верль
20.02.2021
07:00
Меппен
Халлешер
20.02.2021
07:00
Ганза
Вальдхоф Мангейм
20.02.2021
07:00
Дуйсбург
Унтерхахинг
20.02.2021
07:00
Ингольштадт
Кайзерслаутерн
20.02.2021
07:00
Вехен
Байер Ирдинген 05
20.02.2021
07:00
Любек
Tuerkguecue Muenchen
21.02.2021
07:00
Саарбрюкен
Мюнхен 1860
Германия: Третья Лига - 3. Liga, 26-й тур
27.02.2021
07:00
Кайзерслаутерн
Меппен
27.02.2021
07:00
Вальдхоф Мангейм
Бавария II
27.02.2021
07:00
Динамо Дрезден
Ингольштадт
27.02.2021
07:00
Виктория Кельн 1904
Ганза
27.02.2021
07:00
Халлешер
Любек
27.02.2021
07:00
Верль
Саарбрюкен
27.02.2021
07:00
Байер Ирдинген 05
Дуйсбург
27.02.2021
07:00
Вехен
Магдебург
27.02.2021
07:00
Tuerkguecue Muenchen
Цвиккау
28.02.2021
07:00
Мюнхен 1860
Унтерхахинг
Германия: Третья Лига - 3. Liga, 27-й тур
06.03.2021
07:00
Ганза
Кайзерслаутерн
06.03.2021
07:00
Ингольштадт
Tuerkguecue Muenchen
06.03.2021
07:00
Магдебург
Вальдхоф Мангейм
06.03.2021
07:00
Бавария II
Вехен
06.03.2021
07:00
Цвиккау
Верль
06.03.2021
07:00
Дуйсбург
Мюнхен 1860
06.03.2021
07:00
Любек
Виктория Кельн 1904
06.03.2021
07:00
Унтерхахинг
Халлешер
06.03.2021
07:00
Меппен
Динамо Дрезден
07.03.2021
07:00
Саарбрюкен
Байер Ирдинген 05

Турнирная таблица

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Мюнхен 1860
1
1
0
0
2
3
2
Ганза
1
1
0
0
2
3
3
Халлешер
1
1
0
0
2
3
4
Цвиккау
1
1
0
0
1
3
5
Ингольштадт
1
1
0
0
1
3
6
Динамо Дрезден
1
1
0
0
1
3
7
Бавария II
1
0
1
0
0
1
8
Tuerkguecue Muenchen
1
0
1
0
0
1
9
Любек
1
0
1
0
0
1
10
Саарбрюкен
1
0
1
0
0
1
11
Верль
1
0
1
0
0
1
12
Вехен
1
0
1
0
0
1
13
Виктория Кельн 1904
0
0
0
0
0
0
14
Вальдхоф Мангейм
0
0
0
0
0
0
15
Байер Ирдинген 05
1
0
0
1
-1
0
16
Унтерхахинг
1
0
0
1
-1
0
17
Кайзерслаутерн
1
0
0
1
-1
0
18
Дуйсбург
1
0
0
1
-2
0
19
Меппен
1
0
0
1
-2
0
20
Магдебург
1
0
0
1
-2
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Ганза
1
1
0
0
2
3
2
Ингольштадт
1
1
0
0
1
3
3
Цвиккау
1
1
0
0
1
3
4
Любек
1
0
1
0
0
1
5
Бавария II
1
0
1
0
0
1
6
Вехен
1
0
1
0
0
1
7
Саарбрюкен
0
0
0
0
0
0
8
Дуйсбург
0
0
0
0
0
0
9
Байер Ирдинген 05
0
0
0
0
0
0
10
Верль
0
0
0
0
0
0
11
Вальдхоф Мангейм
0
0
0
0
0
0
12
Виктория Кельн 1904
0
0
0
0
0
0
13
Tuerkguecue Muenchen
0
0
0
0
0
0
14
Мюнхен 1860
0
0
0
0
0
0
15
Динамо Дрезден
0
0
0
0
0
0
16
Унтерхахинг
0
0
0
0
0
0
17
Халлешер
0
0
0
0
0
0
18
Кайзерслаутерн
1
0
0
1
-1
0
19
Магдебург
1
0
0
1
-2
0
20
Меппен
1
0
0
1
-2
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Халлешер
1
1
0
0
2
3
2
Мюнхен 1860
1
1
0
0
2
3
3
Динамо Дрезден
1
1
0
0
1
3
4
Саарбрюкен
1
0
1
0
0
1
5
Tuerkguecue Muenchen
1
0
1
0
0
1
6
Верль
1
0
1
0
0
1
7
Вехен
0
0
0
0
0
0
8
Бавария II
0
0
0
0
0
0
9
Ингольштадт
0
0
0
0
0
0
10
Магдебург
0
0
0
0
0
0
11
Вальдхоф Мангейм
0
0
0
0
0
0
12
Любек
0
0
0
0
0
0
13
Кайзерслаутерн
0
0
0
0
0
0
14
Цвиккау
0
0
0
0
0
0
15
Виктория Кельн 1904
0
0
0
0
0
0
16
Меппен
0
0
0
0
0
0
17
Ганза
0
0
0
0
0
0
18
Байер Ирдинген 05
1
0
0
1
-1
0
19
Унтерхахинг
1
0
0
1
-1
0
20
Дуйсбург
1
0
0
1
-2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Халлешер
1
1
0
2
Кайзерслаутерн
1
1
0
3
Саарбрюкен
1
1
0
4
Дуйсбург
1
1
0
5
Ингольштадт
1
1
0
6
Байер Ирдинген 05
1
1
0
7
Магдебург
1
1
0
8
Любек
1
1
0
9
Ганза
1
1
0
10
Бавария II
1
1
N/A
11
Цвиккау
1
1
0
12
Tuerkguecue Muenchen
1
1
0
13
Меппен
1
1
0
14
Мюнхен 1860
1
1
0
15
Динамо Дрезден
1
1
0
16
Унтерхахинг
1
1
0
17
Виктория Кельн 1904
0
0
0
18
Вальдхоф Мангейм
0
0
0
19
Вехен
1
0
1
20
Верль
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Халлешер
1
1
0
2
Любек
1
1
0
3
Саарбрюкен
1
1
0
4
Дуйсбург
1
1
0
5
Ингольштадт
1
1
0
6
Байер Ирдинген 05
1
1
0
7
Магдебург
1
1
0
8
Ганза
1
1
0
9
Цвиккау
1
1
0
10
Бавария II
1
1
N/A
11
Tuerkguecue Muenchen
1
1
0
12
Меппен
1
1
0
13
Мюнхен 1860
1
1
0
14
Унтерхахинг
1
1
0
15
Виктория Кельн 1904
0
0
0
16
Вальдхоф Мангейм
0
0
0
17
Кайзерслаутерн
1
0
1
18
Вехен
1
0
1
19
Верль
1
0
1
20
Динамо Дрезден
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ганза
1
1
0
2
Байер Ирдинген 05
1
1
0
3
Унтерхахинг
1
1
0
4
Дуйсбург
1
1
0
5
Мюнхен 1860
1
1
0
6
Меппен
1
1
0
7
Tuerkguecue Muenchen
1
1
0
8
Ингольштадт
1
1
0
9
Цвиккау
1
1
0
10
Вальдхоф Мангейм
0
0
0
11
Виктория Кельн 1904
0
0
0
12
Бавария II
1
1
N/A
13
Любек
1
0
1
14
Вехен
1
0
1
15
Магдебург
1
0
1
16
Верль
1
0
1
17
Кайзерслаутерн
1
0
1
18
Динамо Дрезден
1
0
1
19
Саарбрюкен
1
0
1
20
Халлешер
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ганза
1
1
0
2
Tuerkguecue Muenchen
1
1
0
3
Дуйсбург
1
1
0
4
Мюнхен 1860
1
1
0
5
Меппен
1
1
0
6
Виктория Кельн 1904
0
0
0
7
Вальдхоф Мангейм
0
0
0
8
Бавария II
1
1
N/A
9
Динамо Дрезден
1
0
1
10
Цвиккау
1
0
1
11
Кайзерслаутерн
1
0
1
12
Любек
1
0
1
13
Вехен
1
0
1
14
Магдебург
1
0
1
15
Верль
1
0
1
16
Байер Ирдинген 05
1
0
1
17
Ингольштадт
1
0
1
18
Унтерхахинг
1
0
1
19
Саарбрюкен
1
0
1
20
Халлешер
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Вальдхоф Мангейм
0
0
0
2
Виктория Кельн 1904
0
0
0
3
Вехен
1
0
1
4
Саарбрюкен
1
0
1
5
Дуйсбург
1
0
1
6
Ингольштадт
1
0
1
7
Байер Ирдинген 05
1
0
1
8
Верль
1
0
1
9
Магдебург
1
0
1
10
Ганза
1
0
1
11
Любек
1
0
1
12
Бавария II
1
N/A
1
13
Кайзерслаутерн
1
0
1
14
Цвиккау
1
0
1
15
Tuerkguecue Muenchen
1
0
1
16
Меппен
1
0
1
17
Мюнхен 1860
1
0
1
18
Динамо Дрезден
1
0
1
19
Унтерхахинг
1
0
1
20
Халлешер
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ингольштадт
1
1
0
2
Верль
0
0
0
3
Байер Ирдинген 05
0
0
0
4
Вехен
1
0
1
5
Магдебург
1
1
0
6
Бавария II
1
1
N/A
7
Любек
1
1
0
8
Виктория Кельн 1904
0
0
0
9
Цвиккау
1
1
0
10
Меппен
1
1
0
11
Tuerkguecue Muenchen
0
0
0
12
Мюнхен 1860
0
0
0
13
Динамо Дрезден
0
0
0
14
Унтерхахинг
0
0
0
15
Дуйсбург
0
0
0
16
Кайзерслаутерн
1
1
0
17
Саарбрюкен
0
0
0
18
Ганза
1
1
0
19
Халлешер
0
0
0
20
Вальдхоф Мангейм
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ингольштадт
1
1
0
2
Верль
0
0
0
3
Байер Ирдинген 05
0
0
0
4
Вехен
1
0
1
5
Магдебург
1
1
0
6
Бавария II
1
1
N/A
7
Любек
1
1
0
8
Виктория Кельн 1904
0
0
0
9
Цвиккау
1
1
0
10
Меппен
1
1
0
11
Tuerkguecue Muenchen
0
0
0
12
Мюнхен 1860
0
0
0
13
Динамо Дрезден
0
0
0
14
Унтерхахинг
0
0
0
15
Дуйсбург
0
0
0
16
Кайзерслаутерн
1
0
1
17
Саарбрюкен
0
0
0
18
Ганза
1
1
0
19
Халлешер
0
0
0
20
Вальдхоф Мангейм
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ингольштадт
1
1
0
2
Верль
0
0
0
3
Байер Ирдинген 05
0
0
0
4
Вехен
1
0
1
5
Магдебург
1
0
1
6
Бавария II
1
1
N/A
7
Любек
1
0
1
8
Виктория Кельн 1904
0
0
0
9
Цвиккау
1
1
0
10
Меппен
1
1
0
11
Tuerkguecue Muenchen
0
0
0
12
Мюнхен 1860
0
0
0
13
Динамо Дрезден
0
0
0
14
Унтерхахинг
0
0
0
15
Дуйсбург
0
0
0
16
Кайзерслаутерн
1
0
1
17
Саарбрюкен
0
0
0
18
Ганза
1
1
0
19
Халлешер
0
0
0
20
Вальдхоф Мангейм
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ингольштадт
1
0
1
2
Верль
0
0
0
3
Байер Ирдинген 05
0
0
0
4
Вехен
1
0
1
5
Магдебург
1
0
1
6
Бавария II
1
1
N/A
7
Любек
1
0
1
8
Виктория Кельн 1904
0
0
0
9
Цвиккау
1
0
1
10
Меппен
1
1
0
11
Tuerkguecue Muenchen
0
0
0
12
Мюнхен 1860
0
0
0
13
Динамо Дрезден
0
0
0
14
Унтерхахинг
0
0
0
15
Дуйсбург
0
0
0
16
Кайзерслаутерн
1
0
1
17
Саарбрюкен
0
0
0
18
Ганза
1
1
0
19
Халлешер
0
0
0
20
Вальдхоф Мангейм
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ингольштадт
1
0
1
2
Верль
0
0
0
3
Байер Ирдинген 05
0
0
0
4
Вехен
1
0
1
5
Магдебург
1
0
1
6
Бавария II
1
0
1
7
Любек
1
0
1
8
Виктория Кельн 1904
0
0
0
9
Цвиккау
1
0
1
10
Меппен
1
0
1
11
Tuerkguecue Muenchen
0
0
0
12
Мюнхен 1860
0
0
0
13
Динамо Дрезден
0
0
0
14
Унтерхахинг
0
0
0
15
Дуйсбург
0
0
0
16
Кайзерслаутерн
1
0
1
17
Саарбрюкен
0
0
0
18
Ганза
1
0
1
19
Халлешер
0
0
0
20
Вальдхоф Мангейм
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ингольштадт
0
0
0
2
Верль
1
0
1
3
Байер Ирдинген 05
1
1
0
4
Вехен
0
0
0
5
Магдебург
0
0
0
6
Бавария II
0
N/A
N/A
7
Любек
0
0
0
8
Виктория Кельн 1904
0
0
0
9
Цвиккау
0
0
0
10
Меппен
0
0
0
11
Tuerkguecue Muenchen
1
1
0
12
Мюнхен 1860
1
1
0
13
Динамо Дрезден
1
1
0
14
Унтерхахинг
1
1
0
15
Дуйсбург
1
1
0
16
Кайзерслаутерн
0
0
0
17
Саарбрюкен
1
1
0
18
Ганза
0
0
0
19
Халлешер
1
1
0
20
Вальдхоф Мангейм
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ингольштадт
0
0
0
2
Верль
1
0
1
3
Байер Ирдинген 05
1
1
0
4
Вехен
0
0
0
5
Магдебург
0
0
0
6
Бавария II
0
N/A
N/A
7
Любек
0
0
0