Турниры

Матчи Германия Региональная Лига

Германия: Региональная Лига - Regionalliga West, 4-й тур
16.08.2019
FT
Оберхаузен
Фортуна Кёльн
17.08.2019
FT
Ваттеншайд
Бергиш Гладбах
17.08.2019
FT
Родингхаузен
Эссен
17.08.2019
FT
Кельн II
Лотте
17.08.2019
FT
Хомберг
Вупперталер
17.08.2019
15:00
Боруссия Д II
Ахен
17.08.2019
FT
TuS Haltern
Фортуна Дюссельдорф II
17.08.2019
FT
Липпштадт
Верль
17.08.2019
FT
Bonner СK
Шальке (л)
Германия: Региональная Лига - Regionalliga West, 4-й тур
17.08.2019
15:00
Боруссия Д II
Ахен
Германия: Региональная Лига - Regionalliga West, 4-й тур
16.08.2019
FT
Оберхаузен
Фортуна Кёльн
17.08.2019
FT
Ваттеншайд
Бергиш Гладбах
17.08.2019
FT
Родингхаузен
Эссен
17.08.2019
FT
Кельн II
Лотте
17.08.2019
FT
Хомберг
Вупперталер
17.08.2019
FT
TuS Haltern
Фортуна Дюссельдорф II
17.08.2019
FT
Липпштадт
Верль
17.08.2019
FT
Bonner СK
Шальке (л)

Турнирная таблица

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Эссен
3
3
0
0
3
9
2
Родингхаузен
2
2
0
0
6
6
3
Кельн II
3
2
0
1
3
6
4
Вупперталер
2
2
0
0
2
6
5
Оберхаузен
3
1
2
0
4
5
6
Ваттеншайд
3
1
1
1
1
4
7
Липпштадт
3
1
1
1
0
4
8
Фортуна Дюссельдорф II
3
1
1
1
-1
4
9
Bonner СK
2
1
0
1
1
3
10
TuS Haltern
1
1
0
0
1
3
11
Боруссия Д II
3
1
0
2
-1
3
12
Лотте
3
1
0
2
-1
3
13
Хомберг
3
1
0
2
-1
3
14
Боруссия М II
3
1
0
2
-5
3
15
Фортуна Кёльн
4
0
2
2
-5
2
16
Шальке (л)
1
0
1
0
0
1
17
Ахен
2
0
1
1
-1
1
18
Верль
2
0
1
1
-2
1
19
Бергиш Гладбах
2
0
0
2
-4
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Эссен
2
2
0
0
2
6
2
Вупперталер
2
2
0
0
2
6
3
Родингхаузен
1
1
0
0
4
3
4
Кельн II
1
1
0
0
3
3
5
Липпштадт
1
1
0
0
1
3
6
Боруссия Д II
1
1
0
0
1
3
7
Лотте
2
1
0
1
0
3
8
Фортуна Дюссельдорф II
2
1
0
1
-1
3
9
Оберхаузен
2
0
2
0
0
2
10
Ахен
1
0
1
0
0
1
11
Шальке (л)
1
0
1
0
0
1
12
Фортуна Кёльн
2
0
1
1
-1
1
13
Bonner СK
0
0
0
0
0
0
14
TuS Haltern
0
0
0
0
0
0
15
Бергиш Гладбах
1
0
0
1
-1
0
16
Хомберг
1
0
0
1
-1
0
17
Ваттеншайд
1
0
0
1
-1
0
18
Верль
1
0
0
1
-2
0
19
Боруссия М II
2
0
0
2
-6
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Ваттеншайд
2
1
1
0
2
4
2
Оберхаузен
1
1
0
0
4
3
3
Родингхаузен
1
1
0
0
2
3
4
Боруссия М II
1
1
0
0
1
3
5
Эссен
1
1
0
0
1
3
6
Bonner СK
2
1
0
1
1
3
7
TuS Haltern
1
1
0
0
1
3
8
Кельн II
2
1
0
1
0
3
9
Хомберг
2
1
0
1
0
3
10
Верль
1
0
1
0
0
1
11
Фортуна Дюссельдорф II
1
0
1
0
0
1
12
Липпштадт
2
0
1
1
-1
1
13
Фортуна Кёльн
2
0
1
1
-4
1
14
Вупперталер
0
0
0
0
0
0
15
Шальке (л)
0
0
0
0
0
0
16
Лотте
1
0
0
1
-1
0
17
Ахен
1
0
0
1
-1
0
18
Боруссия Д II
2
0
0
2
-2
0
19
Бергиш Гладбах
1
0
0
1
-3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Фортуна Кёльн
4
4
0
2
Ваттеншайд
3
3
0
3
Оберхаузен
3
3
0
4
Липпштадт
3
3
0
5
Хомберг
3
3
0
6
Фортуна Дюссельдорф II
3
3
0
7
Боруссия М II
3
3
0
8
Эссен
3
3
0
9
Лотте
3
3
0
10
Кельн II
3
3
0
11
Боруссия Д II
3
3
0
12
Вупперталер
2
2
0
13
Bonner СK
2
2
0
14
Верль
2
2
0
15
Бергиш Гладбах
2
2
0
16
Родингхаузен
2
2
0
17
Ахен
2
2
0
18
Шальке (л)
1
1
0
19
TuS Haltern
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ваттеншайд
3
3
0
2
Боруссия М II
3
3
0
3
Эссен
3
3
0
4
Оберхаузен
3
3
0
5
Фортуна Кёльн
4
3
1
6
Верль
2
2
0
7
Ахен
2
2
0
8
Родингхаузен
2
2
0
9
Кельн II
3
2
1
10
Фортуна Дюссельдорф II
3
2
1
11
Боруссия Д II
3
2
1
12
Шальке (л)
1
1
0
13
Бергиш Гладбах
2
1
1
14
Вупперталер
2
1
1
15
Bonner СK
2
1
1
16
Лотте
3
1
2
17
Хомберг
3
1
2
18
Липпштадт
3
1
2
19
TuS Haltern
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Боруссия М II
3
3
0
2
Эссен
3
3
0
3
Родингхаузен
2
2
0
4
Боруссия Д II
3
2
1
5
Оберхаузен
3
2
1
6
Кельн II
3
2
1
7
Фортуна Кёльн
4
2
2
8
Bonner СK
2
1
1
9
Вупперталер
2
1
1
10
Ахен
2
1
1
11
Бергиш Гладбах
2
1
1
12
Лотте
3
1
2
13
Фортуна Дюссельдорф II
3
1
2
14
Хомберг
3
1
2
15
Ваттеншайд
3
1
2
16
TuS Haltern
1
0
1
17
Шальке (л)
1
0
1
18
Верль
2
0
2
19
Липпштадт
3
0
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Родингхаузен
2
2
0
2
Боруссия М II
3
2
1
3
Оберхаузен
3
2
1
4
Фортуна Кёльн
4
2
2
5
Bonner СK
2
1
1
6
Фортуна Дюссельдорф II
3
1
2
7
Шальке (л)
1
0
1
8
TuS Haltern
1
0
1
9
Вупперталер
2
0
2
10
Верль
2
0
2
11
Ахен
2
0
2
12
Бергиш Гладбах
2
0
2
13
Кельн II
3
0
3
14
Лотте
3
0
3
15
Хомберг
3
0
3
16
Боруссия Д II
3
0
3
17
Эссен
3
0
3
18
Липпштадт
3
0
3
19
Ваттеншайд
3
0
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Оберхаузен
3
2
1
2
Боруссия М II
3
1
2
3
Фортуна Кёльн
4
1
3
4
Шальке (л)
1
0
1
5
TuS Haltern
1
0
1
6
Bonner СK
2
0
2
7
Вупперталер
2
0
2
8
Верль
2
0
2
9
Ахен
2
0
2
10
Бергиш Гладбах
2
0
2
11
Родингхаузен
2
0
2
12
Кельн II
3
0
3
13
Лотте
3
0
3
14
Фортуна Дюссельдорф II
3
0
3
15
Хомберг
3
0
3
16
Боруссия Д II
3
0
3
17
Эссен
3
0
3
18
Липпштадт
3
0
3
19
Ваттеншайд
3
0
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Вупперталер
2
2
0
2
Шальке (л)
1
1
0
3
Верль
1
1
0
4
Оберхаузен
2
2
0
5
Бергиш Гладбах
1
1
0
6
Фортуна Кёльн
2
2
0
7
Лотте
2
2
0
8
Боруссия М II
2
2
0
9
TuS Haltern
0
0
0
10
Родингхаузен
1
1
0
11
Фортуна Дюссельдорф II
2
2
0
12
Хомберг
1
1
0
13
Липпштадт
1
1
0
14
Боруссия Д II
1
1
0
15
Кельн II
1
1
0
16
Эссен
2
2
0
17
Ахен
1
1
0
18
Ваттеншайд
1
1
0
19
Bonner СK
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Вупперталер
2
1
1
2
Шальке (л)
1
1
0
3
Верль
1
1
0
4
Оберхаузен
2
2
0
5
Бергиш Гладбах
1
0
1
6
Фортуна Кёльн
2
1
1
7
Лотте
2
0
2
8
Боруссия М II
2
2
0
9
TuS Haltern
0
0
0
10
Родингхаузен
1
1
0
11
Фортуна Дюссельдорф II
2
1
1
12
Хомберг
1
1
0
13
Липпштадт
1
0
1
14
Боруссия Д II
1
1
0
15
Кельн II
1
1
0
16
Эссен
2
2
0
17
Ахен
1
1
0
18
Ваттеншайд
1
1
0
19
Bonner СK
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Вупперталер
2
1
1
2
Шальке (л)
1
0
1
3
Верль
1
0
1
4
Оберхаузен
2
1
1
5
Бергиш Гладбах
1
0
1
6
Фортуна Кёльн
2
0
2
7
Лотте
2
0
2
8
Боруссия М II
2
2
0
9
TuS Haltern
0
0
0
10
Родингхаузен
1
1
0
11
Фортуна Дюссельдорф II
2
1
1
12
Хомберг
1
1
0
13
Липпштадт
1
0
1
14
Боруссия Д II
1
1
0
15
Кельн II
1
1
0
16
Эссен
2
2
0
17
Ахен
1
0
1
18
Ваттеншайд
1
1
0
19
Bonner СK
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Вупперталер
2
0
2
2
Шальке (л)
1
0
1
3
Верль
1
0
1
4
Оберхаузен
2
1
1
5
Бергиш Гладбах
1
0
1
6
Фортуна Кёльн
2
0
2
7
Лотте
2
0
2
8
Боруссия М II
2
2
0
9
TuS Haltern
0
0
0
10
Родингхаузен
1
1
0
11
Фортуна Дюссельдорф II
2
1
1
12
Хомберг
1
0
1
13
Липпштадт
1
0
1
14
Боруссия Д II
1
0
1
15
Кельн II
1
0
1
16
Эссен
2
0
2
17
Ахен
1
0
1
18
Ваттеншайд
1
0
1
19
Bonner СK
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Вупперталер
2
0
2
2
Шальке (л)
1
0
1
3
Верль
1
0
1
4
Оберхаузен
2
1
1
5
Бергиш Гладбах
1
0
1
6
Фортуна Кёльн
2
0
2
7
Лотте
2
0
2
8
Боруссия М II
2
1
1
9
TuS Haltern
0
0
0
10
Родингхаузен
1
0
1
11
Фортуна Дюссельдорф II
2
0
2
12
Хомберг
1
0
1
13
Липпштадт
1
0
1
14
Боруссия Д II
1
0
1
15
Кельн II
1
0
1
16
Эссен
2
0
2
17
Ахен
1
0
1
18
Ваттеншайд
1
0
1
19
Bonner СK
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Вупперталер
0
0
0
2
Шальке (л)
0
0
0
3
Верль
1
1
0
4
Оберхаузен
1
1
0
5
Бергиш Гладбах
1
1
0
6
Фортуна Кёльн
2
2
0
7
Лотте
1
1
0
8
Боруссия М II
1
1
0
9
TuS Haltern
1
1
0
10
Родингхаузен
1
1
0
11
Фортуна Дюссельдорф II
1
1
0
12
Хомберг
2
2
0
13
Липпштадт
2
2
0
14
Боруссия Д II
2
2
0
15
Кельн II
2
2
0
16
Эссен
1
1
0
17
Ахен
1
1
0
18
Ваттеншайд
2
2
0
19
Bonner СK
2
2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Вупперталер
0
0
0
2
Шальке (л)
0
0
0
3
Верль
1
1
0
4
Оберхаузен
1
1
0
5
Бергиш Гладбах
1
1
0
6
Фортуна Кёльн
2
2
0
7
Лотте
1
1
0
8
Боруссия М II
1
1
0
9
TuS Haltern
1
0
1
10
Родингхаузен
1
1
0
11
Фортуна Дюссельдорф II
1
1
0
12
Хомберг
2
0
2
13
Липпштадт
2
1
1
14
Боруссия Д II
2
1
1
15
Кельн II
2
1
1
16
Эссен
1
1
0
17
Ахен
1
1
0
18
Ваттеншайд
2
2
0
19
Bonner СK
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Вупперталер
0
0
0
2
Шальке (л)
0
0
0
3
Верль
1
0
1
4
Оберхаузен
1
1
0
5
Бергиш Гладбах
1
1
0
6
Фортуна Кёльн
2
2
0
7
Лотте
1
1
0
8
Боруссия М II
1
1
0
9
TuS Haltern
1
0
1
10
Родингхаузен
1
1
0
11
Фортуна Дюссельдорф II
1
0
1
12
Хомберг
2
0
2
13
Липпштадт
2
0
2
14
Боруссия Д II
2
1
1
15
Кельн II
2
1
1
16
Эссен
1
1
0
17
Ахен
1
1
0
18
Ваттеншайд
2
0
2
19
Bonner СK
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Вупперталер
0
0
0
2
Шальке (л)
0
0
0
3
Верль
1
0
1
4
Оберхаузен
1
1
0
5
Бергиш Гладбах
1
0
1
6
Фортуна Кёльн
2
2
0
7
Лотте
1
0
1
8
Боруссия М II
1
0
1
9
TuS Haltern
1
0
1
10
Родингхаузен
1
1
0
11
Фортуна Дюссельдорф II
1
0
1
12
Хомберг
2
0
2
13
Липпштадт
2
0
2
14
Боруссия Д II
2
0
2
15
Кельн II
2
0
2
16
Эссен
1
0
1
17
Ахен
1
0
1
18
Ваттеншайд
2
0
2
19
Bonner СK
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Вупперталер
0
0
0
2
Шальке (л)
0
0
0
3
Верль
1
0
1
4
Оберхаузен
1
1
0
5
Бергиш Гладбах
1
0
1
6
Фортуна Кёльн
2
1
1
7
Лотте
1
0
1
8
Боруссия М II
1
0
1
9
TuS Haltern
1
0
1
10
Родингхаузен
1
0
1
11
Фортуна Дюссельдорф II
1
0
1
12
Хомберг
2
0
2
13
Липпштадт
2
0
2
14
Боруссия Д II
2
0
2
15
Кельн II
2
0
2
16
Эссен
1
0
1
17
Ахен
1
0
1
18
Ваттеншайд
2
0
2
19
Bonner СK
2
0
2
#
Команда
И
ЖК
1
Bonner СK
2
0
2
Фортуна Кёльн
4
0
3
Боруссия М II
3
0
4
Эссен
3
0
5
Боруссия Д II
3
0
6
Шальке (л)
1
0
7
Вупперталер
2
0
8
Оберхаузен
3
0
9
Верль
2
0
10
Ахен
2
0
11
Бергиш Гладбах
2
0
12
Кельн II
3
0
13
Лотте
3
0
14
Родингхаузен
2
0
15
TuS Haltern
1
0
16
Фортуна Дюссельдорф II
3
0
17
Хомберг
3
0
18
Липпштадт
3
0
19
Ваттеншайд
3
0
#
Команда
И
ЖК
1
Вупперталер
2
0
2
Шальке (л)
1
0
3
Верль
1
0
4
Оберхаузен
2
0
5
Бергиш Гладбах
1
0
6
Фортуна Кёльн
2
0
7
Лотте
2
0
8
Боруссия М II
2
0
9
TuS Haltern
0
0
10
Родингхаузен
1
0
11
Фортуна Дюссельдорф II
2
0
12
Хомберг
1
0
13
Липпштадт
1
0
14
Боруссия Д II
1
0
15
Кельн II
1
0
16
Эссен
2
0
17
Ахен
1
0
18
Ваттеншайд
1
0
19
Bonner СK
0
0
#
Команда
И
ЖК
1
Вупперталер
0
0
2
Шальке (л)
0
0
3
Верль
1
0
4
Оберхаузен
1
0
5
Бергиш Гладбах
1
0
6
Фортуна Кёльн
2
0
7
Лотте
1
0
8
Боруссия М II
1
0
9
TuS Haltern
1
0
10
Родингхаузен
1
0
11
Фортуна Дюссельдорф II
1
0
12
Хомберг
2
0
13
Липпштадт
2
0
14
Боруссия Д II
2
0
15
Кельн II
2
0
16
Эссен
1
0
17
Ахен
1
0
18
Ваттеншайд
2
0
19
Bonner СK
2
0
#
Команда
И
КК
1
Фортуна Дюссельдорф II
3
2
2
Ваттеншайд
3
1
3
Верль
2
0
4
Боруссия М II
3
0
5
Эссен
3
0
6
Боруссия Д II
3
0
7
Шальке (л)
1
0
8
Вупперталер
2
0
9
Оберхаузен
3
0
10
Bonner СK
2
0
11
Фортуна Кёльн
4
0
12
Бергиш Гладбах
2
0
13
Кельн II
3
0
14
Лотте
3
0
15
Родингхаузен
2
0
16
TuS Haltern
1
0
17
Хомберг
3
0
18
Липпштадт
3
0
19
Ахен
2
0
#
Команда
И
КК
1
Вупперталер
2
0
2
Шальке (л)
1
0
3
Верль
1
0
4
Оберхаузен
2
0
5
Бергиш Гладбах
1
0
6
Фортуна Кёльн
2
0
7
Лотте
2
0
8
Боруссия М II
2
0
9
TuS Haltern
0
0
10
Родингхаузен
1
0
11
Фортуна Дюссельдорф II
2
1
12
Хомберг
1
0
13
Липпштадт
1
0
14
Боруссия Д II
1
0
15
Кельн II
1
0
16
Эссен
2
0
17
Ахен
1
0
18
Ваттеншайд
1
1
19
Bonner СK
0
0
#
Команда
И
КК
1
Вупперталер
0
0
2
Шальке (л)
0
0
3
Верль
1
0
4
Оберхаузен
1
0
5
Бергиш Гладбах
1
0
6
Фортуна Кёльн
2
0
7
Лотте
1
0
8
Боруссия М II
1
0
9
TuS Haltern
1
0
10
Родингхаузен
1
0
11
Фортуна Дюссельдорф II
1
1
12
Хомберг
2
0
13
Липпштадт
2
0
14
Боруссия Д II
2
0
15
Кельн II
2
0
16
Эссен
1
0
17
Ахен
1
0
18
Ваттеншайд
2
0
19
Bonner СK
2
0
Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры