Турниры

Матчи Оберлиги Германии

17.04.18
FT
Ерленбах
Виктория Ашаффенбург
17.04.18
FT
CfR Пфорцхайм
Фрайберг
17.04.18
FT
FC Вильгельмсбург
Веделер
17.04.18
FT
ВФЛ Пиннеберг
Кондор Гамбург
17.04.18
FT
Ругенбергер
ТСВ Сасел
17.04.18
FT
FC Карбах
Мехтершейм
17.04.18
FT
SV Frisia 03 RL
TSB Flensburg
17.04.18
FT
TSV Schilksee
Тодесфельд
17.04.18
FT
Дифлен
Хомбург
17.04.18
FT
Hertha Wiesbach
Айнтрахт Трир
17.04.18
FT
Нотинген
SV Зандхаузен II
17.04.18
FT
ФСK Лохфелден
FC Ederbergland
18.04.18
FT
TSV Kornburg
ASV Неумарк
18.04.18
FT
Пулах
Исманинг
18.04.18
FT
Волфрацхаусен
Ландсберг
18.04.18
FT
1860 Мюнхен II
Раин/Лех
18.04.18
FT
TuS Holzkirchen
SV Кирханшёринг
18.04.18
FT
Котем
ФК Зонтхофен
18.04.18
FT
TSV Schwaben Augsburg
Швабмиунхен
18.04.18
FT
Вилзинг
Ханкофен-Халинг
18.04.18
FT
Аммертал
Байерн Хоф
18.04.18
FT
Аувстад
FC Schweinfurt II
18.04.18
FT
BSG Висмут Гера
Плауэн
18.04.18
FT
Арминия Ганновер
MTV Eintracht Celle
18.04.18
FT
Goeppinger SV
TSG Backnang
18.04.18
FT
08 Виллинген
FV Ravensburg
18.04.18
FT
СК Шотт Йена
Карл Цейсс II
18.04.18
FT
Хаммер СпВгг
ФK Гатерслох
18.04.18
FT
TSV Wankendorf
Ноймюнстер
18.04.18
FT
TSV Friedrichsberg-Busdorf
Унион Ноймюнстер
18.04.18
FT
TSV Laegerdorf
Хайдер
18.04.18
FT
Веллмар
SV Steinbach 1920
18.04.18
FT
SB Chiemgau Traunstein
Хеймстеттен
18.04.18
FT
Шварц-Вайс Эссен
Спелдорф
18.04.18
20:00
Липпштадт
FC Kaan-Marienborn 07
18.04.18
FT
ФК Вуншторф
TuS Sulingen
18.04.18
20:30
Гёттинген
Гифхорн
18.04.18
FT
Малховер
FC Mecklenburg Schwerin
18.04.18
FT
ФК Штраусберг
SV Gruen-Weiss Brieselang
18.04.18
20:30
Галле 96
Еинхет Рудолстад
18.04.18
FT
Зиген
SC Падерборн 07 II
18.04.18
FT
Еннпетал
Шальке (л)
18.04.18
FT
FV Dudenhofen
ФВ Енгерс
18.04.18
FT
Гонсенхейм
1914 Пфеддерсхайм
18.04.18
FT
Kлоппенбург
Хееслингер
19.04.18
FT
Ален
Айнтрахт Рхейне
19.04.18
FT
TuS Haltern
FC Bruenninghausen
20.04.18
FT
Бремер
Гроланд
20.04.18
FT
Вельберт
Ратингер
20.04.18
FT
Ватан Шпорт Бремен
BTS Нойштадт
20.04.18
FT
ФК Элтерсдорф
Жан Форхеим
20.04.18
FT
Балинген
Ройтлинген
20.04.18
FT
Некеррс
Бисинген
20.04.18
FT
SV Зандхаузен II
FCA Walldorf II
20.04.18
FT
Обернойланд
Бринкумер
20.04.18
FT
SC Гессен
Баунаталь
20.04.18
FT
Виктория Гамбург
ТСВ Сасел
20.04.18
FT
Hamburger SV III
Бармбек-Ухленхорст
20.04.18
FT
ФК Шуедеребле
Кондор Гамбург
20.04.18
FT
ФК хурт
Бергиш Гладбах
21.04.18
FT
Вердер Бремен III
Бремерхафен
21.04.18
FT
Асканиа Бернбург
Плауэн
21.04.18
FT
FC Вильгельмсбург
Курслак-Нойенгамме
21.04.18
FT
Хеймстеттен
ФК Зонтхофен
21.04.18
FT
Ландсберг
Швабмиунхен
21.04.18
FT
Исманинг
ASV Неумарк
21.04.18
FT
Дачау
Ханкофен-Халинг
21.04.18
FT
Оптик Ратенов
Анкер Висмар
21.04.18
FT
Бранденбургер
FC Франкфурт
21.04.18
FT
Теннис Боруссия
SV Виктория Зеелов
21.04.18
FT
FV Бишофсвердер
ФK Еиленбург
21.04.18
FT
Карл Цейсс II
SV Merseburg 99
21.04.18
FT
Einheit Kamenz
Унион Сандерсдорф
21.04.18
FT
SC Падерборн 07 II
Липпштадт
21.04.18
FT
Айнтрахт Трир
Хомбург
21.04.18
FT
Goeppinger SV
Карлсруе II
21.04.18
FT
НТСВ Странд
TSB Flensburg
21.04.18
FT
Унион Ноймюнстер
Эйчеде
21.04.18
FT
Саар 05 Заарбрукен
Кайзерслаутерн люб
21.04.18
FT
Блументалер
Аумунд-Вегешак
21.04.18
FT
SV Steinbach 1920
Валдгирмес
21.04.18
FT
ФСK Лохфелден
Бухониа Флиеден
21.04.18
FT
Teutonia Watzenborn-Steinberg
Веллмар
21.04.18
FT
Борусия Фулда
VFB Ginsheim
21.04.18
FT
TSV Lehnerz
Франкфурт
21.04.18
FT
FC Ederbergland
Бавария Альценау
21.04.18
FT
Раин/Лех
Котем
21.04.18
FT
Вилзинг
TSV Kornburg
21.04.18
FT
SV Кирханшёринг
TSV Schwaben Augsburg
21.04.18
FT
Пулах
1860 Мюнхен II
21.04.18
FT
Wuerzburger Kickers II
FC Schweinfurt II
21.04.18
FT
DJK Gebenbach
Эрланген-Брак
21.04.18
FT
Байерн Хоф
Дон Воско Вамберг
21.04.18
FT
TSV Schilksee
SC Weiche Flensburg II
21.04.18
FT
ФК Домбрет Любек
TSV Laegerdorf
21.04.18
FT
Бремен
Хабенхаузер
21.04.18
FT
FC Карбах
Идар-Оберштейн
21.04.18
FT
FSV Ягерсбур
FV Dudenhofen
21.04.18
FT
1914 Пфеддерсхайм
Пирмазенс
21.04.18
FT
Мехтершейм
ФВ Енгерс
21.04.18
FT
SV Oberachern
Бахлингер СK
21.04.18
FT
CfR Пфорцхайм
FV Ravensburg
21.04.18
FT
TSG Backnang
СК Шпильберг
21.04.18
FT
Фрайберг
Вейнхейм
21.04.18
FT
ФК Санд
Виктория Ашаффенбург
21.04.18
FT
Гросбардорф
Аувстад
21.04.18
FT
СК Вайден
Ерленбах
21.04.18
FT
Delmenhorst
Kлоппенбург
21.04.18
FT
ТуРУ Дюссельдорф
Иан Хисфелд
21.04.18
FT
FV Eppelborn
TuS RW Koblenz
21.04.18
FT
TSV Wankendorf
Хайдер
21.04.18
17:30
Дифлен
Зальмрор
21.04.18
17:30
Нотинген
08 Виллинген
21.04.18
FT
Вурзбург
Ансбач
21.04.18
FT
Крефелд Фичелн
DSC 99 Duesseldorf
21.04.18
FT
SB Chiemgau Traunstein
Волфрацхаусен
22.04.18
FT
Teutonia Ottensen
Kонкордя Хамбург
22.04.18
FT
Лихштенберг
Торгелофер Грайф
22.04.18
FT
Ниендорфер
ТуШ Дассендорф
22.04.18
FT
Ганза Росток (л)
SV Gruen-Weiss Brieselang
22.04.18
FT
Херта Зехлендорф
Малховер
22.04.18
FT
CFC Герта 06
FC Mecklenburg Schwerin
22.04.18
FT
Staaken
ФК Штраусберг
22.04.18
FT
1. FC Lok Stendal
FC Интернационал Лейпциг
22.04.18
FT
Еинхет Рудолстад
BSG Висмут Гера
22.04.18
FT
FSV Барлебен 1911
Галле 96
22.04.18
FT
VfB Krieschow
СК Шотт Йена
22.04.18
FT
Ноймюнстер
Inter Tuerkspor Kiel
22.04.18
FT
Тодесфельд
Гольштейн Киль II
22.04.18
FT
Швахаузен
BSC Hastedt
22.04.18
FT
SpVgg Neu Isenburg
Викториа 06
22.04.18
16:00
Ругенбергер
TuS Osdorf
22.04.18
16:00
ВФЛ Пиннеберг
Веделер
22.04.18
FT
Vorwarts-Wacker
Бухгольц
22.04.18
FT
ФК Вуншторф
Ольденбург
22.04.18
FT
Арминия Ганновер
Упхусен
22.04.18
FT
Хееслингер
Айнтрахт Нортхайм
22.04.18
FT
MTV Eintracht Celle
Лупо Мартини Вольфсбург
22.04.18
FT
ШШФ Форсфельде
Гифхорн
22.04.18
FT
Гёттинген
Спеле-Венхаус
22.04.18
FT
TuS Bersenbrueck
TuS Sulingen
22.04.18
FT
Кроненберг
Шварц-Вайс Эссен
22.04.18
FT
Спелдорф
СК Штрелен
22.04.18
FT
SV Шоннебек
FSV Vohwinkel
22.04.18
FT
Хомберг
VfB Hilden
22.04.18
FT
Баумберг
ФК Босхолт
22.04.18
FT
SC Дюссельдорф Запад
FC Monheim
22.04.18
FT
Ален
СК Вестфалия Херне
22.04.18
FT
Айнтрахт Рхейне
Хаммер СпВгг
22.04.18
FT
Арминия II
ТШГ Шпрокхёфель
22.04.18
FT
ФK Гатерслох
Еннпетал
22.04.18
FT
FC Kaan-Marienborn 07
АС Дортмуид
22.04.18
FT
Гонсенхейм
SV Morlautern
22.04.18
FT
Алфтер
хенеф 05
22.04.18
FT
SSV Merten
SV Брайниг
22.04.18
FT
SV Frisia 03 RL
TSV Friedrichsberg-Busdorf
22.04.18
FT
Весселинг урфелд
Хилал марок бергхем
22.04.18
FT
Siegburger SV 04
DJK BW Фриздорф
22.04.18
FT
Pesch
Еускрихен
22.04.18
FT
Лехер
Геестемунде
22.04.18
FT
TV Herkenrath
Борусиа Фрелденховен
22.04.18
FT
VfL Vichttal
Викториа Амолдсвеилер
22.04.18
FT
FC Bruenninghausen
Шальке (л)
22.04.18
FT
Аммертал
ФК Амберг
24.04.18
19:15
Котем
Пулах
24.04.18
19:30
Карл Цейсс II
BSG Висмут Гера
24.04.18
20:00
Дон Воско Вамберг
Эрланген-Брак
24.04.18
20:30
Ругенбергер
Бармбек-Ухленхорст
24.04.18
20:30
Аммертал
DJK Gebenbach
24.04.18
20:45
TSB Flensburg
Ноймюнстер
24.04.18
20:45
TSV Friedrichsberg-Busdorf
Хайдер
24.04.18
21:30
TSV Lehnerz
Баунаталь
24.04.18
21:30
Vorwarts-Wacker
ВФЛ Пиннеберг
25.04.18
19:30
Байерн Хоф
Ансбач
25.04.18
19:30
ФК Амберг
FC Schweinfurt II
25.04.18
19:30
Арминия Ганновер
TuS Bersenbrueck
25.04.18
19:30
Нотинген
СК Шпильберг
25.04.18
20:00
Дачау
SV Кирханшёринг
25.04.18
20:00
Delmenhorst
Хееслингер
25.04.18
20:00
Торгелофер Грайф
SV Виктория Зеелов
25.04.18
20:15
Швабмиунхен
SB Chiemgau Traunstein
25.04.18
20:30
Жан Форхеим
Ерленбах
25.04.18
20:30
MTV Eintracht Celle
ФК Вуншторф
25.04.18
20:30
Упхусен
Гифхорн
25.04.18
20:30
1. FC Lok Stendal
Асканиа Бернбург
25.04.18
20:30
CfR Пфорцхайм
08 Виллинген
25.04.18
20:45
SC Weiche Flensburg II
SV Frisia 03 RL
25.04.18
20:45
Унион Ноймюнстер
TSV Schilksee
25.04.18
20:45
Тодесфельд
Inter Tuerkspor Kiel
25.04.18
20:45
TSV Laegerdorf
TSV Wankendorf
25.04.18
20:45
Гольштейн Киль II
НТСВ Странд
25.04.18
20:45
Эйчеде
ФК Домбрет Любек
25.04.18
21:00
Кроненберг
Хомберг
25.04.18
21:00
Ален
Липпштадт
25.04.18
21:00
Хаммер СпВгг
АС Дортмуид
25.04.18
21:00
FSV Ягерсбур
Hertha Wiesbach
25.04.18
21:30
Ратингер
SV Шоннебек
25.04.18
21:30
VfB Hilden
ТуРУ Дюссельдорф
25.04.18
21:30
Алтлюдерсдорф
Анкер Висмар
25.04.18
21:30
ФK Гатерслох
Зиген
25.04.18
22:00
Борусия Фулда
Викториа 06
25.04.18
22:00
Бергиш Гладбах
Борусиа Фрелденховен
27.04.18
20:00
Бринкумер
Швахаузен
27.04.18
20:00
TSV Schwaben Augsburg
Раин/Лех
27.04.18
20:15
Эрланген-Брак
Wuerzburger Kickers II
27.04.18
20:30
Виктория Ашаффенбург
ФК Элтерсдорф
27.04.18
20:45
ТуШ Дассендорф
Hamburger SV III
27.04.18
21:00
FSV Барлебен 1911
Унион Сандерсдорф
27.04.18
21:00
Пирмазенс
Айнтрахт Трир
27.04.18
21:00
Inter Tuerkspor Kiel
Унион Ноймюнстер
27.04.18
21:30
TuS Osdorf
ВФЛ Пиннеберг
27.04.18
21:30
Виктория Гамбург
Ругенбергер
27.04.18
21:30
FCA Walldorf II
Некеррс
27.04.18
21:30
Ройтлинген
Goeppinger SV
28.04.18
14:00
Лупо Мартини Вольфсбург
ШШФ Форсфельде
28.04.18
15:00
FC Франкфурт
Лихштенберг
28.04.18
15:00
Тодесфельд
SV Frisia 03 RL
28.04.18
15:30
SC Weiche Flensburg II
ФК Домбрет Любек
28.04.18
16:00
Волфрацхаусен
1860 Мюнхен II
28.04.18
16:00
Ландсберг
ФК Зонтхофен
28.04.18
16:00
ФК Амберг
СК Вайден
28.04.18
16:00
FC Mecklenburg Schwerin
Staaken
28.04.18
16:00
Алтлюдерсдорф
ФК Штраусберг
28.04.18
16:00
Анкер Висмар
Ганза Росток (л)
28.04.18
16:00
Торгелофер Грайф
Оптик Ратенов
28.04.18
16:00
Карл Цейсс II
Галле 96
28.04.18
16:00
ФK Еиленбург
Еинхет Рудолстад
28.04.18
16:00
СК Шотт Йена
Einheit Kamenz
28.04.18
16:00
BSG Висмут Гера
Асканиа Бернбург
28.04.18
16:00
СК Вестфалия Херне
Шальке (л)
28.04.18
16:00
Хомбург
Hertha Wiesbach
28.04.18
16:00
Хайдер
Ноймюнстер
28.04.18
16:00
TSV Friedrichsberg-Busdorf
TSV Wankendorf
28.04.18
17:00
Бремерхафен
Ватан Шпорт Бремен
28.04.18
17:00
Teutonia Watzenborn-Steinberg
ФСK Лохфелден
28.04.18
17:00
Веллмар
Борусия Фулда
28.04.18
17:00
Валдгирмес
Бухониа Флиеден
28.04.18
17:00
Баунаталь
SV Steinbach 1920
28.04.18
17:00
Викториа 06
SC Гессен
28.04.18
17:00
СПВГГ 1922 Хадамаре
SpVgg Neu Isenburg
28.04.18
17:00
Франкфурт
FC Ederbergland
28.04.18
17:00
VFB Ginsheim
TSV Lehnerz
28.04.18
17:00
Курслак-Нойенгамме
Ниендорфер
28.04.18
17:00
ASV Неумарк
Дачау
28.04.18
17:00
Пулах
TuS Holzkirchen
28.04.18
17:00
Ансбач
Аммертал
28.04.18
17:00
Жан Форхеим
Вурзбург
28.04.18
17:00
Арминия Ганновер
Спеле-Венхаус
28.04.18
17:00
Упхусен
Delmenhorst
28.04.18
17:00
Малховер
CFC Герта 06
28.04.18
17:00
Вейнхейм
Балинген
28.04.18
17:00
TSB Flensburg
Эйчеде
28.04.18
17:30
Бремен
Блументалер
28.04.18
17:30
Котем
Хеймстеттен
28.04.18
17:30
Зальмрор
FSV Ягерсбур
28.04.18
17:30
SV Morlautern
Мехтершейм
28.04.18
17:30
Идар-Оберштейн
Гонсенхейм
28.04.18
17:30
Кайзерслаутерн люб
FC Карбах
28.04.18
17:30
FV Dudenhofen
FV Eppelborn
28.04.18
17:30
FV Ravensburg
SV Oberachern
28.04.18
17:30
Бисинген
CfR Пфорцхайм
28.04.18
17:30
СК Шпильберг
SV Зандхаузен II
28.04.18
17:30
08 Виллинген
TSG Backnang
28.04.18
17:30
Бахлингер СK
Фрайберг
28.04.18
18:00
TSV Kornburg
SV Кирханшёринг
28.04.18
18:00
Ханкофен-Халинг
SB Chiemgau Traunstein
28.04.18
18:00
Аувстад
ФК Санд
28.04.18
18:00
FC Schweinfurt II
Байерн Хоф
28.04.18
18:00
Ерленбах
DJK Gebenbach
28.04.18
18:00
Айнтрахт Нортхайм
TuS Bersenbrueck
28.04.18
18:00
Гифхорн
ФК Вуншторф
28.04.18
18:00
DSC 99 Duesseldorf
Вельберт
28.04.18
18:00
ФВ Енгерс
1914 Пфеддерсхайм
28.04.18
18:30
TuS Sulingen
Гёттинген
28.04.18
19:00
Хееслингер
Ольденбург
29.04.18
13:00
Геестемунде
Бремер
29.04.18
13:30
Кондор Гамбург
ТСВ Сасел
29.04.18
15:30
BTS Нойштадт
Обернойланд
29.04.18
16:00
Бармбек-Ухленхорст
ФК Шуедеребле
29.04.18
16:00
Бухгольц
Teutonia Ottensen
29.04.18
16:00
Веделер
Vorwarts-Wacker
29.04.18
16:00
SV Виктория Зеелов
Херта Зехлендорф
29.04.18
16:00
SV Gruen-Weiss Brieselang
Теннис Боруссия
29.04.18
16:00
SV Merseburg 99
FV Бишофсвердер
29.04.18
16:00
FC Интернационал Лейпциг
VfB Krieschow
29.04.18
16:00
Плауэн
1. FC Lok Stendal
29.04.18
16:00
TSV Laegerdorf
НТСВ Странд
29.04.18
17:00
Хабенхаузер
Вердер Бремен III
29.04.18
17:00
Гроланд
Аумунд-Вегешак
29.04.18
17:00
BSC Hastedt
Лехер
29.04.18
17:00
Kонкордя Хамбург
FC Вильгельмсбург
29.04.18
17:00
Дон Воско Вамберг
Гросбардорф
29.04.18
17:00
FSV Vohwinkel
Хомберг
29.04.18
17:00
VfB Hilden
Баумберг
29.04.18
17:00
ФК Босхолт
SC Дюссельдорф Запад
29.04.18
17:00
FC Monheim
Крефелд Фичелн
29.04.18
17:00
Спелдорф
ТуРУ Дюссельдорф
29.04.18
17:00
СК Штрелен
SV Шоннебек
29.04.18
17:00
Шварц-Вайс Эссен
Иан Хисфелд
29.04.18
17:00
Ратингер
Кроненберг
29.04.18
17:00
Айнтрахт Рхейне
FC Bruenninghausen
29.04.18
17:00
Хаммер СпВгг
SC Падерборн 07 II
29.04.18
17:00
АС Дортмуид
Зиген
29.04.18
17:00
Еннпетал
FC Kaan-Marienborn 07
29.04.18
17:00
ТШГ Шпрокхёфель
ФK Гатерслох
29.04.18
17:00
Липпштадт
TuS Haltern
29.04.18
17:00
TuS RW Koblenz
Саар 05 Заарбрукен
29.04.18
17:00
хенеф 05
TV Herkenrath
29.04.18
17:00
Борусиа Фрелденховен
VfL Vichttal
29.04.18
17:00
Викториа Амолдсвеилер
SSV Merten
29.04.18
17:00
SV Брайниг
Весселинг урфелд
29.04.18
17:00
Бергиш Гладбах
Pesch
29.04.18
17:00
Еускрихен
Алфтер
29.04.18
17:15
DJK BW Фриздорф
ФК хурт
29.04.18
17:30
Хилал марок бергхем
Siegburger SV 04
29.04.18
18:00
Швабмиунхен
Исманинг
29.04.18
18:00
Арминия II
Ален
29.04.18
18:00
Гольштейн Киль II
TSV Schilksee
29.04.18
19:00
Карлсруе II
Нотинген
29.04.18
19:30
Kлоппенбург
MTV Eintracht Celle
18.04.18
20:00
Липпштадт
FC Kaan-Marienborn 07
18.04.18
20:30
Гёттинген
Гифхорн
18.04.18
20:30
Галле 96
Еинхет Рудолстад
21.04.18
17:30
Дифлен
Зальмрор
21.04.18
17:30
Нотинген
08 Виллинген
22.04.18
16:00
Ругенбергер
TuS Osdorf
22.04.18
16:00
ВФЛ Пиннеберг
Веделер
24.04.18
19:15
Котем
Пулах
24.04.18
19:30
Карл Цейсс II
BSG Висмут Гера
24.04.18
20:00
Дон Воско Вамберг
Эрланген-Брак
24.04.18
20:30
Ругенбергер
Бармбек-Ухленхорст
24.04.18
20:30
Аммертал
DJK Gebenbach
24.04.18
20:45
TSB Flensburg
Ноймюнстер
24.04.18
20:45
TSV Friedrichsberg-Busdorf
Хайдер
24.04.18
21:30
TSV Lehnerz
Баунаталь
24.04.18
21:30
Vorwarts-Wacker
ВФЛ Пиннеберг
25.04.18
19:30
Байерн Хоф
Ансбач
25.04.18
19:30
ФК Амберг
FC Schweinfurt II
25.04.18
19:30
Арминия Ганновер
TuS Bersenbrueck
25.04.18
19:30
Нотинген
СК Шпильберг
25.04.18
20:00
Дачау
SV Кирханшёринг
25.04.18
20:00
Delmenhorst
Хееслингер
25.04.18
20:00
Торгелофер Грайф
SV Виктория Зеелов
25.04.18
20:15
Швабмиунхен
SB Chiemgau Traunstein
25.04.18
20:30
Жан Форхеим
Ерленбах
25.04.18
20:30
MTV Eintracht Celle
ФК Вуншторф
25.04.18
20:30
Упхусен
Гифхорн
25.04.18
20:30
1. FC Lok Stendal
Асканиа Бернбург
25.04.18
20:30
CfR Пфорцхайм
08 Виллинген
25.04.18
20:45
SC Weiche Flensburg II
SV Frisia 03 RL
25.04.18
20:45
Унион Ноймюнстер
TSV Schilksee
25.04.18
20:45
Тодесфельд
Inter Tuerkspor Kiel
25.04.18
20:45
TSV Laegerdorf
TSV Wankendorf
25.04.18
20:45
Гольштейн Киль II
НТСВ Странд
25.04.18
20:45
Эйчеде
ФК Домбрет Любек
25.04.18
21:00
Кроненберг
Хомберг
25.04.18
21:00
Ален
Липпштадт
25.04.18
21:00
Хаммер СпВгг
АС Дортмуид
25.04.18
21:00
FSV Ягерсбур
Hertha Wiesbach
25.04.18
21:30
Ратингер
SV Шоннебек
25.04.18
21:30
VfB Hilden
ТуРУ Дюссельдорф
25.04.18
21:30
Алтлюдерсдорф
Анкер Висмар
25.04.18
21:30
ФK Гатерслох
Зиген
25.04.18
22:00
Борусия Фулда
Викториа 06
25.04.18
22:00
Бергиш Гладбах
Борусиа Фрелденховен
27.04.18
20:00
Бринкумер
Швахаузен
27.04.18
20:00
TSV Schwaben Augsburg
Раин/Лех
27.04.18
20:15
Эрланген-Брак
Wuerzburger Kickers II
27.04.18
20:30
Виктория Ашаффенбург
ФК Элтерсдорф
27.04.18
20:45
ТуШ Дассендорф
Hamburger SV III
27.04.18
21:00
FSV Барлебен 1911
Унион Сандерсдорф
27.04.18
21:00
Пирмазенс
Айнтрахт Трир
27.04.18
21:00
Inter Tuerkspor Kiel
Унион Ноймюнстер
27.04.18
21:30
TuS Osdorf
ВФЛ Пиннеберг
27.04.18
21:30
Виктория Гамбург
Ругенбергер
27.04.18
21:30
FCA Walldorf II
Некеррс
27.04.18
21:30
Ройтлинген
Goeppinger SV
28.04.18
14:00
Лупо Мартини Вольфсбург
ШШФ Форсфельде
28.04.18
15:00
FC Франкфурт
Лихштенберг
28.04.18
15:00
Тодесфельд
SV Frisia 03 RL
28.04.18
15:30
SC Weiche Flensburg II
ФК Домбрет Любек
28.04.18
16:00
Волфрацхаусен
1860 Мюнхен II
28.04.18
16:00
Ландсберг
ФК Зонтхофен
28.04.18
16:00
ФК Амберг
СК Вайден
28.04.18
16:00
FC Mecklenburg Schwerin
Staaken
28.04.18
16:00
Алтлюдерсдорф
ФК Штраусберг
28.04.18
16:00
Анкер Висмар
Ганза Росток (л)
28.04.18
16:00
Торгелофер Грайф
Оптик Ратенов
28.04.18
16:00
Карл Цейсс II
Галле 96
28.04.18
16:00
ФK Еиленбург
Еинхет Рудолстад
28.04.18
16:00
СК Шотт Йена
Einheit Kamenz
28.04.18
16:00
BSG Висмут Гера
Асканиа Бернбург
28.04.18
16:00
СК Вестфалия Херне
Шальке (л)
28.04.18
16:00
Хомбург
Hertha Wiesbach
28.04.18
16:00
Хайдер
Ноймюнстер
28.04.18
16:00
TSV Friedrichsberg-Busdorf
TSV Wankendorf
28.04.18
17:00
Бремерхафен
Ватан Шпорт Бремен
28.04.18
17:00
Teutonia Watzenborn-Steinberg
ФСK Лохфелден
28.04.18
17:00
Веллмар
Борусия Фулда
28.04.18
17:00
Валдгирмес
Бухониа Флиеден
28.04.18
17:00
Баунаталь
SV Steinbach 1920
28.04.18
17:00
Викториа 06
SC Гессен
28.04.18
17:00
СПВГГ 1922 Хадамаре
SpVgg Neu Isenburg
28.04.18
17:00
Франкфурт
FC Ederbergland
28.04.18
17:00
VFB Ginsheim
TSV Lehnerz
28.04.18
17:00
Курслак-Нойенгамме
Ниендорфер
28.04.18
17:00
ASV Неумарк
Дачау
28.04.18
17:00
Пулах
TuS Holzkirchen
28.04.18
17:00
Ансбач
Аммертал
28.04.18
17:00
Жан Форхеим
Вурзбург
28.04.18
17:00
Арминия Ганновер
Спеле-Венхаус
28.04.18
17:00
Упхусен
Delmenhorst
28.04.18
17:00
Малховер
CFC Герта 06
28.04.18
17:00
Вейнхейм
Балинген
28.04.18
17:00
TSB Flensburg
Эйчеде
28.04.18
17:30
Бремен
Блументалер
28.04.18
17:30
Котем
Хеймстеттен
28.04.18
17:30
Зальмрор
FSV Ягерсбур
28.04.18
17:30
SV Morlautern
Мехтершейм
28.04.18
17:30
Идар-Оберштейн
Гонсенхейм
28.04.18
17:30
Кайзерслаутерн люб
FC Карбах
28.04.18
17:30
FV Dudenhofen
FV Eppelborn
28.04.18
17:30
FV Ravensburg
SV Oberachern
28.04.18
17:30
Бисинген
CfR Пфорцхайм
28.04.18
17:30
СК Шпильберг
SV Зандхаузен II
28.04.18
17:30
08 Виллинген
TSG Backnang
28.04.18
17:30
Бахлингер СK
Фрайберг
28.04.18
18:00
TSV Kornburg
SV Кирханшёринг
28.04.18
18:00
Ханкофен-Халинг
SB Chiemgau Traunstein
28.04.18
18:00
Аувстад
ФК Санд
28.04.18
18:00
FC Schweinfurt II
Байерн Хоф
28.04.18
18:00
Ерленбах
DJK Gebenbach
28.04.18
18:00
Айнтрахт Нортхайм
TuS Bersenbrueck
28.04.18
18:00
Гифхорн
ФК Вуншторф
28.04.18
18:00
DSC 99 Duesseldorf
Вельберт
28.04.18
18:00
ФВ Енгерс
1914 Пфеддерсхайм
28.04.18
18:30
TuS Sulingen
Гёттинген
28.04.18
19:00
Хееслингер
Ольденбург
29.04.18
13:00
Геестемунде
Бремер
29.04.18
13:30
Кондор Гамбург
ТСВ Сасел
29.04.18
15:30
BTS Нойштадт
Обернойланд
29.04.18
16:00
Бармбек-Ухленхорст
ФК Шуедеребле
29.04.18
16:00
Бухгольц
Teutonia Ottensen
29.04.18
16:00
Веделер
Vorwarts-Wacker
29.04.18
16:00
SV Виктория Зеелов
Херта Зехлендорф
29.04.18
16:00
SV Gruen-Weiss Brieselang
Теннис Боруссия
29.04.18
16:00
SV Merseburg 99
FV Бишофсвердер
29.04.18
16:00
FC Интернационал Лейпциг
VfB Krieschow
29.04.18
16:00
Плауэн
1. FC Lok Stendal
29.04.18
16:00
TSV Laegerdorf
НТСВ Странд
29.04.18
17:00
Хабенхаузер
Вердер Бремен III
29.04.18
17:00
Гроланд
Аумунд-Вегешак
29.04.18
17:00
BSC Hastedt
Лехер
29.04.18
17:00
Kонкордя Хамбург
FC Вильгельмсбург
29.04.18
17:00
Дон Воско Вамберг
Гросбардорф
29.04.18
17:00
FSV Vohwinkel
Хомберг
29.04.18
17:00
VfB Hilden
Баумберг
29.04.18
17:00
ФК Босхолт
SC Дюссельдорф Запад
29.04.18
17:00
FC Monheim
Крефелд Фичелн
29.04.18
17:00
Спелдорф
ТуРУ Дюссельдорф
29.04.18
17:00
СК Штрелен
SV Шоннебек
29.04.18
17:00
Шварц-Вайс Эссен
Иан Хисфелд
29.04.18
17:00
Ратингер
Кроненберг
29.04.18
17:00
Айнтрахт Рхейне
FC Bruenninghausen
29.04.18
17:00
Хаммер СпВгг
SC Падерборн 07 II
29.04.18
17:00
АС Дортмуид
Зиген
29.04.18
17:00
Еннпетал
FC Kaan-Marienborn 07
29.04.18
17:00
ТШГ Шпрокхёфель
ФK Гатерслох
29.04.18
17:00
Липпштадт
TuS Haltern
29.04.18
17:00
TuS RW Koblenz
Саар 05 Заарбрукен
29.04.18
17:00
хенеф 05
TV Herkenrath
29.04.18
17:00
Борусиа Фрелденховен
VfL Vichttal
29.04.18
17:00
Викториа Амолдсвеилер
SSV Merten
29.04.18
17:00
SV Брайниг
Весселинг урфелд
29.04.18
17:00
Бергиш Гладбах
Pesch
29.04.18
17:00
Еускрихен
Алфтер
29.04.18
17:15
DJK BW Фриздорф
ФК хурт
29.04.18
17:30
Хилал марок бергхем
Siegburger SV 04
29.04.18
18:00
Швабмиунхен
Исманинг
29.04.18
18:00
Арминия II
Ален
29.04.18
18:00
Гольштейн Киль II
TSV Schilksee
29.04.18
19:00
Карлсруе II
Нотинген
29.04.18
19:30
Kлоппенбург
MTV Eintracht Celle
17.04.18
FT
Ерленбах
Виктория Ашаффенбург
17.04.18
FT
CfR Пфорцхайм
Фрайберг
17.04.18
FT
FC Вильгельмсбург
Веделер
17.04.18
FT
ВФЛ Пиннеберг
Кондор Гамбург
17.04.18
FT
Ругенбергер
ТСВ Сасел
17.04.18
FT
FC Карбах
Мехтершейм
17.04.18
FT
SV Frisia 03 RL
TSB Flensburg
17.04.18
FT
TSV Schilksee
Тодесфельд
17.04.18
FT
Дифлен
Хомбург
17.04.18
FT
Hertha Wiesbach
Айнтрахт Трир
17.04.18
FT
Нотинген
SV Зандхаузен II
17.04.18
FT
ФСK Лохфелден
FC Ederbergland
18.04.18
FT
TSV Kornburg
ASV Неумарк
18.04.18
FT
Пулах
Исманинг
18.04.18
FT
Волфрацхаусен
Ландсберг
18.04.18
FT
1860 Мюнхен II
Раин/Лех
18.04.18
FT
TuS Holzkirchen
SV Кирханшёринг
18.04.18
FT
Котем
ФК Зонтхофен
18.04.18
FT
TSV Schwaben Augsburg
Швабмиунхен
18.04.18
FT
Вилзинг
Ханкофен-Халинг
18.04.18
FT
Аммертал
Байерн Хоф
18.04.18
FT
Аувстад
FC Schweinfurt II
18.04.18
FT
BSG Висмут Гера
Плауэн
18.04.18
FT
Арминия Ганновер
MTV Eintracht Celle
18.04.18
FT
Goeppinger SV
TSG Backnang
18.04.18
FT
08 Виллинген
FV Ravensburg
18.04.18
FT
СК Шотт Йена
Карл Цейсс II
18.04.18
FT
Хаммер СпВгг
ФK Гатерслох
18.04.18
FT
TSV Wankendorf
Ноймюнстер
18.04.18
FT
TSV Friedrichsberg-Busdorf
Унион Ноймюнстер
18.04.18
FT
TSV Laegerdorf
Хайдер
18.04.18
FT
Веллмар
SV Steinbach 1920
18.04.18
FT
SB Chiemgau Traunstein
Хеймстеттен
18.04.18
FT
Шварц-Вайс Эссен
Спелдорф
18.04.18
FT
ФК Вуншторф
TuS Sulingen
18.04.18
FT
Малховер
FC Mecklenburg Schwerin
18.04.18
FT
ФК Штраусберг
SV Gruen-Weiss Brieselang
18.04.18
FT
Зиген
SC Падерборн 07 II
18.04.18
FT
Еннпетал
Шальке (л)
18.04.18
FT
FV Dudenhofen
ФВ Енгерс
18.04.18
FT
Гонсенхейм
1914 Пфеддерсхайм
18.04.18
FT
Kлоппенбург
Хееслингер
19.04.18
FT
Ален
Айнтрахт Рхейне
19.04.18
FT
TuS Haltern
FC Bruenninghausen
20.04.18
FT
Бремер
Гроланд
20.04.18
FT
Вельберт
Ратингер
20.04.18
FT
Ватан Шпорт Бремен
BTS Нойштадт
20.04.18
FT
ФК Элтерсдорф
Жан Форхеим
20.04.18
FT
Балинген
Ройтлинген
20.04.18
FT
Некеррс
Бисинген
20.04.18
FT
SV Зандхаузен II
FCA Walldorf II
20.04.18
FT
Обернойланд
Бринкумер
20.04.18
FT
SC Гессен
Баунаталь
20.04.18
FT
Виктория Гамбург
ТСВ Сасел
20.04.18
FT
Hamburger SV III
Бармбек-Ухленхорст
20.04.18
FT
ФК Шуедеребле
Кондор Гамбург
20.04.18
FT
ФК хурт
Бергиш Гладбах
21.04.18
FT
Вердер Бремен III
Бремерхафен
21.04.18
FT
Асканиа Бернбург
Плауэн
21.04.18
FT
FC Вильгельмсбург
Курслак-Нойенгамме
21.04.18
FT
Хеймстеттен
ФК Зонтхофен
21.04.18
FT
Ландсберг
Швабмиунхен
21.04.18
FT
Исманинг
ASV Неумарк
21.04.18
FT
Дачау
Ханкофен-Халинг
21.04.18
FT
Оптик Ратенов
Анкер Висмар
21.04.18
FT
Бранденбургер
FC Франкфурт
21.04.18
FT
Теннис Боруссия
SV Виктория Зеелов
21.04.18
FT
FV Бишофсвердер
ФK Еиленбург
21.04.18
FT
Карл Цейсс II
SV Merseburg 99
21.04.18
FT
Einheit Kamenz
Унион Сандерсдорф
21.04.18
FT
SC Падерборн 07 II
Липпштадт
21.04.18
FT
Айнтрахт Трир
Хомбург
21.04.18
FT
Goeppinger SV
Карлсруе II
21.04.18
FT
НТСВ Странд
TSB Flensburg
21.04.18
FT
Унион Ноймюнстер
Эйчеде
21.04.18
FT
Саар 05 Заарбрукен
Кайзерслаутерн люб
21.04.18
FT
Блументалер
Аумунд-Вегешак
21.04.18
FT
SV Steinbach 1920
Валдгирмес
21.04.18
FT
ФСK Лохфелден
Бухониа Флиеден
21.04.18
FT
Teutonia Watzenborn-Steinberg
Веллмар
21.04.18
FT
Борусия Фулда
VFB Ginsheim
21.04.18
FT
TSV Lehnerz
Франкфурт
21.04.18
FT
FC Ederbergland
Бавария Альценау
21.04.18
FT
Раин/Лех
Котем
21.04.18
FT
Вилзинг
TSV Kornburg
21.04.18
FT
SV Кирханшёринг
TSV Schwaben Augsburg
21.04.18
FT
Пулах
1860 Мюнхен II
21.04.18
FT
Wuerzburger Kickers II
FC Schweinfurt II
21.04.18
FT
DJK Gebenbach
Эрланген-Брак
21.04.18
FT
Байерн Хоф
Дон Воско Вамберг
21.04.18
FT
TSV Schilksee
SC Weiche Flensburg II
21.04.18
FT
ФК Домбрет Любек
TSV Laegerdorf
21.04.18
FT
Бремен
Хабенхаузер
21.04.18
FT
FC Карбах
Идар-Оберштейн
21.04.18
FT
FSV Ягерсбур
FV Dudenhofen
21.04.18
FT
1914 Пфеддерсхайм
Пирмазенс
21.04.18
FT
Мехтершейм
ФВ Енгерс
21.04.18
FT
SV Oberachern
Бахлингер СK
21.04.18
FT
CfR Пфорцхайм
FV Ravensburg
21.04.18
FT
TSG Backnang
СК Шпильберг
21.04.18
FT
Фрайберг
Вейнхейм
21.04.18
FT
ФК Санд
Виктория Ашаффенбург
21.04.18
FT
Гросбардорф
Аувстад
21.04.18
FT
СК Вайден
Ерленбах
21.04.18
FT
Delmenhorst
Kлоппенбург
21.04.18
FT
ТуРУ Дюссельдорф
Иан Хисфелд
21.04.18
FT
FV Eppelborn
TuS RW Koblenz
21.04.18
FT
TSV Wankendorf
Хайдер
21.04.18
FT
Вурзбург
Ансбач
21.04.18
FT
Крефелд Фичелн
DSC 99 Duesseldorf
21.04.18
FT
SB Chiemgau Traunstein
Волфрацхаусен
22.04.18
FT
Teutonia Ottensen
Kонкордя Хамбург
22.04.18
FT
Лихштенберг
Торгелофер Грайф
22.04.18
FT
Ниендорфер
ТуШ Дассендорф
22.04.18
FT
Ганза Росток (л)
SV Gruen-Weiss Brieselang
22.04.18
FT
Херта Зехлендорф
Малховер
22.04.18
FT
CFC Герта 06
FC Mecklenburg Schwerin
22.04.18
FT
Staaken
ФК Штраусберг
22.04.18
FT
1. FC Lok Stendal
FC Интернационал Лейпциг
22.04.18
FT
Еинхет Рудолстад
BSG Висмут Гера
22.04.18
FT
FSV Барлебен 1911
Галле 96
22.04.18
FT
VfB Krieschow
СК Шотт Йена
22.04.18
FT
Ноймюнстер
Inter Tuerkspor Kiel
22.04.18
FT
Тодесфельд
Гольштейн Киль II
22.04.18
FT
Швахаузен
BSC Hastedt
22.04.18
FT
SpVgg Neu Isenburg
Викториа 06
22.04.18
FT
Vorwarts-Wacker
Бухгольц
22.04.18
FT
ФК Вуншторф
Ольденбург
22.04.18
FT
Арминия Ганновер
Упхусен
22.04.18
FT
Хееслингер
Айнтрахт Нортхайм
22.04.18
FT
MTV Eintracht Celle
Лупо Мартини Вольфсбург
22.04.18
FT
ШШФ Форсфельде
Гифхорн
22.04.18
FT
Гёттинген
Спеле-Венхаус
22.04.18
FT
TuS Bersenbrueck
TuS Sulingen
22.04.18
FT
Кроненберг
Шварц-Вайс Эссен
22.04.18
FT
Спелдорф
СК Штрелен
22.04.18
FT
SV Шоннебек
FSV Vohwinkel
22.04.18
FT
Хомберг
VfB Hilden
22.04.18
FT
Баумберг
ФК Босхолт
22.04.18
FT
SC Дюссельдорф Запад
FC Monheim
22.04.18
FT
Ален
СК Вестфалия Херне
22.04.18
FT
Айнтрахт Рхейне
Хаммер СпВгг
22.04.18
FT
Арминия II
ТШГ Шпрокхёфель
22.04.18
FT
ФK Гатерслох
Еннпетал
22.04.18
FT
FC Kaan-Marienborn 07
АС Дортмуид
22.04.18
FT
Гонсенхейм
SV Morlautern
22.04.18
FT
Алфтер
хенеф 05
22.04.18
FT
SSV Merten
SV Брайниг
22.04.18
FT
SV Frisia 03 RL
TSV Friedrichsberg-Busdorf
22.04.18
FT
Весселинг урфелд
Хилал марок бергхем
22.04.18
FT
Siegburger SV 04
DJK BW Фриздорф
22.04.18
FT
Pesch
Еускрихен
22.04.18
FT
Лехер
Геестемунде
22.04.18
FT
TV Herkenrath
Борусиа Фрелденховен
22.04.18
FT
VfL Vichttal
Викториа Амолдсвеилер
22.04.18
FT
FC Bruenninghausen
Шальке (л)
22.04.18
FT
Аммертал
ФК Амберг
Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.