Турниры

Матчи Оберлиги Германии

Германия: Оберлига - Oberliga NOFV-Sud, 16-й тур
15.11.2019
FT
Карл Цейсс II
Унион Сандерсдорф
13.12.2019
13:00
ФK Еиленбург
1. FC Merseburg
14.12.2019
7:00
Асканиа Бернбург
FC Grimma
14.12.2019
7:00
Оберлаузитз Неугерсдорф
FSV Martinroda
14.12.2019
7:00
Еинхет Рудолстад
Плауэн
14.12.2019
7:00
Hohenstein-Ernstthal
VfB Krieschow
14.12.2019
8:00
FSV Wacker Nordhausen II
Луккенвальде
14.12.2019
8:00
FC Интернационал Лейпциг
Галле 96
Германия: Оберлига - Oberliga NOFV-Sud, 16-й тур
13.12.2019
13:00
ФK Еиленбург
1. FC Merseburg
14.12.2019
7:00
Асканиа Бернбург
FC Grimma
14.12.2019
7:00
Оберлаузитз Неугерсдорф
FSV Martinroda
14.12.2019
7:00
Еинхет Рудолстад
Плауэн
14.12.2019
7:00
Hohenstein-Ernstthal
VfB Krieschow
14.12.2019
8:00
FSV Wacker Nordhausen II
Луккенвальде
14.12.2019
8:00
FC Интернационал Лейпциг
Галле 96
Германия: Оберлига - Oberliga NOFV-Sud, 16-й тур
15.11.2019
FT
Карл Цейсс II
Унион Сандерсдорф

Турнирная таблица

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Луккенвальде
15
11
2
2
29
35
2
Карл Цейсс II
16
11
2
3
18
35
3
FC Интернационал Лейпциг
15
8
2
5
18
26
4
Еинхет Рудолстад
15
7
5
3
14
26
5
ФK Еиленбург
15
6
7
2
10
25
6
Унион Сандерсдорф
16
6
5
5
9
23
7
1. FC Merseburg
15
7
2
6
2
23
8
Плауэн
14
7
2
5
0
23
9
FSV Wacker Nordhausen II
15
6
4
5
1
22
10
FC Grimma
15
6
2
7
-2
20
11
Оберлаузитз Неугерсдорф
14
6
2
6
-2
20
12
Галле 96
14
5
3
6
-12
18
13
VfB Krieschow
15
5
2
8
-9
17
14
Hohenstein-Ernstthal
15
2
4
9
-17
10
15
Асканиа Бернбург
14
2
0
12
-29
6
16
FSV Martinroda
15
1
2
12
-30
5
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Карл Цейсс II
6
6
0
0
13
18
2
Луккенвальде
8
5
2
1
13
17
3
FSV Wacker Nordhausen II
8
5
2
1
12
17
4
FC Интернационал Лейпциг
8
5
1
2
14
16
5
Оберлаузитз Неугерсдорф
8
4
1
3
1
13
6
ФK Еиленбург
7
3
3
1
9
12
7
Еинхет Рудолстад
8
3
3
2
5
12
8
Плауэн
6
4
0
2
5
12
9
VfB Krieschow
8
3
2
3
4
11
10
Галле 96
7
3
2
2
0
11
11
Унион Сандерсдорф
7
3
1
3
7
10
12
FC Grimma
9
3
1
5
-1
10
13
1. FC Merseburg
7
2
2
3
-2
8
14
Hohenstein-Ernstthal
8
1
2
5
-9
5
15
FSV Martinroda
7
1
1
5
-5
4
16
Асканиа Бернбург
7
1
0
6
-18
3
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Луккенвальде
7
6
0
1
16
18
2
Карл Цейсс II
10
5
2
3
5
17
3
1. FC Merseburg
8
5
0
3
4
15
4
Еинхет Рудолстад
7
4
2
1
9
14
5
Унион Сандерсдорф
9
3
4
2
2
13
6
ФK Еиленбург
8
3
4
1
1
13
7
Плауэн
8
3
2
3
-5
11
8
FC Интернационал Лейпциг
7
3
1
3
4
10
9
FC Grimma
6
3
1
2
-1
10
10
Оберлаузитз Неугерсдорф
6
2
1
3
-3
7
11
Галле 96
7
2
1
4
-12
7
12
VfB Krieschow
7
2
0
5
-13
6
13
Hohenstein-Ernstthal
7
1
2
4
-8
5
14
FSV Wacker Nordhausen II
7
1
2
4
-11
5
15
Асканиа Бернбург
7
1
0
6
-11
3
16
FSV Martinroda
8
0
1
7
-25
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Карл Цейсс II
16
16
0
2
VfB Krieschow
15
15
0
3
1. FC Merseburg
15
15
0
4
FC Интернационал Лейпциг
15
15
0
5
FC Grimma
15
15
0
6
Hohenstein-Ernstthal
15
15
0
7
FSV Martinroda
15
15
0
8
Унион Сандерсдорф
16
15
1
9
Асканиа Бернбург
14
14
0
10
Плауэн
14
14
0
11
FSV Wacker Nordhausen II
15
14
1
12
Луккенвальде
15
14
1
13
Галле 96
14
13
1
14
ФK Еиленбург
15
13
2
15
Еинхет Рудолстад
15
13
2
16
Оберлаузитз Неугерсдорф
14
12
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
1. FC Merseburg
15
15
0
2
Унион Сандерсдорф
16
15
1
3
Асканиа Бернбург
14
14
0
4
Плауэн
14
14
0
5
FC Интернационал Лейпциг
15
14
1
6
FC Grimma
15
14
1
7
Hohenstein-Ernstthal
15
14
1
8
FSV Wacker Nordhausen II
15
14
1
9
Карл Цейсс II
16
14
2
10
VfB Krieschow
15
13
2
11
FSV Martinroda
15
13
2
12
ФK Еиленбург
15
12
3
13
Оберлаузитз Неугерсдорф
14
11
3
14
Галле 96
14
11
3
15
Еинхет Рудолстад
15
11
4
16
Луккенвальде
15
11
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
VfB Krieschow
15
13
2
2
1. FC Merseburg
15
13
2
3
FSV Wacker Nordhausen II
15
13
2
4
Асканиа Бернбург
14
12
2
5
Плауэн
14
12
2
6
Hohenstein-Ernstthal
15
12
3
7
FC Grimma
15
12
3
8
FSV Martinroda
15
12
3
9
Оберлаузитз Неугерсдорф
14
11
3
10
Луккенвальде
15
10
5
11
Галле 96
14
9
5
12
FC Интернационал Лейпциг
15
9
6
13
Еинхет Рудолстад
15
9
6
14
Карл Цейсс II
16
9
7
15
ФK Еиленбург
15
8
7
16
Унион Сандерсдорф
16
8
8
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
1. FC Merseburg
15
13
2
2
VfB Krieschow
15
12
3
3
FSV Martinroda
15
12
3
4
FSV Wacker Nordhausen II
15
11
4
5
Луккенвальде
15
10
5
6
Асканиа Бернбург
14
8
6
7
Оберлаузитз Неугерсдорф
14
8
6
8
Галле 96
14
8
6
9
Плауэн
14
8
6
10
Hohenstein-Ernstthal
15
8
7
11
ФK Еиленбург
15
8
7
12
FC Grimma
15
7
8
13
Карл Цейсс II
16
7
9
14
Еинхет Рудолстад
15
6
9
15
FC Интернационал Лейпциг
15
5
10
16
Унион Сандерсдорф
16
5
11
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Луккенвальде
15
9
6
2
VfB Krieschow
15
8
7
3
FSV Martinroda
15
8
7
4
FSV Wacker Nordhausen II
15
7
8
5
Оберлаузитз Неугерсдорф
14
6
8
6
Галле 96
14
6
8
7
Плауэн
14
6
8
8
FC Grimma
15
6
9
9
ФK Еиленбург
15
6
9
10
Асканиа Бернбург
14
5
9
11
1. FC Merseburg
15
5
10
12
Карл Цейсс II
16
4
12
13
FC Интернационал Лейпциг
15
3
12
14
Hohenstein-Ernstthal
15
3
12
15
Еинхет Рудолстад
15
2
13
16
Унион Сандерсдорф
16
2
14
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Оберлаузитз Неугерсдорф
8
7
1
2
Еинхет Рудолстад
8
6
2
3
Плауэн
6
6
0
4
Галле 96
7
6
1
5
Унион Сандерсдорф
7
7
0
6
Карл Цейсс II
6
6
0
7
Луккенвальде
8
7
1
8
Асканиа Бернбург
7
7
0
9
ФK Еиленбург
7
7
0
10
FSV Martinroda
7
7
0
11
FSV Wacker Nordhausen II
8
8
0
12
Hohenstein-Ernstthal
8
8
0
13
FC Grimma
9
9
0
14
FC Интернационал Лейпциг
8
8
0
15
1. FC Merseburg
7
7
0
16
VfB Krieschow
8
8
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Луккенвальде
8
6
2
2
Карл Цейсс II
6
5
1
3
Галле 96
7
6
1
4
FSV Martinroda
7
6
1
5
Оберлаузитз Неугерсдорф
8
6
2
6
Еинхет Рудолстад
8
4
4
7
Плауэн
6
6
0
8
ФK Еиленбург
7
7
0
9
Унион Сандерсдорф
7
7
0
10
FSV Wacker Nordhausen II
8
8
0
11
Асканиа Бернбург
7
7
0
12
Hohenstein-Ernstthal
8
8
0
13
FC Grimma
9
8
1
14
FC Интернационал Лейпциг
8
8
0
15
1. FC Merseburg
7
7
0
16
VfB Krieschow
8
6
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Луккенвальде
8
5
3
2
Галле 96
7
5
2
3
Плауэн
6
5
1
4
Оберлаузитз Неугерсдорф
8
6
2
5
ФK Еиленбург
7
5
2
6
FSV Martinroda
7
6
1
7
FSV Wacker Nordhausen II
8
7
1
8
Еинхет Рудолстад
8
2
6
9
FC Grimma
9
7
2
10
Карл Цейсс II
6
4
2
11
Унион Сандерсдорф
7
3
4
12
Асканиа Бернбург
7
5
2
13
Hohenstein-Ernstthal
8
6
2
14
FC Интернационал Лейпциг
8
7
1
15
1. FC Merseburg
7
7
0
16
VfB Krieschow
8
6
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Плауэн
6
3
3
2
FSV Martinroda
7
6
1
3
Луккенвальде
8
5
3
4
Унион Сандерсдорф
7
2
5
5
Еинхет Рудолстад
8
1
7
6
Карл Цейсс II
6
3
3
7
Галле 96
7
4
3
8
Оберлаузитз Неугерсдорф
8
4
4
9
ФK Еиленбург
7
5
2
10
FSV Wacker Nordhausen II
8
6
2
11
Асканиа Бернбург
7
5
2
12
Hohenstein-Ernstthal
8
4
4
13
FC Grimma
9
4
5
14
FC Интернационал Лейпциг
8
4
4
15
1. FC Merseburg
7
7
0
16
VfB Krieschow
8
5
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Плауэн
6
2
4
2
Унион Сандерсдорф
7
2
5
3
Еинхет Рудолстад
8
1
7
4
Луккенвальде
8
4
4
5
Галле 96
7
3
4
6
ФK Еиленбург
7
4
3
7
Карл Цейсс II
6
2
4
8
Асканиа Бернбург
7
3
4
9
Оберлаузитз Неугерсдорф
8
3
5
10
FSV Martinroda
7
3
4
11
FSV Wacker Nordhausen II
8
3
5
12
Hohenstein-Ernstthal
8
2
6
13
FC Grimma
9
4
5
14
FC Интернационал Лейпциг
8
3
5
15
1. FC Merseburg
7
1
6
16
VfB Krieschow
8
3
5
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Оберлаузитз Неугерсдорф
6
5
1
2
Еинхет Рудолстад
7
7
0
3
Плауэн
8
8
0
4
Галле 96
7
7
0
5
Унион Сандерсдорф
9
8
1
6
Карл Цейсс II
10
10
0
7
Луккенвальде
7
7
0
8
Асканиа Бернбург
7
7
0
9
ФK Еиленбург
8
6
2
10
FSV Martinroda
8
8
0
11
FSV Wacker Nordhausen II
7
6
1
12
Hohenstein-Ernstthal
7
7
0
13
FC Grimma
6
6
0
14
FC Интернационал Лейпциг
7
7
0
15
1. FC Merseburg
8
8
0
16
VfB Krieschow
7
7
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Луккенвальде
7
5
2
2
Карл Цейсс II
10
9
1
3
Галле 96
7
5
2
4
FSV Martinroda
8
7
1
5
Оберлаузитз Неугерсдорф
6
5
1
6
Еинхет Рудолстад
7
7
0
7
Плауэн
8
8
0
8
ФK Еиленбург
8
5
3
9
Унион Сандерсдорф
9
8
1
10
FSV Wacker Nordhausen II
7
6
1
11
Асканиа Бернбург
7
7
0
12
Hohenstein-Ernstthal
7
6
1
13
FC Grimma
6
6
0
14
FC Интернационал Лейпциг
7
6
1
15
1. FC Merseburg
8
8
0
16
VfB Krieschow
7
7
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Луккенвальде
7
5
2
2
Галле 96
7
4
3
3
Плауэн
8
7
1
4
Оберлаузитз Неугерсдорф
6
5
1
5
ФK Еиленбург
8
3
5
6
FSV Martinroda
8
6
2
7
FSV Wacker Nordhausen II
7
6
1
8
Еинхет Рудолстад
7
7
0
9
FC Grimma
6
5
1
10
Карл Цейсс II
10
5
5
11
Унион Сандерсдорф
9
5
4
12
Асканиа Бернбург
7
7
0
13
Hohenstein-Ernstthal
7
6
1
14
FC Интернационал Лейпциг
7
2
5
15
1. FC Merseburg
8
6
2
16
VfB Krieschow
7
7
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Плауэн
8
5
3
2
FSV Martinroda
8
6
2
3
Луккенвальде
7
5
2
4
Унион Сандерсдорф
9
3
6
5
Еинхет Рудолстад
7
5
2
6
Карл Цейсс II
10
4
6
7
Галле 96
7
4
3
8
Оберлаузитз Неугерсдорф
6
4
2
9
ФK Еиленбург
8
3
5
10
FSV Wacker Nordhausen II
7
5
2
11
Асканиа Бернбург
7
3
4
12
Hohenstein-Ernstthal
7
4
3
13
FC Grimma
6
3
3
14
FC Интернационал Лейпциг
7
1
6
15
1. FC Merseburg
8
6
2
16
VfB Krieschow
7
7
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Плауэн
8
4
4
2
Унион Сандерсдорф
9
0
9
3
Еинхет Рудолстад
7
1
6
4
Луккенвальде
7
5
2
5
Галле 96
7
3
4
6
ФK Еиленбург
8
2
6
7
Карл Цейсс II
10
2
8
8
Асканиа Бернбург
7
2
5
9
Оберлаузитз Неугерсдорф
6
3
3
10
FSV Martinroda
8
5
3
11
FSV Wacker Nordhausen II
7
4
3
12
Hohenstein-Ernstthal
7
1
6
13
FC Grimma
6
2
4
14
FC Интернационал Лейпциг
7
0
7
15
1. FC Merseburg
8
4
4
16
VfB Krieschow
7
5
2
#
Команда
И
ЖК
1
VfB Krieschow
15
0
2
1. FC Merseburg
15
0
3
FC Интернационал Лейпциг
15
0
4
FC Grimma
15
0
5
Hohenstein-Ernstthal
15
0
6
FSV Martinroda
15
0
7
FSV Wacker Nordhausen II
15
0
8
Асканиа Бернбург
14
0
9
Оберлаузитз Неугерсдорф
14
0
10
ФK Еиленбург
15
0
11
Карл Цейсс II
16
0
12
Луккенвальде
15
0
13
Галле 96
14
0
14
Унион Сандерсдорф
16
0
15
Еинхет Рудолстад
15
0
16
Плауэн
14
0
#
Команда
И
ЖК
1
Плауэн
6
N/A
2
Унион Сандерсдорф
7
0
3
Еинхет Рудолстад
8
0
4
Луккенвальде
8
0
5
Галле 96
7
0
6
ФK Еиленбург
7
0
7
Карл Цейсс II
6
0
8
Асканиа Бернбург
7
0
9
Оберлаузитз Неугерсдорф
8
0
10
FSV Martinroda
7
0
11
FSV Wacker Nordhausen II
8
0
12
Hohenstein-Ernstthal
8
0
13
FC Grimma
9
0
14
FC Интернационал Лейпциг
8
0
15
1. FC Merseburg
7
0
16
VfB Krieschow
8
0
#
Команда
И
ЖК
1
Плауэн
8
N/A
2
Унион Сандерсдорф
9
0
3
Еинхет Рудолстад
7
0
4
Луккенвальде
7
0
5
Галле 96
7
0
6
ФK Еиленбург
8
0
7
Карл Цейсс II
10
0
8
Асканиа Бернбург
7
0
9
Оберлаузитз Неугерсдорф
6
0
10
FSV Martinroda
8
0
11
FSV Wacker Nordhausen II
7
0
12
Hohenstein-Ernstthal
7
0
13
FC Grimma
6
0
14
FC Интернационал Лейпциг
7
0
15
1. FC Merseburg
8
0
16
VfB Krieschow
7
0
#
Команда
И
КК
1
VfB Krieschow
15
0
2
1. FC Merseburg
15
0
3
FC Интернационал Лейпциг
15
0
4
FC Grimma
15
0
5
Hohenstein-Ernstthal
15
0
6
FSV Martinroda
15
0
7
FSV Wacker Nordhausen II
15
0
8
Асканиа Бернбург
14
0
9
Оберлаузитз Неугерсдорф
14
0
10
ФK Еиленбург
15
0
11
Карл Цейсс II
16
0
12
Луккенвальде
15
0
13
Галле 96
14
0
14
Унион Сандерсдорф
16
0
15
Еинхет Рудолстад
15
0
16
Плауэн
14
0
#
Команда
И
КК
1
Плауэн
6
N/A
2
Унион Сандерсдорф
7
0
3
Еинхет Рудолстад
8
0
4
Луккенвальде
8
0
5
Галле 96
7
0
6
ФK Еиленбург
7
0
7
Карл Цейсс II
6
0
8
Асканиа Бернбург
7
0
9
Оберлаузитз Неугерсдорф
8
0
10
FSV Martinroda
7
0
11
FSV Wacker Nordhausen II
8
0
12
Hohenstein-Ernstthal
8
0
13
FC Grimma
9
0
14
FC Интернационал Лейпциг
8
0
15
1. FC Merseburg
7
0
16
VfB Krieschow
8
0
#
Команда
И
КК
1
Плауэн
8
N/A
2
Унион Сандерсдорф
9
0
3
Еинхет Рудолстад
7
0
4
Луккенвальде
7
0
5
Галле 96
7
0
6
ФK Еиленбург
8
0
7
Карл Цейсс II
10
0
8
Асканиа Бернбург
7
0
9
Оберлаузитз Неугерсдорф
6
0
10
FSV Martinroda
8
0
11
FSV Wacker Nordhausen II
7
0
12
Hohenstein-Ernstthal
7
0
13
FC Grimma
6
0
14
FC Интернационал Лейпциг
7
0
15
1. FC Merseburg
8
0
16
VfB Krieschow
7
0
Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры