Турниры

Матчи Лиги Леумит Израиль

Израиль: Лига Леумит - Leumit League, 1-й тур
Перенесен
Hapoel Kfar Shalem
Ирони Ришон Лезион
Израиль: Лига Леумит - Leumit League, 2-й тур
21.09.2020
12:45
Ирони Рамат Хашарон
Hapoel Kfar Shalem
21.09.2020
12:45
Беитар Шимшон Тел Авив
Хапоэль Раанана
Израиль: Лига Леумит - Leumit League, 5-й тур
22.09.2020
12:00
Хапоэль П-Т
Мак Ахи Назарет
24.09.2020
12:30
Hapoel Iksal
Хапоэль Акко
24.09.2020
12:30
Беитар Шимшон Тел Авив
Хапоел Афула
24.09.2020
12:30
Hapoel Umm al-Fahm
Ирони Ришон Лезион
24.09.2020
12:30
Хапоэль Раанана
Ирони Рамат Хашарон
24.09.2020
12:30
Хапоэль Назарет Иллит
Хапоел Катамон Иерусалим
24.09.2020
12:30
Hapoel Kfar Shalem
Хапоэль Р-Г
24.09.2020
12:30
ФК Кфар Касем
Секция Нес-Циона
Израиль: Лига Леумит - Leumit League, 6-й тур
01.10.2020
12:00
Секция Нес-Циона
Hapoel Kfar Shalem
01.10.2020
12:00
Хапоэль Р-Г
Хапоэль П-Т
01.10.2020
12:00
Мак Ахи Назарет
Хапоэль Назарет Иллит
01.10.2020
12:00
Хапоел Катамон Иерусалим
Хапоэль Раанана
01.10.2020
12:00
Ирони Рамат Хашарон
Hapoel Umm al-Fahm
01.10.2020
12:00
Ирони Ришон Лезион
Беитар Шимшон Тел Авив
01.10.2020
12:00
Хапоэль Акко
Хапоел Афула
01.10.2020
12:00
Hapoel Iksal
ФК Кфар Касем
Израиль: Лига Леумит - Leumit League, 7-й тур
08.10.2020
12:00
ФК Кфар Касем
Хапоэль Акко
08.10.2020
12:00
Hapoel Kfar Shalem
Hapoel Iksal
08.10.2020
12:00
Хапоэль П-Т
Секция Нес-Циона
08.10.2020
12:00
Хапоэль Назарет Иллит
Хапоэль Р-Г
08.10.2020
12:00
Хапоэль Раанана
Мак Ахи Назарет
08.10.2020
12:00
Хапоел Афула
Ирони Ришон Лезион
08.10.2020
12:00
Беитар Шимшон Тел Авив
Ирони Рамат Хашарон
08.10.2020
12:00
Hapoel Umm al-Fahm
Хапоел Катамон Иерусалим
Израиль: Лига Леумит - Leumit League, 8-й тур
16.10.2020
12:00
Мак Ахи Назарет
Hapoel Umm al-Fahm
16.10.2020
12:00
Хапоэль Р-Г
Хапоэль Раанана
16.10.2020
12:00
Секция Нес-Циона
Хапоэль Назарет Иллит
16.10.2020
12:00
Hapoel Iksal
Хапоэль П-Т
16.10.2020
12:00
Хапоел Катамон Иерусалим
Беитар Шимшон Тел Авив
16.10.2020
12:00
Ирони Рамат Хашарон
Хапоел Афула
16.10.2020
12:00
Хапоэль Акко
Ирони Ришон Лезион
16.10.2020
12:00
ФК Кфар Касем
Hapoel Kfar Shalem
Израиль: Лига Леумит - Leumit League, 9-й тур
23.10.2020
12:00
Hapoel Kfar Shalem
Хапоэль Акко
23.10.2020
12:00
Ирони Ришон Лезион
Ирони Рамат Хашарон
23.10.2020
12:00
Хапоел Афула
Хапоел Катамон Иерусалим
23.10.2020
12:00
Беитар Шимшон Тел Авив
Мак Ахи Назарет
23.10.2020
12:00
Hapoel Umm al-Fahm
Хапоэль Р-Г
23.10.2020
12:00
Хапоэль Раанана
Секция Нес-Циона
23.10.2020
12:00
Хапоэль Назарет Иллит
Hapoel Iksal
23.10.2020
12:00
Хапоэль П-Т
ФК Кфар Касем
Израиль: Лига Леумит - Leumit League, 10-й тур
30.10.2020
12:00
Хапоел Катамон Иерусалим
Ирони Ришон Лезион
30.10.2020
12:00
Хапоэль Акко
Ирони Рамат Хашарон
30.10.2020
12:00
ФК Кфар Касем
Хапоэль Назарет Иллит
30.10.2020
12:00
Hapoel Iksal
Хапоэль Раанана
30.10.2020
12:00
Секция Нес-Циона
Hapoel Umm al-Fahm
30.10.2020
12:00
Хапоэль Р-Г
Беитар Шимшон Тел Авив
30.10.2020
12:00
Мак Ахи Назарет
Хапоел Афула
30.10.2020
12:00
Hapoel Kfar Shalem
Хапоэль П-Т
Израиль: Лига Леумит - Leumit League, 11-й тур
06.11.2020
11:00
Хапоэль П-Т
Хапоэль Акко
06.11.2020
11:00
Ирони Рамат Хашарон
Хапоел Катамон Иерусалим
06.11.2020
11:00
Ирони Ришон Лезион
Мак Ахи Назарет
06.11.2020
11:00
Хапоел Афула
Хапоэль Р-Г
06.11.2020
11:00
Беитар Шимшон Тел Авив
Секция Нес-Циона
06.11.2020
11:00
Hapoel Umm al-Fahm
Hapoel Iksal
06.11.2020
11:00
Хапоэль Раанана
ФК Кфар Касем
06.11.2020
11:00
Хапоэль Назарет Иллит
Hapoel Kfar Shalem
Израиль: Лига Леумит - Leumit League, 12-й тур
27.11.2020
11:00
Hapoel Kfar Shalem
Хапоэль Раанана
27.11.2020
11:00
ФК Кфар Касем
Hapoel Umm al-Fahm
27.11.2020
11:00
Hapoel Iksal
Беитар Шимшон Тел Авив
27.11.2020
11:00
Секция Нес-Циона
Хапоел Афула
27.11.2020
11:00
Хапоэль Р-Г
Ирони Ришон Лезион
27.11.2020
11:00
Мак Ахи Назарет
Ирони Рамат Хашарон
27.11.2020
11:00
Хапоэль Акко
Хапоел Катамон Иерусалим
27.11.2020
11:00
Хапоэль П-Т
Хапоэль Назарет Иллит
Израиль: Лига Леумит - Leumit League, 13-й тур
04.12.2020
11:00
Хапоэль Назарет Иллит
Хапоэль Акко
04.12.2020
11:00
Хапоел Катамон Иерусалим
Мак Ахи Назарет
04.12.2020
11:00
Ирони Рамат Хашарон
Хапоэль Р-Г
04.12.2020
11:00
Ирони Ришон Лезион
Секция Нес-Циона
04.12.2020
11:00
Хапоел Афула
Hapoel Iksal
04.12.2020
11:00
Беитар Шимшон Тел Авив
ФК Кфар Касем
04.12.2020
11:00
Hapoel Umm al-Fahm
Hapoel Kfar Shalem
04.12.2020
11:00
Хапоэль Раанана
Хапоэль П-Т
Израиль: Лига Леумит - Leumit League, 1-й тур
Перенесен
Hapoel Kfar Shalem
Ирони Ришон Лезион
Израиль: Лига Леумит - Leumit League, 2-й тур
21.09.2020
12:45
Ирони Рамат Хашарон
Hapoel Kfar Shalem
21.09.2020
12:45
Беитар Шимшон Тел Авив
Хапоэль Раанана
Израиль: Лига Леумит - Leumit League, 5-й тур
22.09.2020
12:00
Хапоэль П-Т
Мак Ахи Назарет
24.09.2020
12:30
Hapoel Iksal
Хапоэль Акко
24.09.2020
12:30
Беитар Шимшон Тел Авив
Хапоел Афула
24.09.2020
12:30
Hapoel Umm al-Fahm
Ирони Ришон Лезион
24.09.2020
12:30
Хапоэль Раанана
Ирони Рамат Хашарон
24.09.2020
12:30
Хапоэль Назарет Иллит
Хапоел Катамон Иерусалим
24.09.2020
12:30
Hapoel Kfar Shalem
Хапоэль Р-Г
24.09.2020
12:30
ФК Кфар Касем
Секция Нес-Циона
Израиль: Лига Леумит - Leumit League, 6-й тур
01.10.2020
12:00
Секция Нес-Циона
Hapoel Kfar Shalem
01.10.2020
12:00
Хапоэль Р-Г
Хапоэль П-Т
01.10.2020
12:00
Мак Ахи Назарет
Хапоэль Назарет Иллит
01.10.2020
12:00
Хапоел Катамон Иерусалим
Хапоэль Раанана
01.10.2020
12:00
Ирони Рамат Хашарон
Hapoel Umm al-Fahm
01.10.2020
12:00
Ирони Ришон Лезион
Беитар Шимшон Тел Авив
01.10.2020
12:00
Хапоэль Акко
Хапоел Афула
01.10.2020
12:00
Hapoel Iksal
ФК Кфар Касем
Израиль: Лига Леумит - Leumit League, 7-й тур
08.10.2020
12:00
ФК Кфар Касем
Хапоэль Акко
08.10.2020
12:00
Hapoel Kfar Shalem
Hapoel Iksal
08.10.2020
12:00
Хапоэль П-Т
Секция Нес-Циона
08.10.2020
12:00
Хапоэль Назарет Иллит
Хапоэль Р-Г
08.10.2020
12:00
Хапоэль Раанана
Мак Ахи Назарет
08.10.2020
12:00
Хапоел Афула
Ирони Ришон Лезион
08.10.2020
12:00
Беитар Шимшон Тел Авив
Ирони Рамат Хашарон
08.10.2020
12:00
Hapoel Umm al-Fahm
Хапоел Катамон Иерусалим
Израиль: Лига Леумит - Leumit League, 8-й тур
16.10.2020
12:00
Мак Ахи Назарет
Hapoel Umm al-Fahm
16.10.2020
12:00
Хапоэль Р-Г
Хапоэль Раанана
16.10.2020
12:00
Секция Нес-Циона
Хапоэль Назарет Иллит
16.10.2020
12:00
Hapoel Iksal
Хапоэль П-Т
16.10.2020
12:00
Хапоел Катамон Иерусалим
Беитар Шимшон Тел Авив
16.10.2020
12:00
Ирони Рамат Хашарон
Хапоел Афула
16.10.2020
12:00
Хапоэль Акко
Ирони Ришон Лезион
16.10.2020
12:00
ФК Кфар Касем
Hapoel Kfar Shalem
Израиль: Лига Леумит - Leumit League, 9-й тур
23.10.2020
12:00
Hapoel Kfar Shalem
Хапоэль Акко
23.10.2020
12:00
Ирони Ришон Лезион
Ирони Рамат Хашарон
23.10.2020
12:00
Хапоел Афула
Хапоел Катамон Иерусалим
23.10.2020
12:00
Беитар Шимшон Тел Авив
Мак Ахи Назарет
23.10.2020
12:00
Hapoel Umm al-Fahm
Хапоэль Р-Г
23.10.2020
12:00
Хапоэль Раанана
Секция Нес-Циона
23.10.2020
12:00
Хапоэль Назарет Иллит
Hapoel Iksal
23.10.2020
12:00
Хапоэль П-Т
ФК Кфар Касем
Израиль: Лига Леумит - Leumit League, 10-й тур
30.10.2020
12:00
Хапоел Катамон Иерусалим
Ирони Ришон Лезион
30.10.2020
12:00
Хапоэль Акко
Ирони Рамат Хашарон
30.10.2020
12:00
ФК Кфар Касем
Хапоэль Назарет Иллит
30.10.2020
12:00
Hapoel Iksal
Хапоэль Раанана
30.10.2020
12:00
Секция Нес-Циона
Hapoel Umm al-Fahm
30.10.2020
12:00
Хапоэль Р-Г
Беитар Шимшон Тел Авив
30.10.2020
12:00
Мак Ахи Назарет
Хапоел Афула
30.10.2020
12:00
Hapoel Kfar Shalem
Хапоэль П-Т
Израиль: Лига Леумит - Leumit League, 11-й тур
06.11.2020
11:00
Хапоэль П-Т
Хапоэль Акко
06.11.2020
11:00
Ирони Рамат Хашарон
Хапоел Катамон Иерусалим
06.11.2020
11:00
Ирони Ришон Лезион
Мак Ахи Назарет
06.11.2020
11:00
Хапоел Афула
Хапоэль Р-Г
06.11.2020
11:00
Беитар Шимшон Тел Авив
Секция Нес-Циона
06.11.2020
11:00
Hapoel Umm al-Fahm
Hapoel Iksal
06.11.2020
11:00
Хапоэль Раанана
ФК Кфар Касем
06.11.2020
11:00
Хапоэль Назарет Иллит
Hapoel Kfar Shalem
Израиль: Лига Леумит - Leumit League, 12-й тур
27.11.2020
11:00
Hapoel Kfar Shalem
Хапоэль Раанана
27.11.2020
11:00
ФК Кфар Касем
Hapoel Umm al-Fahm
27.11.2020
11:00
Hapoel Iksal
Беитар Шимшон Тел Авив
27.11.2020
11:00
Секция Нес-Циона
Хапоел Афула
27.11.2020
11:00
Хапоэль Р-Г
Ирони Ришон Лезион
27.11.2020
11:00
Мак Ахи Назарет
Ирони Рамат Хашарон
27.11.2020
11:00
Хапоэль Акко
Хапоел Катамон Иерусалим
27.11.2020
11:00
Хапоэль П-Т
Хапоэль Назарет Иллит
Израиль: Лига Леумит - Leumit League, 13-й тур
04.12.2020
11:00
Хапоэль Назарет Иллит
Хапоэль Акко
04.12.2020
11:00
Хапоел Катамон Иерусалим
Мак Ахи Назарет
04.12.2020
11:00
Ирони Рамат Хашарон
Хапоэль Р-Г
04.12.2020
11:00
Ирони Ришон Лезион
Секция Нес-Циона
04.12.2020
11:00
Хапоел Афула
Hapoel Iksal
04.12.2020
11:00
Беитар Шимшон Тел Авив
ФК Кфар Касем
04.12.2020
11:00
Hapoel Umm al-Fahm
Hapoel Kfar Shalem
04.12.2020
11:00
Хапоэль Раанана
Хапоэль П-Т

Турнирная таблица

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Ирони Рамат Хашарон
3
3
0
0
6
9
2
Хапоэль Назарет Иллит
4
3
0
1
2
9
3
Хапоел Катамон Иерусалим
4
2
2
0
4
8
4
Хапоэль Р-Г
4
2
1
1
5
7
5
Hapoel Umm al-Fahm
4
2
1
1
0
7
6
Мак Ахи Назарет
4
1
3
0
3
6
7
Hapoel Iksal
4
1
3
0
1
6
8
Беитар Шимшон Тел Авив
3
1
1
1
1
4
9
Хапоэль П-Т
4
1
1
2
-2
4
10
Хапоел Афула
4
0
3
1
-1
3
11
Хапоэль Акко
4
0
3
1
-1
3
12
Секция Нес-Циона
4
0
3
1
-3
3
13
Хапоэль Раанана
3
0
2
1
-1
2
14
ФК Кфар Касем
4
0
2
2
-6
2
15
Ирони Ришон Лезион
3
0
1
2
-3
1
16
Hapoel Kfar Shalem
2
0
0
2
-5
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Хапоэль Р-Г
2
2
0
0
6
6
2
Хапоэль Назарет Иллит
2
2
0
0
2
6
3
Мак Ахи Назарет
2
1
1
0
3
4
4
Хапоел Катамон Иерусалим
2
1
1
0
2
4
5
Hapoel Iksal
2
1
1
0
1
4
6
Ирони Рамат Хашарон
1
1
0
0
1
3
7
Секция Нес-Циона
3
0
3
0
0
3
8
Hapoel Umm al-Fahm
2
1
0
1
-1
3
9
Хапоэль Акко
2
0
2
0
0
2
10
Хапоел Афула
2
0
1
1
-1
1
11
Хапоэль Раанана
2
0
1
1
-1
1
12
Хапоэль П-Т
2
0
1
1
-2
1
13
Ирони Ришон Лезион
2
0
1
1
-2
1
14
ФК Кфар Касем
2
0
1
1
-3
1
15
Беитар Шимшон Тел Авив
0
0
0
0
0
0
16
Hapoel Kfar Shalem
1
0
0
1
-2
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Ирони Рамат Хашарон
2
2
0
0
5
6
2
Хапоел Катамон Иерусалим
2
1
1
0
2
4
3
Беитар Шимшон Тел Авив
3
1
1
1
1
4
4
Hapoel Umm al-Fahm
2
1
1
0
1
4
5
Хапоэль П-Т
2
1
0
1
0
3
6
Хапоэль Назарет Иллит
2
1
0
1
0
3
7
Хапоел Афула
2
0
2
0
0
2
8
Hapoel Iksal
2
0
2
0
0
2
9
Мак Ахи Назарет
2
0
2
0
0
2
10
Хапоэль Раанана
1
0
1
0
0
1
11
Хапоэль Р-Г
2
0
1
1
-1
1
12
Хапоэль Акко
2
0
1
1
-1
1
13
ФК Кфар Касем
2
0
1
1
-3
1
14
Ирони Ришон Лезион
1
0
0
1
-1
0
15
Hapoel Kfar Shalem
1
0
0
1
-3
0
16
Секция Нес-Циона
1
0
0
1
-3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Hapoel Umm al-Fahm
4
4
0
2
Хапоел Афула
4
4
0
3
Секция Нес-Циона
4
4
0
4
Хапоэль Р-Г
4
4
0
5
Хапоэль Акко
4
4
0
6
Хапоэль П-Т
4
4
0
7
Хапоэль Назарет Иллит
4
4
0
8
Беитар Шимшон Тел Авив
3
3
0
9
Хапоэль Раанана
3
3
0
10
Ирони Рамат Хашарон
3
3
0
11
Ирони Ришон Лезион
3
3
0
12
Хапоел Катамон Иерусалим
4
3
1
13
ФК Кфар Касем
4
3
1
14
Hapoel Iksal
4
3
1
15
Мак Ахи Назарет
4
3
1
16
Hapoel Kfar Shalem
2
2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Хапоел Афула
4
4
0
2
Секция Нес-Циона
4
4
0
3
Хапоэль П-Т
4
4
0
4
Беитар Шимшон Тел Авив
3
3
0
5
Хапоел Катамон Иерусалим
4
3
1
6
ФК Кфар Касем
4
3
1
7
Хапоэль Р-Г
4
3
1
8
Хапоэль Акко
4
3
1
9
Мак Ахи Назарет
4
3
1
10
Hapoel Kfar Shalem
2
2
0
11
Хапоэль Раанана
3
2
1
12
Ирони Рамат Хашарон
3
2
1
13
Ирони Ришон Лезион
3
2
1
14
Hapoel Iksal
4
2
2
15
Hapoel Umm al-Fahm
4
2
2
16
Хапоэль Назарет Иллит
4
2
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Беитар Шимшон Тел Авив
3
2
1
2
Хапоел Катамон Иерусалим
4
2
2
3
ФК Кфар Касем
4
2
2
4
Секция Нес-Циона
4
2
2
5
Хапоэль Р-Г
4
2
2
6
Хапоэль Назарет Иллит
4
2
2
7
Hapoel Kfar Shalem
2
1
1
8
Ирони Рамат Хашарон
3
1
2
9
Хапоел Афула
4
1
3
10
Hapoel Iksal
4
1
3
11
Hapoel Umm al-Fahm
4
1
3
12
Хапоэль Акко
4
1
3
13
Мак Ахи Назарет
4
1
3
14
Хапоэль П-Т
4
1
3
15
Хапоэль Раанана
3
0
3
16
Ирони Ришон Лезион
3
0
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Хапоел Катамон Иерусалим
4
2
2
2
Беитар Шимшон Тел Авив
3
1
2
3
Хапоел Афула
4
1
3
4
Hapoel Iksal
4
1
3
5
Hapoel Umm al-Fahm
4
1
3
6
Секция Нес-Циона
4
1
3
7
Хапоэль Акко
4
1
3
8
Хапоэль П-Т
4
1
3
9
Хапоэль Назарет Иллит
4
1
3
10
Hapoel Kfar Shalem
2
0
2
11
Хапоэль Раанана
3
0
3
12
Ирони Рамат Хашарон
3
0
3
13
Ирони Ришон Лезион
3
0
3
14
ФК Кфар Касем
4
0
4
15
Хапоэль Р-Г
4
0
4
16
Мак Ахи Назарет
4
0
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Хапоел Катамон Иерусалим
4
1
3
2
Хапоел Афула
4
1
3
3
Hapoel Iksal
4
1
3
4
Секция Нес-Циона
4
1
3
5
Хапоэль Акко
4
1
3
6
Хапоэль Назарет Иллит
4
1
3
7
Hapoel Kfar Shalem
2
0
2
8
Беитар Шимшон Тел Авив
3
0
3
9
Хапоэль Раанана
3
0
3
10
Ирони Рамат Хашарон
3
0
3
11
Ирони Ришон Лезион
3
0
3
12
ФК Кфар Касем
4
0
4
13
Hapoel Umm al-Fahm
4
0
4
14
Хапоэль Р-Г
4
0
4
15
Мак Ахи Назарет
4
0
4
16
Хапоэль П-Т
4
0
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ирони Ришон Лезион
2
2
0
2
Хапоэль П-Т
2
2
0
3
Хапоэль Назарет Иллит
2
2
0
4
Ирони Рамат Хашарон
1
1
0
5
Мак Ахи Назарет
2
1
1
6
Хапоэль Раанана
2
2
0
7
Хапоэль Акко
2
2
0
8
Секция Нес-Циона
3
3
0
9
Хапоэль Р-Г
2
2
0
10
Hapoel Kfar Shalem
1
1
0
11
Hapoel Umm al-Fahm
2
2
0
12
Hapoel Iksal
2
2
0
13
ФК Кфар Касем
2
2
0
14
Беитар Шимшон Тел Авив
0
0
0
15
Хапоел Афула
2
2
0
16
Хапоел Катамон Иерусалим
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ирони Ришон Лезион
2
2
0
2
Хапоэль П-Т
2
2
0
3
Хапоэль Назарет Иллит
2
1
1
4
Ирони Рамат Хашарон
1
0
1
5
Мак Ахи Назарет
2
1
1
6
Хапоэль Раанана
2
1
1
7
Хапоэль Акко
2
2
0
8
Секция Нес-Циона
3
3
0
9
Хапоэль Р-Г
2
2
0
10
Hapoel Kfar Shalem
1
1
0
11
Hapoel Umm al-Fahm
2
1
1
12
Hapoel Iksal
2
1
1
13
ФК Кфар Касем
2
2
0
14
Беитар Шимшон Тел Авив
0
0
0
15
Хапоел Афула
2
2
0
16
Хапоел Катамон Иерусалим
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ирони Ришон Лезион
2
0
2
2
Хапоэль П-Т
2
0
2
3
Хапоэль Назарет Иллит
2
1
1
4
Ирони Рамат Хашарон
1
0
1
5
Мак Ахи Назарет
2
1
1
6
Хапоэль Раанана
2
0
2
7
Хапоэль Акко
2
0
2
8
Секция Нес-Циона
3
1
2
9
Хапоэль Р-Г
2
2
0
10
Hapoel Kfar Shalem
1
0
1
11
Hapoel Umm al-Fahm
2
1
1
12
Hapoel Iksal
2
1
1
13
ФК Кфар Касем
2
1
1
14
Беитар Шимшон Тел Авив
0
0
0
15
Хапоел Афула
2
1
1
16
Хапоел Катамон Иерусалим
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ирони Ришон Лезион
2
0
2
2
Хапоэль П-Т
2
0
2
3
Хапоэль Назарет Иллит
2
0
2
4
Ирони Рамат Хашарон
1
0
1
5
Мак Ахи Назарет
2
0
2
6
Хапоэль Раанана
2
0
2
7
Хапоэль Акко
2
0
2
8
Секция Нес-Циона
3
1
2
9
Хапоэль Р-Г
2
0
2
10
Hapoel Kfar Shalem
1
0
1
11
Hapoel Umm al-Fahm
2
1
1
12
Hapoel Iksal
2
1
1
13
ФК Кфар Касем
2
0
2
14
Беитар Шимшон Тел Авив
0
0
0
15
Хапоел Афула
2
1
1
16
Хапоел Катамон Иерусалим
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ирони Ришон Лезион
2
0
2
2
Хапоэль П-Т
2
0
2
3
Хапоэль Назарет Иллит
2
0
2
4
Ирони Рамат Хашарон
1
0
1
5
Мак Ахи Назарет
2
0
2
6
Хапоэль Раанана
2
0
2
7
Хапоэль Акко
2
0
2
8
Секция Нес-Циона
3
1
2
9
Хапоэль Р-Г
2
0
2
10
Hapoel Kfar Shalem
1
0
1
11
Hapoel Umm al-Fahm
2
0
2
12
Hapoel Iksal
2
1
1
13
ФК Кфар Касем
2
0
2
14
Беитар Шимшон Тел Авив
0
0
0
15
Хапоел Афула
2
1
1
16
Хапоел Катамон Иерусалим
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ирони Ришон Лезион
1
1
0
2
Хапоэль П-Т
2
2
0
3
Хапоэль Назарет Иллит
2
2
0
4
Ирони Рамат Хашарон
2
2
0
5
Мак Ахи Назарет
2
2
0
6
Хапоэль Раанана
1
1
0
7
Хапоэль Акко
2
2
0
8
Секция Нес-Циона
1
1
0
9
Хапоэль Р-Г
2
2
0
10
Hapoel Kfar Shalem
1
1
0
11
Hapoel Umm al-Fahm
2
2
0
12
Hapoel Iksal
2
1
1
13
ФК Кфар Касем
2
1
1
14
Беитар Шимшон Тел Авив
3
3
0
15
Хапоел Афула
2
2
0
16
Хапоел Катамон Иерусалим
2
2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ирони Ришон Лезион
1
0
1
2
Хапоэль П-Т
2
2
0
3
Хапоэль Назарет Иллит
2
1
1
4
Ирони Рамат Хашарон
2
2
0
5
Мак Ахи Назарет
2
2
0
6
Хапоэль Раанана
1
1
0
7
Хапоэль Акко
2
1
1
8
Секция Нес-Циона
1
1
0
9
Хапоэль Р-Г
2
1
1
10
Hapoel Kfar Shalem
1
1
0
11
Hapoel Umm al-Fahm
2
1
1
12
Hapoel Iksal
2
1
1
13
ФК Кфар Касем
2
1
1
14
Беитар Шимшон Тел Авив
3
3
0
15
Хапоел Афула
2
2
0
16
Хапоел Катамон Иерусалим
2
2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ирони Ришон Лезион
1
0
1
2
Хапоэль П-Т
2
1
1
3
Хапоэль Назарет Иллит
2
1
1
4
Ирони Рамат Хашарон
2
1
1
5
Мак Ахи Назарет
2
0
2
6
Хапоэль Раанана
1
0
1
7
Хапоэль Акко
2
1
1
8
Секция Нес-Циона
1
1
0
9
Хапоэль Р-Г
2
0
2
10
Hapoel Kfar Shalem
1
1
0
11
Hapoel Umm al-Fahm
2
0
2
12
Hapoel Iksal
2
0
2
13
ФК Кфар Касем
2
1
1
14
Беитар Шимшон Тел Авив
3
2
1
15
Хапоел Афула
2
0
2
16
Хапоел Катамон Иерусалим
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ирони Ришон Лезион
1
0
1
2
Хапоэль П-Т
2
1
1
3
Хапоэль Назарет Иллит
2
1
1
4
Ирони Рамат Хашарон
2
0
2
5
Мак Ахи Назарет
2
0
2
6
Хапоэль Раанана
1
0
1
7
Хапоэль Акко
2
1
1
8
Секция Нес-Циона
1
0
1
9
Хапоэль Р-Г
2
0
2
10
Hapoel Kfar Shalem
1
0
1
11
Hapoel Umm al-Fahm
2
0
2
12
Hapoel Iksal
2
0
2
13
ФК Кфар Касем
2
0
2
14
Беитар Шимшон Тел Авив
3
1
2
15
Хапоел Афула
2
0
2
16
Хапоел Катамон Иерусалим
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ирони Ришон Лезион
1
0
1
2
Хапоэль П-Т
2
0
2
3
Хапоэль Назарет Иллит
2
1
1
4
Ирони Рамат Хашарон
2
0
2
5
Мак Ахи Назарет
2
0
2
6
Хапоэль Раанана
1
0
1
7
Хапоэль Акко
2
1
1
8
Секция Нес-Циона
1
0
1
9
Хапоэль Р-Г
2
0
2
10
Hapoel Kfar Shalem
1
0
1
11
Hapoel Umm al-Fahm
2
0
2
12
Hapoel Iksal
2
0
2
13
ФК Кфар Касем
2
0
2
14
Беитар Шимшон Тел Авив
3
0
3
15
Хапоел Афула
2
0
2
16
Хапоел Катамон Иерусалим
2
1
1
#
Команда
И
ЖК
1
Хапоел Катамон Иерусалим
4
0
2
Хапоел Афула
4
0
3
Беитар Шимшон Тел Авив
3
0
4
ФК Кфар Касем
4
0
5
Hapoel Iksal
4
0
6
Hapoel Kfar Shalem
2
0
7
Hapoel Umm al-Fahm
4
0
8
Секция Нес-Циона
4
0
9
Хапоэль Р-Г
4
0
10
Хапоэль Раанана
3
0
11
Хапоэль Акко
4
0
12
Ирони Рамат Хашарон
3
0
13
Мак Ахи Назарет
4
0
14
Хапоэль П-Т
4
0
15
Хапоэль Назарет Иллит
4
0
16
Ирони Ришон Лезион
3
0
#
Команда
И
ЖК
1
Ирони Ришон Лезион
2
0
2
Хапоэль П-Т
2
0
3
Хапоэль Назарет Иллит
2
0
4
Ирони Рамат Хашарон
1
0
5
Мак Ахи Назарет
2
0
6
Хапоэль Раанана
2
0
7
Хапоэль Акко
2
0
8
Секция Нес-Циона
3
0
9
Хапоэль Р-Г
2
0
10
Hapoel Kfar Shalem
1
0
11
Hapoel Umm al-Fahm
2
0
12
Hapoel Iksal
2
0
13
ФК Кфар Касем
2
0
14
Беитар Шимшон Тел Авив
0
0
15
Хапоел Афула
2
0
16
Хапоел Катамон Иерусалим
2
0
#
Команда
И
ЖК
1
Ирони Ришон Лезион
1
0
2
Хапоэль П-Т
2
0
3
Хапоэль Назарет Иллит
2
0
4
Ирони Рамат Хашарон
2
0
5
Мак Ахи Назарет
2
0
6
Хапоэль Раанана
1
0
7
Хапоэль Акко
2
0
8
Секция Нес-Циона
1
0
9
Хапоэль Р-Г
2
0
10
Hapoel Kfar Shalem
1
0
11
Hapoel Umm al-Fahm
2
0
12
Hapoel Iksal
2
0
13
ФК Кфар Касем
2
0
14
Беитар Шимшон Тел Авив
3
0
15
Хапоел Афула
2
0
16
Хапоел Катамон Иерусалим
2
0
#
Команда
И
КК
1
Хапоел Афула
4
1
2
ФК Кфар Касем
4
1
3
Hapoel Umm al-Fahm
4
1
4
Мак Ахи Назарет
4
1
5
Хапоел Катамон Иерусалим
4
0
6
Беитар Шимшон Тел Авив
3
0
7
Hapoel Iksal
4
0
8
Hapoel Kfar Shalem
2
0
9
Секция Нес-Циона
4
0
10
Хапоэль Р-Г
4
0
11
Хапоэль Раанана
3
0
12
Хапоэль Акко
4
0
13
Ирони Рамат Хашарон
3
0
14
Хапоэль П-Т
4
0
15
Хапоэль Назарет Иллит
4
0
16
Ирони Ришон Лезион
3
0
#
Команда
И
КК
1
Ирони Ришон Лезион
2
0
2
Хапоэль П-Т
2
0
3
Хапоэль Назарет Иллит
2
0
4
Ирони Рамат Хашарон
1
0
5
Мак Ахи Назарет
2
0
6
Хапоэль Раанана
2
0
7
Хапоэль Акко
2
0
8
Секция Нес-Циона
3
0
9
Хапоэль Р-Г
2
0
10
Hapoel Kfar Shalem
1
0
11
Hapoel Umm al-Fahm
2
0
12
Hapoel Iksal
2
0
13
ФК Кфар Касем
2
1
14
Беитар Шимшон Тел Авив
0
0
15
Хапоел Афула
2
1
16
Хапоел Катамон Иерусалим
2
0
#
Команда
И
КК
1
Ирони Ришон Лезион
1
0
2
Хапоэль П-Т
2
0
3
Хапоэль Назарет Иллит
2
0
4
Ирони Рамат Хашарон
2
0
5
Мак Ахи Назарет
2
1
6
Хапоэль Раанана
1
0
7
Хапоэль Акко
2
0
8
Секция Нес-Циона
1
0
9
Хапоэль Р-Г
2
0
10
Hapoel Kfar Shalem
1
0
11
Hapoel Umm al-Fahm
2
1
12
Hapoel Iksal
2
0
13
ФК Кфар Касем
2
0
14
Беитар Шимшон Тел Авив
3
0
15
Хапоел Афула
2
0
16
Хапоел Катамон Иерусалим
2
0
Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры