Турниры

Матчи Лиги Леумит Израиль

Израиль: Лига Леумит - Leumit League, 5-й тур
19.09.2019
19:00
Ирони Рамат Хашарон
Мак Ахи Назарет
19.09.2019
19:00
Маккаби П-Т
Беитар Шимшон Тел Авив
19.09.2019
19:00
SC Kfar Kasem
Хапоэль Р-Г
19.09.2019
19:00
Хапоэль Акко
Бней Сахнин
19.09.2019
19:00
Хапоэль Назарет Иллит
Ирони Ришон Лезион
23.09.2019
19:00
Хапоэль Ашкелон
Хапоел Афула
23.09.2019
19:00
Hapoel Umm al-Fahm
Бней Лод
23.09.2019
20:00
Хапоел Катамон Иерусалим
Хапоэль П-Т
Израиль: Лига Леумит - Leumit League, 5-й тур
19.09.2019
19:00
Ирони Рамат Хашарон
Мак Ахи Назарет
19.09.2019
19:00
Маккаби П-Т
Беитар Шимшон Тел Авив
19.09.2019
19:00
SC Kfar Kasem
Хапоэль Р-Г
19.09.2019
19:00
Хапоэль Акко
Бней Сахнин
19.09.2019
19:00
Хапоэль Назарет Иллит
Ирони Ришон Лезион
23.09.2019
19:00
Хапоэль Ашкелон
Хапоел Афула
23.09.2019
19:00
Hapoel Umm al-Fahm
Бней Лод
23.09.2019
20:00
Хапоел Катамон Иерусалим
Хапоэль П-Т

Турнирная таблица

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Ирони Ришон Лезион
4
3
1
0
4
10
2
Маккаби П-Т
4
2
2
0
2
8
3
Ирони Рамат Хашарон
4
2
1
1
3
7
4
Хапоэль П-Т
4
2
1
1
2
7
5
Бней Сахнин
4
2
1
1
0
7
6
Бней Лод
4
2
0
2
0
6
7
Мак Ахи Назарет
4
1
2
1
0
5
8
Хапоэль Р-Г
4
1
2
1
0
5
9
Хапоэль Акко
4
1
2
1
0
5
10
Беитар Шимшон Тел Авив
4
1
2
1
-1
5
11
Хапоел Катамон Иерусалим
4
1
1
2
-1
4
12
Hapoel Umm al-Fahm
4
1
1
2
-1
4
13
SC Kfar Kasem
4
0
2
2
-2
2
14
Хапоел Афула
4
0
2
2
-5
2
15
Хапоэль Назарет Иллит
4
0
1
3
-3
1
16
Хапоэль Ашкелон
4
2
1
1
2
-2
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Ирони Рамат Хашарон
2
1
1
0
2
4
2
Хапоэль Акко
2
1
1
0
1
4
3
Маккаби П-Т
2
1
1
0
1
4
4
Ирони Ришон Лезион
2
1
1
0
1
4
5
Бней Лод
2
1
0
1
1
3
6
Хапоэль Р-Г
2
1
0
1
0
3
7
Хапоэль П-Т
2
1
0
1
0
3
8
Мак Ахи Назарет
2
1
0
1
0
3
9
Беитар Шимшон Тел Авив
2
1
0
1
-1
3
10
Бней Сахнин
2
1
0
1
-1
3
11
Хапоел Афула
3
0
2
1
-2
2
12
Хапоэль Назарет Иллит
1
0
1
0
0
1
13
Hapoel Umm al-Fahm
2
0
1
1
-1
1
14
SC Kfar Kasem
2
0
1
1
-1
1
15
Хапоэль Ашкелон
2
0
1
1
-2
1
16
Хапоел Катамон Иерусалим
2
0
1
1
-2
1
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Хапоэль Ашкелон
2
2
0
0
4
6
2
Ирони Ришон Лезион
2
2
0
0
3
6
3
Хапоэль П-Т
2
1
1
0
2
4
4
Бней Сахнин
2
1
1
0
1
4
5
Маккаби П-Т
2
1
1
0
1
4
6
Хапоел Катамон Иерусалим
2
1
0
1
1
3
7
Ирони Рамат Хашарон
2
1
0
1
1
3
8
Hapoel Umm al-Fahm
2
1
0
1
0
3
9
Бней Лод
2
1
0
1
-1
3
10
Беитар Шимшон Тел Авив
2
0
2
0
0
2
11
Хапоэль Р-Г
2
0
2
0
0
2
12
Мак Ахи Назарет
2
0
2
0
0
2
13
SC Kfar Kasem
2
0
1
1
-1
1
14
Хапоэль Акко
2
0
1
1
-1
1
15
Хапоел Афула
1
0
0
1
-3
0
16
Хапоэль Назарет Иллит
3
0
0
3
-3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Хапоэль П-Т
4
4
0
2
Хапоел Афула
4
4
0
3
Хапоел Катамон Иерусалим
4
4
0
4
Бней Сахнин
4
4
0
5
Бней Лод
4
4
0
6
Ирони Рамат Хашарон
4
4
0
7
Мак Ахи Назарет
4
4
0
8
Хапоэль Назарет Иллит
4
4
0
9
Маккаби П-Т
4
4
0
10
Ирони Ришон Лезион
4
4
0
11
Беитар Шимшон Тел Авив
4
3
1
12
Хапоэль Р-Г
4
3
1
13
Hapoel Umm al-Fahm
4
3
1
14
SC Kfar Kasem
4
3
1
15
Хапоэль Акко
4
3
1
16
Хапоэль Ашкелон
4
3
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Хапоел Афула
4
4
0
2
Бней Сахнин
4
4
0
3
Бней Лод
4
4
0
4
Хапоел Катамон Иерусалим
4
3
1
5
Ирони Рамат Хашарон
4
3
1
6
Мак Ахи Назарет
4
3
1
7
Маккаби П-Т
4
3
1
8
Хапоэль Ашкелон
4
3
1
9
Беитар Шимшон Тел Авив
4
2
2
10
Хапоэль Р-Г
4
2
2
11
Хапоэль П-Т
4
2
2
12
Hapoel Umm al-Fahm
4
2
2
13
SC Kfar Kasem
4
2
2
14
Хапоэль Назарет Иллит
4
2
2
15
Ирони Ришон Лезион
4
2
2
16
Хапоэль Акко
4
1
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Бней Лод
4
4
0
2
Бней Сахнин
4
3
1
3
Хапоэль Ашкелон
4
3
1
4
Беитар Шимшон Тел Авив
4
2
2
5
Хапоэль Р-Г
4
2
2
6
Хапоел Катамон Иерусалим
4
2
2
7
Hapoel Umm al-Fahm
4
2
2
8
SC Kfar Kasem
4
2
2
9
Ирони Рамат Хашарон
4
2
2
10
Мак Ахи Назарет
4
2
2
11
Хапоэль Назарет Иллит
4
2
2
12
Хапоэль П-Т
4
1
3
13
Хапоел Афула
4
1
3
14
Хапоэль Акко
4
1
3
15
Маккаби П-Т
4
1
3
16
Ирони Ришон Лезион
4
0
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Хапоэль Ашкелон
4
3
1
2
Беитар Шимшон Тел Авив
4
2
2
3
Хапоэль Р-Г
4
2
2
4
Хапоел Катамон Иерусалим
4
2
2
5
Hapoel Umm al-Fahm
4
2
2
6
Бней Сахнин
4
2
2
7
Бней Лод
4
2
2
8
Ирони Рамат Хашарон
4
2
2
9
Хапоэль Назарет Иллит
4
2
2
10
Хапоэль П-Т
4
1
3
11
SC Kfar Kasem
4
1
3
12
Хапоэль Акко
4
1
3
13
Мак Ахи Назарет
4
1
3
14
Маккаби П-Т
4
1
3
15
Хапоел Афула
4
0
4
16
Ирони Ришон Лезион
4
0
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Hapoel Umm al-Fahm
4
2
2
2
Хапоэль Р-Г
4
1
3
3
Бней Сахнин
4
1
3
4
Хапоэль Акко
4
1
3
5
Мак Ахи Назарет
4
1
3
6
Хапоэль Назарет Иллит
4
1
3
7
Маккаби П-Т
4
1
3
8
Беитар Шимшон Тел Авив
4
0
4
9
Хапоэль П-Т
4
0
4
10
Хапоел Афула
4
0
4
11
Хапоел Катамон Иерусалим
4
0
4
12
SC Kfar Kasem
4
0
4
13
Бней Лод
4
0
4
14
Ирони Рамат Хашарон
4
0
4
15
Хапоэль Ашкелон
4
0
4
16
Ирони Ришон Лезион
4
0
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ирони Ришон Лезион
2
2
0
2
Маккаби П-Т
2
2
0
3
Хапоэль Ашкелон
2
1
1
4
Мак Ахи Назарет
2
2
0
5
Хапоэль Назарет Иллит
1
1
0
6
Ирони Рамат Хашарон
2
2
0
7
Хапоэль Акко
2
2
0
8
Бней Сахнин
2
2
0
9
Бней Лод
2
2
0
10
Hapoel Umm al-Fahm
2
1
1
11
SC Kfar Kasem
2
1
1
12
Хапоел Катамон Иерусалим
2
2
0
13
Хапоел Афула
3
3
0
14
Хапоэль П-Т
2
2
0
15
Хапоэль Р-Г
2
2
0
16
Беитар Шимшон Тел Авив
2
2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ирони Ришон Лезион
2
1
1
2
Маккаби П-Т
2
2
0
3
Хапоэль Ашкелон
2
1
1
4
Мак Ахи Назарет
2
1
1
5
Хапоэль Назарет Иллит
1
1
0
6
Ирони Рамат Хашарон
2
2
0
7
Хапоэль Акко
2
1
1
8
Бней Сахнин
2
2
0
9
Бней Лод
2
2
0
10
Hapoel Umm al-Fahm
2
1
1
11
SC Kfar Kasem
2
0
2
12
Хапоел Катамон Иерусалим
2
2
0
13
Хапоел Афула
3
3
0
14
Хапоэль П-Т
2
0
2
15
Хапоэль Р-Г
2
1
1
16
Беитар Шимшон Тел Авив
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ирони Ришон Лезион
2
0
2
2
Маккаби П-Т
2
1
1
3
Хапоэль Ашкелон
2
1
1
4
Мак Ахи Назарет
2
1
1
5
Хапоэль Назарет Иллит
1
1
0
6
Ирони Рамат Хашарон
2
2
0
7
Хапоэль Акко
2
1
1
8
Бней Сахнин
2
2
0
9
Бней Лод
2
2
0
10
Hapoel Umm al-Fahm
2
1
1
11
SC Kfar Kasem
2
0
2
12
Хапоел Катамон Иерусалим
2
1
1
13
Хапоел Афула
3
0
3
14
Хапоэль П-Т
2
0
2
15
Хапоэль Р-Г
2
1
1
16
Беитар Шимшон Тел Авив
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ирони Ришон Лезион
2
0
2
2
Маккаби П-Т
2
1
1
3
Хапоэль Ашкелон
2
1
1
4
Мак Ахи Назарет
2
0
2
5
Хапоэль Назарет Иллит
1
1
0
6
Ирони Рамат Хашарон
2
2
0
7
Хапоэль Акко
2
1
1
8
Бней Сахнин
2
1
1
9
Бней Лод
2
1
1
10
Hapoel Umm al-Fahm
2
1
1
11
SC Kfar Kasem
2
0
2
12
Хапоел Катамон Иерусалим
2
1
1
13
Хапоел Афула
3
0
3
14
Хапоэль П-Т
2
0
2
15
Хапоэль Р-Г
2
1
1
16
Беитар Шимшон Тел Авив
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ирони Ришон Лезион
2
0
2
2
Маккаби П-Т
2
1
1
3
Хапоэль Ашкелон
2
0
2
4
Мак Ахи Назарет
2
0
2
5
Хапоэль Назарет Иллит
1
0
1
6
Ирони Рамат Хашарон
2
0
2
7
Хапоэль Акко
2
1
1
8
Бней Сахнин
2
0
2
9
Бней Лод
2
0
2
10
Hapoel Umm al-Fahm
2
1
1
11
SC Kfar Kasem
2
0
2
12
Хапоел Катамон Иерусалим
2
0
2
13
Хапоел Афула
3
0
3
14
Хапоэль П-Т
2
0
2
15
Хапоэль Р-Г
2
1
1
16
Беитар Шимшон Тел Авив
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ирони Ришон Лезион
2
2
0
2
Маккаби П-Т
2
2
0
3
Хапоэль Ашкелон
2
2
0
4
Мак Ахи Назарет
2
2
0
5
Хапоэль Назарет Иллит
3
3
0
6
Ирони Рамат Хашарон
2
2
0
7
Хапоэль Акко
2
1
1
8
Бней Сахнин
2
2
0
9
Бней Лод
2
2
0
10
Hapoel Umm al-Fahm
2
2
0
11
SC Kfar Kasem
2
2
0
12
Хапоел Катамон Иерусалим
2
2
0
13
Хапоел Афула
1
1
0
14
Хапоэль П-Т
2
2
0
15
Хапоэль Р-Г
2
1
1
16
Беитар Шимшон Тел Авив
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ирони Ришон Лезион
2
1
1
2
Маккаби П-Т
2
1
1
3
Хапоэль Ашкелон
2
2
0
4
Мак Ахи Назарет
2
2
0
5
Хапоэль Назарет Иллит
3
1
2
6
Ирони Рамат Хашарон
2
1
1
7
Хапоэль Акко
2
0
2
8
Бней Сахнин
2
2
0
9
Бней Лод
2
2
0
10
Hapoel Umm al-Fahm
2
1
1
11
SC Kfar Kasem
2
2
0
12
Хапоел Катамон Иерусалим
2
1
1
13
Хапоел Афула
1
1
0
14
Хапоэль П-Т
2
2
0
15
Хапоэль Р-Г
2
1
1
16
Беитар Шимшон Тел Авив
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ирони Ришон Лезион
2
0
2
2
Маккаби П-Т
2
0
2
3
Хапоэль Ашкелон
2
2
0
4
Мак Ахи Назарет
2
1
1
5
Хапоэль Назарет Иллит
3
1
2
6
Ирони Рамат Хашарон
2
0
2
7
Хапоэль Акко
2
0
2
8
Бней Сахнин
2
1
1
9
Бней Лод
2
2
0
10
Hapoel Umm al-Fahm
2
1
1
11
SC Kfar Kasem
2
2
0
12
Хапоел Катамон Иерусалим
2
1
1
13
Хапоел Афула
1
1
0
14
Хапоэль П-Т
2
1
1
15
Хапоэль Р-Г
2
1
1
16
Беитар Шимшон Тел Авив
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ирони Ришон Лезион
2
0
2
2
Маккаби П-Т
2
0
2
3
Хапоэль Ашкелон
2
2
0
4
Мак Ахи Назарет
2
1
1
5
Хапоэль Назарет Иллит
3
1
2
6
Ирони Рамат Хашарон
2
0
2
7
Хапоэль Акко
2
0
2
8
Бней Сахнин
2
1
1
9
Бней Лод
2
1
1
10
Hapoel Umm al-Fahm
2
1
1
11
SC Kfar Kasem
2
1
1
12
Хапоел Катамон Иерусалим
2
1
1
13
Хапоел Афула
1
0
1
14
Хапоэль П-Т
2
1
1
15
Хапоэль Р-Г
2
1
1
16
Беитар Шимшон Тел Авив
2
1
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Ирони Ришон Лезион
2
0
2
2
Маккаби П-Т
2
0
2
3
Хапоэль Ашкелон
2
0
2
4
Мак Ахи Назарет
2
1
1
5
Хапоэль Назарет Иллит
3
1
2
6
Ирони Рамат Хашарон
2
0
2
7
Хапоэль Акко
2
0
2
8
Бней Сахнин
2
1
1
9
Бней Лод
2
0
2
10
Hapoel Umm al-Fahm
2
1
1
11
SC Kfar Kasem
2
0
2
12
Хапоел Катамон Иерусалим
2
0
2
13
Хапоел Афула
1
0
1
14
Хапоэль П-Т
2
0
2
15
Хапоэль Р-Г
2
0
2
16
Беитар Шимшон Тел Авив
2
0
2
#
Команда
И
ЖК
1
Хапоэль Ашкелон
4
0
2
Беитар Шимшон Тел Авив
4
0
3
Хапоэль Р-Г
4
0
4
Хапоэль П-Т
4
0
5
Хапоел Афула
4
0
6
Хапоел Катамон Иерусалим
4
0
7
Hapoel Umm al-Fahm
4
0
8
SC Kfar Kasem
4
0
9
Бней Сахнин
4
0
10
Бней Лод
4
0
11
Ирони Рамат Хашарон
4
0
12
Хапоэль Акко
4
0
13
Мак Ахи Назарет
4
0
14
Хапоэль Назарет Иллит
4
0
15
Маккаби П-Т
4
0
16
Ирони Ришон Лезион
4
0
#
Команда
И
ЖК
1
Ирони Ришон Лезион
2
0
2
Хапоэль Назарет Иллит
1
0
3
Маккаби П-Т
2
0
4
Хапоэль Акко
2
0
5
Мак Ахи Назарет
2
0
6
Бней Лод
2
0
7
Ирони Рамат Хашарон
2
0
8
SC Kfar Kasem
2
0
9
Бней Сахнин
2
0
10
Хапоел Катамон Иерусалим
2
0
11
Hapoel Umm al-Fahm
2
0
12
Хапоел Афула
3
0
13
Хапоэль П-Т
2
0
14
Хапоэль Р-Г
2
0
15
Беитар Шимшон Тел Авив
2
0
16
Хапоэль Ашкелон
2
0
#
Команда
И
ЖК
1
Ирони Ришон Лезион
2
0
2
Хапоэль Назарет Иллит
3
0
3
Маккаби П-Т
2
0
4
Хапоэль Акко
2
0
5
Мак Ахи Назарет
2
0
6
Бней Лод
2
0
7
Ирони Рамат Хашарон
2
0
8
SC Kfar Kasem
2
0
9
Бней Сахнин
2
0
10
Хапоел Катамон Иерусалим
2
0
11
Hapoel Umm al-Fahm
2
0
12
Хапоел Афула
1
0
13
Хапоэль П-Т
2
0
14
Хапоэль Р-Г
2
0
15
Беитар Шимшон Тел Авив
2
0
16
Хапоэль Ашкелон
2
0
#
Команда
И
КК
1
Мак Ахи Назарет
4
2
2
Беитар Шимшон Тел Авив
4
2
3
Хапоэль Р-Г
4
1
4
Hapoel Umm al-Fahm
4
1
5
SC Kfar Kasem
4
1
6
Бней Сахнин
4
1
7
Ирони Рамат Хашарон
4
1
8
Хапоэль Акко
4
1
9
Маккаби П-Т
4
1
10
Хапоэль Ашкелон
4
0
11
Хапоэль П-Т
4
0
12
Хапоел Афула
4
0
13
Хапоел Катамон Иерусалим
4
0
14
Бней Лод
4
0
15
Хапоэль Назарет Иллит
4
0
16
Ирони Ришон Лезион
4
0
#
Команда
И
КК
1
Ирони Ришон Лезион
2
0
2
Хапоэль Назарет Иллит
1
0
3
Маккаби П-Т
2
1
4
Хапоэль Акко
2
0
5
Мак Ахи Назарет
2
2
6
Бней Лод
2
0
7
Ирони Рамат Хашарон
2
0
8
SC Kfar Kasem
2
1
9
Бней Сахнин
2
0
10
Хапоел Катамон Иерусалим
2
0
11
Hapoel Umm al-Fahm
2
1
12
Хапоел Афула
3
0
13
Хапоэль П-Т
2
0
14
Хапоэль Р-Г
2
0
15
Беитар Шимшон Тел Авив
2
1
16
Хапоэль Ашкелон
2
0
#
Команда
И
КК
1
Ирони Ришон Лезион
2
0
2
Хапоэль Назарет Иллит
3
0
3
Маккаби П-Т
2
0
4
Хапоэль Акко
2
1
5
Мак Ахи Назарет
2
0
6
Бней Лод
2
0
7
Ирони Рамат Хашарон
2
1
8
SC Kfar Kasem
2
0
9
Бней Сахнин
2
1
10
Хапоел Катамон Иерусалим
2
0
11
Hapoel Umm al-Fahm
2
0
12
Хапоел Афула
1
0
13
Хапоэль П-Т
2
0
14
Хапоэль Р-Г
2
1
15
Беитар Шимшон Тел Авив
2
1
16
Хапоэль Ашкелон
2
0
Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры