Турниры

Матчи Японской J1 Лиги

Япония: J1 League - J. Лига, 18-й тур
23.09.2020
05:30
Kонсадоле Саппоро
Кашива Рейсол
23.09.2020
06:00
Кашима Антлерс
Шонан Бельмаре
23.09.2020
06:00
Кавасаки Фронтале
Йокогама ФК
23.09.2020
06:00
Оита Тринита
Хиросима
23.09.2020
06:00
Виссел Кобе
Саган Тосу
23.09.2020
06:00
Гамба Осака
Нагоя
23.09.2020
06:00
ФК Токио
Серезо Осака
23.09.2020
06:30
Шимицу
Урава
23.09.2020
06:30
Йокогама М
Сендай
Япония: J1 League - J. Лига, 19-й тур
26.09.2020
01:00
Нагоя
Шимицу
26.09.2020
05:00
Урава
Йокогама ФК
26.09.2020
06:00
Виссел Кобе
Kонсадоле Саппоро
27.09.2020
00:00
Сендай
Серезо Осака
27.09.2020
03:00
Саган Тосу
ФК Токио
27.09.2020
04:00
Кашима Антлерс
Оита Тринита
27.09.2020
05:00
Хиросима
Гамба Осака
27.09.2020
06:00
Кашива Рейсол
Йокогама М
27.09.2020
06:00
Шонан Бельмаре
Кавасаки Фронтале
Япония: J1 League - J. Лига, 25-й тур
30.09.2020
06:00
Йокогама М
Саган Тосу
30.10.2020
23:00
Сендай
Хиросима
31.10.2020
00:00
Оита Тринита
Урава
31.10.2020
01:00
Шонан Бельмаре
Йокогама ФК
31.10.2020
02:00
Кашива Рейсол
Шимицу
31.10.2020
03:00
Кашима Антлерс
Нагоя
31.10.2020
05:00
Гамба Осака
Kонсадоле Саппоро
11.11.2020
05:00
Кавасаки Фронтале
ФК Токио
Япония: J1 League - J. Лига, 29-й тур
30.09.2020
06:00
Виссел Кобе
Нагоя
30.09.2020
06:30
Урава
ФК Токио
25.11.2020
05:00
Шонан Бельмаре
Хиросима
25.11.2020
05:00
Кашима Антлерс
Кашива Рейсол
25.11.2020
05:00
Оита Тринита
Серезо Осака
25.11.2020
05:00
Кавасаки Фронтале
Гамба Осака
25.11.2020
05:00
Саган Тосу
Сендай
25.11.2020
05:00
Йокогама ФК
Шимицу
Япония: J1 League - J. Лига, 20-й тур
03.10.2020
01:00
Kонсадоле Саппоро
Сендай
03.10.2020
02:00
Серезо Осака
Кавасаки Фронтале
03.10.2020
03:00
Йокогама ФК
Кашива Рейсол
03.10.2020
04:00
Хиросима
Саган Тосу
03.10.2020
06:00
Оита Тринита
Шимицу
03.10.2020
06:00
Гамба Осака
Кашима Антлерс
04.10.2020
02:00
Шонан Бельмаре
ФК Токио
04.10.2020
03:00
Йокогама М
Виссел Кобе
04.10.2020
04:00
Урава
Нагоя
Япония: J1 League - J. Лига, 10-й тур
07.10.2020
06:00
Саган Тосу
Гамба Осака
Япония: J1 League - J. Лига, 21-й тур
10.10.2020
01:00
Kонсадоле Саппоро
Шонан Бельмаре
10.10.2020
01:00
Шимицу
Хиросима
10.10.2020
01:00
ФК Токио
Гамба Осака
10.10.2020
01:00
Нагоя
Серезо Осака
10.10.2020
02:00
Кашива Рейсол
Виссел Кобе
10.10.2020
03:00
Йокогама М
Оита Тринита
10.10.2020
03:00
Кашима Антлерс
Йокогама ФК
10.10.2020
05:00
Кавасаки Фронтале
Сендай
10.10.2020
05:00
Саган Тосу
Урава
Япония: J1 League - J. Лига, 22-й тур
14.10.2020
05:45
Саган Тосу
Кашима Антлерс
14.10.2020
06:00
Хиросима
Кавасаки Фронтале
14.10.2020
06:00
Сендай
Йокогама ФК
14.10.2020
06:00
Кашива Рейсол
Урава
14.10.2020
06:00
ФК Токио
Шимицу
14.10.2020
06:00
Виссел Кобе
Оита Тринита
14.10.2020
06:00
Гамба Осака
Йокогама М
14.10.2020
06:30
Серезо Осака
Шонан Бельмаре
14.10.2020
06:30
Нагоя
Kонсадоле Саппоро
Япония: J1 League - J. Лига, 23-й тур
17.10.2020
02:00
Серезо Осака
Йокогама М
18.10.2020
00:00
Kонсадоле Саппоро
Кашима Антлерс
18.10.2020
01:00
Оита Тринита
Гамба Осака
18.10.2020
01:00
Шимицу
Саган Тосу
18.10.2020
01:00
Йокогама ФК
ФК Токио
18.10.2020
02:00
Шонан Бельмаре
Кашива Рейсол
18.10.2020
03:00
Урава
Сендай
18.10.2020
04:00
Хиросима
Виссел Кобе
18.10.2020
06:00
Кавасаки Фронтале
Нагоя
Япония: J1 League - J. Лига, 13-й тур
21.10.2020
06:30
Шонан Бельмаре
Саган Тосу
Япония: J1 League - J. Лига, 24-й тур
24.10.2020
01:00
Нагоя
Сендай
24.10.2020
01:00
Kонсадоле Саппоро
Йокогама ФК
24.10.2020
01:00
Кашима Антлерс
Хиросима
24.10.2020
03:00
Гамба Осака
Кашива Рейсол
24.10.2020
04:00
Урава
Серезо Осака
25.10.2020
00:00
Саган Тосу
Шонан Бельмаре
Япония: J1 League - J. Лига, 26-й тур
03.11.2020
05:00
Кавасаки Фронтале
Kонсадоле Саппоро
03.11.2020
05:00
Сендай
Кашива Рейсол
03.11.2020
05:00
Хиросима
Урава
03.11.2020
05:00
Серезо Осака
Гамба Осака
03.11.2020
05:00
Йокогама ФК
Оита Тринита
03.11.2020
05:00
Саган Тосу
Нагоя
11.11.2020
05:00
Шимицу
Виссел Кобе
11.11.2020
05:00
Шонан Бельмаре
Йокогама М
Япония: J1 League - J. Лига, 11-й тур
08.11.2020
01:00
Сендай
Саган Тосу
Япония: J1 League - J. Лига, 7-й тур
11.11.2020
05:00
Хиросима
Нагоя
Япония: J1 League - J. Лига, 27-й тур
14.11.2020
05:00
Гамба Осака
Сендай
14.11.2020
05:00
Кашима Антлерс
Кавасаки Фронтале
14.11.2020
05:00
Нагоя
ФК Токио
14.11.2020
05:00
Кашива Рейсол
Оита Тринита
14.11.2020
05:00
Йокогама М
Урава
14.11.2020
05:00
Хиросима
Йокогама ФК
14.11.2020
05:00
Kонсадоле Саппоро
Саган Тосу
14.11.2020
05:00
Шимицу
Серезо Осака
14.11.2020
05:00
Виссел Кобе
Шонан Бельмаре
Япония: J1 League - J. Лига, 28-й тур
21.11.2020
05:00
ФК Токио
Йокогама М
21.11.2020
05:00
Нагоя
Шонан Бельмаре
21.11.2020
05:00
Оита Тринита
Кавасаки Фронтале
21.11.2020
05:00
Kонсадоле Саппоро
Шимицу
21.11.2020
05:00
Урава
Гамба Осака
21.11.2020
05:00
Йокогама ФК
Виссел Кобе
21.11.2020
05:00
Сендай
Кашима Антлерс
21.11.2020
05:00
Серезо Осака
Хиросима
21.11.2020
05:00
Кашива Рейсол
Саган Тосу
Япония: J1 League - J. Лига, 30-й тур
28.11.2020
05:00
Шимицу
Шонан Бельмаре
28.11.2020
05:00
Нагоя
Оита Тринита
28.11.2020
05:00
Гамба Осака
Саган Тосу
28.11.2020
05:00
Кашима Антлерс
Урава
28.11.2020
05:00
Хиросима
Kонсадоле Саппоро
28.11.2020
05:00
ФК Токио
Кашива Рейсол
28.11.2020
05:00
Серезо Осака
Йокогама ФК
28.11.2020
05:00
Сендай
Виссел Кобе
28.11.2020
05:00
Кавасаки Фронтале
Йокогама М
Япония: J1 League - J. Лига, 18-й тур
23.09.2020
05:30
Kонсадоле Саппоро
Кашива Рейсол
23.09.2020
06:00
Кашима Антлерс
Шонан Бельмаре
23.09.2020
06:00
Кавасаки Фронтале
Йокогама ФК
23.09.2020
06:00
Оита Тринита
Хиросима
23.09.2020
06:00
Виссел Кобе
Саган Тосу
23.09.2020
06:00
Гамба Осака
Нагоя
23.09.2020
06:00
ФК Токио
Серезо Осака
23.09.2020
06:30
Шимицу
Урава
23.09.2020
06:30
Йокогама М
Сендай
Япония: J1 League - J. Лига, 19-й тур
26.09.2020
01:00
Нагоя
Шимицу
26.09.2020
05:00
Урава
Йокогама ФК
26.09.2020
06:00
Виссел Кобе
Kонсадоле Саппоро
27.09.2020
00:00
Сендай
Серезо Осака
27.09.2020
03:00
Саган Тосу
ФК Токио
27.09.2020
04:00
Кашима Антлерс
Оита Тринита
27.09.2020
05:00
Хиросима
Гамба Осака
27.09.2020
06:00
Кашива Рейсол
Йокогама М
27.09.2020
06:00
Шонан Бельмаре
Кавасаки Фронтале
Япония: J1 League - J. Лига, 25-й тур
30.09.2020
06:00
Йокогама М
Саган Тосу
30.10.2020
23:00
Сендай
Хиросима
31.10.2020
00:00
Оита Тринита
Урава
31.10.2020
01:00
Шонан Бельмаре
Йокогама ФК
31.10.2020
02:00
Кашива Рейсол
Шимицу
31.10.2020
03:00
Кашима Антлерс
Нагоя
31.10.2020
05:00
Гамба Осака
Kонсадоле Саппоро
11.11.2020
05:00
Кавасаки Фронтале
ФК Токио
Япония: J1 League - J. Лига, 29-й тур
30.09.2020
06:00
Виссел Кобе
Нагоя
30.09.2020
06:30
Урава
ФК Токио
25.11.2020
05:00
Шонан Бельмаре
Хиросима
25.11.2020
05:00
Кашима Антлерс
Кашива Рейсол
25.11.2020
05:00
Оита Тринита
Серезо Осака
25.11.2020
05:00
Кавасаки Фронтале
Гамба Осака
25.11.2020
05:00
Саган Тосу
Сендай
25.11.2020
05:00
Йокогама ФК
Шимицу
Япония: J1 League - J. Лига, 20-й тур
03.10.2020
01:00
Kонсадоле Саппоро
Сендай
03.10.2020
02:00
Серезо Осака
Кавасаки Фронтале
03.10.2020
03:00
Йокогама ФК
Кашива Рейсол
03.10.2020
04:00
Хиросима
Саган Тосу
03.10.2020
06:00
Оита Тринита
Шимицу
03.10.2020
06:00
Гамба Осака
Кашима Антлерс
04.10.2020
02:00
Шонан Бельмаре
ФК Токио
04.10.2020
03:00
Йокогама М
Виссел Кобе
04.10.2020
04:00
Урава
Нагоя
Япония: J1 League - J. Лига, 10-й тур
07.10.2020
06:00
Саган Тосу
Гамба Осака
Япония: J1 League - J. Лига, 21-й тур
10.10.2020
01:00
Kонсадоле Саппоро
Шонан Бельмаре
10.10.2020
01:00
Шимицу
Хиросима
10.10.2020
01:00
ФК Токио
Гамба Осака
10.10.2020
01:00
Нагоя
Серезо Осака
10.10.2020
02:00
Кашива Рейсол
Виссел Кобе
10.10.2020
03:00
Йокогама М
Оита Тринита
10.10.2020
03:00
Кашима Антлерс
Йокогама ФК
10.10.2020
05:00
Кавасаки Фронтале
Сендай
10.10.2020
05:00
Саган Тосу
Урава
Япония: J1 League - J. Лига, 22-й тур
14.10.2020
05:45
Саган Тосу
Кашима Антлерс
14.10.2020
06:00
Хиросима
Кавасаки Фронтале
14.10.2020
06:00
Сендай
Йокогама ФК
14.10.2020
06:00
Кашива Рейсол
Урава
14.10.2020
06:00
ФК Токио
Шимицу
14.10.2020
06:00
Виссел Кобе
Оита Тринита
14.10.2020
06:00
Гамба Осака
Йокогама М
14.10.2020
06:30
Серезо Осака
Шонан Бельмаре
14.10.2020
06:30
Нагоя
Kонсадоле Саппоро
Япония: J1 League - J. Лига, 23-й тур
17.10.2020
02:00
Серезо Осака
Йокогама М
18.10.2020
00:00
Kонсадоле Саппоро
Кашима Антлерс
18.10.2020
01:00
Оита Тринита
Гамба Осака
18.10.2020
01:00
Шимицу
Саган Тосу
18.10.2020
01:00
Йокогама ФК
ФК Токио
18.10.2020
02:00
Шонан Бельмаре
Кашива Рейсол
18.10.2020
03:00
Урава
Сендай
18.10.2020
04:00
Хиросима
Виссел Кобе
18.10.2020
06:00
Кавасаки Фронтале
Нагоя
Япония: J1 League - J. Лига, 13-й тур
21.10.2020
06:30
Шонан Бельмаре
Саган Тосу
Япония: J1 League - J. Лига, 24-й тур
24.10.2020
01:00
Нагоя
Сендай
24.10.2020
01:00
Kонсадоле Саппоро
Йокогама ФК
24.10.2020
01:00
Кашима Антлерс
Хиросима
24.10.2020
03:00
Гамба Осака
Кашива Рейсол
24.10.2020
04:00
Урава
Серезо Осака
25.10.2020
00:00
Саган Тосу
Шонан Бельмаре
Япония: J1 League - J. Лига, 26-й тур
03.11.2020
05:00
Кавасаки Фронтале
Kонсадоле Саппоро
03.11.2020
05:00
Сендай
Кашива Рейсол
03.11.2020
05:00
Хиросима
Урава
03.11.2020
05:00
Серезо Осака
Гамба Осака
03.11.2020
05:00
Йокогама ФК
Оита Тринита
03.11.2020
05:00
Саган Тосу
Нагоя
11.11.2020
05:00
Шимицу
Виссел Кобе
11.11.2020
05:00
Шонан Бельмаре
Йокогама М
Япония: J1 League - J. Лига, 11-й тур
08.11.2020
01:00
Сендай
Саган Тосу
Япония: J1 League - J. Лига, 7-й тур
11.11.2020
05:00
Хиросима
Нагоя
Япония: J1 League - J. Лига, 27-й тур
14.11.2020
05:00
Гамба Осака
Сендай
14.11.2020
05:00
Кашима Антлерс
Кавасаки Фронтале
14.11.2020
05:00
Нагоя
ФК Токио
14.11.2020
05:00
Кашива Рейсол
Оита Тринита
14.11.2020
05:00
Йокогама М
Урава
14.11.2020
05:00
Хиросима
Йокогама ФК
14.11.2020
05:00
Kонсадоле Саппоро
Саган Тосу
14.11.2020
05:00
Шимицу
Серезо Осака
14.11.2020
05:00
Виссел Кобе
Шонан Бельмаре
Япония: J1 League - J. Лига, 28-й тур
21.11.2020
05:00
ФК Токио
Йокогама М
21.11.2020
05:00
Нагоя
Шонан Бельмаре
21.11.2020
05:00
Оита Тринита
Кавасаки Фронтале
21.11.2020
05:00
Kонсадоле Саппоро
Шимицу
21.11.2020
05:00
Урава
Гамба Осака
21.11.2020
05:00
Йокогама ФК
Виссел Кобе
21.11.2020
05:00
Сендай
Кашима Антлерс
21.11.2020
05:00
Серезо Осака
Хиросима
21.11.2020
05:00
Кашива Рейсол
Саган Тосу
Япония: J1 League - J. Лига, 30-й тур
28.11.2020
05:00
Шимицу
Шонан Бельмаре
28.11.2020
05:00
Нагоя
Оита Тринита
28.11.2020
05:00
Гамба Осака
Саган Тосу
28.11.2020
05:00
Кашима Антлерс
Урава
28.11.2020
05:00
Хиросима
Kонсадоле Саппоро
28.11.2020
05:00
ФК Токио
Кашива Рейсол
28.11.2020
05:00
Серезо Осака
Йокогама ФК
28.11.2020
05:00
Сендай
Виссел Кобе
28.11.2020
05:00
Кавасаки Фронтале
Йокогама М

Турнирная таблица

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Кавасаки Фронтале
18
15
2
1
39
47
2
Серезо Осака
18
12
3
3
11
39
3
ФК Токио
19
10
5
4
9
35
4
Нагоя
16
9
3
4
10
30
5
Кашима Антлерс
18
9
3
6
5
30
6
Кашива Рейсол
17
8
3
6
8
27
7
Йокогама М
19
8
3
8
5
27
8
Урава
17
8
3
6
-7
27
9
Гамба Осака
16
8
2
6
1
26
10
Хиросима
16
6
4
6
4
22
11
Оита Тринита
18
6
4
8
-5
22
12
Виссел Кобе
19
4
8
7
-5
20
13
Kонсадоле Саппоро
18
4
5
9
-12
17
14
Йокогама ФК
17
5
2
10
-13
17
15
Саган Тосу
14
3
5
6
-5
14
16
Шимицу
18
3
3
12
-16
12
17
Сендай
16
2
5
9
-14
11
18
Шонан Бельмаре
16
2
3
11
-15
9
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Кавасаки Фронтале
9
8
1
0
20
25
2
Серезо Осака
9
5
2
2
6
17
3
Йокогама М
10
5
1
4
7
16
4
Нагоя
8
5
1
2
5
16
5
ФК Токио
9
5
0
4
1
15
6
Кашива Рейсол
9
4
1
4
4
13
7
Кашима Антлерс
7
3
3
1
3
12
8
Оита Тринита
9
3
3
3
-3
12
9
Урава
9
3
3
3
-5
12
10
Хиросима
7
3
2
2
5
11
11
Йокогама ФК
9
3
1
5
-6
10
12
Саган Тосу
8
2
3
3
-1
9
13
Гамба Осака
8
3
0
5
-4
9
14
Виссел Кобе
10
1
4
5
-6
7
15
Шимицу
9
2
0
7
-4
6
16
Kонсадоле Саппоро
9
1
3
5
-8
6
17
Шонан Бельмаре
8
1
2
5
-6
5
18
Сендай
8
0
3
5
-9
3
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Кавасаки Фронтале
9
7
1
1
19
22
2
Серезо Осака
9
7
1
1
5
22
3
ФК Токио
10
5
5
0
8
20
4
Кашима Антлерс
11
6
0
5
2
18
5
Гамба Осака
8
5
2
1
5
17
6
Урава
8
5
0
3
-2
15
7
Нагоя
8
4
2
2
5
14
8
Кашива Рейсол
8
4
2
2
4
14
9
Виссел Кобе
9
3
4
2
1
13
10
Хиросима
9
3
2
4
-1
11
11
Йокогама М
9
3
2
4
-2
11
12
Kонсадоле Саппоро
9
3
2
4
-4
11
13
Оита Тринита
9
3
1
5
-2
10
14
Сендай
8
2
2
4
-5
8
15
Йокогама ФК
8
2
1
5
-7
7
16
Шимицу
9
1
3
5
-12
6
17
Саган Тосу
6
1
2
3
-4
5
18
Шонан Бельмаре
8
1
1
6
-9
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Кашима Антлерс
18
18
0
2
Виссел Кобе
19
18
1
3
Йокогама М
19
18
1
4
ФК Токио
19
18
1
5
Йокогама ФК
17
17
0
6
Шимицу
18
17
1
7
Кавасаки Фронтале
18
17
1
8
Оита Тринита
18
17
1
9
Гамба Осака
16
16
0
10
Кашива Рейсол
17
16
1
11
Урава
17
16
1
12
Kонсадоле Саппоро
18
16
2
13
Серезо Осака
18
16
2
14
Хиросима
16
15
1
15
Шонан Бельмаре
16
15
1
16
Сендай
16
15
1
17
Нагоя
16
15
1
18
Саган Тосу
14
12
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Шимицу
18
17
1
2
Йокогама М
19
16
3
3
Виссел Кобе
19
16
3
4
Йокогама ФК
17
15
2
5
Kонсадоле Саппоро
18
15
3
6
Кавасаки Фронтале
18
15
3
7
Кашима Антлерс
18
15
3
8
Кашива Рейсол
17
14
3
9
Урава
17
14
3
10
ФК Токио
19
14
5
11
Оита Тринита
18
13
5
12
Серезо Осака
18
13
5
13
Гамба Осака
16
12
4
14
Хиросима
16
12
4
15
Сендай
16
12
4
16
Саган Тосу
14
10
4
17
Нагоя
16
10
6
18
Шонан Бельмаре
16
9
7
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Йокогама М
19
15
4
2
Кавасаки Фронтале
18
14
4
3
Шимицу
18
14
4
4
Кашива Рейсол
17
12
5
5
Кашима Антлерс
18
12
6
6
Виссел Кобе
19
12
7
7
ФК Токио
19
12
7
8
Йокогама ФК
17
11
6
9
Урава
17
11
6
10
Гамба Осака
16
10
6
11
Сендай
16
9
7
12
Kонсадоле Саппоро
18
9
9
13
Оита Тринита
18
9
9
14
Серезо Осака
18
9
9
15
Нагоя
16
8
8
16
Шонан Бельмаре
16
8
8
17
Хиросима
16
8
8
18
Саган Тосу
14
5
9
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Кавасаки Фронтале
18
12
6
2
Йокогама М
19
11
8
3
Кашива Рейсол
17
9
8
4
ФК Токио
19
9
10
5
Шимицу
18
8
10
6
Kонсадоле Саппоро
18
8
10
7
Виссел Кобе
19
8
11
8
Шонан Бельмаре
16
6
10
9
Урава
17
6
11
10
Йокогама ФК
17
6
11
11
Кашима Антлерс
18
6
12
12
Гамба Осака
16
4
12
13
Сендай
16
4
12
14
Хиросима
16
4
12
15
Нагоя
16
4
12
16
Оита Тринита
18
4
14
17
Саган Тосу
14
3
11
18
Серезо Осака
18
2
16
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Кавасаки Фронтале
18
7
11
2
Кашива Рейсол
17
5
12
3
Шимицу
18
5
13
4
Kонсадоле Саппоро
18
5
13
5
Йокогама М
19
5
14
6
Шонан Бельмаре
16
4
12
7
Йокогама ФК
17
4
13
8
Виссел Кобе
19
4
15
9
Сендай
16
3
13
10
Хиросима
16
3
13
11
Урава
17
3
14
12
Кашима Антлерс
18
3
15
13
Оита Тринита
18
3
15
14
ФК Токио
19
3
16
15
Нагоя
16
2
14
16
Саган Тосу
14
1
13
17
Гамба Осака
16
1
15
18
Серезо Осака
18
1
17
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Кашима Антлерс
7
7
0
2
Хиросима
7
7
0
3
Шонан Бельмаре
8
7
1
4
Виссел Кобе
10
10
0
5
Серезо Осака
9
7
2
6
Гамба Осака
8
8
0
7
ФК Токио
9
9
0
8
Урава
9
8
1
9
Оита Тринита
9
8
1
10
Сендай
8
7
1
11
Кавасаки Фронтале
9
8
1
12
Йокогама ФК
9
9
0
13
Кашива Рейсол
9
9
0
14
Йокогама М
10
10
0
15
Саган Тосу
8
7
1
16
Шимицу
9
9
0
17
Kонсадоле Саппоро
9
8
1
18
Нагоя
8
8
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Нагоя
8
5
3
2
Хиросима
7
6
1
3
Шонан Бельмаре
8
3
5
4
Виссел Кобе
10
9
1
5
Серезо Осака
9
6
3
6
Урава
9
6
3
7
Оита Тринита
9
5
4
8
Саган Тосу
8
6
2
9
Kонсадоле Саппоро
9
7
2
10
Кашива Рейсол
9
8
1
11
Йокогама ФК
9
8
1
12
Гамба Осака
8
5
3
13
Кашима Антлерс
7
7
0
14
Шимицу
9
9
0
15
Сендай
8
6
2
16
Кавасаки Фронтале
9
8
1
17
ФК Токио
9
7
2
18
Йокогама М
10
10
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Шонан Бельмаре
8
2
6
2
ФК Токио
9
6
3
3
Виссел Кобе
10
7
3
4
Йокогама ФК
9
5
4
5
Урава
9
5
4
6
Гамба Осака
8
5
3
7
Йокогама М
10
9
1
8
Шимицу
9
9
0
9
Серезо Осака
9
3
6
10
Kонсадоле Саппоро
9
4
5
11
Оита Тринита
9
3
6
12
Сендай
8
5
3
13
Саган Тосу
8
3
5
14
Кашива Рейсол
9
7
2
15
Кашима Антлерс
7
4
3
16
Хиросима
7
5
2
17
Кавасаки Фронтале
9
7
2
18
Нагоя
8
5
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Шонан Бельмаре
8
1
7
2
Серезо Осака
9
0
9
3
Хиросима
7
2
5
4
Шимицу
9
5
4
5
Виссел Кобе
10
5
5
6
Гамба Осака
8
2
6
7
Оита Тринита
9
2
7
8
Kонсадоле Саппоро
9
4
5
9
Кавасаки Фронтале
9
6
3
10
Саган Тосу
8
1
7
11
Сендай
8
3
5
12
Йокогама ФК
9
3
6
13
Кашива Рейсол
9
6
3
14
Йокогама М
10
6
4
15
Кашима Антлерс
7
3
4
16
Урава
9
2
7
17
ФК Токио
9
3
6
18
Нагоя
8
3
5
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Хиросима
7
2
5
2
Виссел Кобе
10
2
8
3
Серезо Осака
9
0
9
4
Шимицу
9
3
6
5
ФК Токио
9
2
7
6
Гамба Осака
8
0
8
7
Оита Тринита
9
1
8
8
Kонсадоле Саппоро
9
3
6
9
Кавасаки Фронтале
9
4
5
10
Саган Тосу
8
0
8
11
Сендай
8
2
6
12
Йокогама ФК
9
3
6
13
Кашива Рейсол
9
4
5
14
Йокогама М
10
2
8
15
Шонан Бельмаре
8
1
7
16
Урава
9
0
9
17
Кашима Антлерс
7
1
6
18
Нагоя
8
1
7
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Кашима Антлерс
11
11
0
2
Хиросима
9
8
1
3
Шонан Бельмаре
8
8
0
4
Виссел Кобе
9
8
1
5
Серезо Осака
9
9
0
6
Гамба Осака
8
8
0
7
ФК Токио
10
9
1
8
Урава
8
8
0
9
Оита Тринита
9
9
0
10
Сендай
8
8
0
11
Кавасаки Фронтале
9
9
0
12
Йокогама ФК
8
8
0
13
Кашива Рейсол
8
7
1
14
Йокогама М
9
8
1
15
Саган Тосу
6
5
1
16
Шимицу
9
8
1
17
Kонсадоле Саппоро
9
8
1
18
Нагоя
8
7
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Нагоя
8
5
3
2
Хиросима
9
6
3
3
Шонан Бельмаре
8
6
2
4
Виссел Кобе
9
7
2
5
Серезо Осака
9
7
2
6
Урава
8
8
0
7
Оита Тринита
9
8
1
8
Саган Тосу
6
4
2
9
Kонсадоле Саппоро
9
8
1
10
Кашива Рейсол
8
6
2
11
Йокогама ФК
8
7
1
12
Гамба Осака
8
7
1
13
Кашима Антлерс
11
8
3
14
Шимицу
9
8
1
15
Сендай
8
6
2
16
Кавасаки Фронтале
9
7
2
17
ФК Токио
10
7
3
18
Йокогама М
9
6
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Шонан Бельмаре
8
6
2
2
ФК Токио
10
6
4
3
Виссел Кобе
9
5
4
4
Йокогама ФК
8
6
2
5
Урава
8
6
2
6
Гамба Осака
8
5
3
7
Йокогама М
9
6
3
8
Шимицу
9
5
4
9
Серезо Осака
9
6
3
10
Kонсадоле Саппоро
9
5
4
11
Оита Тринита
9
6
3
12
Сендай
8
4
4
13
Саган Тосу
6
2
4
14
Кашива Рейсол
8
5
3
15
Кашима Антлерс
11
8
3
16
Хиросима
9
3
6
17
Кавасаки Фронтале
9
7
2
18
Нагоя
8
3
5
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Шонан Бельмаре
8
5
3
2
Серезо Осака
9
2
7
3
Хиросима
9
2
7
4
Шимицу
9
3
6
5
Виссел Кобе
9
3
6
6
Гамба Осака
8
2
6
7
Оита Тринита
9
2
7
8
Kонсадоле Саппоро
9
4
5
9
Кавасаки Фронтале
9
6
3
10
Саган Тосу
6
2
4
11
Сендай
8
1
7
12
Йокогама ФК
8
3
5
13
Кашива Рейсол
8
3
5
14
Йокогама М
9
5
4
15
Кашима Антлерс
11
3
8
16
Урава
8
4
4
17
ФК Токио
10
6
4
18
Нагоя
8
1
7
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Хиросима
9
1
8
2
Виссел Кобе
9
2
7
3
Серезо Осака
9
1
8
4
Шимицу
9
2
7
5
ФК Токио
10
1
9
6
Гамба Осака
8
1
7
7
Оита Тринита
9
2
7
8
Kонсадоле Саппоро
9
2
7
9
Кавасаки Фронтале
9
3
6
10
Саган Тосу
6
1
5
11
Сендай
8
1
7
12
Йокогама ФК
8
1
7
13
Кашива Рейсол
8
1
7
14
Йокогама М
9
3
6
15
Шонан Бельмаре
8
3
5
16
Урава
8
3
5
17
Кашима Антлерс
11
2
9
18
Нагоя
8
1
7
#
Команда
И
ЖК
1
Kонсадоле Саппоро
18
32
2
Йокогама М
19
28
3
Кашива Рейсол
17
28
4
Виссел Кобе
19
28
5
Кашима Антлерс
18
27
6
ФК Токио
19
25
7
Шонан Бельмаре
16
24
8
Урава
17
21
9
Сендай
16
19
10
Хиросима
16
19
11
Шимицу
18
17
12
Нагоя
16
17
13
Йокогама ФК
17
15
14
Серезо Осака
18
13
15
Саган Тосу
14
12
16
Кавасаки Фронтале
18
11
17
Гамба Осака
16
10
18
Оита Тринита
18
9
#
Команда
И
ЖК
1
Хиросима
7
6
2
Виссел Кобе
10
13
3
Серезо Осака
9
9
4
Шимицу
9
9
5
ФК Токио
9
8
6
Гамба Осака
8
4
7
Оита Тринита
9
9
8
Kонсадоле Саппоро
9
11
9
Кавасаки Фронтале
9
6
10
Саган Тосу
8
6
11
Сендай
8
8
12
Йокогама ФК
9
5
13
Кашива Рейсол
9
12
14
Йокогама М
10
12
15
Шонан Бельмаре
8
11
16
Урава
9
15
17
Кашима Антлерс
7
7
18
Нагоя
8
11
#
Команда
И
ЖК
1
Хиросима
9
13
2
Виссел Кобе
9
15
3
Серезо Осака
9
4
4
Шимицу
9
8
5
ФК Токио
10
17
6
Гамба Осака
8
6
7
Оита Тринита
9
0
8
Kонсадоле Саппоро
9
21
9
Кавасаки Фронтале
9
5
10
Саган Тосу
6
6
11
Сендай
8
11
12
Йокогама ФК
8
10
13
Кашива Рейсол
8
16
14
Йокогама М
9
16
15
Шонан Бельмаре
8
13
16
Урава
8
6
17
Кашима Антлерс
11
20
18
Нагоя
8
6
#
Команда
И
КК
1
Нагоя
16
2
2
Кашива Рейсол
17
2
3
Kонсадоле Саппоро
18
2
4
Шимицу
18
1
5
Йокогама М
19
1
6
Саган Тосу
14
1
7
Серезо Осака
18
1
8
Шонан Бельмаре
16
0
9
Хиросима
16
0
10
Виссел Кобе
19
0
11
ФК Токио
19
0
12
Урава
17
0
13
Оита Тринита
18
0
14
Гамба Осака
16
0
15
Кавасаки Фронтале
18
0
16
Сендай
16
0
17
Йокогама ФК
17
0
18
Кашима Антлерс
18
0
#
Команда
И
КК
1
Хиросима
7
0
2
Виссел Кобе
10
0
3
Серезо Осака
9
0
4
Шимицу
9
0
5
ФК Токио
9
0
6
Гамба Осака
8
0
7
Оита Тринита
9
0
8
Kонсадоле Саппоро
9
0
9
Кавасаки Фронтале
9
0
10
Саган Тосу
8
0
11
Сендай
8
0
12
Йокогама ФК
9
0
13
Кашива Рейсол
9
2
14
Йокогама М
10
1
15
Шонан Бельмаре
8
0
16
Урава
9
0
17
Кашима Антлерс
7
0
18
Нагоя
8
0
#
Команда
И
КК
1
Хиросима
9
0
2
Виссел Кобе
9
0
3
Серезо Осака
9
1
4
Шимицу
9
1
5
ФК Токио
10
0
6
Гамба Осака
8
0
7
Оита Тринита
9
0
8
Kонсадоле Саппоро
9
2
9
Кавасаки Фронтале
9
0
10
Саган Тосу
6
1
11
Сендай
8
0
12
Йокогама ФК
8
0
13
Кашива Рейсол
8
0
14
Йокогама М
9
0
15
Шонан Бельмаре
8
0
16
Урава
8
0
17
Кашима Антлерс
11
0
18
Нагоя
8
2

Чемпионат Японии организован в 1993 году, до этого время футбольные клубы имели любительский статус. На начальном этапе клубы пригласили известных футболистов (Зико, Литтбарски) для привлечения внимания к матчам турнира. Профессионалы оказали существенное влияние на развитие футбола, а их присутствие в командах способствовало улучшению технического оснащения и тактических действий спортсменов. 

За чемпионство борются 18 клубов. По итогам сезона три лучшие команды получают право представлять «страну восходящего солнца» в азиатской Лиге чемпионов. Команды, занявшие три последних места, отправляются во Второй дивизион.

Победителем прошлого сезона стала «Касима Антлерс», которая вместе с «Санфречче Хиросима» считаются наиболее титулованными клубами Японии. Лучшими бомбардирами стали Леандро из «Виссел Кобе» и Питер Утака из «Санфречче Хиросима».

На странице доступны результаты игр, расписание матчей Первого дивизиона J-лиги Японии, счет встреч «в лайве» и прочие сведения. Для получения дополнительной информации по конкретным клубам, а также для изучения достижений команд и результатов очных встреч, нужно перейти к интересующему матчу.

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры