2. Перейдите в раздел Live и выберете интересующий вас матч.
  4. Смотрите бесплатную онлайн трансляцию матча и делайте лайв ставки.

Атлетико Мадрид получает заслуженную победу
90(+4)'
Владение мячом: Атлетико Мадрид:48%, Сельта:52%.
90(+4)'
Судья ставит штрафной удар за фол Франсиско Монтеро из команды Атлетико Мадрид на Риад Будебуз
90(+3)'
Анхель Корреа из команды Атлетико Мадрид сделал пас в разрез, но игрок соперника перехватил мяч
90(+1)'
Тактическая замена: Антуан Гризманн покидает поле, вместо него выходит Victor Mollejo
90(+1)'
К основному времени добавлено 3 минуты
90'
Ян Облак выходит из ворот и забирает мяч в руки
90'
Уго Мальо из команды Сельта отдает хорошую передачу
90'
90'
Сельта контролирует мяч
90'
Франсиско Монтеро забирает мяч у соперника
90'
Игрок команды Сельта с правой бровки с аута забрасывает мяч аж в штрафную площадку соперника
89'
Пионе Систо бьет по воротам, но удар блокирован
89'
Сельта вбрасывает аут с правой бровки половины поля соперника
88'
88'
Пионе Систо из команды Сельта отдает хорошую передачу
87'
Лукас Оласа получает желтую карточку
87'
Лукас Оласа из команды Сельта свалил Анхель Корреа
87'
86'
Атлетико Мадрид вбрасывает аут с правой бровки своей половины поля
86'
Тактическая замена: Софиан Буфал покидает поле, вместо него выходит Матиас Йенсен
85'
85'
85'
Риад Будебуз из команды Сельта отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
85'
Антонио Мойя наказан за толчок Максимилиано Гомес
84'
Коке из команды Атлетико Мадрид сделал пас в разрез, но игрок соперника перехватил мяч
84'
Атлетико Мадрид вбрасывает аут с правой бровки половины поля соперника
84'
Тактическая замена: Окай Йокуслу покидает поле, вместо него выходит Фрэн Бельтран
83'
Было близко! Мяч после удара Антуан Гризманн из команды Атлетико Мадрид чудом не пересек линию ворот
82'
Антуан Гризманн выходит 1 на 1 с голкипером!
82'
Антуан Гризманн из команды Атлетико Мадрид подхватывает мяч и пытается обострить атаку
82'
Может быть хороший момент, Анхель Корреа из команды Атлетико Мадрид отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
82'
Атлетико Мадрид начинает контратаку
82'
Густаво Кабрал из команды Сельта отлично прочитал игру и перехватил мяч
82'
Альваро Мората проходит нескольких оппонентов и показывает отличный дриблинг
82'
Альваро Мората из команды Атлетико Мадрид подхватывает мяч и пытается обострить атаку
81'
81'
81'
Софиан Буфал из команды Сельта отдает передачу на партнера.
81'
80'
80'
80'
Софиан Буфал из команды Сельта отдает хорошую передачу
80'
Анхель Корреа из команды Атлетико Мадрид отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
79'
Может быть хороший момент, Родриго Эрнандес из команды Атлетико Мадрид отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
79'
Антуан Гризманн из команды Атлетико Мадрид сделал пас в разрез, но игрок соперника перехватил мяч
79'
78'
78'
Анхель Корреа не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
77'
Анхель Корреа из команды Атлетико Мадрид подхватывает мяч и пытается обострить атаку
77'
Уго Мальо из Сельта не смог качественно обработать мяч и посылает его далеко от цели
77'
Родриго Эрнандес забирает мяч у соперника
77'
Софиан Буфал со штрафного простреливает в штрафную площадку соперника
76'
Сауль Ньигес наказан за толчок Пионе Систо
75'
Владение мячом: Атлетико Мадрид:49%, Сельта:51%.
74'
Антуан Гризманн отдал голевую передачу.
74'
ГОЛ! Альваро Мората отметился голом
74'
74'
Альваро Мората выходит 1 на 1 с голкипером!
74'
Может быть хороший момент, Антуан Гризманн из команды Атлетико Мадрид отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
74'
Антуан Гризманн бьет по воротам, но удар блокирован
73'
Нестор Араужо из команды Сельта отлично прочитал игру и перехватил мяч
73'
73'
Альваро Мората из команды Атлетико Мадрид отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
73'
Франсиско Монтеро делает длинный перевод мяча
72'
Тактическая замена: Филипе Луис покидает поле, вместо него выходит Сантьяго Ариас
72'
Судья ставит штрафной удар за фол Софиан Буфал из команды Сельта на Антуан Гризманн
72'
Софиан Буфал бьет по воротам, но удар блокирован
72'
Сельта получает отличный шанс забить
72'
Станислав Лоботка из команды Сельта отдает хорошую передачу
72'
71'
Риад Будебуз из команды Сельта отдает хорошую передачу
71'
Альваро Мората забирает мяч у соперника
71'
Риад Будебуз со штрафного простреливает в штрафную площадку соперника
70'
Судья ставит штрафной удар за фол Коке из команды Атлетико Мадрид на Пионе Систо
70'
70'
Владение мячом: Атлетико Мадрид:50%, Сельта:50%.
70'
69'
Атлетико Мадрид будет вводить мяч в игру ударом от ворот
69'
Софиан Буфал не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
69'
Софиан Буфал проходит нескольких оппонентов и показывает отличный дриблинг
68'
Антуан Гризманн получает желтую карточку
68'
Опасная игра от Антуан Гризманн из команды Атлетико Мадрид. Пострадал Лукас Оласа
68'
Анхель Корреа из команды Атлетико Мадрид отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
67'
Может быть хороший момент, Хуанфран из команды Атлетико Мадрид отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
67'
66'
66'
Как он промахнулся? Максимилиано Гомес получил отличный шанс забить, но каким-то образом пробил мимо ворот!
66'
65'
Тактическая замена: Эмре Мор покидает поле, вместо него выходит Пионе Систо
65'
65'
65'
64'
64'
Какой пас от Уго Мальо из команды Сельта. Он отрезал передачей сразу нескольких защитников, но момент закончился ничем
63'
62'
Тактическая замена: Виктор Мачин Перес Витоло покидает поле, вместо него выходит Альваро Мората
62'
Судья ставит штрафной удар за фол Сауль Ньигес из команды Атлетико Мадрид на Эмре Мор
62'
Софиан Буфал из команды Сельта отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
62'
Софиан Буфал из команды Сельта подхватывает мяч и пытается обострить атаку
61'
Антонио Мойя забирает мяч у соперника
61'
Лукас Оласа из команды Сельта отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
61'
Может быть хороший момент, Софиан Буфал из команды Сельта отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
60'
Владение мячом: Атлетико Мадрид:51%, Сельта:49%.
59'
Сельта вбрасывает аут с правой бровки своей половины поля
59'
58'
58'
58'
58'
58'
Филипе Луис забирает мяч у соперника
58'
Эмре Мор из команды Сельта плохо принял мяч и не воспользовался отличной передачей партнера.
58'
Лукас Оласа из команды Сельта отдает хорошую передачу
57'
57'
57'
57'
56'
Хуанфран получает желтую карточку
56'
Судья ставит штрафной удар за фол Хуанфран из команды Атлетико Мадрид на Софиан Буфал
55'
Филипе Луис из команды Атлетико Мадрид отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
55'
55'
Владение мячом: Атлетико Мадрид:53%, Сельта:47%.
54'
54'
Ян Облак забирает мяч у соперника
54'
Софиан Буфал из команды Сельта подает угловой слева
54'
Эмре Мор ударил по воротам, но видит что удар прошел мимо цели
53'
53'
53'
Уго Мальо из команды Сельта отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
53'
Может быть хороший момент, Эмре Мор из команды Сельта отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
52'
51'
51'
50'
Владение мячом: Атлетико Мадрид:56%, Сельта:44%.
49'
Какой пас от Антуан Гризманн из команды Атлетико Мадрид. Он отрезал передачей сразу нескольких защитников, но момент закончился ничем
49'
Очень вовремя Хуанфран из команды Атлетико Мадрид перехватил мяч, могла быть опасная атака
49'
49'
48'
48'
Судья ставит штрафной удар за фол Уго Мальо из команды Сельта на Виктор Мачин Перес Витоло
47'
47'
Судья ставит штрафной удар за фол Окай Йокуслу из команды Сельта на Виктор Мачин Перес Витоло
46'
46'
Сельта вбрасывает аут с левой бровки половины поля соперника
46'
Стартует второй тайм
45(+1)'
Рефери дает свисток на перерыв
45(+1)'
Атлетико Мадрид лучше играет в этом тайме
45(+1)'
Владение мячом: Атлетико Мадрид:58%, Сельта:42%.
45'
45'
Владение мячом: Атлетико Мадрид:57%, Сельта:43%.
45'
45'
Филипе Луис мог привезти гол в свои ворота из-за серьезной ошибки
44'
44'
Хуанфран из команды Атлетико Мадрид отлично прочитал игру и перехватил мяч
44'
Эмре Мор из команды Сельта отдает хорошую передачу
44'
Уго Мальо из команды Сельта отдает передачу на партнера.
44'
44'
44'
43'
43'
Сегодня на стадионе 55269 болельщиков
42'
ГОЛ! Антуан Гризманн великолепный ударом со штрафного отправляет мяч в сетку!
41'
Густаво Кабрал из команды Сельта свалил Виктор Мачин Перес Витоло
41'
Атлетико Мадрид получает отличный шанс забить
40'
Густаво Кабрал забирает мяч у соперника
40'
Сауль Ньигес из команды Атлетико Мадрид отдает хорошую передачу
40'
39'
39'
38'
38'
Виктор Мачин Перес Витоло из команды Атлетико Мадрид попал в офсайд
37'
Софиан Буфал из команды Сельта свалил Антуан Гризманн
37'
Хуанфран из команды Атлетико Мадрид отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
37'
Анхель Корреа из команды Атлетико Мадрид отдает передачу на партнера.
37'
Риад Будебуз получает желтую карточку
36'
Опасная игра от Риад Будебуз из команды Сельта. Пострадал Хуанфран
35'
Судья ставит штрафной удар за фол Эмре Мор из команды Сельта на Филипе Луис
35'
Владение мячом: Атлетико Мадрид:55%, Сельта:45%.
35'
35'
Игра возобновилась
35'
Игра приостановлена - игрок получил травму и лежит на газоне
34'
Антуан Гризманн не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
34'
Атлетико Мадрид вбрасывает аут с левой бровки своей половины поля
34'
33'
Коке из команды Атлетико Мадрид сделал пас в разрез, но вратарь прочитал игру и первый добирается до мяча
32'
32'
32'
Максимилиано Гомес из команды Сельта наносит бьет головой, но удар совсем не удался и мяч проходит мимо цели.
31'
31'
Софиан Буфал бьет по воротам, Ян Облак отбивает мяч, но не смог удержать его в руках...
31'
Софиан Буфал из команды Сельта играет в пас с Риад Будебуз.
31'
31'
Анхель Корреа из команды Атлетико Мадрид сделал пас в разрез, но вратарь прочитал игру и первый добирается до мяча
30'
30'
Владение мячом: Атлетико Мадрид:59%, Сельта:41%.
29'
29'
29'
29'
29'
Опасно! Виктор Мачин Перес Витоло смог пройти к воротам, но не смог удачно переиграть вратаря. Назначается удар от ворот
29'
Виктор Мачин Перес Витоло проходит нескольких оппонентов и показывает отличный дриблинг
28'
Хуанфран из команды Атлетико Мадрид отдает передачу на партнера.
28'
Судья ставит штрафной удар за фол Виктор Мачин Перес Витоло из команды Атлетико Мадрид на Густаво Кабрал
27'
27'
Родриго Эрнандес из команды Атлетико Мадрид отдает хорошую передачу
27'
27'
27'
26'
26'
25'
25'
25'
Владение мячом: Атлетико Мадрид:60%, Сельта:40%.
24'
24'
24'
23'
23'
22'
22'
22'
22'
Какой пас от Коке из команды Атлетико Мадрид. Он отрезал передачей сразу нескольких защитников, но момент закончился ничем
21'
Сауль Ньигес из команды Атлетико Мадрид сделал передачу в штрафную, но Рубен Бланко успевает перехватить мяч
21'
21'
Окай Йокуслу забирает мяч у соперника
21'
Антуан Гризманн из команды Атлетико Мадрид подает угловой справа
20'
20'
20'
19'
Хуанфран из команды Атлетико Мадрид отдает хорошую передачу
19'
19'
19'
Риад Будебуз бил по воротам через себя, но вратарь отбил мяч и перевел его на угловой
18'
Максимилиано Гомес закручивает мяч в ворота, Ян Облак решил не рисковать и кулаками выбил мяч в поле
18'
18'
Сельта начинает контратаку
18'
Анхель Корреа из команды Атлетико Мадрид сделал передачу в штрафную, но Рубен Бланко успевает перехватить мяч
17'
Анхель Корреа проходит нескольких оппонентов и показывает отличный дриблинг
17'
16'
16'
16'
Коке со штрафного простреливает в штрафную площадку соперника
15'
Владение мячом: Атлетико Мадрид:62%, Сельта:38%.
15'
Софиан Буфал остановил мяч рукой
14'
Максимилиано Гомес остановил мяч рукой
14'
13'
Родриго Эрнандес наказан за толчок Риад Будебуз
13'
Виктор Мачин Перес Витоло из команды Атлетико Мадрид сделал передачу в штрафную, но Рубен Бланко успевает перехватить мяч
13'
Может быть хороший момент, Сауль Ньигес из команды Атлетико Мадрид отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
13'
13'
Антуан Гризманн из команды Атлетико Мадрид отдает передачу на партнера.
12'
12'
Виктор Мачин Перес Витоло из команды Атлетико Мадрид отдает передачу на партнера.
12'
Виктор Мачин Перес Витоло из команды Атлетико Мадрид подхватывает мяч и пытается обострить атаку
12'
Риад Будебуз наказан за толчок Родриго Эрнандес
12'
Эмре Мор наказан за толчок Виктор Мачин Перес Витоло
11'
10'
10'
10'
10'
Анхель Корреа из команды Атлетико Мадрид попал в офсайд
9'
Антуан Гризманн из команды Атлетико Мадрид наносит дальний удар. Мяч закручивается в ворота, но Рубен Бланко правильно занял позицию и отбил его.
8'
Сельта вбрасывает аут с левой бровки своей половины поля
7'
7'
7'
Филипе Луис из команды Атлетико Мадрид забрасывает мяч в штрафную площадку
6'
6'
6'
Лукас Оласа из команды Сельта отлично прочитал игру и перехватил мяч
6'
Антуан Гризманн проходит нескольких оппонентов и показывает отличный дриблинг
5'
Коке из команды Атлетико Мадрид отдает передачу на партнера.
5'
5'
5'
5'
Антуан Гризманн из команды Атлетико Мадрид отдает передачу, но неудачно - мяч уходит на аут
4'
Уго Мальо наказан за толчок Виктор Мачин Перес Витоло
4'
4'
4'
3'
3'
Сауль Ньигес наносил дальний удар из-за пределов штрафной, но Рубен Бланко без проблем ловит мяч в руки
2'
2'
Виктор Мачин Перес Витоло из команды Атлетико Мадрид отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
2'
Филипе Луис из команды Атлетико Мадрид отдает передачу на партнера.
2'
1'
1'
1'
Газон в хорошем состоянии, можем ожидать сегодня техничной игры от команд
1'
Сегодня отличная футбольная погода
1'
Атлетико Мадрид разыгрывает мяч и игра начинается
0'
Судья начинает матч
0'
Добро пожаловать на Estadio Wanda Metropolitano. Мы ждем появление двух команд и великолепной игры!

Выигрыш

В 32-м туре чемпионата Испании Атлетико принимает на своем стадионе Сельту.

Атлетико уже вряд ли сможет обогнать Барселону в гонке за чемпионский титул, но вполне может удержать второе место. Сейчас его может догнать только Реал Мадрид, который отстает на 2 очка. Так что мотивация побеждать у команды должна присутствовать, а соперник подходящий для того, чтобы забивать много.
Свой прошлый матч Атлетико проиграл Барселоне со счетом 2-0, при этом выглядел против Барселоны очень слабо и неуверенно, поэтому матч против Сельты может еще и быть поводом, чтобы хоть так отыграться за прошлое обидное поражение.

Сельта не проигрывает 3 матча подряд и выбралась из зоны вылета, правда, отрыв от опасного 18-го места составляет всего 2 очка. Потому Сельта будет стараться играть против Атлетико, бросив в бой все силы. У Атлетико много травмированных, что может быть на руку Сельте, которой так необходима хотя бы ничья. Так что не рискую здесь брать фору на Атлетико, хоть и верю в его победу, а предлагаю за хороший коэффициент заиграть то, что Атлетико забьет минимум дважды.

Сельта пропускает очень много - 53 пропущенных мяча за сезон, и это третий антирезультат среди всех команд Примеры. Больше Сельта пропускает именно на выезде, а Атлетико более результативен в домашних матчах. В 6 из 10 последних очных встреч Атлетико забивал Сельте минимум по 2 гола. Вся статистика говорит в пользу того, что сможет забить 2 и в этот раз.

* Использованы ставка и коэффициент от букмекера 1хСтавка.