Jose Campana получает желтую карточку за споры с арбитром
Владение мячом: Атлетико Мадрид:59%, Леванте:41%.
Ян Облак выходит из ворот и забирает мяч в руки
Тоньо из команды Леванте отдает хорошую передачу
90(+2)'
Никола Калинич из команды Атлетико Мадрид попал в офсайд
90(+2)'
Может быть хороший момент, Thomas из команды Атлетико Мадрид отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
90(+2)'
Jason бьет по воротам, но у него не получилось пробить хотя бы рядом с целью
90(+1)'
К основному времени добавлено 3 минуты
90(+1)'
Хороший шанс был у Антуан Гризманн, он нанёс удар в створ ворот, но вратарь парировал
90(+1)'
Атлетико Мадрид получает отличный шанс забить
90'
Атлетико Мадрид будет вводить мяч в игру ударом от ворот
90'
90'
Рубен Рочина из команды Леванте подавал со штрафного, но мяч проходит мимо цели.
89'
Грубый фол от Rodri - срезал Рубен Рочина и остановил опасную атаку. Будет назначен штрафной удар.
89'
Леванте вбрасывает аут с правой бровки половины поля соперника
88'
Рубен Рочина бьет по воротам, но удар блокирован
88'
Хуанфран плохо сыграл - потерял мяч под давлением соперника
88'
Атлетико Мадрид вбрасывает аут с левой бровки половины поля соперника
87'
Судья ставит штрафной удар за фол Jose Campana из команды Леванте на Thomas Lemar
87'
Судья ставит штрафной удар за фол Jason из команды Леванте на Коке
86'
Хуанфран из команды Атлетико Мадрид отдавал передачу, но соперник перехватил её
86'
Thomas из команды Атлетико Мадрид отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
86'
Thomas Lemar из команды Атлетико Мадрид разыгрывает угловой слева.
86'
Thomas Lemar бьет по воротам, но удар блокирован
86'
Thomas Lemar выходит 1 на 1 с голкипером!
86'
Может быть хороший момент, Rodri из команды Атлетико Мадрид отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
85'
85'
Erick Cabaco не имел другого выбора кроме как фолить, чтобы остановить контратаку, и получает за это желтую карточку
85'
Erick Cabaco сфолил на Erick Cabaco
84'
Атлетико Мадрид начинает контратаку
84'
84'
Хуанфран из команды Атлетико Мадрид свалил Рубен Рочина
83'
83'
82'
82'
81'
Диего Годин из команды Атлетико Мадрид отлично отыграл в защите, могло быть очень опасно.
81'
81'
Атлетико Мадрид контролирует мяч
81'
Enis Bardhi имел отличный шанс забить, но его удар был блокирован
81'
Borja Mayoral из команды Леванте сделал передачу в штрафную, но её перехватывает игрок соперника
81'
Леванте получает отличный шанс забить
81'
80'
Леванте будет вводить мяч в игру ударом от ворот
80'
Как он промахнулся? Thomas получил отличный шанс забить, но каким-то образом пробил мимо ворот!
80'
Коке из команды Атлетико Мадрид отдает передачу на партнера.
80'
Thomas Lemar из команды Атлетико Мадрид отдает передачу на партнера.
80'
79'
Thomas Lemar из команды Атлетико Мадрид отдавал передачу, но соперник перехватил её
79'
Thomas Lemar из команды Атлетико Мадрид подхватывает мяч и пытается обострить атаку
79'
Атлетико Мадрид вбрасывает аут с правой бровки своей половины поля
78'
Jason из команды Леванте отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
78'
77'
77'
77'
Рубен Рочина делает длинный перевод мяча
77'
Атлетико Мадрид вбрасывает аут с левой бровки своей половины поля
76'
Тактическая замена: Виктор Мачин Перес Витоло покидает поле, вместо него выходит Никола Калинич
75'
Владение мячом: Атлетико Мадрид:60%, Леванте:40%.
75'
74'
Rodri наказан за толчок Рубен Рочина
74'
Thomas из команды Атлетико Мадрид сделал пас в разрез, но вратарь прочитал игру и первый добирается до мяча
73'
73'
72'
72'
Тактическая замена: Анхель Корреа покидает поле, вместо него выходит Thomas Lemar
71'
Леванте контролирует мяч
71'
Владение мячом: Атлетико Мадрид:61%, Леванте:39%.
71'
70'
Как он промахнулся? Enis Bardhi получил отличный шанс забить, но каким-то образом пробил мимо ворот!
70'
Ян Облак отбил практически 100% голевой удар! Jose Luis Morales был в отличной позиции, но Ян Облак все же отбил мяч
70'
Jose Luis Morales из команды Леванте подхватывает мяч и пытается обострить атаку
70'
Леванте начинает контратаку
70'
Анхель Корреа из команды Атлетико Мадрид отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
70'
69'
69'
Рубен Рочина наказан за толчок Виктор Мачин Перес Витоло
68'
68'
Тактическая замена: Никола Вукчевич покидает поле, вместо него выходит Рубен Рочина
68'
Тактическая замена: Roger покидает поле, вместо него выходит Borja Mayoral
67'
Виктор Мачин Перес Витоло из команды Атлетико Мадрид бил по воротам, мяч проходит мимо цели
67'
67'
Jason из команды Леванте делал передачу, но его партнер не успел вовремя стартовать и упустил мяч.
66'
66'
Коке из команды Атлетико Мадрид сразу после удара со штрафного бежит в попытке подхватить мяч после того, как вратарь отбил его.
65'
65'
Судья ставит штрафной удар за фол Erick Cabaco из команды Леванте на Виктор Мачин Перес Витоло
64'
64'
Rober бьет по воротам, но удар блокирован
64'
Jose Campana из команды Леванте подает угловой справа
63'
Диего Годин выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника
63'
Jose Luis Morales из команды Леванте сделал передачу в штрафную, но её перехватывает игрок соперника
63'
63'
63'
62'
Thomas не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
62'
62'
Опасно! Анхель Корреа смог пройти к воротам, но не смог удачно переиграть вратаря. Назначается удар от ворот
62'
Thomas из команды Атлетико Мадрид отдает передачу на партнера.
62'
Rober забирает мяч у соперника
62'
Thomas из команды Атлетико Мадрид подает угловой слева
61'
Виктор Мачин Перес Витоло из команды Атлетико Мадрид отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
61'
60'
60'
60'
59'
Rodri из команды Атлетико Мадрид отлично прочитал игру и перехватил мяч
59'
59'
Jose Campana из команды Леванте отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
58'
58'
57'
ГОЛ! Антуан Гризманн из команды Атлетико Мадрид забивает с 11-ти метров
56'
ПЕНАЛЬТИ! Никола Вукчевич сыграл рукой в своей штрафной площадке! Никола Вукчевич аппелирует к судье, но тот не собирается менять свое решение
55'
Thomas из команды Атлетико Мадрид сделал передачу в штрафную, но её перехватывает игрок соперника
55'
55'
Jose Campana сфолил на Jose Campana
55'
54'
54'
Rodri из команды Атлетико Мадрид свалил Roger
53'
Опасная игра от Хуанфран из команды Атлетико Мадрид. Пострадал Jason
53'
53'
Великолепный шанс был у Thomas из команды Атлетико Мадрид, но после удара головой мяч проходит мимо ворот
52'
Хуанфран из команды Атлетико Мадрид делает передачу в штрафную площадку соперника
52'
51'
51'
Jason из команды Леванте сделал пас в разрез, но игрок соперника перехватил мяч
51'
Атлетико Мадрид вбрасывает аут с правой бровки половины поля соперника
50'
50'
Владение мячом: Атлетико Мадрид:58%, Леванте:42%.
50'
Хороший шанс был у Коке, он нанёс удар в створ ворот, но вратарь парировал
50'
Анхель Корреа из команды Атлетико Мадрид отдает передачу на партнера.
49'
49'
49'
Коке из команды Атлетико Мадрид бил по воротам, мяч проходит мимо цели
49'
Виктор Мачин Перес Витоло из команды Атлетико Мадрид делает передачу в штрафную площадку соперника
49'
Никола Вукчевич наказан за толчок Хуанфран
48'
48'
Коке забирает мяч у соперника
47'
Jose Campana со штрафного простреливает в штрафную площадку соперника
47'
Грубый фол от Хуанфран - срезал Jason и остановил опасную атаку. Будет назначен штрафной удар.
47'
46'
Сегодня на стадионе 57093 болельщиков
46'
Леванте вбрасывает аут с левой бровки половины поля соперника
46'
Chema получает травму, вместо него выходит Хорхе Андухар Коке.
46'
Стартует второй тайм
45(+4)'
Рефери дает свисток на перерыв
45(+4)'
45(+4)'
Rodri из команды Атлетико Мадрид отдает пас головой на партнера, но он не смог как следует принять мяч
45(+2)'
Enis Bardhi из команды Леванте отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
45(+2)'
Владение мячом: Атлетико Мадрид:63%, Леванте:37%.
45(+2)'
45(+2)'
Леванте вбрасывает аут с правой бровки своей половины поля
45(+1)'
Диего Годин из команды Атлетико Мадрид пытался отдать передачу головой, но мяч перехватывает игрок соперника
45(+1)'
Thomas из команды Атлетико Мадрид подает угловой справа
45(+1)'
Виктор Мачин Перес Витоло имел отличный шанс забить, но его удар был блокирован
45(+1)'
45'
45'
Chema возвращается на поле
45'
Антуан Гризманн имел отличный шанс забить, но его удар был блокирован
45'
Ойер Оласабал плохо сыграл - потерял мяч под давлением соперника
44'
Игра возобновилась
44'
44'
Chema получает травму и ему необходима медицинская помощь.
43'
Chema получает травму, медицинский персонал появляется на поле
43'
Игра приостановлена - игрок получил травму и лежит на газоне
42'
Jason получает желтую карточку
41'
Chema грубо сфолил и теперь вполне может получить карточку
41'
Ойер Оласабал выходит из ворот и забирает мяч в руки
41'
Антуан Гризманн из команды Атлетико Мадрид отдает хорошую передачу
41'
41'
Тоньо из команды Леванте отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
41'
40'
40'
40'
Антуан Гризманн не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
40'
39'
39'
39'
38'
38'
Судья ставит штрафной удар за фол Enis Bardhi из команды Леванте на Виктор Мачин Перес Витоло
37'
36'
Thomas из команды Атлетико Мадрид сделал отличную передачу в штрафную, но его партнер не ожидал такого паса и пропустил мяч
36'
36'
Антуан Гризманн из команды Атлетико Мадрид отдает передачу, но неудачно - вратарь соперника будет бить свободный удар
35'
Домашняя команда начинает активно давить на соперника
35'
35'
35'
Erick Cabaco забирает мяч у соперника
35'
35'
Ойер Оласабал выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника
35'
Сантьяго Ариас из команды Атлетико Мадрид вырезает передачу в штрафную площадку.
34'
34'
Сантьяго Ариас не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
34'
34'
Леванте вбрасывает аут с левой бровки своей половины поля
33'
Сантьяго Ариас из команды Атлетико Мадрид отдает передачу, но неудачно - мяч уходит на аут
33'
32'
32'
Thomas наносил дальний удар из-за пределов штрафной, но Ойер Оласабал без проблем ловит мяч в руки
31'
31'
Антуан Гризманн из команды Атлетико Мадрид забрасывает мяч в штрафную площадку
30'
30'
Антуан Гризманн из команды Атлетико Мадрид отдавал передачу, но соперник перехватил её
30'
Владение мячом: Атлетико Мадрид:57%, Леванте:43%.
29'
28'
28'
27'
Roger наказан за толчок Хосе Хименес
26'
Анхель Корреа из команды Атлетико Мадрид попал в офсайд
26'
Может быть хороший момент, Антуан Гризманн из команды Атлетико Мадрид отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
26'
26'
Тоньо из команды Леванте вырезает передачу в штрафную площадку.
25'
25'
Владение мячом: Атлетико Мадрид:56%, Леванте:44%.
25'
Roger наносил дальний удар из-за пределов штрафной, но Ян Облак без проблем ловит мяч в руки
25'
24'
24'
24'
23'
Сантьяго Ариас из команды Атлетико Мадрид попал в офсайд
23'
Судья ставит штрафной удар за фол Никола Вукчевич из команды Леванте на Виктор Мачин Перес Витоло
22'
Очень вовремя Thomas из команды Атлетико Мадрид перехватил мяч, могла быть опасная атака
22'
22'
22'
Никола Вукчевич возвращается на поле
22'
Rodri забирает мяч у соперника
21'
Jose Campana из команды Леванте подает угловой слева
21'
Сантьяго Ариас выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника
21'
Jose Luis Morales бьет по воротам, но удар блокирован
21'
21'
21'
21'
Никола Вукчевич получает травму и ему необходима медицинская помощь.
20'
20'
Никола Вукчевич получает травму, медицинский персонал появляется на поле
20'
19'
19'
Jose Luis Morales из команды Леванте отдает хорошую передачу
18'
18'
Диего Годин сфолил на Диего Годин
18'
Анхель Корреа не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
18'
17'
16'
16'
Владение мячом: Атлетико Мадрид:66%, Леванте:34%.
16'
16'
Хосе Хименес забирает мяч у соперника
16'
15'
Судья ставит штрафной удар за фол Enis Bardhi из команды Леванте на Rodri
15'
Сантьяго Ариас забирает мяч у соперника
15'
14'
Roger из команды Леванте сделал передачу в штрафную, но Ян Облак успевает перехватить мяч
14'
Судья ставит штрафной удар за фол Rodri из команды Атлетико Мадрид на Enis Bardhi
13'
13'
13'
Rodri из команды Атлетико Мадрид толкает игрок соперника
12'
Судья остановил игру и идет смотреть видеповтор
11'
Гол не засчитан! После просмотра видеоповтора судья решил отменить взятие ворот.
11'
11'
Виктор Мачин Перес Витоло из команды Атлетико Мадрид отдает передачу на партнера.
10'
Владение мячом: Атлетико Мадрид:76%, Леванте:24%.
10'
Enis Bardhi из команды Леванте свалил Хуанфран
9'
9'
9'
9'
Стефан Савич получает травму, вместо него выходит Хосе Хименес.
7'
Стефан Савич получает травму, медицинский персонал появляется на поле
7'
6'
6'
5'
Атлетико Мадрид прессингует соперника и судя по игре скоро должны забить
5'
Владение мячом: Атлетико Мадрид:88%, Леванте:12%.
5'
5'
Как он промахнулся? Антуан Гризманн получил отличный шанс забить, но каким-то образом пробил мимо ворот!
5'
Анхель Корреа из команды Атлетико Мадрид делает передачу в штрафную площадку соперника
5'
5'
4'
3'
3'
2'
2'
Диего Годин из команды Атлетико Мадрид бьет головой по воротам, но удар заблокирован
2'
2'
Антуан Гризманн из команды Атлетико Мадрид разыгрыват угловой справа
2'
Антуан Гризманн из команды Атлетико Мадрид сделал передачу в штрафную, но её перехватывает игрок соперника
2'
Сантьяго Ариас из команды Атлетико Мадрид отдает передачу на партнера.
1'
1'
1'
Газон в хорошем состоянии, можем ожидать сегодня техничной игры от команд
1'
Сегодня отличная футбольная погода
1'
Атлетико Мадрид разыгрывает мяч и игра начинается
0'
Судья начинает матч
0'
Добро пожаловать на Estadio Wanda Metropolitano. Мы ждем появление двух команд и великолепной игры!