2. Перейдите в раздел Live и выберете интересующий вас матч.
  3. Найдите иконку Видеотрансляция онлайн и нажмите на нее.
  4. Смотрите бесплатную онлайн трансляцию матча и делайте лайв ставки.

Текстовая трансляция

90(+9)'
Лукас Окампос из команды Севилья один из главных претендентов на звание "Игрок матча", действительно показал отличную игру в этом матче
90(+9)'
Обе команды были достойны победы, но все-таки команда Севилья вырвала победу
90(+9)'
Вот и всё! Судья дает финальный свисток
90(+9)'
Владение мячом: Севилья:58%, Осасуна:42%.
90(+7)'
Унай Гарсия из команды Осасуна пытался отдать передачу головой, но мяч перехватывает игрок соперника
90(+6)'
Игрок команды Осасуна с левой бровки с аута забрасывает мяч аж в штрафную площадку соперника
90(+5)'
Судья ставит штрафной удар за фол Унай Гарсия из команды Осасуна на Оливер
90(+5)'
Владение мячом: Севилья:61%, Осасуна:39%.
90(+3)'
Хесус Навас из команды Севилья отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
90(+3)'
90(+3)'
Игра возобновилась
90(+2)'
Жюль Кунде из команды Севилья отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
90(+2)'
Игра приостановлена - игрок получил травму и лежит на газоне
90(+2)'
Может быть хороший момент, Сусо из команды Севилья отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
90(+2)'
Севилья вбрасывает аут с левой бровки половины поля соперника
90(+1)'
Судья ставит штрафной удар за фол Серхио Эскудеро Паломо из команды Севилья на Факундо Ронкалья
90(+1)'
Унай Гарсия забирает мяч у соперника
90(+1)'
90(+1)'
К основному времени добавлено 8 минуты
90'
Севилья будет вводить мяч в игру ударом от ворот
90'
Владение мячом: Севилья:63%, Осасуна:37%.
90'
Тактическая замена: Роберто Торрес покидает поле, вместо него выходит Унай Гарсия
89'
Великолепный шанс был у Дарко Брасанач из команды Осасуна, но после удара головой мяч проходит мимо ворот
89'
Рубен Гарсия из команды Осасуна подает угловой слева
89'
Энрик Гальего отправляет мяч головой в ворота, но Яссин Буну отбивает и переводит на угловой
89'
88'
Рубен Мартинес выходит из ворот и забирает мяч в руки
88'
Юссеф Эн-Несери из команды Севилья вырезает передачу в штрафную площадку.
88'
Факундо Ронкалья забирает мяч у соперника
87'
Лукас Окампос из команды Севилья отдает хорошую передачу
87'
Сегодня на стадионе 31453 болельщиков
87'
Мате Санхурху Ойер наказан за толчок Юссеф Эн-Несери
87'
Жюль Кунде плохо сыграл - потерял мяч под давлением соперника
87'
Первис Эступинан из команды Осасуна отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
87'
Осасуна получает отличный шанс забить
86'
86'
86'
86'
Дэвид Гарсия забирает мяч у соперника
86'
Оливер из команды Севилья отдает хорошую передачу
85'
85'
Дарко Брасанач не имел другого выбора кроме как фолить, чтобы остановить контратаку, и получает за это желтую карточку
85'
Дарко Брасанач из команды Осасуна свалил Лукас Окампос
85'
Хесус Навас забирает мяч у соперника
84'
Роберто Торрес со штрафного простреливает в штрафную площадку соперника
84'
Оливер грубо сфолил на сопернике и скорее всего получит за это карточку
84'
Какая грубая игра. Оливер очень некрасиво сфолил на Мате Санхурху Ойер
83'
Люк Де Йонг из команды Севилья сделал передачу в штрафную, но Рубен Мартинес успевает перехватить мяч
83'
83'
Сусо бьет по воротам, но удар блокирован
83'
Хесус Навас из команды Севилья отдает передачу на партнера.
82'
Энрик Гальего остановил мяч рукой
82'
Осасуна контролирует мяч
82'
Лукас Окампос из команды Севилья отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
81'
81'
81'
81'
81'
Мате Санхурху Ойер бьет по воротам, но у него не получилось пробить хотя бы рядом с целью
81'
Жюль Кунде забирает мяч у соперника
80'
80'
Осасуна будет вводить мяч в игру ударом от ворот
80'
80'
Великолепный шанс был у Неманья Гудель из команды Севилья, но после удара головой мяч проходит мимо ворот
79'
Сусо из команды Севилья подает угловой справа
79'
Тони Лато получает травму, вместо него выходит Рубен Гарсия.
78'
78'
78'
78'
78'
Оливер из команды Севилья отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
78'
78'
Люк Де Йонг из команды Севилья отдает хорошую передачу
77'
77'
Оливер из команды Севилья разыгрыват угловой справа
77'
Сусо из команды Севилья отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
77'
Может быть хороший момент, Хесус Навас из команды Севилья отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
77'
76'
Энрик Гальего грубо сфолил на сопернике и скорее всего получит за это карточку
76'
Энрик Гальего из команды Осасуна отмахнулся от Неманья Гудель, судья ставит штрафной
76'
75'
Тактическая замена: Франко Васкес покидает поле, вместо него выходит Люк Де Йонг
75'
75'
Владение мячом: Севилья:56%, Осасуна:44%.
74'
После просмотра видеоповтора рефери ставить пенальти для Осасуна
74'
ГОЛ! Роберто Торрес из команды Осасуна забивает с 11-ти метров
72'
После просмотра видеоповтора судья меняет свое решение и ставит пенальти в ворота Осасуна!
70'
Владение мячом: Севилья:54%, Осасуна:46%.
70'
ВАР! Судья останавливает игру, чтобы посмотреть видеоповтор и определить был ли пенальти.
69'
ПЕНАЛЬТИ! Серхио Эскудеро Паломо сыграл рукой в своей штрафной площадке! Серхио Эскудеро Паломо аппелирует к судье, но тот не собирается менять свое решение
69'
Роберто Торрес из команды Осасуна отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
69'
Осасуна вбрасывает аут с правой бровки половины поля соперника
69'
Серхи Гомес забирает мяч у соперника
69'
Роберто Торрес из команды Осасуна отдает хорошую передачу
69'
68'
67'
Энрик Гальего из команды Осасуна попал в офсайд
67'
Дарко Брасанач из команды Осасуна отдает передачу на партнера.
67'
66'
Тактическая замена: Рони Лопес покидает поле, вместо него выходит Сусо
66'
Юссеф Эн-Несери из команды Севилья попал в офсайд
66'
65'
65'
Владение мячом: Севилья:57%, Осасуна:43%.
64'
Роберто Торрес отдал голевую передачу.
64'
ГОЛ! Аридане Умпьеррес забивает головой
64'
64'
Жюль Кунде наказан за толчок Энрик Гальего
63'
63'
63'
Юссеф Эн-Несери бьет по воротам, но у него не получилось пробить хотя бы рядом с целью
63'
Жюль Кунде из команды Севилья отдает передачу на партнера.
63'
Факундо Ронкалья плохо сыграл - потерял мяч под давлением соперника
62'
62'
Рони Лопес из команды Севилья разыгрыват угловой справа
62'
Тони Лато выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника
62'
Тони Лато бьет по воротам, мяч отскакивает от газона, но вратарь смог накрыть его
62'
Вот это промах. Тони Лато из команды Осасуна наносил удар, но мяч прошел мимо цели. Упущен отличный шанс
61'
Роберто Торрес из команды Осасуна отдавал передачу, но соперник перехватил её
61'
61'
61'
Энрик Гальего из команды Осасуна пытался отдать передачу головой, но мяч перехватывает игрок соперника
60'
60'
60'
60'
Осасуна вбрасывает аут с правой бровки своей половины поля
59'
59'
58'
57'
Рони Лопес наносит прямой удар со штрафного, но Рубен Мартинес без проблем парировал удар
57'
56'
Тактическая замена: Хосе Арнаис покидает поле, вместо него выходит Рубен Мартинес
55'
54'
После просмотра видеоповтора рефери показывает карточку для Серхио Эррера
54'
Серхио Эррера сыграл руками вне штрафной площадки и теперь будет наказан
54'
УДАЛЕНИЕ! Серхио Эррера удаляется с поля за игру рукой
51'
Может быть хороший момент, Неманья Гудель из команды Севилья отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
51'
ВАР! Судья останавливает игру, чтобы посмотреть видеоповтор и определить тянуло ли нарушение на карточку.
50'
Владение мячом: Севилья:52%, Осасуна:48%.
50'
Хосе Арнаис не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
49'
Великолепный шанс был у Юссеф Эн-Несери из команды Севилья, но после удара головой мяч проходит мимо ворот
49'
49'
49'
Аридане Умпьеррес забирает мяч у соперника
49'
Игрок команды Севилья с левой бровки с аута забрасывает мяч аж в штрафную площадку соперника
48'
47'
Судья ставит штрафной удар за фол Энрик Гальего из команды Осасуна на Неманья Гудель
46'
46'
Оливер из команды Севилья подает угловой слева
45'
Первис Эступинан выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника
45'
Рони Лопес из команды Севилья подает угловой справа
45'
45'
Лукас Окампос из команды Севилья отдавал передачу, но соперник перехватил её
45'
Севилья получает отличный шанс забить
44'
44'
Первис Эступинан из команды Осасуна отдает передачу, но неудачно - вратарь соперника будет бить свободный удар
44'
43'
43'
43'
Какой отличный матч. Мы наблюдаем высокие скорости от обеих команд и игру на встречных курсах.
42'
Яссин Буну выходит из ворот и забирает мяч в руки
42'
Хосе Арнаис из команды Осасуна отдает хорошую передачу
42'
41'
41'
Севилья вбрасывает аут с левой бровки своей половины поля
40'
40'
40'
Серхио Эскудеро Паломо из команды Севилья отдает хорошую передачу
40'
40'
Владение мячом: Севилья:53%, Осасуна:47%.
40'
40'
Дарко Брасанач бьет по воротам, но у него не получилось пробить хотя бы рядом с целью
39'
Аридане Умпьеррес делает длинный перевод мяча
39'
Энрик Гальего из команды Осасуна отдает передачу на партнера.
39'
39'
38'
Какая грубая игра. Факундо Ронкалья очень некрасиво сфолил на Серхио Эскудеро Паломо
38'
37'
Судья ставит штрафной удар за фол Хосе Арнаис из команды Осасуна на Франко Васкес
37'
Первис Эступинан бьет по воротам, но удар блокирован
36'
Судья ставит штрафной удар за фол Неманья Гудель из команды Севилья на Первис Эступинан
36'
35'
35'
Рони Лопес из команды Севилья отдает передачу, но неудачно - вратарь соперника будет бить свободный удар
35'
Владение мячом: Севилья:55%, Осасуна:45%.
35'
Роберто Торрес наносит прямой удар со штрафного, но Яссин Буну без проблем парировал удар
33'
Судья ставит штрафной удар за фол Оливер из команды Севилья на Хосе Арнаис
33'
33'
32'
32'
Фернандо получает травму, вместо него выходит Неманья Гудель.
32'
Фернандо получает травму и ему необходима медицинская помощь.
31'
Фернандо получает травму, медицинский персонал появляется на поле
31'
31'
31'
30'
30'
Как он промахнулся? Лукас Окампос получил отличный шанс забить, но каким-то образом пробил мимо ворот!
30'
Хесус Навас делает длинный перевод мяча
29'
29'
28'
28'
27'
27'
27'
Серхио Эскудеро Паломо забирает мяч у соперника
27'
Тони Лато из команды Осасуна отдает хорошую передачу
26'
26'
Фернандо забирает мяч у соперника
26'
Первис Эступинан из команды Осасуна отдает хорошую передачу
26'
Энрик Гальего из команды Осасуна наносит бьет головой, но удар совсем не удался и мяч проходит мимо цели.
26'
Первис Эступинан из команды Осасуна отдает передачу на партнера.
26'
Факундо Ронкалья из команды Осасуна отдает хорошую передачу
25'
25'
Игрок команды Осасуна с правой бровки с аута забрасывает мяч аж в штрафную площадку соперника
25'
25'
24'
24'
23'
23'
Лукас Окампос из команды Севилья плохо принял мяч и не воспользовался отличной передачей партнера.
23'
Может быть хороший момент, Оливер из команды Севилья отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
23'
Севилья начинает контратаку
22'
22'
Судья ставит штрафной удар за фол Первис Эступинан из команды Осасуна на Лукас Окампос
21'
20'
20'
20'
Хесус Навас наказан за толчок Дэвид Гарсия
19'
19'
19'
19'
18'
18'
18'
Роберто Торрес из команды Осасуна сделал пас в разрез, но игрок соперника перехватил мяч
17'
17'
16'
Роберто Торрес попытался забить со прямым ударом со штрафного, но мяч прошел мимо ворот
15'
Фернандо не имел другого выбора кроме как фолить, чтобы остановить контратаку, и получает за это желтую карточку
15'
Судья ставит штрафной удар за фол Фернандо из команды Севилья на Энрик Гальего
15'
15'
Судья ставит штрафной удар за фол Хосе Арнаис из команды Осасуна на Хесус Навас
14'
13'
Гол засчитан! После просмотра видеоповтора судья засчитывает гол команды Севилья
13'
ВАР! Судья останавливает игру, чтобы посмотреть видеоповтор и определить был ли гол.
13'
13'
13'
13'
12'
12'
Серхио Эррера выходит из ворот и забирает мяч в руки
12'
12'
Рони Лопес из команды Севилья отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
12'
Дарко Брасанач забирает мяч у соперника
12'
11'
11'
10'
10'
10'
Лукас Окампос из команды Севилья пытался отдать передачу головой, но мяч перехватывает игрок соперника
9'
Рони Лопес из команды Севилья подает угловой слева
9'
Серхио Эскудеро Паломо наносил отличный дальний удар, но Серхио Эррера парировал его. Будет подан угловой.
8'
7'
7'
Мате Санхурху Ойер из команды Осасуна сделал пас в разрез, но вратарь прочитал игру и первый добирается до мяча
6'
6'
5'
5'
5'
5'
5'
4'
Судья ставит штрафной удар за фол Дарко Брасанач из команды Осасуна на Хесус Навас
4'
3'
3'
2'
1'
Судья ставит штрафной удар за фол Тони Лато из команды Осасуна на Франко Васкес
1'
1'
Газон в прекрасном состоянии, игроки должны быть довольны
1'
В данный момент на стадионе облачная погода
1'
Осасуна разыгрывает мяч и игра начинается
0'
Судья начинает матч
0'
Добро пожаловать на Estadio R. Sanchez Pizjuan. Мы ждем появление двух команд и великолепной игры!

Возврат

В рамках испанской Ла Лиги Севилья принимает Осасуну.

СЕВИЛЬЯ

Эта команда в текущем сезоне может оформить себе путевку в Лигу Европы. За 25 прошедших туров набрали 43 очка – это столько же, сколько и у мадридского Атлетико с Реалом Сосьедад. В последних матчах команда не отличалась стабильностью: победы над Гранадой 2-0 (дома), Хетафе 3-0 (выезд), ничьи с Алавесом 1-1 (дома), Эспаньолом 2-2 (дома) и поражение от Сельты 1-2 (выезд). Как видим, и на домашнем поле дела Севильи идут не лучшим образом. За последние 5 матчей только 1 победа над… Смотрите выше. Всего 5 побед в 12 матчах при 2 поражениях.

Пусть вас не сильно печалят, если вы поклонник команды, последние домашние результаты. Последний матч против Эспаньола прошел под диктовку футболистов Севильи. Они перестреляли соперников со счетом 19-5. Но гостям неимоверно повезло. Фактически у них был один хороший момент. У хозяев было 3 хорошие возможности изменить цифры на табло. В итоге сыграли 2-2. Двумя турами ранее в гости приехал Алавес. Со стороны соперника картина была примерно та же, но на этот раз из 4 ударов 2 были потенциально голевыми. В то же время, Севилья с игры отличилась только одним полумоментом. В итоге команды обменялись голами.

ОСАСУНА

За 25 туров, прошедших с начала чемпионата команда набрала 31 очко – этого достаточно, чтобы чувствовать себя в безопасности. Но значительно меньше, чтобы претендовать на место в еврокубках. За последние 5 матчей победили Леванте 2-0 (дома), Атлетик Бильбао 1-0 (выезд), проиграли Вильярреалу 1-3 (выезд), Реалу Мадрид 1-4 (дома) и Гранаде 0-3 (дома). На выезде дела у команды идут относительно хорошо. За 12 матчей потерпели 4 поражения при 3 победах. Это средний результат.

Касательно текущей формы команды могу сказать, что она колеблется по матчам от удовлетворительной плохой. Иначе говоря: ниже среднего. Последний визит был в Бильбао к Атлетику. В середине первого тайма открыли счет и ушли в глухую оборону. За второй тайм нанесли только 2 удара. Футболисты хозяев старались, но наиграли только на один полумомент, который не реализовал Инаки Вильямс. Предыдущий визит был в Вильярреал к одноименному футбольному клубу. Несмотря на большую активность – разница ударов 17-9, гости в атаке создали только 1 стоящий момент. В начале второго тайма Адриан Эрнандес замкнул навес с углового и сделал счет 1-1. Но он не продержался и 10 минут – Рубен Пенья восстановил статус-кво. Двумя другими авторами голов стали Пако Алькасер и Санти Касорла. Отмечу, что несмотря на малую активность, хозяева поля победу полностью заслужили.

ПРОГНОЗ

Отмечу, что не в лучшей форме находятся оба коллектива. Но нужно понимать, что Осасуна типичный середняк и только при благоприятных обстоятельствах они смогут добиться высокого результата, даже локально. В последних матчах против крепких соперников команда не смогла прыгнуть выше головы. Севилья может победить на классе. Форма у команды приличная и не стоит переоценивать неважный результат.

Мой прогноз на матч испанской Ла Лиги Севилья – Осасуна: Севилья по форе (-1), букмекерская контора Пари-матч дает на такую ставку коэффициент 1.82.