Турниры

Матчи Кубка Франции

Франция: Кубок Франции - Кубок Франции, Финал
27.04.2019
FT
Пен.Ренн
ПСЖ
Франция: Кубок Франции - Кубок Франции, Финал
27.04.2019
FT
Пен.Ренн
ПСЖ

Сетка плей-офф

1/8 финала
1/4 финала
Лион
Генгам
1 : 2
КанПен.
Бастия
2 : 2
Лион
Кан
3 : 1
Ренн
Лилль
2 : 1
Орлеан
Мец
0 : 1
Ренн
Орлеан
2 : 0
ПСЖ
Вильфранш
0 : 3
Дижон
Крокс
0 : 3
ПСЖ
Дижон
3 : 0
Витре
Лион ла Дюшер
3 : 2
Нант
Тулуза
2 : 0
Нант
Витре
0 : 2
1/4 финала
1/2 финала
Лион
Кан
3 : 1
Ренн
Орлеан
2 : 0
Ренн
Лион
2 : 3
ПСЖ
Дижон
3 : 0
Нант
Витре
0 : 2
ПСЖ
Нант
3 : 0
1/2 финала
Финал
Ренн
Лион
2 : 3
ПСЖ
Нант
3 : 0
РеннПен.
ПСЖ
2 : 2
2 : 2
Финал
РеннПен.
ПСЖ
2 : 2
2 : 2
РеннПен.
Победитель
Мтсапер
Diables Noirs de Combani
0 : 2
AS ET Matoury
Agouado ASC
1 : 2
2 : 3
US Matoury
US Sinnamary
3 : 4
Аиглон
РК Ривьер-Пилот
0 : 1
3 : 2
3 : 2
Голден Лион де Сайнт Джосеф
Рапид Клуб Лоррайн
3 : 1
2 : 4
Besancon FC
Dijon ASPTT
0 : 3
1 : 2
Аннс
AS Saint-Donat
1 : 2
0 : 1
Монтелимар
ES Foissiat
1 : 7
Шоле
Mulsanne Teloche
0 : 2
Епернай
USA Le Chesne
0 : 2
Булон
Mineurs Waziers
1 : 4
2 : 2
Витре
Quimperle
0 : 2
2 : 0
3 : 0
Avize Grauves
CA Boulay
3 : 4
0 : 1
Авранш
Гранвилез
1 : 0
Мариньян
RC Grasse
1 : 0
1 : 1
0 : 0
Ле Ман
US Change
1 : 3
Тан
Fessenheim
1 : 2
3 : 0
3 : 6
US Reipertswiller
FC Still
0 : 2
Монсо
Белфорт
1 : 2
1 : 4
Paray Le Monial
Roche/Novillars
2 : 0
1 : 0
0 : 4
Сент-Женевьев
Иври
2 : 0
4 : 0
ДрансиПен.
Пуасси
2 : 2
Crest Aouste
AS Vezeronce-Huert
0 : 2
2 : 0
0 : 1
Вандея Фонтене Фут
Saint-Malo de Guersac
1 : 4
2 : 3
Верту
Saint Nazaire
0 : 1
1 : 3
Сарргемен
Asfeld
4 : 0
1 : 1
Сете
Муретеин
1 : 0
2 : 0
1 : 0
0 : 1
Авеннир Фоот
Montauban
2 : 3
2 : 3
Biars Bretenoux
Naucelle FC
1 : 0
2 : 3
Stade Beaucairois 30
Alberes Argeles
1 : 0
0 : 2
Тулон
Канн
3 : 2
Чамбли
Мобёж
1 : 2
Hazebrouck Cheminots
Ай-сюр-Сомм
6 : 3
1 : 3
Бурж Фут
Роморантен
5 : 0
1 : 1
0 : 2
Kонкарнеау
Драпю
0 : 1
2 : 0
Ванс
Плабенек
0 : 1
2 : 3
Сен-МалоПен.
Stade Briochin
1 : 1
1 : 0
Mondeville
Руан
0 : 1
Вири-Шатийон
Обервилье
2 : 1
4 : 2
1 : 0
0 : 6
Шаллан
Каркфу
0 : 2
0 : 1
Родез
Druelle FC
0 : 5
Чателлераулт
US Lormont
2 : 1
0 : 2
Marcquois
Calais Pascal
1 : 4
0 : 2
AG Caen
Девил Маромм
1 : 3
0 : 2
Чамелиерс
Saint-Flour
4 : 0
0 : 0
Де Волвик
Фирмини оу Эбенс
4 : 1
0 : 0
Ле Пюи
Л.Етрат-ла-Тур
0 : 4
0 : 1
Де Лимонест
SC Cruas
0 : 2
ОшПен.
Коломье
1 : 1
0 : 1
Лузенац
Seysses Frouzins
0 : 3
2 : 5
Canet Roussillon
Toulouse Rodeo F.C
0 : 1
2 : 1
4 : 2
0 : 1
Хуерес
Courthezon
0 : 1
1 : 1
Шоре
Neuville
3 : 2
0 : 2
Ла Бред
Байонне
1 : 3
0 : 8
Ангулем
Rochefort
0 : 3
1 : 0
Лимог
Tulle Foot Correze
3 : 0
0 : 1
Шовиньи
Либурн
2 : 0
Бергац
St Emilion
0 : 2
2 : 1
2 : 3
Блоис
Алерт Монло
0 : 2
Св.-Прив Св.Хилере
Vineuil SP
0 : 3
1 : 0
3 : 2
3 : 1
0 : 2
БастияПен.
Фуриани Альяни
1 : 1
2 : 1
3 : 1
2 : 2
2 : 1
Беан
Пон де Руад
5 : 1
0 : 3
AS Villers Houlgate Cote FleurieПен.
AJS Ouistreham
2 : 2
2 : 0
1 : 5
Монлюсон
Nord Vignoble
1 : 2
0 : 1
Алс
Golfech St Paul d Espy
1 : 5
2 : 0
0 : 2
AS Sainte-SuzanneПен.
Stade Tamponnaise
0 : 0
Англет
La Jarrie
0 : 1
1 : 3
Lege Cap FerretПен.
Трелиссак
2 : 2
Тур
Бургс 18
0 : 2
1 : 2
Morteau Montlebon
Pouilley les Vignes
0 : 5
Луан-Кьюзо
Авалон
0 : 3
Charitoise US
Имфи-Десизе
2 : 0
1 : 1
Геньон
Аполинар
1 : 2
1 : 3
Carrieres Gresillons
Verneuil-sur-Seine
1 : 0
1 : 2
Бобини
Claye Souilly Sports
1 : 2
0 : 1
1 : 2
Кретель
Гобелинс Ф.К
6 : 0
1 : 1
Версаль
Nanterre Ents
0 : 1
2 : 0
2 : 4
Антант ССГ
Бланк
0 : 3
4 : 0
1 : 0
1 : 0
0 : 1
ЛуситаносПен.
Флор Мерогис
0 : 0
1 : 0
Melun FCПен.
Иерс-Кросне
2 : 2
0 : 2
Орийак
CS Meginand
0 : 4
Риом
Mozac US
2 : 3
Андрезье
St Germain des Fosses
0 : 3
1 : 0
2 : 0
1 : 2
Chassieu Decines
Miserieux Trevoux
0 : 1
1 : 5
Лион ла Дюшер
AS Domarin
0 : 6
3 : 0
Валанс
Belle Etoile Mercury
0 : 4
0 : 3
Бур Перонна
Hauts Lyonnais
2 : 4
Feillens
Val d’Hyeres
1 : 2
0 : 4
Annecy le Vieux
Моулинс
3 : 2
2 : 1
1 : 3
Val Lyonnais
Кот-Шоде
2 : 0
Laval Bourny
Saint-Medard Doulon
1 : 2
1 : 5
Ле Эрбье
Ла Ферте
0 : 3
2 : 0
La Chapelle Marais
Chemille-Melay
3 : 1
0 : 5
JSC Bellevue Nantes
Soulge-sur-Ouette
1 : 2
0 : 2
Ла Шатаниер
Murs Erignes
0 : 3
1 : 1
Ле Пуаре-сюр-Ви
Reze
0 : 2
2 : 1
1 : 6
Ст.Луи НьювеПен.
Drusenheim
0 : 0
0 : 2
Бишеим
Солеил Бищем
1 : 2
Шильтигхайм
Munster
0 : 5
2 : 1
1 : 3
Хагуенау
Обермодем
1 : 3
3 : 4
Rossfeld
Betschdorf
0 : 1
0 : 2
Раон-л'Этап
Weitbruch
0 : 4
1 : 0
2 : 2
Илькирш
AS Vagney
2 : 3
3 : 0
0 : 1
St Avold
Laxou-Sapiniere
0 : 1
Prix-les-Mezieres
Вилерп
3 : 1
2 : 0
3 : 3
Эпиналь
COS Villers les Nancy
0 : 1
Heillecourt
Le Theux
2 : 6
0 : 3
Седан
Жарвиль
0 : 2
Ла Шапель
Kellermann
1 : 2
0 : 1
Agglo Troyenne
Сезанн
2 : 0
US Salinieres Aigues Mortes
Латт
4 : 0
0 : 1
St. Orens FC
Uchaud
1 : 2
1 : 2
По
Merignac Arlac
1 : 4
4 : 0
Tartas
US Talence
3 : 1
4 : 6
Пуатье
Феитиат
0 : 1
0 : 0
ASP NesloisПен.
Туркуэн
0 : 0
0 : 0
0 : 1
Чеминотс Лонгуе
Ламбре
1 : 2
2 : 1
2 : 1
0 : 0
Марк
Meru US
2 : 1
0 : 1
АвионПен.
Chateau Etampes
0 : 0
1 : 1
0 : 1
Компьен
Roubaix Hommelet
3 : 2
0 : 2
St Amand FC
Beuvry-la-Foret FC
1 : 2
Васкеаль
Bethisy
0 : 1
3 : 5
Дюнкерк
Mouvaux
0 : 10
3 : 1
Гравлинс
Guignicourt
2 : 1
0 : 3
Escaudoeuvres
Шантили
2 : 1
1 : 3
Сент-Омер
Proville
0 : 1
US Vimy
Hamel ESM
0 : 1
0 : 2
Сен-КантенПен.
US Portugaise Roubaix Tourcoing
0 : 0
1 : 2
Крокс
Oignies ASSB
1 : 3
1 : 0
2 : 0
Nogent
Bondues FC
1 : 2
0 : 2
Gamaches ASПен.
Maximin
1 : 1
1 : 7
Уассель
Кевили
1 : 0
0 : 1
Grand-Quevilly FC
Bourguebus Soliers FC
1 : 2
4 : 1
1 : 2
ШербурПен.
Деппе
0 : 0
ST Lo Manche
Еврекс
1 : 2
0 : 1
Noisy Le Grand
Paris 15 AC
2 : 4
1 : 0
2 : 1
2 : 1
Вильфранш
Ечиролес
2 : 5
2 : 0
Strasbourg Olympique
Расинг 96
4 : 0
4 : 1
1 : 0
0 : 6
Фрейус
Роусет
1 : 2
1 : 0
Кот Блу
Esperance Pernoise
3 : 1
1 : 3
1 : 2
Redon Atl
Сессон
2 : 3
1 : 4
Ланьон
Auray
2 : 0
Dinard FC
Монтаньярд
1 : 0
Понтив
Spc Le Rheu
2 : 3
1 : 0
0 : 4
Plouvorn
Брек
5 : 0
Vignoc
Loudeac
2 : 1
Сент Понтивьен
US Tregunc
2 : 0
2 : 0
1 : 0
2 : 4
GDR Guipavas
Carantec Henvic
1 : 5
0 : 1
Теи
Liffre
3 : 0
0 : 2
Douarnenez
Pleudihen FC
1 : 3
0 : 3
Бастиа
Casinca
0 : 4
2 : 4
СС Жанна д'Арк Ле-Пор
St Pierroise JS
0 : 1
0 : 1
Нант
Шатору
4 : 1
Амьен
Валенсиен
1 : 0
0 : 2
Кан
Ред Стар
0 : 1
РеннПен.
Брест
2 : 2
Реймс
Ланс
2 : 0
Тулуза
Ницца
4 : 1
4 : 4
Гавр
Бордо
0 : 1
Лилль
Сошо
1 : 0
Страсбург
Гренобль
0 : 1
2 : 0
Генгам
Нанси
1 : 2
Мец
Монако
1 : 3
Дижон
Сент-Этьен
3 : 6

Турнир проводится с 1918 года, в нем принимают участие профессиональные и любительские клубы. Победитель соревнований встретится с чемпионом в матче за Суперкубок. В 1992 году турнир отменен, так как в полуфинальной встрече между «Бастией» и «Марселем» произошло обрушение трибуны, вследствие чего погибли 15 человек и около полутора тысяч болельщиков получили ранения различной степени тяжести.

В последних двух розыгрышах Кубка победителем становился ПСЖ, переигравший в финале сначала «Осер» (1:0), а затем «Марсель» (4:2). Клуб наряду с «Марселем» также является самой титулованной командой страны. Наиболее продолжительную серию побед в Кубке имеют «Ред Стар» (1921-1923) и «Лилль» (1946-1948). За последние 20 лет триумфатор турнира трижды определялся в серии пенальти и один раз в дополнительное время матча. В остальных встречах обладателем Кубка становилась команда, победив в основное время встречи.

В разделе посетители ресурса смогут ознакомиться с результатами матчей Кубка Франции, изучить расписание ближайших игр. Для получения дополнительных сведений о командах необходимо перейти к конкретному противостоянию, где доступны сведения о личных встречах, достижениях и прогнозы опытных экспертов.

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры