Турниры

Матчи Мальта Премьер Лига

Мальта: Премьер Лига - Premier League, 1-й тур
19.09.2020
FT
Зейтун Коринфянам
Santa Lucia F.C.
19.09.2020
FT
Моста
Гуджа ЮН
20.09.2020
FT
Таршиен Рейнбоуз
Бальцан Ювс
20.09.2020
FT
Лия Атлетик
Сенглеа Атлетик
20.09.2020
FT
Флориана
Гзира ЮН
20.09.2020
FT
Слима
Хайберниан
21.09.2020
11:00
Хамрун Спартанс
Сиренс
21.09.2020
15:15
Валлетта
Биркиркара
Мальта: Премьер Лига - Premier League, 1-й тур
21.09.2020
11:00
Хамрун Спартанс
Сиренс
21.09.2020
15:15
Валлетта
Биркиркара
Мальта: Премьер Лига - Premier League, 1-й тур
19.09.2020
FT
Зейтун Коринфянам
Santa Lucia F.C.
19.09.2020
FT
Моста
Гуджа ЮН
20.09.2020
FT
Таршиен Рейнбоуз
Бальцан Ювс
20.09.2020
FT
Лия Атлетик
Сенглеа Атлетик
20.09.2020
FT
Флориана
Гзира ЮН
20.09.2020
FT
Слима
Хайберниан

Турнирная таблица

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Лия Атлетик
1
1
0
0
4
3
2
Слима
1
1
0
0
2
3
3
Флориана
1
1
0
0
1
3
4
Бальцан Ювс
1
1
0
0
1
3
5
Гуджа ЮН
1
0
1
0
0
1
6
Моста
1
0
1
0
0
1
7
Santa Lucia F.C.
1
0
1
0
0
1
8
Зейтун Коринфянам
1
0
1
0
0
1
9
Биркиркара
0
0
0
0
0
0
10
Хамрун Спартанс
0
0
0
0
0
0
11
Сиренс
0
0
0
0
0
0
12
Валлетта
0
0
0
0
0
0
13
Гзира ЮН
1
0
0
1
-1
0
14
Таршиен Рейнбоуз
1
0
0
1
-1
0
15
Хайберниан
1
0
0
1
-2
0
16
Сенглеа Атлетик
1
0
0
1
-4
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Лия Атлетик
1
1
0
0
4
3
2
Слима
1
1
0
0
2
3
3
Флориана
1
1
0
0
1
3
4
Моста
1
0
1
0
0
1
5
Зейтун Коринфянам
1
0
1
0
0
1
6
Валлетта
0
0
0
0
0
0
7
Хамрун Спартанс
0
0
0
0
0
0
8
Биркиркара
0
0
0
0
0
0
9
Хайберниан
0
0
0
0
0
0
10
Бальцан Ювс
0
0
0
0
0
0
11
Гзира ЮН
0
0
0
0
0
0
12
Гуджа ЮН
0
0
0
0
0
0
13
Сенглеа Атлетик
0
0
0
0
0
0
14
Сиренс
0
0
0
0
0
0
15
Santa Lucia F.C.
0
0
0
0
0
0
16
Таршиен Рейнбоуз
1
0
0
1
-1
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Бальцан Ювс
1
1
0
0
1
3
2
Гуджа ЮН
1
0
1
0
0
1
3
Santa Lucia F.C.
1
0
1
0
0
1
4
Флориана
0
0
0
0
0
0
5
Валлетта
0
0
0
0
0
0
6
Лия Атлетик
0
0
0
0
0
0
7
Моста
0
0
0
0
0
0
8
Хамрун Спартанс
0
0
0
0
0
0
9
Слима
0
0
0
0
0
0
10
Биркиркара
0
0
0
0
0
0
11
Таршиен Рейнбоуз
0
0
0
0
0
0
12
Зейтун Коринфянам
0
0
0
0
0
0
13
Сиренс
0
0
0
0
0
0
14
Гзира ЮН
1
0
0
1
-1
0
15
Хайберниан
1
0
0
1
-2
0
16
Сенглеа Атлетик
1
0
0
1
-4
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Флориана
1
1
0
2
Лия Атлетик
1
1
0
3
Моста
1
1
0
4
Слима
1
1
0
5
Хайберниан
1
1
0
6
Таршиен Рейнбоуз
1
1
0
7
Бальцан Ювс
1
1
0
8
Зейтун Коринфянам
1
1
0
9
Гзира ЮН
1
1
0
10
Гуджа ЮН
1
1
0
11
Сенглеа Атлетик
1
1
0
12
Santa Lucia F.C.
1
1
0
13
Валлетта
0
0
0
14
Хамрун Спартанс
0
0
0
15
Биркиркара
0
0
0
16
Сиренс
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Флориана
1
1
0
2
Лия Атлетик
1
1
0
3
Моста
1
1
0
4
Слима
1
1
0
5
Хайберниан
1
1
0
6
Зейтун Коринфянам
1
1
0
7
Гзира ЮН
1
1
0
8
Гуджа ЮН
1
1
0
9
Сенглеа Атлетик
1
1
0
10
Santa Lucia F.C.
1
1
0
11
Валлетта
0
0
0
12
Хамрун Спартанс
0
0
0
13
Биркиркара
0
0
0
14
Сиренс
0
0
0
15
Таршиен Рейнбоуз
1
0
1
16
Бальцан Ювс
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Флориана
1
1
0
2
Лия Атлетик
1
1
0
3
Моста
1
1
0
4
Слима
1
1
0
5
Хайберниан
1
1
0
6
Зейтун Коринфянам
1
1
0
7
Гзира ЮН
1
1
0
8
Гуджа ЮН
1
1
0
9
Сенглеа Атлетик
1
1
0
10
Santa Lucia F.C.
1
1
0
11
Валлетта
0
0
0
12
Хамрун Спартанс
0
0
0
13
Биркиркара
0
0
0
14
Сиренс
0
0
0
15
Таршиен Рейнбоуз
1
0
1
16
Бальцан Ювс
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Лия Атлетик
1
1
0
2
Моста
1
1
0
3
Слима
1
1
0
4
Хайберниан
1
1
0
5
Зейтун Коринфянам
1
1
0
6
Гуджа ЮН
1
1
0
7
Сенглеа Атлетик
1
1
0
8
Santa Lucia F.C.
1
1
0
9
Валлетта
0
0
0
10
Хамрун Спартанс
0
0
0
11
Биркиркара
0
0
0
12
Сиренс
0
0
0
13
Флориана
1
0
1
14
Таршиен Рейнбоуз
1
0
1
15
Бальцан Ювс
1
0
1
16
Гзира ЮН
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Валлетта
0
0
0
2
Хамрун Спартанс
0
0
0
3
Биркиркара
0
0
0
4
Сиренс
0
0
0
5
Флориана
1
0
1
6
Лия Атлетик
1
0
1
7
Моста
1
0
1
8
Слима
1
0
1
9
Хайберниан
1
0
1
10
Таршиен Рейнбоуз
1
0
1
11
Бальцан Ювс
1
0
1
12
Зейтун Коринфянам
1
0
1
13
Гзира ЮН
1
0
1
14
Гуджа ЮН
1
0
1
15
Сенглеа Атлетик
1
0
1
16
Santa Lucia F.C.
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Santa Lucia F.C.
0
0
0
2
Сенглеа Атлетик
0
0
0
3
Сиренс
0
0
0
4
Гзира ЮН
0
0
0
5
Гуджа ЮН
0
0
0
6
Бальцан Ювс
0
0
0
7
Зейтун Коринфянам
1
1
0
8
Хайберниан
0
0
0
9
Таршиен Рейнбоуз
1
1
0
10
Слима
1
1
0
11
Биркиркара
0
0
0
12
Хамрун Спартанс
0
0
0
13
Моста
1
1
0
14
Лия Атлетик
1
1
0
15
Валлетта
0
0
0
16
Флориана
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Santa Lucia F.C.
0
0
0
2
Сенглеа Атлетик
0
0
0
3
Сиренс
0
0
0
4
Гзира ЮН
0
0
0
5
Гуджа ЮН
0
0
0
6
Бальцан Ювс
0
0
0
7
Зейтун Коринфянам
1
1
0
8
Хайберниан
0
0
0
9
Таршиен Рейнбоуз
1
0
1
10
Слима
1
1
0
11
Биркиркара
0
0
0
12
Хамрун Спартанс
0
0
0
13
Моста
1
1
0
14
Лия Атлетик
1
1
0
15
Валлетта
0
0
0
16
Флориана
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Santa Lucia F.C.
0
0
0
2
Сенглеа Атлетик
0
0
0
3
Сиренс
0
0
0
4
Гзира ЮН
0
0
0
5
Гуджа ЮН
0
0
0
6
Бальцан Ювс
0
0
0
7
Зейтун Коринфянам
1
1
0
8
Хайберниан
0
0
0
9
Таршиен Рейнбоуз
1
0
1
10
Слима
1
1
0
11
Биркиркара
0
0
0
12
Хамрун Спартанс
0
0
0
13
Моста
1
1
0
14
Лия Атлетик
1
1
0
15
Валлетта
0
0
0
16
Флориана
1
1
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Santa Lucia F.C.
0
0
0
2
Сенглеа Атлетик
0
0
0
3
Сиренс
0
0
0
4
Гзира ЮН
0
0
0
5
Гуджа ЮН
0
0
0
6
Бальцан Ювс
0
0
0
7
Зейтун Коринфянам
1
1
0
8
Хайберниан
0
0
0
9
Таршиен Рейнбоуз
1
0
1
10
Слима
1
1
0
11
Биркиркара
0
0
0
12
Хамрун Спартанс
0
0
0
13
Моста
1
1
0
14
Лия Атлетик
1
1
0
15
Валлетта
0
0
0
16
Флориана
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Santa Lucia F.C.
0
0
0
2
Сенглеа Атлетик
0
0
0
3
Сиренс
0
0
0
4
Гзира ЮН
0
0
0
5
Гуджа ЮН
0
0
0
6
Бальцан Ювс
0
0
0
7
Зейтун Коринфянам
1
0
1
8
Хайберниан
0
0
0
9
Таршиен Рейнбоуз
1
0
1
10
Слима
1
0
1
11
Биркиркара
0
0
0
12
Хамрун Спартанс
0
0
0
13
Моста
1
0
1
14
Лия Атлетик
1
0
1
15
Валлетта
0
0
0
16
Флориана
1
0
1
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Santa Lucia F.C.
1
1
0
2
Сенглеа Атлетик
1
1
0
3
Сиренс
0
0
0
4
Гзира ЮН
1
1
0
5
Гуджа ЮН
1
1
0
6
Бальцан Ювс
1
1
0
7
Зейтун Коринфянам
0
0
0
8
Хайберниан
1
1
0
9
Таршиен Рейнбоуз
0
0
0
10
Слима
0
0
0
11
Биркиркара
0
0
0
12
Хамрун Спартанс
0
0
0
13
Моста
0
0
0
14
Лия Атлетик
0
0
0
15
Валлетта
0
0
0
16
Флориана
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Santa Lucia F.C.
1
1
0
2
Сенглеа Атлетик
1
1
0
3
Сиренс
0
0
0
4
Гзира ЮН
1
1
0
5
Гуджа ЮН
1
1
0
6
Бальцан Ювс
1
0
1
7
Зейтун Коринфянам
0
0
0
8
Хайберниан
1
1
0
9
Таршиен Рейнбоуз
0
0
0
10
Слима
0
0
0
11
Биркиркара
0
0
0
12
Хамрун Спартанс
0
0
0
13
Моста
0
0
0
14
Лия Атлетик
0
0
0
15
Валлетта
0
0
0
16
Флориана
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Santa Lucia F.C.
1
1
0
2
Сенглеа Атлетик
1
1
0
3
Сиренс
0
0
0
4
Гзира ЮН
1
1
0
5
Гуджа ЮН
1
1
0
6
Бальцан Ювс
1
0
1
7
Зейтун Коринфянам
0
0
0
8
Хайберниан
1
1
0
9
Таршиен Рейнбоуз
0
0
0
10
Слима
0
0
0
11
Биркиркара
0
0
0
12
Хамрун Спартанс
0
0
0
13
Моста
0
0
0
14
Лия Атлетик
0
0
0
15
Валлетта
0
0
0
16
Флориана
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Santa Lucia F.C.
1
1
0
2
Сенглеа Атлетик
1
1
0
3
Сиренс
0
0
0
4
Гзира ЮН
1
0
1
5
Гуджа ЮН
1
1
0
6
Бальцан Ювс
1
0
1
7
Зейтун Коринфянам
0
0
0
8
Хайберниан
1
1
0
9
Таршиен Рейнбоуз
0
0
0
10
Слима
0
0
0
11
Биркиркара
0
0
0
12
Хамрун Спартанс
0
0
0
13
Моста
0
0
0
14
Лия Атлетик
0
0
0
15
Валлетта
0
0
0
16
Флориана
0
0
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Santa Lucia F.C.
1
0
1
2
Сенглеа Атлетик
1
0
1
3
Сиренс
0
0
0
4
Гзира ЮН
1
0
1
5
Гуджа ЮН
1
0
1
6
Бальцан Ювс
1
0
1
7
Зейтун Коринфянам
0
0
0
8
Хайберниан
1
0
1
9
Таршиен Рейнбоуз
0
0
0
10
Слима
0
0
0
11
Биркиркара
0
0
0
12
Хамрун Спартанс
0
0
0
13
Моста
0
0
0
14
Лия Атлетик
0
0
0
15
Валлетта
0
0
0
16
Флориана
0
0
0
#
Команда
И
ЖК
1
Флориана
1
0
2
Валлетта
0
0
3
Лия Атлетик
1
0
4
Моста
1
0
5
Хамрун Спартанс
0
0
6
Слима
1
0
7
Биркиркара
0
0
8
Хайберниан
1
0
9
Таршиен Рейнбоуз
1
0
10
Бальцан Ювс
1
0
11
Зейтун Коринфянам
1
0
12
Гзира ЮН
1
0
13
Гуджа ЮН
1
0
14
Сенглеа Атлетик
1
0
15
Сиренс
0
0
16
Santa Lucia F.C.
1
0
#
Команда
И
ЖК
1
Santa Lucia F.C.
0
0
2
Сенглеа Атлетик
0
0
3
Сиренс
0
0
4
Гзира ЮН
0
0
5
Гуджа ЮН
0
0
6
Бальцан Ювс
0
0
7
Зейтун Коринфянам
1
0
8
Хайберниан
0
0
9
Таршиен Рейнбоуз
1
0
10
Слима
1
0
11
Биркиркара
0
0
12
Хамрун Спартанс
0
0
13
Моста
1
0
14
Лия Атлетик
1
0
15
Валлетта
0
0
16
Флориана
1
0
#
Команда
И
ЖК
1
Santa Lucia F.C.
1
0
2
Сенглеа Атлетик
1
0
3
Сиренс
0
0
4
Гзира ЮН
1
0
5
Гуджа ЮН
1
0
6
Бальцан Ювс
1
0
7
Зейтун Коринфянам
0
0
8
Хайберниан
1
0
9
Таршиен Рейнбоуз
0
0
10
Слима
0
0
11
Биркиркара
0
0
12
Хамрун Спартанс
0
0
13
Моста
0
0
14
Лия Атлетик
0
0
15
Валлетта
0
0
16
Флориана
0
0
#
Команда
И
КК
1
Флориана
1
0
2
Валлетта
0
0
3
Лия Атлетик
1
0
4
Моста
1
0
5
Хамрун Спартанс
0
0
6
Слима
1
0
7
Биркиркара
0
0
8
Хайберниан
1
0
9
Таршиен Рейнбоуз
1
0
10
Бальцан Ювс
1
0
11
Зейтун Коринфянам
1
0
12
Гзира ЮН
1
0
13
Гуджа ЮН
1
0
14
Сенглеа Атлетик
1
0
15
Сиренс
0
0
16
Santa Lucia F.C.
1
0
#
Команда
И
КК
1
Santa Lucia F.C.
0
0
2
Сенглеа Атлетик
0
0
3
Сиренс
0
0
4
Гзира ЮН
0
0
5
Гуджа ЮН
0
0
6
Бальцан Ювс
0
0
7
Зейтун Коринфянам
1
0
8
Хайберниан
0
0
9
Таршиен Рейнбоуз
1
0
10
Слима
1
0
11
Биркиркара
0
0
12
Хамрун Спартанс
0
0
13
Моста
1
0
14
Лия Атлетик
1
0
15
Валлетта
0
0
16
Флориана
1
0
#
Команда
И
КК
1
Santa Lucia F.C.
1
0
2
Сенглеа Атлетик
1
0
3
Сиренс
0
0
4
Гзира ЮН
1
0
5
Гуджа ЮН
1
0
6
Бальцан Ювс
1
0
7
Зейтун Коринфянам
0
0
8
Хайберниан
1
0
9
Таршиен Рейнбоуз
0
0
10
Слима
0
0
11
Биркиркара
0
0
12
Хамрун Спартанс
0
0
13
Моста
0
0
14
Лия Атлетик
0
0
15
Валлетта
0
0
16
Флориана
0
0
Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры