Турниры

Матчи Первого Дивизиона Мальты

Мальта: Первый Дивизион - 1. Division, 7-й тур
01.11.2019
20:00
Swieqi United F.C.
Мгада
01.11.2019
20:00
Сент-Эндрюс
Корми ФК
02.11.2019
15:00
Пьета Хотспурс
Санкс-Джорджс
02.11.2019
17:15
Фгура ЮН
Витториоза Старс
03.11.2019
12:00
Заббуг Реинджерс
Qrendi
03.11.2019
14:15
Наксар Лайонс ФК
Перброк Атдет
03.11.2019
16:30
Зейтун Коринфянам
Лия Атлетик
Мальта: Первый Дивизион - 1. Division, 7-й тур
01.11.2019
20:00
Swieqi United F.C.
Мгада
01.11.2019
20:00
Сент-Эндрюс
Корми ФК
02.11.2019
15:00
Пьета Хотспурс
Санкс-Джорджс
02.11.2019
17:15
Фгура ЮН
Витториоза Старс
03.11.2019
12:00
Заббуг Реинджерс
Qrendi
03.11.2019
14:15
Наксар Лайонс ФК
Перброк Атдет
03.11.2019
16:30
Зейтун Коринфянам
Лия Атлетик

Турнирная таблица

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Лия Атлетик
5
5
0
0
8
15
2
Пьета Хотспурс
6
4
1
1
3
13
3
Qrendi
6
3
2
1
4
11
4
Наксар Лайонс ФК
6
2
4
0
4
10
5
Сент-Эндрюс
6
3
1
2
4
10
6
Зейтун Коринфянам
6
2
3
1
1
9
7
Заббуг Реинджерс
6
2
2
2
-1
8
8
Swieqi United F.C.
6
2
1
3
0
7
9
Перброк Атдет
6
2
1
3
0
7
10
Корми ФК
6
2
1
3
-2
7
11
Санкс-Джорджс
6
1
2
3
-6
5
12
Мгада
6
1
1
4
-3
4
13
Витториоза Старс
6
1
1
4
-3
4
14
Фгура ЮН
5
1
0
4
-9
3
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Лия Атлетик
2
2
0
0
2
6
2
Пьета Хотспурс
3
2
0
1
1
6
3
Наксар Лайонс ФК
3
1
2
0
3
5
4
Перброк Атдет
3
1
0
2
-1
3
5
Корми ФК
3
1
0
2
-2
3
6
Заббуг Реинджерс
3
1
0
2
-2
3
7
Зейтун Коринфянам
3
0
2
1
-3
2
8
Qrendi
3
0
2
1
-3
2
9
Витториоза Старс
3
1
1
1
2
1
10
Сент-Эндрюс
3
0
1
2
-2
1
11
Swieqi United F.C.
3
0
1
2
-3
1
12
Санкс-Джорджс
3
0
1
2
-4
1
13
Мгада
3
0
0
3
-3
0
14
Фгура ЮН
3
0
0
3
-8
0
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Qrendi
3
3
0
0
7
9
2
Сент-Эндрюс
3
3
0
0
6
9
3
Лия Атлетик
3
3
0
0
6
9
4
Зейтун Коринфянам
3
2
1
0
4
7
5
Пьета Хотспурс
3
2
1
0
2
7
6
Swieqi United F.C.
3
2
0
1
3
6
7
Наксар Лайонс ФК
3
1
2
0
1
5
8
Заббуг Реинджерс
3
1
2
0
1
5
9
Перброк Атдет
3
1
1
1
1
4
10
Мгада
3
1
1
1
0
4
11
Корми ФК
3
1
1
1
0
4
12
Санкс-Джорджс
3
1
1
1
-2
4
13
Фгура ЮН
2
1
0
1
-1
3
14
Витториоза Старс
3
0
0
3
-5
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Пьета Хотспурс
6
6
0
2
Санкс-Джорджс
6
6
0
3
Мгада
6
6
0
4
Корми ФК
6
6
0
5
Сент-Эндрюс
6
6
0
6
Зейтун Коринфянам
6
6
0
7
Перброк Атдет
6
6
0
8
Swieqi United F.C.
6
6
0
9
Лия Атлетик
5
5
0
10
Витториоза Старс
6
5
0
11
Фгура ЮН
5
5
0
12
Заббуг Реинджерс
6
5
1
13
Qrendi
6
5
1
14
Наксар Лайонс ФК
6
4
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Санкс-Джорджс
6
6
0
2
Корми ФК
6
6
0
3
Зейтун Коринфянам
6
6
0
4
Перброк Атдет
6
6
0
5
Лия Атлетик
5
5
0
6
Витториоза Старс
6
5
0
7
Фгура ЮН
5
5
0
8
Мгада
6
5
1
9
Сент-Эндрюс
6
5
1
10
Qrendi
6
5
1
11
Swieqi United F.C.
6
5
1
12
Пьета Хотспурс
6
4
2
13
Наксар Лайонс ФК
6
4
2
14
Заббуг Реинджерс
6
4
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Корми ФК
6
6
0
2
Перброк Атдет
6
6
0
3
Лия Атлетик
5
5
0
4
Фгура ЮН
5
5
0
5
Санкс-Джорджс
6
5
1
6
Swieqi United F.C.
6
5
1
7
Витториоза Старс
6
4
1
8
Мгада
6
4
2
9
Зейтун Коринфянам
6
4
2
10
Qrendi
6
4
2
11
Пьета Хотспурс
6
3
3
12
Сент-Эндрюс
6
3
3
13
Наксар Лайонс ФК
6
3
3
14
Заббуг Реинджерс
6
2
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Санкс-Джорджс
6
4
2
2
Фгура ЮН
5
3
2
3
Корми ФК
6
3
3
4
Зейтун Коринфянам
6
3
3
5
Qrendi
6
3
3
6
Swieqi United F.C.
6
3
3
7
Мгада
6
2
4
8
Перброк Атдет
6
2
4
9
Лия Атлетик
5
1
4
10
Наксар Лайонс ФК
6
1
5
11
Витториоза Старс
6
0
5
12
Пьета Хотспурс
6
0
6
13
Сент-Эндрюс
6
0
6
14
Заббуг Реинджерс
6
0
6
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Фгура ЮН
5
2
3
2
Санкс-Джорджс
6
2
4
3
Мгада
6
2
4
4
Зейтун Коринфянам
6
2
4
5
Qrendi
6
2
4
6
Лия Атлетик
5
1
4
7
Корми ФК
6
1
5
8
Swieqi United F.C.
6
1
5
9
Витториоза Старс
6
0
5
10
Пьета Хотспурс
6
0
6
11
Сент-Эндрюс
6
0
6
12
Наксар Лайонс ФК
6
0
6
13
Заббуг Реинджерс
6
0
6
14
Перброк Атдет
6
0
6
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Наксар Лайонс ФК
3
2
1
2
Qrendi
3
2
1
3
Swieqi United F.C.
3
3
0
4
Фгура ЮН
3
3
0
5
Перброк Атдет
3
3
0
6
Зейтун Коринфянам
3
3
0
7
Заббуг Реинджерс
3
3
0
8
Витториоза Старс
3
2
0
9
Сент-Эндрюс
3
3
0
10
Корми ФК
3
3
0
11
Мгада
3
3
0
12
Санкс-Джорджс
3
3
0
13
Пьета Хотспурс
3
3
0
14
Лия Атлетик
2
2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Swieqi United F.C.
3
2
1
2
Перброк Атдет
3
3
0
3
Qrendi
3
2
1
4
Заббуг Реинджерс
3
2
1
5
Фгура ЮН
3
3
0
6
Зейтун Коринфянам
3
3
0
7
Наксар Лайонс ФК
3
2
1
8
Витториоза Старс
3
2
0
9
Сент-Эндрюс
3
3
0
10
Корми ФК
3
3
0
11
Мгада
3
3
0
12
Санкс-Джорджс
3
3
0
13
Пьета Хотспурс
3
2
1
14
Лия Атлетик
2
2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Swieqi United F.C.
3
2
1
2
Перброк Атдет
3
3
0
3
Qrendi
3
1
2
4
Заббуг Реинджерс
3
1
2
5
Фгура ЮН
3
3
0
6
Зейтун Коринфянам
3
2
1
7
Наксар Лайонс ФК
3
1
2
8
Витториоза Старс
3
1
1
9
Сент-Эндрюс
3
2
1
10
Корми ФК
3
3
0
11
Мгада
3
3
0
12
Санкс-Джорджс
3
3
0
13
Пьета Хотспурс
3
2
1
14
Лия Атлетик
2
2
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Swieqi United F.C.
3
2
1
2
Перброк Атдет
3
0
3
3
Qrendi
3
1
2
4
Заббуг Реинджерс
3
0
3
5
Фгура ЮН
3
2
1
6
Зейтун Коринфянам
3
1
2
7
Наксар Лайонс ФК
3
0
3
8
Витториоза Старс
3
0
2
9
Сент-Эндрюс
3
0
3
10
Корми ФК
3
2
1
11
Мгада
3
1
2
12
Санкс-Джорджс
3
3
0
13
Пьета Хотспурс
3
0
3
14
Лия Атлетик
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Swieqi United F.C.
3
0
3
2
Перброк Атдет
3
0
3
3
Qrendi
3
1
2
4
Заббуг Реинджерс
3
0
3
5
Фгура ЮН
3
2
1
6
Зейтун Коринфянам
3
0
3
7
Наксар Лайонс ФК
3
0
3
8
Витториоза Старс
3
0
2
9
Сент-Эндрюс
3
0
3
10
Корми ФК
3
1
2
11
Мгада
3
1
2
12
Санкс-Джорджс
3
1
2
13
Пьета Хотспурс
3
0
3
14
Лия Атлетик
2
0
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Наксар Лайонс ФК
3
2
1
2
Qrendi
3
3
0
3
Swieqi United F.C.
3
3
0
4
Фгура ЮН
2
2
0
5
Перброк Атдет
3
3
0
6
Зейтун Коринфянам
3
3
0
7
Заббуг Реинджерс
3
2
1
8
Витториоза Старс
3
3
0
9
Сент-Эндрюс
3
3
0
10
Корми ФК
3
3
0
11
Мгада
3
3
0
12
Санкс-Джорджс
3
3
0
13
Пьета Хотспурс
3
3
0
14
Лия Атлетик
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Swieqi United F.C.
3
3
0
2
Перброк Атдет
3
3
0
3
Qrendi
3
3
0
4
Заббуг Реинджерс
3
2
1
5
Фгура ЮН
2
2
0
6
Зейтун Коринфянам
3
3
0
7
Наксар Лайонс ФК
3
2
1
8
Витториоза Старс
3
3
0
9
Сент-Эндрюс
3
2
1
10
Корми ФК
3
3
0
11
Мгада
3
2
1
12
Санкс-Джорджс
3
3
0
13
Пьета Хотспурс
3
2
1
14
Лия Атлетик
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Swieqi United F.C.
3
3
0
2
Перброк Атдет
3
3
0
3
Qrendi
3
3
0
4
Заббуг Реинджерс
3
1
2
5
Фгура ЮН
2
2
0
6
Зейтун Коринфянам
3
2
1
7
Наксар Лайонс ФК
3
2
1
8
Витториоза Старс
3
3
0
9
Сент-Эндрюс
3
1
2
10
Корми ФК
3
3
0
11
Мгада
3
1
2
12
Санкс-Джорджс
3
2
1
13
Пьета Хотспурс
3
1
2
14
Лия Атлетик
3
3
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Swieqi United F.C.
3
1
2
2
Перброк Атдет
3
2
1
3
Qrendi
3
2
1
4
Заббуг Реинджерс
3
0
3
5
Фгура ЮН
2
1
1
6
Зейтун Коринфянам
3
2
1
7
Наксар Лайонс ФК
3
1
2
8
Витториоза Старс
3
0
3
9
Сент-Эндрюс
3
0
3
10
Корми ФК
3
1
2
11
Мгада
3
1
2
12
Санкс-Джорджс
3
1
2
13
Пьета Хотспурс
3
0
3
14
Лия Атлетик
3
1
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Swieqi United F.C.
3
1
2
2
Перброк Атдет
3
0
3
3
Qrendi
3
1
2
4
Заббуг Реинджерс
3
0
3
5
Фгура ЮН
2
0
2
6
Зейтун Коринфянам
3
2
1
7
Наксар Лайонс ФК
3
0
3
8
Витториоза Старс
3
0
3
9
Сент-Эндрюс
3
0
3
10
Корми ФК
3
0
3
11
Мгада
3
1
2
12
Санкс-Джорджс
3
1
2
13
Пьета Хотспурс
3
0
3
14
Лия Атлетик
3
1
2
#
Команда
И
ЖК
1
Лия Атлетик
5
0
2
Пьета Хотспурс
6
0
3
Санкс-Джорджс
6
0
4
Мгада
6
0
5
Корми ФК
6
0
6
Витториоза Старс
6
0
7
Сент-Эндрюс
6
0
8
Зейтун Коринфянам
6
0
9
Наксар Лайонс ФК
6
0
10
Заббуг Реинджерс
6
0
11
Фгура ЮН
5
0
12
Перброк Атдет
6
0
13
Qrendi
6
0
14
Swieqi United F.C.
6
0
#
Команда
И
ЖК
1
Swieqi United F.C.
3
0
2
Перброк Атдет
3
0
3
Qrendi
3
0
4
Заббуг Реинджерс
3
0
5
Фгура ЮН
3
0
6
Зейтун Коринфянам
3
0
7
Наксар Лайонс ФК
3
0
8
Витториоза Старс
3
0
9
Сент-Эндрюс
3
0
10
Корми ФК
3
0
11
Мгада
3
0
12
Санкс-Джорджс
3
0
13
Пьета Хотспурс
3
0
14
Лия Атлетик
2
0
#
Команда
И
ЖК
1
Swieqi United F.C.
3
0
2
Перброк Атдет
3
0
3
Qrendi
3
0
4
Заббуг Реинджерс
3
0
5
Фгура ЮН
2
0
6
Зейтун Коринфянам
3
0
7
Наксар Лайонс ФК
3
0
8
Витториоза Старс
3
0
9
Сент-Эндрюс
3
0
10
Корми ФК
3
0
11
Мгада
3
0
12
Санкс-Джорджс
3
0
13
Пьета Хотспурс
3
0
14
Лия Атлетик
3
0
#
Команда
И
КК
1
Лия Атлетик
5
0
2
Пьета Хотспурс
6
0
3
Санкс-Джорджс
6
0
4
Мгада
6
0
5
Корми ФК
6
0
6
Витториоза Старс
6
0
7
Сент-Эндрюс
6
0
8
Зейтун Коринфянам
6
0
9
Наксар Лайонс ФК
6
0
10
Заббуг Реинджерс
6
0
11
Фгура ЮН
5
0
12
Перброк Атдет
6
0
13
Qrendi
6
0
14
Swieqi United F.C.
6
0
#
Команда
И
КК
1
Swieqi United F.C.
3
0
2
Перброк Атдет
3
0
3
Qrendi
3
0
4
Заббуг Реинджерс
3
0
5
Фгура ЮН
3
0
6
Зейтун Коринфянам
3
0
7
Наксар Лайонс ФК
3
0
8
Витториоза Старс
3
0
9
Сент-Эндрюс
3
0
10
Корми ФК
3
0
11
Мгада
3
0
12
Санкс-Джорджс
3
0
13
Пьета Хотспурс
3
0
14
Лия Атлетик
2
0
#
Команда
И
КК
1
Swieqi United F.C.
3
0
2
Перброк Атдет
3
0
3
Qrendi
3
0
4
Заббуг Реинджерс
3
0
5
Фгура ЮН
2
0
6
Зейтун Коринфянам
3
0
7
Наксар Лайонс ФК
3
0
8
Витториоза Старс
3
0
9
Сент-Эндрюс
3
0
10
Корми ФК
3
0
11
Мгада
3
0
12
Санкс-Джорджс
3
0
13
Пьета Хотспурс
3
0
14
Лия Атлетик
3
0
Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры