Турниры

Матчи Первого Дивизиона Мальты

Мальта: Первый Дивизион - 1. Division, 11-й тур
13.12.2019
8:00
Swieqi United F.C.
Фгура ЮН
13.12.2019
10:15
Наксар Лайонс ФК
Санкс-Джорджс
14.12.2019
8:00
Qrendi
Перброк Атдет
14.12.2019
10:15
Лия Атлетик
Сент-Эндрюс
15.12.2019
5:00
Корми ФК
Мгада
15.12.2019
7:15
Пьета Хотспурс
Зейтун Коринфянам
15.12.2019
9:30
Заббуг Реинджерс
Витториоза Старс
Мальта: Первый Дивизион - 1. Division, 11-й тур
13.12.2019
8:00
Swieqi United F.C.
Фгура ЮН
13.12.2019
10:15
Наксар Лайонс ФК
Санкс-Джорджс
14.12.2019
8:00
Qrendi
Перброк Атдет
14.12.2019
10:15
Лия Атлетик
Сент-Эндрюс
15.12.2019
5:00
Корми ФК
Мгада
15.12.2019
7:15
Пьета Хотспурс
Зейтун Коринфянам
15.12.2019
9:30
Заббуг Реинджерс
Витториоза Старс

Турнирная таблица

#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Лия Атлетик
10
7
1
2
9
22
2
Зейтун Коринфянам
10
6
3
1
9
21
3
Qrendi
10
6
2
2
7
20
4
Наксар Лайонс ФК
10
5
4
1
7
19
5
Сент-Эндрюс
10
5
2
3
8
17
6
Пьета Хотспурс
10
5
2
3
-1
17
7
Заббуг Реинджерс
10
4
2
4
1
14
8
Перброк Атдет
10
4
1
5
-3
13
9
Swieqi United F.C.
10
3
2
5
2
11
10
Мгада
10
3
1
6
-4
10
11
Корми ФК
10
2
3
5
-6
9
12
Санкс-Джорджс
10
2
3
5
-9
9
13
Витториоза Старс
10
2
1
7
-8
7
14
Фгура ЮН
10
2
1
7
-12
7
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Лия Атлетик
5
4
1
0
5
13
2
Пьета Хотспурс
5
3
0
2
-1
9
3
Наксар Лайонс ФК
5
2
2
1
2
8
4
Зейтун Коринфянам
5
2
2
1
0
8
5
Заббуг Реинджерс
5
2
0
3
-2
6
6
Перброк Атдет
5
2
0
3
-2
6
7
Сент-Эндрюс
5
1
2
2
2
5
8
Qrendi
5
1
2
2
-2
5
9
Корми ФК
5
1
1
3
-3
4
10
Мгада
5
1
0
4
-4
3
11
Фгура ЮН
5
1
0
4
-9
3
12
Санкс-Джорджс
5
0
2
3
-8
2
13
Витториоза Старс
5
1
1
3
-2
1
14
Swieqi United F.C.
5
0
1
4
-5
1
#
Команда
И
В
Н
П
+/-
О
1
Qrendi
5
5
0
0
9
15
2
Зейтун Коринфянам
5
4
1
0
9
13
3
Сент-Эндрюс
5
4
0
1
6
12
4
Наксар Лайонс ФК
5
3
2
0
5
11
5
Swieqi United F.C.
5
3
1
1
7
10
6
Лия Атлетик
5
3
0
2
4
9
7
Заббуг Реинджерс
5
2
2
1
3
8
8
Пьета Хотспурс
5
2
2
1
0
8
9
Мгада
5
2
1
2
0
7
10
Санкс-Джорджс
5
2
1
2
-1
7
11
Перброк Атдет
5
2
1
2
-1
7
12
Корми ФК
5
1
2
2
-3
5
13
Фгура ЮН
5
1
1
3
-3
4
14
Витториоза Старс
5
1
0
4
-6
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Лия Атлетик
10
10
0
2
Пьета Хотспурс
10
10
0
3
Санкс-Джорджс
10
10
0
4
Мгада
10
10
0
5
Корми ФК
10
10
0
6
Витториоза Старс
10
10
0
7
Сент-Эндрюс
10
10
0
8
Зейтун Коринфянам
10
10
0
9
Фгура ЮН
10
10
0
10
Перброк Атдет
10
10
0
11
Swieqi United F.C.
10
10
0
12
Заббуг Реинджерс
10
9
1
13
Qrendi
10
9
1
14
Наксар Лайонс ФК
10
8
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Лия Атлетик
10
10
0
2
Санкс-Джорджс
10
10
0
3
Корми ФК
10
10
0
4
Витториоза Старс
10
10
0
5
Зейтун Коринфянам
10
10
0
6
Фгура ЮН
10
10
0
7
Перброк Атдет
10
10
0
8
Сент-Эндрюс
10
9
1
9
Наксар Лайонс ФК
10
8
2
10
Swieqi United F.C.
10
8
2
11
Пьета Хотспурс
10
8
2
12
Qrendi
10
8
2
13
Мгада
10
7
3
14
Заббуг Реинджерс
10
6
4
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Лия Атлетик
10
10
0
2
Перброк Атдет
10
10
0
3
Корми ФК
10
9
1
4
Swieqi United F.C.
10
8
2
5
Фгура ЮН
10
8
2
6
Пьета Хотспурс
10
7
3
7
Витториоза Старс
10
7
3
8
Зейтун Коринфянам
10
7
3
9
Qrendi
10
7
3
10
Санкс-Джорджс
10
7
3
11
Сент-Эндрюс
10
6
4
12
Мгада
10
5
5
13
Наксар Лайонс ФК
10
5
5
14
Заббуг Реинджерс
10
4
6
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Перброк Атдет
10
6
4
2
Лия Атлетик
10
5
5
3
Санкс-Джорджс
10
5
5
4
Корми ФК
10
5
5
5
Swieqi United F.C.
10
5
5
6
Фгура ЮН
10
4
6
7
Qrendi
10
4
6
8
Зейтун Коринфянам
10
3
6
9
Наксар Лайонс ФК
10
3
7
10
Пьета Хотспурс
10
2
8
11
Мгада
10
2
8
12
Витториоза Старс
10
2
8
13
Заббуг Реинджерс
10
2
8
14
Сент-Эндрюс
10
1
9
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Лия Атлетик
10
4
6
2
Корми ФК
10
3
7
3
Фгура ЮН
10
3
7
4
Санкс-Джорджс
10
2
8
5
Мгада
10
2
8
6
Зейтун Коринфянам
10
2
8
7
Qrendi
10
2
8
8
Пьета Хотспурс
10
1
9
9
Наксар Лайонс ФК
10
1
9
10
Заббуг Реинджерс
10
1
9
11
Перброк Атдет
10
1
9
12
Swieqi United F.C.
10
1
9
13
Витториоза Старс
10
0
9
14
Сент-Эндрюс
10
0
10
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Наксар Лайонс ФК
5
4
1
2
Qrendi
5
4
1
3
Swieqi United F.C.
5
5
0
4
Фгура ЮН
5
5
0
5
Перброк Атдет
5
5
0
6
Зейтун Коринфянам
5
5
0
7
Заббуг Реинджерс
5
5
0
8
Витториоза Старс
5
5
0
9
Сент-Эндрюс
5
5
0
10
Корми ФК
5
5
0
11
Мгада
5
5
0
12
Санкс-Джорджс
5
5
0
13
Пьета Хотспурс
5
5
0
14
Лия Атлетик
5
5
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Qrendi
5
4
1
2
Swieqi United F.C.
5
3
2
3
Пьета Хотспурс
5
4
1
4
Фгура ЮН
5
5
0
5
Перброк Атдет
5
5
0
6
Наксар Лайонс ФК
5
4
1
7
Заббуг Реинджерс
5
2
3
8
Сент-Эндрюс
5
5
0
9
Зейтун Коринфянам
5
5
0
10
Витториоза Старс
5
5
0
11
Корми ФК
5
5
0
12
Мгада
5
5
0
13
Санкс-Джорджс
5
5
0
14
Лия Атлетик
5
5
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Фгура ЮН
5
4
1
2
Swieqi United F.C.
5
3
2
3
Санкс-Джорджс
5
4
1
4
Перброк Атдет
5
5
0
5
Qrendi
5
3
2
6
Наксар Лайонс ФК
5
3
2
7
Заббуг Реинджерс
5
1
4
8
Сент-Эндрюс
5
3
2
9
Зейтун Коринфянам
5
3
2
10
Витториоза Старс
5
3
2
11
Корми ФК
5
5
0
12
Мгада
5
4
1
13
Пьета Хотспурс
5
4
1
14
Лия Атлетик
5
5
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Swieqi United F.C.
5
2
3
2
Перброк Атдет
5
2
3
3
Qrendi
5
2
3
4
Заббуг Реинджерс
5
0
5
5
Фгура ЮН
5
2
3
6
Зейтун Коринфянам
5
1
4
7
Наксар Лайонс ФК
5
2
3
8
Витториоза Старс
5
2
3
9
Сент-Эндрюс
5
1
4
10
Корми ФК
5
3
2
11
Мгада
5
1
4
12
Санкс-Джорджс
5
4
1
13
Пьета Хотспурс
5
0
5
14
Лия Атлетик
5
3
2
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Swieqi United F.C.
5
0
5
2
Перброк Атдет
5
1
4
3
Qrendi
5
1
4
4
Заббуг Реинджерс
5
0
5
5
Фгура ЮН
5
2
3
6
Зейтун Коринфянам
5
0
5
7
Наксар Лайонс ФК
5
1
4
8
Витториоза Старс
5
0
4
9
Сент-Эндрюс
5
0
5
10
Корми ФК
5
2
3
11
Мгада
5
1
4
12
Санкс-Джорджс
5
1
4
13
Пьета Хотспурс
5
0
5
14
Лия Атлетик
5
2
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Наксар Лайонс ФК
5
4
1
2
Qrendi
5
5
0
3
Swieqi United F.C.
5
5
0
4
Фгура ЮН
5
5
0
5
Перброк Атдет
5
5
0
6
Зейтун Коринфянам
5
5
0
7
Заббуг Реинджерс
5
4
1
8
Витториоза Старс
5
5
0
9
Сент-Эндрюс
5
5
0
10
Корми ФК
5
5
0
11
Мгада
5
5
0
12
Санкс-Джорджс
5
5
0
13
Пьета Хотспурс
5
5
0
14
Лия Атлетик
5
5
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Qrendi
5
4
1
2
Swieqi United F.C.
5
5
0
3
Пьета Хотспурс
5
4
1
4
Фгура ЮН
5
5
0
5
Перброк Атдет
5
5
0
6
Наксар Лайонс ФК
5
4
1
7
Заббуг Реинджерс
5
4
1
8
Сент-Эндрюс
5
4
1
9
Зейтун Коринфянам
5
5
0
10
Витториоза Старс
5
5
0
11
Корми ФК
5
5
0
12
Мгада
5
2
3
13
Санкс-Джорджс
5
5
0
14
Лия Атлетик
5
5
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Фгура ЮН
5
4
1
2
Swieqi United F.C.
5
5
0
3
Санкс-Джорджс
5
3
2
4
Перброк Атдет
5
5
0
5
Qrendi
5
4
1
6
Наксар Лайонс ФК
5
2
3
7
Заббуг Реинджерс
5
3
2
8
Сент-Эндрюс
5
3
2
9
Зейтун Коринфянам
5
4
1
10
Витториоза Старс
5
4
1
11
Корми ФК
5
4
1
12
Мгада
5
1
4
13
Пьета Хотспурс
5
3
2
14
Лия Атлетик
5
5
0
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Swieqi United F.C.
5
3
2
2
Перброк Атдет
5
4
1
3
Qrendi
5
2
3
4
Заббуг Реинджерс
5
2
3
5
Фгура ЮН
5
2
3
6
Зейтун Коринфянам
5
2
2
7
Наксар Лайонс ФК
5
1
4
8
Витториоза Старс
5
0
5
9
Сент-Эндрюс
5
0
5
10
Корми ФК
5
2
3
11
Мгада
5
1
4
12
Санкс-Джорджс
5
1
4
13
Пьета Хотспурс
5
2
3
14
Лия Атлетик
5
2
3
#
Команда
И
ТБ
ТМ
1
Swieqi United F.C.
5
1
4
2
Перброк Атдет
5
0
5
3
Qrendi
5
1
4
4
Заббуг Реинджерс
5
1
4
5
Фгура ЮН
5
1
4
6
Зейтун Коринфянам
5
2
3
7
Наксар Лайонс ФК
5
0
5
8
Витториоза Старс
5
0
5
9
Сент-Эндрюс
5
0
5
10
Корми ФК
5
1
4
11
Мгада
5
1
4
12
Санкс-Джорджс
5
1
4
13
Пьета Хотспурс
5
1
4
14
Лия Атлетик
5
2
3
#
Команда
И
ЖК
1
Лия Атлетик
10
0
2
Пьета Хотспурс
10
0
3
Санкс-Джорджс
10
0
4
Мгада
10
0
5
Корми ФК
10
0
6
Витториоза Старс
10
0
7
Сент-Эндрюс
10
0
8
Зейтун Коринфянам
10
0
9
Наксар Лайонс ФК
10
0
10
Заббуг Реинджерс
10
0
11
Фгура ЮН
10
0
12
Перброк Атдет
10
0
13
Qrendi
10
0
14
Swieqi United F.C.
10
0
#
Команда
И
ЖК
1
Swieqi United F.C.
5
0
2
Перброк Атдет
5
0
3
Qrendi
5
0
4
Заббуг Реинджерс
5
0
5
Фгура ЮН
5
0
6
Зейтун Коринфянам
5
0
7
Наксар Лайонс ФК
5
0
8
Витториоза Старс
5
0
9
Сент-Эндрюс
5
0
10
Корми ФК
5
0
11
Мгада
5
0
12
Санкс-Джорджс
5
0
13
Пьета Хотспурс
5
0
14
Лия Атлетик
5
0
#
Команда
И
ЖК
1
Swieqi United F.C.
5
0
2
Перброк Атдет
5
0
3
Qrendi
5
0
4
Заббуг Реинджерс
5
0
5
Фгура ЮН
5
0
6
Зейтун Коринфянам
5
0
7
Наксар Лайонс ФК
5
0
8
Витториоза Старс
5
0
9
Сент-Эндрюс
5
0
10
Корми ФК
5
0
11
Мгада
5
0
12
Санкс-Джорджс
5
0
13
Пьета Хотспурс
5
0
14
Лия Атлетик
5
0
#
Команда
И
КК
1
Лия Атлетик
10
0
2
Пьета Хотспурс
10
0
3
Санкс-Джорджс
10
0
4
Мгада
10
0
5
Корми ФК
10
0
6
Витториоза Старс
10
0
7
Сент-Эндрюс
10
0
8
Зейтун Коринфянам
10
0
9
Наксар Лайонс ФК
10
0
10
Заббуг Реинджерс
10
0
11
Фгура ЮН
10
0
12
Перброк Атдет
10
0
13
Qrendi
10
0
14
Swieqi United F.C.
10
0
#
Команда
И
КК
1
Swieqi United F.C.
5
0
2
Перброк Атдет
5
0
3
Qrendi
5
0
4
Заббуг Реинджерс
5
0
5
Фгура ЮН
5
0
6
Зейтун Коринфянам
5
0
7
Наксар Лайонс ФК
5
0
8
Витториоза Старс
5
0
9
Сент-Эндрюс
5
0
10
Корми ФК
5
0
11
Мгада
5
0
12
Санкс-Джорджс
5
0
13
Пьета Хотспурс
5
0
14
Лия Атлетик
5
0
#
Команда
И
КК
1
Swieqi United F.C.
5
0
2
Перброк Атдет
5
0
3
Qrendi
5
0
4
Заббуг Реинджерс
5
0
5
Фгура ЮН
5
0
6
Зейтун Коринфянам
5
0
7
Наксар Лайонс ФК
5
0
8
Витториоза Старс
5
0
9
Сент-Эндрюс
5
0
10
Корми ФК
5
0
11
Мгада
5
0
12
Санкс-Джорджс
5
0
13
Пьета Хотспурс
5
0
14
Лия Атлетик
5
0
Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.

Бонусы букмекеров

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

Купон
  • Матчи
    Добавь матч, чтобы получать уведомления о ходе игры.
  • Прогнозы
    Добавь несколько прогнозов, чтобы узнать коэффициент экспресса.
Турниры