2. Перейдите в раздел Live и выберете интересующий вас матч.
  4. Смотрите бесплатную онлайн трансляцию матча и делайте лайв ставки.

Ничья вполне логичный результат такого унылого матча
Вот и всё! Судья дает финальный свисток
90(+6)'
Владение мячом: Брешиа:51%, Сампдория:49%.
90(+6)'
Сандро Тонали из команды Брешиа отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
90(+5)'
Игра возобновилась
90(+5)'
Фабио Квальярелла из команды Сампдория попал в офсайд
90(+5)'
ВАР! Судья останавливает игру, чтобы посмотреть видеоповтор и определить был ли гол.
90(+3)'
Даниэле Дессена получает травму и ему необходима медицинская помощь.
90(+3)'
Сандро Тонали попытался забить со прямым ударом со штрафного, но мяч прошел мимо ворот
90(+3)'
Даниэле Дессена получает травму, медицинский персонал появляется на поле
90(+2)'
УДАЛЕНИЕ! После тактического фола Kristoffer Askildsen получает вторую желтую карточку
90(+2)'
Судья ставит штрафной удар за фол Kristoffer Askildsen из команды Сампдория на Стефано Сабелли
Кароль Линетты из команды Сампдория отдает хорошую передачу
90'
90'
90'
Эрнесто Торрегросса не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
89'
Брешиа будет вводить мяч в игру ударом от ворот
89'
Опасно! Омар Колли смог пройти к воротам, но не смог удачно переиграть вратаря. Назначается удар от ворот
89'
Маноло Габбиадини со штрафного простреливает в штрафную площадку соперника
88'
Судья ставит штрафной удар за фол Маттиа Вивиани из команды Брешиа на Маноло Габбиадини
88'
Сампдория контролирует мяч
87'
Сандро Тонали из команды Брешиа отдает передачу, но неудачно - вратарь соперника будет бить свободный удар
87'
Мая Ёсида забирает мяч у соперника
87'
Сандро Тонали из команды Брешиа отдает хорошую передачу
87'
87'
Маттиа Вивиани из команды Брешиа отдает хорошую передачу
86'
Яромир Змрхаль из команды Брешиа сделал отличную передачу в штрафную соперника точно на партнера по команде
86'
Опасно! Эмануэль Ндож из команды Брешиа отдал отличный пас в разрез, а главное точно на партнера
85'
Томазо Огелло забирает мяч у соперника
85'
Яромир Змрхаль из команды Брешиа подает угловой слева
85'
Владение мячом: Брешиа:50%, Сампдория:50%.
85'
Эмануэль Ндож из команды Брешиа отдавал передачу, но соперник перехватил её
85'
Эмануэль Ндож из команды Брешиа отдает хорошую передачу
84'
Лоренцо Андренацци выходит из ворот и забирает мяч в руки
84'
Томазо Огелло из команды Сампдория отдает хорошую передачу
84'
Сампдория вбрасывает аут с правой бровки половины поля соперника
84'
Томазо Огелло возвращается на поле
84'
Томазо Огелло получает травму и ему необходима медицинская помощь.
83'
Томазо Огелло получает травму, медицинский персонал появляется на поле
83'
Игра приостановлена - игрок получил травму и лежит на газоне
82'
Кароль Линетты из команды Сампдория сделал передачу в штрафную, но её перехватывает игрок соперника
82'
81'
Kristoffer Askildsen получает желтую карточку
81'
Какая грубая игра. Kristoffer Askildsen очень некрасиво сфолил на Яромир Змрхаль
80'
80'
Владение мячом: Брешиа:48%, Сампдория:52%.
80'
Омар Колли забирает мяч у соперника
80'
79'
Брешиа контролирует мяч
78'
Альфредо Донарумма получает травму, вместо него выходит Маттиа Вивиани.
78'
Альфредо Донарумма получает травму и ему необходима медицинская помощь.
77'
Штанга! Яромир Змрхаль ударом головой попадает в каркас ворот!
77'
Стефано Сабелли из команды Брешиа отдает хорошую передачу
77'
Брешиа получает отличный шанс забить
76'
Вот это промах. Маноло Габбиадини из команды Сампдория наносил удар, но мяч прошел мимо цели. Упущен отличный шанс
75'
Фабио Квальярелла из команды Сампдория отдает хорошую передачу
75'
Владение мячом: Брешиа:47%, Сампдория:53%.
75'
75'
Брешиа вбрасывает аут с правой бровки половины поля соперника
74'
Хороший шанс был у Фабио Квальярелла, он нанёс удар в створ ворот, но вратарь парировал
74'
Опасно! Якуб Янкто из команды Сампдория отдал отличный пас в разрез, а главное точно на партнера
74'
Кароль Линетты наносил дальний удар из-за пределов штрафной, но Лоренцо Андренацци без проблем ловит мяч в руки
73'
72'
Тактическая замена: Роналду Виейра покидает поле, вместо него выходит Мортен Торсби
72'
Тактическая замена: Андреа Бертолаччи покидает поле, вместо него выходит Kristoffer Askildsen
71'
Судья останавливает игру, игроки могут сделать отдохнуть и попить воды
70'
Эрнесто Торрегросса из команды Брешиа попал в офсайд
70'
Владение мячом: Брешиа:46%, Сампдория:54%.
70'
70'
69'
Брешиа вбрасывает аут с левой бровки половины поля соперника
69'
Эмануэль Ндож из команды Брешиа сделал передачу в штрафную, но её перехватывает игрок соперника
69'
Опасно! Эрнесто Торрегросса из команды Брешиа отдал отличный пас в разрез, а главное точно на партнера
68'
Тактическая замена: Флориан Айе покидает поле, вместо него выходит Альфредо Донарумма
68'
Тактическая замена: Гонсало Марони покидает поле, вместо него выходит Якуб Янкто
68'
Тактическая замена: Мехди Лерис покидает поле, вместо него выходит Кароль Линетты
68'
Судья ставит штрафной удар за фол Фабио Депаоли из команды Сампдория на Эрнесто Торрегросса
67'
67'
Фабио Квальярелла из команды Сампдория подхватывает мяч и пытается обострить атаку
67'
Опасно! Томазо Огелло из команды Сампдория отдал отличный пас в разрез, а главное точно на партнера
66'
Брешиа вбрасывает аут с правой бровки своей половины поля
65'
Маноло Габбиадини бьет по воротам, но удар блокирован
65'
Гонсало Марони из команды Сампдория увидел партнера в хорошей позиции и отдает на него передачу
65'
65'
Сампдория начинает контратаку
65'
Хороший шанс был у Яромир Змрхаль, он нанёс удар в створ ворот, но вратарь парировал
65'
Опасно! Алессандро Семприни из команды Брешиа отдал отличный пас в разрез, а главное точно на партнера
65'
64'
64'
Фабио Квальярелла из команды Сампдория отдает передачу, но неудачно - вратарь соперника будет бить свободный удар
63'
Стефано Сабелли забирает мяч у соперника
63'
Мехди Лерис из команды Сампдория отдает хорошую передачу
63'
Алессандро Семприни из команды Брешиа сделал передачу в штрафную, но её перехватывает игрок соперника
63'
Эрнесто Торрегросса из команды Брешиа отдает передачу на партнера.
62'
62'
62'
61'
Яромир Змрхаль из команды Брешиа отдает хорошую передачу
61'
61'
Опасно! Эмануэль Ндож смог пройти к воротам, но не смог удачно переиграть вратаря. Назначается удар от ворот
61'
Эмануэль Ндож проходит нескольких оппонентов и показывает отличный дриблинг
60'
Владение мячом: Брешиа:45%, Сампдория:55%.
60'
60'
Даниэле Дессена из команды Брешиа отдает хорошую передачу
60'
59'
Капитан отдает свою повязку, так как покидает поле
58'
Тактическая замена: Даниэле Гасталделло покидает поле, вместо него выходит Алессандро Семприни
58'
Тактическая замена: Николас Спалек покидает поле, вместо него выходит Эмануэль Ндож
58'
Николас Спалек остановил мяч рукой
58'
58'
Николас Спалек из команды Брешиа отдает хорошую передачу
57'
57'
57'
56'
Лоренцо Андренацци отбил практически 100% голевой удар! Омар Колли был в отличной позиции, но Лоренцо Андренацци все же отбил мяч
56'
Маноло Габбиадини из команды Сампдория подает угловой слева
56'
Фабио Квальярелла ударил по воротам, но видит что удар прошел мимо цели
56'
Опасно! Андреа Бертолаччи из команды Сампдория отдал отличный пас в разрез, а главное точно на партнера
55'
55'
Даниэле Гасталделло забирает мяч у соперника
55'
55'
55'
54'
Брешиа вбрасывает аут с левой бровки своей половины поля
54'
Судья ставит штрафной удар за фол Эрнесто Торрегросса из команды Брешиа на Томазо Огелло
53'
Массимилиано Мангравити из команды Брешиа отдает хорошую передачу
53'
52'
Судья ставит штрафной удар за фол Мехди Лерис из команды Сампдория на Алес Матею
51'
51'
51'
50'
50'
50'
49'
ГОЛ! Эрнесто Торрегросса из команды Брешиа забивает с 11-ти метров
48'
Владимиро Фальконе получает желтую карточку
48'
ПЕНАЛЬТИ! Владимиро Фальконе из команды Сампдория фолит на Флориан Айе и судья ставит пенальти.
48'
Флориан Айе выходит 1 на 1 с голкипером!
48'
Может быть хороший момент, Сандро Тонали из команды Брешиа отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
47'
Массимилиано Мангравити забирает мяч у соперника
47'
Фабио Депаоли из команды Сампдория отдает хорошую передачу
47'
Маноло Габбиадини из команды Сампдория сделал передачу в штрафную, но её перехватывает игрок соперника
47'
47'
Мехди Лерис не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
47'
Гонсало Марони бьет по воротам, но удар блокирован
46'
Даниэле Дессена наказан за толчок Роналду Виейра
46'
45(+3)'
Николас Спалек из команды Брешиа отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
45(+1)'
Стефано Сабелли из команды Брешиа отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
45'
Владение мячом: Брешиа:44%, Сампдория:56%.
45'
Владимиро Фальконе выходит из ворот и забирает мяч в руки
45'
Алес Матею из команды Брешиа отдает хорошую передачу
44'
Судья ставит штрафной удар за фол Мая Ёсида из команды Сампдория на Эрнесто Торрегросса
44'
Судья ставит штрафной удар за фол Гонсало Марони из команды Сампдория на Массимилиано Мангравити
44'
43'
Великолепный шанс был у Флориан Айе из команды Брешиа, но после удара головой мяч проходит мимо ворот
43'
43'
Алес Матею из команды Брешиа пытался отдать передачу головой, но мяч перехватывает игрок соперника
42'
Сандро Тонали со штрафного простреливает в штрафную площадку соперника
42'
Судья ставит штрафной удар за фол Роналду Виейра из команды Сампдория на Эрнесто Торрегросса
41'
Томазо Огелло отдал голевую передачу.
41'
ГОЛ! Мехди Лерис из команды Сампдория все же забивает вторым ударом.
41'
Сампдория получает отличный шанс забить
40'
Владение мячом: Брешиа:43%, Сампдория:57%.
40'
Сампдория вбрасывает аут с правой бровки своей половины поля
39'
39'
39'
Николас Спалек не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
39'
38'
Яромир Змрхаль из команды Брешиа подает угловой справа
38'
Эрнесто Торрегросса из команды Брешиа пытался отдать передачу головой, но мяч перехватывает игрок соперника
38'
Стефано Сабелли из команды Брешиа сделал передачу в штрафную, но её перехватывает игрок соперника
38'
37'
Это должен был быть гол! Николас Спалек получил отличный шанс забить, но его удар блокировал Владимиро Фальконе!
37'
36'
Роналду Виейра получает желтую карточку
36'
35'
35'
Маноло Габбиадини не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
35'
Владение мячом: Брешиа:38%, Сампдория:62%.
35'
Яромир Змрхаль из команды Брешиа попадает в штангу, но дальше вратарь забирает мяч
34'
34'
Опасно! Яромир Змрхаль из команды Брешиа отдал отличный пас в разрез, а главное точно на партнера
33'
Маноло Габбиадини из команды Сампдория сделал пас в разрез, но вратарь прочитал игру и первый добирается до мяча
32'
32'
31'
31'
Роналду Виейра забирает мяч у соперника
31'
Сандро Тонали из команды Брешиа подает угловой справа
30'
Эрнесто Торрегросса наносил отличный дальний удар, но Владимиро Фальконе парировал его. Будет подан угловой.
30'
Владение мячом: Брешиа:37%, Сампдория:63%.
29'
28'
27'
ПРОМАХ! Фабио Квальярелла промахнулся по воротам с точки!
26'
Даниэле Гасталделло получает желтую карточку
26'
После просмотра видеоповтора судья меняет свое решение и ставит пенальти в ворота Сампдория!
26'
ВАР! Судья останавливает игру, чтобы посмотреть видеоповтор и определить был ли пенальти.
25'
ПЕНАЛЬТИ! Даниэле Гасталделло сыграл рукой в своей штрафной площадке! Даниэле Гасталделло аппелирует к судье, но тот не собирается менять свое решение
25'
Владение мячом: Брешиа:39%, Сампдория:61%.
25'
Роналду Виейра ударил по воротам, но видит что удар прошел мимо цели
25'
25'
Судья ставит штрафной удар за фол Стефано Сабелли из команды Брешиа на Мехди Лерис
25'
24'
Андреа Бертолаччи из команды Сампдория отдает хорошую передачу
24'
24'
23'
22'
Омар Колли наказан за толчок Эрнесто Торрегросса
22'
22'
21'
Массимилиано Мангравити наказан за толчок Фабио Квальярелла
20'
19'
19'
Лоренцо Тонелли получает травму, вместо него выходит Омар Колли.
18'
Фабио Депаоли забирает мяч у соперника
18'
18'
Сандро Тонали бьет по воротам, но удар блокирован
18'
17'
Гонсало Марони из команды Сампдория отдает хорошую передачу
17'
17'
16'
Лоренцо Тонелли получает травму и ему необходима медицинская помощь.
16'
16'
15'
15'
Фабио Депаоли из команды Сампдория свалил Николас Спалек
15'
Гонсало Марони из команды Сампдория отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
14'
14'
Гонсало Марони не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
14'
Фабио Квальярелла из команды Сампдория отдает передачу на партнера.
14'
13'
12'
Судья ставит штрафной удар за фол Роналду Виейра из команды Сампдория на Флориан Айе
12'
11'
11'
10'
Судья ставит штрафной удар за фол Даниэле Дессена из команды Брешиа на Мехди Лерис
10'
Владение мячом: Брешиа:58%, Сампдория:42%.
9'
9'
9'
Эрнесто Торрегросса бьет по воротам, но удар блокирован
8'
Грубый фол от Роналду Виейра - срезал Сандро Тонали и остановил опасную атаку. Будет назначен штрафной удар.
8'
Даниэле Дессена забирает мяч у соперника
8'
7'
Томазо Огелло из команды Сампдория отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
7'
7'
Опасно! Маноло Габбиадини смог пройти к воротам, но не смог удачно переиграть вратаря. Назначается удар от ворот
7'
7'
Маноло Габбиадини выходит 1 на 1 с голкипером!
6'
Гонсало Марони делает длинный перевод мяча
6'
Судья ставит штрафной удар за фол Фабио Депаоли из команды Сампдория на Флориан Айе
6'
Фабио Квальярелла бьет по воротам, но удар блокирован
6'
Маноло Габбиадини из команды Сампдория увидел партнера в хорошей позиции и отдает на него передачу
5'
Андреа Бертолаччи делает длинный перевод мяча
5'
Какая грубая игра. Мехди Лерис очень некрасиво сфолил на Стефано Сабелли
5'
5'
4'
3'
Лоренцо Тонелли наказан за толчок Эрнесто Торрегросса
3'
Судья ставит штрафной удар за фол Алес Матею из команды Брешиа на Гонсало Марони
2'
Сампдория вбрасывает аут с левой бровки своей половины поля
2'
2'
2'
1'
Today's game will be played behind closed doors, due to Coronavirus outbreak safety precautions.
1'
Сегодня очень жаркий день, игрокам будет тяжело играть на таком солнце
1'
Газон в хорошем состоянии, можем ожидать сегодня техничной игры от команд
1'
Брешиа разыгрывает мяч и игра начинается
0'