2. Перейдите в раздел Live и выберете интересующий вас матч.
  4. Смотрите бесплатную онлайн трансляцию матча и делайте лайв ставки.

Владение мячом: Милан:62%, Кальяри:38%.
90(+2)'
Милан будет вводить мяч в игру ударом от ворот
90(+2)'
Паоло Панкрацио Фараго из команды Кальяри отдает передачу, но неудачно - вратарь соперника будет бить свободный удар
90(+2)'
Джакомо Бонавентура забирает мяч у соперника
90(+2)'
Хараламбос Ликояннис из команды Кальяри подает угловой слева
90(+1)'
Паоло Панкрацио Фараго получил много пространства для удара головой, но мяч Джанлуиджи Доннарумма переводит на угловой...
90(+1)'
Риккардо Ладинетти со штрафного простреливает в штрафную площадку соперника
90(+1)'
Судья ставит штрафной удар за фол Даниэль Мальдини из команды Милан на Federico Marigosu
90(+1)'
К основному времени добавлено 2 минуты
90'
Милан вбрасывает аут с правой бровки половины поля соперника
90'
Владение мячом: Милан:60%, Кальяри:40%.
89'
Тактическая замена: Джованни Симеоне покидает поле, вместо него выходит Леонардо Паволетти
89'
Милан контролирует мяч
88'
88'
Джанлуиджи Доннарумма выходит из ворот и забирает мяч в руки
87'
Federico Marigosu из команды Кальяри отдает хорошую передачу
87'
Вот это промах. Давид Калабрия из команды Милан наносил удар, но мяч прошел мимо цели. Упущен отличный шанс
87'
Джакомо Бонавентура из команды Милан делал передачу, но его партнер не успел вовремя стартовать и упустил мяч.
87'
Джакомо Бонавентура из команды Милан удачно сыграл в стенку с Давид Калабрия
86'
Милан вбрасывает аут с левой бровки половины поля соперника
85'
85'
Андреа Карбони забирает мяч у соперника
85'
Алексис Салемейкерс из команды Милан отдает хорошую передачу
85'
Владение мячом: Милан:61%, Кальяри:39%.
85'
Златан Ибрагимович из команды Милан отдает хорошую передачу
85'
Джакомо Бонавентура из команды Милан разыгрыват угловой справа
85'
Хараламбос Ликояннис выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника
84'
Франк Кесси из команды Милан отдает хорошую передачу
84'
Милан получает отличный шанс забить
83'
Маттео Габбия забирает мяч у соперника
83'
Федерико Маттиелло из команды Кальяри отдает хорошую передачу
83'
Судья ставит штрафной удар за фол Марко Брешианини из команды Милан на Federico Marigosu
83'
Златан Ибрагимович из команды Милан отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
83'
Опасно! Джакомо Бонавентура из команды Милан отдал отличный пас в разрез, а главное точно на партнера
82'
82'
Джакомо Бонавентура из команды Милан свалил Паоло Панкрацио Фараго
82'
Даниэль Мальдини из команды Милан плохо принял мяч и не воспользовался отличной передачей партнера.
81'
81'
81'
Алексис Салемейкерс из команды Милан сделал передачу в штрафную, но её перехватывает игрок соперника
81'
Златан Ибрагимович делает отличную передачу и отрезает сразу нескольких защитников
81'
Паоло Панкрацио Фараго забирает мяч у соперника
80'
80'
80'
Милан вбрасывает аут с левой бровки своей половины поля
79'
Тактическая замена: Симон Кьер покидает поле, вместо него выходит Лео Дуарте
79'
Кальяри будет вводить мяч в игру ударом от ворот
79'
Тактическая замена: Артур Ионита покидает поле, вместо него выходит Federico Marigosu
79'
Опасно! Джакомо Бонавентура смог пройти к воротам, но не смог удачно переиграть вратаря. Назначается удар от ворот
79'
Джакомо Бонавентура из команды Милан сделал отличную передачу в штрафную, но его партнер не ожидал такого паса и пропустил мяч
79'
78'
Алексис Салемейкерс из команды Милан удачно сыграл в стенку с Златан Ибрагимович
78'
77'
Златан Ибрагимович из команды Милан сделал пас в разрез, но вратарь прочитал игру и первый добирается до мяча
77'
76'
Кальяри вбрасывает аут с правой бровки половины поля соперника
75'
Владение мячом: Милан:59%, Кальяри:41%.
74'
Судья останавливает игру, игроки могут сделать отдохнуть и попить воды
74'
Алессио Крэгно выходит из ворот и забирает мяч в руки
74'
Тео Эрнандес из команды Милан вырезает передачу в штрафную площадку.
73'
73'
72'
72'
70'
Какая грубая игра. Давид Калабрия очень некрасиво сфолил на Федерико Маттиелло
70'
69'
68'
Кальяри вбрасывает аут с левой бровки своей половины поля
68'
Даниэль Мальдини остановил мяч рукой
68'
67'
Симон Кьер забирает мяч у соперника
67'
Хараламбос Ликояннис со штрафного простреливает в штрафную площадку соперника
67'
Алексис Салемейкерс не имел другого выбора кроме как фолить, чтобы остановить контратаку, и получает за это желтую карточку
67'
Судья ставит штрафной удар за фол Алексис Салемейкерс из команды Милан на Федерико Маттиелло
66'
Милан прессингует соперника и судя по игре скоро должны забить
66'
Судья ставит штрафной удар за фол Давид Калабрия из команды Милан на Федерико Маттиелло
66'
Тактическая замена: Хакан Калханоглу покидает поле, вместо него выходит Алексис Салемейкерс
65'
Тактическая замена: Исмаэль Беннакер покидает поле, вместо него выходит Марко Брешианини
65'
Тактическая замена: Саму Кастильехо покидает поле, вместо него выходит Даниэль Мальдини
65'
Судья ставит штрафной удар за фол Саму Кастильехо из команды Милан на Нахитан Нандес
65'
64'
Златан Ибрагимович из команды Милан попал в офсайд
63'
Кальяри контролирует мяч
62'
62'
Тактическая замена: Гастон Перейро покидает поле, вместо него выходит Альберто Палоски
62'
Капитан отдает свою повязку, так как покидает поле
62'
Тактическая замена: Лука Цеппители покидает поле, вместо него выходит Андреа Карбони
62'
Тактическая замена: Рагнар Клаван покидает поле, вместо него выходит Риккардо Ладинетти
62'
Саму Кастильехо из Милан не смог качественно обработать мяч и посылает его далеко от цели
61'
Хакан Калханоглу из команды Милан отдает хорошую передачу
61'
61'
61'
Джанлуиджи Доннарумма выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника
61'
Гастон Перейро из команды Кальяри подает угловой справа
60'
Джованни Симеоне ударил по воротам, но видит что удар прошел мимо цели
60'
Франк Кесси плохо сыграл - потерял мяч под давлением соперника
60'
Гастон Перейро из команды Кальяри отдает хорошую передачу
60'
59'
Лука Цеппители забирает мяч у соперника
59'
Тео Эрнандес из команды Милан отдает хорошую передачу
59'
Златан Ибрагимович из команды Милан отдает передачу на партнера.
59'
59'
58'
Алессио Крэгно получает желтую карточку за споры с арбитром
57'
Джакомо Бонавентура отдал голевую передачу.
57'
ГОЛ! Саму Кастильехо отметился голом
57'
Саму Кастильехо проходит нескольких оппонентов и показывает отличный дриблинг
57'
Саму Кастильехо из команды Милан удачно сыграл в стенку с Джакомо Бонавентура
57'
Себастьян Валукевич забирает мяч у соперника
57'
57'
56'
Судья ставит штрафной удар за фол Джакомо Бонавентура из команды Милан на Федерико Маттиелло
55'
Саму Кастильехо отдал голевую передачу.
55'
ГОЛ! Златан Ибрагимович отметился голом
55'
Опасно! Саму Кастильехо из команды Милан отдал отличный пас в разрез, а главное точно на партнера
54'
Тео Эрнандес из команды Милан подхватывает мяч и пытается обострить атаку
54'
53'
53'
Великолепный шанс был у Симон Кьер из команды Милан, но после удара головой мяч проходит мимо ворот
53'
Хакан Калханоглу со штрафного простреливает в штрафную площадку соперника
52'
Судья ставит штрафной удар за фол Хараламбос Ликояннис из команды Кальяри на Давид Калабрия
52'
51'
Судья ставит штрафной удар за фол Златан Ибрагимович из команды Милан на Федерико Маттиелло
51'
51'
Давид Калабрия из команды Милан отдает хорошую передачу
51'
Давид Калабрия из команды Милан удачно сыграл в стенку с Джакомо Бонавентура
51'
50'
50'
Игрок команды Кальяри с левой бровки с аута забрасывает мяч аж в штрафную площадку соперника
50'
50'
Гастон Перейро из команды Кальяри подает угловой слева
49'
Тео Эрнандес выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника
49'
49'
Симон Кьер выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника
48'
48'
Как он промахнулся? Хакан Калханоглу получил отличный шанс забить, но каким-то образом пробил мимо ворот!
48'
Златан Ибрагимович из команды Милан увидел партнера в хорошей позиции и отдает на него передачу
48'
Маттео Габбия делает длинный перевод мяча
47'
47'
46'
Джакомо Бонавентура из команды Милан попал в офсайд
46'
46'
45(+3)'
Федерико Маттиелло из команды Кальяри отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
45(+3)'
Кальяри вбрасывает аут с левой бровки половины поля соперника
45(+3)'
45(+3)'
Хараламбос Ликояннис из команды Кальяри вырезает передачу в штрафную площадку.
45(+2)'
Саму Кастильехо из команды Милан разыгрыват угловой справа
45(+2)'
45(+2)'
Франк Кесси из команды Милан сделал передачу в штрафную, но её перехватывает игрок соперника
45(+1)'
45(+1)'
Саму Кастильехо из команды Милан отдает передачу, но неудачно - вратарь соперника будет бить свободный удар
Паоло Панкрацио Фараго из команды Кальяри свалил Исмаэль Беннакер
45'
44'
СЕЙВ! Златан Ибрагимович бил пенальти, но Алессио Крэгно парировал удар!
44'
После просмотра видеоповтора судья не меняет свое решение и назначает пенальти в ворота Милан!
43'
ВАР! Судья останавливает игру, чтобы посмотреть видеоповтор и определить был ли пенальти.
43'
ПЕНАЛЬТИ! Себастьян Валукевич сыграл рукой в своей штрафной площадке! Себастьян Валукевич аппелирует к судье, но тот не собирается менять свое решение
43'
Златан Ибрагимович из команды Милан бьет головой по воротам, но удар заблокирован
43'
42'
42'
Хакан Калханоглу из команды Милан хотел сыграть в стенку с партнером, но мяч перехвачен.
41'
Гастон Перейро бьет по воротам, мяч отскакивает от газона, но вратарь смог накрыть его
41'
Тео Эрнандес из команды Милан отдавал пас головой на партнера, но вратарь вышел из ворот и забрал мяч
40'
Саму Кастильехо из команды Милан отдает хорошую передачу
40'
40'
Рагнар Клаван забирает мяч у соперника
40'
40'
Златан Ибрагимович из команды Милан пытался отдать передачу головой, но мяч перехватывает игрок соперника
40'
40'
39'
Какой пас от Хараламбос Ликояннис из команды Кальяри. Он отрезал передачей сразу нескольких защитников, но момент закончился ничем
39'
Судья ставит штрафной удар за фол Нахитан Нандес из команды Кальяри на Франк Кесси
38'
38'
Рафаэль Леао получает травму, вместо него выходит Джакомо Бонавентура.
38'
Исмаэль Беннакер не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
38'
38'
37'
37'
Опасно! Гастон Перейро смог пройти к воротам, но не смог удачно переиграть вратаря. Назначается удар от ворот
37'
37'
Какой пас от Гастон Перейро из команды Кальяри. Он отрезал передачей сразу нескольких защитников, но момент закончился ничем
36'
Судья ставит штрафной удар за фол Франк Кесси из команды Милан на Гастон Перейро
36'
Милан вбрасывает аут с правой бровки своей половины поля
35'
Рафаэль Леао получает травму и ему необходима медицинская помощь.
35'
35'
Игра приостановлена - игрок получил травму и лежит на газоне
33'
Судья ставит штрафной удар за фол Хакан Калханоглу из команды Милан на Нахитан Нандес
33'
Маттео Габбия наказан за толчок Джованни Симеоне
32'
Златан Ибрагимович из команды Милан плохо принял мяч и не воспользовался отличной передачей партнера.
32'
Рафаэль Леао из команды Милан отдает хорошую передачу
32'
32'
31'
31'
30'
30'
29'
Судья ставит штрафной удар за фол Маттео Габбия из команды Милан на Джованни Симеоне
28'
Гастон Перейро остановил мяч рукой
28'
28'
28'
26'
25'
25'
24'
24'
Как же не везет! Рафаэль Леао бьет через себя, но попадает в перекладину! Эх, какой бы красивый гол мог быть...
24'
Давид Калабрия из команды Милан сделал отличную передачу в штрафную соперника точно на партнера по команде
24'
Себастьян Валукевич плохо сыграл - потерял мяч под давлением соперника
23'
23'
23'
Златан Ибрагимович имел отличный шанс перебросить вратаря, но голкипер все-таки дотянулся до мяча
23'
23'
22'
Златан Ибрагимович бьет по воротам, но удар блокирован
22'
21'
Судья ставит штрафной удар за фол Давид Калабрия из команды Милан на Джованни Симеоне
21'
21'
Хакан Калханоглу из команды Милан подает угловой слева
20'
Лука Цеппители выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника
20'
20'
19'
19'
Был очень хороший шанс. Гастон Перейро из команды Кальяри опасно прострелил, но мяч прошел мимо и ворот, и всех игроков
19'
Опасно! Нахитан Нандес из команды Кальяри отдал отличный пас в разрез, а главное точно на партнера
17'
17'
Хороший шанс был у Саму Кастильехо, он нанёс удар в створ ворот, но вратарь парировал
16'
16'
15'
Какой пас от Златан Ибрагимович из команды Милан. Он отрезал передачей сразу нескольких защитников, но момент закончился ничем
15'
Судья ставит штрафной удар за фол Нахитан Нандес из команды Кальяри на Исмаэль Беннакер
15'
14'
14'
Хакан Калханоглу из команды Милан подает угловой справа
14'
Давид Калабрия из команды Милан отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
14'
13'
Гастон Перейро получает желтую карточку за споры с арбитром
13'
Лука Цеппители получает желтую карточку за споры с арбитром
12'
Какая грубая игра. Гастон Перейро очень некрасиво сфолил на Исмаэль Беннакер
10'
ГОЛ! Рагнар Клаван забивает в свои ворота и хватается за голову
10'
Штанга! Рафаэль Леао был очень близок к голу, но все-таки попал в штангу!
10'
Опасно! Хакан Калханоглу из команды Милан отдал отличный пас в разрез, а главное точно на партнера
10'
10'
10'
10'
Владение мячом: Милан:70%, Кальяри:30%.
9'
Саму Кастильехо из команды Милан сделал передачу в штрафную, но её перехватывает игрок соперника
9'
9'
9'
Федерико Маттиелло забирает мяч у соперника
9'
8'
8'
Хакан Калханоглу из команды Милан сделал передачу в штрафную, но её перехватывает игрок соперника
8'
Опасно! Рафаэль Леао из команды Милан отдал отличный пас в разрез, а главное точно на партнера
8'
7'
7'
Рафаэль Леао забирает мяч у соперника
7'
7'
6'
Хараламбос Ликояннис из команды Кальяри отдает хорошую передачу
6'
Судья ставит штрафной удар за фол Франк Кесси из команды Милан на Нахитан Нандес
6'
6'
5'
Владение мячом: Милан:50%, Кальяри:50%.
5'
4'
3'
3'
Великолепный шанс был у Тео Эрнандес из команды Милан, но после удара головой мяч проходит мимо ворот
3'
2'
2'
2'
2'
1'
1'
Today's game will be played behind closed doors, due to Coronavirus outbreak safety precautions.
1'
Сегодня очень жаркий день, игрокам будет тяжело играть на таком солнце
1'
Газон в хорошем состоянии, можем ожидать сегодня техничной игры от команд
1'
Кальяри разыгрывает мяч и игра начинается
0'