4. Смотрите бесплатную онлайн трансляцию матча и делайте лайв ставки.

Владение мячом: Бразилия:69%, Коста Рика:31%.
90(+7)'
Дуглас Коста отдал голевую передачу.
90(+7)'
ГОЛ! Неймар из команды Бразилия отправляет мяч в сетку! Отличное завершение атаки от Неймар
90(+7)'
Дуглас Коста из команды Бразилия делает передачу в штрафную площадку соперника
90(+7)'
Может быть хороший момент, Касемиро из команды Бразилия отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
90(+7)'
Филиппе Коутиньо из команды Бразилия один из главных претендентов на звание "Игрок матча", действительно показал отличную игру в этом матче
90(+7)'
Коста Рика вбрасывает аут с левой бровки половины поля соперника
90(+7)'
Владение мячом: Бразилия:68%, Коста Рика:32%.
90(+6)'
Дуглас Коста из команды Бразилия разыгрыват угловой справа
90(+6)'
Брайан Овьедо выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника
90(+6)'
Марсело из команды Бразилия сделал передачу в штрафную, но её перехватывает игрок соперника
90(+5)'
Бразилия контролирует мяч
90(+5)'
90(+5)'
Коста Рика будет вводить мяч в игру ударом от ворот
90(+5)'
Как он промахнулся? Роберто Фирмино получил отличный шанс забить, но каким-то образом пробил мимо ворот!
90(+4)'
Роберто Фирмино из команды Бразилия играет в пас с Филиппе Коутиньо .
90(+4)'
Роберто Фирмино из команды Бразилия сделал отличную передачу в штрафную, но его партнер не ожидал такого паса и пропустил мяч
90(+4)'
90(+3)'
Тактическая замена: Габриэль Жезус покидает поле, вместо него выходит Фернандиньо
90(+1)'
Габриэль Жезус из команды Бразилия отдает передачу на партнера.
90(+1)'
Судья ставит штрафной удар за фол Johan Venegas из команды Коста Рика на Миранда
90(+1)'
К основному времени добавлено 6 минуты
90(+1)'
Оскар Дуарте забирает мяч у соперника
90'
Касемиро из команды Бразилия забрасывает мяч в штрафную площадку
90'
Оскар Дуарте возвращается на поле
90'
Игра продолжается вбрасыванием мяча
90'
Владение мячом: Бразилия:67%, Коста Рика:33%.
89'
Игра приостановлена - игрок получил травму и лежит на газоне
89'
Кейлор Навас забирает мяч у соперника
89'
Неймар из команды Бразилия забрасывает мяч в штрафную площадку
89'
Игра возобновилась
89'
Оскар Дуарте получает травму и ему необходима медицинская помощь.
88'
Оскар Дуарте получает травму, медицинский персонал появляется на поле
88'
87'
Грубый фол от Оскар Дуарте - срезал Неймар и остановил опасную атаку. Будет назначен штрафной удар.
87'
Касемиро наносил дальний удар из-за пределов штрафной, но Кейлор Навас без проблем ловит мяч в руки
87'
Бразилия получает отличный шанс забить
86'
Кейлор Навас выходит из ворот и забирает мяч в руки
86'
Касемиро из команды Бразилия сделал отличную передачу в штрафную, но его партнер не ожидал такого паса и пропустил мяч
86'
Бразилия вбрасывает аут с правой бровки половины поля соперника
85'
Филиппе Коутиньо наносил дальний удар из-за пределов штрафной, но Кейлор Навас без проблем ловит мяч в руки
85'
Дуглас Коста из команды Бразилия отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
85'
Сельсо Борхес забирает мяч у соперника
85'
Неймар из команды Бразилия отдает хорошую передачу
85'
Консерва Лемос Фагнер из команды Бразилия сделал передачу в штрафную, но её перехватывает игрок соперника
85'
84'
Рефери наказывает игрока Джонни Акоста за затяжку времени
84'
Коста Рика вбрасывает аут с правой бровки половины поля соперника
84'
Сегодня на стадионе 64468 болельщиков
84'
83'
Тактическая замена: Давид Гузман покидает поле, вместо него выходит Ельцин Техеда
83'
82'
82'
Франсиско Калво забирает мяч у соперника
82'
Дуглас Коста из команды Бразилия отдает хорошую передачу
82'
82'
82'
Бразилия вбрасывает аут с левой бровки половины поля соперника
81'
Филиппе Коутиньо получает желтую карточку за споры с арбитром
81'
Неймар получает желтую карточку за споры с арбитром
81'
Марсело из команды Бразилия отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
81'
80'
Бразилия вбрасывает аут с левой бровки своей половины поля
80'
80'
79'
Судья остановил игру и идет смотреть видеповтор
78'
78'
Дуглас Коста из команды Бразилия отдает передачу на партнера.
78'
77'
Филиппе Коутиньо из команды Бразилия сделал передачу в штрафную, но Кейлор Навас успевает перехватить мяч
77'
Неймар из команды Бразилия отдает передачу на партнера.
76'
76'
Неймар из команды Бразилия подает угловой слева
76'
Неймар ударил по воротам, но видит что удар прошел мимо цели
76'
76'
Роберто Фирмино из команды Бразилия сделал пас в разрез, но игрок соперника перехватил мяч
75'
Тактическая замена: Кристиан Гамбоа покидает поле, вместо него выходит Франсиско Калво
75'
Судья ставит штрафной удар за фол Неймар из команды Бразилия на Johan Venegas
75'
Джонни Акоста возвращается на поле
75'
74'
74'
74'
Джонни Акоста получает травму и ему необходима медицинская помощь.
73'
Джонни Акоста получает травму, медицинский персонал появляется на поле
73'
72'
Неймар из команды Бразилия бил по воротам, но мяч проходит совсем рядом со штангой
72'
Кристиан Гамбоа мог привезти гол в свои ворота из-за серьезной ошибки
72'
Филиппе Коутиньо из команды Бразилия сделал пас в разрез, но игрок соперника перехватил мяч
72'
72'
Коста Рика получает отличный шанс забить
71'
71'
Касемиро наносил удар головой по воротам, но прямо в руки Кейлор Навас
70'
Неймар из команды Бразилия подает угловой справа
70'
Владение мячом: Бразилия:66%, Коста Рика:34%.
70'
Касемиро из команды Бразилия сделал передачу в штрафную, но её перехватывает игрок соперника
70'
Тиаго Силва из команды Бразилия бил по воротам, мяч проходит мимо цели
70'
69'
69'
Неймар из команды Бразилия подхватывает мяч и пытается обострить атаку
69'
Может быть хороший момент, Филиппе Коутиньо из команды Бразилия отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
69'
68'
Бразилия проводит замену, чтобы усилить линию нападения
68'
Тактическая замена: Паулиньо покидает поле, вместо него выходит Роберто Фирмино
68'
Кристиан Боланьос из команды Коста Рика попал в офсайд
68'
Сельсо Борхес из команды Коста Рика пытался отдать передачу головой, но мяч перехватывает игрок соперника
68'
Миранда плохо сыграл - потерял мяч под давлением соперника
68'
Брайн Руис из команды Коста Рика отдает хорошую передачу
67'
Коста Рика вбрасывает аут с левой бровки своей половины поля
67'
67'
67'
66'
Опасная игра от Паулиньо из команды Бразилия. Пострадал Оскар Дуарте
66'
65'
65'
65'
64'
Неймар наносил дальний удар из-за пределов штрафной, но Кейлор Навас без проблем ловит мяч в руки
63'
63'
Бразилия будет вводить мяч в игру ударом от ворот
63'
Миранда наказан за толчок Johan Venegas
62'
61'
Габриэль Жезус бьет по воротам, но удар блокирован
61'
Филиппе Коутиньо из команды Бразилия отдает передачу на партнера.
61'
Какой пас от Неймар из команды Бразилия. Он отрезал передачей сразу нескольких защитников, но момент закончился ничем
61'
61'
Бразилия начинает контратаку
61'
Марсело забирает мяч у соперника
61'
Вот это промах. Оскар Дуарте из команды Коста Рика наносил удар, но мяч прошел мимо цели. Упущен отличный шанс
61'
Касемиро забирает мяч у соперника
61'
Кристиан Гамбоа из команды Коста Рика отдает хорошую передачу
60'
Габриэль Жезус забирает мяч у соперника
60'
Кристиан Боланьос из команды Коста Рика подает угловой справа
60'
60'
Игра остановлена, рефери проводит беседу с игроками
60'
59'
Марсело выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника
59'
Кристиан Боланьос из команды Коста Рика отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
58'
Неймар наказан за толчок Кристиан Гамбоа
58'
Хороший шанс был у Филиппе Коутиньо , он нанёс удар в створ ворот, но вратарь парировал
58'
Паулиньо из команды Бразилия отдает передачу на партнера.
58'
Дуглас Коста из команды Бразилия отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
57'
57'
57'
Это должен был быть гол! Неймар получил отличный шанс забить, но его удар блокировал Кейлор Навас!
56'
Паулиньо из команды Бразилия отдает хорошую передачу
56'
56'
Бразилия прессингует соперника и судя по игре скоро должны забить
56'
55'
55'
55'
54'
Тактическая замена: Маркос Уренья покидает поле, вместо него выходит Кристиан Боланьос
54'
Марсело из команды Бразилия сделал отличную передачу в штрафную, но его партнер не ожидал такого паса и пропустил мяч
53'
53'
52'
52'
Брайн Руис забирает мяч у соперника
51'
Дуглас Коста из команды Бразилия подает угловой справа
51'
Касемиро из команды Бразилия отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
51'
51'
50'
Кристиан Гамбоа из команды Коста Рика отлично отыграл в защите, могло быть очень опасно.
50'
Какой шанс! Филиппе Коутиньо мог забить, но мяч выходит за пределы поля
50'
50'
Джанкарло Гонсалес Кастро выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника
50'
50'
Какой шанс! Габриэль Жезус получил отличный шанс забить, но после удара головой мяч попадает в перекладину!
50'
50'
Неймар из команды Бразилия разыгрывает угловой слева.
50'
Консерва Лемос Фагнер из команды Бразилия делает отличную передачу
49'
Опасная игра от Неймар из команды Бразилия. Пострадал Кейлор Навас
49'
Консерва Лемос Фагнер из команды Бразилия сделал передачу в штрафную, но Кейлор Навас успевает перехватить мяч
49'
Кейлор Навас плохо сыграл - потерял мяч под давлением соперника
48'
Паулиньо из команды Бразилия хотел сыграть в стенку с партнером, но мяч перехвачен.
47'
46'
46'
Тактическая замена: Виллиан покидает поле, вместо него выходит Дуглас Коста
46'
Стартует второй тайм
45(+2)'
Рефери дает свисток на перерыв
45(+2)'
Владение мячом: Бразилия:65%, Коста Рика:35%.
45(+1)'
45'
45'
Маркос Уренья из команды Коста Рика отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
45'
Владение мячом: Бразилия:64%, Коста Рика:36%.
44'
Неймар из команды Бразилия попал в офсайд
44'
Консерва Лемос Фагнер из команды Бразилия отдает хорошую передачу
44'
43'
Паулиньо из команды Бразилия делал передачу, но его партнер не успел вовремя стартовать и упустил мяч.
43'
Паулиньо из команды Бразилия подхватывает мяч и пытается обострить атаку
43'
Очень вовремя Тиаго Силва из команды Бразилия перехватил мяч, могла быть опасная атака
43'
Johan Venegas из команды Коста Рика подхватывает мяч и пытается обострить атаку
42'
42'
42'
Судья ставит штрафной удар за фол Брайн Руис из команды Коста Рика на Филиппе Коутиньо
41'
Марсело наносил дальний удар из-за пределов штрафной, но Кейлор Навас без проблем ловит мяч в руки
41'
40'
Виллиан из команды Бразилия свалил Брайн Руис
40'
39'
Маркос Уренья из команды Коста Рика попал в офсайд
39'
Может быть хороший момент, Кристиан Гамбоа из команды Коста Рика отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
39'
Коста Рика начинает контратаку
39'
Кристиан Гамбоа забирает мяч у соперника
39'
Виллиан из команды Бразилия подает угловой справа
39'
Виллиан из команды Бразилия отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
39'
38'
Бразилия вбрасывает аут с правой бровки своей половины поля
37'
Маркос Уренья наказан за толчок Тиаго Силва
37'
Коста Рика вбрасывает аут с правой бровки своей половины поля
36'
36'
36'
Джанкарло Гонсалес Кастро забирает мяч у соперника
36'
35'
35'
35'
Коста Рика контролирует мяч
34'
34'
Виллиан бьет по воротам, но у него не получилось пробить хотя бы рядом с целью
33'
33'
33'
Судья ставит штрафной удар за фол Габриэль Жезус из команды Бразилия на Брайн Руис
32'
32'
31'
31'
30'
Матч проходит под диктовку команды Бразилия, они намного больше владеют мячом
30'
30'
Филиппе Коутиньо не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
30'
30'
29'
29'
Марсело не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
29'
29'
Неймар из команды Бразилия отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
28'
Судья ставит штрафной удар за фол Габриэль Жезус из команды Бразилия на Кристиан Гамбоа
28'
Неймар из команды Бразилия хотел сыграть в стенку с партнером, но мяч перехвачен.
28'
27'
Филиппе Коутиньо делает отличную передачу и отрезает сразу нескольких защитников
27'
26'
Габриэль Жезус из команды Бразилия попал в офсайд
26'
Марсело бьет по воротам, но удар блокирован
26'
Очень вовремя Джонни Акоста из команды Коста Рика перехватил мяч, могла быть опасная атака
26'
26'
26'
26'
25'
25'
Неймар из команды Бразилия отдает совсем неудачную передачу в зону, где никого нет
25'
25'
24'
Габриэль Жезус из команды Бразилия сделал пас в разрез, но игрок соперника перехватил мяч
24'
23'
23'
23'
Тиаго Силва из команды Бразилия наносит бьет головой, но удар совсем не удался и мяч проходит мимо цели.
23'
Неймар со штрафного простреливает в штрафную площадку соперника
22'
Судья ставит штрафной удар за фол Оскар Дуарте из команды Коста Рика на Габриэль Жезус
22'
22'
Консерва Лемос Фагнер забирает мяч у соперника
22'
Johan Venegas из команды Коста Рика пытался отдать передачу головой, но мяч перехватывает игрок соперника
22'
21'
20'
Филиппе Коутиньо из команды Бразилия сделал пас в разрез, но вратарь прочитал игру и первый добирается до мяча
20'
Владение мячом: Бразилия:70%, Коста Рика:30%.
20'
Алиссон Беккер выходит из ворот и забирает мяч в руки
20'
19'
Johan Venegas из команды Коста Рика отдает хорошую передачу
19'
Грубый фол от Миранда - срезал Кейлор Навас и остановил опасную атаку. Будет назначен штрафной удар.
19'
19'
18'
Johan Venegas из команды Коста Рика свалил Неймар
18'
Судья ставит штрафной удар за фол Брайан Овьедо из команды Коста Рика на Виллиан
17'
17'
17'
Судья ставит штрафной удар за фол Кристиан Гамбоа из команды Коста Рика на Неймар
15'
Давид Гузман наказан за толчок Неймар
15'
15'
Брайан Овьедо из команды Коста Рика сделал отличную передачу в штрафную, но его партнер не ожидал такого паса и пропустил мяч
15'
14'
14'
13'
13'
Сельсо Борхес из команды Коста Рика бил по воротам, мяч проходит мимо цели
13'
13'
Кристиан Гамбоа из команды Коста Рика подхватывает мяч и пытается обострить атаку
13'
Судья ставит штрафной удар за фол Неймар из команды Бразилия на Джонни Акоста
12'
Касемиро возвращается на поле
12'
12'
11'
Касемиро получает травму и ему необходима медицинская помощь.
11'
11'
10'
10'
10'
9'
Судья ставит штрафной удар за фол Давид Гузман из команды Коста Рика на Виллиан
9'
Виллиан из команды Бразилия отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
9'
8'
7'
7'
7'
Кристиан Гамбоа не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
6'
6'
Брайн Руис из команды Коста Рика отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
5'
5'
5'
5'
5'
Марсело из команды Бразилия отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
5'
Владение мячом: Бразилия:58%, Коста Рика:42%.
4'
4'
3'
Джонни Акоста забирает мяч у соперника
3'
Габриэль Жезус из команды Бразилия плохо принял мяч и не воспользовался отличной передачей партнера.
3'
3'
2'
1'
1'
Газон в прекрасном состоянии, игроки должны быть довольны
1'
Сегодня отличная футбольная погода
1'
Коста Рика разыгрывает мяч и игра начинается
0'
Судья начинает матч
0'
Добро пожаловать на New Zenit Stadium. Мы ждем появление двух команд и великолепной игры!

Выигрыш

Во втором туре группового этапа ЧМ-2018 в группе "Е" сборная Бразилии сыграет против сборной Коста-Рики. Сборная Бразилии в ранге одного из главных фаворитов Мундиаля не смогла начать свой путь с победы. В первом туре в матче против швейцарцев пентакампеоны имели преимущество, но пропущенный мяч стал весьма неожиданным и несмотря на 20 ударов по воротам сборной Швейцарии забить больше одного гола и вырвать победу не удалось.

Коста-Рика в стартовом туре минимально уступила Сербии и значительно уменьшила свои шансы на попадание в плей-офф. Поединок прошел в примерно равной борьбе, команды в первую очередь уделяли внимание обороне, а все решил великолепный удар со штрафного Коларова. Таким образом сербы возглавили квартет после первого тура, а костариканцы в шаге от вылета с ЧМ-2018, так как поражение в данной встрече не оставит им шансов на продолжение борьбы в турнире.

Бразильцы, несмотря на осечку в первом матче, продолжают выступать в роли фаворита, ничего катастрофического не произошло, победы в следующих двух матчах позволят им выйти из группы с первой строчки. Коста-Рика еще перед стартом была очевидным фаворитом группы, однако вспоминая перфоманс коллектива на прошлом ЧМ многие ждали от них очередной сенсации, но вероятнее всего вновь это проделать в России не получится.

Бразилия под руководством Тите очень часто демонстрирует весьма размеренный футбол и очень редко доходит до разгрома. Бразильцы любят контролировать мяч и атаковать позиционно, когда соперник дает свободное пространство, но к сожалению все понимают против кого они играют и редко предоставляют свободные зоны. Коста-Рика своим соперникам навязывает вязкую игру и часто играют через мелкий фол, линия обороны достаточно опытная, к тому же на последнем рубеже руководит ими Кейлор Навас.
Тяжело представить ситуация, что бразильцы потеряют очки во втором матче кряду, однако в разгром не особо верится. Наверняка тренерский штаб планирует вывести команду на пик формы к матчам на вылет и возможно именно по этой причине бразильцы не слишком ярко стартовали.

На мой взгляд команды продемонстрируют игру очень схожую на первый тур. Бразилия будет полностью контролировать ситуация на поле, Коста-Рика сидеть на своей половине даже не думая о контрвыпадах, ведь даже против сербов атака костариканцев была, мягко скажем, на низком уровне. Неймар много получил по ногам в матче против Швейцарии и не тренировался 2 дня. покинув тренировку прихрамывая и вполне вероятно он может пропустить эту встречу, соответственно атакующий потенциал бразильцев станет меньше. Не думаю что бразильцы во что бы то ни стало побегут громить соперника, да и Коста-Рика не мальчики для битья, по этому я ожидаю уверенную, но не разгромную победу, 2-0 или 3-0 целиком и полностью устроит подопечных Тите.

Мой прогноз на матч 2 тура ЧМ-2018, 22.06.2018, Бразилия - Коста-Рика: Бразилия (победа) + тотал меньше 3.5, букмекерская контора Париматч дает на такую ставку коэффициент 1.89.

Для матча Бразилия - Коста Рика недостаточно для данных для рекомендаций прогнозов и ставок, поэтому советуем обойти стороной это событие. Напоминаем, что ставки лучше делать изучив максимум информации о командах, личных встречах, статистике каждой игры и так далее.

Если вы все же хотите сделать ставку на матч Бразилия - Коста Рика, то вы можете написать нам на почту admin@sportwars.ru, и мы постараемся собрать информацию с других открытых источников, и исходя из полученной информации и нашего опыта в ставках - вышлем вам краткий прогноз.

Смотрите онлайн трансляцию, лайв счет, статистику и составы команд на матч Бразилия - Коста Рика, Чемпионат Мира, 22.06.2018, на нашем сайте Sportwars.ru. Также на этой странице вы найдете бесплатные прогнозы от пользователей и автоматические прогнозы на основе статистики предыдущих игр. Сделать прематч и лайв ставки на матч Бразилия - Коста Рика можно кликнув на коэффициенты букмекеров, которые указаны на этой странице.