Гибралтар будет вводить мяч в игру ударом от ворот
Кристиан Эриксен из команды Дания подает угловой слева
Томас Деланей бьет по воротам, но удар блокирован
90(+2)'
Кристиан Эриксен из команды Дания подает угловой справа
90(+2)'
Роберт Сков из команды Дания один из главных претендентов на звание "Игрок матча", действительно показал отличную игру в этом матче
90(+1)'
К основному времени добавлено 3 минуты
90(+1)'
Kyle Goldwin забирает мяч у соперника
90(+1)'
Роберт Сков бьет по воротам, но у него не получилось пробить хотя бы рядом с целью
90(+1)'
Кристиан Эриксен из команды Дания отдает хорошую передачу
90'
90'
Кристиан Гюткьер наказан за толчок Jack Sergeant
90'
Кристиан Эриксен бьет по воротам, но удар блокирован
90'
Даниэль Васс из команды Дания отдает передачу на партнера.
89'
Гибралтар вбрасывает аут с левой бровки своей половины поля
89'
Дания вбрасывает аут с левой бровки половины поля соперника
88'
Кристиан Гюткьер бьет по воротам, но удар блокирован
88'
Роберт Сков из команды Дания отдает передачу на партнера.
86'
85'
Роберт Сков отдал голевую передачу.
85'
ГОЛ! Кристиан Эриксен из команды Дания забивает дальним ударом из-за границ штрафной площадки
84'
Симон Кьер из команды Дания отдает передачу на партнера.
84'
84'
84'
Очень вовремя Матиас Йоргенсен из команды Дания перехватил мяч, могла быть опасная атака
84'
Рис Стайч из команды Гибралтар отдает передачу на партнера.
83'
Сегодня на стадионе 24033 болельщиков
83'
83'
Какой промах! Андреас Кристенсен имел отличный шанс забить, но мяч после удара головой не попадает в ворота
82'
82'
Jayce Olivero выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника
82'
Пьерр Хойбьерг из команды Дания отдает хорошую передачу
81'
Кристиан Гюткьер из команды Дания попал в офсайд
81'
Кристиан Эриксен из команды Дания отдает передачу на партнера.
80'
80'
Kyle Goldwin выходит из ворот и забирает мяч в руки
80'
Пьерр Хойбьерг проходит нескольких оппонентов и показывает отличный дриблинг
80'
Томас Деланей из команды Дания отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
80'
79'
Кристиан Гюткьер забирает мяч у соперника
79'
Roy Chipolina из команды Гибралтар отдает передачу на партнера.
79'
Liam Walker со штрафного простреливает в штрафную площадку соперника
78'
Тактическая замена: Йенс Ларсен покидает поле, вместо него выходит Андреас Кристенсен
78'
Судья ставит штрафной удар за фол Симон Кьер из команды Дания на Lee Casciaro
78'
Jayce Olivero возвращается на поле
78'
Игра возобновилась
77'
Jayce Olivero получает травму и ему необходима медицинская помощь.
77'
Jayce Olivero получает травму, медицинский персонал появляется на поле
77'
Игра приостановлена - игрок получил травму и лежит на газоне
77'
Судья ставит штрафной удар за фол Каспер Долберг из команды Дания на Jayce Olivero
76'
Владение мячом: Дания:75%, Гибралтар:25%.
75'
Liam Walker бьет по воротам, но удар блокирован
75'
Матиас Йоргенсен забирает мяч у соперника
75'
Liam Walker из команды Гибралтар подает угловой справа
75'
Симон Кьер выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника
75'
Andrew Hernandez делает длинный перевод мяча
74'
74'
Великолепный шанс был у Каспер Долберг из команды Дания, но после удара головой мяч проходит мимо ворот
74'
73'
72'
72'
Тактическая замена: Tjay De Barr покидает поле, вместо него выходит Рис Стайч
72'
Как он промахнулся? Даниэль Васс получил отличный шанс забить, но каким-то образом пробил мимо ворот!
72'
Может быть хороший момент, Пьерр Хойбьерг из команды Дания отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
72'
Пьерр Хойбьерг из команды Дания отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
71'
71'
Томас Деланей ударил по воротам, но видит что удар прошел мимо цели
71'
Каспер Долберг бьет по воротам, но удар блокирован
70'
70'
Владение мячом: Дания:74%, Гибралтар:26%.
70'
70'
Роберт Сков не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
70'
Roy Chipolina забирает мяч у соперника
70'
69'
Кристиан Эриксен из команды Дания отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
69'
Joseph Luis Chipolina забирает мяч у соперника
68'
Даниэль Васс из команды Дания отдает хорошую передачу
68'
Гибралтар вбрасывает аут с правой бровки своей половины поля
67'
67'
66'
66'
Владение мячом: Дания:77%, Гибралтар:23%.
65'
Тактическая замена: Mohamed Badr Hassan покидает поле, вместо него выходит Andrew Hernandez
65'
Тактическая замена: Aymen Mouelhi покидает поле, вместо него выходит Erin Barnett
64'
Даниэль Васс отдал голевую передачу.
64'
64'
ГОЛ! Роберт Сков отметился голом
64'
Пьерр Хойбьерг из команды Дания отдает передачу на партнера.
64'
63'
63'
Томас Деланей из команды Дания свалил Tjay De Barr
62'
Пьерр Хойбьерг из команды Дания сделал пас в разрез, но вратарь прочитал игру и первый добирается до мяча
61'
61'
Даниэль Васс из команды Дания пытался отдать передачу головой, но мяч перехватывает игрок соперника
61'
60'
60'
Владение мячом: Дания:79%, Гибралтар:21%.
60'
Судья ставит штрафной удар за фол Каспер Долберг из команды Дания на Joseph Luis Chipolina
59'
59'
Kyle Goldwin получает травму, медицинский персонал появляется на поле
58'
58'
Томас Деланей из команды Дания отмахнулся от Kyle Goldwin, судья ставит штрафной
58'
57'
57'
Томас Деланей из команды Дания подхватывает мяч и пытается обострить атаку
56'
Симон Кьер из команды Дания забрасывает мяч в штрафную площадку
56'
56'
Дания вбрасывает аут с правой бровки своей половины поля
56'
Матиас Йоргенсен из команды Дания отдавал пас головой на партнера, но вратарь вышел из ворот и забрал мяч
56'
Liam Walker забирает мяч у соперника
56'
55'
Каспер Долберг из команды Дания отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
55'
Каспер Долберг проходит нескольких оппонентов и показывает отличный дриблинг
54'
Тактическая замена: Мартин Брэйтуэйт покидает поле, вместо него выходит Каспер Долберг
54'
Тактическая замена: Лассе Шене покидает поле, вместо него выходит Пьерр Хойбьерг
54'
Томас Деланей из команды Дания отдает передачу, но неудачно - вратарь соперника будет бить свободный удар
54'
Aymen Mouelhi из команды Гибралтар пытался отдать передачу головой, но мяч перехватывает игрок соперника
53'
Игрок команды Гибралтар с левой бровки с аута забрасывает мяч аж в штрафную площадку соперника
53'
Очень вовремя Симон Кьер из команды Дания перехватил мяч, могла быть опасная атака
53'
Tjay De Barr из команды Гибралтар подхватывает мяч и пытается обострить атаку
52'
52'
52'
51'
Kyle Goldwin плохо сыграл - потерял мяч под давлением соперника
51'
Кристиан Эриксен из команды Дания делает передачу в штрафную площадку соперника
51'
ГОЛ! Мартин Брэйтуэйт первый добрался до мяча и добил его в ворота
51'
Симон Кьер из команды Дания отдает хорошую передачу
50'
Дания вбрасывает аут с левой бровки своей половины поля
50'
50'
Йенс Ларсен из команды Дания отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
49'
49'
49'
Симон Кьер делает длинный перевод мяча
47'
Kyle Goldwin мог привезти гол в свои ворота из-за серьезной ошибки
47'
Симон Кьер отдал голевую передачу.
47'
47'
47'
ГОЛ! Кристиан Гюткьер отметился голом
47'
Дания начинает контратаку
47'
Joseph Luis Chipolina бьет по воротам, но удар блокирован
46'
Томас Деланей забирает мяч у соперника
46'
46'
Судья ставит штрафной удар за фол Лассе Шене из команды Дания на Lee Casciaro
46'
45(+1)'
Tjay De Barr из команды Гибралтар сделал пас в разрез, но игрок соперника перехватил мяч
45(+1)'
45(+1)'
Кристиан Эриксен из команды Дания забрасывает мяч в штрафную площадку
45(+1)'
Владение мячом: Дания:80%, Гибралтар:20%.
45(+1)'
Йенс Ларсен из команды Дания отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
45(+1)'
К основному времени добавлено 1 минуты
45'
Дания вбрасывает аут с правой бровки половины поля соперника
45'
Aymen Mouelhi забирает мяч у соперника
45'
45'
Liam Walker из команды Гибралтар свалил Томас Деланей
45'
44'
Кристиан Эриксен из команды Дания делал передачу, но его партнер не успел вовремя стартовать и упустил мяч.
44'
Роберт Сков из команды Дания пытался отдать передачу головой, но мяч перехватывает игрок соперника
44'
Лассе Шене из команды Дания отдает хорошую передачу
43'
43'
43'
43'
Судья ставит штрафной удар за фол Ethan Britto из команды Гибралтар на Роберт Сков
42'
Даниэль Васс забирает мяч у соперника
42'
42'
Судья ставит штрафной удар за фол Лассе Шене из команды Дания на Aymen Mouelhi
41'
40'
Мартин Брэйтуэйт из команды Дания отдает хорошую передачу
40'
40'
38'
38'
38'
Кристиан Гюткьер наказан за толчок Kyle Goldwin
38'
Йенс Ларсен из команды Дания отдает хорошую передачу
38'
38'
Мартин Брэйтуэйт из команды Дания сделал передачу в штрафную, но её перехватывает игрок соперника
38'
37'
37'
Кристиан Эриксен из команды Дания отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
36'
Lee Casciaro из команды Гибралтар отдает совсем неудачную передачу в зону, где никого нет
36'
35'
35'
35'
Великолепный шанс был у Кристиан Гюткьер из команды Дания, но после удара головой мяч проходит мимо ворот
35'
Роберт Сков из команды Дания подает угловой справа
34'
Каспер Шмейхель выходит из ворот и забирает мяч в руки
34'
34'
Может быть хороший момент, Кристиан Эриксен из команды Дания отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
34'
Liam Walker не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
33'
33'
Игра остановлена, рефери проводит беседу с игроками
33'
Опасная игра от Кристиан Гюткьер из команды Дания. Пострадал Jack Sergeant
33'
Jack Sergeant забирает мяч у соперника
33'
32'
32'
Шанс! Кристиан Эриксен имел отличный шанс забить, но его удар прошел мимо цели
32'
32'
32'
Гибралтар вбрасывает аут с правой бровки половины поля соперника
32'
Мартин Брэйтуэйт не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
31'
Lee Casciaro плохо сыграл - потерял мяч под давлением соперника
31'
31'
31'
Очень вовремя Roy Chipolina из команды Гибралтар перехватил мяч, могла быть опасная атака
30'
30'
Мартин Брэйтуэйт проходит нескольких оппонентов и показывает отличный дриблинг
30'
Владение мячом: Дания:82%, Гибралтар:18%.
30'
Даниэль Васс из команды Дания отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
30'
Отличную игру в пас демонстрирует Даниэль Васс из команды Дания и его партнер
29'
Судья ставит штрафной удар за фол Мартин Брэйтуэйт из команды Дания на Lee Casciaro
29'
Очень вовремя Jack Sergeant из команды Гибралтар перехватил мяч, могла быть опасная атака
29'
Joseph Luis Chipolina из команды Гибралтар попал в офсайд
28'
28'
Матиас Йоргенсен из команды Дания отмахнулся от Tjay De Barr, судья ставит штрафной
27'
27'
Даниэль Васс не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
27'
Кристиан Гюткьер из команды Дания отдает передачу на партнера.
27'
Томас Деланей из команды Дания отдает хорошую передачу
27'
27'
27'
Jack Sergeant плохо сыграл - потерял мяч под давлением соперника
27'
Томас Деланей делает длинный перевод мяча
26'
Joseph Luis Chipolina получает желтую карточку за споры с арбитром
26'
Joseph Luis Chipolina фолит на сопернике
26'
Очень вовремя Joseph Luis Chipolina из команды Гибралтар перехватил мяч, могла быть опасная атака
26'
Отличную игру в пас демонстрирует Лассе Шене из команды Дания и его партнер
25'
25'
24'
Кристиан Эриксен из команды Дания отдает передачу, но неудачно - вратарь соперника будет бить свободный удар
24'
24'
24'
24'
24'
Это должен был быть гол! Кристиан Гюткьер получил отличный шанс забить, но его удар блокировал Kyle Goldwin!
24'
Кристиан Гюткьер выходит 1 на 1 с голкипером!
24'
23'
23'
Великолепный шанс был у Томас Деланей из команды Дания, но после удара головой мяч проходит мимо ворот
23'
23'
23'
Матиас Йоргенсен из команды Дания наносит бьет головой, но удар совсем не удался и мяч проходит мимо цели.
22'
22'
22'
22'
21'
21'
Кристиан Гюткьер из команды Дания сделал передачу в штрафную, но её перехватывает игрок соперника
21'
21'
Lee Casciaro забирает мяч у соперника
21'
20'
Владение мячом: Дания:87%, Гибралтар:13%.
20'
19'
19'
Kyle Goldwin делает длинный перевод мяча
19'
Лассе Шене из команды Дания сделал пас в разрез, но вратарь прочитал игру и первый добирается до мяча
18'
18'
18'
17'
Какой шанс! Матиас Йоргенсен получил отличный шанс забить, но после удара головой мяч попадает в перекладину!
17'
Кристиан Эриксен со штрафного простреливает в штрафную площадку соперника
17'
Ethan Britto из команды Гибралтар свалил Даниэль Васс
16'
15'
Владение мячом: Дания:85%, Гибралтар:15%.
15'
15'
Роберт Сков попытался забить со прямым ударом со штрафного, но мяч прошел мимо ворот
14'
Jayce Olivero получает желтую карточку
14'
Какая грубая игра. Jayce Olivero очень некрасиво сфолил на Даниэль Васс
12'
Удар Роберт Сков парировал вратарь соперника, атака продолжается
12'
Kyle Goldwin отбил практически 100% голевой удар! Кристиан Гюткьер был в отличной позиции, но Kyle Goldwin все же отбил мяч
12'
Может быть хороший момент, Лассе Шене из команды Дания отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
12'
ГОЛ! Роберт Сков первый добрался до мяча и добил его в ворота
11'
11'
11'
Мартин Брэйтуэйт из команды Дания отдает передачу на партнера.
11'
11'
Роберт Сков из команды Дания сделал передачу в штрафную, но её перехватывает игрок соперника
11'
Может быть хороший момент, Томас Деланей из команды Дания отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
11'
11'
10'
10'
10'
9'
Владение мячом: Дания:78%, Гибралтар:22%.
8'
8'
Кристиан Эриксен не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
7'
7'
7'
6'
6'
6'
5'
5'
Даниэль Васс из команды Дания делал передачу, но его партнер не успел вовремя стартовать и упустил мяч.
5'
5'
Владение мячом: Дания:90%, Гибралтар:10%.
5'
Дания будет вводить мяч в игру ударом от ворот
5'
Liam Walker подает угловой с левого угла, но совсем неудачно, и мяч уходит за пределы поля
4'
Симон Кьер мог привезти гол в свои ворота из-за серьезной ошибки
4'
3'
3'
3'
3'
3'
2'
2'
Лассе Шене из команды Дания отдает передачу на партнера.
2'
2'
Йенс Ларсен забирает мяч у соперника
2'
Aymen Mouelhi со штрафного простреливает в штрафную площадку соперника
2'
Судья ставит штрафной удар за фол Симон Кьер из команды Дания на Tjay De Barr
2'
2'
1'
1'
Йенс Ларсен из команды Дания пытался отдать передачу головой, но мяч перехватывает игрок соперника
1'
1'
Газон в посредственном состоянии, но все же играбельный
1'
Идет дождь, не лучшие условия для игроков
1'
Дания разыгрывает мяч и игра начинается
0'
Судья начинает матч
0'
Добро пожаловать на Telia Parken. Мы ждем появление двух команд и великолепной игры!

Проигрыш

В матче 9 тура отборочного цикла к Евро-2020 сборная Дании на своем поле примет сборную Гибралтара. Дания в 7 туре не смогла в гостях сломить сопротивление грузин 0-0, чем значительно осложнила себе жизнь, однако победа в прошлом туре над швейцарцами вновь вернула инициативу в руки скандинавов, к тому же конкурент так же потерял очки в Тбилиси. Уже в концовке встречи датчане таки дожали оппонента, очень тяжелая, но невероятно важная виктория Дании.
Таким образом Оге Харейде набрали 12 очков и сравнялись с лидером группы сборной Ирландии, но датчане имеют преимущество в виде игры в запасе. Так или иначе, независимо от результата этого поединка, решающим станет матч заключительного тура в котором Ирландия примет Данию, но и здесь скандинавам будет немного легче, ведь их устроит ничья, а вот британцам необходимо будет играть исключительно на победу.
Гибралтар явный аутсайдер группы, откровенно говоря от скромной сборной никто ничего и не ждал: 6 поражений в 6 матчах при разнице 2-19. Лишь в 6 туре гибралтарцам удалось открыть счет своим мячам в этой отборочной компании, так же в этом матче подопечные Хулио Рибаса были близки и к первым набранным очкам, но отыграв 2 мяча в домашней встрече против грузин, Гибралтар так и не смог удержать ничейный результат пропустив решающий мяч в самой концовке.
Победа Дании не подлежит сомнениям, безумец который рискнет сыграть непроигрыш гостей сможет увеличить свою ставку в 30 раз, но вряд ли такие найдутся, учитывая что первая встреча этим команд на поле Гибралтара завершилась разгромной победой датчан 6-0. Но даже несмотря на эти факторы есть чувство, что датчане не буду выкладываться на 100%.
Во-первых, в любом случае решающей станет матч в Дублине уже через 2 дня, да Данию скорее всего устроит ничья, но и у оппонента есть свои козыри в рукаве. Ирландия будет играть при своих болельщиках, здесь в свое время проигрывали французы и немцы, а самое главное у них остался лишь один матч и они будут целенаправленно готовится к нему, не отвлекаясь на "всякие там Гибралтары". Во-вторых, разница мячей уже не играет большой роли, ведь датчане имеют преимущество над швейцарцами и если не проиграют гибралтарцам, равенства по очкам с Ирландией уже точно не будет.
Безусловно все это понимают и датчане, поединок с Гибралтаром должен быть очень похож на тренировку с повышенной ответственностью, максимально экономный режим, победить необходимо, как говорится, малой кровью, и во что бы то ни стало избежать травм и дисквалификаций.
На мой взгляд в такой ситуации глупо ожидать голевой феерии от хозяев, а гол гостей выглядит фантастикой. Думаю к этой игре применима поговорка " одни не могут - другие не хотят".
Мой прогноз на матч 9 тура отборочного цикла к Евро-2020, 15.11.2019, Дания - Гибралтар: Тотал голов: Меньше 5.5, букмекерская контора 1ХСтавка дает на такую ставку коэффициент 1.95.

Для матча Дания - Гибралтар недостаточно для данных для рекомендаций прогнозов и ставок, поэтому советуем обойти стороной это событие. Напоминаем, что ставки лучше делать изучив максимум информации о командах, личных встречах, статистике каждой игры и так далее.

Если вы все же хотите сделать ставку на матч Дания - Гибралтар, то вы можете написать нам на почту admin@sportwars.ru, и мы постараемся собрать информацию с других открытых источников, и исходя из полученной информации и нашего опыта в ставках - вышлем вам краткий прогноз.

Смотрите онлайн трансляцию, лайв счет, статистику и составы команд на матч Дания - Гибралтар, Чемпионат Европы (квалификация), 15.11.2019, на нашем сайте Sportwars.ru. Также на этой странице вы найдете бесплатные прогнозы от пользователей и автоматические прогнозы на основе статистики предыдущих игр. Сделать прематч и лайв ставки на матч Дания - Гибралтар можно кликнув на коэффициенты букмекеров, которые указаны на этой странице.