2. Перейдите в раздел Live и выберете интересующий вас матч.
  4. Смотрите бесплатную онлайн трансляцию матча и делайте лайв ставки.

Обе команды были достойны победы, но все-таки команда Базель вырвала победу
Вот и всё! Судья дает финальный свисток
90(+3)'
Владение мячом: Базель:39%, Айнтрахт:61%.
90(+3)'
Фабиан Фрай из команды Базель отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
90(+2)'
Айнтрахт вбрасывает аут с левой бровки своей половины поля
90(+2)'
Фабиан Фрай из команды Базель разыгрывает угловой слева.
90(+1)'
Давид Абрахам выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника
90(+1)'
Сильван Видмер из команды Базель делал передачу, но его партнер не успел вовремя стартовать и упустил мяч.
К основному времени добавлено 2 минуты
90'
Владение мячом: Базель:38%, Айнтрахт:62%.
90'
Samuele Campo из команды Базель отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
90'
Samuele Campo из команды Базель подхватывает мяч и пытается обострить атаку
90'
90'
Omar Alderete забирает мяч у соперника
90'
Филип Костич из команды Айнтрахт отдает хорошую передачу
90'
88'
Отличный гол после командной работы!
88'
Сильван Видмер отдал голевую передачу.
88'
ГОЛ! Фабиан Фрай забивает!
88'
Фабиан Фрай выходит 1 на 1 с голкипером!
88'
Фабиан Фрай из команды Базель играет в пас с Сильван Видмер.
87'
87'
Базель будет вводить мяч в игру ударом от ворот
87'
Тактическая замена: Таулянт Джака покидает поле, вместо него выходит Yannick Marchand
86'
Рики ван Волфсвинкел наказан за толчок Давид Абрахам
86'
Djordje Nikolic выходит из ворот и забирает мяч в руки
86'
Давид Абрахам из команды Айнтрахт отдает хорошую передачу
85'
85'
85'
85'
Samuele Campo бьет по воротам, Кевин Трапп отбивает мяч, но не смог удержать его в руках...
85'
Может быть хороший момент, Kemal Ademi из команды Базель отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
85'
85'
Тимоти Чендлер из команды Айнтрахт отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
84'
84'
Айнтрахт будет вводить мяч в игру ударом от ворот
84'
Eray Cumart не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
83'
Судья ставит штрафной удар за фол Давид Абрахам из команды Айнтрахт на Таулянт Джака
82'
Доминик Кор из команды Айнтрахт отлично прочитал игру и перехватил мяч
82'
82'
Фабиан Фрай из команды Базель сделал пас в разрез, но игрок соперника перехватил мяч
81'
81'
Великолепный шанс был у Фабиан Фрай из команды Базель, но после удара головой мяч проходит мимо ворот
81'
Kemal Ademi со штрафного простреливает в штрафную площадку соперника
80'
Владение мячом: Базель:37%, Айнтрахт:63%.
80'
Тактическая замена: Arthur Cabral покидает поле, вместо него выходит Kemal Ademi
80'
Тимоти Чендлер грубо сфолил на сопернике и скорее всего получит за это карточку
80'
Какая грубая игра. Тимоти Чендлер очень некрасиво сфолил на Arthur Cabral
80'
Игра продолжается вбрасыванием мяча
79'
Игра остановлена
78'
78'
Филип Костич из команды Айнтрахт отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
78'
Таулянт Джака бьет по воротам, но удар блокирован
78'
Рики ван Волфсвинкел из команды Базель отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
77'
Тимоти Чендлер забирает мяч у соперника
77'
Рики ван Волфсвинкел из команды Базель отдает хорошую передачу
77'
77'
Arthur Cabral наказан за толчок Макото Хасэбэ
77'
77'
Гонсало Пасиенсия бьет по воротам, но удар блокирован
76'
Айнтрахт вбрасывает аут с правой бровки своей половины поля
75'
Владение мячом: Базель:36%, Айнтрахт:64%.
75'
Кевин Трапп выходит из ворот и забирает мяч в руки
75'
Samuele Campo из команды Базель подает угловой справа
75'
Кевин Трапп своим телом перекрыл полет мяча в ворота после удара Eray Cumart. Какой был шанс забить!
75'
Arthur Cabral из команды Базель головой сбрасывает на партнера
75'
Samuele Campo из команды Базель подает угловой слева
74'
74'
Давид Абрахам мог привезти гол в свои ворота из-за серьезной ошибки
74'
73'
Вас Дост из команды Айнтрахт наносит бьет головой, но удар совсем не удался и мяч проходит мимо цели.
73'
73'
73'
Гонсало Пасиенсия из команды Айнтрахт головой сбрасывает на партнера
73'
72'
72'
Samuele Campo из команды Базель подавал со штрафного, но мяч проходит мимо цели.
71'
Грубый фол от Макото Хасэбэ - срезал Arthur Cabral и остановил опасную атаку. Будет назначен штрафной удар.
71'
Опасная игра от Мартин Хинтереггер из команды Айнтрахт. Пострадал Arthur Cabral
70'
70'
Базель вбрасывает аут с левой бровки своей половины поля
70'
Давид Абрахам из команды Айнтрахт наносит бьет головой, но удар совсем не удался и мяч проходит мимо цели.
70'
Даичи Камада из команды Айнтрахт подает угловой справа
70'
Таулянт Джака выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника
70'
Айнтрахт получает отличный шанс забить
69'
69'
69'
Айнтрахт контролирует мяч
68'
68'
Фабиан Фрай из Базель не смог качественно обработать мяч и посылает его далеко от цели
68'
Кевин Трапп забирает мяч у соперника
68'
68'
Вас Дост выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника
68'
Eray Cumart из команды Базель бьет головой по воротам, но удар заблокирован
68'
Сильван Видмер из команды Базель головой сбрасывает на партнера
68'
Фабиан Фрай со штрафного простреливает в штрафную площадку соперника
67'
Тактическая замена: Данни да Кошта покидает поле, вместо него выходит Тимоти Чендлер
66'
Тактическая замена: Себастьян Роде покидает поле, вместо него выходит Штефан Илзанкер
66'
Тактическая замена: Afimico Pululu покидает поле, вместо него выходит Jasper van der Werff
66'
Капитан отдает свою повязку, так как покидает поле
66'
Тактическая замена: Валентин Штокер покидает поле, вместо него выходит Рики ван Волфсвинкел
66'
Грубый фол от Макото Хасэбэ - срезал Afimico Pululu и остановил опасную атаку. Будет назначен штрафной удар.
65'
65'
Базель контролирует мяч
64'
Мартин Хинтереггер из команды Айнтрахт отлично прочитал игру и перехватил мяч
64'
63'
Базель вбрасывает аут с правой бровки своей половины поля
63'
Гонсало Пасиенсия из команды Айнтрахт отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
63'
Сильван Видмер забирает мяч у соперника
62'
Samuele Campo делает отличную передачу и отрезает сразу нескольких защитников
62'
Себастьян Роде из команды Айнтрахт отдает хорошую передачу
62'
Филип Костич из команды Айнтрахт делал передачу, но его партнер не успел вовремя стартовать и упустил мяч.
62'
Айнтрахт вбрасывает аут с левой бровки половины поля соперника
62'
Филип Костич бьет по воротам, но удар блокирован
62'
Айнтрахт начинает контратаку
62'
Филип Костич из команды Айнтрахт отлично отыграл в защите, могло быть очень опасно.
62'
Какой шанс! Валентин Штокер мог забить, но мяч выходит за пределы поля
61'
Даичи Камада из команды Айнтрахт отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
61'
61'
Давид Абрахам из команды Айнтрахт пытался отдать передачу головой, но мяч перехватывает игрок соперника
61'
61'
Djordje Nikolic забирает мяч у соперника
61'
60'
Djordje Nikolic перевел мяч на угловой после удара от Мартин Хинтереггер
60'
Мартин Хинтереггер из команды Айнтрахт играет в пас с Даичи Камада.
60'
59'
59'
58'
58'
58'
57'
57'
Вот это промах. Даичи Камада из команды Айнтрахт наносил удар, но мяч прошел мимо цели. Упущен отличный шанс
57'
Даичи Камада из команды Айнтрахт разыгрывает угловой слева.
57'
Djordje Nikolic перевел мяч на угловой после удара от Доминик Кор
57'
Доминик Кор проходит нескольких оппонентов и показывает отличный дриблинг
57'
Доминик Кор из команды Айнтрахт подхватывает мяч и пытается обострить атаку
57'
Судья ставит штрафной удар за фол Фабиан Фрай из команды Базель на Даичи Камада
56'
Себастьян Роде забирает мяч у соперника
56'
56'
56'
56'
56'
Игрок команды Айнтрахт с правой бровки с аута забрасывает мяч аж в штрафную площадку соперника
55'
55'
Данни да Кошта из команды Айнтрахт отдает хорошую передачу
55'
55'
55'
Данни да Кошта из Айнтрахт не смог качественно обработать мяч и посылает его далеко от цели
54'
54'
54'
Даичи Камада из команды Айнтрахт увидел партнера в хорошей позиции и отдает на него передачу
54'
Филип Костич из команды Айнтрахт забрасывает мяч в штрафную площадку
53'
53'
52'
Как он промахнулся? Гонсало Пасиенсия получил отличный шанс забить, но каким-то образом пробил мимо ворот!
52'
52'
Айнтрахт вбрасывает аут с правой бровки половины поля соперника
51'
51'
Себастьян Роде из команды Айнтрахт отдает передачу, но неудачно - вратарь соперника будет бить свободный удар
51'
51'
Базель вбрасывает аут с левой бровки половины поля соперника
51'
51'
Себастьян Роде из команды Айнтрахт отдает передачу на партнера.
50'
50'
50'
50'
50'
Опасно! Arthur Cabral смог пройти к воротам, но не смог удачно переиграть вратаря. Назначается удар от ворот
50'
Фабиан Фрай из команды Базель отдает передачу на партнера.
50'
Доминик Кор мог привезти гол в свои ворота из-за серьезной ошибки
50'
Сильван Видмер выходит 1 на 1 с голкипером!
50'
Кевин Трапп отбил практически 100% голевой удар! Сильван Видмер был в отличной позиции, но Кевин Трапп все же отбил мяч
49'
Arthur Cabral делает отличную передачу и отрезает сразу нескольких защитников
49'
49'
49'
48'
48'
Макото Хасэбэ забирает мяч у соперника
48'
Afimico Pululu из команды Базель отдает хорошую передачу
47'
47'
Даичи Камада из команды Айнтрахт пытался отдать передачу головой, но мяч перехватывает игрок соперника
47'
Доминик Кор из команды Айнтрахт отдает передачу на партнера.
47'
Arthur Cabral из команды Базель отмахнулся от Доминик Кор, судья ставит штрафной
46'
46'
Гонсало Пасиенсия из команды Айнтрахт отдает совсем неудачную передачу в зону, где никого нет
46'
Тактическая замена: Эван Н'Дичка покидает поле, вместо него выходит Макото Хасэбэ
46'
Тактическая замена: Андре Сильва покидает поле, вместо него выходит Гонсало Пасиенсия
46'
45(+1)'
Какой промах! Вас Дост имел отличный шанс забить, но мяч после удара головой не попадает в ворота
45(+1)'
45'
Данни да Кошта из команды Айнтрахт отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
45'
45'
45'
Владение мячом: Базель:35%, Айнтрахт:65%.
45'
44'
Себастьян Роде из команды Айнтрахт отдавал передачу, но соперник перехватил её
44'
Доминик Кор не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
44'
44'
Даичи Камада из команды Айнтрахт забрасывает мяч в штрафную площадку
44'
Себастьян Роде из команды Айнтрахт разыгрывает угловой слева.
44'
44'
44'
44'
43'
42'
Опасная игра от Валентин Штокер из команды Базель. Пострадал Мартин Хинтереггер
41'
Валентин Штокер остановил мяч рукой
41'
41'
Данни да Кошта попытался забить со прямым ударом со штрафного, но мяч прошел мимо ворот
40'
40'
Omar Alderete из команды Базель отмахнулся от Андре Сильва, судья ставит штрафной
39'
Эван Н'Дичка из команды Айнтрахт сделал пас в разрез, но вратарь прочитал игру и первый добирается до мяча
39'
Филип Костич ударил со штрафного, но попал в стенку
38'
Сильван Видмер из команды Базель свалил Доминик Кор
37'
36'
Судья ставит штрафной удар за фол Omar Alderete из команды Базель на Вас Дост
35'
35'
Вас Дост из команды Айнтрахт плохо принял мяч и не воспользовался отличной передачей партнера.
35'
35'
34'
34'
Валентин Штокер не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
34'
Samuele Campo бьет по воротам, но удар блокирован
34'
34'
Omar Alderete из команды Базель наносит бьет головой, но удар совсем не удался и мяч проходит мимо цели.
33'
Samuele Campo со штрафного простреливает в штрафную площадку соперника
33'
Доминик Кор грубо сфолил на сопернике и скорее всего получит за это карточку
33'
Какая грубая игра. Доминик Кор очень некрасиво сфолил на Samuele Campo
32'
32'
Опасно! Филип Костич смог пройти к воротам, но не смог удачно переиграть вратаря. Назначается удар от ворот
32'
Андре Сильва из команды Айнтрахт отдает передачу на партнера.
32'
31'
31'
31'
Эван Н'Дичка бьет по воротам, но у него не получилось пробить хотя бы рядом с целью
31'
31'
31'
Валентин Штокер из команды Базель попал в офсайд
30'
29'
29'
29'
Даичи Камада из команды Айнтрахт отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
29'
29'
29'
Eray Cumart выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника
28'
28'
28'
28'
27'
27'
27'
Raoul Petretta из команды Базель делает передачу в штрафную площадку соперника
26'
25'
25'
Eray Cumart грубо сфолил на сопернике и скорее всего получит за это карточку
25'
Какая грубая игра. Eray Cumart очень некрасиво сфолил на Андре Сильва
25'
Сильван Видмер хотел забросить мяч в ворота, но Кевин Трапп контролировал ситуацию
25'
Валентин Штокер из команды Базель отдает передачу на партнера.
25'
Валентин Штокер из команды Базель отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
24'
24'
24'
23'
Себастьян Роде из команды Айнтрахт плохо принял мяч и не воспользовался отличной передачей партнера.
23'
23'
23'
Обе команды изо всех сил пытаются вскрыть оборону соперника
22'
22'
Arthur Cabral из команды Базель плохо принял мяч и не воспользовался отличной передачей партнера.
22'
Эван Н'Дичка плохо сыграл - потерял мяч под давлением соперника
22'
21'
Филип Костич наказан за толчок Arthur Cabral
20'
20'
Базель вбрасывает аут с правой бровки половины поля соперника
20'
Игра возобновилась
20'
Игра приостановлена - игрок получил травму и лежит на газоне
20'
19'
19'
Великолепный шанс был у Мартин Хинтереггер из команды Айнтрахт, но после удара головой мяч проходит мимо ворот
19'
Филип Костич со штрафного простреливает в штрафную площадку соперника
19'
Судья ставит штрафной удар за фол Сильван Видмер из команды Базель на Доминик Кор
18'
Raoul Petretta забирает мяч у соперника
18'
Мартин Хинтереггер из команды Айнтрахт бьет головой по воротам, но удар заблокирован
18'
Даичи Камада из команды Айнтрахт подает угловой слева
17'
Филип Костич из команды Айнтрахт отдавал передачу, но соперник перехватил её
17'
17'
17'
16'
Сильван Видмер ударил по воротам, но видит что удар прошел мимо цели
16'
Данни да Кошта забирает мяч у соперника
16'
Сильван Видмер из команды Базель отдает хорошую передачу
16'
15'
Владение мячом: Базель:33%, Айнтрахт:67%.
15'
14'
14'
14'
Вас Дост из команды Айнтрахт отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
13'
13'
13'
12'
12'
12'
Raoul Petretta из команды Базель отдает совсем неудачную передачу в зону, где никого нет
11'
11'
10'
10'
10'
9'
Какая грубая игра. Arthur Cabral очень некрасиво сфолил на Доминик Кор
8'
8'
8'
7'
7'
Великолепный шанс был у Omar Alderete из команды Базель, но после удара головой мяч проходит мимо ворот
7'
7'
Эван Н'Дичка выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника
7'
Сильван Видмер из команды Базель играет в пас с Arthur Cabral.
6'
5'
5'
Владение мячом: Базель:27%, Айнтрахт:73%.
5'
5'
4'
Опасная игра от Omar Alderete из команды Базель. Пострадал Доминик Кор
4'
3'
Судья ставит штрафной удар за фол Даичи Камада из команды Айнтрахт на Afimico Pululu
3'
Даичи Камада из команды Айнтрахт сделал пас в разрез, но игрок соперника перехватил мяч
3'
2'
2'
Мартин Хинтереггер из команды Айнтрахт свалил Arthur Cabral
2'
2'
Валентин Штокер забирает мяч у соперника
2'
Эван Н'Дичка из команды Айнтрахт отдает хорошую передачу
1'
1'
1'
Газон в прекрасном состоянии, игроки должны быть довольны
1'
Игра проходит поздно, поэтому включены прожекторы
1'
Базель разыгрывает мяч и игра начинается
0'
Судья начинает матч
0'
Перед началом матча будет проведена минута молчания
0'
Today's game will be played behind closed doors, due to Coronavirus outbreak safety precautions.
0'
Добро пожаловать на St. Jakob Park. Мы ждем появление двух команд и великолепной игры!