Лэй У бьет по воротам, мяч отскакивает от газона, но вратарь смог накрыть его
Эспаньол вбрасывает аут с правой бровки своей половины поля
90(+3)'
Эспаньол вбрасывает аут с левой бровки половины поля соперника
90(+3)'
Адрия Педроса из команды Эспаньол отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
90(+3)'
Антонио Барраган забирает мяч у соперника
90(+2)'
Серхи Дардер из команды Эспаньол отдает хорошую передачу
90(+2)'
90(+2)'
Тактическая замена: Альфонсо Педраса покидает поле, вместо него выходит Алекс Морено
90(+1)'
Тактическая замена: Андрес Гуардадо покидает поле, вместо него выходит Карлес Алена
90(+1)'
Гвидо Родригес из команды Бетис отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
90(+1)'
Аисса Манди забирает мяч у соперника
90(+1)'
Марк Рока из команды Эспаньол подает угловой справа
90'
Марк Бартра забирает мяч у соперника
90'
К основному времени добавлено 5 минуты
90'
Хоэль Роблес Васкес выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника
90'
Эспаньол вбрасывает аут с правой бровки половины поля соперника
90'
Оскар Мелендо из команды Эспаньол отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
90'
Соперник отдавал отличный пас, но Хоэль Роблес Васкес из команды Бетис вовремя среагировал и забрал мяч.
90'
Хоэль Роблес Васкес отбил практически 100% голевой удар! Лэй У был в отличной позиции, но Хоэль Роблес Васкес все же отбил мяч
90'
Нико Рибодо из команды Эспаньол отдает передачу на партнера.
89'
Эспаньол получает отличный шанс забить
89'
Налдо забирает мяч у соперника
89'
Серхио Каналес из команды Бетис подает угловой слева
88'
Альфонсо Педраса из команды Бетис отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
88'
Бетис будет вводить мяч в игру ударом от ворот
88'
Нико Рибодо из команды Эспаньол отдает передачу, но неудачно - вратарь соперника будет бить свободный удар
88'
Судья ставит штрафной удар за фол Вилльям Карвалью из команды Бетис на Оскар Мелендо
87'
Игрок команды Бетис успешно обвел соперника
86'
86'
Рауль де Томас не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
86'
Аисса Манди наносил удар головой по воротам, но прямо в руки Диего Лопес
86'
86'
85'
Владение мячом: Бетис:61%, Эспаньол:39%.
85'
Бетис вбрасывает аут с левой бровки половины поля соперника
85'
84'
Игра возобновилась
83'
Эмерсон Джуниор получает травму, вместо него выходит Антонио Барраган.
83'
Игра приостановлена - игрок получил травму и лежит на газоне
82'
Эмерсон Джуниор из команды Бетис получает карточку за большое количество нарушений.
82'
Судья ставит штрафной удар за фол Адрия Педроса из команды Эспаньол на Эмерсон Джуниор
82'
82'
82'
Виктор Гомес из команды Эспаньол сделал пас в разрез, но игрок соперника перехватил мяч
81'
Тактическая замена: Борха Иглесиас покидает поле, вместо него выходит Лорен Морон
81'
Бетис вбрасывает аут с левой бровки своей половины поля
80'
Тактическая замена: Набиль Фекир покидает поле, вместо него выходит Вилльям Карвалью
80'
Владение мячом: Бетис:62%, Эспаньол:38%.
79'
Аисса Манди со штрафного простреливает в штрафную площадку соперника
79'
Тактическая замена: Адриан Эмбарба покидает поле, вместо него выходит Виктор Гомес
79'
Тактическая замена: Гонсало Авила покидает поле, вместо него выходит Виктор Гомес
79'
Серхи Дардер не имел другого выбора кроме как фолить, чтобы остановить контратаку, и получает за это желтую карточку
79'
Судья ставит штрафной удар за фол Серхи Дардер из команды Эспаньол на Эмерсон Джуниор
79'
Эмерсон Джуниор забирает мяч у соперника
78'
Адриан Эмбарба со штрафного простреливает в штрафную площадку соперника
78'
76'
Судья останавливает игру, игроки могут сделать отдохнуть и попить воды
76'
Борха Иглесиас не имел другого выбора кроме как фолить, чтобы остановить контратаку, и получает за это желтую карточку
76'
Борха Иглесиас наказан за толчок Гонсало Авила
75'
Гвидо Родригес бьет по воротам, но удар блокирован
75'
Альфонсо Педраса из команды Бетис отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
75'
75'
Владение мячом: Бетис:63%, Эспаньол:37%.
75'
74'
74'
Серхио Каналес со штрафного простреливает в штрафную площадку соперника
73'
Налдо не имел другого выбора кроме как фолить, чтобы остановить контратаку, и получает за это желтую карточку
73'
Налдо из команды Эспаньол свалил Борха Иглесиас
73'
73'
Борха Иглесиас забирает мяч у соперника
73'
73'
Адриан Эмбарба нанес прямой удар со штрафного, но вратарь отбил мяч и он остался в игре
72'
Аисса Манди остановил мяч рукой
72'
72'
Адриан Эмбарба из команды Эспаньол отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
71'
71'
71'
71'
Серхи Дардер бьет по воротам, но удар блокирован
71'
Адриан Эмбарба из команды Эспаньол разыгрывает угловой слева.
71'
Адриан Эмбарба из команды Эспаньол отдавал передачу, но соперник перехватил её
70'
Адрия Педроса из команды Эспаньол отдает хорошую передачу
70'
Владение мячом: Бетис:65%, Эспаньол:35%.
69'
69'
Альфонсо Педраса грубо сфолил на сопернике и скорее всего получит за это карточку
69'
Опасная игра от Альфонсо Педраса из команды Бетис. Пострадал Гонсало Авила
69'
Набиль Фекир решил дальним ударом проверить Диего Лопес, вратарь оказался на месте
68'
Марк Рока наказан за толчок Набиль Фекир
67'
Эспаньол будет вводить мяч в игру ударом от ворот
67'
Борха Иглесиас из команды Бетис наносит бьет головой, но удар совсем не удался и мяч проходит мимо цели.
67'
66'
66'
66'
Налдо выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника
66'
Зухаир Феддаль бьет по воротам, но удар блокирован
66'
66'
Серхио Каналес из команды Бетис отдает хорошую передачу
65'
Серхио Каналес из команды Бетис разыгрыват угловой справа
65'
Эмерсон Джуниор из команды Бетис отдавал передачу, но соперник перехватил её
65'
Гвидо Родригес из команды Бетис отдает передачу на партнера.
65'
Владение мячом: Бетис:64%, Эспаньол:36%.
64'
Серхи Дардер из команды Эспаньол свалил Серхио Каналес
64'
64'
63'
Судья ставит штрафной удар за фол Набиль Фекир из команды Бетис на Адрия Педроса
63'
63'
Эмерсон Джуниор из команды Бетис отдает хорошую передачу
63'
Набиль Фекир из команды Бетис отдает отличный пас пяткой на партнера
63'
62'
62'
61'
61'
Рауль де Томас бьет по воротам, но у него не получилось пробить хотя бы рядом с целью
61'
Лэй У из команды Эспаньол отдает передачу на партнера.
60'
Зухаир Феддаль из команды Бетис свалил Рауль де Томас
60'
60'
Марк Рока забирает мяч у соперника
60'
59'
Серхио Каналес бьет по воротам, Диего Лопес отбивает мяч, но не смог удержать его в руках...
59'
Альфонсо Педраса из команды Бетис отдает хорошую передачу
59'
Судья ставит штрафной удар за фол Марк Рока из команды Эспаньол на Набиль Фекир
58'
Судья ставит штрафной удар за фол Эмерсон Джуниор из команды Бетис на Адриан Эмбарба
58'
Эспаньол контролирует мяч
57'
Судья ставит штрафной удар за фол Марк Рока из команды Эспаньол на Гвидо Родригес
56'
Тактическая замена: Андер Итурраспе покидает поле, вместо него выходит Оскар Мелендо
56'
Тактическая замена: Виктор Кампусано покидает поле, вместо него выходит Рауль де Томас
56'
Тактическая замена: Хонатан Кальери покидает поле, вместо него выходит Лэй У
56'
56'
Опасно! Эмерсон Джуниор смог пройти к воротам, но не смог удачно переиграть вратаря. Назначается удар от ворот
55'
Гонсало Авила забирает мяч у соперника
55'
55'
55'
54'
54'
Гонсало Авила из команды Эспаньол отдает хорошую передачу
53'
52'
52'
51'
51'
Судья ставит штрафной удар за фол Эмерсон Джуниор из команды Бетис на Адрия Педроса
51'
50'
Опасно! Виктор Кампусано смог пройти к воротам, но не смог удачно переиграть вратаря. Назначается удар от ворот
50'
Бетис вбрасывает аут с правой бровки своей половины поля
50'
49'
48'
Серхио Каналес отдал голевую передачу.
48'
ГОЛ! Марк Бартра забивает головой
48'
Серхио Каналес из команды Бетис подает угловой справа
48'
Серхи Дардер выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника
48'
47'
Судья ставит штрафной удар за фол Марк Рока из команды Эспаньол на Серхио Каналес
47'
47'
Был очень хороший шанс. Эмерсон Джуниор из команды Бетис опасно прострелил, но мяч прошел мимо и ворот, и всех игроков
47'
Серхио Каналес из команды Бетис отдает отличный пас пяткой на партнера
46'
Серхи Дардер из команды Эспаньол мог получить карточку за фол на Набиль Фекир, но судья показывает продолжать игру
46'
45(+3)'
Эмерсон Джуниор из команды Бетис отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
45(+1)'
45'
К основному времени добавлено 3 минуты
45'
45'
45'
Аисса Манди из команды Бетис отдает хорошую передачу
45'
44'
Бетис контролирует мяч
43'
Судья ставит штрафной удар за фол Серхио Каналес из команды Бетис на Виктор Кампусано
43'
42'
Андер Итурраспе забирает мяч у соперника
42'
41'
41'
41'
41'
Адриан Эмбарба из команды Эспаньол подает угловой слева
40'
40'
Аисса Манди из команды Бетис отлично отыграл в защите, могло быть очень опасно.
40'
40'
Хонатан Кальери бьет по воротам, но удар блокирован
40'
39'
39'
39'
38'
38'
37'
Адриан Эмбарба из команды Эспаньол отдает хорошую передачу
37'
Может быть хороший момент, Андер Итурраспе из команды Эспаньол отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
37'
Серхио Каналес ударил со штрафного, но попал в стенку
36'
Эмерсон Джуниор получает травму, медицинский персонал появляется на поле
36'
35'
35'
Адрия Педроса не имел другого выбора кроме как фолить, чтобы остановить контратаку, и получает за это желтую карточку
35'
35'
Марк Рока из команды Эспаньол свалил Серхио Каналес
34'
34'
33'
33'
33'
31'
30'
Хороший шанс был у Серхи Дардер, он нанёс удар в створ ворот, но вратарь парировал
30'
30'
30'
Игрок команды Эспаньол с левой бровки с аута забрасывает мяч аж в штрафную площадку соперника
29'
28'
Гвидо Родригес не имел другого выбора кроме как фолить, чтобы остановить контратаку, и получает за это желтую карточку
28'
Судья ставит штрафной удар за фол Гвидо Родригес из команды Бетис на Адрия Педроса
28'
Набиль Фекир из команды Бетис попал в офсайд
27'
Набиль Фекир наносит прямой удар со штрафного, но Диего Лопес без проблем парировал удар
27'
26'
Борха Иглесиас из команды Бетис отдает передачу на партнера.
26'
26'
25'
Адриан Эмбарба наносит прямой удар со штрафного, но Хоэль Роблес Васкес без проблем парировал удар
25'
24'
Зухаир Феддаль наказан за толчок Хонатан Кальери
24'
23'
Судья ставит штрафной удар за фол Серхи Дардер из команды Эспаньол на Серхио Каналес
23'
23'
Адриан Эмбарба из команды Эспаньол подает угловой справа
23'
Марк Бартра выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника
23'
22'
Аисса Манди из команды Бетис отмахнулся от Хонатан Кальери, судья ставит штрафной
22'
22'
Серхио Каналес не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
21'
Альфонсо Педраса из команды Бетис отдает передачу на партнера.
21'
21'
21'
20'
Виктор Кампусано из команды Эспаньол свалил Гвидо Родригес
20'
19'
18'
Борха Иглесиас бьет по воротам, но удар блокирован
18'
18'
18'
17'
17'
17'
Хонатан Кальери из команды Эспаньол отдает совсем неудачную передачу в зону, где никого нет
16'
16'
16'
16'
16'
Альфонсо Педраса из команды Бетис сделал передачу в штрафную, но её перехватывает игрок соперника
15'
Набиль Фекир из команды Бетис отдает передачу на партнера.
15'
Владение мячом: Бетис:67%, Эспаньол:33%.
14'
14'
13'
Судья ставит штрафной удар за фол Набиль Фекир из команды Бетис на Адриан Эмбарба
13'
13'
13'
Серхио Каналес из команды Бетис пытался отдать передачу головой, но мяч перехватывает игрок соперника
13'
Марк Бартра из команды Бетис отдает хорошую передачу
12'
12'
12'
Виктор Кампусано из команды Эспаньол попал в офсайд
12'
11'
11'
Аисса Манди из команды Бетис наносит бьет головой, но удар совсем не удался и мяч проходит мимо цели.
11'
Андрес Гуардадо со штрафного простреливает в штрафную площадку соперника
10'
Гонсало Авила не имел другого выбора кроме как фолить, чтобы остановить контратаку, и получает за это желтую карточку
10'
Судья ставит штрафной удар за фол Гонсало Авила из команды Эспаньол на Андрес Гуардадо
10'
9'
Судья ставит штрафной удар за фол Зухаир Феддаль из команды Бетис на Хонатан Кальери
9'
9'
8'
8'
8'
8'
7'
7'
6'
Гонсало Авила из команды Эспаньол свалил Набиль Фекир
5'
Адриан Эмбарба бьет по воротам, но удар блокирован
5'
Виктор Кампусано из команды Эспаньол отдает передачу на партнера.
5'
Эспаньол начинает контратаку
5'
5'
Владение мячом: Бетис:68%, Эспаньол:32%.
5'
Судья ставит штрафной удар за фол Марк Рока из команды Эспаньол на Эмерсон Джуниор
4'
3'
3'
Виктор Кампусано из команды Эспаньол плохо принял мяч и не воспользовался отличной передачей партнера.
3'
3'
Судья ставит штрафной удар за фол Серхио Каналес из команды Бетис на Давид Лопес
2'
2'
Судья ставит штрафной удар за фол Аисса Манди из команды Бетис на Виктор Кампусано
1'
1'
Газон в хорошем состоянии, можем ожидать сегодня техничной игры от команд
1'
Игра проходит поздно, поэтому включены прожекторы
1'
Эспаньол разыгрывает мяч и игра начинается
0'
Судья начинает матч
0'
Today's game will be played behind closed doors, due to Coronavirus outbreak safety precautions.
0'
Добро пожаловать на Estadio Benito Villamarin. Мы ждем появление двух команд и великолепной игры!