2. Перейдите в раздел Live и выберете интересующий вас матч.
  3. Найдите иконку Видеотрансляция онлайн и нажмите на нее.
  4. Смотрите бесплатную онлайн трансляцию матча и делайте лайв ставки.

Текстовая трансляция

90(+4)'
Тони Кроос из команды Германия один из главных претендентов на звание "Игрок матча", действительно показал отличную игру в этом матче
90(+4)'
Германия получает заслуженную победу
90(+4)'
Вот и всё! Судья дает финальный свисток
90(+4)'
Владение мячом: Германия:66%, Беларусь:34%.
90(+3)'
Беларусь будет вводить мяч в игру ударом от ворот
90(+3)'
Тони Кроос из команды Германия делал передачу, но его партнер не успел вовремя стартовать и упустил мяч.
90(+3)'
Себастьян Руди из команды Германия отдавал пас головой на партнера, но вратарь вышел из ворот и забрал мяч
90(+3)'
Йосуа Киммих из команды Германия отдает хорошую передачу
90(+3)'
Нико Шульц из команды Германия отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
90(+3)'
Нико Шульц из команды Германия подхватывает мяч и пытается обострить атаку
90(+2)'
Юлиан Брандт из команды Германия разыгрыват угловой справа
90(+2)'
Юлиан Брандт из команды Германия отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
90(+2)'
Германия будет вводить мяч в игру ударом от ворот
90(+1)'
Какой промах! Nikita Naumov имел отличный шанс забить, но мяч после удара головой не попадает в ворота
90(+1)'
Игорь Стасевич из команды Беларусь подает угловой справа
90(+1)'
Джан-Лука Вальдшмидт получает травму, вместо него выходит Себастьян Руди.
90(+1)'
К основному времени добавлено 3 минуты
90'
Владение мячом: Германия:67%, Беларусь:33%.
89'
Джан-Лука Вальдшмидт получает травму и ему необходима медицинская помощь.
88'
Александр Гутор получает травму, медицинский персонал появляется на поле
88'
Джан-Лука Вальдшмидт получает травму, медицинский персонал появляется на поле
88'
Опасная игра от Джан-Лука Вальдшмидт из команды Германия. Пострадал Александр Гутор
88'
Александр Гутор выходит из ворот и забирает мяч в руки
88'
Лукас Клостерманн из команды Германия отдает хорошую передачу
87'
Сегодня на стадионе 33164 болельщиков
86'
Беларусь контролирует мяч
86'
Йосуа Киммих из команды Германия отдает пас в штрафную соперника, но вратарь выходит из ворот и забирает мяч в руки
85'
Германия получает отличный шанс забить
85'
84'
Тактическая замена: Павел Нехайчик покидает поле, вместо него выходит Dmitriy Bessmertny
84'
Тактическая замена: Серж Гнабри покидает поле, вместо него выходит Джан-Лука Вальдшмидт
83'
Илкай Гюндоган отдал голевую передачу.
83'
ГОЛ! Тони Кроос отметился голом
83'
Тони Кроос проходит нескольких оппонентов и показывает отличный дриблинг
83'
Илкай Гюндоган из команды Германия отдает передачу на партнера.
83'
Юлиан Брандт из команды Германия отдает хорошую передачу
83'
Робин Кох забирает мяч у соперника
83'
Максим Скавыш из команды Беларусь отдает хорошую передачу
82'
81'
Серж Гнабри бьет по воротам, но удар блокирован
81'
81'
80'
Владение мячом: Германия:68%, Беларусь:32%.
80'
Ivan Maewski из команды Беларусь сделал передачу в штрафную, но её перехватывает игрок соперника
80'
Может быть хороший момент, Игорь Стасевич из команды Беларусь отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
80'
Nikita Naumov забирает мяч у соперника
80'
Маттиас Гинтер головой возвращает мяч к воротам
79'
Маттиас Гинтер из команды Германия отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
78'
Тактическая замена: Yuri Kovalev покидает поле, вместо него выходит Максим Скавыш
78'
Судья ставит штрафной удар за фол Серж Гнабри из команды Германия на Nikita Naumov
76'
Владение мячом: Германия:69%, Беларусь:31%.
76'
76'
Игорь Стасевич из команды Беларусь подает угловой слева
75'
ПРОМАХ! Игорь Стасевич из команды Беларусь бил пенальти, но вратарь отбил мяч и перевел его на угловой.
75'
Робин Кох получает желтую карточку
75'
ПЕНАЛЬТИ! Робин Кох из команды Германия фолит на Павел Нехайчик и судья ставит пенальти.
75'
Может быть хороший момент, Vitali Lisakovich из команды Беларусь отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
74'
Александр Мартынович забирает мяч у соперника
74'
73'
Хороший шанс был у Павел Нехайчик, он нанёс удар в створ ворот, но вратарь парировал
73'
Судья ставит штрафной удар за фол Робин Кох из команды Германия на Игорь Стасевич
73'
Леон Горецка из команды Германия головой сбрасывает на партнера
73'
Тони Кроос из команды Германия отдает хорошую передачу
73'
Тони Кроос из команды Германия разыгрыват угловой справа
72'
Лукас Клостерманн из команды Германия отдавал передачу, но соперник перехватил её
72'
Леон Горецка из команды Германия отдает передачу на партнера.
72'
Хороший шанс был у Vitali Lisakovich, он нанёс удар в створ ворот, но вратарь парировал
72'
Vitali Lisakovich проходит нескольких оппонентов и показывает отличный дриблинг
72'
Как близко! Леон Горецка имел отличный шанс забить, но его удар головой парировал Александр Гутор!
71'
Маттиас Гинтер из команды Германия отдает хорошую передачу
70'
70'
Тони Кроос не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
70'
70'
70'
Какой промах! Станислав Драгун имел отличный шанс забить, но мяч после удара головой не попадает в ворота
69'
Игорь Стасевич из команды Беларусь отдает хорошую передачу
69'
68'
Германия вбрасывает аут с левой бровки половины поля соперника
68'
Тактическая замена: Тимо Вернер покидает поле, вместо него выходит Юлиан Брандт
68'
Тактическая замена: Denis Laptev покидает поле, вместо него выходит Vitali Lisakovich
68'
Тимо Вернер из команды Германия попал в офсайд
68'
68'
Павел Нехайчик не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
67'
Беларусь вбрасывает аут с левой бровки своей половины поля
67'
66'
Судья ставит штрафной удар за фол Игорь Стасевич из команды Беларусь на Маттиас Гинтер
65'
Германия вбрасывает аут с правой бровки половины поля соперника
65'
Лукас Клостерманн из команды Германия пытался отдать передачу головой, но мяч перехватывает игрок соперника
65'
Робин Кох из команды Германия отдает хорошую передачу
65'
Владение мячом: Германия:70%, Беларусь:30%.
65'
Судья ставит штрафной удар за фол Игорь Стасевич из команды Беларусь на Тони Кроос
64'
64'
Yuri Kovalev возвращается на поле
63'
63'
63'
Александр Мартынович наказан за толчок Робин Кох
63'
Игорь Стасевич со штрафного простреливает в штрафную площадку соперника
63'
Yuri Kovalev получает травму и ему необходима медицинская помощь.
62'
Yuri Kovalev получает травму, медицинский персонал появляется на поле
61'
Судья ставит штрафной удар за фол Нико Шульц из команды Германия на Yuri Kovalev
61'
Denis Polyakov забирает мяч у соперника
61'
Нико Шульц из команды Германия отдает хорошую передачу
61'
61'
60'
Нико Шульц из команды Германия отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
60'
60'
Владение мячом: Германия:71%, Беларусь:29%.
59'
59'
59'
Опасно! Павел Нехайчик смог пройти к воротам, но не смог удачно переиграть вратаря. Назначается удар от ворот
59'
Denis Polyakov из команды Беларусь отдает хорошую передачу
59'
Станислав Драгун бьет по воротам, но удар блокирован
59'
Робин Кох плохо сыграл - потерял мяч под давлением соперника
59'
Игрок команды Беларусь с правой бровки с аута забрасывает мяч аж в штрафную площадку соперника
58'
Александр Мартынович из команды Беларусь пытался отдать передачу головой, но мяч перехватывает игрок соперника
58'
57'
57'
Как он промахнулся? Леон Горецка получил отличный шанс забить, но каким-то образом пробил мимо ворот!
57'
Серж Гнабри из команды Германия отдает передачу на партнера.
57'
Серж Гнабри из команды Германия играет в пас с Тимо Вернер.
57'
57'
Опасно! Yuri Kovalev смог пройти к воротам, но не смог удачно переиграть вратаря. Назначается удар от ворот
55'
Маттиас Гинтер отдал голевую передачу.
55'
55'
Маттиас Гинтер из команды Германия отдает передачу на партнера.
55'
Вот это промах. Тимо Вернер из команды Германия наносил удар, но мяч прошел мимо цели. Упущен отличный шанс
55'
55'
55'
Германия вбрасывает аут с правой бровки своей половины поля
54'
54'
Серж Гнабри из команды Германия отдает хорошую передачу
54'
Тони Кроос из команды Германия разыгрывает угловой слева.
53'
Александр Гутор перевел мяч на угловой после удара от Тимо Вернер
53'
Тимо Вернер проходит нескольких оппонентов и показывает отличный дриблинг
53'
Sergey Matveychik из команды Беларусь отдавал передачу, но соперник перехватил её
53'
Yuri Kovalev из команды Беларусь отдает передачу на партнера.
52'
Беларусь вбрасывает аут с левой бровки половины поля соперника
50'
50'
Леон Горецка наказан за толчок Denis Polyakov
50'
Владение мячом: Германия:73%, Беларусь:27%.
49'
Отличный гол после командной работы!
49'
Тони Кроос отдал голевую передачу.
49'
ГОЛ! Леон Горецка отметился голом
49'
49'
49'
49'
Илкай Гюндоган из команды Германия отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
48'
Denis Polyakov плохо сыграл - потерял мяч под давлением соперника
48'
48'
48'
47'
47'
47'
47'
47'
47'
Илкай Гюндоган проходит нескольких оппонентов и показывает отличный дриблинг
47'
Александр Гутор мог привезти гол в свои ворота из-за серьезной ошибки
47'
46'
45(+1)'
45'
Тимо Вернер из команды Германия отдает передачу на партнера.
45'
Может быть хороший момент, Илкай Гюндоган из команды Германия отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
45'
Германия начинает контратаку
45'
Sergey Matveychik из команды Беларусь отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
45'
45'
44'
44'
Тимо Вернер наказан за толчок Ivan Maewski
44'
44'
44'
43'
Илкай Гюндоган из команды Германия сделал пас в разрез, но игрок соперника перехватил мяч
43'
Судья ставит штрафной удар за фол Станислав Драгун из команды Беларусь на Илкай Гюндоган
43'
Германия вбрасывает аут с левой бровки своей половины поля
43'
42'
Маттиас Гинтер забивает красивейший гол
41'
Серж Гнабри отдал голевую передачу.
41'
ГОЛ! Германия забивает, отличный удар от Маттиас Гинтер
41'
41'
Серж Гнабри проходит нескольких оппонентов и показывает отличный дриблинг
41'
Тони Кроос из команды Германия отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
41'
41'
Александр Мартынович выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника
41'
41'
Владение мячом: Германия:72%, Беларусь:28%.
40'
40'
Denis Laptev из команды Беларусь отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
40'
40'
Yuri Kovalev из команды Беларусь отдает хорошую передачу
40'
Игорь Стасевич решил дальним ударом проверить Мануэль Нойер, вратарь оказался на месте
40'
40'
Игорь Стасевич из команды Беларусь отдавал передачу, но соперник перехватил её
39'
39'
Какой промах! Тимо Вернер имел отличный шанс забить, но мяч после удара головой не попадает в ворота
39'
Серж Гнабри из команды Германия головой сбрасывает на партнера
39'
38'
Тони Кроос наносит прямой удар со штрафного, но Александр Гутор без проблем парировал удар
37'
Судья ставит штрафной удар за фол Павел Нехайчик из команды Беларусь на Тони Кроос
37'
36'
36'
Может быть хороший момент, Маттиас Гинтер из команды Германия отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
35'
35'
Судья ставит штрафной удар за фол Йосуа Киммих из команды Германия на Игорь Стасевич
34'
Хороший шанс был у Тони Кроос, он нанёс удар в створ ворот, но вратарь парировал
34'
Нико Шульц из команды Германия вырезает передачу в штрафную площадку.
34'
34'
Лукас Клостерманн из команды Германия отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
33'
Германия контролирует мяч
32'
32'
Лукас Клостерманн бьет по воротам, но у него не получилось пробить хотя бы рядом с целью
32'
32'
Sergey Matveychik забирает мяч у соперника
32'
31'
31'
Илкай Гюндоган остановил мяч рукой
31'
Владение мячом: Германия:74%, Беларусь:26%.
30'
Судья ставит штрафной удар за фол Леон Горецка из команды Германия на Denis Polyakov
30'
Ivan Maewski забирает мяч у соперника
30'
Тони Кроос из команды Германия подает угловой справа
29'
Серж Гнабри из команды Германия отдавал передачу, но соперник перехватил её
29'
Тимо Вернер бьет по воротам, но удар блокирован
29'
29'
Лукас Клостерманн из команды Германия головой сбрасывает на партнера
29'
28'
28'
Германия прессингует соперника и судя по игре скоро должны забить
28'
Denis Laptev из команды Беларусь сделал пас в разрез, но игрок соперника перехватил мяч
27'
27'
Павел Нехайчик наказан за толчок Лукас Клостерманн
26'
26'
Илкай Гюндоган из команды Германия отдает хорошую передачу
26'
Владение мячом: Германия:78%, Беларусь:22%.
26'
26'
Как он промахнулся? Лукас Клостерманн получил отличный шанс забить, но каким-то образом пробил мимо ворот!
26'
Sergey Matveychik плохо сыграл - потерял мяч под давлением соперника
25'
25'
25'
24'
24'
Опасно! Серж Гнабри смог пройти к воротам, но не смог удачно переиграть вратаря. Назначается удар от ворот
24'
Может быть хороший момент, Леон Горецка из команды Германия отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
24'
24'
Тони Кроос из команды Германия подает угловой слева
23'
23'
23'
22'
21'
21'
Владение мячом: Германия:77%, Беларусь:23%.
21'
20'
Тони Кроос из команды Германия бил по воротам, но мяч проходит совсем рядом со штангой
19'
19'
Опасно! Тимо Вернер смог пройти к воротам, но не смог удачно переиграть вратаря. Назначается удар от ворот
19'
19'
Нико Шульц делает длинный перевод мяча
19'
18'
Тони Кроос наносил дальний удар из-за пределов штрафной, но Александр Гутор без проблем ловит мяч в руки
18'
Павел Нехайчик забирает мяч у соперника
18'
Леон Горецка из команды Германия забрасывает мяч в штрафную площадку
17'
17'
17'
Серж Гнабри из команды Германия отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
16'
Тимо Вернер из команды Германия отдавал передачу, но его партнер не смог как следует воспользоваться ей.
16'
16'
16'
Лукас Клостерманн из команды Германия бил по воротам, мяч проходит мимо цели
15'
Илкай Гюндоган из команды Германия разыгрывает угловой слева.
15'
Александр Гутор перевел мяч на угловой после удара от Маттиас Гинтер
15'
Тимо Вернер из команды Германия плохо принял мяч и не воспользовался отличной передачей партнера.
15'
15'
Владение мячом: Германия:75%, Беларусь:25%.
14'
Маттиас Гинтер наказан за толчок Denis Laptev
13'
13'
13'
Лукас Клостерманн из команды Германия отдает передачу на партнера.
12'
12'
Тимо Вернер наносил удар головой по воротам, но прямо в руки Александр Гутор
12'
12'
11'
11'
Йосуа Киммих не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
11'
10'
Тони Кроос из команды Германия отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
10'
10'
Тони Кроос бьет по воротам, но удар блокирован
10'
Yuri Kovalev из команды Беларусь попал в офсайд
10'
Может быть хороший момент, Denis Laptev из команды Беларусь отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
9'
9'
Тони Кроос из команды Германия отдает передачу, но неудачно - вратарь соперника будет бить свободный удар
8'
Маттиас Гинтер из команды Германия сделал пас в разрез, но вратарь прочитал игру и первый добирается до мяча
8'
Судья ставит штрафной удар за фол Ivan Maewski из команды Беларусь на Илкай Гюндоган
8'
Беларусь вбрасывает аут с правой бровки половины поля соперника
7'
7'
Илкай Гюндоган бьет по воротам, но удар блокирован
7'
7'
Лукас Клостерманн проходит нескольких оппонентов и показывает отличный дриблинг
7'
Лукас Клостерманн из команды Германия играет в пас с Тимо Вернер.
7'
6'
5'
5'
Может быть хороший момент, Йосуа Киммих из команды Германия отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
5'
Владение мячом: Германия:60%, Беларусь:40%.
5'
5'
5'
Судья ставит штрафной удар за фол Нико Шульц из команды Германия на Станислав Драгун
4'
4'
4'
Великолепный шанс был у Леон Горецка из команды Германия, но после удара головой мяч проходит мимо ворот
3'
3'
3'
2'
2'
2'
2'
2'
2'
1'
Йосуа Киммих из команды Германия сделал пас в разрез, но игрок соперника перехватил мяч
1'
1'
1'
Сегодня довольно холодно, не очень комфортно будет играть в футбол
1'
Газон в хорошем состоянии, можем ожидать сегодня техничной игры от команд
1'
Германия разыгрывает мяч и игра начинается
0'
Судья начинает матч
0'
Перед началом матча будет проведена минута молчания
0'
Добро пожаловать на Borussia-Park. Мы ждем появление двух команд и великолепной игры!

Выигрыш

В матче 9 тура отборочного цикла к Евро-2020 сборная Германии на своем поле примет сборную Беларуси. Германия в прошлом туре, даже несмотря на удаление Джана уже на 14 минуте, не оставила шансов Эстонии на ее поле забив 3 безответных мяча. Другой результат вряд ли кто-то ожидал после домашних 8-0, но удаление могло хоть немного выровнять игру, но не тут то было, разница в классе просто колоссальная, немцы даже вдесятером полностью владели инициативой и доминировали на поле, по этому итоговые 0-3 выглядят вполне закономерно. Немцы, как и Нидерланды, имеют в своем активе 15 очков, но кроме того что уступают оранжевым по личным встречам, так еще и не гарантировали себе путевку на Евро-2020, так как североирландцы отстают лишь на 3 очка и теоретически могут потеснить Бундестим.
Беларусь в 8 туре на своем поле уступила Нидерландам 1-2. Несмотря на минимальный счет, преимущество гостей было огромным и счет не совсем правильно отображает события на поле. С другой стороны белорусы достойно сражались и бились с более именитым оппонентом и своей самоотдачей гол престижа вполне заслужили. Беларусь уже давно ни на что не претендует, так как проиграла все матчи тройке лидеров, а вот свои 4 набранных пункта удалось взять в двух встречах против худшей команды группы сборной Эстонии.
Математически немцы еще могут оказаться на 3 позиции, но фактически это нереально, так как в этом туре конкуренты сыграют между собой и здесь только 2 развития событий, либо Германия выходит на чистое первое место, либо становится недосягаемой для Северной Ирландии, к тому же в заключительном туре британцам предстоит еще визит в Германию, где придется отыгрывать домашнее поражение 0-2.
Очевидный фаворит немцы, в их победе не сомневается практически никто, единственный вопрос сколько же голов зрители в Гладбахе увидят. Конечно Беларусь выше классом эстонцев и 8 вероятнее всего не пропустит, но не намного, а если немцы поймают кураж, пропустить много может любая сборная.
У наставника хозяев Йоахима Лева есть некоторые кадровые проблемы, не сыграет сразу несколько ключевых игроков: Ройс, Гетце, Сане, Джан, Зюле, но у немцев настолько мощный состав, что на фоне такого скромного оппонента это вряд ли будет иметь ключевое значение, мировых звезд в составе достаточно. На своем поле немцы всегда выглядят очень убедительно и наверняка с первых минут окажут серьезное давление на соперника, с которым, на мой взгляд, гости не смогут справиться, по этому ожидаю разгром.
Мой прогноз на матч 9 тура отборочного цикла к Евро-2020, 16.11.2019, Германия - Беларусь: Тотал голов (Германия): Больше 3, букмекерская контора Париматч дает на такую ставку коэффициент 1.70.