Матиас Йоргенсен из команды Дания отлично прочитал игру и перехватил мяч
Опасно! Амин Юнес из команды Германия отдал отличный пас в разрез, а главное точно на партнера
Марвин Платтенхардт из команды Германия отлично прочитал игру и перехватил мяч
90(+2)'
Фредерик Роннов из команды Дания отлично прочитал игру и перехватил мяч
90(+2)'
Йосуа Киммих из команды Германия сделал отличную передачу в штрафную, но его партнер не ожидал такого паса и пропустил мяч
Лассе Шене из команды Дания подает угловой справа
90'
Голкипер переводит мяч на угловой после удара от Каспер Долберг
90'
Опасно! Лассе Вибе из команды Дания отдал отличный пас в разрез, а главное точно на партнера
90'
Дания вбрасывает мяч из аута на половине поля соперника
90'
Германия будет вводить мяч в игру ударом от ворот
90'
Лассе Шене попытался забить со прямым ударом со штрафного, но мяч прошел мимо ворот
90'
Владение мячом первой команды - 36%, второй команды - 64%
89'
Опасная игра от Антонио Рюдигер из команды Германия. Пострадал Лассе Вибе
88'
Ларс Штиндль отдал голевую передачу.
88'
Йонас Гектор получает травму, вместо него выходит Марвин Платтенхардт.
88'
ГОЛ! Йосуа Киммих забивает красивый гол ударом через себя
88'
Йенс Ларсен забирает мяч у соперника
88'
Керем Демирбай из команды Германия отдает хорошую передачу
88'
Матиас Йоргенсен забирает мяч у соперника
87'
Ларс Штиндль из команды Германия отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
87'
Йонас Гектор получает травму и ему необходима медицинская помощь.
86'
Амин Юнес из команды Германия сделал пас в разрез, но игрок соперника перехватил мяч
86'
Фредерик Сёренсен из команды Дания отлично прочитал игру и перехватил мяч
86'
Юлиан Брандт проходит нескольких оппонентов и показывает отличный дриблинг
86'
Опасно! Антонио Рюдигер из команды Германия отдал отличный пас в разрез, а главное точно на партнера
85'
Игра возобновилась
84'
Игра приостановлена - игрок получил травму и лежит на газоне
83'
Был очень хороший шанс. Юлиан Дракслер из команды Германия опасно прострелил, но мяч прошел мимо и ворот, и всех игроков
83'
Юлиан Дракслер проходит нескольких оппонентов и показывает отличный дриблинг
82'
Лассе Вибе из команды Дания отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
82'
Сегодня на стадионе 15488 болельщиков
82'
Судья ставит штрафной удар за фол Керем Демирбай из команды Германия на Каспер Долберг
81'
Дания будет вводить мяч в игру ударом от ворот
81'
Керем Демирбай бьет по воротам, но удар блокирован
81'
Никлас Суле из команды Германия сделал пас в разрез, но игрок соперника перехватил мяч
80'
Фредерик Сёренсен забирает мяч у соперника
80'
Может быть хороший момент, Амин Юнес из команды Германия отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
80'
Владение мячом первой команды - 35%, второй команды - 65%
80'
Эмре Джан бьет по воротам, но удар блокирован
80'
Юлиан Дракслер из команды Германия увидел партнера в хорошей позиции и отдает на него передачу
80'
Амин Юнес из команды Германия отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
79'
Эмре Джан из команды Германия отдает хорошую передачу
78'
Антонио Рюдигер из команды Германия отлично прочитал игру и перехватил мяч
78'
Йенс Ларсен из команды Дания сделал пас в разрез, но игрок соперника перехватил мяч
78'
Йенс Ларсен из команды Дания подхватывает мяч и пытается обострить атаку
78'
Лассе Шене из команды Дания свалил Юлиан Брандт
78'
Лассе Вибе забирает мяч у соперника
77'
Йосуа Киммих из команды Германия отдает хорошую передачу
77'
Тактическая замена: Леон Горецка покидает поле, вместо него выходит Керем Демирбай
76'
Тактическая замена: Юссюф Поульсен покидает поле, вместо него выходит Лассе Вибе
76'
Тактическая замена: Никлас Йоргенсен покидает поле, вместо него выходит Каспер Долберг
76'
Владение мячом первой команды - 37%, второй команды - 63%
76'
76'
Никлас Суле из команды Германия головой сбрасывает на партнера
76'
Юлиан Брандт из команды Германия подает угловой справа
75'
Юлиан Дракслер ударил со штрафного, но попал в стенку
75'
Фредерик Сёренсен из команды Дания свалил Юлиан Дракслер
74'
74'
Великолепный шанс был у Лукас Лэрагер из команды Дания, но после удара головой мяч проходит мимо ворот
74'
Мартин Брэйтуэйт из команды Дания отдает хорошую передачу
74'
Антонио Рюдигер забирает мяч у соперника
73'
Юлиан Брандт из команды Германия попал в офсайд
71'
Ларс Штиндль остановил мяч рукой
71'
Германия вбрасывает мяч из аута на половине поля соперника
70'
Судья ставит штрафной удар за фол Амин Юнес из команды Германия на Никлас Йоргенсен
70'
70'
Йосуа Киммих из команды Германия отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
70'
69'
68'
68'
Эмре Джан не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
68'
Йосуа Киммих из команды Германия увидел партнера в хорошей позиции и отдает на него передачу
67'
66'
Владение мячом первой команды - 38%, второй команды - 62%
66'
Тактическая замена: Сандро Вагнер покидает поле, вместо него выходит Юлиан Брандт
66'
Тактическая замена: Маттиас Гинтер покидает поле, вместо него выходит Амин Юнес
65'
Риза Дурмиси получает травму, вместо него выходит Фредерик Сёренсен.
65'
Тактическая замена: Кристиан Эриксен покидает поле, вместо него выходит Лукас Лэрагер
64'
63'
63'
Томас Деланей из команды Дания отдает хорошую передачу
63'
Кристиан Эриксен проходит нескольких оппонентов и показывает отличный дриблинг
63'
Йенс Ларсен возвращается на поле
63'
Лассе Шене из команды Дания сделал пас в разрез, но вратарь прочитал игру и первый добирается до мяча
62'
62'
Йенс Ларсен получает травму и ему необходима медицинская помощь.
61'
Йенс Ларсен получает травму, медицинский персонал появляется на поле
61'
60'
Сандро Вагнер из команды Германия свалил Матиас Йоргенсен
60'
Йонас Гектор из команды Германия отдает хорошую передачу
60'
Никлас Йоргенсен забирает мяч у соперника
60'
60'
Янник Вестергор забирает мяч у соперника
60'
Йонас Гектор из команды Германия подает угловой слева
60'
60'
Маттиас Гинтер имел отличный шанс забить, но вратарь отбил его удар головой и перевел на угловой
59'
Юлиан Дракслер из команды Германия подает угловой справа
59'
Удар головой от Никлас Суле отбивает вратарь, будет подан угловой
59'
59'
Тактическая замена: Себастьян Руди покидает поле, вместо него выходит Эмре Джан
59'
Леон Горецка бьет по воротам, но удар блокирован
58'
Йонас Гектор из команды Германия делает передачу в штрафную площадку соперника
57'
Йонас Гектор забирает мяч у соперника
57'
Лассе Шене из команды Дания отдает хорошую передачу
57'
Никлас Суле забирает мяч у соперника
57'
Никлас Йоргенсен из команды Дания отдает хорошую передачу
56'
Кевин Трапп из команды Германия отлично прочитал игру и перехватил мяч
56'
Какой пас от Кристиан Эриксен из команды Дания. Он отрезал передачей сразу нескольких защитников, но момент закончился ничем
56'
Кевин Трапп плохо сыграл - потерял мяч под давлением соперника
56'
Маттиас Гинтер из команды Германия отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
56'
55'
55'
Йенс Ларсен из команды Дания отлично прочитал игру и перехватил мяч
55'
55'
Маттиас Гинтер делает длинный перевод мяча
54'
Маттиас Гинтер забирает мяч у соперника
54'
Юссюф Поульсен получил отличный шанс забить, но его удар парировал голкипер!
54'
Риза Дурмиси из команды Дания делает передачу в штрафную площадку соперника
53'
Риза Дурмиси проходит нескольких оппонентов и показывает отличный дриблинг
53'
53'
Томас Деланей из команды Дания делает передачу в штрафную площадку соперника
53'
53'
Кристиан Эриксен попытался забить со прямым ударом со штрафного, но мяч прошел мимо ворот
52'
Грубый фол от Антонио Рюдигер - срезал Юссюф Поульсен и остановил опасную атаку. Будет назначен штрафной удар.
52'
Юссюф Поульсен из команды Дания играет в пас с Никлас Йоргенсен.
52'
52'
Мартин Брэйтуэйт не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
51'
Опасно! Никлас Йоргенсен из команды Дания отдал отличный пас в разрез, а главное точно на партнера
51'
50'
50'
Опасно! Кристиан Эриксен смог пройти к воротам, но не смог удачно переиграть вратаря. Назначается удар от ворот
50'
Юссюф Поульсен из команды Дания увидел партнера в хорошей позиции и отдает на него передачу
50'
50'
Грубый фол от Мартин Брэйтуэйт - срезал Йосуа Киммих и остановил опасную атаку. Будет назначен штрафной удар.
50'
49'
49'
Сандро Вагнер бьет по воротам, но удар блокирован
49'
47'
47'
Себастьян Руди не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
47'
Леон Горецка из команды Германия отдает хорошую передачу
47'
Антонио Рюдигер делает длинный перевод мяча
47'
46'
На стадионе идет очень сильный дождь
46'
Тактическая замена: Андреас Кристенсен покидает поле, вместо него выходит Матиас Йоргенсен
46'
Тактическая замена: Виллиам Квист покидает поле, вместо него выходит Лассе Шене
46'
Стартует второй тайм
45(+1)'
Рефери дает свисток на перерыв
45'
Рефери фиксирует фол. Кристиан Эриксен толкнул Йонас Гектор и теперь будет назначен штрафной удар
45'
45'
Фредерик Роннов выходит из ворот и забирает мяч в руки
45'
44'
Опасно! Леон Горецка из команды Германия отдал отличный пас в разрез, а главное точно на партнера
44'
Очень вовремя Юссюф Поульсен из команды Дания перехватил мяч, могла быть опасная атака
44'
44'
43'
43'
42'
Сандро Вагнер из команды Германия попал в офсайд
41'
41'
Юссюф Поульсен из команды Дания головой сбрасывает на партнера
41'
Кристиан Эриксен из команды Дания подает угловой слева
41'
Леон Горецка выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника
40'
40'
40'
Маттиас Гинтер не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
40'
Великолепный шанс был у Сандро Вагнер из команды Германия, но после удара головой мяч проходит мимо ворот
40'
40'
Йосуа Киммих проходит нескольких оппонентов и показывает отличный дриблинг
40'
Леон Горецка из команды Германия увидел партнера в хорошей позиции и отдает на него передачу
39'
Судья ставит штрафной удар за фол Кристиан Эриксен из команды Дания на Йонас Гектор
38'
Юлиан Дракслер из команды Германия отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
38'
38'
Ларс Штиндль из команды Германия отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
37'
Томас Деланей из команды Дания отлично прочитал игру и перехватил мяч
37'
36'
Йосуа Киммих из команды Германия свалил Мартин Брэйтуэйт
36'
35'
Юлиан Дракслер из команды Германия удачно сыграл в стенку с Леон Горецка
35'
Юлиан Дракслер из команды Германия разыгрыват угловой справа
35'
Юлиан Дракслер наносит дальний удар по воротам, но голкипер перевел мяч на угловой
35'
35'
35'
Томас Деланей из команды Дания отдает передачу на партнера.
34'
34'
34'
Может быть хороший момент, Томас Деланей из команды Дания отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
34'
33'
Леон Горецка бьет по воротам, но у него не получилось пробить хотя бы рядом с целью
33'
Опасно! Маттиас Гинтер из команды Германия отдал отличный пас в разрез, а главное точно на партнера
32'
Андреас Кристенсен забирает мяч у соперника
32'
32'
Леон Горецка наносит дальний удар по воротам, но голкипер перевел мяч на угловой
32'
Йонас Гектор из команды Германия отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
31'
31'
31'
31'
30'
30'
Йонас Гектор бьет по воротам, но удар блокирован
30'
Йонас Гектор из команды Германия отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
30'
Владение мячом первой команды - 42%, второй команды - 58%
30'
Рефери фиксирует фол. Янник Вестергор толкнул Сандро Вагнер и теперь будет назначен штрафной удар
29'
Мартин Брэйтуэйт из команды Дания сделал передачу в штрафную, но её перехватывает игрок соперника
29'
Мартин Брэйтуэйт проходит нескольких оппонентов и показывает отличный дриблинг
28'
Хороший шанс был у Леон Горецка, он нанёс удар в створ ворот, но вратарь парировал
28'
Андреас Кристенсен мог привезти гол в свои ворота из-за серьезной ошибки
28'
27'
27'
Фредерик Роннов плохо сыграл - потерял мяч под давлением соперника
27'
Йенс Ларсен мог привезти гол в свои ворота из-за серьезной ошибки
26'
Ларс Штиндль из команды Германия попал в офсайд
26'
Может быть хороший момент, Йосуа Киммих из команды Германия отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
26'
26'
26'
25'
Янник Вестергор выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника
25'
25'
Никлас Йоргенсен выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника
25'
25'
25'
24'
Леон Горецка наносит дальний удар, но вратарь парировал его
24'
Себастьян Руди делает длинный перевод мяча
24'
23'
23'
Риза Дурмиси выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника
23'
23'
Йенс Ларсен наносит дальний удар, но вратарь парировал его
22'
22'
22'
Мартин Брэйтуэйт из команды Дания подхватывает мяч и пытается обострить атаку
22'
22'
22'
Очень вовремя Йенс Ларсен из команды Дания перехватил мяч, могла быть опасная атака
21'
Томас Деланей забирает мяч у соперника
21'
Йосуа Киммих из команды Германия пытался отдать передачу головой, но мяч перехватывает игрок соперника
21'
Маттиас Гинтер из команды Германия отдает хорошую передачу
20'
Фредерик Роннов забирает мяч у соперника
20'
20'
Владение мячом первой команды - 45%, второй команды - 55%
18'
ГОЛ! Кристиан Эриксен забивает!
18'
Антонио Рюдигер мог привезти гол в свои ворота из-за серьезной ошибки
18'
Томас Деланей делает длинный перевод мяча
18'
17'
17'
17'
17'
Виллиам Квист бьет по воротам, но удар блокирован
17'
16'
Кристиан Эриксен из команды Дания подает угловой справа
16'
Кристиан Эриксен из команды Дания отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
16'
16'
16'
Юссюф Поульсен из команды Дания бьет головой по воротам, но удар заблокирован
15'
15'
Владение мячом первой команды - 44%, второй команды - 56%
15'
Янник Вестергор чуть не забил, его навес прошел совсем рядом с воротами
15'
Кристиан Эриксен подает в сторону ворот соперника со штрафного удара
15'
Судья ставит штрафной удар за фол Йосуа Киммих из команды Германия на Риза Дурмиси
13'
13'
12'
12'
11'
Никлас Суле из команды Германия отлично прочитал игру и перехватил мяч
11'
Виллиам Квист делает длинный перевод мяча
10'
Владение мячом первой команды - 55%, второй команды - 45%
9'
Андреас Кристенсен из команды Дания отлично прочитал игру и перехватил мяч
8'
Идет дождь, не лучшие условия для игроков
7'
6'
6'
6'
5'
Владение мячом первой команды - 61%, второй команды - 39%
5'
5'
5'
Йосуа Киммих из команды Германия делает передачу в штрафную площадку соперника
5'
5'
Опасно! Йосуа Киммих из команды Германия отдал отличный пас в разрез, а главное точно на партнера
4'
Рефери фиксирует фол. Риза Дурмиси толкнул Йосуа Киммих и теперь будет назначен штрафной удар
3'
Юссюф Поульсен наносит дальний удар, но вратарь парировал его
3'
3'
3'
Йенс Ларсен из команды Дания делает передачу в штрафную площадку соперника
3'
Опасно! Виллиам Квист из команды Дания отдал отличный пас в разрез, а главное точно на партнера
1'
1'
Йенс Ларсен из команды Дания отдает хорошую передачу
1'
Игре мешает сильный боковой ветер
1'
Газон в хорошем состоянии, можем ожидать сегодня техничной игры от команд
1'
Дания разыгрывает мяч и игра начинается
0'
Судья начинает матч
0'
Перед началом матча будет проведена минута молчания
0'
Добро пожаловать на Broendby Stadion. Мы ждем появление двух команд и великолепной игры!

Проигрыш

В рамках товарищеского матча в преддверии официальных матчей отбора ЧМ-2018 Дания у себя на родине примет сборную Германии. Иоахим Лёв решил поэкспериментировать с составом и не вызвал практически всех основных игроков команды.

Судите сами, в этой игре Бундестиму не помогут: Ройс, Нойер, Хедира, Мюллер, Кроос, Хуммельс, Гомес, Боатенг...Практически все игроки основной обоймы Лёва. Сыграют в этой встрече практически одни молодые игроки и новички в сборной, стоит отметить, что также встречу пропустит Вернер, который приехал в расположение сборной, однако появились боли в животе и решили не рисковать его здоровьем. Возможно это связано со следующим соперником, 10 июня немцы сыграют против сборной Сан Марино, учитывая силу соперника можно обойтись и не самым основным составом.

Дания вызвала всех сильнейших и настроена серьезно, ведь не совсем удачно начала отбор ЧМ-2018 и теперь каждый матч очень важный, очки терять нельзя. Учитывая заявки команд, считаю что атака с обеих сторон выглядит мощнее нежели оборона, по этому я ожидаю довольно зрелищный и результативный матч.

Мой прогноз на товарищеский матч, 06.06.2017, Дания - Германия: Тотал голов: Больше 2.5, букмекеры дают на такую ставку коэффициент 1.82.

Немцы имеют экспериментальную линию обороны вместе и вратарской позицией, датчане в свою очередь имеют не слишком надежную оборону, матч не несет никакой ответственности, по этому ожидаю праздник для болельщиков. Команды уже более 5 лет не встречались между собой, но последние 2 матча были результативными, чего в принципе ожидаю и в этой встрече.