2. Перейдите в раздел Live и выберете интересующий вас матч.
  3. Найдите иконку Видеотрансляция онлайн и нажмите на нее.
  4. Смотрите бесплатную онлайн трансляцию матча и делайте лайв ставки.

Текстовая трансляция

90(+5)'
Хайме Мата из команды Хетафе один из главных претендентов на звание "Игрок матча", действительно показал отличную игру в этом матче
90(+5)'
Обе команды были достойны победы, но все-таки команда Хетафе вырвала победу
90(+5)'
Вот и всё! Судья дает финальный свисток
90(+5)'
Владение мячом: Хетафе:46%, Райо Вальекано:54%.
90(+4)'
Судья ставит штрафной удар за фол Родригес Диас Анхель из команды Хетафе на Тито
90(+3)'
Как он промахнулся? Родригес Диас Анхель получил отличный шанс забить, но каким-то образом пробил мимо ворот!
90(+3)'
Родригес Диас Анхель из команды Хетафе подхватывает мяч и пытается обострить атаку
90(+2)'
Тактическая замена: Хайме Мата покидает поле, вместо него выходит Родригес Диас Анхель
90(+1)'
Марио Суарес грубо сфолил на сопернике и скорее всего получит за это карточку
90'
Игра остановлена. Игроки команд выясняют отношения между собой, рефери должен успокоить игроков.
90'
Марио Суарес наказан за толчок Хайме Мата
90'
90'
Хетафе будет вводить мяч в игру ударом от ворот
89'
Какой пас от Посо из команды Райо Вальекано. Он отрезал передачей сразу нескольких защитников, но момент закончился ничем
89'
Райо Вальекано получает отличный шанс забить
89'
Судья ставит штрафной удар за фол Себастьян Кристофоро из команды Хетафе на Марио Суарес
88'
88'
Себастьян Кристофоро из команды Хетафе отдает передачу, но неудачно - вратарь соперника будет бить свободный удар
88'
Райо Вальекано вбрасывает аут с левой бровки своей половины поля
87'
Хорди Амат наказан за толчок Хайме Мата
87'
Леандро Кабрера забирает мяч у соперника
87'
Тито из команды Райо Вальекано отдает хорошую передачу
87'
Матиас Оливера забирает мяч у соперника
87'
Посо из команды Райо Вальекано отдает хорошую передачу
87'
Посо из команды Райо Вальекано разыгрывает угловой слева.
87'
86'
Алекс Морено из команды Райо Вальекано отдает хорошую передачу
86'
Может быть хороший момент, Посо из команды Райо Вальекано отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
86'
Райо Вальекано контролирует мяч
85'
Владение мячом: Хетафе:47%, Райо Вальекано:53%.
85'
Оскар Трехо из команды Райо Вальекано попал в офсайд
85'
85'
Оскар Трехо имел отличный шанс забить, но его удар был блокирован
85'
Альваро Гарсия из команды Райо Вальекано отдает передачу на партнера.
85'
85'
Капитан отдает свою повязку, так как покидает поле
84'
Тактическая замена: Хорхе Молина покидает поле, вместо него выходит Себастьян Кристофоро
84'
Антунеш не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
84'
Абдулае Ба забирает мяч у соперника
83'
Дамиан Суарес из команды Хетафе вырезает передачу в штрафную площадку.
83'
Дэвид Сория выходит из ворот и забирает мяч в руки
83'
83'
83'
83'
Посо со штрафного простреливает в штрафную площадку соперника
82'
Дамиан Суарес из команды Хетафе получает карточку за большое количество нарушений.
82'
Судья ставит штрафной удар за фол Дамиан Суарес из команды Хетафе на Алекс Морено
81'
81'
Посо из команды Райо Вальекано забрасывает мяч в штрафную площадку
80'
Хорди Амат забирает мяч у соперника
80'
Антунеш из команды Хетафе отдает хорошую передачу
80'
80'
Владение мячом: Хетафе:48%, Райо Вальекано:52%.
80'
Посо из команды Райо Вальекано сделал пас в разрез, но игрок соперника перехватил мяч
79'
79'
78'
Рауль де Томас забирает мяч у соперника
77'
Дамиан Суарес из команды Хетафе подает угловой справа
77'
Димитри Фулькье из команды Хетафе сделал передачу в штрафную, но её перехватывает игрок соперника
77'
Димитри Фулькье из команды Хетафе подхватывает мяч и пытается обострить атаку
77'
Абдулае Ба из команды Райо Вальекано отлично прочитал игру и перехватил мяч
76'
Матиас Оливера из команды Хетафе отдает хорошую передачу
76'
76'
Альваро Гарсия из команды Райо Вальекано пытался отдать передачу головой, но мяч перехватывает игрок соперника
76'
Оскар Трехо из команды Райо Вальекано отдает хорошую передачу
75'
Хайме Мата из команды Хетафе попал в офсайд
75'
Хетафе вбрасывает аут с левой бровки половины поля соперника
75'
75'
Владение мячом: Хетафе:50%, Райо Вальекано:50%.
74'
74'
Димитри Фулькье не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
74'
74'
73'
Тактическая замена: Франсиско Портильо покидает поле, вместо него выходит Матиас Оливера
73'
Дамиан Суарес возвращается на поле
72'
Рефери фиксирует фол. Рауль де Томас толкнул Джене и теперь будет назначен штрафной удар
72'
72'
Райо Вальекано проводит замену, чтобы усилить линию нападения
71'
Тактическая замена: Эмилиано Веласкес покидает поле, вместо него выходит Посо
71'
Дамиан Суарес получает травму и ему необходима медицинская помощь.
71'
Дамиан Суарес получает травму, медицинский персонал появляется на поле
71'
Сегодня на стадионе 11207 болельщиков
70'
70'
Игра приостановлена - игрок получил травму и лежит на газоне
70'
70'
Рауль де Томас не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
70'
Райо Вальекано вбрасывает аут с правой бровки своей половины поля
69'
68'
Хайме Мата из команды Хетафе отдает передачу на партнера.
68'
Хайме Мата отдал голевую передачу.
68'
ГОЛ! Хорхе Молина из команды Хетафе отправляет мяч в сетку! Отличное завершение атаки от Хорхе Молина
68'
Хайме Мата выходит 1 на 1 с голкипером!
68'
Хайме Мата из команды Хетафе подхватывает мяч и пытается обострить атаку
68'
Хетафе получает отличный шанс забить
68'
Столе Димитриевски выходит из ворот и забирает мяч в руки
67'
Неманья Максимович делает длинный перевод мяча
67'
66'
65'
Рауль де Томас наносил дальний удар из-за пределов штрафной, но Дэвид Сория без проблем ловит мяч в руки
65'
Владение мячом: Хетафе:49%, Райо Вальекано:51%.
65'
Эмилиано Веласкес из команды Райо Вальекано отлично прочитал игру и перехватил мяч
65'
Хайме Мата из команды Хетафе отдает хорошую передачу
65'
Хайме Мата из команды Хетафе отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
64'
Хорхе Молина из команды Хетафе отдает хорошую передачу
64'
Димитри Фулькье наказан за толчок Оскар Трехо
63'
Хетафе вбрасывает аут с левой бровки своей половины поля
63'
63'
Марио Суарес не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
63'
62'
62'
Великолепный шанс был у Хайме Мата из команды Хетафе, но после удара головой мяч проходит мимо ворот
62'
Дамиан Суарес из команды Хетафе отдает хорошую передачу
62'
Марио Суарес из команды Райо Вальекано отмахнулся от Хорхе Молина, судья ставит штрафной
61'
61'
Хетафе вбрасывает аут с правой бровки своей половины поля
60'
60'
60'
Тактическая замена: Жильбер Имбула покидает поле, вместо него выходит Марио Суарес
58'
Санти Комесана отдал голевую передачу.
58'
ГОЛ! Рауль де Томас из команды Райо Вальекано забивает дальним ударом из-за границ штрафной площадки
58'
Рауль де Томас из команды Райо Вальекано подхватывает мяч и пытается обострить атаку
58'
58'
Райо Вальекано вбрасывает аут с правой бровки половины поля соперника
57'
57'
Грубый фол от Хайме Мата - срезал Абдулае Ба и остановил опасную атаку. Будет назначен штрафной удар.
56'
Рефери фиксирует фол. Альваро Гарсия толкнул Дамиан Суарес и теперь будет назначен штрафной удар
55'
Владение мячом: Хетафе:51%, Райо Вальекано:49%.
55'
55'
Тактическая замена: Адриан Эмбарба покидает поле, вместо него выходит Альваро Гарсия
54'
54'
54'
Игрок команды Хетафе с левой бровки с аута забрасывает мяч аж в штрафную площадку соперника
54'
53'
53'
Хайме Мата из команды Хетафе отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
53'
52'
52'
Адриан Эмбарба из команды Райо Вальекано отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
51'
51'
50'
Рауль де Томас наказан за толчок Матье Фламини
50'
50'
49'
49'
Димитри Фулькье забирает мяч у соперника
49'
Адриан Эмбарба из команды Райо Вальекано подает угловой справа
49'
48'
48'
Алекс Морено из команды Райо Вальекано отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
48'
47'
47'
46'
46'
46'
Стартует второй тайм
45(+3)'
Хетафе лучше играет в этом тайме
45(+3)'
Рефери дает свисток на перерыв
45(+3)'
Владение мячом: Хетафе:53%, Райо Вальекано:47%.
45(+3)'
45(+3)'
Может быть хороший момент, Димитри Фулькье из команды Хетафе отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
45(+2)'
Тито забирает мяч у соперника
45(+2)'
Дамиан Суарес со штрафного простреливает в штрафную площадку соперника
45(+1)'
Оскар Трехо из команды Райо Вальекано отмахнулся от Дамиан Суарес, судья ставит штрафной
45(+1)'
45(+1)'
К основному времени добавлено 2 минуты
45'
45'
Жильбер Имбула бьет по воротам, но у него не получилось пробить хотя бы рядом с целью
45'
Владение мячом: Хетафе:54%, Райо Вальекано:46%.
45'
Неманья Максимович из команды Хетафе отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
45'
Может быть хороший момент, Дамиан Суарес из команды Хетафе отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
45'
44'
Опасно! Неманья Максимович смог пройти к воротам, но не смог удачно переиграть вратаря. Назначается удар от ворот
44'
Хорхе Молина из команды Хетафе отдает передачу на партнера.
44'
Хорхе Молина проходит нескольких оппонентов и показывает отличный дриблинг
44'
Франсиско Портильо из команды Хетафе отдает хорошую передачу
43'
Судья ставит штрафной удар за фол Жильбер Имбула из команды Райо Вальекано на Хайме Мата
43'
42'
Хорхе Молина из команды Хетафе попал в офсайд
42'
ГОЛ НЕ ЗАСЧИТАН! Хорхе Молина слишком рано начал праздновать забитый мяч!
42'
Может быть хороший момент, Неманья Максимович из команды Хетафе отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
41'
41'
40'
40'
Владение мячом: Хетафе:56%, Райо Вальекано:44%.
39'
Димитри Фулькье из команды Хетафе сделал пас в разрез, но вратарь прочитал игру и первый добирается до мяча
39'
38'
Дамиан Суарес наказан за толчок Оскар Трехо
38'
Опасно! Хорхе Молина из команды Хетафе отдал отличный пас в разрез, а главное точно на партнера
37'
Алекс Морено из команды Райо Вальекано попал в офсайд
36'
36'
36'
Великолепный шанс был у Оскар Трехо из команды Райо Вальекано, но после удара головой мяч проходит мимо ворот
36'
Адриан Эмбарба из команды Райо Вальекано отдает передачу на партнера.
35'
Может быть хороший момент, Тито из команды Райо Вальекано отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
35'
Владение мячом: Хетафе:57%, Райо Вальекано:43%.
35'
35'
34'
34'
33'
Рауль де Томас из команды Райо Вальекано попал в офсайд
32'
Антунеш грубо сфолил на сопернике и скорее всего получит за это карточку
32'
Какая грубая игра. Антунеш очень некрасиво сфолил на Эмилиано Веласкес
32'
32'
30'
Владение мячом: Хетафе:58%, Райо Вальекано:42%.
29'
Судья остановил игру и идет смотреть видеповтор
28'
Отличный гол после командной работы!
28'
Димитри Фулькье отдал голевую передачу.
28'
ГОЛ! Хайме Мата отметился голом
28'
Димитри Фулькье из команды Хетафе отдает передачу на партнера.
28'
Дамиан Суарес из команды Хетафе головой сбрасывает на партнера
28'
Леандро Кабрера делает длинный перевод мяча
28'
27'
27'
27'
27'
27'
26'
Хайме Мата из команды Хетафе наносит бьет головой, но удар совсем не удался и мяч проходит мимо цели.
26'
Димитри Фулькье из команды Хетафе отдает хорошую передачу
26'
26'
26'
25'
Хетафе вбрасывает аут с правой бровки половины поля соперника
25'
25'
25'
Оскар Трехо из команды Райо Вальекано сделал пас в разрез, но вратарь прочитал игру и первый добирается до мяча
24'
Хетафе контролирует мяч
23'
21'
21'
Может быть хороший момент, Франсиско Портильо из команды Хетафе отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
20'
20'
Владение мячом: Хетафе:59%, Райо Вальекано:41%.
19'
Димитри Фулькье наказан за толчок Жильбер Имбула
19'
18'
Рауль де Томас остановил мяч рукой
18'
Матье Фламини из команды Хетафе свалил Санти Комесана
16'
16'
16'
Санти Комесана забирает мяч у соперника
16'
Антунеш из команды Хетафе вырезает передачу в штрафную площадку.
16'
Дамиан Суарес бьет по воротам, но удар блокирован
16'
Дамиан Суарес из команды Хетафе разыгрывает угловой слева.
15'
Абдулае Ба выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника
15'
Хорхе Молина из команды Хетафе отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
15'
15'
15'
13'
Судья ставит штрафной удар за фол Оскар Трехо из команды Райо Вальекано на Антунеш
13'
12'
12'
Может быть хороший момент, Оскар Трехо из команды Райо Вальекано отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
12'
12'
11'
Антунеш со штрафного простреливает в штрафную площадку соперника
11'
Эмилиано Веласкес наказан за толчок Хайме Мата
10'
10'
10'
10'
9'
Судья ставит штрафной удар за фол Дамиан Суарес из команды Хетафе на Оскар Трехо
9'
Хорхе Молина из команды Хетафе пытался отдать передачу головой, но мяч перехватывает игрок соперника
9'
Неманья Максимович из команды Хетафе отдает хорошую передачу
8'
Адриан Эмбарба остановил мяч рукой
8'
Хорди Амат из команды Райо Вальекано отлично прочитал игру и перехватил мяч
7'
7'
6'
6'
Эмилиано Веласкес забирает мяч у соперника
6'
6'
5'
5'
5'
5'
Дамиан Суарес делает длинный перевод мяча
4'
3'
Джене из команды Хетафе отлично прочитал игру и перехватил мяч
3'
3'
3'
2'
Судья ставит штрафной удар за фол Хорхе Молина из команды Хетафе на Эмилиано Веласкес
2'
2'
1'
Газон в прекрасном состоянии, игроки должны быть довольны
1'
Сегодня отличная футбольная погода
1'
Райо Вальекано разыгрывает мяч и игра начинается
0'
Судья начинает матч
0'
Добро пожаловать на Coliseum Alfonso Perez. Мы ждем появление двух команд и великолепной игры!

Проигрыш

В 25-м туре чемпионата Испании Хетафе принимает на своем стадионе Райо Вальекано.

Хетафе в этом сезоне претендует на выход в Лигу Европы. Команда держится на 5-й строчке турнирной таблицы, по очкам наравне с Алавесом, и аутсайдер в соперниках в домашнем матче - хороший шанс укрепить свое положение.
Хетафе проиграл всего 3 из последних 15 матчей, при этом создавал проблемы таким командам, как Эйбар (2-2), обыграл Сельту (3-1), Алавес (4-0), Реал Сосьедад (1-0). Пропускает Хетафе даже меньше, чем лидер чемпионата - Барселона, на его счету 30 забитых и всего 21 пропущенный. Причем дома Хетафе из этих 21 пропустил всего 7.

Райо Вальекано находится на предпоследнем месте в турнирной таблице и проиграл 3 последних матча подряд: Леганесу (1-2), Эспаньолу (2-1) и Атлетико (0-1).
Команда очень много пропускает, особенно на выезде, по числу пропущенных мячей Райо Вальекано второй в чемпионате. А забить в гостях команда смогла лишь 7 мячей, и одержала всего 3 победы из последних 15 гостевых матчей, при этом ставка "обе забьют - нет" прошла в 10 из этих 15.
Сомневаюсь, что Райо Вальекано сможет пробить довольно крепкую оборону Хетафе. В 3-х из 5 последних очных встреч команды не смогли забить друг другу. Думаю, что и в этот раз голов с обеих сторон ждать не стоит, и скорее всего, не забьют гости.

* Использованы ставка и коэффициент от букмекера 1хСтавка.