2. Перейдите в раздел Live и выберете интересующий вас матч.
  3. Найдите иконку Видеотрансляция онлайн и нажмите на нее.
  4. Смотрите бесплатную онлайн трансляцию матча и делайте лайв ставки.

Текстовая трансляция

90(+6)'
Антонио Санабриа из команды Дженоа один из главных претендентов на звание "Игрок матча", действительно показал отличную игру в этом матче
90(+5)'
Какой промах! Джампаоло Паццини имел отличный шанс забить, но мяч после удара головой не попадает в ворота
90(+5)'
Мигел Велозу из команды Верона отдает хорошую передачу
90(+4)'
Верона вбрасывает аут с правой бровки своей половины поля
90(+4)'
90(+4)'
Эдди Сальседо бьет по воротам, но у него не получилось пробить хотя бы рядом с целью
90(+3)'
Верона вбрасывает аут с левой бровки половины поля соперника
90(+3)'
Федерико Димарко из команды Верона отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
90(+3)'
Верона вбрасывает аут с правой бровки половины поля соперника
90(+3)'
Фабио Борини бьет по воротам, но удар блокирован
90(+3)'
Марко Давиде Фараони подает мяч в штрафную, но голкипер выбил мяч обратно в поле
90(+3)'
Дарко Лазович из команды Верона отдает хорошую передачу
90(+2)'
УДАЛЕНИЕ! Франческо Кассата получает красную карточку от судьи за неспортивное поведение
90(+2)'
УДАЛЕНИЕ! Софьян Амрабат получает красную карточку от судьи за неспортивное поведение
90(+1)'
Франческо Кассата из команды Дженоа свалил Софьян Амрабат
90(+1)'
К основному времени добавлено 5 минуты
90(+1)'
Лукас Лэрагер из команды Дженоа разыгрывает угловой слева.
90'
Владение мячом: Дженоа:32%, Верона:68%.
90'
Амир Ррахмани выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника
90'
Амир Ррахмани мог привезти гол в свои ворота из-за серьезной ошибки
90'
Судья ставит штрафной удар за фол Амир Ррахмани из команды Верона на Андреа Пинамонти
89'
Судья ставит штрафной удар за фол Валентин Эйссерик из команды Верона на Франческо Кассата
89'
Валон Бехрами забирает мяч у соперника
89'
Федерико Димарко из команды Верона отдает хорошую передачу
89'
88'
Амир Ррахмани бьет по воротам, но у него не получилось пробить хотя бы рядом с целью
88'
Софьян Амрабат из команды Верона отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
87'
Амир Ррахмани наказан за толчок Эдоардо Голданига
87'
Фабио Борини из команды Верона подает угловой справа
87'
Фабио Борини из команды Верона отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
86'
Может быть хороший момент, Софьян Амрабат из команды Верона отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
85'
85'
Мигел Велозу из команды Верона отмахнулся от Лукас Лэрагер, судья ставит штрафной
85'
Игра возобновилась
85'
Игра приостановлена - игрок получил травму и лежит на газоне
85'
84'
Какой пас от Софьян Амрабат из команды Верона. Он отрезал передачей сразу нескольких защитников, но момент закончился ничем
84'
83'
83'
Тактическая замена: Филипп Ягайло покидает поле, вместо него выходит Франческо Кассата
82'
Тактическая замена: Горан Пандев покидает поле, вместо него выходит Андреа Пинамонти
82'
Федерико Димарко из команды Верона отдает передачу, но неудачно - вратарь соперника будет бить свободный удар
81'
Верона вбрасывает аут с левой бровки своей половины поля
81'
Идет дождь, не лучшие условия для игроков
81'
Джампаоло Паццини наказан за толчок Лукас Лэрагер
80'
80'
Андреа Мазиелло забирает мяч у соперника
80'
Марко Давиде Фараони из команды Верона отдает хорошую передачу
80'
80'
80'
Какой промах! Эдди Сальседо имел отличный шанс забить, но мяч после удара головой не попадает в ворота
79'
Валентин Эйссерик из команды Верона подает угловой справа
79'
Мигел Велозу ударил по воротам, но видит что удар прошел мимо цели
78'
78'
Марко Давиде Фараони из команды Верона отдает передачу, но неудачно - вратарь соперника будет бить свободный удар
78'
Лукас Лэрагер забирает мяч у соперника
77'
77'
Андреа Мазиелло выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника
77'
76'
Амир Ррахмани из команды Верона отдавал пас головой на партнера, но вратарь вышел из ворот и забрал мяч
76'
76'
Дженоа вбрасывает аут с правой бровки своей половины поля
75'
Горан Пандев забирает мяч у соперника
75'
Федерико Димарко из команды Верона подает угловой слева
75'
Дарко Лазович из команды Верона отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
75'
Владение мячом: Дженоа:34%, Верона:66%.
75'
Верона будет вводить мяч в игру ударом от ворот
74'
Тактическая замена: Корай Гюнтер покидает поле, вместо него выходит Эдди Сальседо
74'
74'
Как он промахнулся? Федерико Димарко получил отличный шанс забить, но каким-то образом пробил мимо ворот!
74'
Кристиан Сапата плохо сыграл - потерял мяч под давлением соперника
73'
73'
73'
72'
72'
71'
Судья останавливает игру, игроки могут сделать отдохнуть и попить воды
70'
Владение мячом: Дженоа:35%, Верона:65%.
69'
69'
Судья ставит штрафной удар за фол Корай Гюнтер из команды Верона на Горан Пандев
68'
68'
67'
67'
Опасная игра от Фабио Борини из команды Верона. Пострадал Эдоардо Голданига
67'
67'
67'
Джампаоло Паццини из команды Верона отдает передачу на партнера.
67'
Марко Давиде Фараони из команды Верона отдает передачу на партнера.
66'
Маттиа Перин выходит из ворот и забирает мяч в руки
66'
66'
После просмотра видеоповтора судья не меняет свое решение и не назначает пенальти в ворота Верона!
66'
ВАР! Судья останавливает игру, чтобы посмотреть видеоповтор и определить был ли пенальти.
65'
Владение мячом: Дженоа:36%, Верона:64%.
65'
Корай Гюнтер из команды Верона бьет головой по воротам, но удар заблокирован
65'
64'
64'
Амир Ррахмани из команды Верона отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
64'
63'
Тактическая замена: Антонио Санабриа покидает поле, вместо него выходит Эдоардо Голданига
63'
Мигел Велозу не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
63'
Судья показывает красную карточку тренеру гостевой команды. Теперь он будет следить за игрой с трибун
62'
УДАЛЕНИЕ! Кристиан Ромеро получает вторую желтую карточку за очередное нарушение
62'
Грубый фол от Кристиан Ромеро - срезал Джампаоло Паццини и остановил опасную атаку. Будет назначен штрафной удар.
61'
61'
Дарко Лазович не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной
60'
Владение мячом: Дженоа:38%, Верона:62%.
60'
Кристиан Сапата забирает мяч у соперника
60'
Джампаоло Паццини из команды Верона плохо принял мяч и не воспользовался отличной передачей партнера.
60'
Федерико Димарко из команды Верона отдает передачу на партнера.
60'
59'
Марко Давиде Фараони из команды Верона сделал отличную передачу в штрафную, но его партнер не ожидал такого паса и пропустил мяч
59'
Может быть хороший момент, Фабио Борини из команды Верона отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
59'
59'
Джампаоло Паццини бьет по воротам, но удар блокирован
59'
Фабио Борини из команды Верона отдает передачу на партнера.
58'
Может быть хороший момент, Марко Давиде Фараони из команды Верона отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
58'
Фабио Борини из команды Верона сделал пас в разрез, но вратарь прочитал игру и первый добирается до мяча
57'
57'
Дженоа вбрасывает аут с левой бровки половины поля соперника
56'
Судья ставит штрафной удар за фол Софьян Амрабат из команды Верона на Кристиан Сапата
55'
55'
Как близко! Джампаоло Паццини имел отличный шанс забить, но его удар головой парировал Маттиа Перин!
55'
Фабио Борини из команды Верона головой сбрасывает на партнера
55'
55'
54'
54'
54'
54'
Верона контролирует мяч
53'
Антонио Санабриа остановил мяч рукой
53'
Дженоа вбрасывает аут с левой бровки своей половины поля
52'
52'
Грубый фол от Лукас Лэрагер - срезал Федерико Димарко и остановил опасную атаку. Будет назначен штрафной удар.
51'
51'
51'
Джампаоло Паццини из команды Верона сделал пас в разрез, но игрок соперника перехватил мяч
50'
Владение мячом: Дженоа:41%, Верона:59%.
50'
50'
49'
49'
49'
Андреа Мазиелло получает желтую карточку
49'
Грубый фол от Андреа Мазиелло - срезал Валентин Эйссерик и остановил опасную атаку. Будет назначен штрафной удар.
48'
48'
47'
Софьян Амрабат наказан за толчок Филипп Ягайло
46'
46'
Маттео Пессина получает травму, вместо него выходит Фабио Борини.
46'
Тактическая замена: Самуэл Ди Кармине покидает поле, вместо него выходит Джампаоло Паццини
46'
45(+5)'
Маттео Пессина получает травму и ему необходима медицинская помощь.
45(+3)'
Маттео Пессина получает травму, медицинский персонал появляется на поле
45(+3)'
45(+3)'
Кристиан Ромеро грубо сфолил на сопернике и скорее всего получит за это карточку
45(+3)'
Опасная игра от Кристиан Ромеро из команды Дженоа. Пострадал Маттео Пессина
45(+3)'
45(+2)'
45(+2)'
Дарко Лазович из команды Верона отдает передачу, но неудачно - вратарь соперника будет бить свободный удар
45(+1)'
Маттео Пессина из команды Верона отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
45'
Может быть хороший момент, Дарко Лазович из команды Верона отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
45'
44'
Филипп Ягайло отдал голевую передачу.
44'
ГОЛ! Кристиан Ромеро забивает головой
44'
Филипп Ягайло из команды Дженоа подает угловой справа
44'
Дарко Лазович выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника
43'
Дженоа вбрасывает аут с правой бровки половины поля соперника
43'
Горан Пандев наносил дальний удар из-за пределов штрафной, но Борис Радунович без проблем ловит мяч в руки
42'
Горан Пандев проходит нескольких оппонентов и показывает отличный дриблинг
42'
42'
Мигел Велозу попытался забить со прямым ударом со штрафного, но мяч прошел мимо ворот
41'
Андреа Мазиелло наказан за толчок Самуэл Ди Кармине
40'
Владение мячом: Дженоа:40%, Верона:60%.
40'
Амир Ррахмани бьет по воротам, но удар блокирован
40'
Марко Давиде Фараони из команды Верона пытался отдать передачу головой, но мяч перехватывает игрок соперника
40'
40'
Андреа Мазиелло плохо сыграл - потерял мяч под давлением соперника
40'
40'
Владение мячом: Дженоа:42%, Верона:58%.
39'
Антонио Баррека забирает мяч у соперника
39'
Дарко Лазович из команды Верона отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
39'
Может быть хороший момент, Федерико Димарко из команды Верона отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
39'
38'
38'
38'
37'
37'
36'
36'
Федерико Димарко из команды Верона подает угловой справа
36'
Федерико Димарко ударил по воротам, но видит что удар прошел мимо цели
35'
35'
35'
34'
Маттео Пессина из команды Верона отдает хорошую передачу
34'
Самуэл Ди Кармине из команды Верона попал в офсайд
33'
32'
32'
32'
31'
Какой пас от Мигел Велозу из команды Верона. Он отрезал передачей сразу нескольких защитников, но момент закончился ничем
30'
30'
Владение мячом: Дженоа:47%, Верона:53%.
30'
29'
28'
27'
27'
27'
Маттео Пессина из команды Верона отдавал передачу, но соперник перехватил её
27'
27'
Верона получает отличный шанс забить
27'
27'
Гол засчитан! После просмотра видеоповтора судья засчитывает гол команды Дженоа
26'
ВАР! Судья останавливает игру, чтобы посмотреть видеоповтор и определить был ли гол.
25'
Владение мячом: Дженоа:50%, Верона:50%.
25'
Горан Пандев отдал голевую передачу.
25'
ГОЛ! Антонио Санабриа отметился голом
25'
Горан Пандев делает отличную передачу и отрезает сразу нескольких защитников
25'
Дженоа контролирует мяч
25'
Амир Ррахмани забирает мяч у соперника
25'
25'
Корай Гюнтер выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника
25'
Корай Гюнтер плохо сыграл - потерял мяч под давлением соперника
24'
Антонио Санабриа из команды Дженоа пытался отдать передачу головой, но мяч перехватывает игрок соперника
24'
Лукас Лэрагер из команды Дженоа отдает хорошую передачу
24'
Корай Гюнтер забирает мяч у соперника
24'
Андреа Мазиелло из команды Дженоа отдает хорошую передачу
24'
Антонио Баррека из команды Дженоа отдает хорошую передачу
24'
Горан Пандев из команды Дженоа сделал пас в разрез, но игрок соперника перехватил мяч
23'
Валентин Эйссерик наказан за толчок Валон Бехрами
23'
23'
23'
Капитан отдает свою повязку, так как покидает поле
22'
Доменико Кришито получает травму, вместо него выходит Антонио Баррека.
22'
Доменико Кришито возвращается на поле
22'
22'
22'
21'
Доменико Кришито получает травму и ему необходима медицинская помощь.
21'
Доменико Кришито получает травму, медицинский персонал появляется на поле
20'
20'
20'
Дарко Лазович из команды Верона отдавал передачу, но соперник перехватил её
19'
19'
Очень вовремя Андреа Мазиелло из команды Дженоа перехватил мяч, могла быть опасная атака
19'
19'
19'
18'
Маттео Пессина из команды Верона сделал пас в разрез, но игрок соперника перехватил мяч
17'
17'
16'
Марко Давиде Фараони из команды Верона отдавал передачу на партнера, но прострел блокировал соперник.
16'
16'
16'
Федерико Димарко из команды Верона отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч
15'
Владение мячом: Дженоа:53%, Верона:47%.
13'
Лукас Лэрагер отдал голевую передачу.
13'
ГОЛ! Антонио Санабриа забивает головой
13'
11'
11'
11'
10'
9'
9'
7'
Самуэл Ди Кармине остановил мяч рукой
7'
6'
Антонио Санабриа грубо сфолил на сопернике и скорее всего получит за это карточку
6'
Опасная игра от Антонио Санабриа из команды Дженоа. Пострадал Маттео Пессина
6'
5'
Опасная игра от Амир Ррахмани из команды Верона. Пострадал Антонио Санабриа
5'
5'
5'
Маттео Пессина из команды Верона отдает передачу на партнера.
5'
Может быть хороший момент, Амир Ррахмани из команды Верона отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника
4'
4'
Маттео Пессина забирает мяч у соперника
4'
Петер Анкерсен из команды Дженоа подает угловой слева
4'
Антонио Санабриа ударил по воротам, но видит что удар прошел мимо цели
3'
Петер Анкерсен со штрафного простреливает в штрафную площадку соперника
3'
Судья ставит штрафной удар за фол Софьян Амрабат из команды Верона на Валон Бехрами
2'
2'
Опасно! Федерико Димарко смог пройти к воротам, но не смог удачно переиграть вратаря. Назначается удар от ворот
2'
Федерико Димарко из команды Верона отдавал передачу, но соперник перехватил её
2'
Валентин Эйссерик из команды Верона отдает передачу на партнера.
2'
Кристиан Ромеро забирает мяч у соперника
2'
Федерико Димарко со штрафного простреливает в штрафную площадку соперника
1'
Игрок команды Дженоа успешно обходит Валентин Эйссерик
1'
Газон в хорошем состоянии, можем ожидать сегодня техничной игры от команд
1'
Игра проходит поздно, поэтому включены прожекторы
1'
Верона разыгрывает мяч и игра начинается
0'
Судья начинает матч
0'
Today's game will be played behind closed doors, due to Coronavirus outbreak safety precautions.